대 회 요 강
1. 대회개요
가. 대 회 명 : 2023년 진주시민 탁구대회
나. 일 시 : 2023년 6월 24일(토) 오전 8시 정각
다. 개 회 식 : 2023년 6월 24일(토) 오전 11시 정각
라. 장 소 : 진주시생활체육관(진주시 공단로 59)
마. 주 최 : 진주시
바. 주 관 : 진주시탁구협회
사. 후 원 : 진주시.진주시 체육회
2. 경기종목
□ 개인단식 (08시부터 진행)
○ 남자개인단식 : A부(남선수부,1,2,3,4부), B부(4,5,6부), C부(7,8부)
○ 여자개인단식 : A부(에이스부,1,2,3부), B부(4,5부), C부(6,7부)
□ 단체전
○ 남자단체전(A부) : 선수부,남자1부, 2부, 3부, 4부
(단, 선수부, 1부는 1명만 출전가능하며, 단식과 복식 중복출전불가)
○ 남자단체전(B부) : 남자4부, 5부, 6부
(단, 4부는 1명만 출전가능하며, 단식과 복식 중복출전불가)
○ 남자단체전(C부) : 남자7부, 8부
○ 여자단체전(A부) : 에이스부, 여자1부, 2부, 3부, 4부
○ 여자단체전(B부) : 여자 4부, 5부
○ 여자단체전(C부) : 여자 6부, 7부
3. 경기 방법
○ 남자부 단체전
- 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→
→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다. (후보포함 5명까지 등록가능하다.)
- 선수부와 1부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
- 최대핸디는 3점으로 한다
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
- 여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 3명까지 등록 가능하다.)
- 1부 단체전에 선수부, 1부는 1명이하로 출전할 수 있다.
(선수부와 1부가 동시에 한 팀에 참가할 수 없다)
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 최대핸디는 3점으로 한다
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 개인단식
㉮ 남자부 : A부(특선수·특1·1·2·3·4부), B부(4·5·6부), C부(7·8부)로
구분하여 진행한다.(단, 중복출전 불가)
㉯ 여자부 : A부(특1·1·2·3·부), B부(4·5부),C부(6·7부) 로 구분하여
진행한다.(단, 중복출전 불가)
㉰ 예선 3명 1개조 3세트 11점제 리그전 후 1,2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
㉱ 개인전 참가접수 인원에 따라 A부와 B부 또는 B부와 C부를 통합 진행할 수 있다.
㉲ 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
㉳ 순위결정은 다승➜세트득실률➜추첨순입니다.
㉴ 최대핸디는 4점으로 한다
4. 참가자격
진주시 탁구협회에 등록된 회원인 동시에 경남탁구협회에 등록된 회원
5. 시 상
가. 단 체 전 (남자단체전, 여자단체전)
▷ 남자단체전
㉮ 우 승 : 상장 및 상금
㉯ 준 우 승 : 상장 및 상금
㉰ 공동 3위 : 상장 및 상금
▷ 여자단체전
㉮ 우 승 : 상장 및 상금
㉯ 준 우 승 : 상장 및 상금
㉰ 공동 3위 : 상장 및 상금
나. 개인전
㉮ 우 승 : 상장 및 상품
㉯ 준 우 승 : 상장 및 상품
㉰ 공동 3위 : 상장 및 상품
6. 참가 신청금
가. 참가비 : 10,000원/인
나. 송금처 : 351-1049-3292-53(농협), 예금주 : 진주탁구협회
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
다. 점심과 간식은 제공되지 않습니다. 생수 개인당 한병씩 제공합니다.
라. 개인전 및 단체전 모두 공동우승으로 시상합니다
7. 참가신청
가. 오픈대회 프로그램으로 접수.
나. 접수기간 : 2023.6. 1 ~ 2023. 6.19 까지
다. 참가비는 6월 19일까지 입금
※ 전화 신청은 불가하며, 반드시 참가신청 시 위 입금계좌로 참가비를 입금하여야 대회
당일 출전할 수 있다. 입금 후 대회 당일 출전하지 않는 선수의 참가비 환불은 일체 없음.
8. 기타사항
가. 참가신청시 참가비는 기한내에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한까지 참가비를 미납할 시 참가신청등록을 취소할 수 있다.
나. 250명 선착순으로 신청접수하며, 신청마감일(2022.6.19) 경과 시 일체 접수하지 않 는다. 단, 신청마감일까지 250명이 접수되지 않을 경우에는 연장접수 할 수도 있다.
다. 경기시작시간(오전 8시 정각)을 꼭 지켜주시길 바랍니다.
( 예선리그 끝날 때까지 미도착 시 기권패 처리함. )
라. 개인전 조별 예선의 순위 결정은 다승(승-1점, 패-0점)순으로 하고, 3명 동점시
세트득실률, 추첨 순으로 결정한다.
마. 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구(에이브러스)를 사용한다.
바. 남자7부, 여자6부는 돌출 러버(out)중 스폰지가 없는 러버는 사용할 수 없다.
사. 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
아. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
개인전(시상품)
순위 |
남A |
남B |
남C |
여A |
여B |
여C |
공동 우승 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
공동 우승 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
라켓 |
공동 3위 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
테너지 |
단체전(상금)
순위 |
남자부 |
여자부 |
계 |
||||
A부 |
B부 |
C부 |
A부 |
B부 |
C부 |
||
우승 |
200,000 |
200,000 |
200,000 |
150,000 |
150,000 |
150,000 |
1,050,000 |
준우승 |
150,000 |
150,000 |
150,000 |
100,000 |
100,000 |
100,000 |
750,000 |
공동 3위 |
100,000 |
100,000 |
100,000 |
50,000 |
50,000 |
50,000 |
450,000 |
100,000 |
100,000 |
100,000 |
50,000 |
50,000 |
50,000 |
450,000 |
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 10,000원/인 | 남 A부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21명 / 제한없음 |
남B부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 제한없음 | ||
남C부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 111명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 10,000원/인 | 여A부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22명 / 제한없음 |
여B부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 제한없음 | ||
여C부 | 2023.6.24.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 남A부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 4팀 / 제한없음 |
남B부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 | ||
남C부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여A부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
여B부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 | ||
여C부 | 2023.6.24.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.6.24.(토) | ~ | 개인전(남) 남 A부 예선 리그, 개인전(남) 남 A부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남B부 예선 리그, 개인전(남) 남B부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남C부 예선 리그, 개인전(남) 남C부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여A부 예선 리그, 개인전(여) 여A부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여B부 예선 리그, 개인전(여) 여B부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여C부 예선 리그, 개인전(여) 여C부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남A부 예선 리그, 단체전(남) 남A부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남B부 예선 리그, 단체전(남) 남B부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남C부 예선 리그, 단체전(남) 남C부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여A부 예선 리그, 단체전(여) 여A부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여B부 예선 리그, 단체전(여) 여B부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여C부 예선 리그, 단체전(여) 여C부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) |
손인호 (진주 광장, 남 4부) |
이종규 (진주 정현종교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부) |
정유성 (진주 광장, 남 3부) |
3조 | 김진영 (진주 광장, 남 3부) |
김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) |
4조 | 노진환 (진주 정두영교실, 남 4부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
5조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) |
6조 | 정우용 (진주 광장, 남 4부) |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
7조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
황인명 (진주 광장, 남 3부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) |
1조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
문성진 (진주 정현종교실, 남 6부) |
허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
3조 | 유병문 (진주 광장, 남 5부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
4조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
5조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) |
강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
6조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) |
김현교 (진주 JCT교실, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
7조 | 김동관 (진주 광장, 남 6부) |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
8조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
최병배 (진주 광장, 남 6부) |
9조 | 도귀락 (진주 다모아교실, 남 4부) |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
10조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) |
박해욱 (진주 팍스광장, 남 6부) |
천기연 (진주 광장, 남 6부) |
11조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
12조 | 이판희 (진주 한주교실, 남 6부) |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) |
홍재근 (진주 광장, 남 6부) |
13조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
|
14조 | 노경민 (진주 금산교실, 남 6부) |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) |
정대환 (진주 광장, 남 5부) |
15조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 6부) |
16조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
17조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
|
18조 | 차경정 (진주 정현종교실, 남 5부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) |
1조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
하상운 (진주 금산교실, 남 7부) |
이치우 (진주 신세계, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
3조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
4조 | 정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) |
이남중 (진주 금산교실, 남 8부) |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) |
5조 | 김강현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
6조 | 고덕준 (진주 상봉회관, 남 7부) |
정인성 (진주 금산교실, 남 8부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
7조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
8조 | 주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) |
9조 | 장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) |
10조 | 이희원 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) |
11조 | 김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
12조 | 안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
황신태 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
최준우 (진주 팍스광장, 남 8부) |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
오임진 (진주 한주교실, 남 8부) |
김인갑 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
14조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) |
주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) |
15조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
장재규 (진주 한주교실, 남 8부) |
하창기 (진주 탁구여행, 남 8부) |
16조 | 이쌍철 (진주 박효제교실, 남 8부) |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) |
17조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
허만용 (진주 한주교실, 남 8부) |
박영찬 (진주 탁구여행, 남 8부) |
18조 | 강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) |
김상용 (진주 한주교실, 남 8부) |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
19조 | 강호길 (진주 팍스광장, 남 8부) |
정한유 (진주 한주교실, 남 8부) |
김진우 (진주 박효제교실, 남 8부) |
20조 | 성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부) |
민영은 (진주 한주교실, 남 8부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
21조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) |
김민욱 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) |
22조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) |
문신근 (진주 한주교실, 남 8부) |
장재명 (진주 팍스광장, 남 7부) |
23조 | 박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부) |
24조 | 허성진 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
김성호 (진주 한주교실, 남 8부) |
정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
25조 | 문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
정수근 (진주 다모아교실, 남 8부) |
26조 | 박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
27조 | 안병권 (진주 JCT교실, 남 8부) |
정남영 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
이혈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
28조 | 김용규B (진주 신세계, 남 8부) |
이경수 (진주 금산교실, 남 8부) |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) |
29조 | 강상훈 (진주 JCT교실, 남 8부) |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) |
30조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김용수 (진주 탁구회관, 남 8부) |
31조 | 이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김경민 (진주 금산교실, 남 8부) |
김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) |
32조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
강정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
33조 | 김동영 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) |
이형기 (진주 광장, 남 8부) |
34조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) |
공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
35조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 7부) |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) |
36조 | 여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) |
임경수 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
|
37조 | 유정일 (진주 탑, 남 8부) |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) |
|
38조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
윤현규 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
1조 | 이판남 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
권영주 (진주 광장, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
3조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) |
4조 | 이숙 (진주 한주교실, 여 3부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
5조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
정은진 (진주 탑, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
6조 | 김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
박순옥 (진주 한주교실, 여 3부) |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
7조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
|
8조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
1조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
이민선 (진주 광장, 여 5부) |
손정애 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
3조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
김순선 (진주 광장, 여 4부) |
4조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
김정자 (진주 광장, 여 4부) |
5조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
6조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
김순자 (진주 상봉회관, 여 5부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) |
7조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
8조 | 정미경 (진주 금산교실, 여 5부) |
하용숙 (진주 한주교실, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
9조 | 김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
10조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
1조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) |
박애숙 (진주 한주교실, 여 7부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
양영숙 (진주 JCT교실, 여 7부) |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) |
3조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
장연주 (진주 광장, 여 7부) |
정지연 (진주 금산교실, 여 7부) |
4조 | 김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
5조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
이경애 (진주 금산교실, 여 7부) |
6조 | 강정미 (진주 신세계, 여 7부) |
황명자 (진주 광장, 여 6부) |
정미숙 (진주 한주교실, 여 7부) |
7조 | 설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) |
손숙련 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
8조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
원경희 (진주 정현종교실, 여 6부) |
주경주 (진주 JCT교실, 여 7부) |
9조 | 두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) |
10조 | 손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) |
서성원 (진주 광장, 여 7부) |
11조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
12조 | 정경숙 (진주 팍스광장, 여 7부) |
옥태정 (진주 정현종교실, 여 7부) |
강명자 (진주 광장, 여 6부) |
13조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) |
이분희 (진주 한주교실, 여 7부) |
14조 | 김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) |
|
15조 | 송가영 (진주 박효제교실, 여 7부) |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 광장 | 진주 광장 손인호 (남 4부)정우용 (남 4부)정유성 (남 3부)황인명 (남 3부) |
2 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 2부)김진영 (남 3부)곽영철 (남 3부)이지근 (남 3부) |
3 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강호준 (남 4부)하인철 (남 3부)임재희 (남 선수부)박경록 (남 4부)박우제 (남 3부) |
4 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김종선 (남 2부)서현규 (남 4부)안승보 (남 2부)이종규 (남 1부)정현종 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강원화 (남 5부)김문석 (남 6부)김현교 (남 5부)정상화 (남 5부) |
2 | 진주 광장 | 진주 광장 이종배 (남 6부)정대환 (남 5부)정춘열 (남 4부)천기연 (남 6부) |
3 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김종철 (남 6부)안현효 (남 5부)이인호 (남 5부)정종호 (남 6부) |
4 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김성진 (남 6부)정효진 (남 5부)황성준 (남 5부)황영섭 (남 4부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 하재권 (남 6부)김동관 (남 6부)조현오 (남 6부)노진환 (남 4부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 도귀락 (남 4부)김대욱 (남 6부)배태성 (남 6부)노경민 (남 6부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 홍재근 (남 6부)최병배 (남 6부)유병문 (남 5부)양철로 (남 5부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 우상원 (남 4부)김부생 (남 6부)한진호 (남 5부)최영철 (남 6부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김상운 (남 6부)백봉기 (남 6부)황성철 (남 5부)장성준 (남 5부)박기준 (남 5부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 천병진 (남 6부)손갑주 (남 6부)이상인 (남 6부)이판희 (남 6부)정모준 (남 6부) |
11 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 문성진 (남 6부)서익희 (남 6부)주준 (남 6부)차경정 (남 5부)최홍연 (남 6부) |
12 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 강동연 (남 6부)김원일 (남 6부)박해욱 (남 6부)송원횡 (남 6부)최영중 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 8부)문해열 (남 7부)이호경 (남 8부)이호정 (남 8부)최민혁 (남 7부) |
2 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 김동영 (남 8부)서귀성 (남 8부)안병권 (남 8부)이태호 (남 8부)정홍규 (남 8부) |
3 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-A 김강현 (남 8부)양성문 (남 8부)임경수 (남 8부)장시훈 (남 8부) |
4 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-B 김두겸 (남 7부)이현준 (남 7부)정수민 (남 8부)최진광 (남 7부) |
5 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-C 김은준 (남 8부)이동현 (남 8부)이혈 (남 8부)허승효 (남 8부) |
6 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김경민 (남 8부)이남중 (남 8부)이용민 (남 8부)정인성 (남 8부)하상운 (남 7부) |
7 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김성철 (남 7부)이경수 (남 8부)이용덕 (남 8부)황현섭 (남 7부) |
8 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김진화 (남 8부)정남영 (남 8부)주성웅 (남 8부)황신태 (남 8부) |
9 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 공영민 (남 7부)김민욱 (남 8부)김석용 (남 8부)원영남 (남 7부)최희종 (남 8부) |
10 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 김인갑 (남 8부)김정웅 (남 7부)박준길 (남 8부)최창식 (남 8부)허성진 (남 8부) |
11 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김기호 (남 8부)김봉인 (남 8부)김진우 (남 8부)이쌍철 (남 8부) |
12 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대종 (남 7부)김용규A (남 7부)성환복 (남 8부)이치우 (남 8부)정연동 (남 7부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이형기 (남 8부)주우용 (남 8부)정수근 (남 8부)정규생 (남 8부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정기성 (남 8부)고덕준 (남 7부)김인봉 (남 8부)이동화 (남 7부) |
15 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 강정훈 (남 8부)김운제 (남 7부)서동효 (남 7부)이명준 (남 7부) |
16 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 강보람 (남 7부)류국열 (남 7부)서찬동 (남 8부)유득형 (남 7부) |
17 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 구신규 (남 7부)안병현 (남 8부)윤현규 (남 8부)이희원 (남 8부) |
18 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강희곤 (남 8부)박영찬 (남 8부)성옥현 (남 8부)임채진 (남 7부)하창기 (남 8부) |
19 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 8부)노주현 (남 7부)심영주 (남 8부)최정민 (남 7부)홍승모 (남 7부) |
20 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 김명규 (남 8부)장재명 (남 7부)정행일 (남 8부)한상민 (남 7부) |
21 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-C 박태종 (남 7부)심태준 (남 7부)정재기 (남 8부)황동훈 (남 7부) |
22 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강호길 (남 8부)박수현 (남 8부)정현대 (남 8부)최준우 (남 8부) |
23 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-B 김성호 (남 8부)박기태 (남 7부)오임진 (남 8부)장재규 (남 8부) |
24 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-A 김상용 (남 8부)문신근 (남 8부)민영은 (남 8부)정한유 (남 8부)허만용 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 3부)김순선 (여 4부) |
2 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 박미숙 (여 3부)허미경 (여 2부) |
3 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 신미정 (여 3부)연호지 (여 1부) |
4 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 김남순 (여 4부)여재숙 (여 3부) |
5 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 박명희 (여 3부)허연진 (여 3부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정은진 (여 2부)강혜란 (여 3부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 장영숙 (여 2부)정정아 (여 3부) |
8 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 3부)최경화 (여 4부)한경숙 (여 3부) |
9 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김숙경 (여 3부)예란희 (여 3부) |
10 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽-A 김시윤 (여 3부)박은미 (여 3부) |
11 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽-B 이명자 (여 3부)이판남 (여 3부) |
12 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 박순옥 (여 3부)이숙 (여 3부)하용숙 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 김경자 (여 4부)박복순 (여 5부) |
2 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강난희 (여 4부)김정자 (여 4부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김미옥 (여 4부)이민선 (여 5부) |
4 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 4부)정미경 (여 5부) |
5 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김은주 (여 5부)손정애 (여 4부) |
6 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)최혜영 (여 5부) |
7 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 박경선 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 장성순 (여 5부)윤귀자 (여 5부) |
9 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부) |
10 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 임혜란 (여 5부)정영옥 (여 5부) |
11 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강하정 (여 5부)주미영 (여 5부) |
12 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강유정 (여 7부)양영숙 (여 7부) |
2 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 정서영 (여 7부)조정화 (여 7부)주경주 (여 7부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 6부)장연주 (여 7부) |
4 | 진주 광장 | 진주 광장-B 서성원 (여 7부)정영란 (여 6부)황명자 (여 6부) |
5 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 7부)이진영 (여 7부) |
6 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김희선 (여 6부)이종숙 (여 7부) |
7 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-C 이경애 (여 7부)정지연 (여 7부) |
8 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 손숙련 (여 7부)정훈남 (여 7부) |
9 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강정미 (여 7부)이영주 (여 7부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 두성미 (여 6부)김옥순 (여 6부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 유은이 (여 6부)정경숙 (여 7부) |
12 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 김순점 (여 7부)김희정 (여 6부) |
13 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 설옥희 (여 7부)하수현 (여 7부) |
14 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-C 원경희 (여 6부)최선영 (여 6부) |
15 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미정 (여 6부)이혜자 (여 6부) |
16 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 진나원 (여 6부)황지민 (여 6부) |
17 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 손옥례 (여 7부)이숙이 (여 7부) |
18 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-B 박애숙 (여 7부)이분희 (여 7부)진미경 (여 7부) |
19 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실-A 김춘연 (여 7부)정미숙 (여 7부) |
1조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
손인호 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
이종규 (진주 정현종교실, 남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 우상원 (진주 신세계, 남 4부) 1위 |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부) 2위 |
정유성 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
3조 | 김진영 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
4조 | 노진환 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
박경록 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 강호준 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 3위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) 1위 |
6조 | 정우용 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) 1위 |
7조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 2위 |
황인명 (진주 광장, 남 3부)기권 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) 1위 |
1조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
문성진 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
허창수 (진주 탁구여행, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 3위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
3조 | 유병문 (진주 광장, 남 5부) 2위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) 1위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
5조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
강동연 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 3위 |
6조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) 1위 |
김현교 (진주 JCT교실, 남 5부)기권 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
7조 | 김동관 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
8조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
최병배 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
9조 | 도귀락 (진주 다모아교실, 남 4부) 2위 |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
10조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
박해욱 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
천기연 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
11조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부)기권 |
하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부)기권 |
12조 | 이판희 (진주 한주교실, 남 6부) 3위 |
최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
홍재근 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
13조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 2위 |
|
14조 | 노경민 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
정대환 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
15조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 6부) 3위 |
16조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
주준 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
|
18조 | 차경정 (진주 정현종교실, 남 5부) 2위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) 1위 |
1조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
하상운 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
이치우 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
3조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
노주현 (진주 탁구회관, 남 7부) 3위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
4조 | 정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) 1위 |
이남중 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
5조 | 김강현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 3위 |
최정민 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
6조 | 고덕준 (진주 상봉회관, 남 7부) 2위 |
정인성 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
7조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
8조 | 주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) 3위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
9조 | 장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
김정웅 (진주 박홍철교실, 남 7부) 3위 |
10조 | 이희원 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 3위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
11조 | 김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) 1위 |
12조 | 안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 3위 |
황신태 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
최준우 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
오임진 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
김인갑 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
14조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) 1위 |
주성웅 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
15조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
장재규 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
하창기 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
16조 | 이쌍철 (진주 박효제교실, 남 8부) 3위 |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
17조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
허만용 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
박영찬 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
18조 | 강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) 1위 |
김상용 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
19조 | 강호길 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
정한유 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
김진우 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
20조 | 성옥현 (진주 탁구여행, 남 8부) 3위 |
민영은 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
21조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
김민욱 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) 3위 |
22조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) 2위 |
문신근 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
장재명 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
23조 | 박수현 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 7부)기권 |
24조 | 허성진 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
김성호 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
정수민 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
25조 | 문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
정수근 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
26조 | 박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) 1위 |
김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
27조 | 안병권 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
정남영 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
이혈 (진주 경상탁구가족, 남 8부)기권 |
28조 | 김용규B (진주 신세계, 남 8부) 3위 |
이경수 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
29조 | 강상훈 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
홍승모 (진주 탁구회관, 남 7부) 2위 |
정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
30조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
유득형 (진주 정현종교실, 남 7부)기권 |
김용수 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
31조 | 이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
김경민 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) 1위 |
32조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부)기권 |
강정훈 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
33조 | 김동영 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
이형기 (진주 광장, 남 8부) 3위 |
34조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
공영민 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
35조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
박정진 (진주 정두영교실, 남 7부) 2위 |
36조 | 여기호 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
임경수 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
|
37조 | 유정일 (진주 탑, 남 8부) 1위 |
이용민 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
|
38조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
윤현규 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 2위 |
1조 | 이판남 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
권영주 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정정아 (진주 박효제교실, 여 3부) 1위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 이숙 (진주 한주교실, 여 3부) 3위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 1위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 2위 |
5조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
정은진 (진주 탑, 여 2부) 1위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
6조 | 김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) 2위 |
박순옥 (진주 한주교실, 여 3부) 3위 |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
7조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
|
8조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
이민선 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
손정애 (진주 남강탁구장, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 3위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
3조 | 김남순 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
김순선 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
4조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
5조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
6조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 2위 |
김순자 (진주 상봉회관, 여 5부) 3위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부)기권 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 1위 |
8조 | 정미경 (진주 금산교실, 여 5부) 3위 |
하용숙 (진주 한주교실, 여 4부) 2위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 김미옥 (진주 광장, 여 4부)기권 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 2위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 1위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
1조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
박애숙 (진주 한주교실, 여 7부) 2위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 1위 |
양영숙 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) 3위 |
3조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
장연주 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
정지연 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
4조 | 김순점 (진주 정두영교실, 여 7부) 2위 |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 1위 |
5조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
이경애 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
6조 | 강정미 (진주 신세계, 여 7부) 1위 |
황명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
정미숙 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
7조 | 설옥희 (진주 정현종교실, 여 7부) 3위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) 1위 |
손숙련 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
8조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
원경희 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
주경주 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
9조 | 두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
10조 | 손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) 1위 |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
서성원 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
11조 | 이종숙 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
김희정 (진주 정두영교실, 여 6부) 3위 |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
12조 | 정경숙 (진주 팍스광장, 여 7부) 2위 |
옥태정 (진주 정현종교실, 여 7부) 3위 |
강명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
13조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
이영주 (진주 신세계, 여 7부) 1위 |
이분희 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
14조 | 김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) 1위 |
하수현 (진주 정현종교실, 여 7부) 2위 |
|
15조 | 송가영 (진주 박효제교실, 여 7부) 1위 |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|