승급자 명단 |
남자부 |
남 2부 → 남 1부 |
1명 |
구지성(진주 정두영교실) - 개인전(남) 2부 우승(3) |
남 3부 → 남 2부 |
2명 |
이상권(창원 핌플) - 개인전(남) 3부 공동우승(2.5) 임광준(김해 하나로) - 개인전(남) 3부 공동3위(1), 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) |
남 4부 → 남 3부 |
1명 |
김훈(창원 진해센터) - 개인전(남) 4부 우승(3) |
남 5부 → 남 4부 |
4명 |
전병하(남해 에이스클럽) - 개인전(남) 5부 공동우승(2.5) 이철민(김해 하나로) - 개인전(남) 5부 공동우승(2.5), 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) 김윤오(양산 한마음) - 개인전(남) 5부 공동3위(1), 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) 최병철(창원 구암클럽) - 단체전(남) 2부 공동3위(0.5) |
남 6부 → 남 5부 |
8명 |
황재성(거제 너른들클럽) - 개인전(남) 6부 공동우승(2.5) 김준수(합천 합천클럽) - 개인전(남) 6부 공동우승(2.5) 이태완(합천 합천클럽) - 개인전(남) 6부 공동3위(1), 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 정경태(양산 누리) - 개인전(남) 6부 공동3위(1), 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김근효(양산 누리) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 전현락(양산 누리) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 박영근(함안 경상탁구가족) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 조정래(함안 삼칠동호회) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) |
남 7부 → 남 6부 |
12명 |
정진욱(양산 누리) - 개인전(남) 7부 우승(3), 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김정욱(함안 칠원동호회) - 개인전(남) 7부 준우승(2) 최형석(고성 고성교실) - 개인전(남) 7부 공동3위(1) 정문기(양산 우남) - 개인전(남) 7부 공동3위(1), 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 성대영(양산 누리) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 강권식(합천 합천클럽) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 장유성(합천 합천클럽) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 정동영(합천 합천클럽) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 권순오(양산 우남) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 박준혁(양산 누리) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 장성철(함안 실버탁구) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 정화식(함안 경상탁구가족) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) |
여자부 |
여 1부 → 여 특1부 |
1명 |
연호지(진주 신세계) - 개인전(여) 1부 우승(3) |
여 2부 → 여 1부 |
1명 |
최선애(산청 초이스클럽) - 개인전(여) 2부 공동우승(2.5) |
여 3부 → 여 2부 |
1명 |
신미정(진주 다모아교실) - 개인전(여) 3부 준우승(2) |
여 4부 → 여 3부 |
4명 |
김민경(함안 삼칠동호회) - 개인전(여) 4부 우승(3) 김경순(통영 동백클럽) - 개인전(여) 4부 준우승(2) 손귀순(거제 엣지) - 개인전(여) 4부 공동3위(1) 정형숙(남해 미조클럽) - 개인전(여) 4부 장려상(0.5) |
여 5부 → 여 4부 |
6명 |
이연숙(창원 진해센터) - 개인전(여) 5부 우승(3) 김선희(양산 삼일위너스) - 개인전(여) 5부 준우승(2), 단체전(여) 3부 공동우승(1.25) 박초희(창원 신무학교실) - 개인전(여) 5부 공동3위(1) 권현숙(창원 엣지) - 개인전(여) 5부 공동3위(1) 양경숙(김해 스마일) - 단체전(여) 3부 공동우승(1.25) 김현주(양산 우남) - 단체전(여) 3부 공동우승(1.25) |
여 6부 → 여 5부 |
5명 |
하수련(김해 스마일) - 개인전(여) 6부 우승(3), 단체전(여) 3부 공동우승(1.25) 이정연(창원 마산삼계교실) - 개인전(여) 6부 준우승(2) 손임옥(사천 두리하나) - 개인전(여) 6부 공동3위(1) 서명선(창원 사림교실) - 개인전(여) 6부 공동3위(1) 이봉선(사천 두리하나) - 단체전(여) 3부 공동3위(0.5) |
"승급을 축하합니다" |