* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 경남탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 제34회 진주시장배 전국오픈 탁구 대회
□ 일 시 : 2023년 7월 22(토) ∼ 23일(일) (2일간)
□ 개 회 식 : 2023년 7월 22일 (토요일 오전11:00)
□ 장 소 : 진주실내체육관 (초전동)
□ 주 최 : 진주시
□ 주 관 : 진주시탁구협회
□ 후 원 : 진주시, 진주시체육회, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
□ 토요일 (7월 22일 08:00부터 진행)
○ 단체전 : 남자3부, 여자3부
○ 개인단식
- 남자 : 7부, 8부
- 여자 : 6부 ∼ 7부
□ 일요일 (7월 23일 08:00부터 진행)
○ 단체전 : 남자1부, 남자2부, 여자1부, 여자 2부
○ 개인단식
- 남자 : 선수부 ∼ 6부
- 여자 : 1부 ∼ 5부
3. 경기종목
□ 단체전
○ 남자 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부, 4부로 구성된 단체
○ 남자 2부 : 4부, 5부, 6부로 구성된 단체
(단, 4부는 1명만 출전가능하며단식, 복식 중복 출전 불가)
○ 남자 3부 : 7부, 8부로 구성된 단체
○ 여자 1부 : 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
○ 여자 2부 : 4부, 5부로 구성된 단체
○ 여자 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
※ 2부,3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (남자1부, 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능) ※ 남자 4부는 1부 단체전이나 2부 단체전에 선택하여 출전가능하나 중복출전은 불가
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점 (최대핸디 3점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트 체인지 시행
□ 개인단식
○ 남자 : [선수부, 1부, 2부], [3부], [4부], [5부], [6부], [7부], [8부]
○ 여자 : [1부, 2부], [3부], [4부], [5부], [6부], [7부]
※ 참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
□개인단식
○ 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부, 8부는 별도 진행한다.
○여자부 : 1부~2부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부는 별도 진행한다.
○예선 3명 1개조 5세트 리그전 후 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
○남, 여 모두 참가인원이 30인 이내 일 경우 상위부와 하위부 통합 진행할 수 있다.
○경기진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
○만 16세이상 출전 가능하다 (고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
※ 경남탁구협회 이사회 결정에 의거 남자고등학생은 남자6부이상, 여자고등학생은 여자5부이상으로만 출전가능하다. (경남 외 지역은 만19세 이상 출전 가능)
○ 모든 선수는 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전가능하되, 경남외 지역의 선수가 참가 가능한 부수는 아래와 같다.
단, 진주탁구협회에서 초청한 선수는 부수와 관계없이 출전이 가능하다.
- 남자 : 선수부, 1부, 2부, 3부
- 여자 : 에이스, 1부, 2부, 3부
○ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
※ 남자 1,2부에서 경기하는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체, 개인)에 출전할 수 없다.
□단체전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
※ 2부, 3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (남자1부, 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
○ 남자부 단체전
-4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→
→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다. (후보포함 5명까지 등록가능하다.)
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있다. (단체전에 한함)
이때, 부수는 상향된 부수로 인정한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
-여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 3명까지 등록 가능하다.)
-1부 단체전에 선수부와 1부는 1명만 출전할 수 있다.
-단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
○ 남자부, 여자부
- 개인단식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
단,남자 선수(에이스)부와 1부경기시 2점 핸디적용 (최대핸디 4점)
- 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
6. 시 상
□단체전
○ 단체전
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
24팀 이상 |
24팀 미만 |
45팀 이상 |
45팀 미만 |
|
우승 |
100만원 |
70만원 |
50만원 |
40만원 |
준우승 |
70만원 |
40만원 |
30만원 |
25만원 |
공동3위 |
30만원 |
20만원 |
20만원 |
15만원 |
□ 개인단식
○ 공동 우승 : 상장 및 상품 (라켓)
○ 공동 3위 : 상장 및 상품 (테너지 러버1장)
※ 남 120명이상 참가시 8강까지 상장 및 상품(라바 1장) 시상
※ 남 150명 이상 참가시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통) 시상
※ 여 80명 이상 참가시 8강까지 상장 및 상품( 라바 1장) 시상
※ 여 120명 이상 참가시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통) 시상
7. 참가 신청금
□단체전 : 남자 (50,000원/팀), 여자 (30,000원/팀)
□ 개인단식 : 20,000원 (중식 및 간식 제공)
□ 송금처 : 351-1049-3292-53 (농협, 예금주 : 진주탁구협회)
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청
□신청마감 : 2023년 7월 13일(목요일) 18시 마감 (조기마감 될 수 있음을 알려드립니다.)
□참가신청 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
□ 접수문의 :장영숙총무님(010-9044-4579)
9. 용구사용
□ 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
□ 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
에이스부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
|
|
에이스부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(pimple out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
※남자7부,여자6부는 돌출 러버(pimple out)중 스폰지가 없는 러버는 사용할 수 없다.
□ 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
□참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
□ 총 1,100명[500명(토요일 경기)+ 600명(일요일 경기) =1,100명]으로 선착순 접수 마감하며, 조기 마감 될 수도 있다.
단, 신청마감일까지 정해진 인원이 접수되지 않을 시에는 연장 접수할 수도 있다.
□ 선수출신은 만25세 이상 출전 가능하다.
□ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
□ 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능하다
□ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는
경품을 지급하지 않는다.
□ 서비스는 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
□ 개인전 예선리그 순위 결정은 우선 승점(승2점, 패1점, 기권0점)/ 세트득실률 / 추첨 순으로
한다.
□ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 한다.
□ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
□ 개인 예선리그 첫게임 끝날때까지 경기탁구대에 미도착시 기권으로 처리한다.
□ 호명후 5분내 경기탁구대 미도착시 기권으로 처리한다.
□ 개인전, 단체전 모두 공동우승으로 한다.
참 가 신 청 서
❉ 타 시.도 출전선수만 사용가능(경남 동호인은 사용불가)
【제34회 진주시장배 전국오픈 탁구대회】
동호회명 및 주소 |
|
대표자 성명 및 전화번호 |
|
총무, 담당연락처 E-Mall |
|
개인 단식 ex:홍길여(여) |
단 체 전 ex:홍길동(4부) |
||||||||||
번호 |
성명(남) |
부수 |
번호 |
성명(여) |
부수 |
번호 |
참가 부수 |
성 명 |
|||
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
5 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
7 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
9 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
11 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
13 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
15 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
17 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
19 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
21 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
23 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 남자부, 여자부 별도 표시해 주세요! fmshic06@hanmail.net
※ 남, 여단체전 참가부수와 단체전 참가선수 이름 옆에 부수 꼭 기재해 주세요!
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 선수부~남3부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 제한없음 |
남4부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
남5부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 / 제한없음 | ||
남6부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 136명 / 제한없음 | ||
남7부 | 2023.7.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 116명 / 제한없음 | ||
남8부 | 2023.7.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 244명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 선수부~여 3부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 |
여 4부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 제한없음 | ||
여 5부 | 2023.7.23.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 제한없음 | ||
여 6부 | 2023.7.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 60명 / 제한없음 | ||
여 7부 | 2023.7.22.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 114명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남 1부 | 2023.7.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
남 2부 | 2023.7.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46팀 / 제한없음 | ||
남 3부 | 2023.7.22.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 64팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여 1부 | 2023.7.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25팀 / 제한없음 |
여 2부 | 2023.7.23.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58팀 / 제한없음 | ||
여 3부 | 2023.7.22.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 70팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.7.22.(토) | ~ | 개인전(남) 선수부~남3부 예선 리그, 개인전(남) 선수부~남3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남8부 예선 리그, 개인전(남) 남8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 선수부~여 3부 예선 리그, 개인전(여) 선수부~여 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여 4부 예선 리그, 개인전(여) 여 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여 5부 예선 리그, 개인전(여) 여 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여 6부 예선 리그, 개인전(여) 여 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여 7부 예선 리그, 개인전(여) 여 7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남 1부 예선 리그, 단체전(남) 남 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남 2부 예선 리그, 단체전(남) 남 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남 3부 예선 리그, 단체전(남) 남 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여 1부 예선 리그, 단체전(여) 여 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여 2부 예선 리그, 단체전(여) 여 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여 3부 예선 리그, 단체전(여) 여 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 신수희 (부산 TEAM ANDRO, 남 1부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
3조 | 이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
정상민 (전남연합, 남 1부) |
4조 | 김록원 (부산 TEAM ANDRO, 남 2부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
5조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
전상원 (전남연합, 남 2부) |
6조 | 안용호 (부산 그린시티, 남 1부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) |
7조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
8조 | 최재원 (김해 나이스, 남 3부) |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
이상경 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
9조 | 박재욱 (부산 그린시티, 남 2부) |
서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
10조 | 박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) |
11조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
12조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
이재훈 (부산 그린시티, 남 선수부) |
13조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
14조 | 백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
전선희 (부산 그린시티, 남 1부) |
15조 | 조민수 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
조광래 (함안 함주탁구클럽, 남 2부) |
16조 | 김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
임성호 (대구 도닉코리아, 남 선수부) |
17조 | 이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
조석호 (진주 JCT교실, 남 3부) |
박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) |
18조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
김환수 (부산 TEAM ANDRO, 남 1부) |
19조 | 전권 (전남연합, 남 1부) |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
20조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
오지현 (부산 놈놈놈, 남 4부) |
김용현 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
21조 | 이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
심규하 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
강지선 (전남연합, 남 1부) |
22조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) |
윤태환 (부산 TEAM ANDRO, 남 3부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) |
23조 | 최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
이종규 (진주 정현종교실, 남 1부) |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
3조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
이상호 (통영 충무클럽, 남 4부) |
4조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
5조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
노대홍 (함양 CASS, 남 4부) |
6조 | 서준호 (양산 마운틴, 남 4부) |
김재원 (진주 탁구여행, 남 4부) |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
7조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정경태 (진주 팍스광장, 남 4부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
8조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
김상호 (김해 한마음, 남 4부) |
9조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
10조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
11조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
박상진 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
12조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
|
13조 | 권정근A (진주 정현종교실, 남 4부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
1조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) |
이후근 (김해 한신, 남 5부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) |
전해성 (남해 대경클럽, 남 5부) |
3조 | 이태봉 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
4조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
차경정 (진주 정현종교실, 남 5부) |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
5조 | 최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
김민재 (김해 동김해, 남 5부) |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
6조 | 강선희 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
7조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부) |
이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
8조 | 강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김태현 (창원 댓거리교실, 남 5부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
9조 | 정영래 (양산 명랑, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
김남기 (진주 정두영교실, 남 5부) |
10조 | 김현교 (진주 JCT교실, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
11조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
12조 | 이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
13조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
14조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) |
15조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
16조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
17조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) |
18조 | 김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 5부) |
19조 | 박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) |
성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
20조 | 김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
박승만 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
21조 | 문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) |
정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) |
22조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
김기남 (통영 통제영클럽, 남 5부) |
23조 | 조영철 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) |
24조 | 정병종 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
서석진 (김해 한마음, 남 5부) |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
25조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
정대환 (진주 광장, 남 5부) |
|
26조 | 양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부) |
1조 | 이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) |
김승호 (진주 김성은교실, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
3조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) |
임종웅 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
4조 | 조명규 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) |
정효상 (진주 광장, 남 6부) |
5조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) |
김동희 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
6조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
7조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 6부) |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
8조 | 박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) |
9조 | 지홍인 (진주 탑, 남 6부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) |
박상준 (김해 문화, 남 6부) |
10조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) |
정문식 (진주 탁구여행, 남 6부) |
11조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
12조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이성경 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) |
13조 | 박윤원 (진주 신세계, 남 6부) |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
14조 | 박영길 (통영 외인구단, 남 6부) |
김재원 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
15조 | 최재혁 (진주 신세계, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) |
16조 | 고용욱 (통영 미라클, 남 6부) |
강경민 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
17조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 6부) |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) |
18조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 6부) |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
19조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
최현곤 (창원 드봉클럽, 남 6부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
20조 | 소영석 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
천병진 (진주 탑, 남 6부) |
21조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
22조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) |
23조 | 문상돌 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
유창현 (사천 폴동호회, 남 6부) |
24조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) |
25조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) |
26조 | 박성근 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
박근호 (창원 무학교실, 남 6부) |
27조 | 김동관 (진주 광장, 남 6부) |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) |
28조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) |
29조 | 박지성 (진주 금산교실, 남 6부) |
박부동 (양산 한마음, 남 6부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
30조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
31조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 6부) |
조영경 (양산 명랑, 남 6부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
32조 | 김병희 (김해 나이스, 남 6부) |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
33조 | 허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
전용근 (사천 노산동호회, 남 6부) |
34조 | 이상민 (김해 하모니, 남 6부) |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
35조 | 박해욱 (진주 팍스광장, 남 6부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) |
김형식 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
36조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
37조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
탁수한 (통영 붐클럽, 남 6부) |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
38조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
서성진 (진주 신세계, 남 6부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) |
39조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 6부) |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) |
40조 | 성대영 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) |
박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
41조 | 김광현 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) |
42조 | 박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
박재현 (진주 정현종교실, 남 6부) |
엄우태 (창원 마산한마교실, 남 6부) |
43조 | 박영근 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
목경탁 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
44조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
어상빈 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
|
45조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) |
황진권 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
46조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) |
이종배 (진주 광장, 남 6부) |
1조 | 임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) |
지성만 (김해 내동, 남 7부) |
배건태 (양산 TTM, 남 7부) |
3조 | 오세욱 (하동 하동클럽, 남 7부) |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
4조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
5조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
안승섭 (창원 새손클럽, 남 7부) |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) |
6조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
정성현 (양산 에이스, 남 7부) |
7조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
8조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이종민 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
9조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) |
이호웅 (진주 김성은교실, 남 7부) |
10조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
전대갑 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
11조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
12조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) |
13조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) |
14조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
15조 | 박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
|
16조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
홍정수 (김해 행복클럽, 남 7부) |
17조 | 최형석 (고성 고성교실, 남 7부) |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) |
18조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
19조 | 최인호 (고성 탁구광장, 남 7부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) |
김재웅 (양산 에이스, 남 7부) |
20조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
21조 | 김수명 (통영 동백클럽, 남 7부) |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
22조 | 김용주 (진주 신세계, 남 7부) |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
23조 | 엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
장용기 (하동 하동클럽, 남 7부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
24조 | 김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
김효종 (고성 탁구광장, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
25조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) |
권재범 (창원 새손클럽, 남 7부) |
26조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 7부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
27조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
송현우 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
28조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) |
29조 | 원치영 (거제 오션클럽, 남 7부) |
장재명 (진주 팍스광장, 남 7부) |
배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
30조 | 하상운 (진주 금산교실, 남 7부) |
김준식 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
31조 | 심성욱 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
32조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
정환영 (통영 MG동통영클럽, 남 7부) |
차주환 (창원 두산에너빌리티, 남 7부) |
33조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
34조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 7부) |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 7부) |
김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) |
35조 | 조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
정두진 (창원 피케이밸브, 남 7부) |
36조 | 김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
37조 | 허정호 (거제 거제동호회, 남 7부) |
임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) |
38조 | 구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
39조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
김태곤 (진주 정현종교실, 남 7부) |
노부광 (통영 동백클럽, 남 7부) |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
신정환 (창원 동창원클럽, 남 8부) |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
박성희 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
김찬양 (고성 동고성클럽, 남 8부) |
3조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
4조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) |
유정일 (진주 탑, 남 8부) |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
5조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
반경수 (고성 고성클럽, 남 8부) |
6조 | 이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) |
이형기 (진주 광장, 남 8부) |
정치영 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
7조 | 이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
8조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) |
김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) |
김인갑 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
9조 | 박영훈 (진주 JCT교실, 남 8부) |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
임영만 (남해 미조클럽, 남 8부) |
10조 | 김동건 (함양 CASS, 남 8부) |
김종해 (진주 정두영교실, 남 8부) |
박정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) |
11조 | 서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
12조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
김진철 (김해 한신, 남 8부) |
정진석 (진주 금산교실, 남 8부) |
13조 | 강호길 (진주 팍스광장, 남 8부) |
양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
14조 | 이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) |
15조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) |
16조 | 문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) |
문해근 (김해 한신, 남 8부) |
강정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) |
17조 | 정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
문성찬 (남해 대경클럽, 남 8부) |
18조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) |
추지훈 (김해 한신, 남 8부) |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) |
19조 | 김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
20조 | 백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
21조 | 최준우 (진주 팍스광장, 남 8부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
22조 | 이지호 (양산 마운틴, 남 8부) |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
23조 | 김상용 (진주 한주교실, 남 8부) |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
24조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) |
이동현 (김해 월산클럽, 남 8부) |
정지환 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
25조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 8부) |
구경수 (창원 호계교실, 남 8부) |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) |
26조 | 정규환 (양산 한울, 남 8부) |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) |
이쌍철 (진주 박효제교실, 남 8부) |
27조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 8부) |
차상대 (창원 호계교실, 남 8부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 8부) |
28조 | 김남국 (양산 한울, 남 8부) |
신민수 (김해 장유, 남 8부) |
박철규 (진주 박효제교실, 남 8부) |
29조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 8부) |
배병호 (창원 호계교실, 남 8부) |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
30조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
최현주 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부) |
31조 | 장원석 (진주 한주교실, 남 8부) |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
이재용 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
32조 | 박필현 (하동 하동클럽, 남 8부) |
이병재 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
이정림 (진주 탁구여행, 남 8부) |
33조 | 김강현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김종신 (김해 한마음, 남 8부) |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) |
34조 | 양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
김길경 (김해 내동, 남 8부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
35조 | 이혈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) |
36조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) |
정규연 (김해 내동, 남 8부) |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) |
37조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) |
조광영 (창원 새손클럽, 남 8부) |
38조 | 임재화 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
김삼겸 (김해 더원클럽, 남 8부) |
주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) |
39조 | 정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
박용남 (창원 무학교실, 남 8부) |
40조 | 안수영 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
구인준 (김해 월산클럽, 남 8부) |
김용규B (진주 신세계, 남 8부) |
41조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 8부) |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 8부) |
박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) |
42조 | 정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) |
윤현규 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
43조 | 이남중 (진주 금산교실, 남 8부) |
손중배 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
44조 | 백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) |
강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
45조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
안병권 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김종철 (진주 탑, 남 8부) |
46조 | 구자인 (고성 고성클럽, 남 8부) |
강상훈 (진주 JCT교실, 남 8부) |
차준명 (창원 그린동호회, 남 8부) |
47조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
48조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) |
김경수 (의령 광장, 남 8부) |
김용화 (진주 탑, 남 8부) |
49조 | 김진우 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) |
이현교 (창원 우리들교실, 남 8부) |
50조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
이승욱 (진주 광장, 남 8부) |
51조 | 최형두 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
이지훈 (진주 JCT교실, 남 8부) |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) |
52조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 8부) |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) |
53조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) |
김태원 (함양 CASS, 남 8부) |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
54조 | 임흥순 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) |
김상수 (진주 정두영교실, 남 8부) |
55조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
김정문 (김해 한신, 남 8부) |
56조 | 최하림 (남해 대경클럽, 남 8부) |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
57조 | 정인성 (진주 금산교실, 남 8부) |
권영보 (산청 동그라미, 남 8부) |
박흠섭 (김해 한신, 남 8부) |
58조 | 김명원 (남해 대경클럽, 남 8부) |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 8부) |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
59조 | 김용수 (진주 탁구회관, 남 8부) |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) |
김재영 (김해 한신, 남 8부) |
60조 | 이병석 (거제 에이스클럽, 남 8부) |
강태훈 (진주 팍스광장, 남 8부) |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
61조 | 이임기 (진주 탁구회관, 남 8부) |
이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) |
서연호 (김해 한신, 남 8부) |
62조 | 박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) |
김봉성 (고성 탁구사랑, 남 8부) |
63조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) |
표경모 (사천 노산동호회, 남 8부) |
이유준 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
64조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
박준석 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
65조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
박진섭 (양산 마운틴, 남 8부) |
정우기 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
66조 | 김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
허만용 (진주 한주교실, 남 8부) |
김만갑 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
67조 | 주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
황정규 (사천 라온클럽, 남 8부) |
최을식 (김해 장유, 남 8부) |
68조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) |
송준규 (진주 한주교실, 남 8부) |
강종한 (창원 호계교실, 남 8부) |
69조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) |
이재천 (양산 한울, 남 8부) |
박재기 (김해 장유, 남 8부) |
70조 | 조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
문신근 (진주 한주교실, 남 8부) |
정철현 (창원 호계교실, 남 8부) |
71조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
도광락 (김해 장유, 남 8부) |
72조 | 이영도 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
김성호 (진주 한주교실, 남 8부) |
하진봉 (김해 하이츠, 남 8부) |
73조 | 박영찬 (진주 탁구여행, 남 8부) |
임학영 (하동 하동클럽, 남 8부) |
최영화 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
74조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) |
75조 | 강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
76조 | 최삼철 (창원 코리아교실, 남 8부) |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
노철기 (김해 한마음, 남 8부) |
77조 | 김규현 (진주 김성은교실, 남 8부) |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) |
이상윤 (김해 내동, 남 8부) |
78조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) |
79조 | 정수근 (진주 다모아교실, 남 8부) |
최중열 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
이상구 (김해 더원클럽, 남 8부) |
80조 | 배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
|
81조 | 김재동 (김해 더원클럽, 남 8부) |
정한유 (진주 한주교실, 남 8부) |
이치우 (진주 신세계, 남 8부) |
82조 | 서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) |
1조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) |
황희연 (부산 백양, 여 2부) |
3조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) |
정춘희 (부산연합, 여 1부) |
4조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 3부) |
이양순 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
정자영 (부산 싱싱클럽, 여 1부) |
5조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 3부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
7조 | 허민정 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) |
8조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
정미자 (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
한재윤 (진주 탁구여행, 여 1부) |
9조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) |
양경이 (전남 여수문탁구카페, 여 3부) |
류미 (부산 그린시티, 여 1부) |
10조 | 정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
정정옥 (부산연합, 여 2부) |
11조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
12조 | 문소원 (부산연합, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) |
13조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
윤순기 (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
14조 | 박지혜 (부산 싱싱클럽, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
15조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
16조 | 박순옥 (진주 한주교실, 여 3부) |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) |
17조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) |
18조 | 박선영 (부산 그린시티, 여 3부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
19조 | 김행미 (부산연합, 여 1부) |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) |
김윤희b (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
1조 | 박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
3조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
4조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 4부) |
조효현 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
김현미 (창원 시민그린, 여 4부) |
5조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) |
이남순 (진주 탁구여행, 여 4부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
6조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 4부) |
7조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
9조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
김정자 (진주 광장, 여 4부) |
김신선 (김해 인제, 여 4부) |
10조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
11조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
12조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
13조 | 옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
14조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
15조 | 정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
16조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
17조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
18조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
박근자 (진주 광장, 여 4부) |
19조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
20조 | 조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
21조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
김소현 (창원 로봇교실, 여 4부) |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
1조 | 이수남 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
3조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
4조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
5조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
정미경 (진주 금산교실, 여 5부) |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
6조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
송정미A (김해 하이츠, 여 5부) |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
7조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 5부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) |
8조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
하명화 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
9조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) |
10조 | 우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
11조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 5부) |
김순덕 (김해 OK클럽, 여 5부) |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
12조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
이현주 (김해 한신, 여 5부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
13조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 5부) |
김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) |
14조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
15조 | 최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
16조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
17조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
문복임 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
18조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
19조 | 임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 5부) |
20조 | 김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) |
황혜령 (의령 광장, 여 5부) |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) |
21조 | 박수빈 (양산 명랑, 여 5부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
22조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
23조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
정미남 (창원 성산교실, 여 5부) |
조지연 (김해 한신, 여 5부) |
1조 | 배현옥 (합천 합천클럽, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
3조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
4조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) |
5조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) |
6조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
정순옥 (진주 탑, 여 6부) |
7조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 6부) |
이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) |
8조 | 이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
9조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) |
10조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
11조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
12조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
원경희 (진주 정현종교실, 여 6부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
13조 | 황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
14조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
15조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
16조 | 이명진 (사천 라온클럽, 여 6부) |
황명자 (진주 광장, 여 6부) |
황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) |
17조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
18조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) |
19조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
20조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
1조 | 김현숙 (고성 탁구사랑, 여 7부) |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 옥태정 (진주 정현종교실, 여 7부) |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
3조 | 정영선 (사천 두리하나, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) |
4조 | 이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
김춘화 (거창 국민센터, 여 7부) |
5조 | 이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) |
박양숙 (창원 그린동호회, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
6조 | 신선미 (진주 정현종교실, 여 7부) |
권찬수 (김해 한마음, 여 7부) |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) |
7조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
서성원 (진주 광장, 여 7부) |
8조 | 이분희 (진주 한주교실, 여 7부) |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
9조 | 이초희 (통영 소탁소탁클럽, 여 7부) |
임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) |
10조 | 정미숙 (진주 한주교실, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
임정민 (남해 위너스클럽, 여 7부) |
11조 | 이리마 (양산 TTM, 여 7부) |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) |
12조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
남영희 (김해 한신, 여 7부) |
손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) |
13조 | 김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) |
14조 | 이미숙 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
신지연 (김해 한신, 여 7부) |
김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) |
15조 | 오순희 (양산 마운틴, 여 7부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) |
16조 | 강윤자 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
박가람 (통영 붐클럽, 여 7부) |
김경애 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
17조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 7부) |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
18조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
19조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
20조 | 강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) |
김수정 (고성 탁구광장, 여 7부) |
김윤정 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
21조 | 한미자 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
22조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) |
23조 | 배기연 (하동 옥종클럽, 여 7부) |
유은경 (사천 두리하나, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
24조 | 김영둔 (거창 국민센터, 여 7부) |
김희숙 (진주 정현종교실, 여 7부) |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) |
25조 | 정지연 (진주 금산교실, 여 7부) |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) |
26조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) |
강동윤 (진주 정현종교실, 여 7부) |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
27조 | 이경애 (진주 금산교실, 여 7부) |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
28조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) |
박애숙 (진주 한주교실, 여 7부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
29조 | 장연주 (진주 광장, 여 7부) |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
백지우 (통영 붐클럽, 여 7부) |
30조 | 손은주 (거제 옥포클럽, 여 7부) |
김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) |
이정민 (김해 한신, 여 7부) |
31조 | 강정미 (진주 신세계, 여 7부) |
이명순 (통영 미라클, 여 7부) |
박혜련 (창원 서부마루, 여 7부) |
32조 | 한지민 (남해 위너스클럽, 여 7부) |
김정욱 (진주 한주교실, 여 7부) |
조설희 (김해 한신, 여 7부) |
33조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) |
이문희 (양산 마운틴, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
34조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) |
35조 | 이하영 (진주 박효제교실, 여 7부) |
박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
36조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) |
37조 | 이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
38조 | 윤미연 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 박경록 (남 4부)오승욱 (남 3부)구자용 (남 2부)박우제 (남 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 서재서 (남 선수부)이한원 (남 2부)조석호 (남 3부)박정훈 (남 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 김준영 (남 선수부)서승주 (남 1부)강희제 (남 1부)구덕진 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이승섭 (남 4부)이수경 (남 1부)한평화 (남 3부)김호성 (남 3부)김대훈 (남 2부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 강동식 (남 1부)이청수 (남 2부)박영곤 (남 3부)윤민수 (남 4부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 김재원 (남 4부)노대홍 (남 4부)이산호 (남 4부)정우현 (남 3부) |
7 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-A 박시현 (남 1부)이상경 (남 1부)임성호 (남 선수부)최경원 (남 1부) |
8 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-B 김용현 (남 3부)백성우 (남 3부)심규하 (남 3부)이희성 (남 1부) |
9 | 부산 TEAM ANDRO | 부산 TEAM ANDRO 김록원 (남 2부)김환수 (남 1부)신수희 (남 1부)윤태환 (남 3부) |
10 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티 박재욱 (남 2부)안용호 (남 1부)이재훈 (남 선수부)전선희 (남 1부) |
11 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 이상경 (남 3부)이주원 (남 1부)장독호 (남 3부)조민수 (남 3부) |
12 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 1부)손재상 (남 2부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부)이광득 (남 2부) |
13 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀 김현빈 (남 1부)정상민 (남 1부)전권 (남 1부)강지선 (남 1부)전상원 (남 2부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김진영 (남 3부)박홍철 (남 3부)이지근 (남 3부)성용욱 (남 3부) |
15 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 권정근A (남 4부)김종선 (남 2부)안승보 (남 2부)이종규 (남 1부)정현종 (남 2부) |
16 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강민재 (남 4부)박상진 (남 4부)임재희 (남 선수부)하인철 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 심규영 (남 4부)이영진 (남 6부)이성진 (남 6부)정용근 (남 6부) |
2 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 구자문 (남 6부)김현식 (남 4부)이태봉 (남 5부)정찬효 (남 6부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김규용 (남 6부)예재삼 (남 5부)이상철 (남 7부)이옥섭 (남 6부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김보건 (남 6부)문경두 (남 6부)신종문 (남 6부)조경종 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 우복균 (남 6부)김대진 (남 5부)문해동 (남 6부)이상민 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 곽석진 (남 5부)김민재 (남 5부)정민재 (남 4부)서석진 (남 5부) |
7 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 박상일 (남 6부)성대영 (남 6부)장원호 (남 6부)조동제 (남 6부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 5부)류재준 (남 4부)전해성 (남 5부)이준영 (남 6부) |
9 | 사천 KAI동호회 | 사천 KAI동호회 강경민 (남 6부)김재원 (남 6부)김형식 (남 6부)이성경 (남 6부) |
10 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 6부)박인호 (남 6부)박현덕 (남 6부)최수성 (남 6부) |
11 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박상우 (남 5부)박휘주 (남 6부)서영광 (남 5부)장호기 (남 6부)최경모 (남 6부) |
12 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)이호성 (남 6부)이정후 (남 5부)전용근 (남 6부) |
13 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 6부)이봉준 (남 5부)정영래 (남 5부)조영경 (남 6부) |
14 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 서준호 (남 4부)박근표 (남 5부)배경택 (남 6부)이진재 (남 6부) |
15 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강원화 (남 5부)김문석 (남 6부)김현교 (남 5부)정상화 (남 5부)조현관 (남 5부) |
16 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 김대흡 (남 5부)성인섭 (남 5부)어상빈 (남 6부)이병국 (남 5부) |
17 | 진주 광장 | 진주 광장 이종배 (남 6부)정대환 (남 5부)정춘열 (남 4부)정효상 (남 6부) |
18 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 김종철 (남 6부)신용근 (남 4부)이인호 (남 5부)정종호 (남 6부) |
19 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김상운 (남 6부)백봉기 (남 6부)안현효 (남 5부)황성철 (남 5부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강대석 (남 6부)박윤원 (남 6부)우상원 (남 4부)최영철 (남 6부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김부생 (남 6부)서성진 (남 6부)윤성효 (남 6부)최재혁 (남 6부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 조현오 (남 6부)김동관 (남 6부)문상돌 (남 6부)한진호 (남 5부)박영근 (남 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 천기연 (남 6부)지홍인 (남 6부)천병진 (남 6부)이수철 (남 6부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정모준 (남 6부)박기준 (남 5부)손갑주 (남 6부)이상인 (남 6부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 정병종 (남 5부)황성준 (남 5부)장성준 (남 5부)황영섭 (남 4부)박순선 (남 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 박지성 (남 6부)김대욱 (남 6부)김성준 (남 6부)김남기 (남 5부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 배태성 (남 6부)허창수 (남 6부)정문식 (남 6부)김용완 (남 6부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-G 하재권 (남 6부)강호준 (남 4부)김광현 (남 6부)강근목 (남 6부) |
29 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 문성진 (남 6부)박재현 (남 6부)서익희 (남 6부)서현규 (남 4부)차경정 (남 5부) |
30 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 강동연 (남 6부)김원일 (남 6부)박해욱 (남 6부)정경태 (남 4부)최영중 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 정기성 (남 5부)하장화 (남 6부)조규연 (남 6부)황성진 (남 5부)박중호 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김도윤 (남 4부)임성환 (남 5부)하양은 (남 5부)김근무 (남 6부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 한갑용 (남 5부)장덕근 (남 5부)조규진 (남 5부)조재형 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 반재영 (남 5부)오성택 (남 6부)이형곤 (남 6부)임용욱 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 송현호 (남 6부)김회식 (남 5부)유석환 (남 6부)김태현 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김형 (남 4부)주승민 (남 6부)최현곤 (남 6부)이재훈 (남 6부)이용호 (남 6부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 송정호 (남 6부)박근호 (남 6부)강영선 (남 6부)조선갑 (남 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김광옥 (남 5부)김동한 (남 4부)이명철 (남 5부)박병기 (남 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 문창현 (남 6부)김영혁 (남 6부)조대용 (남 6부)안주하 (남 6부)이승길 (남 5부) |
40 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 이용호 (남 5부)정승민 (남 6부)최인태 (남 4부)한순철 (남 5부) |
41 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김건곤 (남 7부)김동희 (남 6부)박성근 (남 6부)임종웅 (남 6부) |
42 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박영길 (남 6부)김종운 (남 6부)박승만 (남 5부)소영석 (남 6부) |
43 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정태항 (남 6부)김기남 (남 5부)이강배 (남 6부)탁수한 (남 6부)고용욱 (남 6부) |
44 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김종진 (남 6부)최준민 (남 5부)황진권 (남 6부) |
45 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽-A 강선희 (남 5부)박형준 (남 6부)송영인 (남 5부)이양호 (남 5부)조명규 (남 6부) |
46 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽-B 문상준 (남 5부)이원석 (남 4부)이정훈 (남 5부)정혜진 (남 5부)조영철 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 유성재 (남 7부)제승민 (남 8부)김종호 (남 8부)이영태 (남 8부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 허정호 (남 7부)심성욱 (남 7부)이종기 (남 7부)이연호 (남 8부)이병석 (남 8부) |
3 | 거제 옥포클럽 | 거제 옥포클럽 김봉희 (남 8부)이영도 (남 8부)이재용 (남 8부)이종민 (남 7부)조성구 (남 8부) |
4 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-A 전두성 (남 8부)정영훈 (남 8부)김효종 (남 7부)반경수 (남 8부) |
5 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-B 이정기 (남 8부)김경택 (남 8부)최형석 (남 7부)최인호 (남 7부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-C 이왕근 (남 7부)정우영 (남 8부)김봉성 (남 8부)구자인 (남 8부)김찬양 (남 8부) |
7 | 김해 내동 | 김해 내동 김길경 (남 8부)이상윤 (남 8부)정규연 (남 8부)지성만 (남 7부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 8부)김두옥 (남 7부)박효석 (남 7부)현명수 (남 8부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김재동 (남 8부)김경태 (남 7부)이중화 (남 8부)김삼겸 (남 8부)이상구 (남 8부) |
10 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 김경열 (남 7부)이경열 (남 7부)정창영 (남 8부)조일훈 (남 7부) |
11 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 구인준 (남 8부)윤현승 (남 8부)이동현 (남 8부)조영래 (남 7부) |
12 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 박진효 (남 8부)이승렬 (남 8부)이유준 (남 8부)정우기 (남 8부) |
13 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 강창명 (남 7부)배병주 (남 7부)송현우 (남 7부)전대갑 (남 7부) |
14 | 김해 장유 | 김해 장유 도광락 (남 8부)박재기 (남 8부)신민수 (남 8부)윤진권 (남 8부)최을식 (남 8부) |
15 | 김해 진영늘푸른클럽 | 김해 진영늘푸른클럽 강용중 (남 8부)이병재 (남 8부)최영화 (남 8부)최현주 (남 8부) |
16 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 권석준 (남 8부)김종철 (남 7부)이동훈 (남 7부)이태삼 (남 7부) |
17 | 김해 한신 | 김해 한신-A 김상곤 (남 7부)김정문 (남 8부)김진철 (남 8부)문해근 (남 8부)박흠섭 (남 8부) |
18 | 김해 한신 | 김해 한신-B 김재영 (남 8부)서연호 (남 8부)이춘발 (남 8부)추지훈 (남 8부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 서승호 (남 8부)김봉국 (남 7부)문성찬 (남 8부)임영만 (남 8부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장승길 (남 8부)서형철 (남 8부)전상복 (남 7부)정병오 (남 7부) |
21 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김준식 (남 7부)손중배 (남 8부)이기정 (남 7부)최현춘 (남 7부) |
22 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이기열 (남 8부)백광진 (남 8부)강윤호 (남 8부)황정규 (남 8부)표경모 (남 8부) |
23 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 권영보 (남 8부)문욱동 (남 8부)박여묵 (남 7부)심재동 (남 7부) |
24 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 박진섭 (남 8부)정규환 (남 8부)이재천 (남 8부)김남국 (남 8부)이지호 (남 8부) |
25 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김재웅 (남 7부)정성현 (남 7부)정달규 (남 7부)배건태 (남 7부) |
26 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 8부)문해열 (남 7부)이호경 (남 8부)이호정 (남 8부) |
27 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 강상훈 (남 8부)안병권 (남 8부)이지훈 (남 8부)이태호 (남 8부) |
28 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-C 박영훈 (남 8부)백승회 (남 8부)서귀성 (남 8부)정홍규 (남 8부) |
29 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-C 김은준 (남 8부)박찬호 (남 7부)장시훈 (남 8부)최진광 (남 7부) |
30 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-A 이동현 (남 8부)이혈 (남 8부)정수민 (남 8부)허승효 (남 8부) |
31 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-B 김강현 (남 8부)김두겸 (남 7부)양성문 (남 8부)이현준 (남 7부) |
32 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 이경수 (남 8부)이용덕 (남 8부)정진석 (남 8부)황현섭 (남 7부) |
33 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실 김규현 (남 8부)옥치홍 (남 8부)이동화 (남 7부)이태수 (남 8부)이호웅 (남 7부) |
34 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 공영민 (남 7부)김봉석 (남 7부)김석용 (남 8부)원영남 (남 7부)최희종 (남 8부) |
35 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 김인갑 (남 8부)김진우 (남 8부)박준길 (남 8부)최창식 (남 8부)최형두 (남 8부) |
36 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 강상록 (남 7부)김기호 (남 8부)김봉인 (남 8부)박주민 (남 7부)이쌍철 (남 8부) |
37 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대종 (남 7부)김용규A (남 7부)이치우 (남 8부)정연동 (남 7부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정기성 (남 8부)정규생 (남 8부)정수근 (남 8부)주우용 (남 8부) |
39 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박정진 (남 7부)김상수 (남 8부)김종해 (남 8부)송준규 (남 8부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이형기 (남 8부)이승욱 (남 8부)장원석 (남 8부)문신근 (남 8부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김인봉 (남 8부)강정훈 (남 8부)김운제 (남 7부)박정훈 (남 8부) |
42 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 김병섭 (남 8부)김성철 (남 7부)박심영 (남 7부)윤태성 (남 8부) |
43 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 김태곤 (남 7부)류국열 (남 7부)서찬동 (남 8부)유득형 (남 7부) |
44 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 구신규 (남 7부)박성희 (남 8부)안병현 (남 8부)윤현규 (남 8부) |
45 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강희곤 (남 8부)박영찬 (남 8부)성옥현 (남 8부)이정림 (남 8부)임채진 (남 7부) |
46 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 8부)노주현 (남 7부)심영주 (남 8부)최정민 (남 7부)홍승모 (남 7부) |
47 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 박태종 (남 7부)심태준 (남 7부)정재기 (남 8부)황동훈 (남 7부) |
48 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 김명규 (남 8부)김휘수 (남 8부)장재명 (남 7부)정행일 (남 8부)한상민 (남 7부) |
49 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-C 강태훈 (남 8부)강호길 (남 8부)김영찬 (남 8부)정현대 (남 8부) |
50 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-A 김상용 (남 8부)민영은 (남 8부)정한유 (남 8부)허만용 (남 8부) |
51 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-B 김성호 (남 8부)박기태 (남 7부)오임진 (남 8부)장재규 (남 8부) |
52 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강강석 (남 8부)김재홍 (남 8부)이병태 (남 7부)차영호 (남 7부)최진 (남 7부) |
53 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박강제 (남 8부)윤경오 (남 7부)차광호 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박경진 (남 7부)서건우 (남 7부)김영훈 (남 7부)윤성재 (남 7부)김영철 (남 8부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 조정호 (남 7부)박종영 (남 7부)조대현 (남 8부)염동훈 (남 8부)이재영 (남 8부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 전승희 (남 8부)심상조 (남 8부)박용준 (남 7부)김현대 (남 7부)윤계헌 (남 7부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 차상대 (남 8부)강종한 (남 8부)권재범 (남 7부)안승섭 (남 7부)조광영 (남 8부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김창우 (남 7부)이현교 (남 8부)황재권 (남 7부)이상민 (남 8부) |
59 | 창원 호계교실 | 창원 호계교실 구경수 (남 8부)박말출 (남 7부)배병호 (남 8부)정철현 (남 8부) |
60 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김수명 (남 7부)노부광 (남 7부)최균복 (남 8부)최연욱 (남 8부) |
61 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김준홍 (남 7부)강봉수 (남 8부)우희섭 (남 7부)김언호 (남 8부) |
62 | 하동 연합팀 | 하동 연합팀 임학영 (남 8부)오세욱 (남 7부)박필현 (남 8부)장용기 (남 7부) |
63 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 강상기 (남 8부)안수영 (남 8부)임재화 (남 8부)최중열 (남 8부) |
64 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 정성원 (남 8부)이성균 (남 8부)조석제 (남 8부)박현곤 (남 8부)윤정환 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 여재숙 (여 3부)주강희 (여 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 정정아 (여 3부)김지영 (여 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 김미향 (여 3부)제미영 (여 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 박시현 (여 3부)김성숙 (여 3부)임인순 (여 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 이명자 (여 3부)김현숙 (여 3부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최은숙 (여 3부)김미은 (여 3부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정연순 (여 2부)최봉임 (여 2부) |
8 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티 류미 (여 1부)박선영 (여 3부) |
9 | 부산 백양 | 부산 백양 신미숙 (여 2부)황희연 (여 2부) |
10 | 부산 싱싱클럽 | 부산 싱싱클럽 박지혜 (여 3부)정자영 (여 1부) |
11 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 노경민 (여 1부)홍경진 (여 3부) |
12 | 부산연합 | 부산연합-A 문소원 (여 3부)정춘희 (여 1부) |
13 | 부산연합 | 부산연합-B 김행미 (여 1부)정정옥 (여 2부) |
14 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 박미숙 (여 3부)허미경 (여 2부) |
15 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)허연진 (여 3부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김수나 (여 3부)이양순 (여 2부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강채린 (여 2부)연호지 (여 1부) |
18 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 3부)한경숙 (여 3부) |
19 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김숙경 (여 3부)예란희 (여 3부) |
20 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)박은미 (여 3부) |
21 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜란 (여 3부)한재윤 (여 1부) |
22 | 창원 명서한마음교실 | 창원 명서한마음교실 김윤희b (여 3부)정미자 (여 3부) |
23 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 배애경 (여 3부)오구석 (여 3부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박미숙 (여 3부)김윤희a (여 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이은애 (여 3부)윤순기 (여 3부)이희숙 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김영숙 (여 4부)김민자 (여 5부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)이진아 (여 5부) |
4 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 5부)신성자 (여 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유화자 (여 4부)유기자 (여 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경아 (여 5부)조윤순 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 진현자 (여 4부)김신선 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송정미A (여 5부)최영숙 (여 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 황여진 (여 4부)김순덕 (여 5부)이숙경 (여 4부) |
10 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 문수정 (여 4부)조효현 (여 4부)한영선 (여 4부) |
11 | 김해 한신 | 김해 한신 이현주 (여 5부)조지연 (여 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 5부)배서희 (여 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김동예 (여 5부)안미화 (여 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 최지원 (여 4부)이원심 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 박현숙 (여 5부)김미선 (여 5부)문복임 (여 5부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 차미영 (여 4부)하명임 (여 5부) |
17 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
18 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 박아영 (여 5부)최민애 (여 5부) |
19 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 5부)박미선 (여 4부) |
20 | 양산 TTM | 양산 TTM 김성좌 (여 5부)신지영 (여 5부) |
21 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박수빈 (여 5부)황병숙 (여 5부) |
22 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 4부)권명숙 (여 4부)이점순 (여 4부) |
23 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 박찬숙 (여 4부)안천옥 (여 5부)이수남 (여 5부) |
24 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 황혜령 (여 5부)정정순 (여 5부) |
25 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 김경자 (여 4부)박복순 (여 5부) |
26 | 진주 광장 | 진주 광장 김정자 (여 4부)박근자 (여 4부) |
27 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 4부)정미경 (여 5부) |
28 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김은주 (여 5부)하명화 (여 5부) |
29 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
30 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)박경선 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 장성순 (여 5부)윤귀자 (여 5부) |
32 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
33 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 임혜란 (여 5부)정영옥 (여 5부) |
34 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부) |
35 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강하정 (여 5부)주미영 (여 5부) |
36 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행-A 강혜연 (여 5부)신지영 (여 4부) |
37 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행-B 김남숙 (여 4부)이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
38 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
39 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 4부)하숙희 (여 4부) |
40 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 이희경 (여 5부)차순자 (여 4부) |
41 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강윤이 (여 4부)조은주 (여 4부) |
42 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강미숙 (여 4부)황혜숙 (여 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강미정 (여 4부)송기선 (여 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이정희 (여 4부)김현미 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정다교 (여 4부)김소현 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 정정인 (여 4부)손순영 (여 4부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 우춘애 (여 5부)김민송 (여 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 정미남 (여 5부)김미경 (여 5부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 천두숙 (여 5부)구성회 (여 5부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김미애 (여 5부)제희경 (여 5부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박담복 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
53 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 강윤정 (여 5부)노해정 (여 5부) |
54 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 노정숙 (여 5부)백기정 (여 4부) |
55 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김연희 (여 5부)유미옥 (여 4부)정미라 (여 4부) |
56 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정민경 (여 4부)박말숙 (여 4부) |
57 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김경순 (여 5부)정두례 (여 4부) |
58 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 빈유경 (여 6부)제영숙 (여 6부)하영숙 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김현주 (여 7부)진선미 (여 6부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김수정 (여 7부)김현숙 (여 7부) |
4 | 김해 동김해 | 김해 동김해 유순선 (여 7부)조윤혜 (여 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 정길옥 (여 6부)이미애 (여 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정지은 (여 7부)임화영 (여 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 진미연 (여 6부)손희정 (여 6부) |
8 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 구정옥 (여 6부)이명신 (여 7부)이아영 (여 6부) |
9 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 권주영 (여 6부)신수정 (여 6부) |
10 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 김혜선 (여 7부)주성림 (여 7부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 고순혜 (여 7부)이명숙 (여 7부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 6부)신선영 (여 7부) |
13 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 7부)임상희 (여 7부) |
14 | 김해 한신 | 김해 한신-A 남영희 (여 7부)신지연 (여 7부) |
15 | 김해 한신 | 김해 한신-B 이정민 (여 7부)조설희 (여 7부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이주선 (여 7부)김경애 (여 7부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김희선 (여 7부)장세업 (여 6부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 이혜영 (여 6부)이수진 (여 6부)정예주 (여 6부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 정혜숙 (여 7부)박귀옥 (여 7부) |
20 | 남해 위너스클럽 | 남해 위너스클럽 임정민 (여 7부)한지민 (여 7부) |
21 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 권경희 (여 6부)정영선 (여 7부) |
22 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 이명진 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 6부)이쌍심 (여 6부) |
24 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 오순희 (여 7부)이문희 (여 7부) |
25 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이리마 (여 7부)우지숙 (여 7부) |
26 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 안순옥 (여 6부)이남정 (여 6부) |
27 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강유정 (여 7부)손수나 (여 7부) |
28 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 정서영 (여 7부)조정화 (여 7부) |
29 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 6부)장연주 (여 7부) |
30 | 진주 광장 | 진주 광장-B 서성원 (여 7부)황명자 (여 6부) |
31 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 7부)두성미 (여 6부) |
32 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김희선 (여 6부)이종숙 (여 7부) |
33 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-C 이경애 (여 7부)정지연 (여 7부) |
34 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 6부)서덕자 (여 6부) |
35 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실-A 강윤자 (여 7부)정훈남 (여 7부) |
36 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실-B 윤미연 (여 7부)이미숙 (여 7부) |
37 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강정미 (여 7부)이영주 (여 7부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 정영란 (여 6부)문현자 (여 6부) |
39 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 김순점 (여 7부)김희정 (여 6부) |
40 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 김희숙 (여 7부)설옥희 (여 7부) |
41 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-C 신선미 (여 7부)이순선 (여 7부) |
42 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 박미정 (여 6부)유은이 (여 6부)이혜자 (여 6부) |
43 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-D 원경희 (여 6부)최선영 (여 6부) |
44 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 6부)진나원 (여 6부)황지민 (여 6부) |
45 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김애신 (여 7부)이숙이 (여 7부) |
46 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-C 김정욱 (여 7부)이분희 (여 7부) |
47 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-A 김춘연 (여 7부)진미경 (여 7부) |
48 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-B 박애숙 (여 7부)정미숙 (여 7부) |
49 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 박양숙 (여 7부)안난애 (여 7부) |
50 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 김갑순 (여 7부)윤은자 (여 7부) |
51 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
52 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김점순 (여 7부)박혜련 (여 7부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 노청자 (여 7부)조재숙 (여 7부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 배쌍애 (여 7부)최금례 (여 7부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 전유미 (여 7부)김미경b (여 7부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김미용 (여 7부)김영희 (여 7부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 황욱이 (여 6부)강금옥 (여 7부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 오설아 (여 6부)김정임 (여 6부)문미숙 (여 6부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김정자 (여 6부)김지현 (여 6부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 박순갑 (여 6부)이순만 (여 6부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 강귀연 (여 6부)김수현 (여 6부) |
62 | 통영 미라클 | 통영 미라클 김춘숙 (여 7부)이명순 (여 7부) |
63 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽 박가람 (여 7부)백지우 (여 7부) |
64 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 설여원 (여 6부)김미숙 (여 7부) |
65 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박수정 (여 6부)김나미 (여 6부) |
66 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽-A 김윤정 (여 7부)정애란 (여 7부) |
67 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽-B 배기연 (여 7부)한미자 (여 7부) |
68 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 이헌정 (여 7부)강임이 (여 7부) |
69 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 노군자 (여 7부)성정애 (여 6부)신덕임 (여 7부) |
70 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 박정해 (여 7부)배현옥 (여 6부)윤순천 (여 7부) |
1조 | 정우현 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부) 3위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 신수희 (부산 TEAM ANDRO, 남 1부) 1위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 2위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
3조 | 이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) 2위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 3위 |
정상민 (전남연합, 남 1부) 1위 |
4조 | 김록원 (부산 TEAM ANDRO, 남 2부) 1위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) 2위 |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부)기권 |
5조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) 3위 |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 3부) 2위 |
전상원 (전남연합, 남 2부) 1위 |
6조 | 안용호 (부산 그린시티, 남 1부) 1위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 3위 |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
7조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) 2위 |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부)기권 |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
8조 | 최재원 (김해 나이스, 남 3부) 3위 |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 2위 |
이상경 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
9조 | 박재욱 (부산 그린시티, 남 2부) 3위 |
서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) 1위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 2위 |
10조 | 박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 2위 |
이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) 3위 |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) 1위 |
11조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) 1위 |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 2부) 3위 |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 2위 |
12조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 2위 |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) 3위 |
이재훈 (부산 그린시티, 남 선수부) 1위 |
13조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) 3위 |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 2위 |
14조 | 백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) 2위 |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 3위 |
전선희 (부산 그린시티, 남 1부) 1위 |
15조 | 조민수 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) 3위 |
조광래 (함안 함주탁구클럽, 남 2부) 2위 |
16조 | 김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
임성호 (대구 도닉코리아, 남 선수부) 1위 |
17조 | 이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
조석호 (진주 JCT교실, 남 3부) 2위 |
박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) 3위 |
18조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
김환수 (부산 TEAM ANDRO, 남 1부) 2위 |
19조 | 전권 (전남연합, 남 1부) 2위 |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 3위 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
20조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) 1위 |
오지현 (부산 놈놈놈, 남 4부) 3위 |
김용현 (대구 도닉코리아, 남 3부) 2위 |
21조 | 이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
심규하 (대구 도닉코리아, 남 3부) 3위 |
강지선 (전남연합, 남 1부) 1위 |
22조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) 1위 |
윤태환 (부산 TEAM ANDRO, 남 3부) 3위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
23조 | 최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
이종규 (진주 정현종교실, 남 1부) 2위 |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) 3위 |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) 2위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부)기권 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 4부)기권 |
이상호 (통영 충무클럽, 남 4부) 2위 |
4조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 1위 |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) 3위 |
5조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
노대홍 (함양 CASS, 남 4부) 3위 |
6조 | 서준호 (양산 마운틴, 남 4부)기권 |
김재원 (진주 탁구여행, 남 4부) 1위 |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
정경태 (진주 팍스광장, 남 4부) 1위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
8조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 3위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 2위 |
김상호 (김해 한마음, 남 4부) 1위 |
9조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) 2위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 3위 |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
10조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) 3위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 2위 |
11조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
박상진 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
|
13조 | 권정근A (진주 정현종교실, 남 4부) 3위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) 1위 |
1조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
이후근 (김해 한신, 남 5부) 3위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) 3위 |
전해성 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
3조 | 이태봉 (고성 탁구사랑, 남 5부) 1위 |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부)기권 |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 5부)기권 |
4조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
차경정 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
5조 | 최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 3위 |
김민재 (김해 동김해, 남 5부) 1위 |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 강선희 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
7조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부)기권 |
이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
8조 | 강원화 (진주 JCT교실, 남 5부)기권 |
김태현 (창원 댓거리교실, 남 5부) 1위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부)기권 |
9조 | 정영래 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 3위 |
김남기 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
10조 | 김현교 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부)기권 |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
11조 | 전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 5부) 3위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
12조 | 이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) 3위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
13조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) 1위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
14조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) 2위 |
15조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 2위 |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 1위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) 3위 |
16조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 2위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
17조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) 3위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
19조 | 박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
20조 | 김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 3위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 2위 |
박승만 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 1위 |
21조 | 문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
22조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 3위 |
김기남 (통영 통제영클럽, 남 5부) 1위 |
23조 | 조영철 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부)기권 |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
24조 | 정병종 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 3위 |
서석진 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
정대환 (진주 광장, 남 5부) 2위 |
|
26조 | 양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부)기권 |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부)기권 |
1조 | 이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) 1위 |
김승호 (진주 김성은교실, 남 6부) 3위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 장원도 (산청 동그라미, 남 6부) 1위 |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부)기권 |
3조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
임종웅 (통영 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
4조 | 조명규 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 3위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
정효상 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
5조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
김동희 (통영 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 6부)기권 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
7조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 6부) 3위 |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) 2위 |
8조 | 박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 지홍인 (진주 탑, 남 6부) 1위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
박상준 (김해 문화, 남 6부) 2위 |
10조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
정문식 (진주 탁구여행, 남 6부) 2위 |
11조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) 1위 |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
12조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
이성경 (사천 KAI동호회, 남 6부) 3위 |
강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
13조 | 박윤원 (진주 신세계, 남 6부)기권 |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부)기권 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
14조 | 박영길 (통영 외인구단, 남 6부) 2위 |
김재원 (사천 KAI동호회, 남 6부) 3위 |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
15조 | 최재혁 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 고용욱 (통영 미라클, 남 6부) 2위 |
강경민 (사천 KAI동호회, 남 6부) 3위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 3위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
18조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 6부)기권 |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 1위 |
19조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
최현곤 (창원 드봉클럽, 남 6부) 3위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 소영석 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 1위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 3위 |
천병진 (진주 탑, 남 6부) 2위 |
21조 | 조찬우 (진주 정현종교실, 남 6부)기권 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 6부) 1위 |
조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) 2위 |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) 1위 |
23조 | 문상돌 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
유창현 (사천 폴동호회, 남 6부) 3위 |
24조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) 1위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
25조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) 1위 |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부)기권 |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
26조 | 박성근 (통영 에이스클럽, 남 6부)기권 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
박근호 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
27조 | 김동관 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부)기권 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
28조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) 2위 |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
29조 | 박지성 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
박부동 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
30조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) 1위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 2위 |
31조 | 김용완 (진주 탁구여행, 남 6부)기권 |
조영경 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
32조 | 김병희 (김해 나이스, 남 6부) 2위 |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
33조 | 허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) 3위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 2위 |
전용근 (사천 노산동호회, 남 6부) 1위 |
34조 | 이상민 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
35조 | 박해욱 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
김형식 (사천 KAI동호회, 남 6부) 1위 |
36조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
37조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
탁수한 (통영 붐클럽, 남 6부) 1위 |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 6부) 3위 |
38조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
서성진 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
39조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 6부) 1위 |
강영선 (창원 호계교실, 남 6부) 3위 |
40조 | 성대영 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) 1위 |
41조 | 김광현 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 1위 |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 2위 |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
42조 | 박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
박재현 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
엄우태 (창원 마산한마교실, 남 6부)기권 |
43조 | 박영근 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) 1위 |
목경탁 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
44조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 2위 |
어상빈 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
|
45조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) 1위 |
황진권 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
46조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
이종배 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
1조 | 임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 3위 |
공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
지성만 (김해 내동, 남 7부) 2위 |
배건태 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
3조 | 오세욱 (하동 하동클럽, 남 7부) 3위 |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) 1위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
4조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) 3위 |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
5조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
안승섭 (창원 새손클럽, 남 7부) 3위 |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
6조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
정성현 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
7조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
8조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
이종민 (거제 옥포클럽, 남 7부) 1위 |
9조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 2위 |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
이호웅 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
10조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
전대갑 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 3위 |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
11조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
12조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
13조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) 2위 |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
문해열 (진주 JCT교실, 남 7부)기권 |
14조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
15조 | 박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) 2위 |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
|
16조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부)기권 |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부)기권 |
홍정수 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
17조 | 최형석 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
18조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 최인호 (고성 탁구광장, 남 7부)기권 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
김재웅 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
20조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
21조 | 김수명 (통영 동백클럽, 남 7부) 3위 |
김성철 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 김용주 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
23조 | 엄성운 (양산 명랑, 남 7부)기권 |
장용기 (하동 하동클럽, 남 7부) 1위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
24조 | 김용규A (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
김효종 (고성 탁구광장, 남 7부) 3위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
25조 | 김봉석 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
권재범 (창원 새손클럽, 남 7부) 2위 |
26조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 7부) 1위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) 3위 |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
송현우 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
28조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 7부) 1위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 원치영 (거제 오션클럽, 남 7부) 3위 |
장재명 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
30조 | 하상운 (진주 금산교실, 남 7부) 3위 |
김준식 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 심성욱 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
32조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
정환영 (통영 MG동통영클럽, 남 7부) 3위 |
차주환 (창원 두산에너빌리티, 남 7부) 2위 |
33조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) 1위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부)기권 |
34조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 7부)기권 |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 7부)기권 |
김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
35조 | 조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) 2위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
정두진 (창원 피케이밸브, 남 7부) 1위 |
36조 | 김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) 3위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
37조 | 허정호 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
38조 | 구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부) 3위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 2위 |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) 1위 |
39조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
김태곤 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
노부광 (통영 동백클럽, 남 7부) 3위 |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
신정환 (창원 동창원클럽, 남 8부) 2위 |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
박성희 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 2위 |
김찬양 (고성 동고성클럽, 남 8부) 1위 |
3조 | 강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) 1위 |
4조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
유정일 (진주 탑, 남 8부) 1위 |
박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
5조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
김영철 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
반경수 (고성 고성클럽, 남 8부) 1위 |
6조 | 이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) 2위 |
이형기 (진주 광장, 남 8부) 1위 |
정치영 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
7조 | 이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 3위 |
8조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) 1위 |
김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) 3위 |
김인갑 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
9조 | 박영훈 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
임영만 (남해 미조클럽, 남 8부) 1위 |
10조 | 김동건 (함양 CASS, 남 8부) 3위 |
김종해 (진주 정두영교실, 남 8부) 1위 |
박정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
11조 | 서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부)기권 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 2위 |
12조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김진철 (김해 한신, 남 8부) 3위 |
정진석 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
13조 | 강호길 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 1위 |
한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 3위 |
14조 | 이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 3위 |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
15조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부)기권 |
공현종 (남해 대경클럽, 남 8부) 2위 |
16조 | 문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
문해근 (김해 한신, 남 8부) 3위 |
강정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
17조 | 정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
문성찬 (남해 대경클럽, 남 8부) 1위 |
18조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) 2위 |
추지훈 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
19조 | 김영찬 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) 3위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
21조 | 최준우 (진주 팍스광장, 남 8부)기권 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부)기권 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) 1위 |
22조 | 이지호 (양산 마운틴, 남 8부) 1위 |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
23조 | 김상용 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) 2위 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
24조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) 2위 |
이동현 (김해 월산클럽, 남 8부) 1위 |
정지환 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
25조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
구경수 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) 2위 |
26조 | 정규환 (양산 한울, 남 8부) 1위 |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) 2위 |
이쌍철 (진주 박효제교실, 남 8부) 3위 |
27조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
차상대 (창원 호계교실, 남 8부) 3위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
28조 | 김남국 (양산 한울, 남 8부) 3위 |
신민수 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
박철규 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
29조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
배병호 (창원 호계교실, 남 8부) 3위 |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) 2위 |
30조 | 김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 1위 |
최현주 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
31조 | 장원석 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 2위 |
이재용 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
32조 | 박필현 (하동 하동클럽, 남 8부) 1위 |
이병재 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
이정림 (진주 탁구여행, 남 8부)기권 |
33조 | 김강현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 3위 |
김종신 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) 2위 |
34조 | 양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부)기권 |
김길경 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 2위 |
35조 | 이혈 (진주 경상탁구가족, 남 8부)기권 |
정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) 1위 |
36조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) 3위 |
정규연 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
이태수 (진주 김성은교실, 남 8부) 2위 |
37조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부)기권 |
조광영 (창원 새손클럽, 남 8부) 2위 |
38조 | 임재화 (하동 옥종클럽, 남 8부) 2위 |
김삼겸 (김해 더원클럽, 남 8부) 1위 |
주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) 3위 |
39조 | 정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
박용남 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
40조 | 안수영 (하동 옥종클럽, 남 8부) 1위 |
구인준 (김해 월산클럽, 남 8부) 3위 |
김용규B (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
41조 | 이경수 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 8부) 3위 |
박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) 2위 |
42조 | 정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) 3위 |
윤현규 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 2위 |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
43조 | 이남중 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
손중배 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 2위 |
44조 | 백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) 1위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
45조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) 2위 |
안병권 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
김종철 (진주 탑, 남 8부) 1위 |
46조 | 구자인 (고성 고성클럽, 남 8부) 2위 |
강상훈 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
차준명 (창원 그린동호회, 남 8부) 1위 |
47조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
48조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 8부) 3위 |
김경수 (의령 광장, 남 8부) 1위 |
김용화 (진주 탑, 남 8부) 2위 |
49조 | 김진우 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
이현교 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
50조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) 3위 |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
이승욱 (진주 광장, 남 8부) 2위 |
51조 | 최형두 (진주 박홍철교실, 남 8부) 1위 |
이지훈 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
52조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 8부) 2위 |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부)기권 |
정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) 1위 |
53조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
김태원 (함양 CASS, 남 8부) 1위 |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 3위 |
54조 | 임흥순 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 3위 |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
김상수 (진주 정두영교실, 남 8부) 2위 |
55조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
윤정환 (함안 함주탁구클럽, 남 8부)기권 |
김정문 (김해 한신, 남 8부)기권 |
56조 | 최하림 (남해 대경클럽, 남 8부) 3위 |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
57조 | 정인성 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
권영보 (산청 동그라미, 남 8부) 1위 |
박흠섭 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
58조 | 김명원 (남해 대경클럽, 남 8부) 3위 |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
59조 | 김용수 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) 2위 |
김재영 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
60조 | 이병석 (거제 에이스클럽, 남 8부) 1위 |
강태훈 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
61조 | 이임기 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) 2위 |
서연호 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
62조 | 박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
김봉성 (고성 탁구사랑, 남 8부) 3위 |
63조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
표경모 (사천 노산동호회, 남 8부) 2위 |
이유준 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
64조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) 1위 |
박준석 (창원 마산한마교실, 남 8부) 3위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
65조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
박진섭 (양산 마운틴, 남 8부) 1위 |
정우기 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
66조 | 김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
허만용 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
김만갑 (창원 마산한마교실, 남 8부) 2위 |
67조 | 주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
황정규 (사천 라온클럽, 남 8부)기권 |
최을식 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
68조 | 제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
송준규 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
강종한 (창원 호계교실, 남 8부) 2위 |
69조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
이재천 (양산 한울, 남 8부) 1위 |
박재기 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
70조 | 조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
문신근 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
정철현 (창원 호계교실, 남 8부) 2위 |
71조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 3위 |
도광락 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
72조 | 이영도 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
김성호 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
하진봉 (김해 하이츠, 남 8부) 1위 |
73조 | 박영찬 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
임학영 (하동 하동클럽, 남 8부) 2위 |
최영화 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 1위 |
74조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 3위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
75조 | 강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) 2위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 1위 |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 3위 |
76조 | 최삼철 (창원 코리아교실, 남 8부) 2위 |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
노철기 (김해 한마음, 남 8부) 3위 |
77조 | 김규현 (진주 김성은교실, 남 8부) 3위 |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) 1위 |
이상윤 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
78조 | 박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
79조 | 정수근 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
최중열 (하동 옥종클럽, 남 8부) 3위 |
이상구 (김해 더원클럽, 남 8부) 2위 |
80조 | 배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
|
81조 | 김재동 (김해 더원클럽, 남 8부) 1위 |
정한유 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
이치우 (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
82조 | 서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) 2위 |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
1조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 1위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 3위 |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) 2위 |
황희연 (부산 백양, 여 2부) 1위 |
3조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) 2위 |
정춘희 (부산연합, 여 1부) 1위 |
4조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 3부) 3위 |
이양순 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 2위 |
정자영 (부산 싱싱클럽, 여 1부) 1위 |
5조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) 3위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) 2위 |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 3부) 1위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) 3위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 허민정 (진주 남강탁구장, 여 3부) 1위 |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) 2위 |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) 3위 |
8조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
정미자 (창원 명서한마음교실, 여 3부) 2위 |
한재윤 (진주 탁구여행, 여 1부)기권 |
9조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
양경이 (전남 여수문탁구카페, 여 3부) 3위 |
류미 (부산 그린시티, 여 1부) 1위 |
10조 | 정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) 3위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
정정옥 (부산연합, 여 2부) 2위 |
11조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 1위 |
12조 | 문소원 (부산연합, 여 3부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) 2위 |
13조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
윤순기 (창원 명서한마음교실, 여 3부) 1위 |
14조 | 박지혜 (부산 싱싱클럽, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 3위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) 1위 |
16조 | 박순옥 (진주 한주교실, 여 3부) 2위 |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) 1위 |
17조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) 2위 |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 3위 |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) 1위 |
18조 | 박선영 (부산 그린시티, 여 3부) 2위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
19조 | 김행미 (부산연합, 여 1부) 1위 |
김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) 3위 |
김윤희b (창원 명서한마음교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 박경희 (함양 함양동호회, 여 4부) 1위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) 2위 |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 4부) 2위 |
조효현 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 1위 |
김현미 (창원 시민그린, 여 4부) 3위 |
5조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
이남순 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 최지원 (남해 스카이클럽, 여 4부) 3위 |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 1위 |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 1위 |
9조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부)기권 |
김정자 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
김신선 (김해 인제, 여 4부) 2위 |
10조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) 2위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 3위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
11조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
12조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
13조 | 옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 2위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) 3위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
14조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
15조 | 정두례 (통영 미라클, 여 4부) 2위 |
유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부)기권 |
16조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
17조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 3위 |
18조 | 손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
박근자 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
19조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 4부)기권 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 2위 |
20조 | 조윤순 (김해 율하, 여 4부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부)기권 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
김소현 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
1조 | 이수남 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 1위 |
3조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 3위 |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
5조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
정미경 (진주 금산교실, 여 5부) 2위 |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
6조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
송정미A (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
7조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 5부) 3위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 1위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) 2위 |
8조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
하명화 (진주 남강탁구장, 여 5부) 3위 |
9조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) 3위 |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) 2위 |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
10조 | 우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부)기권 |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
11조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
김순덕 (김해 OK클럽, 여 5부) 3위 |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부)기권 |
이현주 (김해 한신, 여 5부) 2위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 1위 |
13조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 5부) 2위 |
김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) 1위 |
14조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
15조 | 최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 2위 |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 1위 |
16조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
구성회 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 1위 |
17조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
문복임 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 1위 |
18조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) 2위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
19조 | 임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 2위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 5부) 3위 |
20조 | 김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) 3위 |
황혜령 (의령 광장, 여 5부) 1위 |
김서경 (김해 에이스, 여 5부) 2위 |
21조 | 박수빈 (양산 명랑, 여 5부) 1위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) 3위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 2위 |
22조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
23조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 2위 |
정미남 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
조지연 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
1조 | 배현옥 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
3조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 2위 |
4조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) 1위 |
5조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 2위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) 3위 |
6조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 3위 |
정순옥 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
7조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 1위 |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) 3위 |
9조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부)기권 |
조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
10조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 3위 |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
11조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 3위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
원경희 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 2위 |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 3위 |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 1위 |
14조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) 2위 |
15조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 1위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
16조 | 이명진 (사천 라온클럽, 여 6부) 3위 |
황명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
17조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) 3위 |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 2위 |
18조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 3위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
20조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 1위 |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 6부) 3위 |
1조 | 김현숙 (고성 탁구사랑, 여 7부) 3위 |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 옥태정 (진주 정현종교실, 여 7부) 3위 |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) 2위 |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 7부) 1위 |
3조 | 정영선 (사천 두리하나, 여 7부) 2위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
4조 | 이순선 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) 3위 |
김춘화 (거창 국민센터, 여 7부) 2위 |
5조 | 이헌정 (함안 아라동호회, 여 7부) 2위 |
박양숙 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
6조 | 신선미 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
권찬수 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
김춘희 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
7조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 3위 |
서성원 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
8조 | 이분희 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 2위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 1위 |
9조 | 이초희 (통영 소탁소탁클럽, 여 7부) 2위 |
임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) 1위 |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
10조 | 정미숙 (진주 한주교실, 여 7부) 2위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부)기권 |
임정민 (남해 위너스클럽, 여 7부) 1위 |
11조 | 이리마 (양산 TTM, 여 7부) 3위 |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) 2위 |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) 1위 |
12조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 1위 |
남영희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) 2위 |
13조 | 김춘숙 (통영 미라클, 여 7부) 2위 |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
양혜숙 (진주 남강탁구장, 여 7부) 3위 |
14조 | 이미숙 (진주 박홍철교실, 여 7부) 3위 |
신지연 (김해 한신, 여 7부) 2위 |
김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
15조 | 오순희 (양산 마운틴, 여 7부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) 1위 |
김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) 2위 |
16조 | 강윤자 (진주 박홍철교실, 여 7부) 1위 |
박가람 (통영 붐클럽, 여 7부) 2위 |
김경애 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 3위 |
17조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 1위 |
18조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 1위 |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) 3위 |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 2위 |
19조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) 1위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 3위 |
20조 | 강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
김수정 (고성 탁구광장, 여 7부) 1위 |
김윤정 (하동 옥종클럽, 여 7부) 2위 |
21조 | 한미자 (하동 옥종클럽, 여 7부) 3위 |
설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
22조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) 3위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) 2위 |
23조 | 배기연 (하동 옥종클럽, 여 7부) 2위 |
유은경 (사천 두리하나, 여 7부)기권 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
24조 | 김영둔 (거창 국민센터, 여 7부) 3위 |
김희숙 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
25조 | 정지연 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
정미연 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 1위 |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
26조 | 정혜숙 (거창 국민센터, 여 7부) 2위 |
강동윤 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
27조 | 이경애 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
28조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) 3위 |
박애숙 (진주 한주교실, 여 7부) 2위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 1위 |
29조 | 장연주 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부)기권 |
백지우 (통영 붐클럽, 여 7부) 1위 |
30조 | 손은주 (거제 옥포클럽, 여 7부) 2위 |
김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) 1위 |
이정민 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
31조 | 강정미 (진주 신세계, 여 7부) 3위 |
이명순 (통영 미라클, 여 7부) 1위 |
박혜련 (창원 서부마루, 여 7부) 2위 |
32조 | 한지민 (남해 위너스클럽, 여 7부) 1위 |
김정욱 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
조설희 (김해 한신, 여 7부) 2위 |
33조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 7부)기권 |
이문희 (양산 마운틴, 여 7부) 1위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 2위 |
34조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) 2위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
35조 | 이하영 (진주 박효제교실, 여 7부) 2위 |
박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부)기권 |
36조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
정혜린 (진주 박홍철교실, 여 7부) 3위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
37조 | 이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 2위 |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) 3위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
38조 | 윤미연 (진주 박홍철교실, 여 7부) 3위 |
노군자 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|