"4/30(일) 현재 참가접수가 마감되었습니다. "
"단체전 신청 누락자는 서광열사무차장 ( 010-3867-0654 ) 에게
문자로 신청하시기 바랍니다. "
대 회 요 강 제11회 창원특례시장배 전국오픈탁구대회 |
1 |
|
목 적 |
본 대회의 개최를 통하여, 창원특례시를 널리 홍보하고 지역간의 우의를 다지는 한편
탁구동호인의 건강한 정신과 체력을 증진하고, 저변을 확대하기 위함이다.
2 |
|
행 사 개 요 |
○ 대 회 명 : 제11회 창원특례시장배 전국오픈탁구대회
○ 일시 : 2023년 5월 19일(금) ~ 5월 21일(일)
- 라지볼 경기 : 5월 19일(금) 09시~17시 ( 창원운동장내 창원탁구교실) *창원자체시합
( 대회 요강은 추후 공지 예정 )
- 일반부 경기 : 5월 20일(토) ~ 5월 21일(일)
○ 개회식 : 5월 20일(토) 14:00
○ 장소 : 창원축구센터 체육관( 창원시 성산구 비음로 97 / 사파정동 305 )
○ 개최종목 : 남·녀개인단식, 남·녀단체전
○ 참여인원 : 1,200여명 (선수 1,100명, 관계자 100명)*.탁구대 44대
○ 주최 : 창원시체육회 ○ 주관 : 창원시탁구협회
○ 후원 : 창원시특례시, 경상남도탁구협회
○ 유 의 사 항
1) 신청기간
- 4/3(월) ~ 5/1(월) : 경남이외 타 시.도 ( 접수인원 : 150명내외, 조기마감 예상 )
- 4/24(월) ~ 5/1(월): 경남지역 ( 접수인원 : 850명내외 )
- 5/8(월)~5/14(일) : 대진표 공지 예정
- 5/15(월) : 탁번 배정 및 경기순서 공지 예정
※ 자세한 내용은 경남탁구협회 홈페이지 및 OK핑퐁에 게시한 대회요강을 참고하시기 바랍니다.
※ 경남 동호인은 경남탁구협회 홈페이지에 신청하시고 경남이외 동호인은 별도의
신청서를 다운받아서 작성후 “ckdxkr114@naver.com” 메일로 신청하시기 바랍니다.
2) 생수를 제외한 음식물 경기장내 반입 금지
3) 시합구는 ABROS 공인구 40mm 백색폴리구로 사용한다.
▶ 경기장 실내, 실외에서 음주 절대 금지
( 음주시, “즉시 퇴실 조치” 되며, 스포츠공정위원회 회부 후 징계를 내릴 예정이오니
불이익이 발생하지 않도록 부탁 드립니다 )
▶ 쓰레기는 지정된 장소에 배출 협조 꼭 부탁드립니다.
3 |
|
경 기 일 정 |
일 자 |
시간 |
경 기 내 용 |
비 고 |
5.20 (토) |
08:00~10:40 |
남자 6부(120명) 개인단식 예선리그 진행 |
|
남자 5부(120명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
남자 4부(60명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
여자 7부(80명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
여자6부(80명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
남자 에이스~3부(00명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
10:40~12:40 |
남자2부 단체전(4부~6부)토너먼트 1회전 진행 |
||
여자3부 단체전(6부~7부)토너먼트 1회전 진행 |
|||
남자1부 단체전(에이스~4부)토너먼트 1회전 진행 *.경남이외 지역은 에이스~3부까지만 가능 |
|||
12:40~14:00 |
개인단식 본선 토너먼트 진행 |
||
14:00~14:30 |
개회식 및 경품 추첨 |
||
14:30~ 종료시 까지 |
개인단식 본선 토너먼트 계속 진행 |
||
남자2부 단체전(4부~6부)토너먼트 본선 진행 |
|||
여자3부 단체전(6부~7부)토너먼트 본선 진행 |
|||
남자1부 단체전(에이스~4부)토너먼트 본선 진행 *.경남이외 지역은 에이스~3부까지만 가능 |
5.21 (일) |
08:00~10:40 |
남자 8부(150명) 개인단식 예선리그 진행 |
|
남자 7부(150명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
여자 5부(80명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
여자 4부(80명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
여자 에이스~3부(40명) 개인단식 예선리그 진행 |
|||
10:40~12:40 |
남자3부 단체전(7부~8부)토너먼트 1회전 진행 |
|
|
여자2부 단체전(4부~5부)토너먼트 1회전 진행 |
|||
여자1부 단체전(에이스~3부)토너먼트 1회전 진행 |
|||
12:40~14:00 |
개인단식 본선 토너먼트 진행 |
|
|
14:00~14:20 |
회장님 인사 및 경품 추첨 |
|
|
14:20~ 종료시 까지 |
개인단식 본선 토너먼트 계속 진행 |
|
|
남자3부 단체전(7부~8부)토너먼트 본선 진행 |
|||
여자2부 단체전(4부~5부)토너먼트 본선 진행 |
|||
여자1부 단체전(에이스~3부)토너먼트 본선 진행 |
※ 부수별 인원은 접수현황에 따라 변경될 수 있음 ※ 개인단식 및 단체전 예선전은 경기순서 및 탁구대번호를 대회 전에 배정하여 공지할 예정임. ※ 경기시간은 변경될 수 있음 ※ 토/일요일 행운권 별도 추첨 ※ 별도의 점심시간은 없습니다. |
4 |
|
경기 종목 |
가. 개인단식
①남자개인단식 : 에이스부~3부, 4부, 5부, 6부, 7부, 8부
②여자개인단식 : 여 에이스부~3부, 4부, 5부, 6부, 7부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
나. 단체전
①남자단체전 1부 :에이스~1부, 2부, 3부,4부로 구성된 단체
*.경남이외 지역은 에이스~3부까지만 가능
②남자단체전 2부 :4부, 5부, 6부로 구성된 단체
*.남자4부는 1명만 등록, 단식.복식중 1경기만 출전 가능
③남자단체전 3부 :7부, 8부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 :여 에이스, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 :4부, 5부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 :6부, 7부로 구성된 단체
※ 단체전에 중복 출전 할 수 없다.
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점 (최대 핸디 3점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트를
바꾼다.
5 |
|
경기 방식 |
가. 공통
① 만 16세이상 출전가능. (고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히 지참)
고등학생 출전선수는 남자부는 6부, 여자부는 5부이상 출전 가능
② 남자7부~8부, 여자6부~7부는 경남오픈으로 한다. (타 시.도 선수 출전 불가)
③ 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에
참가한 부수대로 참가 하여야 함. (전원 확인, 부산지역의 참가자는 협회나 연합회중높은 부수로 참가 신청 )
④ 타 시,도 출전 선수는 남자 에이스부, 1부~3부, 여자 에이스부, 1부~3부까지만 출전가능.
※ 타 시도의 남자4부~6부, 여자4부~5부 출전 선수는 자매결연 및 초청팀에 한하여 참가 신청 가능함.
"자매결연 및 초청팀이외 참가신청자 가 신청 및 초청팀 문의 전화 : 서광열사무차장 ; 010-3867-0654
⑤ 경상남도탁구협회 경기규정에 따른다.
⑥한 경기는 11점 5세트로 진행한다. (단, 상황에 따라 11점 3전 2선승제로 진행할수 있다.)
나. 개인단식 : 남·여 분리 조별 3명 예선리그전을 치루고, 이후에 조 1.2위만 본선 토너
먼트에 진출한다.
-개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실률 / 추첨순으로 한다.
다. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
- 개인단식에 출전하지 않은 선수는 단체전에 출전할수 없다.
※ 남.여자 1부 단체전은 전국오픈 한다. ( 예 : 경남연합, 대구연합, 경기연합 등 /
대구-경북연합 불가 )
※ 남.여자 2부~3부 단체전 시.군.구 연합만 가능 ( 예 : 창원연합, 수원연합, 해운대구
연합, 장수군연합 / 경남연합, 경기연합, 부산연합, 전북연합 불가 )
① 남자부 단체전 ( 4단 1복식 ) *.후보포함 5명까지만 등록 가능
·4단 1복식으로 진행하며, 경기순서는 단식, 단식, 단식, 단식, 복식 순이다.
· 단식, 복식 중복출전 가능하다.
· 에이스부는 등록이 2명까지 가능하나 출전은 단식, 복식중 1명만 출전 가능.
· 복식에 출전하는 선수는 1,2,3,4 단식 순서에 관계 없이 출전할 수 있다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
· 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
② 여자부 단체전 *.후보포함 3명까지만 등록 가능
· 2단 1복식으로 진행하며, 경기순서는 단식, 단식, 복식 순이다.
· 단식, 복식 중복출전 가능하다.
· 에이스부는 등록이 1명까지 가능한나 출전은 단식, 복식중 1경기만 출전 가능.
· 복식에 출전하는 선수는 1,2 단식 순서에 관계 없이 출전할 수 있다.
· 출전선수가 1명일 경우에는 기권 패로 처리함.
6 |
|
급 수 별 핸 디 적 용 범 례 |
가. 남자부, 여자부(단체전, 단식, 복식 공히 적용)
① 개인단식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점 (최대핸디 4점)
② 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
7 |
|
시상 및 참가 신청금 |
가. 단 체 전 : 상장 및 상금
구분 |
남자부단체전 |
여자부단체전 |
||
30팀 이하 |
31팀 이상 |
39팀 이하 |
40팀 이상 |
|
우승 |
60만원 |
100만원 |
40만원 |
60만원 |
준우승 |
40만원 |
60만원 |
25만원 |
35만원 |
공동3위 (2팀) |
25만원 |
40만원 |
15만원 |
20만원 |
나. 개인전(남․여 각부)
우승 : 상장, 상품(라켓+테너지)
준 우 승 : 상장, 상품(라켓)
공동 3위 : 상장, 상품(테너지)
장려상(8강) : 상장, 상품(하드케이스)*.단, 남5부~남8부 120명 이상, 여자4부~
여자7부 80명 이상 출전시 시상
다. 참가비
개 인 전 - 1인당 20,000원 *. 중식 및 간식 제공
단 체 전 – 남자부 1팀당 5만원 / 여자부 1팀당 3만원
※ 대진표 공지후 참가신청 취소 불가하며, 참가비는 반환하지 않습니다.
8 |
|
참 가 신 청 |
가. 신청마감 : 2023년 5월 1일(월요일) 18시까지 접수 마감
- 타 시.도 선수는 2023년 5월 1일(월) 18시까지 접수 마감 ( 150명내외, 조기마감 예상 )
나. 접수방법 : 경상남도탁구협회 홈페이지 대회 참가신청 페이지에서 개별 입력방식
※ 해당 게시글에 댓글, 문자나 카톡으로는 참가신청이 불가 합니다.
※ 경남이외 지역은 첨부한 참가신청서 작성하여 “ckdxkr114@naver.com”으로 참가신청
다. 접수문의 :☏ H/P 010-3867-0654(창원시탁구협회 서광열사무차장)
참가비문의 :☏ H/P 010-2573-2319(창원시탁구협회 이미자이사)
마. 참가비 송금처 :301-0205-2920-11(농협), 예금주 : 창원시탁구협회
※ 참가신청과 동시에 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
※ 참가비는 참가팀별로 모아서, 참가팀명 또는 참가 신청자명으로 입금 바랍니다.
9 |
|
용 구 사 용 |
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
|
|
여 에이스 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다.(평면러버만 사용)
10 |
|
전달사항 |
① 경기 시간은 오전 08시00분 부터입니다.
②경기시작 후 20분경과시 출전하지 않을시 기권 처리한다.
③ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
④ 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
⑤ 남1부, 남2부, 남3부로 등록한 여자 선수는 여자부로 출전할수 없다.
⑥ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (대회후 스포츠공정위원회에 회부한다.)
⑦대회기간 중 발생할 수 있는 모든 상해사고 및 부상에 대해서는 개인이 상해보험에
가입하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해에 대하여 본 협회에서는 일체의 책임을
지지 않음을 공지합니다. (고혈합, 심장병 등의 지병이 있는 동호인은 출전을 삼가
바랍니다.)
⑧ 기타 본 대회 요강에 명시 되지 않은 문제 발생 시 대회진행위원회 결정에 따른다.
⑨ 서말닷되 탁구방송의 인터넷 생중계 예정.
< 경품 준비 내역 >
1. 판젠동수퍼ZLC 라켓 2 개
2. 라켓 4개
3. 러버 10개
4. 백팩 6개
5. 크로스백 6개
6. 하드케이스 20개
7. 시합구 6구 20개
“경품내역은 변동될 수 있습니다.”
경상남도탁구협회 경기규정
2023. 1월 개정
제9조(부수조정)모든 부수는 부수조정위원회에서 재심할 수 있다.
① 부수의 상향은 경남에서 개최되는 경남오픈이상 규모의 대회 개인단식 및 단체전의
입상포인트로 한다.
② 입상 산정방식과 입상 포인트는 아래와 같다.
- 개인전 입상 포인트 산정 = 입상 기본 포인트 * 참가 인원배율(%)
- 단체전 입상 포인트 산정 = 입상 기본 포인트 * 참가 팀수배율(%) * 50%
구 분 |
단체전 |
개인전 |
우 승 |
10점(공동우승포함) |
10점 |
준우승 |
7점 |
7점 |
공동3위 |
5점 |
5점 |
장려(8강) |
- |
2점(5부∼8부) 남자 : 120명이상, 여자 : 80명이상 |
|
|
|
▶개인전 : 참가인원152명 참가 우승 시 (10점×1.52=15.2점) 85명참가시 8.5점 ▶단체전 : 62팀 참가 우승 시 10점×62%×50% = 3.1점 취득(참가자전원 지급) ★남.여 모든 단체전 승점 부여함. |
③ 승급 포인트는 아래와 같다.
구 분 |
남자부 |
여자부 |
남 선수부 여 에이스부 |
- |
- |
1부 |
40점 |
40점 |
2부 |
30점 |
30점 |
3부 |
25점 |
25점 |
4부 |
20점 |
20점 |
5부 |
15점 |
15점 |
6부 |
10점 |
10점 |
7부 |
7점 |
7점 |
8부 |
7점 |
- |
< 창원축구센터 체육관 >
“체육관 주소 : 창원시 성산구 비음로97 / 사파정동 305”
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남자에이스부~3부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 85명 / 85명 |
남자4부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58명 / 58명 | ||
남자5부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 102명 / 102명 | ||
남자6부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 144명 / 144명 | ||
남자7부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 111명 / 111명 | ||
남자8부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 221명 / 221명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여자1부~3부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 81명 / 81명 |
여자4부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 81명 / 81명 | ||
여자5부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 70명 | ||
여자6부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 71명 / 71명 | ||
여자7부 | 2023.5.20.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 119명 / 119명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 62팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2023.5.20.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 71팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.5.20.(토) | ~ | 개인전(남) 남자에이스부~3부 예선 리그, 개인전(남) 남자에이스부~3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부~3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부~3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) |
김록원 (부산 안드로, 남 2부) |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
권준안 (전남연합, 남 3부) |
강태완 (부산 놈놈놈, 남 선수부) |
3조 | 오승엽 (경북 칠곡파워클럽, 남 선수부) |
정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) |
조혜진 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
전상원 (전남연합, 남 2부) |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
5조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
윤건민 (부산 하이엔드, 남 3부) |
추동현 (울산 JOOLA No.1, 남 3부) |
6조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) |
정상인 (전남연합, 남 1부) |
하성곤 (창원 창원교실, 남 3부) |
7조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
8조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
9조 | 서재서 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) |
10조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
11조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
12조 | 최병길 (전주 김형경클럽, 남 3부) |
서교원 (대구 도닉코리아, 남 2부) |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) |
13조 | 김환수 (부산 안드로, 남 1부) |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
이을호 (창원 이을호교실, 남 2부) |
14조 | 권회환 (창원 이을호교실, 남 선수부) |
박성아 (대구 도닉코리아, 남 2부) |
정요한 (전주 김형경클럽, 남 1부) |
15조 | 남소미 (전주 김형경클럽, 남 1부) |
배선영 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) |
16조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) |
백장원 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
김형경 (전주 김형경클럽, 남 선수부) |
17조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
18조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
19조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
조용현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
20조 | 이순습 (울산 JOOLA No.1, 남 선수부) |
전권 (전남연합, 남 1부) |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
21조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
조민수 (부산 하이엔드, 남 3부) |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) |
22조 | 이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
강지선 (전남연합, 남 1부) |
박정훈 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
23조 | 윤준혁 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) |
이성빈 (부산 하이엔드, 남 3부) |
백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
24조 | 장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
김재명 (전남연합, 남 3부) |
최상호 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
25조 | 김지수 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) |
윤태환 (부산 안드로, 남 3부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
26조 | 신수희 (부산 안드로, 남 1부) |
추승용 (전남연합, 남 3부) |
김기홍 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
27조 | 서정화 (전남연합, 남 3부) |
최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
최재영 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
28조 | 우영범 (창원 백은미교실, 남 3부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
|
29조 | 이재훈 (부산 안드로, 남 선수부) |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) |
1조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
김형 (창원 동읍교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
이만하 (창원 백은미교실, 남 4부) |
3조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
박준우 (창원 김호곤교실, 남 4부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) |
4조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) |
|
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
신수기 (김해 율하, 남 4부) |
6조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) |
소재일 (창원 김현철교실, 남 4부) |
7조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
8조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) |
9조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
김성주 (부산 알맹이, 남 4부) |
10조 | 정선기 (순천 이파리, 남 4부) |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
11조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) |
이동헌 (대구 스카이스포츠, 남 4부) |
12조 | 유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
송인철 (창원 이을호교실, 남 4부) |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) |
13조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
송성호 (부산 저스트원, 남 4부) |
김수진 (창원 창원교실, 남 4부) |
14조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) |
15조 | 안병건 (창원 김현철교실, 남 4부) |
김동건 (울산연합, 남 4부) |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) |
16조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) |
방일균 (창원 마산교실, 남 4부) |
이상민 (울산연합, 남 4부) |
17조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 4부) |
오지현 (부산 연제연합, 남 4부) |
18조 | 김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
이상균 (울산연합, 남 4부) |
19조 | 김진수 (울산연합, 남 4부) |
오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
20조 | 황룡 (울산 신한, 남 4부) |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) |
1조 | 김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
김대권 (창원 이을호교실, 남 5부) |
김태용 (부산 연제연합, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
백장우 (대구 스카이스포츠, 남 5부) |
3조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 5부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
남기훈 (순천 이파리, 남 5부) |
4조 | 조재근 (순천 이파리, 남 5부) |
최동열 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
김진성 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) |
5조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
조용정 (창원 비전7, 남 5부) |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
6조 | 이영한 (순천 이파리, 남 5부) |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
홍윤기 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 5부) |
김재규 (창원 성산교실, 남 5부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
8조 | 신기범 (대구 스카이스포츠, 남 5부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
손영수 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) |
9조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 5부) |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
10조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
성정기 (창원 성산교실, 남 5부) |
11조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김영기 (창원 창원교실, 남 5부) |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) |
12조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
김민규 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
13조 | 김영목 (창원 마산교실, 남 5부) |
변규웅 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) |
14조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
15조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부) |
16조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
17조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) |
18조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) |
김승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
19조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
허서 (창원 백은미교실, 남 5부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
20조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
21조 | 이상완 (창원 성산교실, 남 5부) |
박병곤 (부산 연제연합, 남 5부) |
이창우 (창원 대방교실, 남 5부) |
22조 | 정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
23조 | 김대호 (부산 연제연합, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
전성욱 (대구 스카이스포츠, 남 5부) |
24조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
사문수 (부산 현무, 남 5부) |
김승우 (창원 코리아교실, 남 5부) |
25조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) |
김차식 (부산 현무, 남 5부) |
정창수 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
26조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) |
27조 | 최재범 (부산 현무, 남 5부) |
이광열 (울산연합, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
28조 | 최형주 (울산연합, 남 5부) |
권정결 (부산 현무, 남 5부) |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
29조 | 장성일 (창원 비전7, 남 5부) |
서삼봉 (부산 알맹이, 남 5부) |
김철기 (창원 대방교실, 남 5부) |
30조 | 김연준 (울산연합, 남 5부) |
황상규 (부산 저스트원, 남 5부) |
박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) |
31조 | 왕승모 (울산연합, 남 5부) |
이장호 (부산 저스트원, 남 5부) |
|
32조 | 최해만 (울산연합, 남 5부) |
김헌주 (부산 알맹이, 남 5부) |
|
33조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) |
임병문 (부산 저스트원, 남 5부) |
|
34조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
김한수 (창원 창원교실, 남 5부) |
|
35조 | 후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
조행래 (창원 진해동우회, 남 5부) |
|
36조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) |
박경식 (김해 율하, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김상훈 (창원 드봉클럽, 남 6부) |
3조 | 김영표 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김태현 (창원 비전7, 남 6부) |
고흥수 (김해 율하, 남 6부) |
4조 | 김근락 (대구 부영클럽, 남 6부) |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
최현곤 (창원 드봉클럽, 남 6부) |
5조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) |
정명렬 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
백건요 (김해 하모니, 남 6부) |
6조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
김한형 (창원 대방교실, 남 6부) |
7조 | 정명수 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김경률 (창원 동읍교실, 남 6부) |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) |
8조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
강기석 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) |
9조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) |
조경환 (창원 효성클럽, 남 6부) |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) |
10조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
이창식 (김해 장유, 남 6부) |
차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) |
11조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 6부) |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
남경수 (김해 조은클럽, 남 6부) |
12조 | 황영식 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) |
13조 | 유석환 (창원 무학교실, 남 6부) |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
14조 | 김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 6부) |
15조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
16조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
17조 | 손재영 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
송호종 (김해 율하, 남 6부) |
18조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
장연길 (창원 이을호교실, 남 6부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
19조 | 임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김덕만 (창원 탑스핀, 남 6부) |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) |
20조 | 심민훈 (양산 명랑, 남 6부) |
박성민 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
21조 | 권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) |
홍화식 (창원 가고파클럽, 남 6부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) |
22조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
하승철 (창원 명서한마음교실, 남 6부) |
김기철 (창원 창원교실, 남 6부) |
23조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 6부) |
강기민 (창원 김호곤교실, 남 6부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
24조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
이성우 (창원 동창원클럽, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
25조 | 주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) |
김태호 (창원 백은미교실, 남 6부) |
26조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) |
전선하 (창원 문화교실, 남 6부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
27조 | 김철희 (창원 진해동우회, 남 6부) |
전기호 (창원 탑스핀, 남 6부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) |
28조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
29조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 6부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) |
30조 | 문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 6부) |
31조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
32조 | 차홍민 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) |
감희상 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
33조 | 남용철 (창원 KG모빌리티, 남 6부) |
노정현 (창원 성산교실, 남 6부) |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
34조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
35조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
36조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
이성진 (창원 효성클럽, 남 6부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) |
37조 | 김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
이호신 (김해 장유, 남 6부) |
김수진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
38조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
황재수 (창원 효성클럽, 남 6부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) |
39조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김대동 (김해 장유, 남 6부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
40조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
이상훈 (울산연합, 남 6부) |
석상협 (창원 코리아교실, 남 6부) |
41조 | 정영재 (창원 대방교실, 남 6부) |
유수근 (김해 장유, 남 6부) |
박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
42조 | 윤동국 (울산연합, 남 6부) |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) |
43조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) |
윤희동 (울산연합, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
44조 | 김재민 (김해 하모니, 남 6부) |
신동겸 (울산연합, 남 6부) |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) |
45조 | 이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) |
이상혁 (울산연합, 남 6부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
46조 | 김태훈 (울산연합, 남 6부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 6부) |
이도겸 (경북 칠곡파워클럽, 남 6부) |
47조 | 이재석 (경북 칠곡파워클럽, 남 6부) |
박인성 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
|
48조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) |
박용일 (울산연합, 남 6부) |
|
49조 | 조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
서창우 (부산 알맹이, 남 6부) |
1조 | 김영철 (창원 까치교실, 남 7부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
3조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
4조 | 이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
김태성 (창원 대방교실, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
5조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
양원철 (창원 코리아교실, 남 7부) |
고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) |
6조 | 이동식 (거제 무지개, 남 7부) |
전철수 (창원 성산교실, 남 7부) |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
7조 | 송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) |
8조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
9조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) |
조삼제 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
10조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
이성옥 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
11조 | 안용훈 (창원 진해동우회, 남 7부) |
남형석 (창원 전인규교실, 남 7부) |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 7부) |
12조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
13조 | 배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) |
이동환 (창원 안민교실, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
14조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
15조 | 김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) |
16조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) |
17조 | 강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
18조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
신두기 (창원 마산이룸클럽, 남 7부) |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
19조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
박효락 (창원 무학교실, 남 7부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
20조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
21조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이명근 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) |
22조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) |
23조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
김영근 (창원 서부마루, 남 7부) |
김성철 (진주 금산교실, 남 7부) |
24조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) |
한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
25조 | 김성욱 (창원 비전7, 남 7부) |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
26조 | 장세민 (김해 율하, 남 7부) |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
심효열 (창원 진해동우회, 남 7부) |
27조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 7부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) |
28조 | 이규철 (김해 에이스, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
|
29조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
30조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
31조 | 박이주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
32조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김민균 (창원 대방교실, 남 7부) |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
33조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
34조 | 송현우 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
김진상 (창원 까치교실, 남 7부) |
문성식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
35조 | 배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
36조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
|
37조 | 서정호 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
정달규 (양산 에이스, 남 7부) |
홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) |
38조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
이주원 (김해 율하, 남 8부) |
양의훈 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) |
이우준 (김해 율하, 남 8부) |
황인욱 (창원 우리들교실, 남 8부) |
3조 | 정문용 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
오정훈 (김해 율하, 남 8부) |
4조 | 이동길 (거제 무지개, 남 8부) |
이상웅 (김해 율하, 남 8부) |
전칠배 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
5조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
장인명 (창원 창원교실, 남 8부) |
6조 | 정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
7조 | 문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
김창우 (창원 무학교실, 남 8부) |
정우기 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
8조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
김종민 (창원 진해하나로교실, 남 8부) |
최을식 (김해 장유, 남 8부) |
9조 | 유정무 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
10조 | 강민 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
정영찬 (김해 장유, 남 8부) |
11조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
김정태 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
이금석 (김해 행복클럽, 남 8부) |
12조 | 박성식 (창원 위너스클럽, 남 8부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 8부) |
|
13조 | 김영익 (창원 김현철교실, 남 8부) |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) |
정영호 (김해 행복클럽, 남 8부) |
14조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
국성호 (창원 아람교실, 남 8부) |
이병철 (창원 서부마루, 남 8부) |
15조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
김진성 (김해 행복클럽, 남 8부) |
16조 | 정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) |
정장효 (창원 성산교실, 남 8부) |
이인재 (창원 서부마루, 남 8부) |
17조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) |
18조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
오대원 (창원 문화교실, 남 8부) |
19조 | 이상혁 (창원 대방교실, 남 8부) |
김정현 (창원 이을호교실, 남 8부) |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) |
20조 | 김종근 (김해 율하, 남 8부) |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 8부) |
박종문 (창원 문화교실, 남 8부) |
21조 | 신희승 (창원 대방교실, 남 8부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) |
오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) |
22조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
23조 | 강구복 (창원 대방교실, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
박준우 (김해 우리탁구, 남 8부) |
24조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) |
25조 | 박진영 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
이정무 (창원 코리아교실, 남 8부) |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
26조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) |
이희규 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
27조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
존 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
28조 | 곽재웅 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
손태광 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
29조 | 김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) |
30조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
31조 | 양진호 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
박임도 (창원 의창교실, 남 8부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) |
32조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
오광제 (창원 그린동호회, 남 8부) |
이철 (창원 비전7, 남 8부) |
33조 | 박창권 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
허정규 (창원 까치교실, 남 8부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
34조 | 김세진 (김해 한신, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
최근수 (창원 까치교실, 남 8부) |
35조 | 조병기 (창원 백은미교실, 남 8부) |
서인욱 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) |
36조 | 이응두 (김해 월산클럽, 남 8부) |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) |
37조 | 황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
38조 | 정규연 (김해 내동, 남 8부) |
김종규 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
정재원 (창원 백은미교실, 남 8부) |
39조 | 공민호 (창원 백은미교실, 남 8부) |
박재희 (김해 한마음, 남 8부) |
박용운 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
40조 | 임광일 (김해 한마음, 남 8부) |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) |
백태식 (창원 비전7, 남 8부) |
41조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 8부) |
박재영 (창원 의창교실, 남 8부) |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
42조 | 유현일 (김해 코아클럽, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
43조 | 박강제 (창원 비전7, 남 8부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
44조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
45조 | 강무근 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) |
46조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
이상엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
47조 | 최봉기 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
정종식 (창원 코리아교실, 남 8부) |
김종기 (진주 정현종교실, 남 8부) |
48조 | 윤진국 (김해 우리탁구, 남 8부) |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부) |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
49조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
정명기 (창원 코리아교실, 남 8부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
50조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) |
전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
51조 | 심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) |
52조 | 최영학 (김해 분성클럽, 남 8부) |
이창훈 (창원 동읍교실, 남 8부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
53조 | 조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) |
최훈 (창원 대방교실, 남 8부) |
54조 | 조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
박기찬 (창원 대방교실, 남 8부) |
55조 | 정명근 (창원 문화교실, 남 8부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
56조 | 김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) |
배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) |
윤성민 (창원 대방교실, 남 8부) |
57조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) |
박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
김봉성 (고성 탁구사랑, 남 8부) |
58조 | 황승민 (김해 행복클럽, 남 8부) |
정재훈 (창원 시민그린, 남 8부) |
장대중 (창원 김현철교실, 남 8부) |
59조 | 김신열 (창원 서부마루, 남 8부) |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) |
이양수 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
60조 | 김영식 (김해 행복클럽, 남 8부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) |
조경민 (창원 김현철교실, 남 8부) |
61조 | 조운제 (창원 서부마루, 남 8부) |
박연호 (창원 안민교실, 남 8부) |
장상재 (밀양 티어택클럽, 남 8부) |
62조 | 신민수 (김해 장유, 남 8부) |
김영철 (창원 전인규교실, 남 8부) |
황재원 (창원 김현철교실, 남 8부) |
63조 | 조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) |
강양우 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
64조 | 윤진권 (김해 장유, 남 8부) |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 8부) |
김기웅 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
65조 | 김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) |
김명진 (창원 무학교실, 남 8부) |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
66조 | 강동윤 (김해 장유, 남 8부) |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) |
박중현 (창원 창원교실, 남 8부) |
67조 | 문광우 (창원 창원교실, 남 8부) |
박용남 (창원 무학교실, 남 8부) |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
68조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) |
배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
69조 | 정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
조성환 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
70조 | 이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
71조 | 이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
김진태 (김해 율하, 남 8부) |
문수원 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
72조 | 정진우 (김해 율하, 남 8부) |
김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
73조 | 박지영 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) |
|
74조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 8부) |
박성준 (창원 천주클럽, 남 8부) |
|
75조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 8부) |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
1조 | 탁수인 (제주 고현우클럽, 여 1부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정미란 (통영 외인구단, 여 3부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
김지령 (울산연합, 여 2부) |
3조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 2부) |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) |
김대정 (울산연합, 여 2부) |
4조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 3부) |
5조 | 김규리 (창원 창원교실, 여 2부) |
임정미 (부산 홍연호클럽, 여 2부) |
오인정 (울산 TTL, 여 3부) |
6조 | 정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
최순미 (부산 홍연호클럽, 여 1부) |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) |
7조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 3부) |
황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
8조 | 정현정 (대구 조창래클럽, 여 3부) |
김현희 (부산 미호, 여 3부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) |
9조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) |
정정아 (진주 광장, 여 3부) |
10조 | 김재엽 (전남연합, 여 3부) |
정자영 (부산 미호, 여 1부) |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) |
11조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 3부) |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
12조 | 박경숙 (전남연합, 여 3부) |
정춘희 (부산 미호, 여 1부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
13조 | 변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
양영숙 (대구 조창래클럽, 여 2부) |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) |
14조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
조은진 (전남연합, 여 3부) |
15조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 3부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
양경이 (전남연합, 여 3부) |
16조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
김순천 (부산 미호, 여 1부) |
최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) |
17조 | 이혜경 (창원 진해동우회, 여 3부) |
엄은숙 (부산 미호, 여 3부) |
황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) |
18조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 3부) |
19조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) |
조해옥 (부산 미호, 여 3부) |
서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
20조 | 김미숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 2부) |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부) |
21조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 1부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
22조 | 김숙자 (울산 TTL, 여 3부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
박인자 (창원 창원교실, 여 2부) |
23조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
24조 | 이미정 (울산연합, 여 2부) |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) |
이영재 (창원 창원교실, 여 2부) |
25조 | 안옥진 (울산 선암, 여 3부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
26조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) |
|
27조 | 이정예 (창원 창원교실, 여 2부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
|
28조 | 이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) |
강신미 (울산연합, 여 1부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
이송현 (대전 진잠, 여 4부) |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) |
장은주 (창원 로봇교실, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
3조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
문소원 (부산 알맹이, 여 4부) |
이지원 (통영 외인구단, 여 4부) |
4조 | 강영이 (창원 소답힐링교실, 여 4부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) |
츠카모토 에리 (부산 알맹이, 여 4부) |
5조 | 장분순 (창원 대방교실, 여 4부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
이주영 (울산연합, 여 4부) |
6조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) |
7조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 4부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
8조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
양창순 (창원 창원교실, 여 4부) |
9조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) |
10조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
여은수 (김해 장유, 여 4부) |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 4부) |
11조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 4부) |
김민지 (김해 꿈그린, 여 4부) |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) |
12조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
13조 | 이주연 (창원 성산교실, 여 4부) |
한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) |
14조 | 정두례 (통영 외인구단, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
15조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 4부) |
박현미 (김해 장유, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
16조 | 황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
17조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 4부) |
박광자 (김해 장유, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
18조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) |
19조 | 박영서 (창원 가고파클럽, 여 4부) |
조연제 (창원 대방교실, 여 4부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) |
20조 | 유병숙 (충남 서산클럽, 여 4부) |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 4부) |
21조 | 백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) |
송춘호 (충남 서산클럽, 여 4부) |
서기진 (울산연합, 여 4부) |
22조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) |
조미순 (울산연합, 여 4부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) |
23조 | 문영옥 (충남 서산클럽, 여 4부) |
예윤진 (경북 경주화랑, 여 4부) |
박은경 (창원 이을호교실, 여 4부) |
24조 | 권정숙 (부산 홍연호클럽, 여 4부) |
최승은 (울산 선암, 여 4부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) |
25조 | 최윤실 (울산 선암, 여 4부) |
이명화 (충남 서산클럽, 여 4부) |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
26조 | 전영희 (울산 이영훈클럽, 여 4부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
27조 | 임둘남 (울산 이영훈클럽, 여 4부) |
오은애 (부산 저스트원, 여 4부) |
김상례 (창원 까치교실, 여 4부) |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김은지 (대구 부영클럽, 여 5부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
이미정 (창원 마산교실, 여 5부) |
3조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) |
한정희 (진주 광장, 여 5부) |
4조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) |
5조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
6조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
7조 | 서복순 (창원 대방교실, 여 5부) |
이현주 (김해 한신, 여 5부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
8조 | 안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
설희수 (김해 꿈그린, 여 5부) |
김유라 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
9조 | 유성희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
10조 | 이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
11조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
신은숙 (김해 분성클럽, 여 5부) |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
12조 | 조정숙 (창원 마산이룸클럽, 여 5부) |
송정미B (김해 내동, 여 5부) |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
13조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 5부) |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
14조 | 김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
조미화 (창원 대방교실, 여 5부) |
15조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
16조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
임혜영 (울산 이영훈클럽, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
17조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
김자미 (울산 선암, 여 5부) |
이명아 (부산 에이핑, 여 5부) |
18조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
황해숙 (부산 홍연호클럽, 여 5부) |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
19조 | 김경희 (창원 까치교실, 여 5부) |
김미화 (부산 에이핑, 여 5부) |
고영은 (울산연합, 여 5부) |
20조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
김미영 (부산 저스트원, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
21조 | 손지은 (경북 경주화랑, 여 5부) |
서귀연 (부산 저스트원, 여 5부) |
|
22조 | 김경희 (부산 저스트원, 여 5부) |
김연옥 (경북 경주화랑, 여 5부) |
|
23조 | 박명희 (경북 경주화랑, 여 5부) |
정용순 (창원 코리아교실, 여 5부) |
|
24조 | 정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) |
|
25조 | 김계순 (창원 성산교실, 여 5부) |
정민자 (울산 선암, 여 5부) |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
3조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
4조 | 김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
김경옥 (김해 분성클럽, 여 6부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
5조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
6조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
7조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
조영숙 (김해 우리탁구, 여 6부) |
8조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) |
9조 | 이미숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
10조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) |
11조 | 김경순 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
12조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) |
신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
13조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
|
14조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
15조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
16조 | 신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
안영숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
17조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
18조 | 구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
박이선 (창원 마산교실, 여 6부) |
|
19조 | 박귀자 (창원 루키클럽, 여 6부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
20조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
21조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
22조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
23조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
24조 | 정미혜 (김해 장유, 여 6부) |
이순희 (창원 창원교실, 여 6부) |
|
25조 | 황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
이외선 (김해 율하, 여 7부) |
유귀덕 (창원 대방교실, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) |
최선옥 (김해 율하, 여 7부) |
3조 | 최민자 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
최현주 (김해 에이스, 여 7부) |
윤서영 (양산 누리, 여 7부) |
4조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
송영애 (김해 에이스, 여 7부) |
서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
5조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
이화신 (창원 천주클럽, 여 7부) |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) |
6조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
유남주 (김해 코아클럽, 여 7부) |
박영희 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
7조 | 김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) |
8조 | 김순선 (거제 무지개, 여 7부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) |
전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
9조 | 김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
10조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) |
11조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
김화영 (김해 진영, 여 7부) |
12조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 7부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) |
13조 | 이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) |
14조 | 이진영 (진주 금산교실, 여 7부) |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
15조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) |
김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) |
16조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 7부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
17조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 7부) |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) |
이미예 (김해 장유, 여 7부) |
18조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
19조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 7부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) |
김재이 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
20조 | 윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
이영숙 (창원 이을호교실, 여 7부) |
이지영 (창원 성산교실, 여 7부) |
21조 | 강경순 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) |
22조 | 신미현 (양산 누리, 여 7부) |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) |
임승희 (창원 성산교실, 여 7부) |
23조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
24조 | 이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) |
김필순 (창원 사림클럽, 여 7부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
25조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 7부) |
조경신 (창원 코오롱클럽, 여 7부) |
최수현 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) |
26조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
27조 | 최희정 (창원 창원교실, 여 7부) |
강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
28조 | 이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
정혜진 (창원 길언교실, 여 7부) |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
29조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) |
제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
30조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
송순자 (창원 오투클럽, 여 7부) |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
31조 | 배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
32조 | 김혜정 (김해 내동, 여 7부) |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
33조 | 김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) |
박은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
34조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 7부) |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) |
박주현 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
35조 | 어복진 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
한맹란 (김해 에이스, 여 7부) |
서경혜 (통영 통영탑클럽, 여 7부) |
36조 | 황종수 (김해 장유, 여 7부) |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
37조 | 이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 7부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 7부) |
38조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 7부) |
|
39조 | 권예지 (창원 대방교실, 여 7부) |
강현선 (김해 율하, 여 7부) |
|
40조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
|
41조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 7부) |
이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이철준 (남 2부)박영신 (남 2부)이청수 (남 2부)박영곤 (남 4부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 박정훈 (남 2부)서재서 (남 선수부)강희제 (남 1부)이한원 (남 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이수경 (남 1부)김호성 (남 3부)김형 (남 4부)이승섭 (남 4부)김상일 (남 4부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 진성민 (남 2부)구자용 (남 2부)박우제 (남 3부)서현규 (남 4부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 김준영 (남 선수부)구덕진 (남 2부)최병윤 (남 1부)이승재 (남 2부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 김현진 (남 선수부)서승주 (남 1부)정현욱 (남 4부)문기범 (남 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 최준영 (남 1부)정영주 (남 2부)고기남 (남 3부)손단령 (남 3부)문건호 (남 3부) |
8 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-C 김기홍 (남 3부)백성우 (남 3부)최상호 (남 3부)최재영 (남 3부) |
9 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-A 박시현 (남 1부)이희성 (남 1부)조용현 (남 1부)최경원 (남 1부) |
10 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-B 박성아 (남 2부)배선영 (남 1부)서교원 (남 2부)이상경 (남 1부) |
11 | 대구 스카이스포츠 | 대구 스카이스포츠 백장원 (남 3부)신언수 (남 3부)정재훈 (남 3부)홍윤건 (남 선수부) |
12 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)강태완 (남 선수부)이주원 (남 1부)장독호 (남 3부) |
13 | 부산 안드로 | 부산 안드로 김록원 (남 2부)김환수 (남 1부)신수희 (남 1부)윤태환 (남 3부) |
14 | 부산 하이엔드 | 부산 하이엔드 윤건민 (남 3부)이성빈 (남 3부)정원준 (남 1부)조민수 (남 3부) |
15 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최동진 (남 1부)손재상 (남 2부)이광득 (남 2부)오승욱 (남 4부) |
16 | 울산 JOOLA No.1 | 울산 JOOLA No.1 김지수 (남 2부)윤준혁 (남 2부)이순습 (남 선수부)조혜진 (남 2부)추동현 (남 3부) |
17 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀-B 권준안 (남 3부)김재명 (남 3부)서정화 (남 3부)추승용 (남 3부) |
18 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀-A 정상인 (남 1부)전권 (남 1부)강지선 (남 1부)전상원 (남 2부)김현빈 (남 1부) |
19 | 전주 김형경클럽 | 전주 김형경클럽 김형경 (남 선수부)남소미 (남 1부)정요한 (남 1부)최병길 (남 3부) |
20 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김상욱 (남 4부)백은미 (남 1부)우영범 (남 3부)이만하 (남 4부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김대훈 (남 2부)윤민수 (남 4부)박청 (남 4부)김훈 (남 4부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 권회환 (남 선수부)이을호 (남 2부)송인철 (남 4부)박준우 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경북 칠곡파워클럽 | 경북 칠곡파워클럽 김진성 (남 5부)손영수 (남 5부)이도겸 (남 6부)이재석 (남 6부)홍윤기 (남 5부) |
2 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 구자문 (남 6부)김성곤 (남 6부)김현식 (남 4부)정찬효 (남 6부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김규용 (남 6부)김진걸 (남 6부)예재삼 (남 5부)이옥섭 (남 6부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 강대우 (남 5부)김재민 (남 6부)김대동 (남 6부)이창식 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김유삼 (남 6부)이호신 (남 6부)유수근 (남 6부)정영복 (남 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김대진 (남 5부)조경종 (남 6부)박흥식 (남 6부)김보건 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 문해동 (남 6부)우복균 (남 6부)남경수 (남 6부)문현종 (남 5부) |
8 | 김해 율하 | 김해 율하 고흥수 (남 6부)박경식 (남 6부)송호종 (남 6부)신수기 (남 4부) |
9 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 강기석 (남 6부)김석열 (남 6부)박상일 (남 6부)유종운 (남 4부)차홍민 (남 6부) |
10 | 대구 스카이스포츠 | 대구 스카이스포츠 백장우 (남 5부)신기범 (남 5부)이동헌 (남 4부)전성욱 (남 5부) |
11 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 김성주 (남 4부)김헌주 (남 5부)서삼봉 (남 5부)서창우 (남 6부) |
12 | 부산 연제연합 | 부산 연제연합 김대호 (남 5부)김태용 (남 5부)박병곤 (남 5부)오지현 (남 4부) |
13 | 부산 저스트원 | 부산 저스트원 송성호 (남 4부)이장호 (남 5부)임병문 (남 5부)황상규 (남 5부) |
14 | 부산 현무 | 부산 현무 권정결 (남 5부)김차식 (남 5부)사문수 (남 5부)최재범 (남 5부) |
15 | 순천 이파리 | 순천 이파리 남기훈 (남 5부)이영한 (남 5부)정선기 (남 4부)조재근 (남 5부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 5부)배경택 (남 6부)서준호 (남 4부)최승덕 (남 6부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 배봉찬 (남 5부)박교동 (남 6부)최수환 (남 5부)한성우 (남 6부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 정진 (남 5부)심민훈 (남 6부)이진재 (남 6부)김정용 (남 5부) |
19 | 울산연합 | 울산연합-C 김진수 (남 4부)윤동국 (남 6부)윤희동 (남 6부)이상혁 (남 6부) |
20 | 울산연합 | 울산연합-B 김태훈 (남 6부)왕승모 (남 5부)이광열 (남 5부)이상균 (남 4부) |
21 | 울산연합 | 울산연합-A 김동건 (남 4부)신동겸 (남 6부)이상훈 (남 6부)최형주 (남 5부) |
22 | 울산연합 | 울산연합-D 김연준 (남 5부)박용일 (남 6부)이상민 (남 4부)최해만 (남 5부) |
23 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강원화 (남 5부)김문석 (남 6부)정상화 (남 5부)조현관 (남 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 손갑주 (남 6부)이수철 (남 6부)지홍인 (남 6부)천병진 (남 6부)천기연 (남 6부) |
25 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 김규철 (남 4부)김동현 (남 6부)박병기 (남 6부)이종보 (남 5부) |
26 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정원 (남 6부)소재일 (남 4부)유충광 (남 6부)정순기 (남 5부)차정수 (남 6부) |
27 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김철기 (남 5부)김한형 (남 6부)이선돈 (남 6부)이창우 (남 5부)정영재 (남 6부) |
28 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 김상훈 (남 6부)안성열 (남 4부)이정호a (남 6부)최현곤 (남 6부) |
29 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김승현 (남 5부)진복수 (남 6부)허영돈 (남 6부)황성진 (남 5부) |
30 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 김광옥 (남 5부)김영목 (남 5부)방일균 (남 4부)송세목 (남 6부) |
31 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강수웅 (남 6부)박중호 (남 4부)유석환 (남 6부)하을만 (남 6부) |
32 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 권오성 (남 5부)박근호 (남 6부)송정호 (남 6부)조선갑 (남 6부) |
33 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권재현 (남 6부)김태호 (남 6부)백보흠 (남 6부)하동엽 (남 6부)허서 (남 5부) |
34 | 창원 비전7 | 창원 비전7 김태현 (남 6부)이현구 (남 6부)장성일 (남 5부)제정환 (남 6부)조용정 (남 5부) |
35 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김정규 (남 5부)손병천 (남 5부)우항운 (남 6부)조현두 (남 6부) |
36 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김수진 (남 6부)손재영 (남 6부)임흥대 (남 6부)조흥래 (남 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이상완 (남 5부)성정기 (남 5부)오세웅 (남 4부)이성열 (남 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 하양은 (남 5부)강기민 (남 6부)조경환 (남 6부)이성진 (남 6부)하승철 (남 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 오경복 (남 4부)김경률 (남 6부)윤창록 (남 6부)이형곤 (남 6부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 박상일 (남 5부)이진곤 (남 5부)조행래 (남 5부)백주현 (남 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김재규 (남 5부)한갑용 (남 5부)김승우 (남 5부)김윤태 (남 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이성우 (남 6부)최명열 (남 4부)하영태 (남 6부)황재수 (남 6부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김대권 (남 5부)김두현 (남 5부)장연길 (남 6부)김도윤 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김회식 (남 5부)이재길 (남 6부)정명수 (남 6부)최석원 (남 5부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 윤영호 (남 4부)변규웅 (남 5부)후동 (남 5부)임성환 (남 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정기성 (남 5부)김근무 (남 6부)석상협 (남 6부)이현제 (남 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박성민 (남 6부)조규진 (남 5부)조재형 (남 5부)장영철 (남 6부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 오석진 (남 5부)정명렬 (남 6부)박인성 (남 6부)박시범 (남 4부)안주하 (남 6부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 감희상 (남 6부)남용철 (남 6부)김치남 (남 5부)이용호 (남 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 김복권 (남 5부)이승길 (남 5부)조호 (남 6부)정승민 (남 6부)조대용 (남 6부) |
51 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 강영선 (남 6부)정창수 (남 5부)최동열 (남 5부)허만석 (남 4부) |
52 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 노춘식 (남 5부)배병진 (남 6부)조봉래 (남 6부)진흥균 (남 4부) |
53 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 권택수 (남 5부)김민규 (남 5부)이명철 (남 5부)이향훈 (남 4부) |
54 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김문식 (남 6부)박상봉 (남 6부)주승민 (남 6부)홍정식 (남 4부) |
55 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 강명찬 (남 5부)김수진 (남 4부)김영기 (남 5부)박배우 (남 5부) |
56 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김기철 (남 6부)김한수 (남 5부)이동근 (남 5부)이준석 (남 6부)지쌍갑 (남 4부) |
57 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 유승완 (남 6부)이정호b (남 4부)장덕근 (남 5부)차준권 (남 6부) |
58 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김영표 (남 6부)이상경 (남 6부)이정호 (남 5부)하장화 (남 6부) |
59 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김종진 (남 6부)이은국 (남 6부)황영식 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이종기 (남 7부)이연호 (남 8부)이정훈 (남 7부)이동식 (남 7부) |
2 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 이정기 (남 8부)이왕근 (남 7부)정우영 (남 8부)김봉성 (남 8부) |
3 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽 고종인 (남 7부)김영하 (남 8부)유준관 (남 8부)조규광 (남 8부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김병율 (남 7부)류인구 (남 8부)이건 (남 7부)조봉기 (남 7부) |
5 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 박효석 (남 7부)이상철 (남 7부)존 (남 8부)현명수 (남 8부) |
6 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 오준호 (남 8부)이광식 (남 7부)이성만 (남 8부)최영학 (남 8부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경열 (남 7부)박재희 (남 8부)정영찬 (남 8부)윤진국 (남 8부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김상곤 (남 7부)김세진 (남 8부)정규연 (남 8부)지성만 (남 7부) |
9 | 김해 율하 | 김해 율하-B 김종근 (남 8부)오정훈 (남 8부)이상웅 (남 8부)정진우 (남 8부) |
10 | 김해 율하 | 김해 율하-A 김진태 (남 8부)이우준 (남 8부)이주원 (남 8부)장세민 (남 7부) |
11 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-B 박진효 (남 8부)이승렬 (남 8부)정우기 (남 8부)정재형 (남 8부) |
12 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽-A 강창명 (남 8부)배병주 (남 7부)송현우 (남 7부)안정윤 (남 7부) |
13 | 김해 장유 | 김해 장유 강동윤 (남 8부)신민수 (남 8부)윤진권 (남 8부)최을식 (남 8부) |
14 | 김해 행복클럽 | 김해 행복클럽 김영식 (남 8부)김진성 (남 8부)이금석 (남 8부)정영호 (남 8부)황승민 (남 8부) |
15 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-B 곽재웅 (남 8부)이동현 (남 8부)장시훈 (남 8부)허승효 (남 8부) |
16 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-A 김두겸 (남 7부)김은준 (남 8부)양성문 (남 8부)최진광 (남 7부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김성철 (남 7부)황현섭 (남 8부)김용규A (남 7부)김석용 (남 8부)최희종 (남 8부) |
18 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 강보람 (남 7부)김병섭 (남 8부)김종기 (남 8부)서찬동 (남 8부) |
19 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 박훈제 (남 7부)심태준 (남 7부)한상민 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
20 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 강명석 (남 7부)나형철 (남 8부)오광제 (남 8부)홍영환 (남 7부) |
21 | 창원 김대훈교실 | 창원 김대훈교실 김성윤 (남 8부)심상조 (남 8부)이창목 (남 7부)이희규 (남 8부)조현웅 (남 8부) |
22 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 김성필 (남 7부)배국한 (남 7부)백종훈 (남 8부)이지훈 (남 8부) |
23 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 김영익 (남 8부)장대중 (남 8부)조경민 (남 8부)황재원 (남 8부) |
24 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 김영철 (남 7부)김진상 (남 7부)최근수 (남 8부)허정규 (남 8부) |
25 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 강창영 (남 7부)김재영 (남 8부)박종영 (남 7부)염동훈 (남 8부)정성열 (남 8부) |
26 | 창원 마산이룸클럽 | 창원 마산이룸클럽 김건엽 (남 8부)신두기 (남 7부)양현수 (남 8부)이상엽 (남 8부)전만평 (남 8부) |
27 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 김명진 (남 8부)김창우 (남 8부)박용남 (남 8부)박효락 (남 7부) |
28 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 공민호 (남 8부)김윤두 (남 8부)정재원 (남 8부)조병기 (남 8부)황영환 (남 8부) |
29 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강강석 (남 8부)이병태 (남 7부)차영호 (남 7부)최진 (남 7부) |
30 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 박제섭 (남 7부)윤경오 (남 8부)차광호 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
31 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 김성욱 (남 7부)박강제 (남 8부)백태식 (남 8부)이철 (남 8부) |
32 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김신열 (남 8부)김영근 (남 7부)이병철 (남 8부)이인재 (남 8부)조운제 (남 8부) |
33 | 창원 소답힐링교실 | 창원 소답힐링교실 박이주 (남 7부)양봉춘 (남 8부)정금주 (남 7부)주홍식 (남 7부) |
34 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김기환 (남 8부)노학준 (남 8부)박연호 (남 8부)이동환 (남 7부) |
35 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 서정호 (남 7부)이용규 (남 8부)이종열 (남 7부)황규민 (남 7부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박경진 (남 7부)김영훈 (남 7부)문창현 (남 7부)김동욱 (남 7부)김영철 (남 8부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김광호 (남 7부)안정욱 (남 7부)백기태 (남 7부)이제식 (남 8부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김태성 (남 7부)김민균 (남 7부)박기찬 (남 8부)최훈 (남 8부)강봉현 (남 7부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김종우 (남 8부)안기호 (남 8부)김정태 (남 8부)오창준 (남 7부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김영민 (남 8부)조삼제 (남 7부)방창식 (남 7부)김승재 (남 8부)전승희 (남 8부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 유동주 (남 7부)조정호 (남 7부)이성옥 (남 7부)박성식 (남 8부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이시환 (남 7부)이승환 (남 7부)김춘길 (남 7부)이경표 (남 7부)강성준 (남 8부) |
43 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 박광석 (남 7부)박치영 (남 8부)이재경 (남 7부)정연우 (남 8부)추승훈 (남 8부) |
44 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김병찬 (남 8부)안진길 (남 8부)조용주 (남 8부)황인욱 (남 8부) |
45 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김창헌 (남 8부)박옥근 (남 7부)변준성 (남 8부)이송우 (남 7부) |
46 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김일권 (남 7부)서건우 (남 7부)심효열 (남 7부)안용훈 (남 7부)정택윤 (남 8부) |
47 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김현대 (남 7부)박중현 (남 8부)원윤 (남 8부)윤계헌 (남 7부) |
48 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-C 장용식 (남 7부)조성환 (남 8부)한송 (남 7부)황재권 (남 7부) |
49 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 문수원 (남 8부)박기호 (남 8부)신창수 (남 8부)이재영 (남 8부)정문용 (남 8부) |
50 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 문복근 (남 8부)문성식 (남 7부)박태균 (남 7부)송인백 (남 7부)정만길 (남 7부) |
51 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 양원철 (남 7부)이정무 (남 8부)정명기 (남 8부)정종식 (남 8부) |
52 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 강무근 (남 8부)김성훈 (남 7부)김한식 (남 8부)손태광 (남 8부)최봉기 (남 8부) |
53 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)박정상 (남 7부)이종재 (남 7부)임상수 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최은숙 (여 3부)김미은 (여 3부) |
2 | 대구 조창래클럽 | 대구 조창래클럽 양영숙 (여 2부)정현정 (여 3부) |
3 | 부산 미호 | 부산 미호-B 김현희 (여 3부)엄은숙 (여 3부) |
4 | 부산 미호 | 부산 미호-C 정자영 (여 1부)조해옥 (여 3부) |
5 | 부산 미호 | 부산 미호-A 김순천 (여 1부)정춘희 (여 1부) |
6 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 노경민 (여 1부)홍경진 (여 3부) |
7 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽-B 임정미 (여 2부) |
8 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽-A 류미 (여 1부)박미숙 (여 3부)최순미 (여 1부) |
9 | 울산 TTL | 울산 TTL 김숙자 (여 3부)오인정 (여 3부) |
10 | 울산연합 | 울산연합-A 김지령 (여 2부)이미정 (여 2부) |
11 | 울산연합 | 울산연합-B 강신미 (여 1부)김대정 (여 2부) |
12 | 전남연합 | 전남연합-A 박경숙 (여 3부)양경이 (여 3부) |
13 | 전남연합 | 전남연합-B 김재엽 (여 3부)조은진 (여 3부) |
14 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강채린 (여 2부)연호지 (여 1부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 허미경 (여 2부)정정아 (여 3부) |
17 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)박은미 (여 3부) |
18 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김성숙 (여 3부)임인순 (여 3부) |
19 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 배애경 (여 3부)변순정 (여 2부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이은애 (여 3부)이희숙 (여 3부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 조복경 (여 2부)김창숙 (여 2부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이정예 (여 2부)김경숙 (여 2부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김윤희a (여 3부)박미숙 (여 3부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 허정숙 (여 1부)정윤영 (여 2부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 제보금 (여 2부)박인자 (여 2부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 오구석 (여 3부)강소희 (여 3부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 한희양 (여 2부)주강희 (여 2부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 박명숙 (여 2부)최점보 (여 2부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 제미영 (여 2부)심영희 (여 3부)남선영 (여 3부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김규리 (여 2부)이윤정 (여 1부) |
31 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 이도정 (여 3부)이순남 (여 3부) |
32 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김계숙 (여 3부)이영재 (여 2부) |
33 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김기순 (여 3부)정미란 (여 3부) |
34 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 2부)정윤선 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김영숙 (여 4부)천숙연 (여 4부) |
2 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김수자 (여 5부)이미숙 (여 5부)황홍자 (여 4부) |
3 | 경북 경주화랑 | 경북 경주화랑 박명희 (여 5부)손지은 (여 5부)예윤진 (여 4부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김민지 (여 4부)설희수 (여 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 조윤순 (여 4부)김금임 (여 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 신은숙 (여 5부)유기자 (여 5부)유화자 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 황여진 (여 4부)이숙경 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송정미B (여 5부)김경아 (여 5부) |
9 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 문수정 (여 4부)한영선 (여 4부) |
10 | 김해 장유 | 김해 장유-A 박광자 (여 4부)여은수 (여 4부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유-B 박현미 (여 4부)하순천 (여 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 안미화 (여 5부)이원심 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 배서희 (여 5부)김단혜 (여 5부) |
14 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 권말수 (여 5부)이미희 (여 5부) |
15 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 안희정 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
16 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 문소원 (여 4부)츠카모토 에리 (여 4부) |
17 | 부산 에이핑 | 부산 에이핑 김미화 (여 5부)이명아 (여 5부) |
18 | 부산 저스트원 | 부산 저스트원-B 김경희 (여 5부)김미영 (여 5부) |
19 | 부산 저스트원 | 부산 저스트원-A 서귀연 (여 5부)오은애 (여 4부) |
20 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽 권정숙 (여 4부)황해숙 (여 5부) |
21 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 4부)권명숙 (여 4부)이점순 (여 4부) |
22 | 울산 선암 | 울산 선암-B 김자미 (여 5부)최승은 (여 4부) |
23 | 울산 선암 | 울산 선암-A 정민자 (여 5부)최윤실 (여 4부) |
24 | 울산 이영훈클럽 | 울산 이영훈클럽 임둘남 (여 4부)임혜영 (여 5부)전영희 (여 4부) |
25 | 울산연합 | 울산연합-B 고영은 (여 5부)조미순 (여 4부) |
26 | 울산연합 | 울산연합-A 서기진 (여 4부)이주영 (여 4부) |
27 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)박경선 (여 4부)최은주 (여 5부) |
28 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 한정희 (여 5부)박복순 (여 5부) |
30 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
31 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 김유라 (여 5부)조채안 (여 4부) |
32 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 김경희 (여 5부)김상례 (여 4부) |
33 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-A 장분순 (여 4부)정금숙 (여 4부) |
34 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-B 조미화 (여 5부)조연제 (여 4부) |
35 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 이미정 (여 5부)정다교 (여 4부) |
36 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 차순자 (여 4부)하숙희 (여 4부) |
37 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 4부)이희경 (여 5부) |
38 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박영희 (여 4부)이주연 (여 4부) |
39 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 5부)김봉순 (여 4부)주문자 (여 4부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 4부)황혜숙 (여 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정용순 (여 5부)조정숙 (여 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박담복 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박영서 (여 4부)백경수 (여 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 류형순 (여 5부)신화자 (여 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 강윤정 (여 5부)김민송 (여 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 우춘애 (여 5부)강영이 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 강말순 (여 5부)배윤순 (여 5부)김종미 (여 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 송기선 (여 4부)강미정 (여 4부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김혜숙 (여 4부)이미자 (여 4부) |
50 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 유성희 (여 5부)최명주 (여 5부) |
51 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 김미애 (여 5부)노해정 (여 5부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 배경희 (여 5부)양창순 (여 4부) |
53 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 송나리 (여 4부)최명희 (여 5부) |
54 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김옥정 (여 5부)천말수 (여 5부) |
55 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 전정자 (여 5부)정호순 (여 5부) |
56 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 4부)유현순 (여 4부) |
57 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김인자 (여 4부)이정희 (여 4부) |
58 | 충남 서산클럽 | 충남 서산클럽-B 문영옥 (여 4부)유병숙 (여 4부) |
59 | 충남 서산클럽 | 충남 서산클럽-A 송춘호 (여 4부)이명화 (여 4부) |
60 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 유미옥 (여 4부)장선미 (여 4부) |
61 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정미라 (여 4부)정민경 (여 4부) |
62 | 통영 외인구단 | 통영 외인구단 이지원 (여 4부)정두례 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 빈유경 (여 7부)제영숙 (여 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김민자 (여 6부)김순선 (여 7부)이옥미 (여 7부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 7부)진경연 (여 6부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 김경옥 (여 6부)전영주 (여 6부) |
5 | 김해 에이스 | 김해 에이스 최현주 (여 7부)한맹란 (여 7부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 진미연 (여 6부)손희정 (여 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 신수정 (여 6부)박교윤 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 조영숙 (여 6부)김혜정 (여 7부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 김미숙 (여 7부)이아영 (여 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정길옥 (여 6부)송우정 (여 6부)이미애 (여 6부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정정화 (여 7부)이미예 (여 7부) |
12 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 이명신 (여 7부)정정자 (여 6부) |
13 | 김해 율하 | 김해 율하-B 이외선 (여 7부)최선옥 (여 7부) |
14 | 김해 율하 | 김해 율하-A 강현선 (여 7부)최은숙 (여 7부) |
15 | 김해 장유 | 김해 장유 정미혜 (여 6부)황종수 (여 7부) |
16 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김순자 (여 7부)안용란 (여 7부) |
17 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김연희 (여 6부)신선영 (여 7부) |
18 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 7부)임상희 (여 7부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정혜숙 (여 7부)박귀옥 (여 7부) |
20 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 김영진 (여 7부)채순애 (여 6부) |
21 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)정다빈 (여 7부) |
22 | 양산 누리 | 양산 누리 신미현 (여 7부)윤서영 (여 7부) |
23 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김호진 (여 6부)송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부) |
24 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-B 우지숙 (여 7부)이은주 (여 7부) |
25 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-A 김은자 (여 7부)김해정 (여 7부) |
26 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 손수나 (여 7부)정서영 (여 7부) |
27 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김희선 (여 6부)이진영 (여 7부) |
28 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 김은아 (여 7부)두성미 (여 6부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 정영란 (여 6부)정훈남 (여 7부) |
30 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 이혜자 (여 6부)최선영 (여 6부) |
31 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이미화 (여 6부)이현숙 (여 6부)주은주 (여 7부) |
32 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협 김경순 (여 6부)신혜숙 (여 6부)최금례 (여 7부) |
33 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 6부)권윤희 (여 6부) |
34 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 권혜숙 (여 7부)윤숙림 (여 6부) |
35 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
36 | 창원 루키클럽 | 창원 루키클럽 박귀자 (여 6부)이영희 (여 6부) |
37 | 창원 린탁구카페 | 창원 린탁구카페 김연옥 (여 7부)전명주 (여 7부) |
38 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 박이선 (여 6부)황욱이 (여 6부) |
39 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 이재숙 (여 7부)조영숙 (여 7부) |
40 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김은화 (여 7부)박선화 (여 7부) |
41 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김영숙 (여 7부)최영희 (여 7부) |
42 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부)송필숙 (여 7부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박갑주 (여 6부)오설아 (여 6부)김정임 (여 6부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김점순 (여 7부)임수현 (여 7부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 구은주 (여 6부)강금주 (여 6부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 장미애 (여 6부)전유미 (여 7부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 최자희 (여 7부)강귀연 (여 6부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김미용 (여 7부)신경화 (여 7부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이은숙 (여 7부)최민자 (여 7부)심효선 (여 7부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 배양금 (여 7부)구성회 (여 6부)양경모 (여 6부) |
51 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 문경란 (여 7부)송순자 (여 7부) |
52 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 박신희 (여 6부)서경혜 (여 7부) |
53 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 어복진 (여 7부)이민주 (여 7부) |
54 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-C 김현자 (여 6부)이민희 (여 6부) |
55 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
56 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 윤지현 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
57 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 박미엽 (여 7부)추은주 (여 6부) |
58 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 박해숙 (여 7부)최정숙 (여 7부) |
59 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 이은진 (여 7부)이지영 (여 7부) |
60 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 남애희 (여 7부)박정숙 (여 6부)이순희 (여 6부) |
61 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 정경자 (여 7부)최희정 (여 7부) |
62 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 염은혜 (여 7부)이화신 (여 7부) |
63 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 김지언 (여 7부)배쌍애 (여 7부) |
64 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-C 박은숙 (여 7부)박주현 (여 7부) |
65 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 김영희 (여 7부)안영숙 (여 6부) |
66 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 노청자 (여 7부)홍순이 (여 6부) |
67 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 조경신 (여 7부)한미숙 (여 6부) |
68 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김소연 (여 6부)김은희 (여 6부) |
69 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오경희 (여 7부)조현명 (여 6부) |
70 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박수정 (여 6부)서경혜 (여 7부) |
71 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 7부)조혜정 (여 6부) |
1조 | 강희제 (의령 광장, 남 1부) 3위 |
김록원 (부산 안드로, 남 2부) 1위 |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
권준안 (전남연합, 남 3부) 1위 |
강태완 (부산 놈놈놈, 남 선수부) 3위 |
3조 | 오승엽 (경북 칠곡파워클럽, 남 선수부) 1위 |
정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) 2위 |
조혜진 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) 3위 |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 3위 |
전상원 (전남연합, 남 2부) 2위 |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 1위 |
5조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부)기권 |
윤건민 (부산 하이엔드, 남 3부) 1위 |
추동현 (울산 JOOLA No.1, 남 3부) 2위 |
6조 | 이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) 1위 |
정상인 (전남연합, 남 1부) 3위 |
하성곤 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 2위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 3위 |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) 1위 |
8조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) 1위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 3위 |
9조 | 서재서 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 3위 |
최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) 2위 |
10조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 3위 |
11조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 3위 |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 2위 |
12조 | 최병길 (전주 김형경클럽, 남 3부) 1위 |
서교원 (대구 도닉코리아, 남 2부) 3위 |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) 2위 |
13조 | 김환수 (부산 안드로, 남 1부) 2위 |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
이을호 (창원 이을호교실, 남 2부) 3위 |
14조 | 권회환 (창원 이을호교실, 남 선수부) 3위 |
박성아 (대구 도닉코리아, 남 2부) 1위 |
정요한 (전주 김형경클럽, 남 1부) 2위 |
15조 | 남소미 (전주 김형경클럽, 남 1부) 2위 |
배선영 (대구 도닉코리아, 남 1부) 3위 |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) 1위 |
16조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) 3위 |
백장원 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
김형경 (전주 김형경클럽, 남 선수부) 2위 |
17조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 1부)기권 |
이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) 2위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
18조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) 1위 |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 3위 |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 2위 |
19조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
조용현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
20조 | 이순습 (울산 JOOLA No.1, 남 선수부) 1위 |
전권 (전남연합, 남 1부) 2위 |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 3위 |
21조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 2위 |
조민수 (부산 하이엔드, 남 3부) 1위 |
박우제 (진주 신세계, 남 3부) 3위 |
22조 | 이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
강지선 (전남연합, 남 1부) 1위 |
박정훈 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 3위 |
23조 | 윤준혁 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) 1위 |
이성빈 (부산 하이엔드, 남 3부) 2위 |
백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) 3위 |
24조 | 장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
김재명 (전남연합, 남 3부) 2위 |
최상호 (대구 도닉코리아, 남 3부) 3위 |
25조 | 김지수 (울산 JOOLA No.1, 남 2부) 3위 |
윤태환 (부산 안드로, 남 3부) 1위 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
26조 | 신수희 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
추승용 (전남연합, 남 3부) 2위 |
김기홍 (대구 도닉코리아, 남 3부) 3위 |
27조 | 서정화 (전남연합, 남 3부) 3위 |
최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 2위 |
최재영 (대구 도닉코리아, 남 3부) 1위 |
28조 | 우영범 (창원 백은미교실, 남 3부) 2위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 1위 |
|
29조 | 이재훈 (부산 안드로, 남 선수부) 1위 |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) 2위 |
1조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
김형 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
이만하 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
3조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
박준우 (창원 김호곤교실, 남 4부) 1위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
4조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
|
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
신수기 (김해 율하, 남 4부) 1위 |
6조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) 2위 |
소재일 (창원 김현철교실, 남 4부) 3위 |
7조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부)기권 |
8조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
조흥래 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) 2위 |
9조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
김성주 (부산 알맹이, 남 4부) 3위 |
10조 | 정선기 (순천 이파리, 남 4부) 3위 |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
11조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부)기권 |
이동헌 (대구 스카이스포츠, 남 4부) 1위 |
12조 | 유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 2위 |
송인철 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
최성일 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
13조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
송성호 (부산 저스트원, 남 4부) 2위 |
김수진 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
14조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) 3위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 2위 |
김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
15조 | 안병건 (창원 김현철교실, 남 4부) 2위 |
김동건 (울산연합, 남 4부) 1위 |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
16조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) 1위 |
방일균 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
이상민 (울산연합, 남 4부) 3위 |
17조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 4부) 2위 |
오지현 (부산 연제연합, 남 4부) 1위 |
18조 | 김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 1위 |
이상균 (울산연합, 남 4부) 3위 |
19조 | 김진수 (울산연합, 남 4부) 1위 |
오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
20조 | 황룡 (울산 신한, 남 4부) 2위 |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
1조 | 김종섭 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
김대권 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
김태용 (부산 연제연합, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
백장우 (대구 스카이스포츠, 남 5부) 1위 |
3조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
남기훈 (순천 이파리, 남 5부) 3위 |
4조 | 조재근 (순천 이파리, 남 5부) 2위 |
최동열 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
김진성 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) 1위 |
5조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
조용정 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
6조 | 이영한 (순천 이파리, 남 5부) 3위 |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 5부) 1위 |
홍윤기 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) 2위 |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
김재규 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
8조 | 신기범 (대구 스카이스포츠, 남 5부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
손영수 (경북 칠곡파워클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
성정기 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김영기 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) 3위 |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
김민규 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 김영목 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
변규웅 (창원 팔용어울림, 남 5부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
14조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
반재영 (창원 의창교실, 남 5부) 3위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
15조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
임성환 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 2위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
16조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) 3위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 5부)기권 |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 2위 |
김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
김승현 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
19조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
허서 (창원 백은미교실, 남 5부)기권 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
20조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
21조 | 이상완 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
박병곤 (부산 연제연합, 남 5부) 1위 |
이창우 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
22조 | 정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) 3위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
23조 | 김대호 (부산 연제연합, 남 5부) 2위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
전성욱 (대구 스카이스포츠, 남 5부) 1위 |
24조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 3위 |
사문수 (부산 현무, 남 5부) 2위 |
김승우 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
25조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
김차식 (부산 현무, 남 5부) 1위 |
정창수 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
26조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 5부) 2위 |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
27조 | 최재범 (부산 현무, 남 5부) 1위 |
이광열 (울산연합, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
28조 | 최형주 (울산연합, 남 5부) 2위 |
권정결 (부산 현무, 남 5부) 1위 |
김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 장성일 (창원 비전7, 남 5부) 3위 |
서삼봉 (부산 알맹이, 남 5부) 1위 |
김철기 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
30조 | 김연준 (울산연합, 남 5부) 3위 |
황상규 (부산 저스트원, 남 5부) 1위 |
박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
31조 | 왕승모 (울산연합, 남 5부) 2위 |
이장호 (부산 저스트원, 남 5부) 1위 |
|
32조 | 최해만 (울산연합, 남 5부) 2위 |
김헌주 (부산 알맹이, 남 5부) 1위 |
|
33조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
임병문 (부산 저스트원, 남 5부) 2위 |
|
34조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) 1위 |
김한수 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
|
35조 | 후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) 1위 |
조행래 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
|
36조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 5부) 1위 |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) 2위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
박경식 (김해 율하, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
김상훈 (창원 드봉클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 김영표 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
김태현 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
고흥수 (김해 율하, 남 6부) 3위 |
4조 | 김근락 (대구 부영클럽, 남 6부) 2위 |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
최현곤 (창원 드봉클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
정명렬 (창원 축구센터교실, 남 6부) 1위 |
백건요 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
6조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
김한형 (창원 대방교실, 남 6부) 2위 |
7조 | 정명수 (창원 코리아교실, 남 6부) 3위 |
김경률 (창원 동읍교실, 남 6부) 2위 |
서익희 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
8조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부) 2위 |
강기석 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
조경환 (창원 효성클럽, 남 6부) 3위 |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
10조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
이창식 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
조대용 (창원 축구센터교실, 남 6부) 3위 |
남경수 (김해 조은클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 황영식 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
13조 | 유석환 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
박상일 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 6부) 1위 |
15조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 천기연 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) 1위 |
김근무 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 2위 |
17조 | 손재영 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
송호종 (김해 율하, 남 6부) 1위 |
18조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
장연길 (창원 이을호교실, 남 6부) 1위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
19조 | 임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
김덕만 (창원 탑스핀, 남 6부) 3위 |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) 2위 |
20조 | 심민훈 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
박성민 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 3위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
21조 | 권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
홍화식 (창원 가고파클럽, 남 6부) 2위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) 1위 |
22조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
하승철 (창원 명서한마음교실, 남 6부) 2위 |
김기철 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
23조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 6부) 2위 |
강기민 (창원 김호곤교실, 남 6부) 3위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
24조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 3위 |
이성우 (창원 동창원클럽, 남 6부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 2위 |
25조 | 주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) 2위 |
김태호 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
26조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) 2위 |
전선하 (창원 문화교실, 남 6부) 3위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
27조 | 김철희 (창원 진해동우회, 남 6부)기권 |
전기호 (창원 탑스핀, 남 6부) 2위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) 1위 |
28조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
29조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) 3위 |
30조 | 문해동 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
31조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
32조 | 차홍민 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) 2위 |
감희상 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 1위 |
33조 | 남용철 (창원 KG모빌리티, 남 6부) 2위 |
노정현 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
김부생 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
34조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) 3위 |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
35조 | 제정환 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
36조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) 2위 |
이성진 (창원 효성클럽, 남 6부)기권 |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
37조 | 김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) 1위 |
이호신 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
김수진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
38조 | 김보건 (김해 위더스, 남 6부) 1위 |
황재수 (창원 효성클럽, 남 6부) 2위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
39조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
김대동 (김해 장유, 남 6부) 3위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
40조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 3위 |
이상훈 (울산연합, 남 6부) 2위 |
석상협 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
41조 | 정영재 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
유수근 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) 2위 |
42조 | 윤동국 (울산연합, 남 6부) 2위 |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
43조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
윤희동 (울산연합, 남 6부) 2위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
44조 | 김재민 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
신동겸 (울산연합, 남 6부) 1위 |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) 3위 |
45조 | 이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) 3위 |
이상혁 (울산연합, 남 6부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) 1위 |
46조 | 김태훈 (울산연합, 남 6부) 2위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
이도겸 (경북 칠곡파워클럽, 남 6부) 1위 |
47조 | 이재석 (경북 칠곡파워클럽, 남 6부) 1위 |
박인성 (창원 축구센터교실, 남 6부) 2위 |
|
48조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
박용일 (울산연합, 남 6부) 1위 |
|
49조 | 조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) 2위 |
서창우 (부산 알맹이, 남 6부) 1위 |
1조 | 김영철 (창원 까치교실, 남 7부) 2위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) 3위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
3조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) 2위 |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
김태성 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
5조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
양원철 (창원 코리아교실, 남 7부) 1위 |
고종인 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 이동식 (거제 무지개, 남 7부) 2위 |
전철수 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 1위 |
7조 | 송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) 1위 |
이광식 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
8조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
9조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
조삼제 (창원 조한길클럽, 남 7부) 1위 |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
10조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
이성옥 (창원 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 안용훈 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
남형석 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 7부) 3위 |
12조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 7부)기권 |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
13조 | 배국한 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
이동환 (창원 안민교실, 남 7부) 3위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 2위 |
14조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
16조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
17조 | 강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) 1위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
18조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
신두기 (창원 마산이룸클럽, 남 7부) 3위 |
박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
박효락 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
20조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 1위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 3위 |
21조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
이명근 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
23조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
김영근 (창원 서부마루, 남 7부) 3위 |
김성철 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
24조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
25조 | 김성욱 (창원 비전7, 남 7부) 3위 |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
26조 | 장세민 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
심효열 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
27조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) 1위 |
28조 | 이규철 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 1위 |
|
29조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) 2위 |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
30조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
31조 | 박이주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
32조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김민균 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
33조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 1위 |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) 2위 |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 3위 |
34조 | 송현우 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
김진상 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
문성식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
35조 | 배병주 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) 3위 |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
36조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
|
37조 | 서정호 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
정달규 (양산 에이스, 남 7부)기권 |
홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) 1위 |
38조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 3위 |
이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) 1위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
이주원 (김해 율하, 남 8부) 3위 |
양의훈 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) 1위 |
이우준 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
황인욱 (창원 우리들교실, 남 8부) 3위 |
3조 | 정문용 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) 1위 |
오정훈 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
4조 | 이동길 (거제 무지개, 남 8부)기권 |
이상웅 (김해 율하, 남 8부) 1위 |
전칠배 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
5조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
장인명 (창원 창원교실, 남 8부) 3위 |
6조 | 정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 3위 |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
7조 | 문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
김창우 (창원 무학교실, 남 8부) 1위 |
정우기 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
8조 | 정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 2위 |
김종민 (창원 진해하나로교실, 남 8부) 3위 |
최을식 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
9조 | 유정무 (창원 축구센터교실, 남 8부)기권 |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 1위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
10조 | 강민 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 3위 |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
정영찬 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
11조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
김정태 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 3위 |
이금석 (김해 행복클럽, 남 8부) 1위 |
12조 | 박성식 (창원 위너스클럽, 남 8부) 1위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
|
13조 | 김영익 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) 1위 |
정영호 (김해 행복클럽, 남 8부) 3위 |
14조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) 2위 |
국성호 (창원 아람교실, 남 8부) 3위 |
이병철 (창원 서부마루, 남 8부) 1위 |
15조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
김진성 (김해 행복클럽, 남 8부) 1위 |
16조 | 정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) 2위 |
정장효 (창원 성산교실, 남 8부)기권 |
이인재 (창원 서부마루, 남 8부) 1위 |
17조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 8부) 1위 |
유준관 (김해 OK클럽, 남 8부) 3위 |
18조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) 1위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) 2위 |
오대원 (창원 문화교실, 남 8부) 3위 |
19조 | 이상혁 (창원 대방교실, 남 8부) 2위 |
김정현 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
김동현 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 김종근 (김해 율하, 남 8부) 1위 |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 8부) 3위 |
박종문 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
21조 | 신희승 (창원 대방교실, 남 8부) 2위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
오준호 (김해 분성클럽, 남 8부) 1위 |
22조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) 3위 |
김성윤 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
23조 | 강구복 (창원 대방교실, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
박준우 (김해 우리탁구, 남 8부) 2위 |
24조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) 3위 |
정창영 (김해 우리탁구, 남 8부) 1위 |
25조 | 박진영 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
이정무 (창원 코리아교실, 남 8부) 3위 |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 8부) 1위 |
26조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) 2위 |
이희규 (창원 김대훈교실, 남 8부) 3위 |
27조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
존 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
28조 | 곽재웅 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
손태광 (창원 팔용어울림, 남 8부) 3위 |
29조 | 김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) 1위 |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) 2위 |
30조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) 3위 |
31조 | 양진호 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
박임도 (창원 의창교실, 남 8부) 2위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
32조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
오광제 (창원 그린동호회, 남 8부) 3위 |
이철 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
33조 | 박창권 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 1위 |
허정규 (창원 까치교실, 남 8부) 3위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
34조 | 김세진 (김해 한신, 남 8부) 1위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 3위 |
최근수 (창원 까치교실, 남 8부) 2위 |
35조 | 조병기 (창원 백은미교실, 남 8부) 2위 |
서인욱 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) 1위 |
36조 | 이응두 (김해 월산클럽, 남 8부) 3위 |
강강석 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 1위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) 2위 |
37조 | 황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
38조 | 정규연 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
김종규 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 3위 |
정재원 (창원 백은미교실, 남 8부) 2위 |
39조 | 공민호 (창원 백은미교실, 남 8부) 3위 |
박재희 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
박용운 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
40조 | 임광일 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) 3위 |
백태식 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
41조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
박재영 (창원 의창교실, 남 8부) 3위 |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
42조 | 유현일 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 2위 |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 1위 |
43조 | 박강제 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) 2위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 3위 |
44조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 2위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 1위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
45조 | 강무근 (창원 팔용어울림, 남 8부) 3위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) 1위 |
김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
46조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
이상엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
47조 | 최봉기 (창원 팔용어울림, 남 8부) 2위 |
정종식 (창원 코리아교실, 남 8부) 3위 |
김종기 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
48조 | 윤진국 (김해 우리탁구, 남 8부) 1위 |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부)기권 |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부)기권 |
49조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) 2위 |
정명기 (창원 코리아교실, 남 8부) 1위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
50조 | 이성만 (김해 분성클럽, 남 8부) 2위 |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) 1위 |
전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
51조 | 심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
성희정 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
52조 | 최영학 (김해 분성클럽, 남 8부) 3위 |
이창훈 (창원 동읍교실, 남 8부) 1위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) 2위 |
53조 | 조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
최훈 (창원 대방교실, 남 8부) 1위 |
54조 | 조규광 (김해 OK클럽, 남 8부) 3위 |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) 1위 |
박기찬 (창원 대방교실, 남 8부) 2위 |
55조 | 정명근 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 1위 |
56조 | 김영하 (김해 OK클럽, 남 8부) 1위 |
배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
윤성민 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
57조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) 1위 |
박치영 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
김봉성 (고성 탁구사랑, 남 8부) 3위 |
58조 | 황승민 (김해 행복클럽, 남 8부) 2위 |
정재훈 (창원 시민그린, 남 8부) 1위 |
장대중 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
59조 | 김신열 (창원 서부마루, 남 8부) 2위 |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) 3위 |
이양수 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
60조 | 김영식 (김해 행복클럽, 남 8부) 2위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) 1위 |
조경민 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
61조 | 조운제 (창원 서부마루, 남 8부) 2위 |
박연호 (창원 안민교실, 남 8부) 3위 |
장상재 (밀양 티어택클럽, 남 8부) 1위 |
62조 | 신민수 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
김영철 (창원 전인규교실, 남 8부) 2위 |
황재원 (창원 김현철교실, 남 8부) 3위 |
63조 | 조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
강양우 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 2위 |
양영석 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 3위 |
64조 | 윤진권 (김해 장유, 남 8부) 2위 |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 8부) 1위 |
김기웅 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
65조 | 김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
김명진 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) 1위 |
66조 | 강동윤 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 8부) 2위 |
박중현 (창원 창원교실, 남 8부) 3위 |
67조 | 문광우 (창원 창원교실, 남 8부) 1위 |
박용남 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 2위 |
68조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 3위 |
69조 | 정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
조성환 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
70조 | 이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
71조 | 이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 3위 |
김진태 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
문수원 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
72조 | 정진우 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
김재영 (창원 드봉클럽, 남 8부) 3위 |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
73조 | 박지영 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) 1위 |
|
74조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 8부) 2위 |
박성준 (창원 천주클럽, 남 8부) 1위 |
|
75조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 8부)기권 |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) 1위 |
1조 | 탁수인 (제주 고현우클럽, 여 1부) 1위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) 2위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정미란 (통영 외인구단, 여 3부) 3위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
김지령 (울산연합, 여 2부) 1위 |
3조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) 1위 |
김대정 (울산연합, 여 2부) 3위 |
4조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 1위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 3부)기권 |
5조 | 김규리 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
임정미 (부산 홍연호클럽, 여 2부) 3위 |
오인정 (울산 TTL, 여 3부) 1위 |
6조 | 정윤선 (함안 칠원동호회, 여 2부) 1위 |
최순미 (부산 홍연호클럽, 여 1부)기권 |
임인순 (창원 대방교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
황지숙 (창원 그린동호회, 여 2부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
8조 | 정현정 (대구 조창래클럽, 여 3부) 2위 |
김현희 (부산 미호, 여 3부) 3위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) 1위 |
9조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 2부) 1위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) 3위 |
정정아 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
10조 | 김재엽 (전남연합, 여 3부) 3위 |
정자영 (부산 미호, 여 1부) 1위 |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) 2위 |
11조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 3부) 1위 |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) 3위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 2위 |
12조 | 박경숙 (전남연합, 여 3부) 1위 |
정춘희 (부산 미호, 여 1부) 2위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
13조 | 변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 3위 |
양영숙 (대구 조창래클럽, 여 2부) 1위 |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 2부) 2위 |
14조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 1위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) 3위 |
조은진 (전남연합, 여 3부) 2위 |
15조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
양경이 (전남연합, 여 3부) 2위 |
16조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
김순천 (부산 미호, 여 1부) 1위 |
최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
17조 | 이혜경 (창원 진해동우회, 여 3부) 2위 |
엄은숙 (부산 미호, 여 3부) 3위 |
황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) 1위 |
18조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) 1위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
조해옥 (부산 미호, 여 3부) 3위 |
서양원 (함안 칠원동호회, 여 2부) 2위 |
20조 | 김미숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부)기권 |
21조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 1부) 1위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 2위 |
22조 | 김숙자 (울산 TTL, 여 3부) 1위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 3부) 3위 |
박인자 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
23조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) 3위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
24조 | 이미정 (울산연합, 여 2부) 1위 |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) 3위 |
이영재 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
25조 | 안옥진 (울산 선암, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 1위 |
26조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) 1위 |
|
27조 | 이정예 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 2위 |
|
28조 | 이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) 2위 |
강신미 (울산연합, 여 1부) 1위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
이송현 (대전 진잠, 여 4부) 2위 |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) 3위 |
장은주 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
3조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
문소원 (부산 알맹이, 여 4부) 1위 |
이지원 (통영 외인구단, 여 4부) 2위 |
4조 | 강영이 (창원 소답힐링교실, 여 4부) 2위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) 3위 |
츠카모토 에리 (부산 알맹이, 여 4부) 1위 |
5조 | 장분순 (창원 대방교실, 여 4부) 3위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
이주영 (울산연합, 여 4부) 1위 |
6조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 1위 |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) 2위 |
이미자 (창원 그린동호회, 여 4부) 3위 |
7조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 4부) 3위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 1위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 2위 |
8조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 2위 |
양창순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 2위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
10조 | 박경선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
여은수 (김해 장유, 여 4부) 1위 |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
김민지 (김해 꿈그린, 여 4부) 2위 |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
12조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
문수정 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 이주연 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
한영선 (김해 이응룡클럽, 여 4부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
14조 | 정두례 (통영 외인구단, 여 4부) 1위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
15조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
박현미 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
16조 | 황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 3위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
박광자 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
18조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 2위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
19조 | 박영서 (창원 가고파클럽, 여 4부) 1위 |
조연제 (창원 대방교실, 여 4부) 3위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
20조 | 유병숙 (충남 서산클럽, 여 4부) 2위 |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
21조 | 백경수 (창원 김대훈교실, 여 4부) 2위 |
송춘호 (충남 서산클럽, 여 4부) 3위 |
서기진 (울산연합, 여 4부) 1위 |
22조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
조미순 (울산연합, 여 4부) 2위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) 1위 |
23조 | 문영옥 (충남 서산클럽, 여 4부) 2위 |
예윤진 (경북 경주화랑, 여 4부) 1위 |
박은경 (창원 이을호교실, 여 4부) 3위 |
24조 | 권정숙 (부산 홍연호클럽, 여 4부) 2위 |
최승은 (울산 선암, 여 4부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
25조 | 최윤실 (울산 선암, 여 4부) 1위 |
이명화 (충남 서산클럽, 여 4부) 2위 |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) 3위 |
26조 | 전영희 (울산 이영훈클럽, 여 4부) 1위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 4부) 3위 |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 2위 |
27조 | 임둘남 (울산 이영훈클럽, 여 4부) 2위 |
오은애 (부산 저스트원, 여 4부) 1위 |
김상례 (창원 까치교실, 여 4부) 3위 |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 2위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김은지 (대구 부영클럽, 여 5부) 3위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
이미정 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) 2위 |
한정희 (진주 광장, 여 5부) 1위 |
4조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부)기권 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 2위 |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 5부) 3위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 1위 |
6조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 3위 |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) 1위 |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) 2위 |
7조 | 서복순 (창원 대방교실, 여 5부) 3위 |
이현주 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
8조 | 안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
설희수 (김해 꿈그린, 여 5부) 2위 |
김유라 (창원 김호곤교실, 여 5부)기권 |
9조 | 유성희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
10조 | 이미숙 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
11조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
신은숙 (김해 분성클럽, 여 5부) 2위 |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 조정숙 (창원 마산이룸클럽, 여 5부) 2위 |
송정미B (김해 내동, 여 5부) 1위 |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
13조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) 3위 |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
14조 | 김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) 3위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 2위 |
조미화 (창원 대방교실, 여 5부) 1위 |
15조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 2위 |
16조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
임혜영 (울산 이영훈클럽, 여 5부) 3위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 2위 |
17조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
김자미 (울산 선암, 여 5부) 3위 |
이명아 (부산 에이핑, 여 5부) 1위 |
18조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
황해숙 (부산 홍연호클럽, 여 5부) 2위 |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 5부) 3위 |
19조 | 김경희 (창원 까치교실, 여 5부) 2위 |
김미화 (부산 에이핑, 여 5부) 3위 |
고영은 (울산연합, 여 5부) 1위 |
20조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 3위 |
김미영 (부산 저스트원, 여 5부) 2위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
21조 | 손지은 (경북 경주화랑, 여 5부) 1위 |
서귀연 (부산 저스트원, 여 5부) 2위 |
|
22조 | 김경희 (부산 저스트원, 여 5부) 1위 |
김연옥 (경북 경주화랑, 여 5부)기권 |
|
23조 | 박명희 (경북 경주화랑, 여 5부) 1위 |
정용순 (창원 코리아교실, 여 5부) 2위 |
|
24조 | 정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 5부) 1위 |
|
25조 | 김계순 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
정민자 (울산 선암, 여 5부) 1위 |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 2위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
3조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
4조 | 김민자 (거제 무지개, 여 6부) 2위 |
김경옥 (김해 분성클럽, 여 6부) 1위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
6조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
조영숙 (김해 우리탁구, 여 6부) 1위 |
8조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) 3위 |
9조 | 이미숙 (창원 축구센터교실, 여 6부)기권 |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
10조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 3위 |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
11조 | 김경순 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 3위 |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
12조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
13조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
|
14조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 1위 |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) 2위 |
15조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) 3위 |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 2위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
16조 | 신수정 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 2위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 1위 |
안영숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) 3위 |
17조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
18조 | 구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
박이선 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
|
19조 | 박귀자 (창원 루키클럽, 여 6부) 2위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
20조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
21조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
22조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 2위 |
23조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
전영주 (김해 분성클럽, 여 6부) 2위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 1위 |
24조 | 정미혜 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
이순희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
|
25조 | 황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 1위 |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 2위 |
이외선 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
유귀덕 (창원 대방교실, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부)기권 |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) 1위 |
최선옥 (김해 율하, 여 7부) 2위 |
3조 | 최민자 (창원 축구센터교실, 여 7부)기권 |
최현주 (김해 에이스, 여 7부) 2위 |
윤서영 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
4조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
송영애 (김해 에이스, 여 7부) 3위 |
서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 2위 |
5조 | 김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
이화신 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
6조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 1위 |
유남주 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
박영희 (창원 린탁구카페, 여 7부)기권 |
7조 | 김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 7부) 1위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) 2위 |
8조 | 김순선 (거제 무지개, 여 7부) 3위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
전명주 (창원 린탁구카페, 여 7부) 2위 |
9조 | 김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) 2위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 1위 |
10조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) 2위 |
11조 | 이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 1위 |
김화영 (김해 진영, 여 7부) 2위 |
12조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 7부) 3위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) 2위 |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) 1위 |
13조 | 이향미 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 1위 |
김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) 3위 |
14조 | 이진영 (진주 금산교실, 여 7부) 3위 |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) 2위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
15조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
박화림 (창원 삼계클럽, 여 7부) 3위 |
김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) 2위 |
16조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 7부) 1위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 3위 |
17조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
이지연 (창원 웅천클럽, 여 7부) 3위 |
이미예 (김해 장유, 여 7부) 2위 |
18조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) 3위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
19조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) 3위 |
김재이 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 2위 |
20조 | 윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
이영숙 (창원 이을호교실, 여 7부) 1위 |
이지영 (창원 성산교실, 여 7부) 2위 |
21조 | 강경순 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
김미용 (창원 진해국민센터, 여 7부) 1위 |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
22조 | 신미현 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
김점순 (창원 서부마루, 여 7부) 2위 |
임승희 (창원 성산교실, 여 7부) 3위 |
23조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
24조 | 이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) 1위 |
김필순 (창원 사림클럽, 여 7부) 3위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
25조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 7부) 1위 |
조경신 (창원 코오롱클럽, 여 7부) 2위 |
최수현 (밀양 리치빌클럽, 여 7부) 3위 |
26조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) 2위 |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 1위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
27조 | 최희정 (창원 창원교실, 여 7부) 3위 |
강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) 1위 |
정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
28조 | 이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 1위 |
정혜진 (창원 길언교실, 여 7부) 3위 |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
29조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 3위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
제영숙 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
30조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 1위 |
송순자 (창원 오투클럽, 여 7부) 2위 |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) 3위 |
31조 | 배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) 1위 |
32조 | 김혜정 (김해 내동, 여 7부) 3위 |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 1위 |
33조 | 김연옥 (창원 린탁구카페, 여 7부) 3위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
박은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
34조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
박주현 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
35조 | 어복진 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 3위 |
한맹란 (김해 에이스, 여 7부) 1위 |
서경혜 (통영 통영탑클럽, 여 7부) 2위 |
36조 | 황종수 (김해 장유, 여 7부) 1위 |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) 2위 |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
37조 | 이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 3위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 7부) 1위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 7부) 2위 |
38조 | 최은숙 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 7부) 2위 |
|
39조 | 권예지 (창원 대방교실, 여 7부) 2위 |
강현선 (김해 율하, 여 7부) 1위 |
|
40조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) 2위 |
|
41조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 7부) 2위 |
이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|