1. 대회개요
가. 대 회 명 : 제29회 거창군탁구협회장기 경남OPEN 탁구대회
나. 주 최 : 거창군 탁구협회
다. 주 관 : 거창군 탁구협회
라. 일 시 : 2019년 09월 1일(일요일)
마. 장 소 : 거창군 실내체육관(경남 거창군,읍 심소정길 39-36)
바. 개 회 식 : 2019년 09월 1일(일요일) 11:00
사. 후 원 : 거창군, 거창군의회, 거창군체육회, 경상남도탁구협회
아. 경기일정 :
① 오전 08:30 ∼ (시간 계획표 참조 30분전 대기)
(남자 특선수부 ~ 7부 개인단식, 여자 1부~~6부 개인단식)
(남자 1부, 2부, 3부 단체전, 여자 1부,2부 단체전)
2. 경기종목
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부 ~ 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(단, 3부는 1명만 가능)
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 4부, 5부, 6부로 구성된 단체
나. 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부 ~ 1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※ 참가인원에 따라 주최측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
3. 경기 방법
가. 남·여 단체전
① 남자 단체전 (1부)
- 1부의 자격은 특선수부 ~ 3부로 한다.
(등록인원은 4명까지 가능)
- 3단식으로 하며 선수부는 1명까지 가능 하다.
② 남자 단체전 (2부,3부)
- 3단식으로 진행하며 토너먼트경기로 한다.
(등록인원은 4명까지 가능)
- 2부의 자격은 3부,4부,5부로 한다.
- 3부의 자격은 6부,7부로 한다.
- 동일 단체(클럽)에서 A, B팀 등으로 구분하여 출전할 수 있다.
- 1명 기권시 상대팀에게 미리 알리고 1번을 기권으로 한다.
◇ 경기는 11점 5판 3선승제로 진행하며 2게임 선취팀이 승으로 한다.
③ 여자 단체전
- 1부의 자격은 특1부,1부,2부,3부로 한다.
(특1부 선수는 1명만 출전가능하다.)
- 2부의 자격은 4부, 5부, 6부로 한다.
- 2단 1복식 경기(2명 중복가능)로 하며 토너먼트경기로 진행한다.
경기는①단식②단식③복식 순으로 2게임 선취팀을 승으로 한다.
◇ 경기는 11점 5판 3선승제로 진행한다.
※ 남․여 단체전 공통으로 하급 부수가 상급 부수 단체전에 참가 불가 함.
※ 개인전에 출전하지 않은 선수는 단체전에 출전 할 수 없음.
※ 여자 선수는 남자부 출전불가함.(단 남자3부이상 출전자는 허용함)
④ 남, 여 개인단식
- 각 부별 조별 예선리그 후 1, 2위는 본선 토너먼트경기에 참가한다.
- 각 부별 참가 인원에 따라 통합 할 수 있다.
- 리그전 순위 결정 방법은 2명 동율시 승자승, 3명 동율시 당사자간
셋트 공방율, 추첨 순으로 결정한다.
4. 참가자격관련
가. 경상남도탁구협회에 등록된 선수에 한한다.
나. 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수 패로 처리한다.
다. 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
❇ 위 사항 위반시 전 경기 몰수패 처리함.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부 (개인 단식 및 단체전 공히 적용)
▷개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(최대핸디 5점)
▷복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
(최대핸디 4점)
▷45세이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
▷45세이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시 상
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
|||||||
30팀 이상 |
30팀-10팀 |
10팀 미만 |
30팀 이상 |
30팀-10팀 |
10팀 미만 |
||||
우 승 |
60만원 |
30만원 |
15만원 |
40만원 |
20만원 |
10만원 |
|||
준우승 |
40만원 |
20만원 |
10만원 |
20만원 |
10만원 |
6만원 |
|||
공동3위 |
20만원 |
10만원 |
5만원 |
10만원 |
5만원 |
3만원 |
② 개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품
준 우 승 : 상장, 상품
공동 3위 : 상장, 상품
※ 남자 5부,6부,7부는 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
위 내용은 접수 인원에 따라 변경될 수 있습니다.
7. 참가 신청금
가. 남, 여 개인단식 : 15,000원/1인(중식 및 간식제공)
나. 남자단체전 : 40,000원/1팀, 여자단체전 : 30,000원/1팀
(참가 신청시 참가비는 납부해야 신청가능하고, 등록마감이후 참가비 환불은
없습니다.)
8. 참가신청
가. 신청장소 : 경상남도 탁구협회 홈페이지에서 참가신청
(장재훈 전무이사 010-3675-5235)
※ 전화신청접수 및 현장당일접수는 불가하며 반드시 참가신청 시 아래 임금계좌
로 참가비를 입금하여야 대회당일 출전 할 수 있으며, 입금 후 대회당일 출전
하지 않는 선수의 참가비 환불은 일체 없습니다.
나. 참가비 납부
₩ 입금계좌번호 : 농협 352-1442-1288-43
( 예금주 : 거창군탁구협회 추연욱 )
※ 참가비 입금시 반드시 소속팀명이나, 대표자명으로 입금바랍니다.
다. 신청마감 : 2019년 08월 14일 (수요일) 23:00까지 350명 선착순
※ 인원이 적은 관계로 조기 선착순 마감될 수 있습니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선.1.2부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22명 / 22명 |
3부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 20명 | ||
4부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 36명 | ||
5부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59명 / 59명 | ||
6부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 31명 | ||
7부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 27명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1.2부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 25명 |
3부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 57명 | ||
4부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 41명 | ||
5부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 27명 | ||
6부 | 2019.9.1.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 27명 | ||
단체전(남) | 40,000원/팀 | 남자1부 | 2019.9.1.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.9.1.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.9.1.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2019.9.1.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.9.1.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.9.1.(일) | ~ | 개인전(남) 선.1.2부 예선 리그, 개인전(남) 선.1.2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1.2부 예선 리그, 개인전(여) 1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
류민희 (함양 CASS, 남 1부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) |
3조 | 하인철 (진주 즐거운탁구클럽, 남 1부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
양세원 (함양 CASS, 남 특1부) |
4조 | 이재영 (거창 거창클럽, 남 2부) |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
5조 | 박상진 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) |
이성복 (창원 마산교실, 남 2부) |
김동현 (거창 에이스클럽, 남 1부) |
6조 | 양환용 (함양 CASS, 남 2부) |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) |
7조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
8조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
1조 | 김성범 (양산 누리, 남 3부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 안외환 (김해 진례, 남 3부) |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
3조 | 김현곤 (진주 광장, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
김성민 (함양 CASS, 남 3부) |
4조 | 김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
최명열 (창원 로봇교실, 남 3부) |
신중석 (거창 에이스클럽, 남 3부) |
5조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) |
성민간 (진주 박효제교실, 남 3부) |
|
6조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
7조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
1조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 4부) |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
박경민 (거창 에이스클럽, 남 4부) |
이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) |
3조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
홍춘표 (창원 마산교실, 남 4부) |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) |
4조 | 공재훈 (진주 광장, 남 4부) |
이명국 (거창 거창클럽, 남 4부) |
임락현 (함양 함양동호회, 남 4부) |
5조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
6조 | 서영호 (진주 TEAM헤베, 남 4부) |
감규범 (거창 거창클럽, 남 4부) |
이종대 (창녕 빛벌, 남 4부) |
7조 | 김용근 (창녕 빛벌, 남 4부) |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) |
박성조 (거창 탁스, 남 4부) |
8조 | 유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) |
강명조 (거창 거창클럽, 남 4부) |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) |
9조 | 강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) |
권정근 (진주 광장, 남 4부) |
신진일 (창녕 빛벌, 남 4부) |
10조 | 양철로 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) |
전광호 (양산 누리, 남 4부) |
11조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) |
조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) |
12조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
정현철 (진주 광장, 남 4부) |
1조 | 양은제 (김해 진영, 남 5부) |
장해룡 (거창 탁스, 남 5부) |
윤승혁 (진주 광장, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
박한용 (거창 탁스, 남 5부) |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
3조 | 정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김경식 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) |
4조 | 이덕종 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
5조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김상운 (진주 신세계, 남 5부) |
손동민 (창원 로봇교실, 남 5부) |
6조 | 강근목 (진주 즐거운탁구클럽, 남 5부) |
이종운 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
박상우 (진주 박효제교실, 남 5부) |
7조 | 신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
도기환 (거창 거창클럽, 남 5부) |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
8조 | 이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
임채식 (거창 거창클럽, 남 5부) |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) |
9조 | 박태종 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
10조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
박종효 (거창 거창클럽, 남 5부) |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
11조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
황영식 (거창 거창클럽, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
12조 | 장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
이병길 (거창 거창클럽, 남 5부) |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
13조 | 이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
14조 | 김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
15조 | 승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 5부) |
16조 | 최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
17조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
추헌수 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
이재응 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
18조 | 이종준 (거창 거창클럽, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
19조 | 최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
김민제 (거창 탁스, 남 5부) |
|
20조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
김영우 (창원 한마클럽, 남 5부) |
1조 | 정규성 (산청 동그라미, 남 6부) |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이대오 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) |
3조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) |
김향수 (진주 김종선교실, 남 6부) |
4조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) |
박충수 (거창 국민센터, 남 6부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
5조 | 강민석 (창원 파워MG클럽, 남 6부) |
김영진 (남해 포물선클럽, 남 6부) |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) |
6조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
김재현 (거창 거창클럽, 남 6부) |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
7조 | 김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
진철수 (거창 거창클럽, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
8조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
배성범 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 6부) |
9조 | 홍재선 (거창 국민센터, 남 6부) |
정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) |
김봉석 (진주 김성은교실, 남 6부) |
10조 | 김윤기 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) |
|
11조 | 정창석 (거창 거창클럽, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 강대석 (함양 함양동호회, 남 7부) |
김연석 (거창 거창클럽, 남 7부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 7부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) |
하경민 (창원 로봇교실, 남 7부) |
3조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
김성수 (창원 파워MG클럽, 남 7부) |
이희종 (거창 탁동이클럽, 남 7부) |
4조 | 김은혁 (거창 국민센터, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
5조 | 이상경 (창원 가고파, 남 7부) |
이진규 (거창 국민센터, 남 7부) |
서도원 (양산 우남, 남 7부) |
6조 | 김태영 (창원 로봇교실, 남 7부) |
강근오 (거창 탁동이클럽, 남 7부) |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
7조 | 양부열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
오석호 (거창 탁동이클럽, 남 7부) |
이규목 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
8조 | 박여묵 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
김윤호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
성현우 (거창 국민센터, 남 7부) |
9조 | 조기석 (거창 거창클럽, 남 7부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
|
10조 | 조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
1조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부) |
최용자 (진주 광장, 여 1부) |
김혜원 (창원 우리들교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김선주 (거창 거창클럽, 여 2부) |
김복순 (창원 양덕로교실, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
3조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 2부) |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
4조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
5조 | 전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) |
6조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
한연숙 (진주 광장, 여 2부) |
7조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 2부) |
8조 | 오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
|
9조 | 배애경 (창원 핌플, 여 2부) |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
1조 | 손현숙 (함양 함양동호회, 여 3부) |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 유금년 (거창 거창클럽, 여 3부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
4조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
정미화 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
5조 | 정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
6조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
7조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
8조 | 박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
김경화 (창원 양덕로교실, 여 3부) |
9조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
10조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
11조 | 백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
12조 | 강덕순 (진주 신세계, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
13조 | 김정자 (진주 광장, 여 3부) |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
14조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) |
15조 | 김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
황설아 (창원 로봇교실, 여 3부) |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
16조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 3부) |
17조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
신정희 (거창 에이스클럽, 여 3부) |
조효현 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
18조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) |
19조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) |
1조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
성영희 (함양 함양동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강정숙 (거창 국민센터, 여 4부) |
황두리 (창원 로봇교실, 여 4부) |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
3조 | 강명옥b (진주 신세계, 여 4부) |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
4조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
손미경 (창원 용지교실, 여 4부) |
5조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
성정은 (창원 로봇교실, 여 4부) |
6조 | 하명화 (진주 신세계, 여 4부) |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) |
김옥정 (창원 로봇교실, 여 4부) |
7조 | 손연호 (거창 거창클럽, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) |
8조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
김경선 (창원 로봇교실, 여 4부) |
황선주 (거창 거창클럽, 여 4부) |
9조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
10조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
11조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
12조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
13조 | 조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
양복희 (창원 파워MG클럽, 여 4부) |
14조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) |
1조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
김현주 (양산 우남, 여 5부) |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미자 (거창 거창클럽, 여 5부) |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
4조 | 정영순 (사천 두리하나, 여 5부) |
박미녀 (진주 신세계, 여 5부) |
이선자 (창원 로봇교실, 여 5부) |
5조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) |
김인순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
6조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
황연순 (진주 신세계, 여 5부) |
양선주 (창원 마산교실, 여 5부) |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
안주옥 (진주 신세계, 여 5부) |
김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) |
8조 | 조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
9조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
정미남 (김해 진영, 여 5부) |
1조 | 진현미 (함양 함양동호회, 여 6부) |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
윤길주 (거창 국민센터, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) |
3조 | 권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) |
한영주 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
유외희 (거창 국민센터, 여 6부) |
4조 | 고현숙 (거창 에이스클럽, 여 6부) |
모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
5조 | 임정분 (진주 신세계, 여 6부) |
김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
전세희 (거창 국민센터, 여 6부) |
6조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 6부) |
홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
정정희 (진주 박효제교실, 여 6부) |
7조 | 서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
8조 | 주윤자 (거창 국민센터, 여 6부) |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
정현경 (진주 김종선교실, 여 6부) |
9조 | 이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강동식 (남 특1부)신용근 (남 3부)전상원 (남 1부) |
2 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 성용욱 (남 3부)박홍철 (남 2부)황영섭 (남 2부)김재성 (남 3부) |
3 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 강호준 (남 2부)박상진 (남 2부)하인철 (남 1부) |
4 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 공병욱 (남 3부)이성복 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박시범 (남 3부)최명열 (남 3부)김효수 (남 3부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이수경 (남 특1부)김정남 (남 3부)이승섭 (남 3부)신준원 (남 2부) |
7 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 양세원 (남 특1부)류민희 (남 1부)양환용 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽-A 감규범 (남 4부)강명조 (남 4부)황영식 (남 5부) |
2 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽-B 박종효 (남 5부)이명국 (남 4부)이종준 (남 5부) |
3 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽-C 도기환 (남 5부)이병길 (남 5부)임채식 (남 5부) |
4 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 박경민 (남 4부)정태수 (남 5부)추헌수 (남 5부) |
5 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-A 이헌상 (남 4부)전대익 (남 4부)김경식 (남 5부) |
6 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-B 김민제 (남 5부)윤태식 (남 5부)송의영 (남 5부) |
7 | 거창 탁스 | 거창 탁스 박성조 (남 4부)박한용 (남 5부)장해룡 (남 5부) |
8 | 산청 초이스클럽 | 산청 초이스클럽 김기범 (남 3부)민근식 (남 4부)이재응 (남 5부)이정훈 (남 5부) |
9 | 양산 누리 | 양산 누리 김성범 (남 3부)김지훈 (남 4부)전광호 (남 4부) |
10 | 진주 광장 | 진주 광장 권정근 (남 4부)김현곤 (남 3부)윤승혁 (남 5부) |
11 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-A 김상원 (남 3부)박태종 (남 5부)최영중 (남 4부) |
12 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-B 김홍구 (남 5부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부)신봉진 (남 5부) |
13 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 강상열 (남 5부)김성준 (남 5부)황성철 (남 5부) |
14 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김종철 (남 5부)백봉기 (남 5부)정화조 (남 5부) |
15 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 박상우 (남 5부)박주민 (남 5부)이해문 (남 4부)한진호 (남 5부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이지근 (남 3부)이지모 (남 5부)서영호 (남 4부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정현철 (남 4부)공재훈 (남 4부)김상운 (남 5부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김성진 (남 5부)정효진 (남 5부)하성욱 (남 5부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최봉식 (남 3부)정춘열 (남 4부)모규인 (남 4부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 강민재 (남 4부)강근목 (남 5부)양철로 (남 4부) |
21 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 유경수 (남 4부)유철종 (남 5부)이상인 (남 5부) |
22 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김용근 (남 4부)신진일 (남 4부)이종대 (남 4부) |
23 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 여상민 (남 4부)이원형 (남 5부)최성민 (남 5부) |
24 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 손동민 (남 5부)윤호근 (남 4부)정명렬 (남 5부) |
25 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 유용봉 (남 4부)이상완 (남 4부)최형배 (남 5부) |
26 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 유인석 (남 4부)조명섭 (남 5부)허영돈 (남 5부)홍춘표 (남 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김상인 (남 5부)성기찬 (남 5부)하양은 (남 3부) |
28 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)이영 (남 5부)장영기 (남 5부) |
29 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 김성민 (남 3부)임락현 (남 4부)이산호 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 김재현 (남 6부)정창석 (남 6부)진철수 (남 6부) |
2 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터 김은혁 (남 7부)성현우 (남 7부)이진규 (남 7부) |
3 | 거창 에이스클럽 | 거창 에이스클럽 김윤기 (남 6부)배성범 (남 6부)유내철 (남 6부) |
4 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 박충수 (남 6부)홍재선 (남 6부)이대오 (남 6부) |
5 | 거창 탁동이클럽 | 거창 탁동이클럽 강근오 (남 7부)오석호 (남 7부)이희종 (남 7부) |
6 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 이규목 (남 7부)정재기 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이창용 (남 6부)정종일 (남 6부)김봉석 (남 6부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 윤성효 (남 6부)박여묵 (남 7부)배태성 (남 6부) |
9 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 강경일 (남 6부)김태영 (남 7부)정계철 (남 6부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이상경 (남 7부)이석희 (남 7부)백기태 (남 7부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 도병대 (남 6부)하경민 (남 7부)양부열 (남 7부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 정월호 (남 6부)김정호 (남 6부)서태문 (남 6부)장영환 (남 6부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김회곤 (남 6부)조성제 (남 7부)황지현 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 김선주 (여 2부)유금년 (여 3부) |
2 | 남해 에이스클럽 | 남해 에이스클럽 이미아 (여 3부)최봉임 (여 1부) |
3 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 배서희 (여 3부)차성희 (여 3부)서숙자 (여 3부) |
4 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)박영숙 (여 3부) |
5 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박미선 (여 2부)최선애 (여 2부) |
6 | 진주 광장 | 진주 광장-B 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
7 | 진주 광장 | 진주 광장-A 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
8 | 진주 광장 | 진주 광장-C 장영숙 (여 2부)최용자 (여 1부) |
9 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 김진희 (여 3부)정미화 (여 3부)조효현 (여 3부) |
10 | 진주 신세계 | 진주 신세계-D 임옥선 (여 3부)최은주 (여 3부) |
11 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 강주영 (여 3부)연호지 (여 1부)허연진 (여 3부) |
12 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 김차숙 (여 3부)박경선 (여 3부) |
13 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 강덕순 (여 3부)박명희 (여 2부)여재숙 (여 3부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강영미 (여 3부)권영주 (여 3부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김숙경 (여 3부)강혜연 (여 3부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 신미정 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
17 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 3부) |
18 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 이미영 (여 3부)한경숙 (여 3부) |
19 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김현숙 (여 3부)이은미 (여 2부) |
20 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 강정순 (여 3부)심가은 (여 3부) |
21 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김상숙 (여 3부)장은주 (여 3부)황설아 (여 3부) |
22 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 심주희 (여 3부)염정태 (여 3부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김경화 (여 3부)김영혜 (여 3부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박경순 (여 3부)박선화 (여 3부)이희숙 (여 2부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김혜원 (여 2부)김종미 (여 3부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 신화자 (여 3부)박미숙 (여 3부)김윤희 (여 3부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 오은주 (여 1부)김복순 (여 2부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 양창순 (여 2부)배애경 (여 2부) |
29 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김은옥 (여 2부)황지숙 (여 1부) |
30 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김경숙 (여 1부)허경 (여 2부) |
31 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 이기현 (여 3부)이미련 (여 3부)전정옥 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강민정 (여 5부)윤정임 (여 4부) |
2 | 거창 거창클럽 | 거창 거창클럽 손연호 (여 4부)황선주 (여 4부) |
3 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-B 윤길주 (여 6부)이정인 (여 6부) |
4 | 거창 국민센터 | 거창 국민센터-A 유외희 (여 6부)주윤자 (여 6부) |
5 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 전세희 (여 6부)고현숙 (여 6부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장세업 (여 5부)이원심 (여 4부) |
7 | 남해 원더스클럽 | 남해 원더스클럽 신미영 (여 5부)조복희 (여 5부) |
8 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 임임순 (여 4부)김희숙 (여 4부) |
9 | 진주 김종선교실 | 진주 김종선교실 권귀숙 (여 6부)정현경 (여 6부) |
10 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 5부)김희정 (여 5부) |
11 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 손영옥 (여 4부)정정희 (여 6부) |
12 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 강명옥a (여 4부)강미옥 (여 4부) |
13 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 박미녀 (여 5부)임정분 (여 6부)황연순 (여 5부) |
14 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 권영자 (여 4부)장성순 (여 5부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최혜영 (여 4부)김미옥 (여 4부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 이숙이 (여 6부)서덕자 (여 4부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김유진 (여 4부)강미나 (여 4부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 조경숙 (여 4부)정영옥 (여 4부)최경화 (여 4부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 안주옥 (여 5부)강하정 (여 6부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 하명화 (여 4부)강명옥b (여 4부) |
21 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 서성원 (여 6부)최춘순 (여 6부) |
22 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 권해숙 (여 5부)주미영 (여 4부)황지민 (여 6부) |
23 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 강경자 (여 5부)권윤희 (여 5부) |
24 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-D 김영례 (여 6부)성정은 (여 4부)전재희 (여 4부) |
25 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-E 김옥정 (여 4부)이선자 (여 5부)이인자 (여 6부) |
26 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김귀분 (여 6부)안영숙 (여 5부) |
27 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-C 김미경 (여 4부)오경하 (여 4부) |
28 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김경선 (여 4부)천말수 (여 4부)황두리 (여 4부) |
29 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 배근화 (여 5부)양선주 (여 5부) |
30 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 김현정 (여 4부)이미정 (여 4부) |
31 | 창원 연합팀 | |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이현주 (여 4부)김민송 (여 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 임로사 (여 5부)김명숙 (여 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 손미경 (여 4부)송경애 (여 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이재화 (여 4부)배현순 (여 4부) |
36 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-B 김수연 (여 6부)모혜민 (여 6부)홍성숙 (여 6부) |
37 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-A 김미정 (여 5부)손경란 (여 6부)양복희 (여 4부)한영주 (여 6부) |
38 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)윤미애 (여 5부)정정선 (여 6부) |
39 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 김인순 (여 5부)성영희 (여 4부) |
1조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
류민희 (함양 CASS, 남 1부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부) 3위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 2위 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) 1위 |
3조 | 하인철 (진주 즐거운탁구클럽, 남 1부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
양세원 (함양 CASS, 남 특1부) 1위 |
4조 | 이재영 (거창 거창클럽, 남 2부) 1위 |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 2위 |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 3위 |
5조 | 박상진 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) 2위 |
이성복 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
김동현 (거창 에이스클럽, 남 1부) 3위 |
6조 | 양환용 (함양 CASS, 남 2부) 2위 |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 1위 |
강호준 (진주 즐거운탁구클럽, 남 2부) 3위 |
7조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 3위 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 2위 |
8조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 2부) 2위 |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 김성범 (양산 누리, 남 3부) 2위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) 1위 |
공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안외환 (김해 진례, 남 3부) 3위 |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) 1위 |
신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 2위 |
3조 | 김현곤 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
김성민 (함양 CASS, 남 3부) 1위 |
4조 | 김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 3위 |
최명열 (창원 로봇교실, 남 3부) 2위 |
신중석 (거창 에이스클럽, 남 3부) 1위 |
5조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
성민간 (진주 박효제교실, 남 3부) 2위 |
|
6조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) 1위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 3위 |
7조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 1위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
1조 | 민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 2위 |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 4부) 3위 |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
박경민 (거창 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
3조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 1위 |
홍춘표 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) 2위 |
4조 | 공재훈 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
이명국 (거창 거창클럽, 남 4부) 3위 |
임락현 (함양 함양동호회, 남 4부) 1위 |
5조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) 3위 |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) 1위 |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
6조 | 서영호 (진주 TEAM헤베, 남 4부) 2위 |
감규범 (거창 거창클럽, 남 4부) 1위 |
이종대 (창녕 빛벌, 남 4부) 3위 |
7조 | 김용근 (창녕 빛벌, 남 4부) 2위 |
이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
박성조 (거창 탁스, 남 4부) 3위 |
8조 | 유경수 (진주 장재훈교실, 남 4부) 1위 |
강명조 (거창 거창클럽, 남 4부) 2위 |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) 1위 |
권정근 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
신진일 (창녕 빛벌, 남 4부) 3위 |
10조 | 양철로 (진주 즐거운탁구클럽, 남 4부) 1위 |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
전광호 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
11조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) 1위 |
조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) 2위 |
12조 | 이산호 (함양 CASS, 남 4부) 2위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 1위 |
정현철 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
1조 | 양은제 (김해 진영, 남 5부) 1위 |
장해룡 (거창 탁스, 남 5부) 2위 |
윤승혁 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
박한용 (거창 탁스, 남 5부) 3위 |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
3조 | 정화조 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김경식 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 이덕종 (산청 초이스클럽, 남 5부) 3위 |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
김상운 (진주 신세계, 남 5부) 1위 |
손동민 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
6조 | 강근목 (진주 즐거운탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이종운 (거창 에이스클럽, 남 5부)기권 |
박상우 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
7조 | 신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
도기환 (거창 거창클럽, 남 5부) 2위 |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
8조 | 이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) 1위 |
임채식 (거창 거창클럽, 남 5부) 3위 |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 박태종 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
박종효 (거창 거창클럽, 남 5부) 3위 |
정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) 3위 |
황영식 (거창 거창클럽, 남 5부) 1위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
12조 | 장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
이병길 (거창 거창클럽, 남 5부)기권 |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
13조 | 이지모 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
14조 | 김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
김용만 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 5부)기권 |
15조 | 승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부)기권 |
김신 (창원 해사동호회, 남 5부) 1위 |
16조 | 최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) 3위 |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
17조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) 2위 |
추헌수 (거창 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
이재응 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 이종준 (거창 거창클럽, 남 5부) 1위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
19조 | 최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 1위 |
김민제 (거창 탁스, 남 5부) 2위 |
|
20조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
김영우 (창원 한마클럽, 남 5부) 3위 |
1조 | 정규성 (산청 동그라미, 남 6부)기권 |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이대오 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 6부) 3위 |
3조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
도병대 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
김향수 (진주 김종선교실, 남 6부) 3위 |
4조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
박충수 (거창 국민센터, 남 6부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 강민석 (창원 파워MG클럽, 남 6부) 2위 |
김영진 (남해 포물선클럽, 남 6부)기권 |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) 1위 |
6조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) 1위 |
김재현 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
7조 | 김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) 2위 |
진철수 (거창 거창클럽, 남 6부) 3위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
8조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 2위 |
배성범 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 6부) 3위 |
9조 | 홍재선 (거창 국민센터, 남 6부) 1위 |
정계철 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
김봉석 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
10조 | 김윤기 (거창 에이스클럽, 남 6부) 2위 |
이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) 1위 |
|
11조 | 정창석 (거창 거창클럽, 남 6부) 2위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 강대석 (함양 함양동호회, 남 7부)기권 |
김연석 (거창 거창클럽, 남 7부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 김태봉 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
하경민 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
3조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
김성수 (창원 파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
이희종 (거창 탁동이클럽, 남 7부)기권 |
4조 | 김은혁 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
5조 | 이상경 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
이진규 (거창 국민센터, 남 7부) 2위 |
서도원 (양산 우남, 남 7부) 3위 |
6조 | 김태영 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
강근오 (거창 탁동이클럽, 남 7부) 3위 |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) 2위 |
7조 | 양부열 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
오석호 (거창 탁동이클럽, 남 7부) 3위 |
이규목 (진주 김종훈교실, 남 7부) 2위 |
8조 | 박여묵 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
김윤호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
성현우 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
9조 | 조기석 (거창 거창클럽, 남 7부) 2위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
|
10조 | 조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부)기권 |
최용자 (진주 광장, 여 1부) 2위 |
김혜원 (창원 우리들교실, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김선주 (거창 거창클럽, 여 2부) 1위 |
김복순 (창원 양덕로교실, 여 2부) 3위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 2위 |
3조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 3위 |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 2부) 1위 |
장영숙 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
4조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 3위 |
5조 | 전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) 3위 |
황지숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) 2위 |
6조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) 3위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 2위 |
한연숙 (진주 광장, 여 2부) 1위 |
7조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) 1위 |
허경 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) 2위 |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
|
9조 | 배애경 (창원 핌플, 여 2부) 2위 |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
1조 | 손현숙 (함양 함양동호회, 여 3부) 3위 |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 유금년 (거창 거창클럽, 여 3부) 3위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) 1위 |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
정미화 (진주 남강탁구장, 여 3부) 3위 |
5조 | 정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) 1위 |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
6조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 2위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
7조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
8조 | 박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) 1위 |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
김경화 (창원 양덕로교실, 여 3부) 3위 |
9조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 2위 |
10조 | 허연진 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 3위 |
11조 | 백기정 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
12조 | 강덕순 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 김정자 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 2위 |
14조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) 1위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
15조 | 김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) 2위 |
황설아 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 3위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 3위 |
신정희 (거창 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
조효현 (진주 남강탁구장, 여 3부) 1위 |
18조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) 2위 |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
최은주 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
19조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 2위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
조현숙 (김해 진영, 여 3부) 3위 |
1조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 1위 |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
성영희 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강정숙 (거창 국민센터, 여 4부) 3위 |
황두리 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 강명옥b (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
이미정 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 3위 |
4조 | 유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) 2위 |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
손미경 (창원 용지교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
성정은 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
6조 | 하명화 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 4부) 2위 |
김옥정 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 손연호 (거창 거창클럽, 여 4부) 3위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
강미나 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
8조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
김경선 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
황선주 (거창 거창클럽, 여 4부) 3위 |
9조 | 전재희 (창원 로봇교실, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 4부) 2위 |
10조 | 김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) 1위 |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
11조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) 2위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
12조 | 송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 2위 |
주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 3위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
양복희 (창원 파워MG클럽, 여 4부)기권 |
14조 | 김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
1조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 2위 |
김현주 (양산 우남, 여 5부) 3위 |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미자 (거창 거창클럽, 여 5부) 3위 |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) 1위 |
3조 | 권윤희 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 정영순 (사천 두리하나, 여 5부) 1위 |
박미녀 (진주 신세계, 여 5부) 3위 |
이선자 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
5조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 5부) 2위 |
장성순 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
김인순 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
6조 | 안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
황연순 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
양선주 (창원 마산교실, 여 5부) 1위 |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 2위 |
안주옥 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부)기권 |
8조 | 조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) 2위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 5부) 3위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
9조 | 강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
정미남 (김해 진영, 여 5부) 2위 |
1조 | 진현미 (함양 함양동호회, 여 6부) 3위 |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) 1위 |
윤길주 (거창 국민센터, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) 2위 |
3조 | 권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) 2위 |
한영주 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 1위 |
유외희 (거창 국민센터, 여 6부) 3위 |
4조 | 고현숙 (거창 에이스클럽, 여 6부) 2위 |
모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 1위 |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) 3위 |
5조 | 임정분 (진주 신세계, 여 6부) 1위 |
김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
전세희 (거창 국민센터, 여 6부) 2위 |
6조 | 이정인 (거창 국민센터, 여 6부) 1위 |
홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
정정희 (진주 박효제교실, 여 6부) 2위 |
7조 | 서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) 2위 |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 1위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
8조 | 주윤자 (거창 국민센터, 여 6부) 3위 |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
정현경 (진주 김종선교실, 여 6부) 1위 |
9조 | 이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) 2위 |
이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 6부)기권 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|