- 대 회 요 강 -
1. 목적: 생활체육을 통한 탁구 동호인 간의 건강 증진과 활기찬 여가활용을
통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대 및 지역의 농·특산물을
알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
2. 행사개요
·대 회 명 : 제10회 보물섬배 남해 전국 OPEN 탁구대잔치
· 일 시 : 2022년 5월 21일(토) ∼ 5월 22일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2022년 5월 21일(토) 오전11:00
· 장 소 : 경남 남해군 남해읍 화전로 43번길 16 실내체육관
· 주 최 : 남해군탁구협회
· 주 관 : 남해군탁구협회
· 후 원 : 남해군, 남해군 체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가) 2022년 5월 21일 (토) 10:00 (1일차)
· 장애인부 (장소: 남해읍 화전로 16-10 남해군생활체육관 )
나) 2022년 5월 21일 (토) 08:30 (1일차)
· 단체전 - 남자 3부, 여자 3부, 여자2부
· 개인전 - 남자 7부, 6부, 여자 6부, 5부 ,4부, 3부
다) 2022년 5월 22일 (일) 08:30 (2일차)
· 단체전 - 남자2부, 남자 1부, 여자 1부
· 개인전 - 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 선수부
여자 2부, 1부, 특 1부
4. 경기종목 및 방식
가) 단체전
①남자단체전 1부 : 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
* 부산 지역에서 참가하시는 분은 부산등록 부수에서 1부수 상향 출전 하세요
(부산지역 부수 하향 조정에 따른 경남탁구협회 참가신청)
다) 장애인 단식 및 복식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
장 애 인 단식 및 복식 |
1-2체급 |
⋇ 체급별 통합 경기 ⋇ 예선 리그전 후 본선 토너먼트(11점제, 5전 3선승제) ⋇ 경남 장애인 탁구동호회만 참가 가능 |
3-5체급 |
||
6-7체급 |
||
8-10체급 |
||
2-5체급(여자) |
5. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전 후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
(타 시,도 출전팀은 각 시도협회 전무이사의 부수 확인된 남자 선수부,1부,2부까지
여자 특1부,1부,2부까지 출전)
※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
② 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
③ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
④ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑤ 경남 이외 지역에서 출전하는 타 시,도 선수 중에 하향 출전이 발각 될 경우 이유
불문 전 경기 몰수패 처리하며, 참가비 또한 반환하지 않는다.
(현재 각 시,도 협회에 가입되어 있는 부수로만 참가 가능)
⑥ 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에
참가한 부수대로 참가하시기 바라며, 주최 측에서 경남 지역 이외 참가 선수 전원
부수를 확인함을 알려 드립니다.
(전국부수는 해당사항 없음. 각 지역 등록부수로만 출전가능)
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
나) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.(시.군 연합가능)
❉ 2부,3부단체전은 시.군연합 불가함. (남자, 여자 1부단체전만 시.군 연합 가능함)
① 남자부 단체전 (시.군 연합가능 : 남자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(선,특1부,1부,2부)만
출전 가능함.
· 남자2부 단체전(3부,4부,5부), 남자 3부 단체전(6부,7부)는 경상남도 탁구협회에 등록된
선수만 참가 가능
※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
·단체전은 4단식1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능하며,
경기방식은 단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
·남자2부단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전 가능함.
(남자3부는 단식.복식 중복출전 불가함)
· 선수부는 단체전 경기시 한 경기만 출전가능하다. (단식,복식 중복 불가)
· 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수중에 한명, 3,4번 선수중에 한명이 출전
하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
· 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전 (시.군 연합가능 : 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
·여지1부 단체전에 출전하는 여자특1부는 1명만 출전 가능함.
(단, 단식.복식 중복은 가능함)
❉ 2부,3부단체전은 시.군연합 불가함. (여자1부 단체전만 시.군 연합 가능함)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(특1부,1부,
2부)까지 출전 가능함. ※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
· 여자 2부단체전(3부,4부), 여자3부단체전(5부,6부)는 경상남도탁구협회에 등록된 선수만
출전 가능.
· 여자부 단체전은 2단식1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식,
복식순으로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
6. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
(최대핸디 4점)
7. 시 상 및 참가비
가) 장애인부 (상금,상장)
구 분 |
부 별 |
상 금(상장) |
비 고 |
||
우승 |
준우승 |
공동3위 |
|||
개인단식 |
1-2체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
3-5체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
6-7체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
8-10체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
2-5체급(여자) |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
개인복식 |
1-2체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
3-5체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
6-7체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
8-10체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
2-5체급(여자) |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
나) 일반부남,여 단체전 (상금,상장)
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
|||
30팀 초과 |
20팀이상 30팀이하 |
20팀 미만 |
30팀 이상 |
30팀 미만 |
|
우 승 |
80만원 |
60만원 |
40만원 |
40만원 |
30만원 |
준우승 |
40만원 |
30만원 |
20만원 |
25만원 |
20만원 |
공동3위 |
20만원 |
15만원 |
10만원 |
15만원 |
10만원 |
※ 남.여 각 부수 60팀이상 참가 시 8강까지 상장 및 상금 시상함.
다)일반부 개인전(남ㆍ여 각부)
우 승 : 상장, 상품(라켓)
준 우 승 : 상장, 상품(라바2장)
공동 3위 : 상장, 상품(라바1장)
※단 남자, 여자 인원이 각부 120명 이상일 경우 8강까지 시상함.
라). 참가비
구 분 |
단체전(장애인복식) |
개인단식 |
||
남자1팀 |
여자1팀 |
남자 |
여자 |
|
장애인 |
2만원 |
2만원 |
1만원 |
1만원 |
일반부 |
5만원 |
3만원 |
1만5천원 |
1만5천원 |
※ 참가자 전원 중식 및 간식제공
8. 참가신청
가) 신청마감 : 2022년 5월 11일(수요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
나) 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기
바라며, 타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
(경상남도탁구협회 소속된 동호인은 메일접수 및 문자접수 불가함)
다) 접수문의
1. 장애인부
담 당 자 : 지정화 ☏ 010-5045-3260
이 메 일 : gc76566@hanmail.net
2. 일반부
일반부 담당자 : 조치영 (전무이사) ☏ 010-4440-2887(남해)
대진표 담당자 : 주성덕 ☏ 010-2325-9449 (경탁협)
이 메 일 :ju4004@naver.comFAX : 055) 864-8229
라) 참가비 송금처 : 610394-01-007550 (우체국) 남해군탁구협회(예금주)
※ 경기 당일은 현장접수는 불가하오며 참가신청과 동시에 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
※ 신청자와 입금자를 동일하게 해 주시고 클럽별 일괄 입금 바람.
입금 후 경남탁구협회 홈페이지에 내역을 댓글 달아주세요.
※ 참가신청 접수 마감은 신청 마감 시까지의 입금자 중, 선착순 입금에 의하여 마감합니다.
9. 용구사용
가) 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나) 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다) 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구를 사용한다.
라) 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
① 시합구는 공인구 40mm 백색구(에이브로스)로 사용한다.
②타 시.도 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
(경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
③ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
④ 경기 시간은 장애인부 토요일 오전 10시, 일반부 토요일 오전 08시30분, 일요일 오전 08시30분
부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
⑤ 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
⑥ 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
⑦ 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
⑧ 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
⑨ 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
⑩ 개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실율 /추첨순으로 한다.
⑪하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (시․군협회에 등록된 부수로 출전할 것)
⑫참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
⑬ 대회당일 개인전 경기를 하지 않았다 하더라도 참가비는 절대 반환하지 않는다.
⑭ 만 16세 이상 출전가능.
(단, 경남지역 고등학생만 출전가능하며, 고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
*남자 고등학생은 남자5부 이상, 여자 고등학생은 여자4부 이상 출전 가능.
⑮ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 개인의 지병 및 부상에 의한 사고 발생 시 대회
주최·주관 측에서는 일체 책임을 지지 않으며, 경기 중 발생하는 사고에 대하여 본인이 그 책임을 진다.
⑯예선전은 1번 게임이 끝날 시, 본선은 호출 후 5분 이내 출전하지 않을시 기권 처리한다.
기타 본 규정이외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 50명 |
2부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 / 50명 | ||
3부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 60명 | ||
4부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 80명 | ||
5부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 80명 / 100명 | ||
6부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 / 70명 | ||
7부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 140명 / 140명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2022.5.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 60명 |
3부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52명 / 60명 | ||
4부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 60명 | ||
5부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 / 40명 | ||
6부 | 2022.5.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 93명 / 100명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2022.5.22.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.5.22.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.5.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2022.5.22.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 |
2부 | 2022.5.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2022.5.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.5.21.(토) | ~ | 개인전(남) 1부 예선 리그, 개인전(남) 1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 정문수 (합천 합천클럽, 남 선수부) |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
문수호 (부산 문수호클럽, 남 선수부) |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
3조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
박재욱 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
4조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
전권 (전남 여수남도매니아, 남 1부) |
5조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
손명진 (부산 문수호클럽, 남 선수부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 1부) |
6조 | 김록원 (부산 CPO, 남 1부) |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) |
7조 | 김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
이단비 (부산 CPO, 남 1부) |
8조 | 정원준 (부산 CPO, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) |
9조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
10조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
11조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) |
|
12조 | 이한나 (부산 문수호클럽, 남 1부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 2부) |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) |
3조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) |
안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) |
김정우 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
4조 | 윤태환 (부산 CPO, 남 2부) |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) |
5조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) |
박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
이성윤 (부산 놈놈놈, 남 2부) |
6조 | 송준호 (부산 싱싱클럽, 남 2부) |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) |
문건호 (김해 무지개, 남 2부) |
7조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
김창혁 (부산 문수호클럽, 남 2부) |
8조 | 김두만 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) |
장독호 (부산 문수호클럽, 남 2부) |
9조 | 김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) |
김성환 (산청 동그라미, 남 2부) |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) |
|
3조 | 한효원 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) |
4조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) |
5조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) |
김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
6조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
|
7조 | 최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
최준민 (통영 통영클럽, 남 3부) |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
8조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
9조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) |
10조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
성민관 (진주 박효제교실, 남 3부) |
11조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) |
1조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 권종휘 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
3조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) |
4조 | 소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
오준석 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
전재은 (양산 북부, 남 4부) |
5조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
전광호 (양산 누리, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
6조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
김정원 (사천 필동호회, 남 4부) |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
7조 | 김지훈 (김해 한신, 남 4부) |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) |
강재홍 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) |
8조 | 김정관 (통영 원클럽, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
9조 | 김균영 (김해 꿈그린, 남 4부) |
김철언 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) |
10조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
장경성 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
11조 | 배준근 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
12조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
13조 | 홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 4부) |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) |
14조 | 배우영 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) |
이재원 (양산 누리, 남 4부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
15조 | 조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
16조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) |
17조 | 조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) |
박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
18조 | 박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
1조 | 정민용 (합천 합천클럽, 남 5부) |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) |
3조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
4조 | 정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
5조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 5부) |
임형준 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
6조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
7조 | 김건곤 (통영 붐클럽, 남 5부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
8조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
9조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
우제진 (양산 TTM, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) |
10조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김진혁 (남해 대경클럽, 남 5부) |
11조 | 장철권 (남해 포물선클럽, 남 5부) |
임종인 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) |
박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) |
12조 | 최병배 (진주 박효제교실, 남 5부) |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) |
장태석 (남해 위너스클럽, 남 5부) |
13조 | 장원호 (김해 무지개, 남 5부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) |
14조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
15조 | 조치영 (남해 위너스클럽, 남 5부) |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) |
주준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
16조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) |
17조 | 박준규 (남해 대경클럽, 남 5부) |
김도형 (사천 폴동호회, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
18조 | 정연동 (진주 신세계, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
이종배 (산청 단성클럽, 남 5부) |
19조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) |
유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
20조 | 천병진 (진주 탑, 남 5부) |
김영대 (양산 TTM, 남 5부) |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) |
21조 | 김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
유명효 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
22조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
임경호 (통영 에이스클럽, 남 5부) |
23조 | 김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
24조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) |
25조 | 서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
26조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) |
김운제 (진주 정현종교실, 남 5부) |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
27조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) |
1조 | 강민성 (통영 탑클럽, 남 6부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김준우 (창원 아람교실, 남 6부) |
3조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) |
손상용 (남해 미조클럽, 남 6부) |
문용태 (진주 팍스광장, 남 6부) |
4조 | 문병춘 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) |
조한슬 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
5조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
서준호 (남해 위너스클럽, 남 6부) |
최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) |
6조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
7조 | 정창석 (김해 로드핑퐁, 남 6부) |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
8조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
9조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) |
10조 | 이호웅 (진주 김성은교실, 남 6부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 6부) |
하진호 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
11조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
김경현 (거제 오션클럽, 남 6부) |
류국열 (진주 김종선교실, 남 6부) |
12조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 6부) |
진영춘 (남해 남해클럽, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
13조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) |
14조 | 하상운 (진주 금산교실, 남 6부) |
이창호 (남해 남해클럽, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
15조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
16조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
강용권 (김해 진영, 남 6부) |
17조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 6부) |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) |
이현칠 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
18조 | 구신규 (진주 즐거운클럽, 남 6부) |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) |
엄덕현 (양산 누리, 남 6부) |
19조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
20조 | 강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김종구 (남해 에이스클럽, 남 6부) |
|
21조 | 장종필 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
1조 | 최성주 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
김경택 (김해 월산클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박상호 (거제 오션클럽, 남 7부) |
3조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) |
4조 | 김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이은국 (통영 외인구단, 남 7부) |
김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) |
5조 | 이행수 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
6조 | 송재면 (진주 팍스광장, 남 7부) |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) |
7조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
송전호 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) |
8조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김도영 (통영 통영클럽, 남 7부) |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) |
9조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
이상윤 (김해 내동, 남 7부) |
10조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) |
김형수 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
김용규 (진주 신세계, 남 7부) |
11조 | 김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
12조 | 이재천 (양산 한울, 남 7부) |
유태정 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
임재의 (진주 탑, 남 7부) |
13조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
감윤석 (남해 대경클럽, 남 7부) |
강성중 (창원 청아클럽, 남 7부) |
14조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
김성은 (통영 탑클럽, 남 7부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
15조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) |
백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
16조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
김옥영 (통영 탑클럽, 남 7부) |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) |
17조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) |
장은제 (남해 대경클럽, 남 7부) |
정무진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
18조 | 류상열 (창녕 빛벌, 남 7부) |
최균복 (통영 탑클럽, 남 7부) |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) |
19조 | 이형기 (진주 광장, 남 7부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) |
20조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
정한유 (진주 한주교실, 남 7부) |
21조 | 송용섭 (진주 광장, 남 7부) |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) |
김용오 (사천 폴동호회, 남 7부) |
22조 | 김형도 (양산 누리, 남 7부) |
이일성 (남해 에이스클럽, 남 7부) |
이선영 (진주 박효제교실, 남 7부) |
23조 | 이상두 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
24조 | 서찬동 (사천 남동발전, 남 7부) |
홍보성 (남해 에이스클럽, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
25조 | 김진우 (진주 박효제교실, 남 7부) |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) |
윤상필 (양산 누리, 남 7부) |
26조 | 이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) |
류종형 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
박경진 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
27조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 7부) |
한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) |
유영민 (양산 누리, 남 7부) |
28조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) |
이상준 (진주 광장, 남 7부) |
29조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 7부) |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) |
김홍영 (창녕 빛벌, 남 7부) |
30조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) |
김종진 (통영 탑클럽, 남 7부) |
이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) |
31조 | 감용우 (진주 금산교실, 남 7부) |
김명원 (남해 대경클럽, 남 7부) |
백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) |
32조 | 안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
김대완 (통영 탑클럽, 남 7부) |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) |
33조 | 박광용 (진주 김성은교실, 남 7부) |
김민수 (남해 대경클럽, 남 7부) |
이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
34조 | 박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
이지한 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
35조 | 유정일 (진주 탑, 남 7부) |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) |
류향년 (합천 합천클럽, 남 7부) |
36조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
김은준 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
37조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) |
38조 | 조부성 (거제 무지개, 남 7부) |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 7부) |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) |
39조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) |
이상우 (합천 합천클럽, 남 7부) |
|
40조 | 이천수 (거제 무지개, 남 7부) |
박용현 (통영 통영클럽, 남 7부) |
강토근 (진주 팍스광장, 남 7부) |
41조 | 박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 7부) |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
42조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 7부) |
정해종 (통영 붐클럽, 남 7부) |
이용덕 (진주 팍스광장, 남 7부) |
43조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
박남일 (거제 고운클럽, 남 7부) |
조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
44조 | 정기권 (거제 오션클럽, 남 7부) |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김명규 (진주 팍스광장, 남 7부) |
45조 | 조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) |
46조 | 김용석 (거제 오션클럽, 남 7부) |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) |
47조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) |
1조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) |
김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) |
김대정 (울산연합, 여 2부) |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) |
3조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
최우점 (남해 미조클럽, 여 2부) |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
4조 | 박미정 (광양선샤인, 여 1부) |
김향득 (울산연합, 여 특1부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
6조 | 전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
7조 | 박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
이희야 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) |
서유금 (대구 GFS클럽, 여 1부) |
8조 | 허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
곽효순 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 1부) |
9조 | 김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 1부) |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) |
10조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
조해옥 (부산연합 미호, 여 2부) |
11조 | 이수경 (부산연합 미호, 여 2부) |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
권영주 (진주 광장, 여 2부) |
12조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
이정예 (부산연합 미호, 여 특1부) |
양경이 (전남 여수문탁구카페, 여 2부) |
13조 | 김현희 (부산연합 미호, 여 2부) |
김두아 (남해 샬롬클럽, 여 2부) |
조미례 (의령 광장, 여 2부) |
14조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) |
곽선경 (울산연합, 여 1부) |
엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) |
15조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) |
강신미 (울산연합, 여 특1부) |
정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) |
16조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
1조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이경자 (진주 광장, 여 3부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) |
3조 | 정미란 (통영 통제영클럽, 여 3부) |
박선화 (창원 마산교실, 여 3부) |
박미연 (진주 정현종교실, 여 3부) |
4조 | 김윤주 (진주 광장, 여 3부) |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) |
5조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) |
6조 | 박근자 (진주 광장, 여 3부) |
김미정 (남해 샬롬클럽, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
7조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
8조 | 박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) |
9조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
10조 | 최은주 (진주 신세계, 여 3부) |
전정득 (창원 가고파클럽, 여 3부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) |
11조 | 이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
이미아 (남해 다이나믹클럽, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
12조 | 김정희 (진주 팍스광장, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
13조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
유인자 (남해 샬롬클럽, 여 3부) |
박미숙 (진주 광장, 여 3부) |
14조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 3부) |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
15조 | 심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) |
차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
김순선 (진주 광장, 여 3부) |
16조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) |
17조 | 안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) |
김혜정 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
|
18조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
강소희 (창원 창원교실, 여 3부) |
1조 | 최순자 (양산 누리, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
옥혜정 (통영 탑클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
이진희 (남해 스카이클럽, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
3조 | 박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
|
4조 | 최은나 (합천 합천클럽, 여 4부) |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) |
5조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
6조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
7조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) |
8조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) |
9조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
황세미 (함양 CASS, 여 4부) |
10조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
11조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) |
서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) |
12조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
13조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
14조 | 정두례 (통영 조은클럽, 여 4부) |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
15조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) |
노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) |
16조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김향례 (남해 샬롬클럽, 여 4부) |
손미희 (합천 합천클럽, 여 4부) |
17조 | 김미란 (통영 붐클럽, 여 4부) |
손미경 (창원 전인규교실, 여 4부) |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) |
18조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 4부) |
문복임 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
19조 | 박정희 (통영 탑클럽, 여 4부) |
오설아 (창원 창원교실, 여 4부) |
1조 | 유점옥 (합천 합천클럽, 여 5부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
김화영 (김해 진영, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 여옥이 (남해 상주클럽, 여 5부) |
한정재 (김해 우리탁구, 여 5부) |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
3조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) |
두성미 (진주 팍스광장, 여 5부) |
정은아 (사천 삼천포동호회, 여 5부) |
4조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) |
5조 | 안정희 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) |
황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
6조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
고영미 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) |
8조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) |
9조 | 박길자 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
손임옥 (사천 두리하나, 여 5부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
10조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 5부) |
최창순 (남해 상주클럽, 여 5부) |
11조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) |
예란희 (진주 정현종교실, 여 5부) |
김나미 (통영 탑클럽, 여 5부) |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
박숙희 (남해 스카이클럽, 여 6부) |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
3조 | 이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) |
최점숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
4조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) |
이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
5조 | 박수정 (통영 탑클럽, 여 6부) |
엄현숙 (거제 거제동호회, 여 6부) |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
6조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) |
제영숙 (거제 라온클럽, 여 6부) |
7조 | 서경혜 (통영 외인구단, 여 6부) |
임성희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) |
8조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
|
9조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 6부) |
10조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김희선 (진주 팍스광장, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
11조 | 장연주 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
12조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 6부) |
김미성 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
박현서 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
13조 | 김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이훈자 (남해 미조클럽, 여 6부) |
14조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) |
이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
15조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
정영선 (사천 두리하나, 여 6부) |
16조 | 김희진 (사천 두리하나, 여 6부) |
양금옥 (창원 청아클럽, 여 6부) |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) |
17조 | 박영순 (남해 미조클럽, 여 6부) |
이화신 (창원 천주클럽, 여 6부) |
조미희 (사천 삼천포동호회, 여 6부) |
18조 | 정현자 (창원 창원교실, 여 6부) |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이진희 (합천 합천클럽, 여 6부) |
19조 | 유은경 (사천 두리하나, 여 6부) |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) |
여인숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
20조 | 박채원 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
김정미 (합천 합천클럽, 여 6부) |
21조 | 강정화 (김해 우리탁구, 여 6부) |
이진영 (창원 가고파클럽, 여 6부) |
정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) |
22조 | 한경연 (진주 남강탁구장, 여 6부) |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
23조 | 염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) |
이성은 (진주 즐거운클럽, 여 6부) |
한지민 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
24조 | 이동희 (진주 한주교실, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
김미숙 (통영 붐클럽, 여 6부) |
25조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
이귀화 (진주 정두영교실, 여 6부) |
임정민 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
26조 | 배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
성경분 (거제 거제동호회, 여 6부) |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부) |
27조 | 김현주 (거제 나이스클럽, 여 6부) |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) |
김하나 (남해 남해클럽, 여 6부) |
28조 | 이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) |
29조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) |
30조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
임영숙 (남해 포물선클럽, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
31조 | 서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 6부) |
|
32조 | 최신이 (남해 대경클럽, 여 6부) |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이수경 (남 특1부)김형 (남 3부)이승섭 (남 3부)김현식 (남 3부)김호진 (남 3부)김상일 (남 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 이가영 (남 1부)전상원 (남 1부)문건호 (남 2부)양소민 (남 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 조수빈 (남 특1부)양세원 (남 특1부)조한길 (남 특1부)조수환 (남 3부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 강동식 (남 특1부)안정호 (남 2부)박시우 (남 1부)류민희 (남 1부)김준영 (남 선수부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 류재준 (남 2부)성용욱 (남 2부)이지근 (남 2부)황영섭 (남 2부) |
6 | 부산 CPO | 부산 CPO 김록원 (남 1부)윤태환 (남 2부)이단비 (남 1부)정원준 (남 1부) |
7 | 부산 놈놈놈 | 부산 놈놈놈 강영훈 (남 1부)박재욱 (남 1부)이성윤 (남 2부)이주원 (남 1부) |
8 | 부산 문수호클럽 | 부산 문수호클럽 김창혁 (남 2부)문수호 (남 선수부)이한나 (남 1부)장독호 (남 2부) |
9 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 특1부)손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)이태호 (남 특1부)박준호 (남 선수부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)최봉식 (남 3부)구지성 (남 1부)노진환 (남 3부) |
11 | 창원 Team-버터플라이 | 창원 Team-버터플라이 김현진 (남 선수부)박영신 (남 1부)서승주 (남 특1부)이철준 (남 1부) |
12 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김정우 (남 2부)김두만 (남 2부)정현철 (남 2부)이상호 (남 2부) |
13 | 함양 CASS | 함양 CASS 양선용 (남 3부)양환용 (남 2부)이산호 (남 3부)정우현 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽-A 조인환 (남 4부)한효원 (남 3부)홍영표 (남 4부)황재성 (남 5부) |
2 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽-B 김복곤 (남 4부)김종길 (남 4부)왕양한 (남 5부)임형준 (남 5부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 이태봉 (남 3부)이왕근 (남 5부)김부생 (남 5부)정찬효 (남 4부)구자문 (남 4부) |
4 | 김해 꿈그린 | 김해 꿈그린 곽석진 (남 5부)김균영 (남 4부)유정민 (남 3부)임현섭 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김지훈 (남 4부)정태웅 (남 3부)강대우 (남 5부)박종억 (남 5부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 장경성 (남 4부)김철언 (남 4부)김양진 (남 4부)하영길 (남 3부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 조치영 (남 5부)장태석 (남 5부)김진혁 (남 5부)전병하 (남 4부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 장영대 (남 4부)최정국 (남 4부)박준규 (남 5부)전해성 (남 4부) |
9 | 사천 라온클럽 | 사천 라온클럽 박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 최수성 (남 4부)김정원 (남 4부)박인호 (남 5부)박현덕 (남 5부) |
11 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-C 김민준 (남 3부)김종균 (남 5부)유명효 (남 5부)유창현 (남 5부) |
12 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 조민수 (남 3부)배성호 (남 4부)강재홍 (남 4부)배우영 (남 4부) |
13 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 김도형 (남 5부)오재문 (남 4부)이호성 (남 5부)최연준 (남 4부) |
14 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김민종 (남 5부)김유성 (남 5부)김환희 (남 5부)민근식 (남 4부)이정훈 (남 5부) |
15 | 양산 TTM | 양산 TTM 김영대 (남 5부)박성완 (남 4부)우제진 (남 5부)이영현 (남 5부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 오승욱 (남 5부)이재원 (남 4부)전광호 (남 4부)주현주 (남 4부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 배경택 (남 4부)조영경 (남 4부)정영래 (남 3부)전재은 (남 4부) |
18 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김재성 (남 3부)박상우 (남 4부)이해문 (남 4부)최병배 (남 5부)한진호 (남 5부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이상인 (남 5부)김종철 (남 5부)정종호 (남 5부)황성철 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김상운 (남 5부)정화조 (남 5부)강근목 (남 5부)오준석 (남 4부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 손갑주 (남 4부)이수철 (남 5부)장성준 (남 5부)천병진 (남 5부)강민재 (남 4부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정효진 (남 4부)박인환 (남 5부)김성철 (남 5부)정연동 (남 5부) |
23 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 서익희 (남 5부)서현규 (남 4부)주준 (남 5부)차경정 (남 4부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이명철 (남 5부)김광옥 (남 5부)조규연 (남 5부)박효락 (남 5부)이종원 (남 5부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김경률 (남 5부)윤창록 (남 5부)남용철 (남 5부)이청수 (남 5부)이재훈 (남 5부)이용호 (남 5부) |
26 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 권종휘 (남 4부)박성근 (남 4부)소영석 (남 4부)주영찬 (남 3부) |
27 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김덕락 (남 5부)김종운 (남 4부)박경모 (남 4부)정태항 (남 4부)이강배 (남 4부) |
28 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김형태 (남 5부)김건곤 (남 5부)정재득 (남 3부)김정관 (남 4부) |
29 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 이정훈 (남 4부)최용규 (남 4부)박형준 (남 5부)이양호 (남 3부)하재권 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 강상호 (남 6부)송전호 (남 7부)심성욱 (남 6부)장영철 (남 6부) |
2 | 거제 무지개 | 거제 무지개 이동길 (남 7부)이동식 (남 6부)이천수 (남 7부)조부성 (남 7부) |
3 | 거제 시청클럽 | 거제 시청클럽 김상한 (남 6부)김준희 (남 7부)서정호 (남 7부)안덕명 (남 6부)양진수 (남 7부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 제승민 (남 6부)박남일 (남 7부)김종헌 (남 7부)이영태 (남 6부)김종호 (남 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 유성재 (남 7부)김경현 (남 6부)정기권 (남 7부)박상호 (남 7부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김영수 (남 7부)이병석 (남 7부)최재호 (남 7부)여영철 (남 7부)장광원 (남 7부) |
7 | 거제 하나로클럽 | 거제 하나로클럽 강호태 (남 6부)권춘일 (남 7부)이보상 (남 6부)진종찬 (남 7부) |
8 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 정영훈 (남 6부)정우영 (남 7부)정권환 (남 6부)최성주 (남 7부) |
9 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)예재삼 (남 7부)이상철 (남 7부)현명수 (남 7부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 송창훈 (남 6부)이상윤 (남 7부)윤현승 (남 7부)김경택 (남 7부)조영래 (남 7부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 조현룡 (남 7부)김봉국 (남 7부)김종구 (남 6부)정병오 (남 6부)고용현 (남 6부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이창호 (남 6부)김상곤 (남 6부)장승길 (남 7부)조승우 (남 7부)진영춘 (남 6부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 전상복 (남 7부)이일성 (남 7부)정연찬 (남 7부)서형철 (남 7부)한홍일 (남 7부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 임영택 (남 6부)류종형 (남 7부)서준호 (남 6부)손상용 (남 6부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김민수 (남 7부)감윤석 (남 7부)이준영 (남 7부)김명원 (남 7부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 유영호 (남 7부)최주원 (남 7부)백광진 (남 7부)강다훈 (남 7부) |
17 | 양산 누리 | 양산 누리 김형도 (남 7부)엄덕현 (남 6부)유영민 (남 7부)윤상필 (남 7부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 정상헌 (남 7부)곽정석 (남 7부)최승덕 (남 6부)이재천 (남 7부) |
19 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실 박광용 (남 7부)백재욱 (남 6부)옥치홍 (남 7부)이호웅 (남 6부) |
20 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 김석용 (남 6부)문병춘 (남 6부)박경진 (남 7부)이상두 (남 7부) |
21 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 박순선 (남 6부)안현효 (남 6부)원영남 (남 7부)이현칠 (남 6부)정병종 (남 6부)조현오 (남 6부) |
22 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 강상록 (남 6부)김봉인 (남 7부)김진우 (남 7부)이선영 (남 7부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 하상운 (남 6부)황현섭 (남 7부)감용우 (남 7부)이호정 (남 7부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 류국열 (남 6부)유득형 (남 6부)김용규 (남 7부)최영철 (남 6부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정한유 (남 7부)민영은 (남 7부)김성호 (남 7부)구신규 (남 6부)이상준 (남 7부) |
26 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박심영 (남 7부)서동효 (남 7부)이규목 (남 7부)최홍연 (남 7부) |
27 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 김명규 (남 7부)김휘수 (남 7부)심태준 (남 7부)안용석 (남 7부) |
28 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 강토근 (남 7부)문용태 (남 6부)송재면 (남 7부)이용덕 (남 7부) |
29 | 창녕 연합팀 | 창녕 연합팀 김종길 (남 7부)이동윤 (남 7부)백현건 (남 7부)류민수 (남 7부)송훈호 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 박경진 (남 7부)안정윤 (남 7부)황성진 (남 6부)김준우 (남 6부) |
31 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 박성준 (남 7부)서영대 (남 7부)손재실 (남 6부) |
32 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김도영 (남 7부)박용현 (남 7부)임석현 (남 7부)이은국 (남 7부) |
33 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김형수 (남 7부)장국창 (남 7부)우희섭 (남 7부)유태정 (남 7부) |
34 | 통영 탑클럽 | 통영 탑클럽 강민성 (남 6부)김대완 (남 7부)김성은 (남 7부)김옥영 (남 7부)김종진 (남 7부)최균복 (남 7부) |
35 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김평수 (남 7부)박정상 (남 6부)이종재 (남 6부)임상수 (남 7부) |
36 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 구본섭 (남 6부)이행수 (남 7부)장종필 (남 6부)조석제 (남 7부) |
37 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 강성규 (남 7부)문병대 (남 7부)이상우 (남 7부)임호준 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 김언숙 (여 특1부)하승혜 (여 1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 신미정 (여 2부)김지영 (여 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 최은숙 (여 2부)김기순 (여 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 이명자 (여 2부)조미례 (여 2부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 류금숙 (여 2부)전경미 (여 2부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 이은애 (여 1부)제미영 (여 1부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최봉임 (여 1부)김두아 (여 2부)최우점 (여 2부) |
8 | 대구 GFS클럽 | 대구 GFS클럽 김귀숙 (여 1부)서유금 (여 1부) |
9 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-B 이수경 (여 2부)조해옥 (여 2부) |
10 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-A 이정예 (여 특1부)정춘희 (여 1부) |
11 | 부산연합 미호 | 부산연합 미호-C 김현희 (여 2부)엄은숙 (여 2부) |
12 | 사천 삼천포아카데미 | 사천 삼천포아카데미 곽효순 (여 2부)이희야 (여 2부) |
13 | 양산 TTM | 양산 TTM 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
14 | 울산연합 | 울산연합-B 김대정 (여 2부)김향득 (여 특1부) |
15 | 울산연합 | 울산연합-A 강신미 (여 특1부)곽선경 (여 1부) |
16 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀 박미정 (여 1부)양경이 (여 2부) |
17 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 2부)정정아 (여 2부) |
18 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)허연진 (여 2부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강덕순 (여 2부)강채린 (여 2부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정명순 (여 2부)장영숙 (여 2부) |
21 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
22 | 통영 에이스클럽 | 통영 에이스클럽 김의자 (여 2부)박말숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부) |
2 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 천숙연 (여 3부)허혜인 (여 3부) |
3 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 오희아 (여 4부)이선주 (여 4부)이영선 (여 3부) |
4 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 4부)윤정임 (여 3부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김광인 (여 4부)윤석화 (여 4부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 박영미 (여 3부)황홍자 (여 3부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 하영숙 (여 4부)김희경 (여 4부) |
8 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 서순애 (여 3부)이경주 (여 3부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김미선 (여 4부)문복임 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-F 이미아 (여 3부)서숙자 (여 3부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 김단혜 (여 4부)배서희 (여 3부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 이선민 (여 3부)차성희 (여 3부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 최지원 (여 3부)이원심 (여 3부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 유인자 (여 3부)김미정 (여 3부)김향례 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-G 원유정 (여 3부)이진희 (여 4부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 정경순 (여 4부)최민애 (여 4부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 황일녀 (여 3부)정영순 (여 4부) |
18 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부)최순자 (여 4부) |
19 | 진주 광장 | 진주 광장-A 김순선 (여 3부)김윤주 (여 3부)이경자 (여 3부) |
20 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강명옥a (여 4부)박경선 (여 3부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 장성순 (여 4부)최혜영 (여 3부) |
23 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 권영자 (여 4부)여재숙 (여 3부)최은주 (여 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최경화 (여 4부)강하정 (여 4부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김원숙 (여 4부)박복순 (여 4부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 윤귀자 (여 4부)한정희 (여 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정혜정 (여 3부)김숙경 (여 3부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부) |
29 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 3부)정영옥 (여 4부) |
30 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 주미영 (여 4부)진성림 (여 4부) |
31 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김은혜 (여 3부)김정희 (여 3부) |
32 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 4부)노미애 (여 4부) |
33 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
34 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박경순 (여 3부)전정득 (여 3부)박선화 (여 3부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 강소희 (여 3부)오설아 (여 4부)우춘애 (여 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박담복 (여 4부)김성숙 (여 3부) |
38 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)손미경 (여 4부) |
39 | 창원 청아클럽 | 창원 청아클럽 김민자 (여 4부)안상현 (여 3부) |
40 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정미란 (여 3부)정두례 (여 4부) |
41 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김민자 (여 3부)유미옥 (여 4부)김미란 (여 4부) |
42 | 통영 탑클럽 | 통영 탑클럽 박정희 (여 4부)옥혜정 (여 4부) |
43 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 성영희 (여 4부)서복순 (여 4부) |
44 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 손미희 (여 4부)최은나 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 성경분 (여 6부)임성희 (여 6부) |
2 | 거제 무지개 | 거제 무지개 김민자 (여 6부)김순선 (여 6부) |
3 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 6부)빈유경 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 제영숙 (여 6부)김배경 (여 5부)정수연 (여 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 박지영 (여 5부)서효경 (여 6부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 박남순 (여 5부)김현주 (여 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김미숙 (여 5부)염선희 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정길옥 (여 6부)김순자 (여 6부) |
9 | 김해 우리탁구 | 김해 우리탁구 강정화 (여 6부)한정재 (여 5부) |
10 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 김연희 (여 5부)신선영 (여 6부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 박교윤 (여 6부)손희정 (여 6부)추하영 (여 6부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 고순혜 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이훈자 (여 6부)김희선 (여 6부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 고영미 (여 5부)안정희 (여 5부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-J 한지민 (여 6부)박영순 (여 6부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-F 최창순 (여 5부)여옥이 (여 5부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-H 김동예 (여 6부)안미화 (여 5부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이주선 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김하나 (여 6부)정혜숙 (여 6부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 이수진 (여 6부)이혜영 (여 6부)조복희 (여 5부) |
21 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-G 박길자 (여 5부)정예주 (여 6부)임정민 (여 6부) |
22 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-I 장세업 (여 5부)박숙희 (여 6부)최신이 (여 6부) |
23 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-A 권경희 (여 6부)유은경 (여 6부)이봉선 (여 5부) |
24 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-B 김희진 (여 6부)손임옥 (여 5부)정영선 (여 6부) |
25 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정은아 (여 5부)이쌍심 (여 5부) |
26 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김은주 (여 6부)한경연 (여 6부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 전용임 (여 6부)정혜린 (여 6부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이종숙 (여 6부)권귀숙 (여 6부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이귀화 (여 6부)김희정 (여 5부) |
30 | 진주 우리탁구장 | 진주 우리탁구장 김영애 (여 6부)장연주 (여 6부) |
31 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 5부)최선영 (여 6부) |
32 | 진주 즐거운클럽 | 진주 즐거운클럽 안주옥 (여 5부)이성은 (여 6부)황지민 (여 5부) |
33 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김희선 (여 6부)두성미 (여 5부) |
34 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 이동희 (여 6부)진미경 (여 6부) |
35 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-A 강혜선 (여 5부)이미화 (여 6부) |
36 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌-B 이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
37 | 창원 가고파클럽 | 창원 가고파클럽 이진영 (여 6부)황욱이 (여 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이순만 (여 5부)배쌍애 (여 6부)박정화 (여 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김미성 (여 6부)김미경 (여 6부) |
40 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 이현숙 (여 6부)최점숙 (여 6부) |
41 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 이미희 (여 5부)이화신 (여 6부) |
42 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 설여원 (여 5부)이명순 (여 6부) |
43 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김미숙 (여 6부)서경혜 (여 6부) |
44 | 통영 탑클럽 | 통영 탑클럽 김나미 (여 5부)박수정 (여 6부) |
45 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-A 김정미 (여 6부)신덕임 (여 6부) |
46 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-B 노군자 (여 6부)이진희 (여 6부) |
47 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽-C 성정애 (여 6부)유점옥 (여 5부) |
1조 | 정문수 (합천 합천클럽, 남 선수부) 3위 |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) 1위 |
이주원 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
문수호 (부산 문수호클럽, 남 선수부) 3위 |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
3조 | 서재서 (거제 하나로클럽, 남 선수부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
박재욱 (부산 놈놈놈, 남 1부) 2위 |
4조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부)기권 |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
전권 (전남 여수남도매니아, 남 1부) 2위 |
5조 | 류민희 (함양 CASS, 남 1부) 3위 |
손명진 (부산 문수호클럽, 남 선수부) 1위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
6조 | 김록원 (부산 CPO, 남 1부) 2위 |
양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 1위 |
이가영 (함양 CASS, 남 1부) 3위 |
7조 | 김현진 (창원 Team-버터플라이, 남 선수부) 1위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 3위 |
이단비 (부산 CPO, 남 1부) 2위 |
8조 | 정원준 (부산 CPO, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 3위 |
박시우 (김해 최준영클럽, 남 1부) 1위 |
9조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 특1부) 1위 |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 3위 |
10조 | 강영훈 (부산 놈놈놈, 남 1부) 3위 |
박준호 (양산 한마음, 남 선수부) 2위 |
서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 1위 |
11조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 2위 |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) 1위 |
|
12조 | 이한나 (부산 문수호클럽, 남 1부) 2위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 2부) 3위 |
류재준 (남해 위너스클럽, 남 2부) 1위 |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조우람 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) 3위 |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
3조 | 김민수 (사천 삼천포아카데미, 남 2부) 1위 |
안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) 2위 |
김정우 (통영 에이스클럽, 남 2부) 3위 |
4조 | 윤태환 (부산 CPO, 남 2부) 2위 |
성용욱 (진주 남강탁구장, 남 2부) 3위 |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) 1위 |
5조 | 진성민 (창원 전인규교실, 남 2부) 2위 |
박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 3위 |
이성윤 (부산 놈놈놈, 남 2부) 1위 |
6조 | 송준호 (부산 싱싱클럽, 남 2부)기권 |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) 1위 |
문건호 (김해 무지개, 남 2부) 2위 |
7조 | 정우현 (함양 CASS, 남 2부) 1위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 3위 |
김창혁 (부산 문수호클럽, 남 2부) 2위 |
8조 | 김두만 (통영 에이스클럽, 남 2부) 3위 |
양소민 (남해 대경클럽, 남 2부) 2위 |
장독호 (부산 문수호클럽, 남 2부) 1위 |
9조 | 김동후 (부산 하이엔드, 남 2부) 1위 |
김성환 (산청 동그라미, 남 2부) 2위 |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) 1위 |
김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 3위 |
정태웅 (김해 한신, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 2위 |
유정민 (김해 꿈그린, 남 3부) 1위 |
|
3조 | 한효원 (거제 너른들클럽, 남 3부) 1위 |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
이봉준 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
4조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) 3위 |
모규인 (진주 정두영교실, 남 3부) 2위 |
5조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) 3위 |
김도준 (통영 조은클럽, 남 3부) 1위 |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
6조 | 양선용 (함양 CASS, 남 3부) 1위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
|
7조 | 최봉식 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영 통영클럽, 남 3부) 3위 |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) 2위 |
8조 | 노진환 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부)기권 |
9조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 3위 |
정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) 2위 |
조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) 1위 |
10조 | 하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 3위 |
김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) 1위 |
성민관 (진주 박효제교실, 남 3부) 2위 |
11조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 2위 |
조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) 3위 |
1조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
전병하 (남해 핑퐁클럽, 남 4부) 1위 |
차경정 (진주 정현종교실, 남 4부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 권종휘 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
3조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
전해성 (남해 대경클럽, 남 4부) 1위 |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) 3위 |
4조 | 소영석 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
오준석 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
전재은 (양산 북부, 남 4부) 2위 |
5조 | 구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부)기권 |
전광호 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
6조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 1위 |
김정원 (사천 필동호회, 남 4부) 3위 |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
7조 | 김지훈 (김해 한신, 남 4부) 3위 |
주현주 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
강재홍 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) 1위 |
8조 | 김정관 (통영 원클럽, 남 4부) 1위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 3위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
9조 | 김균영 (김해 꿈그린, 남 4부) 1위 |
김철언 (남해 원더스클럽, 남 4부) 3위 |
서영광 (사천 라온클럽, 남 4부) 2위 |
10조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 3위 |
장경성 (남해 원더스클럽, 남 4부) 1위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
11조 | 배준근 (거제 계룡클럽, 남 4부) 3위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) 1위 |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
12조 | 배성호 (사천 라온클럽, 남 4부) 1위 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 3위 |
13조 | 홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 4부) 2위 |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부)기권 |
14조 | 배우영 (사천 삼천포아카데미, 남 4부) 1위 |
이재원 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
15조 | 조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) 3위 |
16조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 4부) 2위 |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) 3위 |
17조 | 조영경 (양산 명랑, 남 4부) 2위 |
강민재 (진주 즐거운클럽, 남 4부) 1위 |
박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
18조 | 박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 3위 |
1조 | 정민용 (합천 합천클럽, 남 5부) 1위 |
한성우 (양산 꿈이룸, 남 5부)기권 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) 2위 |
최수환 (양산 꿈이룸, 남 5부) 1위 |
3조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) 1위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 2위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
5조 | 문영진 (통영 외인구단, 남 5부) 2위 |
임형준 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
김유성 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
7조 | 김건곤 (통영 붐클럽, 남 5부) 2위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부)기권 |
8조 | 이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
9조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
우제진 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
강근목 (진주 즐거운클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
김진혁 (남해 대경클럽, 남 5부) 3위 |
11조 | 장철권 (남해 포물선클럽, 남 5부) 3위 |
임종인 (사천 삼천포아카데미, 남 5부) 2위 |
박인환 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
12조 | 최병배 (진주 박효제교실, 남 5부)기권 |
박휘주 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
장태석 (남해 위너스클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 장원호 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) 1위 |
14조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 2위 |
최경모 (사천 라온클럽, 남 5부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
15조 | 조치영 (남해 위너스클럽, 남 5부) 1위 |
장호기 (사천 라온클럽, 남 5부) 2위 |
주준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
16조 | 김성철 (진주 금산교실, 남 5부) 1위 |
박현덕 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) 2위 |
17조 | 박준규 (남해 대경클럽, 남 5부) 3위 |
김도형 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 정연동 (진주 신세계, 남 5부) 1위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
이종배 (산청 단성클럽, 남 5부)기권 |
19조 | 임현섭 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
20조 | 천병진 (진주 탑, 남 5부) 3위 |
김영대 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) 2위 |
21조 | 김환희 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
유명효 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
김상운 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
22조 | 이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
왕양한 (거제 너른들클럽, 남 5부) 2위 |
임경호 (통영 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
23조 | 김민종 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
24조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 2위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
이명준 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
25조 | 서채훈 (거제 하나로클럽, 남 5부) 2위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 5부) 1위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
26조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) 1위 |
김운제 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 강민성 (통영 탑클럽, 남 6부) 3위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
심성욱 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조현오 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
김준우 (창원 아람교실, 남 6부) 1위 |
3조 | 최승덕 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
손상용 (남해 미조클럽, 남 6부) 3위 |
문용태 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
4조 | 문병춘 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 6부) 1위 |
조한슬 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 2위 |
서준호 (남해 위너스클럽, 남 6부) 3위 |
최동민 (진주 정두영교실, 남 6부) 1위 |
6조 | 안현효 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
안덕명 (거제 시청클럽, 남 6부) 1위 |
손재실 (창원 천주클럽, 남 6부)기권 |
7조 | 정창석 (김해 로드핑퐁, 남 6부) 3위 |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) 1위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
강호태 (거제 하나로클럽, 남 6부) 1위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
9조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) 1위 |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) 2위 |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부)기권 |
10조 | 이호웅 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 6부) 1위 |
하진호 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
11조 | 박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) 1위 |
김경현 (거제 오션클럽, 남 6부) 3위 |
류국열 (진주 김종선교실, 남 6부) 2위 |
12조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 6부) 1위 |
진영춘 (남해 남해클럽, 남 6부)기권 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 2위 |
13조 | 정권환 (고성 탁구사랑, 남 6부) 2위 |
이동식 (거제 무지개, 남 6부) 3위 |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) 1위 |
14조 | 하상운 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
이창호 (남해 남해클럽, 남 6부) 3위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
15조 | 방창식 (창원 청아클럽, 남 6부) 3위 |
이보상 (거제 하나로클럽, 남 6부) 2위 |
박순선 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
16조 | 최영철 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부) 3위 |
강용권 (김해 진영, 남 6부) 2위 |
17조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
김상한 (거제 시청클럽, 남 6부) 2위 |
이현칠 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
18조 | 구신규 (진주 즐거운클럽, 남 6부) 2위 |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) 3위 |
엄덕현 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
19조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 6부) 1위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
20조 | 강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
김종구 (남해 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
|
21조 | 장종필 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 2위 |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 최성주 (고성 탁구사랑, 남 7부) 1위 |
김승홍 (거제 하나로클럽, 남 7부) 2위 |
김경택 (김해 월산클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
박상호 (거제 오션클럽, 남 7부) 3위 |
3조 | 전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
윤현승 (김해 월산클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
이은국 (통영 외인구단, 남 7부) 1위 |
김준희 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 이행수 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 3위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 1위 |
6조 | 송재면 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
우희섭 (통영 동백클럽, 남 7부) 1위 |
서정호 (거제 시청클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
송전호 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 안용석 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김도영 (통영 통영클럽, 남 7부) 2위 |
이동길 (거제 무지개, 남 7부) 3위 |
9조 | 강성규 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
이상윤 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
10조 | 문병대 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
김형수 (통영 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
김용규 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
11조 | 김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) 2위 |
이병석 (거제 에이스클럽, 남 7부) 3위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
12조 | 이재천 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
유태정 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 2위 |
임재의 (진주 탑, 남 7부) 3위 |
13조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
감윤석 (남해 대경클럽, 남 7부) 1위 |
강성중 (창원 청아클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
김성은 (통영 탑클럽, 남 7부) 1위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 박심영 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
이준영 (남해 대경클럽, 남 7부) 2위 |
백광진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 3위 |
16조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 3위 |
김옥영 (통영 탑클럽, 남 7부) 1위 |
황현섭 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
17조 | 서동효 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
장은제 (남해 대경클럽, 남 7부) 3위 |
정무진 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
18조 | 류상열 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
최균복 (통영 탑클럽, 남 7부) 3위 |
김성호 (진주 한주교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 이형기 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) 2위 |
최주원 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 최원철 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) 1위 |
정한유 (진주 한주교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 송용섭 (진주 광장, 남 7부) 1위 |
정연찬 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) 3위 |
김용오 (사천 폴동호회, 남 7부) 2위 |
22조 | 김형도 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
이일성 (남해 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
이선영 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
23조 | 이상두 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
김봉국 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
24조 | 서찬동 (사천 남동발전, 남 7부) 2위 |
홍보성 (남해 에이스클럽, 남 7부) 3위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
25조 | 김진우 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
조현룡 (남해 상주클럽, 남 7부) 1위 |
윤상필 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
26조 | 이기열 (사천 폴동호회, 남 7부) 1위 |
류종형 (남해 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
박경진 (진주 남강탁구장, 남 7부)기권 |
27조 | 김봉인 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
한홍일 (남해 다이나믹클럽, 남 7부) 2위 |
유영민 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
28조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부) 1위 |
전상복 (남해 핑퐁클럽, 남 7부) 3위 |
이상준 (진주 광장, 남 7부) 2위 |
29조 | 민영은 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) 2위 |
김홍영 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
30조 | 강다훈 (사천 삼천포아카데미, 남 7부) 2위 |
김종진 (통영 탑클럽, 남 7부) 1위 |
이규목 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
31조 | 감용우 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
김명원 (남해 대경클럽, 남 7부) 3위 |
백현건 (창녕 빛벌, 남 7부) 1위 |
32조 | 안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 7부) 1위 |
김대완 (통영 탑클럽, 남 7부) 3위 |
최홍연 (진주 정현종교실, 남 7부) 2위 |
33조 | 박광용 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
김민수 (남해 대경클럽, 남 7부) 3위 |
이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
34조 | 박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 1위 |
박효열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 2위 |
이지한 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
35조 | 유정일 (진주 탑, 남 7부) 2위 |
최재호 (거제 옥포클럽, 남 7부) 3위 |
류향년 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
36조 | 이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
권춘일 (거제 하나로클럽, 남 7부) 2위 |
김은준 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
37조 | 이호정 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
김영수 (거제 스핀클럽, 남 7부) 2위 |
임호준 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 조부성 (거제 무지개, 남 7부) 3위 |
장국창 (통영 에이스클럽, 남 7부) 2위 |
심태준 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
39조 | 김병율 (김해 꿈그린, 남 7부) 2위 |
이상우 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
|
40조 | 이천수 (거제 무지개, 남 7부) 1위 |
박용현 (통영 통영클럽, 남 7부) 2위 |
강토근 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
41조 | 박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
여영철 (거제 나이스클럽, 남 7부) 3위 |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
42조 | 양진수 (거제 시청클럽, 남 7부) 3위 |
정해종 (통영 붐클럽, 남 7부) 1위 |
이용덕 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
43조 | 박정대 (창원 경남동부신협, 남 7부)기권 |
박남일 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 1위 |
44조 | 정기권 (거제 오션클럽, 남 7부) 2위 |
현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김명규 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
45조 | 조영래 (김해 월산클럽, 남 7부) 2위 |
진종찬 (거제 하나로클럽, 남 7부) 1위 |
정우영 (고성 삼산클럽, 남 7부) 3위 |
46조 | 김용석 (거제 오션클럽, 남 7부) 3위 |
예재삼 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
정상헌 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
47조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
장광원 (거제 무지개, 남 7부) 3위 |
1조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 1부) 3위 |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) 2위 |
김지영 (사천 라온클럽, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이미란 (거제 거제동호회, 여 2부) 2위 |
김대정 (울산연합, 여 2부) 1위 |
정명순 (진주 정현종교실, 여 2부) 3위 |
3조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
최우점 (남해 미조클럽, 여 2부) 3위 |
이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 1위 |
4조 | 박미정 (광양선샤인, 여 1부) 3위 |
김향득 (울산연합, 여 특1부) 1위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 2위 |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 2위 |
6조 | 전경미 (김해 삼계, 여 2부) 1위 |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
7조 | 박명희 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
이희야 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) 2위 |
서유금 (대구 GFS클럽, 여 1부) 1위 |
8조 | 허연진 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
곽효순 (사천 삼천포아카데미, 여 2부) 3위 |
하승혜 (김해 최준영클럽, 여 1부) 1위 |
9조 | 김귀숙 (대구 GFS클럽, 여 1부) 2위 |
김언숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
10조 | 류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
조해옥 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
11조 | 이수경 (부산연합 미호, 여 2부) 1위 |
박말숙 (통영 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
권영주 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
12조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
이정예 (부산연합 미호, 여 특1부) 3위 |
양경이 (전남 여수문탁구카페, 여 2부) 1위 |
13조 | 김현희 (부산연합 미호, 여 2부) 1위 |
김두아 (남해 샬롬클럽, 여 2부) 2위 |
조미례 (의령 광장, 여 2부)기권 |
14조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 2부) 3위 |
곽선경 (울산연합, 여 1부) 1위 |
엄은숙 (부산연합 미호, 여 2부) 2위 |
15조 | 이명자 (진주 즐거운클럽, 여 2부) 3위 |
강신미 (울산연합, 여 특1부) 2위 |
정춘희 (부산연합 미호, 여 1부) 1위 |
16조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 1위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 2위 |
1조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 1위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 3위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이경자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 3위 |
윤미애 (거제 거제동호회, 여 3부) 2위 |
3조 | 정미란 (통영 통제영클럽, 여 3부) 1위 |
박선화 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
박미연 (진주 정현종교실, 여 3부) 2위 |
4조 | 김윤주 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
이선민 (남해 포물선클럽, 여 3부) 2위 |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
김은혜 (진주 팍스광장, 여 3부) 1위 |
6조 | 박근자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
김미정 (남해 샬롬클럽, 여 3부) 2위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 가고파클럽, 여 3부) 2위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
8조 | 박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
최지원 (남해 스카이클럽, 여 3부) 2위 |
고인숙 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
9조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) 2위 |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
10조 | 최은주 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
전정득 (창원 가고파클럽, 여 3부) 2위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 이영선 (거제 나이스클럽, 여 3부) 3위 |
이미아 (남해 다이나믹클럽, 여 3부) 1위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
12조 | 김정희 (진주 팍스광장, 여 3부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 1위 |
13조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
유인자 (남해 샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
박미숙 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
14조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 3부) 1위 |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 2위 |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
15조 | 심미란 (거제 거제동호회, 여 3부) 2위 |
차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) 1위 |
김순선 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
16조 | 정혜정 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 1위 |
김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) 2위 |
17조 | 안상현 (창원 청아클럽, 여 3부) 2위 |
김혜정 (남해 위너스클럽, 여 3부) 1위 |
|
18조 | 배서희 (남해 위너스클럽, 여 3부) 2위 |
강소희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 최순자 (양산 누리, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
옥혜정 (통영 탑클럽, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
이진희 (남해 스카이클럽, 여 4부) 3위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 2위 |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
|
4조 | 최은나 (합천 합천클럽, 여 4부) 2위 |
김단혜 (남해 대경클럽, 여 4부) 3위 |
윤귀자 (진주 한주교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
6조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
김미선 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) 3위 |
정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 진성림 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 3위 |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
박아영 (사천 삼천포아카데미, 여 4부) 1위 |
8조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) 3위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
한정희 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 박복순 (진주 JCT교실, 여 4부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
황세미 (함양 CASS, 여 4부) 2위 |
10조 | 최민애 (사천 폴동호회, 여 4부) 3위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
11조 | 김원숙 (진주 금산교실, 여 4부) 1위 |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
12조 | 정영순 (사천 라온클럽, 여 4부) 2위 |
김희경 (거제 옥포클럽, 여 4부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 3위 |
14조 | 정두례 (통영 조은클럽, 여 4부) 1위 |
박현숙 (남해 핑퐁클럽, 여 4부) 3위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
김민자 (창원 청아클럽, 여 4부) 3위 |
노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) 2위 |
16조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
김향례 (남해 샬롬클럽, 여 4부)기권 |
손미희 (합천 합천클럽, 여 4부) 2위 |
17조 | 김미란 (통영 붐클럽, 여 4부) 2위 |
손미경 (창원 전인규교실, 여 4부) 1위 |
장성순 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
18조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
문복임 (남해 포물선클럽, 여 4부) 1위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 2위 |
19조 | 박정희 (통영 탑클럽, 여 4부) 1위 |
오설아 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 유점옥 (합천 합천클럽, 여 5부) 2위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
김화영 (김해 진영, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 여옥이 (남해 상주클럽, 여 5부) 3위 |
한정재 (김해 우리탁구, 여 5부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운클럽, 여 5부) 2위 |
3조 | 설여원 (통영 몬스터클럽, 여 5부) 3위 |
두성미 (진주 팍스광장, 여 5부) 2위 |
정은아 (사천 삼천포동호회, 여 5부) 1위 |
4조 | 강혜선 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
박남순 (거제 하나로클럽, 여 5부) 2위 |
조복희 (남해 포물선클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 안정희 (남해 스카이클럽, 여 5부) 1위 |
이봉선 (사천 두리하나, 여 5부) 2위 |
황욱이 (창원 가고파클럽, 여 5부) 3위 |
6조 | 이순만 (창원 가고파클럽, 여 5부) 2위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부)기권 |
고영미 (남해 원더스클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 2위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 1위 |
이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) 3위 |
8조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 3위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
안미화 (남해 스카이클럽, 여 5부) 1위 |
9조 | 박길자 (남해 위너스클럽, 여 5부) 2위 |
손임옥 (사천 두리하나, 여 5부) 3위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
10조 | 안주옥 (진주 즐거운클럽, 여 5부)기권 |
김미숙 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
최창순 (남해 상주클럽, 여 5부) 2위 |
11조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
예란희 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
김나미 (통영 탑클럽, 여 5부) 3위 |
1조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 2위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 3위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
박숙희 (남해 스카이클럽, 여 6부)기권 |
이옥미 (거제 하나로클럽, 여 6부) 2위 |
3조 | 이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
김순선 (거제 무지개, 여 6부) 3위 |
최점숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 2위 |
4조 | 이수진 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 박수정 (통영 탑클럽, 여 6부) 2위 |
엄현숙 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
6조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
전용임 (진주 박효제교실, 여 6부) 3위 |
제영숙 (거제 라온클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 서경혜 (통영 외인구단, 여 6부) 2위 |
임성희 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
진미경 (진주 한주교실, 여 6부) 1위 |
8조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 2위 |
최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
|
9조 | 이명순 (통영 몬스터클럽, 여 6부) 3위 |
손희정 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
김은주 (진주 남강탁구장, 여 6부) 2위 |
10조 | 신덕임 (합천 합천클럽, 여 6부) 3위 |
김희선 (진주 팍스광장, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
11조 | 장연주 (진주 우리탁구장, 여 6부) 3위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
12조 | 노군자 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
김미성 (창원 경남동부신협, 여 6부) 1위 |
박현서 (진주 경상대동아리, 여 6부)기권 |
13조 | 김영애 (진주 우리탁구장, 여 6부) 3위 |
이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
이훈자 (남해 미조클럽, 여 6부) 2위 |
14조 | 정다빈 (사천 삼천포아카데미, 여 6부) 1위 |
박정화 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
이주선 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 3위 |
15조 | 박귀옥 (남해 다이나믹클럽, 여 6부) 2위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
정영선 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
16조 | 김희진 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
양금옥 (창원 청아클럽, 여 6부)기권 |
성정애 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
17조 | 박영순 (남해 미조클럽, 여 6부) 2위 |
이화신 (창원 천주클럽, 여 6부) 3위 |
조미희 (사천 삼천포동호회, 여 6부) 1위 |
18조 | 정현자 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
이진희 (합천 합천클럽, 여 6부) 1위 |
19조 | 유은경 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
김순자 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
여인숙 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
20조 | 박채원 (진주 경상대동아리, 여 6부) 3위 |
김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 1위 |
김정미 (합천 합천클럽, 여 6부) 2위 |
21조 | 강정화 (김해 우리탁구, 여 6부) 1위 |
이진영 (창원 가고파클럽, 여 6부) 3위 |
정혜린 (진주 우리탁구장, 여 6부) 2위 |
22조 | 한경연 (진주 남강탁구장, 여 6부) 1위 |
추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) 3위 |
남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
23조 | 염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) 2위 |
이성은 (진주 즐거운클럽, 여 6부) 1위 |
한지민 (남해 위너스클럽, 여 6부) 3위 |
24조 | 이동희 (진주 한주교실, 여 6부) 1위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
김미숙 (통영 붐클럽, 여 6부) 3위 |
25조 | 정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 2위 |
이귀화 (진주 정두영교실, 여 6부) 1위 |
임정민 (남해 위너스클럽, 여 6부) 3위 |
26조 | 배쌍애 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
성경분 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
박재숙 (통영 죽림클럽, 여 6부)기권 |
27조 | 김현주 (거제 나이스클럽, 여 6부) 1위 |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) 3위 |
김하나 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
28조 | 이현숙 (창원 전인규교실, 여 6부) 2위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
이미화 (창녕 빛벌, 여 6부) 3위 |
29조 | 심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
김민자 (거제 무지개, 여 6부) 1위 |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
30조 | 최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
임영숙 (남해 포물선클럽, 여 6부) 2위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
31조 | 서효경 (거제 하나로클럽, 여 6부) 2위 |
김동예 (남해 샬롬클럽, 여 6부) 1위 |
|
32조 | 최신이 (남해 대경클럽, 여 6부) 2위 |
빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|