하늘에는 케이블카, 땅에는 루지, 바다에는 아름다운 섬이있는 약속의 땅 통영에서 제7회 이순신장군배 전국오픈탁구대회를 통영체육관과 통영시탁구체육관에서 아래와 같이 개최하오니 전국탁구동호인 여러분의 많은 참가를 부탁드립니다.
◈ 2022년 11월 26일(토) ~27일(일) (개회식 26일(토) 11 : 00)
◈ 통영체육관(통영시 평인일주로 841)
◈ 통영시탁구체육관(통영시 평인일주로 877)
◈ 경기 일정
○ 11월 26일(토) 08:30부터 경기시작
- 남자 6부, 7부 개인단식, 남자 3부 단체전
- 여자 1부, 2부, 5부, 6부, 여자1부, 3부 단체전
○ 11월 27일(일) 08:30부터 경기시작
- 남자부 개인단식 : 선수부, 1부/ 2부/ 3부/ 4부/ 5부.
- 여자부 개인단식 : 3부, 4부
- 남자 1, 2부 단체전, 여자 2부 단체전
※ 자세한 내용은 대회요강을 참고하시기 바랍니다.
※ 참가선수들의 통영관광을위해 케이블카 루지등 할인 티켓을 준비합니다
- 통 영 시 탁 구 협 회 -
대 회 요 강 |
1 |
|
행사 개요 |
가. 대 회 명 : 제7회 이순신장군배 전국 OPEN 탁구대회
나. 일 시 : 2022년 11월 26일(토) ∼ 27일(일) / (2일간)
다. 개 회 식 : 2022년 11월 26일(토요일 오전 11:00)
라. 장 소 : 통영체육관(통영시 평인일주로 841), 통영시탁구체육관
마. 주 최 : 통영시
바. 주 관 : 통영시탁구협회
사. 후 원 : 통영시체육회, 경상남도탁구협회
2 |
|
경기 일정 |
가. 토요일 (11월 26일 08:30부터 진행)
1) 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자3부 단체전
2) 남자 7부, 6부, 개인단식
3) 여자 6부, 5부, 2부, 1부, 특1부 개인단식
나. 일요일 (11월 27일 08:30부터 진행)
1) 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자2부 단체전
2) 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 선수부 개인단식
3) 여자 3부, 4부, 개인단식
3 |
|
경기종목 및 방식 |
가. 단 체 전
1) 남자단체전 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체(선수부는 1명만 가능)
2) 남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(3부는 1명만 가능)
3) 남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
4) 여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체(특1부는 1명만 가능)
5) 여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
6) 여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나. 개인단식
1) 남자개인단식 : 선수부, 1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부
2) 여자개인단식 : 특1부, 1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4 |
|
경기 방법 |
가. 개인단식 : 남.여 분리 조별 3명 예선리그전 후 조 1. 2위 본선 토너먼트
1) 경남선수는 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
(타 시, 도 출전팀은 각 시도협회 전무이사의 부수 확인된 남자 선수부, 1부,
2부, 3부까지 여자 특1부, 1부, 2부까지 출전)
※ 단, 자매결연 및 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
2) 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
3) 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
4) 여자 선수는 남자2부 이상에 만 출전 할 수 있다.
5) 경남 이외 지역에서 출전하는 타 시,도 선수 중에 하향 출전이 발각 될 경우 이유 불문 전 경기 몰수패 처리하며, 참가비 또한 반환하지 않는다.
6) 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회에 참가한 부수
로 참가 바라며, 현재 각 시, 도 협회에 가입되어 있는 부수로만 참가 가능하고 (단, 부수 하향을 시행한 시. 도 광역 단체는 부수 하향 전 부수로 출전하여야 한다)전국부수로 참가 불가함을알려 드림니다.
7) 부산지역의 참가자는 생체(협회)나 연합회 중 높은 부수로 참가하여야 한다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다. 나. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
※ 남 여 1부 단체전만 시. 군 연합 가능함.(대구경북 연합, 경기서울 연합 불가등)
1) 남자부 단체전
가)타 시,도 출전팀은 각 시, 도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전
(선, 1부, 2부, 3부)만 출전 가능함.
나) 남자4부 5부, 6부, 7부는 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 참가 가능
다)단체전은 4단식1복식, 등록인원 4명이상 5명으로 구성하고 단. 복식 중복
출전 가능하며, 경기순서는 단식, 단식, 단식, 단식, 복식 순으로 경기함.
라)선수부는 등록 인원 1명까지만 출전 가능.
마)2부 단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전 가능며 단,복식 중복불가함.
바) 선수부는 단체전 경기시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 불가)
사) 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권 처리한다.
아) 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
2) 여자부 단체전(여자1부 단체전만 시.군 연합 가능함)
가) 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전
(특1부, 1부, 2부)까지 출전 가능함.
나)여자 3부,4부, 5부,6부는경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능.
다) 여자부 단체전은 2단식 1복식 등록 인원 2명이상 3명으로 구성하고 경기순서는 단식, 단식, 복식 순으로 진행한다.
※ 단, 자매결연 및 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
5 |
|
급수별 핸디 적용 |
가. 남자부, 여자부
1) 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점(최대5점)2) 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점(최대4점)
3) 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브및코트를 체인지한다.
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6 |
|
시상 및 참가 신청금 |
가. 남, 여 단체전 : 상장, 상금(개인별로 입금합니다)
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
20팀 이상 |
19팀 이하 |
20팀 이상 |
19팀 이하 |
|
공동 우승 |
85만원 |
55만원 |
45만원 |
35만원 |
공동 3위 |
30만원 |
20만원 |
20만원 |
15만원 |
장려 (60팀이상) |
10만원 |
|
5만원 |
|
나. 개인전(남․ 여 각부)
- 우 승 : 상장, 상품(라켓+러버)
- 준 우 승 : 상장, 상품(라켓)
- 공동 3위 : 상장, 상품(러버)
※ 각 부수 남자 120명, 여자 80명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품
※ 각 부수 남자 150명, 여자 120명이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품
다. 참가비
- 단 체 전 : 남자 1팀당 5만원, 여자 1팀당 3만원
- 개 인 전 : 1인당 1만5천원 (중식 및 간식, 생수1병 제공)
7 |
|
참가 신청 |
가. 신청마감 : 2022년 11월 14일(월요일) 18시까지(부수별 조기 마감될 수 있습니다)
나. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하 시기 바라며, 타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
다. 이 메 일 : 경남 외 지역 참가신청 (jsonata@naver.com)
라. 접수문의 : ☏ 전무이사 H/P 010-2112-7330(최준민)
마. 참가비 송금처 : 농협 351-0459-9067-13 통영시탁구협회(☏010-9258-2235)
※ 송금 시 대표자(클럽명) 명의로 입금 바라며 시 군 연합팀으로 참가신청시
팀명이나 대표자 이름으로 입금하시고 홈페이지에 댓글 부탁합니다.
8 |
|
용구 사용 |
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 러버를 사용하여야 한다.
나. 해당 부수의 러버 사용 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
다. 시합구는 에이브로스 시합구를 사용한다.
9 |
|
기타 사항 |
가. 타 시. 도 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
(경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
나. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
다. 경기 시작 시간은 08시 30분부터이며 원활한 경기진행을위해 2개이상 테이블사용 가능하다.
라. 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
마. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
바. 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
사. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
아. 예선전 순위 결정은 경상남도탁구협회 경기규정에 따른다.
자. 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으 며 입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
(광역시, 도, 지역 협회에 등록된 부수로 출전할 것)
차. 경남 고등학생 참가 선수 연령은 만16세 이상 가능하다.(학생증 필히 지참)
(고등학생은 남자 5부 여자 4부이상 출전해야한다, 타 시도 고등학생은 불가)
카. 기타 본 규정이외 사항 발생 시 진행석에서 결정한다.
※개회식 참가자에 한하여 추첨을 통하여 경품을 드릴 예정이오니 각 단체 및 클럽, 동호인들의 많은 참여를 부탁드립니다.
※대회(행사)기간중 발생할 수 있는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 참가자는 공제보험에 반드시 가입 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 스포츠안전재단의 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 1부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 제한없음 |
남자 2부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 제한없음 | ||
남자 3부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 | ||
남자 4부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 80명 / 제한없음 | ||
남자 5부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 114명 / 제한없음 | ||
남자 6부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 85명 / 제한없음 | ||
남자 7부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 167명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자 1부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 제한없음 |
여자 2부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 제한없음 | ||
여자 3부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 | ||
여자 4부 | 2022.11.27.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 | ||
여자 5부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 제한없음 | ||
여자 6부 | 2022.11.26.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 83명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자 1부 | 2022.11.27.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18팀 / 제한없음 |
남자 2부 | 2022.11.27.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40팀 / 제한없음 | ||
남자 3부 | 2022.11.26.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자 1부 | 2022.11.26.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 |
여자 2부 | 2022.11.27.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 / 제한없음 | ||
여자 3부 | 2022.11.26.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.11.26.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 1부 예선 리그, 개인전(남) 남자 1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 3부 예선 리그, 개인전(남) 남자 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 4부 예선 리그, 개인전(남) 남자 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 5부 예선 리그, 개인전(남) 남자 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 6부 예선 리그, 개인전(남) 남자 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 7부 예선 리그, 개인전(남) 남자 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 1부 예선 리그, 개인전(여) 여자 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 2부 예선 리그, 개인전(여) 여자 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 3부 예선 리그, 개인전(여) 여자 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 4부 예선 리그, 개인전(여) 여자 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 5부 예선 리그, 개인전(여) 여자 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 6부 예선 리그, 개인전(여) 여자 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 1부 예선 리그, 단체전(남) 남자 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 2부 예선 리그, 단체전(남) 남자 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 3부 예선 리그, 단체전(남) 남자 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 1부 예선 리그, 단체전(여) 여자 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 2부 예선 리그, 단체전(여) 여자 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 3부 예선 리그, 단체전(여) 여자 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
3조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) |
김현빈 (전남 남도매니아, 남 1부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
4조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
박재욱 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
5조 | 박우제 (진주 광장, 남 1부) |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) |
최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 특1부) |
6조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
김미경 (전남 남도매니아, 남 1부) |
김덕종 (서울연합, 남 1부) |
7조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 1부) |
한성호 (전남연합, 남 선수부) |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
8조 | 전상원 (진주 팍스광장, 남 1부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
9조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
김도영 (통영 붐클럽, 남 1부) |
1조 | 배민규 (전남 남도매니아, 남 2부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 석준섭 (의령 광장, 남 2부) |
김정우 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
문봉섭 (전남연합, 남 2부) |
3조 | 박현만 (전남 남도매니아, 남 2부) |
양소민 (진주 신세계, 남 2부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
4조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
최태환 (전남 순천연합에이스, 남 2부) |
5조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) |
김진영 (진주 광장, 남 2부) |
이동준 (부산 지니주니, 남 2부) |
6조 | 고원진 (부산 지니주니, 남 2부) |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) |
최현석 (전남 남도매니아, 남 2부) |
7조 | 정철교 (전남 순천연합에이스, 남 2부) |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) |
정태웅 (김해 한신, 남 2부) |
8조 | 안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
김두만 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
권준안 (전남 남도매니아, 남 2부) |
9조 | 송재환 (전남 순천연합에이스, 남 2부) |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
10조 | 박영찬 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
|
11조 | 유정현 (전남연합, 남 2부) |
배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) |
1조 | 송해룡 (광주 네팔노숙자, 남 3부) |
한효원 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
|
3조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 3부) |
김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) |
노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
4조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
김영수 (전남연합, 남 3부) |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
5조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
김홍재 (통영 동백클럽, 남 3부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) |
6조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
강병현 (전남 순천연합에이스, 남 3부) |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) |
7조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
8조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) |
김재진 (부산연합, 남 3부) |
9조 | 전광호 (양산 TTM, 남 3부) |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
조동철 (여수문탁구카페, 남 3부) |
10조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
조해준 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
11조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
안외환 (창원 동읍교실, 남 3부) |
김수용 (전남연합, 남 3부) |
12조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 3부) |
정지철 (합천 합천클럽, 남 3부) |
최준민 (통영 통영탑, 남 3부) |
13조 | 김철수 (부산 지니주니, 남 3부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 3부) |
서민환 (전남 남도매니아, 남 3부) |
14조 | 우상원 (진주 신세계, 남 3부) |
양선용 (함양 CASS, 남 3부) |
정순철 (김해 동김해, 남 3부) |
15조 | 송삼용 (거제 능포클럽, 남 3부) |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) |
김균영 (김해 꿈그린, 남 3부) |
16조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 3부) |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
17조 | 정병구 (부산연합, 남 3부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
18조 | 원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) |
오지현 (부산 무허가, 남 3부) |
|
19조 | 이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
|
20조 | 이동민 (여수문탁구카페, 남 3부) |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 권종휘 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
3조 | 박승만 (통영 몬스터클럽, 남 4부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
4조 | 소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 4부) |
5조 | 윤성현 (제주 제주동호회, 남 4부) |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 4부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
6조 | 김길현 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
김명철 (사천 라온클럽, 남 4부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
7조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
8조 | 조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) |
최윤권 (통영 통영탑, 남 4부) |
9조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 4부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) |
조승환 (통영 조은클럽, 남 4부) |
11조 | 홍추열 (통영 외인구단, 남 4부) |
김창욱 (김해 연지, 남 4부) |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
12조 | 손성관 (광주 네팔노숙자, 남 4부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) |
김정관 (통영 동백클럽, 남 4부) |
13조 | 이영록 (통영 외인구단, 남 4부) |
김대동 (김해 장유, 남 4부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
14조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
김대관 (김해 힐링, 남 4부) |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) |
15조 | 이동혁 (여수문탁구카페, 남 4부) |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) |
16조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) |
17조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) |
18조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 4부) |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
김경원 (통영 외인구단, 남 4부) |
19조 | 이재만 (통영 붐클럽, 남 4부) |
이두열 (김해 분성클럽, 남 4부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
20조 | 박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
강대석 (진주 신세계, 남 4부) |
김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
21조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
황인철 (김해 나이스, 남 4부) |
최양기 (광주 네팔노숙자, 남 4부) |
22조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부) |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
23조 | 장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) |
24조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
권형진 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
25조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) |
진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 4부) |
이재영 (김해 연지, 남 4부) |
26조 | 박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
|
27조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
김병관 (제주 제주동호회, 남 4부) |
김성준 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
김성철 (진주 금산교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정재훈 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
김대욱 (진주 금산교실, 남 5부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
3조 | 강지승 (광주 네팔노숙자, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) |
4조 | 문영진 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) |
5조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
6조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 5부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) |
7조 | 박정진 (제주연합, 남 5부) |
박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
8조 | 추성호 (통영 충무클럽, 남 5부) |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) |
9조 | 마동혁 (여수문탁구카페, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
10조 | 김종삼 (통영 충무클럽, 남 5부) |
천병진 (진주 탑, 남 5부) |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
11조 | 박영규 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
임덕만 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
12조 | 김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) |
박준희 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
13조 | 김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
양주홍 (통영 죽림클럽, 남 5부) |
14조 | 이성동 (통영 통제영클럽, 남 5부) |
김병희 (김해 나이스, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
15조 | 한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
이중정 (통영 원클럽, 남 5부) |
16조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 5부) |
이진수 (거제 능포클럽, 남 5부) |
정재식 (김해 연지, 남 5부) |
17조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
18조 | 김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) |
19조 | 이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
박광선 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
박옥하 (통영 한려클럽, 남 5부) |
20조 | 최재명 (통영 시청클럽, 남 5부) |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) |
21조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
조영식 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
이주영 (통영 시청클럽, 남 5부) |
22조 | 박병규 (통영 한려클럽, 남 5부) |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) |
23조 | 김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
이금식 (통영 동백클럽, 남 5부) |
24조 | 김윤옥 (통영 외인구단, 남 5부) |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) |
엄덕현 (양산 누리, 남 5부) |
25조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
정현균 (통영 통제영클럽, 남 5부) |
26조 | 황영식 (통영 조은클럽, 남 5부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) |
27조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) |
28조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) |
29조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) |
30조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
31조 | 박수은 (사천 노산동호회, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
32조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
이두연 (여수문탁구카페, 남 5부) |
33조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
송종복 (통영 에이스클럽, 남 5부) |
34조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
최홍복 (제주연합, 남 5부) |
35조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
임경호 (통영 에이스클럽, 남 5부) |
36조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) |
장유성 (합천 합천클럽, 남 5부) |
37조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
김부생 (진주 신세계, 남 5부) |
박병곤 (부산연합, 남 5부) |
38조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
김수명 (통영 통영탑, 남 5부) |
박교동 (양산 TTM, 남 5부) |
1조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) |
문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이세열 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김승훈 (김해 한신, 남 6부) |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) |
3조 | 박정호 (함양 안음동호회, 남 6부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
4조 | 강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김정일 (김해 연지, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
5조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 6부) |
6조 | 강현홍 (김해 라이프, 남 6부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) |
7조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
김성은 (통영 통영탑, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
8조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
9조 | 황재권 (창원 성산교실, 남 6부) |
이은국 (통영 통영탑, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
10조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) |
11조 | 이정훈 (거제 무지개, 남 6부) |
김정주 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 6부) |
12조 | 현정민 (제주연합, 남 6부) |
김창규 (통영 충무클럽, 남 6부) |
원치영 (거제 오션클럽, 남 6부) |
13조 | 노경민 (거제 삼성동호회, 남 6부) |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
최병란 (제주연합, 남 6부) |
14조 | 윤행복 (제주연합, 남 6부) |
이윤관 (통영 에이스클럽, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
15조 | 박필하 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
송종창 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) |
이구봉 (제주연합, 남 6부) |
16조 | 이재천 (양산 한울, 남 6부) |
김다훈 (통영 원클럽, 남 6부) |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 6부) |
17조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) |
김태형 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
18조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
19조 | 김복태 (거제 옥포클럽, 남 6부) |
강민성 (통영 통영탑, 남 6부) |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
20조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
21조 | 박진섭 (양산 마운틴, 남 6부) |
박영길 (통영 통영탑, 남 6부) |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 6부) |
22조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
23조 | 이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
24조 | 권영호 (창원 구암교실, 남 6부) |
심재민 (김해 삼계, 남 6부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
25조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김영훈 (창원 진해센터, 남 6부) |
박대호 (함양 안음동호회, 남 6부) |
26조 | 김민균 (창원 대방교실, 남 6부) |
조성환 (김해 한마음, 남 6부) |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
27조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) |
28조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) |
|
29조 | 노부광 (통영 동백클럽, 남 6부) |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 황선재 (거제 시청클럽, 남 7부) |
황승민 (김해 행복클럽, 남 7부) |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
3조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
이재승 (통영 충무클럽, 남 7부) |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
4조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김영식 (김해 행복클럽, 남 7부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
5조 | 곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) |
김상수 (거제 라온클럽, 남 7부) |
6조 | 김수형 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김진돌 (김해 나이스, 남 7부) |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
7조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
김형수 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
8조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
정성호 (김해 나이스, 남 7부) |
도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
9조 | 김기태 (거창 거창클럽, 남 7부) |
손지훈 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) |
10조 | 이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
오태영 (진주 박홍철교실, 남 7부) |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
11조 | 맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
12조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
13조 | 김홍영 (창녕 빛벌, 남 7부) |
이용민 (진주 금산교실, 남 7부) |
강대혁 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
14조 | 김규섭 (거제 능포클럽, 남 7부) |
서영준 (통영 시청클럽, 남 7부) |
박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) |
15조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
이형기 (진주 광장, 남 7부) |
김선겸 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
16조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
정서현 (통영 외인구단, 남 7부) |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) |
17조 | 류덕현 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
이선영 (진주 박효제교실, 남 7부) |
김연철 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
18조 | 이재용 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
문영환 (통영 죽림클럽, 남 7부) |
김승렬 (김해 팔판, 남 7부) |
19조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) |
김경정 (통영 붐클럽, 남 7부) |
20조 | 이종민 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
21조 | 김봉성 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
성환복 (진주 신세계, 남 7부) |
김도상 (통영 붐클럽, 남 7부) |
22조 | 송전호 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
문신근 (진주 한주교실, 남 7부) |
김재홍 (김해 어울림, 남 7부) |
23조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
조용우 (진주 신세계, 남 7부) |
임주현 (통영 붐클럽, 남 7부) |
24조 | 송영환 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
정예찬 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
서연호 (김해 한신, 남 7부) |
25조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
정재기 (진주 팍스광장, 남 7부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
26조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
27조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) |
정현대 (진주 팍스광장, 남 7부) |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 7부) |
28조 | 이동길 (거제 무지개, 남 7부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김진성 (김해 행복클럽, 남 7부) |
29조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) |
김태윤 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김익수 (통영 동백클럽, 남 7부) |
30조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) |
정광석 (김해 행복클럽, 남 7부) |
31조 | 신명정 (거제 무지개, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
김종남 (통영 충무클럽, 남 7부) |
32조 | 구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
주지명 (거제 시청클럽, 남 7부) |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
33조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) |
김동기 (통영 충무클럽, 남 7부) |
34조 | 이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) |
|
35조 | 윤영선 (거제 라온클럽, 남 7부) |
백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
36조 | 김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
37조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
김대웅 (함양 안음동호회, 남 7부) |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
38조 | 조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
윤동준 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
39조 | 여영철 (거제 나이스클럽, 남 7부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
40조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
김동민 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
이경수 (진주 금산교실, 남 7부) |
41조 | 이연호 (거제 탑스핀, 남 7부) |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
최창진 (통영 시청클럽, 남 7부) |
42조 | 유태정 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
이상준 (진주 광장, 남 7부) |
43조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
안수영 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
박용현 (통영 외인구단, 남 7부) |
44조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 7부) |
45조 | 최훈 (창원 대방교실, 남 7부) |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
송정철 (통영 죽림클럽, 남 7부) |
46조 | 김대훈 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
김진우 (진주 박효제교실, 남 7부) |
47조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) |
48조 | 공기석 (통영 붐클럽, 남 7부) |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
49조 | 정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
황수환 (고성 탁구광장, 남 7부) |
이치우 (진주 신세계, 남 7부) |
50조 | 송진교 (통영 붐클럽, 남 7부) |
황용 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
장재규 (진주 한주교실, 남 7부) |
51조 | 박재기 (김해 율하, 남 7부) |
서승호 (남해 상주클럽, 남 7부) |
조홍식 (진주 신세계, 남 7부) |
52조 | 김병훈 (통영 붐클럽, 남 7부) |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
53조 | 이승무 (김해 더원클럽, 남 7부) |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) |
54조 | 김도영 (통영 붐클럽, 남 7부) |
이종민 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
55조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
이재범 (고성 고성교실, 남 7부) |
황국현 (진주 팍스광장, 남 7부) |
56조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 7부) |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
1조 | 조봉숙 (여수문탁구카페, 여 1부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 박효선 (통영 한려클럽, 여 1부) |
탁수인 (제주 제주동호회, 여 특1부) |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) |
3조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
정회숙 (거제 라온클럽, 여 1부) |
4조 | 박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
김미경 (부산연합, 여 1부) |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) |
5조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
오윤경 (제주 제주동호회, 여 1부) |
6조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
이예주 (통영 통영탑, 여 1부) |
공문홍 (거제 계룡클럽, 여 1부) |
7조 | 송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) |
1조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 2부) |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 2부) |
3조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
황희연 (부산 백양, 여 2부) |
|
4조 | 박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) |
5조 | 서둘이 (통영 한려클럽, 여 2부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) |
|
6조 | 이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) |
7조 | 양경이 (여수문탁구카페, 여 2부) |
오미경 (통영 통영탑, 여 2부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
8조 | 박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 2부) |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) |
9조 | 임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) |
김진주 (통영 MG동통영클럽, 여 2부) |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
10조 | 심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) |
김미은 (고성 고성교실, 여 2부) |
11조 | 감정예 (부산연합, 여 2부) |
한향자 (통영 충무클럽, 여 2부) |
정정아 (진주 광장, 여 2부) |
12조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) |
이미나 (서울연합, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
김상선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
3조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) |
4조 | 황미경 (김해 연지, 여 3부) |
손귀순 (거제 엣지, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
5조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) |
6조 | 옥혜정 (통영 통영탑, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 3부) |
7조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
8조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
9조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) |
10조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) |
황일녀 (사천 라온클럽, 여 3부) |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
11조 | 이혜숙 (통영 충무클럽, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
12조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) |
김치순 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
13조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
14조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) |
15조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
김민지 (김해 꿈그린, 여 3부) |
16조 | 김정숙 (진주 탁구회관, 여 3부) |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) |
17조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) |
장영애 (통영 한려클럽, 여 3부) |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) |
18조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
|
19조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) |
|
20조 | 김정미 (통영 충무클럽, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 4부) |
오선옥 (거제 엣지, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
3조 | 박경란 (여수문탁구카페, 여 4부) |
이민선 (진주 광장, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
4조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
5조 | 황세미 (함양 CASS, 여 4부) |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
6조 | 오정선 (창원 성산교실, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
7조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
8조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 4부) |
황은주 (김해 연지, 여 4부) |
9조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
10조 | 이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) |
11조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) |
강혜선 (창녕 빛벌, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
12조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
권정희 (김해 팔판, 여 4부) |
13조 | 김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 4부) |
강명옥 (진주 신세계, 여 4부) |
14조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
김미애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
15조 | 정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
정유진 (함양 CASS, 여 4부) |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) |
16조 | 오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
서은숙 (진주 탁구회관, 여 4부) |
17조 | 장은경 (통영 원클럽, 여 4부) |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
18조 | 김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
김민송 (창원 오투클럽, 여 4부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
19조 | 김근화 (김해 나이스, 여 4부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 5부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
3조 | 남일순 (창원 진해센터, 여 5부) |
박은희 (김해 우리탁구, 여 5부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) |
4조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 5부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) |
5조 | 박정화 (창원 진해센터, 여 5부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) |
김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) |
6조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
7조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 5부) |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
8조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
9조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부) |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 5부) |
10조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
양경모 (창원 진해센터, 여 5부) |
오연순 (김해 하이츠, 여 5부) |
11조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 5부) |
12조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
13조 | 황욱이 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
정오금 (사천 라온클럽, 여 5부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) |
14조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
정영분 (통영 충무클럽, 여 5부) |
15조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
16조 | 최혜영 (양산 TTM, 여 5부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
1조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
안민 (거제 시청클럽, 여 6부) |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
장연주 (진주 광장, 여 6부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
3조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
4조 | 민수정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
5조 | 강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
이미예 (김해 장유, 여 6부) |
6조 | 권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
정지연 (진주 금산교실, 여 6부) |
7조 | 정애란 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) |
8조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
이혜숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
9조 | 이문희 (양산 마운틴, 여 6부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
천해숙 (김해 행복클럽, 여 6부) |
10조 | 배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) |
김수진 (통영 붐클럽, 여 6부) |
11조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑, 여 6부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
12조 | 임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 6부) |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) |
13조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) |
맹혜영 (거제 오션클럽, 여 6부) |
14조 | 박경애 (창원 삼성교실, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
강명자 (진주 광장, 여 6부) |
15조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
16조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김춘숙 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
17조 | 구성회 (창원 진해센터, 여 6부) |
조경화 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
18조 | 남영희 (김해 한신, 여 6부) |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) |
공영애 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
19조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
한미자 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
제영숙 (거제 거제동호회, 여 6부) |
20조 | 안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
21조 | 김정애 (김해 월산클럽, 여 6부) |
배기연 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
22조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 6부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) |
23조 | 노정화 (김해 나이스, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
24조 | 김현숙 (통영 붐클럽, 여 6부) |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) |
25조 | 김명화 (김해 행복클럽, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
이초희 (통영 외인구단, 여 6부) |
26조 | 백지우 (통영 붐클럽, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
27조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
안유정 (양산 누리, 여 6부) |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) |
28조 | 서성원 (진주 광장, 여 6부) |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)조우람 (남 1부)양세원 (남 특1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 이수경 (남 특1부)안외환 (남 3부)이승섭 (남 3부)김상일 (남 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이상호 (남 2부)강경우 (남 2부)정재득 (남 3부)김현식 (남 3부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 석준섭 (남 2부)최명열 (남 3부)박시범 (남 3부)윤영호 (남 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 구덕진 (남 1부)서승주 (남 특1부)강희제 (남 특1부)서재서 (남 선수부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 정태웅 (남 2부)양소민 (남 2부)전상원 (남 1부)문기범 (남 3부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 정순철 (남 3부)김균영 (남 3부)손단령 (남 2부)유정민 (남 3부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최병윤 (남 특1부)황동훈 (남 3부)이승재 (남 1부)문동주 (남 4부)송영철 (남 3부) |
9 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)박재욱 (남 1부)이주원 (남 1부)장독호 (남 3부) |
10 | 전남 남도매니아 | 전남 남도매니아-B 김미경 (남 1부)박현만 (남 2부)전권 (남 1부)최현석 (남 2부) |
11 | 전남 남도매니아 | 전남 남도매니아-A 권준안 (남 2부)김현빈 (남 1부)배민규 (남 2부)서민환 (남 3부) |
12 | 전남 순천연합에이스 | 전남 순천연합에이스 강병현 (남 3부)송재환 (남 2부)정철교 (남 2부)최태환 (남 2부) |
13 | 전남연합 | 전남연합 김수용 (남 3부)김영수 (남 3부)문봉섭 (남 2부)유정현 (남 2부)한성호 (남 선수부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김진영 (남 2부)성용욱 (남 2부)이지근 (남 2부)황영섭 (남 2부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 1부)구자헌 (남 1부)박성민 (남 1부)노진환 (남 3부)박경록 (남 3부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 진성민 (남 1부)이청수 (남 2부)하양은 (남 3부)안성열 (남 2부) |
17 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김정우 (남 2부)김두만 (남 2부)김도영 (남 1부)이정기 (남 2부) |
18 | 함양 CASS | 함양 CASS 류민희 (남 1부)양선용 (남 3부)이산호 (남 3부)정우현 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽-A 김복곤 (남 4부)왕양한 (남 5부)조해준 (남 3부)황재성 (남 5부) |
2 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽-B 김종길 (남 4부)박준희 (남 5부)한효원 (남 3부)홍영표 (남 4부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 정용근 (남 4부)한근유 (남 5부)윤정철 (남 4부)허정호 (남 5부)이진수 (남 5부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 이종기 (남 5부)김영준 (남 5부)조영식 (남 5부)이도준 (남 5부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 심규영 (남 3부)이성진 (남 4부)이영진 (남 4부)강호태 (남 4부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 서채훈 (남 5부)진점곤 (남 4부)백세현 (남 5부)박광선 (남 5부) |
7 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김성곤 (남 5부)구자문 (남 4부)정찬효 (남 4부)이왕근 (남 5부) |
8 | 광주 네팔노숙자 | 광주 네팔노숙자 강지승 (남 5부)손성관 (남 4부)송해룡 (남 3부)최양기 (남 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김대관 (남 4부)박승우 (남 5부)임효성 (남 4부)강대우 (남 4부)예재삼 (남 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정민재 (남 3부)정재식 (남 5부)김창욱 (남 4부)이재영 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 정영복 (남 4부)우복균 (남 5부)곽석진 (남 5부)임현섭 (남 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 4부)조상배 (남 4부)김양진 (남 4부)최정국 (남 4부) |
13 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박수은 (남 5부)박인호 (남 5부)박현덕 (남 5부)최수성 (남 4부) |
14 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 5부)배성호 (남 4부)서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부) |
15 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 김종균 (남 5부)오재문 (남 4부)이호성 (남 5부)최연준 (남 4부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 정영래 (남 3부)윤동원 (남 5부)김형도 (남 5부)한성우 (남 5부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 박성완 (남 4부)이영현 (남 5부)배건태 (남 5부)배봉찬 (남 3부)최수환 (남 4부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 전광호 (남 3부)엄덕현 (남 5부)박일수 (남 4부)박교동 (남 5부)오승욱 (남 4부) |
19 | 여수문탁구카페 | 여수문탁구카페 마동혁 (남 5부)이동민 (남 3부)이동혁 (남 4부)이두연 (남 5부)조동철 (남 3부) |
20 | 제주 연합팀 | 제주 연합팀 김병관 (남 4부)윤성현 (남 4부)최홍복 (남 5부)박정진 (남 5부) |
21 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김상운 (남 5부)김종철 (남 5부)안현효 (남 4부)정종호 (남 5부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강대석 (남 4부)김부생 (남 5부)우상원 (남 3부)최영철 (남 5부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 손갑주 (남 4부)이수철 (남 5부)이상인 (남 5부)천병진 (남 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한진호 (남 4부)박기준 (남 5부)정모준 (남 5부)장성준 (남 4부)강근목 (남 5부)박재혁 (남 4부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김성철 (남 5부)박순선 (남 5부)정병종 (남 5부)조현오 (남 5부)황성철 (남 5부) |
26 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 문성진 (남 5부)서익희 (남 5부)주준 (남 5부)차경정 (남 4부) |
27 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김봉철 (남 5부)김준용 (남 5부)이동학 (남 5부)임덕만 (남 5부)조규연 (남 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박병기 (남 5부)조재형 (남 5부)신정한 (남 3부)김동현 (남 5부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김수진 (남 3부)장덕근 (남 4부)김근무 (남 5부)조규진 (남 5부)김광옥 (남 4부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이재훈 (남 5부)권우성 (남 4부)이용호 (남 5부)손현옥 (남 4부) |
31 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김정관 (남 4부)김형태 (남 5부)김홍재 (남 3부)이금식 (남 5부) |
32 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 고용욱 (남 5부)김종운 (남 4부)문영진 (남 5부)박승만 (남 4부)정재훈 (남 5부) |
33 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 권종휘 (남 4부)김건곤 (남 5부)박성근 (남 4부)소영석 (남 4부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 조승환 (남 4부)김도준 (남 3부)황영식 (남 5부)이영록 (남 4부) |
35 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 권형진 (남 4부)임경호 (남 5부)주영찬 (남 3부)이주영 (남 5부) |
36 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 박병규 (남 5부)박옥하 (남 5부)김경원 (남 4부)김길현 (남 4부) |
37 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-D 정태항 (남 4부)이강배 (남 4부)김준홍 (남 5부)김기남 (남 4부)박경모 (남 4부) |
38 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김종삼 (남 5부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 4부)장철영 (남 5부)추성호 (남 5부) |
39 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 김수명 (남 5부)김옥영 (남 5부)김종진 (남 5부)최윤권 (남 4부) |
40 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 안찬영 (남 4부)이영준 (남 3부)장유성 (남 5부)정이천 (남 5부)정지철 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 김규섭 (남 7부)이민구 (남 7부)주용한 (남 6부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김상범 (남 6부)박태원 (남 7부)손장원 (남 7부)유병우 (남 6부)이종민 (남 7부) |
3 | 거제 시청클럽 | 거제 시청클럽 김준희 (남 7부)서정호 (남 7부)안덕명 (남 6부)양진수 (남 7부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 권춘일 (남 7부)이보상 (남 6부)진종찬 (남 7부)이준철 (남 7부)조현덕 (남 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 김상수 (남 7부)윤영선 (남 7부)윤동준 (남 7부)서영천 (남 7부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 장광원 (남 7부)신명정 (남 7부)강동열 (남 7부)이정호 (남 7부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 심성욱 (남 6부)김근호 (남 6부)강상호 (남 6부)이세열 (남 6부)이동식 (남 6부)이정훈 (남 6부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 송영환 (남 7부)송전호 (남 7부)이동길 (남 7부)황용 (남 7부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-F 제승민 (남 6부)김종헌 (남 7부)이병석 (남 7부)유성재 (남 7부) |
10 | 거제 옥포클럽 | 거제 옥포클럽 김복태 (남 6부)김봉희 (남 7부)이재용 (남 7부)이종민 (남 7부)조성구 (남 7부) |
11 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 유내철 (남 6부)김정헌 (남 6부)백종훈 (남 7부)김기태 (남 7부) |
12 | 고성 고성교실 | 고성 고성교실 김경택 (남 7부)이재범 (남 7부)이정기 (남 7부)최형석 (남 6부) |
13 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 정권환 (남 6부)전두성 (남 7부)황수환 (남 7부)구정현 (남 6부) |
14 | 김해 나이스 | 김해 나이스 김정훈 (남 7부)김진돌 (남 7부)김하영 (남 7부)정성호 (남 7부) |
15 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)김진걸 (남 6부)박효석 (남 6부)이상철 (남 6부)현명수 (남 7부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 강현홍 (남 6부)김성열 (남 7부)양병구 (남 6부)이승무 (남 7부)강병만 (남 6부) |
17 | 김해 행복클럽 | 김해 행복클럽 김영식 (남 7부)김진성 (남 7부)정광석 (남 7부)황승민 (남 7부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 전상복 (남 7부)서승호 (남 7부)김봉국 (남 7부)조현룡 (남 7부)이준영 (남 6부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최승덕 (남 6부)정규환 (남 7부)이재천 (남 6부)박진섭 (남 6부) |
20 | 제주연합 | 제주연합 윤행복 (남 6부)이구봉 (남 6부)최병란 (남 6부)현정민 (남 6부) |
21 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김석용 (남 6부)김진화 (남 7부)원영남 (남 6부)최희종 (남 7부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계 성환복 (남 7부)이치우 (남 7부)조용우 (남 7부)조홍식 (남 7부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이동화 (남 6부)이현준 (남 7부)김용규A (남 7부)이상준 (남 7부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강상록 (남 6부)김진우 (남 7부)이선영 (남 7부)김태욱 (남 7부) |
25 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박심영 (남 6부)윤태성 (남 7부)이규목 (남 6부)최홍연 (남 6부) |
26 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김휘수 (남 7부)심태준 (남 7부)정재기 (남 7부)정현대 (남 7부)황국현 (남 7부)황동훈 (남 6부) |
27 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 김성호 (남 7부)문신근 (남 7부)오임진 (남 7부)장재규 (남 7부) |
28 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김민균 (남 6부)박기찬 (남 7부)이상혁 (남 7부)최훈 (남 7부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김영철 (남 7부)황재권 (남 6부)문성식 (남 6부)박말출 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 나형주 (남 7부)윤성재 (남 6부)이경표 (남 6부)이재영 (남 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 조대현 (남 7부)도광락 (남 7부)박명주 (남 7부)염동훈 (남 7부)강창영 (남 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 서건우 (남 6부)김영훈 (남 6부)김동욱 (남 7부)윤정진 (남 7부) |
33 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김익수 (남 7부)노부광 (남 6부)우희섭 (남 7부)최균복 (남 7부)최연욱 (남 7부) |
34 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽-B 김대훈 (남 7부)김선겸 (남 7부)김연철 (남 7부)김정주 (남 6부)박효열 (남 7부)유태정 (남 7부) |
35 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽-A 강대혁 (남 7부)김진혁 (남 6부)김태형 (남 6부)임석현 (남 7부) |
36 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽 공기석 (남 7부)김경정 (남 7부)김병훈 (남 7부)송진교 (남 7부)임주현 (남 7부) |
37 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김형수 (남 7부)손지훈 (남 7부)이윤관 (남 6부)장국창 (남 7부) |
38 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 김경세 (남 7부)최태곤 (남 7부)강봉수 (남 7부)문영환 (남 7부)송정철 (남 7부) |
39 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김도영 (남 7부)김도상 (남 7부)박용현 (남 7부)김다훈 (남 6부) |
40 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김창규 (남 6부)김종남 (남 7부)이재승 (남 7부)김언호 (남 7부)김동기 (남 7부)서영준 (남 7부) |
41 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 강민성 (남 6부)김대완 (남 6부)김성은 (남 6부)박영길 (남 6부)이갑식 (남 7부)이은국 (남 6부) |
42 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 강상기 (남 7부)류덕현 (남 7부)안수영 (남 7부)이동규 (남 7부) |
43 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 6부)김태윤 (남 7부)박정상 (남 6부)이종재 (남 6부) |
44 | 함양 안음동호회 | 함양 안음동호회 김대웅 (남 7부)맹덕호 (남 7부)박대호 (남 6부)박정호 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 고인숙 (여 2부)김미현 (여 2부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 정회숙 (여 1부)이미란 (여 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 박말숙 (여 2부)김미은 (여 2부) |
4 | 부산 백양 | 부산 백양 신미숙 (여 2부)황희연 (여 2부) |
5 | 부산연합 | 부산연합 감정예 (여 2부)김미경 (여 1부) |
6 | 양산 TTM | 양산 TTM 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
7 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 옹정이 (여 1부)임혜숙 (여 2부) |
8 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 이국정 (여 2부)최숙자 (여 2부) |
9 | 여수문탁구카페 | 여수문탁구카페 양경이 (여 2부)조봉숙 (여 1부) |
10 | 제주 제주동호회 | 제주 제주동호회 오윤경 (여 1부)탁수인 (여 특1부) |
11 | 진주 광장 | 진주 광장 임경희 (여 2부)정정아 (여 2부) |
12 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 심순옥 (여 2부)허미경 (여 1부) |
13 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)허연진 (여 2부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 연호지 (여 특1부)강채린 (여 2부) |
15 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
16 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 2부)정명순 (여 2부) |
17 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정자 (여 특1부)이희숙 (여 2부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 이수희 (여 2부)강향란 (여 1부)황지숙 (여 1부) |
19 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
20 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김의자 (여 2부)박효선 (여 1부) |
21 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 이예주 (여 1부)김민자 (여 2부) |
22 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 이지원 (여 2부)한향자 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부) |
2 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽-A 김상선 (여 3부)김치순 (여 3부) |
3 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽-B 이선주 (여 4부)이영선 (여 3부) |
4 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 4부)윤정임 (여 3부) |
5 | 거제 엣지 | 거제 엣지-A 손귀순 (여 3부)오선옥 (여 4부) |
6 | 거제 엣지 | 거제 엣지-B 김옥주 (여 3부)지희자 (여 3부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 황홍자 (여 3부)이미숙 (여 3부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 박영미 (여 3부)김배경 (여 4부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김광인 (여 4부)윤석화 (여 4부) |
10 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 하영숙 (여 4부)김희경 (여 4부) |
11 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김민지 (여 3부)설희수 (여 4부) |
12 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 이진아 (여 4부)채현순 (여 4부) |
13 | 김해 연지 | 김해 연지 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
14 | 김해 팔판 | 김해 팔판 권정희 (여 4부)김경아 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 안미화 (여 4부)이원심 (여 3부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 4부)김동예 (여 4부)서숙자 (여 3부) |
17 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 정영순 (여 4부)황일녀 (여 3부) |
18 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)최민애 (여 4부) |
19 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 3부)이정미 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강명옥 (여 4부)장성순 (여 4부)이민선 (여 4부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 신지영 (여 4부)김은혜 (여 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 최경화 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
26 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 3부)정혜정 (여 3부) |
27 | 진주 탁구회관 | 진주 탁구회관 김정숙 (여 3부)서은숙 (여 4부) |
28 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 강혜선 (여 4부)윤진숙 (여 3부) |
29 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 정금숙 (여 3부)조연제 (여 3부) |
30 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강영이 (여 4부)우춘애 (여 4부) |
31 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 오정선 (여 4부)이주연 (여 3부) |
32 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 강미정 (여 3부)박영희 (여 3부) |
33 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김혜숙 (여 3부)박담복 (여 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강윤이 (여 3부)김민자 (여 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김민송 (여 4부)지미자 (여 3부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박경순 (여 3부)강말순 (여 3부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김성숙 (여 3부)이연숙 (여 4부) |
39 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-B 김미애 (여 4부)송경애 (여 4부) |
40 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실-A 노해정 (여 3부)손미경 (여 3부)정귀영 (여 3부) |
41 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 강미숙 (여 3부)전정자 (여 4부) |
42 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 장선미 (여 3부)정미라 (여 3부) |
43 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 정두례 (여 3부)정미란 (여 3부) |
44 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김연희 (여 4부)김미란 (여 4부) |
45 | 통영 원클럽 | 통영 원클럽 유미옥 (여 4부)장은경 (여 4부) |
46 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김정미 (여 3부)이혜숙 (여 3부) |
47 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박정희 (여 4부)옥혜정 (여 3부) |
48 | 통영 한려클럽 | 통영 한려클럽 김경순 (여 3부)장영애 (여 3부) |
49 | 함양 CASS | 함양 CASS 정유진 (여 4부)황세미 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 5부)김순선 (여 6부) |
2 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 5부)빈유경 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 조미연 (여 5부)맹혜영 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 정수연 (여 6부)제영숙 (여 6부)윤성희 (여 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 박지영 (여 5부)진선미 (여 6부)서효경 (여 6부) |
6 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김현주 (여 6부)박남순 (여 5부) |
7 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 심정선 (여 6부)정지은 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이미애 (여 5부)정길옥 (여 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박은희 (여 5부)이미예 (여 6부) |
10 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 김정애 (여 6부)이아영 (여 5부) |
11 | 김해 행복클럽 | 김해 행복클럽 김명화 (여 6부)천해숙 (여 6부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이수진 (여 6부)이혜영 (여 6부)정예주 (여 6부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정혜숙 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장세업 (여 5부)조복희 (여 5부) |
15 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽 민수정 (여 6부)조경화 (여 6부) |
16 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 이봉선 (여 5부)정오금 (여 5부) |
17 | 양산 누리 | 양산 누리 김화숙 (여 6부)안유정 (여 6부) |
18 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부) |
19 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강명자 (여 6부)장연주 (여 6부) |
20 | 진주 광장 | 진주 광장-B 박정숙 (여 5부)정영란 (여 5부) |
21 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-A 김은아 (여 6부)김희선 (여 6부) |
22 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실-B 안순덕 (여 6부)정지연 (여 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김은주 (여 5부)김선민 (여 6부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 서성원 (여 6부)정혜린 (여 6부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김순정 (여 6부)진미경 (여 6부) |
26 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미정 (여 6부)이혜자 (여 5부) |
27 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 5부)황지민 (여 5부) |
28 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이미화 (여 6부)이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
29 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 권혜숙 (여 6부)윤숙림 (여 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 장미애 (여 5부)양경모 (여 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 최자희 (여 6부)안현주 (여 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이순만 (여 5부)변영란 (여 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황욱이 (여 5부)김미성 (여 6부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 강금주 (여 5부)박상희 (여 6부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 전유미 (여 6부)김미경 (여 6부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김정자 (여 6부)강금옥 (여 6부)박순갑 (여 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김정임 (여 6부)김지현 (여 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 노정숙 (여 5부)강귀연 (여 5부) |
39 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 문미숙 (여 5부)이민희 (여 5부) |
40 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 구성회 (여 6부)박정화 (여 5부) |
41 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽-A 공영애 (여 6부)김춘숙 (여 6부)이명순 (여 6부) |
42 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽-B 김예숙 (여 5부)설여원 (여 5부)정민경 (여 5부) |
43 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽-A 김수진 (여 6부)김현숙 (여 6부) |
44 | 통영 붐클럽 | 통영 붐클럽-B 박가람 (여 6부)백지우 (여 6부) |
45 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김미숙 (여 6부)최주영 (여 6부) |
46 | 통영 죽림클럽 | 통영 죽림클럽 박재숙 (여 6부)이혜숙 (여 6부) |
47 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 임순옥 (여 5부)정영분 (여 5부) |
48 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박수정 (여 6부)서경혜 (여 6부)정덕순 (여 5부) |
49 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 배기연 (여 6부)정애란 (여 6부)한미자 (여 6부) |
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 1위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) 3위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 1위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 3위 |
3조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) 2위 |
김현빈 (전남 남도매니아, 남 1부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
4조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
박재욱 (부산 놈놈놈, 남 1부) 1위 |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
5조 | 박우제 (진주 광장, 남 1부)기권 |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) 1위 |
최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 특1부) 2위 |
6조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 1위 |
김미경 (전남 남도매니아, 남 1부) 3위 |
김덕종 (서울연합, 남 1부) 2위 |
7조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 1부) 1위 |
한성호 (전남연합, 남 선수부) 2위 |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) 3위 |
8조 | 전상원 (진주 팍스광장, 남 1부) 3위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
9조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 1위 |
김도영 (통영 붐클럽, 남 1부) 3위 |
1조 | 배민규 (전남 남도매니아, 남 2부) 2위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) 3위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 석준섭 (의령 광장, 남 2부) 1위 |
김정우 (통영 에이스클럽, 남 2부) 3위 |
문봉섭 (전남연합, 남 2부) 2위 |
3조 | 박현만 (전남 남도매니아, 남 2부) 3위 |
양소민 (진주 신세계, 남 2부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
4조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) 3위 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 2위 |
최태환 (전남 순천연합에이스, 남 2부) 1위 |
5조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
김진영 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
이동준 (부산 지니주니, 남 2부) 1위 |
6조 | 고원진 (부산 지니주니, 남 2부) 3위 |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) 2위 |
최현석 (전남 남도매니아, 남 2부) 1위 |
7조 | 정철교 (전남 순천연합에이스, 남 2부) 1위 |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) 2위 |
정태웅 (김해 한신, 남 2부) 3위 |
8조 | 안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 3위 |
김두만 (통영 에이스클럽, 남 2부) 2위 |
권준안 (전남 남도매니아, 남 2부) 1위 |
9조 | 송재환 (전남 순천연합에이스, 남 2부) 1위 |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
10조 | 박영찬 (창원 마산한마교실, 남 2부) 1위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
|
11조 | 유정현 (전남연합, 남 2부) 2위 |
배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) 1위 |
1조 | 송해룡 (광주 네팔노숙자, 남 3부) 2위 |
한효원 (거제 너른들클럽, 남 3부) 3위 |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 1위 |
|
3조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 3부)기권 |
김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) 1위 |
노진환 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
4조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
김영수 (전남연합, 남 3부)기권 |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
5조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) 1위 |
김홍재 (통영 동백클럽, 남 3부) 2위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부)기권 |
6조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부)기권 |
강병현 (전남 순천연합에이스, 남 3부) 1위 |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) 3위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 1위 |
8조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) 3위 |
김재진 (부산연합, 남 3부) 1위 |
9조 | 전광호 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
조동철 (여수문탁구카페, 남 3부) 2위 |
10조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) 2위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
조해준 (거제 너른들클럽, 남 3부)기권 |
11조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
안외환 (창원 동읍교실, 남 3부)기권 |
김수용 (전남연합, 남 3부) 1위 |
12조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 3부) 2위 |
정지철 (합천 합천클럽, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영 통영탑, 남 3부)기권 |
13조 | 김철수 (부산 지니주니, 남 3부) 3위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 3부) 2위 |
서민환 (전남 남도매니아, 남 3부) 1위 |
14조 | 우상원 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
양선용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
정순철 (김해 동김해, 남 3부) 1위 |
15조 | 송삼용 (거제 능포클럽, 남 3부) 3위 |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) 2위 |
김균영 (김해 꿈그린, 남 3부) 1위 |
16조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) 2위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부)기권 |
17조 | 정병구 (부산연합, 남 3부) 2위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부)기권 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
18조 | 원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) 1위 |
오지현 (부산 무허가, 남 3부) 2위 |
|
19조 | 이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 1위 |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) 2위 |
|
20조 | 이동민 (여수문탁구카페, 남 3부) 1위 |
1조 | 안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부)기권 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권종휘 (통영 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 3위 |
3조 | 박승만 (통영 몬스터클럽, 남 4부) 1위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) 2위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 3위 |
4조 | 소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 4부) 3위 |
5조 | 윤성현 (제주 제주동호회, 남 4부) 3위 |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 4부) 2위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
6조 | 김길현 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
김명철 (사천 라온클럽, 남 4부)기권 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
7조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 2위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 4부) 1위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부)기권 |
8조 | 조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) 2위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
최윤권 (통영 통영탑, 남 4부)기권 |
9조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 4부) 1위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 3위 |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
조승환 (통영 조은클럽, 남 4부) 3위 |
11조 | 홍추열 (통영 외인구단, 남 4부) 3위 |
김창욱 (김해 연지, 남 4부) 2위 |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 손성관 (광주 네팔노숙자, 남 4부) 1위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 4부) 2위 |
김정관 (통영 동백클럽, 남 4부) 3위 |
13조 | 이영록 (통영 외인구단, 남 4부) 1위 |
김대동 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
14조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부)기권 |
김대관 (김해 힐링, 남 4부) 1위 |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) 2위 |
15조 | 이동혁 (여수문탁구카페, 남 4부) 2위 |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) 1위 |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) 3위 |
16조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 3위 |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) 1위 |
17조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 1위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) 2위 |
18조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 4부) 2위 |
안현효 (진주 남강탁구장, 남 4부) 1위 |
김경원 (통영 외인구단, 남 4부) 3위 |
19조 | 이재만 (통영 붐클럽, 남 4부)기권 |
이두열 (김해 분성클럽, 남 4부) 1위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) 2위 |
20조 | 박성완 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
강대석 (진주 신세계, 남 4부)기권 |
김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 2위 |
황인철 (김해 나이스, 남 4부)기권 |
최양기 (광주 네팔노숙자, 남 4부) 1위 |
22조 | 김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
23조 | 장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) 1위 |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) 2위 |
24조 | 김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
권형진 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
25조 | 권우성 (창원 길언교실, 남 4부) 1위 |
진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 4부) 2위 |
이재영 (김해 연지, 남 4부) 3위 |
26조 | 박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
|
27조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김병관 (제주 제주동호회, 남 4부) 1위 |
김성준 (거제 계룡클럽, 남 4부) 3위 |
1조 | 강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 1위 |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
김성철 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정재훈 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
김대욱 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
3조 | 강지승 (광주 네팔노숙자, 남 5부) 3위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 2위 |
문성진 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
4조 | 문영진 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 5부) 1위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
5조 | 정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) 2위 |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) 1위 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
6조 | 김건곤 (통영 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
7조 | 박정진 (제주연합, 남 5부) 3위 |
박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
8조 | 추성호 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) 1위 |
9조 | 마동혁 (여수문탁구카페, 남 5부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 1위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
10조 | 김종삼 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
천병진 (진주 탑, 남 5부) 2위 |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
11조 | 박영규 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
임덕만 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
12조 | 김옥영 (통영 통영탑, 남 5부) 2위 |
박준희 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
13조 | 김광수 (양산 한마음, 남 5부)기권 |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
양주홍 (통영 죽림클럽, 남 5부)기권 |
14조 | 이성동 (통영 통제영클럽, 남 5부) 3위 |
김병희 (김해 나이스, 남 5부) 1위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
15조 | 한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 3위 |
서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) 2위 |
이중정 (통영 원클럽, 남 5부) 1위 |
16조 | 김준홍 (통영 통제영클럽, 남 5부) 3위 |
이진수 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
정재식 (김해 연지, 남 5부) 2위 |
17조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) 3위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) 2위 |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) 3위 |
19조 | 이영현 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
박광선 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 3위 |
박옥하 (통영 한려클럽, 남 5부) 2위 |
20조 | 최재명 (통영 시청클럽, 남 5부) 3위 |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 2위 |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) 1위 |
21조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
조영식 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
이주영 (통영 시청클럽, 남 5부) 3위 |
22조 | 박병규 (통영 한려클럽, 남 5부) 3위 |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) 1위 |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
23조 | 김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
이금식 (통영 동백클럽, 남 5부) 3위 |
24조 | 김윤옥 (통영 외인구단, 남 5부) 2위 |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) 3위 |
엄덕현 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
25조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 2위 |
정현균 (통영 통제영클럽, 남 5부) 3위 |
26조 | 황영식 (통영 조은클럽, 남 5부) 3위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
고용욱 (통영 몬스터클럽, 남 5부) 2위 |
28조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) 3위 |
29조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
김종진 (통영 통영탑, 남 5부) 3위 |
30조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
김성곤 (고성 탁구사랑, 남 5부) 3위 |
31조 | 박수은 (사천 노산동호회, 남 5부) 1위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 2위 |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
32조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
이두연 (여수문탁구카페, 남 5부) 3위 |
33조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
송종복 (통영 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
34조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
최홍복 (제주연합, 남 5부) 3위 |
35조 | 장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
임경호 (통영 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
36조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부)기권 |
장유성 (합천 합천클럽, 남 5부)기권 |
37조 | 장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
김부생 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
박병곤 (부산연합, 남 5부) 2위 |
38조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
김수명 (통영 통영탑, 남 5부) 3위 |
박교동 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
1조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) 3위 |
문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) 1위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이세열 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
김승훈 (김해 한신, 남 6부) 3위 |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 박정호 (함양 안음동호회, 남 6부) 1위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
4조 | 강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
김정일 (김해 연지, 남 6부)기권 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
5조 | 김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
황동훈 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
6조 | 강현홍 (김해 라이프, 남 6부) 2위 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부)기권 |
최형석 (고성 고성교실, 남 6부) 1위 |
7조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) 1위 |
김성은 (통영 통영탑, 남 6부)기권 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) 3위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 황재권 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
이은국 (통영 통영탑, 남 6부) 2위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
10조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) 1위 |
11조 | 이정훈 (거제 무지개, 남 6부) 1위 |
김정주 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 3위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 6부) 2위 |
12조 | 현정민 (제주연합, 남 6부) 3위 |
김창규 (통영 충무클럽, 남 6부) 2위 |
원치영 (거제 오션클럽, 남 6부) 1위 |
13조 | 노경민 (거제 삼성동호회, 남 6부) 1위 |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 2위 |
최병란 (제주연합, 남 6부) 3위 |
14조 | 윤행복 (제주연합, 남 6부) 3위 |
이윤관 (통영 에이스클럽, 남 6부) 2위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 박필하 (거제 계룡클럽, 남 6부) 1위 |
송종창 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
이구봉 (제주연합, 남 6부) 3위 |
16조 | 이재천 (양산 한울, 남 6부) 1위 |
김다훈 (통영 원클럽, 남 6부) 3위 |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 6부) 2위 |
17조 | 안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) 3위 |
김태형 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 2위 |
박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) 1위 |
18조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
김진걸 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) 3위 |
19조 | 김복태 (거제 옥포클럽, 남 6부) 2위 |
강민성 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
20조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) 2위 |
21조 | 박진섭 (양산 마운틴, 남 6부) 3위 |
박영길 (통영 통영탑, 남 6부) 2위 |
구정현 (고성 삼산클럽, 남 6부) 1위 |
22조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 2위 |
23조 | 이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) 2위 |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 권영호 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
심재민 (김해 삼계, 남 6부) 2위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
25조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
김영훈 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
박대호 (함양 안음동호회, 남 6부) 3위 |
26조 | 김민균 (창원 대방교실, 남 6부) 1위 |
조성환 (김해 한마음, 남 6부) 3위 |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
27조 | 김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 6부) 1위 |
28조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
|
29조 | 노부광 (통영 동백클럽, 남 6부) 2위 |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 1위 |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 황선재 (거제 시청클럽, 남 7부)기권 |
황승민 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
3조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
이재승 (통영 충무클럽, 남 7부) 3위 |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
김영식 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
5조 | 곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
김상수 (거제 라온클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 김수형 (거제 시청클럽, 남 7부) 1위 |
김진돌 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 2위 |
김형수 (통영 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 1위 |
정성호 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
9조 | 김기태 (거창 거창클럽, 남 7부) 3위 |
손지훈 (통영 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
10조 | 이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) 1위 |
오태영 (진주 박홍철교실, 남 7부) 3위 |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
11조 | 맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) 2위 |
김진화 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
12조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 7부) 2위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
13조 | 김홍영 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
이용민 (진주 금산교실, 남 7부) 3위 |
강대혁 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 김규섭 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
서영준 (통영 시청클럽, 남 7부) 1위 |
박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) 1위 |
이형기 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
김선겸 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
정서현 (통영 외인구단, 남 7부) 3위 |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
17조 | 류덕현 (하동 옥종클럽, 남 7부) 2위 |
이선영 (진주 박효제교실, 남 7부) 1위 |
김연철 (통영 몬스터클럽, 남 7부)기권 |
18조 | 이재용 (거제 옥포클럽, 남 7부) 1위 |
문영환 (통영 죽림클럽, 남 7부)기권 |
김승렬 (김해 팔판, 남 7부) 2위 |
19조 | 서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) 3위 |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
김경정 (통영 붐클럽, 남 7부) 2위 |
20조 | 이종민 (거제 옥포클럽, 남 7부) 1위 |
이갑식 (통영 통영탑, 남 7부) 3위 |
이동한 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 2위 |
21조 | 김봉성 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
성환복 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
김도상 (통영 붐클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 송전호 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
문신근 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
김재홍 (김해 어울림, 남 7부) 2위 |
23조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
조용우 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
임주현 (통영 붐클럽, 남 7부) 3위 |
24조 | 송영환 (거제 너른들클럽, 남 7부) 2위 |
정예찬 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
서연호 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
25조 | 김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
정재기 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
26조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 김경택 (고성 고성교실, 남 7부) 2위 |
정현대 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
최연욱 (통영 동백클럽, 남 7부) 1위 |
28조 | 이동길 (거제 무지개, 남 7부) 3위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
김진성 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
29조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) 3위 |
김태윤 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
김익수 (통영 동백클럽, 남 7부) 2위 |
30조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) 1위 |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) 3위 |
정광석 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
31조 | 신명정 (거제 무지개, 남 7부) 2위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 3위 |
김종남 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
32조 | 구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 2위 |
주지명 (거제 시청클럽, 남 7부) 3위 |
김정훈 (김해 나이스, 남 7부) 1위 |
33조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) 3위 |
김동기 (통영 충무클럽, 남 7부) 2위 |
34조 | 이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) 1위 |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) 2위 |
|
35조 | 윤영선 (거제 라온클럽, 남 7부) 2위 |
백종훈 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 7부) 1위 |
36조 | 김형섭 (창원 탁&주클럽, 남 7부)기권 |
강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) 2위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
37조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
김대웅 (함양 안음동호회, 남 7부) 1위 |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 7부) 3위 |
38조 | 조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
윤동준 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
39조 | 여영철 (거제 나이스클럽, 남 7부) 2위 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
강봉수 (통영 통제영클럽, 남 7부) 3위 |
40조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
김동민 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
이경수 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
41조 | 이연호 (거제 탑스핀, 남 7부) 2위 |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) 1위 |
최창진 (통영 시청클럽, 남 7부)기권 |
42조 | 유태정 (통영 몬스터클럽, 남 7부)기권 |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
이상준 (진주 광장, 남 7부) 1위 |
43조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
안수영 (하동 옥종클럽, 남 7부) 3위 |
박용현 (통영 외인구단, 남 7부) 2위 |
44조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부)기권 |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
김태욱 (진주 박효제교실, 남 7부) 2위 |
45조 | 최훈 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
송정철 (통영 죽림클럽, 남 7부) 3위 |
46조 | 김대훈 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
김봉희 (거제 옥포클럽, 남 7부) 2위 |
김진우 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
47조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) 3위 |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) 2위 |
김용규A (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
48조 | 공기석 (통영 붐클럽, 남 7부) 2위 |
조성구 (거제 옥포클럽, 남 7부)기권 |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
49조 | 정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
황수환 (고성 탁구광장, 남 7부) 3위 |
이치우 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
50조 | 송진교 (통영 붐클럽, 남 7부) 3위 |
황용 (거제 너른들클럽, 남 7부) 2위 |
장재규 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
51조 | 박재기 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
서승호 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
조홍식 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
52조 | 김병훈 (통영 붐클럽, 남 7부) 2위 |
손장원 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부)기권 |
53조 | 이승무 (김해 더원클럽, 남 7부) 2위 |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
54조 | 김도영 (통영 붐클럽, 남 7부) 1위 |
이종민 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
55조 | 김상곤 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
이재범 (고성 고성교실, 남 7부) 3위 |
황국현 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
56조 | 최균복 (통영 동백클럽, 남 7부) 3위 |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) 2위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 조봉숙 (여수문탁구카페, 여 1부) 3위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박효선 (통영 한려클럽, 여 1부) 3위 |
탁수인 (제주 제주동호회, 여 특1부) 1위 |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) 2위 |
3조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 3위 |
정회숙 (거제 라온클럽, 여 1부) 1위 |
4조 | 박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) 3위 |
김미경 (부산연합, 여 1부) 1위 |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
5조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) 2위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 3위 |
오윤경 (제주 제주동호회, 여 1부) 1위 |
6조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
이예주 (통영 통영탑, 여 1부) 2위 |
공문홍 (거제 계룡클럽, 여 1부)기권 |
7조 | 송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) 2위 |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) 1위 |
1조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부)기권 |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 2부) 1위 |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) 1위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 2부) 2위 |
3조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 2위 |
황희연 (부산 백양, 여 2부) 1위 |
|
4조 | 박명희 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) 1위 |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) 3위 |
5조 | 서둘이 (통영 한려클럽, 여 2부) 1위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) 2위 |
|
6조 | 이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 2위 |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) 3위 |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) 1위 |
7조 | 양경이 (여수문탁구카페, 여 2부) 1위 |
오미경 (통영 통영탑, 여 2부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 2위 |
8조 | 박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) 2위 |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 2부) 3위 |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) 1위 |
9조 | 임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) 2위 |
김진주 (통영 MG동통영클럽, 여 2부) 1위 |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
10조 | 심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) 2위 |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) 1위 |
김미은 (고성 고성교실, 여 2부) 3위 |
11조 | 감정예 (부산연합, 여 2부) 3위 |
한향자 (통영 충무클럽, 여 2부) 1위 |
정정아 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
12조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 1위 |
이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) 2위 |
이미나 (서울연합, 여 2부) 3위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 3위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) 2위 |
정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 3위 |
김상선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 황미경 (김해 연지, 여 3부) 2위 |
손귀순 (거제 엣지, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 정금숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) 2위 |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) 1위 |
6조 | 옥혜정 (통영 통영탑, 여 3부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 3부) 3위 |
7조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
8조 | 김경순 (통영 한려클럽, 여 3부) 1위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
9조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) 2위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부)기권 |
10조 | 정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) 3위 |
황일녀 (사천 라온클럽, 여 3부) 1위 |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
11조 | 이혜숙 (통영 충무클럽, 여 3부) 1위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
김치순 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 3위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
14조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 1위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) 3위 |
15조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김민지 (김해 꿈그린, 여 3부) 3위 |
16조 | 김정숙 (진주 탁구회관, 여 3부) 1위 |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) 3위 |
17조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
장영애 (통영 한려클럽, 여 3부) 2위 |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) 1위 |
18조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
|
19조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) 1위 |
|
20조 | 김정미 (통영 충무클럽, 여 3부) 2위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 4부) 3위 |
오선옥 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) 3위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) 2위 |
3조 | 박경란 (여수문탁구카페, 여 4부) 1위 |
이민선 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 2위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
5조 | 황세미 (함양 CASS, 여 4부) 2위 |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 오정선 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 3위 |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
7조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) 3위 |
신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
8조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 4부) 3위 |
황은주 (김해 연지, 여 4부) 2위 |
9조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 3위 |
10조 | 이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) 2위 |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) 3위 |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
11조 | 김동예 (남해 샬롬클럽, 여 4부) 2위 |
강혜선 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
12조 | 박정희 (통영 통영탑, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
권정희 (김해 팔판, 여 4부) 2위 |
13조 | 김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 2위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 4부)기권 |
강명옥 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
14조 | 김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 3위 |
김미애 (창원 전인규교실, 여 4부) 1위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부)기권 |
정유진 (함양 CASS, 여 4부) 2위 |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) 1위 |
16조 | 오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) 1위 |
서은숙 (진주 탁구회관, 여 4부)기권 |
17조 | 장은경 (통영 원클럽, 여 4부)기권 |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 1위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
18조 | 김배경 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
김민송 (창원 오투클럽, 여 4부) 2위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
19조 | 김근화 (김해 나이스, 여 4부) 1위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) 2위 |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부)기권 |
1조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 1위 |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 5부) 2위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 3위 |
3조 | 남일순 (창원 진해센터, 여 5부) 3위 |
박은희 (김해 우리탁구, 여 5부) 2위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
4조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 1위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
5조 | 박정화 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) 1위 |
김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) 3위 |
6조 | 이봉선 (사천 라온클럽, 여 5부) 1위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 5부) 3위 |
임순옥 (통영 충무클럽, 여 5부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 김중희 (거제 스매싱클럽, 여 5부) 3위 |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 3위 |
양경모 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
오연순 (김해 하이츠, 여 5부) 2위 |
11조 | 강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) 1위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 5부) 3위 |
12조 | 정덕순 (통영 통영탑, 여 5부) 2위 |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 5부) 1위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
13조 | 황욱이 (창원 김호곤교실, 여 5부) 3위 |
정오금 (사천 라온클럽, 여 5부) 2위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) 1위 |
14조 | 이혜자 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
정영분 (통영 충무클럽, 여 5부) 2위 |
15조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 1위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) 3위 |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
16조 | 최혜영 (양산 TTM, 여 5부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
1조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
안민 (거제 시청클럽, 여 6부) 3위 |
이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
장연주 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 3위 |
3조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 민수정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 2위 |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) 3위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 2위 |
이미예 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
6조 | 권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
정지연 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 정애란 (하동 옥종클럽, 여 6부) 3위 |
윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) 2위 |
8조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
이혜숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) 1위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 2위 |
9조 | 이문희 (양산 마운틴, 여 6부) 2위 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
천해숙 (김해 행복클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) 2위 |
김수진 (통영 붐클럽, 여 6부) 3위 |
11조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 2위 |
박수정 (통영 통영탑, 여 6부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 3위 |
12조 | 임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
정혜린 (진주 박효제교실, 여 6부) 3위 |
박가람 (통영 붐클럽, 여 6부) 2위 |
13조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) 2위 |
맹혜영 (거제 오션클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 박경애 (창원 삼성교실, 여 6부) 3위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
강명자 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
15조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) 2위 |
이숙이 (진주 팍스광장, 여 6부) 3위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
16조 | 정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
김춘숙 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 2위 |
17조 | 구성회 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
조경화 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 2위 |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
18조 | 남영희 (김해 한신, 여 6부) 2위 |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
공영애 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 3위 |
19조 | 김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부)기권 |
한미자 (하동 옥종클럽, 여 6부) 2위 |
제영숙 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
20조 | 안순덕 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
최주영 (통영 에이스클럽, 여 6부) 1위 |
21조 | 김정애 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
배기연 (하동 옥종클럽, 여 6부) 3위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
22조 | 김은아 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) 1위 |
23조 | 노정화 (김해 나이스, 여 6부)기권 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 2위 |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
24조 | 김현숙 (통영 붐클럽, 여 6부) 3위 |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 1위 |
김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) 2위 |
25조 | 김명화 (김해 행복클럽, 여 6부) 2위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
이초희 (통영 외인구단, 여 6부) 3위 |
26조 | 백지우 (통영 붐클럽, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 1위 |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
27조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
안유정 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
28조 | 서성원 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
서경혜 (통영 통영탑, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|