대 회 요 강(일반부)
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와
개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함.
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제23회 경상남도지사기 생활체육 탁구대회
· 일 시 : 2022년 6월 18일(토) ∼ 6월 19일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2022년 6월 18일(토요일 오전11:00)
· 장 소 : 함양군고운체육관, 함양군탁구센터
· 주 최 : 경상남도탁구협회
· 주 관 : 함양군탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도의회, 함양군, 경상남도체육회, 함양군체육회
2. 경기일정
가) 토요일 (6월 18일 08:30부터 진행)
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 6부, 5부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자3부 단체전
나) 일요일 (6월 19일 08:30부터 진행)
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자2부 단체전
3. 경기종목 및 방식
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.(고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
(단, 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상으로만 출전가능함)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
나) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전
· 1부의 자격은 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 한다.
· 2부의 자격은 3부, 4부, 5부로 한다. (단, 3부는 1명만 출전가능)
· 남자3부는 남자2부 단체전 출전 시 단.복식 중복출전 불가.
· 3부의 자격은 6부, 7부로 한다.
·4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능 하며 경기방식 은 단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
· 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 출전 불가)
· 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
· 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전
· 1부의 자격은 특1부, 1부, 2부로 한다.
· 여자 특1부는 여자1부 단체전에 출전시 한 팀에 1명이상 출전 불가.
· 2부의 자격은 3부, 4부로 한다.
· 3부의 자격은 5부, 6부로 한다.
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식,단식,복식순 으로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(단체전시 최대핸디 5점)
② 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
나) 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함.
다) 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||
20팀 초과 |
20팀 미만 |
20팀 초과 |
20팀 미만 |
|||||
우 승 |
80만원 |
40만원 |
50만원 |
30만원 |
||||
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
||||
공동3위 |
25만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
가) 남,여 단체전 (상금, 상장)
나)개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품
준 우 승 : 상장, 상품
공동 3위 : 상장, 상품
※ 남자부 전 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.5점)
※ 남자부 전 부수 150명이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.25점)
※ 여자부 전 부수 80명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.5점)
※ 여자부 전 부수 120명이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.25점)
다) 참가비
단체전 - 남자팀당 5만원. 여자팀당 3만원
개인전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가) 신청마감 : 2022년 6월 13일(월요일) 19시까지
나) 참가신청 : 경상남도 홈페이지를 이용하여 참가 접수바랍니다.
다) 접수문의 : ☏ H/P 010-4143-7197(서정효)
라) 참가비 송금처 : 889-01-116091(농협:함양군탁구협회)
참가비 문의 : 010-4098-5487(정우현관장)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 용구사용
가) 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나) 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다) 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
9. 유의사항 및 전달사항
가) 초등학교 또는 중학교 이상 선수 출신자
▣남자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 남자4부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자2부이상 출전가능
▣여자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 여자3부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자3부이상 출전가능
❇ 위 사항을 위반시 전 경기 몰수패 처리함.
나) 참가 연령은 만16세이상(고1 이상) 참가 가능. 참가선수 전원 학생증 필히 지참.
다) 시합구는 40mm 에이브로스 백색 시합구를 사용한다.
라) 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
마) 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
바) 경기 시간은 토, 일요일 오전 08시30분 부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테 이블 사용 가능하다.
사) 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
아) 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
자) 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
차) 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.(남.여부 혼용출전불가)
카) 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
타) 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실률(득/실)/추첨순으로 한다.
파) 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으 며, 입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
하) 기타 본 규정이외 사항 발생시 진행석 결정에 의한다.
※ 대회기간 중 발생할 수 있는 모든 상해사고 및 부상에 대해서는 개인이 상해보험에 가 입하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해에 대하여 본 협회에서는
일체의 책임을 지 지 않음을 공지합니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 40명 |
3부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 40명 | ||
4부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 50명 | ||
5부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 74명 / 90명 | ||
6부 | 2022.6.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 80명 | ||
7부 | 2022.6.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 100명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2022.6.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 40명 |
3부 | 2022.6.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 65명 | ||
4부 | 2022.6.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 56명 / 65명 | ||
5부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 50명 | ||
6부 | 2022.6.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 67명 / 80명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2022.6.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 5팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.6.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.6.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2022.6.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.6.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.6.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.6.18.(토) | ~ | 개인전(남) 1,2부 예선 리그, 개인전(남) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 문건호 (김해 무지개, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) |
3조 | 정문수 (합천 합천클럽, 남 선수부) |
오동춘 (함양 안음동호회, 남 2부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
4조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
김진영 (진주 광장, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
5조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
정유성 (진주 광장, 남 2부) |
이재영 (거창 거창클럽, 남 2부) |
6조 | 김영환 (창원 두산에너빌리티, 남 2부) |
최봉식 (진주 광장, 남 2부) |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) |
7조 | 이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부) |
정우현 (함양 CASS, 남 2부) |
김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) |
8조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
|
9조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) |
정우용 (진주 광장, 남 3부) |
서동명 (합천 삼가클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성민 (함양 CASS, 남 3부) |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) |
3조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
4조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
원성광 (합천 합천클럽, 남 3부) |
김정남 (밀양 티어택클럽, 남 3부) |
5조 | 추연욱 (거창 거창클럽, 남 3부) |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) |
고신명 (함양 CASS, 남 3부) |
6조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
이영준 (합천 합천클럽, 남 3부) |
양선용 (함양 CASS, 남 3부) |
7조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
8조 | 최문재 (함양 안음동호회, 남 3부) |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
|
9조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) |
송인섭 (함양 안음동호회, 남 3부) |
1조 | 임락현 (함양 군청동호회, 남 4부) |
이재원 (양산 누리, 남 4부) |
김지훈 (김해 한신, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
3조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 4부) |
이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) |
4조 | 박부동 (양산 한마음, 남 4부) |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
5조 | 감규범 (거창 거창클럽, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부) |
6조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
박일수 (양산 한마음, 남 4부) |
7조 | 화성환 (합천 합천클럽, 남 4부) |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) |
8조 | 박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) |
김광현 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) |
9조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
이동현 (김해 코아클럽, 남 4부) |
10조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 4부) |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) |
1조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
류충광 (창원 성산교실, 남 5부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
3조 | 장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) |
4조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
5조 | 김종천 (함양 함양동호회, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
6조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) |
|
7조 | 정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
8조 | 이병길 (거창 거창클럽, 남 5부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
9조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) |
강대형 (산청 동그라미, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
10조 | 장유성 (합천 합천클럽, 남 5부) |
제월스님 (산청 스마일클럽, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
11조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
김준서 (산청 동그라미, 남 5부) |
서정철 (김해 코아클럽, 남 5부) |
12조 | 정현주 (합천 합천클럽, 남 5부) |
이기영 (산청 단성클럽, 남 5부) |
김성철 (진주 금산교실, 남 5부) |
13조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) |
14조 | 조영래 (합천 합천클럽, 남 5부) |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
15조 | 박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
이태완 (합천 합천클럽, 남 5부) |
16조 | 장원호 (김해 무지개, 남 5부) |
이종배 (산청 단성클럽, 남 5부) |
박재현 (진주 정현종교실, 남 5부) |
17조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 5부) |
도기환 (거창 거창클럽, 남 5부) |
18조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
19조 | 정연동 (진주 신세계, 남 5부) |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) |
임채식 (거창 거창클럽, 남 5부) |
20조 | 박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
21조 | 천병진 (진주 탑, 남 5부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
강종갑 (함양 함양동호회, 남 5부) |
22조 | 김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
23조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
조성찬 (함양 함양동호회, 남 5부) |
24조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
25조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) |
김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) |
1조 | 이은국 (통영 외인구단, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
장원도 (산청 동그라미, 남 6부) |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
3조 | 정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) |
정창석 (거창 거창클럽, 남 6부) |
4조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
오일영 (산청 동그라미, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
5조 | 김정안 (합천 합천클럽, 남 6부) |
이진규 (거창 국민센터, 남 6부) |
|
6조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
7조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) |
정유식 (함양 CASS, 남 6부) |
8조 | 이영재 (함양 함양동호회, 남 6부) |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) |
최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) |
9조 | 이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
박대호 (함양 안음동호회, 남 6부) |
10조 | 정해문 (함양 군청동호회, 남 6부) |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
11조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
12조 | 정진호 (거창 국민센터, 남 6부) |
안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) |
13조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) |
14조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 6부) |
김재귀 (거제 오션클럽, 남 6부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
15조 | 강석근 (진주 탁구여행, 남 6부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) |
16조 | 정두근 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
문욱동 (산청 동그라미, 남 6부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
17조 | 전성규 (산청 단성클럽, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
1조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
이상우 (합천 합천클럽, 남 7부) |
지인환 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
백운수 (산청 동그라미, 남 7부) |
3조 | 김태원 (함양 CASS, 남 7부) |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) |
4조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
|
5조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
김성학 (합천 합천클럽, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
6조 | 강토근 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김기환 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
7조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
최균복 (통영 탑클럽, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
8조 | 손용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
|
9조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) |
10조 | 이동현 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) |
11조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
송용섭 (진주 광장, 남 7부) |
12조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) |
13조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) |
이형기 (진주 광장, 남 7부) |
14조 | 황철민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
박태정 (산청 단성클럽, 남 7부) |
15조 | 류덕현 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
이재승 (통영 충무클럽, 남 7부) |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
16조 | 이지한 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
양영환 (거창 국민센터, 남 7부) |
17조 | 성현우 (거창 국민센터, 남 7부) |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) |
정한유 (진주 한주교실, 남 7부) |
18조 | 조재권 (진주 한주교실, 남 7부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
김명환 (거창 국민센터, 남 7부) |
19조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 7부) |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
유승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
20조 | 김성호 (진주 한주교실, 남 7부) |
김종남 (통영 충무클럽, 남 7부) |
안수영 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
21조 | 이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
최영준 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
22조 | 이상준 (진주 광장, 남 7부) |
김동기 (통영 충무클럽, 남 7부) |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) |
23조 | 장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
24조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 7부) |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) |
25조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
26조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
서영준 (통영 시청클럽, 남 7부) |
손성태 (양산 한마음, 남 7부) |
27조 | 조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
|
28조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
류향년 (합천 합천클럽, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
29조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
송재면 (진주 팍스광장, 남 7부) |
30조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) |
오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) |
31조 | 강병수 (산청 동그라미, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
한희정 (진주 팍스광장, 남 7부) |
32조 | 김용규 (진주 신세계, 남 7부) |
강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
최종수 (산청 동그라미, 남 7부) |
33조 | 김수환 (산청 동그라미, 남 7부) |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) |
박경진 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
34조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
이장훈 (산청 동그라미, 남 7부) |
맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) |
1조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
3조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
이숙 (진주 한주교실, 여 2부) |
곽효순 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) |
4조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
권영주 (진주 광장, 여 2부) |
5조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
6조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
7조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) |
천원재 (통영 외인구단, 여 2부) |
8조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
9조 | 허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) |
1조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
하용숙 (진주 한주교실, 여 3부) |
3조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
4조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
5조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
박미숙 (진주 광장, 여 3부) |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
6조 | 고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
정정인 (창원 진해센터, 여 3부) |
7조 | 송기선 (창원 진해센터, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
9조 | 김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) |
10조 | 허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
11조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
12조 | 김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) |
안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
13조 | 박선화 (창원 마산교실, 여 3부) |
정미경 (진주 금산교실, 여 3부) |
|
14조 | 박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
3조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
4조 | 강정숙 (거창 국민센터, 여 4부) |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) |
5조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
6조 | 김현주 (양산 우남, 여 4부) |
권근영 (함양 군청동호회, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
7조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
8조 | 강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
정유진 (함양 CASS, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
9조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
10조 | 정두례 (통영 조은클럽, 여 4부) |
진주희 (함양 함양동호회, 여 4부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) |
11조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 4부) |
정옥남 (함양 함양동호회, 여 4부) |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
12조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) |
황세미 (함양 CASS, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
13조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 4부) |
14조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
15조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
16조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) |
17조 | 이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
18조 | 정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
19조 | 김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
1조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
지혜숙 (합천 삼가클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
3조 | 황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
이정인 (거창 국민센터, 여 5부) |
4조 | 김인순 (함양 군청동호회, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
5조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
한미숙 (양산 꿈이룸, 여 5부) |
6조 | 이말연 (합천 합천클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
7조 | 이영희 (창원 루키클럽, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
김나미 (통영 탑클럽, 여 5부) |
8조 | 한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부) |
이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) |
|
9조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
1조 | 서주연 (함양 함양동호회, 여 6부) |
노군자 (합천 합천클럽, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부) |
김정미 (합천 합천클럽, 여 6부) |
3조 | 박수정 (통영 탑클럽, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
4조 | 장연주 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
박정해 (합천 합천클럽, 여 6부) |
5조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) |
6조 | 김선민 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
제정미 (거제 무지개, 여 6부) |
박순자 (거창 거창클럽, 여 6부) |
7조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
최은정 (창원 성산교실, 여 6부) |
8조 | 이순선 (진주 광장, 여 6부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
이은주 (거창 국민센터, 여 6부) |
9조 | 이전숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
10조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 6부) |
11조 | 한미자 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 6부) |
12조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
13조 | 배기연 (하동 옥종클럽, 여 6부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
이동희 (진주 한주교실, 여 6부) |
14조 | 전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
우복선 (양산 꿈이룸, 여 6부) |
15조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김희선 (진주 팍스광장, 여 6부) |
16조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
17조 | 서연우 (거창 거창클럽, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
서성원 (진주 광장, 여 6부) |
18조 | 양경모 (창원 진해센터, 여 6부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
19조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
김서연 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
20조 | 김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) |
21조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
22조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
윤순천 (합천 합천클럽, 여 6부) |
|
23조 | 김미숙 (통영 수클럽, 여 6부) |
진현미 (함양 CASS, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김기범 (남 3부)김소영 (남 1부)배종환 (남 1부)이재영 (남 2부) |
2 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 특1부)손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)박준호 (남 선수부)조우람 (남 1부) |
3 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 우상원 (남 3부)노진환 (남 3부)이지근 (남 2부)최봉식 (남 2부) |
4 | 함양 CASS | 함양 CASS 고신명 (남 3부)류민희 (남 1부)양선용 (남 3부)양환용 (남 2부)이가영 (남 1부) |
5 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 최문재 (남 3부)송인섭 (남 3부)김성민 (남 3부)정우현 (남 2부)오동춘 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 도기환 (남 5부)이병길 (남 5부)임채식 (남 5부)추연욱 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 강대우 (남 5부)서정철 (남 5부)이동현 (남 4부)심강호 (남 4부) |
3 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)박휘주 (남 5부)오재문 (남 4부)배성호 (남 4부) |
4 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 김정원 (남 4부)최수성 (남 4부)박인호 (남 5부)박현덕 (남 5부) |
5 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 이종배 (남 5부)이기영 (남 5부)심재동 (남 5부)강대형 (남 5부)김준서 (남 5부) |
6 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김민종 (남 5부)김유성 (남 5부)김환희 (남 5부)민근식 (남 4부) |
7 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)이성길 (남 5부)오세웅 (남 5부)심도삼 (남 5부) |
8 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 주현주 (남 4부)배봉찬 (남 3부)이재원 (남 4부)최수환 (남 5부) |
9 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김광수 (남 5부)박부동 (남 4부)박일수 (남 4부)홍영기 (남 5부) |
10 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김상운 (남 5부)김종철 (남 5부)백봉기 (남 5부)신용근 (남 3부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한진호 (남 5부)최영중 (남 4부)박인환 (남 5부)김광현 (남 4부)강근목 (남 5부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 손갑주 (남 4부)이수철 (남 5부)천병진 (남 5부)이상인 (남 5부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정종호 (남 5부)황성철 (남 5부)정병종 (남 5부)김성철 (남 5부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 하양은 (남 3부)조정호 (남 5부)하을만 (남 5부)권오성 (남 5부)장덕근 (남 4부)김광옥 (남 5부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김영우 (남 4부)조규연 (남 5부)이청수 (남 4부)이진곤 (남 5부)권택수 (남 5부)이명철 (남 4부) |
16 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김종성 (남 5부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 4부)장철영 (남 5부) |
17 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 임락현 (남 4부)김종천 (남 5부)조성찬 (남 5부)강종갑 (남 5부) |
18 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 원성광 (남 3부)이태완 (남 5부)정현주 (남 5부)화성환 (남 4부) |
19 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 안찬영 (남 4부)이영준 (남 3부)장유성 (남 5부)정이천 (남 5부)조영래 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김상범 (남 6부)박태원 (남 7부)유병우 (남 6부)지인환 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 제승민 (남 6부)김종호 (남 6부)이동식 (남 6부)김재귀 (남 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김종헌 (남 7부)김상한 (남 6부)안덕명 (남 6부)김준희 (남 7부)서정호 (남 7부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김영수 (남 7부)이병석 (남 7부)최재호 (남 7부)유성재 (남 7부) |
5 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터 김명환 (남 7부)성현우 (남 7부)이진규 (남 6부)정진호 (남 6부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)박효석 (남 6부)예재삼 (남 6부)이상철 (남 7부)현명수 (남 7부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 서승호 (남 7부)조현룡 (남 7부)김봉국 (남 7부)정병오 (남 6부) |
8 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 문욱동 (남 6부)백운수 (남 7부)오일영 (남 6부)이장훈 (남 7부)장원도 (남 6부)최종수 (남 7부) |
9 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 전성규 (남 6부)김정순 (남 6부)박태정 (남 7부)김수환 (남 7부) |
10 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 박순선 (남 6부)안현효 (남 6부)원영남 (남 7부)조현오 (남 6부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최영철 (남 6부)김용규 (남 7부)이상준 (남 7부)송용섭 (남 7부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박경진 (남 7부)최희종 (남 7부)김석용 (남 6부)옥치홍 (남 7부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정한유 (남 7부)조재권 (남 7부)김성호 (남 7부)구신규 (남 6부)오임진 (남 7부) |
14 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박심영 (남 7부)서동효 (남 7부)윤태성 (남 7부)최홍연 (남 6부) |
15 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 강토근 (남 7부)손용석 (남 7부)송재면 (남 7부)한희정 (남 7부) |
16 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 박훈제 (남 6부)심태준 (남 7부)안용석 (남 7부)한상민 (남 6부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 박경진 (남 6부)주승민 (남 6부)김일권 (남 7부)정두근 (남 6부)안정윤 (남 6부) |
18 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김경세 (남 7부)최태곤 (남 7부)최균복 (남 7부)이재승 (남 7부) |
19 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 서영준 (남 7부)김언호 (남 7부)김종남 (남 7부)김동기 (남 7부) |
20 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 강상기 (남 7부)류덕현 (남 7부)안수영 (남 7부)이동규 (남 7부) |
21 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 정유식 (남 6부)김태원 (남 7부)정해문 (남 6부)이영재 (남 6부)맹덕호 (남 7부)박대호 (남 6부) |
22 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 강성규 (남 7부)류향년 (남 7부)이상우 (남 7부)임호준 (남 7부) |
23 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 김성학 (남 7부)김정안 (남 6부)문병대 (남 7부)정동영 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 김지영 (여 2부)곽효순 (여 2부) |
2 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 최선애 (여 1부)박미선 (여 2부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 2부)정정아 (여 2부) |
4 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 신미정 (여 2부)연호지 (여 특1부) |
5 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)허연진 (여 2부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강채린 (여 2부)장영숙 (여 2부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이숙 (여 2부)강혜란 (여 2부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 허미경 (여 1부)임경희 (여 2부) |
9 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 제미영 (여 1부)류금숙 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이은애 (여 1부)이희숙 (여 2부) |
12 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 천원재 (여 2부)김기순 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김영숙 (여 3부)천숙연 (여 3부)허혜인 (여 3부) |
2 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 오희아 (여 4부)이영선 (여 3부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 4부)윤정임 (여 3부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 윤석화 (여 4부)김광인 (여 4부)고인숙 (여 3부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 하영숙 (여 4부)김희경 (여 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 조윤순 (여 3부)김경아 (여 4부) |
7 | 사천 삼천포아카데미 | 사천 삼천포아카데미 박아영 (여 4부)이광혜 (여 4부) |
8 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)최민애 (여 4부) |
9 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
10 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 임임순 (여 4부)강송이 (여 4부) |
11 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김현주 (여 4부)최경미 (여 3부) |
12 | 진주 광장 | 진주 광장 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
13 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김남순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
14 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 장성순 (여 4부)최혜영 (여 3부) |
15 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)여재숙 (여 3부)이정미 (여 3부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 최경화 (여 4부)강하정 (여 4부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 하용숙 (여 3부)윤귀자 (여 4부)박복순 (여 4부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김원숙 (여 4부)박미숙 (여 3부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 정미경 (여 3부)강명옥a (여 4부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
21 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
22 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 김시윤 (여 3부)주미영 (여 4부)진성림 (여 4부) |
23 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강혜연 (여 3부)정혜정 (여 3부) |
24 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강미정 (여 3부)송기선 (여 3부)정정인 (여 3부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강말순 (여 3부)안상현 (여 3부)김민자 (여 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박선화 (여 3부)김은경 (여 3부)박미숙 (여 3부)박경순 (여 3부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정미남 (여 4부)김미경 (여 4부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김성숙 (여 3부)박담복 (여 4부)김혜숙 (여 3부) |
30 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 유성희 (여 4부)이정화 (여 4부) |
31 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김옥남 (여 3부)정정희 (여 4부)홍둘남 (여 3부) |
32 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김연희 (여 4부)장선미 (여 3부) |
33 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정미라 (여 4부)정두례 (여 4부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김민자 (여 3부)유미옥 (여 4부) |
35 | 함양 CASS | 함양 CASS 정유진 (여 4부)황세미 (여 4부) |
36 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀-A 권근영 (여 4부)김효숙 (여 4부) |
37 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀-B 성영희 (여 4부)서복순 (여 4부) |
38 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 정옥남 (여 4부)진주희 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김배경 (여 5부)정수연 (여 6부) |
2 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 6부)김순선 (여 6부)제정미 (여 6부) |
3 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 6부)빈유경 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 박지영 (여 5부)진선미 (여 6부) |
5 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 서효경 (여 6부)이옥미 (여 6부) |
6 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 박순자 (여 6부)서연우 (여 6부) |
7 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 김춘화 (여 6부)이정인 (여 5부)조경옥 (여 6부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 5부)심정선 (여 6부)진경연 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 정길옥 (여 6부)유기자 (여 6부) |
10 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 박교윤 (여 6부)손희정 (여 6부)추하영 (여 6부) |
11 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 권경희 (여 6부)이봉선 (여 5부) |
12 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 5부)정다빈 (여 6부) |
13 | 양산 꿈이룸 | 양산 꿈이룸 우복선 (여 6부)이전숙 (여 6부)한미숙 (여 5부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박정숙 (여 5부)이순선 (여 6부)서성원 (여 6부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 전용임 (여 6부)김은주 (여 6부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김옥순 (여 5부)안주옥 (여 5부)진미경 (여 6부) |
17 | 진주 우리탁구장 | 진주 우리탁구장 김영애 (여 6부)장연주 (여 6부) |
18 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김애신 (여 6부)김희선 (여 6부) |
19 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 강혜선 (여 5부)이미화 (여 6부) |
20 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김은화 (여 6부)최은정 (여 6부) |
21 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 5부)김영숙 (여 6부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이순만 (여 5부)박정화 (여 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 문미숙 (여 6부)오경희 (여 6부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 양경모 (여 6부)강귀연 (여 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황욱이 (여 5부)배쌍애 (여 6부) |
26 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 강금주 (여 5부)노정숙 (여 5부) |
27 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김미성 (여 6부)변영란 (여 5부) |
28 | 통영 탑클럽 | 통영 탑클럽 김나미 (여 5부)박수정 (여 6부) |
29 | 하동 옥종클럽 | 하동 옥종클럽 배기연 (여 6부)정애란 (여 6부)한미자 (여 6부) |
30 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 김인순 (여 5부)서주연 (여 6부) |
31 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 노군자 (여 6부)신덕임 (여 6부) |
32 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-C 성정애 (여 6부)이말연 (여 5부) |
33 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 박정해 (여 6부)윤순천 (여 6부) |
1조 | 손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 문건호 (김해 무지개, 남 2부) 3위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) 1위 |
3조 | 정문수 (합천 합천클럽, 남 선수부) 1위 |
오동춘 (함양 안음동호회, 남 2부) 3위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 2위 |
4조 | 조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 2위 |
김진영 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 1위 |
5조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
정유성 (진주 광장, 남 2부)기권 |
이재영 (거창 거창클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 김영환 (창원 두산에너빌리티, 남 2부)기권 |
최봉식 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
조우람 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
7조 | 이광익 (양산 꿈이룸, 남 1부) 1위 |
정우현 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) 3위 |
8조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 1부) 1위 |
|
9조 | 김소영 (산청 초이스클럽, 남 1부)기권 |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) 1위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 2위 |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) 1위 |
정우용 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
서동명 (합천 삼가클럽, 남 3부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 김성민 (함양 CASS, 남 3부)기권 |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
우상원 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
3조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) 2위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 3부) 1위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 3위 |
4조 | 이산호 (함양 CASS, 남 3부)기권 |
원성광 (합천 합천클럽, 남 3부) 1위 |
김정남 (밀양 티어택클럽, 남 3부)기권 |
5조 | 추연욱 (거창 거창클럽, 남 3부) 3위 |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) 2위 |
고신명 (함양 CASS, 남 3부) 1위 |
6조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
이영준 (합천 합천클럽, 남 3부) 1위 |
양선용 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
7조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 2위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 3위 |
8조 | 최문재 (함양 안음동호회, 남 3부) 2위 |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
|
9조 | 최명열 (창원 피케이밸브, 남 3부) 1위 |
송인섭 (함양 안음동호회, 남 3부) 2위 |
1조 | 임락현 (함양 군청동호회, 남 4부)기권 |
이재원 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
김지훈 (김해 한신, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 3위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 1위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
3조 | 서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 4부) 1위 |
이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
4조 | 박부동 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부)기권 |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 감규범 (거창 거창클럽, 남 4부)기권 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
안찬영 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 김영우 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) 2위 |
박일수 (양산 한마음, 남 4부) 1위 |
7조 | 화성환 (합천 합천클럽, 남 4부) 3위 |
한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) 1위 |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
8조 | 박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
김광현 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 2위 |
배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
9조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
이동현 (김해 코아클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 코아클럽, 남 4부) 3위 |
김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) 2위 |
1조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
류충광 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
3조 | 장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) 2위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
4조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
5조 | 김종천 (함양 함양동호회, 남 5부)기권 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
심도삼 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
|
7조 | 정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
이정후 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 3위 |
8조 | 이병길 (거창 거창클럽, 남 5부) 2위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 3위 |
9조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
강대형 (산청 동그라미, 남 5부) 3위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
10조 | 장유성 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
제월스님 (산청 스마일클럽, 남 5부) 2위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
김준서 (산청 동그라미, 남 5부) 3위 |
서정철 (김해 코아클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 정현주 (합천 합천클럽, 남 5부) 1위 |
이기영 (산청 단성클럽, 남 5부) 3위 |
김성철 (진주 금산교실, 남 5부) 2위 |
13조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
정이천 (합천 합천클럽, 남 5부) 2위 |
14조 | 조영래 (합천 합천클럽, 남 5부) 3위 |
김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) 1위 |
김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
이태완 (합천 합천클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 장원호 (김해 무지개, 남 5부)기권 |
이종배 (산청 단성클럽, 남 5부) 2위 |
박재현 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 5부) 3위 |
도기환 (거창 거창클럽, 남 5부) 2위 |
18조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) 2위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 정연동 (진주 신세계, 남 5부)기권 |
이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
임채식 (거창 거창클럽, 남 5부) 2위 |
20조 | 박용욱 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
정병종 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
21조 | 천병진 (진주 탑, 남 5부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
강종갑 (함양 함양동호회, 남 5부)기권 |
22조 | 김광수 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
23조 | 박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
조성찬 (함양 함양동호회, 남 5부) 3위 |
24조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) 3위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
25조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 이은국 (통영 외인구단, 남 6부) 1위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
장원도 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 2위 |
3조 | 정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) 2위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 6부) 3위 |
정창석 (거창 거창클럽, 남 6부) 1위 |
4조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
오일영 (산청 동그라미, 남 6부) 2위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 김정안 (합천 합천클럽, 남 6부) 2위 |
이진규 (거창 국민센터, 남 6부) 1위 |
|
6조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) 3위 |
구신규 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 2위 |
7조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) 2위 |
정유식 (함양 CASS, 남 6부) 3위 |
8조 | 이영재 (함양 함양동호회, 남 6부) 3위 |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) 1위 |
최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) 3위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
박대호 (함양 안음동호회, 남 6부) 2위 |
10조 | 정해문 (함양 군청동호회, 남 6부) 3위 |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 3위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 정진호 (거창 국민센터, 남 6부) 3위 |
안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) 2위 |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
13조 | 최홍연 (진주 정현종교실, 남 6부) 1위 |
방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
정동영 (합천 합천클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 진철수 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
김재귀 (거제 오션클럽, 남 6부) 2위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
15조 | 강석근 (진주 탁구여행, 남 6부) 2위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) 3위 |
16조 | 정두근 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 1위 |
문욱동 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
17조 | 전성규 (산청 단성클럽, 남 6부) 3위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
1조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 2위 |
이상우 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
지인환 (거제 랠리클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 1위 |
백운수 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
3조 | 김태원 (함양 CASS, 남 7부) 2위 |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
김기호 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
4조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
|
5조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
김성학 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
6조 | 강토근 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
김기환 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
7조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
최균복 (통영 탑클럽, 남 7부) 3위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
8조 | 손용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 2위 |
|
9조 | 김진태 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 3위 |
윤태성 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 이동현 (진주 경상대동아리, 남 7부)기권 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부)기권 |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
김경세 (통영 통제영클럽, 남 7부) 3위 |
송용섭 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
12조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) 1위 |
13조 | 강상기 (하동 옥종클럽, 남 7부) 1위 |
김언호 (통영 충무클럽, 남 7부) 2위 |
이형기 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
14조 | 황철민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
박태정 (산청 단성클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 류덕현 (하동 옥종클럽, 남 7부) 3위 |
이재승 (통영 충무클럽, 남 7부) 2위 |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
16조 | 이지한 (진주 경상대동아리, 남 7부) 2위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
양영환 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
17조 | 성현우 (거창 국민센터, 남 7부) 2위 |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) 1위 |
정한유 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
18조 | 조재권 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
김명환 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
19조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 7부) 2위 |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
유승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
20조 | 김성호 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
김종남 (통영 충무클럽, 남 7부) 1위 |
안수영 (하동 옥종클럽, 남 7부) 3위 |
21조 | 이태삼 (김해 코아클럽, 남 7부) 1위 |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) 3위 |
최영준 (진주 경상대동아리, 남 7부) 2위 |
22조 | 이상준 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
김동기 (통영 충무클럽, 남 7부) 3위 |
이동규 (하동 옥종클럽, 남 7부) 1위 |
23조 | 장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) 2위 |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
24조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
최태곤 (통영 통제영클럽, 남 7부) 1위 |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) 2위 |
25조 | 서승호 (남해 상주클럽, 남 7부) 2위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
26조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
서영준 (통영 시청클럽, 남 7부) 2위 |
손성태 (양산 한마음, 남 7부) 1위 |
27조 | 조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
|
28조 | 최희종 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
류향년 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 3위 |
29조 | 이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
송재면 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
30조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
오택두 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
31조 | 강병수 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
한희정 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
32조 | 김용규 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 2위 |
최종수 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
33조 | 김수환 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
박경진 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
34조 | 박태원 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
이장훈 (산청 동그라미, 남 7부)기권 |
맹덕호 (함양 안음동호회, 남 7부) 1위 |
1조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 3위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 3위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) 1위 |
3조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
이숙 (진주 한주교실, 여 2부) 3위 |
곽효순 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) 2위 |
4조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 3위 |
권영주 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
5조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) 2위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 1위 |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 3위 |
6조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 1위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 2위 |
7조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
강혜란 (진주 탁구여행, 여 2부) 2위 |
천원재 (통영 외인구단, 여 2부) 3위 |
8조 | 김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 2위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
9조 | 허연진 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) 2위 |
1조 | 최경미 (양산 채움클럽, 여 3부) 1위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) 1위 |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
하용숙 (진주 한주교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 강말순 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 3위 |
6조 | 고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
정정인 (창원 진해센터, 여 3부) 2위 |
7조 | 송기선 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) 3위 |
8조 | 김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) 3위 |
9조 | 김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) 1위 |
10조 | 허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부)기권 |
11조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
강혜연 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 김시윤 (진주 즐거운클럽, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) 2위 |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 3위 |
13조 | 박선화 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
정미경 (진주 금산교실, 여 3부) 1위 |
|
14조 | 박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 1위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 현문경 (합천 합천클럽, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 3위 |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
유성희 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
3조 | 김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) 1위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 강정숙 (거창 국민센터, 여 4부) 2위 |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) 1위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) 3위 |
5조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부)기권 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
6조 | 김현주 (양산 우남, 여 4부) 1위 |
권근영 (함양 군청동호회, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
7조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 2위 |
정유진 (함양 CASS, 여 4부) 3위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
9조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) 2위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
10조 | 정두례 (통영 조은클럽, 여 4부) 2위 |
진주희 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 4부) 1위 |
정옥남 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 2위 |
12조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) 2위 |
황세미 (함양 CASS, 여 4부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 4부) 2위 |
14조 | 정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) 3위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 2위 |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
16조 | 이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
17조 | 이광혜 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 2위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 4부) 1위 |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
18조 | 정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
19조 | 김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) 1위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
지혜숙 (합천 삼가클럽, 여 5부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 3위 |
3조 | 황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부)기권 |
이정인 (거창 국민센터, 여 5부) 1위 |
4조 | 김인순 (함양 군청동호회, 여 5부) 3위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 1위 |
안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
한미숙 (양산 꿈이룸, 여 5부) 3위 |
6조 | 이말연 (합천 합천클럽, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 이영희 (창원 루키클럽, 여 5부) 3위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 1위 |
김나미 (통영 탑클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부)기권 |
이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) 1위 |
|
9조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 1위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 서주연 (함양 함양동호회, 여 6부) 1위 |
노군자 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) 1위 |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부)기권 |
김정미 (합천 합천클럽, 여 6부)기권 |
3조 | 박수정 (통영 탑클럽, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부)기권 |
4조 | 장연주 (진주 우리탁구장, 여 6부) 3위 |
배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
박정해 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
5조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) 3위 |
진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
6조 | 김선민 (진주 경상대동아리, 여 6부) 2위 |
제정미 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
박순자 (거창 거창클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
최은정 (창원 성산교실, 여 6부) 3위 |
8조 | 이순선 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
이은주 (거창 국민센터, 여 6부) 3위 |
9조 | 이전숙 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 김애신 (진주 팍스광장, 여 6부) 2위 |
서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
조경옥 (거창 에이스클럽, 여 6부) 3위 |
11조 | 한미자 (하동 옥종클럽, 여 6부) 3위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 6부) 2위 |
12조 | 진미경 (진주 한주교실, 여 6부) 1위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
정애란 (하동 옥종클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 배기연 (하동 옥종클럽, 여 6부) 2위 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) 1위 |
이동희 (진주 한주교실, 여 6부)기권 |
14조 | 전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) 2위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
우복선 (양산 꿈이룸, 여 6부) 3위 |
15조 | 김춘화 (거창 국민센터, 여 6부) 1위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 2위 |
김희선 (진주 팍스광장, 여 6부) 3위 |
16조 | 김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
17조 | 서연우 (거창 거창클럽, 여 6부) 3위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
서성원 (진주 광장, 여 6부) 2위 |
18조 | 양경모 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) 3위 |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
19조 | 성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) 2위 |
김서연 (진주 경상대동아리, 여 6부) 3위 |
20조 | 김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) 2위 |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) 3위 |
21조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) 3위 |
22조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부)기권 |
윤순천 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
|
23조 | 김미숙 (통영 수클럽, 여 6부) 1위 |
진현미 (함양 CASS, 여 6부)기권 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|