승급자 명단 |
남자부 |
남 2부 → 남 1부 |
1명 |
홍장의(진주 정현종교실) - 개인전(남) 2부 준우승(2) |
남 3부 → 남 2부 |
1명 |
류형길(김해 더원클럽) - 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) |
남 4부 → 남 3부 |
2명 |
원성광(합천 합천클럽) - 개인전(남) 4부 우승(3) 정춘열(진주 광장) - 개인전(남) 4부 장려상(0.5), 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) |
남 5부 → 남 4부 |
2명 |
곽정탁(김해 에이스) - 개인전(남) 5부 공동우승(2.5), 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) 김성진(진주 다모아교실) - 단체전(남) 2부 공동우승(1.25) |
남 6부 → 남 5부 |
13명 |
유근(진주 김성은교실) - 개인전(남) 6부 우승(3) 이재훈(창원 길언교실) - 개인전(남) 6부 준우승(2) 서성진(진주 JCT교실) - 개인전(남) 6부 공동3위(1), 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김인원(창원 이을호교실) - 개인전(남) 6부 공동3위(1) 이창용(진주 다모아교실) - 개인전(남) 6부 장려상(0.5) 배태성(진주 금산교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 강진남(진주 제이원교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 윤성효(진주 신세계) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 강경구(창원 구암교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김봉수(창원 구암교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김호철(창원 구암교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 임창섭(창원 구암교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 강봉우(밀양 남천클럽) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) |
남 7부 → 남 6부 |
18명 |
김두옥(사천 BHI동호회) - 개인전(남) 7부 우승(3) 구정현(고성 탁구사랑) - 개인전(남) 7부 준우승(2) 박영근(창원 코오롱클럽) - 개인전(남) 7부 공동3위(1) 금요환(창원 마산삼계교실) - 개인전(남) 7부 공동3위(1) 송훈호(창녕 남지클럽) - 개인전(남) 7부 장려상(0.5) 윤성재(창원 경남교실) - 개인전(남) 7부 장려상(0.5) 박영진(창원 한마클럽) - 개인전(남) 7부 장려상(0.5) 김태성(창원 신무학교실) - 개인전(남) 7부 장려상(0.5) 이성웅(진주 금산교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 하상운(진주 금산교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 진경규(창원 구암교실) - 단체전(남) 3부 공동우승(1.25) 김재설(의령 신번탁사모) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 김효식(의령 신번탁사모) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 박태일(의령 신번탁사모) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 임재도(의령 신번탁사모) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 조홍만(의령 신번탁사모) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 김진만(밀양 남천클럽) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) 안검수(밀양 남천클럽) - 단체전(남) 3부 공동3위(0.5) |
여자부 |
여 1부 → 여 특1부 |
1명 |
서양원(함안 칠원동호회) - 개인전(여) 1부 준우승(2) |
여 3부 → 여 2부 |
1명 |
강채린(진주 남강탁구장) - 개인전(여) 3부 우승(3) |
여 4부 → 여 3부 |
3명 |
김미순(창원 가고파) - 개인전(여) 4부 우승(3) 최연정(창원 구암교실) - 개인전(여) 4부 준우승(2) 배현순(창원 창원교실) - 개인전(여) 4부 공동3위(1) |
여 5부 → 여 4부 |
7명 |
하은영(창원 마산교실) - 단체전(여) 3부 우승(1.5), 개인전(여) 5부 우승(3) 이순희(창원 창원교실) - 단체전(여) 3부 공동3위(0.5) 하명임(밀양 미리벌클럽) - 개인전(여) 5부 준우승(2) 김옥련(창원 구암교실) - 개인전(여) 5부 공동3위(1) 강하정(진주 정두영교실) - 개인전(여) 5부 공동3위(1) 김정연(의령 신번탁사모) - 개인전(여) 5부 장려상(0.5) 장성순(진주 신세계) - 개인전(여) 5부 장려상(0.5) |
여 6부 → 여 5부 |
8명 |
박이선(창원 마산교실) - 단체전(여) 3부 우승(1.5), 개인전(여) 6부 우승(3) 신혜숙(창원 팡팡교실) - 단체전(여) 3부 준우승(1) 김혜숙(창원 팡팡교실) - 단체전(여) 3부 준우승(1) 문도희(창원 진해라온클럽) - 단체전(여) 3부 준우승(1) 최옥희(창원 하버드클럽) - 단체전(여) 3부 공동3위(0.5) 최미란(창원 양덕로교실) - 개인전(여) 6부 준우승(2) 김귀분(창원 로봇교실) - 개인전(여) 6부 공동3위(1) 이두여(창원 스타한마음클럽) - 개인전(여) 6부 공동3위(1) |
"승급을 축하합니다" |