본 협회에서는 고심끝에 일본제품 불매운동에 조금이나마 동참하기 위해 개인단식 입상자 상품을 일본산 버터플라이 제품에서 독일산 도닉제품으로 전격 교체하기로 결정하였습니다. 널리 양해해 주시기 바랍니다.
제2회 양산 삽량배 전국오픈 탁구대회 요강
양산 삽량배 전국오픈 탁구대회를 통해서 심신 단련은 물론 일상생활 속에서 삶의 보람을 갖고 풍요롭고 건강한 가정과 사회가 되도록 하는데 그 목적이 있음. |
Ⅰ. 행사개요
가. 대회명 : 제2회 양산 삽량배 전국오픈 탁구대회
나. 일 시 : 2019년 09월 07일 ~ 08일(2일간)
다. 장 소 : 양산실내체육관
라. 주 최 : 양산시탁구협회
마. 주 관 : 양산시탁구협회
바. 후 원 : 양산시, 양산시체육회, 양산시의회, 양산시시설관리공단
사 개회식 : 2019년 09월 07일 (토) 11:00시
Ⅱ. 경기일정
가. 09월 07일 토요일(08시 시작)
1. 단체전 : 남자1부단체전, 남자2부단체전, 여자1부단체전
2. 개인단식
(1) 남자 선수부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부
(2) 여자 특1부,1부 / 2부
나. 09월 08일 일요일(08시 시작)
1. 단체전 : 남자3부단체전, 여자2부단체전, 여자3부단체전
2. 개인단식
(1) 남자 6부 / 7부
(2) 여자 3부 / 4부 / 5부 / 6부
Ⅲ. 경기종목
가. 단체전
1. 남자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부, 5부로 구성
(3) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성
※ 3부는 1부단체전이나 2부단체전에 선택하여 출전 가능하나 중복출전은 불가.
2. 여자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 특1부, 1부, 2부로 구성.
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부로 구성
(3) 3부 단체전 : 5부, 6부로 구성
나. 개인단식
1. 남자부 – 선수부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부
2. 여자부 – 특1부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부
Ⅳ. 경기방법
가. 남자단체전 : 남자1부, 남자2부, 남자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 4단1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-단-단-복식 순으로 한다.
2. 후보 포함 6명까지 등록 할 수 있다.
3. 2부단체전에 3부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은 불가하다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7. 1부단체전에 선수부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은 불가하다.
8. 4명이 한 팀으로 출전하는 팀의 복식에 출전하는 선수는 1,2번 단식 중에 한 명, 3,4번 단식 중에 한명으로 한다.
9. 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
나. 여자단체전 : 여자1부, 여자2부, 여자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 2단1복식으로 하고 단-단-복식 순으로 진행하며 중복출전 가능하다.
2. 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.
3. 후보 포함 4명까지 등록 할 수 있다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7. 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
다. 개인단식
1. 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하고 2부,3부,4부,5부,6부,7부는 별도 진행한다.
2. 여자부 : 특1부~1부는 핸디 적용 통합 진행하고 2부,3부,4부,5부,6부는 별도 진행한다.
※ 남자1,2부로 뛰는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체,개인)에 출전할 수 없다.
3. 3명 1개조 예선리그전 후 조1, 2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4. 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다.
5. 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
라. 핸디적용 범례
1. 단식
(1) 선수부와 경기 시 : 3+1+1 최대핸디 5점
(2) 아마추어간의 경기 시 : 2+1 최대핸디 3점
2. 복식
(1) 두 선수 부수 합으로 하여 한 부수 차이마다 1+1+1... 최대핸디 4점으로 한다.
(2) 복식에서 마지막세트 코트체인지는 핸디를 주는 팀(0점에서 시작한 팀)이 5점에 도달했을 때 한다.
Ⅴ. 참가자격 및 유의사항
가. 양산시탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
나. 경상남도탁구협회가 인정하는 단체의 구성원.
다. 전국부수가 아닌 광역권지역부수(예:서울시,부산시,울산시,대구시,경남,경북부수)로 참가해야 한다.
라 부수가 이원화되어 있는 부산지역의 참가자는 생체나 연합회 중 높은 부수로 참가하여야 한다.
마. 경남협회 회원현황에 등록된 경남지역의 출전자는 모든 부수에 출전 가능하다.
바. 부산과 울산지역은 남선수부~남5부, 여특1부~여4부까지 출전 가능하다.
사. 이외의 지역은 남자선수부~남자3부, 여자특1부~여자2부만 출전 가능하다.
Ⅵ. 시상
가. 남자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(500,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(250,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(700,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(700,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(300,000원)
(3) 장려(8강4팀) - 상장, 상금(100,000원)
나. 여자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(300,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(150,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(420,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(420,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
(3) 장려(8강 4팀) - 상장,상금(60,000원)
다. 개인단식
1. 우 승 - 상장, 상품(도닉 옵차로프 NO1 센소 라켓 1자루 - 소비자가 390,000원)
2. 준우승 - 상장, 상품(도닉 옵차로프 NO1 라켓 1자루 - 소비자가 290,000원)
3. 공동3위 - 상장, 상품(도닉 옵차로프 트루카본 라켓 1자루 - 소비자가 170,000원)
4. 장려상(8강) - 상장, 상품(블루스톰RSM 라바 1장 - 소비자가 85,000원)
* 경상남도탁구협회 규정에 의거 8강 시상.
Ⅶ. 참가신청 및 방법
가. 신청방법
1. 경남지역 : 경상남도탁구협회 홈패이지
2. 경남이외지역 : 선착순 마감을 위해 반드시 e-mail로만 신청받습니다. (wdjeon2966@naver.com)
나. 신청마감 : 2019년 08월 28일(수) 19:00시 까지
다. 총800명 선착순 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
라. 참가비 : 남자 단체전 - 50,000원, 여자 단체전 - 30,000원, 개인단식 - 15,000원
마. 문의전화 : 양산시탁구협회 전무 전 위달 010-3566-9732
바. 송금처 : 경남은행 207-0010-7417-07 손태창(양산시탁구협회)
사. 기일 경과시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다. (현장접수 불가)
Ⅷ. 기타사항
가. 경기는 08:00분부터 시작한다.
나. 토요일(07일) 경기는 남5부, 남4부, 남3부, 여2부, 여1부이상, 남2부, 남1부이상의 순으로 개인단식 진행 후,
남2부 단체전, 여1부 단체전, 남1부 단체전의 순으로 진행한다.
다. 일요일(08일) 경기는 남7부, 남6부, 여6부, 여5부, 여4부, 여3부의 순으로 개인단식 진행 후, 남3부단체전,
여3부단체전, 여2부단체전의 순으로 진행한다.
라. 시합구는 40mm 백색구(도닉 심볼) ABS볼을 사용한다.
마. 참가부수는 전국부수가 아닌 광역지역부수(부산, 울산, 경남부수)로 출전하여야 한다.
바. 주최측에서 부수검증 실시하여 하향출전 발견 시, 시합일 전이면 개인단식 및 단체전에 상향된 부수로 조정하여
경기에 임하며, 경기당일 시합 전 발견 시에는 상향된 부수로 조정하여 개인단식 및 단체전에 출전하여야 한다.
경기진행 중이나 종료 후에도 하향 출전이 발견되면 해당 선수(팀)는 몰수패로 처리한다.
사. 타 시,도 연합은 불가하며 남,녀 1부단체전은 광역권 연합(예:부산연합,울산연합,경남연합) 구성 가능하다.
나머지 단체전은 시.군.구 연합(예:양산연합, 남해연합, 부산해운대구연합, 울산남구연합...) 가능하다.
아. 기타 명시되지 않은 사항은 양산시탁구협회 규정에 의함.
자. 남자단체전 인원 부족 시 본부석과 상대팀에게 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권, 2명 부족 시에는 기권패로 한다.
차. 예선리그 동률 시 순위는 2명 시 승자승, 3명 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실) 우선으로 하며 이마저 같을 시 추첨한다.
카. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
타. 남자7부와 여자6부는 ITTF 공인라바 리스트상에 핌플인(평면)라바로 분류된 라바만 사용 가능하며, 남자6부와 여자5부는
롱이나 안티로 분류된 라바는 사용할 수 없다. 남자5부이상, 여자4부이상은 ITTF 승인된 모든 라바 사용 가능하다.
파. 경남지역은 고등학생(만16세) 이상 출전 가능(학생증 지참)하며 이외의 지역은 대학생(만19세) 이상 출전 가능하다.
Ⅸ. 협조사항
가. 08시00분에 경기를 시작할 수 있도록 OK핑퐁이나 경남탁구협회 홈페이지의 대진표와 시간계획표 필독 후 07시 50분까지
해당탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
나. 중식(도시락)은 제공하나 대회진행에 차질이 없도록 교대로 식사하시기 바랍니다.
다. 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대해서 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기 할 수 없음을 공지합니다.
라. 간식 제공합니다.
마. 체육관 냉방가동 시 관중석은 추위를 느낄 수도 있으니 긴팔 상의 하나정도는 준비하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남1부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 60명 |
남2부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 36명 | ||
남3부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 77명 / 70명 | ||
남4부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 74명 / 71명 | ||
남5부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 116명 / 109명 | ||
남6부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 90명 / 96명 | ||
남7부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 96명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여1부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 28명 |
여2부 | 2019.9.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 60명 | ||
여3부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 83명 / 90명 | ||
여4부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 71명 / 84명 | ||
여5부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 / 60명 | ||
여6부 | 2019.9.8.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 60명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남1부단체 | 2019.9.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 |
남2부단체 | 2019.9.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43팀 / 제한없음 | ||
남3부단체 | 2019.9.8.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여1부단체 | 2019.9.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 |
여2부단체 | 2019.9.8.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 66팀 / 제한없음 | ||
여3부단체 | 2019.9.8.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.9.7.(토) | ~ | 개인전(남) 남1부 예선 리그, 개인전(남) 남1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남2부 예선 리그, 개인전(남) 남2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남3부 예선 리그, 개인전(남) 남3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남4부 예선 리그, 개인전(남) 남4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남5부 예선 리그, 개인전(남) 남5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남6부 예선 리그, 개인전(남) 남6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남7부 예선 리그, 개인전(남) 남7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여1부 예선 리그, 개인전(여) 여1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여2부 예선 리그, 개인전(여) 여2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여3부 예선 리그, 개인전(여) 여3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여4부 예선 리그, 개인전(여) 여4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여5부 예선 리그, 개인전(여) 여5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여6부 예선 리그, 개인전(여) 여6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남1부단체 예선 리그, 단체전(남) 남1부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 남2부단체 예선 리그, 단체전(남) 남2부단체 본선 토너먼트, 단체전(남) 남3부단체 예선 리그, 단체전(남) 남3부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여1부단체 예선 리그, 단체전(여) 여1부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여2부단체 예선 리그, 단체전(여) 여2부단체 본선 토너먼트, 단체전(여) 여3부단체 예선 리그, 단체전(여) 여3부단체 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
김록원 (부산 탁조아, 남 1부) |
송인득 (울산연합, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 서재서 (거제 거제동호회, 남 선수부) |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) |
이준우 (부산 이준우클럽, 남 1부) |
3조 | 정승원 (부산 안드로, 남 1부) |
이광득 (양산 우남, 남 1부) |
박윤기 (울산연합, 남 선수부) |
4조 | 박시우 (김해 한마음, 남 1부) |
김성태 (부산연합, 남 1부) |
최병진 (울산 신현호클럽, 남 1부) |
5조 | 빈정현 (경북 TEAM303, 남 1부) |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) |
서진 (부산 알파, 남 1부) |
6조 | 최준영 (김해 JTL, 남 특1부) |
김환수 (부산 안드로, 남 1부) |
공용찬 (부산 알파, 남 선수부) |
7조 | 신수희 (부산 갈매기, 남 1부) |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) |
윤열 (대구 J&j, 남 1부) |
8조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
이한나 (창원 차비오교실, 남 1부) |
강영훈 (부산 문탁클럽, 남 1부) |
9조 | 손형주 (부산 갈매기, 남 선수부) |
박영신 (창원 안민교실, 남 1부) |
강혜영 (대구 J&j, 남 1부) |
10조 | 송용찬 (경북 TEAM303, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
심종섭 (부산 두드림, 남 선수부) |
11조 | 이미숙 (부산 두드림, 남 1부) |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
김형욱 (경북 TEAM303, 남 1부) |
12조 | 이희성 (대구 J&j, 남 특1부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
김나리 (부산 두드림, 남 1부) |
13조 | 김재희 (부산 문탁클럽, 남 1부) |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) |
조용현 (대구 J&j, 남 특1부) |
14조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
정원준 (부산 갈매기, 남 1부) |
15조 | 이주원 (부산 문탁클럽, 남 1부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
구본석 (경북 TEAM303, 남 1부) |
16조 | 신현호 (울산 신현호클럽, 남 선수부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
김승찬 (부산 안드로, 남 1부) |
17조 | 양지성 (부산 알파, 남 1부) |
김병철 (양산 범어, 남 1부) |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) |
18조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
손경락 (부산 티타임, 남 선수부) |
최준환 (부산 안드로, 남 1부) |
19조 | 최상민 (울산연합, 남 특1부) |
문수호 (부산 월드, 남 선수부) |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
20조 | 한창국 (울산연합, 남 1부) |
손해기 (양산 으뜸, 남 1부) |
임정관 (부산 갈매기, 남 1부) |
21조 | 지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) |
임성기 (부산 탁조아, 남 1부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
22조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) |
윤승신 (부산 이준우클럽, 남 1부) |
배병탁 (울산 배병탁클럽, 남 특1부) |
1조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) |
민경원 (경북 TEAM303, 남 2부) |
이종수 (부산 탁조아, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
김현수 (부산 포스, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
3조 | 신진호 (부산 티타임, 남 2부) |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
김영철 (울산 울주연합, 남 2부) |
4조 | 이상경 (양산 TTM, 남 2부) |
권근택 (경북 TEAM303, 남 2부) |
이정택 (부산 월드, 남 2부) |
5조 | 정호영 (부산연합, 남 2부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
서경원 (울산연합, 남 2부) |
6조 | 배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) |
최동현 (경북 TEAM303, 남 2부) |
김동현 (부산 티타임, 남 2부) |
7조 | 최우진 (부산 리더스, 남 2부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 2부) |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) |
8조 | 윤준혁 (울산 승우, 남 2부) |
유현철 (경북 TEAM303, 남 2부) |
고원진 (부산 두드림, 남 2부) |
9조 | 최기철 (부산 반송클럽, 남 2부) |
정희재 (경북 TEAM303, 남 2부) |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 2부) |
10조 | 나길현 (울산 울주연합, 남 2부) |
방일균 (창원 마산교실, 남 2부) |
김수겸 (부산연합, 남 2부) |
11조 | 차상하 (경북 TEAM303, 남 2부) |
김태현 (부산 조이, 남 2부) |
소수호 (부산 문탁클럽, 남 2부) |
12조 | 김요셉 (부산 티타임, 남 2부) |
김용권 (대구 J&j, 남 2부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
1조 | 주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) |
김동욱 (부산 오션, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
송성호 (부산 탁조아, 남 3부) |
김백규 (양산 TTM, 남 3부) |
3조 | 김경찬 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
최승호 (울산 승우, 남 3부) |
김하빈 (양산 누리, 남 3부) |
4조 | 김대원 (대구 J&j, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
김기도 (부산 알파, 남 3부) |
5조 | 이건구 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
황권식 (울산 신현호클럽, 남 3부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
6조 | 김동권 (경북 TEAM303, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
이시우 (부산 송유일클럽, 남 3부) |
7조 | 차지현 (부산 월드, 남 3부) |
윤태용 (울산 울주연합, 남 3부) |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) |
8조 | 이현우 (경북 화랑에이스, 남 3부) |
윤봉상 (김해 분성클럽, 남 3부) |
김보현 (부산연합, 남 3부) |
9조 | 황선규 (부산 월드, 남 3부) |
류영간 (울산 울주연합, 남 3부) |
김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) |
10조 | 박순열 (경북 화랑에이스, 남 3부) |
남관우 (김해 장유, 남 3부) |
김현준 (부산 이준우클럽, 남 3부) |
11조 | 장독호 (부산 월드, 남 3부) |
권창현 (김해 한마음, 남 3부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
12조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
이태규 (김해 동김해, 남 3부) |
송석원 (부산 올림픽, 남 3부) |
13조 | 임광준 (김해 하나로, 남 3부) |
장지욱 (부산 리더스, 남 3부) |
류승준 (부산 연제클럽, 남 3부) |
14조 | 김태흥 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
이승언 (김해 진영, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
15조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) |
김대수 (김해 문화, 남 3부) |
하영민 (부산 리더스, 남 3부) |
16조 | 정성윤 (부산 올림픽, 남 3부) |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) |
김민 (경북 화랑에이스, 남 3부) |
17조 | 서진식 (창원 마산교실, 남 3부) |
조상욱 (김해 내동, 남 3부) |
이우기 (부산 월드, 남 3부) |
18조 | 김태월 (부산 이준우클럽, 남 3부) |
탁흥기 (울산 울주연합, 남 3부) |
김태현 (경북 화랑에이스, 남 3부) |
19조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
윤수원 (김해 장유, 남 3부) |
최진영 (부산 월드, 남 3부) |
20조 | 이성근 (부산연합, 남 3부) |
안호진 (울산 울주연합, 남 3부) |
김정영 (경북 TEAM303, 남 3부) |
21조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) |
박덕근 (김해 분성클럽, 남 3부) |
임채훈 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
22조 | 김정진 (부산 갈매기, 남 3부) |
최정현 (울산 신현호클럽, 남 3부) |
김기홍 (대구 J&j, 남 3부) |
23조 | 박상해 (양산 롯데칠성, 남 3부) |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) |
박상현 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
24조 | 김동후 (부산 안드로, 남 3부) |
김민수 (대구 J&j, 남 3부) |
|
25조 | 김성범 (양산 누리, 남 3부) |
김성규 (울산 울산교실, 남 3부) |
이승준 (부산 조현순클럽, 남 3부) |
26조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
류동수 (부산 포스, 남 3부) |
이창용 (부산 리더스, 남 3부) |
1조 | 조영배 (부산 월드, 남 4부) |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 정광명 (김해 동김해, 남 4부) |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) |
박태현 (부산 부암클럽, 남 4부) |
3조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
이동훈 (부산 두드림, 남 4부) |
이봉준 (양산 명랑, 남 4부) |
4조 | 송춘근 (김해 동김해, 남 4부) |
이해권 (양산 명랑, 남 4부) |
이명훈 (부산 포스, 남 4부) |
5조 | 이광웅 (양산 명랑, 남 4부) |
김차식 (부산 송유일클럽, 남 4부) |
김대관 (김해 더원클럽, 남 4부) |
6조 | 한창주 (김해 동김해, 남 4부) |
김동엽 (양산 마운틴, 남 4부) |
김봉한 (울산 울주연합, 남 4부) |
7조 | 박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
조원태 (양산 으뜸, 남 4부) |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) |
8조 | 김민재 (김해 동김해, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
이상섭 (울산 울주연합, 남 4부) |
9조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
박신영 (양산 벧엘, 남 4부) |
윤현섭 (김해 장유, 남 4부) |
10조 | 이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) |
권세환 (양산 한울, 남 4부) |
윤형교 (울산 울산교실, 남 4부) |
11조 | 이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
이재원 (양산 경아빌, 남 4부) |
김세헌 (김해 연지탑, 남 4부) |
12조 | 김창욱 (김해 연지탑, 남 4부) |
김지훈 (양산 누리, 남 4부) |
이영진 (울산 승우, 남 4부) |
13조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
전광호 (양산 누리, 남 4부) |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) |
14조 | 이두열 (김해 연지탑, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
15조 | 왕승모 (울산 북구연합, 남 4부) |
김동건 (양산 한울, 남 4부) |
이재영 (김해 연지탑, 남 4부) |
16조 | 박병주 (김해 장유, 남 4부) |
백창석 (양산 대운, 남 4부) |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
17조 | 채승수 (울산 울산교실, 남 4부) |
설정현 (양산 한울, 남 4부) |
반성권 (김해 연지탑, 남 4부) |
18조 | 안대호 (김해 장유, 남 4부) |
주현주 (양산 삼일위너스, 남 4부) |
김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
19조 | 이기훈 (울산 울주연합, 남 4부) |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 4부) |
이종현 (김해 동김해, 남 4부) |
20조 | 박재완 (김해 하나로, 남 4부) |
권정결 (부산 송유일클럽, 남 4부) |
|
21조 | 김대호 (부산 홧팅, 남 4부) |
박광배 (양산 명랑, 남 4부) |
이승언 (김해 동김해, 남 4부) |
22조 | 박성식 (김해 어울림, 남 4부) |
정상경 (부산 송유일클럽, 남 4부) |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) |
23조 | 박성언 (부산 연제클럽, 남 4부) |
김영준 (양산 명랑, 남 4부) |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) |
24조 | 정해룡 (김해 인제, 남 4부) |
황가람 (부산 두드림, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
25조 | 소병수 (부산 문탁클럽, 남 4부) |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) |
|
26조 | 박영곤 (창원 한마클럽, 남 4부) |
이성빈 (부산 월드, 남 4부) |
1조 | 김진수 (양산 한마음, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) |
이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) |
정명호 (양산 롯데칠성, 남 5부) |
3조 | 백헌종 (양산 한마음, 남 5부) |
백종현 (김해 연지탑, 남 5부) |
김경영 (창원 사림교실, 남 5부) |
4조 | 정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
정윤식 (양산 경아빌, 남 5부) |
5조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) |
6조 | 김동우 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) |
최현도 (양산 신양산, 남 5부) |
7조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
하지현 (김해 에이스, 남 5부) |
김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) |
8조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) |
9조 | 박부동 (양산 한마음, 남 5부) |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) |
이우주 (부산 OK, 남 5부) |
10조 | 함영수 (울산 승우, 남 5부) |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) |
|
11조 | 윤일영 (양산 한마음, 남 5부) |
여동필 (김해 장유, 남 5부) |
최재범 (부산 OK, 남 5부) |
12조 | 하석환 (울산 북구연합, 남 5부) |
이기범 (김해 인제, 남 5부) |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) |
13조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) |
양은제 (김해 진영, 남 5부) |
신재교 (부산 두드림, 남 5부) |
14조 | 김홍만 (울산 북구연합, 남 5부) |
임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) |
김명수 (양산 한마음, 남 5부) |
15조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
신경철 (부산 부암클럽, 남 5부) |
16조 | 변만철 (울산 울주연합, 남 5부) |
이상민 (김해 스마일, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
17조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 5부) |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) |
최윤혁 (부산 부암클럽, 남 5부) |
18조 | 김두섭 (울산 울주연합, 남 5부) |
김성수 (김해 라이프, 남 5부) |
지응재 (양산 한울, 남 5부) |
19조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 5부) |
이형식 (김해 힐링, 남 5부) |
안찬호 (부산 월드, 남 5부) |
20조 | 송재식 (부산 이정예클럽, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
유희원 (양산 한울, 남 5부) |
21조 | 강동완 (양산 으뜸, 남 5부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) |
김영근 (부산 휴메트로, 남 5부) |
22조 | 배대호 (부산 오션, 남 5부) |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) |
손민성 (양산 으뜸, 남 5부) |
23조 | 오세웅 (양산 한울, 남 5부) |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김진수 (울산 울주연합, 남 5부) |
24조 | 정진호 (부산 부암클럽, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
권태민 (양산 으뜸, 남 5부) |
25조 | 최귀훈 (양산 한울, 남 5부) |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) |
이상혁 (울산 울주연합, 남 5부) |
26조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
신윤진 (양산 마운틴, 남 5부) |
27조 | 김영대 (양산 TTM, 남 5부) |
반진형 (김해 하나로, 남 5부) |
조원홍 (울산 북구연합, 남 5부) |
28조 | 김석천 (부산 두드림, 남 5부) |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) |
김현철 (양산 마운틴, 남 5부) |
29조 | 김시근 (양산 양산동호회, 남 5부) |
구자호 (김해 진영, 남 5부) |
추동현 (울산 승우, 남 5부) |
30조 | 이은석 (부산 OK, 남 5부) |
조영길 (김해 한마음, 남 5부) |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
31조 | 김창래 (양산 양산동호회, 남 5부) |
손권 (김해 장유, 남 5부) |
김태훈 (울산 울산교실, 남 5부) |
32조 | 안상봉 (부산 OK, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
박일수 (양산 한마음, 남 5부) |
33조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
34조 | 이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) |
35조 | 문정태 (양산 삼일위너스, 남 5부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
36조 | 이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
정재식 (김해 연지탑, 남 5부) |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) |
37조 | 권용대 (양산 신양산, 남 5부) |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
38조 | 박재동 (창원 명품교실, 남 5부) |
남경수 (김해 연지탑, 남 5부) |
박춘석 (양산 TTM, 남 5부) |
39조 | 송종우 (양산 누리, 남 5부) |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
1조 | 김정학 (김해 문화, 남 6부) |
김다훈 (통영 원클럽, 남 6부) |
조원선 (양산 명랑, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강판곤 (김해 JTL, 남 6부) |
박재기 (양산 삼일위너스, 남 6부) |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
3조 | 강현홍 (김해 라이프, 남 6부) |
정영식 (양산 으뜸, 남 6부) |
임경택 (양산 우남, 남 6부) |
4조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) |
박수흠 (밀양 미르클럽, 남 6부) |
윤용원 (양산 마운틴, 남 6부) |
5조 | 김종수 (김해 인제, 남 6부) |
김춘섭 (양산 대운, 남 6부) |
문상선 (양산 으뜸, 남 6부) |
6조 | 정창석 (김해 우리탁구, 남 6부) |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
손희창 (양산 고려제강, 남 6부) |
7조 | 한정석 (김해 행복클럽, 남 6부) |
조광주 (양산 양산동호회, 남 6부) |
정광조 (양산 한마음, 남 6부) |
8조 | 성용경 (김해 에이스, 남 6부) |
손용규 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
조경옥 (양산 경아빌, 남 6부) |
9조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
10조 | 김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김문술 (양산 하북동호회, 남 6부) |
11조 | 박윤규 (김해 내동, 남 6부) |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) |
주승민 (창원 진해센터, 남 6부) |
12조 | 이근식 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) |
임영권 (양산 안쌤, 남 6부) |
13조 | 전찬호 (김해 김해클럽, 남 6부) |
전현락 (양산 누리, 남 6부) |
심효열 (창원 진해센터, 남 6부) |
14조 | 김철규 (김해 김해클럽, 남 6부) |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) |
15조 | 송종목 (김해 김해클럽, 남 6부) |
정경태 (양산 누리, 남 6부) |
여항구 (양산 우남, 남 6부) |
16조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) |
김진용 (양산 누리, 남 6부) |
17조 | 조참길 (김해 내동, 남 6부) |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) |
전홍대 (창원 구암클럽, 남 6부) |
18조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김지환 (양산 안쌤, 남 6부) |
박준규 (창원 신항만클럽, 남 6부) |
19조 | 송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김오규 (양산 한마음, 남 6부) |
20조 | 김민순 (김해 에이스, 남 6부) |
조재천 (양산 하북동호회, 남 6부) |
이창준 (창원 우리들교실, 남 6부) |
21조 | 한성호 (김해 내동, 남 6부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
22조 | 박종부 (김해 에이스, 남 6부) |
박용일 (양산 하북동호회, 남 6부) |
박진성 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
23조 | 문해동 (김해 조은클럽, 남 6부) |
강봉우 (밀양 남천클럽, 남 6부) |
정대호 (양산 으뜸, 남 6부) |
24조 | 김명호 (김해 위더스, 남 6부) |
이계훈 (양산 범어, 남 6부) |
김재웅 (양산 으뜸, 남 6부) |
25조 | 최종국 (김해 라이프, 남 6부) |
박기현 (양산 고려제강, 남 6부) |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
26조 | 이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) |
김근효 (양산 누리, 남 6부) |
이종택 (양산 TTM, 남 6부) |
27조 | 정영우 (김해 문화, 남 6부) |
신정훈 (양산 마운틴, 남 6부) |
김성훈 (통영 원클럽, 남 6부) |
28조 | 신대호 (김해 힐링, 남 6부) |
이창주 (양산 삼일위너스, 남 6부) |
이광민 (양산 경아빌, 남 6부) |
29조 | 이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
조기호 (김해 힐링, 남 6부) |
30조 | 박병상 (김해 힐링, 남 6부) |
박도섭 (양산 으뜸, 남 6부) |
양부열 (창원 우리들교실, 남 6부) |
1조 | 신기영 (김해 인제, 남 7부) |
임영신 (통영 원클럽, 남 7부) |
이지호 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
3조 | 김한수 (김해 인제, 남 7부) |
김호성 (양산 으뜸, 남 7부) |
하재길 (창원 신항만클럽, 남 7부) |
4조 | 김영기 (김해 에이스, 남 7부) |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
5조 | 김동현 (김해 OK클럽, 남 7부) |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) |
6조 | 안충원 (김해 에이스, 남 7부) |
유병철 (양산 으뜸, 남 7부) |
도재민 (양산 누리, 남 7부) |
7조 | 이상윤 (김해 내동, 남 7부) |
임창봉 (양산 마운틴, 남 7부) |
김상오 (양산 으뜸, 남 7부) |
8조 | 권경모 (김해 행복클럽, 남 7부) |
여군호 (양산 명랑, 남 7부) |
구본준 (양산 고려제강, 남 7부) |
9조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
김기영 (양산 신양산, 남 7부) |
강연식 (양산 우남, 남 7부) |
10조 | 허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
박흥욱 (양산 고려제강, 남 7부) |
11조 | 손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
박윤교 (양산 하북동호회, 남 7부) |
성인환 (양산 우남, 남 7부) |
12조 | 서정호 (김해 더원클럽, 남 7부) |
김규봉 (양산 한마음, 남 7부) |
김종필 (양산 우남, 남 7부) |
13조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) |
정문기 (양산 우남, 남 7부) |
14조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최해진 (양산 하북동호회, 남 7부) |
권순오 (양산 우남, 남 7부) |
15조 | 박민우 (창원 신항만클럽, 남 7부) |
김진태 (양산 롯데칠성, 남 7부) |
김형범 (양산 고려제강, 남 7부) |
16조 | 김용진 (김해 위더스, 남 7부) |
안기완 (양산 신양산, 남 7부) |
노용현 (양산 우남, 남 7부) |
17조 | 정부환 (김해 에이스, 남 7부) |
이창훈 (양산 고려제강, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
18조 | 이인철 (김해 김해클럽, 남 7부) |
최대우 (양산 마운틴, 남 7부) |
김재일 (양산 으뜸, 남 7부) |
19조 | 이남용 (김해 에이스, 남 7부) |
서종태 (양산 으뜸, 남 7부) |
최효용 (양산 누리, 남 7부) |
20조 | 정재용 (김해 행복클럽, 남 7부) |
강병기 (양산 경아빌, 남 7부) |
김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) |
21조 | 김상찬 (김해 에이스, 남 7부) |
이남용 (양산 으뜸, 남 7부) |
안장웅 (양산 경아빌, 남 7부) |
22조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
지장환 (양산 대운, 남 7부) |
김해성 (창원 진해센터, 남 7부) |
23조 | 곽효영 (김해 인제, 남 7부) |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
24조 | 김민수 (김해 더원클럽, 남 7부) |
이종인 (양산 안쌤, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
25조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) |
오기찬 (양산 안쌤, 남 7부) |
황남규 (양산 누리, 남 7부) |
1조 | 오은영 (김해 장유, 여 1부) |
유정선 (울산 신현호클럽, 여 1부) |
최순미 (부산 홍연호클럽, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 특1부) |
노경민 (부산연합, 여 특1부) |
김영옥 (양산 TTM, 여 1부) |
3조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) |
박진선 (부산연합, 여 1부) |
하인득 (부산 조현순클럽, 여 1부) |
4조 | 정자영 (부산연합, 여 특1부) |
곽선경 (울산 울주연합, 여 1부) |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) |
5조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) |
정춘희 (부산연합, 여 1부) |
김순옥 (부산연합, 여 1부) |
6조 | 이정예 (부산연합, 여 특1부) |
강신미 (울산 울주연합, 여 특1부) |
탁수인 (창원 엘리트교실, 여 1부) |
7조 | 이미정 (울산 YG클럽, 여 1부) |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 특1부) |
손민영 (부산연합, 여 1부) |
8조 | 연명선 (울산연합, 여 1부) |
신영서 (부산 조이, 여 1부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
9조 | 조현순 (부산 조현순클럽, 여 특1부) |
김향득 (울산 이미숙교실, 여 특1부) |
박순덕 (양산 TTM, 여 1부) |
1조 | 김정혜 (울산 신현호클럽, 여 2부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
박선화 (부산 레알TTC, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이민영 (경북 TEAM303, 여 2부) |
임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) |
이환숙 (부산 고고, 여 2부) |
3조 | 신수옥 (울산 신현호클럽, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
김현희 (부산연합, 여 2부) |
4조 | 최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
박선영 (부산 신도시, 여 2부) |
한은희 (부산연합, 여 2부) |
5조 | 전미숙 (양산 대운, 여 2부) |
오재경 (부산연합, 여 2부) |
강미경 (부산 수영구연합, 여 2부) |
6조 | 이숙자 (울산연합, 여 2부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
신미숙 (부산 조현순클럽, 여 2부) |
7조 | 정수임 (양산 대운, 여 2부) |
조해옥 (부산연합, 여 2부) |
김영희 (부산 올림픽, 여 2부) |
8조 | 배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
엄영희 (김해 동김해, 여 2부) |
카니 (부산 홍연호클럽, 여 2부) |
9조 | 감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
김영애 (부산연합, 여 2부) |
강애숙 (부산 올림픽, 여 2부) |
10조 | 구경화 (양산 TTM, 여 2부) |
오다순 (부산연합, 여 2부) |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
11조 | 김경희 (양산 TTM, 여 2부) |
김노은 (부산 이준우클럽, 여 2부) |
장성분 (부산연합, 여 2부) |
12조 | 김추자 (부산 조이, 여 2부) |
임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
박지후 (김해 장유, 여 2부) |
13조 | 류경주 (양산 TTM, 여 2부) |
손정은 (부산 신도시, 여 2부) |
손금지 (부산연합, 여 2부) |
14조 | 전경미 (김해 삼계, 여 2부) |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 2부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) |
15조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) |
공말순 (부산 올림픽, 여 2부) |
지정숙 (부산연합, 여 2부) |
16조 | 이수경 (김해 내동, 여 2부) |
조현숙 (부산 조현순클럽, 여 2부) |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) |
17조 | 김은영 (양산 대운, 여 2부) |
유재숙 (부산 올림픽, 여 2부) |
이진남 (부산연합, 여 2부) |
18조 | 심순옥 (울산 이미숙교실, 여 2부) |
지명희 (부산연합, 여 2부) |
김신선 (김해 인제, 여 2부) |
19조 | 최은지 (양산 대운, 여 2부) |
이현지 (부산 레알TTC, 여 2부) |
유명란 (부산 수영구연합, 여 2부) |
20조 | 윤해순 (울산 YG클럽, 여 2부) |
정향화 (부산 문탁클럽, 여 2부) |
손순득 (부산연합, 여 2부) |
21조 | 하경미 (울산 신현호클럽, 여 2부) |
양문숙 (부산 문탁클럽, 여 2부) |
곽혜진 (경북 TEAM303, 여 2부) |
22조 | 박은숙 (울산 신현호클럽, 여 2부) |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
정미애 (부산연합, 여 2부) |
23조 | 김두아 (남해 샬롬클럽, 여 2부) |
김정해 (부산 수영구연합, 여 2부) |
반명숙 (부산 고고, 여 2부) |
1조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
여은수 (김해 장유, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 오은애 (부산 레알TTC, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
3조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 3부) |
이옥엽 (창원 신무학교실, 여 3부) |
김영숙 (김해 장유, 여 3부) |
4조 | 홍상연 (부산 레알TTC, 여 3부) |
박순옥 (김해 분성클럽, 여 3부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
5조 | 차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
권정숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) |
6조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
7조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) |
박명숙 (부산 해운대연합, 여 3부) |
8조 | 이송화 (부산 기장연합, 여 3부) |
이송현 (창원 창원교실, 여 3부) |
이곡지 (양산 안쌤, 여 3부) |
9조 | 최윤실 (울산 남구연합, 여 3부) |
조윤순 (김해 율하, 여 3부) |
이향남 (부산 한마음, 여 3부) |
10조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이국정 (양산 범어, 여 3부) |
11조 | 전영희 (울산 선바위, 여 3부) |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
최경숙 (부산 이정예클럽, 여 3부) |
12조 | 김경애 (부산 동그라미, 여 3부) |
김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박미주 (울산 울주연합, 여 3부) |
13조 | 오인정 (울산 울주연합, 여 3부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
최귀자 (부산 수영구연합, 여 3부) |
14조 | 김수정 (부산 수영구연합, 여 3부) |
김삼순 (김해 김해클럽, 여 3부) |
서기진 (울산 울주연합, 여 3부) |
15조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이춘례 (부산 동그라미, 여 3부) |
16조 | 박명자 (부산 이정예클럽, 여 3부) |
김정숙 (김해 삼계, 여 3부) |
박영애 (울산 선바위, 여 3부) |
17조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
홍종숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) |
18조 | 이은진 (부산 한마음, 여 3부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) |
이종선 (울산 남구국민센터, 여 3부) |
19조 | 박미숙 (양산 안쌤, 여 3부) |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
이옥남 (부산 기장연합, 여 3부) |
20조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) |
차혜경 (울산 신현호클럽, 여 3부) |
21조 | 맹미자 (양산 명랑, 여 3부) |
김희선 (창원 창원교실, 여 3부) |
전희옥 (부산 사하구연합, 여 3부) |
22조 | 김민경 (부산 비타민, 여 3부) |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
23조 | 박정애 (양산 마운틴, 여 3부) |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
김순옥 (부산 사하구연합, 여 3부) |
24조 | 박광자 (김해 장유, 여 3부) |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) |
권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) |
25조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
이둘란 (부산 레알TTC, 여 3부) |
26조 | 박순화 (김해 장유, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
이은이 (부산 사하구연합, 여 3부) |
27조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) |
28조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
최금자 (양산 마운틴, 여 3부) |
1조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김은주 (부산 고고, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
3조 | 김영미 (울산 신현호클럽, 여 4부) |
신미애 (양산 명랑, 여 4부) |
박해영 (김해 내동, 여 4부) |
4조 | 이서연 (부산 고고, 여 4부) |
이현주 (김해 장유, 여 4부) |
박경순 (울산 남구연합, 여 4부) |
5조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
임예원 (김해 동김해, 여 4부) |
이정하 (부산 홍연호클럽, 여 4부) |
6조 | 이혜영 (부산 기장연합, 여 4부) |
최순자 (양산 누리, 여 4부) |
정미남 (김해 진영, 여 4부) |
7조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
이은영 (부산 비타민, 여 4부) |
8조 | 신혜진 (부산 넥스트, 여 4부) |
진선미 (양산 안쌤, 여 4부) |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) |
9조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
|
10조 | 김정순 (부산 해운대연합, 여 4부) |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) |
11조 | 김서화 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
이순자 (김해 힐링, 여 4부) |
고선영 (부산 홧팅, 여 4부) |
12조 | 황해숙 (부산 사상구연합, 여 4부) |
노인애 (양산 경아빌, 여 4부) |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) |
13조 | 남미영 (창원 신무학교실, 여 4부) |
안황숙 (양산 경아빌, 여 4부) |
안영선 (부산 사상구연합, 여 4부) |
14조 | 권정희 (부산 홧팅, 여 4부) |
우자연 (김해 한신, 여 4부) |
채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
15조 | 홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) |
강희순 (양산 삼일위너스, 여 4부) |
김선희 (부산 해운대연합, 여 4부) |
16조 | 서귀연 (부산 레알TTC, 여 4부) |
강영미 (김해 팔판, 여 4부) |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
17조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) |
김정랑 (양산 안쌤, 여 4부) |
박길자 (부산 스페셜, 여 4부) |
18조 | 백종심 (부산 수영구연합, 여 4부) |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
안상희 (통영 원클럽, 여 4부) |
19조 | 임혜영 (울산 선바위, 여 4부) |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) |
황정옥 (부산 기장연합, 여 4부) |
20조 | 정민자 (울산 남구국민센터, 여 4부) |
정희련 (김해 장유, 여 4부) |
김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) |
21조 | 송정미 (김해 내동, 여 4부) |
정성숙 (양산 범어, 여 4부) |
이미자 (부산 고고, 여 4부) |
22조 | 곽순영 (울산 남구국민센터, 여 4부) |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
이정기 (부산 스페셜, 여 4부) |
23조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
옥희정 (울산 남구국민센터, 여 4부) |
백인순 (부산 넥스트, 여 4부) |
24조 | 반연희 (부산 스페셜, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) |
1조 | 김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) |
이승희 (김해 힐링, 여 5부) |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
3조 | 조은서 (양산 누리, 여 5부) |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) |
박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) |
4조 | 하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) |
강승현 (양산 경아빌, 여 5부) |
5조 | 이은지 (양산 누리, 여 5부) |
정남둘 (김해 인제, 여 5부) |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
6조 | 유회순 (김해 힐링, 여 5부) |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
최혜영 (양산 TTM, 여 5부) |
7조 | 정경애 (창원 아람교실, 여 5부) |
하순천 (김해 장유, 여 5부) |
김민경 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) |
8조 | 이성자 (창원 성산교실, 여 5부) |
최서연 (김해 JTL, 여 5부) |
김연주 (양산 누리, 여 5부) |
9조 | 김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) |
|
10조 | 서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) |
1조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
김하정 (양산 우남, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
김남희 (양산 우남, 여 6부) |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) |
3조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) |
4조 | 정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) |
이정숙 (김해 인제, 여 6부) |
김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) |
5조 | 윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) |
주남복 (양산 삼일위너스, 여 6부) |
정승자 (양산 으뜸, 여 6부) |
6조 | 서명선 (창원 사림교실, 여 6부) |
김순형 (김해 위더스, 여 6부) |
오상순 (양산 범어, 여 6부) |
7조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) |
정영애 (양산 하나동원, 여 6부) |
8조 | 백수야 (창원 우리들교실, 여 6부) |
김순임 (양산 경아빌, 여 6부) |
김현정 (양산 으뜸, 여 6부) |
9조 | 허경화 (김해 위더스, 여 6부) |
지주연 (양산 하나동원, 여 6부) |
오정희 (양산 으뜸, 여 6부) |
10조 | 유은정 (김해 행복클럽, 여 6부) |
김명숙 (양산 하북동호회, 여 6부) |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
11조 | 천숙자 (양산 범어, 여 6부) |
김정옥 (김해 인제, 여 6부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
12조 | 배선영 (김해 장유, 여 6부) |
최연화 (양산 하나동원, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
13조 | 조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) |
정오복 (양산 명랑, 여 6부) |
14조 | 유재숙 (양산 누리, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) |
|
15조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 김호성 (남 2부)김호진 (남 3부)한평화 (남 2부)구지성 (남 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 이수경 (남 특1부)권상길 (남 2부)김정남 (남 3부)이승섭 (남 3부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 서재서 (남 선수부)정재준 (남 1부)차비오 (남 1부)이한나 (남 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 강동식 (남 특1부)전상원 (남 1부)박시우 (남 1부)문성진 (남 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 최동진 (남 특1부)이태호 (남 특1부)이응룡 (남 특선수부)최준영 (남 특1부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 지원균 (남 선수부)구덕진 (남 특1부)서승주 (남 특1부)김경석 (남 1부) |
7 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303-A 김형욱 (남 1부)빈정현 (남 1부)송용찬 (남 1부)정희재 (남 2부) |
8 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303-C 구본석 (남 1부)김정영 (남 3부)민경원 (남 2부)최동현 (남 2부) |
9 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303-B 권근택 (남 2부)김동권 (남 3부)유현철 (남 2부)차상하 (남 2부) |
10 | 경북 화랑에이스 | 경북 화랑에이스 김민 (남 3부)김태현 (남 3부)박순열 (남 3부)이현우 (남 3부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 조상욱 (남 3부)윤봉상 (남 3부)박덕근 (남 3부)김대수 (남 3부) |
12 | 대구 J&j | 대구 J&j-B 강혜영 (남 1부)김기홍 (남 3부)김민수 (남 3부)김용권 (남 2부) |
13 | 대구 J&j | 대구 J&j-A 김대원 (남 3부)윤열 (남 1부)이상경 (남 1부)이희성 (남 특1부)조용현 (남 특1부) |
14 | 부산 갈매기 | 부산 갈매기 김정진 (남 3부)손형주 (남 선수부)신수희 (남 1부)임정관 (남 1부)정원준 (남 1부) |
15 | 부산 두드림 | 부산 두드림 고원진 (남 2부)김나리 (남 1부)심종섭 (남 선수부)이미숙 (남 1부) |
16 | 부산 리더스 | 부산 리더스 이창용 (남 3부)장지욱 (남 3부)최우진 (남 2부)하영민 (남 3부) |
17 | 부산 문탁클럽 | 부산 문탁클럽 강영훈 (남 1부)김재희 (남 1부)소수호 (남 2부)이주원 (남 1부) |
18 | 부산 안드로 | 부산 안드로 구태현 (남 선수부)김동후 (남 3부)김승찬 (남 1부)김환수 (남 1부)정승원 (남 1부)최준환 (남 1부) |
19 | 부산 알파 | 부산 알파 공용찬 (남 선수부)김기도 (남 3부)서진 (남 1부)양지성 (남 1부) |
20 | 부산 월드 | 부산 월드 문수호 (남 선수부)이우기 (남 3부)장독호 (남 3부)최진영 (남 3부) |
21 | 부산 이준우클럽 | 부산 이준우클럽 이준우 (남 1부)김태월 (남 3부)김현준 (남 3부)윤승신 (남 1부) |
22 | 부산 조현순클럽 | 부산 조현순클럽 김경찬 (남 3부)김태흥 (남 3부)박상현 (남 3부)이건구 (남 3부)이승준 (남 3부)임채훈 (남 3부) |
23 | 부산 탁조아 | 부산 탁조아 김록원 (남 1부)송성호 (남 3부)이종수 (남 2부)임성기 (남 1부) |
24 | 부산 티타임 | 부산 티타임 김동현 (남 2부)김요셉 (남 2부)손경락 (남 선수부)신진호 (남 2부) |
25 | 부산연합 | 부산연합 김성태 (남 1부)김수겸 (남 2부)이성근 (남 3부)정호영 (남 2부) |
26 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최찬식 (남 선수부)이광득 (남 1부)손재상 (남 1부)김백규 (남 3부) |
27 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 손해기 (남 1부)김병철 (남 1부)김정문 (남 2부)이상경 (남 2부) |
28 | 울산 신현호클럽 | 울산 신현호클럽 신현호 (남 선수부)최병진 (남 1부)최정현 (남 3부)황권식 (남 3부) |
29 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합 김영철 (남 2부)나길현 (남 2부)윤태용 (남 3부)탁흥기 (남 3부) |
30 | 울산연합 | 울산연합 박윤기 (남 선수부)서경원 (남 2부)송인득 (남 1부)최상민 (남 특1부)한창국 (남 1부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 조광래 (남 2부)방일균 (남 2부)이철준 (남 1부)박영신 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 동김해 | 김해 동김해 문철진 (남 4부)이승언 (남 4부)정광명 (남 4부)한창주 (남 4부) |
2 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 김세헌 (남 4부)반성권 (남 4부)이두열 (남 4부)임봉희 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정민재 (남 3부)정재식 (남 5부)남경수 (남 5부)백종현 (남 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 정태웅 (남 3부)김창욱 (남 4부)이재영 (남 4부)임흥수 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-F 하지현 (남 5부)윤수원 (남 3부)박병주 (남 4부)여동필 (남 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-H 구자호 (남 5부)이승언 (남 3부)양은제 (남 5부)황용묵 (남 5부)박성식 (남 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 권창현 (남 3부)조영규 (남 5부)이상민 (남 5부)김대관 (남 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-G 금동규 (남 5부)곽정탁 (남 5부)이만희 (남 5부)임동훈 (남 3부)강대우 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 류형민 (남 3부)이화봉 (남 4부)임재관 (남 5부)박흥규 (남 5부)김보건 (남 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송춘근 (남 4부)이태규 (남 3부)이종현 (남 4부)조영길 (남 5부)김민재 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-I 신종문 (남 5부)김성수 (남 5부)박종억 (남 5부)정해룡 (남 4부)이기범 (남 5부)유승완 (남 5부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유 남관우 (남 3부)손권 (남 5부)안대호 (남 4부)윤현섭 (남 4부) |
13 | 김해 하나로 | 김해 하나로 박재완 (남 4부)반진형 (남 5부)백건요 (남 5부)심강호 (남 4부)임광준 (남 3부) |
14 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 김광재 (남 5부)김종덕 (남 4부)최현춘 (남 5부)김정수 (남 5부)황동훈 (남 5부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 조성현 (남 4부)이광홍 (남 4부)김동우 (남 5부)서대일 (남 4부)정동원 (남 5부) |
16 | 부산 OK | 부산 OK 안상봉 (남 5부)이우주 (남 5부)이은석 (남 5부)최재범 (남 5부) |
17 | 부산 두드림 | 부산 두드림 김석천 (남 5부)신재교 (남 5부)윤건민 (남 5부)이동훈 (남 4부)황가람 (남 4부) |
18 | 부산 부암클럽 | 부산 부암클럽 박태현 (남 4부)신경철 (남 5부)정진호 (남 5부)최윤혁 (남 5부) |
19 | 부산 송유일클럽 | 부산 송유일클럽 권정결 (남 4부)김차식 (남 4부)이시우 (남 3부)정상경 (남 4부) |
20 | 부산 월드 | 부산 월드 안찬호 (남 5부)이성빈 (남 4부)조영배 (남 4부)차지현 (남 3부) |
21 | 양산 TTM | 양산 TTM 김영대 (남 5부)박성완 (남 4부)배봉찬 (남 3부)이영현 (남 5부) |
22 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴-A 김동엽 (남 4부)오성민 (남 5부)윤철웅 (남 4부)이성길 (남 5부) |
23 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴-B 김현철 (남 5부)박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)신윤진 (남 5부) |
24 | 양산 명랑 | 양산 명랑 강영수 (남 4부)김민호 (남 5부)이광웅 (남 4부)조영경 (남 4부) |
25 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 설정현 (남 4부)유희원 (남 5부)오세웅 (남 5부)김지훈 (남 4부) |
26 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-E 박상해 (남 3부)주현주 (남 4부)문정태 (남 5부)임용택 (남 5부) |
27 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김성범 (남 3부)김영준 (남 4부)이봉준 (남 4부)이해권 (남 4부) |
28 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-F 정명호 (남 5부)최현도 (남 5부)권용대 (남 5부)정갑채 (남 5부) |
29 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 정영래 (남 3부)박신영 (남 4부)이규철 (남 5부)송종우 (남 5부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-D 김하빈 (남 3부)전광호 (남 4부)백창석 (남 4부)박춘석 (남 5부) |
31 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸 강동완 (남 5부)권태민 (남 5부)손민성 (남 5부)이형욱 (남 5부)조원태 (남 4부) |
32 | 양산 한마음 | 양산 한마음-C 김진수 (남 5부)박부동 (남 5부)박일수 (남 5부)백헌종 (남 5부)최병길 (남 5부) |
33 | 양산 한마음 | 양산 한마음-A 김광수 (남 5부)김명수 (남 5부)박인권 (남 3부)홍영기 (남 5부) |
34 | 양산 한마음 | 양산 한마음-B 김장식 (남 5부)윤일영 (남 5부)이기태 (남 5부)정영식 (남 5부) |
35 | 양산 한울 | 양산 한울 권세환 (남 4부)김동건 (남 4부)지응재 (남 5부)최귀훈 (남 5부) |
36 | 울산 북구연합 | 울산 북구연합 김홍만 (남 5부)왕승모 (남 4부)조원홍 (남 5부)하석환 (남 5부) |
37 | 울산 승우 | 울산 승우 이영진 (남 4부)최승호 (남 3부)추동현 (남 5부)함영수 (남 5부) |
38 | 울산 울산교실 | 울산 울산교실 김성규 (남 3부)김태훈 (남 5부)윤형교 (남 4부)채승수 (남 4부) |
39 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 김두섭 (남 5부)안호진 (남 3부)이기훈 (남 4부)이상섭 (남 4부) |
40 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 김봉한 (남 4부)김진수 (남 5부)류영간 (남 3부)변만철 (남 5부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 감희상 (남 5부)윤영호 (남 3부)이기창 (남 5부)김경영 (남 5부)김진태 (남 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 남용철 (남 5부)박효락 (남 5부)이홍기 (남 5부)이헌수 (남 5부) |
43 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 권재상 (남 5부)유주용 (남 5부)이강명 (남 5부)정상득 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 김철규 (남 6부)송종목 (남 6부)이인철 (남 7부)전찬호 (남 6부) |
2 | 김해 내동 | 김해 내동 박윤규 (남 6부)송창훈 (남 6부)이상윤 (남 7부)정규연 (남 6부)조참길 (남 6부)한성호 (남 6부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)김진환 (남 6부)이근식 (남 6부)천태일 (남 7부)최영학 (남 6부) |
4 | 김해 에이스 | 김해 에이스-A 김민순 (남 6부)성용경 (남 6부)이남용 (남 7부)정부환 (남 7부) |
5 | 김해 에이스 | 김해 에이스-B 김상찬 (남 7부)김영기 (남 7부)박종부 (남 6부)안충원 (남 7부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 강현홍 (남 6부)최종국 (남 6부)서정호 (남 7부)김민수 (남 7부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 한정석 (남 6부)권경모 (남 7부)정재용 (남 7부)문해동 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 정창석 (남 6부)김동현 (남 7부)김정학 (남 6부)이경열 (남 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김진태 (남 6부)심재민 (남 6부)신대호 (남 6부)박병상 (남 6부)조기호 (남 6부) |
10 | 김해 인제 | 김해 인제 곽효영 (남 7부)김종수 (남 6부)김한수 (남 7부)신기영 (남 7부) |
11 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 이병목 (남 6부)강봉우 (남 6부)손중배 (남 6부)정보응 (남 6부) |
12 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 박진성 (남 6부)박수흠 (남 6부)신재수 (남 6부)손용규 (남 6부) |
13 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌 강병기 (남 7부)안장웅 (남 7부)이광민 (남 6부)조경옥 (남 6부) |
14 | 양산 고려제강 | 양산 고려제강 구본준 (남 7부)김형범 (남 7부)박기현 (남 6부)박흥욱 (남 7부)손희창 (남 6부)이창훈 (남 7부) |
15 | 양산 누리 | 양산 누리 곽정석 (남 7부)김진용 (남 6부)정경태 (남 6부)황남규 (남 7부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 신정훈 (남 6부)윤용원 (남 6부)임창봉 (남 7부)최대우 (남 7부) |
17 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스 박재기 (남 6부)이지호 (남 7부)이창주 (남 6부)정규환 (남 7부)정재이 (남 7부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 이종택 (남 6부)김지환 (남 6부)이영철 (남 6부)조광주 (남 6부)오기찬 (남 7부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 박창환 (남 6부)조원선 (남 6부)여군호 (남 7부)김재웅 (남 6부) |
20 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 김오규 (남 6부)정광조 (남 6부)전영도 (남 6부)김진태 (남 7부) |
21 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-D 김근효 (남 6부)도재민 (남 7부)전현락 (남 6부)최효용 (남 7부)황종만 (남 7부) |
22 | 양산 우남 | 양산 우남-A 강연식 (남 7부)김종필 (남 7부)노용현 (남 7부)정문기 (남 7부) |
23 | 양산 우남 | 양산 우남-B 권순오 (남 7부)성인환 (남 7부)여항구 (남 6부)임경택 (남 6부) |
24 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸-B 김호성 (남 7부)서종태 (남 7부)염선동 (남 7부)정영식 (남 6부) |
25 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸-C 문상선 (남 6부)박도섭 (남 6부)박정수 (남 6부)정대호 (남 6부) |
26 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸-A 김상오 (남 7부)김재일 (남 7부)유병철 (남 7부)이남용 (남 7부) |
27 | 양산 하북동호회 | 양산 하북동호회 김문술 (남 6부)박용일 (남 6부)박윤교 (남 7부)조재천 (남 6부)최해진 (남 7부) |
28 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김규봉 (남 7부)김병삼 (남 6부)윤영춘 (남 6부)최인호 (남 7부) |
29 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권동현 (남 6부)백종훈 (남 7부)이경표 (남 6부)최재준 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박용준 (남 6부)권영준 (남 7부)허세옥 (남 7부)김태성 (남 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박준규 (남 6부)하재길 (남 7부)박민우 (남 7부)전홍대 (남 6부) |
32 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 성기환 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)양부열 (남 6부)이창준 (남 6부) |
33 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김문식 (남 6부)김해성 (남 7부)심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 임경희 (여 2부)최영화 (여 2부) |
2 | 경북 TEAM303 | 경북 TEAM303 곽혜진 (여 2부)이민영 (여 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 엄영희 (여 2부)김신선 (여 2부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 전경미 (여 2부)김영란 (여 2부) |
5 | 김해 장유 | 김해 장유 박지후 (여 2부)오은영 (여 1부) |
6 | 부산 고고 | 부산 고고 반명숙 (여 2부)이환숙 (여 2부) |
7 | 부산 레알TTC | 부산 레알TTC 박선화 (여 2부)이현지 (여 2부) |
8 | 부산 문탁클럽 | 부산 문탁클럽 양문숙 (여 2부)정향화 (여 2부) |
9 | 부산 수영구연합 | 부산 수영구연합 강미경 (여 2부)김정해 (여 2부)유명란 (여 2부) |
10 | 부산 신도시 | 부산 신도시 박선영 (여 2부)손정은 (여 2부) |
11 | 부산 올림픽 | 부산 올림픽 강애숙 (여 2부)공말순 (여 2부)김영희 (여 2부)유재숙 (여 2부) |
12 | 부산 조이 | 부산 조이 김추자 (여 2부)신영서 (여 1부) |
13 | 부산 조현순클럽 | 부산 조현순클럽 신미숙 (여 2부)조현숙 (여 2부)조현순 (여 특1부)하인득 (여 1부) |
14 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽-A 박미숙 (여 2부)최순미 (여 특1부) |
15 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽-B 류미 (여 특1부)카니 (여 2부) |
16 | 부산연합 | 부산연합-A 김영애 (여 2부)노경민 (여 특1부) |
17 | 부산연합 | 부산연합-E 김현희 (여 2부)오다순 (여 2부)장성분 (여 2부) |
18 | 부산연합 | 부산연합-B 손금지 (여 2부)정미애 (여 2부) |
19 | 부산연합 | 부산연합-F 박진선 (여 1부)지명희 (여 2부) |
20 | 부산연합 | 부산연합-G 손민영 (여 1부)오재경 (여 2부)이진남 (여 2부) |
21 | 부산연합 | 부산연합-C 정자영 (여 특1부)정춘희 (여 1부)조해옥 (여 2부) |
22 | 부산연합 | 부산연합-D 김순옥 (여 1부)한은희 (여 2부) |
23 | 부산연합 | 부산연합-H 손순득 (여 2부)이정예 (여 특1부)지정숙 (여 2부) |
24 | 양산 TTM | 양산 TTM-B 김경희 (여 2부)최영옥 (여 2부) |
25 | 양산 TTM | 양산 TTM-A 구경화 (여 2부)류경주 (여 2부) |
26 | 양산 TTM | 양산 TTM-C 성말숙 (여 특1부)정경애 (여 1부) |
27 | 양산 대운 | 양산 대운-A 김은영 (여 2부)최은지 (여 2부) |
28 | 양산 대운 | 양산 대운-B 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부) |
29 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 박순덕 (여 1부)임혜숙 (여 2부) |
30 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 김언숙 (여 특1부)김영옥 (여 1부) |
31 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
32 | 울산 YG클럽 | 울산 YG클럽 윤해순 (여 2부)이미정 (여 1부) |
33 | 울산 신현호클럽 | 울산 신현호클럽-B 김정혜 (여 2부)박은숙 (여 2부)하경미 (여 2부) |
34 | 울산 신현호클럽 | 울산 신현호클럽-A 신수옥 (여 2부)유정선 (여 1부) |
35 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합 강신미 (여 특1부)곽선경 (여 1부) |
36 | 울산 이미숙교실 | 울산 이미숙교실 김향득 (여 특1부)심순옥 (여 2부) |
37 | 울산연합 | 울산연합 연명선 (여 1부)이숙자 (여 2부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 탁수인 (여 1부)남선영 (여 2부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이미숙 (여 2부)감정예 (여 2부) |
40 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 배혜순 (여 2부)주강희 (여 특1부) |
41 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 손수진 (여 2부)허정숙 (여 특1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 내동 | 김해 내동 박해영 (여 4부)송정미 (여 4부) |
2 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)임예원 (여 4부) |
3 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김경아 (여 4부)송정미 (여 4부) |
4 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 노희서 (여 4부)채현순 (여 4부) |
5 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 강은정 (여 3부)김미숙 (여 3부) |
6 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김정숙 (여 3부)최영숙 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 유화자 (여 3부)신은숙 (여 3부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이경미 (여 3부)박순옥 (여 3부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김삼순 (여 3부)조윤순 (여 3부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 강영미 (여 4부)우자연 (여 4부) |
12 | 김해 장유 | 김해 장유-B 이현주 (여 4부)정희련 (여 4부) |
13 | 김해 장유 | 김해 장유-C 박광자 (여 3부)여은수 (여 3부) |
14 | 김해 장유 | 김해 장유-A 김영숙 (여 3부)박순화 (여 3부) |
15 | 김해 진영 | 김해 진영 정미남 (여 4부)조현숙 (여 3부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 배서희 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
17 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 장유미 (여 4부)채순애 (여 4부) |
18 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 차미영 (여 3부)황안숙 (여 3부) |
19 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 권말수 (여 3부)김서화 (여 4부) |
20 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 서기령 (여 4부)차은경 (여 3부) |
21 | 부산 고고 | 부산 고고 김은주 (여 4부)이미자 (여 4부) |
22 | 부산 기장연합 | 부산 기장연합 이송화 (여 3부)이옥남 (여 3부)황정옥 (여 4부) |
23 | 부산 남산 | 부산 남산 김혜란 (여 3부)김혜정 (여 3부) |
24 | 부산 넥스트 | 부산 넥스트 백인순 (여 4부)신혜진 (여 4부) |
25 | 부산 동그라미 | 부산 동그라미 김경애 (여 3부)이춘례 (여 3부) |
26 | 부산 레알TTC | 부산 레알TTC-A 이둘란 (여 3부)홍상연 (여 3부) |
27 | 부산 레알TTC | 부산 레알TTC-B 서귀연 (여 4부)오은애 (여 3부) |
28 | 부산 비타민 | 부산 비타민 김민경 (여 3부)이은영 (여 4부) |
29 | 부산 사상구연합 | 부산 사상구연합 안영선 (여 4부)황해숙 (여 4부) |
30 | 부산 사하구연합 | 부산 사하구연합 김순옥 (여 3부)이은이 (여 3부)전희옥 (여 3부) |
31 | 부산 수영구연합 | 부산 수영구연합 김수정 (여 3부)백종심 (여 4부)최귀자 (여 3부) |
32 | 부산 스페셜 | 부산 스페셜 박길자 (여 4부)반연희 (여 4부)이정기 (여 4부) |
33 | 부산 이정예클럽 | 부산 이정예클럽 박명자 (여 3부)최경숙 (여 3부) |
34 | 부산 한마음 | 부산 한마음 이은진 (여 3부)이향남 (여 3부) |
35 | 부산 해운대연합 | 부산 해운대연합 김선희 (여 4부)김정순 (여 4부)박명숙 (여 3부) |
36 | 부산 홍연호클럽 | 부산 홍연호클럽 권정숙 (여 3부)이정하 (여 4부) |
37 | 부산 홧팅 | 부산 홧팅 고선영 (여 4부)권정희 (여 4부) |
38 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌-B 노인애 (여 4부)안황숙 (여 4부) |
39 | 양산 경아빌 | 양산 경아빌-A 김영임 (여 3부)박원영 (여 3부) |
40 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부)최순자 (여 4부) |
41 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박정애 (여 3부)조남희 (여 4부)최금자 (여 3부) |
42 | 양산 명랑 | 양산 명랑 맹미자 (여 3부)신미애 (여 4부)황병숙 (여 3부) |
43 | 양산 범어 | 양산 범어 이국정 (여 3부)정성숙 (여 4부) |
44 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스 강이자 (여 4부)강희순 (여 4부) |
45 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤-B 박미숙 (여 3부)이곡지 (여 3부) |
46 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤-A 김정랑 (여 4부)진선미 (여 4부) |
47 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이정순 (여 4부) |
48 | 울산 남구국민센터 | 울산 남구국민센터-B 옥희정 (여 4부)정민자 (여 4부) |
49 | 울산 남구국민센터 | 울산 남구국민센터-A 곽순영 (여 4부)이종선 (여 3부) |
50 | 울산 남구연합 | 울산 남구연합 박경순 (여 4부)최윤실 (여 3부) |
51 | 울산 선바위 | 울산 선바위 박영애 (여 3부)전영희 (여 3부) |
52 | 울산 신현호클럽 | 울산 신현호클럽 김영미 (여 4부)차혜경 (여 3부) |
53 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-B 박미주 (여 3부)오인정 (여 3부) |
54 | 울산 울주연합 | 울산 울주연합-A 김대정 (여 3부)서기진 (여 3부) |
55 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 박미숙 (여 3부)전재희 (여 4부) |
56 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 박선화 (여 3부)유성희 (여 4부)차순자 (여 3부) |
57 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김경옥 (여 3부)홍순이 (여 4부) |
58 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김숙희 (여 3부)김혜숙 (여 3부)윤은숙 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김윤희 (여 3부)주문자 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김계순 (여 4부)김희선 (여 3부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이옥엽 (여 3부)이송현 (여 3부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 남미영 (여 4부)정숙희 (여 3부)서미숙 (여 3부) |
63 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김성숙 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
64 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김도희 (여 3부)김인자 (여 3부) |
65 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정두례 (여 4부)김영난 (여 4부) |
66 | 통영 원클럽 | 통영 원클럽 안상희 (여 4부)유미옥 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 스마일 | 김해 스마일 손희정 (여 6부)장희선 (여 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 박교윤 (여 6부)김미숙 (여 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 최서연 (여 5부)조군자 (여 6부) |
4 | 김해 장유 | 김해 장유 배선영 (여 6부)하순천 (여 5부) |
5 | 김해 힐링 | 김해 힐링 유회순 (여 5부)이승희 (여 5부) |
6 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김외숙 (여 6부)김재희 (여 5부) |
7 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 하명임 (여 5부)김민경 (여 5부) |
8 | 양산 TTM | 양산 TTM 송춘선 (여 6부)최혜영 (여 5부) |
9 | 양산 누리 | 양산 누리-A 김연주 (여 5부)이은지 (여 5부) |
10 | 양산 누리 | 양산 누리-B 김화숙 (여 6부)정명자 (여 6부) |
11 | 양산 누리 | 양산 누리-C 유재숙 (여 6부)조은서 (여 5부) |
12 | 양산 범어 | 양산 범어 오상순 (여 6부)천숙자 (여 6부) |
13 | 양산 삼일위너스 | 양산 삼일위너스 김선희 (여 5부)주남복 (여 6부) |
14 | 양산 안쌤 | 양산 안쌤 김순덕 (여 6부)오미희 (여 6부) |
15 | 양산 우남 | 양산 우남 김남희 (여 6부)김하정 (여 6부)김현주 (여 5부) |
16 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸 김현정 (여 6부)오정희 (여 6부)정승자 (여 6부) |
17 | 양산 하나동원 | 양산 하나동원 정영애 (여 6부)지주연 (여 6부)최연화 (여 6부) |
18 | 양산 한마음 | 양산 한마음 이분옥 (여 5부)이희자 (여 6부) |
19 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
20 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 박은숙 (여 6부)박초희 (여 5부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 윤미희 (여 6부)정은영 (여 6부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 서명선 (여 6부)정경애 (여 5부) |
23 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 김석순 (여 5부)서연옥 (여 5부) |
24 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 박경혜 (여 5부)백수야 (여 6부) |
1조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 3위 |
김록원 (부산 탁조아, 남 1부) 1위 |
송인득 (울산연합, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서재서 (거제 거제동호회, 남 선수부) 3위 |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) 1위 |
이준우 (부산 이준우클럽, 남 1부) 2위 |
3조 | 정승원 (부산 안드로, 남 1부) 3위 |
이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
박윤기 (울산연합, 남 선수부) 2위 |
4조 | 박시우 (김해 한마음, 남 1부) 2위 |
김성태 (부산연합, 남 1부) 1위 |
최병진 (울산 신현호클럽, 남 1부) 3위 |
5조 | 빈정현 (경북 TEAM303, 남 1부) 2위 |
구태현 (부산 안드로, 남 선수부) 1위 |
서진 (부산 알파, 남 1부) 3위 |
6조 | 최준영 (김해 JTL, 남 특1부) 2위 |
김환수 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
공용찬 (부산 알파, 남 선수부) 3위 |
7조 | 신수희 (부산 갈매기, 남 1부) 1위 |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) 2위 |
윤열 (대구 J&j, 남 1부) 3위 |
8조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
이한나 (창원 차비오교실, 남 1부) 2위 |
강영훈 (부산 문탁클럽, 남 1부) 3위 |
9조 | 손형주 (부산 갈매기, 남 선수부) 1위 |
박영신 (창원 안민교실, 남 1부) 2위 |
강혜영 (대구 J&j, 남 1부) 3위 |
10조 | 송용찬 (경북 TEAM303, 남 1부) 2위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 3위 |
심종섭 (부산 두드림, 남 선수부) 1위 |
11조 | 이미숙 (부산 두드림, 남 1부) 3위 |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) 2위 |
김형욱 (경북 TEAM303, 남 1부) 1위 |
12조 | 이희성 (대구 J&j, 남 특1부) 1위 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 3위 |
김나리 (부산 두드림, 남 1부) 2위 |
13조 | 김재희 (부산 문탁클럽, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원 동읍교실, 남 특1부) 3위 |
조용현 (대구 J&j, 남 특1부) 1위 |
14조 | 이상경 (대구 J&j, 남 1부) 1위 |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 3위 |
정원준 (부산 갈매기, 남 1부) 2위 |
15조 | 이주원 (부산 문탁클럽, 남 1부) 3위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 2위 |
구본석 (경북 TEAM303, 남 1부) 1위 |
16조 | 신현호 (울산 신현호클럽, 남 선수부) 2위 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 3위 |
김승찬 (부산 안드로, 남 1부) 1위 |
17조 | 양지성 (부산 알파, 남 1부) 2위 |
김병철 (양산 범어, 남 1부) 3위 |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) 1위 |
18조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 1위 |
손경락 (부산 티타임, 남 선수부) 3위 |
최준환 (부산 안드로, 남 1부) 2위 |
19조 | 최상민 (울산연합, 남 특1부) 1위 |
문수호 (부산 월드, 남 선수부) 2위 |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 3위 |
20조 | 한창국 (울산연합, 남 1부) 2위 |
손해기 (양산 으뜸, 남 1부) 3위 |
임정관 (부산 갈매기, 남 1부) 1위 |
21조 | 지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) 1위 |
임성기 (부산 탁조아, 남 1부) 3위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
22조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 1부) 3위 |
윤승신 (부산 이준우클럽, 남 1부) 1위 |
배병탁 (울산 배병탁클럽, 남 특1부) 2위 |
1조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) 1위 |
민경원 (경북 TEAM303, 남 2부) 3위 |
이종수 (부산 탁조아, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 1위 |
김현수 (부산 포스, 남 2부) 2위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
3조 | 신진호 (부산 티타임, 남 2부) 1위 |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 2위 |
김영철 (울산 울주연합, 남 2부) 3위 |
4조 | 이상경 (양산 TTM, 남 2부) 2위 |
권근택 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
이정택 (부산 월드, 남 2부) 3위 |
5조 | 정호영 (부산연합, 남 2부) 1위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
서경원 (울산연합, 남 2부) 2위 |
6조 | 배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) 3위 |
최동현 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
김동현 (부산 티타임, 남 2부) 2위 |
7조 | 최우진 (부산 리더스, 남 2부) 2위 |
한평화 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
8조 | 윤준혁 (울산 승우, 남 2부) 2위 |
유현철 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
고원진 (부산 두드림, 남 2부)기권 |
9조 | 최기철 (부산 반송클럽, 남 2부) 3위 |
정희재 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
김정문 (양산 삼일위너스, 남 2부) 2위 |
10조 | 나길현 (울산 울주연합, 남 2부) 2위 |
방일균 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
김수겸 (부산연합, 남 2부) 1위 |
11조 | 차상하 (경북 TEAM303, 남 2부) 1위 |
김태현 (부산 조이, 남 2부) 3위 |
소수호 (부산 문탁클럽, 남 2부) 2위 |
12조 | 김요셉 (부산 티타임, 남 2부) 1위 |
김용권 (대구 J&j, 남 2부) 2위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) 3위 |
1조 | 주영찬 (통영 에이스클럽, 남 3부) 3위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 3부) 2위 |
김동욱 (부산 오션, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
송성호 (부산 탁조아, 남 3부) 3위 |
김백규 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
3조 | 김경찬 (부산 조현순클럽, 남 3부) 3위 |
최승호 (울산 승우, 남 3부) 1위 |
김하빈 (양산 누리, 남 3부) 2위 |
4조 | 김대원 (대구 J&j, 남 3부) 1위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 2위 |
김기도 (부산 알파, 남 3부) 3위 |
5조 | 이건구 (부산 조현순클럽, 남 3부) 2위 |
황권식 (울산 신현호클럽, 남 3부) 3위 |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 1위 |
6조 | 김동권 (경북 TEAM303, 남 3부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
이시우 (부산 송유일클럽, 남 3부) 3위 |
7조 | 차지현 (부산 월드, 남 3부) 2위 |
윤태용 (울산 울주연합, 남 3부) 1위 |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
8조 | 이현우 (경북 화랑에이스, 남 3부) 1위 |
윤봉상 (김해 분성클럽, 남 3부) 3위 |
김보현 (부산연합, 남 3부) 2위 |
9조 | 황선규 (부산 월드, 남 3부)기권 |
류영간 (울산 울주연합, 남 3부) 1위 |
김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
10조 | 박순열 (경북 화랑에이스, 남 3부) 3위 |
남관우 (김해 장유, 남 3부) 2위 |
김현준 (부산 이준우클럽, 남 3부) 1위 |
11조 | 장독호 (부산 월드, 남 3부) 1위 |
권창현 (김해 한마음, 남 3부) 2위 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 3위 |
12조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
이태규 (김해 동김해, 남 3부)기권 |
송석원 (부산 올림픽, 남 3부) 2위 |
13조 | 임광준 (김해 하나로, 남 3부) 3위 |
장지욱 (부산 리더스, 남 3부) 2위 |
류승준 (부산 연제클럽, 남 3부) 1위 |
14조 | 김태흥 (부산 조현순클럽, 남 3부) 2위 |
이승언 (김해 진영, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 3위 |
15조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) 2위 |
김대수 (김해 문화, 남 3부) 1위 |
하영민 (부산 리더스, 남 3부) 3위 |
16조 | 정성윤 (부산 올림픽, 남 3부) 2위 |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) 3위 |
김민 (경북 화랑에이스, 남 3부) 1위 |
17조 | 서진식 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
조상욱 (김해 내동, 남 3부) 2위 |
이우기 (부산 월드, 남 3부) 1위 |
18조 | 김태월 (부산 이준우클럽, 남 3부) 1위 |
탁흥기 (울산 울주연합, 남 3부) 3위 |
김태현 (경북 화랑에이스, 남 3부) 2위 |
19조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 3위 |
윤수원 (김해 장유, 남 3부) 1위 |
최진영 (부산 월드, 남 3부) 2위 |
20조 | 이성근 (부산연합, 남 3부) 1위 |
안호진 (울산 울주연합, 남 3부) 3위 |
김정영 (경북 TEAM303, 남 3부) 2위 |
21조 | 정영래 (양산 명랑, 남 3부) 1위 |
박덕근 (김해 분성클럽, 남 3부) 3위 |
임채훈 (부산 조현순클럽, 남 3부) 2위 |
22조 | 김정진 (부산 갈매기, 남 3부) 1위 |
최정현 (울산 신현호클럽, 남 3부) 2위 |
김기홍 (대구 J&j, 남 3부) 3위 |
23조 | 박상해 (양산 롯데칠성, 남 3부) 2위 |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
박상현 (부산 조현순클럽, 남 3부) 3위 |
24조 | 김동후 (부산 안드로, 남 3부) 1위 |
김민수 (대구 J&j, 남 3부) 2위 |
|
25조 | 김성범 (양산 누리, 남 3부) 1위 |
김성규 (울산 울산교실, 남 3부) 3위 |
이승준 (부산 조현순클럽, 남 3부) 2위 |
26조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
류동수 (부산 포스, 남 3부) 3위 |
이창용 (부산 리더스, 남 3부) 1위 |
1조 | 조영배 (부산 월드, 남 4부)기권 |
강영수 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 정광명 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
조영경 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
박태현 (부산 부암클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부)기권 |
이동훈 (부산 두드림, 남 4부)기권 |
이봉준 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
4조 | 송춘근 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
이해권 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
이명훈 (부산 포스, 남 4부) 2위 |
5조 | 이광웅 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
김차식 (부산 송유일클럽, 남 4부) 1위 |
김대관 (김해 더원클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 한창주 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
김동엽 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
김봉한 (울산 울주연합, 남 4부) 2위 |
7조 | 박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
조원태 (양산 으뜸, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) 2위 |
8조 | 김민재 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
이상섭 (울산 울주연합, 남 4부) 3위 |
9조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
박신영 (양산 벧엘, 남 4부) 2위 |
윤현섭 (김해 장유, 남 4부) 3위 |
10조 | 이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
권세환 (양산 한울, 남 4부) 3위 |
윤형교 (울산 울산교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 3위 |
이재원 (양산 경아빌, 남 4부) 2위 |
김세헌 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
12조 | 김창욱 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
김지훈 (양산 누리, 남 4부) 3위 |
이영진 (울산 승우, 남 4부) 1위 |
13조 | 심진섭 (밀양 남천클럽, 남 4부) 3위 |
전광호 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
14조 | 이두열 (김해 연지탑, 남 4부) 3위 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 2위 |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
15조 | 왕승모 (울산 북구연합, 남 4부) 2위 |
김동건 (양산 한울, 남 4부) 1위 |
이재영 (김해 연지탑, 남 4부) 3위 |
16조 | 박병주 (김해 장유, 남 4부) 3위 |
백창석 (양산 대운, 남 4부) 1위 |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 2위 |
17조 | 채승수 (울산 울산교실, 남 4부) 3위 |
설정현 (양산 한울, 남 4부) 2위 |
반성권 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
18조 | 안대호 (김해 장유, 남 4부) 2위 |
주현주 (양산 삼일위너스, 남 4부) 3위 |
김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 이기훈 (울산 울주연합, 남 4부) 2위 |
윤철웅 (양산 마운틴, 남 4부) 3위 |
이종현 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
20조 | 박재완 (김해 하나로, 남 4부) 1위 |
권정결 (부산 송유일클럽, 남 4부)기권 |
|
21조 | 김대호 (부산 홧팅, 남 4부) 1위 |
박광배 (양산 명랑, 남 4부) 3위 |
이승언 (김해 동김해, 남 4부) 2위 |
22조 | 박성식 (김해 어울림, 남 4부) 2위 |
정상경 (부산 송유일클럽, 남 4부) 3위 |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) 1위 |
23조 | 박성언 (부산 연제클럽, 남 4부) 3위 |
김영준 (양산 명랑, 남 4부) 2위 |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
24조 | 정해룡 (김해 인제, 남 4부) 3위 |
황가람 (부산 두드림, 남 4부) 1위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
25조 | 소병수 (부산 문탁클럽, 남 4부) 2위 |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) 1위 |
|
26조 | 박영곤 (창원 한마클럽, 남 4부) 1위 |
이성빈 (부산 월드, 남 4부) 2위 |
1조 | 김진수 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) 2위 |
이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) 1위 |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
정명호 (양산 롯데칠성, 남 5부) 2위 |
3조 | 백헌종 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
백종현 (김해 연지탑, 남 5부) 2위 |
김경영 (창원 사림교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 2위 |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
정윤식 (양산 경아빌, 남 5부) 3위 |
5조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
6조 | 김동우 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 3위 |
권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
최현도 (양산 신양산, 남 5부) 1위 |
7조 | 김장식 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
하지현 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) 1위 |
8조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
임용택 (양산 삼일위너스, 남 5부) 3위 |
9조 | 박부동 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
이우주 (부산 OK, 남 5부) 2위 |
10조 | 함영수 (울산 승우, 남 5부) 1위 |
김민호 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
|
11조 | 윤일영 (양산 한마음, 남 5부)기권 |
여동필 (김해 장유, 남 5부)기권 |
최재범 (부산 OK, 남 5부) 1위 |
12조 | 하석환 (울산 북구연합, 남 5부) 1위 |
이기범 (김해 인제, 남 5부) 3위 |
정갑채 (양산 양산동호회, 남 5부) 2위 |
13조 | 홍영기 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
양은제 (김해 진영, 남 5부) 1위 |
신재교 (부산 두드림, 남 5부) 2위 |
14조 | 김홍만 (울산 북구연합, 남 5부) 2위 |
임재관 (김해 우리탁구, 남 5부) 1위 |
김명수 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
15조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
신경철 (부산 부암클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 변만철 (울산 울주연합, 남 5부) 2위 |
이상민 (김해 스마일, 남 5부) 3위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
17조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) 3위 |
최윤혁 (부산 부암클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 김두섭 (울산 울주연합, 남 5부) 2위 |
김성수 (김해 라이프, 남 5부) 1위 |
지응재 (양산 한울, 남 5부)기권 |
19조 | 이형욱 (양산 으뜸, 남 5부) 1위 |
이형식 (김해 힐링, 남 5부) 2위 |
안찬호 (부산 월드, 남 5부) 3위 |
20조 | 송재식 (부산 이정예클럽, 남 5부) 3위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 2위 |
유희원 (양산 한울, 남 5부) 1위 |
21조 | 강동완 (양산 으뜸, 남 5부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
김영근 (부산 휴메트로, 남 5부) 1위 |
22조 | 배대호 (부산 오션, 남 5부) 2위 |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) 1위 |
손민성 (양산 으뜸, 남 5부) 3위 |
23조 | 오세웅 (양산 한울, 남 5부) 1위 |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
김진수 (울산 울주연합, 남 5부) 2위 |
24조 | 정진호 (부산 부암클럽, 남 5부) 3위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
권태민 (양산 으뜸, 남 5부) 1위 |
25조 | 최귀훈 (양산 한울, 남 5부) 2위 |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) 1위 |
이상혁 (울산 울주연합, 남 5부) 3위 |
26조 | 윤건민 (부산 두드림, 남 5부) 1위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
신윤진 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
27조 | 김영대 (양산 TTM, 남 5부) 2위 |
반진형 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
조원홍 (울산 북구연합, 남 5부) 1위 |
28조 | 김석천 (부산 두드림, 남 5부) 1위 |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) 3위 |
김현철 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
29조 | 김시근 (양산 양산동호회, 남 5부) 2위 |
구자호 (김해 진영, 남 5부) 3위 |
추동현 (울산 승우, 남 5부) 1위 |
30조 | 이은석 (부산 OK, 남 5부) 2위 |
조영길 (김해 한마음, 남 5부) 1위 |
이기태 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
31조 | 김창래 (양산 양산동호회, 남 5부) 3위 |
손권 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
김태훈 (울산 울산교실, 남 5부) 2위 |
32조 | 안상봉 (부산 OK, 남 5부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
박일수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
33조 | 이규철 (양산 명랑, 남 5부) 2위 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
34조 | 이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) 2위 |
정영식 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
35조 | 문정태 (양산 삼일위너스, 남 5부) 3위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 2위 |
36조 | 이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 3위 |
정재식 (김해 연지탑, 남 5부) 1위 |
김광수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
37조 | 권용대 (양산 신양산, 남 5부) 3위 |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) 1위 |
38조 | 박재동 (창원 명품교실, 남 5부) 2위 |
남경수 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
박춘석 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
39조 | 송종우 (양산 누리, 남 5부) 1위 |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) 2위 |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
1조 | 김정학 (김해 문화, 남 6부) 2위 |
김다훈 (통영 원클럽, 남 6부) 1위 |
조원선 (양산 명랑, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강판곤 (김해 JTL, 남 6부) 3위 |
박재기 (양산 삼일위너스, 남 6부) 1위 |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 2위 |
3조 | 강현홍 (김해 라이프, 남 6부) 2위 |
정영식 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
임경택 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
4조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
박수흠 (밀양 미르클럽, 남 6부) 1위 |
윤용원 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
5조 | 김종수 (김해 인제, 남 6부) 3위 |
김춘섭 (양산 대운, 남 6부) 1위 |
문상선 (양산 으뜸, 남 6부) 2위 |
6조 | 정창석 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
손희창 (양산 고려제강, 남 6부) 1위 |
7조 | 한정석 (김해 행복클럽, 남 6부) 3위 |
조광주 (양산 양산동호회, 남 6부) 1위 |
정광조 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
8조 | 성용경 (김해 에이스, 남 6부) 2위 |
손용규 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 3위 |
조경옥 (양산 경아빌, 남 6부) 1위 |
9조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
윤영춘 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
10조 | 김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
김문술 (양산 하북동호회, 남 6부) 1위 |
11조 | 박윤규 (김해 내동, 남 6부)기권 |
김병삼 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
주승민 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
12조 | 이근식 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) 1위 |
임영권 (양산 안쌤, 남 6부) 2위 |
13조 | 전찬호 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
전현락 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
심효열 (창원 진해센터, 남 6부) 3위 |
14조 | 김철규 (김해 김해클럽, 남 6부) 1위 |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 6부) 3위 |
이영철 (양산 안쌤, 남 6부) 2위 |
15조 | 송종목 (김해 김해클럽, 남 6부) 2위 |
정경태 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
여항구 (양산 우남, 남 6부) 1위 |
16조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) 2위 |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
김진용 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
17조 | 조참길 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
박정수 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
전홍대 (창원 구암클럽, 남 6부) 1위 |
18조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
김지환 (양산 안쌤, 남 6부) 3위 |
박준규 (창원 신항만클럽, 남 6부) 1위 |
19조 | 송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
김오규 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
20조 | 김민순 (김해 에이스, 남 6부) 3위 |
조재천 (양산 하북동호회, 남 6부) 1위 |
이창준 (창원 우리들교실, 남 6부) 2위 |
21조 | 한성호 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
22조 | 박종부 (김해 에이스, 남 6부) 2위 |
박용일 (양산 하북동호회, 남 6부) 1위 |
박진성 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 3위 |
23조 | 문해동 (김해 조은클럽, 남 6부) 3위 |
강봉우 (밀양 남천클럽, 남 6부) 2위 |
정대호 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
24조 | 김명호 (김해 위더스, 남 6부) 3위 |
이계훈 (양산 범어, 남 6부) 2위 |
김재웅 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
25조 | 최종국 (김해 라이프, 남 6부) 3위 |
박기현 (양산 고려제강, 남 6부) 1위 |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 2위 |
26조 | 이경열 (김해 우리탁구, 남 6부) 1위 |
김근효 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
이종택 (양산 TTM, 남 6부) 3위 |
27조 | 정영우 (김해 문화, 남 6부) 1위 |
신정훈 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
김성훈 (통영 원클럽, 남 6부)기권 |
28조 | 신대호 (김해 힐링, 남 6부) 3위 |
이창주 (양산 삼일위너스, 남 6부) 2위 |
이광민 (양산 경아빌, 남 6부) 1위 |
29조 | 이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
조기호 (김해 힐링, 남 6부) 2위 |
30조 | 박병상 (김해 힐링, 남 6부) 3위 |
박도섭 (양산 으뜸, 남 6부) 2위 |
양부열 (창원 우리들교실, 남 6부) 1위 |
1조 | 신기영 (김해 인제, 남 7부) 2위 |
임영신 (통영 원클럽, 남 7부) 3위 |
이지호 (양산 삼일위너스, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
이신규 (양산 안쌤, 남 7부) 3위 |
박영근 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 1위 |
3조 | 김한수 (김해 인제, 남 7부) 3위 |
김호성 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
하재길 (창원 신항만클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 김영기 (김해 에이스, 남 7부) 3위 |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
정재이 (양산 삼일위너스, 남 7부) 2위 |
5조 | 김동현 (김해 OK클럽, 남 7부) 1위 |
최갑식 (양산 대운, 남 7부) 2위 |
염선동 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
6조 | 안충원 (김해 에이스, 남 7부)기권 |
유병철 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
도재민 (양산 누리, 남 7부)기권 |
7조 | 이상윤 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
임창봉 (양산 마운틴, 남 7부) 3위 |
김상오 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
8조 | 권경모 (김해 행복클럽, 남 7부) 2위 |
여군호 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
구본준 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
9조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
김기영 (양산 신양산, 남 7부) 1위 |
강연식 (양산 우남, 남 7부) 2위 |
10조 | 허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
박흥욱 (양산 고려제강, 남 7부) 1위 |
11조 | 손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
박윤교 (양산 하북동호회, 남 7부) 2위 |
성인환 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
12조 | 서정호 (김해 더원클럽, 남 7부) 3위 |
김규봉 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
김종필 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
13조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
정문기 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
14조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
최해진 (양산 하북동호회, 남 7부) 3위 |
권순오 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
15조 | 박민우 (창원 신항만클럽, 남 7부) 1위 |
김진태 (양산 롯데칠성, 남 7부) 2위 |
김형범 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
16조 | 김용진 (김해 위더스, 남 7부) 2위 |
안기완 (양산 신양산, 남 7부) 3위 |
노용현 (양산 우남, 남 7부) 1위 |
17조 | 정부환 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
이창훈 (양산 고려제강, 남 7부) 3위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
18조 | 이인철 (김해 김해클럽, 남 7부) 3위 |
최대우 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
김재일 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
19조 | 이남용 (김해 에이스, 남 7부) 3위 |
서종태 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
최효용 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
20조 | 정재용 (김해 행복클럽, 남 7부) 3위 |
강병기 (양산 경아빌, 남 7부) 2위 |
김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
21조 | 김상찬 (김해 에이스, 남 7부) 1위 |
이남용 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
안장웅 (양산 경아빌, 남 7부) 3위 |
22조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
지장환 (양산 대운, 남 7부) 2위 |
김해성 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
23조 | 곽효영 (김해 인제, 남 7부) 3위 |
정규환 (양산 삼일위너스, 남 7부) 2위 |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
24조 | 김민수 (김해 더원클럽, 남 7부) 3위 |
이종인 (양산 안쌤, 남 7부) 1위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
25조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) 1위 |
오기찬 (양산 안쌤, 남 7부) 2위 |
황남규 (양산 누리, 남 7부) 3위 |
1조 | 오은영 (김해 장유, 여 1부) 2위 |
유정선 (울산 신현호클럽, 여 1부) 3위 |
최순미 (부산 홍연호클럽, 여 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 주강희 (창원 장정연스쿨, 여 특1부) 2위 |
노경민 (부산연합, 여 특1부) 1위 |
김영옥 (양산 TTM, 여 1부) 3위 |
3조 | 성말숙 (양산 TTM, 여 특1부) 3위 |
박진선 (부산연합, 여 1부) 1위 |
하인득 (부산 조현순클럽, 여 1부) 2위 |
4조 | 정자영 (부산연합, 여 특1부) 3위 |
곽선경 (울산 울주연합, 여 1부) 1위 |
정경애 (양산 TTM, 여 1부) 2위 |
5조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) 1위 |
정춘희 (부산연합, 여 1부) 2위 |
김순옥 (부산연합, 여 1부) 3위 |
6조 | 이정예 (부산연합, 여 특1부) 3위 |
강신미 (울산 울주연합, 여 특1부) 2위 |
탁수인 (창원 엘리트교실, 여 1부) 1위 |
7조 | 이미정 (울산 YG클럽, 여 1부) 2위 |
류미 (부산 홍연호클럽, 여 특1부) 1위 |
손민영 (부산연합, 여 1부) 3위 |
8조 | 연명선 (울산연합, 여 1부) 2위 |
신영서 (부산 조이, 여 1부) 1위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 3위 |
9조 | 조현순 (부산 조현순클럽, 여 특1부) 2위 |
김향득 (울산 이미숙교실, 여 특1부) 1위 |
박순덕 (양산 TTM, 여 1부) 3위 |
1조 | 김정혜 (울산 신현호클럽, 여 2부) 3위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 2위 |
박선화 (부산 레알TTC, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이민영 (경북 TEAM303, 여 2부) 1위 |
임혜숙 (양산 으뜸, 여 2부) 3위 |
이환숙 (부산 고고, 여 2부) 2위 |
3조 | 신수옥 (울산 신현호클럽, 여 2부) 1위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 3위 |
김현희 (부산연합, 여 2부) 2위 |
4조 | 최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
박선영 (부산 신도시, 여 2부) 2위 |
한은희 (부산연합, 여 2부) 1위 |
5조 | 전미숙 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
오재경 (부산연합, 여 2부) 1위 |
강미경 (부산 수영구연합, 여 2부) 2위 |
6조 | 이숙자 (울산연합, 여 2부) 3위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 2위 |
신미숙 (부산 조현순클럽, 여 2부) 1위 |
7조 | 정수임 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
조해옥 (부산연합, 여 2부) 1위 |
김영희 (부산 올림픽, 여 2부) 2위 |
8조 | 배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
엄영희 (김해 동김해, 여 2부) 2위 |
카니 (부산 홍연호클럽, 여 2부) 1위 |
9조 | 감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 3위 |
김영애 (부산연합, 여 2부) 1위 |
강애숙 (부산 올림픽, 여 2부) 2위 |
10조 | 구경화 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
오다순 (부산연합, 여 2부) 3위 |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 1위 |
11조 | 김경희 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
김노은 (부산 이준우클럽, 여 2부) 1위 |
장성분 (부산연합, 여 2부) 2위 |
12조 | 김추자 (부산 조이, 여 2부) 2위 |
임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
박지후 (김해 장유, 여 2부) 1위 |
13조 | 류경주 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
손정은 (부산 신도시, 여 2부) 1위 |
손금지 (부산연합, 여 2부) 3위 |
14조 | 전경미 (김해 삼계, 여 2부) 3위 |
박미숙 (부산 홍연호클럽, 여 2부) 1위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) 2위 |
15조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
공말순 (부산 올림픽, 여 2부) 1위 |
지정숙 (부산연합, 여 2부) 3위 |
16조 | 이수경 (김해 내동, 여 2부) 1위 |
조현숙 (부산 조현순클럽, 여 2부) 2위 |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) 3위 |
17조 | 김은영 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
유재숙 (부산 올림픽, 여 2부) 2위 |
이진남 (부산연합, 여 2부) 1위 |
18조 | 심순옥 (울산 이미숙교실, 여 2부) 1위 |
지명희 (부산연합, 여 2부) 3위 |
김신선 (김해 인제, 여 2부) 2위 |
19조 | 최은지 (양산 대운, 여 2부) 1위 |
이현지 (부산 레알TTC, 여 2부) 2위 |
유명란 (부산 수영구연합, 여 2부) 3위 |
20조 | 윤해순 (울산 YG클럽, 여 2부) 3위 |
정향화 (부산 문탁클럽, 여 2부) 1위 |
손순득 (부산연합, 여 2부) 2위 |
21조 | 하경미 (울산 신현호클럽, 여 2부) 1위 |
양문숙 (부산 문탁클럽, 여 2부) 3위 |
곽혜진 (경북 TEAM303, 여 2부) 2위 |
22조 | 박은숙 (울산 신현호클럽, 여 2부) 2위 |
이점순 (양산 한마음, 여 2부) 1위 |
정미애 (부산연합, 여 2부) 3위 |
23조 | 김두아 (남해 샬롬클럽, 여 2부) 3위 |
김정해 (부산 수영구연합, 여 2부) 2위 |
반명숙 (부산 고고, 여 2부) 1위 |
1조 | 김영임 (양산 경아빌, 여 3부) 2위 |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 1위 |
여은수 (김해 장유, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 오은애 (부산 레알TTC, 여 3부) 1위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 2위 |
3조 | 박원영 (양산 경아빌, 여 3부) 3위 |
이옥엽 (창원 신무학교실, 여 3부) 2위 |
김영숙 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
4조 | 홍상연 (부산 레알TTC, 여 3부) 2위 |
박순옥 (김해 분성클럽, 여 3부) 1위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 3위 |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
권정숙 (부산 홍연호클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
7조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 2위 |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) 3위 |
박명숙 (부산 해운대연합, 여 3부) 1위 |
8조 | 이송화 (부산 기장연합, 여 3부) 1위 |
이송현 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
이곡지 (양산 안쌤, 여 3부) 3위 |
9조 | 최윤실 (울산 남구연합, 여 3부) 3위 |
조윤순 (김해 율하, 여 3부) 2위 |
이향남 (부산 한마음, 여 3부) 1위 |
10조 | 김혜란 (부산 남산, 여 3부) 2위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
이국정 (양산 범어, 여 3부) 1위 |
11조 | 전영희 (울산 선바위, 여 3부) 3위 |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) 2위 |
최경숙 (부산 이정예클럽, 여 3부) 1위 |
12조 | 김경애 (부산 동그라미, 여 3부) 1위 |
김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
박미주 (울산 울주연합, 여 3부) 2위 |
13조 | 오인정 (울산 울주연합, 여 3부) 1위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 2위 |
최귀자 (부산 수영구연합, 여 3부) 3위 |
14조 | 김수정 (부산 수영구연합, 여 3부) 3위 |
김삼순 (김해 김해클럽, 여 3부) 2위 |
서기진 (울산 울주연합, 여 3부) 1위 |
15조 | 김대정 (울산 울주연합, 여 3부) 2위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
이춘례 (부산 동그라미, 여 3부) 1위 |
16조 | 박명자 (부산 이정예클럽, 여 3부) 2위 |
김정숙 (김해 삼계, 여 3부) 3위 |
박영애 (울산 선바위, 여 3부) 1위 |
17조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 1위 |
홍종숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
김혜정 (부산 남산, 여 3부) 3위 |
18조 | 이은진 (부산 한마음, 여 3부) 1위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) 3위 |
이종선 (울산 남구국민센터, 여 3부) 2위 |
19조 | 박미숙 (양산 안쌤, 여 3부) 2위 |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
이옥남 (부산 기장연합, 여 3부) 1위 |
20조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) 1위 |
차혜경 (울산 신현호클럽, 여 3부) 2위 |
21조 | 맹미자 (양산 명랑, 여 3부)기권 |
김희선 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
전희옥 (부산 사하구연합, 여 3부) 1위 |
22조 | 김민경 (부산 비타민, 여 3부) 2위 |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 3위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
23조 | 박정애 (양산 마운틴, 여 3부) 3위 |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 1위 |
김순옥 (부산 사하구연합, 여 3부) 2위 |
24조 | 박광자 (김해 장유, 여 3부) 1위 |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) 2위 |
권말수 (밀양 코리아클럽, 여 3부) 3위 |
25조 | 최숙자 (양산 누리, 여 3부) 1위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
이둘란 (부산 레알TTC, 여 3부) 2위 |
26조 | 박순화 (김해 장유, 여 3부) 2위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) 1위 |
이은이 (부산 사하구연합, 여 3부) 3위 |
27조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) 1위 |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) 2위 |
28조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
최금자 (양산 마운틴, 여 3부) 1위 |
1조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) 1위 |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김은주 (부산 고고, 여 4부) 1위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
3조 | 김영미 (울산 신현호클럽, 여 4부) 2위 |
신미애 (양산 명랑, 여 4부) 1위 |
박해영 (김해 내동, 여 4부) 3위 |
4조 | 이서연 (부산 고고, 여 4부) 1위 |
이현주 (김해 장유, 여 4부) 3위 |
박경순 (울산 남구연합, 여 4부) 2위 |
5조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 3위 |
임예원 (김해 동김해, 여 4부) 2위 |
이정하 (부산 홍연호클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 이혜영 (부산 기장연합, 여 4부) 3위 |
최순자 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
정미남 (김해 진영, 여 4부) 2위 |
7조 | 유미옥 (통영 원클럽, 여 4부) 1위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 3위 |
이은영 (부산 비타민, 여 4부) 2위 |
8조 | 신혜진 (부산 넥스트, 여 4부) 1위 |
진선미 (양산 안쌤, 여 4부) 3위 |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 2위 |
|
10조 | 김정순 (부산 해운대연합, 여 4부) 1위 |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 4부) 2위 |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
11조 | 김서화 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
이순자 (김해 힐링, 여 4부) 3위 |
고선영 (부산 홧팅, 여 4부) 1위 |
12조 | 황해숙 (부산 사상구연합, 여 4부) 2위 |
노인애 (양산 경아빌, 여 4부) 1위 |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 남미영 (창원 신무학교실, 여 4부) 3위 |
안황숙 (양산 경아빌, 여 4부) 1위 |
안영선 (부산 사상구연합, 여 4부) 2위 |
14조 | 권정희 (부산 홧팅, 여 4부) 1위 |
우자연 (김해 한신, 여 4부) 3위 |
채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) 1위 |
강희순 (양산 삼일위너스, 여 4부) 3위 |
김선희 (부산 해운대연합, 여 4부) 2위 |
16조 | 서귀연 (부산 레알TTC, 여 4부) 1위 |
강영미 (김해 팔판, 여 4부) 2위 |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
17조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
김정랑 (양산 안쌤, 여 4부) 2위 |
박길자 (부산 스페셜, 여 4부) 3위 |
18조 | 백종심 (부산 수영구연합, 여 4부) 1위 |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
안상희 (통영 원클럽, 여 4부) 3위 |
19조 | 임혜영 (울산 선바위, 여 4부) 2위 |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
황정옥 (부산 기장연합, 여 4부) 3위 |
20조 | 정민자 (울산 남구국민센터, 여 4부) 3위 |
정희련 (김해 장유, 여 4부) 2위 |
김영난 (통영 충무클럽, 여 4부) 1위 |
21조 | 송정미 (김해 내동, 여 4부) 3위 |
정성숙 (양산 범어, 여 4부) 1위 |
이미자 (부산 고고, 여 4부) 2위 |
22조 | 곽순영 (울산 남구국민센터, 여 4부) 1위 |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
이정기 (부산 스페셜, 여 4부) 2위 |
23조 | 김경아 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
옥희정 (울산 남구국민센터, 여 4부) 3위 |
백인순 (부산 넥스트, 여 4부) 1위 |
24조 | 반연희 (부산 스페셜, 여 4부) 1위 |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 2위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) 3위 |
1조 | 김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) 3위 |
이승희 (김해 힐링, 여 5부) 1위 |
이분옥 (양산 한마음, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부)기권 |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 2위 |
3조 | 조은서 (양산 누리, 여 5부) 2위 |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) 1위 |
박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) 3위 |
4조 | 하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
신근희 (김해 무지개, 여 5부) 2위 |
강승현 (양산 경아빌, 여 5부) 1위 |
5조 | 이은지 (양산 누리, 여 5부) 1위 |
정남둘 (김해 인제, 여 5부) 3위 |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
6조 | 유회순 (김해 힐링, 여 5부) 2위 |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
최혜영 (양산 TTM, 여 5부) 3위 |
7조 | 정경애 (창원 아람교실, 여 5부) 1위 |
하순천 (김해 장유, 여 5부) 2위 |
김민경 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) 3위 |
8조 | 이성자 (창원 성산교실, 여 5부) 2위 |
최서연 (김해 JTL, 여 5부) 3위 |
김연주 (양산 누리, 여 5부) 1위 |
9조 | 김선희 (양산 삼일위너스, 여 5부) 1위 |
장희선 (김해 스마일, 여 5부) 2위 |
|
10조 | 서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
이경선 (양산 TTM, 여 5부) 1위 |
1조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
김하정 (양산 우남, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
김남희 (양산 우남, 여 6부) 1위 |
김미숙 (김해 에이스, 여 6부) 2위 |
3조 | 정명자 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
박교윤 (김해 조은클럽, 여 6부) 2위 |
4조 | 정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) 1위 |
이정숙 (김해 인제, 여 6부) 3위 |
김순덕 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
5조 | 윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) 2위 |
주남복 (양산 삼일위너스, 여 6부) 3위 |
정승자 (양산 으뜸, 여 6부) 1위 |
6조 | 서명선 (창원 사림교실, 여 6부) 1위 |
김순형 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
오상순 (양산 범어, 여 6부) 2위 |
7조 | 배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 2위 |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
정영애 (양산 하나동원, 여 6부) 3위 |
8조 | 백수야 (창원 우리들교실, 여 6부) 1위 |
김순임 (양산 경아빌, 여 6부) 2위 |
김현정 (양산 으뜸, 여 6부) 3위 |
9조 | 허경화 (김해 위더스, 여 6부) 2위 |
지주연 (양산 하나동원, 여 6부) 1위 |
오정희 (양산 으뜸, 여 6부) 3위 |
10조 | 유은정 (김해 행복클럽, 여 6부) 1위 |
김명숙 (양산 하북동호회, 여 6부) 3위 |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) 2위 |
11조 | 천숙자 (양산 범어, 여 6부) 2위 |
김정옥 (김해 인제, 여 6부) 3위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 배선영 (김해 장유, 여 6부) 2위 |
최연화 (양산 하나동원, 여 6부) 1위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
13조 | 조군자 (김해 삼계, 여 6부) 1위 |
오미희 (양산 안쌤, 여 6부) 2위 |
정오복 (양산 명랑, 여 6부) 3위 |
14조 | 유재숙 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) 2위 |
|
15조 | 김민희 (김해 봉하클럽, 여 6부) 2위 |
송춘선 (양산 TTM, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|