제4회 양산시 클럽대항 조가배 탁구대회 요강
양산시 클럽대항 조가배 탁구대회를 통해서 심신 단련은 물론 일상생활 속에서 삶의 보람을 갖고 풍요롭고 건강한 가정과 사회가 되도록 하는데 그 목적이 있음. |
가. 행 사 개 요
ㅇ 대회명 : 제4회 양산시 클럽대항 조가배 탁구대회
ㅇ 일 시 : 2019년 04월 28일 일요일 (08:30~19:00 )
ㅇ 장 소 : 양산실내체육관
ㅇ 주 최 : 양산시탁구협회
ㅇ 주 관 : 양산시탁구협회
ㅇ 후 원 : 양산시, 양산시체육회
ㅇ 개회식 : 2019년 04월 28일 일요일 오전 11:00
나. 경 기 종 목
1. 단체전
(1) 남자부 : 선수부~7부까지 통합하여 5단식으로 진행.
(2) 여자부 : A부~6부까지 통합하여 2단1복으로 진행.
2. 개인단식
(1) 남자부 – 2부이상 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부(초심부)
(2) 여자부 – 2부이상 / 3,4부 / 5,6부(초심부)
(3) 장년부 – 일반부에 참가하지 않는 남자 만60세 이상 여자 만60세 이상 통합진행
(4) 학생부 - 일반부에 참가하지 않는 초등~고등생까지 통합진행.
3. 혼성복식
(1) 1부 복식 - 부수의 합이 5부~10부
(2) 2부 복식 - 부수의 합이 11부~16부
※ 여A부⟶3부, 여1부⟶4부...여5부⟶8부로 계산하여 혼성복식으로 진행한다.
(남+남, 남+여, 여+여로 나와도 상관 없으며 선수부는 -1부, A부는 0부로 계산)
다. 경 기 방 법
1. 단체전 : 남자 단체전, 여자 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 남자 단체전
1) 선수부~7부까지로 하고 5단식 경기로 진행한다.
2) 선수부는 팀당 1명만 출전 가능.
3) 예선리그 5세트 11점제로 진행하며 1,2위가 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4) 후보 포함 6인까지 등록할 수 있다.
5) 3대0이나 3대1이 되면 다음 경기는 진행하지 않는다.
6) 복수의 팀을 출전시킨 동호회는 부득이한 경우(부상,초상 등)라고 집행부에 인정을
받은 경우 1명의 선수에 한하여 신청서 출전 팀에 상관없이 변경 출전 할 수 있다.
이때 변경 출전한 선수는 시합이 끝날 때까지 변경한 팀으로 계속 경기하여야 한다.
7) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
8) 각 동호회는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
9) 개인단식에 참가신청을 하고 참가비 납부해야 단체전 경기에 출전할 수 있다.
(2) 여자단체전
1) A부~6부까지 통합하여 2단1복식 경기로 진행하며 복식 중복 가능하다.(최소인원2명)
2) 예선리그 5세트 11점제로 진행하여 1,2위가 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
3) 후보 포함 4인까지 등록할 수 있다.
4) 복수의 팀을 출전시킨 동호회는 부득이한 경우(부상, 초상 등)라고 집행부에 인정을
받은 경우 1명의 선수에 한하여 신청서 출전 팀에 상관없이 변경 출전 할 수 있다.
이때 변경 출전한 선수는 시합이 끝날 때까지 변경한 팀으로 계속 경기하여야 한다.
5) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6) 각 동호회는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7) 개인단식에 참가신청을 하고 참가비 납부해야 단체전 경기에 출전할 수 있다.
2. 개인단식
(1) 남자부 : 선수부~2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부(초심부)로 구분하여 진행.
(2) 여자부 : 특1부~2부 / 3,4부 / 5,6부(초심부)로 구분하여 진행.
※ 여자선수부(남1,2부), A부(남3부)를 제외한 여자선수는 남자부에 출전할 수 없다.
(3) 장년부 : 남녀구분 없이 만60세(1959.12.31.이전 출생)이상 통합하여 라지볼로 진행.
(4) 학생부 : 일반부에 참가신청 하지 않은 초등~고등부까지 통합하여 진행하고 경기방식
은 참가인원에 따라 당일에 결정한다.
(5) 예선 3-4명 1개조 5세트 11점제 리그전 후 1, 2위 본선 토너먼트 진출한다.
(6) 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다. 단, 남자
2부 이상, 여자2부 이상은 단독 진행할 수 있다.
(7) 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
3. 혼성복식(1,2부 중복출전 불가)
(1) 혼성복식 1부 : 부수의 합이 5부~10부
(2) 혼성복식 2부 : 부수의 합이 11부~16부
(3) 토너먼트로 진행한다.
(4) 개인단식에 참가신청을 하고 참가비를 납부해야 복식 경기에 출전할 수 있다.
(5) 개인단식 출전자가 370명 이상이면 복식경기는 생략할 수 있다.
4. 핸디적용 범례
(1) 선수부와 경기 시 : 2+1+1+1+1+1 최대 8점
(2) 아마추어간의 경기 시 : 2+1+1+1+1+1 최대 7점으로 한다.
(3) 단체전에서도 동일 적용한다.
(4) 복식의 핸디는 부수의 합으로 하여 1+1+1+1+1로 하며 최대핸디는 5점으로 한다.
라. 참가자격 및 유의사항
1. 양산시 탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
2. 동호회에 가입되지 않은 개인은 양산시에 주소나 직장이 있을 경우 개인전(단식,복식)만
출전할 수 있다. 이때 해당년도 첫 출전 시 개인단식 참가비는 개인연회비에 해당하는 금액
(1만5천원)을 포함하여 2만5천원으로 한다.
3. 대회 첫 참가자는 단체전 경기는 할 수 없으며 개인전에만 출전할 수 있다. 단, 선수부와
남자A부, 남자1부, 여자A부, 여자1부는 부수검증이 된 것으로 인정되어 단체전 출전이
가능하다.
4. 신생동호회에 한해 첫 대회 전 양산시탁구협회에 등록된 자는 단체전 출전이 가능하다.
마. 시상
1. 남자 단체전
(1) 20팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(250,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(150,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(100,000원)
(2) 20팀 초과 35팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(300,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(200,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(150,000원)
(3) 35팀 초과 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(350,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(250,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(150,000원)
2. 여자 단체전
(1) 20팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(150,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(100,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(60,000원)
(2) 20팀 초과 35팀 이하 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(180,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(120,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(90,000원)
(3) 35팀 초과 출전 시
1) 우승 - 상장, 상금(210,000원) 2) 준우승 - 상장, 상금(150,000원)
3) 공동3위 - 상장, 상금(100,000원)
3. 개인단식
(1) 일반부 (30명 미만 참가 시)
1) 우승 - 상장, 상품(상품권 8만원) 2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 5만원)
3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 3만원)
(2) 일반부 (30명 이상 참가 시)
1) 우승 - 상장, 상품(상품권 12만원) 2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 8만원)
3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 5만원)
4) 장려(80명 이상 참가 시) - 상장, 상품(상품권 3만원)
(3) 장년부
1) 우승 - 상장, 상품(라지볼전용 라바 1장+라지볼 1타)
2) 준우승 - 상장, 상품(라지볼전용 라바 1장)
3) 공동3위 - 상장, 상품(라지볼 1타)
(4) 학생부
1) 우승 - 상장, 상품(문화상품권) 2) 준우승 - 상장, 상품(문화상품권)
3) 공동3위 - 상장, 상품(문화상품권)
4. 혼성복식(각부별)
(1) 우승 - 상장, 상품(상품권 6만원 각1매) (2) 준우승 - 상장, 상품(상품권 4만원 각1매)
(3) 공동3위 - 상장, 상품(상품권 2만5천원 각1매)
바. 참가신청 및 방법
1. 신청방법 : 경상남도탁구협회 시.군자체대회 대회신청란에 신청.
2. 신청마감 : 2019년 04월 13일(토) 19:00시 까지
3. 참가비 : 남단체전(팀) - 50,000원, 여단체전(팀) - 30,000원
단식 – 20,000원(장년부도 동일), 복식(팀) - 10,000원
4. 문의전화 : 전무이사 전 위달 010-3566-9732
5. 송금처 : 경남은행 207-0010-7417-07 양산시 탁구연합회(손태창)
6. 접수마감 후 개인단식 신청자가 370명 이상일 시 복식경기는 생략할 수 있다.
사 . 대표자 회의
1. 대표자회의는 실시하지 않고 전산으로 대진표를 작성한다.
아 . 기타사항
1. 기일 경과 시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다.(현장 접수 불가)
2. 시합구는 40mm+ 백색구 도닉ABS볼 사용
3. 경기 시간 필히 엄수 할 것.
4. 기타 명시되지 않은 사항은 양산시탁구협회 규정에 의함.
5. 단체전인원 부족 시 진행석에 통보해야 하며 1명 부족 시 1번 기권, 2명 시 패배로 한다.
6. 예선리그 동률 시 순위 결정은 2명일 시 승자승, 3명일 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실)
우선으로 하며 이마저 같을 시 연장자 우선으로 한다.(단체전은 추첨)
7. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
8. 각 부별 80명 이상 참가 시 8강까지 시상한다.
9. 양산시탁구협회 승급대회
자 . 협조사항
1. 08시30분에 경기를 시작할 수 있도록 협회카페 대회공지란의 대진표와 시간계획표 필독 후
해당탁구대 확인하시어 08시 20분까지 해당탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
2 중식과 생수는 제공하지 않고 개인단식비 납부한 참가자 전원에게 조가스포츠에서 협찬하는
유니폼 상의 1벌을 지급하오니 동호회별로 남녀 싸이즈 취합하여 보내주시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남3부이상 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 / 제한없음 |
남4부 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
남5부 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 제한없음 | ||
남6부 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 제한없음 | ||
남7부 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여4부이상 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 / 제한없음 |
여5,6부 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자단체 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 |
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자단체 | 2019.4.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
혼합복식 | 10,000원/팀 | 1부혼복 | 2019.4.28.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25팀 / 제한없음 |
2부혼복 | 2019.4.28.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.4.28.(일) | ~ | 개인전(남) 남3부이상 예선 리그, 개인전(남) 남3부이상 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여4부이상 예선 리그, 개인전(여) 여4부이상 본선 토너먼트, 개인전(여) 여5,6부 예선 리그, 개인전(여) 여5,6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자단체 예선 리그, 단체전(남) 남자단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자단체 예선 리그, 단체전(여) 여자단체 본선 토너먼트, 혼합복식 1부혼복 예선 리그, 혼합복식 1부혼복 본선 토너먼트, 혼합복식 2부혼복 예선 리그, 혼합복식 2부혼복 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박인권 (양산 한마음, 남 2부) |
김재은 (양산 TTM, 남 1부) |
유태명 (양산 한울, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이태호 (양산 한마음, 남 특1부) |
손해기 (양산 으뜸, 남 1부) |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
3조 | 원광환 (양산 TTM, 남 2부) |
윤순칠 (양산 명랑, 남 3부) |
설정현 (양산 한울, 남 3부) |
4조 | 주현주 (양산 무지개, 남 3부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
5조 | 김백규 (양산 TTM, 남 2부) |
지성욱 (양산 범어, 남 3부) |
최현도 (양산 신양산, 남 3부) |
6조 | 김지훈 (양산 누리, 남 3부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
김영대 (양산 TTM, 남 3부) |
7조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 3부) |
김병철 (양산 범어, 남 1부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
8조 | 김용구 (양산 신양산, 남 2부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 특1부) |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) |
9조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
최재영 (양산 범어, 남 3부) |
문종운 (양산 북부, 남 3부) |
10조 | 서용웅 (양산 한울, 남 3부) |
김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) |
최승만 (양산 삼일, 남 3부) |
11조 | 김민재 (양산 TTM, 남 3부) |
박부동 (양산 한마음, 남 3부) |
홍주성 (양산 양산동호회, 남 3부) |
12조 | 박상해 (양산 롯데칠성, 남 2부) |
이해권 (양산 명랑, 남 3부) |
1조 | 정영식 (양산 한마음, 남 4부) |
박기현 (양산 고려제강, 남 4부) |
조원태 (양산 으뜸, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강영수 (양산 명랑, 남 4부) |
강동완 (양산 으뜸, 남 4부) |
박도규 (양산 신양산, 남 4부) |
3조 | 김종필 (양산 우남, 남 4부) |
김연수 (양산 북부, 남 4부) |
조명규 (양산 으뜸, 남 4부) |
4조 | 이광웅 (양산 명랑, 남 4부) |
이광민 (양산 경아빌, 남 4부) |
지응재 (양산 한울, 남 4부) |
5조 | 송보현 (양산 안쌤, 남 4부) |
전재은 (양산 북부, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
6조 | 박광배 (양산 명랑, 남 4부) |
박대현 (양산 대운, 남 4부) |
조재천 (양산 하북동호회, 남 4부) |
7조 | 오용세 (양산 범어, 남 4부) |
이동원 (양산 대운, 남 4부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 4부) |
8조 | 신윤진 (양산 마운틴, 남 4부) |
최진우 (양산 대운, 남 4부) |
문정태 (양산 삼일, 남 4부) |
9조 | 권세환 (양산 한울, 남 4부) |
박춘석 (양산 TTM, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
10조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 4부) |
양원수 (양산 북부, 남 4부) |
김창래 (양산 양산동호회, 남 4부) |
11조 | 정우철 (양산 신양산, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
신지현 (양산 명랑, 남 4부) |
12조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 4부) |
손희창 (양산 고려제강, 남 4부) |
김준협 (양산 대운, 남 4부) |
13조 | 손태창 (양산 마운틴, 남 4부) |
김광락 (양산 TTM, 남 4부) |
1조 | 홍철화 (양산개인, 남 5부) |
정외근 (양산 마운틴, 남 5부) |
이계훈 (양산 범어, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안만국 (양산 한마음, 남 5부) |
김흥국 (양산 신양산, 남 5부) |
박천용 (양산 삼일, 남 5부) |
3조 | 성인환 (양산 우남, 남 5부) |
김학정 (양산 삼일, 남 5부) |
이종택 (양산 안쌤, 남 5부) |
4조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
오성호 (양산 신양산, 남 5부) |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) |
5조 | 박재기 (양산 무지개, 남 5부) |
박용일 (양산 하북동호회, 남 5부) |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) |
6조 | 박흥욱 (양산 고려제강, 남 5부) |
정영식 (양산 으뜸, 남 5부) |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
7조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) |
송주웅 (양산 하북동호회, 남 5부) |
박원동 (양산 경아빌, 남 5부) |
8조 | 조광주 (양산 양산동호회, 남 5부) |
정대호 (양산 으뜸, 남 5부) |
김병삼 (양산 한마음, 남 5부) |
9조 | 윤일영 (양산 한마음, 남 5부) |
김문술 (양산 하북동호회, 남 5부) |
전현락 (양산 누리, 남 5부) |
10조 | 이평철 (양산 명랑, 남 5부) |
박도섭 (양산 으뜸, 남 5부) |
김오규 (양산 한마음, 남 5부) |
11조 | 노동우 (양산 안쌤, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
신선철 (양산 북부, 남 5부) |
12조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) |
박순찬 (양산 신양산, 남 5부) |
전영도 (양산 한마음, 남 5부) |
13조 | 서학원 (양산 범어, 남 5부) |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) |
최귀훈 (양산 한울, 남 5부) |
14조 | 이영기 (양산 삼일, 남 5부) |
박종덕 (양산 TTM, 남 5부) |
1조 | 엄성운 (양산 양산동호회, 남 6부) |
강병기 (양산 경아빌, 남 6부) |
김광수 (양산 한마음, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 전현배 (양산 명랑, 남 6부) |
최인호 (양산 한마음, 남 6부) |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) |
3조 | 박명표 (양산 북부, 남 6부) |
신민규 (양산 한울, 남 6부) |
김근효 (양산 누리, 남 6부) |
4조 | 조원선 (양산 명랑, 남 6부) |
김제수 (양산 무지개, 남 6부) |
서도원 (양산 우남, 남 6부) |
5조 | 신정훈 (양산 마운틴, 남 6부) |
문규필 (양산 한울, 남 6부) |
도재민 (양산 누리, 남 6부) |
6조 | 박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) |
최해진 (양산 하북동호회, 남 6부) |
7조 | 박윤교 (양산 하북동호회, 남 6부) |
권태민 (양산 으뜸, 남 6부) |
오승욱 (양산 명랑, 남 6부) |
8조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) |
김호성 (양산 으뜸, 남 6부) |
김승원 (양산 대운, 남 6부) |
9조 | 정문기 (양산 우남, 남 6부) |
신상길 (양산 무지개, 남 6부) |
심영규 (양산 명랑, 남 6부) |
10조 | 조익환 (양산 누리, 남 6부) |
윤성완 (양산 한울, 남 6부) |
김창종 (양산 범어, 남 6부) |
11조 | 김지환 (양산 안쌤, 남 6부) |
정재이 (양산 무지개, 남 6부) |
여군호 (양산 명랑, 남 6부) |
12조 | 정경태 (양산 누리, 남 6부) |
조경옥 (양산 경아빌, 남 6부) |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) |
13조 | 지상모 (양산 롯데칠성, 남 6부) |
김규봉 (양산 한마음, 남 6부) |
|
14조 | 김진수 (양산 한마음, 남 6부) |
김기종 (양산 롯데칠성, 남 6부) |
1조 | 강학성 (양산개인, 남 7부) |
박정섭 (양산 누리, 남 7부) |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이영철 (양산 안쌤, 남 7부) |
노용현 (양산 우남, 남 7부) |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) |
3조 | 안기완 (양산 신양산, 남 7부) |
박준혁 (양산 누리, 남 7부) |
박진우 (양산 명랑, 남 7부) |
4조 | 강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) |
김준성 (양산 롯데칠성, 남 7부) |
손민성 (양산 으뜸, 남 7부) |
5조 | 정규환 (양산 무지개, 남 7부) |
구본준 (양산 고려제강, 남 7부) |
강주순 (양산 한울, 남 7부) |
6조 | 황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
김진태 (양산 롯데칠성, 남 7부) |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) |
7조 | 유영민 (양산 안쌤, 남 7부) |
이창훈 (양산 고려제강, 남 7부) |
신경용 (양산 경아빌, 남 7부) |
8조 | 이남용 (양산 으뜸, 남 7부) |
김형진 (양산 롯데칠성, 남 7부) |
장명권 (양산 안쌤, 남 7부) |
9조 | 김현상 (양산 한울, 남 7부) |
김형범 (양산 고려제강, 남 7부) |
문수찬 (양산 범어, 남 7부) |
10조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) |
여항구 (양산 우남, 남 7부) |
이종인 (양산 안쌤, 남 7부) |
11조 | 허재강 (양산 명랑, 남 7부) |
성대영 (양산 누리, 남 7부) |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) |
12조 | 조현진 (양산 으뜸, 남 7부) |
강연식 (양산 우남, 남 7부) |
정진욱 (양산 누리, 남 7부) |
13조 | 정성환 (양산 대운, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
1조 | 신숙희 (양산 하나동원, 여 4부) |
박원영 (양산 경아빌, 여 3부) |
김화주 (양산 북부, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) |
노인애 (양산 경아빌, 여 3부) |
3조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
이내영 (양산 대운, 여 2부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
4조 | 박미숙 (양산 안쌤, 여 3부) |
맹미자 (양산 명랑, 여 3부) |
김소영 (양산 TTM, 여 3부) |
5조 | 류경주 (양산 TTM, 여 2부) |
김순경 (양산 대운, 여 4부) |
염선희 (양산 신양산, 여 2부) |
6조 | 김윤순 (양산 신양산, 여 3부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
김경희 (양산 TTM, 여 3부) |
7조 | 오도연 (양산 TTM, 여 3부) |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) |
강봉란 (양산 안쌤, 여 2부) |
8조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
김현주 (양산 명랑, 여 3부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
9조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 3부) |
최은지 (양산 대운, 여 2부) |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
10조 | 최남선 (양산 북부, 여 3부) |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) |
11조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
김은영 (양산 대운, 여 2부) |
이수란 (양산 북부, 여 2부) |
12조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) |
박희정 (양산 마운틴, 여 4부) |
|
13조 | 임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) |
안황숙 (양산 경아빌, 여 3부) |
1조 | 정미근 (양산 하북동호회, 여 5부) |
김하정 (양산 우남, 여 5부) |
최연화 (양산 하나동원, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 진선미 (양산 안쌤, 여 5부) |
김미옥 (양산 북부, 여 5부) |
곽계순 (양산 삼일, 여 5부) |
3조 | 천숙자 (양산 범어, 여 5부) |
김선희 (양산 무지개, 여 5부) |
김정랑 (양산 안쌤, 여 5부) |
4조 | 조정남 (양산 명랑, 여 5부) |
강희순 (양산 무지개, 여 5부) |
강승현 (양산 경아빌, 여 5부) |
5조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) |
김경희 (양산 으뜸, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
6조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 5부) |
신미애 (양산 명랑, 여 5부) |
|
7조 | 최진숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
유재숙 (양산 누리, 여 6부) |
지주연 (양산 하나동원, 여 6부) |
8조 | 황주현 (양산 안쌤, 여 6부) |
조미숙 (양산 경아빌, 여 6부) |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) |
9조 | 하정희 (양산 경아빌, 여 6부) |
김연주 (양산 누리, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
10조 | 송춘선 (양산 안쌤, 여 6부) |
정선애 (양산 북부, 여 6부) |
정영애 (양산 하나동원, 여 6부) |
11조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) |
김점숙 (양산 하나동원, 여 6부) |
고영숙 (양산 명랑, 여 6부) |
12조 | 정오복 (양산 명랑, 여 6부) |
최정화 (양산 안쌤, 여 6부) |
김남희 (양산 우남, 여 6부) |
13조 | 오정희 (양산 으뜸, 여 6부) |
이연숙 (양산 무지개, 여 6부) |
|
14조 | 한미라 (양산 범어, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
1조 | 양산 하북동호회 김문술 (남 5부)박용일 (남 5부)박윤교 (남 6부)송주웅 (남 5부)조재천 (남 4부)최해진 (남 6부) |
양산 한마음-A 김광수 (남 6부)김규봉 (남 6부)김장식 (남 5부)김진수 (남 6부)이기태 (남 5부) |
양산 TTM-B 김백규 (남 2부)김재은 (남 1부)이상경 (남 2부)이영현 (남 5부)최찬식 (남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 양산 명랑-A 강영수 (남 4부)김민호 (남 5부)박광배 (남 4부)조영경 (남 4부)조원선 (남 6부) |
양산 경아빌 강병기 (남 6부)박원동 (남 5부)신경용 (남 7부)이광민 (남 4부)조경옥 (남 6부) |
양산 롯데칠성 김준성 (남 7부)김진태 (남 7부)김형진 (남 7부)박상해 (남 2부)지상모 (남 6부) |
3조 | 양산 양산동호회 김창래 (남 4부)엄성운 (남 6부)정갑채 (남 5부)조광주 (남 5부)홍주성 (남 3부) |
양산 한마음-C 박부동 (남 3부)박인권 (남 2부)박일수 (남 5부)이태호 (남 특1부)정영식 (남 4부) |
양산 으뜸-A 강동완 (남 4부)박도섭 (남 5부)손민성 (남 7부)손해기 (남 1부)정대호 (남 5부) |
4조 | 양산 명랑-C 박창환 (남 6부)신지현 (남 4부)윤순칠 (남 3부)이규철 (남 5부)허재강 (남 7부) |
양산 한울-A 권세환 (남 4부)신민규 (남 6부)윤성완 (남 6부)지응재 (남 4부)최귀훈 (남 5부) |
양산 범어 김병철 (남 1부)김창종 (남 6부)오용세 (남 4부)이계훈 (남 5부)지성욱 (남 3부)최재영 (남 3부) |
5조 | 양산 신양산 김기영 (남 6부)김용구 (남 2부)박도규 (남 4부)박순찬 (남 5부)정우철 (남 4부)최현도 (남 3부) |
양산 누리-B 김근효 (남 6부)김지훈 (남 3부)전현락 (남 5부)정경태 (남 6부)조익환 (남 6부) |
양산 으뜸-C 김재웅 (남 7부)박정수 (남 6부)이형욱 (남 4부)정영식 (남 5부)조명규 (남 4부) |
6조 | 양산 대운 김승원 (남 6부)김준협 (남 4부)박대현 (남 4부)이동원 (남 4부)최갑식 (남 7부)최진우 (남 4부) |
양산 마운틴-A 박근표 (남 2부)배경택 (남 4부)손재상 (남 특1부)신윤진 (남 4부)최동진 (남 특1부) |
양산 삼일 김학정 (남 5부)문정태 (남 4부)박천용 (남 5부)이영기 (남 5부)최승만 (남 3부) |
7조 | 양산 TTM-C 박성완 (남 4부)박춘석 (남 4부)배봉찬 (남 3부)원광환 (남 2부)홍정학 (남 3부) |
양산 마운틴-B 김용진 (남 5부)신정훈 (남 6부)오성민 (남 4부)이성길 (남 4부)정외근 (남 5부) |
양산 명랑-D 박진우 (남 7부)심영규 (남 6부)여군호 (남 6부)이평철 (남 5부)전현배 (남 6부) |
8조 | 양산 북부 김연수 (남 4부)문종운 (남 3부)박명표 (남 6부)신선철 (남 5부)양원수 (남 4부)전재은 (남 4부) |
양산 누리-A 곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부)도재민 (남 6부)박정섭 (남 7부)박준혁 (남 7부)성대영 (남 7부) |
양산 안쌤 공의호 (남 6부)김지환 (남 6부)송보현 (남 4부)유영민 (남 7부)이영철 (남 7부)이종택 (남 5부) |
9조 | 양산 무지개 김제수 (남 6부)박재기 (남 5부)신상길 (남 6부)정규환 (남 7부)정재이 (남 6부)주현주 (남 3부) |
양산 한울-B 강주순 (남 7부)문규필 (남 6부)서용웅 (남 3부)설정현 (남 3부)유태명 (남 3부) |
양산 명랑-B 김언숙 (여 특1부)오승욱 (남 6부)이봉준 (남 3부)이해권 (남 3부)정영래 (남 3부) |
10조 | 양산 으뜸-B 권태민 (남 6부)김호성 (남 6부)염선동 (남 7부)이남용 (남 7부)조원태 (남 4부)조현진 (남 7부) |
양산 한마음-B 김병삼 (남 5부)김오규 (남 5부)안만국 (남 5부)윤일영 (남 5부)전영도 (남 5부)최인호 (남 6부) |
양산 우남 강연식 (남 7부)노용현 (남 7부)서도원 (남 6부)성인환 (남 5부)여항구 (남 7부)정문기 (남 6부) |
11조 | 양산 TTM-A 김광락 (남 4부)김민재 (남 3부)김영대 (남 3부)박종덕 (남 5부)황종만 (남 7부) |
양산 고려제강 구본준 (남 7부)김형범 (남 7부)박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부)손희창 (남 4부)이창훈 (남 7부) |
1조 | 양산 으뜸 김경희 (여 5부)임혜숙 (여 2부) |
양산 마운틴-B 박희정 (여 4부)조남희 (여 4부) |
양산 북부-A 김화주 (여 3부)최남선 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 양산 TTM-A 김경희 (여 3부)김소영 (여 3부) |
양산 안쌤-A 강봉란 (여 2부)진선미 (여 5부) |
양산 우남 김남희 (여 6부)김하정 (여 5부)김현주 (여 5부) |
3조 | 양산 신양산 김윤순 (여 3부)염선희 (여 2부) |
양산 대운-B 김은영 (여 2부)최은지 (여 2부) |
양산 하나동원-A 신숙희 (여 4부)최연화 (여 5부) |
4조 | 양산 TTM-C 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
양산 안쌤-C 송춘선 (여 6부)오미희 (여 6부) |
양산 경아빌-B 노인애 (여 3부)안황숙 (여 3부) |
5조 | 양산 경아빌-A 강승현 (여 5부)김영임 (여 3부)조미숙 (여 6부) |
양산 누리-B 김연주 (여 6부)김화숙 (여 6부)유재숙 (여 6부) |
양산 한마음-A 권명숙 (여 3부)이점순 (여 2부) |
6조 | 양산 명랑-C 신미애 (여 5부)황병숙 (여 3부) |
양산 누리-A 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부) |
양산 TTM-D 오도연 (여 3부)조혜정 (여 2부) |
7조 | 양산 하나동원-B 정영애 (여 6부)지주연 (여 6부) |
양산 대운-A 김순경 (여 4부)이내영 (여 2부) |
양산 무지개 강희순 (여 5부)김선희 (여 5부) |
8조 | 양산 경아빌-C 박원영 (여 3부)하정희 (여 6부) |
양산 안쌤-B 김정랑 (여 5부)박미숙 (여 3부) |
양산 TTM-B 류경주 (여 2부)옹정이 (여 1부) |
9조 | 양산 북부-B 김미옥 (여 5부)이수란 (여 2부)정선애 (여 6부) |
양산 마운틴-A 김봉주 (여 5부)박정애 (여 3부) |
양산 명랑-B 김현주 (여 3부)맹미자 (여 3부) |
10조 | 양산 명랑-A 고영숙 (여 6부)정오복 (여 6부)조정남 (여 5부) |
양산 한마음-B 이분옥 (여 5부)이희자 (여 6부) |
양산 TTM-E 김성좌 (여 3부)이경선 (여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 TTM | 양산 TTM(성말숙-정경애) 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
2 | 양산 TTM | 양산 TTM(옹정이-홍정학) 옹정이 (여 1부)홍정학 (남 3부) |
3 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강(박기현-박흥욱) 박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부) |
4 | 양산 대운 | 양산 대운(김승원-최진우) 김승원 (남 6부)최진우 (남 4부) |
5 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(신정훈-최동진) 신정훈 (남 6부)최동진 (남 특1부) |
6 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(김용진-손재상) 김용진 (남 5부)손재상 (남 특1부) |
7 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(박근표-신윤진) 박근표 (남 2부)신윤진 (남 4부) |
8 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(배경택-이성길) 배경택 (남 4부)이성길 (남 4부) |
9 | 양산 명랑 | 양산 명랑(윤순칠-정영래) 윤순칠 (남 3부)정영래 (남 3부) |
10 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김언숙-조영경) 김언숙 (여 특1부)조영경 (남 4부) |
11 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김민호-이규철) 김민호 (남 5부)이규철 (남 5부) |
12 | 양산 북부 | 양산 북부(문종운-최남선) 문종운 (남 3부)최남선 (여 3부) |
13 | 양산 북부 | 양산 북부(김연수-박명표) 김연수 (남 4부)박명표 (남 6부) |
14 | 양산 북부 | 양산 북부(신선철-이수란) 신선철 (남 5부)이수란 (여 2부) |
15 | 양산 북부 | 양산 북부(양원수-전재은) 양원수 (남 4부)전재은 (남 4부) |
16 | 양산 삼일 | 양산 삼일(이영기-최승만) 이영기 (남 5부)최승만 (남 3부) |
17 | 양산 삼일 | 양산 삼일(김학정-박천용) 김학정 (남 5부)박천용 (남 5부) |
18 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(손해기-정대호) 손해기 (남 1부)정대호 (남 5부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김광수-이태호) 김광수 (남 6부)이태호 (남 특1부) |
20 | 양산 한마음 | 양산 한마음(박부동-정영식) 박부동 (남 3부)정영식 (남 4부) |
21 | 양산 한마음 | 양산 한마음(박인권-이점순) 박인권 (남 2부)이점순 (여 2부) |
22 | 양산 한마음 | 양산 한마음(윤일영-이기태) 윤일영 (남 5부)이기태 (남 5부) |
23 | 양산 한울 | 양산 한울(신민규-지응재) 신민규 (남 6부)지응재 (남 4부) |
24 | 양산 한울 | 양산 한울(설정현-최귀훈) 설정현 (남 3부)최귀훈 (남 5부) |
25 | 양산 한울 | 양산 한울(권세환-문규필) 권세환 (남 4부)문규필 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 TTM | 양산 TTM(김성좌-류경주) 김성좌 (여 3부)류경주 (여 2부) |
2 | 양산 TTM | 양산 TTM(이영현-황종만) 이영현 (남 5부)황종만 (남 7부) |
3 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(강병기-신경용) 강병기 (남 6부)신경용 (남 7부) |
4 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(노인애-안황숙) 노인애 (여 3부)안황숙 (여 3부) |
5 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(박원영-하정희) 박원영 (여 3부)하정희 (여 6부) |
6 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌(강승현-조미숙) 강승현 (여 5부)조미숙 (여 6부) |
7 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강(구본준-이창훈) 구본준 (남 7부)이창훈 (남 7부) |
8 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강(김형범-손희창) 김형범 (남 7부)손희창 (남 4부) |
9 | 양산 누리 | 양산 누리(김근효-정경태) 김근효 (남 6부)정경태 (남 6부) |
10 | 양산 누리 | 양산 누리(김연옥-최숙자) 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부) |
11 | 양산 누리 | 양산 누리(곽정석-김진용) 곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부) |
12 | 양산 누리 | 양산 누리(김연주-전현락) 김연주 (여 6부)전현락 (남 5부) |
13 | 양산 누리 | 양산 누리(김화숙-박정섭) 김화숙 (여 6부)박정섭 (남 7부) |
14 | 양산 누리 | 양산 누리(도재민-유재숙) 도재민 (남 6부)유재숙 (여 6부) |
15 | 양산 누리 | 양산 누리(성대영-조익환) 성대영 (남 7부)조익환 (남 6부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(김봉주-박정애) 김봉주 (여 5부)박정애 (여 3부) |
17 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴(박희정-조남희) 박희정 (여 4부)조남희 (여 4부) |
18 | 양산 명랑 | 양산 명랑(신미애-황병숙) 신미애 (여 5부)황병숙 (여 3부) |
19 | 양산 명랑 | 양산 명랑(박창환-오승욱) 박창환 (남 6부)오승욱 (남 6부) |
20 | 양산 명랑 | 양산 명랑(고영숙-조정남) 고영숙 (여 6부)조정남 (여 5부) |
21 | 양산 명랑 | 양산 명랑(김현주-맹미자) 김현주 (여 3부)맹미자 (여 3부) |
22 | 양산 무지개 | 양산 무지개(이연숙-주현주) 이연숙 (여 6부)주현주 (남 3부) |
23 | 양산 무지개 | 양산 무지개(신상길-정재이) 신상길 (남 6부)정재이 (남 6부) |
24 | 양산 무지개 | 양산 무지개(강희순-김선희) 강희순 (여 5부)김선희 (여 5부) |
25 | 양산 무지개 | 양산 무지개(박재기-정규환) 박재기 (남 5부)정규환 (남 7부) |
26 | 양산 범어 | 양산 범어(김창종-서학원) 김창종 (남 6부)서학원 (남 5부) |
27 | 양산 범어 | 양산 범어(이계훈-천숙자) 이계훈 (남 5부)천숙자 (여 5부) |
28 | 양산 북부 | 양산 북부(김화주-정선애) 김화주 (여 3부)정선애 (여 6부) |
29 | 양산 삼일 | 양산 삼일(곽계순-문정태) 곽계순 (여 5부)문정태 (남 4부) |
30 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(오미희-진선미) 오미희 (여 6부)진선미 (여 5부) |
31 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(이신규-최정화) 이신규 (남 7부)최정화 (여 6부) |
32 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(장명권-최진숙) 장명권 (남 7부)최진숙 (여 6부) |
33 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(강봉란-박미숙) 강봉란 (여 2부)박미숙 (여 3부) |
34 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤(공의호-노동우) 공의호 (남 6부)노동우 (남 5부) |
35 | 양산 우남 | 양산 우남(김남희-노용현) 김남희 (여 6부)노용현 (남 7부) |
36 | 양산 우남 | 양산 우남(김현주-서도원) 김현주 (여 5부)서도원 (남 6부) |
37 | 양산 우남 | 양산 우남(강연식-김하정) 강연식 (남 7부)김하정 (여 5부) |
38 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(권태민-박정수) 권태민 (남 6부)박정수 (남 6부) |
39 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(강동완-김경희) 강동완 (남 4부)김경희 (여 5부) |
40 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(박도섭-염선동) 박도섭 (남 5부)염선동 (남 7부) |
41 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(김재웅-손민성) 김재웅 (남 7부)손민성 (남 7부) |
42 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸(김호성-정영식) 김호성 (남 6부)정영식 (남 5부) |
43 | 양산 하나동원 | 양산 하나동원(정영애-지주연) 정영애 (여 6부)지주연 (여 6부) |
44 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(송주웅-정미근) 송주웅 (남 5부)정미근 (여 5부) |
45 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(박용일-최해진) 박용일 (남 5부)최해진 (남 6부) |
46 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(김문술-박윤교) 김문술 (남 5부)박윤교 (남 6부) |
47 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회(이형석-조재천) 이형석 (남 7부)조재천 (남 4부) |
48 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김진수-이희자) 김진수 (남 6부)이희자 (여 6부) |
49 | 양산 한마음 | 양산 한마음(김장식-최인호) 김장식 (남 5부)최인호 (남 6부) |
50 | 양산 한마음 | 양산 한마음(권명숙-박일수) 권명숙 (여 3부)박일수 (남 5부) |
51 | 양산 한울 | 양산 한울(강주순-윤성완) 강주순 (남 7부)윤성완 (남 6부) |
52 | 양산개인 | 양산개인(강학성-홍철화) 강학성 (남 7부)홍철화 (남 5부) |
1조 | 박인권 (양산 한마음, 남 2부) 1위 |
김재은 (양산 TTM, 남 1부)기권 |
유태명 (양산 한울, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이태호 (양산 한마음, 남 특1부) 1위 |
손해기 (양산 으뜸, 남 1부) 3위 |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
3조 | 원광환 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
윤순칠 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
설정현 (양산 한울, 남 3부) 3위 |
4조 | 주현주 (양산 무지개, 남 3부) 2위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 2부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
5조 | 김백규 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
지성욱 (양산 범어, 남 3부) 3위 |
최현도 (양산 신양산, 남 3부) 2위 |
6조 | 김지훈 (양산 누리, 남 3부) 2위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
김영대 (양산 TTM, 남 3부) 3위 |
7조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
김병철 (양산 범어, 남 1부) 3위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
8조 | 김용구 (양산 신양산, 남 2부) 3위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
이상경 (양산 TTM, 남 2부) 2위 |
9조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
최재영 (양산 범어, 남 3부) 2위 |
문종운 (양산 북부, 남 3부) 3위 |
10조 | 서용웅 (양산 한울, 남 3부) 2위 |
김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) 1위 |
최승만 (양산 삼일, 남 3부) 3위 |
11조 | 김민재 (양산 TTM, 남 3부) 3위 |
박부동 (양산 한마음, 남 3부) 2위 |
홍주성 (양산 양산동호회, 남 3부) 1위 |
12조 | 박상해 (양산 롯데칠성, 남 2부) 2위 |
이해권 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
1조 | 정영식 (양산 한마음, 남 4부) 3위 |
박기현 (양산 고려제강, 남 4부) 1위 |
조원태 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강영수 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
강동완 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
박도규 (양산 신양산, 남 4부) 3위 |
3조 | 김종필 (양산 우남, 남 4부) 3위 |
김연수 (양산 북부, 남 4부) 2위 |
조명규 (양산 으뜸, 남 4부) 1위 |
4조 | 이광웅 (양산 명랑, 남 4부)기권 |
이광민 (양산 경아빌, 남 4부)기권 |
지응재 (양산 한울, 남 4부) 1위 |
5조 | 송보현 (양산 안쌤, 남 4부) 2위 |
전재은 (양산 북부, 남 4부) 3위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
6조 | 박광배 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
박대현 (양산 대운, 남 4부) 1위 |
조재천 (양산 하북동호회, 남 4부) 2위 |
7조 | 오용세 (양산 범어, 남 4부) 2위 |
이동원 (양산 대운, 남 4부) 3위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
8조 | 신윤진 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
최진우 (양산 대운, 남 4부) 1위 |
문정태 (양산 삼일, 남 4부) 3위 |
9조 | 권세환 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
박춘석 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
10조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
양원수 (양산 북부, 남 4부) 3위 |
김창래 (양산 양산동호회, 남 4부) 2위 |
11조 | 정우철 (양산 신양산, 남 4부) 3위 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
신지현 (양산 명랑, 남 4부) 2위 |
12조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 4부) 2위 |
손희창 (양산 고려제강, 남 4부) 3위 |
김준협 (양산 대운, 남 4부) 1위 |
13조 | 손태창 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
김광락 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
1조 | 홍철화 (양산개인, 남 5부) 3위 |
정외근 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
이계훈 (양산 범어, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 안만국 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김흥국 (양산 신양산, 남 5부) 1위 |
박천용 (양산 삼일, 남 5부) 3위 |
3조 | 성인환 (양산 우남, 남 5부) 3위 |
김학정 (양산 삼일, 남 5부) 1위 |
이종택 (양산 안쌤, 남 5부) 2위 |
4조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
오성호 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
5조 | 박재기 (양산 무지개, 남 5부) 2위 |
박용일 (양산 하북동호회, 남 5부) 3위 |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) 1위 |
6조 | 박흥욱 (양산 고려제강, 남 5부) 1위 |
정영식 (양산 으뜸, 남 5부) 3위 |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
7조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
송주웅 (양산 하북동호회, 남 5부) 2위 |
박원동 (양산 경아빌, 남 5부) 3위 |
8조 | 조광주 (양산 양산동호회, 남 5부) 2위 |
정대호 (양산 으뜸, 남 5부) 1위 |
김병삼 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
9조 | 윤일영 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
김문술 (양산 하북동호회, 남 5부) 1위 |
전현락 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
10조 | 이평철 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
박도섭 (양산 으뜸, 남 5부) 1위 |
김오규 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
11조 | 노동우 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
신선철 (양산 북부, 남 5부) 3위 |
12조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
박순찬 (양산 신양산, 남 5부)기권 |
전영도 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
13조 | 서학원 (양산 범어, 남 5부) 3위 |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
최귀훈 (양산 한울, 남 5부) 1위 |
14조 | 이영기 (양산 삼일, 남 5부) 2위 |
박종덕 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
1조 | 엄성운 (양산 양산동호회, 남 6부) 3위 |
강병기 (양산 경아빌, 남 6부) 1위 |
김광수 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 전현배 (양산 명랑, 남 6부)기권 |
최인호 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) 1위 |
3조 | 박명표 (양산 북부, 남 6부) 3위 |
신민규 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
김근효 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
4조 | 조원선 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
김제수 (양산 무지개, 남 6부)기권 |
서도원 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
5조 | 신정훈 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
문규필 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
도재민 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
6조 | 박창환 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
최해진 (양산 하북동호회, 남 6부) 2위 |
7조 | 박윤교 (양산 하북동호회, 남 6부) 3위 |
권태민 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
오승욱 (양산 명랑, 남 6부) 2위 |
8조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
김호성 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
김승원 (양산 대운, 남 6부) 1위 |
9조 | 정문기 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
신상길 (양산 무지개, 남 6부) 1위 |
심영규 (양산 명랑, 남 6부)기권 |
10조 | 조익환 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
윤성완 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
김창종 (양산 범어, 남 6부) 1위 |
11조 | 김지환 (양산 안쌤, 남 6부) 1위 |
정재이 (양산 무지개, 남 6부) 2위 |
여군호 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
12조 | 정경태 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
조경옥 (양산 경아빌, 남 6부) 3위 |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) 1위 |
13조 | 지상모 (양산 롯데칠성, 남 6부) 1위 |
김규봉 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
|
14조 | 김진수 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
김기종 (양산 롯데칠성, 남 6부) 1위 |
1조 | 강학성 (양산개인, 남 7부) 1위 |
박정섭 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이영철 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
노용현 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
3조 | 안기완 (양산 신양산, 남 7부) 2위 |
박준혁 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
박진우 (양산 명랑, 남 7부)기권 |
4조 | 강용훈 (양산 안쌤, 남 7부)기권 |
김준성 (양산 롯데칠성, 남 7부) 2위 |
손민성 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
5조 | 정규환 (양산 무지개, 남 7부) 3위 |
구본준 (양산 고려제강, 남 7부) 1위 |
강주순 (양산 한울, 남 7부) 2위 |
6조 | 황종만 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
김진태 (양산 롯데칠성, 남 7부) 1위 |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
7조 | 유영민 (양산 안쌤, 남 7부) 1위 |
이창훈 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
신경용 (양산 경아빌, 남 7부) 2위 |
8조 | 이남용 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
김형진 (양산 롯데칠성, 남 7부) 1위 |
장명권 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
9조 | 김현상 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
김형범 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
문수찬 (양산 범어, 남 7부) 2위 |
10조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
여항구 (양산 우남, 남 7부) 2위 |
이종인 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
11조 | 허재강 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
성대영 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) 2위 |
12조 | 조현진 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
강연식 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
정진욱 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
13조 | 정성환 (양산 대운, 남 7부) 2위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
1조 | 신숙희 (양산 하나동원, 여 4부) 3위 |
박원영 (양산 경아빌, 여 3부) 1위 |
김화주 (양산 북부, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) 3위 |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
노인애 (양산 경아빌, 여 3부) 2위 |
3조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 3위 |
이내영 (양산 대운, 여 2부) 2위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
4조 | 박미숙 (양산 안쌤, 여 3부) 2위 |
맹미자 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
김소영 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
5조 | 류경주 (양산 TTM, 여 2부) 1위 |
김순경 (양산 대운, 여 4부) 3위 |
염선희 (양산 신양산, 여 2부) 2위 |
6조 | 김윤순 (양산 신양산, 여 3부) 3위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
김경희 (양산 TTM, 여 3부) 2위 |
7조 | 오도연 (양산 TTM, 여 3부) 2위 |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
강봉란 (양산 안쌤, 여 2부) 1위 |
8조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
김현주 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
9조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 3부) 3위 |
최은지 (양산 대운, 여 2부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
10조 | 최남선 (양산 북부, 여 3부) 3위 |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) 1위 |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
11조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
김은영 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
이수란 (양산 북부, 여 2부) 2위 |
12조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) 2위 |
박희정 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
|
13조 | 임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) 2위 |
안황숙 (양산 경아빌, 여 3부) 1위 |
1조 | 정미근 (양산 하북동호회, 여 5부) 2위 |
김하정 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
최연화 (양산 하나동원, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 진선미 (양산 안쌤, 여 5부) 1위 |
김미옥 (양산 북부, 여 5부) 3위 |
곽계순 (양산 삼일, 여 5부) 2위 |
3조 | 천숙자 (양산 범어, 여 5부) 3위 |
김선희 (양산 무지개, 여 5부) 2위 |
김정랑 (양산 안쌤, 여 5부) 1위 |
4조 | 조정남 (양산 명랑, 여 5부) 3위 |
강희순 (양산 무지개, 여 5부) 2위 |
강승현 (양산 경아빌, 여 5부) 1위 |
5조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) 3위 |
김경희 (양산 으뜸, 여 5부) 2위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
6조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
신미애 (양산 명랑, 여 5부) 1위 |
|
7조 | 최진숙 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
유재숙 (양산 누리, 여 6부) 2위 |
지주연 (양산 하나동원, 여 6부) 1위 |
8조 | 황주현 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
조미숙 (양산 경아빌, 여 6부) 2위 |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
9조 | 하정희 (양산 경아빌, 여 6부) 2위 |
김연주 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
10조 | 송춘선 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
정선애 (양산 북부, 여 6부) 1위 |
정영애 (양산 하나동원, 여 6부) 2위 |
11조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
김점숙 (양산 하나동원, 여 6부) 3위 |
고영숙 (양산 명랑, 여 6부) 2위 |
12조 | 정오복 (양산 명랑, 여 6부) 3위 |
최정화 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
김남희 (양산 우남, 여 6부) 1위 |
13조 | 오정희 (양산 으뜸, 여 6부) 1위 |
이연숙 (양산 무지개, 여 6부) 2위 |
|
14조 | 한미라 (양산 범어, 여 6부) 2위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
1조 | 양산 하북동호회 김문술 (남 5부)박용일 (남 5부)박윤교 (남 6부)송주웅 (남 5부)조재천 (남 4부)최해진 (남 6부) 2위 |
양산 한마음-A 김광수 (남 6부)김규봉 (남 6부)김장식 (남 5부)김진수 (남 6부)이기태 (남 5부) 3위 |
양산 TTM-B 김백규 (남 2부)김재은 (남 1부)이상경 (남 2부)이영현 (남 5부)최찬식 (남 선수부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 양산 명랑-A 강영수 (남 4부)김민호 (남 5부)박광배 (남 4부)조영경 (남 4부)조원선 (남 6부) 3위 |
양산 경아빌 강병기 (남 6부)박원동 (남 5부)신경용 (남 7부)이광민 (남 4부)조경옥 (남 6부) 1위 |
양산 롯데칠성 김준성 (남 7부)김진태 (남 7부)김형진 (남 7부)박상해 (남 2부)지상모 (남 6부) 2위 |
3조 | 양산 양산동호회 김창래 (남 4부)엄성운 (남 6부)정갑채 (남 5부)조광주 (남 5부)홍주성 (남 3부) 3위 |
양산 한마음-C 박부동 (남 3부)박인권 (남 2부)박일수 (남 5부)이태호 (남 특1부)정영식 (남 4부) 1위 |
양산 으뜸-A 강동완 (남 4부)박도섭 (남 5부)손민성 (남 7부)손해기 (남 1부)정대호 (남 5부) 2위 |
4조 | 양산 명랑-C 박창환 (남 6부)신지현 (남 4부)윤순칠 (남 3부)이규철 (남 5부)허재강 (남 7부) 1위 |
양산 한울-A 권세환 (남 4부)신민규 (남 6부)윤성완 (남 6부)지응재 (남 4부)최귀훈 (남 5부) 2위 |
양산 범어 김병철 (남 1부)김창종 (남 6부)오용세 (남 4부)이계훈 (남 5부)지성욱 (남 3부)최재영 (남 3부) 3위 |
5조 | 양산 신양산 김기영 (남 6부)김용구 (남 2부)박도규 (남 4부)박순찬 (남 5부)정우철 (남 4부)최현도 (남 3부) 2위 |
양산 누리-B 김근효 (남 6부)김지훈 (남 3부)전현락 (남 5부)정경태 (남 6부)조익환 (남 6부) 3위 |
양산 으뜸-C 김재웅 (남 7부)박정수 (남 6부)이형욱 (남 4부)정영식 (남 5부)조명규 (남 4부) 1위 |
6조 | 양산 대운 김승원 (남 6부)김준협 (남 4부)박대현 (남 4부)이동원 (남 4부)최갑식 (남 7부)최진우 (남 4부) 2위 |
양산 마운틴-A 박근표 (남 2부)배경택 (남 4부)손재상 (남 특1부)신윤진 (남 4부)최동진 (남 특1부) 1위 |
양산 삼일 김학정 (남 5부)문정태 (남 4부)박천용 (남 5부)이영기 (남 5부)최승만 (남 3부) 3위 |
7조 | 양산 TTM-C 박성완 (남 4부)박춘석 (남 4부)배봉찬 (남 3부)원광환 (남 2부)홍정학 (남 3부) 1위 |
양산 마운틴-B 김용진 (남 5부)신정훈 (남 6부)오성민 (남 4부)이성길 (남 4부)정외근 (남 5부) 2위 |
양산 명랑-D 박진우 (남 7부)심영규 (남 6부)여군호 (남 6부)이평철 (남 5부)전현배 (남 6부) 3위 |
8조 | 양산 북부 김연수 (남 4부)문종운 (남 3부)박명표 (남 6부)신선철 (남 5부)양원수 (남 4부)전재은 (남 4부) 3위 |
양산 누리-A 곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부)도재민 (남 6부)박정섭 (남 7부)박준혁 (남 7부)성대영 (남 7부) 2위 |
양산 안쌤 공의호 (남 6부)김지환 (남 6부)송보현 (남 4부)유영민 (남 7부)이영철 (남 7부)이종택 (남 5부) 1위 |
9조 | 양산 무지개 김제수 (남 6부)박재기 (남 5부)신상길 (남 6부)정규환 (남 7부)정재이 (남 6부)주현주 (남 3부) 3위 |
양산 한울-B 강주순 (남 7부)문규필 (남 6부)서용웅 (남 3부)설정현 (남 3부)유태명 (남 3부) 1위 |
양산 명랑-B 김언숙 (여 특1부)오승욱 (남 6부)이봉준 (남 3부)이해권 (남 3부)정영래 (남 3부) 2위 |
10조 | 양산 으뜸-B 권태민 (남 6부)김호성 (남 6부)염선동 (남 7부)이남용 (남 7부)조원태 (남 4부)조현진 (남 7부) 2위 |
양산 한마음-B 김병삼 (남 5부)김오규 (남 5부)안만국 (남 5부)윤일영 (남 5부)전영도 (남 5부)최인호 (남 6부) 3위 |
양산 우남 강연식 (남 7부)노용현 (남 7부)서도원 (남 6부)성인환 (남 5부)여항구 (남 7부)정문기 (남 6부) 1위 |
11조 | 양산 TTM-A 김광락 (남 4부)김민재 (남 3부)김영대 (남 3부)박종덕 (남 5부)황종만 (남 7부) 2위 |
양산 고려제강 구본준 (남 7부)김형범 (남 7부)박기현 (남 4부)박흥욱 (남 5부)손희창 (남 4부)이창훈 (남 7부) 1위 |
1조 | 양산 으뜸 김경희 (여 5부)임혜숙 (여 2부) 1위 |
양산 마운틴-B 박희정 (여 4부)조남희 (여 4부) 3위 |
양산 북부-A 김화주 (여 3부)최남선 (여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 양산 TTM-A 김경희 (여 3부)김소영 (여 3부) 2위 |
양산 안쌤-A 강봉란 (여 2부)진선미 (여 5부) 1위 |
양산 우남 김남희 (여 6부)김하정 (여 5부)김현주 (여 5부) 3위 |
3조 | 양산 신양산 김윤순 (여 3부)염선희 (여 2부) 3위 |
양산 대운-B 김은영 (여 2부)최은지 (여 2부) 1위 |
양산 하나동원-A 신숙희 (여 4부)최연화 (여 5부) 2위 |
4조 | 양산 TTM-C 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) 1위 |
양산 안쌤-C 송춘선 (여 6부)오미희 (여 6부) 3위 |
양산 경아빌-B 노인애 (여 3부)안황숙 (여 3부) 2위 |
5조 | 양산 경아빌-A 강승현 (여 5부)김영임 (여 3부)조미숙 (여 6부) 3위 |
양산 누리-B 김연주 (여 6부)김화숙 (여 6부)유재숙 (여 6부) 1위 |
양산 한마음-A 권명숙 (여 3부)이점순 (여 2부) 2위 |
6조 | 양산 명랑-C 신미애 (여 5부)황병숙 (여 3부) 2위 |
양산 누리-A 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부) 1위 |
양산 TTM-D 오도연 (여 3부)조혜정 (여 2부) 3위 |
7조 | 양산 하나동원-B 정영애 (여 6부)지주연 (여 6부) 1위 |
양산 대운-A 김순경 (여 4부)이내영 (여 2부) 3위 |
양산 무지개 강희순 (여 5부)김선희 (여 5부) 2위 |
8조 | 양산 경아빌-C 박원영 (여 3부)하정희 (여 6부) 1위 |
양산 안쌤-B 김정랑 (여 5부)박미숙 (여 3부) 3위 |
양산 TTM-B 류경주 (여 2부)옹정이 (여 1부) 2위 |
9조 | 양산 북부-B 김미옥 (여 5부)이수란 (여 2부)정선애 (여 6부) 3위 |
양산 마운틴-A 김봉주 (여 5부)박정애 (여 3부) 1위 |
양산 명랑-B 김현주 (여 3부)맹미자 (여 3부) 2위 |
10조 | 양산 명랑-A 고영숙 (여 6부)정오복 (여 6부)조정남 (여 5부) 3위 |
양산 한마음-B 이분옥 (여 5부)이희자 (여 6부) 2위 |
양산 TTM-E 김성좌 (여 3부)이경선 (여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|