|
||
대 회 요 강 |
||
|
|
|
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여 탁구에 대한 동호인 저변 확대 지역의 농.특산물을 알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함.
1 |
|
행사개요 |
가. 대 회 명 : 제10회 산청군탁구협회장배 전국 OPEN 탁구대회
나. 일 시 : 2023년 3월 25일(토) ∼ 3월 26일(일) (2일간)
다. 개 회 식 : 2023년 3월 25일(토) 오전11:00
라. 장 소 : 산청국민체육센터 (산청군 금서면 친환경로 2605번길22)
마. 주 최 : 산청군탁구협회
바. 주 관 : 산청군탁구협회
사. 후 원 : 경상남도, 산청군, 산청군의회, 산청군체육회, 산청군농협,
NH농협산청군지부, 경상남도탁구협회
2 |
|
경기일정 (참가인원 제한없음) |
|
|
|||
토요일 (3월 25일 08:30부터 진행) |
일요일 (3월 26일 08:30부터 진행) |
||
∘단 체 전 : 남자1부, 남자2부, 여자1부 ∘개인단식 : 남자 6부, 5부, 4부, 3부, 2부, 1부,여자 에이스부, 남자선수(에이스)부 여자 3부, 2부, 1부 |
∘단 체 전 : 남자3부, 여자2부, 여자3부 ∘개인단식 : 남자 8부, 7부 여자 7부, 6부, 5부, 4부 |
● 여자 에이스부는 이전 여자 선수 출신자를 뜻함.
3 |
|
경기방식 |
가. 개인단식 : 조별 3명 예선리그 후 조 1. 2위 본선 토너먼트
1. 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
2. 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에 참가한
부수대로 참가 하여야 함. (전원 확인)
3. 타 시,도 출전 선수는 남자 선수부,여자에이스부,1부,2부,3부, 여자 1부~3부까지만 출전 가능.
4. 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
5. 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함.
나. 단 체 전 : 남자, 여자 각 부 토너먼트로 진행
※개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
1. 남자 단체전 (4단 1복) : 5명까지만 등록 가능
∘남자1부 단체전만 시, 군 연합 가능
∘타 시,도 출전팀은 1부 단체전(남자선수(에이스)부,여자에이스부,1부,2부,3부)만 출전 가능함.
∘2부단체전(4부,5부,6부), 3부단체전(7부,8부)은 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능
∘단, 복식 중복출전 가능하며, 경기순서는 단,단,단,단,복식 순으로 진행함.
∘복식에 출전하는 선수는 1,2번 중에 한명, 3,4번 중에 한명이 출전하여야 함.
∘1부 단체전에 출전하는 선수(에이스)부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 출전 불가
∘2부 단체전에 출전하는 4부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 출전 불가
∘단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
∘부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
∘자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
2. 여자 단체전 (2단 1복) : 3명까지만 등록 가능
∘여자1부 단체전만 시, 군 연합 가능
∘여자1부 단체전에 출전하는 1부는 1명만 출전 가능함.
∘타 시,도 출전팀은 1부 단체전(1부,2부,3부)만 출전 가능함.
∘2부단체전(4부,5부), 3부단체전(6부,7부)은 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능.
∘단, 복식 중복출전 가능하며, 경기순서는 단, 단, 복식순으로 진행함.
∘1부 단체전에 출전하는 1부는 1명만 출전 가능하며 단식, 복식 중복 가능.
∘팀 선수가 2명일 경우, 1명 부족시 기권패로 처리함.
∘자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함.
5 |
|
급수별 핸디 적용 범례 |
가. 단식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점 (최대핸디 4점)
나. 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점 (최대핸디 3점)
(예: 남자 선수(에이스)부와 1부경기시 2점 핸디적용)
6 |
|
참가비 및 시상 |
가. 참가비 |
||||||||||
남자단체전 |
여자단체전 |
개인단식 |
비고 |
|||||||
5만원 |
3만원 |
2만원 |
중식 및 간식제공 |
|||||||
※ 참가비 반환은 3월 18일 이전까지만 가능함을 공지합니다. |
||||||||||
나. 단체전(상장, 상금) |
||||||||||
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||||
31팀 이상 |
30팀 이하 |
31팀 이상 |
30팀 이하 |
|||||||
우 승 |
100만원 |
60만원 |
50만원 |
30만원 |
||||||
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
||||||
공동3위 |
30만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
||||||
다. 개인전 (상장, 상품) |
||||||||||
우승 |
준우승 |
공동 3위 |
8강 |
|||||||
라켓,러버 |
라켓 |
러버 |
러버 |
|||||||
※남자 5부∼8부 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(기본점수 2점부여) ※여자 5부∽7부 80명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(기본점수 2점부여) |
7 |
|
참가신청 |
가. 참가비 송금처 : 농협 351-1204-7920-93 산청군탁구협회
나. 신청마감 : 2023년 3월 15일(수요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
다. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기 바라며,
타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
라. 이 메 일 : ju1421@naver.com
마. 송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.(개인송금불가)
바. 접수문의 : ☏ 전무이사 H/P 010-4143-7197(서정효)
8 |
|
용구사용 |
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
에이스부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
남8부 |
|
|
에이스부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
여7부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자8부, 여자7부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구를 사용한다.(에이브로스)
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
9 |
|
유의사항 |
가. 시합구는 경남탁구협회 공인구 40mm 백색구(에이브로스)로 사용한다.
나. 타 시.도 에이스부는 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
다. 경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능
라. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
마. 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
바. 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
사. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
아. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
자. 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실율/추첨순으로 한다.
(2명 동률시는 셋트 득실과 상관없이 승자승으로 결정한다)
차. 하향 부수 및 부정선수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도
일체 없으며, 입상권에 들었더라도 바로 전 선수를 입상자로 한다.
카. 만16세 이상 출전 가능 (고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히 지참)
고등학생 출전선수는 남자부는 6부, 여자부는 5부이상 출전 가능
타. 기타 본 규정 외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
파. 대회기간 중 발생할 수 있는 모든 상해사고 및 부상에 대해서는 개인이 상해보험에 가입하여야
하며, 대회 중 발생하는 모든 상해에 대하여 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않음을 공지합니다.
하. 참가비 반환은 대회 일주일 전(3월18일) 연락건만 가능함을 공지합니다. 식사, 간식 등 모든
준비상황이 진행됩니다. 참가선수들의 많은 관심과 이해 부탁드립니다.
또한 참가비 입금은 개인명의가 아닌 각 시,군 협회 및 클럽단위로 입금해 주심을 부탁드립니다.
(개인전만 출전하셔도 꼭 클럽명으로 입금 바랍니다.)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 1,2부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 제한없음 |
3부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 제한없음 | ||
4부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 제한없음 | ||
5부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 제한없음 | ||
6부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 제한없음 | ||
7부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 101명 / 제한없음 | ||
8부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 188명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 1.2.3부 | 2023.3.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 / 제한없음 |
4부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 | ||
5부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 / 제한없음 | ||
6부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 제한없음 | ||
7부 | 2023.3.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2023.3.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.3.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.3.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2023.3.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
2부 | 2023.3.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2023.3.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.3.25.(토) | ~ | 개인전(남) 1,2부 예선 리그, 개인전(남) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 8부 예선 리그, 개인전(남) 8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1.2.3부 예선 리그, 개인전(여) 1.2.3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 7부 예선 리그, 개인전(여) 7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김철우 (진주 탁구여행, 남 선수부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
3조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
이상경 (대구 J&j, 남 1부) |
이태호 (양산 한마음, 남 1부) |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
정철교 (순천 프렌즈, 남 2부) |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) |
5조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
배선영 (대구 J&j, 남 1부) |
남소미 (전주 김형경클럽, 남 1부) |
6조 | 김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
강지선 (전남 남도매니아, 남 1부) |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) |
7조 | 이재훈 (부산 안드로, 남 선수부) |
서교원 (대구 J&j, 남 2부) |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
8조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
9조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
임성호 (대구 J&j, 남 선수부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
10조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) |
조지원 (창원 김현철교실, 남 선수부) |
11조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) |
12조 | 김형경 (전주 김형경클럽, 남 선수부) |
정상민 (전남 남도매니아, 남 1부) |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
13조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
박시현 (대구 J&j, 남 1부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
14조 | 김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) |
김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
|
15조 | 정요한 (전주 김형경클럽, 남 1부) |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
16조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) |
이승규 (순천 프렌즈, 남 선수부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
17조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
전상원 (진주 팍스광장, 남 2부) |
강희제 (의령 광장, 남 1부) |
18조 | 정두영 (진주 정두영교실, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
이동준 (부산 지니주니, 남 2부) |
19조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
1조 | 오현빈 (전주 김형경클럽, 남 3부) |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김진영 (진주 광장, 남 3부) |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) |
3조 | 이상경 (양산 TTM, 남 3부) |
함종규 (순천 프렌즈, 남 3부) |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부) |
4조 | 곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
|
5조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 3부) |
하성곤 (창원 창원교실, 남 3부) |
조석호 (진주 JCT교실, 남 3부) |
6조 | 양소민 (진주 신세계, 남 3부) |
한미옥 (창원 진해국민센터, 남 3부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
7조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
백성우 (대구 J&j, 남 3부) |
박우제 (진주 광장, 남 3부) |
8조 | 백장원 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
강병현 (순천 프렌즈, 남 3부) |
박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) |
9조 | 고원진 (부산 지니주니, 남 3부) |
탁흥기 (울산 울주연합, 남 3부) |
박현만 (전남 남도매니아, 남 3부) |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
고신명 (함양 CASS, 남 4부) |
정경태 (진주 팍스광장, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
김형 (창원 동읍교실, 남 4부) |
배진석 (부산 놈놈놈, 남 4부) |
3조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) |
4조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) |
5조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
김도형 (진주 금산교실, 남 4부) |
6조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) |
손무간 (울산 울주연합, 남 4부) |
7조 | 이상균 (울산 울주연합, 남 4부) |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
8조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
곽승룡 (창원 조이클럽, 남 4부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) |
9조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
10조 | 황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
11조 | 김성주 (부산 놈놈놈, 남 4부) |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
염성인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
12조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
13조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
양선용 (함양 CASS, 남 4부) |
14조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
|
15조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 4부) |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
1조 | 임락현 (함양 군청동호회, 남 5부) |
최형주 (울산 울주연합, 남 5부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) |
김연준 (울산 울주연합, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
3조 | 이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
4조 | 박정식 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
5조 | 안병호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
배준근 (거제 계룡클럽, 남 5부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
6조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 5부) |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
정대환 (진주 광장, 남 5부) |
7조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
8조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
선우철 (합천 삼가클럽, 남 5부) |
9조 | 혜원스님 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
10조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
11조 | 송제민 (진주 신세계, 남 5부) |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
12조 | 최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) |
정경훈 (울산 울주연합, 남 5부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
13조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부) |
14조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
1조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 6부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이호근 (김해 하모니, 남 6부) |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
3조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) |
4조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) |
박원록 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
5조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
우동기 (창원 창원교실, 남 6부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
6조 | 박종복 (함양 다볕동호회, 남 6부) |
옥광 (산청 동그라미, 남 6부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 6부) |
7조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김병희 (김해 나이스, 남 6부) |
8조 | 강종갑 (함양 함양동호회, 남 6부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
박지호 (진주 김성은교실, 남 6부) |
9조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
김영곤 (하동 하동클럽, 남 6부) |
10조 | 이종운 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
11조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) |
김강태 (하동 하동클럽, 남 6부) |
12조 | 박용일 (울산 울주연합, 남 6부) |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) |
13조 | 김태경 (진주 광장, 남 6부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) |
구민철 (하동 하동클럽, 남 6부) |
14조 | 이상혁 (울산 울주연합, 남 6부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
15조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 6부) |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
16조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) |
17조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
18조 | 조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
19조 | 김남기 (진주 정두영교실, 남 6부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) |
권기성 (울산 울주연합, 남 6부) |
20조 | 김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) |
이상인 (진주 한주교실, 남 6부) |
21조 | 김광현 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) |
김태훈 (울산 울주연합, 남 6부) |
22조 | 박규형 (하동 하동클럽, 남 6부) |
정길섭 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) |
23조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
24조 | 박점용 (하동 하동클럽, 남 6부) |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
천기연 (진주 광장, 남 6부) |
25조 | 송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
26조 | 부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
27조 | 박지성 (진주 금산교실, 남 6부) |
조성찬 (함양 함양동호회, 남 6부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) |
28조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
조건우 (산청 스마일클럽, 남 6부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
29조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) |
정기성 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
30조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
박영삼 (김해 하모니, 남 6부) |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
31조 | 이진수 (거제 능포클럽, 남 6부) |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) |
성대영 (양산 누리, 남 6부) |
32조 | 여찬원 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
33조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) |
1조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
고남석 (울산 울주연합, 남 7부) |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
정동오 (진주 즐거운클럽, 남 7부) |
서지용 (거제 계룡클럽, 남 7부) |
4조 | 고병효 (진주 JCT교실, 남 7부) |
남형석 (창원 전인규교실, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
5조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
6조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
7조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김복태 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
8조 | 임춘수 (진주 탁구여행, 남 7부) |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
양우성 (통영 한려클럽, 남 7부) |
9조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) |
10조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김진석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
송종복 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
11조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
장원도 (산청 동그라미, 남 7부) |
12조 | 최영철 (진주 신세계, 남 7부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
14조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) |
15조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이덕종 (산청 초이스클럽, 남 7부) |
16조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
17조 | 황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
18조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
19조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
20조 | 남석훈 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이재진 (창원 청아클럽, 남 7부) |
정경일 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
21조 | 김용주 (진주 신세계, 남 7부) |
정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
22조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 7부) |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
조재현 (산청 스마일클럽, 남 7부) |
23조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
24조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) |
25조 | 고덕준 (진주 상봉회관, 남 7부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
이주영 (통영 충무클럽, 남 7부) |
26조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
27조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
28조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) |
송우민 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
김명진 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
29조 | 강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
30조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
31조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) |
최동민 (진주 정두영교실, 남 7부) |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) |
32조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) |
이동식 (거제 무지개, 남 7부) |
33조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박주민 (진주 박효제교실, 남 7부) |
정해문 (함양 군청동호회, 남 7부) |
34조 | 문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) |
1조 | 황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) |
이창우 (산청 동그라미, 남 8부) |
강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 이창민 (진주 김성은교실, 남 8부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) |
서동현 (산청 동그라미, 남 8부) |
3조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
최종수 (산청 동그라미, 남 8부) |
전정탁 (진주 박효제교실, 남 8부) |
4조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
최군호 (의령 화정탁사모, 남 8부) |
5조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
최보경 (산청 동그라미, 남 8부) |
6조 | 정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) |
백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) |
정필식 (산청 동그라미, 남 8부) |
7조 | 서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) |
8조 | 김종기 (진주 정현종교실, 남 8부) |
박대근 (창원 명서한마음교실, 남 8부) |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
9조 | 김용수 (진주 탁구회관, 남 8부) |
김용화 (진주 탑, 남 8부) |
신동근 (산청 단성클럽, 남 8부) |
10조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
11조 | 이임기 (진주 탁구회관, 남 8부) |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) |
최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) |
12조 | 윤명두 (진주 정현종교실, 남 8부) |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) |
13조 | 김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 8부) |
14조 | 김진우 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) |
15조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 8부) |
조일제 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) |
16조 | 박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부) |
김태원 (함양 CASS, 남 8부) |
17조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
김종남 (통영 충무클럽, 남 8부) |
18조 | 정예찬 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) |
김동건 (함양 CASS, 남 8부) |
19조 | 박영진 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김창호 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) |
20조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) |
21조 | 이한결 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
22조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) |
김영철 (사천 노산동호회, 남 8부) |
23조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
이종민 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) |
24조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 8부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
25조 | 김유엽 (진주 신세계, 남 8부) |
이상수 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) |
26조 | 허만용 (진주 한주교실, 남 8부) |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 8부) |
백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) |
27조 | 황선환 (진주 신세계, 남 8부) |
박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 8부) |
28조 | 조재권 (진주 한주교실, 남 8부) |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
김수경 (창녕 빛벌, 남 8부) |
29조 | 한희정 (진주 팍스광장, 남 8부) |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
30조 | 정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
31조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) |
황용 (거제 너른들클럽, 남 8부) |
오택두 (창녕 빛벌, 남 8부) |
32조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) |
송영환 (거제 너른들클럽, 남 8부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) |
33조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) |
김한수 (김해 인제, 남 8부) |
34조 | 정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) |
백현건 (창녕 빛벌, 남 8부) |
35조 | 김용규B (진주 신세계, 남 8부) |
지인환 (거제 랠리클럽, 남 8부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) |
36조 | 김상용 (진주 한주교실, 남 8부) |
신명정 (거제 무지개, 남 8부) |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) |
37조 | 이치우 (진주 신세계, 남 8부) |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
김정문 (김해 한신, 남 8부) |
38조 | 송준규 (진주 한주교실, 남 8부) |
강현식 (창원 구암클럽, 남 8부) |
박우상 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
39조 | 김용규A (진주 신세계, 남 8부) |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) |
40조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 8부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 8부) |
41조 | 최우영 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
42조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) |
이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) |
43조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) |
서영준 (통영 충무클럽, 남 8부) |
44조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) |
45조 | 김창수 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
김경인 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) |
46조 | 구본근 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
윤종산 (합천 합천클럽, 남 8부) |
47조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) |
배영한 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) |
48조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
최연석 (창원 코오롱클럽, 남 8부) |
강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) |
49조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 8부) |
박노석 (거제 계룡클럽, 남 8부) |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) |
50조 | 허성진 (진주 박홍철교실, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
김성문 (합천 삼가클럽, 남 8부) |
51조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 8부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
윤윤석 (산청 단성클럽, 남 8부) |
52조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) |
오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) |
53조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) |
김기태 (거창 국민센터, 남 8부) |
54조 | 조동승 (진주 즐거운클럽, 남 8부) |
김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) |
김종철 (진주 JCT교실, 남 8부) |
55조 | 김진우 (진주 박효제교실, 남 8부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) |
이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) |
56조 | 김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) |
강병수 (산청 동그라미, 남 8부) |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) |
57조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
58조 | 주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) |
백운수 (산청 동그라미, 남 8부) |
백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) |
59조 | 이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) |
김철욱 (산청 동그라미, 남 8부) |
이석준 (울산 울주연합, 남 8부) |
60조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) |
김재석 (진주 JCT교실, 남 8부) |
61조 | 정인성 (진주 금산교실, 남 8부) |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) |
62조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) |
배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) |
63조 | 김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
유정일 (진주 탑, 남 8부) |
1조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
김향득 (울산 울주연합, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
정정아 (진주 광장, 여 3부) |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
김민정 (전남 문탁구, 여 3부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
김행미 (부산연합, 여 1부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
5조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
박경숙 (전남 문탁구, 여 3부) |
이미정 (창원 조이클럽, 여 2부) |
6조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
양경이 (전남 문탁구, 여 3부) |
7조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
정정옥 (부산연합, 여 2부) |
8조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
조은진 (전남 문탁구, 여 3부) |
9조 | 강신미 (울산 울주연합, 여 1부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) |
10조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 1부) |
11조 | 박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
홍혜현 (전남 문탁구, 여 3부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 황일녀 (사천 라온클럽, 여 4부) |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
3조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
4조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
박기령 (하동 우리클럽, 여 4부) |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
서기진 (울산 울주연합, 여 4부) |
6조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) |
전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
7조 | 안상현 (창원 청아클럽, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
최승은 (울산 울주연합, 여 4부) |
8조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) |
9조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
10조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
11조 | 황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
12조 | 이주영 (울산 울주연합, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
채남이 (창원 청아클럽, 여 4부) |
13조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
14조 | 전영희 (울산 울주연합, 여 4부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) |
15조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
16조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) |
17조 | 서영옥 (창원 창원교실, 여 4부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
18조 | 송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 4부) |
19조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
심미란 (거제 거제동호회, 여 4부) |
1조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
정미남 (창원 성산교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) |
3조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
4조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
5조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) |
6조 | 김순자 (진주 상봉회관, 여 5부) |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
7조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
8조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) |
9조 | 임혜영 (울산 울주연합, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 5부) |
정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) |
11조 | 정유진 (함양 CASS, 여 5부) |
성윤정 (거제 옥포클럽, 여 5부) |
한정희 (진주 광장, 여 5부) |
12조 | 정미경 (진주 금산교실, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
성영희 (함양 군청동호회, 여 5부) |
13조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) |
14조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
고영은 (울산 울주연합, 여 5부) |
15조 | 정예진 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
박미녀 (진주 상봉회관, 여 5부) |
16조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
17조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
18조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 5부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
19조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
20조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
|
21조 | 서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) |
강명옥 (산청 동그라미, 여 5부) |
1조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
3조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 6부) |
4조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) |
5조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 6부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) |
6조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) |
이귀화 (진주 정두영교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
7조 | 김영숙 (울산 울주연합, 여 6부) |
이경희 (진주 팍스광장, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
8조 | 김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
9조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
10조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
조지연 (김해 한신, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
11조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
12조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
13조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) |
14조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
15조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) |
16조 | 변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
17조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
18조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) |
문현자 (진주 탑, 여 6부) |
김미순 (울산 울주연합, 여 6부) |
19조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) |
20조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
허용순 (진주 김성은교실, 여 6부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 6부) |
21조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
22조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) |
정영란 (진주 광장, 여 6부) |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
23조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
|
24조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) |
1조 | 서주연 (함양 함양동호회, 여 7부) |
서영희 (창원 백은미교실, 여 7부) |
동영애 (산청 단성클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 황명자 (진주 광장, 여 7부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
이영미 (창원 백은미교실, 여 7부) |
3조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
송향연 (산청 단성클럽, 여 7부) |
4조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) |
엄현숙 (거제 오션클럽, 여 7부) |
원경희 (진주 정현종교실, 여 7부) |
5조 | 이순선 (진주 광장, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
신명란 (산청 동그라미, 여 7부) |
6조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 7부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 7부) |
7조 | 장연주 (진주 광장, 여 7부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
8조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) |
9조 | 강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 7부) |
김현미 (김해 연지, 여 7부) |
10조 | 박순숙 (의령 신번탁사모, 여 7부) |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 7부) |
11조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
김인자 (창원 삼성교실, 여 7부) |
조설희 (김해 한신, 여 7부) |
12조 | 김신희 (울산 울주연합, 여 7부) |
주영희 (창원 청아클럽, 여 7부) |
손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) |
13조 | 윤희숙 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 7부) |
14조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) |
15조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
16조 | 백지우 (통영 붐클럽, 여 7부) |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) |
|
17조 | 강해린 (진주 팍스광장, 여 7부) |
최경화 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
임도연 (울산 울주연합, 여 7부) |
18조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
최명자 (진주 박홍철교실, 여 7부) |
19조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 7부) |
이춘희 (의령 신번탁사모, 여 7부) |
20조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
21조 | 이하영 (진주 박효제교실, 여 7부) |
정미연 (창원 김호곤교실, 여 7부) |
박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) |
22조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) |
23조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) |
24조 | 조덕임 (산청 동그라미, 여 7부) |
임성희 (거제 오션클럽, 여 7부) |
강명자 (진주 광장, 여 7부) |
25조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) |
26조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 7부) |
김순선 (거제 무지개, 여 7부) |
서성원 (진주 광장, 여 7부) |
27조 | 이명자 (산청 단성클럽, 여 7부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
이리마 (양산 TTM, 여 7부) |
28조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 김소영 (남 2부)문건호 (남 3부)이철준 (남 2부)박영신 (남 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 조지원 (남 선수부)구덕진 (남 2부)이한원 (남 2부)조석호 (남 3부)이재영 (남 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이수경 (남 1부)김형 (남 4부)이승섭 (남 4부)구자용 (남 2부)강동식 (남 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 김준영 (남 선수부)곽승룡 (남 4부)한미옥 (남 3부)주성덕 (남 4부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 손재상 (남 2부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부)정영주 (남 2부)최준영 (남 1부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 이상경 (남 3부)전광호 (남 4부)오승욱 (남 4부)문기범 (남 4부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 이응룡 (남 선수부)최찬식 (남 1부)이태호 (남 1부)배종환 (남 2부)김철우 (남 선수부) |
8 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-H 강희제 (남 1부)서재서 (남 선수부)서승주 (남 1부)최병윤 (남 1부)김현진 (남 선수부) |
9 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 박시현 (남 1부)백성우 (남 3부)이상경 (남 1부)임윤철 (남 선수부) |
10 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 배선영 (남 1부)서교원 (남 2부)이희성 (남 1부)임성호 (남 선수부) |
11 | 대구 스카이스포츠 | 대구 스카이스포츠 백장원 (남 3부)신언수 (남 3부)정재훈 (남 3부)홍윤건 (남 선수부) |
12 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)김성주 (남 4부)배진석 (남 4부)이주원 (남 1부) |
13 | 순천 프렌즈 | 순천 프렌즈 강병현 (남 3부)이승규 (남 선수부)정철교 (남 2부)함종규 (남 3부) |
14 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀 김현빈 (남 1부)정상민 (남 1부)전권 (남 1부)강지선 (남 1부)박현만 (남 3부) |
15 | 전주 김형경클럽 | 전주 김형경클럽 김형경 (남 선수부)남소미 (남 1부)오현빈 (남 3부)정요한 (남 1부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 안승보 (남 2부)서현규 (남 4부)박우제 (남 3부)곽영철 (남 3부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 임재희 (남 선수부)양소민 (남 3부)전상원 (남 2부)박재혁 (남 4부)하인철 (남 3부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 안성열 (남 4부)박영곤 (남 4부)이청수 (남 2부)윤민수 (남 4부) |
19 | 함양 CASS | 함양 CASS 고신명 (남 4부)양환용 (남 3부)이산호 (남 4부)정우현 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 6부)김종길 (남 5부)조인환 (남 6부)홍영표 (남 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 심규영 (남 4부)이영진 (남 6부)이성진 (남 6부)강호태 (남 5부) |
3 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 윤태식 (남 6부)이종운 (남 6부)정태수 (남 6부)한영태 (남 5부) |
4 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 구자문 (남 6부)김성곤 (남 6부)김현식 (남 4부)박정식 (남 5부) |
5 | 김해 하모니 | 김해 하모니 김용환 (남 6부)박영삼 (남 6부)이상민 (남 6부)이호근 (남 6부) |
6 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 6부)박인호 (남 6부)박현덕 (남 6부)최수성 (남 6부) |
7 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 6부)서영광 (남 5부)장호기 (남 6부)최경모 (남 6부) |
8 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)이호성 (남 6부)배성호 (남 5부)이정후 (남 6부) |
9 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 김환희 (남 6부)김민종 (남 6부)김유성 (남 6부)조건우 (남 6부) |
10 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김기범 (남 5부)민근식 (남 5부)이정훈 (남 6부)정길섭 (남 6부) |
11 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 김연준 (남 5부)박용일 (남 6부)이상혁 (남 6부)정경훈 (남 5부) |
12 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 권기성 (남 6부)김태훈 (남 6부)이상균 (남 4부)최형주 (남 5부) |
13 | 진주 광장 | 진주 광장 김태경 (남 6부)이종배 (남 6부)정대환 (남 5부)정춘열 (남 4부) |
14 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김종철 (남 6부)백봉기 (남 6부)신용근 (남 4부)정화조 (남 6부) |
15 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 김상운 (남 6부)김현곤 (남 4부)안현효 (남 5부)황성철 (남 5부) |
16 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김성진 (남 6부)정효진 (남 5부)황성준 (남 5부)황영섭 (남 4부) |
17 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강대석 (남 6부)김부생 (남 6부)송제민 (남 5부)우상원 (남 4부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김성준 (남 6부)조현오 (남 6부)정종호 (남 6부)박지성 (남 6부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김광현 (남 6부)박순선 (남 6부)김도형 (남 4부)정병종 (남 6부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이수철 (남 6부)지홍인 (남 6부)천병진 (남 6부)천기연 (남 6부)손갑주 (남 6부) |
21 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 김남기 (남 6부)박경록 (남 4부)박기준 (남 5부)정모준 (남 6부) |
22 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김원일 (남 6부)송원횡 (남 6부)정경태 (남 4부)최영중 (남 5부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오경복 (남 4부)하장화 (남 6부)정기성 (남 6부)이현제 (남 6부)황성진 (남 6부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정순기 (남 5부)유충광 (남 6부)권오성 (남 6부)박중호 (남 4부) |
25 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 오성택 (남 6부)우동기 (남 6부)이정호b (남 4부)장덕근 (남 5부) |
26 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 안병호 (남 5부)이용호 (남 5부)최인태 (남 4부)한순철 (남 5부) |
27 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 권민기 (남 6부)박영근 (남 6부)박원록 (남 6부)여찬원 (남 6부)최병천 (남 6부) |
28 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김옥영 (남 6부)이은국 (남 6부)최준민 (남 5부) |
29 | 하동 하동클럽 | 하동 하동클럽 김강태 (남 6부)김영곤 (남 6부)박규형 (남 6부)박점용 (남 6부) |
30 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 문상준 (남 5부)송영인 (남 5부)이원석 (남 4부)이정훈 (남 5부)정혜진 (남 5부) |
31 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 조성찬 (남 6부)강종갑 (남 6부)임락현 (남 5부)박종복 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김경인 (남 8부)박필하 (남 8부)배영한 (남 8부)서지용 (남 7부)조일제 (남 8부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 박태원 (남 8부)유병우 (남 7부)이상수 (남 8부)지인환 (남 8부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 김용길 (남 8부)김명진 (남 7부)이연호 (남 8부)송영환 (남 8부)황용 (남 8부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이준철 (남 7부)진종찬 (남 8부)제승민 (남 8부)이영태 (남 8부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 김근호 (남 7부)이정훈 (남 7부)이동식 (남 7부)신명정 (남 8부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 권춘일 (남 8부)김창호 (남 8부)김영수 (남 8부)박남일 (남 8부) |
7 | 거제 옥포클럽 | 거제 옥포클럽 김복태 (남 7부)김봉희 (남 8부)이종민 (남 8부)조성구 (남 8부)최재호 (남 8부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 이상철 (남 7부)현명수 (남 8부)김한수 (남 8부)이중화 (남 8부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 조현룡 (남 7부)김봉국 (남 7부)전상복 (남 7부)이준영 (남 7부)장승길 (남 8부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 강윤호 (남 8부)이기열 (남 8부)강다훈 (남 8부)백광진 (남 8부) |
11 | 산청 단성클럽 | 산청 단성클럽 김정순 (남 8부)신동근 (남 8부)오일영 (남 8부)윤윤석 (남 8부)전성규 (남 8부) |
12 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-B 강병수 (남 8부)김수환 (남 8부)서동현 (남 8부)정필식 (남 8부) |
13 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-C 김철욱 (남 8부)백운수 (남 8부)이창우 (남 8부)최보경 (남 8부)최종수 (남 8부) |
14 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미-A 문욱동 (남 8부)박여묵 (남 7부)심재동 (남 7부)장원도 (남 7부) |
15 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 고병효 (남 7부)김종철 (남 8부)김향수 (남 8부)이호정 (남 8부) |
16 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 문해열 (남 7부)백승회 (남 8부)서귀성 (남 8부)이태호 (남 8부) |
17 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-B 김두겸 (남 7부)이동현 (남 8부)최진광 (남 7부)허승효 (남 8부) |
18 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족-A 박찬호 (남 7부)양성문 (남 8부)이현준 (남 8부)정예찬 (남 8부) |
19 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 박영진 (남 8부)원영남 (남 7부)이한결 (남 8부)최우영 (남 8부) |
20 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 김진우 (남 8부)박준길 (남 8부)최창식 (남 8부)허성진 (남 8부) |
21 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김기호 (남 8부)김봉인 (남 8부)김진우 (남 8부)박주민 (남 7부)전정탁 (남 8부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 김대종 (남 7부)김용규B (남 8부)성환복 (남 8부)이치우 (남 8부) |
23 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김용규A (남 8부)김용주 (남 7부)김유엽 (남 8부)최영철 (남 7부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김상용 (남 8부)송준규 (남 8부)허만용 (남 8부)고덕준 (남 7부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 황현섭 (남 8부)이용덕 (남 8부)황선환 (남 8부)정연동 (남 7부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정동오 (남 7부)주우용 (남 8부)정규생 (남 8부)조동승 (남 8부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정기성 (남 8부)김석용 (남 8부)김창수 (남 8부)최희종 (남 8부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김재석 (남 8부)백재욱 (남 7부)이동화 (남 7부)옥치홍 (남 8부)이창민 (남 8부) |
29 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 김병섭 (남 8부)문성진 (남 7부)서익희 (남 7부)윤명두 (남 8부) |
30 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-C 박심영 (남 7부)윤태성 (남 8부)이규목 (남 7부)최홍연 (남 7부) |
31 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 강보람 (남 7부)김운제 (남 7부)김종기 (남 8부)서동효 (남 7부)이명준 (남 7부) |
32 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강석근 (남 7부)강희곤 (남 8부)임채진 (남 7부)임춘수 (남 7부) |
33 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 8부)노주현 (남 8부)최정민 (남 8부)홍승모 (남 8부) |
34 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강동연 (남 7부)김명규 (남 8부)김휘수 (남 8부)박태종 (남 7부) |
35 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 남석훈 (남 7부)정재기 (남 8부)정행일 (남 8부)정현대 (남 8부)한희정 (남 8부) |
36 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-C 박훈제 (남 7부)심태준 (남 7부)안용석 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
37 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 박기태 (남 7부)오임진 (남 8부)장재규 (남 8부)조재권 (남 8부) |
38 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종길 (남 8부)박우상 (남 8부)서정무 (남 7부)송훈호 (남 7부) |
39 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김수경 (남 8부)류민수 (남 8부)백현건 (남 8부)오택두 (남 8부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 서명수 (남 7부)김정욱 (남 7부)방창식 (남 7부)김승재 (남 8부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정금주 (남 7부)주홍식 (남 7부)오창준 (남 7부)이상민 (남 8부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 윤계헌 (남 7부)전승희 (남 8부)박말출 (남 7부)김영민 (남 8부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 송우민 (남 7부)김준용 (남 7부)김점규 (남 7부)황규민 (남 7부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이종하 (남 8부)이재영 (남 8부)박기호 (남 8부)박대근 (남 8부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 심상조 (남 8부)변국권 (남 8부)권영호 (남 8부)강현식 (남 8부)조정호 (남 7부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문창현 (남 7부)안주하 (남 7부)윤성재 (남 7부)박경진 (남 7부)김영혁 (남 7부) |
47 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 김점현 (남 7부)김진석 (남 7부)이진호 (남 8부)최연석 (남 8부) |
48 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 최균복 (남 8부)우희섭 (남 8부)최태곤 (남 8부)강봉수 (남 8부) |
49 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김언호 (남 8부)김종남 (남 8부)서영준 (남 8부)이주영 (남 7부) |
50 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 7부)김용진 (남 7부)이종재 (남 7부)임상수 (남 7부) |
51 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 정해문 (남 7부)정진욱 (남 8부)김동건 (남 8부)김태원 (남 8부)맹덕호 (남 8부) |
52 | 합천 연합팀 | 합천 연합팀 김성문 (남 8부)강성규 (남 8부)문병대 (남 8부)윤종산 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 정정아 (여 3부)김지영 (여 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 김미향 (여 3부)이미정 (여 2부)최선애 (여 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 류금숙 (여 3부)박시현 (여 3부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최봉임 (여 2부)정연순 (여 2부) |
5 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽 류미 (여 1부)박미숙 (여 3부) |
6 | 부산연합 | 부산연합 김행미 (여 1부)정정옥 (여 2부) |
7 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합 강신미 (여 1부)김대정 (여 3부)김향득 (여 1부) |
8 | 전남 문탁구 | 전남 문탁구-A 박경숙 (여 3부)양경이 (여 3부) |
9 | 전남 문탁구 | 전남 문탁구-B 김민정 (여 3부)조은진 (여 3부) |
10 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 박미숙 (여 3부)신미정 (여 3부) |
12 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 3부)한경숙 (여 3부) |
13 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 박은미 (여 3부)이명자 (여 3부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김윤희a (여 3부)박미숙 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 심미란 (여 4부)윤미애 (여 4부) |
2 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 박영미 (여 4부)전영진 (여 4부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이미숙 (여 5부)성점선 (여 5부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김영숙 (여 4부)김배경 (여 5부) |
6 | 거제 옥포클럽 | 거제 옥포클럽 김희경 (여 5부)성윤정 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김금임 (여 4부)황여진 (여 4부)김경아 (여 5부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 5부)김동예 (여 5부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 배서희 (여 5부)서숙자 (여 5부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이원심 (여 4부)안미화 (여 5부) |
11 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
12 | 사천 삼천포아카데미 | 사천 삼천포아카데미 박아영 (여 5부)이광혜 (여 5부) |
13 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정영순 (여 5부)정예진 (여 5부) |
14 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강명옥 (여 5부)박미선 (여 4부) |
15 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-A 임임순 (여 5부)강송이 (여 5부) |
16 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀-B 강경란 (여 5부)김남영 (여 4부) |
17 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 4부)이점순 (여 4부) |
18 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-C 임혜영 (여 5부)전영희 (여 4부) |
19 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 서기진 (여 4부)이주영 (여 4부) |
20 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 고영은 (여 5부)최승은 (여 4부) |
21 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 박찬숙 (여 4부)정정순 (여 5부) |
22 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 김경자 (여 4부)박복순 (여 5부) |
23 | 진주 상봉회관 | 진주 상봉회관 김순자 (여 5부)박미녀 (여 5부) |
24 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)박경선 (여 4부)최은주 (여 5부) |
25 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 윤귀자 (여 5부)장성순 (여 5부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김유진 (여 5부)임옥선 (여 4부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 주미영 (여 5부)김은주 (여 5부) |
30 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부)정영옥 (여 5부) |
31 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 예란희 (여 4부)임혜란 (여 5부) |
32 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
33 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 강혜선 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정정인 (여 4부)손순영 (여 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 정미남 (여 5부)배경희 (여 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김명숙 (여 5부)주문자 (여 4부)우춘애 (여 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 4부)황혜숙 (여 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 천말수 (여 5부)신화자 (여 4부)서명선 (여 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강미정 (여 4부)송기선 (여 4부)김도현 (여 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 서영옥 (여 4부)채남이 (여 4부)안상현 (여 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박담복 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
42 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 4부)이정희 (여 4부) |
43 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김인자 (여 4부)유현순 (여 4부) |
44 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 유미옥 (여 4부)정미라 (여 4부) |
45 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김연희 (여 5부)정두례 (여 4부) |
46 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
47 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 성영희 (여 5부)정유진 (여 5부) |
48 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 김효숙 (여 5부)서복순 (여 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 7부)빈유경 (여 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이옥미 (여 7부)조미연 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 박지영 (여 6부)서효경 (여 7부)진선미 (여 7부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김민자 (여 6부)하영숙 (여 6부)김순선 (여 7부) |
5 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽 엄현숙 (여 7부)임성희 (여 7부) |
6 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 전세희 (여 7부)조경옥 (여 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이미애 (여 6부)조지연 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 조군자 (여 6부)김현미 (여 7부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장세업 (여 6부)김희선 (여 7부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이혜영 (여 6부)이수진 (여 6부)정예주 (여 6부) |
11 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 이쌍심 (여 6부)정다빈 (여 7부) |
12 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 정경순 (여 6부)권경희 (여 6부) |
13 | 산청 단성클럽 | 산청 단성클럽 동영애 (여 7부)송향연 (여 7부)이명자 (여 7부) |
14 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 김희숙 (여 6부)신명란 (여 7부)조덕임 (여 7부) |
15 | 양산 TTM | 양산 TTM 신지영 (여 6부)이경선 (여 6부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 김호진 (여 6부)오미희 (여 6부)송무숙 (여 7부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 우지숙 (여 7부)이리마 (여 7부) |
18 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 김신희 (여 7부)김영숙 (여 6부) |
19 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 김미순 (여 6부)임도연 (여 7부) |
20 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 박순숙 (여 7부)안순옥 (여 6부)이춘희 (여 7부) |
21 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강유정 (여 7부)손수나 (여 7부) |
22 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 정서영 (여 7부)조정화 (여 7부) |
23 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 7부)장연주 (여 7부)정영란 (여 6부) |
24 | 진주 광장 | 진주 광장-B 서성원 (여 7부)이순선 (여 7부)황명자 (여 7부) |
25 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 7부)서덕자 (여 6부) |
26 | 진주 박홍철교실 | 진주 박홍철교실 윤희숙 (여 7부)정훈남 (여 7부)최명자 (여 7부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 두성미 (여 6부)허용순 (여 6부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김희선 (여 7부)김애신 (여 7부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김희정 (여 6부)문현자 (여 6부) |
30 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-B 원경희 (여 7부)이혜자 (여 6부) |
31 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실-A 박미정 (여 6부)유은이 (여 6부) |
32 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 진나원 (여 6부)황지민 (여 6부) |
33 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강해린 (여 7부)이숙이 (여 7부) |
34 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 손옥례 (여 7부)이경희 (여 6부) |
35 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 김춘연 (여 7부)진미경 (여 7부) |
36 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 이미화 (여 6부)이현숙 (여 6부) |
37 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 김정재 (여 6부)정혜은 (여 6부) |
38 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 강금옥 (여 7부)김정자 (여 6부) |
39 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
40 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 6부)최경화 (여 7부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오설아 (여 6부)문미숙 (여 6부)김정임 (여 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 유경희 (여 7부)강금주 (여 6부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이순만 (여 6부)변영란 (여 6부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 강경자 (여 6부)권윤희 (여 6부)최혜경 (여 6부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박솔이 (여 7부)구은주 (여 6부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김지현 (여 7부)천두숙 (여 6부)심효선 (여 7부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 노청자 (여 7부)구성회 (여 6부) |
48 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박신희 (여 6부)이민희 (여 6부) |
49 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
50 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김영희 (여 7부)조재숙 (여 7부) |
51 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김미란 (여 6부)김미숙 (여 7부) |
52 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박수정 (여 6부)김나미 (여 6부) |
53 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김영난 (여 6부)임순옥 (여 7부) |
54 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 강임이 (여 7부)조혜정 (여 6부)예연화 (여 7부) |
55 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 박정해 (여 7부)성정애 (여 6부)윤순천 (여 7부) |
1조 | 김철우 (진주 탁구여행, 남 선수부) 2위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 3위 |
김현빈 (전남 버터플라이, 남 1부) 1위 |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 1부) 2위 |
3조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 3위 |
이상경 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
이태호 (양산 한마음, 남 1부) 1위 |
4조 | 이한원 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 3위 |
정철교 (순천 프렌즈, 남 2부) 1위 |
안승보 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
5조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 3위 |
배선영 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
남소미 (전주 김형경클럽, 남 1부) 1위 |
6조 | 김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 2위 |
강지선 (전남 남도매니아, 남 1부) 1위 |
정현종 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
7조 | 이재훈 (부산 안드로, 남 선수부) 1위 |
서교원 (대구 J&j, 남 2부) 3위 |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 1부) 2위 |
8조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 3위 |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
9조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 2위 |
임성호 (대구 J&j, 남 선수부) 3위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 1위 |
10조 | 정영주 (김해 최준영클럽, 남 2부) 3위 |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) 2위 |
조지원 (창원 김현철교실, 남 선수부) 1위 |
11조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) 3위 |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) 2위 |
이응룡 (김해 이응룡클럽, 남 선수부) 1위 |
12조 | 김형경 (전주 김형경클럽, 남 선수부) 3위 |
정상민 (전남 남도매니아, 남 1부) 2위 |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
13조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 3위 |
박시현 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) 1위 |
14조 | 김종선 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 1위 |
|
15조 | 정요한 (전주 김형경클럽, 남 1부) 2위 |
이희성 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
16조 | 구자용 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
이승규 (순천 프렌즈, 남 선수부) 3위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 1위 |
17조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 1위 |
전상원 (진주 팍스광장, 남 2부) 2위 |
강희제 (의령 광장, 남 1부) 3위 |
18조 | 정두영 (진주 정두영교실, 남 2부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
이동준 (부산 지니주니, 남 2부) 2위 |
19조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 2위 |
1조 | 오현빈 (전주 김형경클럽, 남 3부) 1위 |
양환용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김진영 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
정재훈 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
정우현 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
3조 | 이상경 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
함종규 (순천 프렌즈, 남 3부) 2위 |
하인철 (진주 즐거운클럽, 남 3부)기권 |
4조 | 곽영철 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
|
5조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 3부)기권 |
하성곤 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
조석호 (진주 JCT교실, 남 3부) 2위 |
6조 | 양소민 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
한미옥 (창원 진해국민센터, 남 3부) 3위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 문건호 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 2위 |
백성우 (대구 J&j, 남 3부) 3위 |
박우제 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
8조 | 백장원 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 3위 |
강병현 (순천 프렌즈, 남 3부) 1위 |
박기유 (울산 온산클럽, 남 3부) 2위 |
9조 | 고원진 (부산 지니주니, 남 3부) 2위 |
탁흥기 (울산 울주연합, 남 3부) 3위 |
박현만 (전남 남도매니아, 남 3부) 1위 |
1조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 3위 |
고신명 (함양 CASS, 남 4부) 1위 |
정경태 (진주 팍스광장, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
김형 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
배진석 (부산 놈놈놈, 남 4부) 1위 |
3조 | 심규영 (거제 계룡클럽, 남 4부) 1위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) 3위 |
우상원 (진주 신세계, 남 4부) 2위 |
4조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) 3위 |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
5조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) 2위 |
이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
김도형 (진주 금산교실, 남 4부) 3위 |
6조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 4부) 2위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) 1위 |
손무간 (울산 울주연합, 남 4부)기권 |
7조 | 이상균 (울산 울주연합, 남 4부) 2위 |
박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
김현곤 (진주 남강탁구장, 남 4부) 3위 |
8조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
곽승룡 (창원 조이클럽, 남 4부)기권 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 4부) 1위 |
9조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 3위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 황영섭 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 4부) 2위 |
11조 | 김성주 (부산 놈놈놈, 남 4부) 2위 |
윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
염성인 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
이산호 (함양 CASS, 남 4부) 1위 |
김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 1위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
양선용 (함양 CASS, 남 4부) 3위 |
14조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
주성덕 (거제 계룡클럽, 남 4부) 2위 |
|
15조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 4부) 1위 |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
1조 | 임락현 (함양 군청동호회, 남 5부) 2위 |
최형주 (울산 울주연합, 남 5부) 1위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최준민 (통영 통영탑클럽, 남 5부) 1위 |
김연준 (울산 울주연합, 남 5부) 3위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 2위 |
3조 | 이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 박정식 (고성 탁구사랑, 남 5부) 2위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 안병호 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
배준근 (거제 계룡클럽, 남 5부) 3위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
6조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
정대환 (진주 광장, 남 5부) 1위 |
7조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
8조 | 황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
선우철 (합천 삼가클럽, 남 5부) 3위 |
9조 | 혜원스님 (산청 스마일클럽, 남 5부) 3위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
11조 | 송제민 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 5부) 1위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 2위 |
12조 | 최영중 (진주 팍스광장, 남 5부) 3위 |
정경훈 (울산 울주연합, 남 5부) 2위 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
13조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 1위 |
양영주 (하동 옥종클럽, 남 5부)기권 |
14조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
1조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 6부) 3위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
이호근 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 6부)기권 |
4조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
박원록 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
5조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 6부) 2위 |
우동기 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 박종복 (함양 다볕동호회, 남 6부) 1위 |
옥광 (산청 동그라미, 남 6부) 2위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 6부) 3위 |
7조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
김병희 (김해 나이스, 남 6부) 3위 |
8조 | 강종갑 (함양 함양동호회, 남 6부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 6부) 1위 |
박지호 (진주 김성은교실, 남 6부)기권 |
9조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
김영곤 (하동 하동클럽, 남 6부) 2위 |
10조 | 이종운 (거창 에이스클럽, 남 6부) 2위 |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 6부) 3위 |
김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
11조 | 이종배 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
김강태 (하동 하동클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 박용일 (울산 울주연합, 남 6부) 2위 |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) 1위 |
지홍인 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
13조 | 김태경 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
구민철 (하동 하동클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 이상혁 (울산 울주연합, 남 6부) 2위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 6부)기권 |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 6부) 1위 |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
16조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) 2위 |
박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 1위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
17조 | 김부생 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
18조 | 조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 3위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) 2위 |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
19조 | 김남기 (진주 정두영교실, 남 6부) 1위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
권기성 (울산 울주연합, 남 6부) 2위 |
20조 | 김옥영 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) 1위 |
이상인 (진주 한주교실, 남 6부) 3위 |
21조 | 김광현 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 2위 |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
김태훈 (울산 울주연합, 남 6부) 1위 |
22조 | 박규형 (하동 하동클럽, 남 6부) 1위 |
정길섭 (산청 초이스클럽, 남 6부) 3위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 6부) 2위 |
23조 | 천병진 (진주 탑, 남 6부) 1위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 박점용 (하동 하동클럽, 남 6부) 1위 |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 6부) 2위 |
천기연 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
25조 | 송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 6부) 3위 |
26조 | 부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) 3위 |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 6부) 2위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
27조 | 박지성 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
조성찬 (함양 함양동호회, 남 6부) 3위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
28조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
조건우 (산청 스마일클럽, 남 6부) 3위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
29조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
정기성 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 2위 |
30조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 3위 |
박영삼 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
31조 | 이진수 (거제 능포클럽, 남 6부)기권 |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
성대영 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
32조 | 여찬원 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
33조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) 3위 |
1조 | 유득형 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) 3위 |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 7부) 1위 |
고남석 (울산 울주연합, 남 7부) 3위 |
3조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
정동오 (진주 즐거운클럽, 남 7부)기권 |
서지용 (거제 계룡클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 고병효 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
남형석 (창원 전인규교실, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
5조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 7부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 임채진 (진주 탁구여행, 남 7부) 2위 |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) 3위 |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
7조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
김복태 (거제 옥포클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 임춘수 (진주 탁구여행, 남 7부) 1위 |
조정호 (창원 구암클럽, 남 7부)기권 |
양우성 (통영 한려클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 류국열 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
박여묵 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
10조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
김진석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 3위 |
송종복 (통영 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
장원도 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
12조 | 최영철 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) 3위 |
13조 | 박태종 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
조승섭 (산청 스마일클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 김대종 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
15조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
이덕종 (산청 초이스클럽, 남 7부) 3위 |
16조 | 심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
17조 | 황동훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
18조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
19조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
20조 | 남석훈 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
이재진 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
정경일 (산청 스마일클럽, 남 7부) 2위 |
21조 | 김용주 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 2위 |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 강동연 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
조재현 (산청 스마일클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 1위 |
24조 | 이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 2위 |
이정훈 (거제 무지개, 남 7부) 1위 |
25조 | 고덕준 (진주 상봉회관, 남 7부) 3위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
이주영 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
26조 | 강보람 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부)기권 |
27조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
28조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
송우민 (창원 메트로클럽, 남 7부) 1위 |
김명진 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
29조 | 강석근 (진주 탁구여행, 남 7부) 3위 |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
30조 | 문성진 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 7부) 3위 |
31조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
최동민 (진주 정두영교실, 남 7부) 3위 |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
32조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
이동식 (거제 무지개, 남 7부) 2위 |
33조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부)기권 |
박주민 (진주 박효제교실, 남 7부) 1위 |
정해문 (함양 군청동호회, 남 7부) 2위 |
34조 | 문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
박기태 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
1조 | 황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
이창우 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
강상기 (하동 옥종클럽, 남 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이창민 (진주 김성은교실, 남 8부) 1위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 8부) 2위 |
서동현 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
3조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
최종수 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
전정탁 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
4조 | 김기호 (진주 박효제교실, 남 8부) 2위 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 1위 |
최군호 (의령 화정탁사모, 남 8부) 3위 |
5조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 3위 |
최보경 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
6조 | 정기성 (진주 상봉회관, 남 8부) 1위 |
백종훈 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
정필식 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
7조 | 서귀성 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
안병현 (진주 즐거운클럽, 남 8부) 3위 |
전성규 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
8조 | 김종기 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
박대근 (창원 명서한마음교실, 남 8부) 3위 |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 1위 |
9조 | 김용수 (진주 탁구회관, 남 8부)기권 |
김용화 (진주 탑, 남 8부)기권 |
신동근 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
10조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 3위 |
11조 | 이임기 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
강희곤 (진주 탁구여행, 남 8부) 1위 |
최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) 2위 |
12조 | 윤명두 (진주 정현종교실, 남 8부) 2위 |
이진호 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 3위 |
맹덕호 (함양 서하동호회, 남 8부) 1위 |
13조 | 김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 8부) 1위 |
14조 | 김진우 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
문병대 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
15조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
조일제 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) 3위 |
16조 | 박준길 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
김승재 (창원 청아클럽, 남 8부) 2위 |
김태원 (함양 CASS, 남 8부) 1위 |
17조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 8부) 3위 |
김종남 (통영 충무클럽, 남 8부) 2위 |
18조 | 정예찬 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 3위 |
배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) 1위 |
김동건 (함양 CASS, 남 8부) 2위 |
19조 | 박영진 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김창호 (거제 스핀클럽, 남 8부) 3위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 8부) 2위 |
20조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) 3위 |
강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) 2위 |
21조 | 이한결 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 8부) 3위 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 2위 |
22조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) 1위 |
김영철 (사천 노산동호회, 남 8부)기권 |
23조 | 성환복 (진주 신세계, 남 8부) 3위 |
이종민 (거제 옥포클럽, 남 8부) 1위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
24조 | 장재규 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 8부) 1위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) 2위 |
25조 | 김유엽 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
이상수 (거제 랠리클럽, 남 8부) 3위 |
이춘발 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
26조 | 허만용 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 8부) 2위 |
백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) 1위 |
27조 | 황선환 (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
박태원 (거제 랠리클럽, 남 8부) 1위 |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 8부)기권 |
28조 | 조재권 (진주 한주교실, 남 8부) 2위 |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 8부) 3위 |
김수경 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
29조 | 한희정 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
박남일 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
30조 | 정규생 (진주 다모아교실, 남 8부) 3위 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 2위 |
31조 | 김명규 (진주 팍스광장, 남 8부) 1위 |
황용 (거제 너른들클럽, 남 8부) 3위 |
오택두 (창녕 빛벌, 남 8부) 2위 |
32조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
송영환 (거제 너른들클럽, 남 8부) 1위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 8부) 2위 |
33조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
김한수 (김해 인제, 남 8부) 2위 |
34조 | 정현대 (진주 팍스광장, 남 8부) 3위 |
이연호 (거제 스매싱클럽, 남 8부) 2위 |
백현건 (창녕 빛벌, 남 8부) 1위 |
35조 | 김용규B (진주 신세계, 남 8부) 2위 |
지인환 (거제 랠리클럽, 남 8부) 3위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) 1위 |
36조 | 김상용 (진주 한주교실, 남 8부) 3위 |
신명정 (거제 무지개, 남 8부) 2위 |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 8부) 1위 |
37조 | 이치우 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 8부) 2위 |
김정문 (김해 한신, 남 8부) 3위 |
38조 | 송준규 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
강현식 (창원 구암클럽, 남 8부) 3위 |
박우상 (창녕 남지클럽, 남 8부) 2위 |
39조 | 김용규A (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 8부) 2위 |
김주형 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
40조 | 오임진 (진주 한주교실, 남 8부) 1위 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) 2위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 8부) 3위 |
41조 | 최우영 (진주 남강탁구장, 남 8부)기권 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 8부) 2위 |
42조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
이기열 (사천 폴동호회, 남 8부) 3위 |
43조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 8부) 1위 |
서영준 (통영 충무클럽, 남 8부) 2위 |
44조 | 허승효 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) 1위 |
정진욱 (함양 CASS, 남 8부) 3위 |
45조 | 김창수 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
김경인 (거제 계룡클럽, 남 8부) 3위 |
김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) 2위 |
46조 | 구본근 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
윤종산 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
47조 | 심영주 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
배영한 (거제 계룡클럽, 남 8부) 2위 |
김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) 3위 |
48조 | 최창식 (진주 박홍철교실, 남 8부) 1위 |
최연석 (창원 코오롱클럽, 남 8부) 2위 |
강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) 3위 |
49조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
박노석 (거제 계룡클럽, 남 8부) 3위 |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 8부) 2위 |
50조 | 허성진 (진주 박홍철교실, 남 8부) 3위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 2위 |
김성문 (합천 삼가클럽, 남 8부) 1위 |
51조 | 노주현 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
윤윤석 (산청 단성클럽, 남 8부) 3위 |
52조 | 이형기 (진주 광장, 남 8부) 3위 |
오일영 (산청 단성클럽, 남 8부) 2위 |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
53조 | 서찬동 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) 2위 |
김기태 (거창 국민센터, 남 8부) 3위 |
54조 | 조동승 (진주 즐거운클럽, 남 8부)기권 |
김정순 (산청 단성클럽, 남 8부) 1위 |
김종철 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
55조 | 김진우 (진주 박효제교실, 남 8부) 3위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 8부) 1위 |
이영균 (의령 신번탁사모, 남 8부) 2위 |
56조 | 김인봉 (진주 상봉회관, 남 8부) 3위 |
강병수 (산청 동그라미, 남 8부) 1위 |
이태호 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
57조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 8부) 3위 |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 2위 |
58조 | 주우용 (진주 다모아교실, 남 8부) 1위 |
백운수 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
백승회 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
59조 | 이용덕 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
김철욱 (산청 동그라미, 남 8부) 3위 |
이석준 (울산 울주연합, 남 8부) 2위 |
60조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 3위 |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) 1위 |
김재석 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
61조 | 정인성 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
문욱동 (산청 동그라미, 남 8부) 1위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) 2위 |
62조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
배철규 (의령 가례면동호회, 남 8부) 3위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) 2위 |
63조 | 김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
유정일 (진주 탑, 남 8부) 1위 |
1조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 2위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
김향득 (울산 울주연합, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 3부) 2위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) 3위 |
정정아 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
3조 | 박명희 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김민정 (전남 문탁구, 여 3부) 3위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
김행미 (부산연합, 여 1부) 1위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
박경숙 (전남 문탁구, 여 3부) 1위 |
이미정 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
6조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) 3위 |
양경이 (전남 문탁구, 여 3부) 1위 |
7조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
정정옥 (부산연합, 여 2부) 2위 |
8조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 1위 |
김미향 (거제 계룡클럽, 여 3부) 2위 |
조은진 (전남 문탁구, 여 3부) 3위 |
9조 | 강신미 (울산 울주연합, 여 1부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) 2위 |
10조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
정연순 (남해 스카이클럽, 여 2부) 2위 |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 1부) 1위 |
11조 | 박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) 1위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 3위 |
홍혜현 (전남 문탁구, 여 3부) 2위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황일녀 (사천 라온클럽, 여 4부) 3위 |
유미옥 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 유현순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 3위 |
4조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 1위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 3위 |
박기령 (하동 우리클럽, 여 4부) 2위 |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
서기진 (울산 울주연합, 여 4부) 2위 |
6조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
전영진 (거제 계룡클럽, 여 4부) 2위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 안상현 (창원 청아클럽, 여 4부) 2위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
최승은 (울산 울주연합, 여 4부) 1위 |
8조 | 곽필연 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 정정인 (창원 그린동호회, 여 4부) 2위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) 3위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
10조 | 김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) 2위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 4부) 3위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
12조 | 이주영 (울산 울주연합, 여 4부) 2위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 3위 |
채남이 (창원 청아클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 4부) 3위 |
14조 | 전영희 (울산 울주연합, 여 4부) 1위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 4부) 3위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
15조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) 3위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
16조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 서영옥 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 1위 |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
18조 | 송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 2위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 4부) 3위 |
19조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) 3위 |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
심미란 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
1조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 2위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 1위 |
정미남 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 장성순 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 5부) 3위 |
3조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 5부) 2위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 3위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 5부) 2위 |
천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 5부) 1위 |
6조 | 김순자 (진주 상봉회관, 여 5부) 3위 |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 5부) 1위 |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 2위 |
7조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
성점선 (거제 능포클럽, 여 5부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 2위 |
배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) 1위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
9조 | 임혜영 (울산 울주연합, 여 5부) 2위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 3위 |
10조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 1위 |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 5부) 2위 |
정영순 (사천 라온클럽, 여 5부) 3위 |
11조 | 정유진 (함양 CASS, 여 5부) 2위 |
성윤정 (거제 옥포클럽, 여 5부) 3위 |
한정희 (진주 광장, 여 5부) 1위 |
12조 | 정미경 (진주 금산교실, 여 5부) 2위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
성영희 (함양 군청동호회, 여 5부) 3위 |
13조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 5부) 2위 |
임혜란 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
14조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
고영은 (울산 울주연합, 여 5부) 1위 |
15조 | 정예진 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 1위 |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
박미녀 (진주 상봉회관, 여 5부) 3위 |
16조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 1위 |
김도현 (창원 토스클럽, 여 5부) 3위 |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) 2위 |
17조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 5부) 3위 |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
18조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 5부) 3위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 1위 |
19조 | 박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 3위 |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 5부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
20조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 2위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
|
21조 | 서명선 (창원 사림클럽, 여 5부) 2위 |
강명옥 (산청 동그라미, 여 5부) 1위 |
1조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 3위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) 3위 |
진나원 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 2위 |
3조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 6부) 2위 |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 6부) 3위 |
4조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
5조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 6부) 3위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) 2위 |
이혜자 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
6조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) 2위 |
이귀화 (진주 정두영교실, 여 6부)기권 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
7조 | 김영숙 (울산 울주연합, 여 6부) 3위 |
이경희 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 1위 |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 2위 |
9조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부)기권 |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
조지연 (김해 한신, 여 6부) 1위 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 2위 |
11조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 6부) 2위 |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) 3위 |
박신희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
12조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
권주영 (김해 이응룡클럽, 여 6부) 2위 |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
13조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) 2위 |
원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) 3위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) 1위 |
14조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) 1위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 3위 |
15조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
16조 | 변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 3위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
17조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 1위 |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
18조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) 3위 |
문현자 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
김미순 (울산 울주연합, 여 6부) 1위 |
19조 | 유은이 (진주 정현종교실, 여 6부) 3위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 2위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) 1위 |
20조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
허용순 (진주 김성은교실, 여 6부) 2위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 6부) 3위 |
21조 | 박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
22조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
정영란 (진주 광장, 여 6부) 3위 |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 6부) 1위 |
23조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 6부) 2위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
|
24조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 2위 |
정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
1조 | 서주연 (함양 함양동호회, 여 7부) 1위 |
서영희 (창원 백은미교실, 여 7부) 3위 |
동영애 (산청 단성클럽, 여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황명자 (진주 광장, 여 7부) 3위 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 7부) 2위 |
이영미 (창원 백은미교실, 여 7부) 1위 |
3조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) 1위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
송향연 (산청 단성클럽, 여 7부) 3위 |
4조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 7부) 3위 |
엄현숙 (거제 오션클럽, 여 7부) 2위 |
원경희 (진주 정현종교실, 여 7부) 1위 |
5조 | 이순선 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
신명란 (산청 동그라미, 여 7부) 2위 |
6조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 7부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) 1위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
7조 | 장연주 (진주 광장, 여 7부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) 1위 |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 7부) 2위 |
8조 | 윤순천 (합천 합천클럽, 여 7부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
김춘연 (진주 한주교실, 여 7부) 3위 |
9조 | 강유정 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 7부) 1위 |
김현미 (김해 연지, 여 7부)기권 |
10조 | 박순숙 (의령 신번탁사모, 여 7부) 3위 |
심효선 (창원 팔용어울림, 여 7부) 1위 |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 7부) 2위 |
11조 | 정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
김인자 (창원 삼성교실, 여 7부) 2위 |
조설희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
12조 | 김신희 (울산 울주연합, 여 7부) 2위 |
주영희 (창원 청아클럽, 여 7부) 1위 |
손옥례 (진주 팍스광장, 여 7부) 3위 |
13조 | 윤희숙 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부)기권 |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 7부) 1위 |
14조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 3위 |
배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 7부) 2위 |
15조 | 정훈남 (진주 박홍철교실, 여 7부) 3위 |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 7부) 2위 |
전세희 (거창 에이스클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 백지우 (통영 붐클럽, 여 7부) 2위 |
임수현 (창원 창원교실, 여 7부) 1위 |
|
17조 | 강해린 (진주 팍스광장, 여 7부) 3위 |
최경화 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
임도연 (울산 울주연합, 여 7부) 1위 |
18조 | 안용란 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 1위 |
최명자 (진주 박홍철교실, 여 7부) 2위 |
19조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 7부) 1위 |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 7부) 2위 |
이춘희 (의령 신번탁사모, 여 7부) 3위 |
20조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 3위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 1위 |
조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
21조 | 이하영 (진주 박효제교실, 여 7부) 3위 |
정미연 (창원 김호곤교실, 여 7부) 2위 |
박정해 (합천 합천클럽, 여 7부) 1위 |
22조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 2위 |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) 1위 |
손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) 3위 |
23조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 7부) 2위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 3위 |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 7부) 1위 |
24조 | 조덕임 (산청 동그라미, 여 7부) 3위 |
임성희 (거제 오션클럽, 여 7부) 2위 |
강명자 (진주 광장, 여 7부) 1위 |
25조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 7부) 1위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) 3위 |
26조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 7부) 1위 |
김순선 (거제 무지개, 여 7부)기권 |
서성원 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
27조 | 이명자 (산청 단성클럽, 여 7부) 1위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 3위 |
이리마 (양산 TTM, 여 7부) 2위 |
28조 | 서효경 (거제 스핀클럽, 여 7부)기권 |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 7부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|