* 대 회 요 강 *
제10회 함안군수배 경남오픈 탁구대회
목적
본 대회를 개최함으로써 생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화에 기여하고 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고 건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제10회 함안군수배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2019년 11월 16일(토) ∼ 17일(일) (2일간) 개회식 : 11월 16일(토) 오전11:00
· 장 소 : 함안체육관( 함안 공설운동장 내 )
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 주최주관 : 함안군탁구협회
· 후 원 : 함안군, 함안군의회, 함안군체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
① 토요일 (11월 16일 08:30부터 진행)
1) 남자 개인단식 : 남자5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부
2) 여자 개인단식 : 여자2부, 1부, 특1부
3) 남자 1부 단체전, 남자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
② 일요일 (11월 17일 08:30부터 진행)
1) 남자 개인단식 : 남자6부, 7부
2) 여자 개인 단식 : 여자3부, 4부, 5부, 6부
3) 남자 3부 단체전, 여자 2부, 3부 단체전
4. 경기종목 및 방식
가. 일반부 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부~1부, 2부, 3부로 구성된 단체 (3부는 중복 출전 불가)
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체 (3부는 1명만 가능, 복식 출전불가)
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나. 일반부 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부~1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부
②여자개인단식 : 에이스부, 특1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부
※참가 인원에 따라 주최측에서 통합 및 분할할 수 있다.
5. 경기방법
가. 개인단식 : 남·여 분리 조별 3명 예선리그 전후 조 1. 2위 본선 토너먼트
① 만 16세 이상 출전가능. (단, 경남지역 고등학생만 출전가능하며, 고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
*남자 고등학생은 남자5부 이상, 여자 고등학생은 여자4부 이상 출전 가능.
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합 및 분할할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 경상남도 탁구협회 선수등록 및 대회운영 규정에 따른다.
⑥ 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.(단, 상황에 따라 11점 3전 2선승제로 진행함)
※ 여자 선수부(남1, 2부)를 제외한 여자선수는 남자부 (단체전, 개인단식)에 출전 할 수 없다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한 번 당부드립니다.
① 남자부 단체전
· 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단식, 복식 중복출전가능하며 경기방식은 단식,
단식, 단식, 단식, 복식 순으로 경기한다. (후보포함 6명까지 등록가능하다.)
· 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
· 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단, 복식 중복 출전 불가)
· 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
· 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
② 여자부 단체전
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식, 복식 순으로 진행한다. (후보 포함 4명까지 등록 가능하다.)
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리한다.
· 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
· 1부 단체전에는 특1부 선수는 1명만 출전할 수 있다.
6. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점 (최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점 (최대핸디 4점)
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
라. 단체전시 복식 최대핸디 4점
7. 시상 및 참가 신청금
가. 단 체 전 : 상장 및 상금
구분 |
남자부 단체전 |
여자부 단체전 |
||
30팀이상 |
30팀미만 |
25팀이상 |
25팀미만 |
|
우승 |
80만원 |
50만원 |
50만원 |
30만원 |
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
공동3위 |
25만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
나. 개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품(라켓+러버)
준 우 승 : 상장, 상품(라켓)
공동 3위 : 상장, 상품(러버)
※ 개인전 각 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
다. 참가비
단 체 전 – 남자단체전 1팀당 5만원. 여자단체전 1팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
8. 참가신청
가. 신청마감 : 2019년 11월 8일(금요일) 18시까지 선착순 1,000명 접수
나. 접수방법 : 경상남도탁구협회 홈페이지를 통한 참가자 개별 입력방식
다. 접수문의 :☏ H/P 010-7900-1492 ( 전무이사 하재권 )
라. 참가비 송금처 : 351-1059-2357-13 (농협), 예금주 : 함안군탁구협회
※ 경기 당일은 현장접수는 불가하오며 참가신청과 동시에 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
※ 신청자와 입금자를 동일하게 해 주시고 클럽별 일괄 입금 바람. 입금 후 경남탁구협회 홈페이지에 내역을 댓글 달아주세요.
※ 참가신청 접수 마감은 신청 마감 시까지의 입금자 중, 선착순 입금에 의하여 마감합니다.
9. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면 러버만 사용)
다. 탁구공은 폴리 시합구(당일지정)를 사용한다.
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 함안군탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
① 시합구는 “타그로” 사용예정이며, 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
②선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색 상하의 착용 불가)
③ 경기 시간은 토요일 오전 08:30부터, 일요일 오전 08:30부터 이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
④ 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능. (미등록자는 시, 군 협회를 통해서 반드시 등록을 하신 후 신청바랍니다.)
⑤ 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
⑥ 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
⑦ 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
⑧ 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
⑨ 개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실율 / 추첨순으로 한다.
⑩ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며, 입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (시 ․ 군 협회에 등록된 부수로 출전할 것이며, 부정선수로 출전 확인 시 1년간 대회 출전 자격 정지)
⑪참가 선수 연령은 만16세 이상만 가능하다.(고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히 지참)
⑫참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다. 만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
⑬ 대회당일 개인전 경기를 하지 않았다 하더라도 참가비는 절대 반환하지 않는다.
⑭ 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다. (경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
⑮ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는 경품을 지급하지 않는다. (경품 추첨 공고 후 당일 17시 이후에는 경품을 지급하지 않는다.)
⑯개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 개인의 지병 및 부상에 의한 사고 발생 시 대회 주최·주관 측에서는 일체 책임을 지지 않으며,
경기 중 발생하는 사고에 대하여 본인이 그 책임을 진다.
⑰ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
⑱ 예선전은 1번 게임이 끝날 시, 본선은 호출 후 5분 이내 출전하지 않을시 기권 처리한다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선,1부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13명 / 제한없음 |
2부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 123명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 183명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 121명 / 제한없음 | ||
7부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 120명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19명 / 제한없음 |
2부 | 2019.11.16.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 112명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 92명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 81명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.11.17.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 72명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.11.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 9팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.11.16.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 67팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.11.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.11.16.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.11.17.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 83팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.11.17.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.11.16.(토) | ~ | 개인전(남) 선,1부 예선 리그, 개인전(남) 선,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
4조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) |
|
5조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
이을호 (창원 이을호교실, 남 1부) |
1조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부) |
김영환 (창원 장정연스쿨, 남 2부) |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
3조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
홍장의 (진주 정현종교실, 남 2부) |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
4조 | 김동식 (밀양 코리아클럽, 남 2부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) |
5조 | 이서윤 (창원 이을호교실, 남 2부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 2부) |
6조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
이윤정 (창원 마산교실, 남 2부) |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) |
7조 | 권철 (창원 구덕진교실, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) |
8조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 2부) |
김진영 (진주 광장, 남 2부) |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) |
9조 | 김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
김규철 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
10조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) |
1조 | 정지철 (합천 합천클럽, 남 3부) |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) |
임광준 (김해 하나로, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) |
강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) |
3조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) |
류형길 (김해 더원클럽, 남 3부) |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
4조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
정우용 (진주 광장, 남 3부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
5조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
6조 | 박동규 (의령 광장, 남 3부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) |
7조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) |
|
8조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
모규인 (진주 정현종교실, 남 3부) |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 3부) |
9조 | 유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
이병진 (진주 김종선교실, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
10조 | 임성근 (밀양 리치빌클럽, 남 3부) |
권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
11조 | 박준우 (창원 가고파, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
석준섭 (의령 광장, 남 3부) |
12조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
|
13조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김태화 (거제 삼성동호회, 남 3부) |
14조 | 이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
15조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) |
정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) |
16조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
17조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) |
손인규 (창원 차비오교실, 남 3부) |
하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) |
18조 | 백준호 (창원 무학교실, 남 3부) |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) |
19조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김동건 (양산 한울, 남 3부) |
박정식 (고성 공룡클럽, 남 3부) |
1조 | 한민현 (의령 광장, 남 4부) |
차경정 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
3조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) |
유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) |
4조 | 신종윤 (양산 한울, 남 4부) |
김명철 (진주 광장, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) |
|
6조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
7조 | 하상균 (창원 창원교실, 남 4부) |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부) |
8조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
강선희 (함안 아라동호회, 남 4부) |
전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
9조 | 최현민 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
10조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) |
11조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
12조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
13조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
이종근 (김해 연지탑, 남 4부) |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 4부) |
14조 | 이금수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) |
표영진 (창원 탁구누리, 남 4부) |
15조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
16조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) |
송배식 (김해 무지개, 남 4부) |
노경하 (창원 탁구누리, 남 4부) |
17조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) |
안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) |
18조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) |
19조 | 김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
손명운 (창원 내서클럽, 남 4부) |
20조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 4부) |
김대동 (김해 스마일, 남 4부) |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) |
21조 | 김정환 (창원 내서클럽, 남 4부) |
하동수 (김해 스마일, 남 4부) |
원성광 (합천 합천클럽, 남 4부) |
22조 | 송정호 (창원 무학교실, 남 4부) |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) |
|
23조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
24조 | 김상범 (합천 합천클럽, 남 4부) |
박재완 (김해 하나로, 남 4부) |
신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
25조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
김창욱 (김해 연지탑, 남 4부) |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) |
26조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
윤삼식 (김해 문화, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
27조 | 김의창 (창원 탁구누리, 남 4부) |
반성권 (김해 연지탑, 남 4부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
28조 | 이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
천승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
29조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
김동관 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
30조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
31조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
김태형 (거제 삼대일클럽, 남 4부) |
32조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) |
33조 | 이병혁 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
김원희 (함안 아라동호회, 남 4부) |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) |
34조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
허승민 (창원 창원교실, 남 4부) |
35조 | 감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
36조 | 서영광 (진주 정현종교실, 남 4부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 4부) |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) |
37조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) |
설정현 (양산 한울, 남 4부) |
38조 | 강대석 (진주 신세계, 남 4부) |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
39조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) |
장동민 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
40조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
최종상 (김해 어울림, 남 4부) |
김대권 (창원 이을호교실, 남 4부) |
41조 | 김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) |
이성준 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
42조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) |
이상원 (김해 OK클럽, 남 5부) |
박상철 (창원 서부마루, 남 5부) |
3조 | 이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
4조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) |
5조 | 안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
조호 (창원 마산한전, 남 5부) |
6조 | 박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
김용호 (창원 탁구누리, 남 5부) |
황봉석 (김해 JTL, 남 5부) |
7조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 5부) |
하지현 (김해 에이스, 남 5부) |
최병철 (창원 구암클럽, 남 5부) |
8조 | 김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) |
9조 | 윤현철 (창원 로봇교실, 남 5부) |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) |
10조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
홍순욱 (김해 삼계, 남 5부) |
11조 | 손동민 (창원 로봇교실, 남 5부) |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
12조 | 김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
13조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) |
14조 | 임형준 (통영 죽림클럽, 남 5부) |
주봉갑 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
15조 | 조현철 (창원 마산교실, 남 5부) |
주동식 (진주 정두영교실, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
16조 | 김지성 (사천 사천연합, 남 5부) |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이주봉 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
17조 | 장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
박지성 (진주 금산교실, 남 5부) |
이형식 (김해 힐링, 남 5부) |
18조 | 이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
김동희 (창원 무학교실, 남 5부) |
19조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부) |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
20조 | 김종훈 (통영 충무클럽, 남 5부) |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
21조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
22조 | 고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
차정수 (창원 김현철교실, 남 5부) |
23조 | 박병기 (창원 스윙교실, 남 5부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
24조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김정호 (창원 해사동호회, 남 5부) |
25조 | 공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) |
이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
26조 | 장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 5부) |
27조 | 허종목 (창원 우리들교실, 남 5부) |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
28조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) |
29조 | 이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
차민호 (함안 아라동호회, 남 5부) |
30조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
31조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 5부) |
김운제 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
강호종 (창원 내서클럽, 남 5부) |
32조 | 김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) |
33조 | 김신 (창원 해사동호회, 남 5부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
34조 | 오길환 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
35조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 5부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
36조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) |
37조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
38조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
심현보 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
강현석 (창원 스윙교실, 남 5부) |
39조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
40조 | 김성곤 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
41조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
장호기 (진주 광장, 남 5부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
42조 | 김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
박해욱 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
조재형 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
43조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
강동구 (사천 BHI동호회, 남 5부) |
44조 | 박종억 (김해 하이츠, 남 5부) |
남석훈 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이성현 (창원 마산교실, 남 5부) |
45조 | 박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
강근목 (진주 즐거운탁구클럽, 남 5부) |
김정원 (사천 필동호회, 남 5부) |
46조 | 이기범 (김해 인제, 남 5부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
문영진 (통영 협회, 남 5부) |
47조 | 이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
박강민 (진주 팍스광장, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
48조 | 임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) |
정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
49조 | 김정진 (창원 진해센터, 남 5부) |
박성욱 (김해 에이스, 남 5부) |
김유성 (창원 로봇교실, 남 5부) |
50조 | 서정철 (김해 스마일, 남 5부) |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
51조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) |
이재문 (김해 에이스, 남 5부) |
문준규 (창원 로봇교실, 남 5부) |
52조 | 이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) |
허상준 (창원 김탁구교실, 남 5부) |
김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
53조 | 신성용 (창원 구암클럽, 남 5부) |
강기석 (김해 무지개, 남 5부) |
이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) |
54조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) |
최인호 (고성 탁구광장, 남 5부) |
55조 | 김복권 (창원 마산한전, 남 5부) |
차홍민 (김해 무지개, 남 5부) |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
56조 | 정재식 (김해 연지탑, 남 5부) |
이만수 (창원 탁구누리, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
57조 | 이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) |
58조 | 하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
59조 | 김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) |
신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) |
60조 | 정상훈 (김해 어울림, 남 5부) |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) |
유영민 (남해 대경클럽, 남 5부) |
61조 | 이완순 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) |
여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) |
1조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 6부) |
김진태 (김해 연지탑, 남 6부) |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 최창록 (의령 신번탁사모, 남 6부) |
이광호 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 6부) |
3조 | 김호철 (창원 구암교실, 남 6부) |
감병구 (창원 이을호교실, 남 6부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
4조 | 성화영 (창녕 빛벌, 남 6부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) |
5조 | 김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부) |
문해동 (김해 조은클럽, 남 6부) |
6조 | 조재민 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
강호진 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김병남 (창원 내서클럽, 남 6부) |
7조 | 강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
강진남 (진주 제이원교실, 남 6부) |
박영근 (함안 경상탁구가족, 남 6부) |
8조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) |
9조 | 이상민 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
10조 | 박수흠 (밀양 미르클럽, 남 6부) |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) |
차영호 (창원 구암클럽, 남 6부) |
11조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 6부) |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
12조 | 이동식 (거제 거제동호회, 남 6부) |
손재실 (창원 명품교실, 남 6부) |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
13조 | 박태은 (창원 마산교실, 남 6부) |
서성진 (진주 JCT교실, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
14조 | 손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
전달종 (창원 신무학교실, 남 6부) |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
15조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) |
이창호 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
16조 | 신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
양부열 (창원 우리들교실, 남 6부) |
문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
17조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김종겸 (진주 김성은교실, 남 6부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
18조 | 강봉우 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 6부) |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
19조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) |
전은성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
|
20조 | 주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이현한 (진주 팍스광장, 남 6부) |
조영진 (창원 성산교실, 남 6부) |
21조 | 김찬주 (창원 용지교실, 남 6부) |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 6부) |
김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) |
22조 | 황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
23조 | 김진상 (창원 용지교실, 남 6부) |
성성욱 (창원 이승훈교실, 남 6부) |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
24조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
유근 (진주 김성은교실, 남 6부) |
김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
25조 | 최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김태열 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
26조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
27조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
28조 | 정종기 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
최동민 (진주 광장, 남 6부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) |
29조 | 김수배 (창원 구암클럽, 남 6부) |
최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
|
30조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
김성현 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) |
31조 | 이동훈 (창원 까치교실, 남 6부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 6부) |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
32조 | 김용육 (함안 경상탁구가족, 남 6부) |
양봉래 (김해 연지탑, 남 6부) |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
33조 | 조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
34조 | 염태식 (함안 경상탁구가족, 남 6부) |
임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
35조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) |
정순목 (창녕 빛벌, 남 6부) |
36조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) |
현영석 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
37조 | 정장근 (창원 구암교실, 남 6부) |
김덕환 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
최황 (의령 광장, 남 6부) |
38조 | 장영환 (창원 창원교실, 남 6부) |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
김재완 (진주 탑, 남 6부) |
39조 | 황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
김재원 (김해 연지탑, 남 6부) |
김영진 (남해 샬롬클럽, 남 6부) |
40조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 6부) |
강경구 (창원 구암교실, 남 6부) |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) |
41조 | 김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부) |
김시문 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
1조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
천병진 (진주 탑, 남 7부) |
백홍근 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김두옥 (사천 BHI동호회, 남 7부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
3조 | 이향동 (창원 김현철교실, 남 7부) |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) |
김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
4조 | 안검수 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) |
5조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) |
하경민 (창원 로봇교실, 남 7부) |
조현오 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
6조 | 이승훈 (김해 연지탑, 남 7부) |
김규현 (진주 김성은교실, 남 7부) |
감경재 (창원 스윙교실, 남 7부) |
7조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) |
이득행 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
8조 | 황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) |
하상운 (진주 금산교실, 남 7부) |
오세열 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
9조 | 진경규 (창원 구암교실, 남 7부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
10조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
김상만 (창원 마산교실, 남 7부) |
11조 | 정동원 (창원 무학교실, 남 7부) |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
12조 | 심창호 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
문창현 (창원 시민그린, 남 7부) |
13조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
윤성재 (창원 경남교실, 남 7부) |
김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
14조 | 이상권 (거제 탑스핀, 남 7부) |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) |
김창윤 (창원 시민그린, 남 7부) |
15조 | 강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이희용 (창원 내서클럽, 남 7부) |
김효식 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
16조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) |
17조 | 김준우 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이태호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
조홍만 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
18조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) |
봉덕근 (창원 성산교실, 남 7부) |
19조 | 김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
20조 | 임재도 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) |
21조 | 염동주 (창원 성산교실, 남 7부) |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
전병관 (거제 계룡클럽, 남 7부) |
22조 | 박태일 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) |
23조 | 김영혁 (창원 시민그린, 남 7부) |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) |
구정현 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
24조 | 최영일 (창녕 빛벌, 남 7부) |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
하철석 (창원 무학교실, 남 7부) |
25조 | 최용수 (창원 시민그린, 남 7부) |
김정욱 (창원 탁구누리, 남 7부) |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
26조 | 이시환 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
27조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
이성웅 (진주 금산교실, 남 7부) |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
28조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
이승현 (창원 마산교실, 남 7부) |
29조 | 금요환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
김상찬 (김해 에이스, 남 7부) |
30조 | 조수현 (함안 삼칠동호회, 남 7부) |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
31조 | 김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
32조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
김태영 (창원 로봇교실, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
33조 | 김상수 (창원 스윙교실, 남 7부) |
이경락 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
박태규 (창원 NA핑퐁, 남 7부) |
34조 | 조정제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
김외관 (창원 김현철교실, 남 7부) |
35조 | 조홍재 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) |
김재헌 (창원 NA핑퐁, 남 7부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) |
36조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
박종계 (창원 구암클럽, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
37조 | 석진욱 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) |
박기찬 (창원 차비오교실, 남 7부) |
38조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
공영민 (진주 제이원교실, 남 7부) |
39조 | 정연식 (함안 성모탁구클럽, 남 7부) |
정석연 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
임동준 (창원 NA핑퐁, 남 7부) |
40조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
이재훈 (창원 마산교실, 남 7부) |
박장섭 (창원 진해센터, 남 7부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) |
황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
김성희 (창원 백은미교실, 여 특1부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
3조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
5조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부) |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 특1부) |
6조 | 이양순 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) |
노순미 (창원 가고파, 여 1부) |
|
7조 | 오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
1조 | 이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
김미순 (진주 탁구월드, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
3조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) |
이향미 (진주 금산교실, 여 2부) |
백경수 (창원 엘리트교실, 여 2부) |
4조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
강혜란 (진주 베스트클럽, 여 2부) |
5조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
6조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
이명자 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) |
7조 | 정보금 (창원 마산교실, 여 2부) |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) |
8조 | 김금주 (김해 삼계, 여 2부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
9조 | 정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
박정순 (창녕 빛벌, 여 2부) |
이미자 (창원 의창동교실, 여 2부) |
10조 | 정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) |
심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) |
11조 | 이영화 (창원 엘리트교실, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) |
12조 | 김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
하영애 (의령 광장, 여 2부) |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) |
13조 | 이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
전영자 (창원 내서클럽, 여 2부) |
14조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
15조 | 황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
3조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
박원선 (김해 하나로, 여 3부) |
4조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
김정자 (진주 광장, 여 3부) |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
5조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
6조 | 박민영 (함안 함주탁구클럽, 여 3부) |
권영주 (진주 광장, 여 3부) |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) |
7조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
진성아 (창원 탁구누리, 여 3부) |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) |
8조 | 김미옥 (함안 아라동호회, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) |
9조 | 장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
10조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
11조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) |
12조 | 차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
김윤주 (진주 신세계, 여 3부) |
13조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
15조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
16조 | 이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) |
강소희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
조효현 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
17조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박순옥 (김해 분성클럽, 여 3부) |
18조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
19조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
20조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 3부) |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
21조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
22조 | 이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) |
최말여 (남해 망운클럽, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
23조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
24조 | 박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
25조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) |
홍종숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
26조 | 김옥주 (거제 엣지, 여 3부) |
김영란 (함안 아라동호회, 여 3부) |
김미희 (창원 탁구누리, 여 3부) |
27조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 3부) |
조연제 (창원 차비오교실, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
28조 | 조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) |
서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 3부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
29조 | 김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
30조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 3부) |
31조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) |
32조 | 강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) |
33조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
34조 | 조현정 (진주 금산교실, 여 3부) |
김령희 (창원 안민교실, 여 3부) |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) |
35조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
36조 | 어영숙 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
최미희 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
37조 | 곽성애 (김해 어울림, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
|
38조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) |
김민혜 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 백현순 (함안 함주탁구클럽, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
3조 | 오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
송정미 (김해 내동, 여 4부) |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) |
4조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
손미경 (창원 용지교실, 여 4부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
5조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
6조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
7조 | 서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) |
8조 | 안상희 (통영 원클럽, 여 4부) |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
9조 | 오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
박혜란 (창원 성산교실, 여 4부) |
10조 | 손귀순 (거제 엣지, 여 4부) |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
11조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
12조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
13조 | 김현정 (창원 마산교실, 여 4부) |
정재순 (진주 광장, 여 4부) |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
14조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
김유라 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
|
15조 | 우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
16조 | 이수남 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
박해영 (김해 내동, 여 4부) |
17조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
황근화 (함안 삼칠동호회, 여 4부) |
남미영 (창원 신무학교실, 여 4부) |
18조 | 이유진 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
손문옥 (김해 연지탑, 여 4부) |
19조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
20조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
이삼숙 (김해 연지탑, 여 4부) |
21조 | 김미순 (창원 가고파, 여 4부) |
정형숙 (남해 미조클럽, 여 4부) |
임로사 (창원 진해센터, 여 4부) |
22조 | 장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) |
23조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
24조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) |
김수경 (진주 금산교실, 여 4부) |
25조 | 조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
26조 | 윤황순 (김해 하이츠, 여 4부) |
손순영 (창원 마산교실, 여 4부) |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
27조 | 황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
28조 | 정미남 (김해 진영, 여 4부) |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) |
29조 | 최연정 (창원 구암교실, 여 4부) |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
30조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
31조 | 이진아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
김미경 (창원 스윙교실, 여 4부) |
정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 5부) |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
강하정 (진주 정두영교실, 여 5부) |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 5부) |
3조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
두성미 (진주 팍스광장, 여 5부) |
4조 | 장세정 (남해 탁구협회, 여 5부) |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) |
이수지 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
5조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
이성자 (창원 성산교실, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
6조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
7조 | 백수야 (창원 우리들교실, 여 5부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) |
8조 | 김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
박미녀 (진주 신세계, 여 5부) |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) |
9조 | 서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) |
10조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
전현실 (진주 박효제교실, 여 5부) |
안미화 (창원 스윙교실, 여 5부) |
11조 | 장미애 (창원 진해센터, 여 5부) |
조혜정 (창원 탁구누리, 여 5부) |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
12조 | 정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 5부) |
13조 | 김옥련 (창원 구암교실, 여 5부) |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
14조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
이경옥 (고성 팀지티에스, 여 5부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) |
15조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
김영례 (창원 로봇교실, 여 5부) |
김외숙 (진주 탑, 여 5부) |
16조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
정영순 (사천 두리하나, 여 5부) |
김선희 (창원 까치교실, 여 5부) |
17조 | 최경이 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
양선주 (창원 마산교실, 여 5부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
18조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 5부) |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) |
19조 | 송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) |
하은영 (창원 마산교실, 여 5부) |
권명숙 (진주 팍스광장, 여 5부) |
20조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) |
21조 | 박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) |
안주옥 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) |
22조 | 이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
전민숙 (함안 아라동호회, 여 5부) |
권현숙 (창원 엣지, 여 5부) |
23조 | 윤숙림 (창원 진해라온클럽, 여 5부) |
배순덕 (창원 진해센터, 여 5부) |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
24조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
김민경 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) |
정은영 (창원 차비오교실, 여 5부) |
25조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) |
정정희 (진주 박효제교실, 여 5부) |
정미애 (창원 진해센터, 여 5부) |
26조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
김효정 (남해 위너스클럽, 여 5부) |
27조 | 김선심 (진주 남강탁구장, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
한계옥 (함안 성모탁구클럽, 여 5부) |
1조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
김다복 (창원 백은미교실, 여 6부) |
박해경 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이현순 (의령 광장, 여 6부) |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) |
오정애 (창원 진해센터, 여 6부) |
3조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) |
4조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
천지영 (창원 진해그린클럽, 여 6부) |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
5조 | 김미선 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
서경혜 (창원 길언교실, 여 6부) |
6조 | 박순선 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
7조 | 황경연 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
배선영 (김해 장유, 여 6부) |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
8조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) |
9조 | 윤은자 (창원 가고파, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
김삼순 (진주 탑, 여 6부) |
10조 | 손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) |
11조 | 박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
최복인 (의령 광장, 여 6부) |
유은이 (진주 스포츠클럽, 여 6부) |
12조 | 박미순 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
13조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 6부) |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) |
14조 | 박광주 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) |
이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) |
이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
15조 | 김혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) |
임주혜 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
최정화 (김해 연지탑, 여 6부) |
16조 | 최은경 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
유경희 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) |
17조 | 임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
최옥희 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
18조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
이두여 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
19조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) |
20조 | 김인순 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
이진영 (창원 가고파, 여 6부) |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
21조 | 박이선 (창원 마산교실, 여 6부) |
이은희 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) |
22조 | 임정분 (진주 신세계, 여 6부) |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
23조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부) |
조명희 (함안 성모탁구클럽, 여 6부) |
24조 | 최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
박선영 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
이현희 (창녕 빛벌, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김호성 (남 2부)김현식 (남 3부)김호진 (남 3부)박정식 (남 3부) |
2 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 신순철 (남 2부)이승재 (남 2부)김동식 (남 2부)최준호 (남 3부) |
3 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 1부)정우용 (남 3부)구지성 (남 2부)홍장의 (남 2부)곽영철 (남 3부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최봉식 (남 3부)구자헌 (남 1부)이지근 (남 2부)황영섭 (남 2부)박홍철 (남 2부) |
5 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김경석 (남 1부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 1부)한평화 (남 2부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이수경 (남 특1부)권상길 (남 2부)김형 (남 3부)이승섭 (남 3부)변윤재 (남 2부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이을호 (남 1부)이서윤 (남 2부)이태훈 (남 2부)박준우 (남 3부)안광희 (남 3부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김대훈 (남 1부)유정민 (남 3부)권철 (남 2부)박근삼 (남 1부)안성열 (남 2부) |
9 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 송영인 (남 3부)이양호 (남 3부)이원석 (남 3부)정혜진 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이영진 (남 4부)이성진 (남 5부)김태형 (남 4부)김태화 (남 3부) |
2 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김부생 (남 5부)구자문 (남 4부)최인호 (남 5부)정찬효 (남 4부) |
3 | 김해 무지개 | 김해 무지개 강기석 (남 5부)김석열 (남 5부)송배식 (남 4부)조영규 (남 5부)차홍민 (남 5부) |
4 | 김해 에이스 | 김해 에이스 금동규 (남 5부)박성욱 (남 5부)이재문 (남 5부)하지현 (남 5부) |
5 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 박흥식 (남 5부)반성권 (남 4부)이종근 (남 4부)임봉희 (남 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 최종상 (남 4부)정상훈 (남 5부)황용묵 (남 5부)하정환 (남 5부)김규용 (남 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박흥규 (남 5부)김보건 (남 4부)강대우 (남 5부)이상원 (남 5부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 이만희 (남 5부)임동훈 (남 3부)황봉석 (남 5부)박종억 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 류형길 (남 3부)곽정탁 (남 5부)이화봉 (남 4부)윤삼식 (남 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 곽석진 (남 5부)신종문 (남 5부)문경두 (남 4부)조경종 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김창욱 (남 4부)정재식 (남 5부)임재관 (남 5부)정민재 (남 3부) |
12 | 김해 하나로 | 김해 하나로 박재완 (남 4부)백건요 (남 5부)심강호 (남 4부)임광준 (남 3부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안철영 (남 4부)유영민 (남 5부)여경욱 (남 5부)최정국 (남 4부) |
14 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 김명호 (남 5부)이광홍 (남 4부)조성현 (남 4부)최창용 (남 5부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 서대일 (남 4부)김정수 (남 5부)정동원 (남 5부)임성근 (남 3부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 김종덕 (남 4부)최현춘 (남 5부)황동훈 (남 4부)김광재 (남 4부) |
17 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 오재문 (남 4부)조민수 (남 4부)최연준 (남 4부)이호성 (남 5부)장원호 (남 5부)김종균 (남 5부) |
18 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 최수성 (남 4부)박인호 (남 5부)이생희 (남 5부)김정원 (남 5부) |
19 | 양산 한울 | 양산 한울 김동건 (남 3부)설정현 (남 4부)신종윤 (남 4부)오세웅 (남 5부) |
20 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-A 김홍구 (남 5부)박해욱 (남 5부)승지관 (남 5부)심현보 (남 5부)최영중 (남 4부) |
21 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-B 김상원 (남 3부)남석훈 (남 5부)박행석 (남 5부)신봉진 (남 5부)정재헌 (남 5부) |
22 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 백봉기 (남 5부)신용근 (남 3부)정종호 (남 5부)정화조 (남 5부) |
23 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김재성 (남 3부)박상우 (남 4부)이해문 (남 4부)한진호 (남 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정춘열 (남 4부)이지모 (남 5부)김성진 (남 5부)정효진 (남 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김종철 (남 5부)황성철 (남 5부)강상열 (남 5부)박지성 (남 5부)박강민 (남 5부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강근목 (남 5부)차경정 (남 4부)장동민 (남 4부)강민재 (남 4부)이병진 (남 3부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 모규인 (남 3부)손갑주 (남 4부)김명철 (남 4부)장호기 (남 5부) |
28 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 유경수 (남 4부)유철종 (남 5부)이상인 (남 5부)최병배 (남 5부) |
29 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 권정근A (남 3부)박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)서익희 (남 5부) |
30 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)정순기 (남 5부)차정수 (남 5부)한순철 (남 3부) |
31 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-A 강호종 (남 5부)송현호 (남 5부)안성현 (남 5부)이명철 (남 5부)진흥균 (남 3부) |
32 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-B 김광환 (남 5부)김정환 (남 4부)노춘식 (남 4부)손명운 (남 4부)조봉래 (남 5부) |
33 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 권길현 (남 5부)문준규 (남 5부)박시범 (남 3부)이상완 (남 4부) |
34 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김유성 (남 5부)손동민 (남 5부)유용봉 (남 4부)윤현철 (남 5부)윤호근 (남 4부) |
35 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)이성현 (남 5부)진복수 (남 5부)천승현 (남 4부) |
36 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 정정규 (남 4부)조명섭 (남 5부)조현철 (남 5부)최준철 (남 4부)허영돈 (남 5부) |
37 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 강호승 (남 5부)엄상탁 (남 4부)유수근 (남 5부)조재형 (남 5부) |
38 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 백보흠 (남 5부)이병우 (남 5부)이철민 (남 4부)홍정식 (남 4부) |
39 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 강현석 (남 5부)박병기 (남 5부)안정규 (남 5부)이기창 (남 4부)이창목 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 신정한 (남 4부)손인규 (남 3부)이선돈 (남 5부)김종달 (남 5부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 정기성 (남 5부)이상경 (남 4부)박효락 (남 5부)김대영 (남 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 하을만 (남 5부)박근호 (남 5부)송정호 (남 4부)정순곤 (남 3부)허승민 (남 4부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이종철 (남 4부)김재석 (남 4부)박영곤 (남 4부)김기영 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이병혁 (남 4부)전종열 (남 4부)이종원 (남 5부)허상준 (남 5부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 반재영 (남 3부)신성용 (남 5부)최병철 (남 5부)김재환 (남 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김회식 (남 3부)최석원 (남 4부)이재석 (남 5부)이완순 (남 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 하양은 (남 3부)김희철 (남 4부)이주봉 (남 5부)김봉철 (남 5부)서전식 (남 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 신효진 (남 4부)감희상 (남 4부)남용철 (남 5부)김근무 (남 5부)이헌수 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 박상민 (남 3부)조경환 (남 5부)김진태 (남 5부)최성민 (남 5부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김동희 (남 5부)조호 (남 5부)정승민 (남 5부)김복권 (남 5부) |
51 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 공태윤 (남 5부)유주용 (남 5부)이강명 (남 5부)정상득 (남 5부)허종목 (남 5부) |
52 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김대권 (남 4부)김두현 (남 4부)최성은 (남 4부)최현민 (남 4부) |
53 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김정진 (남 5부)김훈 (남 4부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
54 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김종헌 (남 5부)김창훈 (남 4부)이신기 (남 5부)이창우 (남 4부) |
55 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 손현옥 (남 4부)윤정민 (남 5부)이준석 (남 4부)하상균 (남 4부) |
56 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김치남 (남 4부)이거상 (남 4부)이정호 (남 3부)장덕근 (남 4부) |
57 | 창원 탁구누리 | 창원 탁구누리 김용호 (남 5부)김의창 (남 4부)노경하 (남 4부)이만수 (남 5부)표영진 (남 4부) |
58 | 창원 해사동호회 | 창원 해사동호회 김신 (남 5부)김정호 (남 5부)서태문 (남 5부)정월호 (남 5부) |
59 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 김덕락 (남 5부)배현욱 (남 4부)서수일 (남 5부)유태경 (남 5부) |
60 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 조승환 (남 4부)주영찬 (남 3부)임형준 (남 5부)정태항 (남 4부) |
61 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 고석경 (남 5부)김종훈 (남 5부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 4부)장철영 (남 5부) |
62 | 함안 경상탁구가족 | 함안 경상탁구가족 김대흡 (남 4부)김동관 (남 4부)성인섭 (남 4부)정용수 (남 4부)하재권 (남 4부) |
63 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김성곤 (남 5부)김용만 (남 5부)전치수 (남 5부)정춘권 (남 4부)황해진 (남 5부) |
64 | 함안 아라동호회 | 함안 아라동호회 강선희 (남 4부)김원희 (남 4부)이남수 (남 5부)차민호 (남 5부)최용규 (남 4부) |
65 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김동진 (남 5부)김외수 (남 4부)박천상 (남 5부)오길환 (남 5부)이성준 (남 4부) |
66 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 김민석 (남 4부)문상준 (남 5부)박형준 (남 5부)이상우 (남 5부)이정훈 (남 5부) |
67 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 김상범 (남 4부)원성광 (남 4부)이영준 (남 4부)정지철 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 김상훈 (남 6부)주용한 (남 6부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 장영철 (남 6부)김근호 (남 6부)황재성 (남 6부)이동식 (남 6부) |
3 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 황수환 (남 7부)구정현 (남 7부)정우영 (남 7부)심창호 (남 7부) |
4 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 김재원 (남 6부)김진태 (남 6부)양봉래 (남 6부)이승훈 (남 7부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 임현섭 (남 6부)김대진 (남 6부)문해동 (남 6부)김상찬 (남 7부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김진환 (남 6부)강호진 (남 6부)최영학 (남 6부)김갑철 (남 7부)천태일 (남 7부)최현곤 (남 6부) |
7 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 강봉우 (남 6부)김진만 (남 7부)안검수 (남 7부)최병규 (남 6부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 신재수 (남 6부)박수흠 (남 6부)정보응 (남 6부)김태열 (남 6부) |
9 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 이병목 (남 6부)손중배 (남 6부)정석연 (남 7부)곽인섭 (남 7부) |
10 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 김재설 (남 7부)김효식 (남 7부)박태일 (남 7부)임재도 (남 7부)조홍만 (남 7부)최창록 (남 6부) |
11 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실 김규현 (남 7부)김종겸 (남 6부)옥치홍 (남 7부)유근 (남 6부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박기태 (남 6부)이창용 (남 6부)침호야 (남 7부)정재기 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 배태성 (남 6부)이성웅 (남 7부)하상운 (남 7부)강진남 (남 6부)서성진 (남 6부)윤성효 (남 6부) |
14 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김휘수 (남 7부)박훈제 (남 6부)송원횡 (남 6부)이현한 (남 6부) |
15 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 서정무 (남 6부)송훈호 (남 7부)이시환 (남 7부)조재민 (남 6부)주창현 (남 6부)차정훈 (남 7부) |
16 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 강경구 (남 6부)김봉수 (남 6부)김호철 (남 6부)임창섭 (남 6부)진경규 (남 7부) |
17 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김수배 (남 6부)박종계 (남 7부)변국권 (남 7부)차영호 (남 6부) |
18 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 권동현 (남 6부)김외관 (남 7부)이경표 (남 6부)최재준 (남 6부) |
19 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 박정원 (남 7부)백종훈 (남 7부)이승훈 (남 7부)이향동 (남 7부) |
20 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 백기태 (남 6부)안정욱 (남 6부)이광희 (남 6부)이상하 (남 7부)이승현 (남 7부)이재훈 (남 7부) |
21 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 금요환 (남 7부)김동환 (남 7부)김양섭 (남 6부)오세열 (남 7부)이동준 (남 6부) |
22 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 권영수 (남 7부)정동원 (남 7부)정만석 (남 7부)하철석 (남 7부) |
23 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 강동근 (남 7부)김정은 (남 7부)김준우 (남 7부)박석규 (남 7부) |
24 | 창원 스타한마음클럽 | 창원 스타한마음클럽 김시문 (남 6부)백홍근 (남 7부)석진욱 (남 7부)이광호 (남 6부)조홍재 (남 7부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이석원 (남 6부)이근규 (남 6부)이상민 (남 6부)박종랑 (남 6부)현영석 (남 6부)강두삼 (남 6부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김쾌효 (남 6부)조영진 (남 6부)염동주 (남 7부)봉덕근 (남 7부)전달종 (남 6부)강영태 (남 7부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박영진 (남 7부)김상윤 (남 7부)황지현 (남 6부)박광석 (남 6부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김성훈 (남 6부)이재훈 (남 6부)박행규 (남 7부)박치영 (남 7부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김병남 (남 6부)조삼제 (남 6부)박영근 (남 7부)방창식 (남 6부)김정욱 (남 7부)이희용 (남 7부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김상수 (남 7부)김한식 (남 7부)감경재 (남 7부)최근수 (남 7부)남형석 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 도병대 (남 6부)김태영 (남 7부)하경민 (남 7부)양부열 (남 6부)정계철 (남 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 최종원 (남 7부)김종백 (남 7부)이제식 (남 7부)박상명 (남 6부)김상만 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 황상석 (남 6부)주홍식 (남 6부)김덕환 (남 6부)김강렬 (남 6부) |
34 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 김영철 (남 6부)김진상 (남 6부)김찬주 (남 6부)이종하 (남 7부) |
35 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 감병구 (남 6부)김인원 (남 6부)김창헌 (남 7부)변준성 (남 7부) |
36 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 박지웅 (남 6부)원윤 (남 6부)이순섭 (남 7부)장영환 (남 6부)진영무 (남 6부) |
37 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 문현철 (남 6부)조성제 (남 7부)최문호 (남 6부)황정수 (남 6부) |
38 | 함안 경상탁구가족 | 함안 경상탁구가족 김용육 (남 6부)박영근 (남 6부)염태식 (남 6부)조현오 (남 7부) |
39 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 석학동 (남 6부)조수현 (남 7부)조정래 (남 6부)한진우 (남 6부) |
40 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김길영 (남 6부)김평수 (남 7부)이종재 (남 6부)임상수 (남 7부)정종기 (남 6부) |
41 | 함안 함주탁구클럽 | 함안 함주탁구클럽 배인철 (남 7부)이창호 (남 6부)조석제 (남 7부)조정제 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 삼계 | 김해 삼계 김금주 (여 2부)전경미 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 진현자 (여 2부)김영란 (여 2부) |
3 | 진주 광장 | 진주 광장 윤영애 (여 2부)임경희 (여 2부) |
4 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 심순옥 (여 2부)허미경 (여 1부) |
5 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김미순 (여 2부)이향미 (여 2부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강혜란 (여 2부)정정아 (여 2부) |
8 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 2부)한경숙 (여 2부) |
9 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 이명자 (여 2부)이양순 (여 1부) |
10 | 창녕 연합팀 | 창녕 연합팀 박정순 (여 2부)김선아 (여 2부) |
11 | 창원 가고파 | 창원 가고파 노순미 (여 1부)이은주 (여 특1부) |
12 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 오은주 (여 1부)한희양 (여 특1부) |
13 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 박정자 (여 특1부)이희숙 (여 2부) |
14 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 박정미 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박해경 (여 2부)제미영 (여 1부)차은주 (여 2부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 백경수 (여 2부)이미자 (여 2부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이영화 (여 2부)정보금 (여 2부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 남미숙 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이미숙 (여 2부)변순정 (여 2부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 제보금 (여 1부)황경애 (여 특1부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박인자 (여 특1부)이도정 (여 2부) |
22 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 배혜순 (여 2부)주강희 (여 특1부) |
23 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김계숙 (여 2부)김선숙 (여 2부) |
24 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 손수진 (여 2부)허정숙 (여 특1부) |
25 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이지원 (여 2부)김기순 (여 1부) |
26 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 1부)정윤선 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김영숙 (여 3부)천숙연 (여 3부) |
2 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 성점선 (여 3부)조명수 (여 3부) |
3 | 거제 엣지 | 거제 엣지-A 손귀순 (여 4부)지희자 (여 3부) |
4 | 거제 엣지 | 거제 엣지-B 김광인 (여 4부)김옥주 (여 3부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 박영미 (여 3부)강명희 (여 4부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 고인숙 (여 3부)윤정임 (여 4부) |
7 | 김해 내동 | 김해 내동 박해영 (여 4부)송정미 (여 4부) |
8 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 노희서 (여 4부)채현순 (여 4부) |
9 | 김해 어울림 | 김해 어울림 곽성애 (여 3부)하정숙 (여 3부)한미숙 (여 3부) |
10 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑-A 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
11 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑-B 손문옥 (여 4부)이삼숙 (여 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 최영숙 (여 4부)김경아 (여 4부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 신은숙 (여 3부)유화자 (여 3부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 윤황순 (여 4부)설영해 (여 4부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박순옥 (여 3부)이경미 (여 3부) |
16 | 김해 하나로 | 김해 하나로 박원선 (여 3부)이숙경 (여 3부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 4부)정형숙 (여 4부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 최말여 (여 3부)이원심 (여 3부) |
19 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김말자 (여 4부)심영선 (여 4부) |
20 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 서기령 (여 3부)채순애 (여 4부) |
21 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-B 차미영 (여 3부)황안숙 (여 3부) |
22 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-A 김은조 (여 4부)차은경 (여 3부) |
23 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 권말수 (여 3부)이유진 (여 4부) |
24 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
25 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-B 안천옥 (여 4부)이수남 (여 4부) |
26 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-A 박찬숙 (여 4부)정정순 (여 4부) |
27 | 진주 광장 | 진주 광장-A 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
28 | 진주 광장 | 진주 광장-B 정재순 (여 4부)홍해린 (여 4부) |
29 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 김수경 (여 4부)조현정 (여 3부) |
30 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강채린 (여 3부)신영미 (여 4부)조효현 (여 3부) |
31 | 진주 신세계 | 진주 신세계-F 김윤주 (여 3부)박경선 (여 3부) |
32 | 진주 신세계 | 진주 신세계-D 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 3부) |
33 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 강미나 (여 4부)강주영 (여 3부) |
34 | 진주 신세계 | 진주 신세계-E 여재숙 (여 3부)이정미 (여 3부)허연진 (여 3부) |
35 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 권영자 (여 4부)최은주 (여 3부) |
36 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강명옥a (여 4부)임옥선 (여 3부) |
37 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강혜연 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강영미 (여 3부)권영주 (여 3부) |
39 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-A 박미연 (여 3부)정명순 (여 3부) |
40 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-B 정영옥 (여 4부)조경숙 (여 4부) |
41 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 권해숙 (여 4부)주미영 (여 4부) |
42 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김양희 (여 4부)윤진숙 (여 3부) |
43 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김미순 (여 4부)박경순 (여 3부) |
44 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부) |
45 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김상숙 (여 3부)장은주 (여 3부)전재희 (여 4부)천말수 (여 4부) |
46 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 심주희 (여 3부)이미정 (여 4부) |
47 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 김현정 (여 4부)손순영 (여 4부) |
48 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 나성순 (여 3부)이희경 (여 4부) |
49 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 백기정 (여 3부)최혜진 (여 4부) |
50 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김경옥 (여 3부)김명하 (여 3부)양갑숙 (여 3부) |
51 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 강미정 (여 3부)박영희 (여 3부) |
52 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 박혜란 (여 4부)조복순 (여 4부) |
53 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김봉순 (여 3부)주문자 (여 3부) |
54 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-C 윤은숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
55 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김령희 (여 3부)김혜숙 (여 3부) |
56 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-D 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
57 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김민혜 (여 3부)최미희 (여 3부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김성숙 (여 3부)강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 오구석 (여 3부)송기선 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 심가은 (여 3부)강정순 (여 3부)이정희 (여 3부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김은경 (여 3부)김순선 (여 4부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 이영희 (여 4부)이진아 (여 4부)김민송 (여 4부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 차순자 (여 3부)하숙희 (여 3부)오경하 (여 4부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 송경애 (여 4부)손미경 (여 4부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 조채안 (여 3부)김영혜 (여 3부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김명숙 (여 4부)임로사 (여 4부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김현숙 (여 3부)강소희 (여 3부) |
68 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 박선화 (여 3부)박미숙 (여 3부)신화자 (여 3부) |
69 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 강윤이 (여 3부)최명희 (여 3부)최경미 (여 3부) |
70 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 오설아 (여 4부)최연정 (여 4부) |
71 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 어영숙 (여 3부)지미자 (여 3부)배현순 (여 4부) |
72 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
73 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박미선 (여 4부)사공향자 (여 4부)조영묘 (여 4부) |
74 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김진숙 (여 4부)장분순 (여 3부)정금숙 (여 3부) |
75 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 조연제 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
76 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 서복순 (여 4부)조미화 (여 4부) |
77 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김연분 (여 3부)이영희 (여 4부) |
78 | 창원 탁구누리 | 창원 탁구누리 김미희 (여 3부)진성아 (여 3부) |
79 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 정정희 (여 4부)홍둘남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
80 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김민자 (여 3부)정두례 (여 4부) |
81 | 통영 원클럽 | 통영 원클럽 안상희 (여 4부)유미옥 (여 4부) |
82 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김분남 (여 3부)황근화 (여 4부) |
83 | 함안 아라동호회 | 함안 아라동호회 김미옥 (여 3부)김영란 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)김배경 (여 5부) |
2 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김현숙 (여 6부)민정애 (여 6부) |
3 | 김해 스마일 | 김해 스마일 손희정 (여 6부)장희선 (여 5부) |
4 | 김해 어울림 | 김해 어울림 최혜경 (여 6부)홍영순 (여 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정길옥 (여 6부)신근희 (여 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 염선희 (여 6부)송우정 (여 6부)김미숙 (여 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유기자 (여 6부)박교윤 (여 6부) |
8 | 김해 장유 | 김해 장유 배선영 (여 6부)하순천 (여 5부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장세업 (여 5부)장세정 (여 5부) |
10 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 김민경 (여 5부)이은희 (여 6부) |
11 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김재희 (여 5부)하명임 (여 5부) |
12 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽 박광주 (여 6부)박해경 (여 6부) |
13 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
14 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 5부)정영순 (여 5부) |
15 | 의령 광장 | 의령 광장 이현순 (여 6부)최복인 (여 6부) |
16 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-B 김정연 (여 5부)손장희 (여 5부)이수지 (여 5부) |
17 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-A 안순옥 (여 5부)이남정 (여 5부) |
18 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 손지미 (여 6부)이숙이 (여 6부) |
19 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 전현실 (여 5부)정정희 (여 5부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박미녀 (여 5부)임정분 (여 6부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 두성미 (여 5부)장성순 (여 5부)권명숙 (여 5부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강하정 (여 5부)김희정 (여 5부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박정숙 (여 5부)유은이 (여 6부)정영란 (여 5부) |
24 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 안주옥 (여 5부)황지민 (여 5부) |
25 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 박순선 (여 6부)박영희 (여 6부)임주혜 (여 6부) |
26 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 노미애 (여 5부)이현희 (여 6부) |
27 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 김옥련 (여 5부)박귀옥 (여 5부) |
28 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 강연순 (여 6부)김순선 (여 6부) |
29 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 5부)권윤희 (여 5부) |
30 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김귀분 (여 6부)김영례 (여 5부)안영숙 (여 5부)이미숙 (여 5부) |
31 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 박이선 (여 6부)하은영 (여 5부) |
32 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 배근화 (여 5부)양선주 (여 5부) |
33 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 석미애 (여 5부)이정연 (여 6부)최경이 (여 5부) |
34 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권해경 (여 5부)김다복 (여 6부)송민재 (여 5부) |
35 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 박선희 (여 5부)안미화 (여 5부) |
36 | 창원 스타한마음클럽 | 창원 스타한마음클럽-B 유경희 (여 6부)황경연 (여 6부) |
37 | 창원 스타한마음클럽 | 창원 스타한마음클럽-A 김미선 (여 6부)이두여 (여 6부) |
38 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 5부)최미란 (여 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 임수현 (여 6부)권현숙 (여 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 문경란 (여 6부)윤은자 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박순갑 (여 6부)제희경 (여 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이순만 (여 5부)진영주 (여 6부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 서연옥 (여 5부)윤미희 (여 6부)정은영 (여 5부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 신혜숙 (여 6부)김혜숙 (여 6부)문도희 (여 6부) |
45 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 박경혜 (여 5부)백수야 (여 5부) |
46 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 문현정 (여 5부)윤숙림 (여 5부) |
47 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 송진아 (여 6부)오정애 (여 6부) |
48 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 박정숙 (여 5부)이순희 (여 5부) |
49 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 변영란 (여 5부)최옥희 (여 6부) |
50 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 강은경 (여 5부)윤희정 (여 5부) |
51 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)최은경 (여 6부) |
52 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-A 정정선 (여 6부)윤미애 (여 5부)김민자 (여 5부) |
53 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-B 최순옥 (여 6부)김인순 (여 6부)강임이 (여 6부) |
* 경기일정
가) 토요일 (11월 16일 08:30부터 진행)
· 남자: 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 여자: 2부, 1부 개인단식
· 남자2부 단체전, 남자1부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (11월 17일 08:30부터 진행)
· 남자 7부, 6부, 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부 단체전, 여자3부 단체전
경기시작시간은 08시 30분 입니다.
탁구대 45대 설치 되어 있습니다
경기 시작시간에 늦지 않도록 준비하여 주세요
안내 말씀 드립니다
참가비 입금시 개인전은 클럽단위로 입금
단체전: 단일 클럽팀은 클럽단위로 개인전에 합산하여 입금
연합팀은 팀명으로 입금 부탁 드립니다( 예 : 창원 여2 A팀 )
# 특히 단체전 개인별로 입금은 절대로 하지 말아 주세요 부탁 드립니다.
1조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부) 2위 |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부)기권 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 3위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) 2위 |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 1위 |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) 3위 |
4조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) 1위 |
|
5조 | 전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 1위 |
이을호 (창원 이을호교실, 남 1부) 2위 |
1조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부)기권 |
김영환 (창원 장정연스쿨, 남 2부)기권 |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 2위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) 1위 |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부)기권 |
3조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
홍장의 (진주 정현종교실, 남 2부) 1위 |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 2위 |
4조 | 김동식 (밀양 코리아클럽, 남 2부) 2위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 2부) 1위 |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) 3위 |
5조 | 이서윤 (창원 이을호교실, 남 2부) 3위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) 1위 |
신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 1위 |
이윤정 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) 2위 |
7조 | 권철 (창원 구덕진교실, 남 2부) 2위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 1위 |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
8조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
김진영 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) 3위 |
9조 | 김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 2위 |
김규철 (창원 엘리트교실, 남 2부)기권 |
10조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 정지철 (합천 합천클럽, 남 3부) 2위 |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) 1위 |
임광준 (김해 하나로, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) 1위 |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) 2위 |
강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) 3위 |
3조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
류형길 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
송영인 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
4조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 2위 |
정우용 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 김형 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 3위 |
이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 1위 |
6조 | 박동규 (의령 광장, 남 3부) 1위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 1위 |
김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) 2위 |
|
8조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) 1위 |
모규인 (진주 정현종교실, 남 3부) 3위 |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 3부) 2위 |
9조 | 유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
이병진 (진주 김종선교실, 남 3부) 3위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
10조 | 임성근 (밀양 리치빌클럽, 남 3부) 2위 |
권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) 3위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
11조 | 박준우 (창원 가고파, 남 3부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 3위 |
석준섭 (의령 광장, 남 3부) 2위 |
12조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 1위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
|
13조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김태화 (거제 삼성동호회, 남 3부) 1위 |
14조 | 이양호 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
15조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) 1위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) 2위 |
정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
16조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 3위 |
17조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
손인규 (창원 차비오교실, 남 3부) 3위 |
하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) 1위 |
18조 | 백준호 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) 2위 |
19조 | 김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김동건 (양산 한울, 남 3부) 1위 |
박정식 (고성 공룡클럽, 남 3부) 3위 |
1조 | 한민현 (의령 광장, 남 4부) 1위 |
차경정 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부)기권 |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 1위 |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) 2위 |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
3조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
박상우 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) 2위 |
4조 | 신종윤 (양산 한울, 남 4부) 1위 |
김명철 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부)기권 |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) 2위 |
|
6조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) 1위 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 2위 |
7조 | 하상균 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부)기권 |
8조 | 최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
강선희 (함안 아라동호회, 남 4부) 1위 |
전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 최현민 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 3위 |
김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
11조 | 김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 3위 |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) 2위 |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
13조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
이종근 (김해 연지탑, 남 4부) 3위 |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 4부) 1위 |
14조 | 이금수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) 1위 |
표영진 (창원 탁구누리, 남 4부) 2위 |
15조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 3위 |
16조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) 1위 |
송배식 (김해 무지개, 남 4부) 2위 |
노경하 (창원 탁구누리, 남 4부) 3위 |
17조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 4부) 2위 |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) 3위 |
18조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 4부) 2위 |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) 3위 |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 1위 |
손명운 (창원 내서클럽, 남 4부) 3위 |
20조 | 이영준 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
김대동 (김해 스마일, 남 4부) 3위 |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 김정환 (창원 내서클럽, 남 4부) 1위 |
하동수 (김해 스마일, 남 4부) 3위 |
원성광 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
22조 | 송정호 (창원 무학교실, 남 4부) 2위 |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) 1위 |
|
23조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 3위 |
24조 | 김상범 (합천 합천클럽, 남 4부) 2위 |
박재완 (김해 하나로, 남 4부) 3위 |
신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) 1위 |
25조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
김창욱 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
정태항 (통영 통제영클럽, 남 4부) 2위 |
26조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
윤삼식 (김해 문화, 남 4부) 1위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 김의창 (창원 탁구누리, 남 4부) 1위 |
반성권 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 3위 |
28조 | 이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
천승현 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
29조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
김동관 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
30조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부)기권 |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
31조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
김태형 (거제 삼대일클럽, 남 4부) 2위 |
32조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) 1위 |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
33조 | 이병혁 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 3위 |
김원희 (함안 아라동호회, 남 4부) 2위 |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) 1위 |
34조 | 손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 2위 |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) 3위 |
허승민 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
35조 | 감희상 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 2위 |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
구자문 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
36조 | 서영광 (진주 정현종교실, 남 4부) 3위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 4부) 2위 |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
37조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
설정현 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
38조 | 강대석 (진주 신세계, 남 4부) 2위 |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
39조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
장동민 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) 1위 |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 2위 |
40조 | 김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) 3위 |
최종상 (김해 어울림, 남 4부) 2위 |
김대권 (창원 이을호교실, 남 4부) 1위 |
41조 | 김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) 3위 |
이성준 (함안 칠원동호회, 남 4부) 2위 |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
42조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 3위 |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
이상원 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
박상철 (창원 서부마루, 남 5부) 3위 |
3조 | 이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
4조 | 한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) 2위 |
5조 | 안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
조호 (창원 마산한전, 남 5부) 3위 |
6조 | 박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
김용호 (창원 탁구누리, 남 5부) 1위 |
황봉석 (김해 JTL, 남 5부) 3위 |
7조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
하지현 (김해 에이스, 남 5부) 2위 |
최병철 (창원 구암클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) 2위 |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 3위 |
곽석진 (김해 꿈그린, 남 5부) 1위 |
9조 | 윤현철 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) 1위 |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) 3위 |
10조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
홍순욱 (김해 삼계, 남 5부) 2위 |
11조 | 손동민 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) 1위 |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
12조 | 김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 3위 |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) 1위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
13조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) 1위 |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) 3위 |
14조 | 임형준 (통영 죽림클럽, 남 5부) 1위 |
주봉갑 (창원 하버드클럽, 남 5부) 2위 |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
15조 | 조현철 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
주동식 (진주 정두영교실, 남 5부) 3위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
16조 | 김지성 (사천 사천연합, 남 5부) 1위 |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
이주봉 (창원 엘리트교실, 남 5부) 2위 |
17조 | 장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
박지성 (진주 금산교실, 남 5부) 1위 |
이형식 (김해 힐링, 남 5부) 2위 |
18조 | 이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
김동희 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
19조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부)기권 |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
20조 | 김종훈 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
21조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
22조 | 고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
차정수 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
23조 | 박병기 (창원 스윙교실, 남 5부) 3위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
24조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김정호 (창원 해사동호회, 남 5부) 3위 |
25조 | 공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
26조 | 장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 5부) 2위 |
27조 | 허종목 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
28조 | 김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
29조 | 이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
차민호 (함안 아라동호회, 남 5부) 3위 |
30조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) 1위 |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
31조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
김운제 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
강호종 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
32조 | 김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 김신 (창원 해사동호회, 남 5부) 2위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
34조 | 오길환 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
35조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 5부) 2위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
36조 | 이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
37조 | 정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
38조 | 이상우 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 2위 |
심현보 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
강현석 (창원 스윙교실, 남 5부)기권 |
39조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
서익희 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 1위 |
40조 | 김성곤 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 3위 |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
41조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
장호기 (진주 광장, 남 5부) 1위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
42조 | 김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
박해욱 (진주 김종훈교실, 남 5부)기권 |
조재형 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
43조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
강동구 (사천 BHI동호회, 남 5부) 1위 |
44조 | 박종억 (김해 하이츠, 남 5부) 1위 |
남석훈 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
이성현 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
45조 | 박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
강근목 (진주 즐거운탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김정원 (사천 필동호회, 남 5부) 1위 |
46조 | 이기범 (김해 인제, 남 5부) 3위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
문영진 (통영 협회, 남 5부) 2위 |
47조 | 이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
박강민 (진주 팍스광장, 남 5부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
48조 | 임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 5부) 2위 |
정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 3위 |
49조 | 김정진 (창원 진해센터, 남 5부) 3위 |
박성욱 (김해 에이스, 남 5부) 2위 |
김유성 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
50조 | 서정철 (김해 스마일, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
51조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
이재문 (김해 에이스, 남 5부) 1위 |
문준규 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
52조 | 이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
허상준 (창원 김탁구교실, 남 5부) 1위 |
김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) 3위 |
53조 | 신성용 (창원 구암클럽, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
54조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 1위 |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) 2위 |
최인호 (고성 탁구광장, 남 5부) 3위 |
55조 | 김복권 (창원 마산한전, 남 5부) 3위 |
차홍민 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
56조 | 정재식 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
이만수 (창원 탁구누리, 남 5부) 2위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
57조 | 이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
58조 | 하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
59조 | 김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
오세웅 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
60조 | 정상훈 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
유영민 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
61조 | 이완순 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
김영근 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 6부) 2위 |
김진태 (김해 연지탑, 남 6부) 3위 |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최창록 (의령 신번탁사모, 남 6부) 1위 |
이광호 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) 3위 |
임현섭 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
3조 | 김호철 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
감병구 (창원 이을호교실, 남 6부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 3위 |
4조 | 성화영 (창녕 빛벌, 남 6부) 1위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부)기권 |
문해동 (김해 조은클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 조재민 (창녕 남지클럽, 남 6부) 3위 |
강호진 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
김병남 (창원 내서클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 2위 |
강진남 (진주 제이원교실, 남 6부)기권 |
박영근 (함안 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
8조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 6부) 2위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 1위 |
김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 이상민 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 3위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 2위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
10조 | 박수흠 (밀양 미르클럽, 남 6부) 3위 |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) 2위 |
차영호 (창원 구암클럽, 남 6부) 1위 |
11조 | 백기태 (창원 마산교실, 남 6부) 3위 |
배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
12조 | 이동식 (거제 거제동호회, 남 6부) 3위 |
손재실 (창원 명품교실, 남 6부) 1위 |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 6부) 2위 |
13조 | 박태은 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
서성진 (진주 JCT교실, 남 6부) 1위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
14조 | 손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
전달종 (창원 신무학교실, 남 6부)기권 |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
이창호 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 3위 |
양부열 (창원 우리들교실, 남 6부) 1위 |
문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
17조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
김종겸 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
18조 | 강봉우 (밀양 남천클럽, 남 6부) 2위 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 6부) 3위 |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 1위 |
19조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
전은성 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
|
20조 | 주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
이현한 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
조영진 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
21조 | 김찬주 (창원 용지교실, 남 6부) 1위 |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 6부) 3위 |
김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
송원횡 (진주 팍스광장, 남 6부) 2위 |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
23조 | 김진상 (창원 용지교실, 남 6부) 2위 |
성성욱 (창원 이승훈교실, 남 6부)기권 |
최병규 (밀양 남천클럽, 남 6부) 1위 |
24조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
유근 (진주 김성은교실, 남 6부) 1위 |
김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
25조 | 최문호 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
김태열 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 1위 |
26조 | 김길영 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) 1위 |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
27조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 2위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
28조 | 정종기 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
최동민 (진주 광장, 남 6부) 2위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
29조 | 김수배 (창원 구암클럽, 남 6부) 2위 |
최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
|
30조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
김성현 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
31조 | 이동훈 (창원 까치교실, 남 6부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 6부) 1위 |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 2위 |
32조 | 김용육 (함안 경상탁구가족, 남 6부) 1위 |
양봉래 (김해 연지탑, 남 6부) 2위 |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 6부)기권 |
33조 | 조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) 2위 |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
34조 | 염태식 (함안 경상탁구가족, 남 6부) 2위 |
임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 3위 |
35조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) 1위 |
정순목 (창녕 빛벌, 남 6부) 2위 |
36조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) 2위 |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) 1위 |
현영석 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 3위 |
37조 | 정장근 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
김덕환 (창원 엘리트교실, 남 6부) 2위 |
최황 (의령 광장, 남 6부) 1위 |
38조 | 장영환 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 6부) 3위 |
김재완 (진주 탑, 남 6부) 1위 |
39조 | 황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 1위 |
김재원 (김해 연지탑, 남 6부) 3위 |
김영진 (남해 샬롬클럽, 남 6부) 2위 |
40조 | 김대진 (김해 꿈그린, 남 6부) 2위 |
강경구 (창원 구암교실, 남 6부) 3위 |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
41조 | 김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
김시문 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) 2위 |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부)기권 |
1조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부)기권 |
천병진 (진주 탑, 남 7부) 1위 |
백홍근 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김두옥 (사천 BHI동호회, 남 7부) 2위 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
배인철 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 3위 |
3조 | 이향동 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) 3위 |
김평수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
4조 | 안검수 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) 3위 |
5조 | 박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
하경민 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
조현오 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
6조 | 이승훈 (김해 연지탑, 남 7부) 2위 |
김규현 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
감경재 (창원 스윙교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
이득행 (창녕 남지클럽, 남 7부)기권 |
8조 | 황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) 3위 |
하상운 (진주 금산교실, 남 7부) 2위 |
오세열 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
9조 | 진경규 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
송훈호 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
10조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
김상만 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
11조 | 정동원 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) 1위 |
김종길 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
12조 | 심창호 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 1위 |
문창현 (창원 시민그린, 남 7부) 2위 |
13조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
윤성재 (창원 경남교실, 남 7부) 1위 |
김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) 2위 |
14조 | 이상권 (거제 탑스핀, 남 7부) 2위 |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김창윤 (창원 시민그린, 남 7부) 3위 |
15조 | 강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
이희용 (창원 내서클럽, 남 7부) 3위 |
김효식 (의령 신번탁사모, 남 7부) 1위 |
16조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부)기권 |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
17조 | 김준우 (창원 백은미교실, 남 7부) 1위 |
이태호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 2위 |
조홍만 (의령 신번탁사모, 남 7부) 3위 |
18조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
봉덕근 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 임재도 (의령 신번탁사모, 남 7부) 1위 |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) 3위 |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 염동주 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
전병관 (거제 계룡클럽, 남 7부)기권 |
22조 | 박태일 (의령 신번탁사모, 남 7부) 3위 |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) 1위 |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 김영혁 (창원 시민그린, 남 7부) 2위 |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
구정현 (고성 탁구사랑, 남 7부) 1위 |
24조 | 최영일 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
하철석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
25조 | 최용수 (창원 시민그린, 남 7부) 2위 |
김정욱 (창원 탁구누리, 남 7부) 1위 |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부)기권 |
26조 | 이시환 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) 2위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
27조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
이성웅 (진주 금산교실, 남 7부) 1위 |
김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
28조 | 차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) 2위 |
이승현 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 금요환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
김상찬 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
30조 | 조수현 (함안 삼칠동호회, 남 7부) 2위 |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부)기권 |
31조 | 김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) 2위 |
김진만 (밀양 남천클럽, 남 7부) 1위 |
32조 | 임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부)기권 |
김태영 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 김상수 (창원 스윙교실, 남 7부) 2위 |
이경락 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
박태규 (창원 NA핑퐁, 남 7부) 3위 |
34조 | 조정제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부)기권 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 2위 |
김외관 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
35조 | 조홍재 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) 1위 |
김재헌 (창원 NA핑퐁, 남 7부) 3위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) 2위 |
36조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박종계 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
37조 | 석진욱 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) 2위 |
김휘수 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
박기찬 (창원 차비오교실, 남 7부) 3위 |
38조 | 이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
공영민 (진주 제이원교실, 남 7부) 3위 |
39조 | 정연식 (함안 성모탁구클럽, 남 7부) 2위 |
정석연 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
임동준 (창원 NA핑퐁, 남 7부) 3위 |
40조 | 곽인섭 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 1위 |
이재훈 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
박장섭 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 1부) 3위 |
황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) 2위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) 1위 |
김성희 (창원 백은미교실, 여 특1부) 2위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 3위 |
3조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 3위 |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부) 2위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) 1위 |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 2위 |
박정자 (창원 김현철교실, 여 특1부) 3위 |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
5조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부) 1위 |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) 2위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 특1부) 3위 |
6조 | 이양순 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) 1위 |
노순미 (창원 가고파, 여 1부) 2위 |
|
7조 | 오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) 2위 |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 1위 |
1조 | 이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) 2위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
김미순 (진주 탁구월드, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 2부) 3위 |
강덕순 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
3조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
이향미 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
백경수 (창원 엘리트교실, 여 2부) 2위 |
4조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부) 3위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 1위 |
강혜란 (진주 베스트클럽, 여 2부) 2위 |
5조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 3위 |
6조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 1위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
이명자 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) 3위 |
7조 | 정보금 (창원 마산교실, 여 2부) 2위 |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 김금주 (김해 삼계, 여 2부) 3위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
9조 | 정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
박정순 (창녕 빛벌, 여 2부) 3위 |
이미자 (창원 의창동교실, 여 2부) 2위 |
10조 | 정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 3위 |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
11조 | 이영화 (창원 엘리트교실, 여 2부) 3위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) 1위 |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
12조 | 김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
하영애 (의령 광장, 여 2부) 2위 |
윤영애 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
13조 | 이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 1위 |
전경미 (김해 삼계, 여 2부) 2위 |
전영자 (창원 내서클럽, 여 2부)기권 |
14조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 2부) 3위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 2위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
15조 | 황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) 1위 |
진현자 (김해 분성클럽, 여 2부) 2위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 3위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) 1위 |
김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 3위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 3위 |
박원선 (김해 하나로, 여 3부) 2위 |
4조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
5조 | 김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 박민영 (함안 함주탁구클럽, 여 3부) 1위 |
권영주 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) 3위 |
7조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
진성아 (창원 탁구누리, 여 3부) 2위 |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) 3위 |
8조 | 김미옥 (함안 아라동호회, 여 3부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
9조 | 장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) 2위 |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
10조 | 권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) 2위 |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김영숙 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
12조 | 차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 2위 |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
김윤주 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
13조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 2위 |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) 3위 |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
홍둘남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
15조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) 1위 |
강소희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 3위 |
조효현 (진주 남강탁구장, 여 3부) 2위 |
17조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
박순옥 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
18조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 1위 |
황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) 2위 |
19조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
20조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 3위 |
21조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 3위 |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
22조 | 이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) 1위 |
최말여 (남해 망운클럽, 여 3부) 3위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 2위 |
23조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
24조 | 박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 2위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
25조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
홍종숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
26조 | 김옥주 (거제 엣지, 여 3부) 3위 |
김영란 (함안 아라동호회, 여 3부) 2위 |
김미희 (창원 탁구누리, 여 3부) 1위 |
27조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
조연제 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
28조 | 조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 3부) 2위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
29조 | 김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
30조 | 천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 3부) 3위 |
31조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 1위 |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
32조 | 강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) 3위 |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 1위 |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) 2위 |
33조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
34조 | 조현정 (진주 금산교실, 여 3부) 1위 |
김령희 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부)기권 |
35조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 2위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) 1위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
36조 | 어영숙 (창원 김탁구교실, 여 3부) 3위 |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
최미희 (창원 엘리트교실, 여 3부) 1위 |
37조 | 곽성애 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
|
38조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) 2위 |
김민혜 (창원 엘리트교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 김양희 (창녕 빛벌, 여 4부) 1위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) 3위 |
박찬숙 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 백현순 (함안 함주탁구클럽, 여 4부) 1위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
3조 | 오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
송정미 (김해 내동, 여 4부) 3위 |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) 1위 |
4조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 1위 |
손미경 (창원 용지교실, 여 4부) 3위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
5조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 2위 |
6조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 2위 |
채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
7조 | 서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
8조 | 안상희 (통영 원클럽, 여 4부) 3위 |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) 2위 |
9조 | 오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부) 2위 |
박혜란 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
10조 | 손귀순 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
11조 | 천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 3위 |
12조 | 윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 김현정 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
정재순 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) 1위 |
14조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
김유라 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
|
15조 | 우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 1위 |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
16조 | 이수남 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
박해영 (김해 내동, 여 4부) 1위 |
17조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
황근화 (함안 삼칠동호회, 여 4부) 3위 |
남미영 (창원 신무학교실, 여 4부) 2위 |
18조 | 이유진 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) 3위 |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
손문옥 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
19조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 4부) 1위 |
20조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
이삼숙 (김해 연지탑, 여 4부) 3위 |
21조 | 김미순 (창원 가고파, 여 4부) 2위 |
정형숙 (남해 미조클럽, 여 4부) 1위 |
임로사 (창원 진해센터, 여 4부) 3위 |
22조 | 장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) 2위 |
23조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 3위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 1위 |
24조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) 3위 |
전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
김수경 (진주 금산교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
26조 | 윤황순 (김해 하이츠, 여 4부) 2위 |
손순영 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) 3위 |
27조 | 황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 2위 |
28조 | 정미남 (김해 진영, 여 4부) 2위 |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
29조 | 최연정 (창원 구암교실, 여 4부) 1위 |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 2위 |
30조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 3위 |
31조 | 이진아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
김미경 (창원 스윙교실, 여 4부) 1위 |
정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 3위 |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 5부) 2위 |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
강하정 (진주 정두영교실, 여 5부) 1위 |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 5부) 3위 |
3조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) 1위 |
두성미 (진주 팍스광장, 여 5부) 3위 |
4조 | 장세정 (남해 탁구협회, 여 5부) 3위 |
제희경 (창원 길언교실, 여 5부) 2위 |
이수지 (의령 신번탁사모, 여 5부) 1위 |
5조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
이성자 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 1위 |
6조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) 2위 |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) 1위 |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 백수야 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) 3위 |
8조 | 김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) 2위 |
박미녀 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) 3위 |
9조 | 서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) 3위 |
10조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 1위 |
전현실 (진주 박효제교실, 여 5부) 3위 |
안미화 (창원 스윙교실, 여 5부) 2위 |
11조 | 장미애 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
조혜정 (창원 탁구누리, 여 5부) 3위 |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
12조 | 정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) 2위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 3위 |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 5부) 1위 |
13조 | 김옥련 (창원 구암교실, 여 5부) 1위 |
박정숙 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
손장희 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
14조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
이경옥 (고성 팀지티에스, 여 5부) 3위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
15조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 2위 |
김영례 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
김외숙 (진주 탑, 여 5부) 3위 |
16조 | 강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
정영순 (사천 두리하나, 여 5부) 3위 |
김선희 (창원 까치교실, 여 5부) 1위 |
17조 | 최경이 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 1위 |
양선주 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 3위 |
18조 | 김미숙 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) 2위 |
19조 | 송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) 3위 |
하은영 (창원 마산교실, 여 5부) 1위 |
권명숙 (진주 팍스광장, 여 5부) 2위 |
20조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 5부) 3위 |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) 1위 |
박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) 2위 |
21조 | 박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) 3위 |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
안주옥 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) 2위 |
22조 | 이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
전민숙 (함안 아라동호회, 여 5부) 2위 |
권현숙 (창원 엣지, 여 5부) 1위 |
23조 | 윤숙림 (창원 진해라온클럽, 여 5부) 3위 |
배순덕 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
24조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 5부) 1위 |
김민경 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) 2위 |
정은영 (창원 차비오교실, 여 5부) 3위 |
25조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) 3위 |
정정희 (진주 박효제교실, 여 5부) 2위 |
정미애 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
26조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
김효정 (남해 위너스클럽, 여 5부) 3위 |
27조 | 김선심 (진주 남강탁구장, 여 5부) 3위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 1위 |
한계옥 (함안 성모탁구클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
김다복 (창원 백은미교실, 여 6부) 1위 |
박해경 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이현순 (의령 광장, 여 6부) 3위 |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) 1위 |
오정애 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
3조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 2위 |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) 1위 |
4조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) 3위 |
천지영 (창원 진해그린클럽, 여 6부) 1위 |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
5조 | 김미선 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 1위 |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) 2위 |
서경혜 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
6조 | 박순선 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) 1위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
7조 | 황경연 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 1위 |
배선영 (김해 장유, 여 6부) 3위 |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 권경희 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
염선희 (김해 꿈그린, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) 3위 |
9조 | 윤은자 (창원 가고파, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 1위 |
김삼순 (진주 탑, 여 6부) 3위 |
10조 | 손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 2위 |
이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
최복인 (의령 광장, 여 6부) 3위 |
유은이 (진주 스포츠클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 박미순 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 3위 |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) 2위 |
13조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
김현숙 (고성 탁구사랑, 여 6부) 3위 |
문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) 1위 |
14조 | 박광주 (밀양 엘리트클럽, 여 6부) 3위 |
이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) 2위 |
15조 | 김혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부)기권 |
임주혜 (창녕 남지클럽, 여 6부) 1위 |
최정화 (김해 연지탑, 여 6부) 2위 |
16조 | 최은경 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
유경희 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 2위 |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) 1위 |
17조 | 임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) 3위 |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) 1위 |
최옥희 (창원 하버드클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
이두여 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 1위 |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 3위 |
19조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
유기자 (김해 꿈그린, 여 6부) 3위 |
20조 | 김인순 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
이진영 (창원 가고파, 여 6부) 2위 |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) 1위 |
21조 | 박이선 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
이은희 (밀양 리치빌클럽, 여 6부) 3위 |
정길옥 (김해 로드핑퐁, 여 6부) 2위 |
22조 | 임정분 (진주 신세계, 여 6부) 3위 |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
23조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부) 3위 |
조명희 (함안 성모탁구클럽, 여 6부) 2위 |
24조 | 최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 2위 |
박선영 (창원 김탁구교실, 여 6부) 3위 |
이현희 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|