대 회 요 강
1. 대회개요
가. 대 회 명 : 제31회 거창군탁구협회장기 경남OPEN 탁구대회
나. 주 최 : 거창군 탁구협회
다. 주 관 : 거창군 탁구협회
라. 일 시 : 2023년 09월 2일(토요일)
마. 장 소 : 거창군체육관(경남 거창군,읍 심소정길 39-36)
바. 개 회 식 : 2023년 09월 2일(토요일) 11:00
사. 후 원 : 거창군, 거창군체육회, 경상남도탁구협회
아. 경기일정 :
① 오전 08:30 ∼ (시간 계획표 참조 30분전 대기)
(남자 선수부,여 에이스부 ~ 8부 개인단식, 여 1부 ~ 7부 개인단식)
(남자 1부, 2부, 3부 단체전, 여자 1부, 2부, 3부 단체전)
2. 경기종목
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 :선수부,여에이스부, 1부, 2부, 3부, 4부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 :4부,5부,6부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 :7부,8부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 :1부, 2부, 3부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 :4부, 5부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 :6부, 7부로 구성된 단체
나. 개인단식
①남자개인단식 : 선수부,1부,2부,여 에이스부∼3부,4부,5부,6부,7부,8부
②여자개인단식 : 여 1,2부∼3부,4부,5부,6부,7부
※ 참가인원에 따라 주최측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
3. 경기 방법
가. 남·여 단체전
①남자 단체전 (1부, 2부, 3부)
- 1부의 자격은 선수부 ~ 4부로 한다.(선수부는 1명까지 등록가능)
- 2부의 자격은 4부, 5부,6부로 한다.(4부는 1명까지 등록가능)
- 3부의 자격은 7부,8부로 한다.
- 경기는 3단식으로 진행하며 토너먼트경기로 한다.
◇ 경기는 11점 5판 3선승제로 진행한다.
- 동일 단체(클럽)에서 A, B팀 등으로 구분하여 출전할 수 있다.
- 1명 기권시 상대팀에게 미리 알리고 1번을 기권으로 한다.
②여자 단체전
- 1부의 자격은 1부,2부,3부로 한다.
- 2부의 자격은 4부,5부로 한다.
- 3부의 자격은 6부,7부로 한다.
- 2단 1복식 경기(2명 중복가능)로 하며 토너먼트경기로 진행한다.
경기는①단식②단식③복식 순으로 2게임 선취팀을 승으로 한다.
◇ 경기는 11점 5판 3선승제로 진행한다.
※ 남․여 단체전 공통으로 하급 부수가 상급 부수 단체전에 참가 불가 함.
※ 개인전에 출전하지 않은 선수는 단체전에 출전 할 수 없음
※ 여자 선수는 남자부 출전불가함.(단 남1 여에이스는 허용함)
③남, 여 개인단식
- 각 부별 조별 예선리그 후 1, 2위는 본선 토너먼트경기에 참가한다.
- 각 부별 참가 인원에 따라 통합 할 수 있다.
- 리그전 순위 결정방법은 경상남도 탁구협회 경기규정에 따른다
4. 참가자격관련
가. 경상남도탁구협회에 등록된 선수에 한한다.
나. 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수 패로 처리한다.
다. 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
❇ 위 사항 위반시 전 경기 몰수패 처리함.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부 (개인 단식 및 단체전 공히 적용)
▷개인단식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점(최대핸디 4점)
▷복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
▷45세이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
▷45세이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시 상
① 단체
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
|||||||
31팀 이상 |
30팀-15팀 |
14팀 이하 |
31팀 이상 |
30팀-15팀 |
14팀 이하 |
||||
우 승 |
60만원 |
40만원 |
15만원 |
40만원 |
20만원 |
10만원 |
|||
준우승 |
40만원 |
20만원 |
10만원 |
20만원 |
10만원 |
6만원 |
|||
공동3위 |
20만원 |
10만원 |
5만원 |
10만원 |
5만원 |
3만원 |
②개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품
준 우 승 : 상장, 상품
공동 3위 : 상장, 상품
위 내용은 접수 인원에 따라 변경될 수 있습니다.
7. 참가 신청금
가. 남, 여 개인단식 : 20,000원/1인(중식제공)
나. 남자단체전 : 45,000원/1팀, 여자단체전 : 30,000원/1팀
(참가 신청시 참가비는 납부해야 신청가능하고, 등록마감이후 참가비 환불은 없습니다.)
8. 참가신청
가. 신청장소 : 경상남도 탁구협회 홈페이지에서 참가신청
※ 전화신청접수 및 현장당일접수는 불가하며 반드시 참가신청 시 아래 임금계좌
로 참가비를 입금하여야 대회당일 출전 할 수 있으며, 입금 후 대회당일 출전
하지 않는 선수의 참가비 환불은 일체 없습니다.
나. 참가비 납부
₩ 입금계좌번호 : 농협 352-1702-3353-13( 예금주 : 거창군탁구협회 김동현 )
※ 참가비 입금시 반드시 소속팀명이나, 대표자명으로 입금바랍니다.
다. 접수 및 참가비 문의 : 장재훈 부회장(010-3675-5235),
전대익 전무이사(010-2363-0057)
라. 신청마감 : 2023년 08월 18일 (금요일) 23:00까지00명 선착순
※ 인원이 적은 관계로 조기 선착순 마감될 수 있습니다.
9. 용구 사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
|
|
여 에이스 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
다. 탁구공은 백색 국제공인 시합구(에이브로스)를 사용한다.
라. 기타 명시 되지 않은 사항은 경남탁구협회 및 거창군탁구협회 규정에 의한다.
마. 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(Out)도 사용할 수 없다.(평면러버사용)
※남자7부,여자6부는 돌출 러버(pimple out)중 스폰지가 없는 러버는 사용할 수 없다.
10. 기타사항
가. 신청기일 경과시는 일체 접수치 않으며, 신청시 참가금을 동시에 납입하여야 한다.
나. 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능함.
다. 경기복 상의는 하얀색을 제외하고 착용할 수 있다.
라. 경기 종료 후에도 부정 선수나 하향 출전이 명확할 때는 몰수패로 처리 함.
마. 기타 명시되지 않은 사항은 경상남도 탁구협회 규정에 의한다.
11. 참고사항
가. 경기진행은 경상남도 탁구협회 경기규정에 따른다
나. 경기시작 시간을 꼭 지켜주시길 바랍니다.
다. 오픈서비스 규정을 준수해야 한다.
라. 본인 확인을 위해 신분증 필히 지참 바라며, 특히 입상자는 신분증 확인 후 시상함.
마. 기타 명시되지 않은 사항은 대회 집행위원회의 결정에 따른다.
바. 체육관 내에 물을 제외한 음식물, 화기 일체 반입금지 함.
사. 참가신청 시 참가비를 동시에 납부하여야 한다.
아. 경기 중 개인의 지병 및 부상에 의한 사고 발생 시, 주최측에서는 일체 책임을
지지 않으며 경기 중 발생하는 사고에 대하여 본인이 그 책임을 진다.
자. 중식 시간은 별도로 제공하지 않습니다.
※ 출전선수 상해보험 가입의무화
대회(행사)기간 중 발생할 수 있는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 상해보험에 반드시 가입하여야 하며,
대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수
없음을 공지합니다.
(사고가 났을 시 사고에 대하여 본인이 전적으로 그 책임을 진다.)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 1,2,3부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18명 / 35명 |
4부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19명 / 35명 | ||
5부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 / 40명 | ||
6부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 55명 | ||
7부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 50명 | ||
8부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 105명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 1,2,3부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 35명 |
4부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 50명 | ||
5부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 50명 | ||
6부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 55명 | ||
7부 | 2023.9.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53명 / 60명 | ||
단체전(남) | 45,000원/팀 | 1부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.9.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.9.2.(토) | ~ | 개인전(남) 1,2,3부 예선 리그, 개인전(남) 1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 8부 예선 리그, 개인전(남) 8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2,3부 예선 리그, 개인전(여) 1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 7부 예선 리그, 개인전(여) 7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 2부) |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
3조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
4조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 3부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
5조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
류민희 (함양 CASS, 남 2부) |
손동근 (양산 TTM, 남 3부) |
6조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
서정효 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
1조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
하규상 (함양 CASS, 남 4부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) |
3조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
이재영 (거창 거창클럽, 남 4부) |
4조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) |
5조 | 우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
6조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
|
7조 | 고신명 (함양 CASS, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 5부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 5부) |
3조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
4조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
5조 | 강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) |
6조 | 안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
7조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
8조 | 하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
박승만 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
9조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) |
|
10조 | 임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
추연욱 (거창 거창클럽, 남 5부) |
1조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
3조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
|
4조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) |
임채식 (거창 거창클럽, 남 6부) |
정이천 (합천 합천클럽, 남 6부) |
5조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
박한용 (거창 탁스, 남 6부) |
6조 | 정문식 (진주 탁구여행, 남 6부) |
감규범 (거창 거창클럽, 남 6부) |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
7조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
서정철 (김해 코아클럽, 남 6부) |
8조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) |
9조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) |
10조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) |
고용욱 (통영 미라클, 남 6부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
11조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
12조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) |
13조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
화성환 (합천 합천클럽, 남 6부) |
14조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) |
허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) |
15조 | 송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) |
이태완 (합천 합천클럽, 남 6부) |
16조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) |
17조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
정원식 (거창 국민센터, 남 6부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
1조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김진태 (김해 장유, 남 7부) |
김도경 (창녕 빛벌, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
3조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
장재용 (거창 거창클럽, 남 7부) |
4조 | 이종택 (양산 TTM, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) |
5조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
김정헌 (거창 에이스클럽, 남 7부) |
6조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
7조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
8조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김광락 (양산 TTM, 남 7부) |
9조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
10조 | 이진규 (거창 국민센터, 남 7부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
11조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
최인호 (고성 탁구광장, 남 7부) |
12조 | 이병길 (거창 거창클럽, 남 7부) |
장세민 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) |
13조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) |
14조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
홍길택 (진주 다모아교실, 남 7부) |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) |
15조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) |
이금식 (통영 동백클럽, 남 7부) |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
1조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 8부) |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 8부) |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) |
신민수 (김해 장유, 남 8부) |
3조 | 김기태 (거창 국민센터, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
4조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) |
심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) |
김정문 (김해 한신, 남 8부) |
5조 | 서도원 (양산 우남, 남 8부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) |
김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) |
6조 | 양영환 (거창 국민센터, 남 8부) |
원종배 (진주 정현종교실, 남 8부) |
김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) |
7조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 8부) |
정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) |
8조 | 김순구 (거창 국민센터, 남 8부) |
김종학 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
이원대 (합천 합천클럽, 남 8부) |
9조 | 김기완 (양산 TTM, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) |
10조 | 황시동 (거창 국민센터, 남 8부) |
이승욱 (진주 광장, 남 8부) |
문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) |
11조 | 존 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
김광석 (거창 탁동이클럽, 남 8부) |
12조 | 김종훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) |
이슬비 (합천 합천클럽, 남 8부) |
13조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
이용호 (거창 탁동이클럽, 남 8부) |
14조 | 신용규 (거창 국민센터, 남 8부) |
김복겸 (창원 성산교실, 남 8부) |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) |
15조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
이형기 (진주 광장, 남 8부) |
16조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) |
한상훈 (함양 서하동호회, 남 8부) |
17조 | 서영준 (통영 충무클럽, 남 8부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
18조 | 도광락 (김해 장유, 남 8부) |
공원수 (거창 국민센터, 남 8부) |
성철경 (함양 함양동호회, 남 8부) |
19조 | 박상준 (함양 안음동호회, 남 8부) |
차상대 (창원 호계교실, 남 8부) |
정창석 (거창 거창클럽, 남 8부) |
20조 | 허운 (거창 거창클럽, 남 8부) |
배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
21조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) |
이현교 (창원 우리들교실, 남 8부) |
이승안 (거창 국민센터, 남 8부) |
22조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 8부) |
박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
23조 | 조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) |
정영일 (거창 국민센터, 남 8부) |
진문식 (창녕 빛벌, 남 8부) |
24조 | 이영학 (거창 탁동이클럽, 남 8부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
강종한 (창원 호계교실, 남 8부) |
25조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
성현우 (거창 국민센터, 남 8부) |
26조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) |
이보성 (양산 TTM, 남 8부) |
27조 | 공정수 (합천 합천클럽, 남 8부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
서상훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
28조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
곽기재 (거창 거창클럽, 남 8부) |
29조 | 황주선 (합천 합천클럽, 남 8부) |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
전흥수 (거창 국민센터, 남 8부) |
30조 | 강태훈 (진주 팍스광장, 남 8부) |
염한일 (김해 코아클럽, 남 8부) |
이동길 (거제 무지개, 남 8부) |
31조 | 이춘발 (김해 한신, 남 8부) |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
이계형 (거창 국민센터, 남 8부) |
32조 | 김지민 (진주 팍스광장, 남 8부) |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김재현 (거창 거창클럽, 남 8부) |
1조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) |
심순옥 (진주 금산교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) |
3조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
4조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
5조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
6조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
7조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
8조 | 류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
9조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
최용자 (진주 광장, 여 2부) |
10조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
황라겸 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
1조 | 손경희 (합천 합천클럽, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이지원 (통영 미라클, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
|
4조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 4부) |
박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) |
5조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 4부) |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
6조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
류경주 (양산 TTM, 여 4부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
7조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
8조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 4부) |
9조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
10조 | 정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
구경화 (양산 TTM, 여 4부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) |
11조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) |
박계순 (사천 삼천포동호회, 여 4부) |
12조 | 김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
최영옥 (양산 TTM, 여 4부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) |
13조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) |
|
14조 | 이현주 (김해 한신, 여 4부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 5부) |
한정재 (김해 우리탁구, 여 5부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 5부) |
임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
3조 | 유금년 (거창 거창클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
4조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
조미희 (사천 삼천포동호회, 여 5부) |
5조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
조지연 (김해 한신, 여 5부) |
한정희 (진주 광장, 여 5부) |
6조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
7조 | 김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
8조 | 강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
정옥남 (함양 함양동호회, 여 5부) |
김성좌 (양산 TTM, 여 5부) |
9조 | 오도연 (양산 TTM, 여 5부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
진주희 (함양 함양동호회, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
11조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
원경희 (진주 정현종교실, 여 5부) |
12조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
13조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) |
박정화 (창원 그린동호회, 여 5부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
14조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
송정미B (김해 내동, 여 5부) |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) |
15조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 5부) |
박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
1조 | 김인순 (함양 군청동호회, 여 6부) |
남일순 (창원 그린동호회, 여 6부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
|
3조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
4조 | 김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
강정숙 (거창 국민센터, 여 6부) |
문현자 (진주 탑, 여 6부) |
5조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부) |
6조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
7조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
8조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
9조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
10조 | 배현옥 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) |
11조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
12조 | 송우정 (김해 내동, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
이명순 (통영 미라클, 여 6부) |
13조 | 유점옥 (합천 합천클럽, 여 6부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
14조 | 황선주 (거창 거창클럽, 여 6부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
15조 | 김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
16조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
17조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
이정인 (거창 국민센터, 여 6부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
1조 | 송춘선 (양산 TTM, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
조설희 (김해 한신, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) |
3조 | 강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
윤숙희 (합천 합천클럽, 여 7부) |
장연주 (진주 광장, 여 7부) |
4조 | 주윤자 (거창 국민센터, 여 7부) |
서성원 (진주 광장, 여 7부) |
신덕임 (합천 합천클럽, 여 7부) |
5조 | 이영주 (진주 신세계, 여 7부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
6조 | 엄미자 (거창 국민센터, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) |
7조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) |
최희정 (창원 창원교실, 여 7부) |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
8조 | 윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) |
추민정 (진주 탁구여행, 여 7부) |
곽현숙 (통영 미라클, 여 7부) |
9조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) |
이양희 (거창 거창클럽, 여 7부) |
10조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
11조 | 이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) |
박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) |
|
12조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부) |
13조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
김영둔 (거창 국민센터, 여 7부) |
14조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
안민 (거제 시청클럽, 여 7부) |
15조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) |
16조 | 신지연 (김해 한신, 여 7부) |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
서주연 (함양 함양동호회, 여 7부) |
17조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
18조 | 이정민 (김해 한신, 여 7부) |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
김윤정 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 배종환 (남 2부)서정효 (남 2부)이재영 (남 3부) |
2 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최찬식 (남 1부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부) |
3 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 오승욱 (남 3부)손동근 (남 3부)손재상 (남 2부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 강민재 (남 4부)임재희 (남 선수부)박기준 (남 4부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 안성열 (남 4부)최인태 (남 4부)이청수 (남 2부) |
6 | 함양 CASS | 함양 CASS-A 고신명 (남 4부)류민희 (남 2부)하규상 (남 4부) |
7 | 함양 CASS | 함양 CASS-B 양환용 (남 3부)이산호 (남 4부)정우현 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 심규영 (남 4부)이영진 (남 6부)이성진 (남 6부)강호태 (남 5부) |
2 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 감규범 (남 6부)이종준 (남 6부)임채식 (남 6부) |
3 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-A 정원식 (남 6부)전대익 (남 5부)박한용 (남 6부) |
4 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-B 이재영 (남 4부)추연욱 (남 5부)한영태 (남 5부) |
5 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김규용 (남 6부)예재삼 (남 5부)이상철 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 정민재 (남 4부)곽석진 (남 5부)조영길 (남 6부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 5부)이준영 (남 6부)류재준 (남 4부) |
8 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 6부)장호기 (남 6부)최경모 (남 6부) |
9 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 최연준 (남 5부)최수성 (남 6부)박수은 (남 6부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 오재문 (남 5부)서영광 (남 5부)이정후 (남 5부) |
11 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 김종철 (남 6부)백봉기 (남 6부)신용근 (남 4부)안현효 (남 5부) |
12 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김상운 (남 6부)이인호 (남 5부)조현오 (남 6부)황성철 (남 5부) |
13 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김성진 (남 6부)정효진 (남 5부)황영섭 (남 4부) |
14 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김부생 (남 6부)우상원 (남 4부)최영철 (남 6부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 손갑주 (남 6부)이수철 (남 6부)천기연 (남 6부) |
16 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 이규목 (남 6부)조찬우 (남 6부)주준 (남 6부) |
17 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 김용완 (남 6부)정문식 (남 6부)허창수 (남 6부) |
18 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 강동연 (남 6부)김원일 (남 6부)송원횡 (남 6부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 조규연 (남 5부)전성춘 (남 5부)장덕근 (남 5부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이현제 (남 5부)김태형 (남 4부)임성환 (남 5부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 강영선 (남 6부)심성섭 (남 6부)최명열 (남 4부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 하양은 (남 5부)조재형 (남 5부)한갑용 (남 5부) |
23 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 안주하 (남 5부)이승길 (남 5부)조대용 (남 6부) |
24 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 강경우 (남 4부)김종운 (남 6부)박승만 (남 5부) |
25 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김종진 (남 6부)이은국 (남 6부)조승환 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김상범 (남 7부)박태원 (남 8부)유병우 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 제승민 (남 7부)유성재 (남 7부)이동길 (남 8부) |
3 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 김재현 (남 8부)이병길 (남 7부)정창석 (남 8부) |
4 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-B 이승안 (남 8부)정영일 (남 8부)황시동 (남 8부) |
5 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-A 김종훈 (남 8부)백종훈 (남 8부)신용규 (남 8부) |
6 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-C 공원수 (남 8부)김기태 (남 8부)전흥수 (남 8부) |
7 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-A 이진규 (남 7부)성현우 (남 8부)진철수 (남 8부) |
8 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-C 곽기재 (남 8부)김태봉 (남 8부)이계형 (남 8부) |
9 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-B 김정헌 (남 7부)서상훈 (남 8부)김순구 (남 8부) |
10 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최인호 (남 7부)이정기 (남 8부)김경택 (남 8부) |
11 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 8부)박효석 (남 7부)존 (남 8부)현명수 (남 8부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유 김진태 (남 7부)도광락 (남 8부)신민수 (남 8부)윤진권 (남 8부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김영화 (남 8부)염한일 (남 8부)장세민 (남 7부) |
14 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김종철 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 8부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 서승호 (남 8부)김봉국 (남 7부)장승길 (남 8부) |
16 | 양산 TTM | 양산 TTM 김광락 (남 7부)김기완 (남 8부)이보성 (남 8부)이종택 (남 7부) |
17 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대종 (남 7부)김용규A (남 7부)정연동 (남 7부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 안병현 (남 8부)홍길택 (남 7부)정규생 (남 8부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김봉석 (남 7부)김석용 (남 8부)김성철 (남 7부) |
20 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 김운제 (남 7부)서동효 (남 7부)원종배 (남 8부) |
21 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 류국열 (남 7부)서찬동 (남 8부)유득형 (남 7부) |
22 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관-A 심영주 (남 8부)최정민 (남 7부)홍승모 (남 7부) |
23 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관-B 김원필 (남 8부)노주현 (남 7부)여기호 (남 8부) |
24 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강태훈 (남 8부)김영찬 (남 8부)정현대 (남 8부) |
25 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 김명규 (남 8부)정재기 (남 8부)정행일 (남 8부) |
26 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-C 박태종 (남 7부)심태준 (남 7부)한상민 (남 7부) |
27 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김도경 (남 7부)류민수 (남 8부)진문식 (남 8부) |
28 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 이병태 (남 7부)차영호 (남 7부)최진 (남 7부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 서명수 (남 7부)조용래 (남 8부)박종하 (남 8부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 변국권 (남 8부)배민재 (남 8부)이상민 (남 8부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김병찬 (남 8부)이현교 (남 8부)조정민 (남 8부)김복겸 (남 8부) |
32 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 윤성재 (남 7부)이재영 (남 7부)황재권 (남 7부) |
33 | 창원 호계교실 | 창원 호계교실 강종한 (남 8부)박말출 (남 7부)차상대 (남 8부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정서현 (남 8부)김언호 (남 8부)서영준 (남 8부) |
35 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀-B 성철경 (남 8부)정진욱 (남 8부)김태원 (남 8부) |
36 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀-A 한상훈 (남 8부)박상준 (남 8부)맹덕호 (남 8부) |
37 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 강성규 (남 8부)문병대 (남 8부)황주선 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김미향 (여 3부)황라겸 (여 2부) |
2 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 박원선 (여 3부)서순애 (여 3부)이경주 (여 3부) |
3 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 신미정 (여 3부)연호지 (여 1부) |
4 | 진주 신세계 | 진주 신세계 여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정정아 (여 3부)이명자 (여 3부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 최용자 (여 2부)한경숙 (여 3부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박명희 (여 3부)강채린 (여 2부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김숙경 (여 3부)심순옥 (여 3부)허미경 (여 2부) |
9 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)박은미 (여 3부) |
10 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 허경 (여 3부)황지숙 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 오구석 (여 3부)임인순 (여 3부) |
12 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박시현 (여 3부)김기순 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)김배경 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김영숙 (여 4부)김민자 (여 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송정미B (여 5부)한정재 (여 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 조지연 (여 5부)이숙경 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 조윤순 (여 4부)김경아 (여 5부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 최지원 (여 4부)김동예 (여 5부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이선민 (여 4부)이원심 (여 4부) |
8 | 사천 삼천포동호회 | 사천 삼천포동호회 박계순 (여 4부)조미희 (여 5부) |
9 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정영순 (여 5부)정경순 (여 5부) |
10 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 이쌍심 (여 5부)최민애 (여 5부) |
11 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 강경란 (여 5부)강송이 (여 5부) |
12 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 류경주 (여 4부)오도연 (여 5부) |
13 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 구경화 (여 4부)최영옥 (여 4부) |
14 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 김성좌 (여 5부)조혜정 (여 4부) |
15 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
16 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)박경선 (여 4부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김원숙 (여 4부)최경화 (여 4부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한정희 (여 5부)박복순 (여 5부) |
19 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부) |
20 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 원경희 (여 5부)정영옥 (여 5부) |
21 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강하정 (여 5부)주미영 (여 5부) |
22 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부) |
23 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 구성회 (여 5부)박정화 (여 5부)임로사 (여 5부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 하숙희 (여 4부)박영희 (여 4부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김민송 (여 5부)우춘애 (여 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박담복 (여 5부)김혜숙 (여 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정정인 (여 4부)손순영 (여 4부) |
28 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 김미애 (여 5부)노해정 (여 5부) |
29 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 4부)유현순 (여 4부) |
30 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김인자 (여 4부)이정희 (여 4부) |
31 | 통영 미라클 | 통영 미라클 이지원 (여 4부)정두례 (여 4부) |
32 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박말숙 (여 4부)박정희 (여 5부) |
33 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정미라 (여 4부)정민경 (여 4부) |
34 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 서복순 (여 5부)김효숙 (여 5부)성영희 (여 5부) |
35 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 박경희 (여 4부)정옥남 (여 5부)진주희 (여 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 진선미 (여 6부)서효경 (여 7부) |
2 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 박순자 (여 7부)윤순의 (여 7부) |
3 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-A 강정숙 (여 6부)주윤자 (여 7부) |
4 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-B 김영둔 (여 7부)정혜숙 (여 7부) |
5 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-C 김춘화 (여 6부)이정인 (여 6부) |
6 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 전세희 (여 7부)조경옥 (여 7부) |
7 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 김춘희 (여 7부)이양희 (여 7부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 7부)정지은 (여 7부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정길옥 (여 6부)이미애 (여 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송우정 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 손희정 (여 6부)신선영 (여 6부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김순자 (여 7부)안용란 (여 7부) |
14 | 김해 한신 | 김해 한신 신지연 (여 7부)이정민 (여 7부)조설희 (여 7부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김희선 (여 7부)장세업 (여 6부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정혜숙 (여 7부)정유정 (여 7부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이혜영 (여 6부)이수진 (여 6부)정예주 (여 6부) |
18 | 진주 광장 | 진주 광장 강명자 (여 6부)장연주 (여 7부) |
19 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김은아 (여 7부)김희선 (여 6부) |
20 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 정혜린 (여 7부)정훈남 (여 7부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 추민정 (여 7부)서성원 (여 7부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정영란 (여 6부)황명자 (여 6부)문현자 (여 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 진미경 (여 7부)김옥순 (여 6부)서덕자 (여 6부) |
24 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미정 (여 6부)이순선 (여 7부)이혜자 (여 6부) |
25 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 6부)황지민 (여 6부) |
26 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김정재 (여 6부)정혜은 (여 6부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 윤숙림 (여 6부)남일순 (여 6부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 오설아 (여 6부)문미숙 (여 6부)노청자 (여 7부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김정자 (여 6부)정정선 (여 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이영희 (여 6부)강금옥 (여 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이순만 (여 6부)강금주 (여 6부) |
32 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 정경자 (여 7부)최희정 (여 7부) |
33 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김영희 (여 7부)조재숙 (여 7부) |
34 | 통영 미라클 | 통영 미라클 곽현숙 (여 7부)김춘숙 (여 7부)이명순 (여 6부) |
35 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김미숙 (여 7부)임순옥 (여 6부) |
36 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박수정 (여 6부)김나미 (여 6부) |
37 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 김윤정 (여 7부)정애란 (여 7부) |
38 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 서주연 (여 7부)김인순 (여 6부) |
39 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-C 유점옥 (여 6부)이진희 (여 7부) |
40 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 박정해 (여 7부)배현옥 (여 6부)윤순천 (여 7부) |
41 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 노군자 (여 7부)성정애 (여 6부)신덕임 (여 7부) |
1조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
구자용 (진주 광장, 남 2부)기권 |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 2위 |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
3조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 2위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) 3위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 1위 |
4조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) 1위 |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
5조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 3위 |
류민희 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
손동근 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
6조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) 2위 |
서정효 (산청 초이스클럽, 남 2부) 3위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
1조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) 1위 |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 1위 |
하규상 (함양 CASS, 남 4부) 3위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) 3위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
이재영 (거창 거창클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) 2위 |
5조 | 우상원 (진주 신세계, 남 4부) 3위 |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 1위 |
|
7조 | 고신명 (함양 CASS, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 2위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
5조 | 강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) 2위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
6조 | 안주하 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 1위 |
7조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 2위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
8조 | 하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 1위 |
박승만 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
|
10조 | 임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
추연욱 (거창 거창클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) 2위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
|
4조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
임채식 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
정이천 (합천 합천클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
박한용 (거창 탁스, 남 6부) 2위 |
6조 | 정문식 (진주 탁구여행, 남 6부) 1위 |
감규범 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
7조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
서정철 (김해 코아클럽, 남 6부) 1위 |
8조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 1위 |
심성섭 (창원 호계교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
고용욱 (통영 미라클, 남 6부) 2위 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
11조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 6부) 3위 |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
이종준 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) 1위 |
13조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
화성환 (합천 합천클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) 1위 |
15조 | 송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
이태완 (합천 합천클럽, 남 6부) 3위 |
16조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
정원식 (거창 국민센터, 남 6부) 2위 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
김진태 (김해 장유, 남 7부) 2위 |
김도경 (창녕 빛벌, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
3조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
장재용 (거창 거창클럽, 남 7부) 3위 |
4조 | 이종택 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
5조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
김정헌 (거창 에이스클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) 1위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
7조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
김광락 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
9조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
10조 | 이진규 (거창 국민센터, 남 7부) 1위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) 2위 |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
11조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
최인호 (고성 탁구광장, 남 7부) 1위 |
12조 | 이병길 (거창 거창클럽, 남 7부) 2위 |
장세민 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
13조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
홍길택 (진주 다모아교실, 남 7부) 3위 |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) 1위 |
15조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
이금식 (통영 동백클럽, 남 7부) 2위 |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
1조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 8부) 1위 |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 8부) 2위 |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
신민수 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
3조 | 김기태 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 2위 |
4조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) 1위 |
심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
김정문 (김해 한신, 남 8부) 3위 |
5조 | 서도원 (양산 우남, 남 8부) 2위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
6조 | 양영환 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
원종배 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
7조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 1위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
8조 | 김순구 (거창 국민센터, 남 8부) 1위 |
김종학 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 3위 |
이원대 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
9조 | 김기완 (양산 TTM, 남 8부) 3위 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 1위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
10조 | 황시동 (거창 국민센터, 남 8부) 2위 |
이승욱 (진주 광장, 남 8부) 3위 |
문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) 1위 |
11조 | 존 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
김광석 (거창 탁동이클럽, 남 8부) 3위 |
12조 | 김종훈 (거창 국민센터, 남 8부)기권 |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
이슬비 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
13조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 2위 |
이용호 (거창 탁동이클럽, 남 8부)기권 |
14조 | 신용규 (거창 국민센터, 남 8부) 2위 |
김복겸 (창원 성산교실, 남 8부) 1위 |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) 3위 |
15조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 2위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 1위 |
이형기 (진주 광장, 남 8부) 3위 |
16조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
한상훈 (함양 서하동호회, 남 8부) 2위 |
17조 | 서영준 (통영 충무클럽, 남 8부) 2위 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) 1위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
18조 | 도광락 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
공원수 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
성철경 (함양 함양동호회, 남 8부) 2위 |
19조 | 박상준 (함양 안음동호회, 남 8부) 3위 |
차상대 (창원 호계교실, 남 8부) 2위 |
정창석 (거창 거창클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 허운 (거창 거창클럽, 남 8부) 3위 |
배민재 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 1위 |
21조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) 2위 |
이현교 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
이승안 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
22조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 8부) 2위 |
박우범 (창원 로봇교실, 남 8부)기권 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 1위 |
23조 | 조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
정영일 (거창 국민센터, 남 8부) 1위 |
진문식 (창녕 빛벌, 남 8부) 3위 |
24조 | 이영학 (거창 탁동이클럽, 남 8부) 3위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
강종한 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
25조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) 1위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
성현우 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
26조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) 3위 |
이보성 (양산 TTM, 남 8부) 2위 |
27조 | 공정수 (합천 합천클럽, 남 8부) 3위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
서상훈 (거창 국민센터, 남 8부) 1위 |
28조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
곽기재 (거창 거창클럽, 남 8부) 3위 |
29조 | 황주선 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 3위 |
전흥수 (거창 국민센터, 남 8부) 1위 |
30조 | 강태훈 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
염한일 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
이동길 (거제 무지개, 남 8부) 2위 |
31조 | 이춘발 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
이계형 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
32조 | 김지민 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) 1위 |
김재현 (거창 거창클럽, 남 8부) 2위 |
1조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 2위 |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
심순옥 (진주 금산교실, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 1위 |
박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) 3위 |
3조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) 1위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) 2위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
5조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 1위 |
박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 3위 |
6조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 1위 |
7조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
허경 (창원 그린동호회, 여 3부) 1위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 2위 |
8조 | 류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 2위 |
정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) 3위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
9조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 1위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
최용자 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
10조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
황라겸 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 손경희 (합천 합천클럽, 여 4부) 3위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 2위 |
이지원 (통영 미라클, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) 3위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 2위 |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 2위 |
|
4조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 4부) 3위 |
박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) 1위 |
5조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
6조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
류경주 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 4부) 3위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
8조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 4부) 3위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 2위 |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
9조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 3위 |
10조 | 정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 3위 |
구경화 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 3위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
박계순 (사천 삼천포동호회, 여 4부) 1위 |
12조 | 김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
최영옥 (양산 TTM, 여 4부) 2위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
13조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) 1위 |
|
14조 | 이현주 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 5부) 2위 |
한정재 (김해 우리탁구, 여 5부) 1위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 5부)기권 |
임로사 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 1위 |
3조 | 유금년 (거창 거창클럽, 여 5부) 3위 |
김경아 (김해 OK클럽, 여 5부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 2위 |
4조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
조미희 (사천 삼천포동호회, 여 5부) 2위 |
5조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 3위 |
조지연 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
한정희 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
6조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 1위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
정옥남 (함양 함양동호회, 여 5부) 2위 |
김성좌 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
9조 | 오도연 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
진주희 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
11조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
원경희 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
12조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 1위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 3위 |
13조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) 3위 |
박정화 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
14조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
송정미B (김해 내동, 여 5부) 3위 |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) 1위 |
15조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 1위 |
1조 | 김인순 (함양 군청동호회, 여 6부) 3위 |
남일순 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) 2위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 1위 |
|
3조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 김순선 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
강정숙 (거창 국민센터, 여 6부) 1위 |
문현자 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
5조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 2위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 6부)기권 |
6조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
7조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) 1위 |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) 3위 |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) 2위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 3위 |
9조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
10조 | 배현옥 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 3위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 1위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 송우정 (김해 내동, 여 6부) 1위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
이명순 (통영 미라클, 여 6부) 3위 |
13조 | 유점옥 (합천 합천클럽, 여 6부) 3위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) 1위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
14조 | 황선주 (거창 거창클럽, 여 6부) 3위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 2위 |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
15조 | 김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
16조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 2위 |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
17조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
이정인 (거창 국민센터, 여 6부) 1위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
1조 | 송춘선 (양산 TTM, 여 7부) 1위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 2위 |
조설희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 2위 |
이진희 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
3조 | 강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 2위 |
윤숙희 (합천 합천클럽, 여 7부)기권 |
장연주 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
4조 | 주윤자 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
서성원 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
신덕임 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
5조 | 이영주 (진주 신세계, 여 7부)기권 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 7부) 2위 |
6조 | 엄미자 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) 2위 |
7조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) 2위 |
최희정 (창원 창원교실, 여 7부) 3위 |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
8조 | 윤순의 (거창 거창클럽, 여 7부) 1위 |
추민정 (진주 탁구여행, 여 7부) 2위 |
곽현숙 (통영 미라클, 여 7부) 3위 |
9조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) 2위 |
이양희 (거창 거창클럽, 여 7부) 3위 |
10조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 2위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
11조 | 이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
박순자 (거창 거창클럽, 여 7부) 2위 |
|
12조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 7부) 2위 |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) 1위 |
정유정 (남해 원더스클럽, 여 7부) 3위 |
13조 | 박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
김영둔 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
14조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
안민 (거제 시청클럽, 여 7부)기권 |
15조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
16조 | 신지연 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) 2위 |
서주연 (함양 함양동호회, 여 7부) 1위 |
17조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) 3위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 2위 |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) 1위 |
18조 | 이정민 (김해 한신, 여 7부) 2위 |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 1위 |
김윤정 (하동 옥종클럽, 여 7부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|