제12회 함안군수배 전국오픈 탁구대회 요강
본 대회의 개최를 통하여, 함안군을 전국에 널리 홍보하고 지역간의 우의를 다지는 한편 탁구동호인의 건강한 정신과 체력을 증진하고, 저변을 확대하기 위함이다. |
가. 행사개요
1. 대회명 : 제11회 함안군수배 전국오픈 탁구대회
2. 일 시 : 2023년 11월 18일~19일(2일간)
3. 장 소 : 함안체육관 ( 함안공설운동장 내, 주소 : 경남 함안군 가야읍 함안대로 619-4 )
4. 주 최 : 함안군탁구협회
5. 주 관 : 함안군탁구협회
6. 후 원 : 함안군, 함안군의회, 함안군체육회, 경남탁구협회
7. 개회식 : 2023년 11월 18일 (토) 11:00시
나. 경기일정
1. 11월 18일 토요일(08시30분 시작)
(1) 개인단식
1) 남자 : 선수~1부 / 2부~3부 / 4부 / 5부 / 6부
2) 여자 : 6부 / 7부
(2) 단체전 : 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자3부 단체전
2. 11월 19일 일요일(08시30분 시작)
(1) 개인단식
1) 남자 : 7부 / 8부
2) 여자 : 1부~3부, 4부 / 5부
(2) 단체전 : 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자2부 단체전
3. 협조사항
▶ 경기장 실내, 실외에서 음주 절대 금지
(발각 시 경상남도탁구협회에서 징계위원회 회부 후 징계를 내릴 예정이오니 불이익이
발생하지 않도록 부탁 드립니다)
다. 경기종목
1. 단체전
(1) 남자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
1) 1부 단체전 : 선수부, 1부, 2부, 3부, 4부
2) 2부 단체전 : 4부, 5부, 6부로 구성
3) 3부 단체전 : 7부, 8부로 구성
(2) 여자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
1) 1부 단체전 : 1부, 2부, 3부로 구성
2) 2부 단체전 : 4부, 5부로 구성
3) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성
2. 개인단식
(1) 남자부 : 선수부~1부 / 2부~3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부 / 8부
(2) 여자부 : 1부~3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부
라. 경기방법
1. 남자단체전 : 1부, 2부, 3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
(1) 4단1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-단-단-복식 순으로 한다.
(2) 후보 포함 5명까지 등록 할 수 있다.
(3) 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
(4) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
(5) 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
(6) 1부 단체전에 에이스(선수)부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은
불가하다.
(7) 2부 단체전에 4부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은 불가하다.
(8) 복식에 출전하는 선수는 1,2,3,4 단식 순서에 관계 없이 출전할 수 있다.
(9)개인단식에 참가신청을 하고 참가비를 납부해야 단체전 경기에 출전할 수 있다.
(10) 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
2.여자단체전 : 1부, 2부, 3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
(1) 2단1복식으로 하고 단-단-복식 순으로 진행하며 중복출전 가능하다.
(2) 1부 단체전에 1부는 1명만 출전할 수 있다.(복식 중복 가능)
(3) 후보 포함 3명까지 등록 할 수 있다.
(4) 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
(5) 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
(6) 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
(7)개인단식에 참가신청을 하고 참가비를 납부해야 단체전 경기에 출전할 수 있다.
(8) 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
3. 개인단식
(1) 남자부
1) 선수부~1부, 2부~3부는 핸디 적용하여 통합 진행하고 4부,5부,6부,7부,8부는
별도 진행한다.
2) 여자에이스(선수)부로 등록된 여자선수는 통합부수를 적용하여 남자1부로 출전하여야
한다.
(2) 여자부
1) 1부~3부는 핸디 적용하여 통합 진행하고4부,5부,6부,7부는 별도 진행한다.
2) 남1,2,3부로 등록된 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체,개인)에 출전할 수 없다.
(3) 3명 1개조 예선리그전 후 조1, 2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
(4) 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다.
(5) 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
(6) 각 부별 남자 120명 이상, 여자 80명 이상 참가 시 8강까지 시상한다.
4. 핸디적용 범례
(1) 단식
1) 남자선수부와 경기 시 : 2+1+1 최대핸디 4점
2) 나머지 부수간의 경기 시 : 1+1+1 최대핸디 4점
(2) 복식
1) 두 선수 부수 합으로 하여 한 부수 차이마다 1+1로 하며 최대핸디 3점으로 한다.
2) 복식에서 마지막세트 코트체인지는 핸디를 주는 팀(0점에서 시작한 팀)이 5점에
도달했을 때 한다.
마. 참가자격 및 유의사항
1. 함안군탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
2. 경상남도탁구협회가 인정하는 단체의 구성원.
3.전국부수가 아닌 광역권지역부수(예:서울시,부산시,울산시,대구시,경남,경북부수)로 참가
해야 한다.
4. 부수가 이원화되어 있는 부산지역의 참가자는 생체(협회)나 연합회 중 높은 부수로 참가
하여야 한다.
5. 반드시 광역권 시.도협회 등록된 선수만 출전이 가능하다.(시.도협회 전산 확인)
6. 경남협회 회원현황에 등록된 경남지역의 출전자는 모든 부수에 출전 가능하다.
7. 경남이외의 지역은 남자선수부~남자5부, 여자1부~여자4부만 출전 가능하다.
바. 시상
1. 남자 단체전
(1) 24팀 이하 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(500,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(250,000원)
(2) 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(800,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
(3) 50팀 초과 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(800,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
3) 장려(8강4팀) - 상장, 상금(100,000원)
2. 여자 단체전
(1) 24팀 이하 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(300,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(150,000원)
(2) 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(480,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
(3) 50팀 초과 출전 시
1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(480,000원) 2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
3) 장려(8강 4팀) - 상장, 상금(60,000원)
3. 개인단식
(1) 우승 – 상장, 라켓 + 라바 (2) 준우승 - 상장, 라켓
(3) 공동3위 - 상장, 라바
(4) 8강(시상종목) - 상장, 하드 케이스 *.단, 남5부~남8부 120명 이상, 여자4부~
여자7부 80명 이상 출전시 시상
사. 참가신청 및 방법
1. 신청방법 *. 접수시작 : 10월 18일(수)~
(1) 경남지역 : 경상남도탁구협회 홈페이지
(2) 경남이외지역 : 선착순 마감을 위해 반드시 e-mail로만 신청받습니다.
( hamantta@naver.com )
2. 신청마감 : 2023년 10월 31일(화) 19:00시 까지
3. 1,000명 선착순 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
4. 참가비 : 남자 단체전 - 50,000원, 여자 단체전 - 30,000원, 개인단식 - 20,000원
5. 문의전화
1) 접수문의 : 문상준 경기이사 010-9876-5555
2) 참가비문의 : 이정훈 총무이사 010-8823-3281
6. 송금처 : 농협 351-1293-6511-03, 예금주 : 함안군탁구협회
7. 기일 경과 시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다.(현장접수 불가)
8. 신청마감 후 대진표가 공지되고 나면 참가비 환불은 불가하다
아. 기타사항
1. 경기는 08:30분부터 시작한다.
2. 18일 토요일 경기는 남자6부-5부-4부-여자7부-6부-남자2부~3부,남자1부~선수부의
으로 개인단식 진행 후, 남자2부 단체전-여자3부 단체전-남자1부 단체전의 순으로 진행한다.
3. 19일 일요일 경기는 남자8부-7부-여5부-4부-여1부~3부의 순으로 개인단식 진행후,
남자3부 단체전-여자2부 단체전-여자1부 단체전순으로 진행한다.
4. 시합구는 40mm+ 백색구(ABROS)를사용한다.
5. 참가부수는 전국부수가 아닌 광역권지역부수(부산, 울산, 경남부수)로 출전하여야 하며 반
드시 광역권시도협회 등록된 선수만 출전 가능하다.(전산 확인)
6. 주최 측에서 부수검증 실시하여 하향출전 발견 시, 시합일 전이면 개인단식 및 단체전에 상
향된 부수로 조정하여 경기에 임하며, 경기당일 시합 전 발견 시에는 상향된 부수로 조정하
여 개인단식 및 단체전에 출전하여야 한다. 경기진행 중이나 종료 후에도 하향 출전이 발견
되면 해당 선수(팀)는 몰수패로 처리한다.
7. 광역권 타 시,도 연합은 불가하며 남,녀 1부단체전은 광역권 연합(예:부산연합,울산연합,경
남연합..) 구성 가능하다. 나머지 단체전은 시.군.구 연합(예:함안연합, 남해연합, 부산해운
대구연합, 울산남구연합...) 가능하다.
8. 기타 명시되지 않은 사항은 함안군탁구협회 규정에 의함.
9. 남자단체전 인원 부족 시 본부석과 상대팀에게 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권,
2명 부족 시에는 기권패로 한다.
10. 예선리그 동률 시 순위는 2명 시 승자승, 3명 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실) 우선
으로 하며 이마저 같을 시 추첨한다.
11. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
12. 남8부와 여7부는 ITTF 공인 라바리스트 상에 핌플인(평면)으로 분류된 라바만 사용 가능
하며, 남자7부와 여자6부는 롱이나 안티로 분류된 라바, 숏핌플OX라바는 사용할 수 없다.
남자6부이상, 여자5부이상은 ITTF 승인된 모든 라바 사용 가능하다.
13. 경남지역은 고등학생(만16세) 이상 출전 가능(학생증 지참)하며 이때 남자는 6부, 여자는
5부 이상으로 하여야 한다. 이외의 지역은 대학생(만19세) 이상 출전 가능하다.
자. 협조사항
1. 08시30분에 경기를 시작할 수 있도록 OK핑퐁이나 경남탁구협회 홈페이지의 대진표와
시간계획표 필독 후 해당탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
2. 중식은 제공하나 대회진행에 차질이 없도록 교대로 식사하시기 바랍니다.
3. 간식 제공합니다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 있는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
경상남도탁구협회 경기규정
2023. 1월 개정
제9조(부수조정) 모든 부수는 부수조정위원회에서 재심할 수 있다.
① 부수의 상향은 경남에서 개최되는 경남오픈이상 규모의 대회 개인단식 및 단체전의
입상포인트로 한다.
② 입상 산정방식과 입상 포인트는 아래와 같다.
- 개인전 입상 포인트 산정 = 입상 기본 포인트 * 참가 인원배율(%)
- 단체전 입상 포인트 산정 = 입상 기본 포인트 * 참가 팀수배율(%) * 50%
구 분 |
단체전 |
개인전 |
우 승 |
10점(공동우승포함) |
10점 |
준우승 |
7점 |
7점 |
공동3위 |
5점 |
5점 |
장려(8강) |
- |
2점(5부∼8부) 남자 : 120명이상, 여자 : 80명이상 |
|
|
|
▶개인전 : 참가인원152명 참가 우승 시 (10점×1.52=15.2점) 85명참가시 8.5점 ▶단체전 : 62팀 참가 우승 시 10점×62%×50% = 3.1점 취득(참가자전원 지급) ★남.여 모든 단체전 승점 부여함. |
③ 승급 포인트는 아래와 같다.
구 분 |
남자부 |
여자부 |
남 선수부 여 에이스부 |
- |
- |
1부 |
40점 |
40점 |
2부 |
30점 |
30점 |
3부 |
25점 |
25점 |
4부 |
20점 |
20점 |
5부 |
15점 |
15점 |
6부 |
10점 |
10점 |
7부 |
7점 |
7점 |
8부 |
7점 |
- |
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남자1부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19명 / 25명 |
남자2.3부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 35명 | ||
남자4부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52명 / 50명 | ||
남자5부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 94명 / 95명 | ||
남자6부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 119명 / 130명 | ||
남자7부 | 2023.11.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 119명 / 125명 | ||
남자8부 | 2023.11.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 183명 / 210명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여자1.2.3부 | 2023.11.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 45명 |
여자4부 | 2023.11.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 70명 | ||
여자5부 | 2023.11.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 70명 | ||
여자6부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 93명 / 90명 | ||
여자7부 | 2023.11.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 116명 / 130명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2023.11.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2023.11.18.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 51팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2023.11.19.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 54팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2023.11.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2023.11.19.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 53팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2023.11.18.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 89팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.11.18.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2.3부 예선 리그, 개인전(남) 남자2.3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1.2.3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1.2.3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) |
권회환 (창원 마산교실, 남 선수부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
3조 | 서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
홍윤건 (대구 J&j, 남 선수부) |
4조 | 김성원 (창원 코리아교실, 남 선수부) |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) |
이재훈 (부산 안드로, 남 선수부) |
5조 | 서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) |
양세원 (창원 코리아교실, 남 1부) |
최경원 (대구 J&j, 남 1부) |
6조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
|
7조 | 이유진 (대구 스카이스포츠, 남 1부) |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) |
1조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
조민수 (부산 fan윤탁구 , 남 3부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 3부) |
3조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 2부) |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
4조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
5조 | 이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) |
추동현 (울산 백백〮, 남 3부) |
6조 | 윤준혁 (울산 백백〮, 남 2부) |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) |
박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
7조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) |
8조 | 조광래 (함안 함주탁구클럽, 남 2부) |
이종수 (부산 fan윤탁구 , 남 3부) |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
9조 | 이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
김용권 (대구 J&j, 남 3부) |
10조 | 정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
이광익 (창녕 남지클럽, 남 2부) |
11조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
박성아 (대구 J&j, 남 2부) |
|
12조 | 김동현 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
송범준 (창원 진해국민센터, 남 4부) |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이재원 (양산 TTM, 남 4부) |
김도형 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
3조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
노진환 (진주 정두영교실, 남 4부) |
백승호 (김해 율하, 남 4부) |
4조 | 문기범 (밀양 티어택클럽, 남 4부) |
김태규 (대구 YEL, 남 4부) |
신주원 (창원 삼계클럽, 남 4부) |
5조 | 김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
송성호 (부산 fan윤탁구 , 남 4부) |
6조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
전관호 (대구 YEL, 남 4부) |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) |
7조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
이우기 (부산 월드, 남 4부) |
8조 | 김동건 (울산 백백〮, 남 4부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
9조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
김진수 (울산 백백〮, 남 4부) |
10조 | 이건구 (부산 재홍팀, 남 4부) |
김성민 (대구 YEL, 남 4부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) |
11조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) |
12조 | 최재범 (부산 fan윤탁구 , 남 4부) |
박동영 (대구 YEL, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
13조 | 김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
김희영 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
14조 | 전성욱 (대구 스카이스포츠, 남 4부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
15조 | 조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
곽현명 (대구 YEL, 남 4부) |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) |
16조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 4부) |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) |
김동기 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
17조 | 임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
|
18조 | 이찬희 (대구 J&j, 남 4부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김형도 (양산삽량클럽, 남 5부) |
김재환 (창원 구암클럽, 남 5부) |
전태식 (부산 월드, 남 5부) |
3조 | 서민욱 (대구 YEL, 남 5부) |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
김대호 (부산 재홍팀, 남 5부) |
4조 | 최윤권 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) |
5조 | 김승우 (창원 더조은교실, 남 5부) |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
6조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
이종현 (창원 더조은교실, 남 5부) |
7조 | 김영목 (창원 마산교실, 남 5부) |
이상완 (창원 진해그린클럽, 남 5부) |
김민재 (김해 동김해, 남 5부) |
8조 | 정진연 (대구 YEL, 남 5부) |
강선희 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) |
9조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
이창식 (김해 장유, 남 5부) |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) |
이동근 (창원 창원교실, 남 5부) |
11조 | 이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
김문석 (진주 JCT교실, 남 5부) |
강재홍 (부산 재홍팀, 남 5부) |
12조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
13조 | 성정기 (창원 성산교실, 남 5부) |
조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) |
정태성 (남해 원더스클럽, 남 5부) |
14조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) |
박지성 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
김대권 (창원 이을호교실, 남 5부) |
15조 | 하종범 (창원 성산교실, 남 5부) |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
16조 | 박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
17조 | 정동호 (창원 이을호교실, 남 5부) |
김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
18조 | 김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
19조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
박중석 (남해 대경클럽, 남 5부) |
20조 | 심강호 (김해 코아클럽, 남 5부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
21조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
22조 | 김환 (김해 위더스, 남 5부) |
박주영 (창원 진해동우회, 남 5부) |
천승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
23조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
강진원 (창원 효성클럽, 남 5부) |
조재영 (대구 YEL, 남 5부) |
24조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
장성준 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) |
25조 | 이창우 (창원 대방교실, 남 5부) |
조영철 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
김경원 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
26조 | 배종식 (부산 재홍팀, 남 5부) |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) |
27조 | 임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) |
최용규 (함안 아라동호회, 남 5부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) |
28조 | 차지현 (부산 월드, 남 5부) |
박정원 (창원 김현철교실, 남 5부) |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
29조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
이태수 (창원 효성클럽, 남 5부) |
30조 | 반재영 (창원 의창교실, 남 5부) |
강봉우 (부산 월드, 남 5부) |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
31조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
|
32조 | 하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
1조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
김창욱 (김해 연지, 남 6부) |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
남경수 (김해 하모니, 남 6부) |
3조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
강병민 (김해 연지, 남 6부) |
장연길 (창원 이을호교실, 남 6부) |
4조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
천병진 (진주 탑, 남 6부) |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
5조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
6조 | 김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
7조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
조승영 (창원 무학교실, 남 6부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
8조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) |
9조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
하지현 (김해 에이스, 남 6부) |
10조 | 최현춘 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
김동관 (진주 광장, 남 6부) |
정승민 (창원 더조은교실, 남 6부) |
11조 | 조명규 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김상곤 (김해 한신, 남 6부) |
12조 | 유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 6부) |
류창진 (창원 효성클럽, 남 6부) |
13조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
정재식 (김해 연지, 남 6부) |
14조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
손민삼 (창원 효성클럽, 남 6부) |
15조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
16조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) |
17조 | 여찬원 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
18조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
19조 | 정병용 (창원 성산교실, 남 6부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
20조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
|
21조 | 장시영 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
어상빈 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
22조 | 박성근 (함안 세븐동호회, 남 6부) |
조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) |
23조 | 박창우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) |
24조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
김광수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
25조 | 오길환 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) |
26조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
박원록 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
27조 | 하장화 (창원 더조은교실, 남 6부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김용호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
28조 | 이창행 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
29조 | 송교광 (창원 효성클럽, 남 6부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
30조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
천기연 (진주 광장, 남 6부) |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) |
31조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) |
32조 | 서상우 (김해 분성클럽, 남 6부) |
김동옥 (창원 백은미교실, 남 6부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
33조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) |
이동화 (진주 김성은교실, 남 6부) |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
34조 | 장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
최형배 (창원 마산이룸클럽, 남 6부) |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
35조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
36조 | 강기석 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
37조 | 최성은 (창원 이을호교실, 남 6부) |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
38조 | 이상민 (김해 하모니, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
39조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
이재영 (김해 연지, 남 6부) |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
40조 | 이월중 (김해 하모니, 남 6부) |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
1조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
권재범 (창원 새손클럽, 남 7부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) |
3조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
4조 | 김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
박현철 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
5조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
6조 | 정영식 (양산 한마음, 남 7부) |
강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
7조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
8조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부) |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
9조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
김쾌효 (창원 성산교실, 남 7부) |
도광락 (김해 장유, 남 7부) |
10조 | 김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
노주현 (진주 박효제교실, 남 7부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
11조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 7부) |
박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
양병구 (김해 더원클럽, 남 7부) |
12조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) |
한상진 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
13조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 7부) |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
14조 | 서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) |
15조 | 이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
박희철 (김해 힐링, 남 7부) |
16조 | 김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
17조 | 최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
18조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
19조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
20조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
21조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김용주 (진주 신세계, 남 7부) |
이공섭 (함안 아라동호회, 남 7부) |
22조 | 정종기 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
23조 | 이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
심영주 (진주 탁구회관, 남 7부) |
주창현 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
24조 | 김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
이경환 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
25조 | 유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
26조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 7부) |
문용태 (진주 정현종교실, 남 7부) |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
27조 | 이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
28조 | 고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
29조 | 김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
30조 | 정영찬 (김해 장유, 남 7부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
31조 | 박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) |
강보람 (진주 즐거운클럽, 남 7부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 7부) |
32조 | 김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) |
33조 | 홍원희 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) |
윤재우 (양산 한마음, 남 7부) |
34조 | 조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
35조 | 강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) |
최호철 (진주 김성은교실, 남 7부) |
전병주 (의령 화정탁사모, 남 7부) |
36조 | 오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
37조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
38조 | 차민호 (함안 아라동호회, 남 7부) |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
39조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부) |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 7부) |
40조 | 조대현 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
문성찬 (남해 대경클럽, 남 7부) |
1조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) |
이태우 (김해 내동, 남 8부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) |
3조 | 이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) |
이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
4조 | 김명환 (거창 거창클럽, 남 8부) |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
5조 | 허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
송경태 (함안 세븐동호회, 남 8부) |
6조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) |
송유봉 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
7조 | 백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
|
8조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
허승준 (김해 힐링, 남 8부) |
최광표 (창원 마산교실, 남 8부) |
9조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
10조 | 손상모 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
조국제 (김해 힐링, 남 8부) |
백홍근 (창원 마산스타교실, 남 8부) |
11조 | 전상훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김도상 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
12조 | 권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) |
김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
13조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
14조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) |
예상우 (김해 코아클럽, 남 8부) |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
15조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
이민수 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
16조 | 구형서 (의령 화정탁사모, 남 8부) |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
17조 | 유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
김민성 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김성철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
18조 | 이해송 (의령 광장, 남 8부) |
조재권 (진주 한주교실, 남 8부) |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) |
19조 | 맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) |
구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
20조 | 김경수 (의령 광장, 남 8부) |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 8부) |
신희섭 (창원 시민그린, 남 8부) |
21조 | 배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) |
양명규 (김해 한신, 남 8부) |
22조 | 박성환 (남해 핑퐁클럽, 남 8부) |
이형기 (진주 광장, 남 8부) |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
23조 | 김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) |
김한수 (김해 인제, 남 8부) |
24조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
방건호 (창원 호계교실, 남 8부) |
25조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 8부) |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) |
26조 | 공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
27조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) |
황승민 (김해 행복클럽, 남 8부) |
28조 | 성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부) |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
|
29조 | 조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) |
최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) |
30조 | 박재우 (통영 죽림클럽, 남 8부) |
김종해 (진주 정두영교실, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
31조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 8부) |
조용우 (진주 신세계, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
32조 | 강태철 (통영 미라클, 남 8부) |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
33조 | 김상환 (창원 그린동호회, 남 8부) |
신상수 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
34조 | 차성환 (함안 세븐동호회, 남 8부) |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
35조 | 이상훈 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
한성호 (김해 내동, 남 8부) |
36조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
김경택 (고성 고성교실, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
37조 | 이종남 (창원 마산교실, 남 8부) |
김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) |
38조 | 정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부) |
김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) |
39조 | 한찬호 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) |
40조 | 김문진 (함안 아라동호회, 남 8부) |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) |
|
41조 | 김만갑 (창원 마산스타교실, 남 8부) |
윤민수 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
손영준 (김해 힐링, 남 8부) |
42조 | 송진교 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
이대식 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) |
43조 | 윤경태 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 8부) |
김광주 (김해 힐링, 남 8부) |
44조 | 이길영 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
45조 | 서인욱 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) |
46조 | 배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
47조 | 서현호 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
전은성 (거제 능포클럽, 남 8부) |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
48조 | 박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
49조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) |
이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) |
성태호 (김해 코아클럽, 남 8부) |
50조 | 박수광 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
51조 | 김영석 (창원 시민그린, 남 8부) |
여환현 (의령 광장, 남 8부) |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
52조 | 김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이경수 (진주 금산교실, 남 8부) |
53조 | 최연석 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
전달수 (의령 광장, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
54조 | 정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
정진석 (진주 금산교실, 남 8부) |
55조 | 김영민 (창원 호계교실, 남 8부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) |
박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) |
56조 | 김진성 (김해 행복클럽, 남 8부) |
배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) |
57조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
58조 | 신민수 (김해 장유, 남 8부) |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
59조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) |
김명원 (남해 대경클럽, 남 8부) |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) |
60조 | 이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
61조 | 차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
이동섭 (진주 정두영교실, 남 8부) |
62조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) |
성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
1조 | 한희정 (의령 광장, 여 3부) |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) |
황희연 (부산 백양, 여 2부) |
양성연 (대구 어뭉친, 여 2부) |
3조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) |
4조 | 이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) |
조현순 (부산 백양, 여 1부) |
김나현 (김해 하모니, 여 3부) |
5조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) |
6조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) |
7조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
8조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
정춘희 (부산 미호, 여 1부) |
9조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
10조 | 남경숙 (대구 어뭉친, 여 2부) |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) |
11조 | 이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) |
12조 | 길용여 (김해 로드핑퐁, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
하인득 (부산 백양, 여 1부) |
13조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
14조 | 조해옥 (부산 미호, 여 3부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
15조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
설영해 (김해 장유, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
3조 | 백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) |
4조 | 남수분 (의령 광장, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) |
5조 | 강미숙 (창원 더조은교실, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
6조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) |
양창순 (창원 창원교실, 여 4부) |
7조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
오미경 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
8조 | 진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
|
9조 | 배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
10조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
11조 | 박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
박영서 (창원 김대훈교실, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
12조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
13조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
이정희 (창원 더조은교실, 여 4부) |
송정미B (김해 내동, 여 4부) |
14조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
15조 | 유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
강은정 (김해 분성클럽, 여 4부) |
16조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) |
17조 | 이지원 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
18조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) |
이문자 (진주 김성은교실, 여 4부) |
19조 | 이현주 (김해 한신, 여 4부) |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
1조 | 백현순 (함안 함주탁구클럽, 여 5부) |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) |
3조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
문복임 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
안천옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
4조 | 김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
5조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
강정화B (김해 우리탁구, 여 5부) |
이수남 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
6조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
7조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
8조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
9조 | 김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
10조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) |
우소영 (김해 더원클럽, 여 5부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
11조 | 황혜령 (의령 광장, 여 5부) |
이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
12조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) |
13조 | 정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
김예숙 (통영 미라클, 여 5부) |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) |
14조 | 성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) |
한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
15조 | 오설아 (창원 소답힐링교실, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
16조 | 정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
17조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) |
18조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 5부) |
19조 | 손문옥 (창원 토스클럽, 여 5부) |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
20조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
이미정 (창원 마산교실, 여 5부) |
21조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) |
김영란 (함안 아라동호회, 여 5부) |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
22조 | 김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
1조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
문현자 (진주 탑, 여 6부) |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
손임옥 (사천 라온클럽, 여 6부) |
3조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) |
4조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
5조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
6조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
7조 | 김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
황명자 (진주 광장, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
8조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부) |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
9조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
10조 | 신미현 (양산 누리, 여 6부) |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) |
11조 | 양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) |
이경희 (진주 금산교실, 여 6부) |
서효경 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
12조 | 김화주 (양산 북부, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) |
13조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
14조 | 이명진 (사천 라온클럽, 여 6부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
15조 | 박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
16조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
17조 | 황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
18조 | 정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) |
19조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
20조 | 구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
21조 | 정덕순 (통영 외인구단, 여 6부) |
박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김정애 (김해 분성클럽, 여 6부) |
22조 | 신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) |
박이선 (창원 마산교실, 여 6부) |
23조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
24조 | 김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) |
25조 | 박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
남일순 (창원 그린동호회, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
26조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
최남선 (양산 북부, 여 6부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
27조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
28조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김희진 (사천 라온클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
29조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
임수현 (창원 창원교실, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
30조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) |
31조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) |
권경희 (사천 라온클럽, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
1조 | 정영선 (사천 라온클럽, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
3조 | 최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김경숙 (김해 김해클럽, 여 7부) |
박순임 (양산 북부, 여 7부) |
4조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
5조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
남영희 (김해 한신, 여 7부) |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) |
6조 | 조현영 (창녕 빛벌, 여 7부) |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) |
7조 | 박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) |
신희경 (양산삽량클럽, 여 7부) |
8조 | 임주혜 (창녕 남지클럽, 여 7부) |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부) |
9조 | 문정임 (창원 진해동우회, 여 7부) |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
10조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) |
이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
11조 | 이봉이 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
김애현 (고성 탁구사랑, 여 7부) |
이훈자 (남해 미조클럽, 여 7부) |
12조 | 이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) |
김희숙 (진주 정현종교실, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
13조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) |
이춘희 (의령 신번탁사모, 여 7부) |
14조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
15조 | 허혜령 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) |
김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) |
16조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
권혜숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
17조 | 주미옥 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) |
정명희 (의령 광장, 여 7부) |
18조 | 정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) |
19조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) |
최복인 (의령 광장, 여 7부) |
20조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) |
손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
21조 | 김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
서민규 (김해 분성클럽, 여 7부) |
22조 | 이현순 (의령 광장, 여 7부) |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) |
23조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) |
24조 | 채안임 (양산 북부, 여 7부) |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 7부) |
이정민 (김해 한신, 여 7부) |
25조 | 김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) |
김재이 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
남애희 (창원 창원교실, 여 7부) |
26조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
27조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
신은경 (창녕 남지클럽, 여 7부) |
김정희 (창원 청아클럽, 여 7부) |
28조 | 박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) |
이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
29조 | 전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
장막남 (창녕 남지클럽, 여 7부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
30조 | 박숙희 (남해 스카이클럽, 여 7부) |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
31조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) |
김건량 (진주 정현종교실, 여 7부) |
|
32조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) |
33조 | 양진숙 (창원 성산교실, 여 7부) |
윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) |
34조 | 박순숙 (의령 신번탁사모, 여 7부) |
동우영 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
35조 | 문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
36조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
전유미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
37조 | 김소현 (창원 웅천클럽, 여 7부) |
이영숙 (창원 이을호교실, 여 7부) |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) |
38조 | 최정순 (의령 광장, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
서성원 (진주 광장, 여 7부) |
39조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
윤서영 (양산 누리, 여 7부) |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이수경 (남 1부)김현재 (남 3부)김호성 (남 3부)한평화 (남 3부)김현식 (남 4부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 김준영 (남 선수부)서승주 (남 1부)강희제 (남 1부)문기범 (남 4부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 서재서 (남 선수부)박정훈 (남 2부)이한원 (남 2부)최병윤 (남 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 이광익 (남 2부)이창원 (남 2부)진성민 (남 2부)안성열 (남 4부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이용현 (남 2부)이청수 (남 2부)박영곤 (남 3부)윤민수 (남 4부) |
6 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 박성아 (남 2부)이상경 (남 1부)이찬희 (남 4부)임윤철 (남 선수부) |
7 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 김용권 (남 3부)이희성 (남 1부)최경원 (남 1부)홍윤건 (남 선수부) |
8 | 대구 YEL | 대구 YEL 김성민 (남 4부)김태규 (남 4부)박동영 (남 4부)전관호 (남 4부) |
9 | 대구 스카이스포츠 | 대구 스카이스포츠 김동현 (남 3부)이유진 (남 1부)전성욱 (남 4부)정재훈 (남 3부) |
10 | 부산 fan윤탁구 | 부산 fan윤탁구 송성호 (남 4부)이종수 (남 3부)조민수 (남 3부)최재범 (남 4부) |
11 | 울산 백백〮 | 울산 백백〮 김동건 (남 4부)김진수 (남 4부)윤준혁 (남 2부)추동현 (남 3부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 2부)안승보 (남 2부)박홍철 (남 3부)김진영 (남 3부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 조한길 (남 1부)조수빈 (남 1부)조수환 (남 3부)신주원 (남 4부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김성원 (남 선수부)백은미 (남 1부)이철준 (남 2부)박영신 (남 2부)김상욱 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 강대우 (남 5부)임광준 (남 4부)김보건 (남 6부)이창식 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 신종문 (남 5부)조경종 (남 6부)강병민 (남 6부)이재영 (남 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김창욱 (남 6부)정민재 (남 4부)김환 (남 5부)김민재 (남 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정재식 (남 6부)임흥수 (남 6부)하지현 (남 6부)김대성 (남 4부) |
5 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 강기석 (남 6부)박상일 (남 6부)안정윤 (남 6부)유종운 (남 4부)장원호 (남 6부) |
6 | 김해 하모니 | 김해 하모니 남경수 (남 6부)문해동 (남 6부)이상민 (남 6부)이월중 (남 6부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 전해성 (남 4부)이준영 (남 6부)박중석 (남 5부)장영대 (남 5부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김양진 (남 5부)정병오 (남 6부)류재준 (남 4부)최정국 (남 5부) |
9 | 대구 YEL | 대구 YEL 곽현명 (남 4부)서민욱 (남 5부)정진연 (남 5부)조재영 (남 5부) |
10 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최현춘 (남 6부)송영철 (남 4부)김종덕 (남 6부)심진섭 (남 6부) |
11 | 부산 월드 | 부산 월드 강봉우 (남 5부)이우기 (남 4부)전태식 (남 5부)차지현 (남 5부) |
12 | 부산 재홍팀 | 부산 재홍팀 강재홍 (남 5부)김대호 (남 5부)배종식 (남 5부)이건구 (남 4부) |
13 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박상우 (남 5부)박휘주 (남 6부)서영광 (남 5부)장호기 (남 6부)최경모 (남 6부) |
14 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)이호성 (남 6부)이정후 (남 5부)최수성 (남 6부) |
15 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이재원 (남 4부)배봉찬 (남 5부)박교동 (남 6부)김형도 (남 5부) |
16 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강원화 (남 5부)김문석 (남 5부)정상화 (남 5부)조현관 (남 5부) |
17 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김종철 (남 6부)김희영 (남 4부)조현오 (남 6부)황성철 (남 5부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 강근목 (남 6부)박지성 (남 5부)박기준 (남 4부)정종호 (남 6부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 정병종 (남 5부)박경록 (남 4부)장성준 (남 5부)한진호 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 강대석 (남 6부)최영철 (남 6부)김부생 (남 6부)이동화 (남 6부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 어상빈 (남 6부)김동관 (남 6부)노진환 (남 4부)최진광 (남 6부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 천병진 (남 6부)이수철 (남 6부)손갑주 (남 6부)천기연 (남 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김상운 (남 6부)김성준 (남 6부)신용근 (남 4부)김성진 (남 6부) |
24 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 문성진 (남 5부)이규목 (남 6부)조찬우 (남 6부)주준 (남 6부)최홍연 (남 6부) |
25 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김원일 (남 6부)송원횡 (남 6부)심태준 (남 6부)최영중 (남 5부) |
26 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광옥 (남 4부)김영목 (남 5부)송세목 (남 6부)천승현 (남 5부)황성진 (남 5부) |
27 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽-A 백민규 (남 6부)이경표 (남 6부)이시환 (남 6부)조재형 (남 5부) |
28 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽-B 김춘길 (남 6부)이승환 (남 6부)이현제 (남 5부)최희민 (남 5부) |
29 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 변희섭 (남 5부)성정기 (남 5부)이창근 (남 6부)정병용 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이용호 (남 6부)박정원 (남 5부)정동호 (남 5부)하종범 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이명철 (남 5부)김용호 (남 6부)배병진 (남 6부)김동옥 (남 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 안주하 (남 5부)윤성재 (남 6부)조호 (남 6부)김복권 (남 5부)정승민 (남 6부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 하장화 (남 6부)정기성 (남 5부)장시영 (남 6부)권경문 (남 6부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김규철 (남 4부)이종보 (남 5부)이동근 (남 5부)한순철 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김도윤 (남 4부)김근무 (남 6부)김승우 (남 5부)임성환 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 임용욱 (남 5부)이형곤 (남 6부)최석원 (남 5부)반재영 (남 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이선돈 (남 6부)이창우 (남 5부)신정한 (남 4부)이종현 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 한갑용 (남 5부)조규진 (남 5부)장덕근 (남 5부)하양은 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 조흥래 (남 4부)우항운 (남 6부)손병천 (남 5부)조현두 (남 6부)김재환 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박중호 (남 4부)서건우 (남 6부)이성열 (남 6부)이상완 (남 5부)조대용 (남 6부) |
41 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김대권 (남 5부)김두현 (남 5부)장연길 (남 6부)최성은 (남 6부) |
42 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 권택수 (남 5부)김의창 (남 5부)송현호 (남 6부)이향훈 (남 4부)조봉래 (남 6부) |
43 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김문식 (남 6부)박주영 (남 5부)박창우 (남 6부)홍정식 (남 4부) |
44 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 유승완 (남 6부)윤계헌 (남 6부)이정호b (남 4부)전성춘 (남 5부)차준권 (남 6부) |
45 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 권민기 (남 5부)김광수 (남 6부)박영근 (남 6부)박원록 (남 6부)여찬원 (남 6부) |
46 | 창원 효성클럽 | 창원 효성클럽 강진원 (남 5부)류창진 (남 6부)손민삼 (남 6부)송교광 (남 6부)이태수 (남 5부) |
47 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김경원 (남 5부)김대완 (남 6부)이은국 (남 6부)조승환 (남 6부)최윤권 (남 5부) |
48 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-A 이남수 (남 5부)문상준 (남 5부)이상우 (남 6부)박형준 (남 6부) |
49 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-B 최용규 (남 5부)김동진 (남 6부)김종섭 (남 5부)오길환 (남 6부) |
50 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽-B 강선희 (남 5부)송영인 (남 5부)이창행 (남 6부)조명규 (남 6부)조영철 (남 5부) |
51 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽-A 이양호 (남 5부)이원석 (남 4부)이정훈 (남 5부)정혜진 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 권춘일 (남 8부)제승민 (남 7부)유성재 (남 7부)김상범 (남 7부)유병우 (남 7부) |
2 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽 고종인 (남 7부)김동현 (남 8부)김영하 (남 8부)조규광 (남 8부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정영찬 (남 7부)조일훈 (남 7부)김경열 (남 7부)정창영 (남 8부)박성욱 (남 7부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 신민수 (남 8부)도광락 (남 7부)윤진권 (남 8부)예춘삼 (남 8부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 허승준 (남 8부)손영준 (남 8부)김한수 (남 8부)양명규 (남 8부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 강수근 (남 7부)이경열 (남 7부)김경태 (남 7부)강창명 (남 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 박진효 (남 8부)이승렬 (남 8부)김진성 (남 8부)황승민 (남 8부) |
8 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 권석준 (남 8부)김종철 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 7부) |
9 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김달섭 (남 8부)김주형 (남 8부)성태호 (남 8부)예상우 (남 8부) |
10 | 김해 힐링 | 김해 힐링 김광주 (남 8부)박병상 (남 8부)박희철 (남 7부)조국제 (남 8부) |
11 | 남해 대경클럽 | 남해 대경클럽 공현종 (남 8부)김명원 (남 8부)김진혁 (남 7부)문성찬 (남 7부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장승길 (남 8부)전상복 (남 7부)서형철 (남 8부)정연찬 (남 8부) |
13 | 양산 한마음 | 양산 한마음 노용현 (남 8부)윤영춘 (남 7부)윤재우 (남 7부)정영식 (남 7부) |
14 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 전달수 (남 8부)김경수 (남 8부)전병주 (남 7부)구형서 (남 8부) |
15 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 8부)김향수 (남 8부)백승회 (남 8부)이태호 (남 8부) |
16 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 서귀성 (남 8부)이호경 (남 8부)이호정 (남 8부)정홍규 (남 8부) |
17 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-B 이현준 (남 7부)장시훈 (남 8부)정수민 (남 8부)허승효 (남 7부) |
18 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-A 김은준 (남 7부)박찬호 (남 7부)양성문 (남 8부)이민수 (남 8부) |
19 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 이경수 (남 8부)이용덕 (남 8부)정진석 (남 8부)황현섭 (남 7부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김용규A (남 7부)김용주 (남 7부)정연동 (남 7부)조용우 (남 8부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김석용 (남 8부)원영남 (남 7부)김기호 (남 7부)노주현 (남 7부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 서동효 (남 7부)김병섭 (남 8부)서찬동 (남 8부)김대종 (남 7부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 옥치홍 (남 8부)최호철 (남 7부)이태수 (남 8부)이형기 (남 8부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 조재권 (남 8부)강보람 (남 7부)안병현 (남 8부)구신규 (남 7부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 박준길 (남 8부)김정웅 (남 7부)이명준 (남 7부)여기호 (남 8부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 박정진 (남 7부)김종해 (남 8부)이동섭 (남 8부)이용민 (남 8부) |
27 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김성철 (남 7부)문용태 (남 7부)박심영 (남 7부)윤태성 (남 8부) |
28 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강석근 (남 7부)강희곤 (남 8부)성옥현 (남 8부)임채진 (남 7부) |
29 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 8부)심영주 (남 7부)최정민 (남 7부)홍승모 (남 7부) |
30 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 박수현 (남 8부)박태종 (남 7부)박훈제 (남 7부)정행일 (남 8부)황동훈 (남 7부) |
31 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종길 (남 7부)서정무 (남 7부)송훈호 (남 7부)윤민수 (남 8부)주창현 (남 7부) |
32 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 송유봉 (남 8부)이경환 (남 7부)이상훈 (남 8부)최운석 (남 7부) |
33 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광호 (남 7부)백기태 (남 7부)안정욱 (남 7부)이종남 (남 8부)최광표 (남 8부) |
34 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박제섭 (남 7부)윤경오 (남 7부)차광호 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이재영 (남 7부)문복근 (남 8부)정만길 (남 7부)박우범 (남 8부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이병태 (남 7부)최진 (남 7부)차영호 (남 7부)방건호 (남 8부)강강석 (남 8부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 심상조 (남 8부)배민재 (남 8부)김성윤 (남 8부)변국권 (남 7부)곽동윤 (남 7부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 신상수 (남 8부)한찬호 (남 8부)김성훈 (남 7부)김현대 (남 7부)박현철 (남 7부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 주홍식 (남 7부)정금주 (남 7부)오창준 (남 7부)박성식 (남 7부)유동주 (남 7부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이용규 (남 8부)이종열 (남 7부)황규민 (남 7부)최종원 (남 8부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 염동훈 (남 8부)조정호 (남 7부)나형철 (남 8부)조대현 (남 7부)박명주 (남 7부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 권재범 (남 7부)이상민 (남 8부)박말출 (남 7부)김영민 (남 8부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박경진 (남 7부)김영훈 (남 7부)윤정진 (남 7부)김영철 (남 7부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김정욱 (남 7부)한상진 (남 7부)조용래 (남 8부)박종하 (남 8부) |
45 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 박광석 (남 7부)박치영 (남 8부)이대식 (남 8부)이재경 (남 7부)정연우 (남 8부) |
46 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김창헌 (남 8부)박옥근 (남 7부)변준성 (남 8부)이송우 (남 7부)조창익 (남 8부) |
47 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김종우 (남 8부)안기호 (남 8부)유주헌 (남 8부)전현일 (남 8부) |
48 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 나성윤 (남 8부)맹성욱 (남 8부)배재은 (남 8부)최상재 (남 8부) |
49 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 김점현 (남 7부)이진호 (남 8부)최연석 (남 8부)홍원희 (남 7부) |
50 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정서현 (남 8부)강봉수 (남 8부)최태곤 (남 8부)김언호 (남 8부) |
51 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김도상 (남 8부)남광현 (남 8부)송진교 (남 8부)이길영 (남 8부) |
52 | 함안 아라동호회 | 함안 아라동호회 김문진 (남 8부)이공섭 (남 7부)이성균 (남 8부)정성원 (남 8부)차민호 (남 7부) |
53 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)이종재 (남 7부)임상수 (남 7부)정종기 (남 7부) |
54 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 구본섭 (남 8부)박수광 (남 8부)박현곤 (남 8부)배인철 (남 8부)윤정환 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 김미향 (여 3부)최선애 (여 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김나현 (여 3부)황여진 (여 3부) |
3 | 대구 어뭉친 | 대구 어뭉친 남경숙 (여 2부)양성연 (여 2부) |
4 | 부산 미호 | 부산 미호 정춘희 (여 1부)조해옥 (여 3부) |
5 | 부산 백양 | 부산 백양-A 신미숙 (여 2부)조현순 (여 1부) |
6 | 부산 백양 | 부산 백양-B 하인득 (여 1부)황희연 (여 2부) |
7 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 허미경 (여 2부)김수나 (여 3부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 장영숙 (여 2부)연호지 (여 1부) |
10 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김숙경 (여 3부)예란희 (여 3부) |
11 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)박은미 (여 3부) |
12 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 허경 (여 3부)황지숙 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이은애 (여 3부)한희양 (여 2부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이윤정 (여 1부)이지영 (여 2부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박인자 (여 2부)김경숙 (여 2부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 주강희 (여 2부)류금숙 (여 3부) |
17 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김창숙 (여 2부)이도정 (여 3부) |
18 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박시현 (여 3부)김민자 (여 3부) |
19 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 2부)정윤선 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 천숙연 (여 4부)황보현 (여 5부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)이진아 (여 5부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 강은정 (여 4부)진현자 (여 4부) |
5 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 5부)신성자 (여 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 조윤순 (여 4부)김경아 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송정미B (여 4부)이현주 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 유화자 (여 4부)유기자 (여 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 문지정 (여 5부)강정화B (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 김금임 (여 4부)이숙경 (여 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 이순자 (여 5부)우소영 (여 5부)설영해 (여 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 배서희 (여 5부)김단혜 (여 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 안미화 (여 5부)김동예 (여 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이원심 (여 4부)문복임 (여 5부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 박현숙 (여 5부)김미선 (여 5부) |
16 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
17 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 김혜진 (여 5부)서기령 (여 5부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김현주 (여 5부)박원영 (여 5부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김남희 (여 5부)이점순 (여 4부)이정순 (여 4부) |
20 | 의령 광장 | 의령 광장 남수분 (여 4부)황혜령 (여 5부) |
21 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-A 박찬숙 (여 4부)정정순 (여 5부) |
22 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-B 안천옥 (여 5부)이수남 (여 5부) |
23 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
24 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)최은주 (여 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최경화 (여 4부)주미영 (여 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 장성순 (여 5부)윤귀자 (여 5부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 한정희 (여 5부)박복순 (여 5부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이문자 (여 4부)김경자 (여 4부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김원숙 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
30 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부) |
31 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 이혜자 (여 5부)임혜란 (여 5부)정영옥 (여 5부) |
32 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부) |
33 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 구성회 (여 5부)박담복 (여 5부) |
34 | 창원 더조은교실 | 창원 더조은교실 강미숙 (여 4부)이정희 (여 4부) |
35 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 이미정 (여 5부)정다교 (여 4부) |
36 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 박갑주 (여 5부)우춘애 (여 5부) |
37 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김혜숙 (여 4부)황숙희 (여 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 노해정 (여 5부)유현순 (여 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정정인 (여 4부)손순영 (여 4부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 노정숙 (여 5부)정영지 (여 5부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 양창순 (여 4부)황혜숙 (여 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 배혜순 (여 4부)박영서 (여 4부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 송기선 (여 4부)강미정 (여 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 천두숙 (여 5부)전재희 (여 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 백경수 (여 4부)조채안 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 오설아 (여 5부)강윤정 (여 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김민송 (여 5부)김미애 (여 5부) |
48 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김옥정 (여 5부)천말수 (여 5부) |
49 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 유미옥 (여 4부)장선미 (여 4부) |
50 | 통영 미라클 | 통영 미라클 김예숙 (여 5부)정두례 (여 4부) |
51 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정민경 (여 4부)박말숙 (여 4부) |
52 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽-B 오미경 (여 4부)이지원 (여 4부) |
53 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽-A 박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 빈유경 (여 6부)제영숙 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 박지영 (여 6부)진선미 (여 6부)서효경 (여 6부) |
3 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김현주 (여 7부)박남순 (여 6부) |
4 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 전세희 (여 7부)조경옥 (여 7부) |
5 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-A 김춘화 (여 6부)박순자 (여 7부) |
6 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-B 윤순의 (여 7부)정혜숙 (여 7부) |
7 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김애현 (여 7부)김현숙 (여 7부) |
8 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 김경숙 (여 7부)정경희 (여 6부) |
9 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김미희 (여 7부)유순선 (여 7부) |
10 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 7부)진경연 (여 6부) |
11 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 김정애 (여 6부)서민규 (여 7부)전영주 (여 6부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 송우정 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 신수정 (여 6부)진미연 (여 6부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이미애 (여 6부)정길옥 (여 6부) |
15 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 이명신 (여 7부)이아영 (여 6부) |
16 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 김혜선 (여 7부)주성림 (여 7부) |
17 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 손희정 (여 6부)신선영 (여 6부) |
18 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
19 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김순자 (여 7부)안용란 (여 7부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 정혜숙 (여 7부)박귀옥 (여 7부) |
21 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김희선 (여 7부)장세업 (여 6부) |
22 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이훈자 (여 7부)박숙희 (여 7부) |
23 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽-A 김영진 (여 7부)채순애 (여 6부) |
24 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽-B 김재이 (여 7부)조용주 (여 7부) |
25 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽-C 권경희 (여 6부)손임옥 (여 6부) |
26 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽-B 이명진 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
27 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽-A 김희진 (여 6부)정영선 (여 7부) |
28 | 양산 북부 | 양산 북부-B 김화주 (여 6부)채안임 (여 7부) |
29 | 양산 북부 | 양산 북부-A 박순임 (여 7부)최남선 (여 6부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 신미현 (여 6부)송무숙 (여 6부) |
31 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 윤서영 (여 7부)신희경 (여 7부) |
32 | 의령 광장 | 의령 광장 정명희 (여 7부)최복인 (여 7부) |
33 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 박순숙 (여 7부)이춘희 (여 7부) |
34 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 안순옥 (여 6부)최정순 (여 7부)이현순 (여 7부) |
35 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강유정 (여 7부)조정화 (여 7부) |
36 | 진주 광장 | 진주 광장 서성원 (여 7부)황명자 (여 6부) |
37 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 7부)이진영 (여 7부) |
38 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김희선 (여 6부)두성미 (여 6부) |
39 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 6부)서덕자 (여 6부) |
40 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 정혜린 (여 7부)정훈남 (여 7부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정영란 (여 6부)문현자 (여 6부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 양혜숙 (여 7부)황지민 (여 6부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 진미경 (여 7부)이경희 (여 6부) |
44 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 김순점 (여 7부)김희정 (여 6부) |
45 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 김건량 (여 7부)김희숙 (여 7부) |
46 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 박미정 (여 6부)유은이 (여 6부) |
47 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-C 이순선 (여 7부)최선영 (여 6부) |
48 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김애신 (여 7부)손옥례 (여 7부) |
49 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 신은경 (여 7부)임주혜 (여 7부)장막남 (여 7부) |
50 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 정혜은 (여 6부)조현영 (여 7부) |
51 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-D 유혜리 (여 7부)이봉이 (여 7부) |
52 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-B 주미옥 (여 7부)최금례 (여 7부) |
53 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-A 동우영 (여 7부)허혜령 (여 7부) |
54 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-C 신혜숙 (여 6부)제성숙 (여 7부) |
55 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 윤숙림 (여 6부)황진순 (여 7부) |
56 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 서영희 (여 6부)조영숙 (여 6부) |
57 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박선화 (여 7부)양진숙 (여 7부) |
58 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부) |
59 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김영숙 (여 7부)송필숙 (여 7부)최영희 (여 7부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박이선 (여 6부)박귀옥 (여 6부)배근화 (여 6부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박상희 (여 7부)배쌍애 (여 6부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 이순만 (여 6부)정정선 (여 6부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강금옥 (여 7부)황욱이 (여 6부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 남일순 (여 6부)안현주 (여 6부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김정임 (여 6부)문미숙 (여 6부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 박솔이 (여 7부)박신희 (여 6부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김은화 (여 6부)최자희 (여 7부) |
68 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이영희 (여 6부)김갑순 (여 6부) |
69 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김정자 (여 6부)노청자 (여 6부)조재숙 (여 7부) |
70 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김지현 (여 6부)김영희 (여 7부) |
71 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 양경모 (여 6부)전인자 (여 7부)김소현 (여 7부) |
72 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 임수현 (여 6부)김미성 (여 7부) |
73 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 문경란 (여 7부)허순선 (여 7부) |
74 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김현자 (여 6부)이민희 (여 6부) |
75 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 윤지현 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
76 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 강금주 (여 6부)김수현 (여 6부) |
77 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 김미경b (여 7부)전유미 (여 7부) |
78 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 문정임 (여 7부)최정숙 (여 7부) |
79 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-C 박해숙 (여 7부)이향미 (여 7부) |
80 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 남애희 (여 7부)박정숙 (여 6부) |
81 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 권혜숙 (여 7부)김지언 (여 7부) |
82 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 구은주 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
83 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 김나미 (여 6부)박수정 (여 6부) |
84 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 설여원 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
85 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 임순옥 (여 6부)정덕순 (여 6부) |
86 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 강임이 (여 7부)이헌정 (여 7부) |
87 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 7부)조혜정 (여 6부) |
88 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 노군자 (여 7부)이진희 (여 7부) |
89 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 박정해 (여 7부)성정애 (여 6부)윤순천 (여 7부) |
1조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) 1위 |
권회환 (창원 마산교실, 남 선수부) 3위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 3위 |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) 2위 |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 1위 |
3조 | 서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 1위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) 2위 |
홍윤건 (대구 J&j, 남 선수부) 3위 |
4조 | 김성원 (창원 코리아교실, 남 선수부) 2위 |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
이재훈 (부산 안드로, 남 선수부)기권 |
5조 | 서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) 1위 |
양세원 (창원 코리아교실, 남 1부)기권 |
최경원 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
6조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) 1위 |
|
7조 | 이유진 (대구 스카이스포츠, 남 1부) 2위 |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) 1위 |
1조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) 2위 |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
조민수 (부산 fan윤탁구 , 남 3부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
3조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 2부) 1위 |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) 3위 |
4조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) 2위 |
추동현 (울산 백백〮, 남 3부) 3위 |
6조 | 윤준혁 (울산 백백〮, 남 2부) 2위 |
박우제 (진주 신세계, 남 3부)기권 |
박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
7조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 3위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 조광래 (함안 함주탁구클럽, 남 2부) 3위 |
이종수 (부산 fan윤탁구 , 남 3부) 2위 |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) 1위 |
9조 | 이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) 1위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부)기권 |
김용권 (대구 J&j, 남 3부) 2위 |
10조 | 정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
이광익 (창녕 남지클럽, 남 2부) 1위 |
11조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
박성아 (대구 J&j, 남 2부) 2위 |
|
12조 | 김동현 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 2위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
송범준 (창원 진해국민센터, 남 4부)기권 |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이재원 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
김도형 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
3조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
노진환 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
백승호 (김해 율하, 남 4부) 1위 |
4조 | 문기범 (밀양 티어택클럽, 남 4부) 1위 |
김태규 (대구 YEL, 남 4부) 3위 |
신주원 (창원 삼계클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부)기권 |
송성호 (부산 fan윤탁구 , 남 4부) 1위 |
6조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 1위 |
전관호 (대구 YEL, 남 4부) 2위 |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
7조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
이우기 (부산 월드, 남 4부) 2위 |
8조 | 김동건 (울산 백백〮, 남 4부) 2위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 4부) 3위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 1위 |
9조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부)기권 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 2위 |
김진수 (울산 백백〮, 남 4부) 1위 |
10조 | 이건구 (부산 재홍팀, 남 4부) 3위 |
김성민 (대구 YEL, 남 4부) 1위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 3위 |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) 2위 |
12조 | 최재범 (부산 fan윤탁구 , 남 4부) 2위 |
박동영 (대구 YEL, 남 4부) 1위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 2위 |
김희영 (진주 남강탁구장, 남 4부) 1위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 3위 |
14조 | 전성욱 (대구 스카이스포츠, 남 4부) 3위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부)기권 |
곽현명 (대구 YEL, 남 4부) 2위 |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
16조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) 2위 |
김동기 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 1위 |
17조 | 임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) 1위 |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
|
18조 | 이찬희 (대구 J&j, 남 4부) 2위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 1위 |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 2위 |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부)기권 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김형도 (양산삽량클럽, 남 5부) 3위 |
김재환 (창원 구암클럽, 남 5부) 2위 |
전태식 (부산 월드, 남 5부) 1위 |
3조 | 서민욱 (대구 YEL, 남 5부)기권 |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김대호 (부산 재홍팀, 남 5부) 1위 |
4조 | 최윤권 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 1위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) 3위 |
5조 | 김승우 (창원 더조은교실, 남 5부) 2위 |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 3위 |
6조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) 2위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) 3위 |
이종현 (창원 더조은교실, 남 5부) 1위 |
7조 | 김영목 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
이상완 (창원 진해그린클럽, 남 5부) 1위 |
김민재 (김해 동김해, 남 5부) 2위 |
8조 | 정진연 (대구 YEL, 남 5부) 1위 |
강선희 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) 3위 |
이창식 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
이동근 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
11조 | 이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
김문석 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
강재홍 (부산 재홍팀, 남 5부) 2위 |
12조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 1위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
13조 | 성정기 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
정태성 (남해 원더스클럽, 남 5부)기권 |
14조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
박지성 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 1위 |
김대권 (창원 이을호교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 하종범 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 1위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
16조 | 박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
17조 | 정동호 (창원 이을호교실, 남 5부) 1위 |
김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부)기권 |
18조 | 김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) 2위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 3위 |
박중석 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
20조 | 심강호 (김해 코아클럽, 남 5부) 3위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
21조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) 3위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 1위 |
22조 | 김환 (김해 위더스, 남 5부) 1위 |
박주영 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
천승현 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
23조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
강진원 (창원 효성클럽, 남 5부) 2위 |
조재영 (대구 YEL, 남 5부) 1위 |
24조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 2위 |
장성준 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 1위 |
정기성 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
25조 | 이창우 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
조영철 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김경원 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 배종식 (부산 재홍팀, 남 5부) 1위 |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 2위 |
한갑용 (창원 더조은교실, 남 5부) 3위 |
27조 | 임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) 2위 |
최용규 (함안 아라동호회, 남 5부) 3위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
28조 | 차지현 (부산 월드, 남 5부) 2위 |
박정원 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
이태수 (창원 효성클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 반재영 (창원 의창교실, 남 5부) 1위 |
강봉우 (부산 월드, 남 5부) 3위 |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
31조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) 2위 |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
|
32조 | 하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 1위 |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) 3위 |
김창욱 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) 1위 |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 2위 |
남경수 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
3조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부)기권 |
강병민 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
장연길 (창원 이을호교실, 남 6부) 1위 |
4조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
천병진 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
5조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) 2위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
7조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) 1위 |
조승영 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 정원식 (거창 국민센터, 남 6부) 1위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 6부)기권 |
이성열 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
하지현 (김해 에이스, 남 6부) 2위 |
10조 | 최현춘 (밀양 남천클럽, 남 6부) 3위 |
김동관 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
정승민 (창원 더조은교실, 남 6부) 1위 |
11조 | 조명규 (함안 함주탁구클럽, 남 6부)기권 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
김상곤 (김해 한신, 남 6부) 2위 |
12조 | 유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
류창진 (창원 효성클럽, 남 6부) 1위 |
13조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
정재식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
14조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
손민삼 (창원 효성클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 2위 |
16조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
17조 | 여찬원 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 6부)기권 |
18조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
19조 | 정병용 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
20조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
|
21조 | 장시영 (창원 팔용어울림, 남 6부)기권 |
어상빈 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 박성근 (함안 세븐동호회, 남 6부) 3위 |
조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) 2위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
23조 | 박창우 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
24조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
김광수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 3위 |
25조 | 오길환 (함안 칠원동호회, 남 6부)기권 |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
26조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 3위 |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
박원록 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
27조 | 하장화 (창원 더조은교실, 남 6부) 2위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김용호 (창원 조한길클럽, 남 6부) 1위 |
28조 | 이창행 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 송교광 (창원 효성클럽, 남 6부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
30조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) 1위 |
천기연 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) 2위 |
31조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) 1위 |
32조 | 서상우 (김해 분성클럽, 남 6부) 1위 |
김동옥 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) 2위 |
33조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
이동화 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부)기권 |
34조 | 장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
최형배 (창원 마산이룸클럽, 남 6부)기권 |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
35조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 3위 |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
36조 | 강기석 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 6부) 2위 |
37조 | 최성은 (창원 이을호교실, 남 6부) 3위 |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
38조 | 이상민 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 2위 |
이경표 (창원 삼계클럽, 남 6부) 3위 |
39조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) 3위 |
이재영 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) 2위 |
40조 | 이월중 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) 1위 |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
1조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 2위 |
박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) 3위 |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부)기권 |
권재범 (창원 새손클럽, 남 7부) 1위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) 2위 |
3조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
4조 | 김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
박현철 (창원 김대훈교실, 남 7부) 1위 |
5조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
6조 | 정영식 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
7조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) 1위 |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부) 2위 |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 3위 |
9조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
김쾌효 (창원 성산교실, 남 7부)기권 |
도광락 (김해 장유, 남 7부) 1위 |
10조 | 김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
노주현 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
양병구 (김해 더원클럽, 남 7부) 3위 |
12조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
한상진 (창원 조한길클럽, 남 7부)기권 |
13조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 7부) 1위 |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부)기권 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
박희철 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
16조 | 김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) 1위 |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
17조 | 최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부) 1위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
18조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
김대종 (진주 신세계, 남 7부)기권 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
20조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
21조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
김용주 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
이공섭 (함안 아라동호회, 남 7부) 3위 |
22조 | 정종기 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
심영주 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
주창현 (창녕 남지클럽, 남 7부)기권 |
24조 | 김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) 1위 |
박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
이경환 (창원 김호곤교실, 남 7부) 2위 |
25조 | 유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
26조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
문용태 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) 3위 |
27조 | 이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
28조 | 고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 1위 |
29조 | 김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) 1위 |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
30조 | 정영찬 (김해 장유, 남 7부)기권 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
31조 | 박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) 1위 |
강보람 (진주 즐거운클럽, 남 7부) 3위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
32조 | 김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) 3위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
33조 | 홍원희 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 2위 |
임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
윤재우 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
34조 | 조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) 3위 |
최호철 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
전병주 (의령 화정탁사모, 남 7부) 1위 |
36조 | 오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 2위 |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
37조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) 3위 |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
38조 | 차민호 (함안 아라동호회, 남 7부) 3위 |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부) 2위 |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 7부) 1위 |
40조 | 조대현 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
문성찬 (남해 대경클럽, 남 7부) 2위 |
1조 | 맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 3위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) 3위 |
이태우 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) 2위 |
3조 | 이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) 3위 |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) 2위 |
이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 1위 |
4조 | 김명환 (거창 거창클럽, 남 8부)기권 |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 2위 |
5조 | 허세옥 (창원 조한길클럽, 남 8부) 3위 |
김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) 1위 |
송경태 (함안 세븐동호회, 남 8부) 2위 |
6조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 1위 |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) 2위 |
송유봉 (창원 김호곤교실, 남 8부) 3위 |
7조 | 백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 8부) 1위 |
|
8조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
허승준 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
최광표 (창원 마산교실, 남 8부) 3위 |
9조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 3위 |
10조 | 손상모 (창녕 남지클럽, 남 8부) 3위 |
조국제 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
백홍근 (창원 마산스타교실, 남 8부) 2위 |
11조 | 전상훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) 3위 |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
김도상 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 2위 |
12조 | 권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) 2위 |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
13조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) 1위 |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 3위 |
14조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
예상우 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
15조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
이민수 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부)기권 |
16조 | 구형서 (의령 화정탁사모, 남 8부) 1위 |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) 3위 |
17조 | 유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
김민성 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
김성철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부)기권 |
18조 | 이해송 (의령 광장, 남 8부) 3위 |
조재권 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) 1위 |
19조 | 맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 3위 |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 2위 |
20조 | 김경수 (의령 광장, 남 8부) 1위 |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
신희섭 (창원 시민그린, 남 8부)기권 |
21조 | 배재은 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
양명규 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
22조 | 박성환 (남해 핑퐁클럽, 남 8부) 3위 |
이형기 (진주 광장, 남 8부) 2위 |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 1위 |
23조 | 김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
김한수 (김해 인제, 남 8부) 3위 |
24조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 3위 |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
방건호 (창원 호계교실, 남 8부) 2위 |
25조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) 3위 |
26조 | 공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) 1위 |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
27조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) 1위 |
황승민 (김해 행복클럽, 남 8부) 3위 |
28조 | 성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부)기권 |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 1위 |
|
29조 | 조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) 1위 |
최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부)기권 |
윤진권 (김해 장유, 남 8부)기권 |
30조 | 박재우 (통영 죽림클럽, 남 8부)기권 |
김종해 (진주 정두영교실, 남 8부) 2위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 1위 |
31조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 8부) 1위 |
조용우 (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
32조 | 강태철 (통영 미라클, 남 8부) 3위 |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
33조 | 김상환 (창원 그린동호회, 남 8부) 2위 |
신상수 (창원 조한길클럽, 남 8부) 1위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 3위 |
34조 | 차성환 (함안 세븐동호회, 남 8부) 2위 |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) 3위 |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
35조 | 이상훈 (창원 김호곤교실, 남 8부) 1위 |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
한성호 (김해 내동, 남 8부) 3위 |
36조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 1위 |
김경택 (고성 고성교실, 남 8부)기권 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 2위 |
37조 | 이종남 (창원 마산교실, 남 8부) 3위 |
김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) 2위 |
38조 | 정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부) 2위 |
김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
39조 | 한찬호 (창원 조한길클럽, 남 8부)기권 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) 2위 |
40조 | 김문진 (함안 아라동호회, 남 8부) 2위 |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
|
41조 | 김만갑 (창원 마산스타교실, 남 8부)기권 |
윤민수 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
손영준 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
42조 | 송진교 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 1위 |
이대식 (창원 왕빈교실, 남 8부) 3위 |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
43조 | 윤경태 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 8부) 2위 |
김광주 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
44조 | 이길영 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 3위 |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
45조 | 서인욱 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
46조 | 배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 3위 |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
47조 | 서현호 (창원 삼계클럽, 남 8부) 1위 |
전은성 (거제 능포클럽, 남 8부) 3위 |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
48조 | 박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부)기권 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
49조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) 1위 |
이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) 2위 |
성태호 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
50조 | 박수광 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 3위 |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 2위 |
정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
51조 | 김영석 (창원 시민그린, 남 8부)기권 |
여환현 (의령 광장, 남 8부) 2위 |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 1위 |
52조 | 김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 3위 |
최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
이경수 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
53조 | 최연석 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
전달수 (의령 광장, 남 8부) 3위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
54조 | 정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) 3위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
정진석 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
55조 | 김영민 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) 3위 |
박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
56조 | 김진성 (김해 행복클럽, 남 8부) 3위 |
배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
57조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) 3위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 1위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
58조 | 신민수 (김해 장유, 남 8부) 2위 |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) 1위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 3위 |
59조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) 3위 |
김명원 (남해 대경클럽, 남 8부) 2위 |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) 1위 |
60조 | 이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
61조 | 차광호 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 3위 |
이동섭 (진주 정두영교실, 남 8부) 1위 |
62조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) 1위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
성환복 (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
1조 | 한희정 (의령 광장, 여 3부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
이지영 (창원 더원스포츠, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) 2위 |
황희연 (부산 백양, 여 2부) 1위 |
양성연 (대구 어뭉친, 여 2부) 3위 |
3조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 1위 |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부)기권 |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) 2위 |
4조 | 이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) 2위 |
조현순 (부산 백양, 여 1부) 1위 |
김나현 (김해 하모니, 여 3부) 3위 |
5조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 3위 |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) 1위 |
6조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) 1위 |
7조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) 2위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 3위 |
8조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부)기권 |
정춘희 (부산 미호, 여 1부) 1위 |
9조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) 1위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
10조 | 남경숙 (대구 어뭉친, 여 2부) 1위 |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) 2위 |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) 3위 |
11조 | 이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) 2위 |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) 3위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) 1위 |
12조 | 길용여 (김해 로드핑퐁, 여 3부) 1위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
하인득 (부산 백양, 여 1부) 2위 |
13조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
14조 | 조해옥 (부산 미호, 여 3부) 1위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 3위 |
15조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) 1위 |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) 2위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 3위 |
설영해 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) 1위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 남수분 (의령 광장, 여 4부) 2위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) 3위 |
5조 | 강미숙 (창원 더조은교실, 여 4부) 2위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 3위 |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) 3위 |
양창순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) 2위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
오미경 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 3위 |
8조 | 진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) 1위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 2위 |
|
9조 | 배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 3위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 2위 |
10조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
11조 | 박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
박영서 (창원 김대훈교실, 여 4부) 1위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 3위 |
12조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) 3위 |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) 1위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 2위 |
이정희 (창원 더조은교실, 여 4부) 3위 |
송정미B (김해 내동, 여 4부) 1위 |
14조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
15조 | 유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) 3위 |
강은정 (김해 분성클럽, 여 4부) 2위 |
16조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 이지원 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 1위 |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
18조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
이문자 (진주 김성은교실, 여 4부) 3위 |
19조 | 이현주 (김해 한신, 여 4부) 2위 |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 1위 |
1조 | 백현순 (함안 함주탁구클럽, 여 5부) 2위 |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 2위 |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) 3위 |
3조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
문복임 (남해 핑퐁클럽, 여 5부)기권 |
안천옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
4조 | 김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
강정화B (김해 우리탁구, 여 5부) 2위 |
이수남 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
6조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 5부) 2위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 1위 |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) 2위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 3위 |
8조 | 박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
9조 | 김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) 3위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 1위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 2위 |
10조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
우소영 (김해 더원클럽, 여 5부) 1위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 3위 |
11조 | 황혜령 (의령 광장, 여 5부) 1위 |
이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 2위 |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 3위 |
12조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
13조 | 정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) 3위 |
김예숙 (통영 미라클, 여 5부) 1위 |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) 2위 |
14조 | 성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
한정희 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
15조 | 오설아 (창원 소답힐링교실, 여 5부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 2위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 1위 |
16조 | 정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 2위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 3위 |
17조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 3위 |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
18조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) 1위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 5부) 3위 |
19조 | 손문옥 (창원 토스클럽, 여 5부) 1위 |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
20조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) 1위 |
이미정 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
21조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) 1위 |
김영란 (함안 아라동호회, 여 5부) 3위 |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 2위 |
22조 | 김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) 1위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
1조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
문현자 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) 3위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 2위 |
손임옥 (사천 라온클럽, 여 6부) 1위 |
3조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) 2위 |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) 1위 |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 6부) 2위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
황명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
8조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부)기권 |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
9조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 신미현 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) 2위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
이경희 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
서효경 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 김화주 (양산 북부, 여 6부) 1위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
노청자 (창원 더조은교실, 여 6부) 3위 |
13조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 이명진 (사천 라온클럽, 여 6부) 2위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 3위 |
15조 | 박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 2위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) 3위 |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 1위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 2위 |
17조 | 황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
18조 | 정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) 2위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 1위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
20조 | 구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 3위 |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 1위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
21조 | 정덕순 (통영 외인구단, 여 6부) 3위 |
박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
김정애 (김해 분성클럽, 여 6부) 1위 |
22조 | 신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
박이선 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
23조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 2위 |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
24조 | 김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 3위 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
25조 | 박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
남일순 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 1위 |
26조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 1위 |
최남선 (양산 북부, 여 6부) 2위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
27조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 1위 |
28조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
김희진 (사천 라온클럽, 여 6부) 3위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
29조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
임수현 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
30조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) 2위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) 3위 |
31조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) 2위 |
권경희 (사천 라온클럽, 여 6부) 1위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
1조 | 정영선 (사천 라온클럽, 여 7부) 1위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 2위 |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) 3위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 2위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
3조 | 최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
김경숙 (김해 김해클럽, 여 7부) 3위 |
박순임 (양산 북부, 여 7부) 2위 |
4조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 3위 |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
5조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
남영희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
6조 | 조현영 (창녕 빛벌, 여 7부) 3위 |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 1위 |
윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) 2위 |
7조 | 박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
신희경 (양산삽량클럽, 여 7부) 1위 |
8조 | 임주혜 (창녕 남지클럽, 여 7부) 2위 |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) 1위 |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부)기권 |
9조 | 문정임 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) 2위 |
10조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) 3위 |
11조 | 이봉이 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
김애현 (고성 탁구사랑, 여 7부) 3위 |
이훈자 (남해 미조클럽, 여 7부) 1위 |
12조 | 이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
김희숙 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 3위 |
13조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
이춘희 (의령 신번탁사모, 여 7부) 3위 |
14조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 2위 |
강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
15조 | 허혜령 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) 3위 |
김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 7부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
권혜숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
17조 | 주미옥 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) 3위 |
정명희 (의령 광장, 여 7부) 2위 |
18조 | 정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) 3위 |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) 1위 |
19조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) 2위 |
최복인 (의령 광장, 여 7부) 3위 |
20조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) 2위 |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) 1위 |
21조 | 김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 2위 |
서민규 (김해 분성클럽, 여 7부) 1위 |
22조 | 이현순 (의령 광장, 여 7부) 1위 |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) 3위 |
23조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 1위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) 3위 |
24조 | 채안임 (양산 북부, 여 7부) 1위 |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 7부)기권 |
이정민 (김해 한신, 여 7부)기권 |
25조 | 김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) 1위 |
김재이 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
남애희 (창원 창원교실, 여 7부) 3위 |
26조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 2위 |
이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
27조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
신은경 (창녕 남지클럽, 여 7부) 3위 |
김정희 (창원 청아클럽, 여 7부) 2위 |
28조 | 박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) 1위 |
이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 2위 |
29조 | 전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부)기권 |
장막남 (창녕 남지클럽, 여 7부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) 2위 |
30조 | 박숙희 (남해 스카이클럽, 여 7부) 3위 |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 2위 |
31조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
김건량 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
|
32조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 2위 |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) 3위 |
33조 | 양진숙 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) 3위 |
34조 | 박순숙 (의령 신번탁사모, 여 7부) 3위 |
동우영 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 1위 |
35조 | 문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) 3위 |
이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) 1위 |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
36조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 3위 |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
전유미 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
37조 | 김소현 (창원 웅천클럽, 여 7부)기권 |
이영숙 (창원 이을호교실, 여 7부) 2위 |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
38조 | 최정순 (의령 광장, 여 7부) 2위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
서성원 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
39조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) 3위 |
윤서영 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|