경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 선수부~2부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 / 38명 |
남자3부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 38명 | ||
남자4부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 84명 / 80명 | ||
남자5부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 138명 / 141명 | ||
남자6부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 101명 | ||
남자7부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 194명 / 195명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자 특1~2부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 66명 |
여자3부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 57명 | ||
여자4부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 68명 / 69명 | ||
여자5부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 73명 / 71명 | ||
여자6부 | 2022.11.5.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 116명 / 117명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 9팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2022.11.5.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.11.5.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선수부~2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선수부~2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 특1~2부 예선 리그, 개인전(여) 여자 특1~2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 2부) |
백승호 (김해 율하, 남 2부) |
오경복 (창원 동읍교실, 남 2부) |
3조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
4조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
5조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 2부) |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) |
박순목 (창원 창원교실, 남 1부) |
6조 | 성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) |
차종철 (김해 장유, 남 1부) |
7조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
강희제 (의령 광장, 남 특1부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
8조 | 김진영 (진주 광장, 남 2부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) |
9조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
양소민 (진주 신세계, 남 2부) |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 1부) |
10조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 2부) |
11조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
12조 | 이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
|
13조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
백은미 (창원 백은미교실, 남 특1부) |
1조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
박중호 (창원 무학교실, 남 3부) |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김은백 (김해 힐링, 남 3부) |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
3조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부) |
4조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
김한수 (창원 창원교실, 남 3부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) |
5조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
6조 | 김현곤 (진주 광장, 남 3부) |
박준우 (창원 김호곤교실, 남 3부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
7조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
|
8조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) |
9조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
10조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
이상현 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 3부) |
11조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부) |
12조 | 김훈 (창원 진해드림동우회, 남 3부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
13조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
김정래 (창원 성산교실, 남 3부) |
|
14조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 3부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) |
1조 | 하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
3조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
김용철 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 4부) |
4조 | 최병길 (양산 한마음, 남 4부) |
허서 (창원 백은미교실, 남 4부) |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
5조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) |
이상완 (창원 성산교실, 남 4부) |
최석원 (창원 오투클럽, 남 4부) |
6조 | 박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) |
7조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
8조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
권우성 (창원 길언교실, 남 4부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 4부) |
9조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) |
10조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
11조 | 권택수 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) |
이성열 (창원 코리아교실, 남 4부) |
12조 | 김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) |
13조 | 김외수 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
14조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 4부) |
15조 | 송정호 (창원 무학교실, 남 4부) |
박배우 (창원 창원교실, 남 4부) |
정춘권 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
16조 | 문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) |
표영진 (창원 진동청린탁구, 남 4부) |
17조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
18조 | 서석진 (김해 한마음, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
19조 | 김진태 (창원 오투클럽, 남 4부) |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
이종인 (창원 성산교실, 남 4부) |
20조 | 김대동 (김해 장유, 남 4부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
이영희 (창원 메트로클럽, 남 4부) |
21조 | 이형곤 (창원 오투클럽, 남 4부) |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 4부) |
22조 | 임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 4부) |
23조 | 조행래 (창원 진해동우회, 남 4부) |
노춘식 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
이주병 (밀양 시청클럽, 남 4부) |
24조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 4부) |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
25조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 4부) |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
|
26조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
|
27조 | 최현열 (창원 창원교실, 남 4부) |
이용호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
|
28조 | 이상경 (창원 코리아교실, 남 4부) |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) |
|
29조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
|
30조 | 김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
목경탁 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
1조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
유수근 (김해 장유, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
3조 | 최경민 (창원 마산교실, 남 5부) |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) |
배태성 (진주 금산교실, 남 5부) |
4조 | 황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) |
지종헌 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
5조 | 송세목 (창원 마산교실, 남 5부) |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) |
6조 | 최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
7조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) |
8조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
김정진 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
9조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
10조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
11조 | 양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) |
|
12조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) |
13조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
제정환 (창원 비전7, 남 5부) |
하인철 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
14조 | 박창환 (양산 명랑, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) |
15조 | 박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
김동욱 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
16조 | 우제진 (양산 TTM, 남 5부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) |
17조 | 이종보 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) |
18조 | 엄덕현 (양산 누리, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
황경민 (김해 OK클럽, 남 5부) |
19조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 5부) |
이재석 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) |
20조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) |
21조 | 정영재 (창원 대방교실, 남 5부) |
이송우 (창원 이을호교실, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
22조 | 구희훈 (진주 한주교실, 남 5부) |
곽명재 (창원 안민교실, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
23조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) |
24조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
여동필 (김해 장유, 남 5부) |
25조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
26조 | 김부생 (진주 신세계, 남 5부) |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
|
27조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
28조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
29조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
30조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김영표 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김현길 (창원 천주클럽, 남 5부) |
31조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
32조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
류충광 (창원 성산교실, 남 5부) |
33조 | 강수웅 (창원 무학교실, 남 5부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
김현대 (창원 창원교실, 남 5부) |
34조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 5부) |
35조 | 주근철 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) |
우항운 (창원 마산엣지교실, 남 5부) |
36조 | 김용훈 (김해 행복클럽, 남 5부) |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
이주봉 (창원 창원교실, 남 5부) |
37조 | 오창준 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
38조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
39조 | 김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
40조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 5부) |
조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
강기민 (창원 김호곤교실, 남 5부) |
41조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
정경태 (양산 누리, 남 5부) |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
42조 | 정영우 (김해 문화, 남 5부) |
김종헌 (창원 대방교실, 남 5부) |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
43조 | 이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) |
전현락 (양산 누리, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
44조 | 성호경 (김해 연지, 남 5부) |
김한형 (창원 대방교실, 남 5부) |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 5부) |
45조 | 김문식 (창원 진해동우회, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) |
46조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
임덕만 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) |
47조 | 김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
1조 | 김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
지성만 (김해 내동, 남 6부) |
이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
이만섭 (김해 한마음, 남 6부) |
우외호 (창원 새손클럽, 남 6부) |
3조 | 박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) |
문병춘 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
4조 | 이성찬 (밀양 코리아클럽, 남 6부) |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) |
5조 | 김성식 (창원 로봇교실, 남 6부) |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
6조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 6부) |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) |
7조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) |
서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) |
8조 | 김병삼 (양산 한마음, 남 6부) |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) |
9조 | 최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
10조 | 임은태 (양산 채움클럽, 남 6부) |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) |
11조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 6부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 6부) |
김민균 (창원 대방교실, 남 6부) |
12조 | 허재강 (양산 명랑, 남 6부) |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 6부) |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) |
13조 | 박강제 (창원 비전7, 남 6부) |
정두진 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
조길석 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
14조 | 박준혁 (양산 누리, 남 6부) |
김영수 (창원 무학교실, 남 6부) |
김경태 (김해 분성클럽, 남 6부) |
15조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
16조 | 정병수 (진주 JCT교실, 남 6부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) |
정창석 (김해 로드핑퐁, 남 6부) |
17조 | 안승섭 (창원 새손클럽, 남 6부) |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
18조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 6부) |
박상명 (창원 구암교실, 남 6부) |
|
19조 | 권재범 (창원 새손클럽, 남 6부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
김동우 (김해 한마음, 남 6부) |
20조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
21조 | 김숙형 (창원 청아클럽, 남 6부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) |
22조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) |
강영준 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 6부) |
23조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) |
|
24조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
|
25조 | 안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) |
26조 | 홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부) |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
27조 | 김병훈 (창원 대방교실, 남 6부) |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
이종철 (창원 천주클럽, 남 6부) |
28조 | 박준호 (김해 장유, 남 6부) |
김상오 (양산 에이스, 남 6부) |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
29조 | 서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
최휘웅 (창원 비전7, 남 6부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) |
30조 | 이현관 (김해 율하, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) |
31조 | 김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부) |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
원용석 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
32조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) |
박병두 (창원 백은미교실, 남 6부) |
33조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) |
|
34조 | 안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) |
이재진 (창원 청아클럽, 남 6부) |
|
35조 | 이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
3조 | 이상훈 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
염한일 (김해 코아클럽, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
4조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
육욱성 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
5조 | 송유봉 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) |
6조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
7조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
정교현 (창원 피케이밸브, 남 7부) |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
8조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
9조 | 김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최연석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
10조 | 우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
박성식 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) |
11조 | 조용주 (창원 우리들교실, 남 7부) |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 7부) |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
12조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
유동주 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
박재희 (김해 한마음, 남 7부) |
13조 | 민영우 (창원 EMK, 남 7부) |
이상기 (창원 조이클럽, 남 7부) |
김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) |
14조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
정재원 (창원 백은미교실, 남 7부) |
하진봉 (김해 하이츠, 남 7부) |
15조 | 최은중 (창원 EMK, 남 7부) |
문복근 (창원 신무학교실, 남 7부) |
김다민 (창원 전인규교실, 남 7부) |
16조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
17조 | 최선도 (창원 EMK, 남 7부) |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부) |
차준명 (창원 진해센터, 남 7부) |
18조 | 서도원 (양산 우남, 남 7부) |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
19조 | 박상석 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
지봉창 (창원 마산교실, 남 7부) |
김영훈 (창원 진해센터, 남 7부) |
20조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) |
조광영 (창원 새손클럽, 남 7부) |
김재동 (김해 더원클럽, 남 7부) |
21조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
전창배 (창원 탑스핀, 남 7부) |
22조 | 엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
노학준 (창원 안민교실, 남 7부) |
김신협 (김해 꿈그린, 남 7부) |
23조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
김종우 (창원 창원교실, 남 7부) |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 7부) |
24조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) |
박신현 (창원 안민교실, 남 7부) |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) |
25조 | 조성태 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) |
26조 | 곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
이덕섭 (창원 청아클럽, 남 7부) |
정광석 (김해 행복클럽, 남 7부) |
27조 | 도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
28조 | 임재의 (진주 탑, 남 7부) |
이정무 (창원 코리아교실, 남 7부) |
서연호 (김해 한신, 남 7부) |
29조 | 황경근 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
30조 | 조홍식 (진주 신세계, 남 7부) |
정종식 (창원 코리아교실, 남 7부) |
이춘발 (김해 한신, 남 7부) |
31조 | 이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
조현웅 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
32조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
최봉기 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
33조 | 이승욱 (진주 광장, 남 7부) |
김경수 (의령 광장, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
34조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
35조 | 박종우 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
박근환 (창원 김현철교실, 남 7부) |
정경수 (김해 코아클럽, 남 7부) |
36조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 7부) |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
이지훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
37조 | 강영태 (창원 성산교실, 남 7부) |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
38조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
백민 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
박임수 (창원 합포클럽, 남 7부) |
39조 | 이준복 (창원 성산교실, 남 7부) |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김영규 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
40조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
41조 | 나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김도영 (통영 붐클럽, 남 7부) |
나우근 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
42조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) |
조정민 (창원 우리들교실, 남 7부) |
박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) |
43조 | 김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) |
박대근 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
44조 | 고흥수 (김해 율하, 남 7부) |
이현교 (창원 우리들교실, 남 7부) |
배재은 (창원 진해그린클럽, 남 7부) |
45조 | 김유진 (창원 전인규교실, 남 7부) |
박경환 (밀양 시청클럽, 남 7부) |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 7부) |
46조 | 김종신 (김해 한마음, 남 7부) |
권대욱 (창원 EMK, 남 7부) |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) |
47조 | 김영휘 (창원 전인규교실, 남 7부) |
김대훈 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
한규호 (창원 백은미교실, 남 7부) |
48조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) |
김창헌 (창원 EMK, 남 7부) |
이병철 (창원 서부마루, 남 7부) |
49조 | 이재천 (양산 한울, 남 7부) |
박현준 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
|
50조 | 최진석 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
이창권 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
이웅재 (창원 마산엣지교실, 남 7부) |
51조 | 박효진 (창원 진해센터, 남 7부) |
강병기 (양산 에이스, 남 7부) |
정희종 (창원 새손클럽, 남 7부) |
52조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) |
53조 | 이진호 (창원 탑스핀, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
차상대 (창원 새손클럽, 남 7부) |
54조 | 이승무 (김해 더원클럽, 남 7부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) |
55조 | 이근수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
박진섭 (양산 마운틴, 남 7부) |
윤기영 (창원 안민교실, 남 7부) |
56조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 7부) |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) |
57조 | 박기호 (창원 TT클럽, 남 7부) |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
58조 | 황승민 (김해 행복클럽, 남 7부) |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
59조 | 안은민 (창원 TT클럽, 남 7부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김승재 (창원 청아클럽, 남 7부) |
60조 | 박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) |
61조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
오태영 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
|
62조 | 김승훈 (김해 한신, 남 7부) |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) |
63조 | 박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
최우영 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
손태광 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
64조 | 김정문 (김해 한신, 남 7부) |
이동현 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
65조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부) |
|
66조 | 오광제 (창원 진해센터, 남 7부) |
문수원 (창원 로봇교실, 남 7부) |
1조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 2부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) |
3조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 2부) |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
|
4조 | 전영자 (함안 칠원동호회, 여 2부) |
김민혜 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
5조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 1부) |
6조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
황경애 (창원 김호곤교실, 여 특1부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) |
7조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
8조 | 박은경 (김해 최준영클럽, 여 2부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
9조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) |
10조 | 김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
이영화 (창원 팔용어울림, 여 2부) |
11조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 2부) |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) |
12조 | 강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) |
조복경 (창원 창원교실, 여 1부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
13조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
서양원 (함안 칠원동호회, 여 특1부) |
유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
14조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
황정은 (창원 탑스핀, 여 2부) |
15조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
16조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
이정예 (창원 창원교실, 여 특1부) |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) |
17조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 1부) |
김세희 (김해 최준영클럽, 여 2부) |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) |
18조 | 정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) |
송기선 (창원 진해센터, 여 2부) |
박영서 (창원 가고파클럽, 여 2부) |
19조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 2부) |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) |
류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
20조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
21조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
이은주 (창원 김호곤교실, 여 특1부) |
22조 | 박선화 (창원 마산교실, 여 2부) |
김성희 (창원 백은미교실, 여 특1부) |
|
23조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 1부) |
박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
1조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 3부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
3조 | 김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
4조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) |
김정미 (김해 장유, 여 3부) |
손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) |
6조 | 정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
명금희 (김해 장유, 여 3부) |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) |
7조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
8조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 3부) |
황미경 (김해 연지, 여 3부) |
9조 | 이예찬 (창원 마산교실, 여 3부) |
서영옥 (창원 창원교실, 여 3부) |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) |
10조 | 이정순 (양산 한마음, 여 3부) |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
11조 | 김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) |
성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) |
12조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
13조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
14조 | 이경자 (진주 광장, 여 3부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
15조 | 노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박순화 (김해 장유, 여 3부) |
16조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 3부) |
17조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) |
설영해 (김해 장유, 여 3부) |
|
18조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 3부) |
19조 | 홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
정하엽 (창원 마산교실, 여 3부) |
|
20조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김연분 (창원 대방교실, 여 3부) |
1조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
3조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
4조 | 정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
5조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
6조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) |
하순천 (김해 장유, 여 4부) |
|
7조 | 심정이 (창원 마산교실, 여 4부) |
황은주 (김해 연지, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
8조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
문지정 (김해 장유, 여 4부) |
조미화 (창원 대방교실, 여 4부) |
9조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
10조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
11조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김현주 (양산 우남, 여 4부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
12조 | 김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) |
13조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
김정연 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
14조 | 장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
|
15조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
16조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
한정재 (김해 우리탁구, 여 4부) |
17조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
황은정 (김해 장유, 여 4부) |
18조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) |
조윤혜 (김해 동김해, 여 4부) |
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
20조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
송정미B (김해 내동, 여 4부) |
21조 | 정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
|
22조 | 강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
|
23조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 4부) |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) |
|
24조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 4부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
|
25조 | 배경희 (창원 창원교실, 여 4부) |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
정정자 (김해 월산클럽, 여 5부) |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) |
황욱이 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
3조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
양경모 (창원 진해센터, 여 5부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) |
4조 | 황혜령 (의령 광장, 여 5부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부) |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
5조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) |
6조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
7조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
8조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) |
9조 | 권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 5부) |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
10조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) |
정경미 (창원 아람교실, 여 5부) |
진미연 (김해 장유, 여 5부) |
11조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) |
12조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
이희나 (양산 한마음, 여 5부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) |
13조 | 김미금 (창원 김호곤교실, 여 5부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) |
14조 | 이경희 (진주 팍스광장, 여 5부) |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
15조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) |
16조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 5부) |
17조 | 박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
18조 | 정영란 (진주 광장, 여 5부) |
김민경 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
19조 | 허숙이 (창원 무학교실, 여 5부) |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
20조 | 신수정 (김해 행복클럽, 여 5부) |
김순애 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부) |
21조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 5부) |
이영희 (창원 루키클럽, 여 5부) |
22조 | 김화영 (김해 진영, 여 5부) |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 5부) |
23조 | 박정화 (창원 성산교실, 여 5부) |
최미란 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
고선희 (창원 삼계클럽, 여 5부) |
24조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
|
25조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
남일순 (창원 진해센터, 여 5부) |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
김미희 (김해 동김해, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) |
김은옥 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
이문희 (양산 마운틴, 여 6부) |
3조 | 최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) |
4조 | 이춘희 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) |
이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) |
5조 | 제성숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
6조 | 박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) |
권예지 (창원 대방교실, 여 6부) |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
7조 | 최정숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김정희 (창원 청아클럽, 여 6부) |
조지연 (김해 한신, 여 6부) |
8조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
9조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) |
10조 | 이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) |
이헌정 (창원 삼계클럽, 여 6부) |
배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) |
11조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
조선임 (창원 비전7, 여 6부) |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
12조 | 황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) |
김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) |
13조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
이진영 (창원 김호곤교실, 여 6부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) |
14조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
박혜련 (창원 서부마루, 여 6부) |
15조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
이미예 (김해 장유, 여 6부) |
16조 | 김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) |
정미숙 (창원 아람교실, 여 6부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
17조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) |
김미영 (창원 탑스핀, 여 6부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
18조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 6부) |
19조 | 윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) |
유순선 (김해 동김해, 여 6부) |
20조 | 오명숙 (양산 채움클럽, 여 6부) |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) |
이봉이 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
21조 | 김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
문정임 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) |
22조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) |
강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
23조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
24조 | 오정희 (양산 한마음, 여 6부) |
유혜리 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
이영수 (김해 하이츠, 여 6부) |
25조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) |
이현순 (의령 광장, 여 6부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
26조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
27조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
권숙남 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
구성회 (창원 진해센터, 여 6부) |
28조 | 이명신 (김해 월산클럽, 여 6부) |
안민정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
권순희 (창원 마산교실, 여 6부) |
29조 | 최외숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
30조 | 송우정 (김해 내동, 여 6부) |
김미정 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
이미영 (창원 삼계클럽, 여 6부) |
31조 | 조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
서향미 (창원 뉴명품교실, 여 6부) |
32조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 6부) |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 6부) |
33조 | 김점순 (창원 서부마루, 여 6부) |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) |
34조 | 김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) |
박주현 (창원 신무학교실, 여 6부) |
35조 | 김지언 (창원 서부마루, 여 6부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
36조 | 황종수 (김해 장유, 여 6부) |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) |
조용점 (창원 아람교실, 여 6부) |
37조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 6부) |
김정아 (창원 탑스핀, 여 6부) |
|
38조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
39조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 6부) |
민성여 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김대성 (남 2부)임광준 (남 2부)차종철 (남 1부)문건호 (남 2부) |
2 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 특1부)손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)조우람 (남 1부) |
3 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)이지근 (남 2부)우상원 (남 3부)노진환 (남 3부)양소민 (남 2부) |
4 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박시범 (남 3부)윤영호 (남 3부)최명열 (남 3부)김현호 (남 3부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)오경복 (남 2부)박순목 (남 1부)이창원 (남 1부)안성열 (남 2부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김준영 (남 선수부)구덕진 (남 1부)이철준 (남 1부)서승주 (남 특1부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김규철 (남 3부)윤민수 (남 3부)진성민 (남 1부)이청수 (남 2부) |
8 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김의연 (남 3부)박상민 (남 3부)이수창 (남 특1부)장정연 (남 특1부) |
9 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 이향훈 (남 3부)조수빈 (남 특1부)조수환 (남 2부)조한길 (남 특1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김상호 (남 3부)서석진 (남 4부)유종운 (남 4부)장원호 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김상일 (남 3부)최현곤 (남 5부)박성욱 (남 5부)이옥섭 (남 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김규용 (남 5부)강대우 (남 4부)우복균 (남 5부)예재삼 (남 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김은백 (남 3부)정영복 (남 4부)유수근 (남 5부)여동필 (남 5부)김유삼 (남 5부) |
5 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 문동주 (남 4부)황동훈 (남 4부)김종덕 (남 4부)이주병 (남 4부) |
6 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부)오재문 (남 4부) |
7 | 양산 누리 | 양산 누리 김형도 (남 5부)엄덕현 (남 5부)전현락 (남 5부)정경태 (남 5부) |
8 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 5부)심민훈 (남 5부)정진 (남 5부)조영경 (남 4부) |
9 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 박성완 (남 4부)우제진 (남 5부)이영현 (남 5부)정영래 (남 3부)배건태 (남 5부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 황성철 (남 5부)김성철 (남 5부)안현효 (남 5부)박순선 (남 5부)배태성 (남 5부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김상운 (남 5부)백봉기 (남 5부)조현오 (남 5부)김현곤 (남 3부)김종철 (남 5부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 한진호 (남 4부)강근목 (남 5부)구희훈 (남 5부)박기준 (남 5부)황성준 (남 4부)박경록 (남 4부) |
13 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김종헌 (남 5부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
14 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김광옥 (남 4부)송세목 (남 5부)최경민 (남 5부)황성진 (남 5부) |
15 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김승현 (남 4부)김영목 (남 3부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
16 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김봉철 (남 5부)김준용 (남 5부)이동학 (남 5부)이영희 (남 4부)임덕만 (남 5부)조규연 (남 5부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 강수웅 (남 5부)권오성 (남 4부)박중호 (남 3부)유석환 (남 4부) |
18 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권재현 (남 5부)백보흠 (남 5부)하동엽 (남 5부)허서 (남 4부) |
19 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김도윤 (남 3부)김용철 (남 4부)윤진영 (남 5부)이병태 (남 5부)이승길 (남 4부)정춘권 (남 4부) |
20 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강태욱 (남 5부)김정규 (남 4부)손병천 (남 4부)조현두 (남 5부)지종헌 (남 5부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박병기 (남 5부)이종보 (남 5부)김동현 (남 5부)조재형 (남 5부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 신정한 (남 3부)송정호 (남 4부)이창목 (남 5부)박근호 (남 5부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이주봉 (남 5부)김기철 (남 5부)정기성 (남 5부)김근무 (남 5부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 하양은 (남 3부)조승영 (남 4부)조선갑 (남 5부)박효락 (남 5부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이종인 (남 4부)이상완 (남 4부)김영근 (남 4부)오석진 (남 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 이정호a (남 5부)이재훈 (남 5부)이용호 (남 5부)권우성 (남 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이동근 (남 3부)정순기 (남 4부)박재성 (남 4부)류충광 (남 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 조호 (남 5부)정승민 (남 5부)이용호 (남 4부)김복권 (남 4부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김현대 (남 5부)최현열 (남 4부)손현옥 (남 4부)남용철 (남 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 감희상 (남 4부)이기창 (남 4부)이재석 (남 5부)장시영 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이현제 (남 5부)김종화 (남 4부)김태형 (남 3부)곽명재 (남 5부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 조규진 (남 5부)우항운 (남 5부)조정호 (남 5부)하영태 (남 5부) |
33 | 창원 오투클럽 | 창원 오투클럽 김진태 (남 4부)이형곤 (남 4부)임용욱 (남 4부)최석원 (남 4부) |
34 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김두현 (남 4부)박옥근 (남 5부)이송우 (남 5부)최성은 (남 4부) |
35 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 강영선 (남 5부)목경탁 (남 4부)오창준 (남 5부)이상현 (남 3부)주근철 (남 5부) |
36 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 김영우 (남 4부)김외수 (남 4부)김의창 (남 4부)노춘식 (남 4부)진흥균 (남 3부) |
37 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 권택수 (남 4부)송현호 (남 5부)이명철 (남 4부)이종원 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
38 | 창원 진동청린탁구 | 창원 진동청린탁구 김동욱 (남 5부)김민우 (남 5부)김태근 (남 5부)표영진 (남 4부)하인철 (남 5부) |
39 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 김문식 (남 5부)박상일 (남 4부)이종대 (남 5부)이진곤 (남 4부) |
40 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 박상봉 (남 5부)조행래 (남 4부)주승민 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
41 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 김정진 (남 5부)김훈 (남 3부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
42 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김치남 (남 4부)박배우 (남 4부)장덕근 (남 4부)전성춘 (남 4부)지쌍갑 (남 3부) |
43 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김영표 (남 5부)김회식 (남 3부)양원철 (남 5부)이재길 (남 5부)전종모 (남 5부) |
44 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 이상경 (남 4부)이정호 (남 4부)하장화 (남 5부)한순철 (남 3부) |
45 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오영일 (남 5부)이상호 (남 4부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
46 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이강배 (남 4부)정태항 (남 4부)김기남 (남 4부)박경모 (남 4부)김덕락 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김신협 (남 7부)류인구 (남 7부)조봉기 (남 6부)최인호 (남 6부) |
2 | 김해 더원클럽 | 김해 더원클럽 강병만 (남 6부)김재동 (남 7부)양병구 (남 6부)이승무 (남 7부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김갑철 (남 7부)이상철 (남 6부)현명수 (남 7부)지성만 (남 6부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김승훈 (남 7부)서연호 (남 7부)안정윤 (남 6부)김경태 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이승렬 (남 7부)황승민 (남 7부)박진효 (남 7부)강창명 (남 7부)홍정수 (남 6부) |
6 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김영화 (남 7부)김종철 (남 7부)이태삼 (남 7부)최호원 (남 6부) |
7 | 김해 한마음 | 김해 한마음 김동우 (남 6부)김종신 (남 7부)박재희 (남 7부)이만섭 (남 6부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이성찬 (남 6부)곽인섭 (남 7부)윤석원 (남 7부)박경환 (남 7부) |
9 | 양산 누리 | 양산 누리 곽정석 (남 7부)박준혁 (남 6부)정상헌 (남 7부)최원철 (남 7부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최승덕 (남 6부)윤동원 (남 6부)이재천 (남 7부)정규환 (남 7부)박진섭 (남 7부) |
11 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 허재강 (남 6부)박재민 (남 7부)김상오 (남 6부)강병기 (남 7부) |
12 | 진주 경상탁구가족 | 진주 경상탁구가족 박찬호 (남 6부)양성문 (남 7부)이동현 (남 7부)이동화 (남 6부)이현준 (남 7부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 황현섭 (남 7부)이용민 (남 7부)심태준 (남 7부)임재의 (남 7부)조홍식 (남 7부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 원영남 (남 6부)문병춘 (남 6부)김석용 (남 6부)김두겸 (남 7부)최진광 (남 7부)최우영 (남 7부) |
15 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 김병섭 (남 7부)박심영 (남 6부)서동효 (남 6부)윤태성 (남 7부)이규목 (남 6부)최홍연 (남 6부) |
16 | 창원 EMK | 창원 EMK 권대욱 (남 7부)김창헌 (남 7부)민영우 (남 7부)최선도 (남 7부)최은중 (남 7부) |
17 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 백민 (남 7부)송유봉 (남 7부)이상훈 (남 7부)최운석 (남 7부) |
18 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김성식 (남 6부)도병대 (남 6부)유정무 (남 7부)정계철 (남 6부) |
19 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 김영규 (남 7부)나우근 (남 7부)박영진 (남 6부)서현호 (남 7부) |
20 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김윤두 (남 7부)박병두 (남 6부)정재원 (남 7부)한규호 (남 7부) |
21 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박강제 (남 6부)박제섭 (남 7부)윤경오 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
22 | 창원 새손클럽 | 창원 새손클럽 권재범 (남 6부)안승섭 (남 6부)우외호 (남 6부)정희종 (남 7부)조광영 (남 7부)차상대 (남 7부) |
23 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 강영태 (남 7부)김영혁 (남 7부)문창현 (남 6부)이준복 (남 7부)황재권 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박상명 (남 6부)최종원 (남 7부)장영환 (남 6부)박지웅 (남 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 윤성재 (남 6부)이재영 (남 7부)유동주 (남 7부)박성식 (남 7부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이종하 (남 7부)박대근 (남 7부)김한식 (남 7부)김성훈 (남 6부)손태광 (남 7부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 강봉현 (남 6부)이태진 (남 7부)김민균 (남 6부)이상혁 (남 7부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 강성준 (남 7부)김양섭 (남 6부)김춘길 (남 6부)이승환 (남 7부)이광희 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김창우 (남 7부)정만석 (남 7부)윤계현 (남 7부)이제식 (남 7부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 구권서 (남 7부)황민하 (남 7부)곽동윤 (남 6부)박종우 (남 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 염동훈 (남 7부)박명주 (남 7부)박종영 (남 7부)정만길 (남 6부)문복근 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 안기영 (남 6부)이경표 (남 6부)백종훈 (남 7부)이지훈 (남 7부)노학준 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김영훈 (남 7부)서건우 (남 6부)김일권 (남 6부)윤정진 (남 7부)정택윤 (남 7부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 홍순재 (남 6부)이병철 (남 7부)원용석 (남 6부)정교현 (남 7부)정두진 (남 6부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 서정호 (남 6부)이용규 (남 7부)황규민 (남 7부)최문호 (남 6부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박현철 (남 6부)조대용 (남 6부)안주하 (남 6부)최진 (남 6부)김영철 (남 7부) |
37 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 강창영 (남 6부)도광락 (남 7부)박광석 (남 6부)조대현 (남 7부)조성태 (남 7부) |
38 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)안진길 (남 7부)이현교 (남 7부)조용주 (남 7부) |
39 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김종우 (남 7부)나형주 (남 7부)박말출 (남 6부)안기호 (남 7부)유주헌 (남 7부)이동환 (남 6부) |
40 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 박경진 (남 6부)안진수 (남 6부)이상기 (남 7부)정두근 (남 6부) |
41 | 창원 진해드림동우회 | 창원 진해드림동우회 나성윤 (남 7부)이돈석 (남 7부)이동현 (남 7부)이상호 (남 7부)황경근 (남 7부) |
42 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 강명석 (남 6부)박효진 (남 7부)오광제 (남 7부)차준명 (남 7부) |
43 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 박종하 (남 7부)손재실 (남 6부)이종철 (남 6부) |
44 | 창원 청아클럽 | 창원 청아클럽 김승재 (남 7부)박용준 (남 6부)방창식 (남 6부)이덕섭 (남 7부)전승희 (남 7부) |
45 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 박상민 (남 6부)이근수 (남 7부)이진호 (남 7부)탁명환 (남 7부)황재원 (남 6부) |
46 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김도영 (남 7부)김진혁 (남 6부)임석현 (남 7부)김대훈 (남 7부) |
47 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 6부)김평수 (남 7부)이종재 (남 6부)임상수 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 김세희 (여 2부)박은경 (여 2부) |
2 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장 임경희 (여 2부)정정아 (여 2부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 허미경 (여 1부)한경숙 (여 2부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강혜란 (여 2부)김경자 (여 2부) |
6 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 2부)정명순 (여 2부) |
7 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 박은미 (여 2부)이명자 (여 2부) |
8 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 박선화 (여 2부)염정태 (여 2부) |
9 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 배애경 (여 1부)변순정 (여 1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이은애 (여 1부)제미영 (여 1부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 한희양 (여 특1부)황지숙 (여 1부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 박미숙 (여 2부)송기선 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이정예 (여 특1부)주강희 (여 1부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김민혜 (여 2부)박영서 (여 2부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 황경애 (여 특1부)이영재 (여 1부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 박정자 (여 특1부)박명숙 (여 1부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 이수희 (여 2부)강향란 (여 1부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 오구석 (여 2부)김윤희a (여 2부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김성희 (여 특1부)김창숙 (여 1부)조복경 (여 1부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 박인자 (여 특1부)김경숙 (여 1부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 양창순 (여 2부)류금숙 (여 2부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이은주 (여 특1부)제보금 (여 1부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 김미경 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
24 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 이도정 (여 2부)이순남 (여 2부) |
25 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김은옥 (여 2부)허경 (여 2부) |
26 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 1부)천원재 (여 2부) |
27 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 특1부)전영자 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)조윤혜 (여 4부) |
2 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 이진아 (여 4부)채현순 (여 4부) |
3 | 김해 연지 | 김해 연지 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송정미B (여 4부)한정재 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 송정미A (여 4부)최영숙 (여 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김경아 (여 4부)문지정 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김순덕 (여 4부)이순자 (여 4부)황여진 (여 3부) |
8 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김정미 (여 3부)설영해 (여 3부) |
9 | 김해 장유 | 김해 장유-B 명금희 (여 3부)황은정 (여 4부) |
10 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박순화 (여 3부)하순천 (여 4부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 이경주 (여 3부)이숙경 (여 3부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안미화 (여 4부)이원심 (여 3부) |
13 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 박미진 (여 4부)심영선 (여 4부) |
14 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 장유미 (여 4부)차미영 (여 3부) |
15 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 권말수 (여 3부)안희정 (여 4부) |
16 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 김혜진 (여 4부)서기령 (여 3부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정영순 (여 4부)정경순 (여 4부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김연옥 (여 3부)김현주 (여 4부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이정순 (여 3부) |
20 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 김정연 (여 4부)정정순 (여 4부) |
21 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김원숙 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계 권영자 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부)이경자 (여 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강하정 (여 4부)최경화 (여 4부) |
25 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
26 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)주미영 (여 4부) |
27 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 3부)신지영 (여 4부) |
28 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김연분 (여 3부)조연제 (여 3부) |
29 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 이인자 (여 4부)전재희 (여 3부)천말수 (여 4부) |
30 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김미경 (여 4부)김소현 (여 3부) |
31 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-C 이예찬 (여 3부)정하엽 (여 3부) |
32 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 심정이 (여 4부)하은영 (여 4부) |
33 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 심주희 (여 3부)정다교 (여 3부) |
34 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김혜숙 (여 3부)박담복 (여 4부)황숙희 (여 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 신화자 (여 3부)류형순 (여 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 성정희 (여 3부)이희경 (여 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강윤이 (여 3부)김민자 (여 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 조은주 (여 3부)이연숙 (여 4부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 우춘애 (여 4부)강영이 (여 4부)손순영 (여 3부) |
41 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 유성희 (여 4부)이정화 (여 4부) |
42 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)손미경 (여 3부)정귀영 (여 3부) |
43 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 서영옥 (여 3부)최명희 (여 4부) |
44 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김인자 (여 3부)김현빈 (여 3부) |
45 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 강미숙 (여 3부)이정희 (여 3부)전정자 (여 4부) |
46 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 정호순 (여 4부)최선영 (여 3부) |
47 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 4부)조둘련 (여 4부) |
48 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 정정희 (여 4부)홍둘남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
49 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 장선미 (여 3부)정미라 (여 3부) |
50 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 정두례 (여 3부)정미란 (여 3부) |
51 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김연희 (여 4부)유미옥 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 황보현 (여 5부)이옥미 (여 6부) |
2 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김미희 (여 6부)유순선 (여 6부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-B 심정선 (여 6부)정지은 (여 6부) |
4 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-A 김민희 (여 5부)진경연 (여 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이미애 (여 5부)송우정 (여 6부)정길옥 (여 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 박교윤 (여 5부)신수정 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 진미연 (여 5부)손희정 (여 5부) |
8 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 이명신 (여 6부)정정자 (여 5부) |
9 | 김해 장유 | 김해 장유 이미예 (여 6부)황종수 (여 6부) |
10 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김순자 (여 6부)안용란 (여 6부) |
11 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김미옥 (여 5부)김은희 (여 6부)오연순 (여 6부) |
12 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 6부)임상희 (여 6부) |
13 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-A 김미정 (여 6부)김순애 (여 5부) |
14 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-B 박해경 (여 6부)황미숙 (여 6부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 안민정 (여 6부)이의수 (여 6부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 김민경 (여 5부)김재희 (여 5부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정다빈 (여 6부)이쌍심 (여 5부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 오미희 (여 6부)송무숙 (여 6부)김화숙 (여 6부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김민희 (여 6부)오정희 (여 6부)이희나 (여 5부) |
20 | 의령 광장 | 의령 광장 이현순 (여 6부)황혜령 (여 5부) |
21 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 손장희 (여 5부)이춘희 (여 6부) |
22 | 진주 광장 | 진주 광장 박정숙 (여 5부)정영란 (여 5부)황명자 (여 6부) |
23 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김희선 (여 6부)두성미 (여 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김선민 (여 6부)김은주 (여 5부) |
25 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미정 (여 6부)최선영 (여 5부) |
26 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김애신 (여 6부)이경희 (여 5부) |
27 | 창원 TT클럽 | 창원 TT클럽 김영희 (여 6부)조재숙 (여 6부) |
28 | 창원 가고파클럽 | 창원 가고파클럽 이순만 (여 5부)최미란 (여 5부) |
29 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-A 민성여 (여 6부)이봉이 (여 6부) |
30 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협-B 유혜리 (여 6부)제성숙 (여 6부) |
31 | 창원 김호곤교실 | 창원 김호곤교실 김미금 (여 5부)이진영 (여 6부)황욱이 (여 5부) |
32 | 창원 뉴명품교실 | 창원 뉴명품교실 서향미 (여 6부)허미정 (여 5부) |
33 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-B 안현주 (여 6부)황진순 (여 6부) |
34 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽-A 권혜숙 (여 6부)윤숙림 (여 5부) |
35 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 박순갑 (여 5부)허숙이 (여 5부) |
36 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 이영미 (여 6부)조영숙 (여 6부) |
37 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 박갑주 (여 5부)정정선 (여 5부) |
38 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 이미영 (여 6부)이헌정 (여 6부) |
39 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 이재숙 (여 6부)조영숙 (여 6부) |
40 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김점순 (여 6부)김지언 (여 6부)박혜련 (여 6부) |
41 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 김은화 (여 6부)박선화 (여 6부) |
42 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 박정화 (여 5부)최은정 (여 6부) |
43 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 박은숙 (여 6부)박주현 (여 6부) |
44 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실 정경미 (여 5부)정미숙 (여 6부)조용점 (여 6부) |
45 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강미희 (여 5부)박은희 (여 5부) |
46 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김영숙 (여 6부)최영희 (여 6부) |
47 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 송필숙 (여 6부)최외숙 (여 6부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김미경 (여 6부)전유미 (여 6부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김정자 (여 6부)김갑순 (여 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 박해숙 (여 6부)조선임 (여 6부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김희정 (여 6부)강금옥 (여 6부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 임수현 (여 6부)이현숙 (여 6부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이영희 (여 5부)배쌍애 (여 6부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 강귀연 (여 6부)양경모 (여 5부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 남일순 (여 5부)최자희 (여 6부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 권숙남 (여 6부)안영숙 (여 5부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 박신희 (여 5부)김영남 (여 5부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 강금주 (여 5부)한미숙 (여 5부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김정임 (여 6부)김지현 (여 6부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이미숙 (여 5부)천두숙 (여 5부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 문정임 (여 6부)최정숙 (여 6부) |
62 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김현자 (여 6부)문미숙 (여 5부)이민희 (여 5부) |
63 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 윤지현 (여 5부)최순옥 (여 6부) |
64 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 김수현 (여 5부)노정숙 (여 5부) |
65 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 김은옥 (여 6부)박미엽 (여 6부)추은주 (여 5부) |
66 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 이은진 (여 6부)이지영 (여 6부) |
67 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 구성회 (여 6부)박정화 (여 5부) |
68 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 남애희 (여 6부)박정숙 (여 5부) |
69 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 권해경 (여 5부)김미영 (여 6부) |
70 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김소연 (여 5부)박미경 (여 5부) |
71 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 오경희 (여 6부)조현명 (여 5부) |
72 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 김미성 (여 6부)변영란 (여 5부) |
73 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김예숙 (여 5부)설여원 (여 5부)정민경 (여 5부) |
74 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이명순 (여 6부)김나미 (여 5부) |
75 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 6부)조혜정 (여 5부) |
< 제10회 창원특례시장배 경남오픈탁구대회 경기순서 안내 >
1. 개회식 : 11/5일(토) 11:00 ~
2. 경기장소 : 창원축구센터 체육관 *탁구대 45탁
3. 경기순서 : 8시 정각에 경기 시작
1) 11/5(토) *.첨부화일 개인전 예선리그 탁번호 배정표 참조 바랍니다.
(1) 남자7부 1조 ~ 45조, 07시 45분까지 탁구 테이블에 도착 요망
(2) 출전인원이 많은 관계로 경기가 저녁 늦게 끝날수도 있으니, 양해바랍니다.
(3) 경기진행순서 : 개인전 남7부(65조) → 남6부(35조) → 여6부(39조)
→ 여5부(24조) → 여4부(24조) → 여3부(20조)
2) 11/6(일) *.첨부화일 개인전 예선리그 탁번호 배정표 참조 바랍니다.
(1) 남자5부 1조 ~ 45조, 07시 45분까지 탁구 테이블에 도착 요망
(2) 경기진행순서 : 개인전 남5부(47조) → 남4부(29조) → 남3부(13조)
→ 남1부(13조) → 여1부(23조)
3) 두번째 게임부터는 탁배정이 랜덤으로 진행됨으로, 모든 대기 선수들도
8시 15분까지 입실하여 주시기 바랍니다. 기권 처리될수 있으니 선수 여러분께서는
시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.
4. 안내 사항
1) 클럽 현수막은 체육관 훼손 우려로 되도록 부착 지양 부탁드리며, 특히
테이프 부착은 불가합니다. 대회 종료후 훼손 발견시 배상하여야 합니다.
2) 체육관 입실시 체온기가 비치되어 있으니, 반드시 정상 체온 확인후
입실하시기 바랍니다.
3) 체육관내에서는 물과 음료수만 습취가 가능하며, 간식은 체육관밖 벤치에서
습취하시기 바랍니다.
4) 점심시간은 별도로 없으며, 진행자의 안내에 따라 부수별로 식사하시면
되겠습니다.
*.첨부화일
1. 개인전 예선리그 첫경기 탁번호 배정표
< 창 원 시 탁 구 협 회 >
1조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 3위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 2부) 1위 |
백승호 (김해 율하, 남 2부) 3위 |
오경복 (창원 동읍교실, 남 2부) 2위 |
3조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 2위 |
문건호 (김해 이응룡클럽, 남 2부) 3위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
4조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
5조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 2부) 2위 |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) 1위 |
박순목 (창원 창원교실, 남 1부) 3위 |
6조 | 성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) 1위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) 2위 |
차종철 (김해 장유, 남 1부)기권 |
7조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 2위 |
강희제 (의령 광장, 남 특1부) 1위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 3위 |
8조 | 김진영 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부)기권 |
9조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 2위 |
양소민 (진주 신세계, 남 2부) 3위 |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 1부) 1위 |
10조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 2위 |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 1위 |
김대성 (김해 이응룡클럽, 남 2부) 3위 |
11조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 3위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 1위 |
12조 | 이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
|
13조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
백은미 (창원 백은미교실, 남 특1부) 2위 |
1조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
박중호 (창원 무학교실, 남 3부) 2위 |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김은백 (김해 힐링, 남 3부) 1위 |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 3부) 2위 |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 3위 |
3조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) 1위 |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부)기권 |
4조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) 2위 |
김한수 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) 1위 |
5조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 3부) 2위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 3위 |
6조 | 김현곤 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
박준우 (창원 김호곤교실, 남 3부) 2위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 1위 |
7조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
|
8조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 1위 |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) 2위 |
9조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) 1위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 2위 |
10조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) 2위 |
이상현 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 3위 |
지쌍갑 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
11조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) 3위 |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부) 1위 |
12조 | 김훈 (창원 진해드림동우회, 남 3부) 2위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) 3위 |
13조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 1위 |
김정래 (창원 성산교실, 남 3부) 2위 |
|
14조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 3부)기권 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) 1위 |
1조 | 하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) 1위 |
김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 4부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) 2위 |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) 3위 |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
3조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
김용철 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 3위 |
임용욱 (창원 오투클럽, 남 4부) 2위 |
4조 | 최병길 (양산 한마음, 남 4부) 3위 |
허서 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
이상완 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
최석원 (창원 오투클럽, 남 4부) 3위 |
6조 | 박성완 (양산 TTM, 남 4부) 3위 |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) 2위 |
유종운 (김해 이응룡클럽, 남 4부) 1위 |
7조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 1위 |
8조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
권우성 (창원 길언교실, 남 4부) 3위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 4부) 2위 |
9조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) 1위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) 3위 |
10조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 1위 |
이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) 3위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
11조 | 권택수 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
이성열 (창원 코리아교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 김기남 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) 1위 |
13조 | 김외수 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
14조 | 이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) 3위 |
박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 2위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
15조 | 송정호 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
박배우 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
정춘권 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 3위 |
16조 | 문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
황성준 (진주 다모아교실, 남 4부) 1위 |
표영진 (창원 진동청린탁구, 남 4부) 3위 |
17조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 1위 |
18조 | 서석진 (김해 한마음, 남 4부) 1위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 2위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 3위 |
19조 | 김진태 (창원 오투클럽, 남 4부) 2위 |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
이종인 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
20조 | 김대동 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부)기권 |
이영희 (창원 메트로클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 이형곤 (창원 오투클럽, 남 4부) 1위 |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 4부) 2위 |
22조 | 임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 1위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 3위 |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 4부) 2위 |
23조 | 조행래 (창원 진해동우회, 남 4부) 1위 |
노춘식 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
이주병 (밀양 시청클럽, 남 4부) 2위 |
24조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 4부) 3위 |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
25조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) 1위 |
|
26조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) 2위 |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
|
27조 | 최현열 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
이용호 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
|
28조 | 이상경 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
|
29조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 4부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
|
30조 | 김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
목경탁 (창원 장정연스쿨, 남 4부)기권 |
1조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
박기준 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
유수근 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부)기권 |
3조 | 최경민 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
배태성 (진주 금산교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 황성욱 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
지종헌 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
5조 | 송세목 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) 2위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
6조 | 최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
7조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 3위 |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
8조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
김정진 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
9조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 1위 |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
10조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 2위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
11조 | 양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
|
12조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) 3위 |
13조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
제정환 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
하인철 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
14조 | 박창환 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 1위 |
장원호 (김해 이응룡클럽, 남 5부) 3위 |
15조 | 박병기 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
김동욱 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
16조 | 우제진 (양산 TTM, 남 5부)기권 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
17조 | 이종보 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) 3위 |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
18조 | 엄덕현 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
황경민 (김해 OK클럽, 남 5부) 3위 |
19조 | 이신기 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
이재석 (창원 팔용어울림, 남 5부) 2위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
20조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) 2위 |
21조 | 정영재 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
이송우 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
22조 | 구희훈 (진주 한주교실, 남 5부)기권 |
곽명재 (창원 안민교실, 남 5부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
23조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 1위 |
하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
24조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
여동필 (김해 장유, 남 5부) 3위 |
25조 | 주준 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
26조 | 김부생 (진주 신세계, 남 5부) 2위 |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
|
27조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
장동하 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
28조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) 1위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 2위 |
29조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김영표 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
김현길 (창원 천주클럽, 남 5부) 3위 |
31조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 1위 |
32조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
류충광 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
33조 | 강수웅 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 3위 |
김현대 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
34조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 5부) 3위 |
35조 | 주근철 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
우항운 (창원 마산엣지교실, 남 5부) 1위 |
36조 | 김용훈 (김해 행복클럽, 남 5부)기권 |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
이주봉 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
37조 | 오창준 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
38조 | 우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
조규진 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
39조 | 김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
40조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
강기민 (창원 김호곤교실, 남 5부) 2위 |
41조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 2위 |
정경태 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
42조 | 정영우 (김해 문화, 남 5부) 1위 |
김종헌 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 5부) 2위 |
43조 | 이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
전현락 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
44조 | 성호경 (김해 연지, 남 5부)기권 |
김한형 (창원 대방교실, 남 5부) 1위 |
박옥근 (창원 이을호교실, 남 5부) 2위 |
45조 | 김문식 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부)기권 |
이현제 (창원 안민교실, 남 5부) 1위 |
46조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
임덕만 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) 1위 |
47조 | 김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
1조 | 김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 3위 |
지성만 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
이동화 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 1위 |
이만섭 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
우외호 (창원 새손클럽, 남 6부) 3위 |
3조 | 박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
문병춘 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
4조 | 이성찬 (밀양 코리아클럽, 남 6부) 1위 |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) 3위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 김성식 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
6조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) 1위 |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
서동효 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 김병삼 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
김성훈 (창원 팔용어울림, 남 6부) 1위 |
박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) 2위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 임은태 (양산 채움클럽, 남 6부)기권 |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) 1위 |
11조 | 윤경오 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 6부) 3위 |
김민균 (창원 대방교실, 남 6부) 2위 |
12조 | 허재강 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 6부) 2위 |
안정윤 (김해 이응룡클럽, 남 6부) 3위 |
13조 | 박강제 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
정두진 (창원 피케이밸브, 남 6부) 2위 |
조길석 (창원 메트로클럽, 남 6부) 1위 |
14조 | 박준혁 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
김영수 (창원 무학교실, 남 6부)기권 |
김경태 (김해 분성클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 6부) 3위 |
박현철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 6부) 2위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
16조 | 정병수 (진주 JCT교실, 남 6부) 1위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
정창석 (김해 로드핑퐁, 남 6부)기권 |
17조 | 안승섭 (창원 새손클럽, 남 6부) 2위 |
윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) 1위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
18조 | 박찬호 (진주 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
박상명 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
|
19조 | 권재범 (창원 새손클럽, 남 6부) 1위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
김동우 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
20조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김정헌 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
21조 | 김숙형 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) 1위 |
22조 | 이규목 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
강영준 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
23조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) 1위 |
|
24조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 2위 |
|
25조 | 안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
26조 | 홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) 1위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부)기권 |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
27조 | 김병훈 (창원 대방교실, 남 6부) 2위 |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
이종철 (창원 천주클럽, 남 6부) 3위 |
28조 | 박준호 (김해 장유, 남 6부)기권 |
김상오 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
29조 | 서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) 2위 |
최휘웅 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) 1위 |
30조 | 이현관 (김해 율하, 남 6부) 3위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) 2위 |
31조 | 김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부)기권 |
김양섭 (창원 삼계클럽, 남 6부)기권 |
원용석 (창원 피케이밸브, 남 6부) 1위 |
32조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
박병두 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
33조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) 1위 |
|
34조 | 안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) 1위 |
이재진 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
|
35조 | 이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 1위 |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) 2위 |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 2위 |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
3조 | 이상훈 (창원 김호곤교실, 남 7부) 2위 |
염한일 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
4조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
육욱성 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
김은준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
5조 | 송유봉 (창원 김호곤교실, 남 7부) 1위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
6조 | 강윤호 (사천 라온클럽, 남 7부) 3위 |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
최진광 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
7조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
정교현 (창원 피케이밸브, 남 7부) 2위 |
김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
8조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) 1위 |
이동현 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
9조 | 김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
최연석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 2위 |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
10조 | 우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 1위 |
박성식 (창원 명서한마음교실, 남 7부) 2위 |
강창명 (김해 이응룡클럽, 남 7부) 3위 |
11조 | 조용주 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
정택윤 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
12조 | 윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
유동주 (창원 명서한마음교실, 남 7부) 2위 |
박재희 (김해 한마음, 남 7부) 3위 |
13조 | 민영우 (창원 EMK, 남 7부) 3위 |
이상기 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) 1위 |
14조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 1위 |
정재원 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
하진봉 (김해 하이츠, 남 7부) 3위 |
15조 | 최은중 (창원 EMK, 남 7부) 3위 |
문복근 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
김다민 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
16조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
강성준 (창원 삼계클럽, 남 7부) 3위 |
이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
17조 | 최선도 (창원 EMK, 남 7부) 3위 |
박제섭 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
차준명 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
18조 | 서도원 (양산 우남, 남 7부) 3위 |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 박상석 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
지봉창 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
김영훈 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
20조 | 박재민 (양산 안쌤, 남 7부) 1위 |
조광영 (창원 새손클럽, 남 7부) 3위 |
김재동 (김해 더원클럽, 남 7부) 2위 |
21조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 2위 |
전창배 (창원 탑스핀, 남 7부)기권 |
22조 | 엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
노학준 (창원 안민교실, 남 7부) 3위 |
김신협 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
23조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
김종우 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
탁명환 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
24조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
박신현 (창원 안민교실, 남 7부) 3위 |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
25조 | 조성태 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) 1위 |
26조 | 곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
이덕섭 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
정광석 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
27조 | 도광락 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
28조 | 임재의 (진주 탑, 남 7부)기권 |
이정무 (창원 코리아교실, 남 7부) 2위 |
서연호 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
29조 | 황경근 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 3위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
30조 | 조홍식 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
정종식 (창원 코리아교실, 남 7부) 3위 |
이춘발 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
31조 | 이돈석 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
조현웅 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
32조 | 김재영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
최봉기 (창원 팔용어울림, 남 7부)기권 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
33조 | 이승욱 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
김경수 (의령 광장, 남 7부) 2위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
34조 | 김병섭 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 2위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 박종우 (창원 김호곤교실, 남 7부) 1위 |
박근환 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
정경수 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
36조 | 이용민 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
최영묵 (창원 김호곤교실, 남 7부) 3위 |
이지훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
37조 | 강영태 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 김두겸 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
백민 (창원 김호곤교실, 남 7부) 3위 |
박임수 (창원 합포클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 이준복 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
김영규 (창원 마산한마교실, 남 7부) 3위 |
40조 | 이현준 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
김동욱 (창원 탁&주클럽, 남 7부) 1위 |
41조 | 나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
김도영 (통영 붐클럽, 남 7부) 2위 |
나우근 (창원 마산한마교실, 남 7부) 3위 |
42조 | 양성문 (진주 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
조정민 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
43조 | 김종우 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) 1위 |
박대근 (창원 명서한마음교실, 남 7부) 2위 |
44조 | 고흥수 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
이현교 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
배재은 (창원 진해그린클럽, 남 7부) 1위 |
45조 | 김유진 (창원 전인규교실, 남 7부) 3위 |
박경환 (밀양 시청클럽, 남 7부) 1위 |
김윤두 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
46조 | 김종신 (김해 한마음, 남 7부) 1위 |
권대욱 (창원 EMK, 남 7부) 3위 |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) 2위 |
47조 | 김영휘 (창원 전인규교실, 남 7부)기권 |
김대훈 (통영 몬스터클럽, 남 7부)기권 |
한규호 (창원 백은미교실, 남 7부) 1위 |
48조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) 2위 |
김창헌 (창원 EMK, 남 7부) 1위 |
이병철 (창원 서부마루, 남 7부)기권 |
49조 | 이재천 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
박현준 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
|
50조 | 최진석 (김해 최준영클럽, 남 7부) 1위 |
이창권 (창원 경남동부신협, 남 7부) 2위 |
이웅재 (창원 마산엣지교실, 남 7부) 3위 |
51조 | 박효진 (창원 진해센터, 남 7부) 3위 |
강병기 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
정희종 (창원 새손클럽, 남 7부) 2위 |
52조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
정명근 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) 1위 |
53조 | 이진호 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 2위 |
차상대 (창원 새손클럽, 남 7부) 3위 |
54조 | 이승무 (김해 더원클럽, 남 7부)기권 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
55조 | 이근수 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
박진섭 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
윤기영 (창원 안민교실, 남 7부) 2위 |
56조 | 류인구 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
57조 | 박기호 (창원 TT클럽, 남 7부) 3위 |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
58조 | 황승민 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
정연우 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
59조 | 안은민 (창원 TT클럽, 남 7부)기권 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김승재 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
60조 | 박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
나성윤 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) 2위 |
61조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
오태영 (진주 우리탁구장, 남 7부) 2위 |
|
62조 | 김승훈 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 3위 |
김창우 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
63조 | 박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 1위 |
최우영 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
손태광 (창원 팔용어울림, 남 7부) 2위 |
64조 | 김정문 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
이동현 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 3위 |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 7부) 1위 |
65조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
최운석 (창원 김호곤교실, 남 7부) 2위 |
|
66조 | 오광제 (창원 진해센터, 남 7부)기권 |
문수원 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 1위 |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) 2위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 1위 |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 2부) 3위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) 2위 |
3조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 2부) 2위 |
황혜숙 (창원 명서한마음교실, 여 2부) 1위 |
|
4조 | 전영자 (함안 칠원동호회, 여 2부) 2위 |
김민혜 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 1위 |
이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
5조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 2위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) 1위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 1부) 3위 |
6조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 2위 |
황경애 (창원 김호곤교실, 여 특1부)기권 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 2부) 1위 |
7조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 1위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 2위 |
8조 | 박은경 (김해 최준영클럽, 여 2부) 2위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 2부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
9조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
10조 | 김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 2위 |
이영화 (창원 팔용어울림, 여 2부) 3위 |
11조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 3위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 2부) 2위 |
이수희 (창원 진해동우회, 여 2부) 1위 |
12조 | 강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) 1위 |
조복경 (창원 창원교실, 여 1부) 3위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 2위 |
13조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 3위 |
서양원 (함안 칠원동호회, 여 특1부) 1위 |
유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 2위 |
14조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) 3위 |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
황정은 (창원 탑스핀, 여 2부) 2위 |
15조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 2위 |
천원재 (통영 동백클럽, 여 2부) 3위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 1위 |
16조 | 박은미 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
이정예 (창원 창원교실, 여 특1부) 1위 |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) 2위 |
17조 | 배애경 (창원 무학교실, 여 1부) 2위 |
김세희 (김해 최준영클럽, 여 2부) 3위 |
강향란 (창원 하버드클럽, 여 1부) 1위 |
18조 | 정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) 3위 |
송기선 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
박영서 (창원 가고파클럽, 여 2부) 2위 |
19조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 2부) 3위 |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) 2위 |
류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
20조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
21조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
이은주 (창원 김호곤교실, 여 특1부) 2위 |
22조 | 박선화 (창원 마산교실, 여 2부) 1위 |
김성희 (창원 백은미교실, 여 특1부) 2위 |
|
23조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 1부) 2위 |
박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) 1위 |
1조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 3위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 2위 |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 권말수 (밀양 티어택클럽, 여 3부) 2위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) 1위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 1위 |
4조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) 2위 |
김정미 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
권영자 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
6조 | 정미란 (통영 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
명금희 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) 3위 |
7조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) 3위 |
김원숙 (진주 금산교실, 여 3부) 2위 |
8조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 3부) 1위 |
황미경 (김해 연지, 여 3부) 3위 |
9조 | 이예찬 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
서영옥 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
10조 | 이정순 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) 1위 |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 3부) 1위 |
12조 | 강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) 1위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 3위 |
13조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 이경자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
15조 | 노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
박순화 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
16조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
정두례 (통영 에이스클럽, 여 3부) 3위 |
조채안 (창원 김호곤교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 정다교 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
설영해 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
|
18조 | 박미숙 (진주 금산교실, 여 3부) 3위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 1위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 3부) 2위 |
19조 | 홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
정하엽 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
|
20조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
김연분 (창원 대방교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 안미화 (남해 스카이클럽, 여 4부) 2위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) 1위 |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) 3위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
3조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
송정미A (김해 하이츠, 여 4부) 1위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) 3위 |
4조 | 정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) 1위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 3위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 2위 |
5조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) 1위 |
김경아 (김해 팔판, 여 4부) 2위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
6조 | 김미란 (통영 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
하순천 (김해 장유, 여 4부) 1위 |
|
7조 | 심정이 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
황은주 (김해 연지, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
8조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 3위 |
문지정 (김해 장유, 여 4부) 1위 |
조미화 (창원 대방교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 1위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
10조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 3위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 4부) 1위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
12조 | 김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
13조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
김정연 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 1위 |
14조 | 장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) 1위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 2위 |
|
15조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 2위 |
16조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) 2위 |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) 3위 |
한정재 (김해 우리탁구, 여 4부) 1위 |
17조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
황은정 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
18조 | 신지영 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
조윤혜 (김해 동김해, 여 4부) 3위 |
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) 1위 |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 2위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
20조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
송정미B (김해 내동, 여 4부) 3위 |
21조 | 정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) 2위 |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
|
22조 | 강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 1위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
|
23조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
이연숙 (창원 진해드림동우회, 여 4부) 2위 |
|
24조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
|
25조 | 배경희 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
설희수 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) 2위 |
정정자 (김해 월산클럽, 여 5부) 3위 |
김예숙 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) 1위 |
황욱이 (창원 김호곤교실, 여 5부) 3위 |
3조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
양경모 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
4조 | 황혜령 (의령 광장, 여 5부) 1위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
두성미 (진주 금산교실, 여 5부) 3위 |
6조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 5부) 2위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
8조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) 3위 |
9조 | 권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) 1위 |
윤숙림 (창원 드봉클럽, 여 5부) 2위 |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
10조 | 김나미 (통영 동백클럽, 여 5부) 3위 |
정경미 (창원 아람교실, 여 5부) 1위 |
진미연 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
11조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 1위 |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) 2위 |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
12조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 3위 |
이희나 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
13조 | 김미금 (창원 김호곤교실, 여 5부) 2위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 5부) 3위 |
14조 | 이경희 (진주 팍스광장, 여 5부) 1위 |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
15조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) 3위 |
16조 | 김은주 (진주 남강탁구장, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
17조 | 박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) 1위 |
18조 | 정영란 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
김민경 (밀양 포스클럽, 여 5부) 3위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 1위 |
19조 | 허숙이 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) 1위 |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) 3위 |
20조 | 신수정 (김해 행복클럽, 여 5부) 1위 |
김순애 (밀양 남천클럽, 여 5부) 2위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부) 3위 |
21조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 1위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 5부) 3위 |
이영희 (창원 루키클럽, 여 5부) 2위 |
22조 | 김화영 (김해 진영, 여 5부) 3위 |
정민경 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 1위 |
추은주 (창원 진해그린클럽, 여 5부) 2위 |
23조 | 박정화 (창원 성산교실, 여 5부) 1위 |
최미란 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
고선희 (창원 삼계클럽, 여 5부) 3위 |
24조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
|
25조 | 이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
남일순 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
1조 | 예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) 2위 |
김미희 (김해 동김해, 여 6부) 3위 |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미숙 (통영 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
김은옥 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 3위 |
이문희 (양산 마운틴, 여 6부) 1위 |
3조 | 최금례 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) 1위 |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
4조 | 이춘희 (의령 신번탁사모, 여 6부) 3위 |
김정자 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
5조 | 제성숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
김정임 (창원 팔용어울림, 여 6부) 1위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
6조 | 박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
권예지 (창원 대방교실, 여 6부) 3위 |
송필숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
7조 | 최정숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
김정희 (창원 청아클럽, 여 6부) 2위 |
조지연 (김해 한신, 여 6부) 1위 |
8조 | 이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
최정 (창원 마산교실, 여 6부)기권 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
9조 | 강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 3위 |
정정화 (김해 뉴드림, 여 6부) 1위 |
10조 | 이의수 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) 2위 |
이헌정 (창원 삼계클럽, 여 6부) 3위 |
배쌍애 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
11조 | 황진순 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
조선임 (창원 비전7, 여 6부) 1위 |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
12조 | 황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) 2위 |
김영희 (창원 TT클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 1위 |
이진영 (창원 김호곤교실, 여 6부) 3위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
14조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) 3위 |
박혜련 (창원 서부마루, 여 6부) 2위 |
15조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
이미예 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
16조 | 김순정 (진주 다모아교실, 여 6부) 3위 |
정미숙 (창원 아람교실, 여 6부) 1위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
17조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
김미영 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 황명자 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
박솔이 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 3위 |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
유순선 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
20조 | 오명숙 (양산 채움클럽, 여 6부) 1위 |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) 3위 |
이봉이 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
21조 | 김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 2위 |
문정임 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 3위 |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
22조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) 1위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) 3위 |
강금옥 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
23조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 2위 |
박미엽 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 3위 |
24조 | 오정희 (양산 한마음, 여 6부) 2위 |
유혜리 (창원 경남동부신협, 여 6부) 1위 |
이영수 (김해 하이츠, 여 6부)기권 |
25조 | 서영희 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
이현순 (의령 광장, 여 6부) 2위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 3위 |
26조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 2위 |
27조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
권숙남 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
구성회 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
28조 | 이명신 (김해 월산클럽, 여 6부) 1위 |
안민정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부)기권 |
권순희 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
29조 | 최외숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
30조 | 송우정 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
김미정 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
이미영 (창원 삼계클럽, 여 6부) 3위 |
31조 | 조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
서향미 (창원 뉴명품교실, 여 6부) 3위 |
32조 | 권찬수 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
조영숙 (창원 삼성교실, 여 6부) 3위 |
33조 | 김점순 (창원 서부마루, 여 6부) 2위 |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
34조 | 김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
박미정 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
박주현 (창원 신무학교실, 여 6부) 3위 |
35조 | 김지언 (창원 서부마루, 여 6부) 2위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
36조 | 황종수 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
김희선 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
조용점 (창원 아람교실, 여 6부) 2위 |
37조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
김정아 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
|
38조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
김선민 (진주 경상탁구가족, 여 6부) 1위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
39조 | 신정은 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
민성여 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|