제3회 양산 삽량배 전국오픈 탁구대회 요강
Ⅰ. 행사개요
가. 대회명 : 제3회 양산삽량배 전국오픈 탁구대회
나. 일 시 : 2022년 09월 17일 ~ 18일(2일간)
다. 장 소 : 양산실내체육관
라. 주 최 : 양산시탁구협회
마. 주 관 : 양산시탁구협회
바. 후 원 : 양산시, 양산시체육회, 경남탁구협회, 양산시의회, 양산시시설관리공단
사. 개회식 : 2022년 09월 17일 (토) 11:00시
Ⅱ. 경기일정
가. 09월 17일 토요일(08시 시작)
1. 단체전 : 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자3부 단체전
2. 개인단식
(1) 남자 선수부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부
(2) 여자 5부 / 6부
나. 09월 18일 일요일(08시 시작)
1. 단체전 : 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자2부 단체전
2. 개인단식
(1) 남자 6부 / 7부
(2) 여자 특1,1부 / 2부 / 3부 / 4부
Ⅲ. 경기종목
가. 단체전
1. 남자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부, 5부로 구성
(3) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성
※ 3부는 1부 단체전이나 2부 단체전에 선택하여 출전 가능하나 중복 출전은 불가.
2. 여자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 특1부, 1부, 2부로 구성.
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부로 구성
(3) 3부 단체전 : 5부, 6부로 구성
나. 개인단식
1. 남자부 – 선수부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부
2. 여자부 – 특1부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부
Ⅳ. 경기방법
가. 남자단체전 : 남자1부, 남자2부, 남자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 4단1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-단-단-복식 순으로 한다.
2. 후보 포함 5명까지 등록 할 수 있다.
3. 2부 단체전에 3부는한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은 불가하다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7. 1부 단체전에 선수부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복 출전은 불가하다.
8. 4명이 한 팀으로 출전하는 팀의 복식에 출전하는 선수는 1,2번 단식 중에 한 명, 3,4번 단식 중에 한명으로 한다.
9.개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수있다.
나.여자단체전 : 여자1부, 여자2부, 여자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 2단1복식으로 하고 단-단-복식 순으로 진행하며 중복 출전 가능하다.
2. 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.(복식 중복 가능)
3. 후보 포함 3명까지 등록 할 수 있다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7.개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
다. 개인단식
1. 남자부
(1) 선수부~1부는 핸디 적용하여 통합 진행하고 2부,3부,4부,5부,6부,7부는 별도 진행한다.
(2) 타지역 참가자 중 경남협회 규정에 의거 만45세 이상인 선수부(1977.12.31.일 이전 출생자)는 특1부로 인정되어
남자1부로 출전 가능하다.(주민등록증 주민번호 뒷 자리는 가리고 앞 자리만 나오도록 사진 촬영하여 참가신청서와 함께 제출)
2. 여자부 : 특1부~1부는 핸디 적용하여 통합 진행하고2부,3부,4부,5부,6부는 별도 진행한다.
※ 남자1,2부로 뛰는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체,개인)에 출전할 수 없다.
3. 3명 1개조 예선리그전 후 조1, 2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4. 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다.
5. 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
라. 핸디적용 범례
1. 단식
(1) 선수부와 경기 시 : 3+1+1 최대핸디 5점
(2) 아마추어간의 경기 시 : 2+1 최대핸디 3점
2. 복식
(1) 두 선수 부수 합으로 하여 한 부수 차이마다 1+1+1... 최대핸디 4점으로 한다.
(2) 복식에서 마지막세트 코트체인지는 핸디를 주는 팀(0점에서 시작한 팀)이 5점에 도달했을 때 한다.
Ⅴ. 참가자격 및 유의사항
가. 양산시탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
나. 경상남도탁구협회가 인정하는 단체의 구성원.
다. 전국부수가 아닌 광역권지역부수(예:서울시,부산시,울산시,대구시,경남,경북부수)로 참가해야 한다.
라. 부수가 이원화되어 있는 부산지역의 참가자는 생체(협회)나 연합회 중 높은 부수로 참가하여야 한다.
마. 부수 하향을 시행한 시.도 광역단체는 부수하향 전 부수(현부수+1)로 출전하여야 한다.
바. 경남협회 회원현황에 등록된 경남지역의 출전자는 모든 부수에 출전 가능하다.
사. 부산과 울산지역은 남자선수부~남자5부, 여자특1부~여자4부까지 출전 가능하다.
아. 이외의 지역은 남자선수부~남자3부, 여자특1부~여자2부만 출전 가능하다.
Ⅵ. 시상
가. 남자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(500,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(250,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(800,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(800,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
(3) 장려(8강4팀) - 상장, 상금(100,000원)
나. 여자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(300,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(150,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(420,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(420,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
(3) 장려(8강 4팀) - 상장,상금(60,000원)
다. 개인단식
1. 우 승 - 상장, 상품(라켓) 2. 준우승 - 상장, 상품(라켓)
3. 공동3위 - 상장, 상품(라바) 4. 장려상(8강~16강) - 상장, 상품(경상남도탁구협회 규정에 의거 시상)
Ⅶ. 참가신청 및 방법
가. 신청방법
1. 경남지역 : 경상남도탁구협회 홈패이지
2. 경남이외지역 : 선착순 마감을 위해 반드시 e-mail로만 신청받습니다.(wdjeon2966@naver.com)
나. 신청마감 : 2022년 08월 24일(수) 19:00시 까지
다.총750명 선착순 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
라. 참가비 : 남자 단체전 - 50,000원, 여자 단체전 - 30,000원, 개인단식 - 15,000원
마. 문의전화 : 양산시탁구협회 전무 전 위달 010-3566-9732
바. 송금처 : 경남은행 207-0010-7417-07 (양산시탁구협회)
사. 기일 경과시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다.(현장접수 불가)
Ⅷ. 기타사항
가. 경기는 08:00분부터 시작한다.
나. 토요일(17일) 경기는 남5부, 남4부, 남3부, 여6부, 여5부, 남2부, 남1부이상의 순으로 개인단식 진행 후, 남2부 단체전,
여3부 단체전, 남1부 단체전의 순으로 진행한다.
다. 일요일(18일) 경기는 남7부, 남6부, 여4부, 여3부, 여2부, 여1부이상의 순으로 개인단식 진행 후, 남3부 단체전, 여2부 단체전,
여1부 단체전의 순으로 진행한다.
라. 시합구는 40mm+ 백색구(ABROS)를사용한다.
마. 참가부수는 전국부수가 아닌 광역권지역부수(부산, 울산, 경남부수)로 출전하여야 한다.
바. 주최 측에서 부수검증 실시하여 하향출전 발견 시, 시합일 전이면 개인단식 및 단체전에 상향된 부수로 조정하여 경기에 임하며,
경기당일 시합 전 발견 시에는 상향된 부수로 조정하여 개인단식 및 단체전에 출전하여야 한다. 경기진행 중이나 종료 후에도 하향
출전이 발견되면 해당 선수(팀)는 몰수패로 처리한다.
사. 타 시,도 연합은 불가하며 남,녀 1부단체전은 광역권 연합 (예:부산연합,울산연합,경남연합) 구성 가능하다. 나머지 단체전은
시.군.구 연합(예:양산연합, 남해연합, 부산 해운대구연합, 울산 남구연합...) 가능하다.
아. 기타 명시되지 않은 사항은 양산시탁구협회 규정에 의함.
자. 남자단체전 인원 부족 시 본부석과 상대팀에게 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권, 2명 부족 시에는 기권패로 한다.
차. 예선리그 동률 시 순위는 2명 시 승자승, 3명 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실) 우선으로 하며 이마저 같을 시 추첨한다.
카. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
타. 남자7부와 여자6부는 ITTF 공인라바리스트 상에 핌플인(평면)으로 분류된 라바만 사용 가능하며, 남자6부와 여자5부는 롱이나
안티로 분류된 라바는 사용할 수 없다. 남자5부이상, 여자4부이상은 ITTF 승인된 모든 라바 사용 가능하다.
파. 경남지역은 고등학생(만16세) 이상 출전 가능(학생증 지참)하며 이외의 지역은 대학생(만19세) 이상 출전 가능하다.
Ⅸ. 협조사항
가. 08시00분에 경기를 시작할 수 있도록 OK핑퐁이나 경남탁구협회 홈페이지의 대진표와 시간계획표 필독 후 07시 50분까지 해당
탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
나. 중식(도시락)은 제공하나 대회진행에 차질이 없도록 교대로 식사하시기 바랍니다.
다. 간식 제공합니다.
라. 체육관 냉방가동 시 관중석은 추위를 느낄 수도 있으니 긴팔 상의나 무릎담요 하나 정도는 준비하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자1부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 48명 |
남자2부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 / 36명 | ||
남자3부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42명 / 48명 | ||
남자4부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 65명 / 60명 | ||
남자5부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 117명 / 120명 | ||
남자6부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 92명 / 96명 | ||
남자7부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 159명 / 168명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 36명 |
여자2부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46명 / 48명 | ||
여자3부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 72명 | ||
여자4부 | 2022.9.18.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 65명 / 60명 | ||
여자5부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 48명 | ||
여자6부 | 2022.9.17.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 80명 / 96명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남1부단체 | 2022.9.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 |
남2부단체 | 2022.9.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43팀 / 제한없음 | ||
남3부단체 | 2022.9.18.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 52팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여1부단체 | 2022.9.18.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 |
여2부단체 | 2022.9.18.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 / 제한없음 | ||
여3부단체 | 2022.9.17.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.9.17.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남1부단체 예선 리그, 단체전(남) 남1부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 남2부단체 예선 리그, 단체전(남) 남2부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 남3부단체 예선 리그, 단체전(남) 남3부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여1부단체 예선 리그, 단체전(여) 여1부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여2부단체 예선 리그, 단체전(여) 여2부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여3부단체 예선 리그, 단체전(여) 여3부단체 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 전선희 (부산 홍연호클럽, 남 1부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 박재욱 (부산 홍연호클럽, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
이광득 (양산 우남, 남 1부) |
3조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 특1부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
4조 | 홍연호 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
송인득 (울산 울주연합, 남 1부) |
5조 | 지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) |
김록원 (부산 하이엔드, 남 1부) |
6조 | 안용호 (부산 홍연호클럽, 남 특1부) |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) |
이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부) |
7조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
윤열 (대구 J&j, 남 1부) |
손경락 (부산 탁조아, 남 선수부) |
8조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) |
9조 | 이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) |
배선영 (대구 J&j, 남 1부) |
정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) |
10조 | 강태완 (부산 놈놈놈, 남 선수부) |
이상경 (대구 J&j, 남 1부) |
차종철 (김해 장유, 남 1부) |
11조 | 박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
이희성 (대구 J&j, 남 특1부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
12조 | 김성태 (부산 수영탁구교실, 남 1부) |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) |
13조 | 윤준혁 (울산 울주연합, 남 1부) |
박시현 (대구 트레인타, 남 1부) |
이재훈 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) |
14조 | 배병탁 (울산 울주연합, 남 1부) |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
임정관 (부산 엘리트, 남 1부) |
15조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
손명진 (부산 엘리트, 남 선수부) |
16조 | 최상민 (울산 울주연합, 남 특1부) |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
17조 | 김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) |
이한나 (부산 엘리트, 남 1부) |
김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
18조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
성준형 (부산 액티브, 남 1부) |
1조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
김요셉 (부산 탁조아, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최승호 (울산 울주연합, 남 2부) |
서교원 (대구 J&j, 남 2부) |
김종진 (부산 홍연호클럽, 남 2부) |
3조 | 김수겸 (부산 수영탁구교실, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
백장원 (대구 스카이스포츠, 남 2부) |
4조 | 이종수 (부산 탁조아, 남 2부) |
김대성 (김해 무지개, 남 2부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
5조 | 이상경 (양산 TTM, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
|
6조 | 김수용 (김해 동김해, 남 2부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
정호영 (부산 수영탁구교실, 남 2부) |
7조 | 김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) |
문건호 (김해 최준영클럽, 남 2부) |
석준섭 (의령 광장, 남 2부) |
8조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) |
심규하 (대구 J&j, 남 2부) |
양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) |
9조 | 원광환 (양산 TTM, 남 2부) |
오경복 (창원 동읍교실, 남 2부) |
송준호 (부산 싱싱클럽, 남 2부) |
10조 | 이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) |
이정택 (부산 월드, 남 2부) |
1조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) |
김동한 (창원 마산교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배진석 (부산 수영탁구교실, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
박상해 (양산 TTM, 남 3부) |
3조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) |
전광호 (양산 TTM, 남 3부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) |
4조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
김동현 (대구 트레인타, 남 3부) |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
5조 | 김태홍 (부산 백양, 남 3부) |
박지환 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
김대수 (김해 우리탁구, 남 3부) |
6조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) |
김정진 (부산 하이엔드, 남 3부) |
7조 | 오지현 (부산 무허가, 남 3부) |
곽현명 (대구 트레인타, 남 3부) |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) |
8조 | 류형민 (김해 이레클럽, 남 3부) |
김문종 (양산 꿈이룸, 남 3부) |
정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) |
9조 | 송성호 (부산 탁조아, 남 3부) |
박동영 (대구 트레인타, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
10조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
11조 | 이승호 (부산 현무, 남 3부) |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) |
12조 | 원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
김성주 (부산 수영탁구교실, 남 3부) |
13조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
최상호 (대구 J&j, 남 3부) |
14조 | 이재원 (양산 TTM, 남 3부) |
백성우 (대구 J&j, 남 3부) |
이창용 (부산 엘리트, 남 3부) |
1조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
홍정학 (양산 TTM, 남 4부) |
곽정탁 (김해 힐링, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) |
김성태 (창원 동읍교실, 남 4부) |
김지훈 (김해 한신, 남 4부) |
3조 | 반성권 (김해 연지, 남 4부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 4부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) |
4조 | 정경훈 (울산 울주연합, 남 4부) |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) |
5조 | 강병민 (김해 연지, 남 4부) |
서승룡 (양산 양산동호회, 남 4부) |
오정환 (부산 OK, 남 4부) |
6조 | 성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 4부) |
신지현 (양산 명랑, 남 4부) |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) |
7조 | 김창욱 (김해 연지, 남 4부) |
김영준 (양산 채움클럽, 남 4부) |
최재범 (부산 OK, 남 4부) |
8조 | 이병국 (진주 경상탁구가족, 남 4부) |
이해권 (양산 명랑, 남 4부) |
유상호 (김해 우리탁구, 남 4부) |
9조 | 조재현 (김해 김해클럽, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
권정결 (부산 현무, 남 4부) |
10조 | 김진수 (울산 나이스, 남 4부) |
강종화 (양산 한마음, 남 4부) |
|
11조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
이용석 (울산 나이스, 남 4부) |
12조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) |
13조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 4부) |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 4부) |
정상호 (울산 나이스, 남 4부) |
14조 | 김차식 (부산 현무, 남 4부) |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
15조 | 윤삼식 (김해 문화, 남 4부) |
김민섭 (양산 마운틴, 남 4부) |
김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 4부) |
16조 | 이재호 (부산 OK, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
김세헌 (김해 연지, 남 4부) |
17조 | 임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
김정용 (양산 채움클럽, 남 4부) |
이상섭 (울산 울주연합, 남 4부) |
18조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) |
이재영 (김해 연지, 남 4부) |
19조 | 노광민 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
조원태 (양산 에이스, 남 4부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) |
20조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) |
이화봉 (김해 연지, 남 4부) |
21조 | 서석진 (김해 한마음, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
22조 | 장은택 (김해 행복클럽, 남 4부) |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
오성진 (부산 해마루, 남 4부) |
1조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 5부) |
조광주 (양산 양산동호회, 남 5부) |
윤일영 (양산 한마음, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) |
정재훈 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) |
3조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) |
4조 | 백건요 (김해 월산클럽, 남 5부) |
이형욱 (양산 천호클럽, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
5조 | 김철수 (김해 이레클럽, 남 5부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
6조 | 황원홍 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
정영우 (김해 문화, 남 5부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
7조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
이진재 (양산 삼성명가, 남 5부) |
8조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
윤원식 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
채재혁 (양산 채움클럽, 남 5부) |
9조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
10조 | 김준식 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
문창도 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
김근효 (양산 채움클럽, 남 5부) |
11조 | 이종택 (양산 TTM, 남 5부) |
서호제 (김해 한마음, 남 5부) |
정태호 (김해 에이스, 남 5부) |
12조 | 김연준 (울산 울주연합, 남 5부) |
표현근 (김해 분성클럽, 남 5부) |
엄덕현 (양산 누리, 남 5부) |
13조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 5부) |
박춘석 (양산 TTM, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
14조 | 윤희동 (울산 나이스, 남 5부) |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 5부) |
정경태 (양산 누리, 남 5부) |
15조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
신경철 (부산 두드림, 남 5부) |
16조 | 윤동국 (울산 나이스, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) |
전현락 (양산 누리, 남 5부) |
17조 | 이만재 (양산 명랑, 남 5부) |
최홍식 (김해 위더스, 남 5부) |
정진호 (부산 두드림, 남 5부) |
18조 | 함영수 (울산 나이스, 남 5부) |
송호림 (김해 연지, 남 5부) |
강동완 (양산 에이스, 남 5부) |
19조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) |
황현우 (부산 수영탁구교실, 남 5부) |
20조 | 진동훈 (부산 무허가, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
손민성 (양산 에이스, 남 5부) |
21조 | 우종봉 (양산 에이스, 남 5부) |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) |
안상봉 (부산 OK, 남 5부) |
22조 | 김헌주 (부산 수영탁구교실, 남 5부) |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
권태민 (양산 에이스, 남 5부) |
23조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 5부) |
정우석 (김해 위더스, 남 5부) |
사문수 (부산 현무, 남 5부) |
24조 | 전태호 (부산 수영탁구교실, 남 5부) |
정재식 (김해 연지, 남 5부) |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
25조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
장홍석 (울산 나이스, 남 5부) |
26조 | 신재교 (부산 두드림, 남 5부) |
박흥식 (김해 연지, 남 5부) |
노석만 (양산 명랑, 남 5부) |
27조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 5부) |
김현준 (울산 나이스, 남 5부) |
28조 | 김선수 (부산 두드림, 남 5부) |
서상우 (김해 분성클럽, 남 5부) |
김명수 (양산 한마음, 남 5부) |
29조 | 이출호 (김해 한마음, 남 5부) |
전성일 (양산 누리, 남 5부) |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) |
30조 | 주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) |
권기성 (울산 울주연합, 남 5부) |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) |
31조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
최철대 (양산 채움클럽, 남 5부) |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) |
32조 | 이창근 (창원 성산교실, 남 5부) |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
김영대 (양산 TTM, 남 5부) |
33조 | 임황용 (양산 채움클럽, 남 5부) |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
이상훈 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
34조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
김광락 (양산 TTM, 남 5부) |
35조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 5부) |
송종우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) |
36조 | 최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
이상혁 (울산 울주연합, 남 5부) |
조명규 (양산 명랑, 남 5부) |
37조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
최현도 (양산 신양산, 남 5부) |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
38조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) |
서정철 (김해 코아클럽, 남 5부) |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) |
39조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
김지환 (양산 안쌤, 남 5부) |
박종덕 (양산 TTM, 남 5부) |
1조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
이만섭 (김해 한마음, 남 6부) |
박명표 (양산 북부, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부) |
왕규식 (김해 나이스, 남 6부) |
3조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) |
안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) |
조태진 (김해 나이스, 남 6부) |
4조 | 김대완 (통영 통영탑, 남 6부) |
유재현 (김해 한마음, 남 6부) |
김우상 (양산 채움클럽, 남 6부) |
5조 | 윤재우 (양산 한마음, 남 6부) |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) |
6조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
김종필 (양산 우남, 남 6부) |
7조 | 이정환 (양산 한마음, 남 6부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
8조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
9조 | 박도섭 (양산 에이스, 남 6부) |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) |
김정일 (김해 연지, 남 6부) |
10조 | 김상배 (김해 한마음, 남 6부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
진형목 (양산 명랑, 남 6부) |
11조 | 정영식 (양산 에이스, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
최우석 (김해 힐링, 남 6부) |
12조 | 장세민 (김해 율하, 남 6부) |
이재진 (창원 청아클럽, 남 6부) |
김진용 (양산 누리, 남 6부) |
13조 | 정성현 (양산 에이스, 남 6부) |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
고찬식 (김해 동김해, 남 6부) |
14조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) |
15조 | 정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
16조 | 송현우 (김해 무지개, 남 6부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) |
박진석 (양산 TTM, 남 6부) |
17조 | 정해수 (양산 TTM, 남 6부) |
전철수 (창원 성산교실, 남 6부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) |
18조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김상오 (양산 에이스, 남 6부) |
19조 | 김건일 (양산 누리, 남 6부) |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) |
20조 | 박병상 (김해 힐링, 남 6부) |
심효열 (창원 진해동우회, 남 6부) |
정달규 (양산 에이스, 남 6부) |
21조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
22조 | 김진태 (김해 연지, 남 6부) |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
23조 | 정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) |
정희복 (양산 에이스, 남 6부) |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) |
24조 | 윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) |
허재강 (양산 명랑, 남 6부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
25조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) |
26조 | 박재웅 (양산 우남, 남 6부) |
김성곤 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
임광일 (김해 한마음, 남 6부) |
27조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김오규 (양산 한마음, 남 6부) |
28조 | 조원선 (양산 채움클럽, 남 6부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
안검수 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
29조 | 유석 (김해 나이스, 남 6부) |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) |
30조 | 김동우 (김해 한마음, 남 6부) |
김춘섭 (양산 한울, 남 6부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
31조 | 이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) |
1조 | 김규봉 (양산 한마음, 남 7부) |
김광주 (김해 힐링, 남 7부) |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) |
이정훈 (김해 행복클럽, 남 7부) |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) |
3조 | 김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박승환 (양산 신양산, 남 7부) |
정문석 (양산 누리, 남 7부) |
4조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
최해진 (양산 하북동호회, 남 7부) |
5조 | 박재기 (김해 율하, 남 7부) |
안기완 (양산 신양산, 남 7부) |
강동훈 (양산 누리, 남 7부) |
6조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
김영수 (양산 천호클럽, 남 7부) |
7조 | 주병천 (김해 힐링, 남 7부) |
박재헌 (양산 양산동호회, 남 7부) |
윤상필 (양산 누리, 남 7부) |
8조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
이인목 (김해 연지, 남 7부) |
추갑식 (양산 천호클럽, 남 7부) |
9조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
문규필 (양산 한울, 남 7부) |
은갑서 (양산 누리, 남 7부) |
10조 | 이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) |
권귀훈 (김해 동김해, 남 7부) |
이수성 (양산 안쌤, 남 7부) |
11조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) |
유종태 (양산 한울, 남 7부) |
최원철 (양산 누리, 남 7부) |
12조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
임종현 (양산 안쌤, 남 7부) |
13조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
이지호 (양산 마운틴, 남 7부) |
김효주 (양산 누리, 남 7부) |
14조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
김종신 (김해 한마음, 남 7부) |
정현태 (양산 한마음, 남 7부) |
15조 | 박왕흠 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
서재삼 (양산 채움클럽, 남 7부) |
16조 | 손후락 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
심용익 (김해 우리탁구, 남 7부) |
김진태 (양산 한마음, 남 7부) |
17조 | 전승규 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
강연식 (양산 우남, 남 7부) |
장경수 (양산 채움클럽, 남 7부) |
18조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) |
박희민 (양산 에이스, 남 7부) |
19조 | 김진성 (김해 행복클럽, 남 7부) |
유명규 (양산 대운, 남 7부) |
서용석 (양산 채움클럽, 남 7부) |
20조 | 김영훈 (창원 진해센터, 남 7부) |
김창수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
강병기 (양산 에이스, 남 7부) |
21조 | 문용균 (양산 채움클럽, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) |
22조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) |
정우기 (김해 무지개, 남 7부) |
정민효 (양산 에이스, 남 7부) |
23조 | 이철희 (양산 채움클럽, 남 7부) |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
24조 | 박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) |
김호성 (양산 에이스, 남 7부) |
25조 | 박양수 (양산 TTM, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
26조 | 김정훈 (김해 나이스, 남 7부) |
정영준 (양산 명랑, 남 7부) |
추현 (양산 TTM, 남 7부) |
27조 | 손성태 (양산 한마음, 남 7부) |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
28조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김진돌 (김해 나이스, 남 7부) |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
29조 | 정성호 (김해 나이스, 남 7부) |
이정곤 (양산 시청, 남 7부) |
김재일 (양산 에이스, 남 7부) |
30조 | 황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) |
변수환 (김해 나이스, 남 7부) |
김영훈 (양산 TTM, 남 7부) |
31조 | 김기완 (양산 TTM, 남 7부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
|
32조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
박재민 (양산 안쌤, 남 7부) |
곽종덕 (양산 TTM, 남 7부) |
33조 | 박현수 (양산 에이스, 남 7부) |
강창명 (김해 무지개, 남 7부) |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) |
34조 | 안은민 (창원 TT클럽, 남 7부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) |
35조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 7부) |
유병철 (양산 에이스, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
36조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
임은태 (양산 채움클럽, 남 7부) |
|
37조 | 전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) |
김재동 (양산 꿈이룸, 남 7부) |
염선동 (양산 TTM, 남 7부) |
38조 | 홍선표 (김해 우리탁구, 남 7부) |
이석현 (양산 하북동호회, 남 7부) |
김대원 (양산 채움클럽, 남 7부) |
39조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
서도원 (양산 우남, 남 7부) |
황성수 (양산 한마음, 남 7부) |
40조 | 이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
이선중 (김해 한마음, 남 7부) |
남상기 (양산 채움클럽, 남 7부) |
41조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) |
42조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
박재희 (김해 한마음, 남 7부) |
고민호 (양산 채움클럽, 남 7부) |
43조 | 안충원 (김해 에이스, 남 7부) |
정범석 (양산 누리, 남 7부) |
김경식 (양산 한마음, 남 7부) |
44조 | 김신협 (김해 꿈그린, 남 7부) |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) |
최대우 (양산 마운틴, 남 7부) |
45조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
배대수 (양산 명랑, 남 7부) |
이재천 (양산 한울, 남 7부) |
46조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이규종 (김해 동김해, 남 7부) |
최달용 (양산 누리, 남 7부) |
47조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) |
권숙주 (양산 양산동호회, 남 7부) |
강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) |
48조 | 박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이승훈 (김해 연지, 남 7부) |
조재현 (양산 누리, 남 7부) |
49조 | 권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
반성태 (양산 양산동호회, 남 7부) |
최주용 (양산 천호클럽, 남 7부) |
50조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) |
김형무 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
최용선 (양산 누리, 남 7부) |
51조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
박순찬 (양산 신양산, 남 7부) |
김영준 (양산 천호클럽, 남 7부) |
52조 | 정상헌 (양산 누리, 남 7부) |
김세진 (김해 한신, 남 7부) |
서광진 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
53조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
박윤교 (양산 하북동호회, 남 7부) |
54조 | 황재권 (창원 성산교실, 남 7부) |
남상득 (양산 누리, 남 7부) |
1조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
정정옥 (부산연합, 여 1부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김지령 (울산연합, 여 1부) |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 특1부) |
김미경 (부산 MGM, 여 1부) |
3조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) |
박진선 (부산연합, 여 특1부) |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) |
4조 | 김향득 (울산연합, 여 특1부) |
노경민 (부산 수영탁구교실, 여 특1부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
5조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 1부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 1부) |
강신미 (울산연합, 여 특1부) |
6조 | 유정선 (울산 유지희클럽, 여 1부) |
김행미 (부산연합, 여 특1부) |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
7조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
곽선경 (울산 구영웰빙, 여 1부) |
1조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) |
이서아 (부산연합, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정기 (부산 그린시티, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 2부) |
3조 | 조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) |
감정예 (부산 문수호클럽, 여 2부) |
4조 | 권영분 (부산 그린시티, 여 2부) |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) |
안옥진 (울산 선암, 여 2부) |
5조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 2부) |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) |
6조 | 천인순 (부산 그린시티, 여 2부) |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) |
이옥이 (울산 여성핑퐁, 여 2부) |
7조 | 신수옥 (울산 유지희클럽, 여 2부) |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) |
이현지 (부산 레알TTC, 여 2부) |
8조 | 반명숙 (부산 고고, 여 2부) |
천예라 (양산 삼성명가, 여 2부) |
이순영 (울산 구영웰빙, 여 2부) |
9조 | 김태은 (울산 여성핑퐁, 여 2부) |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) |
10조 | 박선화 (부산 레알TTC, 여 2부) |
임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) |
김대정 (울산연합, 여 2부) |
11조 | 정금아 (울산 선암, 여 2부) |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) |
박선영 (부산 그린시티, 여 2부) |
12조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) |
김현희 (부산연합 미호, 여 2부) |
지명희 (부산 MGM, 여 2부) |
13조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
엄영희 (김해 동김해, 여 2부) |
홍경진 (부산 수영탁구교실, 여 2부) |
14조 | 이지해 (김해 힐링, 여 2부) |
황희연 (부산 백양, 여 2부) |
이경희 (부산 그린시티, 여 2부) |
15조 | 유화자 (김해 에이스, 여 2부) |
구경화 (양산 TTM, 여 2부) |
|
16조 | 지정숙 (부산 고고, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
1조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
박현미 (김해 장유, 여 3부) |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김경애 (부산 동그라미, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
|
3조 | 최승은 (울산 선암, 여 3부) |
설영해 (김해 장유, 여 3부) |
박도연 (부산 G나인, 여 3부) |
4조 | 이둘란 (부산 레알TTC, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
5조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) |
홍상연 (부산 레알TTC, 여 3부) |
6조 | 이은이 (부산 사하구연합, 여 3부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
7조 | 이미희 (밀양 남천클럽, 여 3부) |
이은진 (부산 선수촌클럽, 여 3부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
8조 | 이향남 (부산 선수촌클럽, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) |
9조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김미진 (부산 사하구연합, 여 3부) |
10조 | 박명숙 (부산 해운대클럽, 여 3부) |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) |
11조 | 이정순 (양산 한마음, 여 3부) |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) |
오은애 (부산 레알TTC, 여 3부) |
12조 | 김민경 (부산 수영구연합, 여 3부) |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 3부) |
13조 | 김소영 (양산 TTM, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
이춘례 (부산 동그라미, 여 3부) |
14조 | 최정미 (부산 화명드림, 여 3부) |
김정미 (김해 장유, 여 3부) |
오인정 (울산 대운, 여 3부) |
15조 | 황미경 (김해 연지, 여 3부) |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) |
박시현 (부산 우리동네, 여 3부) |
16조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) |
김성좌 (양산 TTM, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
17조 | 이미영 (부산 해운대클럽, 여 3부) |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
1조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
조선희 (부산 화명드림, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 권정희 (김해 무지개, 여 4부) |
석경애 (부산 수영구연합, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
3조 | 이혜정 (부산 홧팅, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
이은지 (양산 누리, 여 4부) |
4조 | 이지민 (울산 대운, 여 4부) |
김애경 (부산 선수촌클럽, 여 4부) |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) |
5조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
오정선 (창원 성산교실, 여 4부) |
김선희 (양산 삼성명가, 여 4부) |
6조 | 옥혜정 (통영 통영탑, 여 4부) |
황해숙 (부산 비타민, 여 4부) |
하순천 (김해 장유, 여 4부) |
7조 | 조윤혜 (김해 동김해, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김현정 (양산 에이스, 여 4부) |
8조 | 채순애 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
김은주 (부산 고고, 여 4부) |
황은주 (김해 연지, 여 4부) |
9조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
김현주 (양산 우남, 여 4부) |
10조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
권혜경 (부산 거인, 여 4부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) |
11조 | 강정화 (김해 우리탁구, 여 4부) |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
|
12조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 4부) |
진경옥 (부산 거인, 여 4부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) |
13조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
14조 | 김연주 (양산 TTM, 여 4부) |
최인숙 (부산 고고, 여 4부) |
한동재 (김해 우리탁구, 여 4부) |
15조 | 김서경 (김해 에이스, 여 4부) |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
박정희 (통영 통영탑, 여 4부) |
16조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) |
이은영 (부산 비타민, 여 4부) |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
17조 | 문수정 (김해 율하, 여 4부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
김보경 (부산 주례럭키, 여 4부) |
18조 | 윤선이 (양산 삼성명가, 여 4부) |
최혜숙 (부산 선수촌클럽, 여 4부) |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) |
19조 | 송정미 (김해 하이츠, 여 4부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) |
백인순 (부산 주례럭키, 여 4부) |
20조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
서귀연 (부산 레알TTC, 여 4부) |
권주영 (김해 무지개, 여 4부) |
21조 | 권정희 (부산 홧팅, 여 4부) |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) |
최순자 (양산 누리, 여 4부) |
22조 | 김경희 (부산 액티브, 여 4부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
정민자 (울산 선암, 여 4부) |
1조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
최미란 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
|
3조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
최혜영 (양산 TTM, 여 5부) |
4조 | 지주연 (양산 하나동원, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 5부) |
5조 | 손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
김경희 (양산 에이스, 여 5부) |
6조 | 이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) |
7조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
8조 | 박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
9조 | 김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
1조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김명숙 (양산 하북동호회, 여 6부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) |
3조 | 이동숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) |
4조 | 황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
김용남 (양산 명랑, 여 6부) |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) |
5조 | 우복선 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
이해숙 (김해 동김해, 여 6부) |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) |
6조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
오정희 (양산 한마음, 여 6부) |
7조 | 한미숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김영부 (창원 동읍교실, 여 6부) |
8조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
김정애 (김해 무지개, 여 6부) |
김은자 (양산 채움클럽, 여 6부) |
9조 | 김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
김미화 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) |
10조 | 제영숙 (거제 거제동호회, 여 6부) |
차화순 (김해 힐링, 여 6부) |
윤서영 (양산 누리, 여 6부) |
11조 | 차수미 (양산 안쌤, 여 6부) |
정고운 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
12조 | 김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
정명자 (양산 누리, 여 6부) |
13조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 6부) |
문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) |
14조 | 이은주 (양산 채움클럽, 여 6부) |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) |
15조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) |
16조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
권찬수 (김해 한마음, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
17조 | 신미현 (양산 누리, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) |
18조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 6부) |
강인숙 (김해 힐링, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
19조 | 신지영 (양산 TTM, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
20조 | 정미연 (창원 마산교실, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
21조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 6부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
22조 | 이옥선 (창원 대방교실, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
오명숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
23조 | 최연화 (양산 하나동원, 여 6부) |
이수진 (김해 동김해, 여 6부) |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
24조 | 김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
이전숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
|
25조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) |
유순선 (김해 동김해, 여 6부) |
최해선 (밀양 은하수클럽, 여 6부) |
26조 | 김미향 (창원 전인규교실, 여 6부) |
김미희 (김해 동김해, 여 6부) |
이리마 (양산 TTM, 여 6부) |
27조 | 엄정희 (양산 삼성명가, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 한순철 (남 3부)석준섭 (남 2부)조민수 (남 3부)하양은 (남 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 최찬식 (남 특1부)최동진 (남 특1부)이광득 (남 1부)배종환 (남 1부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 김대훈 (남 1부)윤민수 (남 2부)진성민 (남 1부)이청수 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 지원균 (남 선수부)조우람 (남 1부)손재상 (남 1부)이광익 (남 1부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 박시우 (남 1부)최준영 (남 특1부)양세원 (남 특1부)이응룡 (남 특선수부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 이가영 (남 1부)류민희 (남 1부)정우현 (남 2부)이산호 (남 3부)양소민 (남 2부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 서재서 (남 선수부)최병윤 (남 특1부)박영신 (남 1부)강희제 (남 특1부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김대성 (남 2부)문건호 (남 2부)차종철 (남 1부)김수용 (남 2부) |
9 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 윤열 (남 1부)이상경 (남 1부)이희성 (남 특1부)임윤철 (남 선수부) |
10 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 배선영 (남 1부)백성우 (남 3부)서교원 (남 2부)심규하 (남 2부)최상호 (남 3부) |
11 | 대구 스카이스포츠 | 대구 스카이스포츠 박지환 (남 3부)백장원 (남 2부)신언수 (남 3부)홍윤건 (남 선수부) |
12 | 대구 트레인타 | 대구 트레인타 곽현명 (남 3부)김동현 (남 3부)박동영 (남 3부)박시현 (남 1부) |
13 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)강태완 (남 선수부)이주원 (남 1부)장독호 (남 3부) |
14 | 부산 수영탁구교실 | 부산 수영탁구교실 김성태 (남 1부)김수겸 (남 2부)배진석 (남 3부)정호영 (남 2부) |
15 | 부산 엘리트 | 부산 엘리트 손명진 (남 선수부)이창용 (남 3부)이한나 (남 1부)임정관 (남 1부) |
16 | 부산 탁조아 | 부산 탁조아 김요셉 (남 2부)손경락 (남 선수부)송성호 (남 3부)이종수 (남 2부) |
17 | 부산 하이엔드 | 부산 하이엔드 김동후 (남 2부)김록원 (남 1부)김정진 (남 3부)정원준 (남 1부) |
18 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽 박재욱 (남 1부)안용호 (남 특1부)이재훈 (남 선수부)전선희 (남 1부)홍연호 (남 선수부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 원광환 (남 2부)이상경 (남 2부)이재원 (남 3부)서준호 (남 2부) |
20 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합 배병탁 (남 1부)송인득 (남 1부)윤준혁 (남 1부)최상민 (남 특1부)최승호 (남 2부) |
21 | 창원 Team-버터플라이 | 창원 Team-버터플라이 구덕진 (남 1부)김현진 (남 선수부)서승주 (남 특1부)이철준 (남 1부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 이수경 (남 특1부)오경복 (남 2부)안성열 (남 2부)이승섭 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 문경두 (남 4부)신종문 (남 5부)조경종 (남 4부)조재현 (남 4부) |
2 | 김해 연지 | 김해 연지-A 강병민 (남 4부)박흥식 (남 5부)반성권 (남 4부)이화봉 (남 4부) |
3 | 김해 연지 | 김해 연지-B 김세헌 (남 4부)김창욱 (남 4부)이재영 (남 4부)임흥수 (남 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 심강호 (남 4부)서정철 (남 5부)김지훈 (남 4부)김대진 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 문창도 (남 5부)우복균 (남 5부)서호제 (남 5부)송호림 (남 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 강대우 (남 5부)이옥섭 (남 5부)김규용 (남 5부)박성욱 (남 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김대관 (남 4부)곽정탁 (남 4부)윤삼식 (남 4부)박승우 (남 5부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 김철수 (남 5부)표현근 (남 5부)서상우 (남 5부)김용훈 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김상호 (남 3부)서석진 (남 4부)이출호 (남 5부)정태호 (남 5부) |
10 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 김대수 (남 3부)유상호 (남 4부)유언경 (남 5부)조일훈 (남 5부) |
11 | 김해 위더스 | 김해 위더스 김보건 (남 4부)박흥규 (남 5부)정우석 (남 5부)최홍식 (남 5부) |
12 | 김해 최준영클럽 | 김해 최준영클럽 노광민 (남 4부)윤원식 (남 5부)정영복 (남 5부)정재훈 (남 5부) |
13 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 심진섭 (남 4부)이상훈 (남 5부)최현춘 (남 5부)황원홍 (남 5부) |
14 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 송영철 (남 3부)김준식 (남 5부)이기정 (남 5부)황동훈 (남 4부) |
15 | 부산 OK | 부산 OK 안상봉 (남 5부)오정환 (남 4부)이재호 (남 4부)최재범 (남 4부) |
16 | 부산 두드림 | 부산 두드림 김선수 (남 5부)신경철 (남 5부)신재교 (남 5부)윤건민 (남 4부)정진호 (남 5부) |
17 | 부산 수영탁구교실 | 부산 수영탁구교실 김성주 (남 3부)김헌주 (남 5부)전태호 (남 5부)황현우 (남 5부) |
18 | 부산 현무 | 부산 현무 권정결 (남 4부)김차식 (남 4부)사문수 (남 5부)이승호 (남 3부) |
19 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 김영대 (남 5부)박종덕 (남 5부)배봉찬 (남 3부)홍정학 (남 4부) |
20 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 배건태 (남 5부)오승욱 (남 4부)전광호 (남 3부)주현주 (남 4부) |
21 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 김광락 (남 5부)박상해 (남 3부)박성완 (남 4부)이종택 (남 5부) |
22 | 양산 꿈이룸 | 양산 꿈이룸 김문종 (남 3부)송종우 (남 5부)최수환 (남 5부)한성우 (남 5부) |
23 | 양산 누리 | 양산 누리 김형도 (남 5부)엄덕현 (남 5부)전성일 (남 5부)전현락 (남 5부)정경태 (남 5부) |
24 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 김민섭 (남 4부)박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)윤철웅 (남 4부) |
25 | 양산 명랑 | 양산 명랑-A 강영수 (남 4부)노석만 (남 5부)이만재 (남 5부)이봉준 (남 3부) |
26 | 양산 명랑 | 양산 명랑-B 심민훈 (남 5부)이규철 (남 5부)정진 (남 5부)조영경 (남 4부) |
27 | 양산 에이스 | 양산 에이스 강동완 (남 5부)김재웅 (남 5부)우종봉 (남 5부)조원태 (남 4부) |
28 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-F 이성길 (남 5부)심도삼 (남 5부)이진재 (남 5부)오세웅 (남 5부) |
29 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-E 최철대 (남 5부)김영준 (남 4부)정영래 (남 3부)이해권 (남 4부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 박춘석 (남 5부)김지환 (남 5부)김정용 (남 4부)채재혁 (남 5부) |
31 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 손민성 (남 5부)권태민 (남 5부)윤영삼 (남 5부)이형욱 (남 5부) |
32 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최현도 (남 5부)서승룡 (남 4부)정갑채 (남 5부)조광주 (남 5부) |
33 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-D 신지현 (남 4부)조명규 (남 5부)김근효 (남 5부)임황용 (남 5부) |
34 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 강종화 (남 4부)김명수 (남 5부)박일수 (남 4부)홍영기 (남 5부) |
35 | 양산 한마음 | 양산 한마음-C 김광수 (남 5부)김장식 (남 5부)윤일영 (남 5부)이기태 (남 5부) |
36 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 박부동 (남 4부)박인권 (남 3부)정영식 (남 5부)최병길 (남 4부) |
37 | 울산 나이스 | 울산 나이스-A 김진수 (남 4부)윤동국 (남 5부)장홍석 (남 5부)정상호 (남 4부) |
38 | 울산 나이스 | 울산 나이스-B 김현준 (남 5부)윤희동 (남 5부)이용석 (남 4부)함영수 (남 5부) |
39 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합 권기성 (남 5부)김연준 (남 5부)이상섭 (남 4부)이상혁 (남 5부)정경훈 (남 4부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한진호 (남 4부)박인환 (남 5부)서익희 (남 5부)서현규 (남 3부)박경록 (남 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김대흡 (남 4부)이병국 (남 4부)성인섭 (남 4부)노진환 (남 3부) |
42 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광옥 (남 5부)김동한 (남 3부)정정규 (남 4부)최준철 (남 4부)황성진 (남 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김성태 (남 4부)김경률 (남 5부)윤창록 (남 5부)주승민 (남 5부)이진곤 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 이민구 (남 7부)주용한 (남 6부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 제승민 (남 6부)권춘일 (남 7부)이보상 (남 6부)진종찬 (남 7부) |
3 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김병율 (남 6부)김신협 (남 7부)조봉기 (남 7부)최인호 (남 6부) |
4 | 김해 나이스 | 김해 나이스-B 김정훈 (남 7부)변수환 (남 7부)왕규식 (남 6부)유석 (남 6부) |
5 | 김해 나이스 | 김해 나이스-A 김진돌 (남 7부)김하영 (남 7부)정성호 (남 7부)조태진 (남 6부) |
6 | 김해 무지개 | 김해 무지개 강창명 (남 7부)송현우 (남 6부)정우기 (남 7부)정재형 (남 7부) |
7 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김창수 (남 7부)박효석 (남 6부)이상철 (남 6부)현명수 (남 7부) |
8 | 김해 연지 | 김해 연지 김정일 (남 6부)김진태 (남 6부)이승훈 (남 7부)이인목 (남 7부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 고찬식 (남 6부)이규종 (남 7부)김경태 (남 7부)권귀훈 (남 7부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 지성만 (남 7부)정규연 (남 6부)김상곤 (남 7부)김세진 (남 7부) |
11 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 강수근 (남 7부)심용익 (남 7부)이경열 (남 6부)홍선표 (남 7부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 김달섭 (남 7부)김종철 (남 7부)이태삼 (남 7부)최호원 (남 6부) |
13 | 김해 한마음 | 김해 한마음-B 김동우 (남 6부)박재희 (남 7부)유재현 (남 6부)이만섭 (남 6부) |
14 | 김해 한마음 | 김해 한마음-A 김상배 (남 6부)김종신 (남 7부)이선중 (남 7부)임광일 (남 6부) |
15 | 김해 힐링 | 김해 힐링 김광주 (남 7부)박병상 (남 6부)주병천 (남 7부)최우석 (남 6부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 안검수 (남 6부)이양수 (남 7부)정석연 (남 7부)최병규 (남 6부)곽인섭 (남 7부) |
17 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 곽종덕 (남 7부)이보성 (남 7부)정해수 (남 6부)황종만 (남 7부) |
18 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 박교동 (남 6부)박양수 (남 7부)박진석 (남 6부)염선동 (남 7부) |
19 | 양산 누리 | 양산 누리-A 남상득 (남 7부)정문석 (남 7부)정범석 (남 7부)조재현 (남 7부) |
20 | 양산 누리 | 양산 누리-D 김건일 (남 6부)성대영 (남 6부)최달용 (남 7부)최용선 (남 7부) |
21 | 양산 누리 | 양산 누리-C 강동훈 (남 7부)곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부)정상헌 (남 7부) |
22 | 양산 누리 | 양산 누리-B 김효주 (남 7부)윤상필 (남 7부)은갑서 (남 7부)최원철 (남 7부) |
23 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 6부)엄성운 (남 7부)진형목 (남 6부)허재강 (남 6부) |
24 | 양산 신양산 | 양산 신양산 김기영 (남 6부)박순찬 (남 7부)박승환 (남 7부)안기완 (남 7부) |
25 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 공의호 (남 6부)박재민 (남 7부)이수성 (남 7부)임종현 (남 7부) |
26 | 양산 에이스 | 양산 에이스-C 김재일 (남 7부)김호성 (남 7부)유병철 (남 7부)정희복 (남 6부) |
27 | 양산 에이스 | 양산 에이스-A 강병기 (남 7부)박도섭 (남 6부)박현수 (남 7부)정성현 (남 6부)정영식 (남 6부) |
28 | 양산 에이스 | 양산 에이스-B 김상오 (남 6부)박희민 (남 7부)정달규 (남 6부)정대호 (남 6부)정민효 (남 7부) |
29 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 김영훈 (남 7부)김기완 (남 7부)김재동 (남 7부)유명규 (남 7부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 최대우 (남 7부)최승덕 (남 6부)이지호 (남 7부)정규환 (남 7부)정재이 (남 7부) |
31 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 박명표 (남 6부)박재헌 (남 7부)권숙주 (남 7부)반성태 (남 7부) |
32 | 양산 우남 | 양산 우남 강연식 (남 7부)김종필 (남 6부)박재웅 (남 6부)서도원 (남 7부) |
33 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-B 김우상 (남 6부)이철희 (남 7부)임은태 (남 7부)조원선 (남 6부) |
34 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-A 고민호 (남 7부)김대원 (남 7부)박성호 (남 7부)장경수 (남 7부) |
35 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽-C 남상기 (남 7부)문용균 (남 7부)서용석 (남 7부)서재삼 (남 7부) |
36 | 양산 천호클럽 | 양산 천호클럽 김영수 (남 7부)김영준 (남 7부)윤동원 (남 6부)최주용 (남 7부)추갑식 (남 7부) |
37 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회 박윤교 (남 7부)이석현 (남 7부)이형석 (남 7부)최해진 (남 7부) |
38 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김진태 (남 7부)손성태 (남 7부)정현태 (남 7부)황성수 (남 7부) |
39 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김병삼 (남 6부)김오규 (남 6부)이정환 (남 6부)전영도 (남 6부) |
40 | 양산 한마음 | 양산 한마음-C 김규민 (남 6부)김규봉 (남 7부)노용현 (남 6부)윤영춘 (남 6부)윤재우 (남 6부) |
41 | 양산 한울 | 양산 한울 김춘섭 (남 6부)문규필 (남 7부)유종태 (남 7부)이재천 (남 7부) |
42 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종길 (남 7부)박우상 (남 7부)서광진 (남 7부)손후락 (남 7부)송훈호 (남 6부)차정훈 (남 7부) |
43 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정원 (남 6부)백종훈 (남 7부)안기영 (남 6부)이경표 (남 6부)이지훈 (남 7부) |
44 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 박명주 (남 7부)박종영 (남 7부)송희만 (남 7부)염동훈 (남 7부) |
45 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 김성곤 (남 6부)김춘길 (남 7부)김형무 (남 7부)이승환 (남 7부)이시환 (남 6부) |
46 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 서정호 (남 6부)이용규 (남 7부)이종열 (남 6부)황규민 (남 7부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이재영 (남 7부)윤성재 (남 6부)장영철 (남 6부)김영철 (남 7부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 강봉현 (남 6부)이태진 (남 7부)전승규 (남 7부)박종하 (남 7부)손재실 (남 6부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 안주하 (남 6부)황재권 (남 7부)문창현 (남 6부)김영혁 (남 7부)전철수 (남 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정두근 (남 6부)안진수 (남 6부)박경진 (남 6부)안정윤 (남 6부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이상호 (남 7부)심효열 (남 6부)김문식 (남 6부)김영훈 (남 7부) |
52 | 창원 청아클럽 | 창원 청아클럽 박용준 (남 6부)방창식 (남 6부)이재진 (남 6부)전승희 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이희숙 (여 2부)연호지 (여 특1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 정정아 (여 2부)배애경 (여 1부)오구석 (여 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김광숙 (여 1부)하승혜 (여 특1부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김나현 (여 2부)이지해 (여 2부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 엄영희 (여 2부)박은경 (여 2부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 배순정 (여 2부)유화자 (여 2부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김현숙 (여 1부)진현자 (여 2부) |
8 | 부산 MGM | 부산 MGM 김미경 (여 1부)지명희 (여 2부) |
9 | 부산 고고 | 부산 고고 반명숙 (여 2부)지정숙 (여 2부) |
10 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티-B 권영분 (여 2부)김정기 (여 2부) |
11 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티-A 박선영 (여 2부)이경희 (여 2부)천인순 (여 2부) |
12 | 부산 레알TTC | 부산 레알TTC 박선화 (여 2부)이현지 (여 2부) |
13 | 부산 백양 | 부산 백양 신미숙 (여 2부)황희연 (여 2부) |
14 | 부산 수영탁구교실 | 부산 수영탁구교실 노경민 (여 특1부)홍경진 (여 2부) |
15 | 부산연합 | 부산연합-B 박진선 (여 특1부)이서아 (여 2부) |
16 | 부산연합 | 부산연합-A 김행미 (여 특1부)정정옥 (여 1부) |
17 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호 김현희 (여 2부)엄은숙 (여 2부) |
18 | 양산 TTM | 양산 TTM-D 조혜정 (여 2부)최영옥 (여 2부) |
19 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
20 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 김언숙 (여 특1부)옹정이 (여 1부) |
21 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 구경화 (여 2부)류경주 (여 2부) |
22 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최숙자 (여 2부)이국정 (여 2부) |
23 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 임혜숙 (여 2부)천예라 (여 2부) |
24 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
25 | 울산 구영웰빙 | 울산 구영웰빙 곽선경 (여 1부)이순영 (여 2부) |
26 | 울산 선암 | 울산 선암 안옥진 (여 2부)정금아 (여 2부) |
27 | 울산 여성핑퐁 | 울산 여성핑퐁 김태은 (여 2부)이옥이 (여 2부) |
28 | 울산 유지희클럽 | 울산 유지희클럽 신수옥 (여 2부)유정선 (여 1부) |
29 | 울산연합 | 울산연합-A 강신미 (여 특1부)김대정 (여 2부) |
30 | 울산연합 | 울산연합-B 김지령 (여 1부)김향득 (여 특1부) |
31 | 창원 명서한마음교실 | 창원 명서한마음교실 김윤희a (여 2부)이은애 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)성인희 (여 4부) |
2 | 김해 무지개 | 김해 무지개 권정희 (여 4부)김경아 (여 4부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 이진아 (여 4부)채현순 (여 4부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-A 박현숙 (여 3부)이경미 (여 3부) |
5 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-B 강은정 (여 3부)김미숙 (여 3부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 유기자 (여 4부)황은주 (여 4부)황미경 (여 3부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김서경 (여 4부)조윤혜 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 권주영 (여 4부)송정미 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 황여진 (여 4부)김순덕 (여 4부) |
10 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 강정화 (여 4부)한동재 (여 4부) |
11 | 김해 장유 | 김해 장유-B 박현미 (여 3부)하순천 (여 4부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김정미 (여 3부)설영해 (여 3부) |
13 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-B 박미진 (여 4부)심영선 (여 4부) |
14 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-A 김말자 (여 4부)이미희 (여 3부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 황안숙 (여 3부)차미영 (여 3부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 채순애 (여 4부)권말수 (여 3부) |
17 | 부산 거인 | 부산 거인 권혜경 (여 4부)진경옥 (여 4부) |
18 | 부산 고고 | 부산 고고 김은주 (여 4부)최인숙 (여 4부) |
19 | 부산 남산 | 부산 남산 김혜란 (여 3부)김혜정 (여 3부) |
20 | 부산 동그라미 | 부산 동그라미 김경애 (여 3부)이춘례 (여 3부) |
21 | 부산 레알TTC | 부산 레알TTC 서귀연 (여 4부)오은애 (여 3부) |
22 | 부산 비타민 | 부산 비타민 이은영 (여 4부)황해숙 (여 4부) |
23 | 부산 사하구연합 | 부산 사하구연합 김미진 (여 3부)이은이 (여 3부) |
24 | 부산 선수촌클럽 | 부산 선수촌클럽-B 김애경 (여 4부)최혜숙 (여 4부) |
25 | 부산 선수촌클럽 | 부산 선수촌클럽-A 이은진 (여 3부)이향남 (여 3부) |
26 | 부산 수영구연합 | 부산 수영구연합 김민경 (여 3부)석경애 (여 4부) |
27 | 부산 주례럭키 | 부산 주례럭키 김보경 (여 4부)백인순 (여 4부) |
28 | 부산 해운대클럽 | 부산 해운대클럽 박명숙 (여 3부)이미영 (여 3부) |
29 | 부산 화명드림 | 부산 화명드림 조선희 (여 4부)최정미 (여 3부) |
30 | 부산 홧팅 | 부산 홧팅 권정희 (여 4부)이혜정 (여 4부) |
31 | 양산 TTM | 양산 TTM 김소영 (여 3부)김연주 (여 4부) |
32 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)이은지 (여 4부)최순자 (여 4부) |
33 | 양산 삼성명가 | 양산 삼성명가 김선희 (여 4부)윤선이 (여 4부) |
34 | 양산 에이스 | 양산 에이스 김정임 (여 4부)김현정 (여 4부) |
35 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김성좌 (여 3부)황병숙 (여 3부) |
36 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최경미 (여 3부)김현주 (여 4부) |
37 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이분옥 (여 4부)이정순 (여 3부) |
38 | 울산 대운 | 울산 대운 오인정 (여 3부)이지민 (여 4부) |
39 | 울산 선암 | 울산 선암 정민자 (여 4부)최승은 (여 3부) |
40 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김미경 (여 4부)김소현 (여 3부) |
41 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 강영이 (여 4부)우춘애 (여 4부) |
42 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 강미정 (여 3부)오정선 (여 4부) |
43 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 박영희 (여 3부)이주연 (여 3부) |
44 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강윤이 (여 3부)김민자 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박담복 (여 4부)하은영 (여 4부) |
47 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)정귀영 (여 3부) |
48 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 강미숙 (여 3부)정호순 (여 4부)홍순이 (여 4부) |
49 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 박정희 (여 4부)옥혜정 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 5부)김순선 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 박지영 (여 5부)진선미 (여 6부)서효경 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 제영숙 (여 6부)윤성희 (여 6부) |
4 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 김현주 (여 6부)박남순 (여 5부) |
5 | 김해 동김해 | 김해 동김해-B 이수진 (여 6부)이해숙 (여 6부) |
6 | 김해 동김해 | 김해 동김해-A 김미희 (여 6부)유순선 (여 6부) |
7 | 김해 로드핑퐁 | 김해 로드핑퐁 문현숙 (여 6부)정고운 (여 6부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)진경연 (여 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정길옥 (여 6부)이미애 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 송우정 (여 6부)차화순 (여 6부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 손희정 (여 5부)진미연 (여 6부) |
12 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 구정옥 (여 5부)이아영 (여 6부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 5부)신선영 (여 6부) |
14 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김순자 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
15 | 김해 하이츠 | 김해 하이츠 김미옥 (여 5부)김은희 (여 6부)오연순 (여 6부) |
16 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 6부)임상희 (여 6부) |
17 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 박해경 (여 6부)황미숙 (여 6부) |
18 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최해선 (여 6부)최옥정 (여 6부) |
19 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 남향숙 (여 6부)최혜영 (여 5부) |
20 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 신지영 (여 6부)이경선 (여 5부) |
21 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 송춘선 (여 6부)이리마 (여 6부) |
22 | 양산 꿈이룸 | 양산 꿈이룸-A 우복선 (여 6부)이전숙 (여 6부) |
23 | 양산 꿈이룸 | 양산 꿈이룸-B 이동숙 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
24 | 양산 누리 | 양산 누리-A 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) |
25 | 양산 누리 | 양산 누리-B 신미현 (여 6부)윤서영 (여 6부) |
26 | 양산 삼성명가 | 양산 삼성명가 김호진 (여 6부)엄정희 (여 6부) |
27 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤-A 김순덕 (여 6부)차수미 (여 6부) |
28 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤-B 송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부) |
29 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 오명숙 (여 6부)김은자 (여 6부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 김용남 (여 6부)오정희 (여 6부) |
31 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽 우지숙 (여 6부)이은주 (여 6부) |
32 | 양산 하나동원 | 양산 하나동원 지주연 (여 5부)최연화 (여 6부) |
33 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김남희 (여 5부)이희나 (여 6부) |
34 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 강혜선 (여 5부)이미화 (여 6부) |
35 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
36 | 창원 가고파클럽 | 창원 가고파클럽 이순만 (여 5부)최미란 (여 5부) |
37 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 5부)김영부 (여 6부) |
38 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 권혜숙 (여 6부)안현주 (여 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 최순옥 (여 6부)노청자 (여 6부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김미향 (여 6부)이현숙 (여 6부)임수현 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김수현 (여 6부)박정화 (여 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 최은정 (여 6부)최자희 (여 6부) |
43 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김수현 (여 5부)노정숙 (여 5부) |
44 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 남애희 (여 6부)박정숙 (여 5부) |
1조 | 전선희 (부산 홍연호클럽, 남 1부) 1위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 2위 |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박재욱 (부산 홍연호클럽, 남 1부)기권 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 2위 |
이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
3조 | 최병윤 (밀양 티어택클럽, 남 특1부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
구덕진 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
4조 | 홍연호 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) 1위 |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 2위 |
송인득 (울산 울주연합, 남 1부) 3위 |
5조 | 지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) 3위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 1부) 2위 |
김록원 (부산 하이엔드, 남 1부) 1위 |
6조 | 안용호 (부산 홍연호클럽, 남 특1부) 1위 |
홍윤건 (대구 스카이스포츠, 남 선수부) 2위 |
이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부)기권 |
7조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 3위 |
윤열 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
손경락 (부산 탁조아, 남 선수부) 2위 |
8조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) 3위 |
최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) 1위 |
9조 | 이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) 1위 |
배선영 (대구 J&j, 남 1부) 3위 |
정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) 2위 |
10조 | 강태완 (부산 놈놈놈, 남 선수부) 2위 |
이상경 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
차종철 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
11조 | 박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) 3위 |
이희성 (대구 J&j, 남 특1부) 1위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
12조 | 김성태 (부산 수영탁구교실, 남 1부) 1위 |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 2위 |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) 3위 |
13조 | 윤준혁 (울산 울주연합, 남 1부) 3위 |
박시현 (대구 트레인타, 남 1부) 2위 |
이재훈 (부산 홍연호클럽, 남 선수부) 1위 |
14조 | 배병탁 (울산 울주연합, 남 1부) 3위 |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 2위 |
임정관 (부산 엘리트, 남 1부) 1위 |
15조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
손명진 (부산 엘리트, 남 선수부)기권 |
16조 | 최상민 (울산 울주연합, 남 특1부)기권 |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) 1위 |
17조 | 김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) 1위 |
이한나 (부산 엘리트, 남 1부) 2위 |
김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부) 3위 |
18조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) 1위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 3위 |
성준형 (부산 액티브, 남 1부) 2위 |
1조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 3위 |
김요셉 (부산 탁조아, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최승호 (울산 울주연합, 남 2부) 3위 |
서교원 (대구 J&j, 남 2부) 2위 |
김종진 (부산 홍연호클럽, 남 2부) 1위 |
3조 | 김수겸 (부산 수영탁구교실, 남 2부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 3위 |
백장원 (대구 스카이스포츠, 남 2부) 1위 |
4조 | 이종수 (부산 탁조아, 남 2부) 1위 |
김대성 (김해 무지개, 남 2부) 2위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) 3위 |
5조 | 이상경 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 2위 |
|
6조 | 김수용 (김해 동김해, 남 2부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부)기권 |
정호영 (부산 수영탁구교실, 남 2부) 1위 |
7조 | 김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) 1위 |
문건호 (김해 최준영클럽, 남 2부) 3위 |
석준섭 (의령 광장, 남 2부) 2위 |
8조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) 2위 |
심규하 (대구 J&j, 남 2부) 1위 |
양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) 3위 |
9조 | 원광환 (양산 TTM, 남 2부) 2위 |
오경복 (창원 동읍교실, 남 2부) 1위 |
송준호 (부산 싱싱클럽, 남 2부)기권 |
10조 | 이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 2부) 1위 |
이정택 (부산 월드, 남 2부) 3위 |
1조 | 정태웅 (김해 한신, 남 3부)기권 |
장독호 (부산 놈놈놈, 남 3부) 1위 |
김동한 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 배진석 (부산 수영탁구교실, 남 3부) 1위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
박상해 (양산 TTM, 남 3부) 3위 |
3조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) 3위 |
전광호 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
4조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
김동현 (대구 트레인타, 남 3부) 1위 |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
5조 | 김태홍 (부산 백양, 남 3부) 2위 |
박지환 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
김대수 (김해 우리탁구, 남 3부) 3위 |
6조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 1위 |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
김정진 (부산 하이엔드, 남 3부) 2위 |
7조 | 오지현 (부산 무허가, 남 3부) 2위 |
곽현명 (대구 트레인타, 남 3부) 1위 |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) 3위 |
8조 | 류형민 (김해 이레클럽, 남 3부) 3위 |
김문종 (양산 꿈이룸, 남 3부) 2위 |
정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) 1위 |
9조 | 송성호 (부산 탁조아, 남 3부) 1위 |
박동영 (대구 트레인타, 남 3부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부)기권 |
10조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 2위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 1위 |
11조 | 이승호 (부산 현무, 남 3부) 3위 |
신언수 (대구 스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) 2위 |
12조 | 원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) 1위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
김성주 (부산 수영탁구교실, 남 3부) 2위 |
13조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 3위 |
최상호 (대구 J&j, 남 3부) 2위 |
14조 | 이재원 (양산 TTM, 남 3부) 3위 |
백성우 (대구 J&j, 남 3부) 1위 |
이창용 (부산 엘리트, 남 3부) 2위 |
1조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
홍정학 (양산 TTM, 남 4부) 3위 |
곽정탁 (김해 힐링, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
김성태 (창원 동읍교실, 남 4부)기권 |
김지훈 (김해 한신, 남 4부)기권 |
3조 | 반성권 (김해 연지, 남 4부) 2위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) 3위 |
4조 | 정경훈 (울산 울주연합, 남 4부) 1위 |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 강병민 (김해 연지, 남 4부) 3위 |
서승룡 (양산 양산동호회, 남 4부) 2위 |
오정환 (부산 OK, 남 4부) 1위 |
6조 | 성인섭 (진주 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
신지현 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) 3위 |
7조 | 김창욱 (김해 연지, 남 4부) 2위 |
김영준 (양산 채움클럽, 남 4부) 3위 |
최재범 (부산 OK, 남 4부) 1위 |
8조 | 이병국 (진주 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
이해권 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
유상호 (김해 우리탁구, 남 4부) 1위 |
9조 | 조재현 (김해 김해클럽, 남 4부)기권 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
권정결 (부산 현무, 남 4부) 1위 |
10조 | 김진수 (울산 나이스, 남 4부) 2위 |
강종화 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
|
11조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 3위 |
박일수 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
이용석 (울산 나이스, 남 4부) 2위 |
12조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) 3위 |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 4부) 1위 |
13조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 4부) 1위 |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
정상호 (울산 나이스, 남 4부)기권 |
14조 | 김차식 (부산 현무, 남 4부) 1위 |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 3위 |
15조 | 윤삼식 (김해 문화, 남 4부) 1위 |
김민섭 (양산 마운틴, 남 4부) 3위 |
김대흡 (진주 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
16조 | 이재호 (부산 OK, 남 4부) 2위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
김세헌 (김해 연지, 남 4부) 3위 |
17조 | 임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 3위 |
김정용 (양산 채움클럽, 남 4부) 1위 |
이상섭 (울산 울주연합, 남 4부) 2위 |
18조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
이재영 (김해 연지, 남 4부) 2위 |
19조 | 노광민 (김해 최준영클럽, 남 4부) 2위 |
조원태 (양산 에이스, 남 4부) 3위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
20조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
이화봉 (김해 연지, 남 4부) 1위 |
21조 | 서석진 (김해 한마음, 남 4부) 2위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 3위 |
22조 | 장은택 (김해 행복클럽, 남 4부)기권 |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) 2위 |
오성진 (부산 해마루, 남 4부) 1위 |
1조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 5부) 1위 |
조광주 (양산 양산동호회, 남 5부) 3위 |
윤일영 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
정재훈 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) 3위 |
3조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
박승우 (김해 힐링, 남 5부) 1위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
4조 | 백건요 (김해 월산클럽, 남 5부) 3위 |
이형욱 (양산 천호클럽, 남 5부) 1위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
5조 | 김철수 (김해 이레클럽, 남 5부) 3위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) 2위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
6조 | 황원홍 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
정영우 (김해 문화, 남 5부) 3위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
7조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
이진재 (양산 삼성명가, 남 5부) 2위 |
8조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) 3위 |
윤원식 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
채재혁 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 3위 |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 김준식 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
문창도 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
김근효 (양산 채움클럽, 남 5부) 3위 |
11조 | 이종택 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
서호제 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
정태호 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
12조 | 김연준 (울산 울주연합, 남 5부) 1위 |
표현근 (김해 분성클럽, 남 5부) 3위 |
엄덕현 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
13조 | 유언경 (김해 우리탁구, 남 5부) 3위 |
박춘석 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
14조 | 윤희동 (울산 나이스, 남 5부) 2위 |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 5부) 1위 |
정경태 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
15조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
신경철 (부산 두드림, 남 5부) 3위 |
16조 | 윤동국 (울산 나이스, 남 5부) 2위 |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
전현락 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
17조 | 이만재 (양산 명랑, 남 5부)기권 |
최홍식 (김해 위더스, 남 5부) 1위 |
정진호 (부산 두드림, 남 5부) 2위 |
18조 | 함영수 (울산 나이스, 남 5부) 3위 |
송호림 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
강동완 (양산 에이스, 남 5부) 2위 |
19조 | 정진 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) 3위 |
황현우 (부산 수영탁구교실, 남 5부) 1위 |
20조 | 진동훈 (부산 무허가, 남 5부) 2위 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부)기권 |
손민성 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
21조 | 우종봉 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
안상봉 (부산 OK, 남 5부) 2위 |
22조 | 김헌주 (부산 수영탁구교실, 남 5부) 2위 |
강희천 (산청 스마일클럽, 남 5부) 1위 |
권태민 (양산 에이스, 남 5부) 3위 |
23조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 5부)기권 |
정우석 (김해 위더스, 남 5부) 2위 |
사문수 (부산 현무, 남 5부) 1위 |
24조 | 전태호 (부산 수영탁구교실, 남 5부) 1위 |
정재식 (김해 연지, 남 5부) 3위 |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
25조 | 윤영삼 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
장홍석 (울산 나이스, 남 5부) 3위 |
26조 | 신재교 (부산 두드림, 남 5부)기권 |
박흥식 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
노석만 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
27조 | 김형도 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
조일훈 (김해 우리탁구, 남 5부) 2위 |
김현준 (울산 나이스, 남 5부) 3위 |
28조 | 김선수 (부산 두드림, 남 5부) 3위 |
서상우 (김해 분성클럽, 남 5부) 2위 |
김명수 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
29조 | 이출호 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
전성일 (양산 누리, 남 5부) 3위 |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
30조 | 주승민 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
권기성 (울산 울주연합, 남 5부) 1위 |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) 3위 |
31조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
최철대 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) 3위 |
32조 | 이창근 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
정영복 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
김영대 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
33조 | 임황용 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
이상훈 (밀양 남천클럽, 남 5부) 3위 |
34조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
우복균 (김해 최준영클럽, 남 5부) 1위 |
김광락 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
35조 | 박성욱 (김해 에이스, 남 5부) 1위 |
송종우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 3위 |
배건태 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
36조 | 최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
이상혁 (울산 울주연합, 남 5부) 3위 |
조명규 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
37조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
최현도 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
문동주 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 1위 |
38조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
서정철 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
39조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
김지환 (양산 안쌤, 남 5부) 3위 |
박종덕 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
1조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
이만섭 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
박명표 (양산 북부, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) 2위 |
윤동원 (양산 천호클럽, 남 6부) 1위 |
왕규식 (김해 나이스, 남 6부) 3위 |
3조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
조태진 (김해 나이스, 남 6부) 3위 |
4조 | 김대완 (통영 통영탑, 남 6부) 2위 |
유재현 (김해 한마음, 남 6부) 1위 |
김우상 (양산 채움클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 윤재우 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
장영철 (창원 전인규교실, 남 6부) 2위 |
최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) 3위 |
6조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
김종필 (양산 우남, 남 6부) 3위 |
7조 | 이정환 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
8조 | 박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
안진수 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
9조 | 박도섭 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) 2위 |
김정일 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
10조 | 김상배 (김해 한마음, 남 6부) 2위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
진형목 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
11조 | 정영식 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
최우석 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
12조 | 장세민 (김해 율하, 남 6부) 2위 |
이재진 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
김진용 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
13조 | 정성현 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
고찬식 (김해 동김해, 남 6부) 2위 |
14조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) 2위 |
안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
박교동 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
15조 | 정대호 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
16조 | 송현우 (김해 무지개, 남 6부) 3위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
박진석 (양산 TTM, 남 6부) 2위 |
17조 | 정해수 (양산 TTM, 남 6부) 1위 |
전철수 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
18조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) 2위 |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
김상오 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
19조 | 김건일 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
최진 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 박병상 (김해 힐링, 남 6부) 3위 |
심효열 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
정달규 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
21조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
22조 | 김진태 (김해 연지, 남 6부) 2위 |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 1위 |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
23조 | 정두근 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
정희복 (양산 에이스, 남 6부) 3위 |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
24조 | 윤성재 (창원 루키클럽, 남 6부) 2위 |
허재강 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 3위 |
25조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) 1위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
26조 | 박재웅 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
김성곤 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
임광일 (김해 한마음, 남 6부) 3위 |
27조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
김오규 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
28조 | 조원선 (양산 채움클럽, 남 6부) 2위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) 1위 |
안검수 (밀양 남천클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 유석 (김해 나이스, 남 6부) 1위 |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) 2위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
30조 | 김동우 (김해 한마음, 남 6부) 3위 |
김춘섭 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 1위 |
31조 | 이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) 1위 |
김기영 (양산 신양산, 남 6부) 2위 |
1조 | 김규봉 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
김광주 (김해 힐링, 남 7부) 2위 |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) 2위 |
이정훈 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
이형석 (양산 하북동호회, 남 7부) 1위 |
3조 | 김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) 1위 |
박승환 (양산 신양산, 남 7부) 2위 |
정문석 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
4조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 1위 |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
최해진 (양산 하북동호회, 남 7부) 3위 |
5조 | 박재기 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
안기완 (양산 신양산, 남 7부) 2위 |
강동훈 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
6조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부)기권 |
최진석 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
김영수 (양산 천호클럽, 남 7부) 1위 |
7조 | 주병천 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
박재헌 (양산 양산동호회, 남 7부) 2위 |
윤상필 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
8조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
이인목 (김해 연지, 남 7부) 3위 |
추갑식 (양산 천호클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
문규필 (양산 한울, 남 7부) 3위 |
은갑서 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
10조 | 이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
권귀훈 (김해 동김해, 남 7부) 2위 |
이수성 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
11조 | 이중화 (김해 최준영클럽, 남 7부) 2위 |
유종태 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
최원철 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
12조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
임종현 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
13조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
이지호 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
김효주 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
14조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
김종신 (김해 한마음, 남 7부) 2위 |
정현태 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
15조 | 박왕흠 (창원 뉴명품교실, 남 7부)기권 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
서재삼 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 손후락 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
심용익 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
김진태 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
17조 | 전승규 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 2위 |
강연식 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
장경수 (양산 채움클럽, 남 7부) 3위 |
18조 | 김대영 (창원 팔용어울림, 남 7부) 3위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
박희민 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
19조 | 김진성 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
유명규 (양산 대운, 남 7부) 3위 |
서용석 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
20조 | 김영훈 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김창수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
강병기 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
21조 | 문용균 (양산 채움클럽, 남 7부)기권 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
이재영 (창원 TT클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 김영철 (창원 전인규교실, 남 7부) 1위 |
정우기 (김해 무지개, 남 7부) 2위 |
정민효 (양산 에이스, 남 7부) 3위 |
23조 | 이철희 (양산 채움클럽, 남 7부) 1위 |
정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
24조 | 박종하 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) 3위 |
김호성 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
25조 | 박양수 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 3위 |
26조 | 김정훈 (김해 나이스, 남 7부) 1위 |
정영준 (양산 명랑, 남 7부)기권 |
추현 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
27조 | 손성태 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
김하영 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
28조 | 이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 2위 |
김진돌 (김해 나이스, 남 7부) 3위 |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
29조 | 정성호 (김해 나이스, 남 7부) 2위 |
이정곤 (양산 시청, 남 7부)기권 |
김재일 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
30조 | 황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) 2위 |
변수환 (김해 나이스, 남 7부) 1위 |
김영훈 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
31조 | 김기완 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
|
32조 | 이지훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
박재민 (양산 안쌤, 남 7부) 1위 |
곽종덕 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
33조 | 박현수 (양산 에이스, 남 7부) 3위 |
강창명 (김해 무지개, 남 7부) 1위 |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) 2위 |
34조 | 안은민 (창원 TT클럽, 남 7부)기권 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
35조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
유병철 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
36조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
임은태 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
|
37조 | 전승희 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
김재동 (양산 꿈이룸, 남 7부) 3위 |
염선동 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
38조 | 홍선표 (김해 우리탁구, 남 7부)기권 |
이석현 (양산 하북동호회, 남 7부) 2위 |
김대원 (양산 채움클럽, 남 7부) 1위 |
39조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부)기권 |
서도원 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
황성수 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
40조 | 이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 2위 |
이선중 (김해 한마음, 남 7부) 1위 |
남상기 (양산 채움클럽, 남 7부) 3위 |
41조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
42조 | 이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
박재희 (김해 한마음, 남 7부) 1위 |
고민호 (양산 채움클럽, 남 7부) 3위 |
43조 | 안충원 (김해 에이스, 남 7부) 3위 |
정범석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
김경식 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
44조 | 김신협 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
이상호 (창원 진해드림동우회, 남 7부) 1위 |
최대우 (양산 마운틴, 남 7부)기권 |
45조 | 김춘길 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
배대수 (양산 명랑, 남 7부) 3위 |
이재천 (양산 한울, 남 7부) 2위 |
46조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
이규종 (김해 동김해, 남 7부) 3위 |
최달용 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
47조 | 지성만 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
권숙주 (양산 양산동호회, 남 7부) 2위 |
강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
48조 | 박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부)기권 |
이승훈 (김해 연지, 남 7부) 1위 |
조재현 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
49조 | 권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
반성태 (양산 양산동호회, 남 7부) 2위 |
최주용 (양산 천호클럽, 남 7부) 3위 |
50조 | 유영회 (김해 하이츠, 남 7부) 3위 |
김형무 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
최용선 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
51조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
박순찬 (양산 신양산, 남 7부) 1위 |
김영준 (양산 천호클럽, 남 7부) 3위 |
52조 | 정상헌 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
김세진 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
서광진 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
53조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
박윤교 (양산 하북동호회, 남 7부) 3위 |
54조 | 황재권 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
남상득 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
1조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
정정옥 (부산연합, 여 1부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김지령 (울산연합, 여 1부) 1위 |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 특1부) 2위 |
김미경 (부산 MGM, 여 1부) 3위 |
3조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) 2위 |
박진선 (부산연합, 여 특1부) 3위 |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
4조 | 김향득 (울산연합, 여 특1부) 1위 |
노경민 (부산 수영탁구교실, 여 특1부) 2위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 3위 |
5조 | 김현숙 (김해 라이프, 여 1부) 3위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 1부) 2위 |
강신미 (울산연합, 여 특1부) 1위 |
6조 | 유정선 (울산 유지희클럽, 여 1부) 2위 |
김행미 (부산연합, 여 특1부) 3위 |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
7조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 2위 |
곽선경 (울산 구영웰빙, 여 1부) 1위 |
1조 | 김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) 3위 |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
이서아 (부산연합, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정기 (부산 그린시티, 여 2부) 1위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
박은경 (김해 최준영클럽, 여 2부) 3위 |
3조 | 조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) 1위 |
감정예 (부산 문수호클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 권영분 (부산 그린시티, 여 2부) 2위 |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) 3위 |
안옥진 (울산 선암, 여 2부) 1위 |
5조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 2부) 2위 |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) 1위 |
엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) 3위 |
6조 | 천인순 (부산 그린시티, 여 2부) 1위 |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) 2위 |
이옥이 (울산 여성핑퐁, 여 2부) 3위 |
7조 | 신수옥 (울산 유지희클럽, 여 2부) 1위 |
최숙자 (양산 누리, 여 2부) 3위 |
이현지 (부산 레알TTC, 여 2부) 2위 |
8조 | 반명숙 (부산 고고, 여 2부) 3위 |
천예라 (양산 삼성명가, 여 2부) 2위 |
이순영 (울산 구영웰빙, 여 2부) 1위 |
9조 | 김태은 (울산 여성핑퐁, 여 2부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
신미숙 (부산 백양, 여 2부) 3위 |
10조 | 박선화 (부산 레알TTC, 여 2부) 3위 |
임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) 2위 |
김대정 (울산연합, 여 2부) 1위 |
11조 | 정금아 (울산 선암, 여 2부) 1위 |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) 3위 |
박선영 (부산 그린시티, 여 2부) 2위 |
12조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
김현희 (부산연합 미호, 여 2부) 1위 |
지명희 (부산 MGM, 여 2부) 2위 |
13조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부)기권 |
엄영희 (김해 동김해, 여 2부) 2위 |
홍경진 (부산 수영탁구교실, 여 2부) 1위 |
14조 | 이지해 (김해 힐링, 여 2부) 2위 |
황희연 (부산 백양, 여 2부) 1위 |
이경희 (부산 그린시티, 여 2부)기권 |
15조 | 유화자 (김해 에이스, 여 2부) 1위 |
구경화 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
|
16조 | 지정숙 (부산 고고, 여 2부) 1위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 2위 |
1조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
박현미 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김경애 (부산 동그라미, 여 3부) 2위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
|
3조 | 최승은 (울산 선암, 여 3부) 1위 |
설영해 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
박도연 (부산 G나인, 여 3부) 2위 |
4조 | 이둘란 (부산 레알TTC, 여 3부)기권 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 1위 |
5조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) 2위 |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
홍상연 (부산 레알TTC, 여 3부) 1위 |
6조 | 이은이 (부산 사하구연합, 여 3부) 1위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 2위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
7조 | 이미희 (밀양 남천클럽, 여 3부) 2위 |
이은진 (부산 선수촌클럽, 여 3부) 1위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 3위 |
8조 | 이향남 (부산 선수촌클럽, 여 3부) 1위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부)기권 |
최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) 2위 |
9조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
김미진 (부산 사하구연합, 여 3부) 2위 |
10조 | 박명숙 (부산 해운대클럽, 여 3부) 2위 |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) 1위 |
11조 | 이정순 (양산 한마음, 여 3부) 3위 |
정귀영 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
오은애 (부산 레알TTC, 여 3부) 1위 |
12조 | 김민경 (부산 수영구연합, 여 3부) 2위 |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 3부) 1위 |
13조 | 김소영 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
이춘례 (부산 동그라미, 여 3부) 2위 |
14조 | 최정미 (부산 화명드림, 여 3부) 3위 |
김정미 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
오인정 (울산 대운, 여 3부) 2위 |
15조 | 황미경 (김해 연지, 여 3부) 3위 |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
박시현 (부산 우리동네, 여 3부) 1위 |
16조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) 1위 |
김성좌 (양산 TTM, 여 3부) 3위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 이미영 (부산 해운대클럽, 여 3부) 1위 |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
조선희 (부산 화명드림, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 권정희 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
석경애 (부산 수영구연합, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 이혜정 (부산 홧팅, 여 4부) 1위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
이은지 (양산 누리, 여 4부) 2위 |
4조 | 이지민 (울산 대운, 여 4부) 2위 |
김애경 (부산 선수촌클럽, 여 4부) 1위 |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
5조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
오정선 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
김선희 (양산 삼성명가, 여 4부) 1위 |
6조 | 옥혜정 (통영 통영탑, 여 4부) 3위 |
황해숙 (부산 비타민, 여 4부) 1위 |
하순천 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
7조 | 조윤혜 (김해 동김해, 여 4부) 2위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김현정 (양산 에이스, 여 4부) 1위 |
8조 | 채순애 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 3위 |
김은주 (부산 고고, 여 4부) 1위 |
황은주 (김해 연지, 여 4부) 2위 |
9조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 1위 |
김현주 (양산 우남, 여 4부) 2위 |
10조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) 2위 |
권혜경 (부산 거인, 여 4부) 1위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
11조 | 강정화 (김해 우리탁구, 여 4부) 2위 |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
|
12조 | 이분옥 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
진경옥 (부산 거인, 여 4부) 2위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 4부) 1위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 3위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) 2위 |
14조 | 김연주 (양산 TTM, 여 4부) 3위 |
최인숙 (부산 고고, 여 4부) 1위 |
한동재 (김해 우리탁구, 여 4부) 2위 |
15조 | 김서경 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
박정희 (통영 통영탑, 여 4부) 2위 |
16조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) 1위 |
이은영 (부산 비타민, 여 4부) 2위 |
이진아 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
17조 | 문수정 (김해 율하, 여 4부) 1위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부)기권 |
김보경 (부산 주례럭키, 여 4부) 2위 |
18조 | 윤선이 (양산 삼성명가, 여 4부) 2위 |
최혜숙 (부산 선수촌클럽, 여 4부) 1위 |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) 3위 |
19조 | 송정미 (김해 하이츠, 여 4부) 3위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
백인순 (부산 주례럭키, 여 4부) 2위 |
20조 | 강영이 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
서귀연 (부산 레알TTC, 여 4부) 1위 |
권주영 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
21조 | 권정희 (부산 홧팅, 여 4부) 1위 |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
최순자 (양산 누리, 여 4부) 3위 |
22조 | 김경희 (부산 액티브, 여 4부) 3위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) 2위 |
정민자 (울산 선암, 여 4부) 1위 |
1조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) 2위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 1위 |
최미란 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
|
3조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
최혜영 (양산 TTM, 여 5부) 3위 |
4조 | 지주연 (양산 하나동원, 여 5부) 2위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 3위 |
구정옥 (김해 월산클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) 1위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 3위 |
김경희 (양산 에이스, 여 5부) 2위 |
6조 | 이경선 (양산 TTM, 여 5부) 3위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 2위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 5부) 2위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 5부) 3위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
8조 | 박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 5부) 1위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 김미옥 (김해 하이츠, 여 5부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 3위 |
1조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
김명숙 (양산 하북동호회, 여 6부) 3위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
김호진 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
3조 | 이동숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
조재숙 (창원 TT클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) 2위 |
김용남 (양산 명랑, 여 6부) 1위 |
김민희 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
5조 | 우복선 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
이해숙 (김해 동김해, 여 6부) 2위 |
임수현 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
6조 | 진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
오정희 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
7조 | 한미숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
김영부 (창원 동읍교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 김현주 (거제 하나로클럽, 여 6부) 2위 |
김정애 (김해 무지개, 여 6부) 1위 |
김은자 (양산 채움클럽, 여 6부) 3위 |
9조 | 김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
김미화 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
10조 | 제영숙 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
차화순 (김해 힐링, 여 6부) 1위 |
윤서영 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
11조 | 차수미 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
정고운 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
정명자 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
13조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
문현숙 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 3위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
14조 | 이은주 (양산 채움클럽, 여 6부) 2위 |
김은희 (김해 하이츠, 여 6부) 1위 |
최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
15조 | 김화숙 (양산 누리, 여 6부) 2위 |
오연순 (김해 하이츠, 여 6부) 1위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) 3위 |
16조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
권찬수 (김해 한마음, 여 6부) 3위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
17조 | 신미현 (양산 누리, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
박순옥 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
18조 | 최은정 (창원 성산교실, 여 6부) 3위 |
강인숙 (김해 힐링, 여 6부) 1위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
19조 | 신지영 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 3위 |
20조 | 정미연 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 1위 |
21조 | 우지숙 (양산 채움클럽, 여 6부) 3위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
권혜숙 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
22조 | 이옥선 (창원 대방교실, 여 6부) 1위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 2위 |
오명숙 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
23조 | 최연화 (양산 하나동원, 여 6부) 2위 |
이수진 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) 3위 |
24조 | 김순선 (거제 무지개, 여 6부) 2위 |
이전숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) 1위 |
|
25조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
유순선 (김해 동김해, 여 6부) 2위 |
최해선 (밀양 은하수클럽, 여 6부) 3위 |
26조 | 김미향 (창원 전인규교실, 여 6부)기권 |
김미희 (김해 동김해, 여 6부) 1위 |
이리마 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
27조 | 엄정희 (양산 삼성명가, 여 6부) 1위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
윤성희 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|