경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 10,000원/인 | 남자 선.1,2부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 25명 |
남자3부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 34명 | ||
남자4부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 50명 | ||
남자5부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 107명 / 107명 | ||
남자6부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 66명 / 66명 | ||
남자7부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 128명 / 128명 | ||
개인전(여) | 10,000원/인 | 여자 특1.,.2부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 / 37명 |
여자3부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 57명 | ||
여자4부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 50명 | ||
여자5부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 40명 | ||
여자6부 | 2022.5.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 101명 / 101명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2022.5.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.5.7.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선.1,2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선.1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 특1.,.2부 예선 리그, 개인전(여) 여자 특1.,.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 곽영철 (진주 광장, 남 2부) |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) |
이승목 (창원 문화교실, 남 1부) |
4조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
5조 | 차종철 (김해 스마일, 남 1부) |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) |
6조 | 김대성 (김해 무지개, 남 2부) |
박정훈 (창원 조이클럽, 남 1부) |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) |
7조 | 이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
이진경 (김해 어울림, 남 2부) |
이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) |
8조 | 양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) |
|
9조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
문건호 (김해 무지개, 남 2부) |
1조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) |
김정래 (창원 성산교실, 남 3부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) |
3조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부) |
4조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) |
5조 | 진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
6조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
7조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) |
박준우 (창원 가고파교실, 남 3부) |
8조 | 최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
백준호 (창원 문화교실, 남 3부) |
9조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부) |
10조 | 김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
11조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 3부) |
|
12조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) |
1조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) |
황철구 (창원 삼성교실, 남 4부) |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 4부) |
3조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) |
우항운 (창원 마산엣지교실, 남 4부) |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 4부) |
4조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
김정환 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) |
6조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
7조 | 김경준 (창원 탁&주클럽, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
8조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
김정용 (양산 채움클럽, 남 4부) |
성정기 (창원 성산교실, 남 4부) |
9조 | 이원형 (창원 탁&주클럽, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
한동환 (창원 마산한마교실, 남 4부) |
10조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) |
11조 | 김부훈 (창원 성산교실, 남 4부) |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) |
12조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
이상경 (창원 코리아교실, 남 4부) |
13조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
최재근 (창원 탁&주클럽, 남 4부) |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) |
14조 | 이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) |
정해룡 (김해 힐링, 남 4부) |
이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
15조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 4부) |
박지석 (창원 탁&주클럽, 남 4부) |
|
16조 | 박진석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) |
|
17조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
|
18조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
이청수 (창원 루키클럽, 남 5부) |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) |
3조 | 조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
백윤기 (창원 진해동우회, 남 5부) |
4조 | 박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부) |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) |
5조 | 박병기 (창원 무학교실, 남 5부) |
주근철 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
이신기 (창원 대방교실, 남 5부) |
6조 | 이진재 (양산 삼성명가, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) |
7조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 5부) |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
김종달 (창원 대방교실, 남 5부) |
8조 | 김지환 (양산 안쌤, 남 5부) |
후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
9조 | 이용관 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
10조 | 송보현 (양산 안쌤, 남 5부) |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
11조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
12조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
이주봉 (창원 창원교실, 남 5부) |
13조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
노정현 (창원 성산교실, 남 5부) |
14조 | 박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 5부) |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) |
15조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) |
16조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
17조 | 송우민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
임종현 (창원 김현철교실, 남 5부) |
양창길 (창원 마산한마교실, 남 5부) |
18조 | 장성준 (진주 한주교실, 남 5부) |
문영진 (통영 외인구단, 남 5부) |
이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) |
19조 | 박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
박영석 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
20조 | 장호영 (김해 힐링, 남 5부) |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
21조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
22조 | 정영복 (김해 스마일, 남 5부) |
이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) |
23조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
24조 | 유수근 (김해 장유, 남 5부) |
오승욱 (양산 TTM, 남 5부) |
이경환 (창원 가고파교실, 남 5부) |
25조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 5부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
26조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
27조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 5부) |
28조 | 허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) |
천병진 (진주 탑, 남 5부) |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) |
29조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
30조 | 하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
31조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) |
32조 | 정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) |
오재철 (창원 삼성교실, 남 5부) |
33조 | 한정철 (창원 성산교실, 남 5부) |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
34조 | 전선하 (창원 문화교실, 남 5부) |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) |
35조 | 이청호 (창원 성산교실, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) |
36조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
1조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
손휘동 (김해 무지개, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
이유석 (김해 내동, 남 6부) |
3조 | 최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
김연명 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
심효열 (창원 진해동우회, 남 6부) |
4조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 6부) |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
5조 | 문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) |
김정훈 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
박상명 (창원 구암교실, 남 6부) |
6조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
박상석 (창원 경남동부신협, 남 6부) |
원용석 (창원 피케이밸브, 남 6부) |
7조 | 송인백 (창원 신무학교실, 남 6부) |
서석정 (창원 아람교실, 남 6부) |
안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) |
8조 | 박찬호 (진주 경상대동아리, 남 6부) |
김윤재 (창원 동읍교실, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
9조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
금요환 (창원 삼계클럽, 남 6부) |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) |
10조 | 홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) |
11조 | 조삼제 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
박광훈 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) |
12조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) |
김용준 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
홍영환 (창원 진해센터, 남 6부) |
13조 | 조한슬 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
14조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
한태희 (창원 조이클럽, 남 6부) |
15조 | 김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) |
강현호 (창원 안민교실, 남 6부) |
16조 | 임재영 (김해 내동, 남 6부) |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) |
17조 | 황상석 (창원 구암교실, 남 6부) |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) |
양정은 (창원 대방교실, 남 6부) |
18조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) |
강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
박병상 (김해 힐링, 남 6부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) |
20조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
박태은 (창원 무학교실, 남 6부) |
21조 | 지현대 (창원 뉴명품교실, 남 6부) |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) |
22조 | 손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 6부) |
정도승 (창원 진해하나로교실, 남 6부) |
1조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부) |
강영태 (창원 성산교실, 남 7부) |
김용규 (진주 신세계, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이은국 (통영 외인구단, 남 7부) |
이준복 (창원 성산교실, 남 7부) |
최배종 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
3조 | 나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
4조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
강병선 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
5조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) |
강양우 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
6조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) |
김은준 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
7조 | 박정길 (창원 대방교실, 남 7부) |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
8조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
최진광 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
9조 | 이동학 (창원 대방교실, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
10조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
문복근 (창원 신무학교실, 남 7부) |
이동현 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
11조 | 박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) |
김영기 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
12조 | 김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) |
최훈식 (창원 신무학교실, 남 7부) |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 7부) |
13조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
문수원 (창원 로봇교실, 남 7부) |
14조 | 이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) |
15조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) |
16조 | 권윤철 (김해 힐링, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 7부) |
17조 | 구현서 (창원 문화교실, 남 7부) |
최종원 (창원 마산교실, 남 7부) |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) |
18조 | 조용봉 (김해 힐링, 남 7부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 7부) |
19조 | 정명근 (창원 문화교실, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) |
20조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
정교현 (창원 피케이밸브, 남 7부) |
21조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 7부) |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) |
22조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) |
23조 | 박순선 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
24조 | 오세열 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) |
25조 | 최진성 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) |
박근환 (창원 김현철교실, 남 7부) |
26조 | 김재연 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
안진수 (창원 조이클럽, 남 7부) |
27조 | 박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
공광준 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
이승규 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
28조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
29조 | 조현웅 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) |
김영규 (창원 마산한마교실, 남 7부) |
30조 | 김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
최훈 (창원 대방교실, 남 7부) |
김준우 (창원 아람교실, 남 7부) |
31조 | 박왕흠 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
한상호 (창원 신무학교실, 남 7부) |
32조 | 이민수 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
권혁재 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) |
33조 | 전승규 (창원 뉴명품교실, 남 7부) |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
34조 | 양성문 (진주 경상대동아리, 남 7부) |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
박용남 (창원 무학교실, 남 7부) |
35조 | 육욱성 (창원 로봇교실, 남 7부) |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
36조 | 안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 7부) |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) |
김정현 (창원 이을호교실, 남 7부) |
37조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 7부) |
이영철 (김해 힐링, 남 7부) |
황성진 (창원 마산교실, 남 7부) |
38조 | 김종민 (창원 진해하나로교실, 남 7부) |
박정규 (창원 문화교실, 남 7부) |
박효열 (창원 길언교실, 남 7부) |
39조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이창권 (창원 경남동부신협, 남 7부) |
40조 | 박대근 (창원 명서한마음교실, 남 7부) |
오대원 (창원 문화교실, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
41조 | 구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
42조 | 최영묵 (창원 가고파교실, 남 7부) |
박차조 (창원 삼계클럽, 남 7부) |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) |
43조 | 설상열 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
허태혁 (창원 피케이밸브, 남 7부) |
1조 | 천예라 (양산 삼성명가, 여 2부) |
박영서 (창원 가고파교실, 여 2부) |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
3조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) |
임인순 (창원 대방교실, 여 2부) |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
6조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) |
7조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
8조 | 김계숙 (창원 창원교실, 여 1부) |
배애경 (창원 무학교실, 여 2부) |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) |
9조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
10조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
권영주 (진주 광장, 여 2부) |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 2부) |
11조 | 이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
박해경 (창원 창원교실, 여 2부) |
12조 | 유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
|
13조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) |
3조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 3부) |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) |
4조 | 박미연 (진주 정현종교실, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
5조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) |
6조 | 설영해 (김해 장유, 여 3부) |
정정인 (창원 진해센터, 여 3부) |
김미희 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
7조 | 전정득 (창원 가고파교실, 여 3부) |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) |
8조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) |
9조 | 박경순 (창원 가고파교실, 여 3부) |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
최연선 (창원 삼성교실, 여 3부) |
10조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
11조 | 홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) |
황안숙 (밀양 포스클럽, 여 3부) |
전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) |
12조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) |
성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
13조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
박선화 (창원 마산교실, 여 3부) |
14조 | 김연분 (창원 대방교실, 여 3부) |
이경자 (진주 광장, 여 3부) |
김민혜 (창원 김대훈엘리트교실, 여 3부) |
15조 | 진성아 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
김미순 (창원 가고파교실, 여 3부) |
강소희 (창원 창원교실, 여 3부) |
16조 | 황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) |
조윤순 (김해 율하, 여 3부) |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) |
17조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) |
조채안 (창원 가고파교실, 여 3부) |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) |
18조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) |
김금임 (김해 스마일, 여 3부) |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
19조 | 이선혜 (김해 무지개, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
송기선 (창원 진해센터, 여 3부) |
1조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
심정이 (창원 마산교실, 여 4부) |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) |
정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
3조 | 전지영 (창원 대방교실, 여 4부) |
우자연 (김해 한신, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
4조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
손미경 (창원 전인규교실, 여 4부) |
최한예빈 (진주 박효제교실, 여 4부) |
5조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
정순애 (김해 에이스, 여 4부) |
김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
6조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) |
문수정 (김해 율하, 여 4부) |
7조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
유금희 (김해 어울림, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
8조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
9조 | 조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
안희정 (밀양 포스클럽, 여 4부) |
권현숙 (창원 마산엣지교실, 여 4부) |
10조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) |
조유미 (창원 대방교실, 여 4부) |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) |
11조 | 김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) |
노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) |
12조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) |
13조 | 배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) |
정두례 (통영 조은클럽, 여 4부) |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) |
14조 | 권난영 (진주 박효제교실, 여 4부) |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) |
전하리 (김해 어울림, 여 4부) |
15조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) |
김미란 (통영 붐클럽, 여 4부) |
오설아 (창원 창원교실, 여 4부) |
16조 | 황은주 (김해 연지, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) |
17조 | 조미화 (창원 대방교실, 여 4부) |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
유회순 (김해 한마음, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 5부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
서명선 (창원 아람교실, 여 5부) |
3조 | 이순만 (창원 가고파교실, 여 5부) |
김미선 (창원 마산스타교실, 여 5부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) |
4조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) |
5조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
6조 | 장희선 (김해 장유, 여 5부) |
황욱이 (창원 가고파교실, 여 5부) |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
7조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
8조 | 김정남 (김해 한마음, 여 5부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
9조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이두여 (창원 마산스타교실, 여 5부) |
10조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) |
김화영 (김해 진영, 여 5부) |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) |
11조 | 권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
12조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) |
13조 | 박경숙 (창원 댓거리교실, 여 5부) |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
|
14조 | 김미금 (창원 가고파교실, 여 5부) |
박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) |
1조 | 김미숙 (통영 붐클럽, 여 6부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
3조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) |
권혜숙 (창원 왕빈교실, 여 6부) |
장명선 (창원 마산한마교실, 여 6부) |
4조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) |
최정숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
황여진 (김해 OK클럽, 여 6부) |
5조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) |
최경옥 (창원 길언교실, 여 6부) |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
6조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
허숙이 (창원 무학교실, 여 6부) |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
7조 | 문혜선 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
8조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) |
이봉란 (창원 댓거리교실, 여 6부) |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
9조 | 김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
이옥선 (창원 대방교실, 여 6부) |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
10조 | 이주향 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
최숙희 (김해 무지개, 여 6부) |
11조 | 김영옥 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부) |
양경모 (창원 진해센터, 여 6부) |
12조 | 임상희 (김해 한마음, 여 6부) |
박주현 (창원 신무학교실, 여 6부) |
김경순 (창원 진해하나로교실, 여 6부) |
13조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
유혜숙 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
14조 | 이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) |
신양숙 (창원 진해하나로교실, 여 6부) |
15조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) |
16조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) |
박혜련 (창원 서부마루, 여 6부) |
|
17조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) |
18조 | 이경숙 (김해 스마일, 여 6부) |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) |
남선자 (창원 마산한마교실, 여 6부) |
19조 | 정혜숙 (창원 마산한마교실, 여 6부) |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) |
김미성 (창원 경남동부신협, 여 6부) |
20조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) |
21조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) |
서경혜 (창원 길언교실, 여 6부) |
22조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) |
이화신 (창원 천주클럽, 여 6부) |
23조 | 최외숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
서향미 (창원 뉴명품교실, 여 6부) |
24조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) |
25조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) |
26조 | 최윤미 (김해 무지개, 여 6부) |
서성원 (진주 박효제교실, 여 6부) |
임수현 (창원 마산엣지교실, 여 6부) |
27조 | 이은주 (창원 진해센터, 여 6부) |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) |
28조 | 김정애 (김해 무지개, 여 6부) |
박채원 (진주 경상대동아리, 여 6부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
29조 | 박정화 (창원 진해센터, 여 6부) |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 6부) |
30조 | 추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) |
이미예 (김해 장유, 여 6부) |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
31조 | 김료혜 (창원 진해하나로교실, 여 6부) |
어복진 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) |
32조 | 이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
박선화 (창원 성산교실, 여 6부) |
33조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) |
34조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) |
김지언 (창원 서부마루, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 문건호 (남 2부)임광준 (남 2부)김대성 (남 2부)차종철 (남 1부) |
2 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이창원 (남 2부)안성열 (남 2부)백준호 (남 3부)박준우 (남 3부) |
3 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)김형 (남 3부)이승섭 (남 3부)권상길 (남 2부) |
4 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김대훈 (남 1부)윤민수 (남 2부)하양은 (남 3부)김도윤 (남 3부)박정훈 (남 1부)김태형 (남 3부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박영신 (남 1부)서승주 (남 특1부)이철준 (남 1부)김준영 (남 선수부) |
6 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김의연 (남 3부)박상민 (남 3부)이수창 (남 특1부)장정연 (남 특1부) |
7 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 조수빈 (남 특1부)조수환 (남 3부)조한길 (남 특1부)진흥균 (남 3부) |
8 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김승우 (남 3부)양세원 (남 특1부)최인태 (남 3부)한순철 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유수근 (남 5부)김유삼 (남 5부)강대우 (남 5부)정영복 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김대관 (남 4부)장호영 (남 5부)장원호 (남 5부)정해룡 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김상일 (남 3부)허도재 (남 5부)김규용 (남 5부)이옥섭 (남 5부)최현곤 (남 5부) |
4 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 송보현 (남 5부)김지환 (남 5부)이영철 (남 5부)김정용 (남 4부)오승욱 (남 5부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 서익희 (남 5부)서현규 (남 4부)정모준 (남 5부)박경록 (남 5부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이수철 (남 5부)이상인 (남 5부)장성준 (남 5부)천병진 (남 5부)한진호 (남 5부) |
7 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박재성 (남 4부)이동근 (남 3부)임종현 (남 5부)정순기 (남 5부) |
8 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김종달 (남 5부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이신기 (남 5부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김광옥 (남 5부)김승현 (남 4부)정정규 (남 4부)최준철 (남 4부) |
10 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김광호 (남 5부)김영목 (남 3부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
11 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김준용 (남 5부)송우민 (남 5부)이동학 (남 5부)이창민 (남 5부)조규연 (남 5부) |
12 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 권오성 (남 5부)박병기 (남 5부)유석환 (남 5부)정현욱 (남 4부) |
13 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박근호 (남 5부)송정호 (남 4부)이창목 (남 5부)하을만 (남 5부) |
14 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 백민규 (남 5부)엄상탁 (남 3부)조재형 (남 5부)최희민 (남 5부) |
15 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 김부훈 (남 4부)김영근 (남 5부)변희섭 (남 4부)성정기 (남 4부) |
16 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 김정래 (남 3부)노정현 (남 5부)이청호 (남 5부)한정철 (남 5부) |
17 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 감희상 (남 4부)김근무 (남 5부)남용철 (남 5부)신효진 (남 4부) |
18 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강태욱 (남 5부)박영석 (남 5부)손재영 (남 5부)이수찬 (남 3부)조현두 (남 5부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이청수 (남 5부)우항운 (남 4부)김재석 (남 4부)이재훈 (남 5부)이용호 (남 5부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박영곤 (남 3부)한동환 (남 4부)양창길 (남 5부)오재철 (남 5부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 백주현 (남 5부)최장오 (남 5부)박상봉 (남 5부)이진곤 (남 5부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 신정한 (남 4부)박효락 (남 5부)정기성 (남 5부)이재길 (남 5부) |
23 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 강영선 (남 5부)김진태 (남 5부)박진석 (남 4부)오창준 (남 5부)주근철 (남 5부) |
24 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 권경문 (남 5부)권택수 (남 5부)송현호 (남 5부)이명철 (남 5부)이용관 (남 5부) |
25 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 김의창 (남 4부)김정환 (남 4부)노춘식 (남 4부)이향훈 (남 3부)조봉래 (남 5부) |
26 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 박상일 (남 5부)백윤기 (남 5부)이종대 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
27 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김치남 (남 4부)손현옥 (남 4부)장덕근 (남 4부)전성춘 (남 4부) |
28 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김회식 (남 3부)양원철 (남 5부)이상경 (남 4부)이정호 (남 4부)전종모 (남 5부) |
29 | 창원 탁&주클럽 | 창원 탁&주클럽 김경준 (남 4부)박지석 (남 4부)이원형 (남 4부)최재근 (남 4부) |
30 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 윤영호 (남 3부)이기창 (남 4부)장시영 (남 5부)후동 (남 5부) |
31 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오영일 (남 5부)이상호 (남 4부)이화석 (남 5부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
32 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김덕락 (남 5부)김종운 (남 4부)이강배 (남 4부)정태항 (남 4부)박경모 (남 4부) |
33 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 박형준 (남 5부)이상우 (남 5부)이정훈 (남 4부)정혜진 (남 3부)하재권 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 이민구 (남 7부)주용한 (남 6부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
2 | 김해 내동 | 김해 내동 송창훈 (남 6부)이유석 (남 6부)임재영 (남 6부)정규연 (남 6부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)예재삼 (남 7부)이상철 (남 7부)현명수 (남 7부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 홍정수 (남 6부)이승렬 (남 7부)박진효 (남 7부)손휘동 (남 6부) |
5 | 김해 힐링 | 김해 힐링 권윤철 (남 7부)박병상 (남 6부)이영철 (남 7부)조용봉 (남 7부) |
6 | 양산 에이스 | 양산 에이스 김상오 (남 7부)김재웅 (남 6부)박희민 (남 7부)정대호 (남 6부) |
7 | 진주 경상대동아리 | 진주 경상대동아리-A 김두겸 (남 7부)김재연 (남 7부)이동현 (남 7부)이동화 (남 6부)최진광 (남 7부) |
8 | 진주 경상대동아리 | 진주 경상대동아리-B 김은준 (남 7부)박찬호 (남 6부)이민수 (남 7부)이승민 (남 7부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 최영철 (남 6부)김용규 (남 7부)정병종 (남 6부)박순선 (남 7부) |
10 | 창원 김대훈엘리트교실 | 창원 김대훈엘리트교실 강양우 (남 7부)박임도 (남 7부)박재영 (남 7부)조현웅 (남 7부) |
11 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정원 (남 7부)백종훈 (남 7부)안기영 (남 6부)최재준 (남 6부) |
12 | 창원 뉴명품교실 | 창원 뉴명품교실 강봉현 (남 6부)김영기 (남 7부)박왕흠 (남 7부)이태진 (남 7부)전승규 (남 7부) |
13 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 박기찬 (남 7부)박정길 (남 7부)양정은 (남 6부)이동학 (남 7부)이상혁 (남 7부)최훈 (남 7부) |
14 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 박명주 (남 7부)박종영 (남 7부)송희만 (남 7부)염동훈 (남 7부)정성열 (남 7부) |
15 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 김영규 (남 7부)박영진 (남 6부)서현호 (남 7부)이승규 (남 7부) |
16 | 창원 문화교실 | 창원 문화교실 박정규 (남 7부)송인섭 (남 7부)오대원 (남 7부)정명근 (남 7부)구현서 (남 7부) |
17 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 권혁재 (남 7부)박광훈 (남 6부)조대용 (남 7부)차영호 (남 6부) |
18 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 금요환 (남 6부)박차조 (남 7부)오세열 (남 7부)이승환 (남 7부)이시환 (남 7부) |
19 | 창원 삼성교실 | 창원 삼성교실 곽동윤 (남 7부)구권서 (남 7부)김성렬 (남 7부)황민하 (남 7부) |
20 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 문복근 (남 7부)문성식 (남 6부)송인백 (남 6부)정만길 (남 6부)한상호 (남 7부) |
21 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김점규 (남 6부)서정호 (남 6부)이용규 (남 7부)황규민 (남 7부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 원용석 (남 6부)황재권 (남 7부)문창현 (남 7부)강영태 (남 7부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 서석정 (남 6부)하장화 (남 6부)김준우 (남 7부)안정윤 (남 7부)황성진 (남 7부)최훈식 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이제식 (남 7부)김종백 (남 7부)황상석 (남 6부)박상명 (남 6부)최종원 (남 7부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 최문호 (남 6부)조성제 (남 6부)김윤재 (남 6부)김용준 (남 6부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 손재실 (남 6부)서영대 (남 7부)박성준 (남 7부)지현대 (남 6부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 안진수 (남 7부)박경진 (남 7부)김연명 (남 6부)이상민 (남 6부)한태희 (남 6부) |
28 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 강창영 (남 6부)박광석 (남 6부)박부권 (남 7부)이재경 (남 6부)조대현 (남 7부)추승훈 (남 7부) |
29 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김정훈 (남 6부)나형주 (남 7부)박말출 (남 7부)설상열 (남 7부) |
30 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 김정욱 (남 6부)이희용 (남 7부)조삼제 (남 6부)조한슬 (남 6부) |
31 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김문식 (남 6부)김일권 (남 7부)서건우 (남 7부)심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 광장 | 진주 광장 권영주 (여 2부)정정아 (여 2부) |
2 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 허미경 (여 1부)임경희 (여 2부) |
3 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
4 | 창원 명서한마음교실 | 창원 명서한마음교실 김윤희a (여 2부)이은애 (여 1부) |
5 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 배애경 (여 2부)변순정 (여 2부) |
6 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 류금숙 (여 2부)이미련 (여 2부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김창숙 (여 1부)임인순 (여 2부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 양창순 (여 2부)박영서 (여 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 제미영 (여 1부)박해경 (여 2부) |
10 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 이도정 (여 2부)이순남 (여 2부) |
11 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회 김경숙 (여 1부)천은옥 (여 2부) |
12 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 허경 (여 2부)황지숙 (여 1부) |
13 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김선숙 (여 2부)박인자 (여 특1부) |
14 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 무지개 | 김해 무지개 서복순 (여 3부)이선혜 (여 3부)한영선 (여 3부) |
2 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 4부)정순애 (여 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 설영해 (여 3부)이순자 (여 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 유화자 (여 3부)황은주 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김순덕 (여 4부)김금임 (여 3부)김경아 (여 4부) |
6 | 김해 율하 | 김해 율하 문수정 (여 4부)조윤순 (여 3부) |
7 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽 서순애 (여 3부)이경주 (여 3부)이숙경 (여 3부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 황안숙 (여 3부)안희정 (여 4부)김경회 (여 4부) |
9 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 권난영 (여 4부)최한예빈 (여 4부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강난희 (여 4부)김혜자 (여 4부)이경자 (여 3부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최경화 (여 4부)강하정 (여 4부) |
12 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박미연 (여 3부)정영옥 (여 4부) |
13 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 4부)노미애 (여 4부)윤진숙 (여 3부) |
14 | 창원 가고파교실 | 창원 가고파교실-A 김미순 (여 3부)박경순 (여 3부) |
15 | 창원 가고파교실 | 창원 가고파교실-B 전정득 (여 3부)조채안 (여 3부) |
16 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-A 김성숙 (여 3부)김연분 (여 3부) |
17 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-C 전지영 (여 4부)조미화 (여 4부)조유미 (여 4부) |
18 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실-B 조연제 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
19 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김미경 (여 4부)김소현 (여 3부) |
20 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 박선화 (여 3부)심정이 (여 4부)하은영 (여 4부) |
21 | 창원 삼계클럽 | 창원 삼계클럽 강윤이 (여 3부)조은주 (여 3부) |
22 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김명숙 (여 4부)주문자 (여 3부) |
23 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박미숙 (여 3부)전재희 (여 3부)신화자 (여 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 우춘애 (여 4부)김숙희 (여 3부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박담복 (여 4부)손순영 (여 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김민혜 (여 3부)최선영 (여 3부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오구석 (여 3부)김은경 (여 3부) |
29 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 정미남 (여 4부)조영묘 (여 4부) |
30 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 노해정 (여 3부)손미경 (여 4부) |
31 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-B 김종미 (여 3부)백기정 (여 3부) |
32 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽-A 김미희 (여 3부)진성아 (여 3부) |
33 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 송기선 (여 3부)이미자 (여 3부)정정인 (여 3부) |
34 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 강소희 (여 3부)오설아 (여 4부) |
35 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)이정희 (여 3부) |
36 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 전정자 (여 4부)정호순 (여 4부)홍순이 (여 4부) |
37 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김인자 (여 3부)성정희 (여 3부) |
38 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김미숙 (여 4부)황정은 (여 3부) |
39 | 창원 팔용어울림 | 창원 팔용어울림 김순선 (여 4부)배윤순 (여 4부) |
40 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김옥남 (여 3부)홍둘남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
41 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 장선미 (여 3부)정두례 (여 4부) |
42 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김민자 (여 3부)유미옥 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김중희 (여 6부)빈유경 (여 6부) |
2 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽 이미애 (여 6부)황여진 (여 6부) |
3 | 김해 무지개 | 김해 무지개 최숙희 (여 6부)최윤미 (여 6부) |
4 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-B 심정선 (여 6부)정지은 (여 6부) |
5 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽-A 김민희 (여 5부)진경연 (여 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 장희선 (여 5부)손희정 (여 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유기자 (여 6부)이아영 (여 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 송우정 (여 6부)이미예 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 정길옥 (여 6부)정고운 (여 6부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이경숙 (여 6부)김정애 (여 6부) |
11 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-C 박교윤 (여 6부)추하영 (여 6부) |
12 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-B 김연희 (여 5부)신선영 (여 6부) |
13 | 김해 코아클럽 | 김해 코아클럽-A 고순혜 (여 6부)이명숙 (여 6부) |
14 | 김해 한마음 | 김해 한마음 김정남 (여 5부)임상희 (여 6부) |
15 | 남해 남해클럽 | 남해 남해클럽 김희선 (여 6부)정혜숙 (여 6부) |
16 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 5부)최선영 (여 6부) |
17 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 이현숙 (여 5부)주은주 (여 6부) |
18 | 창원 가고파교실 | 창원 가고파교실 김미금 (여 5부)황욱이 (여 5부) |
19 | 창원 경남동부신협 | 창원 경남동부신협 김미성 (여 6부)최정숙 (여 6부) |
20 | 창원 김대훈엘리트교실 | 창원 김대훈엘리트교실 김희정 (여 6부)문혜선 (여 6부) |
21 | 창원 뉴명품교실 | 창원 뉴명품교실 서향미 (여 6부)허미정 (여 6부) |
22 | 창원 대방교실 | 창원 대방교실 김지현 (여 6부)이옥선 (여 6부) |
23 | 창원 댓거리교실 | 창원 댓거리교실 박경숙 (여 5부)이봉란 (여 6부) |
24 | 창원 드봉클럽 | 창원 드봉클럽 강귀연 (여 6부)안현주 (여 6부)이윤서 (여 6부) |
25 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 안영숙 (여 5부)이미숙 (여 5부)이인자 (여 5부) |
26 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 박귀옥 (여 5부)배근화 (여 5부) |
27 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 정미연 (여 6부)최정 (여 6부) |
28 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-A 김미선 (여 5부)이두여 (여 5부) |
29 | 창원 마산스타교실 | 창원 마산스타교실-B 유경희 (여 6부)유혜숙 (여 6부) |
30 | 창원 마산한마교실 | 창원 마산한마교실 장명선 (여 6부)정혜숙 (여 6부) |
31 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 박순갑 (여 5부)허숙이 (여 6부) |
32 | 창원 북면하나로클럽 | 창원 북면하나로클럽 김수현 (여 6부)정정선 (여 5부) |
33 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김지언 (여 6부)박혜련 (여 6부) |
34 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김은화 (여 6부)박선화 (여 6부) |
35 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 박은숙 (여 6부)박주현 (여 6부) |
36 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 최미란 (여 5부)최영희 (여 6부) |
37 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강미희 (여 5부)박은희 (여 5부) |
38 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 김영숙 (여 6부)최외숙 (여 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 서명선 (여 5부)박갑주 (여 6부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 전유미 (여 6부)김미경 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김영옥 (여 6부)권혜숙 (여 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 배경희 (여 5부)이순만 (여 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박신희 (여 5부)서경혜 (여 6부)최경옥 (여 6부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김갑순 (여 6부)노청자 (여 6부)윤은자 (여 6부) |
45 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 김영남 (여 5부)문미숙 (여 6부) |
46 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-C 어복진 (여 6부)이민주 (여 6부) |
47 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 김현자 (여 6부)이민희 (여 5부) |
48 | 창원 조한길클럽 | 창원 조한길클럽 강금주 (여 5부)김수현 (여 6부)노정숙 (여 6부) |
49 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-A 박해숙 (여 6부)최자희 (여 6부) |
50 | 창원 진해동우회 | 창원 진해동우회-B 이은진 (여 6부)이지영 (여 6부) |
51 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 박정화 (여 6부)이은주 (여 6부) |
52 | 창원 진해하나로교실 | 창원 진해하나로교실 김경순 (여 6부)김료혜 (여 6부)신양숙 (여 6부) |
53 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 권해경 (여 5부)김은희 (여 5부) |
54 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김소연 (여 6부)박미경 (여 5부) |
55 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-B 변영란 (여 5부)오경희 (여 6부) |
56 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽-A 김미성 (여 6부)조현명 (여 5부) |
57 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 예연화 (여 6부)조혜정 (여 5부) |
*. 체육관 이용시 주의 사항
1. 체육관내에서는 대관 규정에 따라 일체의 음식물(커피포함) 취식은 금지입니다.
단, 생수는 허용
2. 체육관 대관 규정에 따라 탁구화를 신고 체육관 밖으로 출입할수 없습니다.
- 출입구에 비치된 덧신 이용 요망
3. 흡연은 체육관 밖 흡연실에서만 가능
4. 클럽 현수막은 체육관 훼손 우려로 되도록이면 부착 지양 부탁드리며,
특히 테이프 부착은 불가합니다. 대회 종료후 훼손 발견시 배상하여야 합니다.
*.대회 진행 순서 - 탁구대 42대 사용
1. 5/7(토) : 여자6부, 여자5부, 여자4부, 여자3부, 남자3부, 남자 선.1~2부순으로 진행
- 여자6부 ( 1조~34조 ), 여자5부 ( 1조~8조)는 08시30분에 경기 시작이니 10분전까지 테이블에 도착 요망
2. 5/8(일) : 남자7부, 남자6부, 남자5부, 남자4부, 여자 특.1~2부순으로 진행
- 남자7부 ( 1조~42조 )는 08시30분에 경기 시작이니 10분전까지 테이블에 도착 바랍니다.
3. 두번째 게임부터는 탁배정이 랜덤으로 진행됨으로, 모든 대기 선수들도 8시 25분까지 입실하여
주시기 바랍니다. 기권 처리될수 있으니 선수 여러분께서는 시간을 꼭 지켜 주시기 바랍니다.
1조 | 곽영철 (진주 광장, 남 2부)기권 |
임광준 (김해 월산클럽, 남 2부) 2위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김현재 (창원 마산한마교실, 남 2부) 3위 |
조한길 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
김대훈 (창원 김대훈엘리트교실, 남 1부) 2위 |
3조 | 서승주 (창원 Team-버터플라이, 남 특1부) 1위 |
안성열 (창원 드봉클럽, 남 2부) 2위 |
이승목 (창원 문화교실, 남 1부) 3위 |
4조 | 윤민수 (창원 김대훈엘리트교실, 남 2부) 1위 |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
5조 | 차종철 (김해 스마일, 남 1부) 1위 |
박영신 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 2위 |
이창원 (창원 마산엣지교실, 남 2부) 3위 |
6조 | 김대성 (김해 무지개, 남 2부) 2위 |
박정훈 (창원 조이클럽, 남 1부) 3위 |
조수빈 (창원 조한길클럽, 남 특1부) 1위 |
7조 | 이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
이진경 (김해 어울림, 남 2부) 3위 |
이철준 (창원 Team-버터플라이, 남 1부) 1위 |
8조 | 양세원 (창원 코리아교실, 남 특1부) 1위 |
김준영 (창원 조이클럽, 남 선수부) 2위 |
|
9조 | 이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 2위 |
문건호 (김해 무지개, 남 2부) 1위 |
1조 | 조민수 (사천 폴동호회, 남 3부) 1위 |
김정래 (창원 성산교실, 남 3부)기권 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김상일 (김해 OK클럽, 남 3부) 3위 |
김도윤 (창원 북면하나로클럽, 남 3부) 1위 |
윤영호 (창원 팔용어울림, 남 3부) 2위 |
3조 | 김승우 (창원 코리아교실, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 김대훈엘리트교실, 남 3부) 2위 |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
4조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 3위 |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 진흥균 (창원 조한길클럽, 남 3부) 3위 |
박영곤 (창원 마산한마교실, 남 3부) 2위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
6조 | 송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 3위 |
김상호 (김해 한마음, 남 3부) 1위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 조수환 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
한순철 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원 가고파교실, 남 3부) 3위 |
8조 | 최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 1위 |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
백준호 (창원 문화교실, 남 3부) 3위 |
9조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) 1위 |
이동근 (창원 김현철교실, 남 3부)기권 |
10조 | 김태형 (창원 조이클럽, 남 3부) 3위 |
이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
11조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
이향훈 (창원 조한길클럽, 남 3부) 1위 |
|
12조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 1위 |
엄상탁 (창원 삼계클럽, 남 3부) 2위 |
1조 | 서현규 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
황철구 (창원 삼성교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) 3위 |
정현욱 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 전성춘 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
우항운 (창원 마산엣지교실, 남 4부) 3위 |
김종길 (창원 피케이밸브, 남 4부) 2위 |
4조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 1위 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 2위 |
김정환 (창원 조한길클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
신정한 (창원 뉴명품교실, 남 4부) 1위 |
홍정식 (창원 진해동우회, 남 4부) 2위 |
6조 | 김대관 (김해 힐링, 남 4부) 3위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 김경준 (창원 탁&주클럽, 남 4부) 3위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 1위 |
8조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 1위 |
김정용 (양산 채움클럽, 남 4부) 2위 |
성정기 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 이원형 (창원 탁&주클럽, 남 4부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
한동환 (창원 마산한마교실, 남 4부) 3위 |
10조 | 정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 3위 |
임효성 (김해 월산클럽, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 김부훈 (창원 성산교실, 남 4부) 3위 |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김재석 (창원 댓거리교실, 남 4부) 1위 |
12조 | 황재수 (창원 효성클럽, 남 4부) 3위 |
하재권 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이상경 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
13조 | 김의창 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
최재근 (창원 탁&주클럽, 남 4부) 1위 |
박재성 (창원 김현철교실, 남 4부) 3위 |
14조 | 이기창 (창원 팔용어울림, 남 4부) 2위 |
정해룡 (김해 힐링, 남 4부) 3위 |
이상호 (창원 하버드클럽, 남 4부) 1위 |
15조 | 노춘식 (창원 조한길클럽, 남 4부) 2위 |
박지석 (창원 탁&주클럽, 남 4부) 1위 |
|
16조 | 박진석 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
김종운 (통영 몬스터클럽, 남 4부) 2위 |
|
17조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
|
18조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 2위 |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 3위 |
이청수 (창원 루키클럽, 남 5부) 1위 |
이수철 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
이정호a (창원 드봉클럽, 남 5부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
3조 | 조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
강태욱 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
백윤기 (창원 진해동우회, 남 5부) 2위 |
4조 | 박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
조정호 (창원 김대훈엘리트교실, 남 5부)기권 |
장원호 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
5조 | 박병기 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
주근철 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
이신기 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
6조 | 이진재 (양산 삼성명가, 남 5부) 2위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
김유삼 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
7조 | 권오성 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
오창준 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
김종달 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
8조 | 김지환 (양산 안쌤, 남 5부) 3위 |
후동 (창원 팔용어울림, 남 5부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 이용관 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
백주현 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
10조 | 송보현 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
백민규 (창원 삼계클럽, 남 5부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
11조 | 송현호 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
12조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
이주봉 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
13조 | 권경문 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
노정현 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
14조 | 박수용 (진주 경상대동아리, 남 5부) 1위 |
박건욱 (창원 삼성교실, 남 5부) 2위 |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) 3위 |
15조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
이용호 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
16조 | 박경록 (진주 정두영교실, 남 5부) 1위 |
이승길 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 2위 |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
17조 | 송우민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
임종현 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
양창길 (창원 마산한마교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 장성준 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
문영진 (통영 외인구단, 남 5부)기권 |
이종대 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
19조 | 박상봉 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
박영석 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
20조 | 장호영 (김해 힐링, 남 5부) 3위 |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 이진곤 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
강영선 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
22조 | 정영복 (김해 스마일, 남 5부) 1위 |
이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 3위 |
박효락 (창원 뉴명품교실, 남 5부) 2위 |
23조 | 박상일 (창원 진해동우회, 남 5부) 1위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
24조 | 유수근 (김해 장유, 남 5부) 2위 |
오승욱 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
이경환 (창원 가고파교실, 남 5부) 3위 |
25조 | 김한형 (창원 대방교실, 남 5부) 2위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 5부) 3위 |
조재형 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
조봉래 (창원 조한길클럽, 남 5부) 2위 |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
27조 | 이선돈 (창원 대방교실, 남 5부) 3위 |
권택수 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
장시영 (창원 팔용어울림, 남 5부) 2위 |
28조 | 허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) 3위 |
천병진 (진주 탑, 남 5부) 2위 |
최희민 (창원 삼계클럽, 남 5부) 1위 |
29조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
이명철 (창원 조한길클럽, 남 5부) 1위 |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
30조 | 하영태 (창원 피케이밸브, 남 5부) 3위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
31조 | 김광옥 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 5부) 3위 |
32조 | 정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 2위 |
정모준 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
오재철 (창원 삼성교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 한정철 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
34조 | 전선하 (창원 문화교실, 남 5부) 2위 |
이상인 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
이병태 (창원 북면하나로클럽, 남 5부) 3위 |
35조 | 이청호 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
최장오 (창원 진해드림동우회, 남 5부) 1위 |
36조 | 이창목 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
조현두 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
1조 | 김성곤 (고성 탁구사랑, 남 6부) 3위 |
차영호 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
손휘동 (김해 무지개, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 성대영 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
이유석 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
3조 | 최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
김연명 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 1위 |
심효열 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
4조 | 김재웅 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
박관호 (창원 진해드림동우회, 남 6부) 2위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
5조 | 문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) 1위 |
김정훈 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
박상명 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
6조 | 정병종 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
박상석 (창원 경남동부신협, 남 6부) 3위 |
원용석 (창원 피케이밸브, 남 6부) 2위 |
7조 | 송인백 (창원 신무학교실, 남 6부) 1위 |
서석정 (창원 아람교실, 남 6부) 3위 |
안기영 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 박찬호 (진주 경상대동아리, 남 6부) 2위 |
김윤재 (창원 동읍교실, 남 6부)기권 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부)기권 |
금요환 (창원 삼계클럽, 남 6부) 2위 |
강봉현 (창원 뉴명품교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 홍정수 (김해 행복클럽, 남 6부) 1위 |
박영진 (창원 마산한마교실, 남 6부) 3위 |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 조삼제 (창원 조한길클럽, 남 6부) 3위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
박광훈 (창원 북면하나로클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 심재민 (김해 삼계, 남 6부) 1위 |
김용준 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
홍영환 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
13조 | 조한슬 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
정대호 (양산 에이스, 남 6부) 1위 |
서정호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 3위 |
14조 | 양병구 (김해 더원클럽, 남 6부) 1위 |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
한태희 (창원 조이클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 김문식 (창원 진해동우회, 남 6부) 2위 |
최영철 (진주 신세계, 남 6부) 1위 |
강현호 (창원 안민교실, 남 6부)기권 |
16조 | 임재영 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
주승민 (창원 진해동우회, 남 6부) 1위 |
17조 | 황상석 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
이동화 (진주 경상대동아리, 남 6부) 2위 |
양정은 (창원 대방교실, 남 6부) 1위 |
18조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) 1위 |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
박병상 (김해 힐링, 남 6부) 1위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
20조 | 김진식 (창원 팔용어울림, 남 6부) 2위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
박태은 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
21조 | 지현대 (창원 뉴명품교실, 남 6부) 1위 |
최호원 (김해 코아클럽, 남 6부) 2위 |
이상민 (창원 탁&주클럽, 남 6부) 3위 |
22조 | 손재실 (창원 천주클럽, 남 6부) 3위 |
김정욱 (창원 조한길클럽, 남 6부) 2위 |
정도승 (창원 진해하나로교실, 남 6부) 1위 |
1조 | 유영호 (사천 라온클럽, 남 7부)기권 |
강영태 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
김용규 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이은국 (통영 외인구단, 남 7부) 1위 |
이준복 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
최배종 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
3조 | 나형주 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
박성준 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
이승환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 박희민 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
강병선 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
5조 | 전현일 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
서건우 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
강양우 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
6조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
김은준 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
7조 | 박정길 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
박경진 (창원 조이클럽, 남 7부) 1위 |
박재영 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 3위 |
8조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
서현호 (창원 마산한마교실, 남 7부) 2위 |
최진광 (진주 경상대동아리, 남 7부) 1위 |
9조 | 이동학 (창원 대방교실, 남 7부) 3위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
이태진 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
문복근 (창원 신무학교실, 남 7부) 3위 |
이동현 (진주 경상대동아리, 남 7부) 1위 |
11조 | 박기찬 (창원 대방교실, 남 7부) 3위 |
이종하 (창원 아람교실, 남 7부) 1위 |
김영기 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 2위 |
12조 | 김주형 (김해 코아클럽, 남 7부) 3위 |
최훈식 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
김한식 (창원 팔용어울림, 남 7부) 2위 |
13조 | 정성열 (창원 드봉클럽, 남 7부) 3위 |
조대용 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
문수원 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
14조 | 이승렬 (김해 행복클럽, 남 7부) 1위 |
조대현 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
윤계현 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 박종영 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
16조 | 권윤철 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
이희용 (창원 조한길클럽, 남 7부) 3위 |
17조 | 구현서 (창원 문화교실, 남 7부) 3위 |
최종원 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
곽동윤 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
18조 | 조용봉 (김해 힐링, 남 7부) 2위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) 1위 |
김봉조 (창원 마산엣지교실, 남 7부) 3위 |
19조 | 정명근 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
황민하 (창원 삼성교실, 남 7부) 1위 |
20조 | 예재삼 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
윤정진 (창원 경남동부신협, 남 7부) 2위 |
정교현 (창원 피케이밸브, 남 7부) 3위 |
21조 | 송인섭 (창원 문화교실, 남 7부) 1위 |
전두성 (고성 공룡클럽, 남 7부)기권 |
황재권 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 현명수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박말출 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
서영대 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 박순선 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
이시환 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
24조 | 오세열 (창원 삼계클럽, 남 7부)기권 |
안기호 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
김일권 (창원 진해동우회, 남 7부) 1위 |
25조 | 최진성 (창원 삼계클럽, 남 7부) 3위 |
김상오 (양산 에이스, 남 7부) 1위 |
박근환 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
26조 | 김재연 (진주 경상대동아리, 남 7부) 1위 |
유주헌 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
안진수 (창원 조이클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 박임도 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
공광준 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
이승규 (창원 마산한마교실, 남 7부) 1위 |
28조 | 이승민 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
이상혁 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
29조 | 조현웅 (창원 김대훈엘리트교실, 남 7부) 2위 |
이민구 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
김영규 (창원 마산한마교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 김두겸 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
최훈 (창원 대방교실, 남 7부) 2위 |
김준우 (창원 아람교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 박왕흠 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 3위 |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
한상호 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
32조 | 이민수 (진주 경상대동아리, 남 7부) 2위 |
송희만 (창원 드봉클럽, 남 7부)기권 |
권혁재 (창원 북면하나로클럽, 남 7부) 1위 |
33조 | 전승규 (창원 뉴명품교실, 남 7부) 1위 |
김경태 (김해 분성클럽, 남 7부) 2위 |
박부권 (창원 왕빈교실, 남 7부) 3위 |
34조 | 양성문 (진주 경상대동아리, 남 7부) 3위 |
박명주 (창원 드봉클럽, 남 7부) 1위 |
박용남 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
35조 | 육욱성 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
박진효 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) 1위 |
36조 | 안정윤 (창원 탁&주클럽, 남 7부) 1위 |
염동훈 (창원 드봉클럽, 남 7부) 2위 |
김정현 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
37조 | 박우범 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
이영철 (김해 힐링, 남 7부) 2위 |
황성진 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
38조 | 김종민 (창원 진해하나로교실, 남 7부) 1위 |
박정규 (창원 문화교실, 남 7부) 2위 |
박효열 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
39조 | 김성렬 (창원 삼성교실, 남 7부) 2위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
이창권 (창원 경남동부신협, 남 7부) 3위 |
40조 | 박대근 (창원 명서한마음교실, 남 7부) 2위 |
오대원 (창원 문화교실, 남 7부) 1위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 구권서 (창원 삼성교실, 남 7부) 3위 |
이상철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
42조 | 최영묵 (창원 가고파교실, 남 7부) 3위 |
박차조 (창원 삼계클럽, 남 7부) 1위 |
문창현 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
43조 | 설상열 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
허태혁 (창원 피케이밸브, 남 7부) 2위 |
1조 | 천예라 (양산 삼성명가, 여 2부) 3위 |
박영서 (창원 가고파교실, 여 2부) 1위 |
하영애 (창원 마산엣지교실, 여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 3위 |
류금숙 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 2위 |
3조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
윤다현 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
임인순 (창원 대방교실, 여 2부) 3위 |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 3위 |
김경숙 (창원 진해동우회, 여 1부) 2위 |
김윤희a (창원 명서한마음교실, 여 2부) 1위 |
5조 | 정정아 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 1위 |
6조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 3위 |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) 1위 |
이도정 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
7조 | 이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) 2위 |
연호지 (진주 다모아교실, 여 특1부)기권 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
8조 | 김계숙 (창원 창원교실, 여 1부) 3위 |
배애경 (창원 무학교실, 여 2부) 2위 |
이미련 (창원 북면하나로클럽, 여 2부) 1위 |
9조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 3위 |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
10조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 2위 |
권영주 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
천은옥 (창원 진해동우회, 여 2부) 3위 |
11조 | 이은애 (창원 명서한마음교실, 여 1부) 1위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 2위 |
박해경 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
12조 | 유현순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 2부) 1위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 2위 |
|
13조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 3위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
이경주 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 통제영클럽, 여 3부) 1위 |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
조연제 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
강정순 (창원 댓거리교실, 여 3부) 2위 |
한영선 (김해 무지개, 여 3부)기권 |
4조 | 박미연 (진주 정현종교실, 여 3부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
김종미 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
5조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) 3위 |
6조 | 설영해 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
정정인 (창원 진해센터, 여 3부)기권 |
김미희 (창원 조한길클럽, 여 3부) 1위 |
7조 | 전정득 (창원 가고파교실, 여 3부) 3위 |
조은주 (창원 삼계클럽, 여 3부) 1위 |
노해정 (창원 전인규교실, 여 3부) 2위 |
8조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 2위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 1위 |
김소현 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
9조 | 박경순 (창원 가고파교실, 여 3부) 3위 |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 1위 |
최연선 (창원 삼성교실, 여 3부) 2위 |
10조 | 이숙경 (김해 코아클럽, 여 3부) 2위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
김성숙 (창원 대방교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 홍종숙 (창원 대방교실, 여 3부) 2위 |
황안숙 (밀양 포스클럽, 여 3부) 1위 |
전재희 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 서순애 (김해 코아클럽, 여 3부) 1위 |
성정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
13조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부)기권 |
박선화 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
14조 | 김연분 (창원 대방교실, 여 3부) 3위 |
이경자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
김민혜 (창원 김대훈엘리트교실, 여 3부) 1위 |
15조 | 진성아 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
김미순 (창원 가고파교실, 여 3부) 3위 |
강소희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
16조 | 황정은 (창원 탑스핀, 여 3부) 1위 |
조윤순 (김해 율하, 여 3부) 2위 |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) 3위 |
17조 | 백기정 (창원 조한길클럽, 여 3부) 2위 |
조채안 (창원 가고파교실, 여 3부) 3위 |
강윤이 (창원 삼계클럽, 여 3부) 1위 |
18조 | 박미숙 (창원 성산교실, 여 3부) 1위 |
김금임 (김해 스마일, 여 3부) 3위 |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
19조 | 이선혜 (김해 무지개, 여 3부) 2위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
송기선 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
1조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
심정이 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
강하정 (진주 즐거운클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) 1위 |
이순자 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
정미남 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
3조 | 전지영 (창원 대방교실, 여 4부) 2위 |
우자연 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
4조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
손미경 (창원 전인규교실, 여 4부) 1위 |
최한예빈 (진주 박효제교실, 여 4부) 2위 |
5조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
정순애 (김해 에이스, 여 4부) 3위 |
김순선 (창원 팔용어울림, 여 4부) 1위 |
6조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 2위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 4부) 3위 |
문수정 (김해 율하, 여 4부) 1위 |
7조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
유금희 (김해 어울림, 여 4부) 3위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
8조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
9조 | 조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
안희정 (밀양 포스클럽, 여 4부)기권 |
권현숙 (창원 마산엣지교실, 여 4부) 1위 |
10조 | 정영옥 (진주 정현종교실, 여 4부) 2위 |
조유미 (창원 대방교실, 여 4부) 1위 |
김순덕 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
11조 | 김미숙 (창원 탑스핀, 여 4부) 1위 |
노미애 (창녕 빛벌, 여 4부) 3위 |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) 2위 |
12조 | 강난희 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 배윤순 (창원 팔용어울림, 여 4부) 2위 |
정두례 (통영 조은클럽, 여 4부)기권 |
손순영 (창원 진해동우회, 여 4부) 1위 |
14조 | 권난영 (진주 박효제교실, 여 4부) 2위 |
홍순이 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
전하리 (김해 어울림, 여 4부) 1위 |
15조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) 3위 |
김미란 (통영 붐클럽, 여 4부) 2위 |
오설아 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
16조 | 황은주 (김해 연지, 여 4부) 2위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
17조 | 조미화 (창원 대방교실, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 북면하나로클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) 1위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
유회순 (김해 한마음, 여 5부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 5부) 1위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 3위 |
서명선 (창원 아람교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 이순만 (창원 가고파교실, 여 5부) 1위 |
김미선 (창원 마산스타교실, 여 5부) 3위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) 2위 |
4조 | 김연희 (김해 코아클럽, 여 5부) 2위 |
강금주 (창원 조한길클럽, 여 5부) 1위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
김영남 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
박신희 (창원 댓거리교실, 여 5부) 1위 |
6조 | 장희선 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
황욱이 (창원 가고파교실, 여 5부) 2위 |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) 3위 |
7조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
이현숙 (창녕 빛벌, 여 5부) 1위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 3위 |
8조 | 김정남 (김해 한마음, 여 5부) 3위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) 1위 |
9조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
이두여 (창원 마산스타교실, 여 5부) 1위 |
10조 | 장미애 (창원 진해드림동우회, 여 5부) 1위 |
김화영 (김해 진영, 여 5부) 2위 |
윤지현 (창원 조한길클럽, 여 5부) 3위 |
11조 | 권해경 (창원 탑스핀, 여 5부) 3위 |
이인자 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
12조 | 정정선 (창원 북면하나로클럽, 여 5부) 3위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
배경희 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
13조 | 박경숙 (창원 댓거리교실, 여 5부) 2위 |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
|
14조 | 김미금 (창원 가고파교실, 여 5부) 1위 |
박귀옥 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
1조 | 김미숙 (통영 붐클럽, 여 6부) 2위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 3위 |
노청자 (창원 코리아교실, 여 6부) 2위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 1위 |
3조 | 최자희 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
권혜숙 (창원 왕빈교실, 여 6부) 1위 |
장명선 (창원 마산한마교실, 여 6부) 3위 |
4조 | 김희선 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
최정숙 (창원 경남동부신협, 여 6부) 3위 |
황여진 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
5조 | 이은진 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
최경옥 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
6조 | 빈유경 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 2위 |
허숙이 (창원 무학교실, 여 6부) 1위 |
정지은 (김해 봉하클럽, 여 6부) 3위 |
7조 | 문혜선 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 2위 |
허미정 (창원 뉴명품교실, 여 6부) 1위 |
최순옥 (창원 조한길클럽, 여 6부) 3위 |
8조 | 최선영 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
이봉란 (창원 댓거리교실, 여 6부) 2위 |
심정선 (김해 봉하클럽, 여 6부)기권 |
9조 | 김희정 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 3위 |
이옥선 (창원 대방교실, 여 6부) 2위 |
김수현 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 이주향 (진주 경상대동아리, 여 6부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 2위 |
최숙희 (김해 무지개, 여 6부) 3위 |
11조 | 김영옥 (창원 드봉클럽, 여 6부) 2위 |
정미연 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
양경모 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
12조 | 임상희 (김해 한마음, 여 6부) 2위 |
박주현 (창원 신무학교실, 여 6부) 1위 |
김경순 (창원 진해하나로교실, 여 6부)기권 |
13조 | 안현주 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
유혜숙 (창원 마산스타교실, 여 6부) 2위 |
신선영 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
14조 | 이아영 (김해 월산클럽, 여 6부) 3위 |
김은화 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
신양숙 (창원 진해하나로교실, 여 6부) 1위 |
15조 | 문미숙 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
이영미 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
박교윤 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
16조 | 유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
박혜련 (창원 서부마루, 여 6부) 2위 |
|
17조 | 김현자 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
김수현 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 3위 |
고순혜 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 이경숙 (김해 스마일, 여 6부) 1위 |
주은주 (창녕 빛벌, 여 6부) 2위 |
남선자 (창원 마산한마교실, 여 6부) 3위 |
19조 | 정혜숙 (창원 마산한마교실, 여 6부) 2위 |
이지영 (창원 진해동우회, 여 6부) 3위 |
김미성 (창원 경남동부신협, 여 6부) 1위 |
20조 | 정고운 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
예연화 (함안 칠원동호회, 여 6부) 3위 |
전유미 (창원 탁&주클럽, 여 6부) 1위 |
21조 | 김영숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
박해숙 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
서경혜 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
22조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 1위 |
정혜숙 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
이화신 (창원 천주클럽, 여 6부)기권 |
23조 | 최외숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
윤은자 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 1위 |
서향미 (창원 뉴명품교실, 여 6부) 3위 |
24조 | 진경연 (김해 봉하클럽, 여 6부) 1위 |
김중희 (거제 스매싱클럽, 여 6부) 2위 |
이재숙 (창원 삼성교실, 여 6부) 3위 |
25조 | 노정숙 (창원 조한길클럽, 여 6부) 1위 |
김갑순 (창원 김대훈엘리트교실, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 대방교실, 여 6부) 2위 |
26조 | 최윤미 (김해 무지개, 여 6부) 2위 |
서성원 (진주 박효제교실, 여 6부) 3위 |
임수현 (창원 마산엣지교실, 여 6부) 1위 |
27조 | 이은주 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
강귀연 (창원 드봉클럽, 여 6부) 1위 |
최정 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
28조 | 김정애 (김해 무지개, 여 6부) 2위 |
박채원 (진주 경상대동아리, 여 6부) 3위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
29조 | 박정화 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
이윤서 (창원 드봉클럽, 여 6부) 3위 |
유경희 (창원 마산스타교실, 여 6부) 1위 |
30조 | 추하영 (김해 코아클럽, 여 6부) 2위 |
이미예 (김해 장유, 여 6부) 1위 |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) 3위 |
31조 | 김료혜 (창원 진해하나로교실, 여 6부) 1위 |
어복진 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
조영숙 (창원 백은미교실, 여 6부) 2위 |
32조 | 이명숙 (김해 코아클럽, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
박선화 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
33조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
이민주 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
박갑주 (창원 북면하나로클럽, 여 6부) 1위 |
34조 | 김미경 (창원 진해동우회, 여 6부) 2위 |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
김지언 (창원 서부마루, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|