"제12회 창원시협회장배 경남오픈 참가비를 미납하신 클럽은 신속히 참가비 입금 바라고,
3/6(월)에 경기순서안내 및 개인전 예선리그, 개인별 테이블 배정표 공지할 예정입니다.
출전하는 선수들의 탁번과 경기순서 안내 부탁드립니다.
참가 취소 및 참가비 환불이 되지 않습니다. 참고하시기 바랍니다."
"2/23(목) 접수마감 예정이니, 단체전 구성 완료하시기 바랍니다."
"제12회 창원시협회장배 경남오픈탁구대회, 개인전 참가비 2만원입니다."
"참가비는 반드시 클럽(동호회)별로 모아서, 참가팀명 또는 참가자명으로 입금바랍니다."
"단체전 연합팀인 경우 참가비는 연합팀명 또는 참가자명으로 입금바랍니다."
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 20,000원/인 | 남자 선~3부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 36명 |
남자4부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 / 61명 | ||
남자5부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 99명 | ||
남자6부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 184명 / 184명 | ||
남자7부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 148명 / 148명 | ||
남자8부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 291명 / 291명 | ||
개인전(여) | 20,000원/인 | 여자 에이스~3부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 48명 |
여자4부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 67명 / 67명 | ||
여자5부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 78명 / 78명 | ||
여자6부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 88명 / 88명 | ||
여자7부 | 2023.3.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 162명 / 162명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 82팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2023.3.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 101팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.3.11.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선~3부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선~3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 에이스~3부 예선 리그, 개인전(여) 여자 에이스~3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
우영범 (창원 백은미교실, 남 3부) |
정두영 (진주 정두영교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) |
구자용 (진주 광장, 남 2부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) |
4조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) |
박영찬 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
5조 | 조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) |
우성훈 (김해 이응룡클럽, 남 3부) |
6조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) |
7조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
8조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
9조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) |
김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 3부) |
10조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
김진영 (진주 광장, 남 3부) |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) |
11조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) |
12조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) |
1조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
이만하 (창원 백은미교실, 남 4부) |
3조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
4조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) |
6조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
7조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) |
안병건 (창원 김현철교실, 남 4부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) |
8조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
방일균 (창원 마산교실, 남 4부) |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) |
9조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
10조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) |
김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
|
11조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) |
김태형 (창원 루키클럽, 남 4부) |
염성인 (진주 정두영교실, 남 4부) |
12조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) |
김수진 (창원 창원교실, 남 4부) |
13조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
14조 | 조상욱 (김해 내동, 남 4부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) |
15조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) |
신주원 (창원 삼계클럽, 남 4부) |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
16조 | 권대완 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
이승언 (창원 동읍교실, 남 4부) |
17조 | 김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) |
송범준 (창원 진해국민센터, 남 4부) |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) |
18조 | 오훈석 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
19조 | 김용석 (창원 시민그린, 남 4부) |
김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) |
|
20조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 4부) |
|
21조 | 최완식 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
권영복 (창원 시민그린, 남 4부) |
|
22조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) |
1조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) |
조용정 (창원 비전7, 남 5부) |
서석진 (김해 한마음, 남 5부) |
3조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) |
4조 | 조상배 (남해 포물선클럽, 남 5부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
5조 | 조상배 (창원 창원교실, 남 5부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
김세헌 (김해 연지, 남 5부) |
6조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 5부) |
이태수 (창원 효성클럽, 남 5부) |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) |
8조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
이종인 (창원 성산교실, 남 5부) |
9조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) |
이창우 (창원 대방교실, 남 5부) |
정영래 (양산 명랑, 남 5부) |
10조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) |
이상완 (창원 성산교실, 남 5부) |
11조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김창환 (창원 마산이룸클럽, 남 5부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부) |
12조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) |
|
13조 | 이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
황철구 (창원 삼성교실, 남 5부) |
김형도 (양산 누리, 남 5부) |
14조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) |
김영목 (창원 마산교실, 남 5부) |
15조 | 박재찬 (창원 김현철교실, 남 5부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) |
16조 | 박인권 (양산 한마음, 남 5부) |
임호찬 (창원 용원클럽, 남 5부) |
박재성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
17조 | 박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
서보현 (창원 우리들교실, 남 5부) |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
18조 | 김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
19조 | 김승현 (창원 마산교실, 남 5부) |
표영진 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) |
20조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
김승우 (창원 코리아교실, 남 5부) |
21조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) |
송제민 (진주 신세계, 남 5부) |
22조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 5부) |
조영명 (창원 댓거리교실, 남 5부) |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) |
23조 | 성정기 (창원 성산교실, 남 5부) |
변규웅 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
24조 | 임재철 (김해 하모니, 남 5부) |
권우성 (창원 길언교실, 남 5부) |
안병호 (창원 코리아교실, 남 5부) |
25조 | 김재규 (창원 성산교실, 남 5부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
26조 | 안대호 (김해 장유, 남 5부) |
강진원 (창원 효성클럽, 남 5부) |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) |
27조 | 김진태 (창원 오투클럽, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) |
28조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) |
29조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 5부) |
노광민 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) |
30조 | 김대관 (김해 힐링, 남 5부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) |
31조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김창하 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
32조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) |
장성일 (창원 비전7, 남 5부) |
박배우 (창원 창원교실, 남 5부) |
33조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
|
34조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이정현 (김해 우리탁구, 남 5부) |
1조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 조승영 (창원 무학교실, 남 6부) |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 6부) |
이강명 (창원 우리들교실, 남 6부) |
3조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) |
김종헌 (창원 조이클럽, 남 6부) |
4조 | 김지수A (창원 무학교실, 남 6부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
5조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) |
조귀준 (창원 용원클럽, 남 6부) |
6조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) |
송교광 (창원 효성클럽, 남 6부) |
부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) |
7조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이창식 (김해 장유, 남 6부) |
김찬민 (창원 용원클럽, 남 6부) |
8조 | 김동희 (창원 무학교실, 남 6부) |
이성은 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
|
9조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
10조 | 강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
제정환 (창원 비전7, 남 6부) |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) |
11조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) |
12조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 6부) |
오재철 (창원 삼성교실, 남 6부) |
곽정탁 (김해 힐링, 남 6부) |
13조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 6부) |
14조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 6부) |
이성훈 (창원 새손클럽, 남 6부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
15조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) |
정영재 (창원 대방교실, 남 6부) |
16조 | 손재용 (창원 창원교실, 남 6부) |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) |
|
17조 | 황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) |
송호림 (김해 연지, 남 6부) |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
18조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김창욱 (김해 연지, 남 6부) |
김장식 (양산 한마음, 남 6부) |
19조 | 박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) |
성호경 (김해 연지, 남 6부) |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
20조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) |
21조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) |
정진 (양산 명랑, 남 6부) |
22조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) |
홍화식 (창원 가고파클럽, 남 6부) |
김수진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
23조 | 강경구 (창원 구암교실, 남 6부) |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) |
24조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) |
주봉갑 (창원 김호곤교실, 남 6부) |
|
25조 | 임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
26조 | 김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) |
양창길 (창원 마산한마교실, 남 6부) |
권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) |
27조 | 박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
28조 | 전선하 (창원 문화교실, 남 6부) |
권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) |
|
29조 | 김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
박성민 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) |
30조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
임종현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
31조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) |
박세훈 (창원 서부마루, 남 6부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) |
32조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) |
조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
33조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) |
이태화 (창원 사림클럽, 남 6부) |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 6부) |
34조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
35조 | 백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) |
36조 | 유희원 (양산 한울, 남 6부) |
김동욱 (창원 진동청린탁구, 남 6부) |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) |
37조 | 김태호 (창원 백은미교실, 남 6부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) |
38조 | 손민성 (양산 에이스, 남 6부) |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 6부) |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) |
39조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
정용기 (창원 그린동호회, 남 6부) |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
40조 | 한희수 (양산 삼성명가, 남 6부) |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
41조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 6부) |
반성권 (김해 연지, 남 6부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) |
42조 | 조영경 (양산 명랑, 남 6부) |
김상섭 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
석상협 (창원 코리아교실, 남 6부) |
43조 | 이용관 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
강병민 (김해 연지, 남 6부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) |
44조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) |
이재영 (김해 연지, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
45조 | 이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) |
|
46조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) |
정재식 (김해 연지, 남 6부) |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) |
47조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 6부) |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) |
48조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) |
강호승 (창원 새손클럽, 남 6부) |
유승완 (창원 창원교실, 남 6부) |
49조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 6부) |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
50조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 6부) |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) |
51조 | 송세목 (창원 마산교실, 남 6부) |
백건요 (김해 하모니, 남 6부) |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) |
52조 | 정해룡 (김해 힐링, 남 6부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) |
우동기 (창원 창원교실, 남 6부) |
53조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
54조 | 이출호 (김해 한마음, 남 6부) |
류창진 (창원 효성클럽, 남 6부) |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) |
55조 | 감희상 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
이호신 (김해 장유, 남 6부) |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
56조 | 정재훈 (김해 최준영클럽, 남 6부) |
황재수 (창원 효성클럽, 남 6부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) |
57조 | 이성기 (창원 용원클럽, 남 6부) |
김대동 (김해 장유, 남 6부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) |
58조 | 류상수 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) |
59조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 6부) |
유수근 (김해 장유, 남 6부) |
배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) |
60조 | 황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) |
61조 | 강동완 (창원 우리들교실, 남 6부) |
남충권 (김해 김해클럽, 남 6부) |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
62조 | 신응기 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
이재석 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
|
63조 | 조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) |
|
64조 | 강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 6부) |
1조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
정태호 (김해 에이스, 남 7부) |
박현철 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 구정현 (고성 삼산클럽, 남 7부) |
김진상 (창원 까치교실, 남 7부) |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
3조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
4조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) |
5조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) |
6조 | 주용한 (거제 능포클럽, 남 7부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
7조 | 송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
김정일 (김해 연지, 남 7부) |
8조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
9조 | 윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
장세민 (김해 율하, 남 7부) |
10조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
11조 | 조길석 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
12조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
|
13조 | 송우민 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
14조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) |
정도승 (창원 진해하나로교실, 남 7부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
15조 | 이광희 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
16조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) |
17조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) |
18조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) |
이경필 (창원 쌍용자동차, 남 7부) |
도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) |
19조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) |
20조 | 배건태 (양산 TTM, 남 7부) |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
권길현 (창원 로봇교실, 남 7부) |
21조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박진교 (진주 김성은교실, 남 7부) |
22조 | 이영현 (양산 TTM, 남 7부) |
박효락 (창원 무학교실, 남 7부) |
강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
23조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) |
24조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
황주원 (창원 린탁구카페, 남 7부) |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) |
25조 | 김태영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
신두기 (창원 마산이룸클럽, 남 7부) |
|
26조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) |
장준혁 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) |
27조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) |
이종택 (양산 TTM, 남 7부) |
28조 | 최영철 (진주 신세계, 남 7부) |
김진식 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
29조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) |
임은태 (양산 TTM, 남 7부) |
30조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
31조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
이동환 (창원 안민교실, 남 7부) |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) |
32조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
33조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
34조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 7부) |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
35조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) |
36조 | 주병천 (김해 힐링, 남 7부) |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
37조 | 박이주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
38조 | 안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
이성옥 (창원 위너스클럽, 남 7부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
39조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
40조 | 김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
조삼제 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
41조 | 서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
최인호 (김해 꿈그린, 남 7부) |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
42조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
43조 | 한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
44조 | 문병호 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
45조 | 안용훈 (창원 진해동우회, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
양우성 (통영 한려클럽, 남 7부) |
46조 | 권영길 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김길수 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
47조 | 홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) |
장원도 (산청 동그라미, 남 7부) |
48조 | 최호원 (김해 코아클럽, 남 7부) |
김영철 (창원 까치교실, 남 7부) |
문성식 (창원 축구센터교실, 남 7부) |
49조 | 이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) |
김태현 (창원 비전7, 남 7부) |
|
50조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) |
|
51조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) |
김진태 (김해 연지, 남 8부) |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) |
3조 | 이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
안준성 (김해 나이스, 남 8부) |
박준용 (김해 율하, 남 8부) |
4조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) |
권효철 (김해 나이스, 남 8부) |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
5조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
김정태 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
6조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) |
안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) |
박상봉 (창원 로봇교실, 남 8부) |
7조 | 문수원 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
박연호 (창원 안민교실, 남 8부) |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부) |
8조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) |
신민수 (김해 장유, 남 8부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
9조 | 이택림 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) |
10조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) |
박상석 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
11조 | 김운형 (창원 무학교실, 남 8부) |
김정현 (창원 이을호교실, 남 8부) |
정규연 (김해 내동, 남 8부) |
12조 | 이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) |
존 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
김구년 (창원 탑스핀, 남 8부) |
13조 | 김창우 (창원 무학교실, 남 8부) |
전정일 (창원 진해하나로교실, 남 8부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 8부) |
14조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 8부) |
김종선 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
이진호 (창원 탑스핀, 남 8부) |
15조 | 김명진 (창원 무학교실, 남 8부) |
김종민 (창원 진해하나로교실, 남 8부) |
김세진 (김해 한신, 남 8부) |
16조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 8부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
17조 | 송희만 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
박중현 (창원 창원교실, 남 8부) |
정현욱 (김해 어울림, 남 8부) |
18조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 8부) |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
19조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
김재진 (창원 천주클럽, 남 8부) |
이동현 (김해 월산클럽, 남 8부) |
20조 | 손중배 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) |
김주완 (창원 아람교실, 남 8부) |
21조 | 김상훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) |
임광일 (김해 한마음, 남 8부) |
22조 | 이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
송기천 (창원 아람교실, 남 8부) |
23조 | 송기웅 (창원 비전7, 남 8부) |
안상운 (창원 코리아교실, 남 8부) |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) |
24조 | 김용수 (함안 아라동호회, 남 8부) |
김태환 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
황민하 (창원 삼성교실, 남 8부) |
25조 | 이철 (창원 비전7, 남 8부) |
김기수 (창원 구암교실, 남 8부) |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) |
26조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) |
27조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 8부) |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) |
김동영 (진주 JCT교실, 남 8부) |
28조 | 곽종덕 (양산 TTM, 남 8부) |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) |
공민호 (창원 백은미교실, 남 8부) |
29조 | 나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
30조 | 김춘섭 (양산 한울, 남 8부) |
이유준 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) |
31조 | 이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 8부) |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
32조 | 노용현 (양산 한마음, 남 8부) |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) |
강환일 (창원 마산엣지교실, 남 8부) |
33조 | 최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
34조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) |
추병화 (창원 효성클럽, 남 8부) |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
35조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
김민욱 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
36조 | 이갑식 (통영 외인구단, 남 8부) |
신희승 (창원 대방교실, 남 8부) |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
37조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
오수진 (창원 진해동우회, 남 8부) |
성환복 (진주 신세계, 남 8부) |
38조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 8부) |
박임도 (창원 의창교실, 남 8부) |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
39조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 8부) |
한성호 (창원 동읍교실, 남 8부) |
김용규B (진주 신세계, 남 8부) |
40조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) |
이창준 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
41조 | 양진호 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) |
노주현 (진주 탁구회관, 남 8부) |
42조 | 김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) |
황인욱 (창원 우리들교실, 남 8부) |
43조 | 박창권 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
이인재 (창원 서부마루, 남 8부) |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) |
44조 | 김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) |
조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) |
45조 | 전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
김윤태 (창원 쌍용자동차, 남 8부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) |
46조 | 이승욱 (진주 광장, 남 8부) |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
김제열 (창원 우리들교실, 남 8부) |
47조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
강창중 (창원 위너스클럽, 남 8부) |
정인성 (진주 금산교실, 남 8부) |
48조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 8부) |
이상엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
49조 | 김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) |
이창민 (진주 김성은교실, 남 8부) |
50조 | 정진석 (진주 금산교실, 남 8부) |
전동권 (창원 쌍용자동차, 남 8부) |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) |
51조 | 문병재 (창원 동읍교실, 남 8부) |
지봉창 (창원 마산교실, 남 8부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) |
52조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 8부) |
김신열 (창원 서부마루, 남 8부) |
박용운 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
53조 | 조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) |
54조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 8부) |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
55조 | 손태광 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
정장효 (창원 성산교실, 남 8부) |
임주현 (통영 붐클럽, 남 8부) |
56조 | 황선환 (진주 신세계, 남 8부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) |
|
57조 | 최봉기 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 8부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 8부) |
58조 | 이치우 (진주 신세계, 남 8부) |
강구복 (창원 대방교실, 남 8부) |
박근환 (창원 김현철교실, 남 8부) |
59조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) |
정강인 (창원 진해국민센터, 남 8부) |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) |
60조 | 이한결 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 8부) |
이향동 (창원 김현철교실, 남 8부) |
61조 | 오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) |
62조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) |
조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) |
이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
63조 | 김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) |
64조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
황승현 (창원 길언교실, 남 8부) |
맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
65조 | 김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 8부) |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
김진태 (양산 한마음, 남 8부) |
66조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) |
최종원 (창원 마산엣지교실, 남 8부) |
67조 | 이웅재 (창원 마산엣지교실, 남 8부) |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
정규환 (양산 한울, 남 8부) |
68조 | 김재석 (진주 JCT교실, 남 8부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) |
69조 | 황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) |
서충기 (양산 안쌤, 남 8부) |
70조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) |
71조 | 한규호 (창원 백은미교실, 남 8부) |
편경장 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
이형석 (양산 하북동호회, 남 8부) |
72조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) |
정종식 (창원 코리아교실, 남 8부) |
윤경오 (창원 비전7, 남 8부) |
73조 | 나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) |
김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
김문진 (함안 아라동호회, 남 8부) |
74조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) |
이정무 (창원 코리아교실, 남 8부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
75조 | 배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) |
김태연 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) |
76조 | 김보성 (김해 위더스, 남 8부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
77조 | 국성호 (창원 아람교실, 남 8부) |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) |
78조 | 성용경 (김해 에이스, 남 8부) |
김종우 (창원 창원교실, 남 8부) |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 8부) |
79조 | 김성민 (창원 아람교실, 남 8부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) |
정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 8부) |
80조 | 서연호 (김해 한신, 남 8부) |
문광우 (창원 창원교실, 남 8부) |
김성윤 (창원 무학교실, 남 8부) |
81조 | 안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) |
82조 | 이경열 (김해 우리탁구, 남 8부) |
김광수 (창원 진해하나로교실, 남 8부) |
전천동 (창원 무학교실, 남 8부) |
83조 | 유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) |
84조 | 이유석 (김해 내동, 남 8부) |
조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 8부) |
85조 | 전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) |
최을식 (김해 장유, 남 8부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) |
86조 | 허승준 (김해 힐링, 남 8부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) |
정문용 (창원 무학교실, 남 8부) |
87조 | 탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) |
박재기 (김해 장유, 남 8부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) |
88조 | 권윤철 (김해 힐링, 남 8부) |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) |
유정무 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
89조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) |
송종목 (김해 김해클럽, 남 8부) |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) |
90조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) |
정석모 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
91조 | 김달규 (창원 로봇교실, 남 8부) |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) |
92조 | 오정훈 (김해 율하, 남 8부) |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 8부) |
이준형 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
93조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) |
94조 | 이우준 (김해 율하, 남 8부) |
오대원 (창원 문화교실, 남 8부) |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
95조 | 박준석 (창원 마산한마교실, 남 8부) |
박효진 (창원 그린동호회, 남 8부) |
|
96조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) |
이인목 (김해 연지, 남 8부) |
|
97조 | 옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) |
|
98조 | 허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) |
황경근 (창원 진해드림동우회, 남 8부) |
|
99조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 8부) |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) |
1조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) |
3조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) |
4조 | 김세희 (김해 최준영클럽, 여 3부) |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) |
정정아 (진주 광장, 여 3부) |
5조 | 차은주 (창원 창원교실, 여 3부) |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) |
6조 | 정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
7조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) |
8조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) |
9조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 3부) |
10조 | 강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
이순남 (창원 조이클럽, 여 3부) |
11조 | 이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 3부) |
12조 | 허경 (창원 그린동호회, 여 3부) |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부) |
|
13조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) |
임경희 (진주 광장, 여 3부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
14조 | 김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) |
이수희 (창원 진해동우회, 여 3부) |
조복경 (창원 창원교실, 여 2부) |
15조 | 남선영 (창원 동읍교실, 여 3부) |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
16조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) |
|
17조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 2부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) |
박순화 (김해 장유, 여 4부) |
박은경 (창원 이을호교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) |
김정미 (김해 장유, 여 4부) |
3조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 4부) |
설영해 (김해 장유, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
4조 | 장영애 (통영 한려클럽, 여 4부) |
김정자 (진주 광장, 여 4부) |
김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) |
5조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) |
6조 | 김연옥 (양산 누리, 여 4부) |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) |
7조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) |
8조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 4부) |
9조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
10조 | 정수임 (양산 TTM, 여 4부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) |
11조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
12조 | 박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) |
13조 | 박영서 (창원 가고파클럽, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
전미숙 (양산 TTM, 여 4부) |
14조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
15조 | 김상례 (창원 까치교실, 여 4부) |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) |
16조 | 문수정 (김해 율하, 여 4부) |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) |
정다교 (창원 마산교실, 여 4부) |
17조 | 배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) |
18조 | 황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
서영옥 (창원 창원교실, 여 4부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) |
19조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 4부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) |
20조 | 박현미 (김해 장유, 여 4부) |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) |
조연제 (창원 대방교실, 여 4부) |
21조 | 김현미 (창원 시민그린, 여 4부) |
김영숙 (김해 장유, 여 4부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
22조 | 장분순 (창원 대방교실, 여 4부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) |
|
23조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) |
이현미 (창원 무학교실, 여 4부) |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) |
이정순 (양산 한마음, 여 5부) |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
3조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
신미애 (양산 우남, 여 5부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
5조 | 배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
최선영 (창원 코리아교실, 여 5부) |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) |
6조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 5부) |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
7조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) |
8조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) |
김경희 (창원 까치교실, 여 5부) |
9조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
이유진 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
10조 | 송정미A (김해 하이츠, 여 5부) |
박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) |
|
11조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) |
황은정 (김해 장유, 여 5부) |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
12조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
황은주 (김해 연지, 여 5부) |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
13조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 5부) |
황미경 (김해 연지, 여 5부) |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
14조 | 안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
15조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) |
정희련 (김해 장유, 여 5부) |
|
16조 | 김미정 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) |
17조 | 김옥련 (창원 구암교실, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
18조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 5부) |
|
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 5부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) |
20조 | 한정희 (진주 광장, 여 5부) |
송정미B (김해 내동, 여 5부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) |
21조 | 조미화 (창원 대방교실, 여 5부) |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) |
22조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
이영희 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
23조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 5부) |
김선희 (양산 삼성명가, 여 5부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) |
24조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 5부) |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
|
25조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
|
26조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
|
27조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) |
김순선 (창원 팔용어울림, 여 5부) |
|
28조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) |
|
29조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) |
최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
3조 | 이미숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) |
4조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
5조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
이영미 (창원 창원교실, 여 6부) |
송지현 (김해 한마음, 여 6부) |
6조 | 김선민 (진주 김성은교실, 여 6부) |
신성자 (김해 에이스, 여 6부) |
송진아 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
7조 | 김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) |
8조 | 정영란 (진주 광장, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
9조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
10조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
김석순 (창원 우리들교실, 여 6부) |
11조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
12조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) |
김계순 (창원 성산교실, 여 6부) |
김형자 (창원 우리들교실, 여 6부) |
13조 | 김미선 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
14조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) |
황경연 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
15조 | 이두여 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
16조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) |
17조 | 박재순 (창원 우리들교실, 여 6부) |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
18조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
유화숙 (창원 그린동호회, 여 6부) |
19조 | 김영남 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
20조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
21조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김서경 (김해 에이스, 여 6부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) |
22조 | 조지연 (김해 한신, 여 6부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
23조 | 정미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
24조 | 오연순 (김해 하이츠, 여 6부) |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) |
25조 | 김귀분 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
26조 | 원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) |
27조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) |
조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) |
28조 | 서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
안영숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) |
29조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
|
30조 | 주미자 (창원 구암교실, 여 6부) |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
1조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 7부) |
이성녀 (김해 최준영클럽, 여 7부) |
이화신 (창원 천주클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 7부) |
김해순 (창원 진해그린클럽, 여 7부) |
3조 | 김미옥 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
송득점 (창원 까치교실, 여 7부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
4조 | 박가람 (통영 붐클럽, 여 7부) |
이정숙 (김해 동김해, 여 7부) |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
5조 | 박주현 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
김성원 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
김순형 (김해 위더스, 여 7부) |
6조 | 김춘숙 (통영 몬스터클럽, 여 7부) |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) |
어복진 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
7조 | 이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
유혜숙 (창원 마산스타교실, 여 7부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) |
8조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) |
김혜정 (김해 내동, 여 7부) |
9조 | 박은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
김귀령 (창원 마산한마교실, 여 7부) |
최미경 (김해 최준영클럽, 여 7부) |
10조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
이향미 (창원 진해하나로교실, 여 7부) |
정말순 (김해 라이프, 여 7부) |
11조 | 김경순 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 7부) |
12조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) |
이미자 (창원 위너스클럽, 여 7부) |
오정애 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
13조 | 최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
최영순 (창원 새손클럽, 여 7부) |
최현주 (김해 에이스, 여 7부) |
14조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) |
김필순 (창원 사림클럽, 여 7부) |
정소인 (김해 하이츠, 여 7부) |
15조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
탁형숙 (창원 소답힐링교실, 여 7부) |
박정화 (창원 메트로클럽, 여 7부) |
16조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
남영희 (김해 한신, 여 7부) |
17조 | 민성여 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) |
18조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 7부) |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) |
19조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) |
20조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 7부) |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) |
이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) |
21조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) |
김희정 (창원 의창교실, 여 7부) |
|
22조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) |
최옥순 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 7부) |
23조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
24조 | 강명자 (진주 광장, 여 7부) |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) |
신미현 (양산 누리, 여 7부) |
25조 | 하호점 (창원 그린동호회, 여 7부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) |
26조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) |
주영미 (창원 참피온교실, 여 7부) |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) |
27조 | 김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) |
김정례 (창원 참피온교실, 여 7부) |
이전숙 (양산 꿈이룸, 여 7부) |
28조 | 윤서영 (양산 누리, 여 7부) |
조보영 (창원 탑스핀, 여 7부) |
황명자 (진주 광장, 여 7부) |
29조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
이정순 (창원 진해국민센터, 여 7부) |
장연주 (진주 광장, 여 7부) |
30조 | 이리마 (양산 TTM, 여 7부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) |
문정임 (창원 진해동우회, 여 7부) |
31조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
32조 | 김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) |
정혜진 (창원 길언교실, 여 7부) |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) |
33조 | 양진숙 (창원 성산교실, 여 7부) |
문혜선 (창원 의창교실, 여 7부) |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) |
34조 | 김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) |
정미연 (창원 김호곤교실, 여 7부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 7부) |
35조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 7부) |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) |
김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) |
36조 | 강인숙 (김해 힐링, 여 7부) |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
|
37조 | 배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) |
이판선 (창원 대방교실, 여 7부) |
38조 | 임상희 (김해 한마음, 여 7부) |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) |
제영숙 (거제 거제동호회, 여 7부) |
39조 | 김은화 (창원 진해드림동우회, 여 7부) |
박미자 (창원 소답힐링교실, 여 7부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) |
40조 | 임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) |
김경혜 (창원 용원클럽, 여 7부) |
김순선 (거제 무지개, 여 7부) |
41조 | 이미희 (창원 천주클럽, 여 7부) |
전복희 (창원 새손클럽, 여 7부) |
이봉이 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
42조 | 문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) |
권영순 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) |
43조 | 염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 7부) |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) |
44조 | 정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) |
이영미 (창원 백은미교실, 여 7부) |
45조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 7부) |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) |
윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
46조 | 배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) |
47조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 7부) |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
48조 | 방미숙 (김해 위더스, 여 7부) |
김영미 (창원 린탁구카페, 여 7부) |
김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
49조 | 서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 7부) |
50조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) |
이해자 (창원 까치교실, 여 7부) |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
51조 | 김미성 (창원 진해그린클럽, 여 7부) |
김정애 (김해 월산클럽, 여 7부) |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) |
52조 | 조수정 (김해 최준영클럽, 여 7부) |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) |
53조 | 박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 7부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) |
54조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 7부) |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 7부) |
이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) |
55조 | 손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 권대완 (남 4부)김대성 (남 4부)오훈석 (남 4부)우성훈 (남 3부) |
2 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이승재 (남 2부)최병윤 (남 1부)신순철 (남 4부)문기범 (남 4부) |
3 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 1부)최동진 (남 1부)조우람 (남 2부)오승욱 (남 4부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 2부)곽영철 (남 3부)박재혁 (남 4부)서현규 (남 4부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박홍철 (남 3부)모규인 (남 4부)염성인 (남 4부)정두영 (남 2부) |
6 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 김형 (남 4부)오경복 (남 4부)이수경 (남 1부)이승섭 (남 4부)이승언 (남 4부) |
7 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김상욱 (남 4부)백은미 (남 1부)우영범 (남 3부)이만하 (남 4부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 안성열 (남 4부)이청수 (남 2부)박영곤 (남 4부)김태형 (남 4부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 장정연 (남 1부)박상민 (남 4부)김의연 (남 4부)이철준 (남 2부)박영신 (남 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김준영 (남 선수부)구덕진 (남 2부)김현진 (남 선수부)서승주 (남 1부)정현욱 (남 4부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김대훈 (남 2부)윤민수 (남 4부)박청 (남 4부)권상길 (남 3부) |
12 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 이향훈 (남 4부)조수빈 (남 1부)조수환 (남 3부)조한길 (남 1부)진흥균 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 남충권 (남 6부)문경두 (남 6부)신종문 (남 6부)조경종 (남 6부) |
2 | 김해 연지 | 김해 연지-B 김창욱 (남 6부)송호림 (남 6부)이재영 (남 6부)임흥수 (남 6부)정재식 (남 6부) |
3 | 김해 연지 | 김해 연지-A 강병민 (남 6부)김세헌 (남 5부)박흥식 (남 6부)반성권 (남 6부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김석열 (남 6부)신응기 (남 6부)장원호 (남 6부)황상훈 (남 6부)김보건 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 예재삼 (남 5부)이옥섭 (남 6부)김상일 (남 4부)이창식 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 김재민 (남 6부)문해동 (남 6부)백건요 (남 6부)문현종 (남 5부)강대우 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 곽석진 (남 5부)임현섭 (남 5부)김대진 (남 5부)조영길 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 김대수 (남 5부)유언경 (남 6부)이정현 (남 5부)조승모 (남 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김상호 (남 5부)서석진 (남 5부)이출호 (남 6부)김대동 (남 6부) |
10 | 김해 장유 | 김해 장유 김유삼 (남 6부)안대호 (남 5부)유수근 (남 6부)이호신 (남 6부) |
11 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김창하 (남 5부)노광민 (남 5부)이성은 (남 6부)정영복 (남 5부)정재훈 (남 6부) |
12 | 김해 하모니 | 김해 하모니 김용환 (남 6부)이상민 (남 6부)이월중 (남 6부)임재철 (남 5부) |
13 | 김해 힐링 | 김해 힐링 곽정탁 (남 6부)김대관 (남 5부)박승우 (남 5부)정해룡 (남 6부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 5부)김양진 (남 5부)조상배 (남 5부)류재준 (남 4부) |
15 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 6부)박인호 (남 6부)박현덕 (남 6부)최수성 (남 6부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)이호성 (남 6부)이정후 (남 6부) |
17 | 양산 명랑 | 양산 명랑 이봉준 (남 5부)정영래 (남 5부)정진 (남 6부)조영경 (남 6부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 한성우 (남 6부)유희원 (남 6부)오세웅 (남 6부)최승덕 (남 6부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 이진재 (남 6부)한희수 (남 6부)이영철 (남 6부)김정용 (남 5부) |
20 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 전광호 (남 4부)배봉찬 (남 5부)박교동 (남 6부)최수환 (남 5부) |
21 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-D 김형도 (남 5부)윤동원 (남 5부)손민성 (남 6부)정대호 (남 6부) |
22 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김규민 (남 6부)김장식 (남 6부)박인권 (남 5부)박일수 (남 6부)최병길 (남 6부) |
23 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 강원화 (남 5부)김문석 (남 6부)정상화 (남 5부)조현관 (남 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한진호 (남 5부)정병종 (남 6부)박순선 (남 6부)박경록 (남 4부)정모준 (남 6부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 송제민 (남 5부)강대석 (남 6부)김성준 (남 6부)김대욱 (남 6부)박기준 (남 5부) |
26 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 강경구 (남 6부)김봉수 (남 6부)김호철 (남 6부)임창섭 (남 6부) |
27 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 권오성 (남 6부)유충광 (남 6부)임종현 (남 6부)정순기 (남 5부) |
28 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 박재성 (남 5부)박재찬 (남 5부)박정원 (남 6부)박찬훈 (남 5부) |
29 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 이선돈 (남 6부)이신기 (남 6부)이창우 (남 5부)정영재 (남 6부) |
30 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 김광옥 (남 5부)김영목 (남 5부)방일균 (남 4부)황성진 (남 6부) |
31 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김승현 (남 5부)송세목 (남 6부)진복수 (남 6부)최준철 (남 4부) |
32 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 권오성 (남 5부)김동희 (남 6부)유석환 (남 6부)하을만 (남 6부) |
33 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강수웅 (남 6부)김지수A (남 6부)박근호 (남 6부)박중호 (남 4부) |
34 | 창원 비전7 | 창원 비전7 이현구 (남 6부)장성일 (남 5부)제정환 (남 6부)조용정 (남 5부) |
35 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 신주원 (남 4부)이현제 (남 6부)조재형 (남 5부)최희민 (남 5부) |
36 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 감희상 (남 6부)김근무 (남 6부)남용철 (남 6부)신효진 (남 5부) |
37 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김정규 (남 5부)손병천 (남 5부)우항운 (남 6부)임흥대 (남 6부)조현두 (남 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 노경하 (남 5부)배병진 (남 6부)이종원 (남 6부)김동욱 (남 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이용호 (남 6부)권우성 (남 5부)이정호a (남 6부)김치남 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이종보 (남 6부)김동현 (남 6부)신정한 (남 4부)한순철 (남 5부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김도윤 (남 4부)백보흠 (남 6부)권재현 (남 6부)김태호 (남 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 정기성 (남 6부)하장화 (남 6부)이승길 (남 5부)주승민 (남 6부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김규철 (남 4부)김복권 (남 5부)조호 (남 6부)정승민 (남 6부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 조규진 (남 5부)박성민 (남 6부)강호승 (남 6부)이성훈 (남 6부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 양창길 (남 6부)오재철 (남 6부)박건욱 (남 6부)황철구 (남 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 오석진 (남 6부)박시범 (남 4부)이종인 (남 5부)이창근 (남 6부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 하양은 (남 5부)박병기 (남 6부)김봉철 (남 6부)박세훈 (남 6부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 우동기 (남 6부)유승완 (남 6부)차준권 (남 6부)김재규 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 조승영 (남 6부)조선갑 (남 6부)송정호 (남 6부)강영선 (남 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 오세웅 (남 4부)성정기 (남 5부)이상완 (남 5부)이성열 (남 6부) |
51 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 김진태 (남 5부)이형곤 (남 6부)임용욱 (남 5부)최석원 (남 5부) |
52 | 창원 용원클럽 | 창원 용원클럽 김찬민 (남 6부)이성기 (남 6부)임호찬 (남 5부)조귀준 (남 6부) |
53 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 강동완 (남 6부)권재상 (남 6부)서보현 (남 5부)이강명 (남 6부) |
54 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김종헌 (남 6부)김태형 (남 4부)안진수 (남 6부)정두근 (남 6부) |
55 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김의창 (남 5부)노춘식 (남 5부)송현호 (남 6부)이용관 (남 6부) |
56 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김문식 (남 6부)박상봉 (남 6부)이진곤 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
57 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김기철 (남 6부)김한수 (남 5부)이준석 (남 6부)지쌍갑 (남 4부) |
58 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 오성택 (남 6부)이정호b (남 4부)장덕근 (남 5부)전성춘 (남 5부) |
59 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 강명찬 (남 5부)김수진 (남 4부)박배우 (남 5부)손재용 (남 6부) |
60 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김승우 (남 5부)석상협 (남 6부)이용호 (남 5부)최인태 (남 4부) |
61 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김윤태 (남 4부)김회식 (남 5부)안병호 (남 5부)이상경 (남 6부)한갑용 (남 5부) |
62 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 변규웅 (남 5부)윤영호 (남 4부)이기창 (남 6부)이재석 (남 6부) |
63 | 창원 피케이밸브 | 창원 피케이밸브 강영일 (남 5부)김상섭 (남 6부)최명열 (남 4부)하영태 (남 6부) |
64 | 창원 효성클럽 | 창원 효성클럽 강진원 (남 5부)류창진 (남 6부)송교광 (남 6부)이태수 (남 5부) |
65 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 김대완 (남 6부)김도준 (남 4부)김종진 (남 6부)이은국 (남 6부)조승환 (남 6부) |
66 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 문상준 (남 5부)송영인 (남 5부)이상우 (남 6부)정혜진 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 이민구 (남 8부)주용한 (남 7부)최진욱 (남 8부)홍기준 (남 8부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김준희 (남 7부)옥광호 (남 8부)허재성 (남 8부)김종헌 (남 8부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 정영훈 (남 8부)전두성 (남 8부)구정현 (남 7부)이정기 (남 8부)정우영 (남 8부) |
4 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 강석기 (남 8부)김철규 (남 7부)송종목 (남 8부)안국성 (남 8부) |
5 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김병율 (남 7부)이건 (남 7부)조봉기 (남 7부)최인호 (남 7부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김두옥 (남 7부)김종선 (남 8부)박효석 (남 7부)존 (남 8부) |
7 | 김해 에이스 | 김해 에이스 박성욱 (남 7부)성용경 (남 8부)이규철 (남 7부)정태호 (남 7부) |
8 | 김해 연지 | 김해 연지 김정일 (남 7부)김진태 (남 8부)예춘삼 (남 8부)이인목 (남 8부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김경태 (남 7부)문병호 (남 7부)강수근 (남 8부)이경열 (남 8부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정규연 (남 8부)김상곤 (남 7부)지성만 (남 7부)김세진 (남 8부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최진석 (남 8부)이중화 (남 8부)이유석 (남 8부)최을식 (남 8부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김규용 (남 7부)이상철 (남 7부)김갑철 (남 8부)현명수 (남 8부)정현욱 (남 8부) |
13 | 김해 율하 | 김해 율하 박준용 (남 8부)오정훈 (남 8부)이우준 (남 8부)장세민 (남 7부) |
14 | 김해 이응룡클럽 | 김해 이응룡클럽 강창명 (남 8부)박진효 (남 8부)안정윤 (남 7부)이승렬 (남 8부)정재형 (남 8부) |
15 | 김해 진영늘푸른클럽 | 김해 진영늘푸른클럽 강용중 (남 8부)김동식 (남 8부)김태연 (남 8부)김태환 (남 8부)편경장 (남 8부) |
16 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김달섭 (남 8부)김종철 (남 8부)이동훈 (남 7부)이태삼 (남 8부) |
17 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 권석준 (남 8부)권영길 (남 7부)제호갑 (남 8부)최호원 (남 7부) |
18 | 김해 힐링 | 김해 힐링 권윤철 (남 8부)박병상 (남 8부)주병천 (남 7부)허승준 (남 8부) |
19 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 손중배 (남 8부)이양수 (남 8부)정석연 (남 8부)최병규 (남 7부) |
20 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이병화 (남 7부)진영삼 (남 7부)정진도 (남 8부)장상재 (남 8부) |
21 | 양산 TTM | 양산 TTM 배건태 (남 7부)이영현 (남 7부)이종택 (남 7부)임은태 (남 7부) |
22 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 엄성운 (남 7부)김상오 (남 7부)박희민 (남 7부)정달규 (남 7부) |
23 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 곽종덕 (남 8부)서충기 (남 8부)정규환 (남 8부)김춘섭 (남 8부) |
24 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김광수 (남 7부)김진태 (남 8부)노용현 (남 8부)윤영춘 (남 8부) |
25 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강낙원 (남 8부)문해열 (남 7부)이호경 (남 8부)이호정 (남 8부) |
26 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 김동영 (남 8부)김재석 (남 8부)김향수 (남 8부)정홍규 (남 8부) |
27 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 김두겸 (남 7부)양성문 (남 8부)이동현 (남 8부)장시훈 (남 8부)최진광 (남 8부) |
28 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실 박진교 (남 7부)옥치홍 (남 8부)이동화 (남 7부)이창민 (남 8부) |
29 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김민욱 (남 8부)김석용 (남 8부)이한결 (남 8부)최희종 (남 8부) |
30 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김대종 (남 7부)성환복 (남 8부)이치우 (남 8부)최영철 (남 7부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 황현섭 (남 8부)정진석 (남 8부)황선환 (남 8부)정연동 (남 7부) |
32 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김운제 (남 7부)박심영 (남 7부)이명준 (남 7부)주준 (남 7부)최홍연 (남 7부) |
33 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김원필 (남 8부)노주현 (남 8부)최정민 (남 8부)홍승모 (남 8부) |
34 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종길 (남 8부)서정무 (남 7부)송훈호 (남 7부)주창현 (남 7부) |
35 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협 박상석 (남 8부)박정대 (남 8부)윤정진 (남 8부)장준혁 (남 7부) |
36 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회 강명석 (남 7부)나형철 (남 8부)박효진 (남 8부)홍영환 (남 7부) |
37 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 김성필 (남 7부)백종훈 (남 8부)이경표 (남 7부)이승훈 (남 8부) |
38 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 박근환 (남 8부)이지훈 (남 8부)이향동 (남 8부)최재준 (남 7부) |
39 | 창원 뉴명품교실 | 창원 뉴명품교실 강봉현 (남 7부)박용운 (남 8부)박창권 (남 8부)이태진 (남 8부)전승규 (남 8부) |
40 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 김상훈 (남 8부)박종영 (남 7부)염동훈 (남 8부)조대현 (남 8부) |
41 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 강창영 (남 7부)김태영 (남 7부)송희만 (남 8부)양기주 (남 8부)정성열 (남 8부) |
42 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 권길현 (남 7부)김달규 (남 8부)박상봉 (남 8부)박우범 (남 8부)정계철 (남 7부) |
43 | 창원 린탁구카페 | 창원 린탁구카페 김승훈 (남 8부)오윤환 (남 8부)유수정 (남 8부)이재준 (남 8부)황주원 (남 7부) |
44 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광호 (남 7부)백기태 (남 7부)안정욱 (남 7부)지봉창 (남 8부) |
45 | 창원 마산엣지교실 | 창원 마산엣지교실 강환일 (남 8부)김봉조 (남 8부)이웅재 (남 8부)최종원 (남 8부) |
46 | 창원 마산이룸클럽 | 창원 마산이룸클럽 김국휘 (남 8부)신두기 (남 7부)양현수 (남 8부)이상엽 (남 8부)전만평 (남 8부) |
47 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 김길수 (남 7부)박영진 (남 7부)박임수 (남 8부)박준석 (남 8부)서현호 (남 8부) |
48 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김준용 (남 7부)서현지 (남 8부)송우민 (남 7부)이창민 (남 7부)조길석 (남 7부) |
49 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 김명진 (남 8부)김창우 (남 8부)박효락 (남 7부)정만석 (남 8부) |
50 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 김성윤 (남 8부)김운형 (남 8부)전천동 (남 8부)정문용 (남 8부) |
51 | 창원 문화교실 | 창원 문화교실 박형돈 (남 7부)송인섭 (남 8부)오대원 (남 8부)정명근 (남 8부) |
52 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김윤두 (남 8부)박병두 (남 7부)한규호 (남 8부)황영환 (남 8부) |
53 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김재홍 (남 8부)이병태 (남 7부)차영호 (남 7부)최진 (남 7부) |
54 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 박강제 (남 8부)윤경오 (남 8부)이철 (남 8부)최휘웅 (남 7부) |
55 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 김태현 (남 7부)박제섭 (남 8부)송기웅 (남 8부)차광호 (남 8부) |
56 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강성준 (남 8부)김춘길 (남 7부)이광희 (남 7부)이승환 (남 7부)이시환 (남 7부) |
57 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 곽동윤 (남 7부)김성렬 (남 8부)나상식 (남 8부)배민재 (남 8부)황민하 (남 8부) |
58 | 창원 소답힐링교실 | 창원 소답힐링교실 김정태 (남 8부)박이주 (남 7부)양봉춘 (남 8부)정금주 (남 7부)주홍식 (남 7부) |
59 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실 국성호 (남 8부)김성민 (남 8부)김주완 (남 8부)송기천 (남 8부) |
60 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김기환 (남 8부)노학준 (남 8부)박연호 (남 8부)이동환 (남 7부) |
61 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김점규 (남 7부)서정호 (남 7부)이용규 (남 8부)이종열 (남 7부)황규민 (남 7부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문병재 (남 8부)김영민 (남 8부)박말출 (남 7부)한성호 (남 8부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박현철 (남 7부)한송 (남 7부)전승희 (남 8부)김영혁 (남 7부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이경필 (남 7부)김윤태 (남 8부)전동권 (남 8부)박행규 (남 8부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 안주하 (남 7부)윤성재 (남 7부)문창현 (남 7부)김영훈 (남 7부)박경진 (남 7부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이창목 (남 7부)이상민 (남 8부)조현웅 (남 8부)심상조 (남 8부) |
67 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김병찬 (남 8부)김제열 (남 8부)조용주 (남 8부)조정민 (남 8부)황인욱 (남 8부) |
68 | 창원 위너스클럽 | 창원 위너스클럽 강창중 (남 8부)박성식 (남 8부)유동주 (남 7부)이성옥 (남 7부) |
69 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김창헌 (남 8부)박옥근 (남 7부)이송우 (남 7부)조창익 (남 8부) |
70 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김종우 (남 8부)나형주 (남 8부)안기호 (남 8부)오창준 (남 7부)유주헌 (남 8부) |
71 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김정욱 (남 7부)서명수 (남 7부)이희용 (남 8부)조삼제 (남 7부) |
72 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김일권 (남 7부)서건우 (남 7부)안용훈 (남 7부)오수진 (남 8부) |
73 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 나성윤 (남 8부)이돈석 (남 8부)이상호 (남 8부)최상재 (남 8부)황경근 (남 8부) |
74 | 창원 진해하나로교실 | 창원 진해하나로교실 김광수 (남 8부)김종민 (남 8부)전정일 (남 8부)정도승 (남 7부) |
75 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김종우 (남 8부)김현대 (남 7부)박중현 (남 8부)윤계헌 (남 7부) |
76 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 김재진 (남 8부)박종하 (남 8부)서영대 (남 8부)손재실 (남 7부) |
77 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 문복근 (남 8부)박기호 (남 8부)신창수 (남 8부)이재영 (남 8부)장용식 (남 7부) |
78 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 문성식 (남 7부)문수원 (남 8부)송인백 (남 7부)정만길 (남 7부)황재권 (남 7부) |
79 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김성훈 (남 7부)김진식 (남 7부)김한식 (남 8부)이창준 (남 8부)최봉기 (남 8부) |
80 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽 김경정 (남 8부)김도상 (남 8부)송진교 (남 8부)임주현 (남 8부) |
81 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김준홍 (남 7부)강봉수 (남 8부)최균복 (남 8부)이갑식 (남 8부) |
82 | 함안 아라동호회 | 함안 아라동호회 김문진 (남 8부)김용수 (남 8부)이성균 (남 8부)정성원 (남 8부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김미은 (여 3부)최은숙 (여 3부) |
2 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김세희 (여 3부)박은경 (여 3부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장 임경희 (여 3부)정정아 (여 3부) |
4 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 3부)여재숙 (여 3부)허연진 (여 3부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김수나 (여 3부)허미경 (여 2부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 연호지 (여 1부)장영숙 (여 2부) |
7 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이희숙 (여 3부)한희양 (여 2부) |
8 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 남선영 (여 3부)심영희 (여 3부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송양미 (여 3부)이윤정 (여 1부) |
10 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 배애경 (여 3부)오구석 (여 3부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 제미영 (여 2부)변순정 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 허경 (여 3부)천은옥 (여 3부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박미숙 (여 3부)김윤희a (여 3부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 주강희 (여 2부)류금숙 (여 3부) |
15 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 이도정 (여 3부)이순남 (여 3부)최점보 (여 2부) |
16 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김계숙 (여 3부)이영재 (여 2부) |
17 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박인자 (여 2부)조복경 (여 2부)차은주 (여 3부) |
18 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김기순 (여 3부)정미란 (여 3부) |
19 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박시현 (여 3부)이예주 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
2 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)이진아 (여 5부)채현순 (여 5부) |
3 | 김해 연지 | 김해 연지 황미경 (여 5부)황은주 (여 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이숙경 (여 4부)황여진 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송정미B (여 5부)문지정 (여 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김금임 (여 4부)김경아 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유화자 (여 4부)유기자 (여 5부) |
8 | 김해 율하 | 김해 율하 문수정 (여 4부)조윤순 (여 4부) |
9 | 김해 장유 | 김해 장유-B 김정미 (여 4부)설영해 (여 4부) |
10 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박현미 (여 4부)하순천 (여 5부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김영숙 (여 4부)박순화 (여 4부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-D 정희련 (여 5부)황은정 (여 5부) |
13 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김미옥 (여 5부)송정미A (여 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안미화 (여 5부)배서희 (여 5부) |
15 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김미정 (여 5부)이유진 (여 5부) |
16 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 5부)안희정 (여 5부)황안숙 (여 4부) |
17 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 강경란 (여 5부)강송이 (여 5부) |
18 | 양산 TTM | 양산 TTM 전미숙 (여 4부)정수임 (여 4부) |
19 | 양산 삼성명가 | 양산 삼성명가 김선희 (여 5부)윤선이 (여 5부) |
20 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 황병숙 (여 5부)김연옥 (여 4부) |
21 | 양산 우남 | 양산 우남 김현주 (여 5부)신미애 (여 5부) |
22 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 권명숙 (여 4부)이정순 (여 5부) |
23 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김남희 (여 5부)이점순 (여 4부) |
24 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 4부)박경선 (여 4부)최은주 (여 5부) |
25 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)이정미 (여 5부)최혜영 (여 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김정자 (여 4부)김경자 (여 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 예란희 (여 4부)신지영 (여 4부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 박복순 (여 5부)김원숙 (여 4부) |
29 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 4부)정명순 (여 4부)정영옥 (여 5부) |
30 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 강하정 (여 5부)주미영 (여 5부) |
31 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 5부)김남숙 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
32 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 5부)윤진숙 (여 4부) |
33 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 김경희 (여 5부)김상례 (여 4부) |
34 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-B 조미화 (여 5부)조연제 (여 4부) |
35 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-A 장분순 (여 4부)정금숙 (여 4부) |
36 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김미경 (여 5부)장은주 (여 4부) |
37 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 심주희 (여 4부)정다교 (여 4부) |
38 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 이미정 (여 5부)하은영 (여 5부) |
39 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 이현미 (여 4부)이희경 (여 5부) |
40 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 4부)하숙희 (여 4부) |
41 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김혜숙 (여 4부)황숙희 (여 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박담복 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 4부)박영서 (여 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 우춘애 (여 5부)주문자 (여 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이정희 (여 4부)김현미 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 송기선 (여 4부)강미정 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 배경희 (여 5부)정미남 (여 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 제희경 (여 5부)전재희 (여 4부) |
49 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-A 강윤정 (여 5부)정귀영 (여 4부) |
50 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-B 김미애 (여 5부)노해정 (여 5부) |
51 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 강말순 (여 5부)김지안 (여 4부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 서영옥 (여 4부)최명희 (여 5부) |
53 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실 김옥정 (여 5부)신화자 (여 4부)천말수 (여 5부) |
54 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김인자 (여 4부)최선영 (여 5부) |
55 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 5부)배윤순 (여 5부)이영희 (여 5부) |
56 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김예숙 (여 5부)정민경 (여 5부) |
57 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 박말숙 (여 4부)정두례 (여 4부) |
58 | 통영 통영탑클럽 | 통영 통영탑클럽 박정희 (여 5부)옥혜정 (여 4부) |
59 | 통영 한려클럽 | 통영 한려클럽 김경순 (여 5부)장영애 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 6부)김순선 (여 7부) |
2 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 빈유경 (여 7부)하영숙 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 진선미 (여 7부)박지영 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 제영숙 (여 7부)정수연 (여 7부) |
5 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김현주 (여 7부)박남순 (여 6부) |
6 | 김해 동김해 | 김해 동김해-A 김미희 (여 7부)유순선 (여 7부) |
7 | 김해 동김해 | 김해 동김해-B 이정숙 (여 7부)조윤혜 (여 6부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 7부)정지은 (여 7부)진경연 (여 6부) |
9 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 6부)신성자 (여 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 송우정 (여 6부)정길옥 (여 6부)진미연 (여 6부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 이미애 (여 6부)조지연 (여 6부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김혜정 (여 7부)서성희 (여 6부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 강인숙 (여 7부)문현숙 (여 7부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 정말순 (여 7부)정정화 (여 7부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김순형 (여 7부)김순자 (여 7부) |
16 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽-B 이명신 (여 7부)정정자 (여 6부) |
17 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽-A 구정옥 (여 7부)김정애 (여 7부)이아영 (여 6부) |
18 | 김해 진영늘푸른클럽 | 김해 진영늘푸른클럽 원문애 (여 6부)임화영 (여 7부) |
19 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 이성녀 (여 7부)조수정 (여 7부)최미경 (여 7부) |
20 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김연희 (여 6부)신선영 (여 7부) |
21 | 김해 한마음 | 김해 한마음 송지현 (여 6부)임상희 (여 7부) |
22 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 이혜영 (여 6부)이수진 (여 6부)정예주 (여 6부) |
23 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 김영진 (여 7부)조용주 (여 7부) |
24 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)정다빈 (여 7부) |
25 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 신지영 (여 6부)이리마 (여 7부) |
26 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 송춘선 (여 7부)이경선 (여 6부) |
27 | 양산 누리 | 양산 누리 신미현 (여 7부)윤서영 (여 7부) |
28 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김호진 (여 6부)오미희 (여 6부)송무숙 (여 7부) |
29 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-A 우지숙 (여 7부)이은주 (여 7부) |
30 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-B 김은자 (여 7부)김해정 (여 7부) |
31 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 정서영 (여 7부)조정화 (여 7부) |
32 | 진주 광장 | 진주 광장-B 정영란 (여 6부)황명자 (여 7부) |
33 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 7부)장연주 (여 7부) |
34 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김은아 (여 7부)김희선 (여 7부)두성미 (여 6부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김옥순 (여 7부)김선민 (여 6부) |
36 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이미화 (여 7부)이현숙 (여 6부) |
37 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-A 김경순 (여 7부)박상희 (여 7부) |
38 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-B 민성여 (여 7부)제성숙 (여 7부) |
39 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-C 유혜리 (여 7부)이봉이 (여 7부) |
40 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회-B 김근회 (여 7부)신경화 (여 7부) |
41 | 창원 그린동호회 | 창원 그린동호회-A 구성회 (여 6부)안난애 (여 7부) |
42 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 송득점 (여 7부)이해자 (여 7부) |
43 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 6부)권윤희 (여 6부) |
44 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 권혜숙 (여 7부)윤숙림 (여 6부) |
45 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 안현주 (여 7부)이윤서 (여 7부) |
46 | 창원 린탁구카페 | 창원 린탁구카페 김성원 (여 7부)김영미 (여 7부) |
47 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-B 김미선 (여 6부)이두여 (여 6부) |
48 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-A 유혜숙 (여 7부)황경연 (여 6부) |
49 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 김귀령 (여 7부)서경순 (여 7부) |
50 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 서영희 (여 7부)신정은 (여 7부)이영미 (여 7부) |
51 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 이재숙 (여 7부)조영숙 (여 7부) |
52 | 창원 새손클럽 | 창원 새손클럽 전복희 (여 7부)최영순 (여 7부) |
53 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 김계순 (여 6부)양진숙 (여 7부) |
54 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 김은화 (여 7부)박선화 (여 7부) |
55 | 창원 소답힐링교실 | 창원 소답힐링교실 박미자 (여 7부)탁형숙 (여 7부) |
56 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 송필숙 (여 7부)최영희 (여 7부) |
57 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김필순 (여 7부)김영희 (여 7부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이판선 (여 7부)이미자 (여 7부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강금주 (여 6부)유경희 (여 7부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-O 노청자 (여 7부)강금옥 (여 7부)김정자 (여 7부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 전유미 (여 7부)김미경b (여 7부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 손복숙 (여 7부)천두숙 (여 6부)이은숙 (여 7부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 조선임 (여 7부)김은화 (여 7부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-P 배근화 (여 6부)주미자 (여 6부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박갑주 (여 6부)정정선 (여 6부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 문미숙 (여 6부)김정임 (여 6부) |
68 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 이순만 (여 6부)변영란 (여 6부) |
69 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 최혜경 (여 6부)김갑순 (여 7부) |
70 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 전인자 (여 7부)강귀연 (여 6부) |
71 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 배양금 (여 7부)양경모 (여 6부) |
72 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 황진순 (여 7부)최자희 (여 7부) |
73 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 김미성 (여 7부)황욱이 (여 6부) |
74 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 문경란 (여 7부)허순선 (여 7부) |
75 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김석순 (여 6부)김형자 (여 6부)박재순 (여 6부) |
76 | 창원 의창교실 | 창원 의창교실 김희정 (여 7부)문혜선 (여 7부) |
77 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김현자 (여 6부)이민희 (여 6부) |
78 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 서경혜 (여 7부)어복진 (여 7부)이민주 (여 7부) |
79 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
80 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 윤지현 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
81 | 창원 진해국민센터 | 창원 진해국민센터 이정순 (여 7부)최옥순 (여 7부) |
82 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽-B 박미엽 (여 7부)추은주 (여 6부) |
83 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽-A 김미성 (여 7부)김해순 (여 7부) |
84 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 김미경a (여 7부)박해숙 (여 7부) |
85 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 문정임 (여 7부)최정숙 (여 7부) |
86 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-B 오정애 (여 7부)정미애 (여 6부) |
87 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회-A 송진아 (여 6부)장미애 (여 6부) |
88 | 창원 참피온교실 | 창원 참피온교실 김정례 (여 7부)주영미 (여 7부) |
89 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 박정숙 (여 6부)이영미 (여 6부)정경자 (여 7부) |
90 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽-A 박순옥 (여 7부)이화신 (여 7부) |
91 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽-B 염은혜 (여 7부)이미희 (여 7부) |
92 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-A 김귀분 (여 6부)안영숙 (여 6부) |
93 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-B 김미옥 (여 7부)박은숙 (여 7부)박주현 (여 7부) |
94 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-C 김지언 (여 7부)배쌍애 (여 7부) |
95 | 창원 축구센터교실 | 창원 축구센터교실-D 이미숙 (여 6부)조재숙 (여 7부) |
96 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김소연 (여 6부)김은희 (여 6부) |
97 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 강명순 (여 7부)조보영 (여 7부) |
98 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오경희 (여 7부)조현명 (여 6부) |
99 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김춘숙 (여 7부)이명순 (여 7부) |
100 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김미란 (여 6부)김미숙 (여 7부) |
101 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박수정 (여 6부)김나미 (여 6부) |
"제12회 창원시협회장배 경남오픈 참가비를 미납하신 클럽은 신속히 참가비 입금 바라고,
3/6(월)에 경기순서안내 및 개인전 예선리그, 개인별 테이블 배정표 공지할 예정입니다.
출전하는 선수들의 탁번과 경기순서 안내 부탁드립니다.
참가 취소 및 참가비 환불이 되지 않습니다. 참고하시기 바랍니다."
1조 | 배종환 (산청 초이스클럽, 남 2부) 1위 |
우영범 (창원 백은미교실, 남 3부)기권 |
정두영 (진주 정두영교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 1부) 3위 |
구자용 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 3부) 2위 |
4조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 1부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
박영찬 (창원 마산한마교실, 남 3부) 3위 |
5조 | 조수빈 (창원 조한길클럽, 남 1부) 1위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 1부) 2위 |
우성훈 (김해 이응룡클럽, 남 3부) 3위 |
6조 | 이용현 (김해 우리탁구, 남 2부) 2위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 3위 |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 1부) 1위 |
7조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 2위 |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 1위 |
8조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 3부) 3위 |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 2위 |
9조 | 박영신 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
김대훈 (창원 김대훈교실, 남 2부) 2위 |
김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 3부) 3위 |
10조 | 김준영 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 1위 |
김진영 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
백은미 (창원 백은미교실, 남 1부) 2위 |
11조 | 임재희 (진주 즐거운클럽, 남 선수부) 3위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 1부) 2위 |
이철준 (창원 마산이룸클럽, 남 2부) 1위 |
12조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 2부) 1위 |
박홍철 (진주 박홍철교실, 남 3부) 3위 |
1조 | 김도준 (통영 통영탑클럽, 남 4부) 2위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
이만하 (창원 백은미교실, 남 4부)기권 |
3조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 4부) 3위 |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 4부) 3위 |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 4부) 3위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 3위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 이정호b (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
안병건 (창원 김현철교실, 남 4부) 3위 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 4부) 2위 |
8조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
방일균 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
박종민 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 윤민수 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 4부) 1위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 4부)기권 |
10조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
김규철 (창원 김대훈교실, 남 4부) 2위 |
|
11조 | 박청 (창원 김대훈교실, 남 4부) 1위 |
김태형 (창원 루키클럽, 남 4부) 2위 |
염성인 (진주 정두영교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 백승호 (김해 율하, 남 4부) 2위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) 1위 |
김수진 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 김무동 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 4부) 1위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
14조 | 조상욱 (김해 내동, 남 4부) 3위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
오세웅 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 박중호 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
신주원 (창원 삼계클럽, 남 4부) 2위 |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 3위 |
16조 | 권대완 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 3위 |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
이승언 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
17조 | 김상욱 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
송범준 (창원 진해국민센터, 남 4부) 3위 |
전광호 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
18조 | 오훈석 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 3위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
19조 | 김용석 (창원 시민그린, 남 4부) 2위 |
김훈 (창원 진해드림동우회, 남 4부) 1위 |
|
20조 | 오경복 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 4부) 2위 |
|
21조 | 최완식 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
권영복 (창원 시민그린, 남 4부) 1위 |
|
22조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 4부) 2위 |
1조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 5부) 1위 |
김대수 (김해 우리탁구, 남 5부) 2위 |
하양은 (창원 김대훈교실, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
조용정 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
서석진 (김해 한마음, 남 5부)기권 |
3조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
강영일 (창원 피케이밸브, 남 5부) 2위 |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) 1위 |
4조 | 조상배 (남해 포물선클럽, 남 5부) 3위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
5조 | 조상배 (창원 창원교실, 남 5부)기권 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
김세헌 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
6조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 1위 |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 3위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 5부) 2위 |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
이태수 (창원 효성클럽, 남 5부) 1위 |
문현종 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
이종인 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
이창우 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
정영래 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
10조 | 박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
이상완 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김창환 (창원 마산이룸클럽, 남 5부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 5부)기권 |
12조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
|
13조 | 이용호 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
황철구 (창원 삼성교실, 남 5부) 3위 |
김형도 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
14조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
김영목 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 박재찬 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부)기권 |
16조 | 박인권 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
임호찬 (창원 용원클럽, 남 5부) 3위 |
박재성 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
서보현 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
강원화 (진주 JCT교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 김정용 (양산 채움클럽, 남 5부) 1위 |
조규진 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 2위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 김승현 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
표영진 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
20조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 2위 |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
김승우 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
이승길 (창원 축구센터교실, 남 5부) 2위 |
송제민 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
22조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
조영명 (창원 댓거리교실, 남 5부)기권 |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 성정기 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
변규웅 (창원 팔용어울림, 남 5부) 1위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
24조 | 임재철 (김해 하모니, 남 5부) 1위 |
권우성 (창원 길언교실, 남 5부)기권 |
안병호 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
25조 | 김재규 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 5부) 1위 |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
26조 | 안대호 (김해 장유, 남 5부) 2위 |
강진원 (창원 효성클럽, 남 5부) 3위 |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 5부) 1위 |
27조 | 김진태 (창원 오투클럽, 남 5부) 3위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
김치남 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
28조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 3위 |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
전성춘 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
29조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
노광민 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 5부) 3위 |
30조 | 김대관 (김해 힐링, 남 5부) 3위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
31조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 5부)기권 |
김창하 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
32조 | 김상호 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
장성일 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
박배우 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
33조 | 김복권 (창원 김대훈교실, 남 5부) 1위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
|
34조 | 노경하 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
이정현 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
1조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 2위 |
안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) 1위 |
김석열 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조승영 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
이강명 (창원 우리들교실, 남 6부) 2위 |
3조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 6부) 3위 |
김종헌 (창원 조이클럽, 남 6부) 1위 |
4조 | 김지수A (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 6부) 2위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
조귀준 (창원 용원클럽, 남 6부) 3위 |
6조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
송교광 (창원 효성클럽, 남 6부) 2위 |
부홍철 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) 3위 |
7조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
이창식 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
김찬민 (창원 용원클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 김동희 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
이성은 (김해 최준영클럽, 남 6부) 1위 |
|
9조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 6부) 2위 |
김유삼 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
10조 | 강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
제정환 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
조영길 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
11조 | 이은국 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
문해동 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
12조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
오재철 (창원 삼성교실, 남 6부) 3위 |
곽정탁 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
13조 | 김대완 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 2위 |
김용환 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
14조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
이성훈 (창원 새손클럽, 남 6부) 2위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
15조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 6부) 1위 |
이월중 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
정영재 (창원 대방교실, 남 6부) 2위 |
16조 | 손재용 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
김보건 (김해 위더스, 남 6부) 1위 |
|
17조 | 황성욱 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
송호림 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
18조 | 이성열 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
김창욱 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
김장식 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
19조 | 박수은 (사천 노산동호회, 남 6부) 1위 |
성호경 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
20조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
21조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
임흥수 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
정진 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
22조 | 김원일 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
홍화식 (창원 가고파클럽, 남 6부) 2위 |
김수진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
23조 | 강경구 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
박흥식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
이진재 (양산 삼성명가, 남 6부) 1위 |
24조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 6부) 2위 |
주봉갑 (창원 김호곤교실, 남 6부) 1위 |
|
25조 | 임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 6부) 1위 |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
26조 | 김문석 (진주 JCT교실, 남 6부) 1위 |
양창길 (창원 마산한마교실, 남 6부) 3위 |
권재현 (창원 백은미교실, 남 6부) 2위 |
27조 | 박병기 (창원 김대훈교실, 남 6부) 3위 |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
오세웅 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
28조 | 전선하 (창원 문화교실, 남 6부) 2위 |
권오성 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
|
29조 | 김동현 (창원 김대훈교실, 남 6부) 1위 |
박성민 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 2위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 6부) 3위 |
30조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
이현제 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
임종현 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
31조 | 유충광 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
박세훈 (창원 서부마루, 남 6부) 3위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) 1위 |
32조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 3위 |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
조호 (창원 김대훈교실, 남 6부) 2위 |
33조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
이태화 (창원 사림클럽, 남 6부) 3위 |
이종보 (창원 김대훈교실, 남 6부) 2위 |
34조 | 박교동 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
이형곤 (창원 오투클럽, 남 6부) 1위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
35조 | 백보흠 (창원 백은미교실, 남 6부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 6부) 3위 |
강대석 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
36조 | 유희원 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
김동욱 (창원 진동청린탁구, 남 6부) 2위 |
김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
37조 | 김태호 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 6부) 1위 |
김대욱 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
38조 | 손민성 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
오석진 (창원 축구센터교실, 남 6부) 1위 |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
39조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
정용기 (창원 그린동호회, 남 6부) 2위 |
정병종 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 3위 |
40조 | 한희수 (양산 삼성명가, 남 6부) 1위 |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 6부) 3위 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
41조 | 정기성 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
반성권 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
42조 | 조영경 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
김상섭 (창원 피케이밸브, 남 6부) 2위 |
석상협 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
43조 | 이용관 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
강병민 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 6부) 3위 |
44조 | 박일수 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
이재영 (김해 연지, 남 6부) 3위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
45조 | 이종원 (창원 조한길클럽, 남 6부) 1위 |
장동하 (사천 라온클럽, 남 6부) 2위 |
|
46조 | 최병길 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
정재식 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
이상경 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
47조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 6부) 3위 |
김재민 (김해 하모니, 남 6부) 1위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 6부) 2위 |
48조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 6부) 2위 |
강호승 (창원 새손클럽, 남 6부) 1위 |
유승완 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
49조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 6부) 2위 |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 6부) 3위 |
김종진 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
50조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 6부) 1위 |
이현구 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
51조 | 송세목 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
백건요 (김해 하모니, 남 6부) 3위 |
조승환 (통영 통영탑클럽, 남 6부) 1위 |
52조 | 정해룡 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 6부) 2위 |
우동기 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
53조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
이상민 (김해 하모니, 남 6부) 2위 |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 1위 |
54조 | 이출호 (김해 한마음, 남 6부) 3위 |
류창진 (창원 효성클럽, 남 6부) 1위 |
오성택 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
55조 | 감희상 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
이호신 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
56조 | 정재훈 (김해 최준영클럽, 남 6부) 2위 |
황재수 (창원 효성클럽, 남 6부) 3위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
57조 | 이성기 (창원 용원클럽, 남 6부) 3위 |
김대동 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
58조 | 류상수 (김해 진영늘푸른클럽, 남 6부) 3위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
59조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 6부) 3위 |
유수근 (김해 장유, 남 6부) 2위 |
배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) 1위 |
60조 | 황상훈 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 2위 |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) 1위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
61조 | 강동완 (창원 우리들교실, 남 6부) 1위 |
남충권 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 6부)기권 |
62조 | 신응기 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 1위 |
이재석 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
|
63조 | 조현두 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
|
64조 | 강두삼 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
1조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
정태호 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
박현철 (창원 김대훈교실, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 구정현 (고성 삼산클럽, 남 7부) 2위 |
김진상 (창원 까치교실, 남 7부) 1위 |
이동훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
3조 | 박태균 (창원 축구센터교실, 남 7부)기권 |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 7부) 1위 |
김경태 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 7부) 2위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
강명석 (창원 그린동호회, 남 7부) 3위 |
5조 | 장용식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 7부) 1위 |
김철규 (김해 김해클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 주용한 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 3위 |
7조 | 송인백 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
김정일 (김해 연지, 남 7부) 1위 |
8조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 3위 |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 윤성재 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
장세민 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
10조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
박말출 (창원 호계교실, 남 7부) 1위 |
주홍식 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
11조 | 조길석 (창원 메트로클럽, 남 7부) 2위 |
유동주 (창원 위너스클럽, 남 7부) 3위 |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
12조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
|
13조 | 송우민 (창원 메트로클럽, 남 7부) 1위 |
이송우 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
정도승 (창원 진해하나로교실, 남 7부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 이광희 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
김영훈 (창원 진해국민센터, 남 7부) 1위 |
박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
16조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) 3위 |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
17조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
윤계헌 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
18조 | 정달규 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
이경필 (창원 쌍용자동차, 남 7부) 3위 |
도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 7부) 2위 |
김대종 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
20조 | 배건태 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
박병두 (창원 백은미교실, 남 7부) 3위 |
권길현 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
김두옥 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박진교 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
22조 | 이영현 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
박효락 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
강창영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
23조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 1위 |
문해열 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
24조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
황주원 (창원 린탁구카페, 남 7부) 2위 |
김성필 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
25조 | 김태영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
신두기 (창원 마산이룸클럽, 남 7부) 1위 |
|
26조 | 이동화 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
장준혁 (창원 경남동부신협, 남 7부) 2위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
27조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
박형돈 (창원 문화교실, 남 7부) 3위 |
이종택 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
28조 | 최영철 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
김진식 (창원 팔용어울림, 남 7부) 1위 |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
임은태 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
30조 | 정연동 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
31조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
이동환 (창원 안민교실, 남 7부) 2위 |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
32조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
김현대 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 3위 |
33조 | 안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
34조 | 김운제 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
최상근 (창원 진해국민센터, 남 7부) 2위 |
김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
35조 | 차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
김광수 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
36조 | 주병천 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 7부) 3위 |
37조 | 박이주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 2위 |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 1위 |
이성옥 (창원 위너스클럽, 남 7부) 3위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 정금주 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
40조 | 김경열 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
조삼제 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
41조 | 서명수 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
최인호 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
안주하 (창원 축구센터교실, 남 7부) 2위 |
42조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 7부) 2위 |
정만길 (창원 축구센터교실, 남 7부) 3위 |
43조 | 한송 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
44조 | 문병호 (김해 최준영클럽, 남 7부) 1위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
45조 | 안용훈 (창원 진해동우회, 남 7부) 2위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
양우성 (통영 한려클럽, 남 7부) 1위 |
46조 | 권영길 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
김길수 (창원 마산한마교실, 남 7부) 2위 |
황재권 (창원 축구센터교실, 남 7부)기권 |
47조 | 홍영환 (창원 그린동호회, 남 7부) 1위 |
박성욱 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
장원도 (산청 동그라미, 남 7부)기권 |
48조 | 최호원 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
김영철 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
문성식 (창원 축구센터교실, 남 7부) 1위 |
49조 | 이창목 (창원 김대훈교실, 남 7부) 2위 |
김태현 (창원 비전7, 남 7부) 1위 |
|
50조 | 서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
이규철 (김해 에이스, 남 7부) 2위 |
|
51조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 1위 |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 8부) 2위 |
김진태 (김해 연지, 남 8부) 3위 |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 8부) 2위 |
정명근 (창원 문화교실, 남 8부) 1위 |
예춘삼 (김해 연지, 남 8부) 3위 |
3조 | 이재영 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
안준성 (김해 나이스, 남 8부)기권 |
박준용 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
4조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 8부) 1위 |
권효철 (김해 나이스, 남 8부) 3위 |
박임수 (창원 마산한마교실, 남 8부) 2위 |
5조 | 정성공 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
김정태 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 2위 |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 8부) 1위 |
6조 | 정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 8부) 3위 |
안국성 (김해 김해클럽, 남 8부) 2위 |
박상봉 (창원 로봇교실, 남 8부) 1위 |
7조 | 문수원 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
박연호 (창원 안민교실, 남 8부) 2위 |
정재훈B (김해 최준영클럽, 남 8부)기권 |
8조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 8부) 3위 |
신민수 (김해 장유, 남 8부) 1위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
9조 | 이택림 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
김기환 (창원 안민교실, 남 8부) 2위 |
박병상 (김해 힐링, 남 8부) 1위 |
10조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 8부) 2위 |
윤진권 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
박상석 (창원 경남동부신협, 남 8부) 1위 |
11조 | 김운형 (창원 무학교실, 남 8부) 2위 |
김정현 (창원 이을호교실, 남 8부) 3위 |
정규연 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
12조 | 이민구 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
존 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
김구년 (창원 탑스핀, 남 8부) 3위 |
13조 | 김창우 (창원 무학교실, 남 8부) 1위 |
전정일 (창원 진해하나로교실, 남 8부) 3위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 8부) 2위 |
14조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 8부) 1위 |
김종선 (김해 봉하클럽, 남 8부) 3위 |
이진호 (창원 탑스핀, 남 8부) 2위 |
15조 | 김명진 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
김종민 (창원 진해하나로교실, 남 8부) 1위 |
김세진 (김해 한신, 남 8부) 2위 |
16조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 8부) 2위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
김종우 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 3위 |
17조 | 송희만 (창원 드봉클럽, 남 8부) 3위 |
박중현 (창원 창원교실, 남 8부) 2위 |
정현욱 (김해 어울림, 남 8부) 1위 |
18조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 8부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 2위 |
19조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
김재진 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
이동현 (김해 월산클럽, 남 8부) 1위 |
20조 | 손중배 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
권석준 (김해 코아클럽, 남 8부) 3위 |
김주완 (창원 아람교실, 남 8부) 2위 |
21조 | 김상훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
임광일 (김해 한마음, 남 8부) 2위 |
22조 | 이성균 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
강용중 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 3위 |
송기천 (창원 아람교실, 남 8부) 2위 |
23조 | 송기웅 (창원 비전7, 남 8부)기권 |
안상운 (창원 코리아교실, 남 8부) 2위 |
강낙원 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
24조 | 김용수 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
김태환 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 3위 |
황민하 (창원 삼성교실, 남 8부) 2위 |
25조 | 이철 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
김기수 (창원 구암교실, 남 8부) 3위 |
이호경 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
26조 | 박성호 (양산 채움클럽, 남 8부) 1위 |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
김성렬 (창원 삼성교실, 남 8부) 3위 |
27조 | 박제섭 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
권영호 (창원 구암클럽, 남 8부) 3위 |
김동영 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
28조 | 곽종덕 (양산 TTM, 남 8부) 2위 |
나형철 (창원 그린동호회, 남 8부) 3위 |
공민호 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
29조 | 나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
정재형 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 3위 |
30조 | 김춘섭 (양산 한울, 남 8부) 2위 |
이유준 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 3위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 8부) 1위 |
31조 | 이상호 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 8부) 3위 |
장시훈 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 2위 |
32조 | 노용현 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
이상민 (창원 토스클럽, 남 8부) 2위 |
강환일 (창원 마산엣지교실, 남 8부) 3위 |
33조 | 최상재 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 3위 |
심상조 (창원 김대훈교실, 남 8부) 1위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 8부) 2위 |
34조 | 강봉수 (통영 통제영클럽, 남 8부) 1위 |
추병화 (창원 효성클럽, 남 8부) 2위 |
유수정 (창원 린탁구카페, 남 8부) 3위 |
35조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 8부) 3위 |
김민욱 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
36조 | 이갑식 (통영 외인구단, 남 8부) 2위 |
신희승 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
이재준 (창원 린탁구카페, 남 8부) 1위 |
37조 | 백종훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
오수진 (창원 진해동우회, 남 8부) 1위 |
성환복 (진주 신세계, 남 8부) 3위 |
38조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 8부) 2위 |
박임도 (창원 의창교실, 남 8부) 3위 |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 8부) 1위 |
39조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 8부) 1위 |
한성호 (창원 동읍교실, 남 8부) 2위 |
김용규B (진주 신세계, 남 8부) 3위 |
40조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 8부) 3위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 8부) 1위 |
이창준 (창원 팔용어울림, 남 8부) 2위 |
41조 | 양진호 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
이종하 (창원 사림클럽, 남 8부) 1위 |
노주현 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
42조 | 김도상 (통영 붐클럽, 남 8부) 1위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 8부) 2위 |
황인욱 (창원 우리들교실, 남 8부) 3위 |
43조 | 박창권 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 1위 |
이인재 (창원 서부마루, 남 8부) 2위 |
김원필 (진주 탁구회관, 남 8부) 3위 |
44조 | 김경정 (통영 붐클럽, 남 8부) 2위 |
서현지 (창원 메트로클럽, 남 8부) 3위 |
조용주 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
45조 | 전만평 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
김윤태 (창원 쌍용자동차, 남 8부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 8부) 1위 |
46조 | 이승욱 (진주 광장, 남 8부)기권 |
조용래 (창원 조한길클럽, 남 8부) 2위 |
김제열 (창원 우리들교실, 남 8부) 1위 |
47조 | 양현수 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 1위 |
강창중 (창원 위너스클럽, 남 8부) 2위 |
정인성 (진주 금산교실, 남 8부) 3위 |
48조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 8부) 1위 |
박성식 (창원 위너스클럽, 남 8부) 2위 |
이상엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 3위 |
49조 | 김건엽 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 2위 |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 8부) 3위 |
이창민 (진주 김성은교실, 남 8부) 1위 |
50조 | 정진석 (진주 금산교실, 남 8부) 2위 |
전동권 (창원 쌍용자동차, 남 8부) 3위 |
김국휘 (창원 마산이룸클럽, 남 8부) 1위 |
51조 | 문병재 (창원 동읍교실, 남 8부) 3위 |
지봉창 (창원 마산교실, 남 8부) 2위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 8부) 1위 |
52조 | 최정민 (진주 탁구회관, 남 8부) 1위 |
김신열 (창원 서부마루, 남 8부) 3위 |
박용운 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
53조 | 조정민 (창원 우리들교실, 남 8부) 3위 |
김재홍 (창원 북면하나로클럽, 남 8부) 1위 |
송진교 (통영 붐클럽, 남 8부) 2위 |
54조 | 홍승모 (진주 탁구회관, 남 8부) 2위 |
이목형 (창원 사림클럽, 남 8부) 1위 |
전승규 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 3위 |
55조 | 손태광 (창원 팔용어울림, 남 8부) 2위 |
정장효 (창원 성산교실, 남 8부) 1위 |
임주현 (통영 붐클럽, 남 8부)기권 |
56조 | 황선환 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 8부) 2위 |
|
57조 | 최봉기 (창원 팔용어울림, 남 8부) 1위 |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 8부) 2위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 8부)기권 |
58조 | 이치우 (진주 신세계, 남 8부) 1위 |
강구복 (창원 대방교실, 남 8부) 3위 |
박근환 (창원 김현철교실, 남 8부) 2위 |
59조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 8부) 1위 |
정강인 (창원 진해국민센터, 남 8부) 3위 |
정서현 (통영 소탁소탁클럽, 남 8부) 2위 |
60조 | 이한결 (진주 남강탁구장, 남 8부) 1위 |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 8부) 2위 |
이향동 (창원 김현철교실, 남 8부)기권 |
61조 | 오윤환 (창원 린탁구카페, 남 8부) 2위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 8부) 1위 |
남광현 (통영 통영탑클럽, 남 8부) 3위 |
62조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 8부) 3위 |
조현웅 (창원 김대훈교실, 남 8부) 2위 |
이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
63조 | 김승훈 (창원 린탁구카페, 남 8부) 3위 |
김영민 (창원 호계교실, 남 8부) 1위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 8부) 2위 |
64조 | 최진광 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
황승현 (창원 길언교실, 남 8부) 3위 |
맹성욱 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 2위 |
65조 | 김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 8부) 3위 |
박진효 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 2위 |
김진태 (양산 한마음, 남 8부) 1위 |
66조 | 이동현 (진주 경상탁구가족, 남 8부) 1위 |
송인섭 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
최종원 (창원 마산엣지교실, 남 8부) 3위 |
67조 | 이웅재 (창원 마산엣지교실, 남 8부) 2위 |
이승렬 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
정규환 (양산 한울, 남 8부) 3위 |
68조 | 김재석 (진주 JCT교실, 남 8부) 3위 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 8부) 2위 |
차광호 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
69조 | 황영환 (창원 백은미교실, 남 8부) 3위 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 8부) 1위 |
서충기 (양산 안쌤, 남 8부) 2위 |
70조 | 정홍규 (진주 JCT교실, 남 8부) 1위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 8부) 3위 |
박강제 (창원 비전7, 남 8부) 2위 |
71조 | 한규호 (창원 백은미교실, 남 8부) 3위 |
편경장 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
이형석 (양산 하북동호회, 남 8부) 1위 |
72조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
정종식 (창원 코리아교실, 남 8부) 3위 |
윤경오 (창원 비전7, 남 8부) 1위 |
73조 | 나상식 (창원 삼성교실, 남 8부) 3위 |
김동식 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 2위 |
김문진 (함안 아라동호회, 남 8부) 1위 |
74조 | 김향수 (진주 JCT교실, 남 8부) 2위 |
이정무 (창원 코리아교실, 남 8부) 3위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
75조 | 배민재 (창원 삼성교실, 남 8부) 3위 |
김태연 (김해 진영늘푸른클럽, 남 8부) 1위 |
정성원 (함안 아라동호회, 남 8부) 2위 |
76조 | 김보성 (김해 위더스, 남 8부) 2위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 8부) 3위 |
조대현 (창원 드봉클럽, 남 8부) 1위 |
77조 | 국성호 (창원 아람교실, 남 8부) 3위 |
김달섭 (김해 코아클럽, 남 8부) 2위 |
정석연 (밀양 남천클럽, 남 8부) 1위 |
78조 | 성용경 (김해 에이스, 남 8부) 1위 |
김종우 (창원 창원교실, 남 8부) 3위 |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 8부) 2위 |
79조 | 김성민 (창원 아람교실, 남 8부) 2위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 8부) 1위 |
정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 8부) 3위 |
80조 | 서연호 (김해 한신, 남 8부) 3위 |
문광우 (창원 창원교실, 남 8부) 1위 |
김성윤 (창원 무학교실, 남 8부) 2위 |
81조 | 안기호 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 3위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 8부) 2위 |
박현곤 (함안 함주탁구클럽, 남 8부) 1위 |
82조 | 이경열 (김해 우리탁구, 남 8부) 1위 |
김광수 (창원 진해하나로교실, 남 8부) 2위 |
전천동 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
83조 | 유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 8부) 3위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 8부) 1위 |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 8부) 2위 |
84조 | 이유석 (김해 내동, 남 8부) 1위 |
조창익 (창원 이을호교실, 남 8부) 2위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
85조 | 전창배 (창원 탑스핀, 남 8부) 2위 |
최을식 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 8부) 1위 |
86조 | 허승준 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 8부) 1위 |
정문용 (창원 무학교실, 남 8부) 3위 |
87조 | 탁명환 (창원 탑스핀, 남 8부) 2위 |
박재기 (김해 장유, 남 8부) 3위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 8부) 1위 |
88조 | 권윤철 (김해 힐링, 남 8부) 2위 |
노학준 (창원 안민교실, 남 8부) 3위 |
유정무 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
89조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 8부) 2위 |
송종목 (김해 김해클럽, 남 8부) 1위 |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 8부) 3위 |
90조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 8부) 1위 |
정석모 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 3위 |
문복근 (창원 축구센터교실, 남 8부) 2위 |
91조 | 김달규 (창원 로봇교실, 남 8부) 2위 |
강석기 (김해 김해클럽, 남 8부) 1위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 8부) 3위 |
92조 | 오정훈 (김해 율하, 남 8부) 2위 |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 8부) 1위 |
이준형 (창원 축구센터교실, 남 8부) 3위 |
93조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 8부) 3위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 8부) 1위 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 8부) 2위 |
94조 | 이우준 (김해 율하, 남 8부) 3위 |
오대원 (창원 문화교실, 남 8부) 2위 |
박기호 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
95조 | 박준석 (창원 마산한마교실, 남 8부) 2위 |
박효진 (창원 그린동호회, 남 8부) 1위 |
|
96조 | 신창수 (창원 축구센터교실, 남 8부) 1위 |
이인목 (김해 연지, 남 8부) 2위 |
|
97조 | 옥광호 (거제 시청클럽, 남 8부) 1위 |
김병찬 (창원 우리들교실, 남 8부) 2위 |
|
98조 | 허재성 (거제 시청클럽, 남 8부) 2위 |
황경근 (창원 진해드림동우회, 남 8부) 1위 |
|
99조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 8부) 1위 |
김수환 (산청 동그라미, 남 8부) 2위 |
1조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 3위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
3조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
심영희 (창원 동읍교실, 여 3부) 3위 |
4조 | 김세희 (김해 최준영클럽, 여 3부) 1위 |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 3부) 3위 |
정정아 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
5조 | 차은주 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
박미숙 (창원 진해그린클럽, 여 3부) 3위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 1부) 1위 |
6조 | 정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 3부) 3위 |
이예주 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 2위 |
7조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
이서윤 (창원 이을호교실, 여 1부) 3위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 3부) 1위 |
8조 | 박시현 (통영 통영탑클럽, 여 3부) 3위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 3부) 1위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
9조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 2부) 1위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 3부) 3위 |
10조 | 강혜란 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
이순남 (창원 조이클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 이도정 (창원 조이클럽, 여 3부) 1위 |
류금숙 (창원 축구센터교실, 여 3부) 2위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 허경 (창원 그린동호회, 여 3부) 2위 |
김미은 (고성 고성교실, 여 3부) 1위 |
|
13조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 3부) 2위 |
임경희 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 김수나 (진주 JCT교실, 여 3부) 2위 |
이수희 (창원 진해동우회, 여 3부)기권 |
조복경 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
15조 | 남선영 (창원 동읍교실, 여 3부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
16조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
이윤정 (창원 마산교실, 여 1부) 1위 |
|
17조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 2부) 1위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
박순화 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
박은경 (창원 이을호교실, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 4부) 3위 |
김정미 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
3조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 4부) 2위 |
설영해 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
4조 | 장영애 (통영 한려클럽, 여 4부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
김금임 (김해 OK클럽, 여 4부) 2위 |
5조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
신화자 (창원 축구센터교실, 여 4부) 3위 |
조윤순 (김해 율하, 여 4부) 2위 |
6조 | 김연옥 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
전재희 (창원 드봉클럽, 여 4부) 3위 |
7조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
유화자 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
8조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
송기선 (창원 토스클럽, 여 4부) 1위 |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 4부) 3위 |
10조 | 정수임 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 4부) 3위 |
11조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
이지원 (통영 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
12조 | 박말숙 (통영 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 2위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 박영서 (창원 가고파클럽, 여 4부) 2위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
전미숙 (양산 TTM, 여 4부) 3위 |
14조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 4부) 1위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
15조 | 김상례 (창원 까치교실, 여 4부) 2위 |
박경선 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
이점순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
16조 | 문수정 (김해 율하, 여 4부) 1위 |
김남숙 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
정다교 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 배혜순 (창원 동읍교실, 여 4부) 1위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 4부) 2위 |
옥혜정 (통영 통영탑클럽, 여 4부) 3위 |
18조 | 황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
서영옥 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 3위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 4부) 2위 |
20조 | 박현미 (김해 장유, 여 4부) 1위 |
김지안 (창원 조한길클럽, 여 4부) 2위 |
조연제 (창원 대방교실, 여 4부) 3위 |
21조 | 김현미 (창원 시민그린, 여 4부) 2위 |
김영숙 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
22조 | 장분순 (창원 대방교실, 여 4부) 2위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) 1위 |
|
23조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 4부) 2위 |
이현미 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
이정순 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
김민송 (창원 오투클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 5부) 2위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 3위 |
3조 | 강윤정 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
신미애 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
윤선이 (양산 삼성명가, 여 5부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 2위 |
5조 | 배윤순 (창원 팔용어울림, 여 5부) 2위 |
최선영 (창원 코리아교실, 여 5부) 3위 |
박복순 (진주 JCT교실, 여 5부) 1위 |
6조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 5부) 1위 |
김경아 (김해 팔판, 여 5부) 2위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 5부) 2위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 5부) 1위 |
김경희 (창원 까치교실, 여 5부) 3위 |
9조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
이유진 (밀양 남천클럽, 여 5부) 1위 |
10조 | 송정미A (김해 하이츠, 여 5부) 2위 |
박담복 (창원 그린동호회, 여 5부) 1위 |
|
11조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 5부) 3위 |
황은정 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
권말수 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
황은주 (김해 연지, 여 5부) 2위 |
김옥정 (창원 축구센터교실, 여 5부) 3위 |
13조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
황미경 (김해 연지, 여 5부) 1위 |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부)기권 |
14조 | 안희정 (밀양 티어택클럽, 여 5부) 3위 |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
15조 | 천말수 (창원 축구센터교실, 여 5부) 1위 |
정희련 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
|
16조 | 김미정 (밀양 남천클럽, 여 5부) 3위 |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) 1위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 5부) 2위 |
17조 | 김옥련 (창원 구암교실, 여 5부) 1위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 3위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 2위 |
18조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 5부) 1위 |
|
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 5부) 1위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
박정희 (통영 통영탑클럽, 여 5부) 2위 |
20조 | 한정희 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
송정미B (김해 내동, 여 5부) 1위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
21조 | 조미화 (창원 대방교실, 여 5부) 2위 |
문지정 (김해 하모니, 여 5부) 3위 |
이미숙 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
22조 | 주미영 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 1위 |
이영희 (창원 팔용어울림, 여 5부) 3위 |
23조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
김선희 (양산 삼성명가, 여 5부) 1위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 5부) 3위 |
24조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 5부) 1위 |
최명주 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
|
25조 | 정미남 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
|
26조 | 김미애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
|
27조 | 이정미 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
김순선 (창원 팔용어울림, 여 5부) 1위 |
|
28조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 5부) 1위 |
|
29조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 6부) 2위 |
최혜경 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
3조 | 이미숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) 1위 |
문미숙 (창원 호계교실, 여 6부) 2위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 6부) 3위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 1위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
5조 | 천두숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) 1위 |
이영미 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
송지현 (김해 한마음, 여 6부) 3위 |
6조 | 김선민 (진주 김성은교실, 여 6부) 1위 |
신성자 (김해 에이스, 여 6부) 2위 |
송진아 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 3위 |
7조 | 김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
8조 | 정영란 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
9조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
10조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 1위 |
김석순 (창원 우리들교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 구성회 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
12조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
김계순 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
김형자 (창원 우리들교실, 여 6부) 3위 |
13조 | 김미선 (창원 마산스타교실, 여 6부) 1위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 6부) 2위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
황욱이 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
황경연 (창원 마산스타교실, 여 6부) 3위 |
15조 | 이두여 (창원 마산스타교실, 여 6부) 1위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 3위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
16조 | 하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) 3위 |
양경모 (창원 그린동호회, 여 6부) 2위 |
17조 | 박재순 (창원 우리들교실, 여 6부) 2위 |
오설아 (창원 소답힐링교실, 여 6부) 1위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
18조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 2위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
유화숙 (창원 그린동호회, 여 6부) 1위 |
19조 | 김영남 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 2위 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 1위 |
20조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
21조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
김서경 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
22조 | 조지연 (김해 한신, 여 6부) 1위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
23조 | 정미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 1위 |
정정자 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
24조 | 오연순 (김해 하이츠, 여 6부) 2위 |
장미애 (창원 진해드림동우회, 여 6부) 1위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 6부) 3위 |
25조 | 김귀분 (창원 축구센터교실, 여 6부) 2위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
26조 | 원문애 (김해 진영늘푸른클럽, 여 6부) 3위 |
정정선 (창원 축구센터교실, 여 6부) 2위 |
박수정 (통영 통영탑클럽, 여 6부) 1위 |
27조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 6부) 3위 |
조윤혜 (김해 동김해, 여 6부) 2위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 6부) 1위 |
28조 | 서성희 (김해 우리탁구, 여 6부) 1위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
안영숙 (창원 축구센터교실, 여 6부) 3위 |
29조 | 윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
|
30조 | 주미자 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
1조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 7부) 1위 |
이성녀 (김해 최준영클럽, 여 7부) 2위 |
이화신 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조경옥 (거창 에이스클럽, 여 7부) 3위 |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 7부) 1위 |
김해순 (창원 진해그린클럽, 여 7부) 2위 |
3조 | 김미옥 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
송득점 (창원 까치교실, 여 7부) 1위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 7부) 2위 |
4조 | 박가람 (통영 붐클럽, 여 7부) 2위 |
이정숙 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 3위 |
5조 | 박주현 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
김성원 (창원 린탁구카페, 여 7부) 3위 |
김순형 (김해 위더스, 여 7부) 1위 |
6조 | 김춘숙 (통영 몬스터클럽, 여 7부) 3위 |
김미희 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
어복진 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 2위 |
7조 | 이은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
유혜숙 (창원 마산스타교실, 여 7부) 1위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 7부) 2위 |
8조 | 김영진 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 7부) 2위 |
김혜정 (김해 내동, 여 7부) 1위 |
9조 | 박은숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
김귀령 (창원 마산한마교실, 여 7부) 3위 |
최미경 (김해 최준영클럽, 여 7부) 1위 |
10조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
이향미 (창원 진해하나로교실, 여 7부) 1위 |
정말순 (김해 라이프, 여 7부) 2위 |
11조 | 김경순 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 7부) 3위 |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 7부) 2위 |
12조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 7부) 2위 |
이미자 (창원 위너스클럽, 여 7부) 3위 |
오정애 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
13조 | 최금례 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
최영순 (창원 새손클럽, 여 7부) 3위 |
최현주 (김해 에이스, 여 7부) 2위 |
14조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 7부) 1위 |
김필순 (창원 사림클럽, 여 7부)기권 |
정소인 (김해 하이츠, 여 7부) 2위 |
15조 | 유혜리 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
탁형숙 (창원 소답힐링교실, 여 7부) 3위 |
박정화 (창원 메트로클럽, 여 7부) 2위 |
16조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 7부) 2위 |
전인자 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
남영희 (김해 한신, 여 7부) 3위 |
17조 | 민성여 (창원 경남동부신협, 여 7부) 3위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 7부) 2위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
18조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 7부) 1위 |
손복숙 (창원 뉴명품교실, 여 7부) 2위 |
우지숙 (양산 채움클럽, 여 7부) 3위 |
19조 | 김미경b (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
허순선 (창원 오투클럽, 여 7부) 3위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
20조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 7부) 2위 |
김갑순 (창원 김대훈교실, 여 7부) 3위 |
이은주 (양산 채움클럽, 여 7부) 1위 |
21조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 7부) 1위 |
김희정 (창원 의창교실, 여 7부) 2위 |
|
22조 | 조정화 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
최옥순 (창원 진해국민센터, 여 7부) 2위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 7부) 3위 |
23조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
임희경 (창원 조한길클럽, 여 7부) 3위 |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
24조 | 강명자 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
안난애 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
신미현 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
25조 | 하호점 (창원 그린동호회, 여 7부) 3위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 7부) 2위 |
강명순 (창원 탑스핀, 여 7부) 1위 |
26조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 7부) 1위 |
주영미 (창원 참피온교실, 여 7부) 3위 |
신경화 (창원 그린동호회, 여 7부) 2위 |
27조 | 김근회 (창원 그린동호회, 여 7부) 1위 |
김정례 (창원 참피온교실, 여 7부) 2위 |
이전숙 (양산 꿈이룸, 여 7부)기권 |
28조 | 윤서영 (양산 누리, 여 7부) 1위 |
조보영 (창원 탑스핀, 여 7부) 3위 |
황명자 (진주 광장, 여 7부) 2위 |
29조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 7부) 2위 |
이정순 (창원 진해국민센터, 여 7부) 1위 |
장연주 (진주 광장, 여 7부) 3위 |
30조 | 이리마 (양산 TTM, 여 7부) 3위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 7부) 1위 |
문정임 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
31조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 7부) 3위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 2위 |
32조 | 김해정 (양산 채움클럽, 여 7부) 2위 |
정혜진 (창원 길언교실, 여 7부) 3위 |
정서영 (진주 JCT교실, 여 7부) 1위 |
33조 | 양진숙 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
문혜선 (창원 의창교실, 여 7부) 2위 |
최정숙 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
34조 | 김은자 (양산 채움클럽, 여 7부) 3위 |
정미연 (창원 김호곤교실, 여 7부) 2위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 7부) 1위 |
35조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 7부) 1위 |
문경란 (창원 오투클럽, 여 7부) 2위 |
김미경a (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
36조 | 강인숙 (김해 힐링, 여 7부) 1위 |
제성숙 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
|
37조 | 배양금 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 3위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 7부) 1위 |
이판선 (창원 대방교실, 여 7부) 2위 |
38조 | 임상희 (김해 한마음, 여 7부) 3위 |
조선임 (창원 비전7, 여 7부) 2위 |
제영숙 (거제 거제동호회, 여 7부) 1위 |
39조 | 김은화 (창원 진해드림동우회, 여 7부) 1위 |
박미자 (창원 소답힐링교실, 여 7부) 3위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 7부) 2위 |
40조 | 임화영 (김해 진영늘푸른클럽, 여 7부) 2위 |
김경혜 (창원 용원클럽, 여 7부) 1위 |
김순선 (거제 무지개, 여 7부) 3위 |
41조 | 이미희 (창원 천주클럽, 여 7부) 3위 |
전복희 (창원 새손클럽, 여 7부) 1위 |
이봉이 (창원 경남동부신협, 여 7부) 2위 |
42조 | 문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 7부) 1위 |
권영순 (창원 경남동부신협, 여 7부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 7부) 2위 |
43조 | 염은혜 (창원 천주클럽, 여 7부) 2위 |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 7부) 3위 |
박상희 (창원 경남동부신협, 여 7부) 1위 |
44조 | 정정화 (김해 뉴드림, 여 7부) 3위 |
정경자 (창원 창원교실, 여 7부) 2위 |
이영미 (창원 백은미교실, 여 7부) 1위 |
45조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 7부) 1위 |
서경순 (창원 마산한마교실, 여 7부) 2위 |
윤정은 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
46조 | 배쌍애 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 7부) 2위 |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 7부) 3위 |
47조 | 신선영 (김해 코아클럽, 여 7부) 3위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 7부) 1위 |
김영희 (창원 축구센터교실, 여 7부) 2위 |
48조 | 방미숙 (김해 위더스, 여 7부) 3위 |
김영미 (창원 린탁구카페, 여 7부) 2위 |
김지언 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
49조 | 서경혜 (창원 장정연스쿨, 여 7부) 3위 |
유순선 (김해 동김해, 여 7부) 1위 |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 7부) 2위 |
50조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 7부) 3위 |
이해자 (창원 까치교실, 여 7부) 2위 |
조재숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 1위 |
51조 | 김미성 (창원 진해그린클럽, 여 7부) 2위 |
김정애 (김해 월산클럽, 여 7부) 1위 |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 7부) 3위 |
52조 | 조수정 (김해 최준영클럽, 여 7부) 2위 |
강금옥 (창원 구암클럽, 여 7부) 1위 |
이기숙 (창원 축구센터교실, 여 7부) 3위 |
53조 | 박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 7부) 1위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 7부) 3위 |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 7부) 2위 |
54조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 7부) 1위 |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 7부) 2위 |
이지영 (창원 진해동우회, 여 7부) 3위 |
55조 | 손수나 (진주 JCT교실, 여 7부) 2위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 7부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|