경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남자에이스부~3부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 67명 / 제한없음 |
남자4부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 48명 | ||
남자5부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 95명 / 95명 | ||
남자6부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 132명 / 132명 | ||
남자7부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 146명 / 146명 | ||
남자8부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 225명 / 225명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여자1부~3부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 72명 / 72명 |
여자4부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 43명 | ||
여자5부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 75명 | ||
여자6부 | 2024.3.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 77명 / 77명 | ||
여자7부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 124명 / 124명 | ||
여자8부 | 2024.3.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19명 / 19명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2024.3.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2024.3.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2024.3.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2024.3.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2024.3.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 72팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2024.3.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2024.3.16.(토) | ~ | 개인전(남) 남자에이스부~3부 예선 리그, 개인전(남) 남자에이스부~3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부~3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부~3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
조현우 (김해 이응룡클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
구본석 (경북 리닝.티티존, 남 1부) |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
3조 | 박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
박기유 (울산 온산클럽, 남 2부) |
정문수 (경북 경주화랑, 남 선수부) |
4조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 3부) |
서승주 (창원 마산교실, 남 1부) |
남경태 (김해 코아클럽, 남 1부) |
5조 | 김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
김진수 (울산 승우, 남 3부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
6조 | 박경록 (진주 임재희클럽, 남 3부) |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) |
7조 | 이수경 (창원 김대훈교실, 남 1부) |
추동현 (울산 눙쓰, 남 3부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
8조 | 박장범 (경북 리닝.티티존, 남 2부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
박헌민 (창원 김대훈교실, 남 1부) |
9조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
한은미 (울산 눙쓰, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
10조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
손석권 (창원 명곡교실, 남 3부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
11조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
윤준혁 (울산 승우, 남 2부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
12조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 3부) |
이석형 (경북 경주화랑, 남 3부) |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
13조 | 양세원 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
김동건 (울산 미소, 남 3부) |
임재희 (진주 임재희클럽, 남 선수부) |
14조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
15조 | 이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
진성민 (창원 누네띠네교실, 남 2부) |
이성복 (창원 더원스포츠, 남 3부) |
16조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
박현수 (경북 리닝.티티존, 남 1부) |
임윤철 (대구 도닉코리아, 남 선수부) |
17조 | 구덕진 (창원 더원스포츠, 남 1부) |
빈정현 (경북 리닝.티티존, 남 1부) |
서동훈 (부산 신수희클럽, 남 3부) |
18조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
김환수 (부산 신수희클럽, 남 1부) |
19조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
강현욱 (부산 신수희클럽, 남 3부) |
20조 | 배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
신수희 (부산 신수희클럽, 남 1부) |
이헌우 (경북 경주화랑, 남 3부) |
21조 | 이창원 (창원 가고파엣지교실, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 2부) |
송준호 (부산 싱싱클럽, 남 3부) |
22조 | 안숙철 (창원 김대훈교실, 남 2부) |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
|
23조 | 김민 (경북 경주화랑, 남 3부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
1조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
이정현 (김해 우리탁구, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 전광호 (양산 TTM, 남 4부) |
고영곤 (창원 호계교실, 남 4부) |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
3조 | 김훈 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
4조 | 김용석 (창원 축구센터교실, 남 4부) |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
|
5조 | 오경복 (창원 명서한마음교실, 남 4부) |
김은백 (김해 힐링, 남 4부) |
|
6조 | 조상욱 (김해 내동, 남 4부) |
공병욱 (창원 구암교실, 남 4부) |
정순곤 (창원 창원교실, 남 4부) |
7조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
김윤태 (창원 더조은교실, 남 4부) |
박기준 (진주 임재희클럽, 남 4부) |
8조 | 박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
강호태 (창원 더원스포츠, 남 4부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
9조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) |
소재일 (창원 김현철교실, 남 4부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
10조 | 강민재 (진주 임재희클럽, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) |
11조 | 하성곤 (창원 창원교실, 남 4부) |
박시범 (창원 축구센터교실, 남 4부) |
|
12조 | 김상호 (김해 한마음, 남 4부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
박중호 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
13조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 4부) |
신주원 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) |
14조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
15조 | 김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
박재우 (울산 노제민클럽, 남 4부) |
16조 | 김수용 (김해 동김해, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
|
17조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) |
|
18조 | 김종운 (창원 김종운교실, 남 4부) |
김병엽 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
1조 | 탁수한 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
김철기 (창원 대방교실, 남 5부) |
3조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 5부) |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
4조 | 공재훈 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) |
5조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 5부) |
6조 | 정병종 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
김영호 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
7조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 5부) |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
8조 | 윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) |
조행래 (창원 진해동우회, 남 5부) |
안진수 (창원 조이클럽, 남 5부) |
9조 | 한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) |
신효진 (창원 KG모빌리티, 남 5부) |
김환 (김해 위더스, 남 5부) |
10조 | 신종윤 (양산 한울, 남 5부) |
이말기 (창원 성산교실, 남 5부) |
김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
11조 | 김승우 (창원 더조은교실, 남 5부) |
권우성 (창원 길언교실, 남 5부) |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
12조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 5부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
13조 | 김상훈 (창원 더조은교실, 남 5부) |
황성진 (창원 김호곤교실, 남 5부) |
왕승모 (울산 노제민클럽, 남 5부) |
14조 | 신동겸 (울산 미소, 남 5부) |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
15조 | 하장화 (창원 더조은교실, 남 5부) |
김두현 (창원 린탁구카페, 남 5부) |
안호진 (울산 구영웰빙, 남 5부) |
16조 | 장성일 (창원 비전7, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
17조 | 안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
최형주 (울산 미소, 남 5부) |
18조 | 최재진 (울산 노제민클럽, 남 5부) |
김동선 (창원 드봉클럽, 남 5부) |
이정호 (창원 더조은교실, 남 5부) |
19조 | 윤성재 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
오동희 (창원 호계교실, 남 5부) |
현다빈 (울산 눙쓰, 남 5부) |
20조 | 조원홍 (울산 노제민클럽, 남 5부) |
박정원 (창원 김현철교실, 남 5부) |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) |
21조 | 이영희 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
이명수 (창원 서부마루, 남 5부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) |
22조 | 이창식 (김해 장유, 남 5부) |
김재환 (창원 구암클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 더조은교실, 남 5부) |
23조 | 김종철 (창원 조이클럽, 남 5부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
설정현 (양산 한울, 남 5부) |
24조 | 김세헌 (김해 연지, 남 5부) |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) |
25조 | 김태완 (창원 조이클럽, 남 5부) |
하동수 (창원 탑스핀, 남 5부) |
박순선 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
26조 | 김민재 (김해 동김해, 남 5부) |
이상완 (창원 진해그린클럽, 남 5부) |
한순철 (창원 창원교실, 남 5부) |
27조 | 박주영 (창원 진해동우회, 남 5부) |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
장성준 (진주 임재희클럽, 남 5부) |
28조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
29조 | 신정한 (창원 대방교실, 남 5부) |
성정기 (창원 키움교실, 남 5부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
30조 | 민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부) |
이철민 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
31조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 5부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
정창수 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
32조 | 천승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
이준석 (창원 창원교실, 남 5부) |
1조 | 이용호 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박필종 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
이창근 (창원 키움교실, 남 6부) |
3조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
4조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
5조 | 김지수B (창원 무학교실, 남 6부) |
이성훈 (창원 호계교실, 남 6부) |
고흥수 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
6조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
주봉갑 (창원 김호곤교실, 남 6부) |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) |
7조 | 이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
8조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 6부) |
조정호 (창원 구암클럽, 남 6부) |
김용진B (창원 비전7, 남 6부) |
9조 | 윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
김동옥 (창원 백은미교실, 남 6부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
10조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
11조 | 최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
이호신 (김해 장유, 남 6부) |
12조 | 이재훈 (울산 구영웰빙, 남 6부) |
박성민 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 6부) |
13조 | 한종선 (창원 성산교실, 남 6부) |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) |
유수근 (김해 장유, 남 6부) |
14조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
김광수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) |
15조 | 이청호 (창원 성산교실, 남 6부) |
이상준 (창원 탑스핀, 남 6부) |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) |
16조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
정영재 (창원 대방교실, 남 6부) |
17조 | 문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
감희상 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
18조 | 김상오 (양산 에이스, 남 6부) |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) |
19조 | 박창우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
박건욱 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
김종완 (김해 동김해, 남 6부) |
20조 | 이출호 (김해 한마음, 남 6부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
곽명재 (창원 구암교실, 남 6부) |
21조 | 백윤기 (창원 진해동우회, 남 6부) |
임수현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) |
22조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
23조 | 김성곤 (창원 구암교실, 남 6부) |
이병정 (창원 오투클럽, 남 6부) |
이종대 (창원 진해동우회, 남 6부) |
24조 | 정광명 (김해 동김해, 남 6부) |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
25조 | 임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) |
김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
손민성 (양산 에이스, 남 6부) |
26조 | 남경수 (김해 하모니, 남 6부) |
이창호 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
유희원 (양산 한울, 남 6부) |
27조 | 김종헌 (창원 대방교실, 남 6부) |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
28조 | 김석원 (김해 장유, 남 6부) |
김종헌 (창원 조이클럽, 남 6부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) |
29조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 6부) |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
박용일 (울산 구영웰빙, 남 6부) |
30조 | 김유삼 (김해 장유, 남 6부) |
전기호 (창원 탑스핀, 남 6부) |
노정현 (창원 성산교실, 남 6부) |
31조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
전효종 (울산 미소, 남 6부) |
32조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
박성제 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
정승민 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
33조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
김대욱 (진주 임재희클럽, 남 6부) |
34조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이광복 (창원 가고파엣지교실, 남 6부) |
서전식 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
35조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) |
권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
36조 | 안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
37조 | 조용정 (창원 비전7, 남 6부) |
강호승 (창원 호계교실, 남 6부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
38조 | 장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
이상경 (창원 더조은교실, 남 6부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) |
39조 | 이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
40조 | 조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
이태화 (창원 사림클럽, 남 6부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) |
41조 | 백민규 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
김종성 (창원 창원교실, 남 6부) |
반경수 (고성 탁구광장, 남 6부) |
42조 | 정장호 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
김연준 (울산 구영웰빙, 남 6부) |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) |
43조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 6부) |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 6부) |
김동욱 (창원 진해교실, 남 6부) |
44조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 6부) |
고정민 (충북 청주엘리트, 남 6부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) |
1조 | 김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
장준혁 (창원 그린동호회, 남 7부) |
배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 7부) |
3조 | 정명렬 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
4조 | 김도영 (통영 통영탑클럽, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
5조 | 박인성 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
권영길 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김성주 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
6조 | 김동희 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
박광훈 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
7조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
8조 | 김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) |
9조 | 문수원 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
홍원희 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) |
10조 | 김준식 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
하용훈 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
11조 | 정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
박명주 (창원 참피온교실, 남 7부) |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) |
12조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
박상명 (창원 구암교실, 남 7부) |
김태성 (창원 대방교실, 남 7부) |
13조 | 남용철 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
도광락 (김해 장유, 남 7부) |
14조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
박효락 (창원 대방교실, 남 7부) |
15조 | 송인원 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
16조 | 김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
정선기 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
주병천 (김해 힐링, 남 7부) |
17조 | 김재현 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
지성만 (김해 내동, 남 7부) |
18조 | 서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
19조 | 전달종 (창원 키움교실, 남 7부) |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) |
20조 | 황현섭 (진주 조이핑퐁, 남 7부) |
이종철 (창원 천주클럽, 남 7부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) |
21조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
주홍식 (창원 더조은교실, 남 7부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) |
22조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) |
김원창 (창원 탑스핀, 남 7부) |
23조 | 김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
김영민 (창원 호계교실, 남 7부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
24조 | 공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
권재범 (창원 호계교실, 남 7부) |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
25조 | 김덕만 (창원 탑스핀, 남 7부) |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
26조 | 김승훈 (김해 한신, 남 7부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
27조 | 황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) |
정진석 (진주 조이핑퐁, 남 7부) |
28조 | 김제길 (김해 문화, 남 7부) |
황석정 (창원 천주클럽, 남 7부) |
최태호 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
29조 | 안기영 (창원 김현철교실, 남 7부) |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
허승효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
30조 | 김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) |
전승희 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
31조 | 김두겸 (창원 김현철교실, 남 7부) |
홍순재 (창원 서부마루, 남 7부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
32조 | 박희철 (김해 힐링, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
유경연 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
33조 | 최훈 (창원 대방교실, 남 7부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
이광희 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
34조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
김부곤 (창원 KG모빌리티, 남 7부) |
35조 | 양정은 (창원 대방교실, 남 7부) |
황상석 (창원 구암교실, 남 7부) |
송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
36조 | 정영찬 (김해 장유, 남 7부) |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
37조 | 조대현 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
윤정민 (창원 창원교실, 남 7부) |
정성원 (함안 아라동호회, 남 7부) |
38조 | 한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
39조 | 오순규 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
40조 | 표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부) |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
41조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
42조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) |
송동엽 (통영 충무클럽, 남 7부) |
43조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
44조 | 강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
이두환 (창원 김종운교실, 남 7부) |
45조 | 김영훈 (창원 진해동우회, 남 7부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
김태영 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
46조 | 전대갑 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
47조 | 심효열 (창원 진해동우회, 남 7부) |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) |
도병대 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
48조 | 김경태 (김해 우리탁구, 남 7부) |
강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) |
김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
49조 | 김성동 (창원 김종운교실, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
1조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
김의곤 (창원 백은미교실, 남 8부) |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
박재영 (창원 마산교실, 남 8부) |
조경민 (창원 김현철교실, 남 8부) |
3조 | 박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 8부) |
4조 | 최철수 (고성 고성교실, 남 8부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 8부) |
황재원 (창원 김현철교실, 남 8부) |
5조 | 황재권 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
추상범 (창원 비전7, 남 8부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) |
6조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
오광제 (창원 그린동호회, 남 8부) |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
7조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
양영도 (창원 사림클럽, 남 8부) |
김종실 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
8조 | 김갑일 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
김수배 (창원 구암클럽, 남 8부) |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
9조 | 홍덕생 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
이재준 (창원 비전7, 남 8부) |
오인환 (창원 시민그린, 남 8부) |
10조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
정희종 (창원 호계교실, 남 8부) |
조대희 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
11조 | 박우범 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
이상준 (창원 진해교실, 남 8부) |
12조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
홍순욱 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
유민정 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
13조 | 권기동 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
서현호 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
정장효 (창원 키움교실, 남 8부) |
14조 | 황정원 (통영 미라클, 남 8부) |
김형무 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
15조 | 박상열 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
윤현균 (김해 코아클럽, 남 8부) |
16조 | 이용덕 (진주 조이핑퐁, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
설춘배 (창원 대방교실, 남 8부) |
17조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
18조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 8부) |
김용섭 (창원 전인규교실, 남 8부) |
윤성민 (창원 대방교실, 남 8부) |
19조 | 전상훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
정성민 (창원 우리들교실, 남 8부) |
예상우 (김해 코아클럽, 남 8부) |
20조 | 장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김신욱 (창원 김종운교실, 남 8부) |
김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
21조 | 추승훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
엄덕용 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) |
22조 | 예춘삼 (김해 연지, 남 8부) |
김해정 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
23조 | 안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김다민 (김해 코아클럽, 남 8부) |
24조 | 김채원 (김해 동김해, 남 8부) |
김대현 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
김강수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
25조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
윤이호 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) |
26조 | 최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
심재호 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
27조 | 김정태 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
김경수 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
조국제 (김해 힐링, 남 8부) |
28조 | 박재기 (김해 장유, 남 8부) |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) |
이성훈 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
29조 | 명관영 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) |
류인구 (김해 꿈그린, 남 8부) |
30조 | 김세진 (김해 한신, 남 8부) |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
31조 | 전흥기 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
황희용 (창원 탑스핀, 남 8부) |
이춘발 (김해 꿈그린, 남 8부) |
32조 | 존 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
33조 | 홍순식 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이영술 (창원 KG모빌리티, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
34조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
35조 | 정순윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
전동권 (창원 KG모빌리티, 남 8부) |
김종근 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
36조 | 남형오 (김해 내동, 남 8부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
37조 | 맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) |
정규연 (김해 내동, 남 8부) |
38조 | 김기현 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
최종원 (창원 구암교실, 남 8부) |
오윤환 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
39조 | 이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이홍근 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
이태우 (김해 내동, 남 8부) |
40조 | 정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김윤태 (창원 KG모빌리티, 남 8부) |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
41조 | 김필승 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
42조 | 김재영 (김해 꿈그린, 남 8부) |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
43조 | 김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
이준호 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
양명규 (김해 한신, 남 8부) |
44조 | 마석훈 (김해 꿈그린, 남 8부) |
이근수 (창원 탑스핀, 남 8부) |
정석모 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
45조 | 박정빈 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) |
서연호 (김해 한신, 남 8부) |
46조 | 손영준 (김해 힐링, 남 8부) |
전찬영 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
47조 | 배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
나우근 (창원 문화교실, 남 8부) |
신민수 (김해 장유, 남 8부) |
48조 | 김광주 (김해 힐링, 남 8부) |
김도영 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
박기찬 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
49조 | 전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
50조 | 김한수 (김해 힐링, 남 8부) |
허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
황현수 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
51조 | 윤경태 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
이태경 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) |
52조 | 황광연 (김해 코아클럽, 남 8부) |
신상수 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
53조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
한이석 (창원 웅천클럽, 남 8부) |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) |
54조 | 정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) |
김동균 (창원 우리들교실, 남 8부) |
황철언 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
55조 | 박정길 (창원 대방교실, 남 8부) |
남형석 (창원 전인규교실, 남 8부) |
허진재 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
56조 | 이우준 (김해 코아클럽, 남 8부) |
조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
57조 | 이동학 (창원 대방교실, 남 8부) |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
58조 | 권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) |
서현빈 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
이대식 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
59조 | 강구복 (창원 대방교실, 남 8부) |
김영배 (창원 천주클럽, 남 8부) |
강정민 (진주협회, 남 8부) |
60조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
하태영 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
양병일 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
61조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
62조 | 박임도 (창원 창원교실, 남 8부) |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
63조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
정철현 (창원 호계교실, 남 8부) |
김도상 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
64조 | 권성혁 (창원 조이클럽, 남 8부) |
박찬제 (창원 사림클럽, 남 8부) |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
65조 | 박장섭 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
방건호 (창원 호계교실, 남 8부) |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
66조 | 서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
조성태 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
67조 | 정성진 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) |
윤민수 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
68조 | 김봉조 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) |
김석철 (창원 비전7, 남 8부) |
임갑기 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
69조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
김상환 (창원 그린동호회, 남 8부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
70조 | 오수진 (창원 진해동우회, 남 8부) |
황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) |
정문용 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
71조 | 김영익 (창원 김현철교실, 남 8부) |
안태현 (창원 길언교실, 남 8부) |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
72조 | 조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) |
조병기 (창원 백은미교실, 남 8부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 8부) |
73조 | 김한수 (창원 무학교실, 남 8부) |
최광표 (창원 마산교실, 남 8부) |
원윤 (창원 창원교실, 남 8부) |
74조 | 노학준 (창원 안민교실, 남 8부) |
백송진 (창원 무학교실, 남 8부) |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) |
75조 | 박정호 (창원 무학교실, 남 8부) |
구권서 (창원 삼성교실, 남 8부) |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김은정 (부산 굿클럽, 여 1부) |
구본순 (울산 이미숙교실, 여 3부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) |
3조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) |
김대정 (울산 구영웰빙, 여 2부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
4조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) |
최유진 (경주 탁구클럽, 여 2부) |
5조 | 염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
이미정 (울산 정지영클럽, 여 2부) |
김지선 (경주 탁구클럽, 여 3부) |
6조 | 황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) |
황경애 (창원 김호곤교실, 여 2부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) |
7조 | 이수희 (창원 진해동우회, 여 3부) |
백순희 (울산 현대중공업, 여 2부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) |
8조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
이정예 (창원 창원교실, 여 2부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
9조 | 천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) |
김현주 (울산 JOOLA레전, 여 1부) |
이인숙 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
10조 | 양영숙 (대구 TTLOVE, 여 2부) |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) |
김윤희b (창원 명곡교실, 여 3부) |
11조 | 김윤희a (창원 명곡교실, 여 3부) |
황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) |
설미애 (충북 청주엘리트, 여 2부) |
12조 | 김선영 (거제 하나로클럽, 여 1부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
윤순기 (창원 명곡교실, 여 3부) |
13조 | 김미숙 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 3부) |
이은진 (거제 하나로클럽, 여 3부) |
14조 | 이필영 (충북 청주엘리트, 여 2부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) |
정현정 (대구 TTLOVE, 여 2부) |
15조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
윤현윤 (울산 JOOLA레전, 여 3부) |
이혜경 (창원 진해동우회, 여 3부) |
16조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 3부) |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
17조 | 이기순 (충북 청주엘리트, 여 1부) |
정지은 (울산 원창교실, 여 2부) |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) |
18조 | 박자영 (경주 탁구클럽, 여 3부) |
김민혜 (창원 김대훈교실, 여 3부) |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) |
19조 | 황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) |
김지령 (울산 정지영클럽, 여 2부) |
김규리 (창원 창원교실, 여 2부) |
20조 | 박춘희 (창원 창원교실, 여 1부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) |
21조 | 김필숙 (경주 탁구클럽, 여 1부) |
이윤정 (창원 더원스포츠, 여 1부) |
최승은 (울산 선암, 여 3부) |
22조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
우소형 (울산 배경집클럽, 여 1부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
23조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
김조은 (충북 청주엘리트, 여 2부) |
24조 | 이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
안옥진 (울산 선암, 여 3부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미순 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
3조 | 정귀영 (김해 분성클럽, 여 4부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
|
4조 | 정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) |
이현주 (김해 한신, 여 4부) |
5조 | 조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) |
|
6조 | 황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) |
|
7조 | 박영서 (창원 김대훈교실, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
김영이 (울산 배경집클럽, 여 4부) |
8조 | 임혜영 (울산 눙쓰, 여 4부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) |
9조 | 최미희 (창원 마산교실, 여 4부) |
정미라 (창원 마산이룸클럽, 여 4부) |
정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) |
10조 | 김언영 (울산 JOOLA레전, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
11조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) |
강영이 (창원 더조은교실, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
12조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
정민자 (울산 선암, 여 4부) |
13조 | 이미자 (창원 의창교실, 여 4부) |
송정미B (김해 내동, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
14조 | 최윤실 (울산 선암, 여 4부) |
김현미 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
15조 | 심가은 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
|
16조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 4부) |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) |
1조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
이미애 (창원 더원스포츠, 여 5부) |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) |
3조 | 장은주 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
신계선 (창원 구암교실, 여 5부) |
4조 | 이해정 (울산 학성, 여 5부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) |
5조 | 김미금 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
조윤혜 (김해 동김해, 여 5부) |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
6조 | 정봉순 (울산 학성, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
이유진 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
7조 | 정혜진 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
정희련 (김해 장유, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
8조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
하은영 (창원 진해동우회, 여 5부) |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
9조 | 정미남 (창원 전인규교실, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
정다교 (창원 마산교실, 여 5부) |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 5부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
11조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
손문옥 (창원 토스클럽, 여 5부) |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
12조 | 한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
김계순 (창원 키움교실, 여 5부) |
강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
13조 | 김도현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
설영해 (김해 장유, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
14조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
15조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) |
황은정 (김해 장유, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
16조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
주미영 (진주 임재희클럽, 여 5부) |
17조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
성인희 (김해 동김해, 여 5부) |
이현주 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
18조 | 김말자 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
19조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 5부) |
박은숙 (울산 학성, 여 5부) |
20조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
조미화 (창원 대방교실, 여 5부) |
차현숙 (울산 학성, 여 5부) |
21조 | 문지정 (김해 하모니, 여 5부) |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
22조 | 김경옥 (김해 분성클럽, 여 5부) |
임미영 (창원 비전7, 여 5부) |
고규나 (경주 탁구클럽, 여 5부) |
23조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
24조 | 임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) |
조지연 (김해 꿈그린, 여 5부) |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
25조 | 김미애 (창원 누네띠네교실, 여 5부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
김자미 (울산 선암, 여 5부) |
1조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 6부) |
서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) |
3조 | 정미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
김유민 (김해 힐링, 여 6부) |
박미향 (울산 배경집클럽, 여 6부) |
4조 | 이경희 (진주 조이핑퐁, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
5조 | 오정애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
정길옥 (김해 하모니, 여 6부) |
6조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
권인숙 (창원 비전7, 여 6부) |
7조 | 박교윤 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) |
박경순 (울산 배경집클럽, 여 6부) |
8조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
장희선 (김해 장유, 여 6부) |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
9조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) |
10조 | 문명화 (울산 JOOLA레전, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) |
11조 | 임수현 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
심영선 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
12조 | 황인화 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
13조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 6부) |
문정임 (창원 진해동우회, 여 6부) |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 6부) |
14조 | 김서화 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
15조 | 김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
16조 | 김지영 (울산 배경집클럽, 여 6부) |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
17조 | 홍순이 (창원 더조은교실, 여 6부) |
정미혜 (김해 장유, 여 6부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) |
18조 | 윤희정 (울산 배경집클럽, 여 6부) |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) |
19조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김희선 (진주 조이핑퐁, 여 6부) |
20조 | 임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
송진아 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
21조 | 신혜숙 (창원 비전7, 여 6부) |
손미옥 (김해 힐링, 여 6부) |
정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) |
22조 | 신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
신진희 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
23조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
24조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
이순희 (창원 창원교실, 여 6부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
25조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
|
26조 | 추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
정미라 (울산 선암, 여 6부) |
|
27조 | 이미화 (울산 김혜선교실, 여 6부) |
박담복 (창원 그린동호회, 여 6부) |
1조 | 이초희 (통영 충무클럽, 여 7부) |
김미성 (창원 진해교실, 여 7부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) |
이미희 (창원 천주클럽, 여 7부) |
양진숙 (창원 키움교실, 여 7부) |
3조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
이미자 (창원 위너스클럽, 여 7부) |
허연신 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
4조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
5조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) |
오영숙 (창원 안민교실, 여 7부) |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
6조 | 전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
김수빈 (창원 김호곤교실, 여 7부) |
박영란 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
7조 | 이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) |
최은정 (창원 성산교실, 여 7부) |
8조 | 손복숙 (밀양 코리아클럽, 여 7부) |
강정희 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
강현선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
9조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김수연 (창원 명곡교실, 여 7부) |
임승희 (창원 성산교실, 여 7부) |
10조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
양윤옥 (김해 장유, 여 7부) |
11조 | 심효선 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) |
김정희 (창원 까치교실, 여 7부) |
12조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
김유미 (창원 삼계클럽, 여 7부) |
정은경 (김해 장유, 여 7부) |
13조 | 김필순 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) |
김순선 (창원 까치교실, 여 7부) |
14조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 7부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
신지연 (김해 꿈그린, 여 7부) |
15조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
송순자 (창원 더원스포츠, 여 7부) |
최은주 (창원 까치교실, 여 7부) |
16조 | 윤서영 (양산 TTM, 여 7부) |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) |
이정민 (김해 꿈그린, 여 7부) |
17조 | 권혜숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
박양숙 (창원 그린동호회, 여 7부) |
18조 | 이리마 (양산 JPM, 여 7부) |
신외숙 (창원 왕빈교실, 여 7부) |
김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) |
19조 | 하호점 (창원 그린동호회, 여 7부) |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
황상미 (김해 율하, 여 7부) |
20조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
배양금 (창원 그린동호회, 여 7부) |
21조 | 신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
22조 | 최선옥 (김해 율하, 여 7부) |
서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
우지숙 (양산 JPM, 여 7부) |
23조 | 김문정 (창원 그린동호회, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
24조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) |
최둘선 (창원 왕빈교실, 여 7부) |
염수영 (양산 TTM, 여 7부) |
25조 | 김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) |
이순만 (창원 마산이룸클럽, 여 7부) |
이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
26조 | 조설희 (김해 꿈그린, 여 7부) |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) |
정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) |
27조 | 손선이 (창원 까치교실, 여 7부) |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
28조 | 이미예 (김해 장유, 여 7부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) |
29조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 7부) |
박정화 (창원 메트로클럽, 여 7부) |
최민자 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
30조 | 황종수 (김해 장유, 여 7부) |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
31조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 7부) |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 7부) |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
32조 | 양진영 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
33조 | 이지영 (창원 성산교실, 여 7부) |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
34조 | 김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
전유미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
35조 | 박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
탁형숙 (창원 소답힐링교실, 여 7부) |
김하나 (남해 남해클럽, 여 7부) |
36조 | 안해자 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
37조 | 유인경 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
강외선 (창원 김호곤교실, 여 7부) |
김희정 (창원 창원교실, 여 7부) |
38조 | 강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 7부) |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
39조 | 이정순 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) |
황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
40조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
신은경 (창녕 남지클럽, 여 7부) |
최옥정 (밀양 코리아클럽, 여 7부) |
41조 | 서향미 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
|
42조 | 제순임 (창원 마산교실, 여 7부) |
정옥순 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
1조 | 이언실 (밀양 티어택클럽, 여 8부) |
방선희 (창원 조한길클럽, 여 8부) |
류효서 (창원 탑스핀, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 최윤희 (진주 박홍철교실, 여 8부) |
박은순 (창원 마산이룸클럽, 여 8부) |
최미란 (창원 그린동호회, 여 8부) |
3조 | 변은경 (창원 경남동부신협, 여 8부) |
양금자 (창원 명곡교실, 여 8부) |
박소영 (김해 장유, 여 8부) |
4조 | 박정숙 (김해 장유, 여 8부) |
박혜원 (창원 북면하나로클럽, 여 8부) |
이선미 (창원 왕빈교실, 여 8부) |
5조 | 김이경 (창원 김대훈교실, 여 8부) |
손지영 (창원 북면하나로클럽, 여 8부) |
심희연 (진주 박홍철교실, 여 8부) |
6조 | 강미영 (창원 창원교실, 여 8부) |
김귀정 (창원 까치교실, 여 8부) |
|
7조 | 조경희 (창원 왕빈교실, 여 8부) |
이미숙 (창원 댓거리교실, 여 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 손재상 (남 2부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부)오승욱 (남 3부)배종환 (남 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 이창원 (남 2부)백은미 (남 1부)김무동 (남 4부)백승호 (남 4부)박종민 (남 4부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이철준 (남 2부)박영신 (남 2부)이청수 (남 2부)이용현 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 윤민수 (남 3부)박영곤 (남 3부)김현재 (남 3부)김호성 (남 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 구덕진 (남 1부)최병윤 (남 1부)김준영 (남 선수부)박정훈 (남 2부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 안숙철 (남 2부)구자용 (남 2부)김태형 (남 3부)신주원 (남 4부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 남경태 (남 1부)문건호 (남 3부)전해성 (남 4부)박재혁 (남 4부) |
8 | 경북 경주화랑 | 경북 경주화랑 김민 (남 3부)이석형 (남 3부)이헌우 (남 3부)정문수 (남 선수부) |
9 | 경북 리닝.티티존 | 경북 리닝.티티존 구본석 (남 1부)박장범 (남 2부)박현수 (남 1부)빈정현 (남 1부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김대성 (남 4부)조현우 (남 2부)김은백 (남 4부)이정현 (남 4부) |
11 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아 박시현 (남 1부)이상경 (남 1부)이희성 (남 1부)임윤철 (남 선수부) |
12 | 부산 신수희클럽 | 부산 신수희클럽 강현욱 (남 3부)김환수 (남 1부)서동훈 (남 3부)신수희 (남 1부) |
13 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 추동현 (남 3부)김진수 (남 3부)윤준혁 (남 2부)한은미 (남 2부)김동건 (남 3부) |
14 | 진주 임재희클럽 | 진주 임재희클럽 강민재 (남 4부)박경록 (남 3부)박기준 (남 4부)임재희 (남 선수부) |
15 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 김대훈 (남 2부)김훈 (남 4부)박헌민 (남 1부)이수경 (남 1부) |
16 | 창원 더원스포츠 | 창원 더원스포츠 강호태 (남 4부)서재서 (남 선수부)이성복 (남 3부)이한원 (남 2부) |
17 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광옥 (남 4부)방일균 (남 4부)서승주 (남 1부)최준철 (남 4부) |
18 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김의연 (남 4부)박상민 (남 4부)장정연 (남 1부)허만석 (남 4부) |
19 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 양세원 (남 1부)조수빈 (남 1부)조수환 (남 3부)조한길 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김민재 (남 5부)김수용 (남 4부)김종완 (남 6부)정광명 (남 6부) |
2 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김규용 (남 6부)김진걸 (남 6부)예재삼 (남 5부)이상철 (남 6부)이옥섭 (남 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김세헌 (남 5부)김환 (남 5부)이창식 (남 5부)김보건 (남 6부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 강대우 (남 5부)김대진 (남 5부)김상호 (남 4부)이출호 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 우복균 (남 5부)이월중 (남 6부)남경수 (남 6부)문해동 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 임동훈 (남 5부)김대수 (남 5부)조상욱 (남 4부)민재훈 (남 5부) |
7 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 고흥수 (남 6부)안정윤 (남 6부)장원호 (남 6부)조동제 (남 6부)황상훈 (남 6부) |
8 | 김해 장유 | 김해 장유 김석원 (남 6부)김유삼 (남 6부)유수근 (남 6부)이호신 (남 6부) |
9 | 양산 TTM | 양산 TTM 박교동 (남 6부)배봉찬 (남 5부)전광호 (남 4부)홍정학 (남 5부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최승덕 (남 6부)손민성 (남 6부)김상오 (남 6부)윤동원 (남 5부) |
11 | 양산 한울 | 양산 한울 설정현 (남 5부)신종윤 (남 5부)오세웅 (남 6부)유희원 (남 6부) |
12 | 울산 구영웰빙 | 울산 구영웰빙 김연준 (남 6부)박용일 (남 6부)안호진 (남 5부)이재훈 (남 6부) |
13 | 울산 노제민클럽 | 울산 노제민클럽 박재우 (남 4부)왕승모 (남 5부)조원홍 (남 5부)최재진 (남 5부) |
14 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 최형주 (남 5부)신동겸 (남 5부)현다빈 (남 5부)전효종 (남 6부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 서현규 (남 4부)박순선 (남 5부)장성준 (남 5부)정병종 (남 5부) |
16 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 공병욱 (남 4부)곽명재 (남 6부)김봉수 (남 6부)김성곤 (남 6부)임창섭 (남 6부) |
17 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 김규철 (남 4부)김동현 (남 6부)김복권 (남 5부)이영희 (남 5부)하양은 (남 5부) |
18 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정원 (남 5부)소재일 (남 4부)유충광 (남 6부)임수현 (남 6부) |
19 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김철기 (남 5부)김한형 (남 6부)신정한 (남 5부)이선돈 (남 6부) |
20 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실-A 이상경 (남 6부)조규진 (남 5부)하장화 (남 5부)한갑용 (남 5부) |
21 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실-B 김상훈 (남 5부)김승우 (남 5부)이정호 (남 5부)정기성 (남 5부) |
22 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김승현 (남 5부)송세목 (남 6부)진복수 (남 6부)천승현 (남 5부)허영돈 (남 6부) |
23 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 권오성 (남 5부)김지수B (남 6부)박근호 (남 6부)조선갑 (남 6부) |
24 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권재현 (남 6부)김동옥 (남 6부)김상욱 (남 5부)백보흠 (남 6부)이철민 (남 5부) |
25 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김도윤 (남 4부)서전식 (남 6부)임성환 (남 5부)정승민 (남 6부)최진 (남 6부) |
26 | 창원 비전7 | 창원 비전7 김용진B (남 6부)이현구 (남 6부)장성일 (남 5부)제정환 (남 6부)조용정 (남 6부) |
27 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 백민규 (남 6부)이경표 (남 6부)이승환 (남 6부)이시환 (남 6부) |
28 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 문창현 (남 6부)이말기 (남 5부)이청호 (남 6부)최성일 (남 4부)한종선 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이성열 (남 6부)윤진영 (남 6부)조대용 (남 6부)오경복 (남 4부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박중호 (남 4부)하을만 (남 6부)유석환 (남 6부)강수웅 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김동선 (남 5부)이용호 (남 6부)이정호a (남 6부)안성열 (남 4부)권우성 (남 5부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 신효진 (남 5부)김근무 (남 6부)감희상 (남 6부)이명수 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 윤성재 (남 5부)안주하 (남 5부)조규연 (남 5부)이현제 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이광복 (남 6부)우항운 (남 6부)조현두 (남 6부)손병천 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이상완 (남 5부)박시범 (남 4부)오석진 (남 5부)이승길 (남 5부) |
36 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 이병정 (남 6부)이형곤 (남 6부)임용욱 (남 5부)최석원 (남 5부) |
37 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김종철 (남 5부)김종헌 (남 6부)김태완 (남 5부)안진수 (남 5부)정두근 (남 6부) |
38 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 김문식 (남 6부)박상일 (남 5부)박주영 (남 5부)서건우 (남 6부) |
39 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 박창우 (남 6부)이종대 (남 6부)조행래 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
40 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김종성 (남 6부)김치남 (남 5부)손현옥 (남 5부)지쌍갑 (남 4부) |
41 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 윤계헌 (남 6부)이정호b (남 4부)장덕근 (남 5부)전성춘 (남 5부)차준권 (남 6부) |
42 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김기철 (남 6부)이동근 (남 5부)하성곤 (남 4부)한순철 (남 5부) |
43 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 권민기 (남 5부)김광수 (남 6부)박영근 (남 6부)최병천 (남 6부) |
44 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 이상준 (남 6부)장상훈 (남 5부)전기호 (남 6부)하동수 (남 5부) |
45 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 박성민 (남 6부)이기창 (남 6부)장시영 (남 6부)후동 (남 5부) |
46 | 창원 피케이밸브 | 창원 피케이밸브 강영일 (남 5부)박성제 (남 6부)최명열 (남 4부)하영태 (남 6부) |
47 | 창원 호계교실 | 창원 호계교실 강영선 (남 6부)강호승 (남 6부)심성섭 (남 6부)오동희 (남 5부)이성훈 (남 6부) |
48 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김도준 (남 4부)이은국 (남 6부)탁수한 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김재영 (남 8부)류인구 (남 8부)마석훈 (남 8부)이춘발 (남 8부)조봉기 (남 7부) |
2 | 김해 내동 | 김해 내동 남형오 (남 8부)이태우 (남 8부)정규연 (남 8부)지성만 (남 7부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 8부)김두옥 (남 7부)박효석 (남 7부)존 (남 8부)현명수 (남 8부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 오순규 (남 7부)오준호 (남 8부)이광식 (남 7부)표현근 (남 7부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김채원 (남 8부)최진석 (남 8부)이건 (남 7부)김병율 (남 7부)이중화 (남 8부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이경열 (남 7부)조일훈 (남 7부)김경태 (남 7부)정창영 (남 8부)주병천 (남 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 예춘삼 (남 8부)김경열 (남 7부)박성욱 (남 7부)김제길 (남 7부) |
8 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 김기현 (남 8부)김종근 (남 8부)박진효 (남 8부)정재형 (남 8부) |
9 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 강창명 (남 7부)배병주 (남 7부)이승렬 (남 7부)전대갑 (남 7부) |
10 | 김해 장유 | 김해 장유 강동윤 (남 7부)도광락 (남 7부)박재기 (남 8부)신민수 (남 8부)정영찬 (남 7부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 예상우 (남 8부)윤현균 (남 8부)이우준 (남 8부)정경수 (남 8부)황광연 (남 8부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 권영길 (남 7부)이동훈 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 7부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 권석준 (남 8부)김다민 (남 8부)김달섭 (남 8부)김종철 (남 7부)김주형 (남 8부) |
14 | 김해 한신 | 김해 한신 김세진 (남 8부)김승훈 (남 7부)서연호 (남 8부)양명규 (남 8부) |
15 | 김해 힐링 | 김해 힐링 김광주 (남 8부)박병상 (남 8부)박희철 (남 7부)조국제 (남 8부) |
16 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김준식 (남 7부)김진만 (남 7부)이기정 (남 7부)최병규 (남 7부) |
17 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 공영민 (남 7부)김상운 (남 7부)백봉기 (남 7부)최희종 (남 8부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 황현섭 (남 7부)정진석 (남 7부)이용덕 (남 8부)이경수 (남 8부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 허승효 (남 7부)장시훈 (남 8부)허진재 (남 8부)김은준 (남 7부)박찬호 (남 7부) |
20 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김갑일 (남 8부)김종길 (남 7부)송훈호 (남 7부)윤민수 (남 8부)차정훈 (남 8부) |
21 | 창원 KG모빌리티 | 창원 KG모빌리티-A 김부곤 (남 7부)남용철 (남 7부)송인원 (남 7부)전동권 (남 8부) |
22 | 창원 KG모빌리티 | 창원 KG모빌리티-B 김윤태 (남 8부)김재현 (남 7부)유경연 (남 7부)이영술 (남 8부) |
23 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협 김종실 (남 8부)박장섭 (남 8부)박정대 (남 8부)정성진 (남 8부) |
24 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 김종백 (남 8부)박상명 (남 7부)이제식 (남 8부)최종원 (남 8부)황상석 (남 7부) |
25 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 김상환 (남 8부)오광제 (남 8부)장준혁 (남 7부)홍영환 (남 7부) |
26 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실-B 김필승 (남 8부)박정빈 (남 8부)이성훈 (남 8부)조현웅 (남 8부) |
27 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실-A 김성윤 (남 8부)배민재 (남 8부)심상조 (남 8부)이창목 (남 7부) |
28 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 김두겸 (남 7부)김성필 (남 7부)이승훈 (남 8부)최재준 (남 7부) |
29 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 김영익 (남 8부)안기영 (남 7부)조경민 (남 8부)황재원 (남 8부) |
30 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김태성 (남 7부)박정길 (남 8부)양정은 (남 7부)최훈 (남 7부) |
31 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 김재영 (남 8부)양기주 (남 8부)유민정 (남 8부)정성열 (남 8부)조대희 (남 8부) |
32 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 강창영 (남 7부)박종영 (남 7부)염동훈 (남 7부)조대현 (남 7부) |
33 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 박재영 (남 8부)백기태 (남 7부)안정욱 (남 7부)최광표 (남 8부) |
34 | 창원 마산이룸클럽 | 창원 마산이룸클럽 김건엽 (남 8부)김국휘 (남 8부)심재호 (남 8부)양현수 (남 8부)윤경태 (남 8부) |
35 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 김창우 (남 7부)박정호 (남 8부)백송진 (남 8부)정만석 (남 8부) |
36 | 창원 문화교실 | 창원 문화교실 나우근 (남 8부)박형돈 (남 7부)송인섭 (남 8부)정명근 (남 8부) |
37 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김윤두 (남 8부)김의곤 (남 8부)조병기 (남 8부)황영환 (남 8부) |
38 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강강석 (남 8부)김재홍 (남 8부)박광훈 (남 7부)이병태 (남 7부)차영호 (남 7부) |
39 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박제섭 (남 7부)윤경오 (남 7부)이재준 (남 8부)차광호 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
40 | 창원 사림클럽 | 창원 사림클럽 박찬제 (남 8부)양영도 (남 8부)이목형 (남 8부)이종하 (남 8부) |
41 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강성준 (남 8부)김양섭 (남 7부)서현빈 (남 8부)서현호 (남 8부)하태영 (남 8부) |
42 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김성주 (남 7부)이용규 (남 7부)이종열 (남 7부)황규민 (남 7부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박성식 (남 7부)유동주 (남 7부)주홍식 (남 7부)정금주 (남 7부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 송현호 (남 7부)전승희 (남 7부)김정욱 (남 7부)박종하 (남 8부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 남형석 (남 8부)김용섭 (남 8부)박명주 (남 7부)김기환 (남 8부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 구권서 (남 8부)전달종 (남 7부)정장효 (남 8부)김석철 (남 8부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박경진 (남 7부)권성혁 (남 8부)김영철 (남 7부)신상수 (남 8부)이상민 (남 8부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 설춘배 (남 8부)이동학 (남 8부)윤성민 (남 8부)전흥기 (남 8부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 원윤 (남 8부)윤정민 (남 7부)박임도 (남 8부)박행규 (남 8부) |
50 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실-C 박광석 (남 7부)박치영 (남 8부)정선기 (남 7부)추승훈 (남 8부) |
51 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실-A 권기동 (남 8부)박상열 (남 8부)양병일 (남 8부)정연우 (남 8부) |
52 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실-B 박부권 (남 8부)이대식 (남 8부)전상훈 (남 8부)황철언 (남 8부) |
53 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김정태 (남 8부)나형주 (남 8부)박기찬 (남 8부)유주헌 (남 8부)정석모 (남 8부) |
54 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 김종우 (남 7부)안기호 (남 8부)전현일 (남 8부)황현수 (남 8부) |
55 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 서명수 (남 7부)엄덕용 (남 8부)조용래 (남 8부)허세옥 (남 8부) |
56 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 김경수 (남 8부)김도영 (남 8부)윤이호 (남 8부)전찬영 (남 8부) |
57 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김영훈 (남 7부)김일권 (남 7부)심효열 (남 7부)오수진 (남 8부)주승민 (남 7부) |
58 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-B 맹성욱 (남 8부)오윤환 (남 8부)정순윤 (남 8부)최상재 (남 8부)홍순식 (남 8부) |
59 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-A 나성윤 (남 8부)박관호 (남 7부)배재은 (남 8부)이돈석 (남 8부)이상호 (남 8부) |
60 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-C 박기호 (남 8부)임갑기 (남 8부)장용식 (남 7부)황재권 (남 8부) |
61 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-D 박우범 (남 8부)이재영 (남 7부)정성공 (남 8부)홍덕생 (남 8부) |
62 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 김태영 (남 7부)박인성 (남 7부)정명렬 (남 7부)한송 (남 7부) |
63 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 문복근 (남 8부)박태균 (남 7부)송인백 (남 7부)정만길 (남 7부) |
64 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 김형무 (남 8부)이진호 (남 8부)홍순욱 (남 8부)홍원희 (남 7부) |
65 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 김덕만 (남 7부)김원창 (남 7부)탁명환 (남 8부)황재원 (남 7부) |
66 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김진수 (남 7부)박상민 (남 7부)이근수 (남 8부)전창배 (남 8부)황희용 (남 8부) |
67 | 창원 호계교실 | 창원 호계교실 권재범 (남 7부)김영민 (남 7부)방건호 (남 8부)정철현 (남 8부)정희종 (남 8부) |
68 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정서현 (남 8부)김도영 (남 7부)황정원 (남 8부)김도상 (남 8부) |
69 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 강봉수 (남 8부)김준홍 (남 7부)김언호 (남 8부)김동희 (남 7부) |
70 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)이광희 (남 7부)이종재 (남 7부)임상수 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김선영 (여 1부)이은진 (여 3부) |
2 | 경주 탁구클럽 | 경주 탁구클럽-B 김지선 (여 3부)최유진 (여 2부) |
3 | 경주 탁구클럽 | 경주 탁구클럽-A 김필숙 (여 1부)박자영 (여 3부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 황여진 (여 3부)박원선 (여 3부)이숙경 (여 4부) |
5 | 대구 TTLOVE | 대구 TTLOVE 양영숙 (여 2부)정현정 (여 2부) |
6 | 울산 JOOLA레전 | 울산 JOOLA레전 김현주 (여 1부)윤현윤 (여 3부) |
7 | 울산 선암 | 울산 선암 안옥진 (여 3부)최승은 (여 3부) |
8 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-B 백순희 (여 2부)김지령 (여 2부) |
9 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-A 우소형 (여 1부)정지은 (여 2부) |
10 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-C 이미정 (여 2부)김대정 (여 2부) |
11 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 신미정 (여 3부)연호지 (여 1부) |
12 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)허연진 (여 3부) |
13 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부) |
14 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회-A 정정인 (여 4부)허경 (여 3부) |
15 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회-B 이미자 (여 4부)황지숙 (여 2부) |
16 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 박영서 (여 4부)백경수 (여 4부) |
17 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 남선영 (여 3부)배혜순 (여 4부) |
18 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 심주희 (여 4부)염정태 (여 3부)최미희 (여 4부) |
19 | 창원 명곡교실 | 창원 명곡교실 김윤희a (여 3부)김윤희b (여 3부)윤순기 (여 3부) |
20 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강윤이 (여 4부)조은주 (여 4부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오구석 (여 3부)황혜숙 (여 4부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김창숙 (여 2부)조복경 (여 2부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 정윤영 (여 2부)박인자 (여 2부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 송기선 (여 3부)류금숙 (여 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 제보금 (여 2부)황경애 (여 2부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 이정예 (여 2부)이윤정 (여 1부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 주강희 (여 2부)박춘희 (여 1부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김규리 (여 2부)최점보 (여 2부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 제미영 (여 2부)김민혜 (여 3부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김경숙 (여 2부)한희양 (여 2부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김미숙 (여 2부)이인숙 (여 2부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 이지영 (여 2부)이도정 (여 3부) |
33 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 이수희 (여 3부)이혜경 (여 3부) |
34 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김미숙 (여 4부)황정은 (여 3부) |
35 | 충북 청주엘리트 | 충북 청주엘리트-A 설미애 (여 2부)이기순 (여 1부) |
36 | 충북 청주엘리트 | 충북 청주엘리트-B 김조은 (여 2부)이필영 (여 2부) |
37 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 3부)정미라 (여 4부) |
38 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 2부)정윤선 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 5부)성인희 (여 5부) |
2 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-B 이진아 (여 5부)채현순 (여 5부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-A 김민희 (여 5부)진경연 (여 6부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 김경옥 (여 5부)정귀영 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송우정 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 조윤혜 (여 5부)김서경 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 임상희 (여 6부)서성희 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 송정미B (여 4부)조지연 (여 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 조윤순 (여 4부)김경아 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 유화자 (여 4부)유기자 (여 5부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유-A 설영해 (여 5부)진미연 (여 6부)하순천 (여 5부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-C 정희련 (여 5부)황은정 (여 5부) |
13 | 김해 장유 | 김해 장유-B 장희선 (여 6부)정미혜 (여 6부) |
14 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 손희정 (여 6부)신선영 (여 6부) |
15 | 김해 하모니 | 김해 하모니 문지정 (여 5부)정길옥 (여 6부) |
16 | 김해 힐링 | 김해 힐링 김유민 (여 6부)손미옥 (여 6부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안미화 (여 5부)김단혜 (여 5부) |
18 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-B 이미희 (여 5부)이유진 (여 5부) |
19 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-A 김말자 (여 5부)심영선 (여 6부) |
20 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 김서화 (여 6부)이의수 (여 6부) |
21 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽-A 안희정 (여 5부)황인화 (여 6부) |
22 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽-B 권말수 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
23 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 김혜진 (여 5부)서기령 (여 5부)장유미 (여 6부) |
24 | 울산 JOOLA레전 | 울산 JOOLA레전 김언영 (여 4부)문명화 (여 6부) |
25 | 울산 배경집클럽 | 울산 배경집클럽-B 박경순 (여 6부)박미향 (여 6부) |
26 | 울산 배경집클럽 | 울산 배경집클럽-A 김영이 (여 4부)윤희정 (여 6부) |
27 | 울산 선암 | 울산 선암-A 정미라 (여 6부)정민자 (여 4부) |
28 | 울산 선암 | 울산 선암-B 김자미 (여 5부)최윤실 (여 4부) |
29 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 김지영 (여 6부)임혜영 (여 4부) |
30 | 울산 학성 | 울산 학성-A 이해정 (여 5부)정봉순 (여 5부) |
31 | 울산 학성 | 울산 학성-B 박은숙 (여 5부)차현숙 (여 5부) |
32 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김은주 (여 5부)주미영 (여 5부) |
33 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한정희 (여 5부)박복순 (여 5부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김옥순 (여 5부)정영란 (여 5부) |
35 | 진주 조이핑퐁 | 진주 조이핑퐁 김희선 (여 6부)이경희 (여 6부) |
36 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실-A 김미금 (여 5부)김미순 (여 4부) |
37 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실-B 심가은 (여 4부)이현주 (여 5부) |
38 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실-C 정혜진 (여 5부)조채안 (여 4부) |
39 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실 노청자 (여 6부)홍순이 (여 6부) |
40 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 6부)윤숙림 (여 6부) |
41 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 나성순 (여 4부)이희경 (여 5부) |
42 | 창원 비전7 | 창원 비전7 권인숙 (여 6부)신혜숙 (여 6부)임미영 (여 5부) |
43 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부) |
44 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김은화 (여 6부)천두숙 (여 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박갑주 (여 5부)이미자 (여 4부)최혜경 (여 6부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 차순자 (여 4부)조미화 (여 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 추은주 (여 6부)문정임 (여 6부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김정자 (여 6부)배경희 (여 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 강미정 (여 4부)손문옥 (여 5부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김혜숙 (여 4부)박담복 (여 6부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정정선 (여 6부)김갑순 (여 6부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 정미라 (여 4부)김종미 (여 5부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 오설아 (여 5부)김정임 (여 6부)문미숙 (여 6부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 강영이 (여 4부)우춘애 (여 5부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 노해정 (여 5부)정미남 (여 5부)김도현 (여 5부) |
57 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김현자 (여 6부)박신희 (여 6부) |
58 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 박교윤 (여 6부)이민희 (여 6부)최명주 (여 5부) |
59 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 노정숙 (여 5부)윤지현 (여 6부) |
60 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 강금주 (여 6부)김지안 (여 4부) |
61 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 손순영 (여 4부)하은영 (여 5부) |
62 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-A 신진희 (여 6부)장미애 (여 6부) |
63 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-B 송진아 (여 6부)정미애 (여 6부) |
64 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 박정숙 (여 5부)이순희 (여 6부) |
65 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 김옥정 (여 5부)신화자 (여 4부)천말수 (여 5부) |
66 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 김현미 (여 4부)장은주 (여 5부) |
67 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 구은주 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
68 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김소연 (여 6부)김은희 (여 6부) |
69 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 5부)배윤순 (여 5부) |
70 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정두례 (여 4부)김나미 (여 6부) |
71 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김영난 (여 6부)박수정 (여 6부) |
72 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 조혜정 (여 6부)강임이 (여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 전세희 (여 7부)조경옥 (여 7부) |
2 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 신지연 (여 7부)이정민 (여 7부)조설희 (여 7부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 안용란 (여 7부)정은경 (여 7부) |
4 | 김해 율하 | 김해 율하 최은숙 (여 7부)황상미 (여 7부) |
5 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-C 안해자 (여 7부)양진영 (여 7부) |
6 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 김혜선 (여 7부)주성림 (여 7부) |
7 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 강현선 (여 7부)허연신 (여 7부) |
8 | 김해 장유 | 김해 장유-B 양윤옥 (여 7부)황종수 (여 7부) |
9 | 김해 장유 | 김해 장유-A 박소영 (여 8부)박정숙 (여 8부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 박귀옥 (여 7부)김하나 (여 7부) |
11 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김영진 (여 7부)손복숙 (여 7부) |
12 | 양산 JPM | 양산 JPM 우지숙 (여 7부)이리마 (여 7부) |
13 | 양산 TTM | 양산 TTM 염수영 (여 7부)윤서영 (여 7부) |
14 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 심희연 (여 8부)최윤희 (여 8부) |
15 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 배양금 (여 7부)신경화 (여 7부) |
16 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 강외선 (여 7부)김수빈 (여 7부) |
17 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실-A 강연순 (여 7부)김순선 (여 7부) |
18 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실-B 손선이 (여 7부)최은주 (여 7부) |
19 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실-C 김귀정 (여 8부)김정희 (여 7부)이춘영 (여 7부) |
20 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 이윤서 (여 7부)황진순 (여 7부) |
21 | 창원 린탁구카페 | 창원 린탁구카페 김연옥 (여 7부)전명주 (여 7부) |
22 | 창원 마산이룸클럽 | 창원 마산이룸클럽 박은순 (여 8부)이순만 (여 7부) |
23 | 창원 명곡교실 | 창원 명곡교실 김수연 (여 7부)양금자 (여 8부) |
24 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 김유미 (여 7부)박화림 (여 7부) |
25 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 박선화 (여 7부)최은정 (여 7부) |
26 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 이지영 (여 7부)임승희 (여 7부) |
27 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 송필숙 (여 7부)최영희 (여 7부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 탁형숙 (여 7부)김영희 (여 7부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이현숙 (여 7부)김점순 (여 7부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박솔이 (여 7부)김미경b (여 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 조재숙 (여 7부)김근회 (여 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김수현 (여 7부)손지영 (여 8부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김미성 (여 7부)전유미 (여 7부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 조선임 (여 7부)최정숙 (여 7부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이은진 (여 7부)이지영 (여 7부)변은경 (여 8부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이정순 (여 7부)전인자 (여 7부) |
37 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 문경란 (여 7부)허순선 (여 7부) |
38 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실-B 신외숙 (여 7부)이선미 (여 8부) |
39 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실-A 조경희 (여 8부)최둘선 (여 7부) |
40 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 서경혜 (여 7부)이민주 (여 7부) |
41 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 방선희 (여 8부)임희경 (여 7부) |
42 | 창원 진해국민센터 | 창원 진해국민센터-A 김미용 (여 7부)정옥순 (여 7부) |
43 | 창원 진해국민센터 | 창원 진해국민센터-B 박영란 (여 7부)유인경 (여 7부) |
44 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 박해숙 (여 7부)최자희 (여 7부) |
45 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 김미경a (여 7부)이향미 (여 7부) |
46 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 강미영 (여 8부)김희정 (여 7부) |
47 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 박순옥 (여 7부)염은혜 (여 7부)이미희 (여 7부) |
48 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 권혜숙 (여 7부)김지언 (여 7부) |
49 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 이은숙 (여 7부)최민자 (여 7부) |
50 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 강명순 (여 7부)류효서 (여 8부) |
51 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 예연화 (여 7부)이헌정 (여 7부) |
*. 3/11(월) ~ 3/12(화), "경기순서 및 탁번 배정표" 공지되기 전까지 예선 대진표는 "참가신청 명단 확인용"이며 대진표가 변동이 될 수 있음.
*. 입금하신 참가비는 환불하지 않으며, 동일한 부수로 명단 교체만 가능 합니다.
*. 참가비를 입금하지 않으신 클럽(동호회)은 "농협은행 301-0205-2920-11, 예금주 : 창원시탁구협회" 계좌로 신속히 입금하시기 바랍니다.
*. 참가비 입금시 입금자명은 "클럽명(동호회명)"으로, 단체전 연합팀인경우 "연합팀명 + 출전선수 대표명"으로 입금 바랍니다.
1조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) 2위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 1위 |
조현우 (김해 이응룡클럽, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 3위 |
구본석 (경북 리닝.티티존, 남 1부) 1위 |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 2위 |
3조 | 박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
박기유 (울산 온산클럽, 남 2부) 3위 |
정문수 (경북 경주화랑, 남 선수부) 1위 |
4조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
서승주 (창원 마산교실, 남 1부) 3위 |
남경태 (김해 코아클럽, 남 1부) 1위 |
5조 | 김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 1위 |
김진수 (울산 승우, 남 3부) 3위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) 2위 |
6조 | 박경록 (진주 임재희클럽, 남 3부) 2위 |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) 1위 |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) 3위 |
7조 | 이수경 (창원 김대훈교실, 남 1부) 2위 |
추동현 (울산 눙쓰, 남 3부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
8조 | 박장범 (경북 리닝.티티존, 남 2부) 1위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 3위 |
박헌민 (창원 김대훈교실, 남 1부) 2위 |
9조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 2위 |
한은미 (울산 눙쓰, 남 2부) 3위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
10조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
손석권 (창원 명곡교실, 남 3부)기권 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
11조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) 1위 |
윤준혁 (울산 승우, 남 2부) 2위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 3위 |
12조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 3부) 1위 |
이석형 (경북 경주화랑, 남 3부) 3위 |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) 2위 |
13조 | 양세원 (창원 조한길클럽, 남 1부) 1위 |
김동건 (울산 미소, 남 3부) 3위 |
임재희 (진주 임재희클럽, 남 선수부) 2위 |
14조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
15조 | 이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
진성민 (창원 누네띠네교실, 남 2부)기권 |
이성복 (창원 더원스포츠, 남 3부) 2위 |
16조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
박현수 (경북 리닝.티티존, 남 1부) 2위 |
임윤철 (대구 도닉코리아, 남 선수부)기권 |
17조 | 구덕진 (창원 더원스포츠, 남 1부) 1위 |
빈정현 (경북 리닝.티티존, 남 1부) 2위 |
서동훈 (부산 신수희클럽, 남 3부) 3위 |
18조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
김환수 (부산 신수희클럽, 남 1부) 2위 |
19조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
강현욱 (부산 신수희클럽, 남 3부) 3위 |
20조 | 배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) 1위 |
신수희 (부산 신수희클럽, 남 1부) 2위 |
이헌우 (경북 경주화랑, 남 3부) 3위 |
21조 | 이창원 (창원 가고파엣지교실, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
송준호 (부산 싱싱클럽, 남 3부) 1위 |
22조 | 안숙철 (창원 김대훈교실, 남 2부) 2위 |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 1위 |
|
23조 | 김민 (경북 경주화랑, 남 3부) 2위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 1위 |
1조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) 1위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 3위 |
이정현 (김해 우리탁구, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 전광호 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
고영곤 (창원 호계교실, 남 4부) 3위 |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
3조 | 김훈 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 3위 |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 김용석 (창원 축구센터교실, 남 4부) 1위 |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
|
5조 | 오경복 (창원 명서한마음교실, 남 4부) 2위 |
김은백 (김해 힐링, 남 4부) 1위 |
|
6조 | 조상욱 (김해 내동, 남 4부) 1위 |
공병욱 (창원 구암교실, 남 4부) 2위 |
정순곤 (창원 창원교실, 남 4부)기권 |
7조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
김윤태 (창원 더조은교실, 남 4부) 3위 |
박기준 (진주 임재희클럽, 남 4부) 1위 |
8조 | 박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
강호태 (창원 더원스포츠, 남 4부) 2위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
소재일 (창원 김현철교실, 남 4부) 2위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 강민재 (진주 임재희클럽, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 1위 |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
11조 | 하성곤 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
박시범 (창원 축구센터교실, 남 4부) 2위 |
|
12조 | 김상호 (김해 한마음, 남 4부) 1위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 3위 |
박중호 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
13조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
신주원 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) 1위 |
14조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부)기권 |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부)기권 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
15조 | 김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 3위 |
박재우 (울산 노제민클럽, 남 4부) 1위 |
16조 | 김수용 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 2위 |
|
17조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
|
18조 | 김종운 (창원 김종운교실, 남 4부) 2위 |
김병엽 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
1조 | 탁수한 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 3위 |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) 1위 |
김철기 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
3조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부)기권 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 공재훈 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
5조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 정병종 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
김영호 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 2위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
7조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) 3위 |
조행래 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
안진수 (창원 조이클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
신효진 (창원 KG모빌리티, 남 5부) 3위 |
김환 (김해 위더스, 남 5부) 1위 |
10조 | 신종윤 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
이말기 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 김승우 (창원 더조은교실, 남 5부) 1위 |
권우성 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
13조 | 김상훈 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
황성진 (창원 김호곤교실, 남 5부) 1위 |
왕승모 (울산 노제민클럽, 남 5부) 2위 |
14조 | 신동겸 (울산 미소, 남 5부) 1위 |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 3위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 하장화 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
김두현 (창원 린탁구카페, 남 5부) 3위 |
안호진 (울산 구영웰빙, 남 5부) 1위 |
16조 | 장성일 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 5부) 3위 |
17조 | 안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) 3위 |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
최형주 (울산 미소, 남 5부) 1위 |
18조 | 최재진 (울산 노제민클럽, 남 5부) 3위 |
김동선 (창원 드봉클럽, 남 5부) 1위 |
이정호 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
19조 | 윤성재 (창원 축구센터교실, 남 5부) 1위 |
오동희 (창원 호계교실, 남 5부) 2위 |
현다빈 (울산 눙쓰, 남 5부) 3위 |
20조 | 조원홍 (울산 노제민클럽, 남 5부) 1위 |
박정원 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
21조 | 이영희 (창원 김대훈교실, 남 5부) 2위 |
이명수 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
22조 | 이창식 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
김재환 (창원 구암클럽, 남 5부) 2위 |
조규진 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
23조 | 김종철 (창원 조이클럽, 남 5부) 3위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
설정현 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
24조 | 김세헌 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
25조 | 김태완 (창원 조이클럽, 남 5부) 2위 |
하동수 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
박순선 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 김민재 (김해 동김해, 남 5부) 1위 |
이상완 (창원 진해그린클럽, 남 5부) 3위 |
한순철 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
27조 | 박주영 (창원 진해동우회, 남 5부) 3위 |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
장성준 (진주 임재희클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 2위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 신정한 (창원 대방교실, 남 5부) 1위 |
성정기 (창원 키움교실, 남 5부) 3위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부) 3위 |
이철민 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
김승현 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
31조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 3위 |
정창수 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 1위 |
32조 | 천승현 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
이준석 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
1조 | 이용호 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박필종 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 2위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) 1위 |
이창근 (창원 키움교실, 남 6부) 3위 |
3조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) 3위 |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
4조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) 2위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) 1위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 김지수B (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
이성훈 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
고흥수 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
주봉갑 (창원 김호곤교실, 남 6부) 3위 |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
7조 | 이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 2위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) 1위 |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부)기권 |
8조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 6부) 2위 |
조정호 (창원 구암클럽, 남 6부) 1위 |
김용진B (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
9조 | 윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
김동옥 (창원 백은미교실, 남 6부) 2위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
10조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) 3위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
11조 | 최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
이호신 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
12조 | 이재훈 (울산 구영웰빙, 남 6부) 2위 |
박성민 (창원 팔용어울림, 남 6부) 1위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
13조 | 한종선 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
유수근 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
14조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
김광수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
15조 | 이청호 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
이상준 (창원 탑스핀, 남 6부) 2위 |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
16조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
정영재 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
17조 | 문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
감희상 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 2위 |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
18조 | 김상오 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) 1위 |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
19조 | 박창우 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
박건욱 (창원 김대훈교실, 남 6부) 3위 |
김종완 (김해 동김해, 남 6부) 2위 |
20조 | 이출호 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
곽명재 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 백윤기 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
임수현 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부)기권 |
22조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) 1위 |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
23조 | 김성곤 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
이병정 (창원 오투클럽, 남 6부) 3위 |
이종대 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
24조 | 정광명 (김해 동김해, 남 6부) 1위 |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) 3위 |
25조 | 임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) 1위 |
손민성 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
26조 | 남경수 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
이창호 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
유희원 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
27조 | 김종헌 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 2위 |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
28조 | 김석원 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
김종헌 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
29조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 6부) 1위 |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
박용일 (울산 구영웰빙, 남 6부) 3위 |
30조 | 김유삼 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
전기호 (창원 탑스핀, 남 6부) 2위 |
노정현 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
31조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
전효종 (울산 미소, 남 6부) 1위 |
32조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
박성제 (창원 피케이밸브, 남 6부) 3위 |
정승민 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 2위 |
33조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
김대욱 (진주 임재희클럽, 남 6부)기권 |
34조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
이광복 (창원 가고파엣지교실, 남 6부) 1위 |
서전식 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
35조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) 2위 |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
36조 | 안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 2위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
37조 | 조용정 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
강호승 (창원 호계교실, 남 6부) 2위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
38조 | 장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
이상경 (창원 더조은교실, 남 6부) 1위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
39조 | 이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부) 3위 |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
40조 | 조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
이태화 (창원 사림클럽, 남 6부) 2위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
41조 | 백민규 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
김종성 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
반경수 (고성 탁구광장, 남 6부)기권 |
42조 | 정장호 (창원 축구센터교실, 남 6부) 3위 |
김연준 (울산 구영웰빙, 남 6부) 2위 |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) 1위 |
43조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 6부)기권 |
김동욱 (창원 진해교실, 남 6부) 1위 |
44조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
고정민 (충북 청주엘리트, 남 6부) 3위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
1조 | 김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) 3위 |
장준혁 (창원 그린동호회, 남 7부) 1위 |
배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 2위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
3조 | 정명렬 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 3위 |
4조 | 김도영 (통영 통영탑클럽, 남 7부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 3위 |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 박인성 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
권영길 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
김성주 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
6조 | 김동희 (통영 에이스클럽, 남 7부) 3위 |
박광훈 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
7조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
8조 | 김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
9조 | 문수원 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
홍원희 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 3위 |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 김준식 (밀양 남천클럽, 남 7부) 1위 |
하용훈 (창원 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
11조 | 정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
박명주 (창원 참피온교실, 남 7부) 3위 |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) 2위 |
12조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부)기권 |
박상명 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
김태성 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
13조 | 남용철 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 2위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 1위 |
도광락 (김해 장유, 남 7부)기권 |
14조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 1위 |
박효락 (창원 대방교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 송인원 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 2위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
16조 | 김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
정선기 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
주병천 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
17조 | 김재현 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 3위 |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
지성만 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
18조 | 서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) 1위 |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 전달종 (창원 키움교실, 남 7부) 2위 |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부)기권 |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
20조 | 황현섭 (진주 조이핑퐁, 남 7부) 1위 |
이종철 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 7부) 1위 |
주홍식 (창원 더조은교실, 남 7부) 2위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
22조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부)기권 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
김원창 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
23조 | 김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
김영민 (창원 호계교실, 남 7부) 2위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
24조 | 공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
권재범 (창원 호계교실, 남 7부) 1위 |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
25조 | 김덕만 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) 3위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
26조 | 김승훈 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
27조 | 황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
정진석 (진주 조이핑퐁, 남 7부) 2위 |
28조 | 김제길 (김해 문화, 남 7부) 1위 |
황석정 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
최태호 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
29조 | 안기영 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
허승효 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
30조 | 김정훈 (김해 나이스, 남 7부)기권 |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) 1위 |
전승희 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
31조 | 김두겸 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
홍순재 (창원 서부마루, 남 7부) 2위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
32조 | 박희철 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
유경연 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 3위 |
33조 | 최훈 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
이광희 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
34조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
김부곤 (창원 KG모빌리티, 남 7부) 1위 |
35조 | 양정은 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
황상석 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
36조 | 정영찬 (김해 장유, 남 7부) 1위 |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 3위 |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
37조 | 조대현 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
윤정민 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
정성원 (함안 아라동호회, 남 7부) 2위 |
38조 | 한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) 3위 |
이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 오순규 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 7부) 1위 |
장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
40조 | 표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) 3위 |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 7부) 1위 |
41조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
42조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
송동엽 (통영 충무클럽, 남 7부) 3위 |
43조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
44조 | 강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
이두환 (창원 김종운교실, 남 7부) 3위 |
45조 | 김영훈 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 3위 |
김태영 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
46조 | 전대갑 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) 3위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
47조 | 심효열 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
도병대 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
48조 | 김경태 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) 3위 |
김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) 2위 |
49조 | 김성동 (창원 김종운교실, 남 7부) 2위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 3위 |
김의곤 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
박재영 (창원 마산교실, 남 8부) 1위 |
조경민 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
3조 | 박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 8부) 3위 |
4조 | 최철수 (고성 고성교실, 남 8부) 3위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 8부) 1위 |
황재원 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
5조 | 황재권 (창원 축구센터교실, 남 8부)기권 |
추상범 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) 2위 |
6조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
오광제 (창원 그린동호회, 남 8부) 3위 |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) 2위 |
7조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
양영도 (창원 사림클럽, 남 8부) 3위 |
김종실 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
8조 | 김갑일 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
김수배 (창원 구암클럽, 남 8부) 3위 |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
9조 | 홍덕생 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
이재준 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
오인환 (창원 시민그린, 남 8부) 3위 |
10조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 2위 |
정희종 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
조대희 (창원 드봉클럽, 남 8부) 3위 |
11조 | 박우범 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 2위 |
이상준 (창원 진해교실, 남 8부) 1위 |
12조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 2위 |
홍순욱 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 1위 |
유민정 (창원 드봉클럽, 남 8부) 3위 |
13조 | 권기동 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
서현호 (창원 삼계클럽, 남 8부) 1위 |
정장효 (창원 키움교실, 남 8부) 3위 |
14조 | 황정원 (통영 미라클, 남 8부) 2위 |
김형무 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 1위 |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 8부) 3위 |
15조 | 박상열 (창원 왕빈교실, 남 8부) 3위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) 1위 |
윤현균 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
16조 | 이용덕 (진주 조이핑퐁, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
설춘배 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
17조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) 1위 |
조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
18조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
김용섭 (창원 전인규교실, 남 8부) 1위 |
윤성민 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
19조 | 전상훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
정성민 (창원 우리들교실, 남 8부) 3위 |
예상우 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
김신욱 (창원 김종운교실, 남 8부) 3위 |
김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
21조 | 추승훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) 1위 |
엄덕용 (창원 조한길클럽, 남 8부) 3위 |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
22조 | 예춘삼 (김해 연지, 남 8부) 1위 |
김해정 (창원 웅천클럽, 남 8부) 3위 |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
23조 | 안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
김다민 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
24조 | 김채원 (김해 동김해, 남 8부)기권 |
김대현 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 1위 |
김강수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
25조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 3위 |
윤이호 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 1위 |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
26조 | 최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) 1위 |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 2위 |
심재호 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
27조 | 김정태 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
김경수 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 3위 |
조국제 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
28조 | 박재기 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
이성훈 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
29조 | 명관영 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) 1위 |
류인구 (김해 꿈그린, 남 8부)기권 |
30조 | 김세진 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) 3위 |
31조 | 전흥기 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 3위 |
황희용 (창원 탑스핀, 남 8부) 2위 |
이춘발 (김해 꿈그린, 남 8부) 1위 |
32조 | 존 (김해 봉하클럽, 남 8부) 3위 |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
33조 | 홍순식 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 2위 |
이영술 (창원 KG모빌리티, 남 8부) 3위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
34조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 3위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
35조 | 정순윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 3위 |
전동권 (창원 KG모빌리티, 남 8부) 2위 |
김종근 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
36조 | 남형오 (김해 내동, 남 8부) 3위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) 1위 |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 2위 |
37조 | 맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 2위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) 3위 |
정규연 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
38조 | 김기현 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
최종원 (창원 구암교실, 남 8부) 2위 |
오윤환 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
39조 | 이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
이홍근 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
이태우 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
40조 | 정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
김윤태 (창원 KG모빌리티, 남 8부) 3위 |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
41조 | 김필승 (창원 김대훈교실, 남 8부) 3위 |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
42조 | 김재영 (김해 꿈그린, 남 8부) 2위 |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) 1위 |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 3위 |
43조 | 김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
이준호 (창원 린탁구카페, 남 8부) 3위 |
양명규 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
44조 | 마석훈 (김해 꿈그린, 남 8부) 2위 |
이근수 (창원 탑스핀, 남 8부) 3위 |
정석모 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
45조 | 박정빈 (창원 김대훈교실, 남 8부) 3위 |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
서연호 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
46조 | 손영준 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
전찬영 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 3위 |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
47조 | 배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
나우근 (창원 문화교실, 남 8부) 3위 |
신민수 (김해 장유, 남 8부) 2위 |
48조 | 김광주 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
김도영 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 3위 |
박기찬 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
49조 | 전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 2위 |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 1위 |
50조 | 김한수 (김해 힐링, 남 8부)기권 |
허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
황현수 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
51조 | 윤경태 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
이태경 (창원 웅천클럽, 남 8부) 3위 |
오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) 1위 |
52조 | 황광연 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
신상수 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
53조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 1위 |
한이석 (창원 웅천클럽, 남 8부) 2위 |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부)기권 |
54조 | 정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
김동균 (창원 우리들교실, 남 8부) 3위 |
황철언 (창원 왕빈교실, 남 8부) 1위 |
55조 | 박정길 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
남형석 (창원 전인규교실, 남 8부) 2위 |
허진재 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
56조 | 이우준 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) 3위 |
57조 | 이동학 (창원 대방교실, 남 8부) 2위 |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
58조 | 권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
서현빈 (창원 삼계클럽, 남 8부) 3위 |
이대식 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
59조 | 강구복 (창원 대방교실, 남 8부) 1위 |
김영배 (창원 천주클럽, 남 8부)기권 |
강정민 (진주협회, 남 8부)기권 |
60조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 2위 |
하태영 (창원 삼계클럽, 남 8부) 1위 |
양병일 (창원 왕빈교실, 남 8부) 3위 |
61조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 3위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 1위 |
62조 | 박임도 (창원 창원교실, 남 8부) 3위 |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) 1위 |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
63조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
정철현 (창원 호계교실, 남 8부) 3위 |
김도상 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 1위 |
64조 | 권성혁 (창원 조이클럽, 남 8부) 1위 |
박찬제 (창원 사림클럽, 남 8부) 3위 |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
65조 | 박장섭 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
방건호 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 8부)기권 |
66조 | 서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
조성태 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
67조 | 정성진 (창원 경남동부신협, 남 8부) 3위 |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) 2위 |
윤민수 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
68조 | 김봉조 (창원 가고파엣지교실, 남 8부) 3위 |
김석철 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
임갑기 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
69조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
김상환 (창원 그린동호회, 남 8부) 3위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) 1위 |
70조 | 오수진 (창원 진해동우회, 남 8부) 1위 |
황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) 2위 |
정문용 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
71조 | 김영익 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
안태현 (창원 길언교실, 남 8부) 2위 |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
72조 | 조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
조병기 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 8부) 2위 |
73조 | 김한수 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
최광표 (창원 마산교실, 남 8부) 2위 |
원윤 (창원 창원교실, 남 8부) 1위 |
74조 | 노학준 (창원 안민교실, 남 8부) 3위 |
백송진 (창원 무학교실, 남 8부) 1위 |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
75조 | 박정호 (창원 무학교실, 남 8부) 2위 |
구권서 (창원 삼성교실, 남 8부) 3위 |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 1위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김은정 (부산 굿클럽, 여 1부)기권 |
구본순 (울산 이미숙교실, 여 3부) 1위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
김대정 (울산 구영웰빙, 여 2부) 2위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 3위 |
4조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) 2위 |
최유진 (경주 탁구클럽, 여 2부) 1위 |
5조 | 염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
이미정 (울산 정지영클럽, 여 2부) 1위 |
김지선 (경주 탁구클럽, 여 3부) 2위 |
6조 | 황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) 2위 |
황경애 (창원 김호곤교실, 여 2부) 1위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 이수희 (창원 진해동우회, 여 3부) 2위 |
백순희 (울산 현대중공업, 여 2부) 1위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) 1위 |
이정예 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
9조 | 천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) 3위 |
김현주 (울산 JOOLA레전, 여 1부) 1위 |
이인숙 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
10조 | 양영숙 (대구 TTLOVE, 여 2부) 1위 |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) 3위 |
김윤희b (창원 명곡교실, 여 3부) 2위 |
11조 | 김윤희a (창원 명곡교실, 여 3부) 3위 |
황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) 2위 |
설미애 (충북 청주엘리트, 여 2부) 1위 |
12조 | 김선영 (거제 하나로클럽, 여 1부) 3위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 2위 |
윤순기 (창원 명곡교실, 여 3부) 1위 |
13조 | 김미숙 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 3부) 2위 |
이은진 (거제 하나로클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 이필영 (충북 청주엘리트, 여 2부) 1위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) 3위 |
정현정 (대구 TTLOVE, 여 2부) 2위 |
15조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
윤현윤 (울산 JOOLA레전, 여 3부) 3위 |
이혜경 (창원 진해동우회, 여 3부) 1위 |
16조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 3부) 1위 |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) 2위 |
17조 | 이기순 (충북 청주엘리트, 여 1부) 3위 |
정지은 (울산 원창교실, 여 2부) 1위 |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) 2위 |
18조 | 박자영 (경주 탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김민혜 (창원 김대훈교실, 여 3부) 1위 |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) 2위 |
19조 | 황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) 3위 |
김지령 (울산 정지영클럽, 여 2부) 1위 |
김규리 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
20조 | 박춘희 (창원 창원교실, 여 1부) 3위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
21조 | 김필숙 (경주 탁구클럽, 여 1부) 1위 |
이윤정 (창원 더원스포츠, 여 1부) 3위 |
최승은 (울산 선암, 여 3부) 2위 |
22조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 2위 |
우소형 (울산 배경집클럽, 여 1부) 1위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 3위 |
23조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김조은 (충북 청주엘리트, 여 2부) 1위 |
24조 | 이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) 1위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
안옥진 (울산 선암, 여 3부) 3위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미순 (창원 김호곤교실, 여 4부) 1위 |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
3조 | 정귀영 (김해 분성클럽, 여 4부) 1위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) 2위 |
|
4조 | 정두례 (통영 미라클, 여 4부) 3위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) 2위 |
이현주 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
5조 | 조윤순 (김해 율하, 여 4부) 2위 |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) 1위 |
|
6조 | 황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 1위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
|
7조 | 박영서 (창원 김대훈교실, 여 4부) 2위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
김영이 (울산 배경집클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 임혜영 (울산 눙쓰, 여 4부) 2위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 4부) 1위 |
백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 최미희 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
정미라 (창원 마산이룸클럽, 여 4부) 3위 |
정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) 1위 |
10조 | 김언영 (울산 JOOLA레전, 여 4부) 3위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 2위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
11조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
강영이 (창원 더조은교실, 여 4부) 1위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
12조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 2위 |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
정민자 (울산 선암, 여 4부) 3위 |
13조 | 이미자 (창원 의창교실, 여 4부) 1위 |
송정미B (김해 내동, 여 4부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
14조 | 최윤실 (울산 선암, 여 4부) 1위 |
김현미 (창원 축구센터교실, 여 4부) 3위 |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) 2위 |
15조 | 심가은 (창원 김호곤교실, 여 4부) 2위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
|
16조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) 1위 |
1조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 1위 |
이미애 (창원 더원스포츠, 여 5부) 3위 |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 장은주 (창원 축구센터교실, 여 5부) 1위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
신계선 (창원 구암교실, 여 5부) 2위 |
4조 | 이해정 (울산 학성, 여 5부) 3위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
5조 | 김미금 (창원 김호곤교실, 여 5부) 3위 |
조윤혜 (김해 동김해, 여 5부) 2위 |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) 1위 |
6조 | 정봉순 (울산 학성, 여 5부) 2위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 3위 |
이유진 (밀양 남천클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 정혜진 (창원 김호곤교실, 여 5부) 1위 |
정희련 (김해 장유, 여 5부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
하은영 (창원 진해동우회, 여 5부) 3위 |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 정미남 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
정다교 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 1위 |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 5부) 2위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
11조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
손문옥 (창원 토스클럽, 여 5부) 1위 |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) 2위 |
12조 | 한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) 3위 |
김계순 (창원 키움교실, 여 5부) 1위 |
강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 2위 |
13조 | 김도현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
설영해 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 3위 |
14조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) 1위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
15조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
황은정 (김해 장유, 여 5부) 3위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
16조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
주미영 (진주 임재희클럽, 여 5부) 2위 |
17조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 2위 |
성인희 (김해 동김해, 여 5부) 1위 |
이현주 (창원 김호곤교실, 여 5부) 3위 |
18조 | 김말자 (밀양 남천클럽, 여 5부) 2위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) 1위 |
19조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 5부) 3위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 5부) 1위 |
박은숙 (울산 학성, 여 5부) 2위 |
20조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) 2위 |
조미화 (창원 대방교실, 여 5부) 3위 |
차현숙 (울산 학성, 여 5부) 1위 |
21조 | 문지정 (김해 하모니, 여 5부) 1위 |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) 3위 |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) 2위 |
22조 | 김경옥 (김해 분성클럽, 여 5부) 1위 |
임미영 (창원 비전7, 여 5부) 2위 |
고규나 (경주 탁구클럽, 여 5부) 3위 |
23조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 1위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 5부) 2위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 3위 |
24조 | 임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) 3위 |
조지연 (김해 꿈그린, 여 5부) 1위 |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 2위 |
25조 | 김미애 (창원 누네띠네교실, 여 5부) 2위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) 3위 |
김자미 (울산 선암, 여 5부) 1위 |
1조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 1위 |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) 1위 |
3조 | 정미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 3위 |
김유민 (김해 힐링, 여 6부) 2위 |
박미향 (울산 배경집클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 이경희 (진주 조이핑퐁, 여 6부) 3위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
5조 | 오정애 (창원 진해드림동우회, 여 6부)기권 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 하모니, 여 6부) 1위 |
6조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
권인숙 (창원 비전7, 여 6부) 3위 |
7조 | 박교윤 (창원 장정연스쿨, 여 6부)기권 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) 1위 |
박경순 (울산 배경집클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
장희선 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
9조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 문명화 (울산 JOOLA레전, 여 6부) 2위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 1위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
11조 | 임수현 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 3위 |
심영선 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 황인화 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 1위 |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 2위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
문정임 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 6부) 1위 |
14조 | 김서화 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) 2위 |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) 3위 |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
15조 | 김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 3위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 2위 |
16조 | 김지영 (울산 배경집클럽, 여 6부) 1위 |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) 3위 |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
17조 | 홍순이 (창원 더조은교실, 여 6부) 2위 |
정미혜 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) 3위 |
18조 | 윤희정 (울산 배경집클럽, 여 6부) 3위 |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
김희선 (진주 조이핑퐁, 여 6부) 2위 |
20조 | 임상희 (김해 한마음, 여 6부) 1위 |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
송진아 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 3위 |
21조 | 신혜숙 (창원 비전7, 여 6부) 3위 |
손미옥 (김해 힐링, 여 6부) 2위 |
정서영 (진주 JCT교실, 여 6부) 1위 |
22조 | 신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 1위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
신진희 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 3위 |
23조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 3위 |
24조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
이순희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
25조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) 2위 |
|
26조 | 추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 1위 |
정미라 (울산 선암, 여 6부) 2위 |
|
27조 | 이미화 (울산 김혜선교실, 여 6부) 2위 |
박담복 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
1조 | 이초희 (통영 충무클럽, 여 7부) 2위 |
김미성 (창원 진해교실, 여 7부) 1위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 7부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) 2위 |
이미희 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
양진숙 (창원 키움교실, 여 7부) 1위 |
3조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
이미자 (창원 위너스클럽, 여 7부) 3위 |
허연신 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 1위 |
4조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 3위 |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) 1위 |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) 2위 |
5조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
오영숙 (창원 안민교실, 여 7부) 1위 |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
6조 | 전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
김수빈 (창원 김호곤교실, 여 7부) 3위 |
박영란 (창원 진해국민센터, 여 7부) 2위 |
7조 | 이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) 3위 |
최은정 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
8조 | 손복숙 (밀양 코리아클럽, 여 7부) 2위 |
강정희 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 3위 |
강현선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 1위 |
9조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
김수연 (창원 명곡교실, 여 7부) 3위 |
임승희 (창원 성산교실, 여 7부) 2위 |
10조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) 1위 |
양윤옥 (김해 장유, 여 7부) 3위 |
11조 | 심효선 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) 1위 |
김정희 (창원 까치교실, 여 7부) 3위 |
12조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 1위 |
김유미 (창원 삼계클럽, 여 7부) 3위 |
정은경 (김해 장유, 여 7부) 2위 |
13조 | 김필순 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) 3위 |
김순선 (창원 까치교실, 여 7부) 1위 |
14조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 7부) 2위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
신지연 (김해 꿈그린, 여 7부) 3위 |
15조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
송순자 (창원 더원스포츠, 여 7부) 1위 |
최은주 (창원 까치교실, 여 7부) 3위 |
16조 | 윤서영 (양산 TTM, 여 7부) 1위 |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) 2위 |
이정민 (김해 꿈그린, 여 7부) 3위 |
17조 | 권혜숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 3위 |
박양숙 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
18조 | 이리마 (양산 JPM, 여 7부) 3위 |
신외숙 (창원 왕빈교실, 여 7부) 2위 |
김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) 1위 |
19조 | 하호점 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) 2위 |
황상미 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
20조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 3위 |
배양금 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
21조 | 신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 3위 |
22조 | 최선옥 (김해 율하, 여 7부) 3위 |
서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 2위 |
우지숙 (양산 JPM, 여 7부) 1위 |
23조 | 김문정 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 2위 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
24조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
최둘선 (창원 왕빈교실, 여 7부) 3위 |
염수영 (양산 TTM, 여 7부) 2위 |
25조 | 김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
이순만 (창원 마산이룸클럽, 여 7부) 1위 |
이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
26조 | 조설희 (김해 꿈그린, 여 7부) 2위 |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) 1위 |
정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) 3위 |
27조 | 손선이 (창원 까치교실, 여 7부) 3위 |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
28조 | 이미예 (김해 장유, 여 7부) 2위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) 3위 |
29조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 7부) 3위 |
박정화 (창원 메트로클럽, 여 7부) 2위 |
최민자 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
30조 | 황종수 (김해 장유, 여 7부) 1위 |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) 3위 |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 2위 |
31조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 7부) 2위 |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 7부) 1위 |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
32조 | 양진영 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 2위 |
전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부) 3위 |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 1위 |
33조 | 이지영 (창원 성산교실, 여 7부) 3위 |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) 2위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
34조 | 김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
전유미 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 2위 |
35조 | 박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 2위 |
탁형숙 (창원 소답힐링교실, 여 7부) 3위 |
김하나 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
36조 | 안해자 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 2위 |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) 1위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
37조 | 유인경 (창원 진해국민센터, 여 7부) 2위 |
강외선 (창원 김호곤교실, 여 7부) 3위 |
김희정 (창원 창원교실, 여 7부) 1위 |
38조 | 강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) 1위 |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
39조 | 이정순 (창원 진해국민센터, 여 7부) 3위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) 2위 |
황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
40조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 1위 |
신은경 (창녕 남지클럽, 여 7부) 2위 |
최옥정 (밀양 코리아클럽, 여 7부) 3위 |
41조 | 서향미 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 2위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
|
42조 | 제순임 (창원 마산교실, 여 7부) 2위 |
정옥순 (창원 진해국민센터, 여 7부) 1위 |
1조 | 이언실 (밀양 티어택클럽, 여 8부) 3위 |
방선희 (창원 조한길클럽, 여 8부) 2위 |
류효서 (창원 탑스핀, 여 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최윤희 (진주 박홍철교실, 여 8부) 3위 |
박은순 (창원 마산이룸클럽, 여 8부) 1위 |
최미란 (창원 그린동호회, 여 8부) 2위 |
3조 | 변은경 (창원 경남동부신협, 여 8부) 3위 |
양금자 (창원 명곡교실, 여 8부) 1위 |
박소영 (김해 장유, 여 8부) 2위 |
4조 | 박정숙 (김해 장유, 여 8부) 2위 |
박혜원 (창원 북면하나로클럽, 여 8부) 1위 |
이선미 (창원 왕빈교실, 여 8부) 3위 |
5조 | 김이경 (창원 김대훈교실, 여 8부) 1위 |
손지영 (창원 북면하나로클럽, 여 8부) 2위 |
심희연 (진주 박홍철교실, 여 8부) 3위 |
6조 | 강미영 (창원 창원교실, 여 8부) 1위 |
김귀정 (창원 까치교실, 여 8부) 2위 |
|
7조 | 조경희 (창원 왕빈교실, 여 8부) 2위 |
이미숙 (창원 댓거리교실, 여 8부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|