제5회 밀양시장배 전국 OPEN 탁구대회 요강
Ⅰ |
|
행 사 개 요 |
|
가. 대회명 : 제5회 밀양시장배 전국 OPEN 탁구 대회
나. 일 시 : 2022년 7월 2일 ~ 3일
-단,경남 협회에 등록되어 있는 고등학생 이상은 출전 가능 합 니다
-이때, 출전 부수는 경남 탁구 협회 남,여 고등학생 참가 부수 규정에 따른다
7) 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회 운영 규정에 따릅니다.
라. 급수별 핸디 적용범례
1) 개인단식
가) 남자기준 : 2+1+1적용. 단,선수부와 1부는 +3점
나) 여자기준 : 2+1+1적용. 단 특1부와 1부는 +2점
2) 복식
가) 두 선수 부수 합으로 하여 한 부수 차이마다 1+1+1 .... 최대 핸디 4점으로 합니다.
다. 장 소 : 밀양시 배드민턴 전용 체육관(교동)
라. 주최/주관 : 밀양시 탁구협회
마. 후 원 : 밀양시청, 밀양시의회, 밀양시 체육회, 경상남도 탁구협회
바. 개회식 : 2022년 7월 2일(토) AM 11:00
Ⅱ |
|
경 기 일 정 |
|
가. 1일차 : 7월 2일(토요일) 08:00부터 진행
1)단체전:남자A부(선수부,0부,1부,2부,3부),남자B부(3부,4 부,5부)※남자3부는 남자A부,B부 단체전에 선택하여 출전 할 수 있다
※남자 B부 단체전에는 3부 1명까지 참가 가능
(단식, 복식 중복 출전 불가능)
여자 A부(특1부, 1부, 2부)
2) 개인단식
가) 남자부 : 남자 선수부~1부/2부/ (전국 참가가능),
남자3부/4부/5부/(부산,대구,울산,경북참가가능)
나) 여자부 : 여자 특1부 ~ 1부/2부(전국 참가가능)
나. 2일차 : 7월 3일(일요일) 08:00부터 진행
1) 단체전 : 남자C부(6부, 7부), 여자B부(3부, 4부), 여자C부(5부,6부)
2) 개인 단식
가) 남자부 : 남자 6부/7부(경남 오픈)
나) 여자부 : 여자 3부/4부(부산,대구,울산 ,경북 참가가능)
다) 여자부 : 여자 5부/6부(경남 오픈)
다. 유의사항
1) 남자 B부 단체전에는 3부 1명까지 참가 가능
(단식, 복식 중복 출전 불가능)
5) 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있습니다.
6) A부 단체전에 특 1부는 1명까지만 출전할 수 있으며, 단/복식 중복 출전은 가능합니다.
7) 개인단식 경기에 참가 신청을 하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.
8)단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있으며, 부수는 상향된 부수로 인정합니다.
다. 개인단식
※ 남자 1, 2부로 뛰는 여자 선수를 제외한 여자는 남자부(단체, 개인)에 출전할 수 없습니다.
3) 3명1개조 예선리그 후 조 1, 2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행합니다.
4) 남·여 모두 참가인원이 30인 이내일 경우 상위부나 하위부와 통합 진행할 수 있습니다.
5) 경기 진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있습니다.
6) 만 20세 이상 출전 가능합니다.
나) 복식에서 마지막 세트 코트 체인지는 핸디를 주는 팀(0점에서 시작한 팀)이 5점에 도달했을 때 합니다.
Ⅴ |
|
시 상 |
|
가. 단체전: 각 부수 60팀 이상 참가 시 8강까지 시상(100,000)
나. 시상금
1) 남자부 : 선수부 ~ 1부는 핸디 적용 통합하고,2부/3부/4부/5부/6부/7부는 별도 진행합니다.
2) 여자부 : 특 1부 ~ 1부는 핸디 적용 통합하고, 2부/3부/4부/5부/6부는 별도 진행합니다.(단위: 만원)
구 분 |
남자 단체전 |
여자 단체전 |
||
25팀 이상 |
24팀 이하 |
40팀 이상 |
39팀 이하 |
|
우 승 |
100 |
70 |
70 |
50 |
준 우 승 |
70 |
40 |
40 |
30 |
공동 3위 |
30 |
20 |
20 |
15 |
|
|
|
|
|
다. 개인단식
1) 우 승 : 상장 및 상품(라켓+러버1장)
2) 준 우 승 : 상장 및 상품(라켓)
3) 공동 3위 : 상장 및 상품(러버1장)
※ 남 120명 이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(러버1장) 시상
→ 승급점수 적용 0.5점
※ 남 150명 이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통)시상
→ 승급점수 적용 0.25점
※ 여 80명 이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(러바 1장) 시상
→ 승급점수 적용 0.5점
※ 여 120명 이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품(6구 공 2통)시상
→ 승급점수 적용 0.25점
Ⅵ |
|
참가신청 및 방법 |
|
가. 신청방법
1) 경남지역 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
2) 그 외 지역 : e-mail(min77777min@naver.com)
※ 반드시 첨부한 외부지역 신청서 양식으로 작성 신청해 주십시오.
나. 신청마감 : 2022년 6월 17일(수) 24:00까지
다. 과다 신청 시 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
※ 또한 마감일까지 정해진 인원 미달 시에는 연장 접수할
수도 있습니다.
라. 참 가 비 : 개인단식(15,000원)남단체전(50,000원),
여자단체(30,000원)
1) 송금 시 반드시 대표자(개인) 및 클럽팀 명의로 입금 바랍니다.
2) 단체전 신청 시 연합팀은 연합팀명 대표자 이름으로 입금 바랍니다.
마. 문의전화;밀양시 탁구협회 전무이사(최병윤 h,p 010 2535 4843)
바. 송 금 처 : 농협 301-0219-5381-31(밀양시 탁구협회)
사. 전화신청은 불가하며,반드시 참가 신청과 동시에 계좌로 참가비를 입금해야 접수가 완료됩니다. (현장접수 불가)
※ 마감 시한까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수
있습니다.
아. 입금 후 사전에 별도의 통보 없이 대회 당일 출전하지 않는 선수의 참가비는 환불하지 않습니다.
Ⅶ |
|
용 구 사 용 |
|
가.국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있습니다
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용합니다.
구 분 |
선수부 |
0부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버도 사용할 수 없다.(평면러버만 사용)
다. 시합구는 에이 브로스를 사용합니다.
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 밀양시탁구협회 규정에 의합니다.
Ⅷ |
|
기 타 사 항 |
|
가. 본 대회에 참가하는 선수분들은 본인의 이름(등판)이 새겨진 상의 유니폼착용을 권장드립니다.
나. 만20세 이상출전 가능합니다.(선수출신은 만25세 이상)
다. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 합니다. (흰색 상의 착용불가)
라. 참가 동호인은 부수 확인이 가능한 각 지역탁구협회에 등록된 동 호인만 출전 가능합니다.
마. 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는 경품을 지급하지 않습니다.
2) 단체전 각 부 참가팀이 60팀 이상일 경우 8강까지 시상
3) 주죄측 초청 선수나 팀은 부수에 상관없이 출전 가능하며
연합팀 구성 관련하여 주최측이 인정한 팀은 출전가능하다,
Ⅲ |
|
경 기 종 목 |
|
가. 단체전
1) 남자부 : A부, B부, C부 단체전으로 구분하여 진행
가) A부 단체전 : 선수부, 1부, 2부,3부로 구성(전국 참가가능)
나)B부단체전:3부,4부,5부로구성(부산,대구,울산,경북참가가 능)
남자 B부 단체전에는 3부 1명까지 참가 가능
(단식, 복식 중복 출전 불가능)
다) C부 단체전 : 6부, 7부로 구성(경남 오픈)
2) 여자부 : A부, B부, C부 단체전으로 구분하여 진행
가) A부 단체전 : 특1부, 1부, 2부로 구성(전국 참가가능)
나) B부 단체전 : 3부, 4부로 구성(부산,대구,울산 ,경북 참가가능)
다) C부 단체전 : 5부, 6부로 구성(경남오픈)
※ 남자 A부, 여자 A부 단체전은 광역시/도 기준 연합가능
※ 남자B부,여자B부 단체전은 동일시,군 연합 가능
나. 개인 단식
1)남자부:선수부~1부/2부(전국 오픈)3부/4부/5부(부산,대구,울산 , 경북 참가가능)
/6부/7부(경남 오픈)
2) 여자부 : 특1부~1부/2부(전국 오픈)/3부/4부/(부산,대구,울산 , 경북 참가가능)
5부/6부(경남 오픈)
Ⅳ |
|
경 기 방 법 |
|
가. 남자단체전: 남자 A부, 남자 B부, 남자 C부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행합니다.
1) 4단 1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-단-단-복식순으 로 합니다.
2) 후보 포함 5명까지 등록할 수 있습니다.
(정선수 4명에 후보 포함 5명까지 등록 가능)
3) 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행합니다.
4) 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없습니다.
5) 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있습니다.
6) A부 단체전에 선수부는 1명까지만 출전할 수 있으며, 단/복식 중복 출전은 불가합니다.
7) 4명이 한팀으로 출전하는 팀의 복식에 출전하는 선수는 1, 2번 단식 중에 한명 3, 4번 단식 중에 한명으로 합니다.
8) 개인단식 경기에 참가 신청을 하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.
9)단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있으며, 부수는 상향된 부수로 인정합니다.
10) 단체전 선수 1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권 처리
11) 부족 선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리합니다.
나. 여자단체전: 여자 A부, 여자 B부, 여자 C부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행합니다.
1) 2단 1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-복식순으로 합니다.
2) 후보 포함 4명까지 등록할 수 있습니다.
(정선수 2명에 후보 포함 4명까지 등록 가능)
3) 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행합니다.
4) 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없습니다.
바. 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판판정에 절대 승복해야 합니다.
사. 예선리그 동률시 순위는 승자 승 / 세트 득실률 / 추첨순으로 결정합니다.
아. 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며, 입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 결정합니다.
자. 기타 본 규정 이외 사항은 밀양시 탁구협회의 결정에 의합니다.
Ⅸ |
|
협 조 사 항 |
|
가. 오전 8:00에 경기가 시작되므로 반드시 경기 시작 전에 경기장에 입장하시기 바랍니다.
나. 중식은 제공하나, 간식은 제공하지 않습니다.
다. 주차는 주차 안내요원의 협조에 따라 주십시오.
라. 경기장 1층 플로어에는 물 이외의 어떠한 음료나 음식도 반입이 안됩니다.
마. 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대해서는 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않습니다.
바. 출전선수 스포츠 공제보험 가입 의무화
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자1부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 79명 / 79명 |
남자2부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 44명 | ||
남자3부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 70명 | ||
남자4부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 103명 / 103명 | ||
남자5부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 181명 / 181명 | ||
남자6부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 104명 / 104명 | ||
남자7부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 177명 / 177명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 49명 |
여자2부 | 2022.7.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 70명 | ||
여자3부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 91명 / 91명 | ||
여자4부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 75명 | ||
여자5부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 60명 / 60명 | ||
여자6부 | 2022.7.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 108명 / 108명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자A부 | 2022.7.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 |
남자B부 | 2022.7.2.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 70팀 / 제한없음 | ||
남자C부 | 2022.7.3.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자A부 | 2022.7.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52팀 / 제한없음 |
여자B부 | 2022.7.3.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 73팀 / 제한없음 | ||
여자C부 | 2022.7.3.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 70팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.7.2.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자A부 예선 리그, 단체전(남) 남자A부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자B부 예선 리그, 단체전(남) 남자B부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자C부 예선 리그, 단체전(남) 남자C부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자A부 예선 리그, 단체전(여) 여자A부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자B부 예선 리그, 단체전(여) 여자B부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자C부 예선 리그, 단체전(여) 여자C부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김현빈 (전남 남도매니아, 남 1부) |
오범일 (울산GDY클럽, 남 1부) |
이문행 (경기 니타쿠, 남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 박현수 (대구TEAM303, 남 1부) |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
이재훈 (부산 그린시티, 남 선수부) |
3조 | 이희성 (대구 J&j, 남 특1부) |
김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) |
최성민 (경기 니타쿠, 남 선수부) |
4조 | 김하준 (경기 니타쿠, 남 1부) |
안용호 (부산 그린시티, 남 1부) |
백인엽 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) |
5조 | 김승찬 (부산 안드로, 남 특1부) |
이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부) |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
6조 | 박보람 (경기 니타쿠, 남 1부) |
이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
김현성 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) |
7조 | 윤한미 (경기 니타쿠, 남 1부) |
김원식 (구미 정경욱클럽, 남 1부) |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) |
8조 | 정상민 (전남 남도매니아, 남 1부) |
윤선애 (경기 니타쿠, 남 1부) |
김범승 (부산 최준환클럽, 남 선수부) |
9조 | 류청원 (구미 정경욱클럽, 남 1부) |
차종철 (김해 스마일, 남 1부) |
손명진 (부산 문수호클럽, 남 선수부) |
10조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
송인득 (울산 울주연합, 남 1부) |
신민호 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) |
11조 | 임정관 (부산 문수호클럽, 남 1부) |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) |
12조 | 반정현 (대구TEAM303, 남 1부) |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
문수호 (부산 문수호클럽, 남 선수부) |
13조 | 박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
최준환 (부산 최준환클럽, 남 1부) |
김민성 (경기 니타쿠, 남 선수부) |
14조 | 박성남 (울산GDY클럽, 남 1부) |
김동욱 (구미 정경욱클럽, 남 1부) |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
15조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
전하늘 (경기 니타쿠, 남 1부) |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) |
16조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 1부) |
이한나 (부산 문수호클럽, 남 1부) |
17조 | 최재호 (전남 남도매니아, 남 1부) |
김록원 (부산 하이엔드, 남 1부) |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) |
18조 | 구본석 (대구TEAM303, 남 특1부) |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
19조 | 강영훈 (부산 문수호클럽, 남 1부) |
박정우 (경기 니타쿠, 남 1부) |
최경원 (대구 J&j, 남 특1부) |
20조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) |
김재희 (부산 최준환클럽, 남 1부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
21조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) |
배현수 (전남 남도매니아, 남 1부) |
신수희 (부산 안드로, 남 1부) |
22조 | 이주영 (대구 백인엽클럽, 남 1부) |
배병탁 (울산 울주연합, 남 1부) |
손경락 (부산 하이엔드, 남 선수부) |
23조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
김진수 (대구 백인엽클럽, 남 1부) |
김환수 (부산 안드로, 남 특1부) |
24조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) |
이주원 (부산 문수호클럽, 남 1부) |
25조 | 정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) |
김형욱 (대구TEAM303, 남 1부) |
배명훈 (전남 남도매니아, 남 1부) |
26조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
박재욱 (부산 그린시티, 남 1부) |
|
27조 | 정해종 (경기 수원정해종클럽, 남 특1부) |
박용길 (대구 J&j, 남 1부) |
1조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
이승욱 (대구 위즈, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김수용 (김해 동김해, 남 2부) |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 2부) |
김동현 (대구 트레인타, 남 2부) |
3조 | 조성광 (김해 동김해, 남 2부) |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
김종진 (부산 그린시티, 남 2부) |
4조 | 김대성 (김해 무지개, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
정호영 (부산 넥스트, 남 2부) |
5조 | 문건호 (김해 무지개, 남 2부) |
정우현 (함양 CASS, 남 2부) |
소수호 (부산 최준환클럽, 남 2부) |
6조 | 이상욱 (부산 킴킴클럽, 남 2부) |
김혁 (경기 니타쿠, 남 2부) |
김동식 (밀양 은하수클럽, 남 2부) |
7조 | 허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) |
김지환 (구미 정경욱클럽, 남 2부) |
김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) |
8조 | 임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) |
김용권 (대구 J&j, 남 2부) |
김요셉 (부산 하이엔드, 남 2부) |
9조 | 양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
차상하 (대구TEAM303, 남 2부) |
10조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
심규하 (대구 J&j, 남 2부) |
이광영 (울산 울주연합, 남 2부) |
11조 | 류정흔 (밀양 엘리트클럽, 남 2부) |
이도형 (대구 J&j, 남 2부) |
권준안 (전남 남도매니아, 남 2부) |
12조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) |
이지형 (대구 J&j, 남 2부) |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) |
13조 | 김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) |
궉용수 (대구 위즈, 남 2부) |
이용권 (전남 남도매니아, 남 2부) |
14조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) |
서종진 (대구 위즈, 남 2부) |
장독호 (부산 문수호클럽, 남 2부) |
15조 | 전달환 (대구 GFS클럽, 남 2부) |
윤준혁 (울산 나이스, 남 2부) |
1조 | 최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
이관형 (울산GDY클럽, 남 3부) |
권오성 (전남 남도매니아, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 강병현 (전남 남도매니아, 남 3부) |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
송성호 (부산 싱싱클럽, 남 3부) |
3조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) |
김삼영 (울산 이미숙교실, 남 3부) |
박장범 (대구TEAM303, 남 3부) |
4조 | 김철수 (대구 위즈, 남 3부) |
최진영 (김해 연지, 남 3부) |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
5조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
최경수 (대구 J&j, 남 3부) |
6조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
이원형 (창원 탁&주클럽, 남 3부) |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) |
7조 | 함종규 (전남 남도매니아, 남 3부) |
김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
허진 (대구 GFS클럽, 남 3부) |
8조 | 박기유 (울산 방파제, 남 3부) |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
송해룡 (광주 핑퐁스토리, 남 3부) |
9조 | 김치승 (김해 써니클럽, 남 3부) |
김예종 (대구TEAM303, 남 3부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) |
10조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
김군희 (대구 동사오, 남 3부) |
류형민 (김해 이레클럽, 남 3부) |
11조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
최재영 (대구 J&j, 남 3부) |
12조 | 박동영 (대구 트레인타, 남 3부) |
김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김승룡 (전남 남도매니아, 남 3부) |
13조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
최윤후 (울산GDY클럽, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
14조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
차지현 (부산 문수호클럽, 남 3부) |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
15조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
김정남 (밀양 티어택클럽, 남 3부) |
|
16조 | 이재호 (부산 OK, 남 3부) |
김은백 (김해 힐링, 남 3부) |
신언수 (대구 백인엽클럽, 남 3부) |
17조 | 백성우 (대구 J&j, 남 3부) |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
18조 | 이상민 (울산 언양, 남 3부) |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) |
곽현명 (대구 트레인타, 남 3부) |
19조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김성민 (대구TEAM303, 남 3부) |
박재우 (울산 나이스, 남 3부) |
20조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 3부) |
정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) |
김성규 (울산 울산교실, 남 3부) |
21조 | 권영호 (김해 스마일, 남 3부) |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부) |
22조 | 이재윤 (대구 위즈, 남 3부) |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) |
23조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 3부) |
문혜용 (울산GDY클럽, 남 3부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
24조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
전성욱 (대구 트레인타, 남 3부) |
1조 | 문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
이창민 (부산 한마음, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
권정결 (부산 북구2030, 남 4부) |
정춘권 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
3조 | 김형권 (울산 정지영클럽, 남 4부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) |
이화봉 (김해 연지, 남 4부) |
4조 | 이종철 (창원 루키클럽, 남 4부) |
김지훈 (김해 한신, 남 4부) |
김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
5조 | 김형도 (김해 우리탁구, 남 4부) |
제갈승원 (경북 구미에이스, 남 4부) |
변용근 (울산 패밀리, 남 4부) |
6조 | 이재원 (양산 누리, 남 4부) |
김용석 (김해 로드핑퐁, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
7조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) |
윤건민 (부산 북구2030, 남 4부) |
박수대 (밀양 미르클럽, 남 4부) |
8조 | 이주병 (밀양 시청클럽, 남 4부) |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) |
유재선 (김해 써니클럽, 남 4부) |
9조 | 조재현 (김해 김해클럽, 남 4부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) |
박성언 (부산 홍연호클럽, 남 4부) |
10조 | 진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 4부) |
곽정탁 (김해 힐링, 남 4부) |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) |
11조 | 전광호 (양산 누리, 남 4부) |
조원홍 (울산 방파제, 남 4부) |
윤삼식 (김해 문화, 남 4부) |
12조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
노광민 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
김석 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) |
13조 | 서진현 (대구 위즈, 남 4부) |
이진우 (울산 패밀리, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
14조 | 김일용 (울산 패밀리, 남 4부) |
권세환 (양산 한울, 남 4부) |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
15조 | 배철한 (밀양 은하수클럽, 남 4부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
16조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) |
도창국 (울산 정지영클럽, 남 4부) |
17조 | 김창욱 (김해 연지, 남 4부) |
신종윤 (양산 한울, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
18조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 4부) |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
최문수 (울산 울산교실, 남 4부) |
19조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이용석 (울산 나이스, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
20조 | 정길남 (대구 위즈, 남 4부) |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) |
21조 | 이창민 (대구 동사오, 남 4부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
김진규 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) |
22조 | 류준현 (울산GDY클럽, 남 4부) |
김대동 (김해 장유, 남 4부) |
김주현 (부산 북구2030, 남 4부) |
23조 | 전선흠 (경북 구미에이스, 남 4부) |
강병민 (김해 연지, 남 4부) |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
24조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
손성관 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) |
이재영 (김해 연지, 남 4부) |
25조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
오정환 (부산 OK, 남 4부) |
반성권 (김해 연지, 남 4부) |
26조 | 윤형교 (울산 울산교실, 남 4부) |
조한길 (포항 JYP, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
27조 | 하용수 (울산 방파제, 남 4부) |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) |
28조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
김진수 (울산 나이스, 남 4부) |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
29조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) |
고수철 (울산 패밀리, 남 4부) |
유승 (부산 라이프, 남 4부) |
30조 | 신지현 (양산 명랑, 남 4부) |
이성빈 (부산 북구2030, 남 4부) |
송성호 (경북 구미에이스, 남 4부) |
31조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
김경현 (대구 GFS클럽, 남 4부) |
이진영 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
32조 | 박재완 (김해 최준영클럽, 남 4부) |
최재범 (부산 OK, 남 4부) |
서해식 (울산 울산교실, 남 4부) |
33조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) |
유종운 (김해 무지개, 남 4부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) |
34조 | 김세헌 (김해 연지, 남 4부) |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
|
35조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
정순헌 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) |
1조 | 김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
차홍민 (김해 무지개, 남 5부) |
천병진 (진주 탑, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 5부) |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
3조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) |
박흥식 (김해 연지, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
4조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
곽행탁 (밀양 미르클럽, 남 5부) |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
5조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
성호경 (김해 연지, 남 5부) |
박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) |
6조 | 진정한 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
황원홍 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
7조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
송호림 (김해 연지, 남 5부) |
정경훈 (울산 방파제, 남 5부) |
8조 | 전병일 (대구 위즈, 남 5부) |
손성민 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
9조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) |
김현석 (울산GDY클럽, 남 5부) |
10조 | 권순환 (대구 동사오, 남 5부) |
이상훈 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
11조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 5부) |
12조 | 김상철 (대구 GFS클럽, 남 5부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
13조 | 손민삼 (창원 효성클럽, 남 5부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) |
김연준 (울산 언양, 남 5부) |
14조 | 안상봉 (부산 OK, 남 5부) |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
15조 | 송교광 (창원 효성클럽, 남 5부) |
여동필 (김해 장유, 남 5부) |
최해만 (울산 언양, 남 5부) |
16조 | 김성호 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
임황용 (양산 채움클럽, 남 5부) |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
17조 | 이성진 (창원 효성클럽, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
18조 | 송재식 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
19조 | 김종헌 (창원 대방교실, 남 5부) |
우복균 (김해 스마일, 남 5부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
20조 | 한평안 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
21조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) |
이출호 (김해 한마음, 남 5부) |
윤희동 (울산 나이스, 남 5부) |
22조 | 최원준 (포항 JYP, 남 5부) |
윤영삼 (양산 에이스, 남 5부) |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
23조 | 이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김두열 (김해 한신, 남 5부) |
손동욱 (울산 나이스, 남 5부) |
24조 | 박정윤 (포항 JYP, 남 5부) |
손민성 (양산 에이스, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
25조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) |
홍순용 (김해 로드핑퐁, 남 5부) |
최창용 (밀양 포스클럽, 남 5부) |
26조 | 서정학 (경북 구미에이스, 남 5부) |
윤일영 (양산 한마음, 남 5부) |
김현길 (창원 천주클럽, 남 5부) |
27조 | 이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) |
최채형 (김해 월산클럽, 남 5부) |
박동길 (밀양 코리아클럽, 남 5부) |
28조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
강기석 (김해 무지개, 남 5부) |
29조 | 류태환 (경북 구미에이스, 남 5부) |
김재민 (김해 코아클럽, 남 5부) |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
30조 | 전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
31조 | 권재창 (경북 구미에이스, 남 5부) |
이만재 (양산 명랑, 남 5부) |
최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 5부) |
32조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
문영진 (통영 외인구단, 남 5부) |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) |
33조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 5부) |
34조 | 조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) |
35조 | 유근 (진주 김성은교실, 남 5부) |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
36조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
백종현 (김해 연지, 남 5부) |
37조 | 전주철 (울산 정지영클럽, 남 5부) |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
38조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
39조 | 현다빈 (울산GDY클럽, 남 5부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
40조 | 임종현 (창원 김현철교실, 남 5부) |
송주영 (대구 동사오, 남 5부) |
김재휘 (김해 OK클럽, 남 5부) |
41조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
김준식 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
42조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
김성준 (대구 GFS클럽, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
43조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) |
조경환 (창원 효성클럽, 남 5부) |
김광락 (양산 TTM, 남 5부) |
44조 | 이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
권동수 (대구 GFS클럽, 남 5부) |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) |
45조 | 박광수 (울산 언양, 남 5부) |
류창진 (창원 효성클럽, 남 5부) |
유태명 (양산 한울, 남 5부) |
46조 | 김준우 (창원 아람교실, 남 5부) |
이재룡 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
유수근 (김해 장유, 남 5부) |
47조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
이신기 (창원 대방교실, 남 5부) |
최철대 (양산 채움클럽, 남 5부) |
48조 | 백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
김봉건 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
49조 | 구희훈 (진주 한주교실, 남 5부) |
김한형 (창원 대방교실, 남 5부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
50조 | 김상섭 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
김신걸 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
정영복 (김해 스마일, 남 5부) |
51조 | 한대승 (울산 나이스, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
52조 | 이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
예진호 (부산 싱싱클럽, 남 5부) |
조영길 (김해 한마음, 남 5부) |
53조 | 윤동국 (울산 나이스, 남 5부) |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) |
강동완 (양산 에이스, 남 5부) |
54조 | 이창근 (창원 성산교실, 남 5부) |
박은성 (포항 JYP, 남 5부) |
김인원 (김해 한신, 남 5부) |
55조 | 문현우 (울산 나이스, 남 5부) |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
56조 | 정용기 (창원 진해센터, 남 5부) |
윤기영 (경북 구미에이스, 남 5부) |
|
57조 | 정동원 (밀양 티어택클럽, 남 5부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) |
58조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
배기현 (경북 구미에이스, 남 5부) |
이성은 (김해 최준영클럽, 남 5부) |
59조 | 정청길 (밀양 코리아클럽, 남 5부) |
이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) |
정진 (양산 명랑, 남 5부) |
60조 | 박상일 (김해 무지개, 남 5부) |
김기돈 (경북 구미에이스, 남 5부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 5부) |
61조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
이규철 (양산 명랑, 남 5부) |
1조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김재웅 (양산 에이스, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
김진원 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
김정일 (김해 연지, 남 6부) |
3조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
엄덕현 (양산 누리, 남 6부) |
4조 | 최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) |
서정철 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
이창식 (김해 장유, 남 6부) |
5조 | 임재영 (김해 내동, 남 6부) |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
김형도 (양산 누리, 남 6부) |
6조 | 김도경 (창녕 빛벌, 남 6부) |
차종현 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
김정학 (김해 문화, 남 6부) |
7조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
박효열 (밀양 은하수클럽, 남 6부) |
|
8조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
배기봉 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) |
9조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이천희 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
박진성 (밀양 티어택클럽, 남 6부) |
10조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
이준승 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
강용권 (김해 진영, 남 6부) |
11조 | 강재환 (김해 가야, 남 6부) |
이종철 (창원 천주클럽, 남 6부) |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
12조 | 조원선 (양산 채움클럽, 남 6부) |
유인덕 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
박병상 (김해 힐링, 남 6부) |
13조 | 박흥수 (김해 가야, 남 6부) |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
14조 | 최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) |
15조 | 진형목 (양산 명랑, 남 6부) |
박수흠 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) |
강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
16조 | 손휘동 (김해 무지개, 남 6부) |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
김진만 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
17조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) |
18조 | 김민순 (김해 에이스, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
19조 | 정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
신재수 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
20조 | 김진태 (김해 연지, 남 6부) |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
정두근 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
21조 | 정영식 (양산 에이스, 남 6부) |
이유석 (김해 내동, 남 6부) |
신우준 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
22조 | 임석준 (김해 장유, 남 6부) |
이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
23조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
손용규 (밀양 포스클럽, 남 6부) |
24조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) |
이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
25조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) |
전철수 (창원 성산교실, 남 6부) |
조정제 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
26조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
27조 | 강판곤 (김해 월산클럽, 남 6부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) |
이강호 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
28조 | 이병목 (밀양 티어택클럽, 남 6부) |
전준석 (김해 가야, 남 6부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
29조 | 강영준 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
30조 | 최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 6부) |
31조 | 곽동윤 (창원 삼성교실, 남 6부) |
김우상 (양산 채움클럽, 남 6부) |
송현우 (김해 무지개, 남 6부) |
32조 | 문건호 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) |
33조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 6부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
이건 (김해 꿈그린, 남 6부) |
34조 | 최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) |
성용경 (김해 에이스, 남 6부) |
35조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) |
강현호 (창원 안민교실, 남 6부) |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
손후락 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) |
이승현 (창원 마산교실, 남 7부) |
3조 | 송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
강병기 (양산 경아빌, 남 7부) |
성기정 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
4조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
김진철 (김해 한신, 남 7부) |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 7부) |
5조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) |
박경환 (밀양 시청클럽, 남 7부) |
6조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김세진 (김해 한신, 남 7부) |
박용남 (창원 무학교실, 남 7부) |
7조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
김대원 (양산 채움클럽, 남 7부) |
윤창섭 (밀양 티어택클럽, 남 7부) |
8조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
김승훈 (김해 한신, 남 7부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
9조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) |
김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
10조 | 최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
김도균 (김해 삼계, 남 7부) |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
11조 | 이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) |
이수성 (양산 안쌤, 남 7부) |
김성인 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
12조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
권오인 (김해 삼계, 남 7부) |
안진수 (창원 조이클럽, 남 7부) |
13조 | 박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) |
최재익 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
14조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) |
15조 | 박상석 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
서종태 (양산 에이스, 남 7부) |
윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
16조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) |
박효열 (창원 길언교실, 남 7부) |
17조 | 박삼희 (밀양 티어택클럽, 남 7부) |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
18조 | 강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
김광주 (김해 힐링, 남 7부) |
민병인 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
19조 | 박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
박양수 (양산 TTM, 남 7부) |
홍만수 (밀양 락클럽, 남 7부) |
20조 | 백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) |
21조 | 김기환 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
유영민 (양산 누리, 남 7부) |
최기진 (밀양 락클럽, 남 7부) |
22조 | 오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
23조 | 안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
최달용 (양산 누리, 남 7부) |
안재현 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
24조 | 류상열 (창녕 빛벌, 남 7부) |
문정주 (김해 장유, 남 7부) |
강성중 (창원 청아클럽, 남 7부) |
25조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 7부) |
조재현 (양산 누리, 남 7부) |
김용수 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
26조 | 황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) |
27조 | 박후서 (창녕 빛벌, 남 7부) |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) |
이재천 (양산 한울, 남 7부) |
28조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) |
이승훈 (김해 연지, 남 7부) |
서도원 (양산 우남, 남 7부) |
29조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) |
30조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) |
염한일 (김해 코아클럽, 남 7부) |
31조 | 황양규 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
기노익 (김해 가야, 남 7부) |
이지호 (양산 마운틴, 남 7부) |
32조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
33조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
지성만 (김해 내동, 남 7부) |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) |
34조 | 박영대 (밀양 은하수클럽, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) |
35조 | 김종호 (창원 마산엣지교실, 남 7부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) |
36조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
정은호 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
표세원 (김해 한신, 남 7부) |
37조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) |
서용석 (양산 채움클럽, 남 7부) |
38조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) |
박정길 (창원 대방교실, 남 7부) |
최영필 (김해 삼계, 남 7부) |
39조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) |
박재민 (양산 안쌤, 남 7부) |
40조 | 이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
이동학 (창원 대방교실, 남 7부) |
채영무 (김해 삼계, 남 7부) |
41조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) |
박희민 (양산 에이스, 남 7부) |
42조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
김경택 (김해 월산클럽, 남 7부) |
43조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
염선동 (양산 에이스, 남 7부) |
44조 | 여정원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) |
구인준 (김해 월산클럽, 남 7부) |
45조 | 박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
박교동 (양산 TTM, 남 7부) |
46조 | 손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
설상열 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
권윤철 (김해 힐링, 남 7부) |
47조 | 윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) |
48조 | 조성제 (밀양 락클럽, 남 7부) |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
주병천 (김해 힐링, 남 7부) |
49조 | 정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김영기 (김해 에이스, 남 7부) |
곽종덕 (양산 TTM, 남 7부) |
50조 | 박재천 (밀양 락클럽, 남 7부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
강창명 (김해 무지개, 남 7부) |
51조 | 하의정 (창원 시민그린, 남 7부) |
김수경 (창녕 빛벌, 남 7부) |
최원철 (양산 누리, 남 7부) |
52조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
권혁재 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
홍선표 (김해 우리탁구, 남 7부) |
53조 | 김영휘 (창원 전인규교실, 남 7부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
은갑서 (양산 누리, 남 7부) |
54조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) |
55조 | 김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
박희태 (창녕 빛벌, 남 7부) |
최용선 (양산 누리, 남 7부) |
56조 | 윤우영 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
강영태 (창원 성산교실, 남 7부) |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) |
57조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 7부) |
서광진 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
58조 | 정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
안경근 (거제 우체국클럽, 남 7부) |
59조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
김상영 (김해 무지개, 남 7부) |
1조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
이영재 (창원 창원교실, 여 1부) |
김행미 (부산 업, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미경 (부산 아트, 여 1부) |
김지령 (울산 울주연합, 여 1부) |
김현숙 (김해 라이프, 여 1부) |
3조 | 박경숙 (광양선샤인, 여 1부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
최승연 (부산연합, 여 1부) |
4조 | 김순천 (부산 아트, 여 특1부) |
남경숙 (대구 어뭉친, 여 1부) |
정지은 (울산 울주연합, 여 특1부) |
5조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
서주희 (대구 조창래클럽, 여 1부) |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
6조 | 정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) |
강신미 (울산 울주연합, 여 특1부) |
7조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 1부) |
이미정 (울산 울주연합, 여 1부) |
8조 | 이정예 (부산연합 미호, 여 특1부) |
박인숙 (대구 동사오, 여 1부) |
곽선경 (울산 울주연합, 여 1부) |
9조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) |
박미정 (광양선샤인, 여 1부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 1부) |
10조 | 정동열 (김해 라이프, 여 특1부) |
박진선 (부산 아트, 여 1부) |
금재순 (대구 위즈, 여 특1부) |
11조 | 정정옥 (부산 업, 여 1부) |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
12조 | 김현주 (울산 이미숙교실, 여 특1부) |
노경민 (부산 아트, 여 특1부) |
신수정 (대구 조창래클럽, 여 1부) |
13조 | 김은정 (부산 업, 여 특1부) |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
14조 | 김향득 (울산 울주연합, 여 특1부) |
이미진 (부산연합 미호, 여 1부) |
박미경 (대구 동사오, 여 특1부) |
15조 | 천경란 (부산연합, 여 1부) |
강민정 (김해 한신, 여 1부) |
서유금 (대구 GFS클럽, 여 1부) |
16조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) |
정자영 (부산연합 미호, 여 특1부) |
|
17조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 에이스부) |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 1부) |
1조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
이서아 (부산 업, 여 2부) |
이순영 (울산 울주연합, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
지명희 (부산연합, 여 2부) |
3조 | 엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) |
임인순 (창원 대방교실, 여 2부) |
이미령 (대구 위즈, 여 2부) |
4조 | 박지혜 (부산연합 미호, 여 2부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 2부) |
유영주 (대구 리베로, 여 2부) |
6조 | 김희숙 (부산연합 미호, 여 2부) |
이지해 (김해 힐링, 여 2부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) |
7조 | 김민정 (여수문탁구카페, 여 2부) |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) |
변경옥 (대구 어뭉친, 여 2부) |
8조 | 김정기 (부산 그린시티, 여 2부) |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 2부) |
9조 | 양경이 (여수문탁구카페, 여 2부) |
박숙정 (김해 무지개, 여 2부) |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) |
10조 | 박선영 (부산 그린시티, 여 2부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
11조 | 심순옥 (울산 이미숙교실, 여 2부) |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
12조 | 김영애 (부산 위더스, 여 2부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
13조 | 김연희 (울산 패밀리, 여 2부) |
조해옥 (부산연합 미호, 여 2부) |
최영옥 (양산 TTM, 여 2부) |
14조 | 박효미 (부산연합, 여 2부) |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
15조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 2부) |
김현희 (부산연합 미호, 여 2부) |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) |
16조 | 장은회 (대구 리베로, 여 2부) |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) |
17조 | 유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
이수경 (부산연합 미호, 여 2부) |
박지후 (김해 장유, 여 2부) |
18조 | 박뎡자 (대구 어뭉친, 여 2부) |
김재엽 (여수문탁구카페, 여 2부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
19조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
권영분 (부산 그린시티, 여 2부) |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
20조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
홍미라 (여수문탁구카페, 여 2부) |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) |
21조 | 남정애 (대구 어뭉친, 여 2부) |
양문숙 (부산 위더스, 여 2부) |
서순애 (김해 코아클럽, 여 2부) |
22조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
심석순 (울산 패밀리, 여 2부) |
박원선 (김해 코아클럽, 여 2부) |
23조 | 임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) |
박미경 (부산 위더스, 여 2부) |
|
24조 | 조미례 (의령 광장, 여 2부) |
박선화 (창원 마산교실, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
이지민 (울산 대운, 여 3부) |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
송기선 (창원 진해센터, 여 3부) |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) |
3조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
박미주 (울산 UP71, 여 3부) |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) |
4조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) |
김영숙 (김해 장유, 여 3부) |
하숙희 (창원 무학교실, 여 3부) |
5조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
김보민 (울산 티키티카, 여 3부) |
이은진 (부산 선수촌클럽, 여 3부) |
6조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) |
김정미 (김해 장유, 여 3부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
7조 | 조연제 (창원 대방교실, 여 3부) |
차혜경 (울산 우리들, 여 3부) |
이은이 (부산 타임, 여 3부) |
8조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
9조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
이정미 (울산 우리들, 여 3부) |
김미진 (부산 건, 여 3부) |
10조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
11조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) |
오인정 (울산 오전, 여 3부) |
12조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
13조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
박현선 (울산 신한, 여 3부) |
14조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 3부) |
15조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
김영숙 (김해 내동, 여 3부) |
최윤실 (울산 대운, 여 3부) |
16조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
17조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) |
임둘남 (울산 UP71, 여 3부) |
18조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) |
이애리 (대구 시지클럽, 여 3부) |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
19조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
맹미자 (양산 명랑, 여 3부) |
설영해 (김해 장유, 여 3부) |
20조 | 홍경주 (부산 선수촌클럽, 여 3부) |
안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) |
이종선 (울산 티키티카, 여 3부) |
21조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 3부) |
박순화 (김해 장유, 여 3부) |
22조 | 이향남 (부산 선수촌클럽, 여 3부) |
홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
서기진 (울산 티키티카, 여 3부) |
23조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
박현미 (김해 장유, 여 3부) |
24조 | 박시현 (부산 건, 여 3부) |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) |
김정혜 (울산 우리들, 여 3부) |
25조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 3부) |
이선혜 (김해 무지개, 여 3부) |
26조 | 박명숙 (부산 타임, 여 3부) |
정다교 (창원 마산교실, 여 3부) |
김미경 (울산 우리들, 여 3부) |
27조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이정순 (양산 한마음, 여 3부) |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
28조 | 전영희 (울산 오전, 여 3부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
황미경 (김해 연지, 여 3부) |
29조 | 황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) |
30조 | 서경애 (울산 신한, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
|
31조 | 박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
1조 | 김경희 (부산 액티브, 여 4부) |
황은주 (김해 연지, 여 4부) |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) |
최순자 (양산 누리, 여 4부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
3조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
권주영 (김해 무지개, 여 4부) |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
4조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
5조 | 홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) |
안승주 (김해 무지개, 여 4부) |
이명화 (충남 서산클럽, 여 4부) |
6조 | 최승은 (울산 티키티카, 여 4부) |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
7조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) |
문영옥 (충남 서산클럽, 여 4부) |
8조 | 서금란 (울산 우리들, 여 4부) |
하명임 (밀양 은하수클럽, 여 4부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
9조 | 정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
우자연 (김해 한신, 여 4부) |
김현주 (양산 우남, 여 4부) |
10조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
11조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
송정미 (김해 내동, 여 4부) |
김현정 (양산 에이스, 여 4부) |
12조 | 한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) |
하순천 (김해 장유, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
13조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) |
이은지 (양산 누리, 여 4부) |
14조 | 손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) |
석경애 (부산 건, 여 4부) |
권정희 (김해 무지개, 여 4부) |
15조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) |
16조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
17조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
18조 | 권현숙 (창원 마산엣지교실, 여 4부) |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
정순애 (김해 에이스, 여 4부) |
19조 | 유병숙 (충남 서산클럽, 여 4부) |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 4부) |
20조 | 오정선 (창원 성산교실, 여 4부) |
김영미 (울산 우리들, 여 4부) |
신성자 (김해 에이스, 여 4부) |
21조 | 김영미 (충남 서산클럽, 여 4부) |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
김서화 (밀양 은하수클럽, 여 4부) |
22조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) |
23조 | 손미숙 (양산 안쌤, 여 4부) |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
24조 | 오설아 (창원 창원교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) |
25조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
1조 | 김나미 (통영 통영탑, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
3조 | 김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 5부) |
성미순 (밀양 시청클럽, 여 5부) |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
5조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
최혜임 (울산 혜자매, 여 5부) |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) |
6조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김성희 (울산 구영웰빙, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
7조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) |
고영은 (울산 티키티카, 여 5부) |
장희선 (김해 장유, 여 5부) |
8조 | 한미숙 (양산 꿈이룸, 여 5부) |
임미라 (울산 미라클, 여 5부) |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
9조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
문현경 (울산 이미숙교실, 여 5부) |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) |
10조 | 김민경 (밀양 포스클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
11조 | 황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
김혜정 (김해 내동, 여 5부) |
12조 | 신점숙 (밀양 시청클럽, 여 5부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
13조 | 박이선 (창원 마산교실, 여 5부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 5부) |
임혜영 (울산 혜자매, 여 5부) |
14조 | 김정남 (김해 한마음, 여 5부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) |
15조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이선미 (울산 티키티카, 여 5부) |
16조 | 김화영 (김해 진영, 여 5부) |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) |
17조 | 김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
김영숙 (울산 구영웰빙, 여 5부) |
18조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 5부) |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
김혜영 (울산 이미숙교실, 여 5부) |
19조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) |
20조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
조진희 (울산 미라클, 여 5부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
차수미 (양산 안쌤, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김선민 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
김경순 (밀양 은하수클럽, 여 6부) |
조보영 (창원 탑스핀, 여 6부) |
3조 | 정미자 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) |
4조 | 김정순 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
조경화 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
이진영 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
5조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
이명신 (김해 월산클럽, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
6조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
안민정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
7조 | 배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 6부) |
8조 | 제정미 (거제 무지개, 여 6부) |
손신자 (밀양 락클럽, 여 6부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
9조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
송선애 (김해 가야, 여 6부) |
홍선영 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
10조 | 정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김은정 (밀양 락클럽, 여 6부) |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
11조 | 김미정 (창원 길언교실, 여 6부) |
이미예 (김해 장유, 여 6부) |
황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
12조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
박경자 (밀양 락클럽, 여 6부) |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
13조 | 정미연 (창원 마산교실, 여 6부) |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
14조 | 김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
남영희 (김해 한신, 여 6부) |
강은숙 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
15조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) |
이경숙 (김해 스마일, 여 6부) |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
16조 | 김지언 (창원 서부마루, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
최해선 (밀양 은하수클럽, 여 6부) |
17조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) |
김정애 (김해 무지개, 여 6부) |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) |
18조 | 정경자 (창원 창원교실, 여 6부) |
최경옥 (창원 길언교실, 여 6부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
19조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
신수정 (김해 행복클럽, 여 6부) |
김정자 (밀양 은하수클럽, 여 6부) |
20조 | 전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
박수정 (통영 통영탑, 여 6부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) |
21조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
박미순 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
22조 | 김미영 (창원 탑스핀, 여 6부) |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) |
민경수 (김해 꿈그린, 여 6부) |
23조 | 이리마 (양산 TTM, 여 6부) |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
민수정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
24조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
김현주 (거제 나이스클럽, 여 6부) |
이상미 (김해 월산클럽, 여 6부) |
25조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 6부) |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
정정일 (밀양 락클럽, 여 6부) |
26조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
임미순 (김해 가야, 여 6부) |
27조 | 최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
류금주 (밀양 락클럽, 여 6부) |
28조 | 권예지 (밀양 포스클럽, 여 6부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
진미연 (김해 장유, 여 6부) |
29조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김옥선 (밀양 락클럽, 여 6부) |
30조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) |
권찬수 (김해 한마음, 여 6부) |
31조 | 박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
강인숙 (김해 힐링, 여 6부) |
32조 | 노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) |
김지원 (김해 한신, 여 6부) |
33조 | 김재이 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
김점순 (창원 서부마루, 여 6부) |
한맹란 (김해 에이스, 여 6부) |
34조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 6부) |
오정희 (양산 한마음, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
35조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
이의수 (밀양 은하수클럽, 여 6부) |
36조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
이판선 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경기 니타쿠 | 경기 니타쿠-A 김민성 (남 선수부)김하준 (남 1부)김혁 (남 2부)박보람 (남 1부)전하늘 (남 1부) |
2 | 경기 니타쿠 | 경기 니타쿠-B 박정우 (남 1부)윤선애 (남 1부)윤한미 (남 1부)이문행 (남 선수부)최성민 (남 선수부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 양소민 (남 2부)전상원 (남 1부)정우현 (남 2부)이산호 (남 3부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 최찬식 (남 특1부)최동진 (남 특1부)박준호 (남 선수부)조수빈 (남 특1부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 서재서 (남 선수부)최준영 (남 특1부)박시우 (남 1부)손단령 (남 2부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 김현진 (남 선수부)이철준 (남 1부)서승주 (남 특1부)박영신 (남 1부)강희제 (남 특1부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이응룡 (남 특선수부)양세원 (남 특1부)문건호 (남 2부)조우람 (남 1부) |
8 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 이수경 (남 특1부)김형 (남 3부)이승섭 (남 3부)안성열 (남 2부)권상길 (남 2부) |
9 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 이창원 (남 2부)김대훈 (남 1부)윤민수 (남 2부)김규철 (남 2부) |
10 | 구미 정경욱클럽 | 구미 정경욱클럽 김동욱 (남 1부)김원식 (남 1부)김지환 (남 2부)류청원 (남 1부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 류형민 (남 3부)임동훈 (남 3부)조성광 (남 2부)허영욱 (남 2부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 차종철 (남 1부)임광준 (남 2부)김대성 (남 2부)김수용 (남 2부)권영호 (남 3부) |
13 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 박용길 (남 1부)심규하 (남 2부)이상경 (남 1부)이지형 (남 2부) |
14 | 대구 J&j | 대구 J&j-C 김용권 (남 2부)백성우 (남 3부)최경수 (남 3부)최재영 (남 3부) |
15 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 이도형 (남 2부)이희성 (남 특1부)임윤철 (남 선수부)최경원 (남 특1부) |
16 | 대구 백인엽클럽 | 대구 백인엽클럽 김진수 (남 1부)백인엽 (남 선수부)신언수 (남 3부)이주영 (남 1부) |
17 | 대구 위즈 | 대구 위즈 궉용수 (남 2부)서종진 (남 2부)이승욱 (남 2부)이재윤 (남 3부) |
18 | 대구 트레인타 | 대구 트레인타 곽현명 (남 3부)김동현 (남 2부)박동영 (남 3부)전성욱 (남 3부) |
19 | 대구TEAM303 | 대구TEAM303-B 김성민 (남 3부)김예종 (남 3부)반정현 (남 1부)차상하 (남 2부) |
20 | 대구TEAM303 | 대구TEAM303-A 구본석 (남 특1부)김형욱 (남 1부)박장범 (남 3부)박현수 (남 1부) |
21 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이승재 (남 2부)김동식 (남 2부)최준호 (남 3부)류정흔 (남 2부) |
22 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티 김종진 (남 2부)박재욱 (남 1부)안용호 (남 1부)이재훈 (남 선수부) |
23 | 부산 문수호클럽 | 부산 문수호클럽-B 손명진 (남 선수부)이한나 (남 1부)장독호 (남 2부)차지현 (남 3부) |
24 | 부산 문수호클럽 | 부산 문수호클럽-A 강영훈 (남 1부)문수호 (남 선수부)이주원 (남 1부)임정관 (남 1부) |
25 | 부산 안드로 | 부산 안드로 구태현 (남 선수부)김승찬 (남 특1부)김환수 (남 특1부)신수희 (남 1부) |
26 | 부산 최준환클럽 | 부산 최준환클럽 김범승 (남 선수부)김재희 (남 1부)소수호 (남 2부)최준환 (남 1부) |
27 | 부산 하이엔드 | 부산 하이엔드 김동후 (남 2부)김록원 (남 1부)김요셉 (남 2부)손경락 (남 선수부)정원준 (남 1부) |
28 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 송인득 (남 1부)배병탁 (남 1부)이광영 (남 2부)윤준혁 (남 2부) |
29 | 울산GDY클럽 | 울산GDY클럽 김상훈 (남 1부)류종호 (남 1부)박성남 (남 1부)오범일 (남 1부) |
30 | 전남 남도매니아 | 전남 남도매니아-C 강병현 (남 3부)권오성 (남 3부)김승룡 (남 3부)함종규 (남 3부) |
31 | 전남 남도매니아 | 전남 남도매니아-A 김현빈 (남 1부)배명훈 (남 1부)전권 (남 1부)정상민 (남 1부) |
32 | 전남 남도매니아 | 전남 남도매니아-B 권준안 (남 2부)배현수 (남 1부)이용권 (남 2부)최재호 (남 1부) |
33 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김승우 (남 3부)김회식 (남 3부)최인태 (남 3부)한순철 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 서채훈 (남 5부)진정한 (남 5부)진점곤 (남 4부)백세현 (남 5부) |
2 | 경북 구미에이스 | 경북 구미에이스-B 권재창 (남 5부)김기돈 (남 5부)류태환 (남 5부)배기현 (남 5부)윤기영 (남 5부) |
3 | 경북 구미에이스 | 경북 구미에이스-A 서정학 (남 5부)송성호 (남 4부)전선흠 (남 4부)제갈승원 (남 4부) |
4 | 광주 핑퐁스토리 | 광주 핑퐁스토리 김진규 (남 4부)손성관 (남 4부)송해룡 (남 3부)정순헌 (남 4부) |
5 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김석열 (남 5부)박상일 (남 5부)장원호 (남 5부)차홍민 (남 5부) |
6 | 김해 연지 | 김해 연지-C 강병민 (남 4부)백종현 (남 5부)송호림 (남 5부)이화봉 (남 4부) |
7 | 김해 연지 | 김해 연지-A 김창욱 (남 4부)반성권 (남 4부)이재영 (남 4부)임흥수 (남 5부) |
8 | 김해 연지 | 김해 연지-B 김세헌 (남 4부)박흥식 (남 5부)성호경 (남 5부)최진영 (남 3부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-I 김규용 (남 5부)이옥섭 (남 5부)예재삼 (남 5부)박성욱 (남 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-H 김대진 (남 5부)박재완 (남 4부)심강호 (남 4부)김재민 (남 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김대관 (남 4부)곽정탁 (남 4부)김은백 (남 3부)윤삼식 (남 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김상호 (남 3부)이출호 (남 5부)강기석 (남 5부)유종운 (남 4부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 김상일 (남 3부)강대우 (남 5부)허도재 (남 5부)김재휘 (남 5부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 조경종 (남 4부)문경두 (남 4부)홍순용 (남 5부)김용석 (남 4부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 유정민 (남 3부)곽석진 (남 5부)임현섭 (남 5부)조영길 (남 5부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이진영 (남 4부)노광민 (남 4부)이성은 (남 5부)우복균 (남 5부)정영복 (남 5부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-G 조재현 (남 4부)유재선 (남 4부)김치승 (남 3부)김형도 (남 4부) |
18 | 김해 장유 | 김해 장유 김대동 (남 4부)김유삼 (남 5부)여동필 (남 5부)유수근 (남 5부) |
19 | 김해 한신 | 김해 한신 김두열 (남 5부)김인원 (남 5부)김지훈 (남 4부)정태웅 (남 3부) |
20 | 대구 GFS클럽 | 대구 GFS클럽 김경현 (남 4부)김상철 (남 5부)김성준 (남 5부)허진 (남 3부) |
21 | 대구 동사오 | 대구 동사오 권순환 (남 5부)김군희 (남 3부)송주영 (남 5부)이창민 (남 4부) |
22 | 대구 위즈 | 대구 위즈 김철수 (남 3부)서진현 (남 4부)전병일 (남 5부)정길남 (남 4부) |
23 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-B 심진섭 (남 4부)이상훈 (남 5부)최현춘 (남 5부)황원홍 (남 5부) |
24 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-A 김준식 (남 5부)손성민 (남 5부)이기정 (남 5부) |
25 | 밀양 미르피아클럽 | 밀양 미르피아클럽 김종덕 (남 4부)문기범 (남 3부)서대일 (남 4부)황동훈 (남 4부) |
26 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 진영삼 (남 5부)이주병 (남 4부)정청길 (남 5부)박동길 (남 5부) |
27 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 박진형 (남 5부)김정수 (남 5부)배철한 (남 4부)최창용 (남 5부) |
28 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 송영철 (남 3부)박수대 (남 4부)곽행탁 (남 5부)박필종 (남 5부)정동원 (남 5부) |
29 | 부산 OK | 부산 OK 안상봉 (남 5부)오정환 (남 4부)이재호 (남 3부)최재범 (남 4부) |
30 | 부산 북구2030 | 부산 북구2030 권정결 (남 4부)김주현 (남 4부)윤건민 (남 4부)이성빈 (남 4부) |
31 | 부산 싱싱클럽 | 부산 싱싱클럽-B 김봉건 (남 5부)김성호 (남 5부)송재식 (남 5부)이재룡 (남 5부) |
32 | 부산 싱싱클럽 | 부산 싱싱클럽-A 김신걸 (남 5부)송성호 (남 3부)예진호 (남 5부)한평안 (남 5부) |
33 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 오재문 (남 4부)이호성 (남 5부)조민수 (남 3부)최연준 (남 4부) |
34 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)심도삼 (남 5부)이성길 (남 5부) |
35 | 양산 명랑 | 양산 명랑-B 이만재 (남 5부)이봉준 (남 3부)정진 (남 5부)조영경 (남 4부) |
36 | 양산 명랑 | 양산 명랑-A 강영수 (남 4부)신지현 (남 4부)심민훈 (남 5부)이규철 (남 5부)정영래 (남 3부) |
37 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 홍정학 (남 4부)전광호 (남 4부)이재원 (남 4부)최수환 (남 5부) |
38 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 강동완 (남 5부)손민성 (남 5부)윤영삼 (남 5부)이영철 (남 5부) |
39 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 김광락 (남 5부)주현주 (남 4부)최철대 (남 5부)임황용 (남 5부) |
40 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 박인권 (남 3부)윤일영 (남 5부)정영식 (남 5부)최병길 (남 4부) |
41 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김광수 (남 5부)박부동 (남 4부)박일수 (남 4부)홍영기 (남 5부) |
42 | 양산 한울 | 양산 한울 권세환 (남 4부)신종윤 (남 4부)오세웅 (남 5부)유태명 (남 5부) |
43 | 울산 나이스 | 울산 나이스-B 김진수 (남 4부)문현우 (남 5부)박재우 (남 3부)손동욱 (남 5부) |
44 | 울산 나이스 | 울산 나이스-A 윤동국 (남 5부)윤희동 (남 5부)이용석 (남 4부)한대승 (남 5부) |
45 | 울산 방파제 | 울산 방파제 박기유 (남 3부)정경훈 (남 5부)조원홍 (남 4부)하용수 (남 4부) |
46 | 울산 언양 | 울산 언양 김연준 (남 5부)박광수 (남 5부)이상민 (남 3부)최해만 (남 5부) |
47 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀 문혜용 (남 3부)김형권 (남 4부)전주철 (남 5부)도창국 (남 4부) |
48 | 울산 울산교실 | 울산 울산교실 김성규 (남 3부)서해식 (남 4부)윤형교 (남 4부)최문수 (남 4부) |
49 | 울산 패밀리 | 울산 패밀리 고수철 (남 4부)김일용 (남 4부)변용근 (남 4부)이진우 (남 4부) |
50 | 울산GDY클럽 | 울산GDY클럽 김현석 (남 5부)류준현 (남 4부)이관형 (남 3부)최윤후 (남 3부)현다빈 (남 5부) |
51 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박경록 (남 5부)정모준 (남 5부)박재혁 (남 5부)서현규 (남 3부) |
52 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 손갑주 (남 4부)이수철 (남 5부)이상인 (남 5부)천병진 (남 5부) |
53 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구희훈 (남 5부)강민재 (남 3부)박수용 (남 5부)장성준 (남 5부)한진호 (남 5부) |
54 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박재성 (남 4부)이동근 (남 3부)임종현 (남 5부)정순기 (남 5부) |
55 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김종헌 (남 5부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이신기 (남 5부) |
56 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광옥 (남 5부)김광호 (남 5부)정정규 (남 4부)최준철 (남 4부)허영돈 (남 5부) |
57 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 권오성 (남 5부)박근호 (남 5부)정현욱 (남 4부)하을만 (남 5부) |
58 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권재현 (남 5부)백보흠 (남 5부)이병우 (남 5부)이철민 (남 4부)하동엽 (남 5부) |
59 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김도윤 (남 3부)김석 (남 4부)윤진영 (남 5부)이승길 (남 5부)정춘권 (남 4부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 정기성 (남 5부)김준우 (남 5부)조규연 (남 5부)하장화 (남 5부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이원형 (남 3부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부)이진곤 (남 4부)정용기 (남 5부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김복권 (남 5부)조호 (남 5부)이종철 (남 4부)정승민 (남 5부)이청수 (남 3부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 최명열 (남 3부)김상섭 (남 5부)하영태 (남 5부)이재길 (남 5부)전종모 (남 5부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 송정호 (남 4부)신정한 (남 4부)김동현 (남 5부)이창목 (남 5부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 하양은 (남 3부)조정호 (남 5부)김봉철 (남 5부)김근무 (남 5부) |
66 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 김의창 (남 4부)배병진 (남 5부)이종원 (남 5부)조봉래 (남 5부)진흥균 (남 3부) |
67 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 권경문 (남 5부)김영우 (남 4부)송현호 (남 5부)이명철 (남 4부) |
68 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 박상봉 (남 5부)박상일 (남 5부)이종대 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
69 | 창원 효성클럽 | 창원 효성클럽 류창진 (남 5부)손민삼 (남 5부)송교광 (남 5부)이성진 (남 5부)조경환 (남 5부) |
70 | 포항 JYP | 포항 JYP 박은성 (남 5부)박정윤 (남 5부)조한길 (남 4부)최원준 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 최진욱 (남 7부)진종찬 (남 7부)김승홍 (남 7부)이준철 (남 7부) |
2 | 김해 가야 | 김해 가야 강재환 (남 6부)기노익 (남 7부)박흥수 (남 6부)전준석 (남 6부) |
3 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 김병율 (남 6부)이건 (남 6부)조봉기 (남 7부)최인호 (남 6부) |
4 | 김해 내동 | 김해 내동 송창훈 (남 6부)이유석 (남 6부)임재영 (남 6부)정규연 (남 6부)지성만 (남 7부) |
5 | 김해 무지개 | 김해 무지개 강창명 (남 7부)손휘동 (남 6부)송현우 (남 6부)정재형 (남 7부) |
6 | 김해 삼계 | 김해 삼계 권오인 (남 7부)김도균 (남 7부)채영무 (남 7부)최영필 (남 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 이상철 (남 6부)박효석 (남 6부)현명수 (남 7부)김상영 (남 7부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 성용경 (남 6부)김민순 (남 6부)김영기 (남 7부)강판곤 (남 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 심재민 (남 6부)김정일 (남 6부)김진태 (남 6부)이승훈 (남 7부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김정학 (남 6부)이경열 (남 6부)홍선표 (남 7부)강수근 (남 7부) |
11 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 구인준 (남 7부)김경택 (남 7부)윤현승 (남 7부)조영래 (남 7부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유 강동윤 (남 7부)문정주 (남 7부)이창식 (남 6부)임석준 (남 6부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김달섭 (남 7부)김종철 (남 7부)염한일 (남 7부)정재훈 (남 7부) |
14 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김영화 (남 7부)김주형 (남 7부)이태삼 (남 7부)제호갑 (남 7부)최호원 (남 6부) |
15 | 김해 한신 | 김해 한신 김상곤 (남 7부)김세진 (남 7부)김승훈 (남 7부)김진철 (남 7부)표세원 (남 7부) |
16 | 김해 힐링 | 김해 힐링 권윤철 (남 7부)김광주 (남 7부)박병상 (남 6부)주병천 (남 7부) |
17 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-A 김진만 (남 6부)이양수 (남 7부)정석연 (남 7부)최병규 (남 6부) |
18 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽-B 김용수 (남 7부)김진원 (남 6부)안재현 (남 7부)윤우영 (남 7부) |
19 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김성인 (남 7부)이병화 (남 6부)정보응 (남 6부)정진도 (남 7부)최재익 (남 7부) |
20 | 밀양 시청클럽 | 밀양 시청클럽 박경환 (남 7부)유인덕 (남 6부)이준승 (남 6부)조정제 (남 6부) |
21 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 이성일 (남 7부)김태호 (남 7부)문건호 (남 6부)박수흠 (남 6부) |
22 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 배기봉 (남 6부)이강호 (남 6부)박효열 (남 6부)곽인섭 (남 7부) |
23 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 손정봉 (남 7부)윤석원 (남 7부)여정원 (남 7부)최기진 (남 7부)홍만수 (남 7부) |
24 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 박삼희 (남 7부)윤창섭 (남 7부)이병목 (남 6부)장상재 (남 7부) |
25 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 서정철 (남 6부)손용규 (남 6부)신재수 (남 6부)차종현 (남 6부) |
26 | 양산 TTM | 양산 TTM 곽종덕 (남 7부)박교동 (남 7부)박양수 (남 7부)황종만 (남 7부) |
27 | 양산 누리 | 양산 누리-B 김형도 (남 6부)성대영 (남 6부)엄덕현 (남 6부)최달용 (남 7부) |
28 | 양산 누리 | 양산 누리-C 유영민 (남 7부)은갑서 (남 7부)정상헌 (남 7부)최용선 (남 7부) |
29 | 양산 누리 | 양산 누리-A 곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부)조재현 (남 7부)최원철 (남 7부) |
30 | 양산 명랑 | 양산 명랑 박창환 (남 6부)엄성운 (남 7부)진형목 (남 6부)허재강 (남 7부) |
31 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 강용훈 (남 7부)공의호 (남 6부)박재민 (남 7부)이수성 (남 7부) |
32 | 양산 에이스 | 양산 에이스 김상오 (남 7부)김재웅 (남 6부)박희민 (남 7부)정대호 (남 6부) |
33 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 강병기 (남 7부)정영식 (남 6부)서종태 (남 7부)염선동 (남 7부) |
34 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 최승덕 (남 6부)서도원 (남 7부)이재천 (남 7부)이보성 (남 7부)이지호 (남 7부) |
35 | 양산 채움클럽 | 양산 채움클럽 김대원 (남 7부)김우상 (남 6부)박성호 (남 7부)서용석 (남 7부)조원선 (남 6부) |
36 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김규민 (남 6부)김진태 (남 7부)노용현 (남 6부)윤영춘 (남 6부) |
37 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박심영 (남 6부)서동효 (남 7부)윤태성 (남 7부)이규목 (남 7부)최홍연 (남 6부) |
38 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽-B 박우상 (남 7부)서광진 (남 7부)손후락 (남 7부)황양규 (남 7부) |
39 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽-A 김종길 (남 7부)송훈호 (남 6부)이동윤 (남 6부)차정훈 (남 7부) |
40 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 김수경 (남 7부)류상열 (남 7부)박후서 (남 7부)박희태 (남 7부) |
41 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 김도경 (남 6부)류민수 (남 7부)백현건 (남 7부)오택두 (남 7부) |
42 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 박기찬 (남 7부)박정길 (남 7부)이동학 (남 7부)이상혁 (남 7부) |
43 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 박명주 (남 7부)박종영 (남 7부)염동훈 (남 7부)정성열 (남 7부)정은호 (남 7부) |
44 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 백기태 (남 6부)이광희 (남 6부)이상하 (남 7부)황성진 (남 6부) |
45 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 권혁재 (남 7부)안주하 (남 7부)조대용 (남 7부)차영호 (남 6부) |
46 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 곽동윤 (남 6부)구권서 (남 7부)김성렬 (남 7부)황민하 (남 7부) |
47 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 강영태 (남 7부)김영혁 (남 7부)문창현 (남 7부)전철수 (남 6부) |
48 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 서정호 (남 6부)이용규 (남 7부)이종열 (남 6부)황규민 (남 7부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강성중 (남 7부)방창식 (남 6부)박용준 (남 6부)최문호 (남 6부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정두근 (남 6부)안진수 (남 7부)박경진 (남 6부)안정윤 (남 6부)윤정진 (남 7부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김영수 (남 7부)박용남 (남 7부)이제식 (남 7부)김종백 (남 7부)주승민 (남 6부) |
52 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 강창영 (남 6부)박광석 (남 6부)박부권 (남 7부)이재경 (남 6부)조대현 (남 7부) |
53 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김기환 (남 7부)나형주 (남 7부)박말출 (남 7부)이동환 (남 6부)이천희 (남 6부) |
54 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 박성준 (남 7부)서영대 (남 7부)손재실 (남 6부)이종철 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 김언숙 (여 특1부)하승혜 (여 1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 이명자 (여 2부)조미례 (여 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 최은숙 (여 2부)제미영 (여 1부)류금숙 (여 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 임인순 (여 2부)이도정 (여 2부) |
5 | 광양선샤인 | 광양선샤인 박경숙 (여 1부)박미정 (여 1부) |
6 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김나현 (여 2부)배순정 (여 2부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김현숙 (여 1부)진현자 (여 2부)정동열 (여 특1부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 강민정 (여 1부)김광숙 (여 1부)이지해 (여 2부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김영란 (여 2부)전경미 (여 2부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 박지후 (여 2부)박숙정 (여 2부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 박원선 (여 2부)서순애 (여 2부) |
12 | 대구 GFS클럽 | 대구 GFS클럽 김귀숙 (여 1부)서유금 (여 1부) |
13 | 대구 동사오 | 대구 동사오 박미경 (여 특1부)박인숙 (여 1부) |
14 | 대구 리베로 | 대구 리베로 유영주 (여 2부)장은회 (여 2부) |
15 | 대구 어뭉친 | 대구 어뭉친-B 남정애 (여 2부)변경옥 (여 2부) |
16 | 대구 어뭉친 | 대구 어뭉친-A 남경숙 (여 1부)박뎡자 (여 2부) |
17 | 대구 위즈 | 대구 위즈 금재순 (여 특1부)이미령 (여 2부) |
18 | 대구 조창래클럽 | 대구 조창래클럽 서주희 (여 1부)신수정 (여 1부) |
19 | 부산 그린시티 | 부산 그린시티 권영분 (여 2부)김정기 (여 2부)박선영 (여 2부) |
20 | 부산 아트 | 부산 아트-B 노경민 (여 특1부)박진선 (여 1부) |
21 | 부산 아트 | 부산 아트-A 김미경 (여 1부)김순천 (여 특1부) |
22 | 부산 업 | 부산 업-B 김행미 (여 특1부)정정옥 (여 1부) |
23 | 부산 업 | 부산 업-A 김은정 (여 특1부)이서아 (여 2부) |
24 | 부산 위더스 | 부산 위더스 김영애 (여 2부)박미경 (여 2부)양문숙 (여 2부) |
25 | 부산연합 | 부산연합 박효미 (여 2부)지명희 (여 2부)천경란 (여 1부)최승연 (여 1부) |
26 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-A 김희숙 (여 2부)이정예 (여 특1부) |
27 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-D 김현희 (여 2부)이미진 (여 1부) |
28 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-E 엄은숙 (여 2부)이수경 (여 2부) |
29 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-C 정춘희 (여 1부)조해옥 (여 2부) |
30 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-B 박지혜 (여 2부)정자영 (여 특1부) |
31 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 옹정이 (여 1부)조혜정 (여 2부)최영옥 (여 2부) |
32 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
33 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 류경주 (여 2부)임혜숙 (여 2부) |
34 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
35 | 여수문탁구카페 | 여수문탁구카페-B 김재엽 (여 2부)홍미라 (여 2부) |
36 | 여수문탁구카페 | 여수문탁구카페-A 김민정 (여 2부)양경이 (여 2부) |
37 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-D 김지령 (여 1부)이미정 (여 1부) |
38 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 강신미 (여 특1부)곽선경 (여 1부) |
39 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 김향득 (여 특1부)이순영 (여 2부) |
40 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-C 김대정 (여 2부)정지은 (여 특1부) |
41 | 울산 이미숙교실 | 울산 이미숙교실 김현주 (여 특1부)심순옥 (여 2부) |
42 | 울산 패밀리 | 울산 패밀리 김연희 (여 2부)심석순 (여 2부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정정아 (여 2부)허연진 (여 2부) |
44 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 장영숙 (여 2부)연호지 (여 특1부) |
45 | 창원 김대훈엘리트교실 | 창원 김대훈엘리트교실 백경수 (여 2부)유현순 (여 2부) |
46 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
47 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송양미 (여 2부)염정태 (여 2부) |
48 | 창원 명서한마음교실 | 창원 명서한마음교실 김윤희a (여 2부)이은애 (여 1부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 하영애 (여 1부)이미숙 (여 2부)배애경 (여 2부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김계숙 (여 1부)이영재 (여 1부) |
51 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 에이스부) |
52 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김미경 (여 2부)박명숙 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 하영숙 (여 4부)김희경 (여 4부) |
2 | 김해 내동 | 김해 내동 김영숙 (여 3부)송정미 (여 4부) |
3 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)성인희 (여 4부) |
4 | 김해 무지개 | 김해 무지개-B 권주영 (여 4부)서복순 (여 3부) |
5 | 김해 무지개 | 김해 무지개-A 권정희 (여 4부)안승주 (여 4부) |
6 | 김해 무지개 | 김해 무지개-C 김경아 (여 4부)이선혜 (여 3부)한영선 (여 3부) |
7 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 강은정 (여 3부)김미숙 (여 3부)이경미 (여 3부) |
8 | 김해 에이스 | 김해 에이스-B 신성자 (여 4부)유화자 (여 3부) |
9 | 김해 에이스 | 김해 에이스-A 김서경 (여 4부)정순애 (여 4부) |
10 | 김해 연지 | 김해 연지 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김순덕 (여 4부)이순자 (여 4부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김영숙 (여 3부)박순화 (여 3부) |
13 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박현미 (여 3부)하순천 (여 4부) |
14 | 김해 장유 | 김해 장유-B 김정미 (여 3부)설영해 (여 3부) |
15 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 이경주 (여 3부)이숙경 (여 3부) |
16 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김말자 (여 4부)박미진 (여 4부) |
17 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김은조 (여 4부)차은경 (여 3부) |
18 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 황안숙 (여 3부)차미영 (여 3부) |
19 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 김경회 (여 4부)권말수 (여 3부) |
20 | 밀양 은하수클럽 | 밀양 은하수클럽 김서화 (여 4부)하명임 (여 4부) |
21 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 안희정 (여 4부)채순애 (여 4부) |
22 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 서기령 (여 3부)장유미 (여 4부) |
23 | 부산 건 | 부산 건 김미진 (여 3부)박시현 (여 3부)석경애 (여 4부) |
24 | 부산 남산 | 부산 남산 김혜란 (여 3부)김혜정 (여 3부) |
25 | 부산 선수촌클럽 | 부산 선수촌클럽 이은진 (여 3부)이향남 (여 3부)홍경주 (여 3부) |
26 | 부산 타임 | 부산 타임 박명숙 (여 3부)이은이 (여 3부) |
27 | 사천 삼천포아카데미 | 사천 삼천포아카데미 박아영 (여 4부)이광혜 (여 4부) |
28 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)정영순 (여 4부) |
29 | 양산 누리 | 양산 누리-A 김연옥 (여 3부)최순자 (여 4부) |
30 | 양산 누리 | 양산 누리-B 이은지 (여 4부)최숙자 (여 3부) |
31 | 양산 명랑 | 양산 명랑 맹미자 (여 3부)박수빈 (여 3부)황병숙 (여 3부) |
32 | 양산 에이스 | 양산 에이스 김정임 (여 4부)김현정 (여 4부) |
33 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최경미 (여 3부)김현주 (여 4부) |
34 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이정순 (여 3부) |
35 | 울산 UP71 | 울산 UP71 박미주 (여 3부)임둘남 (여 3부) |
36 | 울산 대운 | 울산 대운 이지민 (여 3부)최윤실 (여 3부) |
37 | 울산 신한 | 울산 신한 박현선 (여 3부)서경애 (여 3부) |
38 | 울산 오전 | 울산 오전 오인정 (여 3부)전영희 (여 3부) |
39 | 울산 우리들 | 울산 우리들-C 김미경 (여 3부)차혜경 (여 3부) |
40 | 울산 우리들 | 울산 우리들-B 김영미 (여 4부)김정혜 (여 3부) |
41 | 울산 우리들 | 울산 우리들-A 서금란 (여 4부)이정미 (여 3부) |
42 | 울산 티키티카 | 울산 티키티카-A 이종선 (여 3부)최승은 (여 4부) |
43 | 울산 티키티카 | 울산 티키티카-B 김보민 (여 3부)서기진 (여 3부) |
44 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최경화 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
45 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 여재숙 (여 3부)한정희 (여 4부) |
46 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 주미영 (여 4부)진성림 (여 4부) |
47 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 4부)노미애 (여 4부) |
48 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 조연제 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
49 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 신화자 (여 3부)천말수 (여 4부) |
50 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 심주희 (여 3부)정다교 (여 3부) |
51 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 차순자 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
52 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 손갑년 (여 4부)이희경 (여 4부) |
53 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강윤이 (여 3부)조은주 (여 3부) |
54 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박영희 (여 3부)오정선 (여 4부)이주연 (여 3부) |
55 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
56 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김성숙 (여 3부)박담복 (여 4부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 안상현 (여 3부)김민자 (여 4부)강말순 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 강미정 (여 3부)송기선 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 우춘애 (여 4부)오설아 (여 4부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김옥남 (여 3부)서명선 (여 4부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 유성희 (여 4부)김미경 (여 4부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김은경 (여 3부)박미숙 (여 3부)박경순 (여 3부) |
64 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 이정화 (여 4부)정미남 (여 4부) |
65 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)손미경 (여 3부) |
66 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 정호순 (여 4부)홍순이 (여 4부) |
67 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 전정자 (여 4부)정용순 (여 4부) |
68 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)이정희 (여 3부) |
69 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김미숙 (여 3부)황정은 (여 3부) |
70 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 4부)배윤순 (여 4부)조둘련 (여 4부) |
71 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 홍둘남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
72 | 충남 서산클럽 | 충남 서산클럽-B 김영미 (여 4부)유병숙 (여 4부) |
73 | 충남 서산클럽 | 충남 서산클럽-A 문영옥 (여 4부)이명화 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 6부)김순선 (여 6부)제정미 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 박남순 (여 5부)김현주 (여 6부) |
3 | 김해 가야 | 김해 가야 송선애 (여 6부)임미순 (여 6부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 민경수 (여 6부)염선희 (여 6부) |
5 | 김해 내동 | 김해 내동 김혜정 (여 5부)송우정 (여 6부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)진경연 (여 5부) |
7 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김미숙 (여 5부)한맹란 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 유기자 (여 6부)이아영 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 진미연 (여 6부)손희정 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 정길옥 (여 6부)이미애 (여 6부)황여진 (여 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 조군자 (여 5부)강인숙 (여 6부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 이경숙 (여 6부)김정애 (여 6부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 추하영 (여 6부)박교윤 (여 6부)신수정 (여 6부) |
14 | 김해 월산클럽 | 김해 월산클럽 이명신 (여 6부)이상미 (여 6부) |
15 | 김해 장유 | 김해 장유 이미예 (여 6부)장희선 (여 5부) |
16 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 5부)신선영 (여 6부) |
17 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김순자 (여 6부)안용란 (여 6부) |
18 | 김해 한마음 | 김해 한마음 권찬수 (여 6부)김정남 (여 5부)임상희 (여 6부) |
19 | 김해 한신 | 김해 한신 김지원 (여 6부)남영희 (여 6부) |
20 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 박해경 (여 6부)황미숙 (여 6부) |
21 | 밀양 락클럽 | 밀양 락클럽-A 박경자 (여 6부)손신자 (여 6부) |
22 | 밀양 락클럽 | 밀양 락클럽-B 김옥선 (여 6부)김은정 (여 6부) |
23 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김외숙 (여 6부)김재희 (여 5부)홍선영 (여 6부) |
24 | 밀양 시청클럽 | 밀양 시청클럽 성미순 (여 5부)신점숙 (여 5부) |
25 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽-A 박미순 (여 6부)안민정 (여 6부) |
26 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽-B 민수정 (여 6부)조경화 (여 6부) |
27 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 정정일 (여 6부)이의수 (여 6부) |
28 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 권예지 (여 6부)강은숙 (여 6부) |
29 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 최옥정 (여 6부)최해선 (여 6부) |
30 | 밀양 은하수클럽 | 밀양 은하수클럽 김경순 (여 6부)김정자 (여 6부) |
31 | 밀양 티어택클럽 | 밀양 티어택클럽 김재이 (여 6부)조용주 (여 6부) |
32 | 밀양 포스클럽 | 밀양 포스클럽 김민경 (여 5부)김혜진 (여 6부) |
33 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 남향숙 (여 6부)신지영 (여 6부) |
34 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 송춘선 (여 6부)이경선 (여 5부)이리마 (여 6부) |
35 | 양산 누리 | 양산 누리 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) |
36 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 송무숙 (여 6부)오미희 (여 6부)차수미 (여 6부) |
37 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김남희 (여 5부)오정희 (여 6부)이희나 (여 6부) |
38 | 울산 구영웰빙 | 울산 구영웰빙 김성희 (여 5부)김영숙 (여 5부) |
39 | 울산 미라클 | 울산 미라클 임미라 (여 5부)조진희 (여 5부) |
40 | 울산 이미숙교실 | 울산 이미숙교실 김혜영 (여 5부)문현경 (여 5부) |
41 | 울산 티키티카 | 울산 티키티카 고영은 (여 5부)이선미 (여 5부) |
42 | 울산 혜자매 | 울산 혜자매 임혜영 (여 5부)최혜임 (여 5부) |
43 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 김정재 (여 6부)정혜은 (여 6부) |
44 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-C 이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
45 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 강혜선 (여 5부)이미화 (여 6부) |
46 | 창원 가고파클럽 | 창원 가고파클럽 이진영 (여 6부)황욱이 (여 5부) |
47 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 김미정 (여 6부)최경옥 (여 6부) |
48 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 안현주 (여 6부)이윤서 (여 6부) |
49 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 안영숙 (여 5부)이미숙 (여 5부)이인자 (여 5부) |
50 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 박이선 (여 5부)배근화 (여 5부) |
51 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 정미연 (여 6부)최정 (여 6부) |
52 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 박갑주 (여 6부)정정선 (여 5부) |
53 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김점순 (여 6부)김지언 (여 6부) |
54 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 박은희 (여 5부)최영희 (여 6부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 최미란 (여 5부)이순만 (여 5부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김은화 (여 6부)남애희 (여 6부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 강귀연 (여 6부)김수현 (여 6부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김지현 (여 6부)노청자 (여 6부)박신희 (여 5부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 권윤희 (여 5부)김갑순 (여 6부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박상희 (여 6부)김미경 (여 6부) |
61 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김영남 (여 5부)문미숙 (여 6부) |
62 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 김현자 (여 6부)이민희 (여 5부) |
63 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 윤지현 (여 5부)최순옥 (여 6부) |
64 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 강금주 (여 5부)김수현 (여 5부)노정숙 (여 5부) |
65 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 배경희 (여 5부)정경자 (여 6부) |
66 | 창원 탁&주클럽 | 창원 탁&주클럽 이판선 (여 6부)전유미 (여 6부) |
67 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-C 김소연 (여 5부)박미경 (여 5부) |
68 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김미영 (여 6부)조보영 (여 6부) |
69 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 권해경 (여 5부)김은희 (여 5부) |
70 | 통영 통영탑 | 통영 통영탑 김나미 (여 5부)박수정 (여 6부) |
1조 | 김현빈 (전남 남도매니아, 남 1부) 2위 |
오범일 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
이문행 (경기 니타쿠, 남 선수부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박현수 (대구TEAM303, 남 1부) 3위 |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 2위 |
이재훈 (부산 그린시티, 남 선수부) 1위 |
3조 | 이희성 (대구 J&j, 남 특1부) 2위 |
김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) 3위 |
최성민 (경기 니타쿠, 남 선수부) 1위 |
4조 | 김하준 (경기 니타쿠, 남 1부) 3위 |
안용호 (부산 그린시티, 남 1부) 2위 |
백인엽 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) 1위 |
5조 | 김승찬 (부산 안드로, 남 특1부) 1위 |
이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부) 2위 |
서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
6조 | 박보람 (경기 니타쿠, 남 1부) 3위 |
이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
김현성 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) 1위 |
7조 | 윤한미 (경기 니타쿠, 남 1부) 1위 |
김원식 (구미 정경욱클럽, 남 1부) 3위 |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) 2위 |
8조 | 정상민 (전남 남도매니아, 남 1부) 1위 |
윤선애 (경기 니타쿠, 남 1부) 3위 |
김범승 (부산 최준환클럽, 남 선수부) 2위 |
9조 | 류청원 (구미 정경욱클럽, 남 1부) 2위 |
차종철 (김해 스마일, 남 1부) 3위 |
손명진 (부산 문수호클럽, 남 선수부) 1위 |
10조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 3위 |
송인득 (울산 울주연합, 남 1부) 2위 |
신민호 (대구 백인엽클럽, 남 선수부) 1위 |
11조 | 임정관 (부산 문수호클럽, 남 1부) 1위 |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) 2위 |
12조 | 반정현 (대구TEAM303, 남 1부) 2위 |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 3위 |
문수호 (부산 문수호클럽, 남 선수부) 1위 |
13조 | 박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) 2위 |
최준환 (부산 최준환클럽, 남 1부) 3위 |
김민성 (경기 니타쿠, 남 선수부) 1위 |
14조 | 박성남 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
김동욱 (구미 정경욱클럽, 남 1부) 2위 |
김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 1위 |
15조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
전하늘 (경기 니타쿠, 남 1부) 3위 |
임윤철 (대구 J&j, 남 선수부) 2위 |
16조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
이한나 (부산 문수호클럽, 남 1부) 1위 |
17조 | 최재호 (전남 남도매니아, 남 1부) 3위 |
김록원 (부산 하이엔드, 남 1부) 2위 |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) 1위 |
18조 | 구본석 (대구TEAM303, 남 특1부) 1위 |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 2위 |
19조 | 강영훈 (부산 문수호클럽, 남 1부) 2위 |
박정우 (경기 니타쿠, 남 1부) 3위 |
최경원 (대구 J&j, 남 특1부) 1위 |
20조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) 3위 |
김재희 (부산 최준환클럽, 남 1부) 2위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
21조 | 강희제 (의령 광장, 남 특1부) 3위 |
배현수 (전남 남도매니아, 남 1부) 1위 |
신수희 (부산 안드로, 남 1부) 2위 |
22조 | 이주영 (대구 백인엽클럽, 남 1부) 1위 |
배병탁 (울산 울주연합, 남 1부) 2위 |
손경락 (부산 하이엔드, 남 선수부) 3위 |
23조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 1위 |
김진수 (대구 백인엽클럽, 남 1부) 2위 |
김환수 (부산 안드로, 남 특1부) 3위 |
24조 | 최준영 (김해 최준영클럽, 남 특1부) 2위 |
전권 (전남 남도매니아, 남 1부) 3위 |
이주원 (부산 문수호클럽, 남 1부) 1위 |
25조 | 정원준 (부산 하이엔드, 남 1부) 2위 |
김형욱 (대구TEAM303, 남 1부) 1위 |
배명훈 (전남 남도매니아, 남 1부) 3위 |
26조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 1위 |
박재욱 (부산 그린시티, 남 1부) 2위 |
|
27조 | 정해종 (경기 수원정해종클럽, 남 특1부) 1위 |
박용길 (대구 J&j, 남 1부) 2위 |
1조 | 손단령 (김해 꿈그린, 남 2부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
이승욱 (대구 위즈, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김수용 (김해 동김해, 남 2부) 3위 |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 2부) 2위 |
김동현 (대구 트레인타, 남 2부) 1위 |
3조 | 조성광 (김해 동김해, 남 2부) 3위 |
진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 1위 |
김종진 (부산 그린시티, 남 2부) 2위 |
4조 | 김대성 (김해 무지개, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
정호영 (부산 넥스트, 남 2부) 2위 |
5조 | 문건호 (김해 무지개, 남 2부) 2위 |
정우현 (함양 CASS, 남 2부) 3위 |
소수호 (부산 최준환클럽, 남 2부) 1위 |
6조 | 이상욱 (부산 킴킴클럽, 남 2부) 1위 |
김혁 (경기 니타쿠, 남 2부) 3위 |
김동식 (밀양 은하수클럽, 남 2부) 2위 |
7조 | 허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
김지환 (구미 정경욱클럽, 남 2부) 1위 |
김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) 2위 |
8조 | 임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) 2위 |
김용권 (대구 J&j, 남 2부) 3위 |
김요셉 (부산 하이엔드, 남 2부) 1위 |
9조 | 양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) 1위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 3위 |
차상하 (대구TEAM303, 남 2부) 2위 |
10조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 2위 |
심규하 (대구 J&j, 남 2부) 1위 |
이광영 (울산 울주연합, 남 2부) 3위 |
11조 | 류정흔 (밀양 엘리트클럽, 남 2부) 2위 |
이도형 (대구 J&j, 남 2부) 1위 |
권준안 (전남 남도매니아, 남 2부) 3위 |
12조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) 3위 |
이지형 (대구 J&j, 남 2부) 2위 |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) 1위 |
13조 | 김규철 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) 2위 |
궉용수 (대구 위즈, 남 2부) 3위 |
이용권 (전남 남도매니아, 남 2부) 1위 |
14조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) 2위 |
서종진 (대구 위즈, 남 2부) 3위 |
장독호 (부산 문수호클럽, 남 2부) 1위 |
15조 | 전달환 (대구 GFS클럽, 남 2부) 2위 |
윤준혁 (울산 나이스, 남 2부) 1위 |
1조 | 최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
이관형 (울산GDY클럽, 남 3부) 3위 |
권오성 (전남 남도매니아, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강병현 (전남 남도매니아, 남 3부) 1위 |
최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) 3위 |
송성호 (부산 싱싱클럽, 남 3부) 2위 |
3조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) 2위 |
김삼영 (울산 이미숙교실, 남 3부) 3위 |
박장범 (대구TEAM303, 남 3부) 1위 |
4조 | 김철수 (대구 위즈, 남 3부) 3위 |
최진영 (김해 연지, 남 3부) 1위 |
진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) 2위 |
5조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 1위 |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) 2위 |
최경수 (대구 J&j, 남 3부) 3위 |
6조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) 1위 |
이원형 (창원 탁&주클럽, 남 3부) 3위 |
이기태 (부산 명지클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 함종규 (전남 남도매니아, 남 3부) 2위 |
김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
허진 (대구 GFS클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 박기유 (울산 방파제, 남 3부) 2위 |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
송해룡 (광주 핑퐁스토리, 남 3부) 1위 |
9조 | 김치승 (김해 써니클럽, 남 3부) 3위 |
김예종 (대구TEAM303, 남 3부) 1위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) 2위 |
10조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 3위 |
김군희 (대구 동사오, 남 3부) 1위 |
류형민 (김해 이레클럽, 남 3부) 2위 |
11조 | 이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 2위 |
최재영 (대구 J&j, 남 3부) 1위 |
12조 | 박동영 (대구 트레인타, 남 3부) 2위 |
김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) 1위 |
김승룡 (전남 남도매니아, 남 3부) 3위 |
13조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
최윤후 (울산GDY클럽, 남 3부) 3위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
14조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
차지현 (부산 문수호클럽, 남 3부) 3위 |
문기범 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
15조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) 2위 |
김정남 (밀양 티어택클럽, 남 3부) 1위 |
|
16조 | 이재호 (부산 OK, 남 3부) 2위 |
김은백 (김해 힐링, 남 3부) 3위 |
신언수 (대구 백인엽클럽, 남 3부) 1위 |
17조 | 백성우 (대구 J&j, 남 3부) 2위 |
송영철 (밀양 미르클럽, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 3위 |
18조 | 이상민 (울산 언양, 남 3부) 3위 |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) 2위 |
곽현명 (대구 트레인타, 남 3부) 1위 |
19조 | 한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김성민 (대구TEAM303, 남 3부) 1위 |
박재우 (울산 나이스, 남 3부) 3위 |
20조 | 강민재 (진주 즐거운클럽, 남 3부) 2위 |
정인봉 (부산 올림픽, 남 3부) 3위 |
김성규 (울산 울산교실, 남 3부) 1위 |
21조 | 권영호 (김해 스마일, 남 3부) 1위 |
정영래 (양산 명랑, 남 3부) 3위 |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부) 2위 |
22조 | 이재윤 (대구 위즈, 남 3부) 3위 |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) 2위 |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) 1위 |
23조 | 이청수 (창원 루키클럽, 남 3부) 1위 |
문혜용 (울산GDY클럽, 남 3부) 2위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 3위 |
24조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
전성욱 (대구 트레인타, 남 3부) 1위 |
1조 | 문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 3위 |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
이창민 (부산 한마음, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
권정결 (부산 북구2030, 남 4부) 3위 |
정춘권 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 1위 |
3조 | 김형권 (울산 정지영클럽, 남 4부) 3위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) 1위 |
이화봉 (김해 연지, 남 4부) 2위 |
4조 | 이종철 (창원 루키클럽, 남 4부) 3위 |
김지훈 (김해 한신, 남 4부) 1위 |
김종덕 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 김형도 (김해 우리탁구, 남 4부) 3위 |
제갈승원 (경북 구미에이스, 남 4부) 1위 |
변용근 (울산 패밀리, 남 4부) 2위 |
6조 | 이재원 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
김용석 (김해 로드핑퐁, 남 4부) 3위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) 2위 |
윤건민 (부산 북구2030, 남 4부) 1위 |
박수대 (밀양 미르클럽, 남 4부) 3위 |
8조 | 이주병 (밀양 시청클럽, 남 4부) 1위 |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
유재선 (김해 써니클럽, 남 4부) 3위 |
9조 | 조재현 (김해 김해클럽, 남 4부) 1위 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
박성언 (부산 홍연호클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 진점곤 (거제 삼대일클럽, 남 4부) 2위 |
곽정탁 (김해 힐링, 남 4부) 1위 |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) 3위 |
11조 | 전광호 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
조원홍 (울산 방파제, 남 4부) 3위 |
윤삼식 (김해 문화, 남 4부) 2위 |
12조 | 박일수 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
노광민 (김해 최준영클럽, 남 4부) 3위 |
김석 (창원 북면하나로클럽, 남 4부) 1위 |
13조 | 서진현 (대구 위즈, 남 4부) 3위 |
이진우 (울산 패밀리, 남 4부) 1위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
14조 | 김일용 (울산 패밀리, 남 4부) 1위 |
권세환 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 3위 |
15조 | 배철한 (밀양 은하수클럽, 남 4부) 2위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
16조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) 1위 |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
도창국 (울산 정지영클럽, 남 4부) 2위 |
17조 | 김창욱 (김해 연지, 남 4부) 1위 |
신종윤 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 3위 |
18조 | 홍정학 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
최문수 (울산 울산교실, 남 4부) 3위 |
19조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 1위 |
이용석 (울산 나이스, 남 4부) 2위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 3위 |
20조 | 정길남 (대구 위즈, 남 4부) 2위 |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) 3위 |
21조 | 이창민 (대구 동사오, 남 4부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 3위 |
김진규 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) 1위 |
22조 | 류준현 (울산GDY클럽, 남 4부) 1위 |
김대동 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
김주현 (부산 북구2030, 남 4부) 3위 |
23조 | 전선흠 (경북 구미에이스, 남 4부) 2위 |
강병민 (김해 연지, 남 4부) 3위 |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
24조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
손성관 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) 1위 |
이재영 (김해 연지, 남 4부) 3위 |
25조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
오정환 (부산 OK, 남 4부) 3위 |
반성권 (김해 연지, 남 4부) 1위 |
26조 | 윤형교 (울산 울산교실, 남 4부) 3위 |
조한길 (포항 JYP, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
27조 | 하용수 (울산 방파제, 남 4부) 1위 |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) 2위 |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) 3위 |
28조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
김진수 (울산 나이스, 남 4부) 2위 |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) 3위 |
29조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
고수철 (울산 패밀리, 남 4부) 1위 |
유승 (부산 라이프, 남 4부) 2위 |
30조 | 신지현 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
이성빈 (부산 북구2030, 남 4부) 1위 |
송성호 (경북 구미에이스, 남 4부) 2위 |
31조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
김경현 (대구 GFS클럽, 남 4부) 3위 |
이진영 (김해 최준영클럽, 남 4부) 2위 |
32조 | 박재완 (김해 최준영클럽, 남 4부) 2위 |
최재범 (부산 OK, 남 4부) 1위 |
서해식 (울산 울산교실, 남 4부) 3위 |
33조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) 3위 |
유종운 (김해 무지개, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
34조 | 김세헌 (김해 연지, 남 4부) 1위 |
양철로 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
|
35조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
정순헌 (광주 핑퐁스토리, 남 4부) 1위 |
1조 | 김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
차홍민 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
천병진 (진주 탑, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 5부) 3위 |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
3조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
박흥식 (김해 연지, 남 5부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
4조 | 이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
곽행탁 (밀양 미르클럽, 남 5부) 2위 |
김복권 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
성호경 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) 2위 |
6조 | 진정한 (거제 하나로클럽, 남 5부) 1위 |
황원홍 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
7조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
송호림 (김해 연지, 남 5부) 3위 |
정경훈 (울산 방파제, 남 5부) 2위 |
8조 | 전병일 (대구 위즈, 남 5부) 2위 |
손성민 (밀양 남천클럽, 남 5부) 3위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
9조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
김현석 (울산GDY클럽, 남 5부) 3위 |
10조 | 권순환 (대구 동사오, 남 5부) 1위 |
이상훈 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
11조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
김대진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
박재혁 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
12조 | 김상철 (대구 GFS클럽, 남 5부) 1위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) 2위 |
윤진영 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 3위 |
13조 | 손민삼 (창원 효성클럽, 남 5부) 3위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
김연준 (울산 언양, 남 5부) 2위 |
14조 | 안상봉 (부산 OK, 남 5부) 1위 |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) 3위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 송교광 (창원 효성클럽, 남 5부) 3위 |
여동필 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
최해만 (울산 언양, 남 5부) 2위 |
16조 | 김성호 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 3위 |
임황용 (양산 채움클럽, 남 5부) 2위 |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 1위 |
17조 | 이성진 (창원 효성클럽, 남 5부) 3위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
18조 | 송재식 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 2위 |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
19조 | 김종헌 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
우복균 (김해 스마일, 남 5부) 1위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
20조 | 한평안 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 1위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
21조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
이출호 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
윤희동 (울산 나이스, 남 5부) 1위 |
22조 | 최원준 (포항 JYP, 남 5부) 2위 |
윤영삼 (양산 에이스, 남 5부) 3위 |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
김두열 (김해 한신, 남 5부) 1위 |
손동욱 (울산 나이스, 남 5부) 3위 |
24조 | 박정윤 (포항 JYP, 남 5부) 2위 |
손민성 (양산 에이스, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
25조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
홍순용 (김해 로드핑퐁, 남 5부) 1위 |
최창용 (밀양 포스클럽, 남 5부) 3위 |
26조 | 서정학 (경북 구미에이스, 남 5부) 1위 |
윤일영 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
김현길 (창원 천주클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
최채형 (김해 월산클럽, 남 5부) 3위 |
박동길 (밀양 코리아클럽, 남 5부) 2위 |
28조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
29조 | 류태환 (경북 구미에이스, 남 5부) 1위 |
김재민 (김해 코아클럽, 남 5부) 3위 |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
심민훈 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
31조 | 권재창 (경북 구미에이스, 남 5부) 2위 |
이만재 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 5부) 3위 |
32조 | 정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
문영진 (통영 외인구단, 남 5부) 2위 |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
33조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 5부) 3위 |
34조 | 조호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 3위 |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 2위 |
임흥수 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
35조 | 유근 (진주 김성은교실, 남 5부) 3위 |
김동현 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
36조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
백종현 (김해 연지, 남 5부) 1위 |
37조 | 전주철 (울산 정지영클럽, 남 5부) 2위 |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) 3위 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
38조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
39조 | 현다빈 (울산GDY클럽, 남 5부) 1위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) 3위 |
40조 | 임종현 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
송주영 (대구 동사오, 남 5부) 1위 |
김재휘 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
41조 | 정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
배병진 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
김준식 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
42조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
김성준 (대구 GFS클럽, 남 5부) 1위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 3위 |
43조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
조경환 (창원 효성클럽, 남 5부) 2위 |
김광락 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
44조 | 이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 1위 |
권동수 (대구 GFS클럽, 남 5부) 3위 |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) 2위 |
45조 | 박광수 (울산 언양, 남 5부) 3위 |
류창진 (창원 효성클럽, 남 5부) 1위 |
유태명 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
46조 | 김준우 (창원 아람교실, 남 5부) 3위 |
이재룡 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 2위 |
유수근 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
47조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
이신기 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
최철대 (양산 채움클럽, 남 5부) 1위 |
48조 | 백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 1위 |
김봉건 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 3위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
49조 | 구희훈 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
김한형 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
50조 | 김상섭 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
김신걸 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 2위 |
정영복 (김해 스마일, 남 5부) 1위 |
51조 | 한대승 (울산 나이스, 남 5부) 1위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 2위 |
52조 | 이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) 3위 |
예진호 (부산 싱싱클럽, 남 5부) 1위 |
조영길 (김해 한마음, 남 5부) 2위 |
53조 | 윤동국 (울산 나이스, 남 5부) 3위 |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
강동완 (양산 에이스, 남 5부) 1위 |
54조 | 이창근 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
박은성 (포항 JYP, 남 5부) 3위 |
김인원 (김해 한신, 남 5부) 2위 |
55조 | 문현우 (울산 나이스, 남 5부) 2위 |
박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) 3위 |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
56조 | 정용기 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
윤기영 (경북 구미에이스, 남 5부) 1위 |
|
57조 | 정동원 (밀양 티어택클럽, 남 5부) 3위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
58조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 5부) 1위 |
배기현 (경북 구미에이스, 남 5부) 3위 |
이성은 (김해 최준영클럽, 남 5부) 2위 |
59조 | 정청길 (밀양 코리아클럽, 남 5부) 3위 |
이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
정진 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
60조 | 박상일 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
김기돈 (경북 구미에이스, 남 5부) 1위 |
박성욱 (김해 에이스, 남 5부) 2위 |
61조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) 2위 |
이규철 (양산 명랑, 남 5부) 1위 |
1조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
김재웅 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 2위 |
김진원 (밀양 남천클럽, 남 6부) 3위 |
김정일 (김해 연지, 남 6부) 1위 |
3조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
엄덕현 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
4조 | 최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
서정철 (밀양 포스클럽, 남 6부) 2위 |
이창식 (김해 장유, 남 6부) 1위 |
5조 | 임재영 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
김형도 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
6조 | 김도경 (창녕 빛벌, 남 6부) 3위 |
차종현 (밀양 포스클럽, 남 6부) 2위 |
김정학 (김해 문화, 남 6부) 1위 |
7조 | 이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
박효열 (밀양 은하수클럽, 남 6부) 2위 |
|
8조 | 송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
배기봉 (밀양 시청클럽, 남 6부) 3위 |
이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) 2위 |
9조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
이천희 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
박진성 (밀양 티어택클럽, 남 6부) 2위 |
10조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
이준승 (밀양 시청클럽, 남 6부) 3위 |
강용권 (김해 진영, 남 6부) 2위 |
11조 | 강재환 (김해 가야, 남 6부) 2위 |
이종철 (창원 천주클럽, 남 6부) 3위 |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 조원선 (양산 채움클럽, 남 6부) 2위 |
유인덕 (밀양 시청클럽, 남 6부) 3위 |
박병상 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
13조 | 박흥수 (김해 가야, 남 6부) 2위 |
박용준 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 1위 |
14조 | 최인호 (김해 꿈그린, 남 6부) 3위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) 2위 |
김대완 (통영 통영탑, 남 6부) 1위 |
15조 | 진형목 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
박수흠 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) 2위 |
강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
16조 | 손휘동 (김해 무지개, 남 6부) 2위 |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 3위 |
김진만 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
17조 | 노용현 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
18조 | 김민순 (김해 에이스, 남 6부) 3위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 정대호 (양산 에이스, 남 6부) 2위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
신재수 (밀양 포스클럽, 남 6부) 3위 |
20조 | 김진태 (김해 연지, 남 6부) 3위 |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) 2위 |
정두근 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 1위 |
21조 | 정영식 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
이유석 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
신우준 (밀양 포스클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 임석준 (김해 장유, 남 6부) 3위 |
이동윤 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
23조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
손용규 (밀양 포스클럽, 남 6부) 2위 |
24조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) 2위 |
이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 3위 |
이동환 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
25조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
전철수 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
조정제 (밀양 시청클럽, 남 6부) 3위 |
26조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) 3위 |
공의호 (양산 안쌤, 남 6부) 1위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) 2위 |
27조 | 강판곤 (김해 월산클럽, 남 6부) 3위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
이강호 (밀양 시청클럽, 남 6부) 1위 |
28조 | 이병목 (밀양 티어택클럽, 남 6부) 3위 |
전준석 (김해 가야, 남 6부) 1위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 2위 |
29조 | 강영준 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
김병율 (김해 꿈그린, 남 6부) 1위 |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
30조 | 최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) 1위 |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) 2위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 6부) 3위 |
31조 | 곽동윤 (창원 삼성교실, 남 6부) 1위 |
김우상 (양산 채움클럽, 남 6부) 3위 |
송현우 (김해 무지개, 남 6부) 2위 |
32조 | 문건호 (밀양 미르피아클럽, 남 6부) 3위 |
김규민 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
33조 | 황성진 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
이건 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
34조 | 최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
성용경 (김해 에이스, 남 6부) 3위 |
35조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 6부) 2위 |
강현호 (창원 안민교실, 남 6부) 3위 |
유영호 (사천 라온클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
손후락 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 1위 |
김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
이승현 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
3조 | 송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
강병기 (양산 경아빌, 남 7부) 1위 |
성기정 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
4조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
김진철 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 7부) 2위 |
5조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
엄성운 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
박경환 (밀양 시청클럽, 남 7부) 2위 |
6조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
김세진 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
박용남 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
김대원 (양산 채움클럽, 남 7부) 1위 |
윤창섭 (밀양 티어택클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
김승훈 (김해 한신, 남 7부) 1위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
9조 | 염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
강용훈 (양산 안쌤, 남 7부) 1위 |
김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) 3위 |
김도균 (김해 삼계, 남 7부) 1위 |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
11조 | 이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) 3위 |
이수성 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
김성인 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
12조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
권오인 (김해 삼계, 남 7부) 3위 |
안진수 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
최재익 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 3위 |
14조 | 진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) 2위 |
조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) 1위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
15조 | 박상석 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
서종태 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
윤석원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 서영천 (거제 우체국클럽, 남 7부) 2위 |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) 1위 |
박효열 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
17조 | 박삼희 (밀양 티어택클럽, 남 7부) 3위 |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
18조 | 강동열 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
김광주 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
민병인 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
박양수 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
홍만수 (밀양 락클럽, 남 7부) 3위 |
20조 | 백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) 3위 |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 김기환 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
유영민 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
최기진 (밀양 락클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
강수근 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 안주하 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 2위 |
최달용 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
안재현 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
24조 | 류상열 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
문정주 (김해 장유, 남 7부) 1위 |
강성중 (창원 청아클럽, 남 7부) 3위 |
25조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
조재현 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
김용수 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
26조 | 황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
김영화 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 박후서 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
이재천 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
28조 | 김영혁 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
이승훈 (김해 연지, 남 7부) 1위 |
서도원 (양산 우남, 남 7부) 3위 |
29조 | 박우상 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
제호갑 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
30조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) 2위 |
염한일 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
31조 | 황양규 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
기노익 (김해 가야, 남 7부) 2위 |
이지호 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
32조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
양기주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
33조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
지성만 (김해 내동, 남 7부) 2위 |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
34조 | 박영대 (밀양 은하수클럽, 남 7부) 3위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
김상곤 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
35조 | 김종호 (창원 마산엣지교실, 남 7부) 3위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
박성호 (양산 채움클럽, 남 7부) 2위 |
36조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 1위 |
정은호 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
표세원 (김해 한신, 남 7부) 2위 |
37조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
조봉기 (김해 꿈그린, 남 7부) 1위 |
서용석 (양산 채움클럽, 남 7부) 3위 |
38조 | 장상재 (밀양 티어택클럽, 남 7부) 1위 |
박정길 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
최영필 (김해 삼계, 남 7부) 3위 |
39조 | 황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
김종철 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
박재민 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
40조 | 이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) 1위 |
이동학 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
채영무 (김해 삼계, 남 7부) 3위 |
41조 | 박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) 1위 |
박희민 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
42조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
김경택 (김해 월산클럽, 남 7부) 3위 |
43조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
이준철 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
염선동 (양산 에이스, 남 7부) 2위 |
44조 | 여정원 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
구인준 (김해 월산클럽, 남 7부) 3위 |
45조 | 박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) 3위 |
박교동 (양산 TTM, 남 7부) 1위 |
46조 | 손정봉 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
설상열 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
권윤철 (김해 힐링, 남 7부) 2위 |
47조 | 윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
이정호 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
48조 | 조성제 (밀양 락클럽, 남 7부) 3위 |
나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
주병천 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
49조 | 정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
김영기 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
곽종덕 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
50조 | 박재천 (밀양 락클럽, 남 7부) 3위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
강창명 (김해 무지개, 남 7부) 2위 |
51조 | 하의정 (창원 시민그린, 남 7부) 3위 |
김수경 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
최원철 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
52조 | 이양수 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
권혁재 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
홍선표 (김해 우리탁구, 남 7부) 3위 |
53조 | 김영휘 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
은갑서 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
54조 | 정석연 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 3위 |
강동윤 (김해 장유, 남 7부) 1위 |
55조 | 김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
박희태 (창녕 빛벌, 남 7부) 3위 |
최용선 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
56조 | 윤우영 (밀양 남천클럽, 남 7부) 3위 |
강영태 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
57조 | 김달섭 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
서광진 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
58조 | 정재훈 (김해 코아클럽, 남 7부) 2위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
안경근 (거제 우체국클럽, 남 7부) 3위 |
59조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
김상영 (김해 무지개, 남 7부) 1위 |
1조 | 연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) 3위 |
이영재 (창원 창원교실, 여 1부) 2위 |
김행미 (부산 업, 여 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미경 (부산 아트, 여 1부) 1위 |
김지령 (울산 울주연합, 여 1부) 2위 |
김현숙 (김해 라이프, 여 1부) 3위 |
3조 | 박경숙 (광양선샤인, 여 1부) 1위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
최승연 (부산연합, 여 1부) 3위 |
4조 | 김순천 (부산 아트, 여 특1부) 1위 |
남경숙 (대구 어뭉친, 여 1부) 2위 |
정지은 (울산 울주연합, 여 특1부) 3위 |
5조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 2위 |
서주희 (대구 조창래클럽, 여 1부) 1위 |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 3위 |
6조 | 정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) 2위 |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) 3위 |
강신미 (울산 울주연합, 여 특1부) 1위 |
7조 | 정경애 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 1부) 2위 |
이미정 (울산 울주연합, 여 1부) 3위 |
8조 | 이정예 (부산연합 미호, 여 특1부) 2위 |
박인숙 (대구 동사오, 여 1부) 3위 |
곽선경 (울산 울주연합, 여 1부) 1위 |
9조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) 1위 |
박미정 (광양선샤인, 여 1부) 2위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 1부) 3위 |
10조 | 정동열 (김해 라이프, 여 특1부) 2위 |
박진선 (부산 아트, 여 1부) 1위 |
금재순 (대구 위즈, 여 특1부) 3위 |
11조 | 정정옥 (부산 업, 여 1부) 3위 |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 2위 |
12조 | 김현주 (울산 이미숙교실, 여 특1부) 2위 |
노경민 (부산 아트, 여 특1부) 1위 |
신수정 (대구 조창래클럽, 여 1부) 3위 |
13조 | 김은정 (부산 업, 여 특1부) 1위 |
옹정이 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 3위 |
14조 | 김향득 (울산 울주연합, 여 특1부) 1위 |
이미진 (부산연합 미호, 여 1부) 3위 |
박미경 (대구 동사오, 여 특1부) 2위 |
15조 | 천경란 (부산연합, 여 1부) 3위 |
강민정 (김해 한신, 여 1부) 1위 |
서유금 (대구 GFS클럽, 여 1부) 2위 |
16조 | 윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
정자영 (부산연합 미호, 여 특1부) 1위 |
|
17조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 에이스부) 2위 |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 1부) 1위 |
1조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 3위 |
이서아 (부산 업, 여 2부) 1위 |
이순영 (울산 울주연합, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
지명희 (부산연합, 여 2부) 2위 |
3조 | 엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
임인순 (창원 대방교실, 여 2부) 3위 |
이미령 (대구 위즈, 여 2부) 1위 |
4조 | 박지혜 (부산연합 미호, 여 2부) 1위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
백경수 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 3위 |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 2부) 2위 |
유영주 (대구 리베로, 여 2부) 1위 |
6조 | 김희숙 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
이지해 (김해 힐링, 여 2부) 1위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
7조 | 김민정 (여수문탁구카페, 여 2부) 2위 |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) 1위 |
변경옥 (대구 어뭉친, 여 2부) 3위 |
8조 | 김정기 (부산 그린시티, 여 2부) 3위 |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 1위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 2부) 2위 |
9조 | 양경이 (여수문탁구카페, 여 2부) 2위 |
박숙정 (김해 무지개, 여 2부) 3위 |
이국정 (양산 채움클럽, 여 2부) 1위 |
10조 | 박선영 (부산 그린시티, 여 2부) 3위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) 2위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
11조 | 심순옥 (울산 이미숙교실, 여 2부) 2위 |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) 3위 |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
12조 | 김영애 (부산 위더스, 여 2부) 2위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 3위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
13조 | 김연희 (울산 패밀리, 여 2부) 1위 |
조해옥 (부산연합 미호, 여 2부) 3위 |
최영옥 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
14조 | 박효미 (부산연합, 여 2부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) 3위 |
15조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 2부) 1위 |
김현희 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
류경주 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
16조 | 장은회 (대구 리베로, 여 2부) 3위 |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
17조 | 유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 3위 |
이수경 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
박지후 (김해 장유, 여 2부) 1위 |
18조 | 박뎡자 (대구 어뭉친, 여 2부) 3위 |
김재엽 (여수문탁구카페, 여 2부) 2위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 1위 |
19조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
권영분 (부산 그린시티, 여 2부) 2위 |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) 1위 |
20조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 3위 |
홍미라 (여수문탁구카페, 여 2부) 2위 |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) 1위 |
21조 | 남정애 (대구 어뭉친, 여 2부) 3위 |
양문숙 (부산 위더스, 여 2부) 1위 |
서순애 (김해 코아클럽, 여 2부) 2위 |
22조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 2위 |
심석순 (울산 패밀리, 여 2부) 1위 |
박원선 (김해 코아클럽, 여 2부) 3위 |
23조 | 임혜숙 (양산 에이스, 여 2부) 2위 |
박미경 (부산 위더스, 여 2부) 1위 |
|
24조 | 조미례 (의령 광장, 여 2부) 1위 |
박선화 (창원 마산교실, 여 2부) 2위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 2위 |
이지민 (울산 대운, 여 3부) 1위 |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 2위 |
송기선 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
박수빈 (양산 명랑, 여 3부) 3위 |
3조 | 강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
박미주 (울산 UP71, 여 3부) 3위 |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) 1위 |
4조 | 서기령 (밀양 포스클럽, 여 3부) 3위 |
김영숙 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
하숙희 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
5조 | 김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
김보민 (울산 티키티카, 여 3부) 2위 |
이은진 (부산 선수촌클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) 2위 |
김정미 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) 1위 |
7조 | 조연제 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
차혜경 (울산 우리들, 여 3부) 1위 |
이은이 (부산 타임, 여 3부) 2위 |
8조 | 차미영 (밀양 미르클럽, 여 3부) 1위 |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
9조 | 심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
이정미 (울산 우리들, 여 3부) 3위 |
김미진 (부산 건, 여 3부) 2위 |
10조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) 3위 |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) 2위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) 3위 |
오인정 (울산 오전, 여 3부) 1위 |
12조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 1위 |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
13조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) 1위 |
박현선 (울산 신한, 여 3부) 3위 |
14조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 3부) 1위 |
15조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
김영숙 (김해 내동, 여 3부) 1위 |
최윤실 (울산 대운, 여 3부) 3위 |
16조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
17조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) 1위 |
임둘남 (울산 UP71, 여 3부) 2위 |
18조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) 3위 |
이애리 (대구 시지클럽, 여 3부) 1위 |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
맹미자 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
설영해 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
20조 | 홍경주 (부산 선수촌클럽, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) 3위 |
이종선 (울산 티키티카, 여 3부) 2위 |
21조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
황안숙 (밀양 티어택클럽, 여 3부) 1위 |
박순화 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
22조 | 이향남 (부산 선수촌클럽, 여 3부) 1위 |
홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
서기진 (울산 티키티카, 여 3부) 2위 |
23조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 3위 |
박현미 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
24조 | 박시현 (부산 건, 여 3부) 2위 |
이주연 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
김정혜 (울산 우리들, 여 3부) 1위 |
25조 | 손미경 (창원 전인규교실, 여 3부) 1위 |
이미희 (밀양 남천클럽, 여 3부) 2위 |
이선혜 (김해 무지개, 여 3부) 3위 |
26조 | 박명숙 (부산 타임, 여 3부) 2위 |
정다교 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
김미경 (울산 우리들, 여 3부) 1위 |
27조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
이정순 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
28조 | 전영희 (울산 오전, 여 3부) 1위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) 3위 |
황미경 (김해 연지, 여 3부) 2위 |
29조 | 황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) 2위 |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
이경미 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
30조 | 서경애 (울산 신한, 여 3부) 1위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
|
31조 | 박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 2위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 1위 |
1조 | 김경희 (부산 액티브, 여 4부) 1위 |
황은주 (김해 연지, 여 4부) 2위 |
정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) 3위 |
최순자 (양산 누리, 여 4부) 2위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
권주영 (김해 무지개, 여 4부) 1위 |
이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 3위 |
4조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) 2위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
안승주 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
이명화 (충남 서산클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 최승은 (울산 티키티카, 여 4부) 1위 |
안희정 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) 2위 |
문영옥 (충남 서산클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 서금란 (울산 우리들, 여 4부) 2위 |
하명임 (밀양 은하수클럽, 여 4부) 3위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
우자연 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 4부) 1위 |
10조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 3위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 2위 |
11조 | 김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) 3위 |
송정미 (김해 내동, 여 4부) 2위 |
김현정 (양산 에이스, 여 4부) 1위 |
12조 | 한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) 3위 |
하순천 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
성인희 (김해 동김해, 여 4부) 1위 |
이은지 (양산 누리, 여 4부) 3위 |
14조 | 손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
석경애 (부산 건, 여 4부) 1위 |
권정희 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
15조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 1위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
장유미 (밀양 포스클럽, 여 4부) 2위 |
16조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 1위 |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
17조 | 박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 1위 |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
18조 | 권현숙 (창원 마산엣지교실, 여 4부) 3위 |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
정순애 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
19조 | 유병숙 (충남 서산클럽, 여 4부) 2위 |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
채순애 (밀양 티어택클럽, 여 4부) 1위 |
20조 | 오정선 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
김영미 (울산 우리들, 여 4부) 3위 |
신성자 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
21조 | 김영미 (충남 서산클럽, 여 4부) 1위 |
배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) 3위 |
김서화 (밀양 은하수클럽, 여 4부) 2위 |
22조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
23조 | 손미숙 (양산 안쌤, 여 4부) 3위 |
조둘련 (창원 팔용어울림, 여 4부) 2위 |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
24조 | 오설아 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
25조 | 김정임 (양산 에이스, 여 4부) 1위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 3위 |
1조 | 김나미 (통영 통영탑, 여 5부) 3위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) 3위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
3조 | 김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) 2위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 5부) 1위 |
성미순 (밀양 시청클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 3위 |
정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 1위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
5조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
최혜임 (울산 혜자매, 여 5부) 1위 |
김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
6조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
김성희 (울산 구영웰빙, 여 5부) 3위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
고영은 (울산 티키티카, 여 5부) 1위 |
장희선 (김해 장유, 여 5부) 3위 |
8조 | 한미숙 (양산 꿈이룸, 여 5부) 3위 |
임미라 (울산 미라클, 여 5부) 2위 |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
9조 | 윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
문현경 (울산 이미숙교실, 여 5부) 1위 |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) 2위 |
10조 | 김민경 (밀양 포스클럽, 여 5부) 2위 |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 3위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
11조 | 황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) 1위 |
권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) 2위 |
김혜정 (김해 내동, 여 5부) 3위 |
12조 | 신점숙 (밀양 시청클럽, 여 5부) 3위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) 2위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
13조 | 박이선 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 5부) 2위 |
임혜영 (울산 혜자매, 여 5부) 1위 |
14조 | 김정남 (김해 한마음, 여 5부) 3위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) 2위 |
15조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 3위 |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
이선미 (울산 티키티카, 여 5부) 1위 |
16조 | 김화영 (김해 진영, 여 5부) 3위 |
김남희 (양산 한마음, 여 5부) 1위 |
천두숙 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
17조 | 김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
김영숙 (울산 구영웰빙, 여 5부) 3위 |
18조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) 3위 |
김혜영 (울산 이미숙교실, 여 5부) 2위 |
19조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) 3위 |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 5부) 1위 |
20조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 5부) 1위 |
조진희 (울산 미라클, 여 5부) 3위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 2위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
차수미 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김선민 (진주 경상대동아리, 여 6부) 1위 |
김경순 (밀양 은하수클럽, 여 6부) 3위 |
조보영 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
3조 | 정미자 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
신지영 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
4조 | 김정순 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
조경화 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 2위 |
이진영 (창원 가고파클럽, 여 6부) 1위 |
5조 | 이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
이명신 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
6조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
안민정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 1위 |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
김혜진 (밀양 포스클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 제정미 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
손신자 (밀양 락클럽, 여 6부) 2위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
9조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
송선애 (김해 가야, 여 6부) 1위 |
홍선영 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
10조 | 정혜은 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
김은정 (밀양 락클럽, 여 6부) 3위 |
이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 2위 |
11조 | 김미정 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
이미예 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
황미숙 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
박경자 (밀양 락클럽, 여 6부) 3위 |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 1위 |
13조 | 정미연 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
임상희 (김해 한마음, 여 6부) 1위 |
조용주 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 3위 |
14조 | 김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
남영희 (김해 한신, 여 6부) 2위 |
강은숙 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 3위 |
15조 | 이희나 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
이경숙 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 김지언 (창원 서부마루, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
최해선 (밀양 은하수클럽, 여 6부) 2위 |
17조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
김정애 (김해 무지개, 여 6부) 1위 |
안용란 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 정경자 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
최경옥 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
19조 | 오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
신수정 (김해 행복클럽, 여 6부) 1위 |
김정자 (밀양 은하수클럽, 여 6부) 3위 |
20조 | 전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 3위 |
박수정 (통영 통영탑, 여 6부) 2위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
21조 | 송무숙 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
박미순 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 1위 |
22조 | 김미영 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) 2위 |
민경수 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
23조 | 이리마 (양산 TTM, 여 6부) 3위 |
안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
민수정 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 1위 |
24조 | 박상희 (창원 경남동부신협, 여 6부) 2위 |
김현주 (거제 나이스클럽, 여 6부) 1위 |
이상미 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
25조 | 남향숙 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
정정일 (밀양 락클럽, 여 6부) 3위 |
26조 | 김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
임미순 (김해 가야, 여 6부) 2위 |
27조 | 최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
류금주 (밀양 락클럽, 여 6부) 3위 |
28조 | 권예지 (밀양 포스클럽, 여 6부) 3위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
진미연 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
29조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
김옥선 (밀양 락클럽, 여 6부) 1위 |
30조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
권찬수 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
31조 | 박해경 (밀양 남천클럽, 여 6부) 2위 |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
강인숙 (김해 힐링, 여 6부) 3위 |
32조 | 노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) 1위 |
김정재 (창녕 빛벌, 여 6부) 3위 |
김지원 (김해 한신, 여 6부) 2위 |
33조 | 김재이 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 3위 |
김점순 (창원 서부마루, 여 6부) 2위 |
한맹란 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
34조 | 최옥정 (밀양 티어택클럽, 여 6부) 1위 |
오정희 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 2위 |
35조 | 정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 3위 |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
이의수 (밀양 은하수클럽, 여 6부) 2위 |
36조 | 정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
이판선 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|