* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여 탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제4회 경상남도협회장배 생활체육탁구대회
· 일 시 : 2019년 12월 21일(토) ∼ 22일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2019년 12월 21일 (토요일 오전11:00)
· 장 소 : 고성군국민체육센터
· 주 최 : 경상남도탁구협회
· 주 관 : 경상남도탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도의회, 고성군, 경상남도체육회, 고성군체육회, 고성군탁구협회
2. 경기일정
가) 토요일 (12월 21일 08:30부터 진행)
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자3부 단체전
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부,선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 5부, 6부 개인단식
나) 일요일 (12월 22일 08:30부터 진행)
· 남자3부 단체전, 여자1부 단체전, 여자2부 단체전
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 특1부,1부,2부,3부,4부 개인단식
3. 경기종목 및 방식
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
❉ 참가 인원은 선착순 900명으로 제한하오니, 참가신청이 늦지 않도록 부탁드립니다.
4. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.(고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑥ 여자 특1부는 남자3부로 출전할 수 없다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
다) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전
· 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능 하며 경기방식은 단식,단식, 단식,단식,복식 순으로 경기함.
· 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단식,복식 중복 출전 불가)
. 남자2부 단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전가능함.
. 남자2부 단체전에 출전하는 남자3부는 단식,복식 중복출전 불가함.
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식,단식,복식순으로 진행한다.
· 여자1부에 출전하는 여자3부는 1명만 출전 가능함.
· 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부 (단체전, 단식, 복식 공히 적용)
나) 개인단식은 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점(최대핸디 5점)
다) 개인단식은 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점(최대핸디 4점)
라) 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
마) 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
바) 단식 최대핸디 5점 (개인단식, 단체전 공히 적용), 복식 최대핸디 4점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
30팀 초과 |
30팀 미만 |
30팀 초과 |
30팀 미만 |
|
우 승 |
70만원 |
50만원 |
40만원 |
30만원 |
준우승 |
50만원 |
30만원 |
20만원 |
15만원 |
공동3위 |
20만원 |
15만원 |
10만원 |
7만원 |
나) 개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 라켓
준 우 승 : 상장, 러버
공동 3위 : 상장, 러버
※ 전 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
다) 참가신청
단 체 전 - 남자팀당 5만원. 여자팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가) 신청마감 : 2019년 12월 11일(수요일) 19시까지
나) 참가신청 : 경상남도홈페이지를 이용하여 각 시.군 대표자 또는 클럽 대표자가 직접 참가신청
다) 접수문의 : ☏ H/P 010-4143-7197(서정효)
라) 참가비 송금처 : 207-0062-1684-07 경남은행(신해권 경남탁구협회)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 유의사항 및 전달사항
가) 초등학교 또는 중학교 이상 선수 출신자
▣남자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 남자4부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자2부이상 출전가능
▣여자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 여자3부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자3부이상 출전가능
❇ 위 사항은 경남 및 타 시,도 공히 적용하며, 위반시
전 경기 몰수패 처리함.
나) 참가 연령은 만16세이상(고1 이상) 참가 가능. 참가선수 전원 학생증 필히 지참.
다) 시합구는 공인구 40mm 백색구(타그로)를 사용한다.
라) 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
마) 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
바) 경기 시간은 토요일 오전 08시30분, 일요일 오전 08시30뷴 부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
사) 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
아) 특수 라바는 대한탁구협회 규정에 따른다.
자) 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
차) 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
카) 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
타) 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실율/추첨순으로 한다.
파) 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며, 입상 권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
하) 기타 본 규정이외 사항 발생시 진행석 결정에 의한다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선.1부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21명 / 제한없음 |
2부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 82명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 163명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 81명 / 제한없음 | ||
7부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 108명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16명 / 제한없음 |
2부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 101명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.12.22.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 96명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.12.21.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.12.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.12.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.12.22.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.12.21.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.12.21.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 77팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.12.22.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.12.21.(토) | ~ | 개인전(남) 선.1부 예선 리그, 개인전(남) 선.1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 전상원 (남해 대경클럽, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
조한길 (창원 내서클럽, 남 특1부) |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 1부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) |
4조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
박영신 (창원 안민교실, 남 1부) |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
5조 | 양세원 (함양 CASS, 남 특1부) |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
6조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) |
류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
7조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
1조 | 김거연 (창원 신무학교실, 남 2부) |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) |
안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태현 (창원 스윙교실, 남 2부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
김민수 (사천 사천연합, 남 2부) |
3조 | 김규철 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
김진영 (진주 광장, 남 2부) |
류형길 (김해 더원클럽, 남 2부) |
4조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
김두만 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
배덕한 (양산 한울, 남 2부) |
5조 | 신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) |
6조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 2부) |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 2부) |
7조 | 이성복 (창원 마산교실, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
8조 | 진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) |
문건호 (남해 대경클럽, 남 2부) |
9조 | 안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) |
배명한 (함안 삼칠동호회, 남 2부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
10조 | 이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) |
이상권 (창원 핌플, 남 3부) |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (사천 사천연합, 남 3부) |
우상원 (진주 즐거운탁구클럽, 남 3부) |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
3조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 3부) |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) |
박영태 (거제 탁구협회, 남 3부) |
4조 | 최준민 (통영클럽, 남 3부) |
김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
5조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
여운영 (거제 엣지, 남 3부) |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) |
6조 | 김동건 (양산 한울, 남 3부) |
임광준 (김해 하나로, 남 3부) |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) |
7조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
원성광 (합천 합천클럽, 남 3부) |
8조 | 하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) |
김수진 (창원 창원교실, 남 3부) |
9조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) |
임재철 (김해 무지개, 남 3부) |
이병희 (남해 대경클럽, 남 3부) |
10조 | 화종민 (합천 합천클럽, 남 3부) |
윤수원 (김해 장유, 남 3부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
11조 | 김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
이성열 (창원 의창동교실, 남 3부) |
12조 | 고신명 (함양 CASS, 남 3부) |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
13조 | 백준호 (창원 무학교실, 남 3부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) |
김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) |
14조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
15조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
16조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
석준섭 (의령 광장, 남 3부) |
17조 | 김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
서동명 (합천 합천클럽, 남 3부) |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) |
1조 | 한민현 (의령 광장, 남 4부) |
유종운 (김해 무지개, 남 4부) |
신종윤 (양산 한울, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
송춘근 (김해 동김해, 남 4부) |
3조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) |
안대호 (김해 장유, 남 4부) |
권세환 (양산 한울, 남 4부) |
4조 | 박성민 (창원 창원교실, 남 4부) |
이준혁 (고성 고성클럽, 남 4부) |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) |
5조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) |
6조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 4부) |
허승민 (창원 창원교실, 남 4부) |
송배식 (김해 무지개, 남 4부) |
7조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 4부) |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
이영록 (통영 김경희교실, 남 4부) |
8조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
양철로 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
9조 | 김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
10조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
김승호 (진주 김성은교실, 남 4부) |
하종범 (창원 성산교실, 남 4부) |
11조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) |
김창윈 (합천 합천클럽, 남 4부) |
12조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) |
13조 | 김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) |
강종만 (거제 라온클럽, 남 4부) |
김광재 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
14조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 4부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) |
15조 | 정동호 (창원 동읍교실, 남 4부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) |
노경하 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
16조 | 김상범 (합천 합천클럽, 남 4부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 4부) |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 4부) |
17조 | 이성경 (창원 무학교실, 남 4부) |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 4부) |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
18조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) |
유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
19조 | 이기창 (창원 스윙교실, 남 4부) |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
20조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
21조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
22조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) |
23조 | 홍춘표 (창원 마산교실, 남 4부) |
허성수 (김해 진영, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
24조 | 문철진 (김해 동김해, 남 4부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
조상배 (창원 창원교실, 남 4부) |
25조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
박병주 (김해 장유, 남 4부) |
이기영 (산청 탁구협회, 남 4부) |
26조 | 이종현 (김해 동김해, 남 4부) |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) |
27조 | 설정현 (양산 한울, 남 4부) |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) |
|
28조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
1조 | 정민용 (합천 합천클럽, 남 5부) |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
오성민 (양산 마운틴, 남 5부) |
3조 | 최창록 (의령 신번탁사모, 남 5부) |
박일수 (양산 한마음, 남 5부) |
이철민 (김해 하나로, 남 5부) |
4조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) |
정수열 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
5조 | 이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) |
6조 | 유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) |
손권 (김해 장유, 남 5부) |
서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
7조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
8조 | 권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) |
조영수 (김해 진영, 남 5부) |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
9조 | 장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) |
이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) |
김희철 (김해 무지개, 남 5부) |
10조 | 이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) |
황봉석 (김해 JTL, 남 5부) |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부) |
11조 | 오순만 (하동 하동클럽, 남 5부) |
장호기 (진주 광장, 남 5부) |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) |
12조 | 최인호 (고성 탁구사랑, 남 5부) |
김병희 (김해 나이스, 남 5부) |
이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
13조 | 장철권 (남해 포물선클럽, 남 5부) |
정영우 (김해 문화, 남 5부) |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
14조 | 한정삼 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 5부) |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
15조 | 유영민 (남해 대경클럽, 남 5부) |
서정철 (김해 스마일, 남 5부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
16조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) |
박인환 (진주 LH탁구, 남 5부) |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) |
17조 | 여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) |
김상영 (김해 한마음, 남 5부) |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) |
18조 | 최해준 (창원 코리아교실, 남 5부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
19조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
남석훈 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
김경영 (창원 사림교실, 남 5부) |
20조 | 김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
김명국 (통영 시청클럽, 남 5부) |
21조 | 임종인 (사천 사천연합, 남 5부) |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
|
22조 | 김광호 (창원 마산교실, 남 5부) |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
23조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
24조 | 김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김동옥 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
25조 | 김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
심현보 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
26조 | 박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
박여묵 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
27조 | 김용호 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
28조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
29조 | 박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
30조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 5부) |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) |
31조 | 조억래 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
32조 | 최병철 (창원 구암클럽, 남 5부) |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
33조 | 문영진 (통영 협회, 남 5부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
34조 | 김복권 (창원 마산한전, 남 5부) |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) |
35조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
36조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
구영인 (김해 힐링, 남 5부) |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) |
37조 | 조영식 (거제 다원클럽, 남 5부) |
이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
38조 | 서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
정태호 (김해 에이스, 남 5부) |
김진혁 (남해 대경클럽, 남 5부) |
39조 | 김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) |
류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부) |
성규동 (창원 동읍교실, 남 5부) |
40조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
41조 | 홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
42조 | 김신 (창원 해사동호회, 남 5부) |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) |
박점용 (하동 하동클럽, 남 5부) |
43조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
양은제 (김해 진영, 남 5부) |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
44조 | 박준희 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
김강태 (하동 하동클럽, 남 5부) |
45조 | 강기석 (김해 무지개, 남 5부) |
박지성 (진주 금산교실, 남 5부) |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
46조 | 유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
주동식 (진주 정두영교실, 남 5부) |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
47조 | 손용 (김해 무지개, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) |
48조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
여동필 (김해 장유, 남 5부) |
박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
49조 | 차홍민 (김해 무지개, 남 5부) |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) |
|
50조 | 임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
51조 | 이호근 (김해 무지개, 남 5부) |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) |
52조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
53조 | 이창렬 (김해 하나로, 남 5부) |
김윤오 (양산 한마음, 남 5부) |
김성철 (진주 정두영교실, 남 5부) |
54조 | 류상경 (남해 대경클럽, 남 5부) |
이판희 (진주 한주교실, 남 5부) |
주수현 (창녕 빛벌, 남 5부) |
55조 | 박강민 (진주 팍스광장, 남 5부) |
곽장근 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) |
1조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 6부) |
강용권 (김해 진영, 남 6부) |
유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) |
서정대 (김해 한신, 남 6부) |
3조 | 박기현 (통영클럽, 남 6부) |
김윤수 (김해 행복클럽, 남 6부) |
문용태 (진주 팍스광장, 남 6부) |
4조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
이상은 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김근효 (양산 누리, 남 6부) |
5조 | 정순목 (창녕 빛벌, 남 6부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
6조 | 이광희 (창원 마산교실, 남 6부) |
김익성 (진주 김종훈교실, 남 6부) |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
7조 | 구정현 (고성 탁구사랑, 남 6부) |
김명광 (거제 스매싱클럽, 남 6부) |
김태성 (창원 신무학교실, 남 6부) |
8조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) |
이성웅 (진주 금산교실, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
9조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
10조 | 주홍식 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 6부) |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) |
11조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) |
12조 | 김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
김종구 (남해 에이스클럽, 남 6부) |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 6부) |
13조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 6부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
14조 | 박현태 (창원 K2R클럽, 남 6부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
임경택 (양산 우남, 남 6부) |
15조 | 김춘섭 (양산 대운, 남 6부) |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) |
16조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
17조 | 김영진 (남해 샬롬클럽, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
박광훈 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
18조 | 손재실 (창원 명품교실, 남 6부) |
강호태 (거제 거제동호회, 남 6부) |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
19조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) |
하경민 (창원 로봇교실, 남 6부) |
20조 | 홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 6부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) |
21조 | 고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
이주현 (진주 LH탁구, 남 6부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) |
22조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
천태일 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
23조 | 정경태 (양산 누리, 남 6부) |
류호성 (김해 어울림, 남 6부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) |
24조 | 정병종 (진주 팍스광장, 남 6부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) |
25조 | 전현락 (양산 누리, 남 6부) |
김성곤 (창원 구암교실, 남 6부) |
심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) |
26조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) |
한정석 (김해 행복클럽, 남 6부) |
옥광석 (합천 합천클럽, 남 6부) |
27조 | 김준수 (합천 합천클럽, 남 6부) |
송풍현 (진주 김종훈교실, 남 6부) |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
1조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
김명규 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
이영근 (김해 어울림, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
진종찬 (거제 거제동호회, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
3조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
임춘식 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
정재용 (김해 행복클럽, 남 7부) |
4조 | 전상복 (남해 이동클럽, 남 7부) |
우영복 (거제 거제동호회, 남 7부) |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
5조 | 손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
이성열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
6조 | 조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) |
정문기 (양산 우남, 남 7부) |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) |
7조 | 김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
주우용 (진주 다모아교실, 남 7부) |
이은국 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
8조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) |
이지호 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
안정윤 (창원 차비오교실, 남 7부) |
9조 | 이용구 (창원 길언교실, 남 7부) |
이주민 (진주 LH탁구, 남 7부) |
김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) |
10조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
허정규 (창원 까치교실, 남 7부) |
11조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김영주 (통영 김경희교실, 남 7부) |
12조 | 김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
성대영 (양산 누리, 남 7부) |
이시환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
13조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) |
배만규 (통영 김경희교실, 남 7부) |
14조 | 장성철 (함안 실버탁구, 남 7부) |
황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) |
15조 | 김명진 (창원 가고파, 남 7부) |
정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
16조 | 김정욱 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김달태 (고성 동고성클럽, 남 7부) |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
17조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) |
이현주 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
18조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
하봉호 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
19조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
김경택 (고성 고성교실, 남 7부) |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
20조 | 김외관 (창원 김현철교실, 남 7부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) |
김기태 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
21조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
김승홍 (거제 거제동호회, 남 7부) |
22조 | 석종락 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
이상철 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
23조 | 권경모 (김해 행복클럽, 남 7부) |
황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) |
24조 | 이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) |
심창호 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
25조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) |
조용주 (창원 우리들교실, 남 7부) |
권순오 (양산 우남, 남 7부) |
26조 | 박기찬 (창원 차비오교실, 남 7부) |
장유성 (합천 합천클럽, 남 7부) |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) |
27조 | 이창현 (김해 OK클럽, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
28조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
강권식 (합천 합천클럽, 남 7부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
29조 | 조기수 (김해 OK클럽, 남 7부) |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) |
박준혁 (양산 누리, 남 7부) |
30조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
전정탁 (진주 박효제교실, 남 7부) |
31조 | 한성부 (통영 김경희교실, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
정진욱 (양산 누리, 남 7부) |
32조 | 김준우 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
천병진 (진주 탑, 남 7부) |
33조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) |
김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) |
이재식 (고성 탁구광장, 남 7부) |
34조 | 문창현 (창원 시민그린, 남 7부) |
정화식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) |
35조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
김정기 (창원 한마클럽, 남 7부) |
허철범 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
36조 | 제종복 (창원 창원교실, 남 7부) |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
최형석 (고성 고성교실, 남 7부) |
1조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이인숙 (창원 아람교실, 여 1부) |
임윤희 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) |
강숙정 (통영 충무클럽, 여 1부) |
3조 | 황라겸 (거제 거제동호회, 여 1부) |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
이양순 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) |
4조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
박언경 (진주 탑, 여 1부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
5조 | 박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) |
|
6조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
1조 | 조현숙 (하동 하동클럽, 여 2부) |
박말숙 (통영 MG동통영클럽, 여 2부) |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김효정 (사천 사천연합, 여 2부) |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
3조 | 이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
4조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) |
황용선 (창원 서부마루, 여 2부) |
5조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
이판남 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 2부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
7조 | 전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
서둘이 (통영 동백클럽, 여 2부) |
8조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) |
하영애 (의령 광장, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
9조 | 백미숙 (남해 미조클럽, 여 2부) |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
강혜란 (진주 베스트클럽, 여 2부) |
10조 | 김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 2부) |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) |
곽효순 (사천 사천연합, 여 2부) |
11조 | 김나현 (김해 무지개, 여 2부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) |
12조 | 박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
13조 | 임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
강순정 (창원 파워MG클럽, 여 2부) |
이명자 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) |
14조 | 유미란 (창원 엣지, 여 2부) |
최우점 (남해 미조클럽, 여 2부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
15조 | 김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 2부) |
최영옥 (양산 TTM, 여 2부) |
16조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
김경희 (양산 TTM, 여 2부) |
1조 | 진성아 (함안 칠원동호회, 여 3부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
3조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) |
4조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
5조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) |
6조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
7조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
이숙령 (창원 우리들교실, 여 3부) |
8조 | 김남영 (산청 스마일클럽, 여 3부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
9조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부) |
10조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 3부) |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) |
11조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
12조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
13조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
문채영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
15조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
권영주 (진주 광장, 여 3부) |
조희자 (거제 삼대일클럽, 여 3부) |
16조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
17조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
설영해 (김해 스마일, 여 3부) |
18조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
19조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) |
20조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
이채정 (사천 두리하나, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
21조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
22조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 3부) |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
23조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
윤황순 (김해 하이츠, 여 3부) |
양정희 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
24조 | 홍서영 (김해 김해클럽, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
25조 | 강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) |
강명옥b (진주 남강탁구장, 여 3부) |
26조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 3부) |
장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
27조 | 강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
28조 | 한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
29조 | 김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
김시윤 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
30조 | 이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김순선 (진주 광장, 여 3부) |
31조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
32조 | 김수자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
33조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
34조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
1조 | 김민자 (함안 칠원동호회, 여 4부) |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) |
권숙이 (합천 합천클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
3조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
4조 | 정영순 (사천 두리하나, 여 4부) |
진성림 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
5조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) |
6조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) |
강난희 (진주 광장, 여 4부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
7조 | 이진아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
이은지 (양산 누리, 여 4부) |
8조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
남미영 (창원 신무학교실, 여 4부) |
9조 | 오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
옥혜정 (통영 주종환교실, 여 4부) |
10조 | 하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
11조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) |
정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
12조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
한정희 (진주 우리탁구장, 여 4부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
13조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
설희수 (김해 김해클럽, 여 4부) |
14조 | 정형숙 (남해 미조클럽, 여 4부) |
문현자 (진주 탑, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
15조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
정미남 (김해 진영, 여 4부) |
16조 | 조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
17조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
김민경 (함안 삼칠동호회, 여 4부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
18조 | 김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
19조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
20조 | 김하정 (양산 우남, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
21조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
22조 | 신미애 (양산 명랑, 여 4부) |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) |
23조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) |
24조 | 김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
25조 | 홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
26조 | 안상희 (통영 원클럽, 여 4부) |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) |
27조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 4부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) |
28조 | 우자연 (김해 한신, 여 4부) |
강하정 (진주 정두영교실, 여 4부) |
윤향미 (창원 우리들교실, 여 4부) |
29조 | 최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
30조 | 김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) |
31조 | 성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
32조 | 오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
김유라 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
1조 | 이명진 (사천 두리하나, 여 5부) |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) |
이수지 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 문미연 (고성 팀지티에스, 여 5부) |
정원봉 (남해 미조클럽, 여 5부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
3조 | 박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
유회순 (김해 힐링, 여 5부) |
허미숙 (통영 김경희교실, 여 5부) |
4조 | 정효주 (양산 한울, 여 5부) |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) |
김선희 (창원 까치교실, 여 5부) |
5조 | 지혜숙 (합천 합천클럽, 여 5부) |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
6조 | 김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) |
7조 | 이영희 (창원 경남교실, 여 5부) |
홍영순 (김해 어울림, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
8조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) |
이연숙 (창원 진해센터, 여 5부) |
9조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) |
이현선 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
주경주 (진주 JCT교실, 여 5부) |
10조 | 손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
권현숙 (창원 엣지, 여 5부) |
11조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 5부) |
이경옥 (고성 팀지티에스, 여 5부) |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
12조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) |
13조 | 김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
14조 | 신희영 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
이진미 (창원 김탁구교실, 여 5부) |
이승희 (김해 힐링, 여 5부) |
15조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) |
황재순 (거제 삼대일클럽, 여 5부) |
16조 | 석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) |
17조 | 정정희 (진주 박효제교실, 여 5부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
18조 | 권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
김화영 (김해 진영, 여 5부) |
19조 | 박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
1조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) |
허영화 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
김하나 (남해 남해클럽, 여 6부) |
3조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) |
4조 | 김다복 (창원 백은미교실, 여 6부) |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
이옥미 (거제 거제동호회, 여 6부) |
5조 | 노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
박영숙 (고성 동고성클럽, 여 6부) |
6조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
7조 | 이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
하수련 (김해 스마일, 여 6부) |
8조 | 황진순 (창원 로봇교실, 여 6부) |
이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
9조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
10조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
양인숙 (고성 탁구광장, 여 6부) |
최윤미 (김해 무지개, 여 6부) |
11조 | 서명선 (창원 사림교실, 여 6부) |
최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
12조 | 김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김현식 (남 3부)김호성 (남 2부)김호진 (남 3부) |
2 | 김해 더원클럽 | 김해 더원클럽 류형길 (남 2부)류형민 (남 3부)임동훈 (남 3부)정민재 (남 3부) |
3 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 전상원 (남 1부)안정호 (남 2부)하영길 (남 3부)이병희 (남 3부)문건호 (남 2부) |
4 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)이광득 (남 1부)서준호 (남 2부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)곽영철 (남 3부)구지성 (남 2부)이지근 (남 2부) |
6 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 이성복 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 1부)한평화 (남 2부) |
7 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김규철 (남 2부)김대훈 (남 1부)신준원 (남 2부)유정민 (남 3부)진성민 (남 2부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이수경 (남 특1부)안성열 (남 2부)김정남 (남 3부)이승섭 (남 3부)박석규 (남 특1부)변윤재 (남 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이철준 (남 1부)서승주 (남 특1부)김경석 (남 1부)차비오 (남 1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박시범 (남 3부)최명열 (남 3부)김대욱 (남 3부)진흥균 (남 3부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김윤태 (남 3부)김거연 (남 2부)윤영호 (남 3부)김태현 (남 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박영신 (남 1부)김태형 (남 3부)백준호 (남 3부)김의연 (남 3부) |
13 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김경희 (남 2부)김두만 (남 2부)강경우 (남 2부)최준민 (남 3부)이정기 (남 2부) |
14 | 함양 CASS | 함양 CASS 고신명 (남 3부)류민희 (남 1부)양세원 (남 특1부)양환용 (남 2부)이산호 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 4부)박준희 (남 5부)배종훈 (남 5부)조인환 (남 4부)홍영표 (남 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 허정호 (남 5부)윤정철 (남 4부)문기원 (남 4부)여운영 (남 3부)조영식 (남 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이영진 (남 4부)이성진 (남 5부)심규영 (남 3부)홍동인 (남 5부) |
4 | 고성 고성클럽 | 고성 고성클럽 박영현 (남 4부)이왕근 (남 5부)이준혁 (남 4부)이태봉 (남 3부) |
5 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 백성수 (남 4부)김부생 (남 5부)박상문 (남 5부)최인호 (남 5부)김칠복 (남 4부) |
6 | 김해 동김해 | 김해 동김해 문철진 (남 4부)송춘근 (남 4부)이종현 (남 4부)정광명 (남 4부) |
7 | 김해 무지개 | 김해 무지개-A 강기석 (남 5부)김석열 (남 5부)손용 (남 5부)유종운 (남 4부)임재철 (남 3부) |
8 | 김해 무지개 | 김해 무지개-B 김용환 (남 5부)배병주 (남 5부)송배식 (남 4부)이호근 (남 5부)차홍민 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 강대우 (남 5부)임광준 (남 3부)이창렬 (남 5부)심강호 (남 4부)이철민 (남 5부)백건요 (남 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이만희 (남 5부)구영인 (남 5부)김상영 (남 5부)황봉석 (남 5부)정태호 (남 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 황희덕 (남 3부)하정환 (남 5부)김규용 (남 5부)황용묵 (남 5부)최현곤 (남 5부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유 박병주 (남 4부)손권 (남 5부)안대호 (남 4부)여동필 (남 5부)윤수원 (남 3부) |
13 | 남해 대경클럽 | 남해 대경클럽 김진혁 (남 5부)안철영 (남 4부)여경욱 (남 5부)유영민 (남 5부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최정국 (남 4부)전병하 (남 5부)장철권 (남 5부)류상경 (남 5부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김종덕 (남 4부)김광재 (남 4부)문성진 (남 3부)황동훈 (남 4부) |
16 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박인호 (남 5부)이생희 (남 5부)최수성 (남 4부)최해용 (남 5부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 최연준 (남 4부)장원호 (남 5부)이호성 (남 5부)김정원 (남 4부)김지성 (남 5부)조민수 (남 3부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 배경택 (남 4부)오성민 (남 5부)이성길 (남 5부)임용택 (남 5부) |
19 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김광수 (남 5부)김장식 (남 5부)박부동 (남 4부)이기태 (남 5부)최병길 (남 4부) |
20 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김윤오 (남 5부)박일수 (남 5부)정영식 (남 5부)홍영기 (남 5부) |
21 | 양산 한울 | 양산 한울 권세환 (남 4부)김동건 (남 3부)설정현 (남 4부)신종윤 (남 4부) |
22 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-A 김상원 (남 3부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부)신봉진 (남 5부) |
23 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-B 김홍구 (남 5부)남석훈 (남 5부)심현보 (남 5부)정재헌 (남 5부) |
24 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김종철 (남 5부)박여묵 (남 5부)백봉기 (남 5부)신용근 (남 3부)정종호 (남 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 황성철 (남 5부)박지성 (남 5부)김성준 (남 5부)강상열 (남 5부)박강민 (남 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 손갑주 (남 4부)이판희 (남 5부)이수철 (남 5부)장호기 (남 5부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정효진 (남 4부)김성진 (남 4부)이지모 (남 5부)이명준 (남 5부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박인환 (남 5부)류재혁 (남 5부)한진호 (남 5부)박주민 (남 5부) |
29 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 유경수 (남 4부)유철종 (남 5부)이상인 (남 5부)최병배 (남 5부) |
30 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 권택수 (남 5부)송현호 (남 5부)이명철 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
31 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김광호 (남 5부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부)홍춘표 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이성열 (남 3부)성규동 (남 5부)김경률 (남 5부)윤창록 (남 5부)정동호 (남 4부)하종범 (남 4부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 임흥대 (남 4부)김정규 (남 4부)손병천 (남 4부)노춘식 (남 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이상권 (남 3부)이동학 (남 5부)최해준 (남 5부)김광옥 (남 5부)김상인 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 하양은 (남 3부)김희철 (남 4부)서전식 (남 5부)김봉철 (남 5부)김근무 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 허승민 (남 4부)정승민 (남 5부)배유한 (남 4부)김복권 (남 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이원형 (남 4부)최성민 (남 5부)김재환 (남 4부)최병철 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박상민 (남 3부)김진태 (남 5부)이기창 (남 4부)이창목 (남 5부)김경영 (남 5부) |
39 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 권재상 (남 5부)유주용 (남 5부)이강명 (남 5부)정상득 (남 5부) |
40 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김기철 (남 5부)우동기 (남 5부)이정호 (남 3부)조상배 (남 4부) |
41 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박성민 (남 4부)이준석 (남 4부)이홍기 (남 4부)하상균 (남 4부) |
42 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 김덕락 (남 5부)서수일 (남 5부)유태경 (남 5부)정수열 (남 5부) |
43 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 조승환 (남 4부)김도준 (남 3부)이영록 (남 4부)박병규 (남 5부) |
44 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 이승룡 (남 4부)장철영 (남 5부)김종성 (남 5부)김명국 (남 5부) |
45 | 하동 하동클럽 | 하동 하동클럽 김강태 (남 5부)박점용 (남 5부)오순만 (남 5부)장성준 (남 5부) |
46 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회-A 김동진 (남 5부)김외수 (남 4부)김용호 (남 5부)노경하 (남 4부) |
47 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회-B 김동옥 (남 5부)김용진 (남 5부)박천상 (남 5부)조억래 (남 5부) |
48 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 김상범 (남 4부)김창윈 (남 4부)원성광 (남 3부)이영준 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김명광 (남 6부)김용길 (남 7부)이현주 (남 7부)하봉호 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 장영철 (남 6부)김근호 (남 6부)황재성 (남 6부)조현덕 (남 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 진종찬 (남 7부)우영복 (남 7부)김승홍 (남 7부)권춘일 (남 7부) |
4 | 고성 고성교실 | 고성 고성교실 김경택 (남 7부)이정기 (남 7부)이홍수 (남 7부)최형석 (남 7부) |
5 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 구정현 (남 6부)심창호 (남 7부)정우영 (남 7부)허철범 (남 7부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김헌태 (남 7부)조기수 (남 7부)이창현 (남 7부)심재민 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김갑철 (남 7부)박효석 (남 6부)천태일 (남 6부)김진환 (남 6부)류호성 (남 6부) |
8 | 김해 행복클럽 | 김해 행복클럽 권경모 (남 7부)김윤수 (남 6부)정재용 (남 7부)한정석 (남 6부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 조승우 (남 7부)김영진 (남 6부)김종구 (남 6부)고용현 (남 6부)정병오 (남 6부) |
10 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이성일 (남 7부)이병화 (남 6부)정진도 (남 7부)정보응 (남 6부) |
11 | 양산 누리 | 양산 누리 김근효 (남 6부)성대영 (남 7부)전현락 (남 6부)정경태 (남 6부)정진욱 (남 7부) |
12 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 정재이 (남 7부)정규환 (남 7부)이지호 (남 7부)김춘섭 (남 6부) |
13 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 임경택 (남 6부)권순오 (남 7부)정문기 (남 7부)박준혁 (남 7부) |
14 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 김익성 (남 6부)송풍현 (남 6부)정재기 (남 7부)황동훈 (남 6부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강상록 (남 6부)전정탁 (남 7부)이주민 (남 7부)이주현 (남 6부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 옥치홍 (남 7부)백재욱 (남 6부)이성웅 (남 6부)원영남 (남 7부) |
17 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 문용태 (남 6부)박훈제 (남 6부)정병종 (남 6부)한상민 (남 6부) |
18 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 박치영 (남 7부)박행규 (남 7부)이용구 (남 7부)정동현 (남 7부) |
19 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 백기태 (남 6부)안정욱 (남 6부)이광희 (남 6부)이상하 (남 7부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이경표 (남 6부)최재준 (남 6부)권동현 (남 6부)백종훈 (남 7부)김외관 (남 7부)강경일 (남 6부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박현태 (남 6부)제종복 (남 7부)안정윤 (남 7부)박기찬 (남 7부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 주홍식 (남 6부)조현웅 (남 7부)석종락 (남 7부)허정규 (남 7부)박광훈 (남 6부) |
23 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 김영철 (남 6부)김진상 (남 6부)이종하 (남 7부)전민현 (남 7부) |
24 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)조용주 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
25 | 통영 김경희교실 | 통영 김경희교실 김영주 (남 7부)노부광 (남 7부)배만규 (남 7부)한성부 (남 7부) |
26 | 통영 몬스터클럽 | 통영 몬스터클럽 김진혁 (남 6부)이성열 (남 7부)이은국 (남 7부)임석현 (남 7부) |
27 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 박영근 (남 6부)구본섭 (남 6부)장성철 (남 7부)정화식 (남 7부)조정래 (남 6부) |
28 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 6부)김정욱 (남 7부)김평수 (남 7부)이종재 (남 6부)임상수 (남 7부) |
29 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 강권식 (남 7부)이태완 (남 6부)장유성 (남 7부)정동영 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 임경희 (여 2부)최영화 (여 2부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 황라겸 (여 1부)차민경 (여 특1부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김미은 (여 2부)최은숙 (여 2부) |
4 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김나현 (여 2부)배순정 (여 2부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최봉임 (여 1부)백미숙 (여 2부)최우점 (여 2부) |
6 | 사천 사천연합 | 사천 사천연합 곽효순 (여 2부)김효정 (여 2부) |
7 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박미선 (여 2부)김남영 (여 3부) |
8 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 최선애 (여 2부)최영옥 (여 3부) |
9 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 김경희 (여 2부)최영옥 (여 2부) |
10 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
11 | 진주 광장 | 진주 광장 김순선 (여 3부)윤영애 (여 2부) |
12 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부)허연진 (여 2부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강채린 (여 2부)강덕순 (여 2부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김경자 (여 2부)정명순 (여 2부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정정아 (여 2부)강혜란 (여 2부) |
16 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
17 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽-A 박미숙 (여 3부)이명자 (여 2부)임윤희 (여 1부) |
18 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽-B 이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
19 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) |
20 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 남선영 (여 2부)심영희 (여 2부) |
21 | 창원 아람교실 | 창원 아람교실 이은애 (여 1부)이인숙 (여 1부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 2부)박인자 (여 특1부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박정미 (여 2부)남미숙 (여 2부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김윤희 (여 2부)제미영 (여 1부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 유미란 (여 2부)서영옥 (여 3부) |
26 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강순정 (여 2부)전정옥 (여 2부) |
27 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 박효선 (여 1부)서둘이 (여 2부) |
28 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박말숙 (여 2부)이지원 (여 2부) |
29 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 강숙정 (여 1부)김의자 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 박영미 (여 3부)양정희 (여 3부) |
2 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김영숙 (여 3부)천숙연 (여 3부) |
3 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 오희아 (여 4부)이선주 (여 4부) |
4 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강명희 (여 4부)이영순 (여 4부) |
5 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김수자 (여 3부)하영숙 (여 4부)황홍자 (여 3부) |
6 | 거제 엣지 | 거제 엣지 손귀순 (여 4부)지희자 (여 3부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 조희자 (여 3부)강민정 (여 4부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 고인숙 (여 3부)윤정임 (여 3부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 김광인 (여 4부)윤석화 (여 4부) |
10 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 성점선 (여 3부)이미숙 (여 3부) |
11 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 설희수 (여 4부)홍서영 (여 3부) |
12 | 김해 무지개 | 김해 무지개 송정미 (여 4부)한영선 (여 3부) |
13 | 김해 어울림 | 김해 어울림 곽성애 (여 3부)하정숙 (여 3부)한미숙 (여 3부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경아 (여 4부)최영숙 (여 4부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 설영해 (여 3부)윤황순 (여 3부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이경미 (여 3부)신은숙 (여 3부)유화자 (여 3부) |
17 | 남해 남해클럽 | 남해 남해클럽 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 배서희 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정형숙 (여 4부)이원심 (여 3부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 서숙자 (여 3부)차성희 (여 3부) |
21 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-A 김은조 (여 4부)황안숙 (여 3부) |
22 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-B 안희정 (여 4부)하명임 (여 4부) |
23 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 차은경 (여 3부)서기령 (여 3부) |
24 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 정영순 (여 4부)황일녀 (여 3부) |
25 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)최민애 (여 4부) |
26 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 김희숙 (여 4부)박영숙 (여 3부) |
27 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 임임순 (여 4부)강송이 (여 4부) |
28 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)이은지 (여 4부)최숙자 (여 3부) |
29 | 양산 명랑 | 양산 명랑 신미애 (여 4부)황병숙 (여 3부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 강이자 (여 4부)김하정 (여 4부) |
31 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
32 | 진주 광장 | 진주 광장-A 강난희 (여 4부)권영주 (여 3부)홍해린 (여 4부) |
33 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
34 | 진주 신세계 | 진주 신세계-D 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
35 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 김남순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
36 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강미나 (여 4부)강주영 (여 3부)이정미 (여 3부) |
37 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 권영자 (여 4부)여재숙 (여 3부)최은주 (여 3부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 강명옥b (여 3부)강명옥a (여 4부) |
39 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-B 정영옥 (여 4부)조경숙 (여 4부) |
40 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-A 강혜연 (여 3부)박미연 (여 3부) |
41 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽-B 김시윤 (여 3부)진성림 (여 4부) |
42 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽-A 권해숙 (여 4부)문채영 (여 3부)주미영 (여 4부) |
43 | 창원 가고파 | 창원 가고파 박경순 (여 3부)신명지 (여 4부)조채안 (여 3부) |
44 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김현숙 (여 3부)이현주 (여 4부) |
45 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 강정순 (여 3부)심가은 (여 3부) |
46 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부) |
47 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 강윤이 (여 3부)박경순 (여 3부) |
48 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 나성순 (여 3부)오구석 (여 3부)차순자 (여 3부) |
49 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
50 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김경옥 (여 3부)양갑숙 (여 3부)홍순이 (여 4부) |
51 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 강미정 (여 3부)조복순 (여 4부) |
52 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 김계순 (여 4부)박영희 (여 3부) |
53 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김봉순 (여 3부)주문자 (여 3부) |
54 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-C 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
55 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 강성미 (여 4부)김명숙 (여 4부) |
56 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-D 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
57 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김순선 (여 4부)이영희 (여 4부)이진아 (여 4부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 송기선 (여 3부)오설아 (여 4부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김은경 (여 3부)성진숙 (여 4부)최명희 (여 3부)박선화 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 손미경 (여 4부)송경애 (여 4부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김영혜 (여 3부)최경미 (여 3부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김민송 (여 4부)김정이 (여 3부) |
63 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 윤향미 (여 4부)이숙령 (여 3부) |
64 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
65 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김진숙 (여 4부)이영희 (여 4부) |
66 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 장분순 (여 3부)조미화 (여 4부) |
67 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)김연분 (여 3부) |
68 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 전정자 (여 4부)정호순 (여 4부) |
69 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 강미숙 (여 3부)김인자 (여 3부)이정희 (여 3부) |
70 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽-B 장선미 (여 3부)정미라 (여 4부) |
71 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽-A 김경순 (여 4부)박정희 (여 4부) |
72 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 옥혜정 (여 4부)안상희 (여 4부) |
73 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김연희 (여 4부)정두례 (여 4부) |
74 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김영난 (여 4부)김민자 (여 3부) |
75 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김민경 (여 4부)김분남 (여 3부) |
76 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김민자 (여 4부)진성아 (여 3부) |
77 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 성영희 (여 4부)김효숙 (여 4부)서복순 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 신희영 (여 5부)이현선 (여 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 박지영 (여 5부)김배경 (여 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 황보현 (여 5부)정미련 (여 5부)황재순 (여 5부) |
4 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김현숙 (여 6부)민정애 (여 6부) |
5 | 고성 팀지티에스 | 고성 팀지티에스 문미연 (여 5부)이경옥 (여 5부) |
6 | 김해 스마일 | 김해 스마일-B 양경숙 (여 5부)하수련 (여 6부) |
7 | 김해 스마일 | 김해 스마일-A 손희정 (여 6부)장희선 (여 5부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 조군자 (여 5부)홍영순 (여 5부)최혜경 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박교윤 (여 6부)신근희 (여 5부) |
10 | 김해 힐링 | 김해 힐링 유회순 (여 5부)이승희 (여 5부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장세업 (여 5부)정원봉 (여 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김하나 (여 6부)정예주 (여 6부) |
13 | 남해 원더스클럽 | 남해 원더스클럽 신미영 (여 5부)조복희 (여 5부) |
14 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-B 이명진 (여 5부)이봉선 (여 6부) |
15 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-A 권경희 (여 6부)손임옥 (여 6부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김선희 (여 5부)김현주 (여 5부) |
17 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 손장희 (여 5부)안순옥 (여 5부)이수지 (여 5부) |
18 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 손지미 (여 6부)이숙이 (여 6부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 정정희 (여 5부)주경주 (여 5부) |
20 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 서성원 (여 6부)최춘순 (여 6부) |
21 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 강연순 (여 6부)김선희 (여 5부)김순선 (여 6부)석지운 (여 6부) |
22 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 5부)권윤희 (여 5부) |
23 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 안영숙 (여 5부)황진순 (여 6부) |
24 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 석미애 (여 5부)이정연 (여 6부) |
25 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권해경 (여 5부)김다복 (여 6부)송민재 (여 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 남애희 (여 6부)진영주 (여 6부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 노정숙 (여 6부)강금주 (여 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이진미 (여 5부)김미성 (여 6부) |
29 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 이민희 (여 5부)이순만 (여 5부) |
30 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 송진아 (여 5부)이연숙 (여 5부) |
31 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 강은경 (여 5부)윤희정 (여 5부) |
32 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 허미숙 (여 5부)김나미 (여 5부) |
33 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)윤미애 (여 5부)정정선 (여 5부) |
1조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 전상원 (남해 대경클럽, 남 1부) 1위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
조한길 (창원 내서클럽, 남 특1부) 3위 |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 1부) 3위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) 1위 |
4조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
박영신 (창원 안민교실, 남 1부) 2위 |
이정홍 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
5조 | 양세원 (함양 CASS, 남 특1부) 1위 |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) 2위 |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 3위 |
6조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 3위 |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) 2위 |
류민희 (함양 CASS, 남 1부) 1위 |
7조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) 3위 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
1조 | 김거연 (창원 신무학교실, 남 2부) 1위 |
양환용 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태현 (창원 스윙교실, 남 2부) 3위 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 1위 |
김민수 (사천 사천연합, 남 2부) 2위 |
3조 | 김규철 (창원 엘리트교실, 남 2부) 2위 |
김진영 (진주 광장, 남 2부) 3위 |
류형길 (김해 더원클럽, 남 2부) 1위 |
4조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 2위 |
김두만 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 1위 |
배덕한 (양산 한울, 남 2부) 3위 |
5조 | 신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) 3위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) 1위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) 2위 |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 2부) 3위 |
7조 | 이성복 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 1위 |
8조 | 진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 1위 |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) 3위 |
문건호 (남해 대경클럽, 남 2부) 2위 |
9조 | 안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) 2위 |
배명한 (함안 삼칠동호회, 남 2부) 3위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) 1위 |
10조 | 이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) 3위 |
이상권 (창원 핌플, 남 3부) 1위 |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (사천 사천연합, 남 3부) 1위 |
우상원 (진주 즐거운탁구클럽, 남 3부)기권 |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 2위 |
3조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 3부) 2위 |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
박영태 (거제 탁구협회, 남 3부) 3위 |
4조 | 최준민 (통영클럽, 남 3부) 3위 |
김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) 1위 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 2위 |
5조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
여운영 (거제 엣지, 남 3부) 1위 |
이산호 (함양 CASS, 남 3부) 3위 |
6조 | 김동건 (양산 한울, 남 3부) 1위 |
임광준 (김해 하나로, 남 3부) 2위 |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) 3위 |
7조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부)기권 |
원성광 (합천 합천클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) 1위 |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) 3위 |
김수진 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
임재철 (김해 무지개, 남 3부) 2위 |
이병희 (남해 대경클럽, 남 3부) 3위 |
10조 | 화종민 (합천 합천클럽, 남 3부)기권 |
윤수원 (김해 장유, 남 3부) 1위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
11조 | 김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 3부) 1위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
이성열 (창원 의창동교실, 남 3부) 3위 |
12조 | 고신명 (함양 CASS, 남 3부)기권 |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부)기권 |
13조 | 백준호 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) 3위 |
김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) 2위 |
14조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) 3위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 1위 |
15조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) 3위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
16조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
석준섭 (의령 광장, 남 3부) 3위 |
17조 | 김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
서동명 (합천 합천클럽, 남 3부) 2위 |
원빈스님 (진주 탁구회관, 남 3부) 1위 |
1조 | 한민현 (의령 광장, 남 4부)기권 |
유종운 (김해 무지개, 남 4부) 2위 |
신종윤 (양산 한울, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) 2위 |
송춘근 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
3조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
안대호 (김해 장유, 남 4부) 1위 |
권세환 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
4조 | 박성민 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
이준혁 (고성 고성클럽, 남 4부) 3위 |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
5조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) 3위 |
최병길 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
6조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 4부) 2위 |
허승민 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
송배식 (김해 무지개, 남 4부) 3위 |
7조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 4부)기권 |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
이영록 (통영 김경희교실, 남 4부) 1위 |
8조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 1위 |
양철로 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) 2위 |
9조 | 김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) 2위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) 1위 |
김승호 (진주 김성은교실, 남 4부) 3위 |
하종범 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) 1위 |
김창윈 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
12조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
박부동 (양산 한마음, 남 4부) 2위 |
13조 | 김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) 3위 |
강종만 (거제 라온클럽, 남 4부) 1위 |
김광재 (밀양 남천클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 4부) 1위 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 2위 |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) 3위 |
15조 | 정동호 (창원 동읍교실, 남 4부) 3위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) 1위 |
노경하 (함안 칠원동호회, 남 4부) 2위 |
16조 | 김상범 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 4부)기권 |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 4부) 1위 |
17조 | 이성경 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 4부) 2위 |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
18조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) 2위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 이기창 (창원 스윙교실, 남 4부) 3위 |
홍영표 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
20조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) 2위 |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부)기권 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
21조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
22조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) 1위 |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
23조 | 홍춘표 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
허성수 (김해 진영, 남 4부) 2위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 1위 |
24조 | 문철진 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
조상배 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
25조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
박병주 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
이기영 (산청 탁구협회, 남 4부) 3위 |
26조 | 이종현 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
김칠복 (고성 고성교실, 남 4부) 3위 |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) 2위 |
27조 | 설정현 (양산 한울, 남 4부) 1위 |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
|
28조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 1위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 정민용 (합천 합천클럽, 남 5부)기권 |
홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
오성민 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
3조 | 최창록 (의령 신번탁사모, 남 5부) 3위 |
박일수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
이철민 (김해 하나로, 남 5부) 1위 |
4조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 5부) 1위 |
정수열 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
5조 | 이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) 3위 |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
6조 | 유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
손권 (김해 장유, 남 5부) 2위 |
서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
7조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
지홍인 (진주 탑, 남 5부)기권 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
8조 | 권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
조영수 (김해 진영, 남 5부) 3위 |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
9조 | 장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) 1위 |
이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
김희철 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
10조 | 이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
황봉석 (김해 JTL, 남 5부) 2위 |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부)기권 |
11조 | 오순만 (하동 하동클럽, 남 5부) 1위 |
장호기 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
12조 | 최인호 (고성 탁구사랑, 남 5부) 1위 |
김병희 (김해 나이스, 남 5부) 2위 |
이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 3위 |
13조 | 장철권 (남해 포물선클럽, 남 5부) 2위 |
정영우 (김해 문화, 남 5부) 1위 |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부)기권 |
14조 | 한정삼 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
김용훈 (김해 분성클럽, 남 5부) 1위 |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
15조 | 유영민 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
서정철 (김해 스마일, 남 5부) 2위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
16조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
박인환 (진주 LH탁구, 남 5부) 1위 |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) 2위 |
17조 | 여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
김상영 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
18조 | 최해준 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
남석훈 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
김경영 (창원 사림교실, 남 5부) 2위 |
20조 | 김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부)기권 |
김명국 (통영 시청클럽, 남 5부) 2위 |
21조 | 임종인 (사천 사천연합, 남 5부) 2위 |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
|
22조 | 김광호 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 5부)기권 |
23조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
24조 | 김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김동옥 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
25조 | 김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
심현보 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
26조 | 박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
박여묵 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
27조 | 김용호 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 2위 |
28조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
29조 | 박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
30조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
31조 | 조억래 (함안 칠원동호회, 남 5부) 3위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
32조 | 최병철 (창원 구암클럽, 남 5부)기권 |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
33조 | 문영진 (통영 협회, 남 5부) 3위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
34조 | 김복권 (창원 마산한전, 남 5부) 1위 |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) 3위 |
35조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) 2위 |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
36조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
구영인 (김해 힐링, 남 5부) 3위 |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
37조 | 조영식 (거제 다원클럽, 남 5부) 1위 |
이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
38조 | 서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
정태호 (김해 에이스, 남 5부) 2위 |
김진혁 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
39조 | 김종성 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부) 2위 |
성규동 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
40조 | 박영근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 3위 |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
41조 | 홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
42조 | 김신 (창원 해사동호회, 남 5부)기권 |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
박점용 (하동 하동클럽, 남 5부) 1위 |
43조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
양은제 (김해 진영, 남 5부) 2위 |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
44조 | 박준희 (거제 너른들클럽, 남 5부) 1위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
김강태 (하동 하동클럽, 남 5부) 3위 |
45조 | 강기석 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
박지성 (진주 금산교실, 남 5부) 2위 |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 3위 |
46조 | 유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
주동식 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
47조 | 손용 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
48조 | 김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
여동필 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
49조 | 차홍민 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
|
50조 | 임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) 1위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
51조 | 이호근 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
52조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) 1위 |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
53조 | 이창렬 (김해 하나로, 남 5부) 2위 |
김윤오 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
김성철 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
54조 | 류상경 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
이판희 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
주수현 (창녕 빛벌, 남 5부) 1위 |
55조 | 박강민 (진주 팍스광장, 남 5부)기권 |
곽장근 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
1조 | 이태완 (합천 합천클럽, 남 6부) 1위 |
강용권 (김해 진영, 남 6부) 3위 |
유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
한상민 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
서정대 (김해 한신, 남 6부) 3위 |
3조 | 박기현 (통영클럽, 남 6부) 2위 |
김윤수 (김해 행복클럽, 남 6부) 3위 |
문용태 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
4조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
이상은 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
김근효 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
5조 | 정순목 (창녕 빛벌, 남 6부) 2위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 3위 |
6조 | 이광희 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
김익성 (진주 김종훈교실, 남 6부) 3위 |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 구정현 (고성 탁구사랑, 남 6부) 1위 |
김명광 (거제 스매싱클럽, 남 6부) 3위 |
김태성 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
이성웅 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 1위 |
9조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 2위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 1위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 3위 |
10조 | 주홍식 (창원 엘리트교실, 남 6부) 2위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 6부) 1위 |
김상곤 (남해 남해클럽, 남 6부) 3위 |
11조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부)기권 |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) 2위 |
12조 | 김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
김종구 (남해 에이스클럽, 남 6부) 2위 |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 6부) 1위 |
13조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
14조 | 박현태 (창원 K2R클럽, 남 6부) 3위 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
임경택 (양산 우남, 남 6부) 2위 |
15조 | 김춘섭 (양산 대운, 남 6부) 2위 |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
16조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 3위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
17조 | 김영진 (남해 샬롬클럽, 남 6부) 1위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 3위 |
박광훈 (창원 엘리트교실, 남 6부) 2위 |
18조 | 손재실 (창원 명품교실, 남 6부) 2위 |
강호태 (거제 거제동호회, 남 6부)기권 |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 1위 |
19조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) 2위 |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 6부) 1위 |
하경민 (창원 로봇교실, 남 6부)기권 |
20조 | 홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) 1위 |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 6부) 3위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) 2위 |
21조 | 고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부)기권 |
이주현 (진주 LH탁구, 남 6부) 1위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
22조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
천태일 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 6부) 2위 |
23조 | 정경태 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
류호성 (김해 어울림, 남 6부) 3위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 정병종 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
김진혁 (통영 몬스터클럽, 남 6부) 3위 |
25조 | 전현락 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
김성곤 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) 2위 |
26조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
한정석 (김해 행복클럽, 남 6부) 2위 |
옥광석 (합천 합천클럽, 남 6부) 1위 |
27조 | 김준수 (합천 합천클럽, 남 6부) 1위 |
송풍현 (진주 김종훈교실, 남 6부) 2위 |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
1조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
김명규 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 2위 |
이영근 (김해 어울림, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
진종찬 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
3조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
임춘식 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 1위 |
정재용 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 전상복 (남해 이동클럽, 남 7부) 1위 |
우영복 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부) 2위 |
5조 | 손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
이성열 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) 3위 |
정문기 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) 2위 |
7조 | 김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
주우용 (진주 다모아교실, 남 7부) 3위 |
이은국 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
이지호 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
안정윤 (창원 차비오교실, 남 7부) 2위 |
9조 | 이용구 (창원 길언교실, 남 7부)기권 |
이주민 (진주 LH탁구, 남 7부) 1위 |
김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 정진도 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) 2위 |
허정규 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
11조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부)기권 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
김영주 (통영 김경희교실, 남 7부) 2위 |
12조 | 김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) 2위 |
성대영 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
이시환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
13조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
배만규 (통영 김경희교실, 남 7부) 2위 |
14조 | 장성철 (함안 실버탁구, 남 7부) 1위 |
황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) 3위 |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 김명진 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
정행일 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
권춘일 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
16조 | 김정욱 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
김달태 (고성 동고성클럽, 남 7부) 3위 |
추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
17조 | 이정기 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
이현주 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 3위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
18조 | 김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 1위 |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부)기권 |
하봉호 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
김경택 (고성 고성교실, 남 7부)기권 |
김용길 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 김외관 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) 3위 |
김기태 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 1위 |
21조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
김승홍 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
22조 | 석종락 (창원 엘리트교실, 남 7부) 3위 |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
이상철 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 1위 |
23조 | 권경모 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
24조 | 이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
장승길 (남해 남해클럽, 남 7부) 2위 |
심창호 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
25조 | 임석현 (통영 몬스터클럽, 남 7부) 2위 |
조용주 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
권순오 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
26조 | 박기찬 (창원 차비오교실, 남 7부) 3위 |
장유성 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 이창현 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 2위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
28조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
강권식 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 조기수 (김해 OK클럽, 남 7부) 1위 |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부)기권 |
박준혁 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
30조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 1위 |
전정탁 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
31조 | 한성부 (통영 김경희교실, 남 7부)기권 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
정진욱 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
32조 | 김준우 (창원 백은미교실, 남 7부)기권 |
이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) 2위 |
천병진 (진주 탑, 남 7부) 1위 |
33조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) 1위 |
김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) 3위 |
이재식 (고성 탁구광장, 남 7부) 2위 |
34조 | 문창현 (창원 시민그린, 남 7부) 2위 |
정화식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
이홍수 (고성 고성교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
김정기 (창원 한마클럽, 남 7부) 3위 |
허철범 (고성 탁구사랑, 남 7부) 2위 |
36조 | 제종복 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부)기권 |
최형석 (고성 고성교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 2위 |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이인숙 (창원 아람교실, 여 1부) 2위 |
임윤희 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) 3위 |
강숙정 (통영 충무클럽, 여 1부) 1위 |
3조 | 황라겸 (거제 거제동호회, 여 1부) 1위 |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 3위 |
이양순 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) 2위 |
4조 | 제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 3위 |
박언경 (진주 탑, 여 1부) 2위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 1위 |
5조 | 박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) 1위 |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) 2위 |
|
6조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) 2위 |
성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 1위 |
1조 | 조현숙 (하동 하동클럽, 여 2부)기권 |
박말숙 (통영 MG동통영클럽, 여 2부) 1위 |
배순정 (김해 무지개, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김효정 (사천 사천연합, 여 2부) 3위 |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 1위 |
3조 | 이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 2위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 2부) 1위 |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 2위 |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
황용선 (창원 서부마루, 여 2부)기권 |
5조 | 심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 2위 |
이판남 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) 3위 |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) 1위 |
6조 | 김미은 (고성 고성교실, 여 2부) 2위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 2부) 3위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
7조 | 전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) 3위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 2위 |
서둘이 (통영 동백클럽, 여 2부) 1위 |
8조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) 2위 |
하영애 (의령 광장, 여 2부) 1위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
9조 | 백미숙 (남해 미조클럽, 여 2부)기권 |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 1위 |
강혜란 (진주 베스트클럽, 여 2부) 2위 |
10조 | 김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 2부) 1위 |
허연진 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
곽효순 (사천 사천연합, 여 2부) 2위 |
11조 | 김나현 (김해 무지개, 여 2부) 2위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) 1위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) 3위 |
12조 | 박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 2위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
13조 | 임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) 2위 |
강순정 (창원 파워MG클럽, 여 2부)기권 |
이명자 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) 1위 |
14조 | 유미란 (창원 엣지, 여 2부) 1위 |
최우점 (남해 미조클럽, 여 2부) 2위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 3위 |
15조 | 김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 2부) 3위 |
최영옥 (양산 TTM, 여 2부) 1위 |
16조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
김경희 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
1조 | 진성아 (함안 칠원동호회, 여 3부) 1위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 3부) 2위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) 1위 |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) 3위 |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) 2위 |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) 1위 |
4조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 3위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
5조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) 2위 |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) 1위 |
6조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
이숙령 (창원 우리들교실, 여 3부) 2위 |
8조 | 김남영 (산청 스마일클럽, 여 3부) 3위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 1위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 2위 |
9조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
10조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 3부) 3위 |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) 2위 |
11조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
12조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부)기권 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
13조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) 1위 |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 2위 |
문채영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 1위 |
김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) 2위 |
권영주 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
조희자 (거제 삼대일클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 3위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
설영해 (김해 스마일, 여 3부) 2위 |
18조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) 1위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 3위 |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 1위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
20조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 2위 |
이채정 (사천 두리하나, 여 3부) 3위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 1위 |
21조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 3위 |
22조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 2위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 3부) 1위 |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
23조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
윤황순 (김해 하이츠, 여 3부) 2위 |
양정희 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
24조 | 홍서영 (김해 김해클럽, 여 3부)기권 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
25조 | 강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) 1위 |
강명옥b (진주 남강탁구장, 여 3부) 3위 |
26조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
27조 | 강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 3위 |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
28조 | 한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
29조 | 김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) 3위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
김시윤 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 2위 |
30조 | 이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
김순선 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
31조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
32조 | 김수자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
33조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 2위 |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
34조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 김민자 (함안 칠원동호회, 여 4부) 1위 |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) 2위 |
권숙이 (합천 합천클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 성영희 (함양 군청동호회, 여 4부) 2위 |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) 1위 |
4조 | 정영순 (사천 두리하나, 여 4부) 2위 |
진성림 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 1위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 3위 |
5조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
정미라 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) 2위 |
6조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) 1위 |
강난희 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부)기권 |
7조 | 이진아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
이은지 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
8조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
남미영 (창원 신무학교실, 여 4부)기권 |
9조 | 오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
옥혜정 (통영 주종환교실, 여 4부) 2위 |
10조 | 하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 3위 |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 1위 |
12조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 1위 |
한정희 (진주 우리탁구장, 여 4부) 2위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
설희수 (김해 김해클럽, 여 4부) 1위 |
14조 | 정형숙 (남해 미조클럽, 여 4부) 1위 |
문현자 (진주 탑, 여 4부) 2위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
15조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 1위 |
정미남 (김해 진영, 여 4부) 3위 |
16조 | 조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
17조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 2위 |
김민경 (함안 삼칠동호회, 여 4부) 1위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 4부) 3위 |
18조 | 김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 3위 |
19조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) 2위 |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
20조 | 김하정 (양산 우남, 여 4부) 3위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 1위 |
21조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
22조 | 신미애 (양산 명랑, 여 4부) 2위 |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
23조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 4부) 3위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) 2위 |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
24조 | 김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) 2위 |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 1위 |
25조 | 홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) 1위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
26조 | 안상희 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) 3위 |
27조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 4부) 3위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 2위 |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
28조 | 우자연 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
강하정 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
윤향미 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
29조 | 최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 2위 |
이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
30조 | 김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) 3위 |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 4부) 2위 |
31조 | 성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
32조 | 오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
김유라 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 이명진 (사천 두리하나, 여 5부) 1위 |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) 3위 |
이수지 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 문미연 (고성 팀지티에스, 여 5부) 3위 |
정원봉 (남해 미조클럽, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
3조 | 박정숙 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
유회순 (김해 힐링, 여 5부) 1위 |
허미숙 (통영 김경희교실, 여 5부) 3위 |
4조 | 정효주 (양산 한울, 여 5부)기권 |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) 1위 |
김선희 (창원 까치교실, 여 5부)기권 |
5조 | 지혜숙 (합천 합천클럽, 여 5부) 3위 |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) 2위 |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) 1위 |
6조 | 김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 5부) 2위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 이영희 (창원 경남교실, 여 5부) 2위 |
홍영순 (김해 어울림, 여 5부) 1위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부)기권 |
8조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 2위 |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) 3위 |
이연숙 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
9조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) 1위 |
이현선 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
주경주 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) 2위 |
권현숙 (창원 엣지, 여 5부) 1위 |
11조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
이경옥 (고성 팀지티에스, 여 5부) 3위 |
조혜정 (함안 칠원동호회, 여 5부) 1위 |
12조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) 3위 |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) 2위 |
13조 | 김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
14조 | 신희영 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
이진미 (창원 김탁구교실, 여 5부) 2위 |
이승희 (김해 힐링, 여 5부)기권 |
15조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) 1위 |
송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) 2위 |
황재순 (거제 삼대일클럽, 여 5부) 3위 |
16조 | 석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 3위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 1위 |
조군자 (김해 삼계, 여 5부) 2위 |
17조 | 정정희 (진주 박효제교실, 여 5부) 3위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 2위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 1위 |
18조 | 권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) 1위 |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 2위 |
김화영 (김해 진영, 여 5부) 3위 |
19조 | 박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) 2위 |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 1위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
1조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
허영화 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) 1위 |
권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) 3위 |
김하나 (남해 남해클럽, 여 6부) 1위 |
3조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 1위 |
손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
4조 | 김다복 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 6부) 2위 |
이옥미 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
5조 | 노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) 2위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 1위 |
박영숙 (고성 동고성클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 남애희 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 1위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
7조 | 이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) 1위 |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) 3위 |
하수련 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
8조 | 황진순 (창원 로봇교실, 여 6부) 3위 |
이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) 2위 |
9조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
김미성 (창원 하버드클럽, 여 6부) 2위 |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) 3위 |
10조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 2위 |
양인숙 (고성 탁구광장, 여 6부) 1위 |
최윤미 (김해 무지개, 여 6부) 3위 |
11조 | 서명선 (창원 사림교실, 여 6부) 1위 |
최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) 3위 |
12조 | 김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) 1위 |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|