제4회 김해시장배 경남OPEN탁구대회
1. 목 적
경남탁구동호인 여러분을 초청하여 옛 가야의 아름다운 문화를 알리고 나아가
동호인의 화합과 건강한 체력을 바탕으로 활기찬 사회생활을 지속하고,
생활체육의 저변확대를 위함에 있다.
2. 행사개요
• 대 회 명 : 제4회 김해시장배 경남OPEN 탁구대회
• 일 시 : 2023년 7월 15일(토) ~ 7월 16일(일)
• 개 회 식 : 7월 15일(토) 11:00
• 장 소 : 김해 실내체육관 (김해시 가야로 245)
• 개최종목 : 남녀개인전, 남녀단체전
• 참여인원 : 800명 선착순 접수
• 주 최 : 김해시탁구협회
• 주 관 : 김해시탁구협회
• 후 원 : 김해시, 김해시체육회, 경상남도탁구협회
• 유 의 사 항
1) 신청기간 : 6월15일(목)~7월01일(토).18;00시까지
2) 생수를 제외한 음식물 경기장내 반입 금지
3) 시합구는 ABROS 공인구 40mm 백색폴리구로 사용한다.
3. 경기종목 및 방식
가. 개인전
①남자개인단식 : 선수부~ 3부, 4부, 5부, 6부, 7부, 8부
②여자개인단식 : 에이스부~3부, 4부, 5부, 6부, 7부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
나. 단체전
①남자단체전 1부 : 선수부~1부, 2부, 3부,4부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 4부, 5부, 6부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 7부, 8부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 에이스부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 4부, 5부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
※ 단체전에 중복 출전 할 수 없다.
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대 핸디 3점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트를 바꾼다.
4. 경기 일정
토요일. 08;30~종료시까지
① 남자 6부 개인전 예선 리그 진행
② 남자 5부 개인전 예선 리그 진행
③ 남자 4부 개인전 예선 리그 진행
④ 여자 7부 개인전 예선 리그 진행
⑤ 여자 6부 개인전 예선 리그 진행
⑥ 남자선~3부 개인전 예선리그 진행
11:00~11:30 개회식 및 경품 추첨
개인전 본선 토너먼트 계속 진행
⑦ 남자 2부(4부~6부) 단체전 토너먼트
⑧ 여자 3부(6부~7부) 단체전 토너먼트
⑨ 남자 1부(선,1부~4부) 단체전 토너먼트
※ 부수별 인원은 접수현황에 따라 조기 마감, 변경될 수 있음
※ 경기시간은 변경 될 수 있음
※ 토/일요일 행운권 별도 추첨
일요일. 08;30~종료시까지
① 남자 8부 개인전 예선리그 진행
② 남자 7부 개인전 예선리그 진행
③ 여자 5부 개인전 예선리그 진행
④ 여자 4부 개인전 예선리그 진행
⑤ 여자 에이스~3부 개인전 예선 리그 진행
⑥ 남자 3부(7부~8부) 단체전 토너먼트 진행
⑦ 여자 2부(4부~5부) 단체전 토너먼트 진행
⑧ 여자 1부(에이스~3부) 단체전 토너먼트 진행
5. 경기 방법
가. 개인단식 : 남·여 분리 조별 3명 예선리그전 후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.
(단, 경남지역 고등학생만 출전가능하며, 고등학생 출전선수는 학생증 필히지참)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합 및 분할 할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수 패로 처리한다.
⑤ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
⑥ 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.(단,상황에 따라 11점 3전 2선승제로 진행)
※ 여자 선수부 (남1, 남2부, 여 에이스)를 제외한 여자선수는 남자부(단체전,개인단식)에 출전을 할 수 없다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 당부 드립니다.
나. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전 ( 4단 1복식 )
• 1부의 자격은 선수부, 1부, 3부, 4부로 한다. (단, 선수부는 1명만 출전가능)
• 2부의 자격은 4부, 5부, 6부로 한다. (단, 4부는 1명만 출전가능)
• 남자4부는 남자2부 단체전 출전 시 단.복식 중복출전 불가
• 3부의 자격은 7부, 8부로 한다.
• 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
• 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단, 복식 중복 출전 불가)
• 복식에 출전하는 선수는 1,2,3,4 단식 순서에 관계 없이 출전할수 있다.
• 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
• 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
※개인전 명단에 등록되어있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
② 여자부 단체전 ( 2단 1복식 )
• 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식, 복식 순으로 진행한다. (후보 포함 3명까지 등록가능 하다.)
• 1부 단체전에는 선수부 선수는 1명만 출전할 수 있다
※개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
6. 급수별 핸디적용 범례
가. 남자부, 여자부(단체전, 단식, 복식 공히 적용)
① 개인단식
• 선수부-1부 : 2점 / 선수부-2부 : 3점 / 선수부-3부 : 4점 (최대핸디 4점)
• 선수부외 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점 (최대 핸디 4점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
7. 시상 및 참가신청금
가. 개인전(남․여 각부)
• 우 승 : 상장, 상품
• 준 우 승 : 상장, 상품
• 공동 3위 : 상장, 상품
• 장려상(8강) : 상장, 상품
※ 남자부 전 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
(승점 기본점수 2점)
※ 여자부 전 부수 80명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
(승점 기본점수 2점)
나. 참가비
• 개 인 전 - 1인당 20,000원 ( 중식 및 간식비 포함 )
• 단 체 전 - 남자부 1팀당 5만원 / 여자부 1팀당 3만원
구 분 |
남 자 부 단 체 전 |
여 자 부 단 체 전 |
||
30팀이하 |
31팀이상 |
30팀이하 |
31팀이상 |
|
우승 |
50만원 |
60만원 |
40만원 |
50만원 |
준우승 |
30만원 |
50만원 |
20만원 |
40만원 |
공동3위 |
15만원 |
30만원 |
10만원 |
20만원 |
8강 |
없음 |
20만원 |
없음 |
10만원 |
8. 대회 참가신청
가. 신청마감 : 6월15일(목)~7월01일(토) 18:00시까지
나. 접수방법 : 경상남도탁구협회 홈페이지 대회 참가신청 페이지에서 개별입력
※ 해당 게시글에 댓글, 문자나 카톡으로는 참가신청이 불가합니다.
다. 접수문의
• 총무이사 권주영 ☎ 010-5049-7651
• 경기이사 부홍철 ☎ 010-9053-5889
• 재무이사 이경미 ☎ 010-2103-7161
라. 참가비입금
경남은행 207-0047-1037-01(김해시 탁구협회)
※ 참가신청과 동시에 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
※ 참가비 입금은 반드시 참가팀별로, 참가팀명 또는 참가 신청자명으로 입금바랍니다.
마. 참가비 반환일자: 7월7일(금) 18:00시까지 마감
9. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
남자7부,여자6부는 LONG,ANTI 및 스폰지가 없는 러버는 사용을 금한다.
다. 시합구는 ABROS 공인구 40mm 백색폴리구로 사용한다
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회규정에 준한다.
구분 |
남자부 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
여자부 |
|
에이스부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
|
IN |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
|
러버 |
OUT |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
LONG |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
ANTI |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
10. 특이사항
① 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
② 경기 시간은 오전 08시30분부터입니다.
③ 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
(미등록자는 시, 군 협회를 통해서 반드시 등록을 하신 후 신청 바랍니다.)
④ 특수 라바는 대한탁구협회 규정에 따른다.
⑤ 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
⑥ 남1부, 남2부로 등록한 여자 선수는 여자부로 출전할수 없다.
⑦ 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
⑧ 개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실률 / 추첨순으로 한다.
⑨ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (부정선수 로 출전 확인 시 1년 간 대회출전 자격정지)
⑩ 참가 선수 년령은 만16세이상만 가능하다.(고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히지참)
⑪ 참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
⑫ 선착순으로 접수하며, 신청마감일(7/01) 18:00 경과 시 일체 접수치 않는다. (토 요일 경기 400명/ 일요일 경기 400명, 도달하면 자동 마감합니다.)
⑬ 대회당일 개인전 경기를 하지 않았다하더라도 참가비는 절대 반환하지 않는다. ⑭ 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다. (경상남도탁구협회에 등록 되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
⑮ 경기 중 개인의 지병 및 부주의에 의한 사고 발생 시, 대회 주최·주관 측에서 는 일체 책임을 지지 않으며, 사고에 대하여 본인이 전적으로 그 책임을 진다.
- 대회 진행 위원회 -
◆ 대회 위원장 : 황봉석
◆ 대회고문 : 변상돈,황병석,구제군,오세완,강경수,조달식,허봉구
◆ 부대회장 : 임순길,박영곤,구영인,문상운,이정홍,정창석,정연재
◆ 대회위원 : 홍황용,권주영,부홍철,이경미,김신선,진현자,김현숙,엄영희,
이해숙,김상배,강병민,김명환,문해동,곽석진,손단령
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남선수부~3부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42명 / 제한없음 |
남4부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 제한없음 | ||
남5부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 74명 / 70명 | ||
남6부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 100명 / 100명 | ||
남7부 | 2023.7.16.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 100명 | ||
남8부 | 2023.7.16.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 132명 / 121명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여에이스~3부 | 2023.7.16.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 제한없음 |
여4부 | 2023.7.16.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 50명 | ||
여5부 | 2023.7.16.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 70명 | ||
여6부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 64명 / 80명 | ||
여7부 | 2023.7.15.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 118명 / 100명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남단체1부 | 2023.7.15.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
남단체2부 | 2023.7.15.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 41팀 / 제한없음 | ||
남단체3부 | 2023.7.16.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 46팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여단체1부 | 2023.7.16.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 / 제한없음 |
여단체2부 | 2023.7.16.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 49팀 / 제한없음 | ||
여단체3부 | 2023.7.15.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 76팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.7.15.(토) | ~ | 개인전(남) 남선수부~3부 예선 리그, 개인전(남) 남선수부~3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남8부 예선 리그, 개인전(남) 남8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여에이스~3부 예선 리그, 개인전(여) 여에이스~3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여4부 예선 리그, 개인전(여) 여4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여5부 예선 리그, 개인전(여) 여5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여6부 예선 리그, 개인전(여) 여6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여7부 예선 리그, 개인전(여) 여7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남단체1부 예선 리그, 단체전(남) 남단체1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남단체2부 예선 리그, 단체전(남) 남단체2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남단체3부 예선 리그, 단체전(남) 남단체3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여단체1부 예선 리그, 단체전(여) 여단체1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여단체2부 예선 리그, 단체전(여) 여단체2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여단체3부 예선 리그, 단체전(여) 여단체3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) |
3조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
손경락 (양산 TTM, 남 선수부) |
4조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) |
5조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
6조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
김현진 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) |
7조 | 이광국 (김해 최준영클럽, 남 3부) |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
8조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) |
정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
9조 | 김민지 (김해 꿈그린, 남 2부) |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
류민희 (함양 CASS, 남 2부) |
10조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) |
11조 | 박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
이수창 (김해 이응룡클럽, 남 1부) |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
12조 | 손동근 (양산 TTM, 남 3부) |
서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) |
우성훈 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
13조 | 김영주 (김해 분성클럽, 남 3부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
14조 | 이정홍 (김해 장유, 남 3부) |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
1조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) |
권영호 (김해 하모니, 남 4부) |
김동식 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
3조 | 권대완 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
4조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) |
5조 | 김종준 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
이재원 (양산 TTM, 남 4부) |
6조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
백승호 (김해 율하, 남 4부) |
7조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) |
8조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
김수용 (김해 동김해, 남 4부) |
9조 | 이태규 (김해 동김해, 남 4부) |
고신명 (함양 CASS, 남 4부) |
양창호 (김해 분성클럽, 남 4부) |
10조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 4부) |
11조 | 유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
12조 | 신수기 (김해 율하, 남 4부) |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) |
13조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) |
조승모 (김해 내동, 남 4부) |
손한영 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
14조 | 박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
김은백 (김해 힐링, 남 4부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
15조 | 이정현 (김해 우리탁구, 남 4부) |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
1조 | 김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
김창하 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
김규민 (양산 한마음, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) |
3조 | 윤선 (김해 분성클럽, 남 5부) |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 5부) |
4조 | 김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
이후근 (김해 한신, 남 5부) |
김형도 (양산 누리, 남 5부) |
5조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
유상호 (김해 우리탁구, 남 5부) |
조응래 (김해 로드핑퐁, 남 5부) |
6조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
7조 | 이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
김상호 (김해 한마음, 남 5부) |
김세헌 (김해 연지, 남 5부) |
8조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) |
9조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김태형 (김해 한마음, 남 5부) |
박종혁 (김해 월산클럽, 남 5부) |
10조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 5부) |
송배식 (김해 이응룡클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
11조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김대관 (김해 힐링, 남 5부) |
이창식 (김해 장유, 남 5부) |
12조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
강주동 (김해 나이스, 남 5부) |
13조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
14조 | 박인권 (양산 한마음, 남 5부) |
김재철 (김해 분성클럽, 남 5부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
15조 | 성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
조건우 (김해 나이스, 남 5부) |
홍종표 (김해 하모니, 남 5부) |
16조 | 정영래 (양산 명랑, 남 5부) |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) |
김영우 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
17조 | 이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
김용석 (김해 로드핑퐁, 남 5부) |
김지훈 (김해 한신, 남 5부) |
18조 | 염동철 (양산 누리, 남 5부) |
민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부) |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
19조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
반성권 (김해 연지, 남 5부) |
최홍석 (김해 김해클럽, 남 5부) |
20조 | 서석진 (김해 한마음, 남 5부) |
박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
21조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
이철민 (김해 월산클럽, 남 5부) |
변상돈 (김해 아이파크, 남 5부) |
22조 | 곽정탁 (김해 힐링, 남 5부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
23조 | 하민옥 (양산 덕계, 남 5부) |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) |
장은택 (김해 행복클럽, 남 5부) |
24조 | 김상훈 (창원 드봉클럽, 남 5부) |
윤수원 (김해 장유, 남 5부) |
박재완 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
25조 | 박덕근 (김해 분성클럽, 남 5부) |
임재철 (김해 하모니, 남 5부) |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) |
박경식 (김해 율하, 남 6부) |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
3조 | 강병민 (김해 연지, 남 6부) |
강동완 (양산 에이스, 남 6부) |
이재길 (창원 코리아교실, 남 6부) |
4조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
유수근 (김해 장유, 남 6부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
5조 | 이기태 (양산 한마음, 남 6부) |
이재영 (김해 연지, 남 6부) |
차홍민 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
6조 | 조성현 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
허도재 (김해 OK클럽, 남 6부) |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) |
7조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) |
백종현 (김해 연지, 남 6부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
8조 | 황원홍 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
김병희 (김해 나이스, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
9조 | 강종화 (양산 한마음, 남 6부) |
송호림 (김해 연지, 남 6부) |
김덕구 (김해 분성클럽, 남 6부) |
10조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
박흥규 (김해 위더스, 남 6부) |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) |
11조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
최우석 (김해 힐링, 남 6부) |
서상우 (김해 분성클럽, 남 6부) |
12조 | 최동명 (창원 천주클럽, 남 6부) |
윤성민 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) |
13조 | 엄덕현 (양산 누리, 남 6부) |
이창렬 (김해 월산클럽, 남 6부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) |
14조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
이출호 (김해 한마음, 남 6부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) |
15조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
조봉만 (김해 하모니, 남 6부) |
하지현 (김해 에이스, 남 6부) |
16조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) |
17조 | 이영현 (양산 TTM, 남 6부) |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
송호종 (김해 율하, 남 6부) |
18조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 6부) |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) |
김석원 (김해 장유, 남 6부) |
19조 | 조원태 (양산 에이스, 남 6부) |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) |
조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
20조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
성호경 (김해 연지, 남 6부) |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
21조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) |
22조 | 김창욱 (김해 연지, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
윤일영 (양산 한마음, 남 6부) |
23조 | 최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
한희수 (양산 삼성명가, 남 6부) |
황경민 (김해 OK클럽, 남 6부) |
24조 | 박부동 (양산 한마음, 남 6부) |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
정재식 (김해 연지, 남 6부) |
25조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
조영경 (양산 명랑, 남 6부) |
박선용 (김해 나이스, 남 6부) |
26조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) |
성대영 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
임광섭 (김해 하모니, 남 6부) |
27조 | 박인성 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
최종욱 (김해 분성클럽, 남 6부) |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
28조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) |
이환표 (김해 하모니, 남 6부) |
김근한 (김해 행복클럽, 남 6부) |
29조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 6부) |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
30조 | 전성일 (양산 누리, 남 6부) |
손용 (김해 하모니, 남 6부) |
유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) |
31조 | 장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) |
32조 | 박성완 (양산 TTM, 남 6부) |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
33조 | 고용욱 (통영 미라클, 남 6부) |
고흥수 (김해 율하, 남 6부) |
|
34조 | 김명일 (김해 아이파크, 남 6부) |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) |
1조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김명수 (양산 한마음, 남 7부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
최달용 (양산 누리, 남 7부) |
3조 | 배건태 (양산 TTM, 남 7부) |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
4조 | 김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
서경훈 (김해 인제, 남 7부) |
5조 | 김광락 (양산 TTM, 남 7부) |
이대희 (김해 하모니, 남 7부) |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
6조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
박철효 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
이형식 (김해 인제, 남 7부) |
7조 | 김상오 (양산 에이스, 남 7부) |
장세민 (김해 율하, 남 7부) |
윤명철 (김해 분성클럽, 남 7부) |
8조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
정중호 (김해 김해클럽, 남 7부) |
9조 | 정성현 (양산 에이스, 남 7부) |
김주현 (김해 아이파크, 남 7부) |
표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) |
10조 | 손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) |
이정태 (김해 한마음, 남 7부) |
임재영 (김해 내동, 남 7부) |
11조 | 이정환 (양산 한마음, 남 7부) |
양병구 (김해 더원클럽, 남 7부) |
김명호 (김해 위더스, 남 7부) |
12조 | 윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
유병청 (김해 한마음, 남 7부) |
조참길 (김해 내동, 남 7부) |
13조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부) |
서대환 (김해 하얀, 남 7부) |
강승병 (김해 위더스, 남 7부) |
14조 | 배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) |
유석 (김해 나이스, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
15조 | 김광수 (양산 한마음, 남 7부) |
정영우 (김해 문화, 남 7부) |
최홍식 (김해 위더스, 남 7부) |
16조 | 김용진 (양산 마운틴, 남 7부) |
김민순 (김해 에이스, 남 7부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) |
17조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
손병호 (김해 힐링, 남 7부) |
18조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
이재천 (김해 꿈그린, 남 7부) |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) |
19조 | 김창혁 (양산 누리, 남 7부) |
김민수 (김해 꿈그린, 남 7부) |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) |
20조 | 임은태 (양산 TTM, 남 7부) |
박규현 (김해 인제, 남 7부) |
박종억 (김해 하이츠, 남 7부) |
21조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) |
22조 | 이종택 (양산 TTM, 남 7부) |
박호윤 (김해 인제, 남 7부) |
문병호 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
23조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
윤경하 (김해 분성클럽, 남 7부) |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
24조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) |
전찬호 (김해 김해클럽, 남 7부) |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
25조 | 김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) |
윤제훈 (김해 동김해, 남 7부) |
26조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 7부) |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
27조 | 김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
이상갑 (김해 위더스, 남 7부) |
고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) |
28조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) |
지성만 (김해 내동, 남 7부) |
김상배 (김해 한마음, 남 7부) |
29조 | 김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
이규철 (양산 명랑, 남 7부) |
정성규 (김해 하얀, 남 7부) |
30조 | 윤재우 (양산 한마음, 남 7부) |
정우석 (김해 위더스, 남 7부) |
왕규식 (김해 나이스, 남 7부) |
31조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 7부) |
김제길 (김해 문화, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
32조 | 정영식 (양산 한마음, 남 7부) |
정태호 (김해 에이스, 남 7부) |
장미환 (김해 꿈그린, 남 7부) |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
나준흠 (김해 김해클럽, 남 8부) |
정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 이계훈 (양산 채움클럽, 남 8부) |
정재현 (김해 김해클럽, 남 8부) |
권윤철 (김해 힐링, 남 8부) |
3조 | 정시맥 (양산 채움클럽, 남 8부) |
김성구 (김해 하이츠, 남 8부) |
조용봉 (김해 힐링, 남 8부) |
4조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) |
권오인 (김해 삼계, 남 8부) |
5조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
이상윤 (김해 내동, 남 8부) |
6조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
김하영 (김해 나이스, 남 8부) |
오영환 (김해 하얀, 남 8부) |
7조 | 김광주 (김해 힐링, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
이용석 (김해 내동, 남 8부) |
8조 | 안검수 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) |
9조 | 조국제 (김해 힐링, 남 8부) |
김영기 (김해 에이스, 남 8부) |
이유석 (김해 내동, 남 8부) |
10조 | 정희복 (양산 에이스, 남 8부) |
박지용 (김해 동김해, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
11조 | 허승준 (김해 힐링, 남 8부) |
안충원 (김해 에이스, 남 8부) |
유재현 (김해 한마음, 남 8부) |
12조 | 이지호 (양산 마운틴, 남 8부) |
신대호 (김해 동김해, 남 8부) |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) |
13조 | 이정호 (김해 분성클럽, 남 8부) |
심정섭- (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
임광일 (김해 한마음, 남 8부) |
14조 | 염선동 (양산 TTM, 남 8부) |
김채원 (김해 동김해, 남 8부) |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
15조 | 정덕부 (김해 분성클럽, 남 8부) |
박종구 (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
박재희 (김해 한마음, 남 8부) |
16조 | 김오규 (양산 한마음, 남 8부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 8부) |
박준용 (김해 율하, 남 8부) |
17조 | 오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) |
이승무 (김해 더원클럽, 남 8부) |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) |
18조 | 윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) |
김창오 (김해 우리탁구, 남 8부) |
김세진 (김해 한신, 남 8부) |
19조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) |
이우경 (김해 더원클럽, 남 8부) |
이창현 (김해 OK클럽, 남 8부) |
20조 | 최원철 (양산 누리, 남 8부) |
김인태 (김해 인제, 남 8부) |
염한일 (김해 코아클럽, 남 8부) |
21조 | 성태호 (김해 코아클럽, 남 8부) |
신기영 (김해 인제, 남 8부) |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) |
22조 | 임석현 (통영 미라클, 남 8부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 8부) |
이인철 (김해 김해클럽, 남 8부) |
23조 | 남상기 (양산 채움클럽, 남 8부) |
정선호 (김해 힐링, 남 8부) |
최원엽 (김해 하이츠, 남 8부) |
24조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) |
유현일 (김해 코아클럽, 남 8부) |
안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) |
25조 | 강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
이영철 (김해 힐링, 남 8부) |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
26조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 8부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) |
정성호 (김해 나이스, 남 8부) |
27조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 8부) |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
28조 | 양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
정규연 (김해 내동, 남 8부) |
김진돌 (김해 나이스, 남 8부) |
29조 | 이성우 (김해 하얀, 남 8부) |
강선규 (김해 힐링, 남 8부) |
성용경 (김해 에이스, 남 8부) |
30조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
김성권 (김해 내동, 남 8부) |
안준성 (김해 나이스, 남 8부) |
31조 | 김진태 (김해 연지, 남 8부) |
박희철 (김해 힐링, 남 8부) |
이남용 (김해 에이스, 남 8부) |
32조 | 박현수 (양산 에이스, 남 8부) |
이태우 (김해 내동, 남 8부) |
김광호 (김해 동김해, 남 8부) |
33조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
고영석 (김해 분성클럽, 남 8부) |
민재웅 (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
34조 | 최갑식 (양산 마운틴, 남 8부) |
조성환 (김해 한마음, 남 8부) |
정부영 (김해 동김해, 남 8부) |
35조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
신영욱 (김해 분성클럽, 남 8부) |
정창석 (김해 로드핑퐁, 남 8부) |
36조 | 박양수 (양산 TTM, 남 8부) |
김동우 (김해 한마음, 남 8부) |
박준우 (김해 우리탁구, 남 8부) |
37조 | 오정훈 (김해 율하, 남 8부) |
안진한 (김해 분성클럽, 남 8부) |
이준빈 (김해 더원클럽, 남 8부) |
38조 | 노용현 (양산 한마음, 남 8부) |
최기진 (김해 한마음, 남 8부) |
심영철 (김해 우리탁구, 남 8부) |
39조 | 김종근 (김해 율하, 남 8부) |
오승민 (김해 분성클럽, 남 8부) |
서현웅 (김해 더원클럽, 남 8부) |
40조 | 유영민 (양산 누리, 남 8부) |
김양국 (김해 OK클럽, 남 8부) |
신석연 (김해 인제, 남 8부) |
41조 | 박흠섭 (김해 한신, 남 8부) |
강계윤 (김해 코아클럽, 남 8부) |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) |
42조 | 은갑서 (양산 누리, 남 8부) |
조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) |
김한수 (김해 인제, 남 8부) |
43조 | 김정문 (김해 한신, 남 8부) |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) |
44조 | 하진봉 (김해 하이츠, 남 8부) |
조광호 (김해 힐링, 남 8부) |
문혁철 (김해 인제, 남 8부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
강민정 (김해 한신, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
배순정 (김해 하모니, 여 3부) |
3조 | 박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) |
이국정 (양산 채움클럽, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
4조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
김현숙 (김해 라이프, 여 3부) |
김세희 (김해 최준영클럽, 여 3부) |
5조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
김나현 (김해 하모니, 여 3부) |
이지해 (김해 힐링, 여 3부) |
6조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
김광숙 (김해 한마음, 여 3부) |
7조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 3부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
박말남 (김해 인제, 여 4부) |
임혜숙 (양산 에이스, 여 4부) |
3조 | 박광자 (김해 장유, 여 4부) |
전미숙 (양산 TTM, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
4조 | 엄영희 (김해 동김해, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
이지원 (통영 미라클, 여 4부) |
5조 | 여은수 (김해 장유, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
김연옥 (양산 누리, 여 4부) |
6조 | 전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
류경주 (양산 TTM, 여 4부) |
김삼순 (김해 김해클럽, 여 4부) |
7조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
조효현 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
권명숙 (양산 한마음, 여 4부) |
8조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
최영옥 (양산 TTM, 여 4부) |
명금희 (김해 장유, 여 4부) |
9조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 4부) |
김신선 (김해 인제, 여 4부) |
10조 | 한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
김정미 (김해 장유, 여 4부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 4부) |
11조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) |
김영숙 (김해 내동, 여 4부) |
12조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) |
김민지 (김해 꿈그린, 여 4부) |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
13조 | 박가연 (양산 명랑, 여 4부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
김정숙 (김해 삼계, 여 4부) |
14조 | 홍서영 (김해 김해클럽, 여 4부) |
전영남 (김해 분성클럽, 여 4부) |
정수임 (양산 TTM, 여 4부) |
15조 | 이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
16조 | 설영해 (김해 장유, 여 4부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
김선희 (양산 삼성명가, 여 5부) |
박해영 (김해 내동, 여 5부) |
3조 | 이경미 (김해 분성클럽, 여 5부) |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) |
4조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
김연주 (양산 TTM, 여 5부) |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) |
5조 | 송정미A (김해 하이츠, 여 5부) |
황은정 (김해 장유, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
6조 | 이선주 (거제 나이스클럽, 여 5부) |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
황은주 (김해 연지, 여 5부) |
7조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
8조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
강정화B (김해 우리탁구, 여 5부) |
9조 | 이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) |
10조 | 박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
안승주 (김해 이응룡클럽, 여 5부) |
11조 | 신은숙 (김해 분성클럽, 여 5부) |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
이현주 (김해 한신, 여 5부) |
12조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) |
김순덕 (김해 OK클럽, 여 5부) |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 5부) |
13조 | 조순임 (김해 내동, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
이정순 (양산 한마음, 여 5부) |
14조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
김근화 (김해 나이스, 여 5부) |
15조 | 황미경 (김해 연지, 여 5부) |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) |
16조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
경복련 (김해 문화, 여 5부) |
17조 | 한동재 (김해 우리탁구, 여 5부) |
박소진 (김해 하이츠, 여 5부) |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) |
18조 | 김현주 (양산 우남, 여 5부) |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
19조 | 이선혜 (김해 이응룡클럽, 여 5부) |
설희수 (김해 꿈그린, 여 5부) |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
20조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 5부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 5부) |
21조 | 조지연 (김해 한신, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
22조 | 김서경 (김해 에이스, 여 5부) |
송정미B (김해 내동, 여 5부) |
김미정 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
3조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) |
성인희 (김해 동김해, 여 6부) |
4조 | 서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
5조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
6조 | 정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
최혜영 (양산 TTM, 여 6부) |
7조 | 장유미 (밀양 포스클럽, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부) |
8조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
9조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
송지현 (김해 한마음, 여 6부) |
정순애 (김해 에이스, 여 6부) |
10조 | 정미혜 (김해 장유, 여 6부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
11조 | 최순자 (양산 누리, 여 6부) |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) |
|
12조 | 박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
정영재 (김해 우리탁구, 여 6부) |
|
13조 | 김정애 (김해 분성클럽, 여 6부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) |
고선희 (창원 삼계클럽, 여 6부) |
14조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
김경옥 (김해 분성클럽, 여 6부) |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) |
15조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
16조 | 조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) |
17조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) |
18조 | 김순희 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 6부) |
신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
19조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
20조 | 차상미 (김해 써니클럽, 여 6부) |
장희선 (김해 장유, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
21조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
양경숙 (김해 하모니, 여 6부) |
22조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
박은희 (김해 우리탁구, 여 6부) |
이은미 (김해 힐링, 여 6부) |
1조 | 최현주 (김해 에이스, 여 7부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김정옥 (김해 분성클럽, 여 7부) |
3조 | 송영애 (김해 에이스, 여 7부) |
강현선 (김해 율하, 여 7부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
4조 | 강규리 (김해 힐링, 여 7부) |
박인숙 (김해 분성클럽, 여 7부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
5조 | 황남순 (김해 힐링, 여 7부) |
최선옥 (김해 율하, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
6조 | 최해선 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
구은미 (김해 분성클럽, 여 7부) |
7조 | 정세희 (김해 힐링, 여 7부) |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
오정애 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
8조 | 김정자 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
9조 | 손미옥 (김해 힐링, 여 7부) |
김지현 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) |
10조 | 이주경 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
유남주 (김해 코아클럽, 여 7부) |
신미현 (양산 누리, 여 7부) |
11조 | 김미희 (김해 동김해, 여 7부) |
조설희 (김해 한신, 여 7부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
12조 | 문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) |
염수영 (양산 TTM, 여 7부) |
13조 | 유순선 (김해 동김해, 여 7부) |
이정민 (김해 한신, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
14조 | 위화자 (김해 에이스, 여 7부) |
손진영 (김해 김해클럽, 여 7부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 7부) |
15조 | 정유경 (김해 동김해, 여 7부) |
민경수 (김해 꿈그린, 여 7부) |
|
16조 | 한맹란 (김해 에이스, 여 7부) |
황종수 (김해 장유, 여 7부) |
이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) |
17조 | 장정숙 (김해 한마음, 여 7부) |
김혜정 (김해 내동, 여 7부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
18조 | 신근희 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
김정옥 (김해 인제, 여 7부) |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
19조 | 김남숙 (김해 한마음, 여 7부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
20조 | 정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 7부) |
|
21조 | 김정남 (김해 한마음, 여 7부) |
김경순 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) |
이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
22조 | 박숙영 (김해 하얀, 여 7부) |
이외선 (김해 율하, 여 7부) |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
23조 | 임상희 (김해 한마음, 여 7부) |
강인숙 (김해 힐링, 여 7부) |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
24조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) |
정순화 (김해 하모니, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
25조 | 김영남 (김해 분성클럽, 여 7부) |
이윤심 (김해 힐링, 여 7부) |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
26조 | 박주희 (김해 하이츠, 여 7부) |
남영희 (김해 한신, 여 7부) |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
27조 | 서민규 (김해 분성클럽, 여 7부) |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) |
오순희 (양산 마운틴, 여 7부) |
28조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
방주옥 (김해 힐링, 여 7부) |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
29조 | 이후경 (김해 분성클럽, 여 7부) |
이선희 (김해 동김해, 여 7부) |
정명자 (양산 누리, 여 7부) |
30조 | 배곡지 (김해 우리탁구, 여 7부) |
신지연 (김해 한신, 여 7부) |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
31조 | 이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) |
조애련 (김해 동김해, 여 7부) |
이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) |
32조 | 김희숙 (김해 삼계, 여 7부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 7부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) |
33조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
이정숙 (김해 동김해, 여 7부) |
이리마 (양산 TTM, 여 7부) |
34조 | 김정자 (김해 내동, 여 7부) |
김영심 (김해 나이스, 여 7부) |
김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) |
35조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) |
이수진 (김해 동김해, 여 7부) |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) |
36조 | 이미예 (김해 장유, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
37조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
김복순 (김해 한마음, 여 7부) |
김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) |
38조 | 김경란 (김해 인제, 여 7부) |
김순형 (김해 위더스, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
39조 | 황현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
권찬수 (김해 한마음, 여 7부) |
이문희 (양산 마운틴, 여 7부) |
40조 | 방미숙 (김해 위더스, 여 7부) |
김영미 (김해 한마음, 여 7부) |
설주희 (양산 마운틴, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김현식 (남 4부)김호성 (남 3부)한평화 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김수용 (남 4부)이태규 (남 4부)정민재 (남 4부)손단령 (남 3부)김은백 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김영주 (남 3부)배성환 (남 3부)양창호 (남 4부)이용현 (남 2부)이정홍 (남 3부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 최준영 (남 1부)정영주 (남 2부)김민지 (남 2부)고기남 (남 3부)이광국 (남 3부) |
5 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 김대성 (남 4부)문건호 (남 3부)이수창 (남 1부)이응룡 (남 선수부) |
6 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 권대완 (남 4부)김종준 (남 4부)손한영 (남 4부)우성훈 (남 3부) |
7 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최병윤 (남 1부)이승재 (남 2부)문기범 (남 4부)신순철 (남 4부) |
8 | 양산 TTM | 양산 TTM 손경락 (남 선수부)손동근 (남 3부)오승욱 (남 4부)이재원 (남 4부) |
9 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 1부)손재상 (남 2부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 임재희 (남 선수부)박경록 (남 4부)서현규 (남 4부)강민재 (남 4부)박재혁 (남 4부) |
11 | 창원 더원스포츠 | 창원 더원스포츠 구덕진 (남 2부)김준영 (남 선수부)서승주 (남 1부)이한원 (남 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 장정연 (남 1부)이청수 (남 2부)박영곤 (남 3부)안성열 (남 4부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 최준철 (남 4부)정현욱 (남 4부)박정훈 (남 2부)서재서 (남 선수부)김현진 (남 선수부) |
14 | 함양 CASS | 함양 CASS 고신명 (남 4부)류민희 (남 2부)이산호 (남 4부)정우현 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 문경두 (남 6부)신종문 (남 6부)조경종 (남 6부)최홍석 (남 5부) |
2 | 김해 나이스 | 김해 나이스 강주동 (남 5부)김병희 (남 6부)박선용 (남 6부)조건우 (남 5부) |
3 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 김덕구 (남 6부)김용훈 (남 6부)박덕근 (남 5부)서상우 (남 6부) |
4 | 김해 연지 | 김해 연지-B 김세헌 (남 5부)김창욱 (남 6부)반성권 (남 5부)임흥수 (남 6부) |
5 | 김해 연지 | 김해 연지-A 강병민 (남 6부)박흥식 (남 6부)백종현 (남 6부)이재영 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 정재식 (남 6부)송호림 (남 6부)성호경 (남 6부)하지현 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 임동훈 (남 4부)김재철 (남 5부)김용석 (남 5부)김명일 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김보건 (남 6부)박흥규 (남 6부)이옥섭 (남 6부)예재삼 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 강대우 (남 5부)허도재 (남 6부)황경민 (남 6부)이후근 (남 5부)김지훈 (남 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 조승모 (남 4부)김대진 (남 5부)임현섭 (남 5부)윤선 (남 5부) |
11 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 김대수 (남 5부)민재훈 (남 5부)유상호 (남 5부)유언경 (남 6부)이정현 (남 4부) |
12 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 박종혁 (남 5부)이창렬 (남 6부)이철민 (남 5부)임광준 (남 4부) |
13 | 김해 율하 | 김해 율하 고흥수 (남 6부)박경식 (남 6부)송호종 (남 6부)신수기 (남 4부) |
14 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 김석열 (남 6부)송배식 (남 5부)안정윤 (남 6부)장원호 (남 6부)황상훈 (남 6부) |
15 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 박상일 (남 6부)성대영 (남 6부)유종운 (남 4부)조동제 (남 6부)차홍민 (남 6부) |
16 | 김해 장유 | 김해 장유 김석원 (남 6부)김유삼 (남 6부)유수근 (남 6부)윤수원 (남 5부)이창식 (남 5부) |
17 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김창하 (남 5부)박재완 (남 5부)우복균 (남 6부)윤성민 (남 6부) |
18 | 김해 하모니 | 김해 하모니-A 권영호 (남 4부)김용환 (남 6부)이상민 (남 6부)임재철 (남 5부) |
19 | 김해 하모니 | 김해 하모니-B 김재민 (남 6부)문해동 (남 6부)이월중 (남 6부)임광섭 (남 6부) |
20 | 김해 하모니 | 김해 하모니-C 손용 (남 6부)이환표 (남 6부)조봉만 (남 6부)홍종표 (남 5부) |
21 | 김해 한마음 | 김해 한마음 김상호 (남 5부)김태형 (남 5부)서석진 (남 5부)이출호 (남 6부)조영길 (남 6부) |
22 | 김해 힐링 | 김해 힐링 곽정탁 (남 5부)김대관 (남 5부)박승우 (남 5부)최우석 (남 6부) |
23 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 송영철 (남 4부)김광재 (남 6부)황원홍 (남 6부)심진섭 (남 6부) |
24 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 서대일 (남 5부)김동식 (남 4부)조성현 (남 6부)최영섭 (남 6부) |
25 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 서영광 (남 5부)박상우 (남 5부)오재문 (남 5부)이정후 (남 5부) |
26 | 양산 TTM | 양산 TTM 박교동 (남 6부)박성완 (남 6부)배봉찬 (남 5부)이영현 (남 6부) |
27 | 양산 누리 | 양산 누리 김형도 (남 5부)엄덕현 (남 6부)염동철 (남 5부)전성일 (남 6부) |
28 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 5부)배경택 (남 6부)서준호 (남 4부)최승덕 (남 6부) |
29 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 6부)이봉준 (남 5부)정영래 (남 5부)조영경 (남 6부) |
30 | 양산 에이스 | 양산 에이스 강동완 (남 6부)윤영삼 (남 6부)정대호 (남 6부)조원태 (남 6부) |
31 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이진재 (남 6부)한희수 (남 6부)오세웅 (남 6부)하민옥 (남 5부) |
32 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김규민 (남 5부)박부동 (남 6부)박인권 (남 5부)박일수 (남 6부) |
33 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 강종화 (남 6부)윤일영 (남 6부)이기태 (남 6부)최병길 (남 6부) |
34 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 김대흡 (남 5부)성인섭 (남 5부)이병국 (남 5부)하재권 (남 6부) |
35 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 이승환 (남 6부)이시환 (남 6부)이현제 (남 5부)최희민 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 황성진 (남 5부)김광옥 (남 5부)김동한 (남 4부)한순철 (남 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 최동명 (남 6부)김도윤 (남 4부)정기성 (남 5부)김두현 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 한갑용 (남 5부)장덕근 (남 5부)하양은 (남 5부)조규진 (남 5부)조재형 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김회식 (남 5부)반재영 (남 5부)이재길 (남 6부)최석원 (남 5부) |
40 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김영우 (남 5부)김외수 (남 5부)노경하 (남 5부)송현호 (남 6부) |
41 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김대완 (남 6부)김종진 (남 6부)김도준 (남 4부)고용욱 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽 고종인 (남 7부)김동현 (남 8부)이창현 (남 8부)조규광 (남 8부) |
2 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽-A 강석기 (남 8부)김철규 (남 7부)전찬호 (남 7부)정중호 (남 7부) |
3 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽-B 나준흠 (남 8부)안국성 (남 8부)이인철 (남 8부)정재현 (남 8부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김병율 (남 7부)류인구 (남 8부)이건 (남 7부)이재천 (남 7부)조봉기 (남 7부) |
5 | 김해 나이스 | 김해 나이스 김정훈 (남 8부)안준성 (남 8부)왕규식 (남 7부)유석 (남 7부) |
6 | 김해 내동 | 김해 내동-A 김성권 (남 8부)이용석 (남 8부)이태우 (남 8부)조참길 (남 7부) |
7 | 김해 내동 | 김해 내동-B 이상윤 (남 8부)이유석 (남 8부)정규연 (남 8부)지성만 (남 7부) |
8 | 김해 더원클럽 | 김해 더원클럽 서현웅 (남 8부)양병구 (남 7부)이승무 (남 8부)이우경 (남 8부)이준빈 (남 8부) |
9 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 8부)김두옥 (남 7부)박효석 (남 7부)이상철 (남 7부)현명수 (남 8부) |
10 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-A 고영석 (남 8부)신영욱 (남 8부)안진한 (남 8부)오승민 (남 8부) |
11 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-B 오준호 (남 8부)윤경하 (남 7부)이광식 (남 7부)이성만 (남 8부) |
12 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김민순 (남 7부)성용경 (남 8부)안충원 (남 8부)이남용 (남 8부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김한수 (남 8부)박지용 (남 8부)신대호 (남 8부)김광호 (남 8부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정부영 (남 8부)윤제훈 (남 7부)김채원 (남 8부)박성욱 (남 7부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김진돌 (남 8부)김하영 (남 8부)정성호 (남 8부)권오인 (남 8부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 장미환 (남 7부)김민수 (남 7부)정태호 (남 7부)김영기 (남 8부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 표현근 (남 7부)윤명철 (남 7부)김제길 (남 7부)김주현 (남 7부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 김양국 (남 8부)유준관 (남 8부)김진태 (남 8부)예춘삼 (남 8부) |
19 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구-B 김창오 (남 8부)박준우 (남 8부)심영철 (남 8부)정창영 (남 8부) |
20 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구-A 강수근 (남 7부)김경열 (남 7부)이경열 (남 8부)조일훈 (남 7부) |
21 | 김해 위더스 | 김해 위더스 김명호 (남 7부)이상갑 (남 7부)정우석 (남 7부)최홍식 (남 7부) |
22 | 김해 율하 | 김해 율하 김종근 (남 8부)박준용 (남 8부)오정훈 (남 8부)장세민 (남 7부) |
23 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 강창명 (남 8부)박진효 (남 8부)이동한 (남 8부)이승렬 (남 8부) |
24 | 김해 인제 | 김해 인제-A 김인태 (남 8부)박규현 (남 7부)서경훈 (남 7부)이형식 (남 7부) |
25 | 김해 인제 | 김해 인제-B 문혁철 (남 8부)박호윤 (남 7부)신기영 (남 8부)신석연 (남 8부) |
26 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김경태 (남 7부)문병호 (남 7부)박철효 (남 7부)이중화 (남 8부)정재훈B (남 8부) |
27 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김달섭 (남 8부)김종철 (남 7부)성태호 (남 8부)염한일 (남 8부) |
28 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김영화 (남 8부)유현일 (남 8부)이동훈 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 8부) |
29 | 김해 하얀 | 김해 하얀 서대환 (남 7부)오영환 (남 8부)이성우 (남 8부)정성규 (남 7부) |
30 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김성구 (남 8부)박종억 (남 7부)최원엽 (남 8부)하진봉 (남 8부) |
31 | 김해 한마음 | 김해 한마음-A 김동우 (남 8부)유병청 (남 7부)이정태 (남 7부)임광일 (남 8부) |
32 | 김해 한마음 | 김해 한마음-B 김상배 (남 7부)박재희 (남 8부)유재현 (남 8부)조성환 (남 8부) |
33 | 김해 한신 | 김해 한신 김상곤 (남 7부)김세진 (남 8부)김정문 (남 8부)박흠섭 (남 8부)이춘발 (남 8부) |
34 | 김해 힐링 | 김해 힐링-C 김광주 (남 8부)박병상 (남 8부)박희철 (남 8부)조광호 (남 8부) |
35 | 김해 힐링 | 김해 힐링-A 강선규 (남 8부)손병호 (남 7부)조용봉 (남 8부)허승준 (남 8부) |
36 | 김해 힐링 | 김해 힐링-B 권윤철 (남 8부)이영철 (남 8부)정선호 (남 8부)조국제 (남 8부) |
37 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김진만 (남 7부)안검수 (남 8부)이기정 (남 7부)정석연 (남 8부) |
38 | 양산 TTM | 양산 TTM 박양수 (남 8부)염선동 (남 8부)이종택 (남 7부)임은태 (남 7부) |
39 | 양산 누리 | 양산 누리 김창혁 (남 7부)유영민 (남 8부)은갑서 (남 8부)최달용 (남 7부)최원철 (남 8부) |
40 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 김용진 (남 7부)이성길 (남 7부)이지호 (남 8부)최갑식 (남 8부) |
41 | 양산 에이스 | 양산 에이스 김상오 (남 7부)박현수 (남 8부)박희민 (남 7부)정희복 (남 8부) |
42 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 배건태 (남 7부)김재웅 (남 7부)정달규 (남 7부)정성현 (남 7부) |
43 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽 남상기 (남 8부)박성호 (남 8부)이계훈 (남 8부)정시맥 (남 8부) |
44 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김명수 (남 7부)노용현 (남 8부)윤재우 (남 7부)정영식 (남 7부) |
45 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김광수 (남 7부)김오규 (남 8부)윤영춘 (남 8부)이정환 (남 7부) |
46 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)이종재 (남 7부)임상수 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 강민정 (여 3부)이지해 (여 3부)김광숙 (여 3부) |
2 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김세희 (여 3부)박은경 (여 3부) |
3 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 박원선 (여 3부)이경주 (여 3부) |
4 | 김해 하모니 | 김해 하모니 김나현 (여 3부)배순정 (여 3부) |
5 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이국정 (여 3부)최숙자 (여 3부) |
6 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 연호지 (여 1부)강채린 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 전영진 (여 4부)이선주 (여 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김영숙 (여 4부)김민자 (여 5부) |
3 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 김삼순 (여 4부)홍서영 (여 4부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김민지 (여 4부)설희수 (여 5부) |
5 | 김해 내동 | 김해 내동 김영숙 (여 4부)박해영 (여 5부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)이진아 (여 5부) |
7 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 신은숙 (여 5부)전영남 (여 4부) |
8 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 5부)신성자 (여 5부) |
9 | 김해 연지 | 김해 연지 황미경 (여 5부)황은주 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유화자 (여 4부)유기자 (여 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 황여진 (여 4부)김순덕 (여 5부)이숙경 (여 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-I 문지정 (여 5부)경복련 (여 5부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김금임 (여 4부)조윤순 (여 4부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 최영숙 (여 5부)김경아 (여 5부)송정미A (여 5부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 조지연 (여 5부)송정미B (여 5부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김근화 (여 5부)김정숙 (여 4부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-G 김신선 (여 4부)진현자 (여 4부)이경미 (여 5부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-H 엄영희 (여 4부)박말남 (여 4부) |
19 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 강정화B (여 5부)한동재 (여 5부) |
20 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 문수정 (여 4부)안승주 (여 5부) |
21 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 이선혜 (여 5부)조효현 (여 4부)한영선 (여 4부) |
22 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김정미 (여 4부)설영해 (여 4부) |
23 | 김해 장유 | 김해 장유-B 명금희 (여 4부)황은정 (여 5부) |
24 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박광자 (여 4부)여은수 (여 4부) |
25 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 박현숙 (여 5부)김미선 (여 5부) |
26 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 안미화 (여 5부)이원심 (여 4부) |
27 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 5부)배서희 (여 5부) |
28 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김은조 (여 5부)하명임 (여 5부) |
29 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 안희정 (여 5부)김경회 (여 5부) |
30 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 김미정 (여 5부)김혜진 (여 5부)서기령 (여 5부) |
31 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 이미희 (여 5부)차미영 (여 4부) |
32 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
33 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 류경주 (여 4부)최영옥 (여 4부) |
34 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 김연주 (여 5부)신지영 (여 5부) |
35 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 전미숙 (여 4부)정수임 (여 4부) |
36 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박가연 (여 4부)황병숙 (여 5부) |
37 | 양산 삼성명가 | 양산 삼성명가 김선희 (여 5부)윤선이 (여 5부) |
38 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 조혜정 (여 4부)임혜숙 (여 4부) |
39 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 박원영 (여 5부)김현주 (여 5부) |
40 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김남희 (여 5부)이정순 (여 5부) |
41 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 곽필연 (여 4부)권명숙 (여 4부)이점순 (여 4부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김은주 (여 5부)주미영 (여 5부) |
43 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
44 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김혜숙 (여 4부)황숙희 (여 5부) |
45 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 서명선 (여 5부)신화자 (여 4부)천말수 (여 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강미정 (여 4부)송기선 (여 4부) |
48 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 강윤정 (여 5부)노해정 (여 5부) |
49 | 통영 미라클 | 통영 미라클 이지원 (여 4부)정두례 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 빈유경 (여 6부)하영숙 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 제영숙 (여 6부)진선미 (여 6부) |
3 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 손진영 (여 7부)정경희 (여 6부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 민경수 (여 7부)염선희 (여 7부) |
5 | 김해 동김해 | 김해 동김해-A 김미희 (여 7부)유순선 (여 7부) |
6 | 김해 동김해 | 김해 동김해-B 이선희 (여 7부)조윤혜 (여 6부) |
7 | 김해 동김해 | 김해 동김해-C 이수진 (여 7부)이정숙 (여 7부) |
8 | 김해 동김해 | 김해 동김해-D 정유경 (여 7부)조애련 (여 7부) |
9 | 김해 로드핑퐁 | 김해 로드핑퐁-A 문현숙 (여 7부)정길옥 (여 6부) |
10 | 김해 로드핑퐁 | 김해 로드핑퐁-B 정고운 (여 7부)황현숙 (여 7부) |
11 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 7부)정지은 (여 7부) |
12 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-B 김경옥 (여 6부)전영주 (여 6부) |
13 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-C 서민규 (여 7부)이후경 (여 7부) |
14 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-A 구은미 (여 7부)김영남 (여 7부) |
15 | 김해 에이스 | 김해 에이스-A 송영애 (여 7부)정순애 (여 6부) |
16 | 김해 에이스 | 김해 에이스-B 위화자 (여 7부)한맹란 (여 7부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김정애 (여 6부)김순희 (여 6부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김영심 (여 7부)김희숙 (여 7부) |
19 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이주경 (여 7부)손미옥 (여 7부) |
20 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 신수정 (여 6부)박교윤 (여 6부) |
21 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 손희정 (여 6부)진미연 (여 6부) |
22 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 송우정 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
23 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-G 박숙영 (여 7부)권주영 (여 6부) |
24 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-H 양경숙 (여 6부)김혜정 (여 7부) |
25 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-I 서성희 (여 6부)차상미 (여 6부) |
26 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 박은희 (여 6부)정영재 (여 6부) |
27 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽-B 이명신 (여 7부)정정자 (여 6부) |
28 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽-A 구정옥 (여 6부)이아영 (여 6부) |
29 | 김해 위더스 | 김해 위더스 김순형 (여 7부)방미숙 (여 7부) |
30 | 김해 율하 | 김해 율하-A 이외선 (여 7부)최선옥 (여 7부) |
31 | 김해 율하 | 김해 율하-B 강현선 (여 7부)최은숙 (여 7부) |
32 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 김지현 (여 7부)김혜선 (여 7부)주성림 (여 7부) |
33 | 김해 인제 | 김해 인제 김경란 (여 7부)김정옥 (여 7부) |
34 | 김해 장유 | 김해 장유-A 이미예 (여 7부)정미혜 (여 6부) |
35 | 김해 장유 | 김해 장유-B 장희선 (여 6부)황종수 (여 7부) |
36 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 고순혜 (여 7부)이명숙 (여 7부) |
37 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김순자 (여 7부)안용란 (여 7부) |
38 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 김연희 (여 6부)신선영 (여 7부) |
39 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김은희 (여 6부)박주희 (여 7부)오연순 (여 6부) |
40 | 김해 한마음 | 김해 한마음-C 김복순 (여 7부)장정숙 (여 7부) |
41 | 김해 한마음 | 김해 한마음-D 김정남 (여 7부)송지현 (여 6부) |
42 | 김해 한마음 | 김해 한마음-A 권찬수 (여 7부)임상희 (여 7부) |
43 | 김해 한마음 | 김해 한마음-B 김남숙 (여 7부)김영미 (여 7부) |
44 | 김해 한신 | 김해 한신-A 이정민 (여 7부)조설희 (여 7부) |
45 | 김해 한신 | 김해 한신-B 남영희 (여 7부)신지연 (여 7부) |
46 | 김해 힐링 | 김해 힐링-A 강인숙 (여 7부)황남순 (여 7부) |
47 | 김해 힐링 | 김해 힐링-B 이윤심 (여 7부)정세희 (여 7부) |
48 | 김해 힐링 | 김해 힐링-C 강규리 (여 7부)방주옥 (여 7부) |
49 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 박귀옥 (여 7부)정혜숙 (여 7부) |
50 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽-B 이의수 (여 7부)최해선 (여 7부) |
51 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽-A 김경순 (여 7부)김정자 (여 7부) |
52 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 장유미 (여 6부)김재희 (여 6부) |
53 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 김영진 (여 7부)채순애 (여 6부) |
54 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 이리마 (여 7부)최혜영 (여 6부) |
55 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 송춘선 (여 7부)염수영 (여 7부)이경선 (여 6부) |
56 | 양산 누리 | 양산 누리 정명자 (여 7부)최순자 (여 6부) |
57 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 설주희 (여 7부)오순희 (여 7부)이문희 (여 7부) |
58 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부) |
59 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 신미현 (여 7부)김호진 (여 6부) |
60 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-B 우지숙 (여 7부)이은주 (여 7부) |
61 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-A 김은자 (여 7부)김해정 (여 7부) |
62 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이미화 (여 6부)이현숙 (여 6부) |
63 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
64 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김은화 (여 7부)박선화 (여 7부) |
65 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 박은희 (여 6부)최영희 (여 7부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김정자 (여 6부)노청자 (여 7부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 양경모 (여 6부)전인자 (여 7부) |
68 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강귀연 (여 6부)김갑순 (여 7부) |
69 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이순만 (여 6부)최자희 (여 7부) |
70 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박순갑 (여 6부)배쌍애 (여 7부) |
71 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 전유미 (여 7부)김미경b (여 7부) |
72 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
73 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 오정애 (여 7부)장미애 (여 6부) |
74 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김영희 (여 7부)조재숙 (여 7부) |
75 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박수정 (여 6부)김나미 (여 6부)임순옥 (여 6부) |
76 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 7부)조혜정 (여 6부) |
1조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) 3위 |
3조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 3위 |
구덕진 (창원 더원스포츠, 남 2부) 2위 |
손경락 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
4조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) 3위 |
5조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) 2위 |
박정훈 (창원 더원스포츠, 남 2부) 1위 |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
6조 | 한평화 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
김현진 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 3위 |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 이광국 (김해 최준영클럽, 남 3부) 3위 |
김준영 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 2위 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
8조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
서재서 (창원 더원스포츠, 남 선수부) 2위 |
정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부)기권 |
9조 | 김민지 (김해 꿈그린, 남 2부) 1위 |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 3위 |
류민희 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
10조 | 이한원 (창원 더원스포츠, 남 2부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) 1위 |
11조 | 박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
이수창 (김해 이응룡클럽, 남 1부) 1위 |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 3위 |
12조 | 손동근 (양산 TTM, 남 3부) 2위 |
서승주 (창원 더원스포츠, 남 1부) 1위 |
우성훈 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 3위 |
13조 | 김영주 (김해 분성클럽, 남 3부) 1위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 3위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
14조 | 이정홍 (김해 장유, 남 3부)기권 |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) 1위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 2위 |
1조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 2위 |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
권영호 (김해 하모니, 남 4부) 2위 |
김동식 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
3조 | 권대완 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 2위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
4조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 김종준 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 3위 |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
이재원 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
6조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 3위 |
백승호 (김해 율하, 남 4부) 1위 |
7조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 1위 |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) 3위 |
8조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
김수용 (김해 동김해, 남 4부) 2위 |
9조 | 이태규 (김해 동김해, 남 4부) 2위 |
고신명 (함양 CASS, 남 4부) 1위 |
양창호 (김해 분성클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부)기권 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 2위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 4부) 1위 |
11조 | 유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 2위 |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 신수기 (김해 율하, 남 4부)기권 |
김동한 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) 1위 |
13조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) 1위 |
조승모 (김해 내동, 남 4부) 3위 |
손한영 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
김은백 (김해 힐링, 남 4부) 1위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
15조 | 이정현 (김해 우리탁구, 남 4부) 2위 |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 3위 |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
김창하 (김해 최준영클럽, 남 5부)기권 |
김규민 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 3위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) 2위 |
3조 | 윤선 (김해 분성클럽, 남 5부) 3위 |
김외수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
4조 | 김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 3위 |
이후근 (김해 한신, 남 5부) 2위 |
김형도 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
5조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
유상호 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
조응래 (김해 로드핑퐁, 남 5부) 3위 |
6조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
7조 | 이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
김상호 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
김세헌 (김해 연지, 남 5부) 2위 |
8조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) 1위 |
9조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김태형 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
박종혁 (김해 월산클럽, 남 5부) 3위 |
10조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
송배식 (김해 이응룡클럽, 남 5부) 2위 |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
김대관 (김해 힐링, 남 5부) 2위 |
이창식 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
12조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
강주동 (김해 나이스, 남 5부) 3위 |
13조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
14조 | 박인권 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김재철 (김해 분성클럽, 남 5부) 3위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
15조 | 성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
조건우 (김해 나이스, 남 5부) 2위 |
홍종표 (김해 하모니, 남 5부) 3위 |
16조 | 정영래 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
김영우 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
17조 | 이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
김용석 (김해 로드핑퐁, 남 5부) 3위 |
김지훈 (김해 한신, 남 5부) 2위 |
18조 | 염동철 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
민재훈 (김해 우리탁구, 남 5부) 3위 |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
19조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
반성권 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
최홍석 (김해 김해클럽, 남 5부) 3위 |
20조 | 서석진 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
박상우 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
21조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
이철민 (김해 월산클럽, 남 5부) 2위 |
변상돈 (김해 아이파크, 남 5부) 1위 |
22조 | 곽정탁 (김해 힐링, 남 5부) 1위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) 2위 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
23조 | 하민옥 (양산 덕계, 남 5부) 2위 |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) 1위 |
장은택 (김해 행복클럽, 남 5부)기권 |
24조 | 김상훈 (창원 드봉클럽, 남 5부) 2위 |
윤수원 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
박재완 (김해 최준영클럽, 남 5부) 3위 |
25조 | 박덕근 (김해 분성클럽, 남 5부) 1위 |
임재철 (김해 하모니, 남 5부) 2위 |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) 2위 |
박경식 (김해 율하, 남 6부) 1위 |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) 2위 |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
3조 | 강병민 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
강동완 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
이재길 (창원 코리아교실, 남 6부) 3위 |
4조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
유수근 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 이기태 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
이재영 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
차홍민 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
6조 | 조성현 (밀양 포스클럽, 남 6부) 1위 |
허도재 (김해 OK클럽, 남 6부) 3위 |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) 2위 |
7조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
백종현 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
8조 | 황원홍 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
김병희 (김해 나이스, 남 6부) 2위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부)기권 |
9조 | 강종화 (양산 한마음, 남 6부)기권 |
송호림 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
김덕구 (김해 분성클럽, 남 6부) 2위 |
10조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부) 2위 |
박흥규 (김해 위더스, 남 6부) 3위 |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
11조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
최우석 (김해 힐링, 남 6부) 3위 |
서상우 (김해 분성클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 최동명 (창원 천주클럽, 남 6부) 2위 |
윤성민 (김해 최준영클럽, 남 6부) 1위 |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
13조 | 엄덕현 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
이창렬 (김해 월산클럽, 남 6부) 3위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
이출호 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
조봉만 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
하지현 (김해 에이스, 남 6부) 3위 |
16조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
17조 | 이영현 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
송호종 (김해 율하, 남 6부) 2위 |
18조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
김석원 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
19조 | 조원태 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
조동제 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
20조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
성호경 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
21조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
22조 | 김창욱 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
윤일영 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
23조 | 최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 3위 |
한희수 (양산 삼성명가, 남 6부) 2위 |
황경민 (김해 OK클럽, 남 6부) 1위 |
24조 | 박부동 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
정재식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
25조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
조영경 (양산 명랑, 남 6부) 2위 |
박선용 (김해 나이스, 남 6부) 3위 |
26조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
성대영 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
임광섭 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
27조 | 박인성 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
최종욱 (김해 분성클럽, 남 6부)기권 |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) 1위 |
28조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
이환표 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
김근한 (김해 행복클럽, 남 6부) 2위 |
29조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 6부) 1위 |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) 2위 |
30조 | 전성일 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
손용 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) 1위 |
31조 | 장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 3위 |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) 1위 |
32조 | 박성완 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
33조 | 고용욱 (통영 미라클, 남 6부) 1위 |
고흥수 (김해 율하, 남 6부) 2위 |
|
34조 | 김명일 (김해 아이파크, 남 6부) 1위 |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
1조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
김명수 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부)기권 |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
최달용 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
3조 | 배건태 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) 3위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
4조 | 김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) 1위 |
서경훈 (김해 인제, 남 7부) 3위 |
5조 | 김광락 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
이대희 (김해 하모니, 남 7부) 3위 |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
6조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
박철효 (김해 최준영클럽, 남 7부) 1위 |
이형식 (김해 인제, 남 7부) 2위 |
7조 | 김상오 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
장세민 (김해 율하, 남 7부) 2위 |
윤명철 (김해 분성클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
정중호 (김해 김해클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 정성현 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
김주현 (김해 아이파크, 남 7부) 2위 |
표현근 (김해 분성클럽, 남 7부) 3위 |
10조 | 손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
이정태 (김해 한마음, 남 7부) 3위 |
임재영 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
11조 | 이정환 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
양병구 (김해 더원클럽, 남 7부)기권 |
김명호 (김해 위더스, 남 7부) 2위 |
12조 | 윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부)기권 |
유병청 (김해 한마음, 남 7부) 1위 |
조참길 (김해 내동, 남 7부) 2위 |
13조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부)기권 |
서대환 (김해 하얀, 남 7부) 2위 |
강승병 (김해 위더스, 남 7부) 1위 |
14조 | 배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
유석 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
15조 | 김광수 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
정영우 (김해 문화, 남 7부) 1위 |
최홍식 (김해 위더스, 남 7부) 3위 |
16조 | 김용진 (양산 마운틴, 남 7부) 2위 |
김민순 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부)기권 |
17조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부)기권 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
손병호 (김해 힐링, 남 7부) 2위 |
18조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 2위 |
이재천 (김해 꿈그린, 남 7부) 3위 |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
19조 | 김창혁 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
김민수 (김해 꿈그린, 남 7부) 3위 |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
20조 | 임은태 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
박규현 (김해 인제, 남 7부) 3위 |
박종억 (김해 하이츠, 남 7부) 2위 |
21조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) 1위 |
22조 | 이종택 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
박호윤 (김해 인제, 남 7부) 1위 |
문병호 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
23조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
윤경하 (김해 분성클럽, 남 7부) 3위 |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
전찬호 (김해 김해클럽, 남 7부) 3위 |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
25조 | 김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
윤제훈 (김해 동김해, 남 7부)기권 |
26조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 7부)기권 |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) 1위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) 2위 |
이상갑 (김해 위더스, 남 7부) 1위 |
고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
28조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
지성만 (김해 내동, 남 7부) 3위 |
김상배 (김해 한마음, 남 7부) 1위 |
29조 | 김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
이규철 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
정성규 (김해 하얀, 남 7부) 2위 |
30조 | 윤재우 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
정우석 (김해 위더스, 남 7부) 3위 |
왕규식 (김해 나이스, 남 7부) 2위 |
31조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
김제길 (김해 문화, 남 7부) 2위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
32조 | 정영식 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
정태호 (김해 에이스, 남 7부) 3위 |
장미환 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
나준흠 (김해 김해클럽, 남 8부) 3위 |
정경수 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이계훈 (양산 채움클럽, 남 8부) 1위 |
정재현 (김해 김해클럽, 남 8부) 3위 |
권윤철 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
3조 | 정시맥 (양산 채움클럽, 남 8부) 1위 |
김성구 (김해 하이츠, 남 8부) 2위 |
조용봉 (김해 힐링, 남 8부)기권 |
4조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) 1위 |
권오인 (김해 삼계, 남 8부) 3위 |
5조 | 이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 3위 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
이상윤 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
6조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 1위 |
김하영 (김해 나이스, 남 8부) 3위 |
오영환 (김해 하얀, 남 8부) 2위 |
7조 | 김광주 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
이용석 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
8조 | 안검수 (밀양 남천클럽, 남 8부) 3위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) 1위 |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) 2위 |
9조 | 조국제 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
김영기 (김해 에이스, 남 8부) 3위 |
이유석 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
10조 | 정희복 (양산 에이스, 남 8부) 2위 |
박지용 (김해 동김해, 남 8부) 3위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
11조 | 허승준 (김해 힐링, 남 8부) 3위 |
안충원 (김해 에이스, 남 8부) 1위 |
유재현 (김해 한마음, 남 8부) 2위 |
12조 | 이지호 (양산 마운틴, 남 8부) 1위 |
신대호 (김해 동김해, 남 8부) 2위 |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) 3위 |
13조 | 이정호 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
심정섭- (김해 로드핑퐁, 남 8부) 2위 |
임광일 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
14조 | 염선동 (양산 TTM, 남 8부) 2위 |
김채원 (김해 동김해, 남 8부) 1위 |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) 3위 |
15조 | 정덕부 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
박종구 (김해 로드핑퐁, 남 8부) 2위 |
박재희 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
16조 | 김오규 (양산 한마음, 남 8부) 2위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 8부) 1위 |
박준용 (김해 율하, 남 8부) 3위 |
17조 | 오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) 1위 |
이승무 (김해 더원클럽, 남 8부) 2위 |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) 3위 |
18조 | 윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
김창오 (김해 우리탁구, 남 8부) 3위 |
김세진 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
19조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) 2위 |
이우경 (김해 더원클럽, 남 8부) 3위 |
이창현 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 최원철 (양산 누리, 남 8부) 2위 |
김인태 (김해 인제, 남 8부) 1위 |
염한일 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
21조 | 성태호 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
신기영 (김해 인제, 남 8부) 1위 |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
22조 | 임석현 (통영 미라클, 남 8부) 1위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
이인철 (김해 김해클럽, 남 8부) 2위 |
23조 | 남상기 (양산 채움클럽, 남 8부) 2위 |
정선호 (김해 힐링, 남 8부) 3위 |
최원엽 (김해 하이츠, 남 8부) 1위 |
24조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) 1위 |
유현일 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) 2위 |
25조 | 강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 3위 |
이영철 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
26조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 8부) 2위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
정성호 (김해 나이스, 남 8부) 3위 |
27조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 8부) 3위 |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
28조 | 양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부)기권 |
정규연 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
김진돌 (김해 나이스, 남 8부) 2위 |
29조 | 이성우 (김해 하얀, 남 8부) 2위 |
강선규 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
성용경 (김해 에이스, 남 8부) 3위 |
30조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
김성권 (김해 내동, 남 8부) 3위 |
안준성 (김해 나이스, 남 8부) 2위 |
31조 | 김진태 (김해 연지, 남 8부) 3위 |
박희철 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
이남용 (김해 에이스, 남 8부) 2위 |
32조 | 박현수 (양산 에이스, 남 8부) 1위 |
이태우 (김해 내동, 남 8부) 2위 |
김광호 (김해 동김해, 남 8부) 3위 |
33조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
고영석 (김해 분성클럽, 남 8부) 2위 |
민재웅 (김해 로드핑퐁, 남 8부) 3위 |
34조 | 최갑식 (양산 마운틴, 남 8부) 2위 |
조성환 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
정부영 (김해 동김해, 남 8부) 3위 |
35조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 1위 |
신영욱 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
정창석 (김해 로드핑퐁, 남 8부) 2위 |
36조 | 박양수 (양산 TTM, 남 8부) 1위 |
김동우 (김해 한마음, 남 8부) 2위 |
박준우 (김해 우리탁구, 남 8부) 3위 |
37조 | 오정훈 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
안진한 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
이준빈 (김해 더원클럽, 남 8부) 1위 |
38조 | 노용현 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
최기진 (김해 한마음, 남 8부) 2위 |
심영철 (김해 우리탁구, 남 8부) 3위 |
39조 | 김종근 (김해 율하, 남 8부) 1위 |
오승민 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
서현웅 (김해 더원클럽, 남 8부) 2위 |
40조 | 유영민 (양산 누리, 남 8부) 1위 |
김양국 (김해 OK클럽, 남 8부) 3위 |
신석연 (김해 인제, 남 8부) 2위 |
41조 | 박흠섭 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
강계윤 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
42조 | 은갑서 (양산 누리, 남 8부) 2위 |
조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
김한수 (김해 인제, 남 8부) 3위 |
43조 | 김정문 (김해 한신, 남 8부)기권 |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) 2위 |
44조 | 하진봉 (김해 하이츠, 남 8부) 3위 |
조광호 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
문혁철 (김해 인제, 남 8부) 2위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 1위 |
강민정 (김해 한신, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
배순정 (김해 하모니, 여 3부) 1위 |
3조 | 박원선 (김해 코아클럽, 여 3부) 3위 |
이국정 (양산 채움클럽, 여 3부) 1위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
4조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김현숙 (김해 라이프, 여 3부) 1위 |
김세희 (김해 최준영클럽, 여 3부) 3위 |
5조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
김나현 (김해 하모니, 여 3부) 3위 |
이지해 (김해 힐링, 여 3부) 1위 |
6조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 3위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
김광숙 (김해 한마음, 여 3부) 1위 |
7조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) 2위 |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 2위 |
박말남 (김해 인제, 여 4부) 3위 |
임혜숙 (양산 에이스, 여 4부) 1위 |
3조 | 박광자 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
전미숙 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 엄영희 (김해 동김해, 여 4부) 2위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
이지원 (통영 미라클, 여 4부) 3위 |
5조 | 여은수 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 2위 |
김연옥 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
6조 | 전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) 1위 |
류경주 (양산 TTM, 여 4부) 2위 |
김삼순 (김해 김해클럽, 여 4부) 3위 |
7조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
조효현 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 3위 |
권명숙 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
8조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
최영옥 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
명금희 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
9조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 4부) 1위 |
김신선 (김해 인제, 여 4부) 3위 |
10조 | 한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부)기권 |
김정미 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
11조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
정두례 (통영 미라클, 여 4부) 3위 |
김영숙 (김해 내동, 여 4부) 1위 |
12조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) 3위 |
김민지 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 박가연 (양산 명랑, 여 4부) 1위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
김정숙 (김해 삼계, 여 4부) 3위 |
14조 | 홍서영 (김해 김해클럽, 여 4부) 3위 |
전영남 (김해 분성클럽, 여 4부) 1위 |
정수임 (양산 TTM, 여 4부) 2위 |
15조 | 이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 2위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 3위 |
16조 | 설영해 (김해 장유, 여 4부) 1위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 2위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 3위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 1위 |
김선희 (양산 삼성명가, 여 5부) 3위 |
박해영 (김해 내동, 여 5부) 2위 |
3조 | 이경미 (김해 분성클럽, 여 5부) 2위 |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 3위 |
서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) 1위 |
4조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
김연주 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
신성자 (김해 에이스, 여 5부) 2위 |
5조 | 송정미A (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
황은정 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
6조 | 이선주 (거제 나이스클럽, 여 5부) 3위 |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 5부) 2위 |
황은주 (김해 연지, 여 5부) 1위 |
7조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 2위 |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) 3위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 2위 |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 3위 |
강정화B (김해 우리탁구, 여 5부) 1위 |
9조 | 이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) 3위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 5부) 1위 |
10조 | 박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 3위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
안승주 (김해 이응룡클럽, 여 5부) 2위 |
11조 | 신은숙 (김해 분성클럽, 여 5부) 2위 |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
이현주 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
12조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
김순덕 (김해 OK클럽, 여 5부) 3위 |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 5부) 1위 |
13조 | 조순임 (김해 내동, 여 5부) 2위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 3위 |
이정순 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
14조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 2위 |
김근화 (김해 나이스, 여 5부) 3위 |
15조 | 황미경 (김해 연지, 여 5부) 2위 |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) 1위 |
16조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
경복련 (김해 문화, 여 5부) 3위 |
17조 | 한동재 (김해 우리탁구, 여 5부) 1위 |
박소진 (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
신지영 (양산 TTM, 여 5부) 2위 |
18조 | 김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부)기권 |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) 2위 |
19조 | 이선혜 (김해 이응룡클럽, 여 5부) 3위 |
설희수 (김해 꿈그린, 여 5부) 1위 |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 5부) 2위 |
20조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 5부) 1위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부)기권 |
최영숙 (김해 하얀, 여 5부) 2위 |
21조 | 조지연 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 2위 |
22조 | 김서경 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
송정미B (김해 내동, 여 5부) 2위 |
김미정 (밀양 남천클럽, 여 5부) 3위 |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 1위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 3위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
3조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 3위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) 1위 |
성인희 (김해 동김해, 여 6부) 2위 |
4조 | 서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) 2위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
5조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
6조 | 정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 1위 |
최혜영 (양산 TTM, 여 6부) 3위 |
7조 | 장유미 (밀양 포스클럽, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
9조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
송지현 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
정순애 (김해 에이스, 여 6부) 3위 |
10조 | 정미혜 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 3위 |
11조 | 최순자 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) 2위 |
|
12조 | 박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
정영재 (김해 우리탁구, 여 6부) 2위 |
|
13조 | 김정애 (김해 분성클럽, 여 6부) 1위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
고선희 (창원 삼계클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
김경옥 (김해 분성클럽, 여 6부) 1위 |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) 3위 |
15조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 1위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) 3위 |
17조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부)기권 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 2위 |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) 1위 |
18조 | 김순희 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
19조 | 제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 2위 |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 1위 |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 3위 |
20조 | 차상미 (김해 써니클럽, 여 6부) 1위 |
장희선 (김해 장유, 여 6부) 3위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
21조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 2위 |
양경숙 (김해 하모니, 여 6부) 3위 |
22조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
박은희 (김해 우리탁구, 여 6부) 1위 |
이은미 (김해 힐링, 여 6부) 2위 |
1조 | 최현주 (김해 에이스, 여 7부) 3위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 3위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
김정옥 (김해 분성클럽, 여 7부) 2위 |
3조 | 송영애 (김해 에이스, 여 7부) 1위 |
강현선 (김해 율하, 여 7부) 3위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
4조 | 강규리 (김해 힐링, 여 7부) 2위 |
박인숙 (김해 분성클럽, 여 7부) 3위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
5조 | 황남순 (김해 힐링, 여 7부) 1위 |
최선옥 (김해 율하, 여 7부) 2위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 3위 |
6조 | 최해선 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) 1위 |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
구은미 (김해 분성클럽, 여 7부) 3위 |
7조 | 정세희 (김해 힐링, 여 7부) 2위 |
주성림 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
오정애 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
8조 | 김정자 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) 2위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 3위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
9조 | 손미옥 (김해 힐링, 여 7부) 1위 |
김지현 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) 2위 |
10조 | 이주경 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 1위 |
유남주 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
신미현 (양산 누리, 여 7부) 2위 |
11조 | 김미희 (김해 동김해, 여 7부) 2위 |
조설희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
12조 | 문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 1위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) 3위 |
염수영 (양산 TTM, 여 7부) 2위 |
13조 | 유순선 (김해 동김해, 여 7부) 2위 |
이정민 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
14조 | 위화자 (김해 에이스, 여 7부) 2위 |
손진영 (김해 김해클럽, 여 7부) 3위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 7부) 1위 |
15조 | 정유경 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
민경수 (김해 꿈그린, 여 7부) 2위 |
|
16조 | 한맹란 (김해 에이스, 여 7부) 3위 |
황종수 (김해 장유, 여 7부) 2위 |
이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) 1위 |
17조 | 장정숙 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
김혜정 (김해 내동, 여 7부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) 2위 |
18조 | 신근희 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 1위 |
김정옥 (김해 인제, 여 7부) 3위 |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) 2위 |
19조 | 김남숙 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 3위 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
20조 | 정동숙 (양산 마운틴, 여 7부) 2위 |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
|
21조 | 김정남 (김해 한마음, 여 7부) 2위 |
김경순 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) 3위 |
이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
22조 | 박숙영 (김해 하얀, 여 7부) 3위 |
이외선 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 2위 |
23조 | 임상희 (김해 한마음, 여 7부) 2위 |
강인숙 (김해 힐링, 여 7부) 1위 |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
24조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) 2위 |
정순화 (김해 하모니, 여 7부) 3위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 1위 |
25조 | 김영남 (김해 분성클럽, 여 7부) 3위 |
이윤심 (김해 힐링, 여 7부) 1위 |
배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
26조 | 박주희 (김해 하이츠, 여 7부) 2위 |
남영희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 1위 |
27조 | 서민규 (김해 분성클럽, 여 7부) 1위 |
김혜선 (김해 이응룡클럽, 여 7부) 3위 |
오순희 (양산 마운틴, 여 7부) 2위 |
28조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
방주옥 (김해 힐링, 여 7부) 3위 |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
29조 | 이후경 (김해 분성클럽, 여 7부) 3위 |
이선희 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
정명자 (양산 누리, 여 7부) 2위 |
30조 | 배곡지 (김해 우리탁구, 여 7부) 3위 |
신지연 (김해 한신, 여 7부) 2위 |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
31조 | 이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
조애련 (김해 동김해, 여 7부) 3위 |
이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) 2위 |
32조 | 김희숙 (김해 삼계, 여 7부) 3위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 7부) 1위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) 2위 |
33조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
이정숙 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
이리마 (양산 TTM, 여 7부) 3위 |
34조 | 김정자 (김해 내동, 여 7부) 3위 |
김영심 (김해 나이스, 여 7부) 1위 |
김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) 2위 |
35조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
이수진 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) 3위 |
36조 | 이미예 (김해 장유, 여 7부) 3위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
37조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 2위 |
김복순 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) 3위 |
38조 | 김경란 (김해 인제, 여 7부) 3위 |
김순형 (김해 위더스, 여 7부) 1위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 2위 |
39조 | 황현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 3위 |
권찬수 (김해 한마음, 여 7부) 2위 |
이문희 (양산 마운틴, 여 7부) 1위 |
40조 | 방미숙 (김해 위더스, 여 7부) 2위 |
김영미 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
설주희 (양산 마운틴, 여 7부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|