대 회 요 강
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여 탁구에 대한 동호인 저변 확대 지역의
농.특산물을 알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함.
1. 행사개요
가. 대 회 명 : 제14회 거제시장배 전국 OPEN 탁구대회
나. 일 시 : 2023년 4월 8일(토) ∼ 4월 9일(일) (2일간)
다. 개 회 식 : 2023년 4월 8일(토) 오전11:00
라. 장 소 : 거제실내체육관 (거제시 계룡로 11길 35)
마. 주 최 : 거제시체육회
바. 주 관 : 거제시탁구협회
사. 후 원 : 경상남도, 거제시, 경상남도탁구협회
2.경기일정 (참가인원 750명)
토요일 (4월 8일 08:30부터 진행) |
일요일 (4월 9일 08:30부터 진행) |
∘단 체 전 : 남자1부, 남자2부, 여자3부 ∘개인단식 : 남자 6부, 5부, 4부, 3부, 2부, 1부,여자 에이스부, 남자 선수(에이스)부 여자 7부, 6부 |
∘단 체 전 : 남자3부, 여자1부, 여자2부 ∘개인단식 : 남자 8부, 7부 여자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부 |
● 여자 에이스부는 이전 여자 선수 출신자를 뜻함.
3. 경기방식
가. 개인단식 : 조별 3명 예선리그 후 조 1. 2위 본선 토너먼트
1. 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
2. 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에 참가한
부수대로 참가 하여야 함. (전원 확인)
3. 타 시,도 출전 선수는 남자 선수(에이스)부,여자에이스부,1부,2부,3부, 여자 1부~3부까지만 출전 가능.
4. 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
5. 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함.
나. 단 체 전 : 남자, 여자 각 부 토너먼트로 진행
※개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
1. 남자 단체전 (4단 1복) : 5명까지만 등록 가능
∘남자1부 단체전만 시, 군 연합 가능
∘타 시,도 출전팀은 1부 단체전(남자선수(에이스)부),여자에이스부,1부,2부,3부)만 출전 가능함.
∘2부단체전(4부,5부,6부), 3부단체전(7부,8부)은 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능
∘단, 복식 중복출전 가능하며, 경기순서는 단,단,단,단,복식 순으로 진행함.
∘복식에 출전하는 선수는 1,2번 중에 한명, 3,4번 중에 한명이 출전하여야 함.
∘1부 단체전에 출전하는 선수부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 출전 불가
∘2부 단체전에 출전하는 4부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 출전 불가
∘단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
∘부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
∘자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
2. 여자 단체전 (2단 1복) : 3명까지만 등록 가능
∘여자1부 단체전만 시, 군 연합 가능
∘여자1부 단체전에 출전하는 1부는 1명만 출전 가능함.
∘타 시,도 출전팀은 1부 단체전(1부,2부,3부)만 출전 가능함.
∘2부단체전(4부,5부), 3부단체전(6부,7부)은 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능.
∘단, 복식 중복출전 가능하며, 경기순서는 단, 단, 복식순으로 진행함.
∘1부 단체전에 출전하는 1부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 가능.
∘팀 선수가 2명일 경우, 1명 부족시 기권패로 처리함.
∘자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함.
4 급수별 핸디 적용 범례
가. 단식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점 (최대핸디 4점)
나. 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
(예: 남자 선수(에이스)부와 1부경기시 2점 핸디적용)
5.참가비 및 시상
가. 참가비
남자단체전 |
여자단체전 |
개인단식 |
비고 |
5만원 |
3만원 |
2만원 |
중식 및 간식제공 |
※ 참가비 반환은 4월 1일 이전까지만 가능함을 공지합니다.
나. 단체전(상장, 상금)
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
31팀 이상 |
30팀 이하 |
31팀 이상 |
30팀 이하 |
|
우 승 |
100만원 |
60만원 |
50만원 |
30만원 |
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
공동3위 |
30만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
6. 참가신청
가. 참가비 송금처 : 수협 2010-0937-8605 거제시탁구협회
나. 신청마감 : 2023년 3월 29일(수요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
다. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기 바라며,
타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
라. 이 메 일 : ju4004@naver.com
마. 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.(개인송금불가)
바. 접수문의 : ☏ 전무이사 H/P 010-2325-9449(주성덕)
7. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
에이스부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
|
|
에이스부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구를 사용한다.(에이브로스)
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
8. 유의사항
가. 시합구는 경남탁구협회 공인구 40mm 백색구(에이브로스)로 사용한다.
나. 타 시.도 에이스부는 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
다. 경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능
라. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
마. 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
바. 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
사. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
아. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
자. 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실율/추첨순으로 한다.
(2명 동률시는 셋트 득실과 상관없이 승자승으로 결정한다)
차. 하향 부수 및 부정선수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도
일체 없으며, 입상권에 들었더라도 바로 전 선수를 입상자로 한다.
카. 만16세 이상 출전 가능 (고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히 지참)
고등학생 출전선수는 남자부는 6부, 여자부는 5부이상 출전 가능
타. 기타 본 규정 외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
파. 대회기간 중 발생할 수 있는 모든 상해사고 및 부상에 대해서는 개인이 상해보험에 가입하여야
하며, 대회 중 발생하는 모든 상해에 대하여 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않음을 공지합니다.
하. 참가비 반환은 대회 일주일 전(4월1일) 연락건만 가능함을 공지합니다. 식사, 간식 등 모든
준비상황이 진행됩니다. 참가선수들의 많은 관심과 이해 부탁드립니다.
또한 참가비 입금은 개인명의가 아닌 각 시,군 협회 및 클럽단위로 입금해 주심을 부탁드립니다.
(개인전만 출전하셔도 꼭 클럽명으로 입금 바랍니다.)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 1,2부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 제한없음 |
3부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23명 / 제한없음 | ||
4부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 제한없음 | ||
5부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 80명 | ||
6부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 100명 | ||
7부 | 2023.4.9.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 85명 / 120명 | ||
8부 | 2023.4.9.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 148명 / 150명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 1,2.3부 | 2023.4.9.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 / 제한없음 |
4부 | 2023.4.9.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 70명 | ||
5부 | 2023.4.9.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 70명 | ||
6부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 100명 | ||
7부 | 2023.4.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 72명 / 100명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2023.4.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.4.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.4.9.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2023.4.9.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.4.9.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.4.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.4.8.(토) | ~ | 개인전(남) 1,2부 예선 리그, 개인전(남) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 8부 예선 리그, 개인전(남) 8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2.3부 예선 리그, 개인전(여) 1,2.3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 7부 예선 리그, 개인전(여) 7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 2부) |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 송인득 (울산연합, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
조용현 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
5조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
안용호 (부산 홍연호클럽, 남 1부) |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
6조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
7조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
전선희 (부산 홍연호클럽, 남 2부) |
이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) |
8조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
이승규 (전남 어우나, 남 선수부) |
배선영 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
9조 | 전상원 (진주 팍스광장, 남 2부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
10조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
임윤철 (대구 도닉코리아, 남 선수부) |
11조 | 안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
박정훈 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
12조 | 최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
박재욱 (부산 홍연호클럽, 남 2부) |
13조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
|
14조 | 이재훈 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
1조 | 이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김영수 (전남 어우나, 남 3부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
박능출 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
3조 | 박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
서민환 (전남 어우나, 남 3부) |
4조 | 강병현 (전남 어우나, 남 3부) |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
5조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
권준안 (전남 어우나, 남 3부) |
6조 | 박우제 (진주 광장, 남 3부) |
손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) |
배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) |
7조 | 양소민 (진주 신세계, 남 3부) |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) |
8조 | 박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 3부) |
1조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
옥준우 (거제 하나로클럽, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 4부) |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
김수용 (김해 동김해, 남 4부) |
3조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
송삼용 (거제 능포클럽, 남 4부) |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
4조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
김도형 (진주 금산교실, 남 4부) |
김동기 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
5조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
이석희 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
6조 | 정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) |
7조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) |
8조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) |
9조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
10조 | 김효수 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
11조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) |
송인철 (창원 이을호교실, 남 4부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
12조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
길두석 (거제 삼대일클럽, 남 4부) |
오지현 (부산 놈놈놈, 남 4부) |
13조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) |
14조 | 최성일 (창원 성산교실, 남 4부) |
강영식 (거제 라온클럽, 남 4부) |
1조 | 이진우 (울산 트루스포츠, 남 5부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
문철진 (김해 동김해, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이상완 (창원 성산교실, 남 5부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
정영래 (양산 명랑, 남 5부) |
3조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) |
박영근 (거제 무지개, 남 5부) |
4조 | 김경원 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
김형도 (양산 누리, 남 5부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
5조 | 하종범 (창원 성산교실, 남 5부) |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
6조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) |
김영헌 (양산 에이스, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
7조 | 김태현 (창원 댓거리교실, 남 5부) |
김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) |
8조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) |
박인권 (양산 한마음, 남 5부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
9조 | 최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
백영섭 (통영 충무클럽, 남 5부) |
10조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
11조 | 정동호 (창원 이을호교실, 남 5부) |
성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) |
최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
12조 | 김성근 (거제 옥포클럽, 남 5부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부) |
서광원 (창원 댓거리교실, 남 5부) |
13조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
김영준 (양산 채움클럽, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
14조 | 이종현 (김해 동김해, 남 5부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
성정기 (창원 성산교실, 남 5부) |
15조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
16조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 5부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) |
문영진 (통영 외인구단, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태형 (거제 삼대일클럽, 남 6부) |
김윤옥 (통영 소탁소탁클럽, 남 6부) |
박성완 (양산 TTM, 남 6부) |
3조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
4조 | 강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
5조 | 백세현 (거제 삼대일클럽, 남 6부) |
김종훈 (통영 충무클럽, 남 6부) |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
6조 | 손민성 (양산 에이스, 남 6부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) |
조영식 (거제 거제동호회, 남 6부) |
7조 | 하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
권종휘 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) |
8조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
정진 (양산 명랑, 남 6부) |
9조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 6부) |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) |
10조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
노영석 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
11조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) |
김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 6부) |
12조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) |
김대동 (김해 장유, 남 6부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) |
13조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) |
강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
14조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 6부) |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
15조 | 김상홍 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
16조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) |
정광명 (김해 동김해, 남 6부) |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
17조 | 서성호 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
남경수 (김해 조은클럽, 남 6부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
18조 | 문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
박재화 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
19조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
서정철 (김해 코아클럽, 남 6부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
20조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이창식 (김해 장유, 남 6부) |
이기태 (양산 한마음, 남 6부) |
21조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) |
22조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
박부동 (양산 한마음, 남 6부) |
23조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
24조 | 박홍섭 (창원 댓거리교실, 남 6부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
25조 | 심민훈 (양산 명랑, 남 6부) |
김종삼 (통영 충무클럽, 남 6부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) |
26조 | 윤정철 (거제 거제동호회, 남 6부) |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
강동완 (양산 에이스, 남 6부) |
27조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) |
임종웅 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
28조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
박광선 (거제 삼대일클럽, 남 6부) |
29조 | 이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
30조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 6부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) |
진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 6부) |
31조 | 이영현 (양산 TTM, 남 6부) |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) |
32조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) |
남충권 (김해 김해클럽, 남 6부) |
|
33조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
1조 | 박정호 (함양 안음동호회, 남 7부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
김상한 (거제 시청클럽, 남 7부) |
3조 | 김효종 (고성 탁구광장, 남 7부) |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
4조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
김주현 (김해 아이파크, 남 7부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) |
5조 | 이광희 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
노경민 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
최영철 (진주 신세계, 남 7부) |
6조 | 김광수 (양산 한마음, 남 7부) |
윤명철 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
7조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
8조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부) |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) |
황주원 (창원 린탁구카페, 남 7부) |
9조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
10조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) |
|
11조 | 김태영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
허정호 (거제 거제동호회, 남 7부) |
이금식 (통영 동백클럽, 남 7부) |
12조 | 김태형 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
13조 | 최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
고석경 (통영 충무클럽, 남 7부) |
14조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김복태 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
15조 | 추성호 (통영 충무클럽, 남 7부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 7부) |
김상훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
16조 | 우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부) |
17조 | 황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
서지용 (거제 계룡클럽, 남 7부) |
이주영 (통영 충무클럽, 남 7부) |
18조 | 노부광 (통영 동백클럽, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
19조 | 장준혁 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
김수명 (통영 외인구단, 남 7부) |
20조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
21조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) |
22조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최인호 (김해 꿈그린, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
23조 | 박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
김병삼 (양산 한마음, 남 7부) |
24조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
심재민 (김해 삼계, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
25조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) |
이동식 (거제 무지개, 남 7부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
26조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김정일 (김해 연지, 남 7부) |
김기현 (거제 라온클럽, 남 7부) |
27조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
28조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
29조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
1조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 서정호 (거제 시청클럽, 남 8부) |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) |
3조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
4조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 8부) |
5조 | 김수형 (거제 시청클럽, 남 8부) |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) |
6조 | 김진태 (양산 한마음, 남 8부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 8부) |
7조 | 김만석 (거제 시청클럽, 남 8부) |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
8조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) |
강동열 (거제 우체국클럽, 남 8부) |
9조 | 김재동 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) |
10조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
박종수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
11조 | 이재용 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
12조 | 한상훈 (함양 서하동호회, 남 8부) |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
13조 | 이종민 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
이인철 (김해 김해클럽, 남 8부) |
14조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) |
김동기 (통영 충무클럽, 남 8부) |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
15조 | 박노석 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) |
16조 | 오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) |
손지훈 (통영 에이스클럽, 남 8부) |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
17조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 8부) |
김종규 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
18조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) |
이윤관 (통영 에이스클럽, 남 8부) |
이희성 (거제 거제동호회, 남 8부) |
19조 | 김종호 (거제 고운클럽, 남 8부) |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) |
강시윤 (김해 에이스, 남 8부) |
20조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
21조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 8부) |
조성환 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
22조 | 문성찬 (남해 대경클럽, 남 8부) |
공기석 (통영 붐클럽, 남 8부) |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
23조 | 전은성 (거제 능포클럽, 남 8부) |
이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) |
24조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) |
김선겸 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
김성은 (남해 대경클럽, 남 8부) |
25조 | 박재희 (김해 한마음, 남 8부) |
유태정 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
정종득 (거제 능포클럽, 남 8부) |
26조 | 정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) |
김연철 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 8부) |
27조 | 김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
28조 | 김한수 (김해 인제, 남 8부) |
김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) |
29조 | 김창호 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) |
30조 | 성용경 (김해 에이스, 남 8부) |
김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) |
31조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) |
32조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 8부) |
김경인 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
33조 | 김광훈 (거제 거제동호회, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) |
34조 | 안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
35조 | 하봉호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
36조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) |
김병헌 (통영 충무클럽, 남 8부) |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
37조 | 우영복 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) |
38조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
39조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
40조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
41조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) |
42조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
김성용 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) |
43조 | 이정호 (거제 우체국클럽, 남 8부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) |
44조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) |
윤경오 (창원 비전7, 남 8부) |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) |
45조 | 이동길 (거제 무지개, 남 8부) |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
46조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 8부) |
신세원 (거제 라온클럽, 남 8부) |
백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
47조 | 곽재웅 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
성우제 (창원 진해그린클럽, 남 8부) |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
48조 | 김동수 (거제 라온클럽, 남 8부) |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) |
49조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김태훈 (거제 라온클럽, 남 8부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) |
50조 | 옥갑석 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
1조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
박시현 (부산 비타민, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 3부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부) |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
5조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) |
이순영 (울산연합, 여 2부) |
6조 | 정정아 (진주 광장, 여 3부) |
조해옥 (부산연합 미호, 여 3부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
7조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
김미진 (부산 비타민, 여 3부) |
8조 | 이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
9조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
오연미 (부산 비타민, 여 3부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
10조 | 김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) |
11조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
류미 (부산 비타민, 여 1부) |
1조 | 윤미애 (거제 거제동호회, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 4부) |
3조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) |
전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
4조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) |
5조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
6조 | 박현미 (김해 장유, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
7조 | 심가은 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
8조 | 김삼순 (김해 김해클럽, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
9조 | 전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
10조 | 한향자 (통영 충무클럽, 여 4부) |
김상선 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
11조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
12조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
13조 | 송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
심미란 (거제 거제동호회, 여 4부) |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
14조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) |
15조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
1조 | 황세미 (함양 CASS, 여 5부) |
양정희 (거제 계룡클럽, 여 5부) |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
3조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
4조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
5조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
6조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
7조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
8조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) |
9조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
이현주 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
10조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) |
안효주 (거제 나이스클럽, 여 5부) |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
11조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
한정희 (진주 광장, 여 5부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
12조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
13조 | 박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
14조 | 김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
이경미 (김해 분성클럽, 여 5부) |
15조 | 김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 5부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) |
16조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
송정미B (김해 내동, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
17조 | 신성자 (김해 에이스, 여 5부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
3조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
4조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김서경 (김해 에이스, 여 6부) |
이희나 (양산 한마음, 여 6부) |
5조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
6조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
김미숙B (거제 너른들클럽, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
7조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) |
이영미 (창원 창원교실, 여 6부) |
8조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
9조 | 신지영 (양산 TTM, 여 6부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
10조 | 이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
정영분 (통영 충무클럽, 여 6부) |
최순자 (양산 누리, 여 6부) |
11조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
12조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
13조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
14조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 6부) |
서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
15조 | 박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) |
16조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
우자연 (김해 써니클럽, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
17조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
허해님 (거제 오션클럽, 여 6부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
1조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) |
김민정 (거제 시청클럽, 여 7부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이옥숙 (거제 거제동호회, 여 7부) |
박영희 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
신미현 (양산 누리, 여 7부) |
3조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 7부) |
이지현 (거제 시청클럽, 여 7부) |
4조 | 윤성희 (거제 거제동호회, 여 7부) |
이진화 (창원 문화교실, 여 7부) |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
5조 | 윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) |
김순선 (거제 무지개, 여 7부) |
6조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) |
7조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 7부) |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
8조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
김정애 (김해 월산클럽, 여 7부) |
공영애 (통영 몬스터클럽, 여 7부) |
9조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
손은주 (거제 옥포클럽, 여 7부) |
10조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
11조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
맹혜영 (거제 오션클럽, 여 7부) |
12조 | 성경분 (거제 오션클럽, 여 7부) |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) |
13조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 7부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
원순옥 (거제 시청클럽, 여 7부) |
14조 | 손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
장연주 (진주 광장, 여 7부) |
15조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
16조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
원경희 (진주 정현종교실, 여 7부) |
17조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 7부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
18조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
서경혜 (통영 통영탑클럽, 여 7부) |
19조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 7부) |
최현경 (김해 어울림, 여 7부) |
김미자 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
20조 | 이경숙 (거제 탑스핀, 여 7부) |
하순득 (창원 문화교실, 여 7부) |
김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
21조 | 윤서영 (양산 누리, 여 7부) |
임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) |
유영희 (거제 거제동호회, 여 7부) |
22조 | 정명자 (양산 누리, 여 7부) |
김희진 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
윤옥련 (거제 거제동호회, 여 7부) |
23조 | 권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) |
임성희 (거제 오션클럽, 여 7부) |
24조 | 엄현숙 (거제 오션클럽, 여 7부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이수경 (남 1부)김현식 (남 4부)김호성 (남 3부)김상일 (남 4부)이승섭 (남 4부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 구자용 (남 2부)박우제 (남 3부)안승보 (남 2부)이재영 (남 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 최찬식 (남 1부)손재상 (남 2부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부)배종환 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 강동식 (남 1부)안성열 (남 4부)윤민수 (남 4부)이청수 (남 2부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 정현욱 (남 4부)문기범 (남 4부)서재서 (남 선수부)최병윤 (남 1부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 손단령 (남 3부)정영주 (남 2부)고기남 (남 3부)최준영 (남 1부) |
7 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-A 배선영 (남 1부)이상경 (남 1부)조용현 (남 1부)최경원 (남 1부) |
8 | 대구 도닉코리아 | 대구 도닉코리아-B 박시현 (남 1부)백성우 (남 3부)이희성 (남 1부)임윤철 (남 선수부) |
9 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)오지현 (남 4부)이주원 (남 1부)장독호 (남 3부) |
10 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽 박재욱 (남 2부)안용호 (남 1부)이재훈 (남 선수부)전선희 (남 2부) |
11 | 전남 어우나 | 전남 어우나 강병현 (남 3부)권준안 (남 3부)김영수 (남 3부)서민환 (남 3부)이승규 (남 선수부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 임재희 (남 선수부)강민재 (남 4부)박경록 (남 4부)박재혁 (남 4부) |
13 | 창원 Team-버터플라이 | 창원 Team-버터플라이 구덕진 (남 2부)김준영 (남 선수부)박정훈 (남 2부)서승주 (남 1부)이한원 (남 2부) |
14 | 함양 CASS | 함양 CASS 류민희 (남 2부)양환용 (남 3부)이산호 (남 4부)정우현 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김상홍 (남 6부)박재화 (남 6부)서성호 (남 6부)이석희 (남 4부) |
2 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 6부)김종길 (남 5부)조인환 (남 6부)홍영표 (남 5부)황재성 (남 6부) |
3 | 거제 삼대일클럽 | 거제 삼대일클럽 길두석 (남 4부)김태형 (남 6부)박광선 (남 6부)백세현 (남 6부)진점곤 (남 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 심규영 (남 4부)이영진 (남 6부)이성진 (남 6부)강호태 (남 5부)박영근 (남 5부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 조영식 (남 6부)박옥성 (남 6부)정용근 (남 6부)한근유 (남 6부) |
6 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 남충권 (남 6부)문경두 (남 6부)신종문 (남 6부)조경종 (남 6부) |
7 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김수용 (남 4부)문철진 (남 5부)이종현 (남 5부)정광명 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 서정철 (남 6부)문현종 (남 5부)이창식 (남 6부)김대동 (남 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정민재 (남 4부)김상호 (남 5부)곽석진 (남 5부)조영길 (남 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김재민 (남 6부)문해동 (남 6부)우복균 (남 6부)남경수 (남 6부) |
11 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 6부)박현덕 (남 6부)최수성 (남 6부) |
12 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)이호성 (남 6부)김종균 (남 6부)서영광 (남 5부)이정후 (남 6부) |
13 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 5부)배경택 (남 6부)서준호 (남 4부)최승덕 (남 6부) |
14 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 6부)심민훈 (남 6부)이봉준 (남 5부)정진 (남 6부) |
15 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 정대호 (남 6부)김형도 (남 5부)윤동원 (남 5부)손민성 (남 6부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-D 한성우 (남 6부)이영철 (남 6부)김정용 (남 5부)오세웅 (남 6부)최수환 (남 5부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 박성완 (남 6부)이영현 (남 6부)정영래 (남 5부)김영준 (남 5부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 강동완 (남 6부)윤영삼 (남 6부)김영헌 (남 5부)오승욱 (남 4부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음 박부동 (남 6부)박인권 (남 5부)박일수 (남 6부)이기태 (남 6부)최병길 (남 6부) |
20 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 김대흡 (남 5부)성인섭 (남 5부)이병국 (남 5부)하재권 (남 6부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김도형 (남 4부)장성준 (남 5부)강대석 (남 6부)박순선 (남 6부)정병종 (남 6부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이수철 (남 6부)손갑주 (남 6부)지홍인 (남 6부)천병진 (남 6부)우상원 (남 4부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김현곤 (남 4부)이인호 (남 5부)김상운 (남 6부)박기준 (남 5부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박홍섭 (남 6부)서광원 (남 5부)김태현 (남 5부)김효수 (남 4부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정순기 (남 5부)권오성 (남 6부)유충광 (남 6부)박중호 (남 4부)한순철 (남 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 송인철 (남 4부)정동호 (남 5부)김두현 (남 5부)하종범 (남 5부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이성열 (남 6부)성정기 (남 5부)이상완 (남 5부)오세웅 (남 4부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김태형 (남 4부)김광옥 (남 5부)최희민 (남 5부)이현제 (남 5부) |
29 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 우동기 (남 6부)유승완 (남 6부)이정호b (남 4부)장덕근 (남 5부)차준권 (남 6부) |
30 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김종진 (남 6부)김옥영 (남 6부)조승환 (남 6부)강경우 (남 4부) |
31 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김종삼 (남 6부)김종훈 (남 6부)백영섭 (남 5부)이승룡 (남 5부) |
32 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김경원 (남 5부)김대완 (남 6부)김도준 (남 4부)이은국 (남 6부)최준민 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김경인 (남 8부)박노석 (남 8부)박필하 (남 8부)서지용 (남 7부) |
2 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김종헌 (남 8부)김종호 (남 8부)박남일 (남 8부)제승민 (남 8부) |
3 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 전은성 (남 8부)주용한 (남 7부)최진욱 (남 8부)홍기준 (남 8부) |
4 | 거제 라온클럽 | 거제 라온클럽 김기현 (남 7부)김동수 (남 8부)김태훈 (남 8부)신세원 (남 8부) |
5 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김상범 (남 7부)박태원 (남 8부)손장원 (남 8부)유병우 (남 7부) |
6 | 거제 스핀클럽 | 거제 스핀클럽 권춘일 (남 8부)김영수 (남 8부)김창호 (남 8부)이영태 (남 8부) |
7 | 거제 시청클럽 | 거제 시청클럽-B 김만석 (남 8부)김수형 (남 8부)안덕명 (남 7부)옥광호 (남 8부) |
8 | 거제 시청클럽 | 거제 시청클럽-A 김상한 (남 7부)김준희 (남 7부)서정호 (남 8부)양진수 (남 8부)허재성 (남 8부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 왕양한 (남 7부)노경민 (남 7부)조현덕 (남 7부)유성재 (남 8부) |
10 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 이정훈 (남 7부)이동식 (남 7부)이동길 (남 8부)강동열 (남 8부)이정호 (남 8부) |
11 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이종기 (남 7부)이연호 (남 8부)허정호 (남 7부)이병석 (남 8부)김영준 (남 7부) |
12 | 거제 옥포클럽 | 거제 옥포클럽 김봉희 (남 8부)이재용 (남 8부)이종민 (남 8부)조성구 (남 8부)최재호 (남 8부) |
13 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김승홍 (남 8부)우영복 (남 8부)이보상 (남 7부)이준철 (남 7부)진종찬 (남 8부) |
14 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 전두성 (남 8부)정영훈 (남 8부)김효종 (남 7부)이정기 (남 8부) |
15 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 강석기 (남 8부)김철규 (남 7부)안국성 (남 8부)이인철 (남 8부) |
16 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 8부)김진걸 (남 7부)박효석 (남 7부)이상철 (남 7부)현명수 (남 8부) |
17 | 김해 에이스 | 김해 에이스 강시윤 (남 8부)박성욱 (남 7부)성용경 (남 8부)이규철 (남 7부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김정일 (남 7부)김주현 (남 7부)박재희 (남 8부)윤명철 (남 7부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김진혁 (남 7부)이준영 (남 7부)김성은 (남 8부)문성찬 (남 8부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장승길 (남 8부)정연찬 (남 8부)서형철 (남 8부)전상복 (남 7부) |
21 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 전성규 (남 8부)오일영 (남 8부)김정순 (남 8부)문욱동 (남 8부) |
22 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김광수 (남 7부)김병삼 (남 7부)김진태 (남 8부)노용현 (남 8부)윤영춘 (남 8부) |
23 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 곽재웅 (남 8부)이동현 (남 8부)장시훈 (남 8부)허승효 (남 8부) |
24 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대종 (남 7부)성환복 (남 8부)정연동 (남 7부)최영철 (남 7부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 이동화 (남 7부)옥치홍 (남 8부)김석용 (남 8부)최희종 (남 8부) |
26 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 강보람 (남 7부)류국열 (남 7부)서찬동 (남 8부)유득형 (남 7부) |
27 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 박훈제 (남 7부)심태준 (남 7부)안용석 (남 7부)한상민 (남 7부) |
28 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 김상훈 (남 7부)김태영 (남 7부)염동훈 (남 8부)조대현 (남 8부) |
29 | 창원 문화교실 | 창원 문화교실 박정규 (남 8부)박형돈 (남 7부)송인섭 (남 8부)정명근 (남 8부) |
30 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김종규 (남 8부)이병태 (남 7부)차영호 (남 7부)최진 (남 7부) |
31 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박강제 (남 8부)박제섭 (남 7부)윤경오 (남 8부)차광호 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
32 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강성준 (남 8부)김양섭 (남 7부)이광희 (남 7부)이승환 (남 7부)이시환 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김영혁 (남 7부)문창현 (남 7부)황재권 (남 7부)장용식 (남 7부)조성환 (남 8부) |
34 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 노부광 (남 7부)우희섭 (남 7부)최균복 (남 8부)최연욱 (남 8부) |
35 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김선겸 (남 8부)김진혁 (남 7부)김태형 (남 7부)유태정 (남 8부) |
36 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽 공기석 (남 8부)김경정 (남 8부)김도상 (남 8부)송진교 (남 8부) |
37 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김건곤 (남 7부)손지훈 (남 8부)이윤관 (남 8부)장국창 (남 8부) |
38 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김동기 (남 8부)김병헌 (남 8부)김언호 (남 8부)이주영 (남 7부) |
39 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 맹덕호 (남 8부)한상훈 (남 8부)박정호 (남 7부)김태원 (남 8부)정진욱 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김미향 (여 3부)고인숙 (여 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 정정아 (여 3부)김지영 (여 3부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 최은숙 (여 3부)김미은 (여 3부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정연순 (여 2부)최봉임 (여 2부) |
5 | 부산 비타민 | 부산 비타민-A 김미진 (여 3부)오연미 (여 3부) |
6 | 부산 비타민 | 부산 비타민-B 류미 (여 1부)박시현 (여 3부) |
7 | 부산 알맹이 | 부산 알맹이 노경민 (여 1부)홍경진 (여 3부) |
8 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호 정춘희 (여 1부)조해옥 (여 3부) |
9 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 연호지 (여 1부)장영숙 (여 2부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 허미경 (여 2부)김숙경 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
12 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정미란 (여 3부)김기순 (여 3부) |
13 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박시현 (여 3부)이예주 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 심미란 (여 4부)윤미애 (여 4부) |
2 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 양정희 (여 5부)전영진 (여 4부) |
3 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김영숙 (여 4부)천숙연 (여 4부)허혜인 (여 4부) |
4 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 김상선 (여 4부)안효주 (여 5부) |
5 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)김배경 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
6 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김수자 (여 5부)황홍자 (여 4부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이미숙 (여 5부)성점선 (여 5부) |
8 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 이경미 (여 5부)진현자 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 신성자 (여 5부)이숙경 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유기자 (여 5부)유화자 (여 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송정미B (여 5부)김경아 (여 5부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유 박현미 (여 4부)하순천 (여 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 박현숙 (여 5부)김미선 (여 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 배서희 (여 5부)안미화 (여 5부) |
15 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 5부)박미선 (여 4부) |
16 | 산청 스마일클럽 | 산청 스마일클럽 강송이 (여 5부)김남영 (여 4부) |
17 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 4부)김남희 (여 5부)이점순 (여 4부) |
18 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
19 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 박경선 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 주미영 (여 5부)김은주 (여 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 장성순 (여 5부)윤귀자 (여 5부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 최경화 (여 4부)김원숙 (여 4부) |
23 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부)정영옥 (여 5부) |
24 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 강혜선 (여 5부)김양희 (여 5부) |
25 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 심가은 (여 4부)이현주 (여 5부) |
26 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박영희 (여 4부)정미남 (여 5부) |
27 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김혜숙 (여 4부)황숙희 (여 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 송기선 (여 4부)강미정 (여 4부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부)우춘애 (여 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 4부)황혜숙 (여 4부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박담복 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
32 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 김미애 (여 5부)노해정 (여 5부) |
33 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 강말순 (여 5부)김종미 (여 5부)김지안 (여 4부) |
34 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김연희 (여 5부)장선미 (여 4부) |
35 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 박말숙 (여 4부)이지원 (여 4부)정두례 (여 4부) |
36 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정민경 (여 5부)정미라 (여 4부) |
37 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 6부)김순선 (여 7부) |
2 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 7부)빈유경 (여 7부)하영숙 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이옥미 (여 7부)조미연 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 정수연 (여 7부)윤성희 (여 7부)유영희 (여 7부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 윤옥련 (여 7부)허해님 (여 6부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이옥숙 (여 7부)이경숙 (여 7부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 박지영 (여 6부)진선미 (여 7부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-F 김미자 (여 7부)안민 (여 7부) |
9 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-B 엄현숙 (여 7부)임성희 (여 7부) |
10 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-A 맹혜영 (여 7부)성경분 (여 7부) |
11 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김현주 (여 7부)박남순 (여 6부) |
12 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김미희 (여 7부)유순선 (여 7부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 심정선 (여 7부)최현경 (여 7부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김서경 (여 6부)박교윤 (여 6부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 임상희 (여 7부)서성희 (여 6부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 진미연 (여 6부)손희정 (여 6부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송우정 (여 6부)김미숙 (여 7부) |
18 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 김정애 (여 7부)이명신 (여 7부) |
19 | 김해 진영늘푸른클럽 | 김해 진영늘푸른클럽 원문애 (여 6부)임화영 (여 7부) |
20 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김연희 (여 6부)신선영 (여 7부) |
21 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정혜숙 (여 7부)박귀옥 (여 7부) |
22 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 정다빈 (여 7부)이쌍심 (여 6부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 권경희 (여 6부)정경순 (여 6부) |
24 | 양산 누리 | 양산 누리-A 신미현 (여 7부)윤서영 (여 7부) |
25 | 양산 누리 | 양산 누리-B 정명자 (여 7부)최순자 (여 6부) |
26 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 7부)오미희 (여 6부) |
27 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 신지영 (여 6부)우지숙 (여 7부)남향숙 (여 7부) |
28 | 양산 한마음 | 양산 한마음 이분옥 (여 6부)이희나 (여 6부) |
29 | 진주 광장 | 진주 광장 강명자 (여 6부)장연주 (여 7부)정영란 (여 6부) |
30 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 두성미 (여 6부)이진영 (여 7부) |
31 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 7부)김희선 (여 7부) |
32 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 원경희 (여 7부)이혜자 (여 6부)최선영 (여 6부) |
33 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이미화 (여 6부)이현숙 (여 6부) |
34 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 구성회 (여 6부)양경모 (여 6부) |
35 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
36 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 권혜숙 (여 7부)윤숙림 (여 6부) |
37 | 창원 린탁구카페 | 창원 린탁구카페 김희진 (여 7부)박영희 (여 7부) |
38 | 창원 문화교실 | 창원 문화교실 이진화 (여 7부)하순득 (여 7부) |
39 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김은화 (여 7부)박선화 (여 7부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 변영란 (여 6부)이순만 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강경자 (여 6부)최자희 (여 7부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김정임 (여 6부)손복숙 (여 7부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박상희 (여 7부)김미경b (여 7부) |
44 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
45 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김미성 (여 7부)조현명 (여 6부) |
46 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김미란 (여 6부)김미숙 (여 7부)최주영 (여 7부) |
47 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박수정 (여 6부)김영난 (여 6부) |
48 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 임순옥 (여 7부)정영분 (여 6부) |
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 2부) 3위 |
이희성 (대구 도닉코리아, 남 1부) 2위 |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 송인득 (울산연합, 남 2부)기권 |
최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 1위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 2위 |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
박시현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 3위 |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 3위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
조용현 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
5조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 3위 |
안용호 (부산 홍연호클럽, 남 1부) 2위 |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) 1위 |
6조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 3위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
이상경 (대구 도닉코리아, 남 1부) 2위 |
7조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) 3위 |
전선희 (부산 홍연호클럽, 남 2부) 2위 |
이광득 (양산삽량클럽, 남 2부) 1위 |
8조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
이승규 (전남 어우나, 남 선수부) 2위 |
배선영 (대구 도닉코리아, 남 1부) 3위 |
9조 | 전상원 (진주 팍스광장, 남 2부) 1위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 2위 |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 3위 |
10조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 3위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) 1위 |
임윤철 (대구 도닉코리아, 남 선수부) 2위 |
11조 | 안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
박정훈 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 2위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
12조 | 최경원 (대구 도닉코리아, 남 1부) 1위 |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
박재욱 (부산 홍연호클럽, 남 2부) 2위 |
13조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) 1위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) 2위 |
|
14조 | 이재훈 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) 1위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
1조 | 이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) 1위 |
고기남 (김해 최준영클럽, 남 3부) 2위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김영수 (전남 어우나, 남 3부) 1위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 3위 |
박능출 (거제 너른들클럽, 남 3부) 2위 |
3조 | 박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) 1위 |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
서민환 (전남 어우나, 남 3부) 2위 |
4조 | 강병현 (전남 어우나, 남 3부) 1위 |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) 2위 |
5조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
권준안 (전남 어우나, 남 3부) 1위 |
6조 | 박우제 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
손단령 (김해 꿈그린, 남 3부) 2위 |
배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) 3위 |
7조 | 양소민 (진주 신세계, 남 3부) 3위 |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
백성우 (대구 도닉코리아, 남 3부) 2위 |
8조 | 박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) 1위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
1조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) 1위 |
옥준우 (거제 하나로클럽, 남 4부) 3위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
김수용 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
3조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
송삼용 (거제 능포클럽, 남 4부) 3위 |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
4조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
김도형 (진주 금산교실, 남 4부) 3위 |
김동기 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 2위 |
이석희 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
6조 | 정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) 3위 |
김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) 2위 |
7조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) 1위 |
8조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 3위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
9조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) 2위 |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 김효수 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 2위 |
11조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) 1위 |
송인철 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
12조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부)기권 |
길두석 (거제 삼대일클럽, 남 4부) 2위 |
오지현 (부산 놈놈놈, 남 4부) 1위 |
13조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 3위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) 2위 |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
14조 | 최성일 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
강영식 (거제 라온클럽, 남 4부) 2위 |
1조 | 이진우 (울산 트루스포츠, 남 5부) 2위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
문철진 (김해 동김해, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이상완 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
정영래 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
3조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) 1위 |
박영근 (거제 무지개, 남 5부) 3위 |
4조 | 김경원 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 1위 |
김형도 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
5조 | 하종범 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
이인호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
김영헌 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
7조 | 김태현 (창원 댓거리교실, 남 5부) 3위 |
김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
박인권 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
9조 | 최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
이병국 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
백영섭 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
10조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 2위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부)기권 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
11조 | 정동호 (창원 이을호교실, 남 5부) 1위 |
성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 3위 |
12조 | 김성근 (거제 옥포클럽, 남 5부) 2위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
서광원 (창원 댓거리교실, 남 5부) 3위 |
13조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
김영준 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
14조 | 이종현 (김해 동김해, 남 5부) 2위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
성정기 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
15조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) 1위 |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부)기권 |
문영진 (통영 외인구단, 남 6부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 김태형 (거제 삼대일클럽, 남 6부) 2위 |
김윤옥 (통영 소탁소탁클럽, 남 6부) 3위 |
박성완 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
3조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부)기권 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
4조 | 강대석 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) 2위 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
5조 | 백세현 (거제 삼대일클럽, 남 6부) 3위 |
김종훈 (통영 충무클럽, 남 6부) 2위 |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
6조 | 손민성 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) 3위 |
조영식 (거제 거제동호회, 남 6부) 2위 |
7조 | 하재권 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
권종휘 (통영 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
8조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
정진 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
9조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) 2위 |
10조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
노영석 (김해 이응룡클럽, 남 6부)기권 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
11조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 6부) 2위 |
12조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
김대동 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
13조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) 1위 |
강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 6부) 3위 |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 김상홍 (거제 계룡클럽, 남 6부) 3위 |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 6부) 1위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
16조 | 박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
정광명 (김해 동김해, 남 6부) 1위 |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
17조 | 서성호 (거제 계룡클럽, 남 6부) 1위 |
남경수 (김해 조은클럽, 남 6부) 3위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
18조 | 문해동 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
박재화 (거제 계룡클럽, 남 6부) 2위 |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
19조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
서정철 (김해 코아클럽, 남 6부) 3위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) 1위 |
20조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
이창식 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
이기태 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
21조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
22조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
박부동 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
23조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부)기권 |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 박홍섭 (창원 댓거리교실, 남 6부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
25조 | 심민훈 (양산 명랑, 남 6부) 2위 |
김종삼 (통영 충무클럽, 남 6부) 3위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) 1위 |
26조 | 윤정철 (거제 거제동호회, 남 6부) 1위 |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
강동완 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
27조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
임종웅 (통영 에이스클럽, 남 6부) 3위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
28조 | 유승완 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
박광선 (거제 삼대일클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 3위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 1위 |
30조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) 2위 |
진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 6부) 1위 |
31조 | 이영현 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 2위 |
배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) 1위 |
32조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
남충권 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
|
33조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 박정호 (함양 안음동호회, 남 7부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) 3위 |
김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
김상한 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
3조 | 김효종 (고성 탁구광장, 남 7부) 3위 |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) 1위 |
정연동 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
4조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
김주현 (김해 아이파크, 남 7부) 1위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
5조 | 이광희 (창원 삼계클럽, 남 7부) 3위 |
노경민 (거제 삼성동호회, 남 7부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
6조 | 김광수 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
윤명철 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
8조 | 김진혁 (남해 대경클럽, 남 7부) 2위 |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) 3위 |
황주원 (창원 린탁구카페, 남 7부) 1위 |
9조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 3위 |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 7부) 2위 |
이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
10조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
|
11조 | 김태영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
허정호 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
이금식 (통영 동백클럽, 남 7부)기권 |
12조 | 김태형 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
13조 | 최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 3위 |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
고석경 (통영 충무클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김복태 (거제 옥포클럽, 남 7부) 3위 |
장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 추성호 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
김상훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 2위 |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부)기권 |
17조 | 황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
서지용 (거제 계룡클럽, 남 7부) 2위 |
이주영 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
18조 | 노부광 (통영 동백클럽, 남 7부) 3위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
19조 | 장준혁 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
김수명 (통영 외인구단, 남 7부) 2위 |
20조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 3위 |
21조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) 1위 |
22조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
최인호 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
23조 | 박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 7부) 3위 |
김병삼 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
24조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
심재민 (김해 삼계, 남 7부)기권 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
25조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
이동식 (거제 무지개, 남 7부) 3위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 2위 |
26조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
김정일 (김해 연지, 남 7부) 1위 |
김기현 (거제 라온클럽, 남 7부) 3위 |
27조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 7부)기권 |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) 2위 |
28조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 7부) 3위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
29조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) 1위 |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 서정호 (거제 시청클럽, 남 8부) 3위 |
허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
3조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
4조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) 2위 |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 8부) 3위 |
5조 | 김수형 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
6조 | 김진태 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 2위 |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 8부) 3위 |
7조 | 김만석 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) 3위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
8조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 2위 |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) 1위 |
강동열 (거제 우체국클럽, 남 8부) 3위 |
9조 | 김재동 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 1위 |
김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
10조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) 1위 |
박종수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 3위 |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 2위 |
11조 | 이재용 (거제 옥포클럽, 남 8부) 2위 |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 3위 |
12조 | 한상훈 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 8부) 2위 |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 8부) 3위 |
13조 | 이종민 (거제 옥포클럽, 남 8부) 1위 |
오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) 3위 |
이인철 (김해 김해클럽, 남 8부) 2위 |
14조 | 김태원 (함양 CASS, 남 8부) 2위 |
김동기 (통영 충무클럽, 남 8부) 3위 |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) 1위 |
15조 | 박노석 (거제 계룡클럽, 남 8부) 3위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 8부) 2위 |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) 1위 |
16조 | 오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
손지훈 (통영 에이스클럽, 남 8부) 2위 |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 8부)기권 |
17조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 8부) 1위 |
김종규 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 3위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
18조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
이윤관 (통영 에이스클럽, 남 8부) 2위 |
이희성 (거제 거제동호회, 남 8부) 3위 |
19조 | 김종호 (거제 고운클럽, 남 8부)기권 |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
강시윤 (김해 에이스, 남 8부) 1위 |
20조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 3위 |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) 2위 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
21조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
조성환 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
22조 | 문성찬 (남해 대경클럽, 남 8부) 2위 |
공기석 (통영 붐클럽, 남 8부) 3위 |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
23조 | 전은성 (거제 능포클럽, 남 8부) 2위 |
이갑식 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 3위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
24조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
김선겸 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 3위 |
김성은 (남해 대경클럽, 남 8부) 2위 |
25조 | 박재희 (김해 한마음, 남 8부) 1위 |
유태정 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 2위 |
정종득 (거제 능포클럽, 남 8부) 3위 |
26조 | 정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부)기권 |
김연철 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 1위 |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 8부) 2위 |
27조 | 김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부)기권 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 1위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 2위 |
28조 | 김한수 (김해 인제, 남 8부)기권 |
김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) 1위 |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) 2위 |
29조 | 김창호 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) 2위 |
30조 | 성용경 (김해 에이스, 남 8부) 3위 |
김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) 2위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
31조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) 1위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) 2위 |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) 3위 |
32조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 8부) 3위 |
김경인 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
33조 | 김광훈 (거제 거제동호회, 남 8부) 3위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 1위 |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) 2위 |
34조 | 안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) 3위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 1위 |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
35조 | 하봉호 (거제 스매싱클럽, 남 8부)기권 |
김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
36조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
김병헌 (통영 충무클럽, 남 8부) 3위 |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) 2위 |
37조 | 우영복 (거제 하나로클럽, 남 8부)기권 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
38조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) 3위 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 2위 |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) 1위 |
39조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) 1위 |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) 2위 |
40조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) 2위 |
최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) 1위 |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부)기권 |
41조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 3위 |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 8부) 2위 |
노용현 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
42조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 3위 |
김성용 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 1위 |
허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
43조 | 이정호 (거제 우체국클럽, 남 8부) 3위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) 1위 |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) 2위 |
44조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) 3위 |
윤경오 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
45조 | 이동길 (거제 무지개, 남 8부) 3위 |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
46조 | 박정규 (창원 문화교실, 남 8부) 1위 |
신세원 (거제 라온클럽, 남 8부) 3위 |
백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) 2위 |
47조 | 곽재웅 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
성우제 (창원 진해그린클럽, 남 8부) 3위 |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 1위 |
48조 | 김동수 (거제 라온클럽, 남 8부) 3위 |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
49조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김태훈 (거제 라온클럽, 남 8부) 3위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) 2위 |
50조 | 옥갑석 (거제 계룡클럽, 남 8부) 1위 |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 2위 |
1조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
박시현 (부산 비타민, 여 3부) 2위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 3부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 3위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 2위 |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
노경민 (부산 알맹이, 여 1부) 1위 |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부) 2위 |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 1위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 3위 |
5조 | 김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 2위 |
정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) 1위 |
이순영 (울산연합, 여 2부)기권 |
6조 | 정정아 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
조해옥 (부산연합 미호, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
7조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 3위 |
김미진 (부산 비타민, 여 3부) 1위 |
8조 | 이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) 3위 |
홍경진 (부산 알맹이, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
9조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
오연미 (부산 비타민, 여 3부) 1위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 2위 |
10조 | 김숙경 (진주 정현종교실, 여 3부) 1위 |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 3위 |
정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) 2위 |
11조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
류미 (부산 비타민, 여 1부) 1위 |
1조 | 윤미애 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
3조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) 3위 |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) 1위 |
5조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 박현미 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 심가은 (창원 김호곤교실, 여 4부) 3위 |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 2위 |
8조 | 김삼순 (김해 김해클럽, 여 4부) 3위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) 2위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 3위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
10조 | 한향자 (통영 충무클럽, 여 4부) 2위 |
김상선 (거제 나이스클럽, 여 4부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
11조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) 3위 |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
12조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 2위 |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 1위 |
심미란 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) 3위 |
14조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 4부) 3위 |
15조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 황세미 (함양 CASS, 여 5부) 3위 |
양정희 (거제 계룡클럽, 여 5부) 2위 |
이정미 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 3위 |
성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) 2위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
3조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 3위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 1위 |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
4조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 2위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 3위 |
6조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 2위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 1위 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) 3위 |
9조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 2위 |
이현주 (창원 김호곤교실, 여 5부) 3위 |
10조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
안효주 (거제 나이스클럽, 여 5부) 2위 |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 1위 |
11조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) 2위 |
한정희 (진주 광장, 여 5부) 1위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
12조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
13조 | 박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 2위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 3위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
14조 | 김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
이경미 (김해 분성클럽, 여 5부) 1위 |
15조 | 김경아 (김해 팔판, 여 5부) 3위 |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 5부) 2위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) 1위 |
16조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
송정미B (김해 내동, 여 5부) 3위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
17조 | 신성자 (김해 에이스, 여 5부) 2위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 1위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 3위 |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
정경희 (김해 김해클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 1위 |
3조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 2위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
김서경 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
이희나 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
5조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) 3위 |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 2위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
6조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
김미숙B (거제 너른들클럽, 여 6부) 1위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
7조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) 3위 |
이영미 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) 3위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
9조 | 신지영 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) 2위 |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
10조 | 이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 2위 |
정영분 (통영 충무클럽, 여 6부) 1위 |
최순자 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
11조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 3위 |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
12조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 2위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
13조 | 강명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
14조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) 3위 |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
15조 | 박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) 2위 |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) 3위 |
16조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
우자연 (김해 써니클럽, 여 6부) 3위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
17조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
허해님 (거제 오션클럽, 여 6부) 3위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
1조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) 2위 |
김민정 (거제 시청클럽, 여 7부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이옥숙 (거제 거제동호회, 여 7부) 3위 |
박영희 (창원 린탁구카페, 여 7부) 2위 |
신미현 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
3조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 7부) 2위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 7부) 1위 |
이지현 (거제 시청클럽, 여 7부)기권 |
4조 | 윤성희 (거제 거제동호회, 여 7부) 1위 |
이진화 (창원 문화교실, 여 7부) 3위 |
김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
5조 | 윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
김순선 (거제 무지개, 여 7부) 2위 |
6조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 1위 |
이진영 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 7부) 3위 |
7조 | 임순옥 (통영 충무클럽, 여 7부) 1위 |
김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 2위 |
8조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
김정애 (김해 월산클럽, 여 7부) 2위 |
공영애 (통영 몬스터클럽, 여 7부) 3위 |
9조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 3위 |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
손은주 (거제 옥포클럽, 여 7부) 2위 |
10조 | 안민 (거제 시청클럽, 여 7부) 3위 |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) 2위 |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
11조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) 1위 |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 3위 |
맹혜영 (거제 오션클럽, 여 7부) 2위 |
12조 | 성경분 (거제 오션클럽, 여 7부) 2위 |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부)기권 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) 1위 |
13조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 7부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) 2위 |
원순옥 (거제 시청클럽, 여 7부) 3위 |
14조 | 손영순 (거제 옥포클럽, 여 7부) 3위 |
윤은자 (창원 김대훈교실, 여 7부) 2위 |
장연주 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
15조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 3위 |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) 3위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
원경희 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
17조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 7부) 1위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) 2위 |
18조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) 2위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
서경혜 (통영 통영탑클럽, 여 7부) 3위 |
19조 | 김희선 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
최현경 (김해 어울림, 여 7부) 2위 |
김미자 (거제 스핀클럽, 여 7부) 3위 |
20조 | 이경숙 (거제 탑스핀, 여 7부) 3위 |
하순득 (창원 문화교실, 여 7부) 2위 |
김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 1위 |
21조 | 윤서영 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) 3위 |
유영희 (거제 거제동호회, 여 7부) 2위 |
22조 | 정명자 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
김희진 (창원 린탁구카페, 여 7부) 3위 |
윤옥련 (거제 거제동호회, 여 7부) 2위 |
23조 | 권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
임상희 (김해 한마음, 여 7부) 1위 |
임성희 (거제 오션클럽, 여 7부) 3위 |
24조 | 엄현숙 (거제 오션클럽, 여 7부) 2위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|