경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 1부 | 2024.3.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 81명 / 제한없음 |
4부 | 2024.3.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 제한없음 | ||
5부 | 2024.3.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 68명 / 제한없음 | ||
6부 | 2024.3.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 104명 / 제한없음 | ||
7부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 109명 / 200명 | ||
8부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 191명 / 200명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 1부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 제한없음 |
4부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
5부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59명 / 제한없음 | ||
6부 | 2024.3.31.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 | ||
7~8부 | 2024.3.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 90명 / 120명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2024.3.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 |
2부 | 2024.3.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2024.3.31.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2024.3.31.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27팀 / 제한없음 |
2부 | 2024.3.31.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2024.3.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2024.3.30.(토) | ~ | 개인전(남) 1부 예선 리그, 개인전(남) 1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 8부 예선 리그, 개인전(남) 8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 7~8부 예선 리그, 개인전(여) 7~8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
박시현 (대구 J&j, 남 1부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 안용호 (부산 TEAM.H, 남 1부) |
권록환 (창원 조이클럽, 남 2부) |
홍윤건 (대구 J&j, 남 선수부) |
3조 | 류민희 (함양 CASS, 남 2부) |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
4조 | 이재훈 (부산 TEAM.H, 남 선수부) |
박헌민 (창원 김대훈교실, 남 1부) |
신재인 (대구 대구연합, 남 2부) |
5조 | 이태호 (거제 탁구협회, 남 1부) |
박성민 (진주 정두영교실, 남 2부) |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
6조 | 윤태환 (부산 안드로, 남 3부) |
김영환 (창원 두산에너빌리티, 남 3부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
7조 | 채웅비 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 1부) |
8조 | 이한나 (부산 이한나클럽, 남 1부) |
서승주 (창원 마산교실, 남 1부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) |
9조 | 권준안 (전남 버터플라이, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 2부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
10조 | 손명진 (부산 이한나클럽, 남 선수부) |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
11조 | 전권 (전남 버터플라이, 남 1부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
김진규 (부산 티티존, 남 3부) |
12조 | 김재희 (부산 안드로, 남 2부) |
박경록 (진주 임재희클럽, 남 3부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
13조 | 박장범 (경북 TEAM303, 남 2부) |
하인철 (진주 임재희클럽, 남 3부) |
최준환 (부산 안드로, 남 2부) |
14조 | 오지현 (부산 티티존, 남 3부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) |
15조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
임재희 (진주 임재희클럽, 남 선수부) |
소수호 (부산 안드로, 남 3부) |
16조 | 김범승 (부산 티티존, 남 선수부) |
이환규 (진주 광장, 남 3부) |
정상민 (전남 버터플라이, 남 1부) |
17조 | 손경락 (양산 TTM, 남 선수부) |
김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) |
강영훈 (부산 이한나클럽, 남 1부) |
18조 | 서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
송준호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
차상하 (경북 TEAM303, 남 3부) |
19조 | 전광호 (양산 TTM, 남 3부) |
이성복 (창원 더원스포츠, 남 3부) |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) |
20조 | 박우제 (진주 신세계, 남 3부) |
빈정현 (경북 TEAM303, 남 1부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
21조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
이유진 (대구 J&j, 남 1부) |
김승찬 (부산 안드로, 남 1부) |
22조 | 김진수 (대구 대구연합, 남 2부) |
김지연 (창원 동읍교실, 남 3부) |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
23조 | 백장원 (대구 대구연합, 남 2부) |
김철우 (진주 탁구여행, 남 선수부) |
전선희 (부산 TEAM.H, 남 1부) |
24조 | 정재훈 (대구 J&j, 남 3부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) |
25조 | 김현진 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
배인호 (대구 J&j, 남 3부) |
신수희 (부산 안드로, 남 1부) |
26조 | 김예종 (경북 TEAM303, 남 3부) |
김환수 (부산 안드로, 남 1부) |
김소영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
27조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
박현수 (경북 TEAM303, 남 1부) |
1조 | 하성곤 (창원 창원교실, 남 4부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 신주원 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
강민재 (진주 임재희클럽, 남 4부) |
김성환 (산청 동그라미, 남 4부) |
3조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
박기준 (진주 임재희클럽, 남 4부) |
양선용 (함양 CASS, 남 4부) |
4조 | 오경복 (창원 명서한마음교실, 남 4부) |
유선갑 (진주 탁구회관, 남 4부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) |
5조 | 강호태 (창원 더원스포츠, 남 4부) |
황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
6조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
한평안 (부산 놈놈놈, 남 4부) |
7조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 4부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
8조 | 조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
김재원 (진주 탁구여행, 남 4부) |
|
9조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
김광훈 (하동 하동클럽, 남 4부) |
10조 | 이만하 (창원 백은미교실, 남 4부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
서동훈 (부산 안드로, 남 4부) |
11조 | 안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
김영준 (경북 TEAM303, 남 4부) |
12조 | 이재원 (양산 TTM, 남 4부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
1조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) |
양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부) |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최재호 (진주 박홍철교실, 남 5부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
3조 | 박지성 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) |
허강영 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
4조 | 이정후 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) |
혜원스님 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
5조 | 정현석 (진주 정두영교실, 남 5부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
6조 | 정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) |
배성호 (사천 라온클럽, 남 5부) |
7조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 5부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
8조 | 김남기 (진주 정두영교실, 남 5부) |
이정호 (창원 더조은교실, 남 5부) |
고용욱 (통영 미라클, 남 5부) |
9조 | 정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
천승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
10조 | 공재훈 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
주영찬 (양산 채움클럽, 남 5부) |
11조 | 이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
김영헌 (양산 에이스, 남 5부) |
12조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
탁수한 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
13조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
이채복 (양산 한울, 남 5부) |
14조 | 김현교 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김상훈 (창원 더조은교실, 남 5부) |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
15조 | 정수민 (진주 정두영교실, 남 5부) |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
16조 | 김문석 (진주 JCT교실, 남 5부) |
한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
17조 | 박순선 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
18조 | 허진 (진주 정두영교실, 남 5부) |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
19조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) |
장성준 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
20조 | 정병종 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
한순철 (창원 창원교실, 남 5부) |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
21조 | 노진환 (진주 박홍철교실, 남 5부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 5부) |
22조 | 정대환 (진주 광장, 남 5부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 5부) |
23조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) |
이춘우 (진주 정현종교실, 남 5부) |
1조 | 정현주 (합천 합천클럽, 남 6부) |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 6부) |
김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경훈 (남해 포물선클럽, 남 6부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
김태경 (진주 박홍철교실, 남 6부) |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 6부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
4조 | 구민철 (하동 하동클럽, 남 6부) |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
김광현 (진주 임재희클럽, 남 6부) |
5조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이성훈 (창원 호계교실, 남 6부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) |
6조 | 박점용 (하동 하동클럽, 남 6부) |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
천병진 (진주 탑, 남 6부) |
7조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 6부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
8조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
9조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김창우 (창원 무학교실, 남 6부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
10조 | 감규범 (거창 거창클럽, 남 6부) |
김철희 (창원 진해동우회, 남 6부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
11조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 6부) |
12조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
이동화 (진주 김성은교실, 남 6부) |
13조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) |
이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
박희민 (양산 에이스, 남 6부) |
14조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
이상경 (창원 더조은교실, 남 6부) |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
15조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김준수 (산청 동그라미, 남 6부) |
16조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
심규용 (진주 제이원교실, 남 6부) |
17조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
송현우 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
18조 | 정효상 (진주 광장, 남 6부) |
김대웅 (함양 서하동호회, 남 6부) |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) |
19조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
20조 | 조현오 (진주 박홍철교실, 남 6부) |
박준규 (남해 남해클럽, 남 6부) |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) |
21조 | 김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
박재현 (진주 정현종교실, 남 6부) |
민보성 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
22조 | 강근목 (진주 임재희클럽, 남 6부) |
김강태 (하동 하동클럽, 남 6부) |
강호승 (창원 호계교실, 남 6부) |
23조 | 최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
24조 | 김대욱 (진주 임재희클럽, 남 6부) |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) |
25조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
26조 | 지홍인 (진주 탑, 남 6부) |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
27조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김동욱 (창원 진해교실, 남 6부) |
28조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) |
이동일 (거제 시청클럽, 남 6부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
29조 | 조건우 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
최형배 (창원 마산이룸클럽, 남 6부) |
30조 | 손지운 (진주 금산교실, 남 6부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
31조 | 부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
32조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
33조 | 김병희 (김해 나이스, 남 6부) |
천기연 (진주 광장, 남 6부) |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
34조 | 임창제 (진주 정두영교실, 남 6부) |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) |
35조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) |
이수철 (진주 박홍철교실, 남 6부) |
1조 | 장용기 (하동 하동클럽, 남 7부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
노주현 (진주 박효제교실, 남 7부) |
3조 | 김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) |
4조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
전승희 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
5조 | 김태곤 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박기현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
6조 | 장재용 (거창 거창클럽, 남 7부) |
김영훈 (창원 진해동우회, 남 7부) |
김유엽 (진주 신세계, 남 7부) |
7조 | 문용태 (진주 정현종교실, 남 7부) |
심재민 (양산 채움클럽, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
8조 | 최형석 (고성 고성교실, 남 7부) |
남용철 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) |
9조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
곽정석 (양산 JPM, 남 7부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
10조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
구신규 (진주 임재희클럽, 남 7부) |
11조 | 허승효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
배건태 (양산 TTM, 남 7부) |
정경일 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
12조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 7부) |
손재실 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
황현섭 (진주 조이핑퐁, 남 7부) |
13조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김진태 (양산 한마음, 남 7부) |
진수구 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
14조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) |
15조 | 문병춘 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
16조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
남석훈 (진주 광장, 남 7부) |
17조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이철수 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
차상진 (김해 로드핑퐁, 남 7부) |
18조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
황호선 (창녕 빛벌, 남 7부) |
배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) |
19조 | 이금식 (통영 동백클럽, 남 7부) |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
20조 | 이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김두겸 (창원 김현철교실, 남 7부) |
21조 | 강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
장세민 (김해 코아클럽, 남 7부) |
22조 | 문창익 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
곽수철 (진주 정현종교실, 남 7부) |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
23조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) |
이창엽 (거창 국민센터, 남 7부) |
표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) |
24조 | 이종민 (거제 거제동호회, 남 7부) |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 7부) |
25조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
김요한 (양산 JPM, 남 7부) |
26조 | 권영보 (산청 동그라미, 남 7부) |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
27조 | 임춘수 (진주 탁구여행, 남 7부) |
최인호 (고성 고성교실, 남 7부) |
임은태 (양산 TTM, 남 7부) |
28조 | 박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
29조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) |
이종택 (양산 TTM, 남 7부) |
30조 | 조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
31조 | 강보람 (진주 임재희클럽, 남 7부) |
이광희 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김장식 (양산 한마음, 남 7부) |
32조 | 조재현 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
33조 | 정진석 (진주 조이핑퐁, 남 7부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) |
34조 | 김제길 (김해 문화, 남 7부) |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) |
박명주 (창원 참피온교실, 남 7부) |
35조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 7부) |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
36조 | 홍길택 (진주 다모아교실, 남 7부) |
구영인 (김해 동김해, 남 7부) |
|
37조 | 배민재 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
이진규 (거창 국민센터, 남 7부) |
1조 | 박성곤 (합천 합천클럽, 남 8부) |
김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) |
유주형 (양산 채움클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
정민호 (진주 정현종교실, 남 8부) |
3조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) |
백승원 (산청 동그라미, 남 8부) |
신용규 (거창 국민센터, 남 8부) |
4조 | 윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
박영호 (진주 탑, 남 8부) |
|
5조 | 노학기 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이현수 (산청 동그라미, 남 8부) |
박종선 (거창 국민센터, 남 8부) |
6조 | 권근석 (하동 하동클럽, 남 8부) |
이준호 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
김용화 (진주 탑, 남 8부) |
7조 | 이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
8조 | 이동규 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
이태경 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
허진재 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
9조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이장훈 (산청 동그라미, 남 8부) |
황정원 (통영 미라클, 남 8부) |
10조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) |
한이석 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
김원필 (진주 광장, 남 8부) |
11조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
김경정 (통영 MG동통영클럽, 남 8부) |
12조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
이운영 (창원 전인규교실, 남 8부) |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) |
13조 | 권구용 (진주 팍스광장, 남 8부) |
송영환 (거제 너른들클럽, 남 8부) |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
14조 | 김운배 (함양 서하동호회, 남 8부) |
김형무 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
조용우 (진주 신세계, 남 8부) |
15조 | 임태민 (진주 팍스광장, 남 8부) |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
16조 | 박진석 (양산 TTM, 남 8부) |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) |
17조 | 황신태 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
김종신 (김해 한마음, 남 8부) |
18조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
박성호 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) |
장재규 (진주 한주교실, 남 8부) |
19조 | 주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
조일제 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
한성호 (김해 내동, 남 8부) |
20조 | 황수환 (고성 탁구광장, 남 8부) |
안창열 (창원 김현철교실, 남 8부) |
안병현 (진주 임재희클럽, 남 8부) |
21조 | 정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) |
김봉희 (거제 거제동호회, 남 8부) |
이춘발 (김해 꿈그린, 남 8부) |
22조 | 송현진 (고성 고성클럽, 남 8부) |
김병환 (창원 안민교실, 남 8부) |
이용덕 (진주 조이핑퐁, 남 8부) |
23조 | 추연규 (진주 다모아교실, 남 8부) |
박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
고영석 (김해 분성클럽, 남 8부) |
24조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
25조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 8부) |
허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
노용주 (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
26조 | 이성택 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
권영익 (거제 시청클럽, 남 8부) |
정석모 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
27조 | 장은제 (남해 대경클럽, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
김인영 (산청 스마일클럽, 남 8부) |
28조 | 여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) |
박남일 (거제 시청클럽, 남 8부) |
오윤환 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
29조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) |
조대희 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) |
30조 | 박종훈 (진주 탁구회관, 남 8부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
31조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
최보경 (산청 동그라미, 남 8부) |
32조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이성훈 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
33조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) |
김용오 (사천 폴동호회, 남 8부) |
강병수 (산청 동그라미, 남 8부) |
34조 | 장경수 (양산 채움클럽, 남 8부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
박준성 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
35조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
정필식 (산청 동그라미, 남 8부) |
36조 | 성현우 (거창 국민센터, 남 8부) |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
37조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
임학영 (하동 하동클럽, 남 8부) |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) |
38조 | 전홍수 (거창 국민센터, 남 8부) |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김해정 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
39조 | 유정일 (진주 탑, 남 8부) |
강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
김철욱 (산청 동그라미, 남 8부) |
40조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
하철암 (진주 팍스광장, 남 8부) |
윤진열 (창원 전인규교실, 남 8부) |
41조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) |
이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) |
42조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) |
김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) |
남형석 (창원 전인규교실, 남 8부) |
43조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) |
전병용 (함양 서하동호회, 남 8부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 8부) |
44조 | 송진교 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
45조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
46조 | 이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김봉조 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) |
47조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
박성환 (남해 핑퐁클럽, 남 8부) |
박정준 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
48조 | 김한수 (김해 힐링, 남 8부) |
주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
49조 | 하창기 (진주 탁구여행, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
50조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
최규용 (진주 다모아교실, 남 8부) |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) |
51조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 8부) |
조영민 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
윤이호 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
52조 | 이영훈 (김해 나이스, 남 8부) |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
53조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 8부) |
김명환 (거창 거창클럽, 남 8부) |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
54조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) |
성용곤 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
석정기 (창원 구암클럽, 남 8부) |
55조 | 문태종 (진주 제이원교실, 남 8부) |
최하림 (남해 대경클럽, 남 8부) |
임영훈 (거제 시청클럽, 남 8부) |
56조 | 최민수 (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
이석재 (진주 탁구회관, 남 8부) |
신희승 (창원 대방교실, 남 8부) |
57조 | 김정태 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) |
58조 | 조정섭 (산청 스마일클럽, 남 8부) |
김종만 (진주 탁구회관, 남 8부) |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) |
59조 | 명관영 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
최철수 (고성 고성교실, 남 8부) |
김종헌 (거제 시청클럽, 남 8부) |
60조 | 오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) |
김영욱 (진주 박효제교실, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
61조 | 이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이의석 (양산 채움클럽, 남 8부) |
박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) |
62조 | 최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 8부) |
송해용 (고성 탁구광장, 남 8부) |
63조 | 강대은 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
최원철 (양산 JPM, 남 8부) |
이영도 (거제 거제동호회, 남 8부) |
64조 | 허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
최용철 (양산 JPM, 남 8부) |
1조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 길용여 (김해 로드핑퐁, 여 3부) |
김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
김은정 (부산 하이니스, 여 1부) |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
4조 | 정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) |
김현주 (거제 탁구협회, 여 1부) |
이명자 (진주 임재희클럽, 여 3부) |
5조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
이윤정 (창원 더원스포츠, 여 1부) |
정금아 (울산 선암, 여 3부) |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 3부) |
김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
7조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) |
안옥진 (울산 선암, 여 3부) |
8조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) |
김선영 (거제 하나로클럽, 여 1부) |
이정예 (부산 새연클럽, 여 2부) |
9조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 3부) |
박인자 (창원 창원교실, 여 2부) |
김은영 (대구 GFS클럽, 여 2부) |
10조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
홍경진 (부산 알맹이, 여 2부) |
11조 | 이지원 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
김윤태 (대구 GFS클럽, 여 1부) |
12조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
정자영 (부산 하이니스, 여 2부) |
13조 | 구본순 (울산 이미숙교실, 여 3부) |
이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
14조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
15조 | 최승은 (울산 선암, 여 3부) |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
이은진 (거제 하나로클럽, 여 3부) |
16조 | 정춘희 (부산 새연클럽, 여 1부) |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) |
17조 | 김석순 (대구 GFS클럽, 여 2부) |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
1조 | 박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
4조 | 이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
송정미B (김해 내동, 여 4부) |
정미화 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
5조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
나성순 (창원 무학교실, 여 4부) |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
6조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
7조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
8조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
9조 | 전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
10조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
김연옥 (양산 JPM, 여 4부) |
김미애 (창원 누네띠네교실, 여 4부) |
11조 | 옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
조지연 (김해 꿈그린, 여 4부) |
12조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
13조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) |
주미영 (진주 임재희클럽, 여 5부) |
3조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
강명옥 (산청 동그라미, 여 5부) |
4조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
5조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
6조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
7조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) |
8조 | 정영란 (진주 광장, 여 5부) |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
9조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 5부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) |
오희아 (거제 거제동호회, 여 5부) |
10조 | 한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
박수빈 (양산 JPM, 여 5부) |
강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
11조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) |
12조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) |
13조 | 강하정 (진주 임재희클럽, 여 5부) |
김정미 (통영 충무클럽, 여 5부) |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
14조 | 진주희 (함양 함양동호회, 여 5부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) |
15조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
16조 | 정옥남 (함양 함양동호회, 여 5부) |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
17조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) |
18조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
이민선 (진주 광장, 여 5부) |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
19조 | 윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
정미남 (창원 전인규교실, 여 5부) |
박원영 (양산 경아빌, 여 5부) |
20조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
손임옥 (사천 라온클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 전세희 (거창 에이스클럽, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) |
3조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) |
4조 | 안주옥 (진주 임재희클럽, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
박교윤 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
5조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
6조 | 두성미 (진주 조이핑퐁, 여 6부) |
정길옥 (김해 하모니, 여 6부) |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) |
7조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 6부) |
8조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
9조 | 김희진 (사천 라온클럽, 여 6부) |
김순자 (김해 위더스, 여 6부) |
이문희 (양산 마운틴, 여 6부) |
10조 | 김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 6부) |
박담복 (창원 그린동호회, 여 6부) |
11조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) |
강명자 (진주 광장, 여 6부) |
김화숙 (양산 JPM, 여 6부) |
12조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) |
강정숙 (거창 국민센터, 여 6부) |
임수현 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
13조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
황지민 (진주 임재희클럽, 여 6부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
14조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) |
15조 | 김희선 (진주 조이핑퐁, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
|
16조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
진선미 (거제 고운클럽, 여 6부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
17조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
18조 | 홍순이 (창원 더조은교실, 여 6부) |
권경희 (사천 라온클럽, 여 6부) |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
19조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
배양금 (창원 그린동호회, 여 7부) |
공경옥 (진주 팍스광장, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 손복숙 (밀양 코리아클럽, 여 7부) |
공서연 (통영 충무클럽, 여 7부) |
장연주 (진주 광장, 여 7부) |
3조 | 손숙련 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) |
김정미 (합천 합천클럽, 여 7부) |
4조 | 임정민 (남해 위너스클럽, 여 7부) |
추화진 (통영 죽림클럽, 여 7부) |
송가영 (진주 박효제교실, 여 7부) |
5조 | 이진영 (진주 조이핑퐁, 여 7부) |
정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) |
이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) |
6조 | 정영선 (사천 라온클럽, 여 7부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
추정민 (진주 탁구회관, 여 7부) |
7조 | 설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) |
김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
8조 | 최소미 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
9조 | 신선미 (진주 정현종교실, 여 7부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) |
10조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) |
강금순 (산청 동그라미, 여 7부) |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) |
11조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) |
12조 | 윤민경 (산청 동그라미, 여 7부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) |
13조 | 엄미자 (거창 국민센터, 여 7부) |
김인자 (창원 삼성교실, 여 7부) |
김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) |
14조 | 신명란 (산청 동그라미, 여 7부) |
박옥남 (거제 나이스클럽, 여 7부) |
최현경 (진주 탑, 여 7부) |
15조 | 강소영 (창원 팔용어울림, 여 7부) |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
이초희 (통영 충무클럽, 여 7부) |
16조 | 서성원 (진주 광장, 여 7부) |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) |
17조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) |
김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 7부) |
18조 | 김행자 (진주 박효제교실, 여 7부) |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 7부) |
이봉란 (창원 댓거리교실, 여 7부) |
19조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) |
이혜숙 (통영 죽림클럽, 여 7부) |
20조 | 전용임 (진주 탁구회관, 여 7부) |
정혜숙 (남해 고현어울림, 여 7부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
21조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) |
이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) |
손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) |
22조 | 김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) |
유은경 (사천 라온클럽, 여 7부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
23조 | 윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
24조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
황상미 (김해 율하, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
25조 | 이명자 (산청 단성클럽, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
정채원 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
26조 | 송향연 (산청 단성클럽, 여 7부) |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 7부) |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부) |
27조 | 조덕임 (산청 동그라미, 여 7부) |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) |
이현진 (거제 너른들클럽, 여 7부) |
28조 | 김경희 (통영 동백클럽, 여 8부) |
장유진 (진주 금산교실, 여 8부) |
심희연 (진주 박홍철교실, 여 8부) |
29조 | 김향미 (진주 다모아교실, 여 8부) |
신경희 (거제 나이스클럽, 여 8부) |
이미숙 (창원 댓거리교실, 여 8부) |
30조 | 문명숙 (진주 팍스광장, 여 8부) |
박상미 (거제 고운클럽, 여 8부) |
최윤희 (진주 박홍철교실, 여 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 최찬식 (남 1부)최동진 (남 1부)이응룡 (남 선수부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 이청수 (남 2부)박성민 (남 2부)안성열 (남 4부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 손경락 (남 선수부)조우람 (남 2부)이광득 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 김현진 (남 선수부)서승주 (남 1부)구덕진 (남 1부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 손재상 (남 2부)오승욱 (남 3부)전광호 (남 3부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 김철우 (남 선수부)이재영 (남 3부)채웅비 (남 1부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 이환규 (남 3부)김진영 (남 3부)류재준 (남 4부) |
8 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-H 주성덕 (남 4부)이태호 (남 1부)이한원 (남 2부) |
9 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-I 서재서 (남 선수부)강호태 (남 4부)최병윤 (남 1부) |
10 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303-A 박장범 (남 2부)박현수 (남 1부)빈정현 (남 1부) |
11 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303-B 김영준 (남 4부)김예종 (남 3부)차상하 (남 3부) |
12 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 배인호 (남 3부)이유진 (남 1부)정재훈 (남 3부) |
13 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 박시현 (남 1부)이희성 (남 1부)홍윤건 (남 선수부) |
14 | 대구 대구연합 | 대구 대구연합 김진수 (남 2부)백장원 (남 2부)신재인 (남 2부) |
15 | 부산 TEAM.H | 부산 TEAM.H 안용호 (남 1부)이재훈 (남 선수부)전선희 (남 1부) |
16 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 송준호 (남 3부)이주원 (남 1부)한평안 (남 4부) |
17 | 부산 안드로 | 부산 안드로-A 김재희 (남 2부)소수호 (남 3부)최준환 (남 2부) |
18 | 부산 안드로 | 부산 안드로-B 구태현 (남 선수부)김승찬 (남 1부)윤태환 (남 3부) |
19 | 부산 안드로 | 부산 안드로-C 김환수 (남 1부)서동훈 (남 4부)신수희 (남 1부) |
20 | 부산 이한나클럽 | 부산 이한나클럽 강영훈 (남 1부)손명진 (남 선수부)이한나 (남 1부) |
21 | 부산 티티존 | 부산 티티존 김범승 (남 선수부)김진규 (남 3부)오지현 (남 3부) |
22 | 전남 버터플라이 | 전남 버터플라이 권준안 (남 2부)김현빈 (남 1부)전권 (남 1부)정상민 (남 1부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 곽영철 (남 3부)안승보 (남 2부)박우제 (남 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 구자용 (남 2부)박기준 (남 4부)박경록 (남 3부) |
25 | 진주 임재희클럽 | 진주 임재희클럽 강민재 (남 4부)임재희 (남 선수부)하인철 (남 3부) |
26 | 창원 더원스포츠 | 창원 더원스포츠 김준영 (남 선수부)박정훈 (남 2부)이성복 (남 3부) |
27 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 김지연 (남 3부)김형 (남 4부)이승섭 (남 4부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김태형 (남 3부)신주원 (남 4부)박헌민 (남 1부) |
29 | 함양 CASS | 함양 CASS 류민희 (남 2부)양선용 (남 4부)정우현 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김종길 (남 6부)조인환 (남 6부)홍영표 (남 5부)황재성 (남 6부) |
2 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 이종준 (남 6부)정원식 (남 6부)정태수 (남 6부)감규범 (남 6부) |
3 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 박상일 (남 6부)송현우 (남 6부)장원호 (남 6부)황상훈 (남 6부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 4부)박준규 (남 6부)이준영 (남 5부)박경훈 (남 6부) |
5 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 6부)배성호 (남 5부)서영광 (남 5부)장호기 (남 6부)최경모 (남 6부) |
6 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이호성 (남 6부)최수성 (남 6부)박수은 (남 6부)박현덕 (남 6부) |
7 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-A 김성환 (남 4부)장원도 (남 6부)김준수 (남 6부)혜원스님 (남 5부)강희천 (남 5부) |
8 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-B 김기범 (남 5부)민근식 (남 5부)민보성 (남 6부)조건우 (남 6부) |
9 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김민종 (남 6부)김유성 (남 6부)김환희 (남 6부)이정훈 (남 6부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이재원 (남 4부)김영헌 (남 5부)박희민 (남 6부)주영찬 (남 5부) |
11 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 김문석 (남 5부)김현교 (남 5부)정상화 (남 5부)조현관 (남 5부) |
12 | 진주 광장 | 진주 광장 이종배 (남 6부)정대환 (남 5부)정춘열 (남 4부)정효상 (남 6부)천기연 (남 6부) |
13 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 공재훈 (남 5부)김현곤 (남 4부)신용근 (남 5부)안현효 (남 5부)정화조 (남 6부) |
14 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김성진 (남 6부)박인환 (남 5부)정효진 (남 5부)황영섭 (남 4부) |
15 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 김태경 (남 6부)노진환 (남 5부)이수철 (남 6부)조현오 (남 6부)최재호 (남 5부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정병종 (남 5부)박순선 (남 5부)장성준 (남 5부)황성준 (남 4부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김재원 (남 4부)김남기 (남 5부)김성준 (남 6부)박지성 (남 5부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 우상원 (남 4부)최영철 (남 5부)강대석 (남 6부)이동화 (남 6부)한진호 (남 5부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이인호 (남 5부)정종호 (남 6부)김종철 (남 6부)최진광 (남 6부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 강근목 (남 6부)김광현 (남 6부)김대욱 (남 6부)손갑주 (남 6부)이정후 (남 5부) |
21 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 임창제 (남 6부)정수민 (남 5부)정현석 (남 5부)허진 (남 5부) |
22 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 문성진 (남 5부)박재현 (남 6부)서현규 (남 4부)주준 (남 6부) |
23 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 박심영 (남 6부)이규목 (남 6부)이춘우 (남 5부)최홍연 (남 6부) |
24 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김원일 (남 6부)송원횡 (남 6부)심태준 (남 6부)최영중 (남 5부) |
25 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실 김상훈 (남 5부)이상경 (남 6부)이정호 (남 5부)정기성 (남 5부) |
26 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김정규 (남 5부)손병천 (남 5부)임흥대 (남 6부)조현두 (남 6부)조흥래 (남 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 송정호 (남 5부)조선갑 (남 6부)이만하 (남 4부)강영선 (남 6부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 하양은 (남 5부)이성열 (남 6부)이용호 (남 6부)한갑용 (남 5부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이기창 (남 6부)하을만 (남 6부)강수웅 (남 6부)김창우 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김광옥 (남 4부)김철희 (남 6부)안주하 (남 5부)이진곤 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 임성환 (남 5부)조규연 (남 5부)오경복 (남 4부)이현제 (남 5부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박말출 (남 6부)심성섭 (남 6부)강호승 (남 6부)이성훈 (남 6부)최진 (남 6부) |
33 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 윤계헌 (남 6부)이정호b (남 4부)차준권 (남 6부)한순철 (남 5부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이은국 (남 6부)탁수한 (남 5부)조승환 (남 6부)고용욱 (남 5부) |
35 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김옥영 (남 6부)김종진 (남 6부)최준민 (남 5부) |
36 | 하동 연합팀 | 하동 연합팀 양영주 (남 5부)김광훈 (남 4부)구민철 (남 6부)김강태 (남 6부)박점용 (남 6부) |
37 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 문상준 (남 5부)이정훈 (남 5부)정혜진 (남 5부)허강영 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 제승민 (남 7부)김종호 (남 8부)이영태 (남 7부)권춘일 (남 8부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 유성재 (남 7부)박필하 (남 8부)이보상 (남 7부)진종찬 (남 8부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김봉희 (남 8부)이영도 (남 8부)이종민 (남 7부)조성구 (남 8부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 조일제 (남 8부)박태원 (남 8부)유병우 (남 8부)손장원 (남 8부) |
5 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 장재용 (남 7부)진철수 (남 8부)이창엽 (남 7부)성현우 (남 8부) |
6 | 고성 고성교실 | 고성 고성교실 김경택 (남 8부)이정기 (남 8부)최인호 (남 7부)최철수 (남 8부)최형석 (남 7부) |
7 | 고성 공룡클럽 | 고성 공룡클럽 강대은 (남 8부)전두성 (남 7부)정영훈 (남 7부)조영민 (남 8부) |
8 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 고영석 (남 8부)이광식 (남 7부)이성만 (남 8부)표현근 (남 7부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 한성호 (남 8부)노용주 (남 8부)구영인 (남 7부)김제길 (남 7부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장승길 (남 8부)공현종 (남 8부)전상복 (남 7부)정연찬 (남 8부) |
11 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-A 강병수 (남 8부)김수환 (남 8부)이장훈 (남 8부)정필식 (남 8부)최보경 (남 8부) |
12 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-B 권영보 (남 7부)박여묵 (남 7부)백승원 (남 8부)심재동 (남 7부) |
13 | 산청 스마일클럽 | 산청 스마일클럽 김인영 (남 8부)정경일 (남 7부)조승섭 (남 7부)조정섭 (남 8부)진수구 (남 7부) |
14 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 이현수 (남 8부)문욱동 (남 8부)전성규 (남 8부)오일영 (남 8부)김철욱 (남 8부) |
15 | 양산 JPM | 양산 JPM 곽정석 (남 7부)김요한 (남 7부)최용철 (남 8부)최원철 (남 8부) |
16 | 양산 TTM | 양산 TTM 박진석 (남 8부)배건태 (남 7부)이종택 (남 7부)임은태 (남 7부) |
17 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽 박성호 (남 8부)심재민 (남 7부)유주형 (남 8부)이의석 (남 8부)장경수 (남 8부) |
18 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김장식 (남 7부)김진태 (남 7부)노용현 (남 8부)윤영춘 (남 7부) |
19 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 8부)서귀성 (남 8부)이호정 (남 8부)정홍규 (남 8부) |
20 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 김향수 (남 8부)노학기 (남 8부)이태호 (남 8부)이호경 (남 8부) |
21 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김석용 (남 8부)원영남 (남 7부)주성웅 (남 8부)최희종 (남 8부) |
22 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 정규생 (남 8부)주우용 (남 8부)최규용 (남 8부)추연규 (남 8부)홍길택 (남 7부) |
23 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 박준길 (남 8부)성용곤 (남 8부)이성택 (남 8부)최창식 (남 8부) |
24 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 강상록 (남 7부)김기호 (남 7부)김봉인 (남 8부)노주현 (남 7부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김봉석 (남 7부)김상운 (남 7부)백봉기 (남 7부)김성철 (남 7부)윤태성 (남 7부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 박기태 (남 7부)오임진 (남 7부)장재규 (남 8부)민영은 (남 8부)조용우 (남 8부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 문병춘 (남 7부)황신태 (남 8부)양성문 (남 8부)허진재 (남 8부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이용덕 (남 8부)황현섭 (남 7부)정진석 (남 7부)김유엽 (남 7부)정연동 (남 7부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 남석훈 (남 7부)김원필 (남 8부)이형기 (남 8부)이용민 (남 8부) |
30 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김대종 (남 7부)성환복 (남 8부)이태수 (남 8부)옥치홍 (남 8부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-G 강보람 (남 7부)구신규 (남 7부)안병현 (남 8부)문태종 (남 8부) |
32 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 류국열 (남 7부)서동효 (남 7부)서찬동 (남 8부)유득형 (남 7부)허승효 (남 7부) |
33 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 곽수철 (남 7부)김병섭 (남 8부)김태곤 (남 7부)문용태 (남 7부) |
34 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강석근 (남 7부)강희곤 (남 8부)임채진 (남 7부)임춘수 (남 7부)하창기 (남 8부) |
35 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 박태종 (남 7부)박훈제 (남 7부)한상민 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
36 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 권구용 (남 8부)김영찬 (남 8부)임태민 (남 8부)하철암 (남 8부) |
37 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 배민재 (남 7부)심상조 (남 8부)이성훈 (남 8부)이창목 (남 7부) |
38 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 김두겸 (남 7부)김성필 (남 7부)배국한 (남 7부)안창열 (남 8부)이승훈 (남 8부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 전승희 (남 7부)송현호 (남 7부)조용래 (남 8부)박종하 (남 8부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이종하 (남 8부)윤이호 (남 8부)박종영 (남 7부)남형석 (남 8부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김영철 (남 7부)김영훈 (남 7부)주승민 (남 7부)박경진 (남 7부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 변국권 (남 7부)이상민 (남 8부)박명주 (남 7부)석정기 (남 8부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김승훈 (남 8부)박준성 (남 8부)이준호 (남 8부)남용철 (남 7부) |
44 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김정태 (남 8부)김종우 (남 7부)명관영 (남 8부)유주헌 (남 8부)정석모 (남 8부) |
45 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 박관호 (남 7부)배재은 (남 8부)오윤환 (남 8부)이상호 (남 8부)최상재 (남 8부) |
46 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 김점현 (남 8부)김형무 (남 8부)이진호 (남 8부)이철수 (남 7부) |
47 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 문창익 (남 7부)박기현 (남 7부)박효열 (남 8부)이갑식 (남 8부) |
48 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정서현 (남 7부)황정원 (남 8부)김경정 (남 8부)송진교 (남 8부)남광현 (남 8부) |
49 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김준홍 (남 7부)김언호 (남 8부)강봉수 (남 8부)최균복 (남 8부) |
50 | 하동 연합팀 | 하동 연합팀 이동규 (남 8부)강상기 (남 8부)장용기 (남 7부)권근석 (남 8부)임학영 (남 8부) |
51 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)이광희 (남 7부)윤정환 (남 8부) |
52 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 김태원 (남 8부)정진욱 (남 8부)맹덕호 (남 8부)전병용 (남 8부)김운배 (남 8부) |
53 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 박성곤 (남 8부)이태완 (남 7부)임호준 (남 7부)정동영 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김미향 (여 3부)전영진 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 고인숙 (여 3부)김선영 (여 1부)이은진 (여 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 김수나 (여 3부)김지영 (여 3부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이윤정 (여 1부)이도정 (여 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이지영 (여 2부)최선애 (여 3부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최은숙 (여 3부)김미은 (여 3부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정연순 (여 2부)최봉임 (여 2부) |
8 | 대구 GFS클럽 | 대구 GFS클럽-A 김윤태 (여 1부)김은영 (여 2부) |
9 | 대구 GFS클럽 | 대구 GFS클럽-B 김귀숙 (여 2부)김석순 (여 2부) |
10 | 부산 새연클럽 | 부산 새연클럽 이정예 (여 2부)정춘희 (여 1부) |
11 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 노경민 (여 1부)홍경진 (여 2부) |
12 | 부산 하이니스 | 부산 하이니스 김은정 (여 1부)정자영 (여 2부) |
13 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 3부)권명숙 (여 3부) |
14 | 울산 선암 | 울산 선암 안옥진 (여 3부)정금아 (여 3부) |
15 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 최승은 (여 3부)구본순 (여 3부) |
16 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 4부)허미경 (여 2부) |
17 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 김남순 (여 4부)허연진 (여 3부) |
18 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 신미정 (여 3부)김숙경 (여 3부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강채린 (여 2부)연호지 (여 1부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 신지영 (여 4부)권영주 (여 3부) |
22 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 최경화 (여 4부)한경숙 (여 3부) |
23 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜란 (여 3부)정혜정 (여 4부) |
24 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 나성순 (여 4부)배애경 (여 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 박인자 (여 2부)류금숙 (여 3부) |
26 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 3부)유미옥 (여 4부)정미라 (여 4부) |
27 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 이예주 (여 3부)이지원 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 박지영 (여 6부)진선미 (여 6부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김배경 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
3 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽-B 빈유경 (여 6부)하영숙 (여 5부) |
4 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽-A 김수자 (여 5부)이미숙 (여 5부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 최영화 (여 4부)강민정 (여 5부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 오희아 (여 5부)서효경 (여 6부) |
7 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 전세희 (여 6부)강정숙 (여 6부) |
8 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 염선희 (여 6부)조지연 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김미숙 (여 6부)송정미B (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 조윤순 (여 4부)김경아 (여 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정길옥 (여 6부)진미연 (여 6부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 손희정 (여 6부)이숙경 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 김단혜 (여 5부)안미화 (여 5부) |
14 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽-B 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부)정영순 (여 5부) |
15 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽-A 권경희 (여 6부)김희진 (여 6부) |
16 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강명옥 (여 5부)김희숙 (여 6부) |
17 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-A 강경란 (여 5부)김남영 (여 4부) |
18 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-B 임임순 (여 5부)강송이 (여 5부) |
19 | 양산 TTM | 양산 TTM 신지영 (여 5부)이경선 (여 5부) |
20 | 양산 삼성명가 | 양산 삼성명가 김호진 (여 6부)윤선이 (여 5부) |
21 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부) |
22 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 김현주 (여 5부)박원영 (여 5부) |
23 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 김연옥 (여 4부)박수빈 (여 5부)황병숙 (여 5부) |
24 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김화숙 (여 6부)송춘선 (여 6부) |
25 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김남희 (여 5부)이정순 (여 4부) |
26 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 이분옥 (여 6부)이점순 (여 4부) |
27 | 진주 광장 | 진주 광장 강난희 (여 4부)황명자 (여 6부) |
28 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김은주 (여 5부)정미화 (여 4부) |
29 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부) |
30 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 박경선 (여 4부)최은주 (여 5부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 서덕자 (여 6부)김희정 (여 6부) |
32 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 윤귀자 (여 5부)장성순 (여 5부) |
33 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강명자 (여 6부)문현자 (여 6부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정서영 (여 6부)박복순 (여 5부)최혜영 (여 4부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김옥순 (여 5부)정영란 (여 5부) |
36 | 진주 임재희클럽 | 진주 임재희클럽-B 안주옥 (여 6부)황지민 (여 6부) |
37 | 진주 임재희클럽 | 진주 임재희클럽-A 강하정 (여 5부)주미영 (여 5부) |
38 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 이혜자 (여 5부)임혜란 (여 5부) |
39 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정영옥 (여 5부) |
40 | 진주 조이핑퐁 | 진주 조이핑퐁 김희선 (여 6부)두성미 (여 6부) |
41 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부) |
42 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
43 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 이미자 (여 4부)임로사 (여 5부) |
44 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실 노청자 (여 6부)홍순이 (여 6부) |
45 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 구성회 (여 5부)손순영 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박신희 (여 6부)노해정 (여 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 우춘애 (여 5부)김갑순 (여 6부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 서명선 (여 5부)정정희 (여 5부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김혜숙 (여 4부)황숙희 (여 5부)박담복 (여 6부) |
51 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박교윤 (여 6부)이민희 (여 6부) |
52 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 구은주 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
53 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 설여원 (여 6부)정민경 (여 4부) |
54 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정두례 (여 4부)김나미 (여 6부) |
55 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김영난 (여 6부)김정미 (여 5부) |
56 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박수정 (여 6부)박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
57 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 조혜정 (여 6부)강임이 (여 6부) |
58 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 서복순 (여 5부)김효숙 (여 5부)성영희 (여 5부) |
59 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 박경희 (여 4부)정옥남 (여 5부)진주희 (여 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 박옥남 (여 7부)김현주 (여 7부) |
2 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 박순자 (여 7부)윤순의 (여 7부) |
3 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터 엄미자 (여 7부)정혜숙 (여 7부) |
4 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 전세희 (여 7부) |
5 | 김해 율하 | 김해 율하 최은숙 (여 7부)황상미 (여 7부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정혜숙 (여 7부)임정민 (여 7부) |
7 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 박해경 (여 7부)손복숙 (여 7부) |
8 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 유은경 (여 7부)정영선 (여 7부) |
9 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-A 강금순 (여 7부)신명란 (여 7부) |
10 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-B 윤민경 (여 7부)조덕임 (여 7부) |
11 | 진주 광장 | 진주 광장 서성원 (여 7부)장연주 (여 7부) |
12 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실-B 심희연 (여 8부)최윤희 (여 8부) |
13 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실-A 손숙련 (여 7부)정혜린 (여 7부) |
14 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김행자 (여 7부)송가영 (여 7부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김은아 (여 7부)이진영 (여 7부) |
16 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 신선미 (여 7부)이순선 (여 7부) |
17 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 설옥희 (여 7부)하수현 (여 7부) |
18 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 전용임 (여 7부)추정민 (여 7부) |
19 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 공경옥 (여 8부)이숙이 (여 7부) |
20 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 김춘연 (여 7부)진미경 (여 7부) |
21 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 김근회 (여 7부)배양금 (여 7부)신경화 (여 7부) |
22 | 창원 댓거리교실 | 창원 댓거리교실 이미숙 (여 8부)이봉란 (여 7부) |
23 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김영숙 (여 7부)송필숙 (여 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김지언 (여 7부)김수현 (여 7부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이지연 (여 7부)조재숙 (여 7부) |
26 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 박해숙 (여 7부)최자희 (여 7부) |
27 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김춘숙 (여 7부)김경희 (여 8부) |
28 | 통영 죽림클럽 | 통영 죽림클럽 박재숙 (여 7부)이혜숙 (여 7부) |
29 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 공서연 (여 7부)이초희 (여 7부) |
30 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 이헌정 (여 7부)예연화 (여 7부) |
31 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 박정해 (여 7부)윤순천 (여 7부)이진희 (여 7부) |
32 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 김정미 (여 7부)노군자 (여 7부) |
1조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 2위 |
박시현 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안용호 (부산 TEAM.H, 남 1부) 1위 |
권록환 (창원 조이클럽, 남 2부)기권 |
홍윤건 (대구 J&j, 남 선수부) 2위 |
3조 | 류민희 (함양 CASS, 남 2부) 3위 |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 2위 |
4조 | 이재훈 (부산 TEAM.H, 남 선수부) 1위 |
박헌민 (창원 김대훈교실, 남 1부) 2위 |
신재인 (대구 대구연합, 남 2부) 3위 |
5조 | 이태호 (거제 탁구협회, 남 1부) 3위 |
박성민 (진주 정두영교실, 남 2부) 1위 |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
6조 | 윤태환 (부산 안드로, 남 3부) 2위 |
김영환 (창원 두산에너빌리티, 남 3부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 1위 |
7조 | 채웅비 (산청 초이스클럽, 남 1부) 3위 |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 1부) 1위 |
8조 | 이한나 (부산 이한나클럽, 남 1부) 3위 |
서승주 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
9조 | 권준안 (전남 버터플라이, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 2부) 1위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 3위 |
10조 | 손명진 (부산 이한나클럽, 남 선수부) 1위 |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
11조 | 전권 (전남 버터플라이, 남 1부) 1위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김진규 (부산 티티존, 남 3부) 2위 |
12조 | 김재희 (부산 안드로, 남 2부) 2위 |
박경록 (진주 임재희클럽, 남 3부) 3위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
13조 | 박장범 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
하인철 (진주 임재희클럽, 남 3부)기권 |
최준환 (부산 안드로, 남 2부) 2위 |
14조 | 오지현 (부산 티티존, 남 3부) 2위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) 1위 |
15조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
임재희 (진주 임재희클럽, 남 선수부) 3위 |
소수호 (부산 안드로, 남 3부) 2위 |
16조 | 김범승 (부산 티티존, 남 선수부) 2위 |
이환규 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
정상민 (전남 버터플라이, 남 1부) 1위 |
17조 | 손경락 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
강영훈 (부산 이한나클럽, 남 1부) 3위 |
18조 | 서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 3위 |
송준호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
차상하 (경북 TEAM303, 남 3부) 2위 |
19조 | 전광호 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
이성복 (창원 더원스포츠, 남 3부) 3위 |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) 1위 |
20조 | 박우제 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
빈정현 (경북 TEAM303, 남 1부) 1위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) 3위 |
21조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
이유진 (대구 J&j, 남 1부) 3위 |
김승찬 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
22조 | 김진수 (대구 대구연합, 남 2부) 1위 |
김지연 (창원 동읍교실, 남 3부) 3위 |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
23조 | 백장원 (대구 대구연합, 남 2부) 2위 |
김철우 (진주 탁구여행, 남 선수부) 3위 |
전선희 (부산 TEAM.H, 남 1부) 1위 |
24조 | 정재훈 (대구 J&j, 남 3부) 2위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 3위 |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) 1위 |
25조 | 김현진 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 2위 |
배인호 (대구 J&j, 남 3부) 3위 |
신수희 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
26조 | 김예종 (경북 TEAM303, 남 3부) 2위 |
김환수 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
김소영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 3위 |
27조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 2위 |
박현수 (경북 TEAM303, 남 1부) 1위 |
1조 | 하성곤 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 신주원 (창원 조한길클럽, 남 4부) 1위 |
강민재 (진주 임재희클럽, 남 4부) 3위 |
김성환 (산청 동그라미, 남 4부) 2위 |
3조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
박기준 (진주 임재희클럽, 남 4부) 1위 |
양선용 (함양 CASS, 남 4부) 2위 |
4조 | 오경복 (창원 명서한마음교실, 남 4부) 1위 |
유선갑 (진주 탁구회관, 남 4부) 2위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 강호태 (창원 더원스포츠, 남 4부) 2위 |
황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 3위 |
6조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 3위 |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
한평안 (부산 놈놈놈, 남 4부) 1위 |
7조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) 2위 |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
8조 | 조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부) 2위 |
김재원 (진주 탁구여행, 남 4부) 1위 |
|
9조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) 2위 |
김광훈 (하동 하동클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 이만하 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
서동훈 (부산 안드로, 남 4부) 1위 |
11조 | 안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 2위 |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) 3위 |
김영준 (경북 TEAM303, 남 4부) 1위 |
12조 | 이재원 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부) 2위 |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최재호 (진주 박홍철교실, 남 5부) 3위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
3조 | 박지성 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
허강영 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
4조 | 이정후 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
혜원스님 (산청 스마일클럽, 남 5부)기권 |
5조 | 정현석 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 3위 |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
배성호 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
7조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 김남기 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
이정호 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
고용욱 (통영 미라클, 남 5부) 2위 |
9조 | 정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
천승현 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 1위 |
10조 | 공재훈 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
주영찬 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
11조 | 이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
김영헌 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
12조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
탁수한 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 2위 |
13조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
이채복 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
14조 | 김현교 (진주 JCT교실, 남 5부)기권 |
김상훈 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
15조 | 정수민 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 김문석 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 2위 |
17조 | 박순선 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 2위 |
18조 | 허진 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) 2위 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
이남수 (함안 아라동호회, 남 5부)기권 |
장성준 (진주 임재희클럽, 남 5부) 2위 |
20조 | 정병종 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
한순철 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
21조 | 노진환 (진주 박홍철교실, 남 5부) 1위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 3위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
22조 | 정대환 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 5부) 2위 |
23조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
이춘우 (진주 정현종교실, 남 5부) 2위 |
1조 | 정현주 (합천 합천클럽, 남 6부) 3위 |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 6부) 1위 |
김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경훈 (남해 포물선클럽, 남 6부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
김태경 (진주 박홍철교실, 남 6부) 3위 |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 6부) 2위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부)기권 |
4조 | 구민철 (하동 하동클럽, 남 6부) 3위 |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
김광현 (진주 임재희클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
이성훈 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 박점용 (하동 하동클럽, 남 6부) 1위 |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 6부) 2위 |
천병진 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
7조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 1위 |
8조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) 2위 |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 6부) 1위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김창우 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 1위 |
10조 | 감규범 (거창 거창클럽, 남 6부) 2위 |
김철희 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 3위 |
11조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 6부) 3위 |
12조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
이동화 (진주 김성은교실, 남 6부) 1위 |
13조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부)기권 |
박희민 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
14조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
이상경 (창원 더조은교실, 남 6부) 1위 |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
15조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
김준수 (산청 동그라미, 남 6부) 2위 |
16조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
심규용 (진주 제이원교실, 남 6부) 3위 |
17조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
송현우 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
18조 | 정효상 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
김대웅 (함양 서하동호회, 남 6부) 1위 |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) 3위 |
19조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
20조 | 조현오 (진주 박홍철교실, 남 6부) 3위 |
박준규 (남해 남해클럽, 남 6부) 2위 |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
박재현 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
민보성 (산청 초이스클럽, 남 6부) 3위 |
22조 | 강근목 (진주 임재희클럽, 남 6부) 2위 |
김강태 (하동 하동클럽, 남 6부) 3위 |
강호승 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
23조 | 최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 김대욱 (진주 임재희클럽, 남 6부) 1위 |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부) 2위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
25조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) 1위 |
26조 | 지홍인 (진주 탑, 남 6부) 2위 |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
27조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
김동욱 (창원 진해교실, 남 6부) 3위 |
28조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
이동일 (거제 시청클럽, 남 6부)기권 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 2위 |
29조 | 조건우 (산청 스마일클럽, 남 6부) 2위 |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
최형배 (창원 마산이룸클럽, 남 6부)기권 |
30조 | 손지운 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
31조 | 부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) 3위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 1위 |
32조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
33조 | 김병희 (김해 나이스, 남 6부) 1위 |
천기연 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
34조 | 임창제 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
35조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) 1위 |
이수철 (진주 박홍철교실, 남 6부) 2위 |
1조 | 장용기 (하동 하동클럽, 남 7부) 3위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
노주현 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
3조 | 김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
4조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) 2위 |
전승희 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
5조 | 김태곤 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) 1위 |
박기현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 장재용 (거창 거창클럽, 남 7부) 3위 |
김영훈 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
김유엽 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
7조 | 문용태 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
심재민 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
8조 | 최형석 (고성 고성교실, 남 7부) 2위 |
남용철 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 1위 |
강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
9조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
곽정석 (양산 JPM, 남 7부) 3위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
10조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) 3위 |
구신규 (진주 임재희클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 허승효 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
배건태 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
정경일 (산청 스마일클럽, 남 7부)기권 |
12조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
손재실 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 1위 |
황현섭 (진주 조이핑퐁, 남 7부) 2위 |
13조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
김진태 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
진수구 (산청 스마일클럽, 남 7부) 3위 |
14조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
15조 | 문병춘 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부)기권 |
16조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) 3위 |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 2위 |
남석훈 (진주 광장, 남 7부) 1위 |
17조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
이철수 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 3위 |
차상진 (김해 로드핑퐁, 남 7부) 2위 |
18조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
황호선 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 이금식 (통영 동백클럽, 남 7부)기권 |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) 1위 |
20조 | 이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부)기권 |
김두겸 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) 1위 |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
장세민 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 문창익 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
곽수철 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
23조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
이창엽 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) 1위 |
24조 | 이종민 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
25조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
김요한 (양산 JPM, 남 7부) 2위 |
26조 | 권영보 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 임춘수 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
최인호 (고성 고성교실, 남 7부) 2위 |
임은태 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
28조 | 박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부)기권 |
29조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
이종택 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
30조 | 조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) 3위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 강보람 (진주 임재희클럽, 남 7부) 3위 |
이광희 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
김장식 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
32조 | 조재현 (산청 스마일클럽, 남 7부) 2위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 1위 |
33조 | 정진석 (진주 조이핑퐁, 남 7부) 1위 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
34조 | 김제길 (김해 문화, 남 7부) 2위 |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
박명주 (창원 참피온교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 7부) 1위 |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
36조 | 홍길택 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
구영인 (김해 동김해, 남 7부) 1위 |
|
37조 | 배민재 (창원 김대훈교실, 남 7부) 2위 |
이진규 (거창 국민센터, 남 7부) 1위 |
1조 | 박성곤 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) 3위 |
유주형 (양산 채움클럽, 남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) 2위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
정민호 (진주 정현종교실, 남 8부) 3위 |
3조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
백승원 (산청 동그라미, 남 8부) 1위 |
신용규 (거창 국민센터, 남 8부) 2위 |
4조 | 윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 1위 |
박영호 (진주 탑, 남 8부) 2위 |
|
5조 | 노학기 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
이현수 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
박종선 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
6조 | 권근석 (하동 하동클럽, 남 8부) 3위 |
이준호 (창원 린탁구카페, 남 8부) 1위 |
김용화 (진주 탑, 남 8부) 2위 |
7조 | 이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 1위 |
8조 | 이동규 (하동 옥종클럽, 남 8부) 2위 |
이태경 (창원 웅천클럽, 남 8부) 3위 |
허진재 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
9조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
이장훈 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
황정원 (통영 미라클, 남 8부) 1위 |
10조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) 1위 |
한이석 (창원 웅천클럽, 남 8부)기권 |
김원필 (진주 광장, 남 8부) 2위 |
11조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) 1위 |
김경정 (통영 MG동통영클럽, 남 8부) 2위 |
12조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
이운영 (창원 전인규교실, 남 8부) 3위 |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) 2위 |
13조 | 권구용 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
송영환 (거제 너른들클럽, 남 8부) 1위 |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 3위 |
14조 | 김운배 (함양 서하동호회, 남 8부)기권 |
김형무 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
조용우 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
15조 | 임태민 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) 1위 |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 3위 |
16조 | 박진석 (양산 TTM, 남 8부) 1위 |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 3위 |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) 2위 |
17조 | 황신태 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) 2위 |
김종신 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
18조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 2위 |
박성호 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) 3위 |
장재규 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
19조 | 주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
조일제 (거제 계룡클럽, 남 8부) 1위 |
한성호 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
20조 | 황수환 (고성 탁구광장, 남 8부) 2위 |
안창열 (창원 김현철교실, 남 8부) 1위 |
안병현 (진주 임재희클럽, 남 8부) 3위 |
21조 | 정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) 3위 |
김봉희 (거제 거제동호회, 남 8부) 2위 |
이춘발 (김해 꿈그린, 남 8부) 1위 |
22조 | 송현진 (고성 고성클럽, 남 8부) 1위 |
김병환 (창원 안민교실, 남 8부) 3위 |
이용덕 (진주 조이핑퐁, 남 8부) 2위 |
23조 | 추연규 (진주 다모아교실, 남 8부) 3위 |
박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 1위 |
고영석 (김해 분성클럽, 남 8부) 2위 |
24조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 8부) 3위 |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
25조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 8부) 2위 |
허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) 3위 |
노용주 (김해 로드핑퐁, 남 8부) 1위 |
26조 | 이성택 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
권영익 (거제 시청클럽, 남 8부) 3위 |
정석모 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
27조 | 장은제 (남해 대경클럽, 남 8부) 2위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 1위 |
김인영 (산청 스마일클럽, 남 8부) 3위 |
28조 | 여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
박남일 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
오윤환 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
29조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) 1위 |
조대희 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) 3위 |
30조 | 박종훈 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 2위 |
배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
31조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
최보경 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
32조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) 2위 |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
이성훈 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
33조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) 1위 |
김용오 (사천 폴동호회, 남 8부) 3위 |
강병수 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
34조 | 장경수 (양산 채움클럽, 남 8부) 2위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
박준성 (창원 린탁구카페, 남 8부) 3위 |
35조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 3위 |
정필식 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
36조 | 성현우 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
37조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
임학영 (하동 하동클럽, 남 8부) 2위 |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
38조 | 전홍수 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
김해정 (창원 웅천클럽, 남 8부) 1위 |
39조 | 유정일 (진주 탑, 남 8부) 2위 |
강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) 1위 |
김철욱 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
40조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 1위 |
하철암 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
윤진열 (창원 전인규교실, 남 8부) 3위 |
41조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) 3위 |
이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
42조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) 2위 |
김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
남형석 (창원 전인규교실, 남 8부) 1위 |
43조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) 1위 |
전병용 (함양 서하동호회, 남 8부) 3위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 8부) 2위 |
44조 | 송진교 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 3위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
45조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 2위 |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
46조 | 이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 2위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김봉조 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) 3위 |
47조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
박성환 (남해 핑퐁클럽, 남 8부) 2위 |
박정준 (거제 스핀클럽, 남 8부) 3위 |
48조 | 김한수 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) 2위 |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부)기권 |
49조 | 하창기 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 1위 |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
50조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
최규용 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) 2위 |
51조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
조영민 (고성 공룡클럽, 남 8부) 2위 |
윤이호 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 1위 |
52조 | 이영훈 (김해 나이스, 남 8부) 3위 |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) 1위 |
53조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
김명환 (거창 거창클럽, 남 8부)기권 |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 2위 |
54조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) 1위 |
성용곤 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
석정기 (창원 구암클럽, 남 8부) 3위 |
55조 | 문태종 (진주 제이원교실, 남 8부) 2위 |
최하림 (남해 대경클럽, 남 8부) 3위 |
임영훈 (거제 시청클럽, 남 8부) 1위 |
56조 | 최민수 (김해 로드핑퐁, 남 8부) 1위 |
이석재 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
신희승 (창원 대방교실, 남 8부)기권 |
57조 | 김정태 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) 3위 |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
58조 | 조정섭 (산청 스마일클럽, 남 8부) 2위 |
김종만 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) 1위 |
59조 | 명관영 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
최철수 (고성 고성교실, 남 8부) 3위 |
김종헌 (거제 시청클럽, 남 8부) 1위 |
60조 | 오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
김영욱 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 3위 |
61조 | 이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
이의석 (양산 채움클럽, 남 8부) 3위 |
박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
62조 | 최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
송해용 (고성 탁구광장, 남 8부) 3위 |
63조 | 강대은 (고성 공룡클럽, 남 8부) 3위 |
최원철 (양산 JPM, 남 8부) 1위 |
이영도 (거제 거제동호회, 남 8부) 2위 |
64조 | 허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 1위 |
최용철 (양산 JPM, 남 8부) 3위 |
1조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 길용여 (김해 로드핑퐁, 여 3부) 3위 |
김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 2부) 1위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김은정 (부산 하이니스, 여 1부) 1위 |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) 3위 |
김현주 (거제 탁구협회, 여 1부) 1위 |
이명자 (진주 임재희클럽, 여 3부) 2위 |
5조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
이윤정 (창원 더원스포츠, 여 1부) 1위 |
정금아 (울산 선암, 여 3부) 2위 |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 3부) 3위 |
김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
7조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 3위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
안옥진 (울산 선암, 여 3부) 2위 |
8조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) 3위 |
김선영 (거제 하나로클럽, 여 1부) 2위 |
이정예 (부산 새연클럽, 여 2부) 1위 |
9조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
박인자 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
김은영 (대구 GFS클럽, 여 2부) 3위 |
10조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 2위 |
홍경진 (부산 알맹이, 여 2부) 1위 |
11조 | 이지원 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 3위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 2위 |
김윤태 (대구 GFS클럽, 여 1부) 1위 |
12조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 3위 |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
정자영 (부산 하이니스, 여 2부) 1위 |
13조 | 구본순 (울산 이미숙교실, 여 3부) 1위 |
이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) 2위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 3위 |
14조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
15조 | 최승은 (울산 선암, 여 3부) 2위 |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) 1위 |
이은진 (거제 하나로클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 정춘희 (부산 새연클럽, 여 1부) 1위 |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) 3위 |
17조 | 김석순 (대구 GFS클럽, 여 2부) 1위 |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) 3위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) 1위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) 3위 |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 1위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) 1위 |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
송정미B (김해 내동, 여 4부) 2위 |
정미화 (진주 남강탁구장, 여 4부) 3위 |
5조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
나성순 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) 2위 |
6조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
7조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 2위 |
10조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 1위 |
김연옥 (양산 JPM, 여 4부) 2위 |
김미애 (창원 누네띠네교실, 여 4부) 3위 |
11조 | 옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
조지연 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
12조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 3위 |
13조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 1위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 2위 |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) 3위 |
주미영 (진주 임재희클럽, 여 5부) 1위 |
3조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
강명옥 (산청 동그라미, 여 5부) 3위 |
4조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) 3위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
5조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
6조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 2위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
8조 | 정영란 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 2위 |
9조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 5부) 1위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) 2위 |
오희아 (거제 거제동호회, 여 5부) 3위 |
10조 | 한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
박수빈 (양산 JPM, 여 5부) 2위 |
강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
11조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 5부) 3위 |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) 2위 |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 2위 |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) 3위 |
13조 | 강하정 (진주 임재희클럽, 여 5부) 3위 |
김정미 (통영 충무클럽, 여 5부) 1위 |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 2위 |
14조 | 진주희 (함양 함양동호회, 여 5부) 2위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) 3위 |
15조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 5부)기권 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
16조 | 정옥남 (함양 함양동호회, 여 5부) 2위 |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) 3위 |
17조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 1위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 2위 |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) 3위 |
18조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
이민선 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
19조 | 윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 1위 |
정미남 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
박원영 (양산 경아빌, 여 5부) 2위 |
20조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 1위 |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
손임옥 (사천 라온클럽, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 전세희 (거창 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 3위 |
김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
3조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) 2위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 안주옥 (진주 임재희클럽, 여 6부) 2위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
박교윤 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
5조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 1위 |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 두성미 (진주 조이핑퐁, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 하모니, 여 6부) 1위 |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 1위 |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) 3위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 6부) 2위 |
8조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) 2위 |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) 3위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
9조 | 김희진 (사천 라온클럽, 여 6부) 2위 |
김순자 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
이문희 (양산 마운틴, 여 6부) 1위 |
10조 | 김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) 3위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 6부) 2위 |
박담복 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
11조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) 3위 |
강명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
김화숙 (양산 JPM, 여 6부) 2위 |
12조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) 1위 |
강정숙 (거창 국민센터, 여 6부) 3위 |
임수현 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
13조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
황지민 (진주 임재희클럽, 여 6부) 3위 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
14조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) 2위 |
15조 | 김희선 (진주 조이핑퐁, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
|
16조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
진선미 (거제 고운클럽, 여 6부) 2위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
17조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) 2위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
18조 | 홍순이 (창원 더조은교실, 여 6부) 2위 |
권경희 (사천 라온클럽, 여 6부) 1위 |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
19조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 2위 |
배양금 (창원 그린동호회, 여 7부) 1위 |
공경옥 (진주 팍스광장, 여 8부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 손복숙 (밀양 코리아클럽, 여 7부) 2위 |
공서연 (통영 충무클럽, 여 7부) 1위 |
장연주 (진주 광장, 여 7부) 3위 |
3조 | 손숙련 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) 1위 |
김정미 (합천 합천클럽, 여 7부) 3위 |
4조 | 임정민 (남해 위너스클럽, 여 7부) 1위 |
추화진 (통영 죽림클럽, 여 7부) 3위 |
송가영 (진주 박효제교실, 여 7부) 2위 |
5조 | 이진영 (진주 조이핑퐁, 여 7부) 1위 |
정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
6조 | 정영선 (사천 라온클럽, 여 7부) 2위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 1위 |
추정민 (진주 탁구회관, 여 7부) 3위 |
7조 | 설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) 3위 |
김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
8조 | 최소미 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 1위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) 2위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
9조 | 신선미 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) 3위 |
10조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
강금순 (산청 동그라미, 여 7부) 3위 |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) 2위 |
11조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
12조 | 윤민경 (산청 동그라미, 여 7부) 3위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 2위 |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) 1위 |
13조 | 엄미자 (거창 국민센터, 여 7부) 2위 |
김인자 (창원 삼성교실, 여 7부) 3위 |
김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) 1위 |
14조 | 신명란 (산청 동그라미, 여 7부) 2위 |
박옥남 (거제 나이스클럽, 여 7부) 1위 |
최현경 (진주 탑, 여 7부) 3위 |
15조 | 강소영 (창원 팔용어울림, 여 7부) 3위 |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
이초희 (통영 충무클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 서성원 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) 2위 |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
17조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 7부) 2위 |
18조 | 김행자 (진주 박효제교실, 여 7부) 1위 |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 7부) 2위 |
이봉란 (창원 댓거리교실, 여 7부) 3위 |
19조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) 3위 |
이혜숙 (통영 죽림클럽, 여 7부) 1위 |
20조 | 전용임 (진주 탁구회관, 여 7부) 3위 |
정혜숙 (남해 고현어울림, 여 7부) 2위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
21조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) 3위 |
22조 | 김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) 2위 |
유은경 (사천 라온클럽, 여 7부) 1위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
23조 | 윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) 3위 |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
24조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
황상미 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 3위 |
25조 | 이명자 (산청 단성클럽, 여 7부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
정채원 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 2위 |
26조 | 송향연 (산청 단성클럽, 여 7부) 3위 |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 7부) 1위 |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부) 2위 |
27조 | 조덕임 (산청 동그라미, 여 7부) 3위 |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) 1위 |
이현진 (거제 너른들클럽, 여 7부) 2위 |
28조 | 김경희 (통영 동백클럽, 여 8부) 1위 |
장유진 (진주 금산교실, 여 8부) 2위 |
심희연 (진주 박홍철교실, 여 8부) 3위 |
29조 | 김향미 (진주 다모아교실, 여 8부) 2위 |
신경희 (거제 나이스클럽, 여 8부) 3위 |
이미숙 (창원 댓거리교실, 여 8부) 1위 |
30조 | 문명숙 (진주 팍스광장, 여 8부) 3위 |
박상미 (거제 고운클럽, 여 8부) 1위 |
최윤희 (진주 박홍철교실, 여 8부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|