경남/전국 오픈대회

대회 종료 [전국오픈] 제15회 거제시장배 전국 OPEN 탁구대회
2024.4.13.(토) ~ 2024.4.14.(일)
거제실내체육관
작성자 경남탁구협회
등록일 2024.02.26
조회수 55,449
대회일시
2024.4.13.(토) ~ 2024.4.14.(일)
대회장소
  • 거제실내체육관
협회/주최명(회장명)
거제시탁구협회 (강용수) 
문의
  • 전무이사 HP 010-2325-9449(주성덕)
계좌번호
수협 2010-0937-8605 거제시탁구협회 ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
※ 본 대회는 승점 적용 대회입니다. ※ 개인전에 참가 등록한 선수만 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

거제1.jpg

 

거제2.jpg

 

거제3.jpg

 

거제4.jpg

※ 참가비 입금계좌 : -
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 20,000원/인 1.2.3부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 62명 / 제한없음
4부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 34명 / 제한없음
5부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 57명 / 제한없음
6부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 106명 / 제한없음
7부 2024.4.14.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 101명 / 98명
8부 2024.4.14.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 장려상 (~8위) 164명 / 174명
개인전(여) 20,000원/인 1.2.3부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 47명 / 제한없음
4부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 48명 / 제한없음
5부 2024.4.13.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 61명 / 제한없음
6부 2024.4.14.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 60명 / 57명
7.8부 2024.4.14.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 장려상 (~8위) 102명 / 99명
단체전(남) 50,000원/팀 1부 2024.4.13.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 20팀 / 제한없음
2부 2024.4.13.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 38팀 / 제한없음
3부 2024.4.14.(일) 토너먼트 공동3위 (~4위) 53팀 / 제한없음
단체전(여) 30,000원/팀 1부 2024.4.13.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 20팀 / 제한없음
2부 2024.4.13.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 49팀 / 제한없음
3부 2024.4.14.(일) 토너먼트 공동3위 (~4위) 69팀 / 제한없음
  • 20,000원
    • [ 1.2.3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 20,000원
    • [ 1.2.3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 7.8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 50,000원
    • [ 1부 ] 토너먼트
    • [ 2부 ] 토너먼트
    • [ 3부 ] 토너먼트
  • 30,000원
    • [ 1부 ] 토너먼트
    • [ 2부 ] 토너먼트
    • [ 3부 ] 토너먼트
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2024.4.13.(토) ~ 개인전(남) 1.2.3부 예선 리그, 개인전(남) 1.2.3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 8부 예선 리그, 개인전(남) 8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1.2.3부 예선 리그, 개인전(여) 1.2.3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 7.8부 예선 리그, 개인전(여) 7.8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~
2). 경기일정
가. 토요일 (4월 13일 08:30부터 진행)
1.개인단식 :
실내체육관 : 남자 6부, 5부, 4부, 3~1부
전용탁구장 : 여자 5부, 4부, 3~1부

나. 일요일 (4월 14일 08:30부터 진행)
1.개인단식 :
실내체육관 : 남자 8부, 7부
전용탁구장 : 여자 8~7부, 6부