제2회 경남탁구협회장배 생활체육대회를 개최합니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선/1부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 / 제한없음 |
2부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 제한없음 | ||
3부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52명 / 제한없음 | ||
4부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 제한없음 | ||
5부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 91명 / 제한없음 | ||
6부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 제한없음 | ||
7부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1/2부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 제한없음 |
3부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 80명 / 제한없음 | ||
4부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 78명 / 제한없음 | ||
5부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 제한없음 | ||
6부 | 2017.12.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 |
2부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35팀 / 제한없음 | ||
3부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17팀 / 제한없음 |
2부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 66팀 / 제한없음 | ||
3부단체 | 2017.12.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2017.12.16.(토) | ~ | 개인전(남) 선/1부 예선 리그, 개인전(남) 선/1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1/2부 예선 리그, 개인전(여) 1/2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부단체 예선 리그, 단체전(남) 1부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부단체 예선 리그, 단체전(남) 2부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부단체 예선 리그, 단체전(남) 3부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부단체 예선 리그, 단체전(여) 1부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부단체 예선 리그, 단체전(여) 2부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부단체 예선 리그, 단체전(여) 3부단체 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 정재준 (창원조이클럽, 1부) |
박석규 (창원마산삼계교실, 1부) |
강동식 (진주연합, 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 조지원 (창원김현철교실, 선부) |
이수창 (창원장정연스쿨, 1부) |
김소영 (산청연합, 1부) |
3조 | 이수경 (창원마산삼계교실, 특1부) |
허미정 (MG동통영클럽, 1부) |
김준영 (거제연합, 선부) |
4조 | 서승주 (창원스핀클럽, 1부) |
차비오 (창원조이클럽, 1부) |
서정효 (산청연합, 1부) |
5조 | 강희제 (진주연합, 특1부) |
최찬식 (양산연합, 선부) |
조성욱 (남해연합, 선부) |
6조 | 류민희 (창원엣지, 1부) |
배종환 (산청연합, 특1부) |
손재상 (양산연합, 1부) |
7조 | 이철준 (창원명품교실, 1부) |
남경태 (김해연합, 1부) |
장정연 (창원장정연스쿨, 특1부) |
8조 | 구덕진 (창원구덕진교실, 특1부) |
최동진 (양산연합, 특1부) |
김현진 (창원마산삼계교실, 선부) |
9조 | 박민철 (진주연합, 특1부) |
김철우 (진주김철우교실, 특선부) |
문환권 (김해연합, 특1부) |
10조 | 이형구 (창원스핀클럽, 1부) |
박창용 (무학교실, 선부) |
1조 | 양판식 (함안함주, 2부) |
안정호 (진주닥스, 2부) |
안병건 (창원김현철교실, 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 문건호 (진주닥스, 2부) |
이성복 (창원스핀클럽, 2부) |
채용재 (창원장정연스쿨, 2부) |
3조 | 허만석 (창원장정연스쿨, 2부) |
이윤석 (창원김현철교실, 2부) |
전상원 (진주연합, 2부) |
4조 | 안승보 (진주닥스, 2부) |
이왕은 (창원가고파교실, 2부) |
이상훈 (함안연합, 2부) |
5조 | 최성일 (창원성산탁구교실, 2부) |
김영복 (함안연합, 2부) |
이광국 (김해연합, 2부) |
6조 | 김규철 (챔프클럽, 2부) |
박근삼 (함안연합, 2부) |
허영욱 (김해우리, 2부) |
7조 | 안성렬 (챔프클럽, 2부) |
이정기 (MG동통영클럽, 2부) |
김민수 (사천연합, 2부) |
8조 | 김경희 (김경희교실, 2부) |
이정홍 (김해연합, 2부) |
양환용 (함양연합, 2부) |
9조 | 김두만 (MG동통영클럽, 2부) |
이상호 (함안연합, 2부) |
서진 (양산연합, 2부) |
10조 | 서준호 (양산연합, 2부) |
주성덕 (거제연합, 2부) |
김양기 (남해연합, 2부) |
11조 | 박홍철 (사천두리하나, 2부) |
이윤정 (창원스핀클럽, 2부) |
권상길 (창원마산삼계교실, 2부) |
12조 | 류재준 (남해연합, 2부) |
이광희 (김해연합, 2부) |
박종민 (창원성산탁구교실, 2부) |
13조 | 이형국 (창원스핀클럽, 2부) |
김무동 (창원성산탁구교실, 2부) |
이상훈 (박효제교실, 2부) |
14조 | 이태훈 (창원가고파교실, 2부) |
원광한 (양산연합, 2부) |
|
15조 | 전은주 (산청연합, 2부) |
박두권 (남해연합, 2부) |
조해란 (창원가고파교실, 2부) |
1조 | 강호준 (진주김철우교실, 3부) |
채수조 (창원구암거북이, 3부) |
김대훈 (창원스핀클럽, 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 서종호 (창원마산삼계교실, 3부) |
신중석 (거창에이스, 3부) |
황보연 (창원김현철교실, 3부) |
3조 | 신한철 (진주닥스, 3부) |
김영목 (창원스핀클럽, 3부) |
강동현 (창원마산삼계교실, 3부) |
4조 | 신용근 (진주남강클럽, 3부) |
강호동 (창원가고파교실, 3부) |
백준호 (무학교실, 3부) |
5조 | 박준우 (창원가고파교실, 3부) |
임광준 (김해연합, 3부) |
배명한 (함안연합, 3부) |
6조 | 조설동 (창원스핀클럽, 3부) |
남관우 (김해장유, 3부) |
이태환 (창원조이클럽, 3부) |
7조 | 민현기 (창원조이클럽, 3부) |
우상원 (진주김철우교실, 3부) |
|
8조 | 박수근 (창원마산삼계교실, 3부) |
이양호 (함안함주, 3부) |
홍정학 (양산연합, 3부) |
9조 | 김대은 (창원조이클럽, 3부) |
변윤재 (창원마산삼계교실, 3부) |
김상일 (김해연합, 3부) |
10조 | 조재욱 (창원성산탁구교실, 3부) |
송영인 (함안함주, 3부) |
강경우 (충무클럽, 3부) |
11조 | 강대균 (창원스핀클럽, 3부) |
박정훈 (창원조이클럽, 3부) |
김도준 (김경희교실, 3부) |
12조 | 정혜진 (함안함주, 3부) |
서진식 (창원스핀클럽, 3부) |
배덕한 (양산연합, 3부) |
13조 | 권영복 (창원김탁구교실, 3부) |
이상경 (양산연합, 3부) |
혜원스님 (산청연합, 3부) |
14조 | 김병엽 (창원연합, 3부) |
김백규 (양산연합, 3부) |
|
15조 | 이정호 (챔프클럽, 3부) |
전위달 (양산연합, 3부) |
노대홍 (함양연합, 3부) |
16조 | 유기열 (창원김탁구교실, 3부) |
김재환 (MG동통영클럽, 3부) |
고신명 (함양연합, 3부) |
17조 | 류지현 (챔프클럽, 3부) |
김효수 (창원김탁구교실, 3부) |
|
18조 | 조광래 (창원김탁구교실, 3부) |
김태양 (함양연합, 3부) |
|
19조 | 최준민 (로얄클럽, 3부) |
주영찬 (양산연합, 3부) |
1조 | 양철로 (진주김철우교실, 4부) |
이상완 (창원SP클럽, 4부) |
이기영 (산청연합, 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 정재현 (창원가고파교실, 4부) |
한현호 (김해위더스, 4부) |
정춘열 (진주다사모, 4부) |
3조 | 천승현 (창원마산교실, 4부) |
모규인 (진주다사모, 4부) |
조건우 (김해열린, 4부) |
4조 | 김원희 (함안아라동호회, 4부) |
정치철 (합천OK, 4부) |
정상화 (진주토탁회, 4부) |
5조 | 이병혁 (창원삼계근린교실, 4부) |
조형준 (함안칠원동호회, 4부) |
민근식 (산청연합, 4부) |
6조 | 한종선 (창원마산삼계교실, 4부) |
이종대 (창녕빛벌, 4부) |
이지근 (진주한주, 4부) |
7조 | 엄상탁 (창원마산삼계교실, 4부) |
노태오 (거창에이스, 4부) |
강원화 (진주토탁회, 4부) |
8조 | 이성준 (함안칠원동호회, 4부) |
이인호 (진주다사모, 4부) |
송범준 (진해그린, 4부) |
9조 | 박시범 (창원SP클럽, 4부) |
강민재 (진주한주, 4부) |
박경민 (거창에이스, 4부) |
10조 | 김영웅 (창원마산삼계교실, 4부) |
김기훈 (김해스마일, 4부) |
김재원 (진주토탁회, 4부) |
11조 | 김재민 (진주남강클럽, 4부) |
이광복 (창원가고파교실, 4부) |
김용근 (창녕빛벌, 4부) |
12조 | 박도형 (창녕빛벌, 4부) |
김흥수 (창원마산삼계교실, 4부) |
김재성 (박효제교실, 4부) |
13조 | 권영국 (함안칠원동호회, 4부) |
조용승 (창원마산삼계교실, 4부) |
조승환 (김경희교실, 4부) |
14조 | 이상길 (진주다사모, 4부) |
조상배 (챔프클럽, 4부) |
배현욱 (MG동통영클럽, 4부) |
15조 | 김재환 (창원구암거북이, 4부) |
강대석 (진주신세계, 4부) |
정태항 (통제영클럽, 4부) |
16조 | 유용봉 (창원장정연스쿨, 4부) |
배철용 (창녕빛벌, 4부) |
손갑주 (진주한주, 4부) |
17조 | 박상민 (창원장정연스쿨, 4부) |
김옥기 (함안칠원동호회, 4부) |
류근모 (창원서부마루, 4부) |
18조 | 하양은 (창원장정연스쿨, 4부) |
이금수 (진주경상탁구가족, 4부) |
최봉식 (사천두리하나, 4부) |
19조 | 정창수 (창원장정연스쿨, 4부) |
최정주 (김해삼계, 4부) |
강영수 (양산연합, 4부) |
20조 | 윤영호 (창원스윙, 4부) |
정춘권 (함안연합, 4부) |
곽영철 (사천두리하나, 4부) |
21조 | 김의창 (창원삼계근린교실, 4부) |
정철우 (진주경상탁구가족, 4부) |
박병주 (김해장유, 4부) |
22조 | 최명렬 (창원마산삼계교실, 4부) |
윤봉상 (김해삼계, 4부) |
박신영 (양산연합, 4부) |
23조 | 이동근 (챔프클럽, 4부) |
김경한 (김해삼계, 4부) |
이성민 (사천두리하나, 4부) |
24조 | 장성호 (챔프클럽, 4부) |
류형민 (김해열린, 4부) |
유영길 (양산연합, 4부) |
25조 | 이재영 (챔프클럽, 4부) |
최종상 (김해어울림, 4부) |
김양진 (남해연합, 4부) |
26조 | 김현호 (창원마산삼계교실, 4부) |
임동훈 (김해신어, 4부) |
배우영 (사천두리하나, 4부) |
27조 | 임흥대 (창원양덕로교실, 4부) |
백종민 (김해삼계, 4부) |
이영준 (합천OK, 4부) |
28조 | 정철민 (창원구암거북이, 4부) |
조원태 (양산연합, 4부) |
김대영 (무학교실, 4부) |
29조 | 송승규 (무학교실, 4부) |
심진섭 (김해신어, 4부) |
박대호 (거제연합, 4부) |
30조 | 배준근 (거제연합, 4부) |
안연호 (양산연합, 4부) |
백성수 (고성연합, 4부) |
31조 | 장민규 (김해장유, 4부) |
김외수 (창원구덕진교실, 4부) |
|
32조 | 김상홍 (거제연합, 4부) |
이동민 (함안연합, 4부) |
|
33조 | 김재규 (창원SP클럽, 4부) |
강재성 (남해연합, 4부) |
1조 | 이남수 (함안아라동호회, 5부) |
이경환 (창원가고파교실, 5부) |
박재철 (진동청린, 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김동욱 (진동청린, 5부) |
김유석 (이을호교실, 5부) |
오승현 (합천OK, 5부) |
3조 | 권민기 (코오롱클럽, 5부) |
하정환 (봉하교실, 5부) |
박상문 (고성연합, 5부) |
4조 | 이석재 (창원연합, 5부) |
최해준 (창원서부마루, 5부) |
이수철 (진주한주, 5부) |
5조 | 부홍철 (김해어울림, 5부) |
석준섭 (의령연합, 5부) |
이재관 (창원가고파교실, 5부) |
6조 | 이동학 (창원구암거북이, 5부) |
조창재 (의령연합, 5부) |
노태권 (김해연합, 5부) |
7조 | 김종민 (창원구암거북이, 5부) |
박인성 (김해장유, 5부) |
신중기 (진주토탁회, 5부) |
8조 | 진복수 (창원마산교실, 5부) |
정재훈 (김해연합, 5부) |
김영환 (진주남강클럽, 5부) |
9조 | 홍화식 (창원가고파교실, 5부) |
소영석 (로얄클럽, 5부) |
이월강 (진주남강클럽, 5부) |
10조 | 이종원 (창원삼계근린교실, 5부) |
이태일 (고성연합, 5부) |
박희용 (김경희교실, 5부) |
11조 | 허상준 (창원삼계근린교실, 5부) |
문병호 (김해연합, 5부) |
한민현 (함안아라동호회, 5부) |
12조 | 이용호 (함안연합, 5부) |
최현열 (챔프클럽, 5부) |
박영규 (고성연합, 5부) |
13조 | 최광주 (창원서부마루, 5부) |
문경우 (진주경상탁구가족, 5부) |
홍순욱 (함안아라동호회, 5부) |
14조 | 정태수 (거창에이스, 5부) |
안동철 (창원장정연스쿨, 5부) |
차민호 (함안아라동호회, 5부) |
15조 | 이종운 (거창에이스, 5부) |
하영태 (창원양덕로교실, 5부) |
최인규 (진주장재훈교실, 5부) |
16조 | 황영신 (창원서부마루, 5부) |
문창도 (김해연합, 5부) |
|
17조 | 박재철 (창원가고파교실, 5부) |
황성철 (진주남강클럽, 5부) |
조민수 (사천연합, 5부) |
18조 | 이거상 (챔프클럽, 5부) |
정대용 (함안연합, 5부) |
김성태 (창원구덕진교실, 5부) |
19조 | 한희철 (창원마산삼계교실, 5부) |
김기록 (함안연합, 5부) |
안찬영 (합천OK, 5부) |
20조 | 강재홍 (사천연합, 5부) |
하재권 (진주경상탁구가족, 5부) |
김광환 (창원구덕진교실, 5부) |
21조 | 정연동 (진주신세계, 5부) |
권오성 (경남교실, 5부) |
김영대 (양산연합, 5부) |
22조 | 황근홍 (창원가고파교실, 5부) |
이호신 (김해장유, 5부) |
송광호 (양산연합, 5부) |
23조 | 박의진 (창원명품교실, 5부) |
김재철 (김해열린, 5부) |
장철권 (남해연합, 5부) |
24조 | 정영우 (남해연합, 5부) |
장은택 (김해스마일, 5부) |
곽중근 (창원SP클럽, 5부) |
25조 | 이재길 (창원코리아교실, 5부) |
박동렬 (김해스마일, 5부) |
여경욱 (남해연합, 5부) |
26조 | 김정환 (창원연합, 5부) |
이충구 (김해한신, 5부) |
김정규 (창원양덕로교실, 5부) |
27조 | 손현옥 (녹사클럽, 5부) |
홍순용 (김해진례, 5부) |
황규혁 (창원마산삼계교실, 5부) |
28조 | 이종철 (창원가고파교실, 5부) |
김덕구 (김해삼계, 5부) |
김봉철 (창원양덕로교실, 5부) |
29조 | 설기환 (창원삼계근린교실, 5부) |
조승섭 (산청연합, 5부) |
김광락 (양산연합, 5부) |
30조 | 김충환 (창원마산교실, 5부) |
이규철 (양산연합, 5부) |
서희무 (김해스마일, 5부) |
31조 | 윤성욱 (봉하교실, 5부) |
안성현 (창원서부마루, 5부) |
1조 | 원정열 (진주신세계, 6부) |
김태근 (진동청린, 6부) |
박천상 (함안아라동호회, 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김대종 (진주신세계, 6부) |
김덕수 (창원장정연스쿨, 6부) |
박준석 (창원서부마루, 6부) |
3조 | 강영선 (명서한마음, 6부) |
한진우 (창원마산교실, 6부) |
윤명철 (김해삼계, 6부) |
4조 | 이호준 (창원구덕진교실, 6부) |
권동현 (창원김현철교실, 6부) |
이정태 (김해삼계, 6부) |
5조 | 이상용 (창원양덕로교실, 6부) |
김성종 (진주신세계, 6부) |
김상영 (김해한마음, 6부) |
6조 | 정삼택 (함안칠원동호회, 6부) |
남형석 (창원가고파교실, 6부) |
황경민 (김해OK, 6부) |
7조 | 권오성 (창원김현철교실, 6부) |
유항근 (진동청린, 6부) |
박근덕 (김해신어, 6부) |
8조 | 김동규 (창녕빛벌, 6부) |
송세목 (창원마산교실, 6부) |
이동우 (김해신어, 6부) |
9조 | 박일구 (함안아라동호회, 6부) |
전선하 (창원마산삼계교실, 6부) |
신대호 (김해신어, 6부) |
10조 | 윤마지아 (창원차비오교실, 6부) |
조정래 (함안연합, 6부) |
남종탁 (김해무지개, 6부) |
11조 | 김석열 (김해무지개, 6부) |
정성화 (창원구덕진교실, 6부) |
임종인 (사천연합, 6부) |
12조 | 최황 (의령연합, 6부) |
이성진 (창원장정연스쿨, 6부) |
김대관 (김해신어, 6부) |
13조 | 박근호 (무학교실, 6부) |
성화영 (창녕빛벌, 6부) |
전홍대 (창원구암거북이, 6부) |
14조 | 남용철 (창원마산교실, 6부) |
박병권 (용원교실, 6부) |
윤성호 (김해율하, 6부) |
15조 | 전제형 (경남교실, 6부) |
노건민 (창녕빛벌, 6부) |
김윤수 (김해율하, 6부) |
16조 | 정순목 (창녕빛벌, 6부) |
조봉래 (창원내서클럽, 6부) |
이덕종 (산청연합, 6부) |
17조 | 변기열 (창원명품교실, 6부) |
김도경 (창녕빛벌, 6부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 6부) |
18조 | 이성근 (창원마산교실, 6부) |
강영호 (진주신세계, 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 6부) |
19조 | 서대현 (사천연합, 6부) |
석학동 (함안연합, 6부) |
문영진 (MG동통영클럽, 6부) |
20조 | 방창식 (창원구덕진교실, 6부) |
이호용 (진주광장, 6부) |
김지성 (사천연합, 6부) |
21조 | 김무진 (창원양덕로교실, 6부) |
김진혁 (김해연합, 6부) |
이왕근 (고성연합, 6부) |
22조 | 김성곤 (창원구덕진교실, 6부) |
채효준 (양산연합, 6부) |
|
23조 | 이신기 (창원차비오교실, 6부) |
김재원 (사천카이, 6부) |
전영도 (양산연합, 6부) |
24조 | 최성민 (창원구덕진교실, 6부) |
신환기 (김해연합, 6부) |
이기태 (양산연합, 6부) |
25조 | 안종인 (창원마산교실, 6부) |
최현곤 (김해연합, 6부) |
김준협 (양산연합, 6부) |
26조 | 김숙형 (창원내서클럽, 6부) |
황해진 (함안연합, 6부) |
최진우 (양산연합, 6부) |
27조 | 김병남 (창원내서클럽, 6부) |
박신목 (진주광장, 6부) |
노준석 (양산연합, 6부) |
28조 | 정상득 (창원우리들교실, 6부) |
엄준언 (함안연합, 6부) |
강원규 (거제연합, 6부) |
29조 | 전치수 (함안연합, 6부) |
박영삼 (김해무지개, 6부) |
이호필 (창원마산삼계교실, 6부) |
30조 | 박종억 (김해하이츠, 6부) |
최치만 (사천카이, 6부) |
김광재 (밀양남천, 6부) |
31조 | 이중정 (로얄클럽, 6부) |
황선환 (진주신세계, 6부) |
|
32조 | 박성완 (밀양웰빙, 6부) |
이명준 (진주장재훈교실, 6부) |
|
33조 | 고영현 (남해연합, 6부) |
김익성 (진주신세계, 6부) |
|
34조 | 김광수 (양산연합, 6부) |
이동준 (창원마산삼계교실, 6부) |
1조 | 이정훈 (함안함주, 7부) |
천태일 (봉하교실, 7부) |
최재준 (창원김현철교실, 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 백민규 (창원마산삼계교실, 7부) |
최두호 (창원양덕로교실, 7부) |
박현태 (창원명품교실, 7부) |
3조 | 이부생 (창원마산삼계교실, 7부) |
소남용 (진주신세계, 7부) |
김명욱 (사천연합, 7부) |
4조 | 송유봉 (창원가고파교실, 7부) |
허종목 (창원우리들교실, 7부) |
주동식 (진주장재훈교실, 7부) |
5조 | 손주승 (창원김현철교실, 7부) |
구영인 (김해신어, 7부) |
김하두 (창원명품교실, 7부) |
6조 | 이홍기 (창원교실, 7부) |
조훈래 (함안함주, 7부) |
김종철 (박효제교실, 7부) |
7조 | 박효락 (창원명품교실, 7부) |
최창록 (의령연합, 7부) |
박진일 (김해신어, 7부) |
8조 | 최영학 (봉하교실, 7부) |
이상경 (창원가고파교실, 7부) |
한정삼 (진주장재훈교실, 7부) |
9조 | 김진환 (봉하교실, 7부) |
전달수 (의령연합, 7부) |
한진호 (박효제교실, 7부) |
10조 | 서명수 (함안칠원동호회, 7부) |
조한슬 (창원내서클럽, 7부) |
양기완 (양산연합, 7부) |
11조 | 백승욱 (창원마산교실, 7부) |
이승철 (진주신세계, 7부) |
전학종 (양산연합, 7부) |
12조 | 김정훈 (창원장정연스쿨, 7부) |
박여묵 (진주신세계, 7부) |
임상수 (창원구덕진교실, 7부) |
13조 | 윤성훈 (창원장정연스쿨, 7부) |
문상준 (함안함주, 7부) |
이성경 (사천카이, 7부) |
14조 | 김효식 (의령연합, 7부) |
김건우 (양산연합, 7부) |
|
15조 | 정영재 (창원차비오교실, 7부) |
서성문 (함안칠원동호회, 7부) |
박춘석 (양산연합, 7부) |
16조 | 김병훈 (창원차비오교실, 7부) |
류호성 (김해어울림, 7부) |
김지환 (양산연합, 7부) |
17조 | 유석환 (창원양덕로교실, 7부) |
김대중 (함안칠원동호회, 7부) |
유정식 (양산연합, 7부) |
18조 | 정철수 (창원마산삼계교실, 7부) |
한정석 (김해율하, 7부) |
임영권 (양산연합, 7부) |
19조 | 최금영 (창원가고파교실, 7부) |
박성영 (함안연합, 7부) |
강진훈 (사천카이, 7부) |
20조 | 박용준 (창원구덕진교실, 7부) |
이정대 (함안연합, 7부) |
황철홍 (창원우리들교실, 7부) |
21조 | 이원형 (창원구덕진교실, 7부) |
이정렬 (김해율하, 7부) |
김영조 (정두영교실, 7부) |
22조 | 안종성 (함안연합, 7부) |
노정현 (1080교실, 7부) |
|
23조 | 신어진 (창원우리들교실, 7부) |
공의호 (양산연합, 7부) |
1조 | 박순옥 (진주김철우교실, 2부) |
이정희 (창원가고파교실, 2부) |
이경옥 (창원김현철교실, 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이판남 (진주김철우교실, 2부) |
배혜순 (창원장정연스쿨, 2부) |
최점보 (창원조이클럽, 1부) |
3조 | 강연숙 (창원장정연스쿨, 2부) |
김경옥 (창원김현철교실, 2부) |
윤점주 (김해삼계, 2부) |
4조 | 주강희 (창원장정연스쿨, 1부) |
연호지 (진주신세계, 1부) |
서양원 (함안칠원동호회, 1부) |
5조 | 이미정 (창원조이클럽, 특1부) |
박은경 (김해연합, 2부) |
이래검 (통영연합, 2부) |
6조 | 김창숙 (창원조이클럽, 1부) |
황경애 (창원마산교실, 1부) |
정윤선 (함안칠원동호회, 1부) |
7조 | 이은주 (창원마산교실, 특1부) |
백미숙 (남해연합, 2부) |
배오순 (양산연합, 2부) |
8조 | 김송숙 (함안칠원동호회, 1부) |
제종덕 (챔프클럽, 2부) |
오은영 (김해장유, 1부) |
9조 | 이희숙 (창원김현철교실, 2부) |
송혜영 (거제연합, 1부) |
진현자 (김해삼계, 2부) |
10조 | 이예주 (통영연합, 1부) |
박순분 (창원조이클럽, 2부) |
김효정 (사천연합, 2부) |
11조 | 김영란 (김해우리, 2부) |
곽효순 (사천연합, 2부) |
정경애 (양산연합, 1부) |
12조 | 나현옥 (창원가고파교실, 2부) |
김미향 (거제연합, 1부) |
김세희 (김해연합, 2부) |
13조 | 성말숙 (양산연합, 1부) |
강숙정 (충무클럽, 2부) |
손정애 (진주남강클럽, 2부) |
14조 | 정연순 (남해연합, 1부) |
허미경 (진주신세계, 2부) |
박지후 (김해장유, 2부) |
15조 | 최선애 (산청연합, 2부) |
조혜정 (양산연합, 2부) |
1조 | 강혜란 (진주김철우교실, 3부) |
김영란 (함안아라동호회, 3부) |
박해경 (창원교실, 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이명자 (진주김철우교실, 3부) |
서둘이 (동백클럽, 3부) |
김미희 (창원삼계근린교실, 3부) |
3조 | 박은미 (진주김철우교실, 3부) |
강혜숙 (창원마산삼계교실, 3부) |
정애남 (창원스윙, 3부) |
4조 | 염정태 (창원마산교실, 3부) |
박미선 (산청연합, 3부) |
황혜숙 (창원아람교실, 3부) |
5조 | 최우점 (남해연합, 3부) |
강채린 (진주신세계, 3부) |
전영자 (창원삼계근린교실, 3부) |
6조 | 김남순 (진주신세계, 3부) |
최영희 (창원교실, 3부) |
이은미 (창원엣지, 3부) |
7조 | 김미옥 (함안아라동호회, 3부) |
김정남 (창원마산교실, 3부) |
임인순 (창원차비오교실, 3부) |
8조 | 김성숙 (창원명품교실, 3부) |
박명희 (진주신세계, 3부) |
김복순 (창원양덕로교실, 3부) |
9조 | 양갑숙 (창원서부마루, 3부) |
김분남 (함안연합, 3부) |
이미자 (창원구암거북이, 3부) |
10조 | 김윤희 (창원스윙, 3부) |
김미정 (창녕빛벌, 3부) |
박정미 (창원양덕로교실, 3부) |
11조 | 최명순 (함안연합, 3부) |
김영숙 (거제연합, 3부) |
|
12조 | 정미자 (창원스윙, 3부) |
이도정 (창원명품교실, 3부) |
박영숙 (산청연합, 3부) |
13조 | 박미정 (창원가고파교실, 3부) |
하영란 (녹사클럽, 3부) |
김혜경 (박효제교실, 3부) |
14조 | 박연자 (창원아람교실, 3부) |
이미영 (진주광장, 3부) |
김종미 (창원양덕로교실, 3부) |
15조 | 전정옥 (파워MG, 3부) |
신임선 (진주탁구여행, 3부) |
김남영 (산청연합, 3부) |
16조 | 류금숙 (창원코리아교실, 3부) |
한연숙 (진주광장, 3부) |
이지원 (충무클럽, 3부) |
17조 | 허연진 (진주신세계, 3부) |
손수진 (창원코리아교실, 3부) |
박시현 (통영연합, 3부) |
18조 | 문세희 (창원교실, 3부) |
임윤희 (진주광장, 3부) |
강순복 (거제연합, 3부) |
19조 | 김윤희 (창원아람교실, 3부) |
전경미 (김해삼계, 3부) |
류경주 (양산연합, 3부) |
20조 | 남미숙 (창원가고파교실, 3부) |
남수분 (의령연합, 3부) |
최영옥 (양산연합, 3부) |
21조 | 박영미 (거제연합, 3부) |
이경미 (김해위더스, 3부) |
정수임 (양산연합, 3부) |
22조 | 이정희 (창원코리아교실, 3부) |
임경희 (거제연합, 3부) |
전미숙 (양산연합, 3부) |
23조 | 박말숙 (통영연합, 3부) |
강희경 (김해어울림, 3부) |
윤둘선 (거제연합, 3부) |
24조 | 김인자 (창원코리아교실, 3부) |
강경란 (산청연합, 3부) |
김은영 (양산연합, 3부) |
25조 | 김지영 (박효제교실, 3부) |
심명라 (양산연합, 3부) |
배연자 (남해연합, 3부) |
26조 | 김두아 (남해연합, 3부) |
박미숙 (정두영교실, 3부) |
하민지 (창원문화교실, 3부) |
27조 | 정다교 (창원코리아교실, 3부) |
장선미 (동백클럽, 3부) |
천숙연 (거제연합, 3부) |
1조 | 조미자 (진주김철우교실, 4부) |
이인숙 (창원두산위브, 4부) |
심주희 (창원마산교실, 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박소진 (김해하이츠, 4부) |
최혜영 (진주신세계, 4부) |
우춘애 (창원안민교실, 4부) |
3조 | 박경순 (창원가고파교실, 4부) |
백기정 (창원삼계근린교실, 4부) |
원유정 (남해연합, 4부) |
4조 | 정귀영 (김해진영, 4부) |
조진 (창원두산위브, 4부) |
박찬숙 (의령연합, 4부) |
5조 | 이정옥 (진주김철우교실, 4부) |
천말수 (창원SP클럽, 4부) |
김경옥 (창원서부마루, 4부) |
6조 | 조연제 (창원차비오교실, 4부) |
송양미 (창원마산교실, 4부) |
강덕순 (진주신세계, 4부) |
7조 | 김연분 (창원차비오교실, 4부) |
남미영 (창원SP클럽, 4부) |
김영선 (이임태교실, 4부) |
8조 | 강주연 (창원마산교실, 4부) |
진성림 (진주김철우교실, 4부) |
곽성애 (김해어울림, 4부) |
9조 | 김경숙 (창원두산위브, 4부) |
이수남 (의령연합, 4부) |
최은지 (양산연합, 4부) |
10조 | 신명지 (창원가고파교실, 4부) |
김차숙 (진주신세계, 4부) |
최영옥 (산청연합, 4부) |
11조 | 하영애 (경남교실, 4부) |
장은주 (창원차비오교실, 4부) |
유연옥 (산청연합, 4부) |
12조 | 김미옥 (진주김철우교실, 4부) |
정금숙 (창원차비오교실, 4부) |
손미숙 (양산연합, 4부) |
13조 | 정정순 (의령연합, 4부) |
서미숙 (창원아람교실, 4부) |
박미숙 (양산연합, 4부) |
14조 | 김혜숙 (창원안민교실, 4부) |
정미진 (의령연합, 4부) |
송재선 (창원가고파교실, 4부) |
15조 | 정숙희 (창원마산교실, 4부) |
배영순 (이임태교실, 4부) |
성점선 (거제연합, 4부) |
16조 | 권예숙 (창원아람교실, 4부) |
이민영 (함안연합, 4부) |
이미숙 (거제연합, 4부) |
17조 | 김순희 (창원두산위브, 4부) |
이진영 (함안연합, 4부) |
안효주 (거제연합, 4부) |
18조 | 김현정 (창원마산교실, 4부) |
노해정 (창원안민교실, 4부) |
오희아 (거제연합, 4부) |
19조 | 배현순 (창원교실, 4부) |
김순선 (진주광장, 4부) |
하정숙 (김해어울림, 4부) |
20조 | 조덕미 (진주신세계, 4부) |
강소희 (창원교실, 4부) |
류형순 (창원우리들교실, 4부) |
21조 | 조채안 (창원가고파교실, 4부) |
임말달 (창원우리들교실, 4부) |
우소영 (김해신어, 4부) |
22조 | 김현빈 (창원코리아교실, 4부) |
윤영애 (진주광장, 4부) |
채남이 (창원내서클럽, 4부) |
23조 | 조둘연 (창원코리아교실, 4부) |
이향미 (진주탁구여행, 4부) |
강영미 (김해한신, 4부) |
24조 | 강말순 (창원내서클럽, 4부) |
김윤주 (진주광장, 4부) |
김윤숙 (창원문화교실, 4부) |
25조 | 김숙희 (창원안민교실, 4부) |
김금임 (김해스마일, 4부) |
|
26조 | 차성희 (남해연합, 4부) |
최혜진 (창원삼계근린교실, 4부) |
1조 | 조미화 (창원차비오교실, 5부) |
전민숙 (함안아라동호회, 5부) |
정희숙 (창원문화탁구장, 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정명단 (창원두산위브, 5부) |
정경애 (창원아람교실, 5부) |
강송이 (산청연합, 5부) |
3조 | 하소엽 (창원마산삼계교실, 5부) |
서영옥 (창원두산위브, 5부) |
하명화 (진주신세계, 5부) |
4조 | 조경란 (창원가고파교실, 5부) |
이미혜 (함안아라동호회, 5부) |
김민서 (사천연합, 5부) |
5조 | 오해자 (창원문화탁구장, 5부) |
강주영 (진주신세계, 5부) |
김단혜 (남해연합, 5부) |
6조 | 김진숙 (창원차비오교실, 5부) |
차재숙 (김해OK, 5부) |
심가은 (창원김탁구교실, 5부) |
7조 | 여재숙 (진주신세계, 5부) |
조희숙 (함안아라동호회, 5부) |
권현숙 (창원김탁구교실, 5부) |
8조 | 주희숙 (창원두산위브, 5부) |
차은경 (밀양미리벌, 5부) |
이원심 (남해연합, 5부) |
9조 | 박지은 (창원차비오교실, 5부) |
김성남 (진주광장, 5부) |
최민애 (사천연합, 5부) |
10조 | 강미옥 (진주신세계, 5부) |
김희숙 (산청연합, 5부) |
이영희 (창원우리들교실, 5부) |
11조 | 성진숙 (창원장정연스쿨, 5부) |
안천옥 (의령연합, 5부) |
유분순 (진주장재훈교실, 5부) |
12조 | 임옥선 (진주신세계, 5부) |
조이남 (창원안민교실, 5부) |
원문애 (김해어울림, 5부) |
13조 | 주문자 (창원안민교실, 5부) |
양주령 (김해무지개, 5부) |
이하정 (창원우리들교실, 5부) |
14조 | 안상현 (창원내서클럽, 5부) |
설영해 (김해스마일, 5부) |
문미숙 (거제연합, 5부) |
15조 | 김희경 (거제연합, 5부) |
손갑년 (창원명품교실, 5부) |
강혜연 (진주장재훈교실, 5부) |
16조 | 심혜석 (창원가고파교실, 5부) |
유금희 (김해어울림, 5부) |
1조 | 여미경 (진주신세계, 6부) |
채현순 (봉하교실, 6부) |
양경숙 (김해스마일, 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 조유미 (창원차비오교실, 6부) |
이남정 (의령연합, 6부) |
김미선 (남해연합, 6부) |
3조 | 전병선 (함안칠원동호회, 6부) |
주미영 (진주탁구여행, 6부) |
박인숙 (창원김탁구교실, 6부) |
4조 | 안주옥 (진주신세계, 6부) |
황안숙 (밀양미리벌, 6부) |
정미련 (거제연합, 6부) |
5조 | 손장희 (의령연합, 6부) |
박선영 (창원김탁구교실, 6부) |
김민자 (함안칠원동호회, 6부) |
6조 | 안순옥 (의령연합, 6부) |
황련순 (진주신세계, 6부) |
장세업 (남해연합, 6부) |
7조 | 정용숙 (정두영교실, 6부) |
김은전 (창원아람교실, 6부) |
최말녀 (남해연합, 6부) |
8조 | 이경선 (양산연합, 6부) |
정두애 (창원김탁구교실, 6부) |
한경숙 (정두영교실, 6부) |
9조 | 김지흔 (함안연합, 6부) |
황지민 (진주탁구여행, 6부) |
박현숙 (남해연합, 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해연합 | 김해연합-A 남경태 (1부)이광국 (2부)이광희 (2부)임광준 (3부) |
2 | 김해연합 | 김해연합-B 김상일 (3부)남관우 (3부)문환권 (특1부)이정홍 (2부)허영욱 (2부) |
3 | 남해연합 | 남해연합 김양기 (2부)류재준 (2부)박두권 (2부)조성욱 (선부) |
4 | 산청연합 | 산청연합 배종환 (특1부)김소영 (1부)서정효 (1부)전은주 (2부) |
5 | 양산연합 | 양산연합-A 최찬식 (선부)최동진 (특1부)손재상 (1부)서진 (2부) |
6 | 양산연합 | 양산연합-B 원광한 (2부)이상경 (3부)김백규 (3부)홍정학 (3부) |
7 | 양산연합 | 양산연합-C 서준호 (2부)전위달 (3부)주영찬 (3부)배덕한 (3부) |
8 | 진주닥스 | 진주닥스 문건호 (2부)안승보 (2부)안정호 (2부)신한철 (3부) |
9 | 진주연합 | 진주연합 강희제 (특1부)강동식 (특1부)전상원 (2부)김철우 (특선부) |
10 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실 이태훈 (2부)이왕은 (2부)박준우 (3부)강호동 (3부) |
11 | 창원김탁구교실 | 창원김탁구교실 권영복 (3부)유기열 (3부)조광래 (3부)김효수 (3부) |
12 | 창원김현철교실 | 창원김현철교실 조지원 (선부)이윤석 (2부)안병건 (2부)황보연 (3부) |
13 | 창원마산삼계교실 | 창원마산삼계교실 김현진 (선부)이수경 (특1부)박석규 (1부)권상길 (2부)변윤재 (3부)강동현 (3부) |
14 | 창원성산탁구교실 | 창원성산탁구교실 최성일 (2부)조재욱 (3부)박종민 (2부)김무동 (2부)이철준 (1부) |
15 | 창원스핀클럽 | 창원스핀클럽-A 서승주 (1부)이형구 (1부)이형국 (2부)이성복 (2부)이윤정 (2부) |
16 | 창원스핀클럽 | 창원스핀클럽-B 조설동 (3부)강대균 (3부)김영목 (3부)서진식 (3부)김대훈 (3부) |
17 | 창원장정연스쿨 | 창원장정연스쿨 이수창 (1부)장정연 (특1부)허만석 (2부)채용재 (2부)구덕진 (특1부) |
18 | 창원조이클럽 | 창원조이클럽-A 정재준 (1부)차비오 (1부)이태환 (3부)류민희 (1부) |
19 | 창원조이클럽 | 창원조이클럽-B 김대은 (3부)박정훈 (3부)민현기 (3부)백준호 (3부) |
20 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김규철 (2부)안성렬 (2부)이정호 (3부)류지현 (3부) |
21 | 함안연합 | 함안연합 김영복 (2부)박근삼 (2부)이상호 (2부)이상훈 (2부)배명한 (3부) |
22 | 함안함주 | 함안함주 양판식 (2부)정혜진 (3부)이양호 (3부)송영인 (3부) |
23 | 함양연합 | 함양연합 양환용 (2부)노대홍 (3부)고신명 (3부)김태양 (3부) |
24 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 허미정 (1부)김두만 (2부)이정기 (2부)김재환 (3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창에이스 | 거창에이스 노태오 (4부)박경민 (4부)정태수 (5부)이종운 (5부) |
2 | 고성연합 | 고성연합 이태일 (5부)박상문 (5부)박영규 (5부)백성수 (4부) |
3 | 김해삼계 | 김해삼계 최정주 (4부)윤봉상 (4부)김경한 (4부)백종민 (4부) |
4 | 김해연합 | 김해연합-A 노태권 (5부)문병호 (5부)문창도 (5부)정재훈 (5부) |
5 | 김해연합 | 김해연합-B 김기훈 (4부)부홍철 (5부)서희무 (5부)조건우 (4부)한현호 (4부) |
6 | 김해연합 | 김해연합-C 김재철 (5부)류형민 (4부)박동렬 (5부)장은택 (5부) |
7 | 김해연합 | 김해연합-D 김덕구 (5부)심진섭 (4부)이충구 (5부)임동훈 (4부) |
8 | 김해장유 | 김해장유 장민규 (4부)박병주 (4부)박인성 (5부)이호신 (5부) |
9 | 남해연합 | 남해연합 김양진 (4부)여경욱 (5부)장철권 (5부)정영우 (5부) |
10 | 사천두리하나 | 사천두리하나 최봉식 (4부)곽영철 (4부)이성민 (4부)배우영 (4부) |
11 | 양산연합 | 양산연합-A 안연호 (4부)유영길 (4부)김영대 (5부)김광락 (5부) |
12 | 양산연합 | 양산연합-B 조원태 (4부)강영수 (4부)박신영 (4부)송광호 (5부) |
13 | 진주경상탁구가족 | 진주경상탁구가족 이금수 (4부)정철우 (4부)문경우 (5부)하재권 (5부) |
14 | 진주남강클럽 | 진주남강클럽 김재민 (4부)황성철 (5부)김영환 (5부)이월강 (5부) |
15 | 진주다사모 | 진주다사모 이상길 (4부)모규인 (4부)이인호 (4부)정춘열 (4부) |
16 | 진주토탁회 | 진주토탁회 정상화 (4부)강원화 (4부)김재원 (4부)신중기 (5부) |
17 | 진주한주 | 진주한주 강민재 (4부)이지근 (4부)손갑주 (4부)이수철 (5부) |
18 | 창녕빛벌 | 창녕빛벌 박도형 (4부)이종대 (4부)배철용 (4부)김용근 (4부) |
19 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 박시범 (4부)김재규 (4부)이상완 (4부)곽중근 (5부) |
20 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실-A 정재현 (4부)최형만 (4부)이경환 (5부)이재관 (5부) |
21 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실-B 홍화식 (5부)박재철 (5부)황근홍 (5부)이종철 (5부)김대영 (4부) |
22 | 창원구덕진교실 | 창원구덕진교실 김외수 (4부)김성태 (5부)김광환 (5부)유용봉 (4부)장성호 (4부) |
23 | 창원구암거북이 | 창원구암거북이 김재환 (4부)정철민 (4부)이동학 (5부)김종민 (5부) |
24 | 창원마산삼계교실 | 창원마산삼계교실-A 김현호 (4부)한종선 (4부)최명렬 (4부)한희철 (5부)황규혁 (5부) |
25 | 창원마산삼계교실 | 창원마산삼계교실-B 엄상탁 (4부)김영웅 (4부)김흥수 (4부)조용승 (4부) |
26 | 창원삼계근린교실 | 창원삼계근린교실 이병혁 (4부)김의창 (4부)이종원 (5부)허상준 (5부)설기환 (5부) |
27 | 창원서부마루 | 창원서부마루 최광주 (5부)황영신 (5부)최해준 (5부)류금모 (5부)안성현 (5부) |
28 | 창원양덕로교실 | 창원양덕로교실 임흥대 (4부)하영태 (5부)김정규 (5부)김봉철 (5부)권오성 (5부) |
29 | 창원장정연스쿨 | 창원장정연스쿨 유용봉 (4부)박상민 (4부)하양은 (4부)정창수 (4부)안동철 (5부)윤영호 (4부) |
30 | 챔프클럽 | 챔프클럽 이동근 (4부)장성호 (4부)이재영 (4부)조상배 (4부)이거상 (5부)최현열 (5부) |
31 | 통영연합 | 통영연합 조승환 (4부)배현욱 (4부)소영석 (5부)박희용 (5부) |
32 | 함안아라동호회 | 함안아라동호회 김원희 (4부)이남수 (5부)한민현 (5부)홍순욱 (5부)차민호 (5부) |
33 | 함안연합 | 함안연합 정춘권 (4부)이용호 (5부)정대용 (5부)김기록 (5부) |
34 | 함안칠원동호회 | 함안칠원동호회 이성준 (4부)권영국 (4부)조형준 (4부)김옥기 (4부) |
35 | 합천OK | 합천OK 정치철 (4부)이영준 (4부)오승현 (5부)안찬영 (5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해신어 | 김해신어 박근덕 (6부)박진일 (6부)신대호 (6부)구영인 (7부) |
2 | 김해연합 | 김해연합-A 김진혁 (6부)류효셩 (7부)박종억 (6부)신환기 (6부)최현곤 (6부) |
3 | 김해연합 | 김해연합-B 김상영 (6부)윤명철 (6부)이정태 (6부)황경민 (6부) |
4 | 김해연합 | 김해연합-C 김대관 (6부)김석열 (6부)남종탁 (6부)박영삼 (6부) |
5 | 김해율하 | 김해율하 윤성호 (6부)김윤수 (6부)한정석 (7부)이정렬 (7부) |
6 | 사천카이 | 사천카이 김재원 (6부)최치만 (6부)이성경 (7부)강진훈 (7부) |
7 | 양산연합 | 양산연합-A 김준협 (6부)최진우 (6부)노준석 (6부)양기완 (7부)김건우 (7부) |
8 | 양산연합 | 양산연합-B 공의호 (7부)박춘석 (7부)김지환 (7부)유정식 (7부)임영권 (7부) |
9 | 의령연합 | 의령연합 최황 (6부)김효식 (7부)최창록 (7부)전달수 (7부) |
10 | 진주신세계 | 진주신세계 원정열 (6부)김대종 (6부)김성종 (6부)황선환 (6부)이승철 (7부)김익성 (6부) |
11 | 창녕빛벌 | 창녕빛벌 김동규 (6부)정순목 (6부)성화영 (6부)노건민 (6부)김도경 (6부) |
12 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실 남형석 (6부)송유봉 (7부)최금영 (7부)이상경 (7부) |
13 | 창원구덕진교실 | 창원구덕진교실-A 이호준 (6부)방창식 (6부)김성곤 (6부)최성민 (6부) |
14 | 창원구덕진교실 | 창원구덕진교실-B 정성화 (6부)박용준 (7부)이원형 (7부)임상수 (7부) |
15 | 창원김현철교실 | 창원김현철교실 권오성 (6부)권동현 (6부)손주승 (7부)최재준 (7부) |
16 | 창원내서클럽 | 창원내서클럽 김병남 (6부)김숙형 (6부)조봉래 (6부)조한슬 (7부) |
17 | 창원마산교실 | 창원마산교실 남용철 (6부)이성근 (6부)한진우 (6부)송세목 (6부)백승욱 (7부) |
18 | 창원마산삼계교실 | 창원마산삼계교실 전선하 (6부)백민규 (7부)이호필 (6부)정철수 (7부)이부생 (7부)이동준 (6부) |
19 | 창원명품교실 | 창원명품교실 변기열 (6부)박효락 (7부)박현태 (7부)김하두 (7부) |
20 | 창원양덕로교실 | 창원양덕로교실 이상용 (6부)김무진 (6부)유석환 (7부)최두호 (7부)전홍대 (6부) |
21 | 창원우리들교실 | 창원우리들교실 신어진 (7부)정상득 (6부)허종목 (7부)황철홍 (7부) |
22 | 창원장정연스쿨 | 창원장정연스쿨 김덕수 (6부)이성진 (6부)김정훈 (7부)윤성훈 (7부) |
23 | 창원차비오교실 | 창원차비오교실 윤마지아 (6부)이신기 (6부)정영재 (7부)김병훈 (7부) |
24 | 함안연합 | 함안연합-A 전치수 (6부)조정래 (6부)석학동 (6부)황해진 (6부) |
25 | 함안연합 | 함안연합-B 엄준언 (6부)박성영 (7부)이정대 (7부)안종성 (7부) |
26 | 함안연합 | 함안연합-C 박천상 (6부)박일구 (6부)이정훈 (7부)조훈래 (7부)문상주 (7부) |
27 | 함안칠원동호회 | 함안칠원동호회 정삼택 (6부)서명수 (7부)서성문 (7부)김대중 (7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제연합 | 거제연합 송혜영 (1부)김미향 (1부) |
2 | 김해삼계 | 김해삼계 윤점주 (2부)진현자 (2부) |
3 | 김해연합 | 김해연합 김세희 (2부)박은경 (2부) |
4 | 김해장유 | 김해장유 오은영 (1부)박지후 (2부) |
5 | 남해연합 | 남해연합 백미숙 (2부)정연순 (1부) |
6 | 사천연합 | 사천연합 곽효순 (2부)김효정 (2부) |
7 | 양산연합 | 양산연합 성말숙 (1부)정경애 (1부) |
8 | 진주김철우교실 | 진주김철우교실 이판남 (2부)박순옥 (2부) |
9 | 진주신세계 | 진주신세계 연호지 (1부)허미경 (2부) |
10 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실 나현옥 (2부)이정희 (2부) |
11 | 창원김현철교실 | 창원김현철교실 이희숙 (2부)김경옥 (2부)이경옥 (2부) |
12 | 창원마산교실 | 창원마산교실 이은주 (특1부)황경애 (1부) |
13 | 창원장정연스쿨 | 창원장정연스쿨 강연숙 (2부)주강희 (1부)배혜순 (2부) |
14 | 창원조이클럽 | 창원조이클럽-A 이미정 (특1부)김창숙 (1부) |
15 | 창원조이클럽 | 창원조이클럽-B 박순분 (2부)최점보 (1부) |
16 | 통영연합 | 통영연합 이래검 (2부)강숙정 (2부) |
17 | 함안칠원동호회 | 함안칠원동호회 김송숙 (1부)서양원 (1부)정윤선 (1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제연합 | 거제연합-A 성점선 (4부)이미숙 (4부) |
2 | 거제연합 | 거제연합-C 김영숙 (3부)천숙연 (3부) |
3 | 거제연합 | 거제연합-D 윤둘선 (3부)박영미 (3부) |
4 | 김해어울림 | 김해어울림 강희경 (3부)곽성애 (4부)하정숙 (4부) |
5 | 김해연합 | 김해연합-A 이경미 (3부)전경미 (3부) |
6 | 김해연합 | 김해연합-B 강영미 (4부)정귀영 (4부) |
7 | 김해연합 | 김해연합-C 김금임 (4부)우소영 (4부) |
8 | 남해연합 | 남해연합-A 배연자 (3부)최우점 (3부) |
9 | 남해연합 | 남해연합-B 김두아 (3부)차성희 (4부) |
10 | 남해연합 | 남해연합-C 김단혜 (5부)원유정 (4부) |
11 | 박효제교실 | 박효제교실 김지영 (3부)김혜경 (3부) |
12 | 산청연합 | 산청연합-A 박영숙 (3부)최영옥 (4부) |
13 | 산청연합 | 산청연합-B 박미선 (3부)강경란 (3부)김남영 (3부) |
14 | 양산연합 | 양산연합-A 류경주 (3부)최영옥 (3부) |
15 | 양산연합 | 양산연합-B 정수임 (3부)전미숙 (3부)최은지 (4부) |
16 | 양산연합 | 양산연합-C 김은영 (3부)심명라 (3부) |
17 | 의령연합 | 의령연합-A 남수분 (3부)정미진 (4부) |
18 | 의령연합 | 의령연합-B 정정순 (4부)이수남 (4부)박찬숙 (4부) |
19 | 이임태교실 | 이임태교실 배영순 (4부)김영선 (4부) |
20 | 진주광장 | 진주광장-A 이미영 (3부)김윤주 (4부)김순선 (4부) |
21 | 진주광장 | 진주광장-B 한연숙 (3부)임윤희 (3부) |
22 | 진주김철우교실 | 진주김철우교실-A 이명자 (3부)박은미 (3부)이정옥 (4부) |
23 | 진주김철우교실 | 진주김철우교실-B 강혜란 (3부)조미자 (4부) |
24 | 진주김철우교실 | 진주김철우교실-C 김미옥 (4부)진성림 (4부) |
25 | 진주신세계 | 진주신세계-A 최혜영 (4부)김차숙 (4부) |
26 | 진주신세계 | 진주신세계-B 강채린 (3부)조덕미 (4부)윤영애 (4부) |
27 | 진주신세계 | 진주신세계-C 허연진 (3부)박명희 (3부) |
28 | 진주신세계 | 진주신세계-D 김남순 (3부)강덕순 (4부) |
29 | 진주탁구여행 | 진주탁구여행 신임선 (3부)이향미 (4부) |
30 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 천말수 (4부)남미영 (4부) |
31 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실-A 송재선 (4부)남미숙 (3부) |
32 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실-B 박미정 (3부)조채안 (4부) |
33 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실-C 박경순 (4부)신명지 (4부) |
34 | 창원교실 | 창원교실-A 문세희 (3부)최영희 (3부)박해경 (3부) |
35 | 창원교실 | 창원교실-B 강소희 (4부)배현순 (4부) |
36 | 창원내서클럽 | 창원내서클럽 강말순 (4부)채남이 (4부) |
37 | 창원두산위브 | 창원두산위브-A 김경숙 (4부)김순희 (4부) |
38 | 창원두산위브 | 창원두산위브-B 이인숙 (4부)조진 (4부) |
39 | 창원마산교실 | 창원마산교실-A 염정태 (3부)심주희 (4부) |
40 | 창원마산교실 | 창원마산교실-B 송양미 (4부)정숙희 (4부) |
41 | 창원마산교실 | 창원마산교실-C 김정남 (3부)김현정 (4부) |
42 | 창원마산삼계교실 | 창원마산삼계교실 강혜숙 (3부)박인자 (3부) |
43 | 창원명품교실 | 창원명품교실 김성숙 (3부)이도정 (3부) |
44 | 창원문화교실 | 창원문화교실 하민지 (3부)김윤숙 (4부)강주연 (4부) |
45 | 창원삼계근린교실 | 창원삼계근린교실-A 백기정 (4부)최혜진 (4부) |
46 | 창원삼계근린교실 | 창원삼계근린교실-B 김미희 (3부)전영자 (3부) |
47 | 창원서부마루 | 창원서부마루 양갑숙 (3부)김경옥 (4부) |
48 | 창원스윙 | 창원스윙 김윤희 (3부)정미자 (3부)정애남 (3부) |
49 | 창원아람교실 | 창원아람교실-A 김윤희 (3부)황혜숙 (3부)전정옥 (3부) |
50 | 창원아람교실 | 창원아람교실-B 박연자 (3부)권예숙 (4부)서미숙 (4부) |
51 | 창원안민교실 | 창원안민교실-A 김숙희 (4부)우춘애 (4부) |
52 | 창원안민교실 | 창원안민교실-B 김혜숙 (4부)노해정 (4부) |
53 | 창원양덕로교실 | 창원양덕로교실 김복순 (3부)박정미 (3부)김종미 (3부) |
54 | 창원연합 | (-) |
55 | 창원우리들교실 | 창원우리들교실 류형순 (4부)임말달 (4부) |
56 | 창원차비오교실 | 창원차비오교실-A 조연제 (4부)김연분 (4부) |
57 | 창원차비오교실 | 창원차비오교실-C 임인순 (3부)조둘연 (3부) |
58 | 창원차비오교실 | 창원차비오교실-B 장은주 (4부)정금숙 (4부) |
59 | 창원코리아교실 | 창원코리아교실-A 류금숙 (3부)손수진 (3부) |
60 | 창원코리아교실 | 창원코리아교실-B 이정희 (3부)이은미 (3부) |
61 | 창원코리아교실 | 창원코리아교실-C 정다교 (3부)김현빈 (4부) |
62 | 통영연합 | 통영연합-A 박말숙 (3부)장선미 (3부) |
63 | 통영연합 | 통영연합-B 서둘이 (3부)이지원 (3부) |
64 | 함안아라동호회 | 함안아라동호회 김미옥 (3부)김영란 (3부) |
65 | 함안연합 | 함안연합-A 김분남 (3부)최명순 (3부) |
66 | 함안연합 | 함안연합-B 이민영 (4부)이진영 (4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제연합 | 거제연합 김희경 (5부)문미숙 (5부) |
2 | 김해연합 | 김해연합-A 양경숙 (6부)양주령 (5부) |
3 | 김해연합 | 김해연합-B 원문애 (5부)차재숙 (5부) |
4 | 김해연합 | 김해연합-C 설영해 (5부)유금희 (5부) |
5 | 남해연합 | 남해연합-A 이원심 (5부)최말녀 (6부) |
6 | 남해연합 | 남해연합-B 김미선 (6부)박현숙 (6부) |
7 | 밀양미리벌 | 밀양미리벌 차은경 (5부)황안숙 (6부) |
8 | 사천연합 | 사천연합 김민서 (5부)최민애 (5부) |
9 | 의령연합 | 의령연합 안천옥 (5부)안순옥 (6부)이남정 (6부) |
10 | 진주신세계 | 진주신세계-A 여재숙 (5부)강주영 (5부)여미경 (6부) |
11 | 진주신세계 | 진주신세계-B 임옥선 (5부)하명화 (5부) |
12 | 진주신세계 | 진주신세계-C 안주옥 (6부)강미옥 (5부) |
13 | 진주장재훈교실 | 진주장재훈교실 유분순 (5부)강혜연 (5부) |
14 | 진주탁구여행 | 진주탁구여행 주미영 (6부)황지민 (6부) |
15 | 창원가고파교실 | 창원가고파교실 조경란 (5부)심혜석 (5부) |
16 | 창원김탁구교실 | 창원김탁구교실-A 심가은 (5부)권현숙 (5부) |
17 | 창원김탁구교실 | 창원김탁구교실-B 정두애 (6부)박인숙 (6부) |
18 | 창원내서클럽 | 창원내서클럽 성진숙 (5부)안상현 (5부) |
19 | 창원두산위브 | 창원두산위브 정명단 (5부)주희숙 (5부)서영옥 (5부)박지은 (5부) |
20 | 창원문화탁구장 | 창원문화탁구장 오해자 (5부)정희숙 (5부) |
21 | 창원아람교실 | 창원아람교실 정경애 (5부)김은전 (6부) |
22 | 창원안민교실 | 창원안민교실 주문자 (5부)조이남 (5부) |
23 | 창원우리들교실 | 창원우리들교실 이영희 (5부)이하정 (5부) |
24 | 창원차비오교실 | 창원차비오교실 조미화 (5부)김진숙 (5부)조유미 (6부) |
25 | 함안아라동호회 | 함안아라동호회 전민숙 (5부)이미혜 (5부)조희숙 (5부) |
26 | 함안칠원동호회 | 함안칠원동호회 전병선 (6부)김민자 (6부) |
1조 | 정재준 (창원조이클럽, 1부) 3위 |
박석규 (창원마산삼계교실, 1부) 2위 |
강동식 (진주연합, 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 조지원 (창원김현철교실, 선부) 2위 |
이수창 (창원장정연스쿨, 1부) 1위 |
김소영 (산청연합, 1부) 3위 |
3조 | 이수경 (창원마산삼계교실, 특1부) 1위 |
허미정 (MG동통영클럽, 1부) 3위 |
김준영 (거제연합, 선부) 2위 |
4조 | 서승주 (창원스핀클럽, 1부) 2위 |
차비오 (창원조이클럽, 1부) 1위 |
서정효 (산청연합, 1부) 3위 |
5조 | 강희제 (진주연합, 특1부) 1위 |
최찬식 (양산연합, 선부) 2위 |
조성욱 (남해연합, 선부) 3위 |
6조 | 류민희 (창원엣지, 1부) 1위 |
배종환 (산청연합, 특1부) 2위 |
손재상 (양산연합, 1부) 3위 |
7조 | 이철준 (창원명품교실, 1부) 2위 |
남경태 (김해연합, 1부) 1위 |
장정연 (창원장정연스쿨, 특1부) 3위 |
8조 | 구덕진 (창원구덕진교실, 특1부) 2위 |
최동진 (양산연합, 특1부) 1위 |
김현진 (창원마산삼계교실, 선부) 3위 |
9조 | 박민철 (진주연합, 특1부) 3위 |
김철우 (진주김철우교실, 특선부) 2위 |
문환권 (김해연합, 특1부) 1위 |
10조 | 이형구 (창원스핀클럽, 1부) 1위 |
박창용 (무학교실, 선부) 2위 |
1조 | 양판식 (함안함주, 2부) 3위 |
안정호 (진주닥스, 2부) 1위 |
안병건 (창원김현철교실, 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 문건호 (진주닥스, 2부) 3위 |
이성복 (창원스핀클럽, 2부) 2위 |
채용재 (창원장정연스쿨, 2부) 1위 |
3조 | 허만석 (창원장정연스쿨, 2부) 2위 |
이윤석 (창원김현철교실, 2부) 1위 |
전상원 (진주연합, 2부) 3위 |
4조 | 안승보 (진주닥스, 2부) 2위 |
이왕은 (창원가고파교실, 2부) 3위 |
이상훈 (함안연합, 2부) 1위 |
5조 | 최성일 (창원성산탁구교실, 2부) 2위 |
김영복 (함안연합, 2부)기권 |
이광국 (김해연합, 2부) 1위 |
6조 | 김규철 (챔프클럽, 2부) 2위 |
박근삼 (함안연합, 2부) 1위 |
허영욱 (김해우리, 2부) 3위 |
7조 | 안성렬 (챔프클럽, 2부) 1위 |
이정기 (MG동통영클럽, 2부) 2위 |
김민수 (사천연합, 2부) 3위 |
8조 | 김경희 (김경희교실, 2부) 2위 |
이정홍 (김해연합, 2부) 1위 |
양환용 (함양연합, 2부) 3위 |
9조 | 김두만 (MG동통영클럽, 2부) 1위 |
이상호 (함안연합, 2부) 3위 |
서진 (양산연합, 2부) 2위 |
10조 | 서준호 (양산연합, 2부) 2위 |
주성덕 (거제연합, 2부) 3위 |
김양기 (남해연합, 2부) 1위 |
11조 | 박홍철 (사천두리하나, 2부) 2위 |
이윤정 (창원스핀클럽, 2부) 1위 |
권상길 (창원마산삼계교실, 2부) 3위 |
12조 | 류재준 (남해연합, 2부) 1위 |
이광희 (김해연합, 2부) 2위 |
박종민 (창원성산탁구교실, 2부) 3위 |
13조 | 이형국 (창원스핀클럽, 2부) 2위 |
김무동 (창원성산탁구교실, 2부) 1위 |
이상훈 (박효제교실, 2부) 3위 |
14조 | 이태훈 (창원가고파교실, 2부) 2위 |
원광한 (양산연합, 2부) 1위 |
|
15조 | 전은주 (산청연합, 2부) 3위 |
박두권 (남해연합, 2부) 1위 |
조해란 (창원가고파교실, 2부) 2위 |
1조 | 강호준 (진주김철우교실, 3부) 1위 |
채수조 (창원구암거북이, 3부) 2위 |
김대훈 (창원스핀클럽, 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 서종호 (창원마산삼계교실, 3부)기권 |
신중석 (거창에이스, 3부) 1위 |
황보연 (창원김현철교실, 3부)기권 |
3조 | 신한철 (진주닥스, 3부) 2위 |
김영목 (창원스핀클럽, 3부) 1위 |
강동현 (창원마산삼계교실, 3부) 3위 |
4조 | 신용근 (진주남강클럽, 3부) 3위 |
강호동 (창원가고파교실, 3부) 1위 |
백준호 (무학교실, 3부) 2위 |
5조 | 박준우 (창원가고파교실, 3부) 3위 |
임광준 (김해연합, 3부) 2위 |
배명한 (함안연합, 3부) 1위 |
6조 | 조설동 (창원스핀클럽, 3부) 1위 |
남관우 (김해장유, 3부) 3위 |
이태환 (창원조이클럽, 3부) 2위 |
7조 | 민현기 (창원조이클럽, 3부) 1위 |
우상원 (진주김철우교실, 3부)기권 |
|
8조 | 박수근 (창원마산삼계교실, 3부) 2위 |
이양호 (함안함주, 3부) 3위 |
홍정학 (양산연합, 3부) 1위 |
9조 | 김대은 (창원조이클럽, 3부) 3위 |
변윤재 (창원마산삼계교실, 3부) 1위 |
김상일 (김해연합, 3부) 2위 |
10조 | 조재욱 (창원성산탁구교실, 3부) 1위 |
송영인 (함안함주, 3부) 3위 |
강경우 (충무클럽, 3부) 2위 |
11조 | 강대균 (창원스핀클럽, 3부) 3위 |
박정훈 (창원조이클럽, 3부) 2위 |
김도준 (김경희교실, 3부) 1위 |
12조 | 정혜진 (함안함주, 3부) 1위 |
서진식 (창원스핀클럽, 3부) 3위 |
배덕한 (양산연합, 3부) 2위 |
13조 | 권영복 (창원김탁구교실, 3부) 2위 |
이상경 (양산연합, 3부) 1위 |
혜원스님 (산청연합, 3부) 3위 |
14조 | 김병엽 (창원연합, 3부) 1위 |
김백규 (양산연합, 3부) 2위 |
|
15조 | 이정호 (챔프클럽, 3부) 1위 |
전위달 (양산연합, 3부) 2위 |
노대홍 (함양연합, 3부) 3위 |
16조 | 유기열 (창원김탁구교실, 3부) 3위 |
김재환 (MG동통영클럽, 3부) 1위 |
고신명 (함양연합, 3부) 2위 |
17조 | 류지현 (챔프클럽, 3부) 2위 |
김효수 (창원김탁구교실, 3부) 1위 |
|
18조 | 조광래 (창원김탁구교실, 3부) 1위 |
김태양 (함양연합, 3부) 2위 |
|
19조 | 최준민 (로얄클럽, 3부) 2위 |
주영찬 (양산연합, 3부) 1위 |
1조 | 양철로 (진주김철우교실, 4부) 2위 |
이상완 (창원SP클럽, 4부) 1위 |
이기영 (산청연합, 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정재현 (창원가고파교실, 4부) 3위 |
한현호 (김해위더스, 4부) 1위 |
정춘열 (진주다사모, 4부) 2위 |
3조 | 천승현 (창원마산교실, 4부) 3위 |
모규인 (진주다사모, 4부) 1위 |
조건우 (김해열린, 4부) 2위 |
4조 | 김원희 (함안아라동호회, 4부) 1위 |
정치철 (합천OK, 4부) 3위 |
정상화 (진주토탁회, 4부) 2위 |
5조 | 이병혁 (창원삼계근린교실, 4부) 3위 |
조형준 (함안칠원동호회, 4부) 1위 |
민근식 (산청연합, 4부) 2위 |
6조 | 한종선 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
이종대 (창녕빛벌, 4부) 2위 |
이지근 (진주한주, 4부) 1위 |
7조 | 엄상탁 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
노태오 (거창에이스, 4부) 1위 |
강원화 (진주토탁회, 4부) 2위 |
8조 | 이성준 (함안칠원동호회, 4부) 1위 |
이인호 (진주다사모, 4부) 2위 |
송범준 (진해그린, 4부)기권 |
9조 | 박시범 (창원SP클럽, 4부) 2위 |
강민재 (진주한주, 4부) 1위 |
박경민 (거창에이스, 4부) 3위 |
10조 | 김영웅 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
김기훈 (김해스마일, 4부) 2위 |
김재원 (진주토탁회, 4부) 1위 |
11조 | 김재민 (진주남강클럽, 4부) 2위 |
이광복 (창원가고파교실, 4부) 1위 |
김용근 (창녕빛벌, 4부) 3위 |
12조 | 박도형 (창녕빛벌, 4부) 1위 |
김흥수 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
김재성 (박효제교실, 4부) 2위 |
13조 | 권영국 (함안칠원동호회, 4부) 1위 |
조용승 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
조승환 (김경희교실, 4부) 2위 |
14조 | 이상길 (진주다사모, 4부) 2위 |
조상배 (챔프클럽, 4부) 3위 |
배현욱 (MG동통영클럽, 4부) 1위 |
15조 | 김재환 (창원구암거북이, 4부) 1위 |
강대석 (진주신세계, 4부) 3위 |
정태항 (통제영클럽, 4부) 2위 |
16조 | 유용봉 (창원장정연스쿨, 4부) 3위 |
배철용 (창녕빛벌, 4부) 1위 |
손갑주 (진주한주, 4부) 2위 |
17조 | 박상민 (창원장정연스쿨, 4부) 1위 |
김옥기 (함안칠원동호회, 4부) 3위 |
류근모 (창원서부마루, 4부) 2위 |
18조 | 하양은 (창원장정연스쿨, 4부) 3위 |
이금수 (진주경상탁구가족, 4부) 2위 |
최봉식 (사천두리하나, 4부) 1위 |
19조 | 정창수 (창원장정연스쿨, 4부) 2위 |
최정주 (김해삼계, 4부) 1위 |
강영수 (양산연합, 4부) 3위 |
20조 | 윤영호 (창원스윙, 4부) 1위 |
정춘권 (함안연합, 4부) 3위 |
곽영철 (사천두리하나, 4부) 2위 |
21조 | 김의창 (창원삼계근린교실, 4부) 2위 |
정철우 (진주경상탁구가족, 4부) 1위 |
박병주 (김해장유, 4부) 3위 |
22조 | 최명렬 (창원마산삼계교실, 4부) 3위 |
윤봉상 (김해삼계, 4부) 1위 |
박신영 (양산연합, 4부) 2위 |
23조 | 이동근 (챔프클럽, 4부) 2위 |
김경한 (김해삼계, 4부) 1위 |
이성민 (사천두리하나, 4부) 3위 |
24조 | 장성호 (챔프클럽, 4부) 3위 |
류형민 (김해열린, 4부) 1위 |
유영길 (양산연합, 4부) 2위 |
25조 | 이재영 (챔프클럽, 4부) 1위 |
최종상 (김해어울림, 4부) 3위 |
김양진 (남해연합, 4부) 2위 |
26조 | 김현호 (창원마산삼계교실, 4부) 2위 |
임동훈 (김해신어, 4부) 1위 |
배우영 (사천두리하나, 4부) 3위 |
27조 | 임흥대 (창원양덕로교실, 4부) 3위 |
백종민 (김해삼계, 4부) 1위 |
이영준 (합천OK, 4부) 2위 |
28조 | 정철민 (창원구암거북이, 4부) 1위 |
조원태 (양산연합, 4부) 3위 |
김대영 (무학교실, 4부) 2위 |
29조 | 송승규 (무학교실, 4부) 2위 |
심진섭 (김해신어, 4부) 1위 |
박대호 (거제연합, 4부)기권 |
30조 | 배준근 (거제연합, 4부) 3위 |
안연호 (양산연합, 4부) 2위 |
백성수 (고성연합, 4부) 1위 |
31조 | 장민규 (김해장유, 4부) 2위 |
김외수 (창원구덕진교실, 4부) 1위 |
|
32조 | 김상홍 (거제연합, 4부)기권 |
이동민 (함안연합, 4부) 1위 |
|
33조 | 김재규 (창원SP클럽, 4부) 1위 |
강재성 (남해연합, 4부)기권 |
1조 | 이남수 (함안아라동호회, 5부) 1위 |
이경환 (창원가고파교실, 5부) 2위 |
박재철 (진동청린, 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김동욱 (진동청린, 5부) 3위 |
김유석 (이을호교실, 5부) 2위 |
오승현 (합천OK, 5부) 1위 |
3조 | 권민기 (코오롱클럽, 5부) 1위 |
하정환 (봉하교실, 5부) 2위 |
박상문 (고성연합, 5부)기권 |
4조 | 이석재 (창원연합, 5부) 3위 |
최해준 (창원서부마루, 5부) 1위 |
이수철 (진주한주, 5부) 2위 |
5조 | 부홍철 (김해어울림, 5부) 3위 |
석준섭 (의령연합, 5부) 1위 |
이재관 (창원가고파교실, 5부) 2위 |
6조 | 이동학 (창원구암거북이, 5부) 1위 |
조창재 (의령연합, 5부) 3위 |
노태권 (김해연합, 5부) 2위 |
7조 | 김종민 (창원구암거북이, 5부) 3위 |
박인성 (김해장유, 5부) 2위 |
신중기 (진주토탁회, 5부) 1위 |
8조 | 진복수 (창원마산교실, 5부) 2위 |
정재훈 (김해연합, 5부) 3위 |
김영환 (진주남강클럽, 5부) 1위 |
9조 | 홍화식 (창원가고파교실, 5부) 3위 |
소영석 (로얄클럽, 5부) 1위 |
이월강 (진주남강클럽, 5부) 2위 |
10조 | 이종원 (창원삼계근린교실, 5부) 1위 |
이태일 (고성연합, 5부) 3위 |
박희용 (김경희교실, 5부) 2위 |
11조 | 허상준 (창원삼계근린교실, 5부) 1위 |
문병호 (김해연합, 5부) 3위 |
한민현 (함안아라동호회, 5부) 2위 |
12조 | 이용호 (함안연합, 5부) 2위 |
최현열 (챔프클럽, 5부) 1위 |
박영규 (고성연합, 5부) 3위 |
13조 | 최광주 (창원서부마루, 5부) 3위 |
문경우 (진주경상탁구가족, 5부) 1위 |
홍순욱 (함안아라동호회, 5부) 2위 |
14조 | 정태수 (거창에이스, 5부) 1위 |
안동철 (창원장정연스쿨, 5부) 2위 |
차민호 (함안아라동호회, 5부) 3위 |
15조 | 이종운 (거창에이스, 5부) 1위 |
하영태 (창원양덕로교실, 5부) 2위 |
최인규 (진주장재훈교실, 5부)기권 |
16조 | 황영신 (창원서부마루, 5부) 2위 |
문창도 (김해연합, 5부) 1위 |
|
17조 | 박재철 (창원가고파교실, 5부) 3위 |
황성철 (진주남강클럽, 5부) 1위 |
조민수 (사천연합, 5부) 2위 |
18조 | 이거상 (챔프클럽, 5부) 1위 |
정대용 (함안연합, 5부) 3위 |
김성태 (창원구덕진교실, 5부) 2위 |
19조 | 한희철 (창원마산삼계교실, 5부) 1위 |
김기록 (함안연합, 5부) 3위 |
안찬영 (합천OK, 5부) 2위 |
20조 | 강재홍 (사천연합, 5부) 1위 |
하재권 (진주경상탁구가족, 5부) 2위 |
김광환 (창원구덕진교실, 5부) 3위 |
21조 | 정연동 (진주신세계, 5부) 1위 |
권오성 (경남교실, 5부) 3위 |
김영대 (양산연합, 5부) 2위 |
22조 | 황근홍 (창원가고파교실, 5부) 2위 |
이호신 (김해장유, 5부) 1위 |
송광호 (양산연합, 5부) 3위 |
23조 | 박의진 (창원명품교실, 5부) 2위 |
김재철 (김해열린, 5부) 1위 |
장철권 (남해연합, 5부) 3위 |
24조 | 정영우 (남해연합, 5부) 3위 |
장은택 (김해스마일, 5부) 1위 |
곽중근 (창원SP클럽, 5부) 2위 |
25조 | 이재길 (창원코리아교실, 5부) 3위 |
박동렬 (김해스마일, 5부) 1위 |
여경욱 (남해연합, 5부) 2위 |
26조 | 김정환 (창원연합, 5부) 3위 |
이충구 (김해한신, 5부) 2위 |
김정규 (창원양덕로교실, 5부) 1위 |
27조 | 손현옥 (녹사클럽, 5부) 3위 |
홍순용 (김해진례, 5부) 1위 |
황규혁 (창원마산삼계교실, 5부) 2위 |
28조 | 이종철 (창원가고파교실, 5부) 1위 |
김덕구 (김해삼계, 5부) 2위 |
김봉철 (창원양덕로교실, 5부) 3위 |
29조 | 설기환 (창원삼계근린교실, 5부) 1위 |
조승섭 (산청연합, 5부) 3위 |
김광락 (양산연합, 5부) 2위 |
30조 | 김충환 (창원마산교실, 5부) 3위 |
이규철 (양산연합, 5부) 1위 |
서희무 (김해스마일, 5부) 2위 |
31조 | 윤성욱 (봉하교실, 5부) 1위 |
안성현 (창원서부마루, 5부) 2위 |
1조 | 원정열 (진주신세계, 6부) 3위 |
김태근 (진동청린, 6부) 2위 |
박천상 (함안아라동호회, 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김대종 (진주신세계, 6부) 1위 |
김덕수 (창원장정연스쿨, 6부) 3위 |
박준석 (창원서부마루, 6부) 2위 |
3조 | 강영선 (명서한마음, 6부) 1위 |
한진우 (창원마산교실, 6부) 2위 |
윤명철 (김해삼계, 6부) 3위 |
4조 | 이호준 (창원구덕진교실, 6부) 1위 |
권동현 (창원김현철교실, 6부) 3위 |
이정태 (김해삼계, 6부) 2위 |
5조 | 이상용 (창원양덕로교실, 6부) 1위 |
김성종 (진주신세계, 6부) 3위 |
김상영 (김해한마음, 6부) 2위 |
6조 | 정삼택 (함안칠원동호회, 6부) 1위 |
남형석 (창원가고파교실, 6부) 3위 |
황경민 (김해OK, 6부) 2위 |
7조 | 권오성 (창원김현철교실, 6부) 2위 |
유항근 (진동청린, 6부) 3위 |
박근덕 (김해신어, 6부) 1위 |
8조 | 김동규 (창녕빛벌, 6부) 2위 |
송세목 (창원마산교실, 6부) 1위 |
이동우 (김해신어, 6부) 3위 |
9조 | 박일구 (함안아라동호회, 6부) 1위 |
전선하 (창원마산삼계교실, 6부) 3위 |
신대호 (김해신어, 6부) 2위 |
10조 | 윤마지아 (창원차비오교실, 6부) 3위 |
조정래 (함안연합, 6부) 2위 |
남종탁 (김해무지개, 6부) 1위 |
11조 | 김석열 (김해무지개, 6부) 3위 |
정성화 (창원구덕진교실, 6부) 1위 |
임종인 (사천연합, 6부) 2위 |
12조 | 최황 (의령연합, 6부) 3위 |
이성진 (창원장정연스쿨, 6부) 1위 |
김대관 (김해신어, 6부) 2위 |
13조 | 박근호 (무학교실, 6부) 3위 |
성화영 (창녕빛벌, 6부) 1위 |
전홍대 (창원구암거북이, 6부) 2위 |
14조 | 남용철 (창원마산교실, 6부) 1위 |
박병권 (용원교실, 6부) 3위 |
윤성호 (김해율하, 6부) 2위 |
15조 | 전제형 (경남교실, 6부) 3위 |
노건민 (창녕빛벌, 6부) 1위 |
김윤수 (김해율하, 6부) 2위 |
16조 | 정순목 (창녕빛벌, 6부) 2위 |
조봉래 (창원내서클럽, 6부) 1위 |
이덕종 (산청연합, 6부) 3위 |
17조 | 변기열 (창원명품교실, 6부) 2위 |
김도경 (창녕빛벌, 6부)기권 |
김덕락 (MG동통영클럽, 6부) 1위 |
18조 | 이성근 (창원마산교실, 6부) 3위 |
강영호 (진주신세계, 6부) 1위 |
서수일 (MG동통영클럽, 6부) 2위 |
19조 | 서대현 (사천연합, 6부)기권 |
석학동 (함안연합, 6부) 1위 |
문영진 (MG동통영클럽, 6부) 2위 |
20조 | 방창식 (창원구덕진교실, 6부) 3위 |
이호용 (진주광장, 6부) 1위 |
김지성 (사천연합, 6부) 2위 |
21조 | 김무진 (창원양덕로교실, 6부) 3위 |
김진혁 (김해연합, 6부) 2위 |
이왕근 (고성연합, 6부) 1위 |
22조 | 김성곤 (창원구덕진교실, 6부) 1위 |
채효준 (양산연합, 6부) 2위 |
|
23조 | 이신기 (창원차비오교실, 6부) 2위 |
김재원 (사천카이, 6부) 1위 |
전영도 (양산연합, 6부) 3위 |
24조 | 최성민 (창원구덕진교실, 6부) 3위 |
신환기 (김해연합, 6부) 1위 |
이기태 (양산연합, 6부) 2위 |
25조 | 안종인 (창원마산교실, 6부) 3위 |
최현곤 (김해연합, 6부) 2위 |
김준협 (양산연합, 6부) 1위 |
26조 | 김숙형 (창원내서클럽, 6부) 3위 |
황해진 (함안연합, 6부) 1위 |
최진우 (양산연합, 6부) 2위 |
27조 | 김병남 (창원내서클럽, 6부) 1위 |
박신목 (진주광장, 6부) 2위 |
노준석 (양산연합, 6부) 3위 |
28조 | 정상득 (창원우리들교실, 6부) 2위 |
엄준언 (함안연합, 6부) 3위 |
강원규 (거제연합, 6부) 1위 |
29조 | 전치수 (함안연합, 6부) 1위 |
박영삼 (김해무지개, 6부) 2위 |
이호필 (창원마산삼계교실, 6부) 3위 |
30조 | 박종억 (김해하이츠, 6부) 1위 |
최치만 (사천카이, 6부) 3위 |
김광재 (밀양남천, 6부) 2위 |
31조 | 이중정 (로얄클럽, 6부) 1위 |
황선환 (진주신세계, 6부) 2위 |
|
32조 | 박성완 (밀양웰빙, 6부) 1위 |
이명준 (진주장재훈교실, 6부) 2위 |
|
33조 | 고영현 (남해연합, 6부) 1위 |
김익성 (진주신세계, 6부) 2위 |
|
34조 | 김광수 (양산연합, 6부) 1위 |
이동준 (창원마산삼계교실, 6부) 2위 |
1조 | 이정훈 (함안함주, 7부) 1위 |
천태일 (봉하교실, 7부) 3위 |
최재준 (창원김현철교실, 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 백민규 (창원마산삼계교실, 7부) 1위 |
최두호 (창원양덕로교실, 7부) 2위 |
박현태 (창원명품교실, 7부) 3위 |
3조 | 이부생 (창원마산삼계교실, 7부) 2위 |
소남용 (진주신세계, 7부) 3위 |
김명욱 (사천연합, 7부) 1위 |
4조 | 송유봉 (창원가고파교실, 7부) 2위 |
허종목 (창원우리들교실, 7부) 1위 |
주동식 (진주장재훈교실, 7부) 3위 |
5조 | 손주승 (창원김현철교실, 7부) 2위 |
구영인 (김해신어, 7부) 1위 |
김하두 (창원명품교실, 7부) 3위 |
6조 | 이홍기 (창원교실, 7부) 1위 |
조훈래 (함안함주, 7부) 2위 |
김종철 (박효제교실, 7부) 3위 |
7조 | 박효락 (창원명품교실, 7부) 2위 |
최창록 (의령연합, 7부) 1위 |
박진일 (김해신어, 7부) 3위 |
8조 | 최영학 (봉하교실, 7부) 1위 |
이상경 (창원가고파교실, 7부) 2위 |
한정삼 (진주장재훈교실, 7부) 3위 |
9조 | 김진환 (봉하교실, 7부) 1위 |
전달수 (의령연합, 7부) 3위 |
한진호 (박효제교실, 7부) 2위 |
10조 | 서명수 (함안칠원동호회, 7부) 2위 |
조한슬 (창원내서클럽, 7부) 1위 |
양기완 (양산연합, 7부) 3위 |
11조 | 백승욱 (창원마산교실, 7부) 1위 |
이승철 (진주신세계, 7부) 3위 |
전학종 (양산연합, 7부) 2위 |
12조 | 김정훈 (창원장정연스쿨, 7부) 1위 |
박여묵 (진주신세계, 7부) 2위 |
임상수 (창원구덕진교실, 7부) 3위 |
13조 | 윤성훈 (창원장정연스쿨, 7부) 2위 |
문상준 (함안함주, 7부) 1위 |
이성경 (사천카이, 7부) 3위 |
14조 | 김효식 (의령연합, 7부) 2위 |
김건우 (양산연합, 7부) 1위 |
|
15조 | 정영재 (창원차비오교실, 7부) 1위 |
서성문 (함안칠원동호회, 7부) 2위 |
박춘석 (양산연합, 7부) 3위 |
16조 | 김병훈 (창원차비오교실, 7부) 2위 |
류호성 (김해어울림, 7부) 3위 |
김지환 (양산연합, 7부) 1위 |
17조 | 유석환 (창원양덕로교실, 7부) 2위 |
김대중 (함안칠원동호회, 7부) 1위 |
유정식 (양산연합, 7부) 3위 |
18조 | 정철수 (창원마산삼계교실, 7부) 1위 |
한정석 (김해율하, 7부) 3위 |
임영권 (양산연합, 7부) 2위 |
19조 | 최금영 (창원가고파교실, 7부) 2위 |
박성영 (함안연합, 7부) 3위 |
강진훈 (사천카이, 7부) 1위 |
20조 | 박용준 (창원구덕진교실, 7부) 1위 |
이정대 (함안연합, 7부) 2위 |
황철홍 (창원우리들교실, 7부) 3위 |
21조 | 이원형 (창원구덕진교실, 7부) 2위 |
이정렬 (김해율하, 7부) 1위 |
김영조 (정두영교실, 7부) 3위 |
22조 | 안종성 (함안연합, 7부) 2위 |
노정현 (1080교실, 7부) 1위 |
|
23조 | 신어진 (창원우리들교실, 7부) 1위 |
공의호 (양산연합, 7부) 2위 |
1조 | 박순옥 (진주김철우교실, 2부) 2위 |
이정희 (창원가고파교실, 2부) 3위 |
이경옥 (창원김현철교실, 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이판남 (진주김철우교실, 2부) 2위 |
배혜순 (창원장정연스쿨, 2부) 1위 |
최점보 (창원조이클럽, 1부) 3위 |
3조 | 강연숙 (창원장정연스쿨, 2부) 2위 |
김경옥 (창원김현철교실, 2부) 3위 |
윤점주 (김해삼계, 2부) 1위 |
4조 | 주강희 (창원장정연스쿨, 1부) 3위 |
연호지 (진주신세계, 1부) 1위 |
서양원 (함안칠원동호회, 1부) 2위 |
5조 | 이미정 (창원조이클럽, 특1부) 1위 |
박은경 (김해연합, 2부) 3위 |
이래검 (통영연합, 2부) 2위 |
6조 | 김창숙 (창원조이클럽, 1부) 2위 |
황경애 (창원마산교실, 1부) 1위 |
정윤선 (함안칠원동호회, 1부) 3위 |
7조 | 이은주 (창원마산교실, 특1부) 1위 |
백미숙 (남해연합, 2부) 3위 |
배오순 (양산연합, 2부) 2위 |
8조 | 김송숙 (함안칠원동호회, 1부) 3위 |
제종덕 (챔프클럽, 2부) 1위 |
오은영 (김해장유, 1부) 2위 |
9조 | 이희숙 (창원김현철교실, 2부) 1위 |
송혜영 (거제연합, 1부) 2위 |
진현자 (김해삼계, 2부) 3위 |
10조 | 이예주 (통영연합, 1부) 2위 |
박순분 (창원조이클럽, 2부) 1위 |
김효정 (사천연합, 2부) 3위 |
11조 | 김영란 (김해우리, 2부) 3위 |
곽효순 (사천연합, 2부) 2위 |
정경애 (양산연합, 1부) 1위 |
12조 | 나현옥 (창원가고파교실, 2부) 1위 |
김미향 (거제연합, 1부) 3위 |
김세희 (김해연합, 2부) 2위 |
13조 | 성말숙 (양산연합, 1부) 1위 |
강숙정 (충무클럽, 2부) 2위 |
손정애 (진주남강클럽, 2부) 3위 |
14조 | 정연순 (남해연합, 1부) 3위 |
허미경 (진주신세계, 2부) 1위 |
박지후 (김해장유, 2부) 2위 |
15조 | 최선애 (산청연합, 2부) 1위 |
조혜정 (양산연합, 2부) 2위 |
1조 | 강혜란 (진주김철우교실, 3부) 1위 |
김영란 (함안아라동호회, 3부) 2위 |
박해경 (창원교실, 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이명자 (진주김철우교실, 3부) 1위 |
서둘이 (동백클럽, 3부) 2위 |
김미희 (창원삼계근린교실, 3부) 3위 |
3조 | 박은미 (진주김철우교실, 3부) 1위 |
강혜숙 (창원마산삼계교실, 3부) 2위 |
정애남 (창원스윙, 3부) 3위 |
4조 | 염정태 (창원마산교실, 3부) 3위 |
박미선 (산청연합, 3부) 2위 |
황혜숙 (창원아람교실, 3부) 1위 |
5조 | 최우점 (남해연합, 3부) 3위 |
강채린 (진주신세계, 3부) 2위 |
전영자 (창원삼계근린교실, 3부) 1위 |
6조 | 김남순 (진주신세계, 3부) 3위 |
최영희 (창원교실, 3부) 1위 |
이은미 (창원엣지, 3부) 2위 |
7조 | 김미옥 (함안아라동호회, 3부) 3위 |
김정남 (창원마산교실, 3부) 1위 |
임인순 (창원차비오교실, 3부) 2위 |
8조 | 김성숙 (창원명품교실, 3부) 3위 |
박명희 (진주신세계, 3부) 1위 |
김복순 (창원양덕로교실, 3부) 2위 |
9조 | 양갑숙 (창원서부마루, 3부) 1위 |
김분남 (함안연합, 3부) 3위 |
이미자 (창원구암거북이, 3부) 2위 |
10조 | 김윤희 (창원스윙, 3부) 2위 |
김미정 (창녕빛벌, 3부) 3위 |
박정미 (창원양덕로교실, 3부) 1위 |
11조 | 최명순 (함안연합, 3부) 2위 |
김영숙 (거제연합, 3부) 1위 |
|
12조 | 정미자 (창원스윙, 3부) 2위 |
이도정 (창원명품교실, 3부) 1위 |
박영숙 (산청연합, 3부) 3위 |
13조 | 박미정 (창원가고파교실, 3부) 1위 |
하영란 (녹사클럽, 3부) 2위 |
김혜경 (박효제교실, 3부) 3위 |
14조 | 박연자 (창원아람교실, 3부) 1위 |
이미영 (진주광장, 3부) 2위 |
김종미 (창원양덕로교실, 3부) 3위 |
15조 | 전정옥 (파워MG, 3부) 3위 |
신임선 (진주탁구여행, 3부) 1위 |
김남영 (산청연합, 3부) 2위 |
16조 | 류금숙 (창원코리아교실, 3부) 3위 |
한연숙 (진주광장, 3부) 1위 |
이지원 (충무클럽, 3부) 2위 |
17조 | 허연진 (진주신세계, 3부) 3위 |
손수진 (창원코리아교실, 3부) 2위 |
박시현 (통영연합, 3부) 1위 |
18조 | 문세희 (창원교실, 3부) 3위 |
임윤희 (진주광장, 3부) 2위 |
강순복 (거제연합, 3부) 1위 |
19조 | 김윤희 (창원아람교실, 3부) 3위 |
전경미 (김해삼계, 3부) 2위 |
류경주 (양산연합, 3부) 1위 |
20조 | 남미숙 (창원가고파교실, 3부) 2위 |
남수분 (의령연합, 3부) 3위 |
최영옥 (양산연합, 3부) 1위 |
21조 | 박영미 (거제연합, 3부) 3위 |
이경미 (김해위더스, 3부) 2위 |
정수임 (양산연합, 3부) 1위 |
22조 | 이정희 (창원코리아교실, 3부) 3위 |
임경희 (거제연합, 3부) 1위 |
전미숙 (양산연합, 3부) 2위 |
23조 | 박말숙 (통영연합, 3부) 1위 |
강희경 (김해어울림, 3부) 3위 |
윤둘선 (거제연합, 3부) 2위 |
24조 | 김인자 (창원코리아교실, 3부) 2위 |
강경란 (산청연합, 3부) 3위 |
김은영 (양산연합, 3부) 1위 |
25조 | 김지영 (박효제교실, 3부) 1위 |
심명라 (양산연합, 3부) 3위 |
배연자 (남해연합, 3부) 2위 |
26조 | 김두아 (남해연합, 3부) 1위 |
박미숙 (정두영교실, 3부) 3위 |
하민지 (창원문화교실, 3부) 2위 |
27조 | 정다교 (창원코리아교실, 3부) 2위 |
장선미 (동백클럽, 3부) 3위 |
천숙연 (거제연합, 3부) 1위 |
1조 | 조미자 (진주김철우교실, 4부) 1위 |
이인숙 (창원두산위브, 4부) 2위 |
심주희 (창원마산교실, 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박소진 (김해하이츠, 4부) 1위 |
최혜영 (진주신세계, 4부) 3위 |
우춘애 (창원안민교실, 4부) 2위 |
3조 | 박경순 (창원가고파교실, 4부) 2위 |
백기정 (창원삼계근린교실, 4부) 3위 |
원유정 (남해연합, 4부) 1위 |
4조 | 정귀영 (김해진영, 4부) 2위 |
조진 (창원두산위브, 4부) 3위 |
박찬숙 (의령연합, 4부) 1위 |
5조 | 이정옥 (진주김철우교실, 4부) 3위 |
천말수 (창원SP클럽, 4부) 1위 |
김경옥 (창원서부마루, 4부) 2위 |
6조 | 조연제 (창원차비오교실, 4부) 3위 |
송양미 (창원마산교실, 4부) 2위 |
강덕순 (진주신세계, 4부) 1위 |
7조 | 김연분 (창원차비오교실, 4부) 3위 |
남미영 (창원SP클럽, 4부) 2위 |
김영선 (이임태교실, 4부) 1위 |
8조 | 강주연 (창원마산교실, 4부) 3위 |
진성림 (진주김철우교실, 4부) 2위 |
곽성애 (김해어울림, 4부) 1위 |
9조 | 김경숙 (창원두산위브, 4부) 2위 |
이수남 (의령연합, 4부) 3위 |
최은지 (양산연합, 4부) 1위 |
10조 | 신명지 (창원가고파교실, 4부) 2위 |
김차숙 (진주신세계, 4부) 3위 |
최영옥 (산청연합, 4부) 1위 |
11조 | 하영애 (경남교실, 4부) 1위 |
장은주 (창원차비오교실, 4부) 2위 |
유연옥 (산청연합, 4부) 3위 |
12조 | 김미옥 (진주김철우교실, 4부) 3위 |
정금숙 (창원차비오교실, 4부) 1위 |
손미숙 (양산연합, 4부) 2위 |
13조 | 정정순 (의령연합, 4부) 3위 |
서미숙 (창원아람교실, 4부) 1위 |
박미숙 (양산연합, 4부) 2위 |
14조 | 김혜숙 (창원안민교실, 4부) 2위 |
정미진 (의령연합, 4부) 1위 |
송재선 (창원가고파교실, 4부) 3위 |
15조 | 정숙희 (창원마산교실, 4부) 2위 |
배영순 (이임태교실, 4부) 3위 |
성점선 (거제연합, 4부) 1위 |
16조 | 권예숙 (창원아람교실, 4부) 3위 |
이민영 (함안연합, 4부) 2위 |
이미숙 (거제연합, 4부) 1위 |
17조 | 김순희 (창원두산위브, 4부) 3위 |
이진영 (함안연합, 4부) 1위 |
안효주 (거제연합, 4부) 2위 |
18조 | 김현정 (창원마산교실, 4부) 1위 |
노해정 (창원안민교실, 4부) 2위 |
오희아 (거제연합, 4부) 3위 |
19조 | 배현순 (창원교실, 4부) 3위 |
김순선 (진주광장, 4부) 2위 |
하정숙 (김해어울림, 4부) 1위 |
20조 | 조덕미 (진주신세계, 4부) 1위 |
강소희 (창원교실, 4부) 2위 |
류형순 (창원우리들교실, 4부) 3위 |
21조 | 조채안 (창원가고파교실, 4부) 1위 |
임말달 (창원우리들교실, 4부) 3위 |
우소영 (김해신어, 4부) 2위 |
22조 | 김현빈 (창원코리아교실, 4부) 2위 |
윤영애 (진주광장, 4부) 1위 |
채남이 (창원내서클럽, 4부) 3위 |
23조 | 조둘연 (창원코리아교실, 4부) 3위 |
이향미 (진주탁구여행, 4부) 1위 |
강영미 (김해한신, 4부) 2위 |
24조 | 강말순 (창원내서클럽, 4부) 1위 |
김윤주 (진주광장, 4부) 3위 |
김윤숙 (창원문화교실, 4부) 2위 |
25조 | 김숙희 (창원안민교실, 4부) 1위 |
김금임 (김해스마일, 4부) 2위 |
|
26조 | 차성희 (남해연합, 4부) 1위 |
최혜진 (창원삼계근린교실, 4부) 2위 |
1조 | 조미화 (창원차비오교실, 5부) 1위 |
전민숙 (함안아라동호회, 5부) 2위 |
정희숙 (창원문화탁구장, 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정명단 (창원두산위브, 5부) 1위 |
정경애 (창원아람교실, 5부) 2위 |
강송이 (산청연합, 5부) 3위 |
3조 | 하소엽 (창원마산삼계교실, 5부) 2위 |
서영옥 (창원두산위브, 5부) 1위 |
하명화 (진주신세계, 5부) 3위 |
4조 | 조경란 (창원가고파교실, 5부) 2위 |
이미혜 (함안아라동호회, 5부) 3위 |
김민서 (사천연합, 5부) 1위 |
5조 | 오해자 (창원문화탁구장, 5부) 1위 |
강주영 (진주신세계, 5부) 3위 |
김단혜 (남해연합, 5부) 2위 |
6조 | 김진숙 (창원차비오교실, 5부) 1위 |
차재숙 (김해OK, 5부) 2위 |
심가은 (창원김탁구교실, 5부) 3위 |
7조 | 여재숙 (진주신세계, 5부) 1위 |
조희숙 (함안아라동호회, 5부) 3위 |
권현숙 (창원김탁구교실, 5부) 2위 |
8조 | 주희숙 (창원두산위브, 5부) 2위 |
차은경 (밀양미리벌, 5부) 1위 |
이원심 (남해연합, 5부) 3위 |
9조 | 박지은 (창원차비오교실, 5부) 3위 |
김성남 (진주광장, 5부) 1위 |
최민애 (사천연합, 5부) 2위 |
10조 | 강미옥 (진주신세계, 5부) 1위 |
김희숙 (산청연합, 5부) 3위 |
이영희 (창원우리들교실, 5부) 2위 |
11조 | 성진숙 (창원장정연스쿨, 5부) 3위 |
안천옥 (의령연합, 5부) 1위 |
유분순 (진주장재훈교실, 5부) 2위 |
12조 | 임옥선 (진주신세계, 5부) 2위 |
조이남 (창원안민교실, 5부) 1위 |
원문애 (김해어울림, 5부) 3위 |
13조 | 주문자 (창원안민교실, 5부) 3위 |
양주령 (김해무지개, 5부) 1위 |
이하정 (창원우리들교실, 5부) 2위 |
14조 | 안상현 (창원내서클럽, 5부) 1위 |
설영해 (김해스마일, 5부) 3위 |
문미숙 (거제연합, 5부) 2위 |
15조 | 김희경 (거제연합, 5부) 3위 |
손갑년 (창원명품교실, 5부) 2위 |
강혜연 (진주장재훈교실, 5부) 1위 |
16조 | 심혜석 (창원가고파교실, 5부) 2위 |
유금희 (김해어울림, 5부) 1위 |
1조 | 여미경 (진주신세계, 6부) 1위 |
채현순 (봉하교실, 6부) 3위 |
양경숙 (김해스마일, 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조유미 (창원차비오교실, 6부) 3위 |
이남정 (의령연합, 6부) 2위 |
김미선 (남해연합, 6부) 1위 |
3조 | 전병선 (함안칠원동호회, 6부) 3위 |
주미영 (진주탁구여행, 6부) 1위 |
박인숙 (창원김탁구교실, 6부) 2위 |
4조 | 안주옥 (진주신세계, 6부) 3위 |
황안숙 (밀양미리벌, 6부) 1위 |
정미련 (거제연합, 6부) 2위 |
5조 | 손장희 (의령연합, 6부) 1위 |
박선영 (창원김탁구교실, 6부) 2위 |
김민자 (함안칠원동호회, 6부) 3위 |
6조 | 안순옥 (의령연합, 6부) 2위 |
황련순 (진주신세계, 6부) 3위 |
장세업 (남해연합, 6부) 1위 |
7조 | 정용숙 (정두영교실, 6부) 1위 |
김은전 (창원아람교실, 6부) 2위 |
최말녀 (남해연합, 6부) 3위 |
8조 | 이경선 (양산연합, 6부) 2위 |
정두애 (창원김탁구교실, 6부) 3위 |
한경숙 (정두영교실, 6부) 1위 |
9조 | 김지흔 (함안연합, 6부) 3위 |
황지민 (진주탁구여행, 6부) 1위 |
박현숙 (남해연합, 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|