- 남자2부 단체전 출전자중, 남자3부는 단식.복식중 하나만 출전 가능 하오니, 단체전
오더지 작성시 주의하시기 바랍니다.
1. 개회식 : 7/13일(토) 11:00 ~
2. 경기장소 : 마산실내체육관 *탁구대 33탁
3. 7/13일(토) : 08:00분~, 경기 시작
1) 남자5부(57조) → 남자4부(32조) →여자6부(27조) →여자5부(16조) 순으로 시작
2) 개인전 본선 → 남자2부 단체전 → 남자1부 단체전→ 여자3부 단체전 순으로 진행
4. 7/14일(일) : 08:00분~, 경기 시작
1) 남자7부(44조) → 남자6부(30조) → 여자3부(34조) → 여자4부(29조) 순으로 시작
2) 개인전 본선 → 남자3부 단체전 → 여자2부 단체전→ 여자1부 단체전 순으로 진행
5. 협조 사항
1) 대진표 확인후 단체전 누락자 및 명단 교체는 7/6(토)까지 완료 바랍니다.
2) 참가비를 아직까지 입금하지 않으신 분들께서는 최대한 신속히 참가비 입금해
주시기 바랍니다.
3) 참가비 입금 계좌 : 농협은행 301-0205-2920-11 (예금주:창원시탁구협회)
4) 참가비 문의처 : 창원시탁구협회 대외협력분과 : 이미자이사(010-2573-2319)
5) 참가비 입금자중, 금일-7/6(화) 이후 참가 취소자는 사유에 관계 없이 참가비
반환하지 않으니, 이점 양해 바랍니다.
6) 경기 시작 30분전에 체육관에 도착 하시기 바랍니다.
* 대 회 요 강 *
2019년 경남도민일보배 경남OPEN 탁구대회
1. 목적
경남생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간의 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하며 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고 건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 2019년 경남도민일보배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2019년 7월 13일(토) ∼ 14일(일) (2일간), 개회식 : 7월 13일(토) 오전11:00
· 장 소 : 마산실내체육관
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 950여명(선수단 850명, 관계자 100명)
· 주 최 : 경남도민일보
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 토요일 (7월 13일 08:00부터 진행) - 450명
1) 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전, 남자1부 단체전
2) 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
3) 여자 6부, 5부 개인단식
나. 일요일 (7월 14일 08:00부터 진행) - 400명
1) 남자 3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자1부 단체전
2) 남자 7부, 6부 개인단식
3) 여자 4부, 3부, 여자1.2부 개인단식
다. 탁구대 : 마산실내체육관 ( 33대 )
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 선.1.2부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 45명 |
남자3부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 49명 | ||
남자4부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 94명 / 94명 | ||
남자5부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 167명 / 167명 | ||
남자6부 | 2019.7.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 88명 / 88명 | ||
남자7부 | 2019.7.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 129명 / 129명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자 1.2부 | 2019.7.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 64명 / 64명 |
여자3부 | 2019.7.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 101명 / 101명 | ||
여자4부 | 2019.7.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 88명 / 88명 | ||
여자5부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 47명 | ||
여자6부 | 2019.7.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 80명 / 80명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2019.7.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 11팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.7.13.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 58팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.7.14.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 39팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2019.7.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.7.14.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 80팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.7.13.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 47팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.7.13.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선.1.2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선.1.2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 1.2부 예선 리그, 개인전(여) 여자 1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부) |
윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
조한길 (창원 내서클럽, 남 1부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
3조 | 이한나 (창원 차비오교실, 남 1부) |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
4조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
김태용 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
5조 | 박순목 (창원 창원교실, 남 1부) |
최성일 (창원 성산교실, 남 2부) |
김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) |
6조 | 조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) |
임창우 (창원 성산교실, 남 2부) |
김태현 (창원 스윙교실, 남 2부) |
7조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) |
8조 | 구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) |
조수빈 (창원 내서클럽, 남 특1부) |
|
9조 | 조현철 (창원 스윙교실, 남 2부) |
박영신 (창원 차비오교실, 남 1부) |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) |
10조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
11조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) |
김준영 (거제 탁구협회, 남 선수부) |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
오항섭 (창원 우리들교실, 남 2부) |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
13조 | 김현진 (창원 마산삼계교실, 남 선수부) |
안길용 (창원 창원교실, 남 1부) |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
14조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
|
15조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 2부) |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
|
16조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) |
김도윤 (창원 백은미교실, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) |
3조 | 전태원 (창원 창원교실, 남 3부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
4조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
5조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) |
강호동 (창원 가고파, 남 3부) |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
6조 | 황희덕 (김해 어울림, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
임맹상 (창원 비전7, 남 3부) |
7조 | 류형길 (김해 더원클럽, 남 3부) |
박중호 (창원 김현철교실, 남 3부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
8조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
9조 | 류성관 (창원 현대위아, 남 3부) |
이동근 (창원 창원교실, 남 3부) |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) |
10조 | 서재현 (창원 마산교실, 남 3부) |
김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
11조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) |
12조 | 백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
13조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) |
김수진 (창원 창원교실, 남 3부) |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) |
14조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) |
15조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
서진식 (창원 마산교실, 남 3부) |
전무열 (창원 마산삼계교실, 남 3부) |
16조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 3부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
|
17조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
1조 | 김영준 (양산 명랑, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
이금수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
하동수 (김해 스마일, 남 4부) |
3조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
김정현 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
이광복 (창원 가고파, 남 4부) |
4조 | 조창재 (의령 신번탁사모, 남 4부) |
주주용 (창원 천주클럽, 남 4부) |
송종범 (김해 OK클럽, 남 4부) |
5조 | 조상배 (창원 창원교실, 남 4부) |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
허 서 (창원 백은미교실, 남 4부) |
6조 | 박동규 (의령 광장, 남 4부) |
조우민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 4부) |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
8조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
정창수 (창원 에이스교실, 남 4부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
9조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) |
김대관 (김해 더원클럽, 남 4부) |
10조 | 조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
11조 | 유인석 (창원 마산교실, 남 4부) |
정해준 (창원 현대위아, 남 4부) |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) |
12조 | 이성준 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
이재영 (김해 연지탑, 남 4부) |
13조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) |
신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
14조 | 김동관 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) |
이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) |
15조 | 정용인 (창원 우리들교실, 남 4부) |
정동호 (창원 동읍교실, 남 4부) |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
16조 | 정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) |
정재현 (창원 가고파, 남 4부) |
17조 | 서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
18조 | 최종상 (김해 어울림, 남 4부) |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) |
19조 | 손부녕 (창원 가고파, 남 4부) |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) |
전성춘 (창원 신무학교실, 남 4부) |
20조 | 김재철 (김해 분성클럽, 남 4부) |
한민현 (의령 광장, 남 4부) |
김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) |
21조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) |
김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
조행래 (창원 진해센터, 남 4부) |
22조 | 김환 (김해 위더스, 남 4부) |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
안용진 (창원 조이클럽, 남 4부) |
23조 | 임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
24조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
정수현 (창원 창원교실, 남 4부) |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
25조 | 김노수 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) |
정성근 (창원 현대위아, 남 4부) |
26조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) |
이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) |
27조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) |
28조 | 임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
이종인 (창원 성산교실, 남 4부) |
29조 | 손인규 (창원 차비오교실, 남 4부) |
정세영 (창원 우리들교실, 남 4부) |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
30조 | 강병민 (김해 연지탑, 남 4부) |
하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) |
31조 | 김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
강동완 (창원 우리들교실, 남 4부) |
|
32조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
1조 | 허원강 (창원 무학교실, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
황숙진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
배요세 (창원 신무학교실, 남 5부) |
이성훈 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
3조 | 조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) |
4조 | 조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
5조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
홍순용 (김해 진례, 남 5부) |
6조 | 김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) |
7조 | 강동효 (창원 무학교실, 남 5부) |
허상준 (창원 김탁구교실, 남 5부) |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) |
8조 | 이종배 (진주 한주교실, 남 5부) |
이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) |
9조 | 정지만 (창원 무학교실, 남 5부) |
이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
10조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) |
11조 | 윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) |
이보성 (창원 성산교실, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
12조 | 승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
13조 | 윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) |
14조 | 신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) |
김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
15조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 5부) |
김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
김철수 (김해 더원클럽, 남 5부) |
16조 | 박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) |
안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) |
17조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 5부) |
이상준 (창원 탑스핀, 남 5부) |
허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) |
18조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) |
강현석 (창원 스윙교실, 남 5부) |
19조 | 허승민 (창원 창원교실, 남 5부) |
김덕만 (창원 탑스핀, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
20조 | 김동우 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) |
21조 | 김석원 (창원 창원교실, 남 5부) |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 5부) |
22조 | 김부식 (창원 진해센터, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
23조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
24조 | 박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) |
25조 | 김정진 (창원 진해센터, 남 5부) |
이주봉 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
26조 | 김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 5부) |
이용호 (창원 백은미교실, 남 5부) |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) |
27조 | 이진곤 (창원 진해센터, 남 5부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) |
김동현 (창원 엣지, 남 5부) |
28조 | 문경우 (함안 경상탁구가족, 남 5부) |
한정철 (창원 신무학교실, 남 5부) |
장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
29조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) |
김지수B (창원 무학교실, 남 5부) |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) |
30조 | 강영선 (창원 무학교실, 남 5부) |
김태현 (창원 비전7, 남 5부) |
|
31조 | 김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
박재동 (창원 명품교실, 남 5부) |
32조 | 김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
김복권 (창원 마산한전, 남 5부) |
33조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
정현영 (창원 무학교실, 남 5부) |
오창준 (창원 까치교실, 남 5부) |
34조 | 백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
|
35조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
구영서 (양산 안쌤, 남 5부) |
조규연 (창원 ZZANG GU클럽, 남 5부) |
36조 | 박흥규 (김해 위더스, 남 5부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
37조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
38조 | 김덕구 (김해 분성클럽, 남 5부) |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
39조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
황행규 (창원 창원교실, 남 5부) |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
40조 | 하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) |
41조 | 하승철 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
42조 | 조영규 (김해 무지개, 남 5부) |
최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) |
43조 | 조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) |
이정호 (창원 창원교실, 남 5부) |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
44조 | 이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) |
45조 | 송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
손재용 (창원 창원교실, 남 5부) |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) |
46조 | 안준태 (김해 OK클럽, 남 5부) |
주환진 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) |
47조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) |
|
48조 | 최성건 (김해 어울림, 남 5부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
문준규 (창원 로봇교실, 남 5부) |
49조 | 박병기 (창원 스윙교실, 남 5부) |
김태웅 (창원 진해센터, 남 5부) |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
50조 | 정상훈 (김해 어울림, 남 5부) |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
이경수 (창원 비전7, 남 5부) |
51조 | 안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) |
정용기 (창원 진해센터, 남 5부) |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
52조 | 최동명 (창원 천주클럽, 남 5부) |
오길환 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) |
53조 | 박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) |
이종대 (창원 진해센터, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
54조 | 김종헌 (창원 조이클럽, 남 5부) |
차성민 (함안 경상탁구가족, 남 5부) |
제정환 (창원 비전7, 남 5부) |
55조 | 김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) |
문영진 (통영 협회, 남 5부) |
56조 | 김광락 (양산 TTM, 남 5부) |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) |
양은제 (김해 진영, 남 5부) |
57조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) |
이용호 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
1조 | 최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
강대우 (김해 OK클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) |
박경식 (김해 율하, 남 6부) |
3조 | 안용훈 (창원 진해센터, 남 6부) |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부) |
조형원 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
4조 | 배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) |
5조 | 박두현 (창원 진해센터, 남 6부) |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
6조 | 류재순 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
7조 | 주승민 (창원 진해센터, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) |
8조 | 주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
9조 | 심효열 (창원 진해센터, 남 6부) |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
손동민 (창원 로봇교실, 남 6부) |
10조 | 이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) |
11조 | 김호철 (창원 구암교실, 남 6부) |
김현권 (창원 명품교실, 남 6부) |
김우섭 (창원 성산교실, 남 6부) |
12조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
신덕식 (창원 중리교실, 남 6부) |
13조 | 김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) |
박종민 (창원 무학교실, 남 6부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
14조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
이경선 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
15조 | 차행진 (창원 차비오교실, 남 6부) |
박관호 (창원 진해센터, 남 6부) |
김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
16조 | 정영우 (김해 문화, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
17조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) |
김기철 (창원 진해센터, 남 6부) |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) |
18조 | 정대진 (김해 율하, 남 6부) |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
19조 | 김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
김영삼 (창원 진해센터, 남 6부) |
전선하 (창원 경남교실, 남 6부) |
20조 | 김형수 (김해 더원클럽, 남 6부) |
김희찬 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) |
21조 | 차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) |
김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
22조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
23조 | 권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
강경구 (창원 구암교실, 남 6부) |
변기열 (창원 명품교실, 남 6부) |
24조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) |
김민석 (창원 탑스핀, 남 6부) |
25조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) |
임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) |
김동희 (창원 무학교실, 남 6부) |
26조 | 천홍영 (창원 합포클럽, 남 6부) |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
이철 (창원 비전7, 남 6부) |
27조 | 전철수 (창원 성산교실, 남 6부) |
김병경 (창원 차비오교실, 남 6부) |
최근복 (창원 비전7, 남 6부) |
28조 | 김연명 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) |
29조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 6부) |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 6부) |
|
30조 | 김진식 (창원 진해센터, 남 6부) |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
1조 | 우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
방강수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
서정호 (김해 더원클럽, 남 7부) |
3조 | 서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
양진호 (창원 명품교실, 남 7부) |
4조 | 김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
우형택 (김해 율하, 남 7부) |
5조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
권영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
황영민 (창원 명품교실, 남 7부) |
6조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
김동현 (김해 OK클럽, 남 7부) |
7조 | 최훈식 (창원 길언교실, 남 7부) |
강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) |
8조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) |
이창현 (김해 OK클럽, 남 7부) |
9조 | 박근준 (창원 성산교실, 남 7부) |
김준우 (창원 백은미교실, 남 7부) |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) |
10조 | 정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) |
11조 | 손형락 (창원 성산교실, 남 7부) |
김상수 (창원 스윙교실, 남 7부) |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
12조 | 김남진 (함안 삼칠동호회, 남 7부) |
이승용 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) |
13조 | 박재영 (창원 성산교실, 남 7부) |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
14조 | 박여묵 (진주 신세계, 남 7부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
15조 | 최영묵 (창원 가고파, 남 7부) |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) |
16조 | 황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
이돈석 (창원 진해센터, 남 7부) |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
17조 | 박창국 (창원 가고파, 남 7부) |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
이병수 (창원 구암클럽, 남 7부) |
18조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
나성윤 (창원 진해센터, 남 7부) |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
19조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
김상만 (창원 마산교실, 남 7부) |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) |
20조 | 어윤석 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
석종락 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
21조 | 신상원 (창원 구암교실, 남 7부) |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) |
22조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
정희종 (창원 김탁구교실, 남 7부) |
임주보 (창원 명품교실, 남 7부) |
23조 | 진경규 (창원 구암교실, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
24조 | 김민수 (김해 더원클럽, 남 7부) |
이용구 (창원 길언교실, 남 7부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) |
25조 | 손재실 (창원 명품교실, 남 7부) |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) |
26조 | 이근수 (김해 율하, 남 7부) |
최영일 (창녕 빛벌, 남 7부) |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
27조 | 강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) |
28조 | 박준수 (김해 율하, 남 7부) |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
29조 | 장인명 (창원 창원교실, 남 7부) |
김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) |
문창현 (창원 백은미교실, 남 7부) |
30조 | 조규광 (김해 OK클럽, 남 7부) |
전병민 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
박강제 (창원 비전7, 남 7부) |
31조 | 고진열 (창원 창원교실, 남 7부) |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) |
박계성 (창원 스윙교실, 남 7부) |
32조 | 김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) |
구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
박대근 (창원 명서한마음, 남 7부) |
33조 | 박명규 (창원 창원교실, 남 7부) |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) |
김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) |
34조 | 정철현 (창원 코리아교실, 남 7부) |
이현칠 (진주 장재훈교실, 남 7부) |
이근수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
35조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
현영석 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
36조 | 이덕섭 (창원 진동청린탁구, 남 7부) |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
37조 | 유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
38조 | 김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) |
39조 | 권영호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김명진 (창원 가고파, 남 7부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) |
40조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
41조 | 차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
염태식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
지봉창 (창원 마산교실, 남 7부) |
42조 | 김민성 (김해 연지탑, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
|
43조 | 이수영 (통영 주종환교실, 남 7부) |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
|
44조 | 김영진 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
1조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부) |
오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤둘선 (거제 능포클럽, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
이미자 (창원 의창동교실, 여 2부) |
3조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
천은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
4조 | 박영숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) |
5조 | 김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) |
황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) |
이정희 (창원 가고파, 여 2부) |
6조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
7조 | 문세희 (창원 창원교실, 여 2부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
박영서 (창원 가고파, 여 2부) |
8조 | 구경화 (양산 TTM, 여 2부) |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
9조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) |
10조 | 신수정 (진주 TEAM헤베, 여 2부) |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) |
구영미 (창원 진해센터, 여 2부) |
11조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
정보금 (창원 핌플, 여 2부) |
12조 | 임윤희 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
13조 | 이수희 (창원 진해센터, 여 2부) |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) |
|
14조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
15조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
16조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
|
17조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) |
18조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) |
19조 | 나현옥 (창원 가고파, 여 2부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
|
20조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) |
이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
21조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부) |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
|
22조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
|
23조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 1부) |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
배애경 (창원 핌플, 여 2부) |
1조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
3조 | 조미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
4조 | 고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) |
최은희 (김해 어울림, 여 3부) |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
7조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) |
강덕순 (진주 신세계, 여 3부) |
8조 | 강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) |
최명희 (창원 창원교실, 여 3부) |
|
9조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김상례 (창원 까치교실, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
10조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
11조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
12조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) |
13조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
임미영 (창원 비전7, 여 3부) |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
14조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
정유진 (창원 용지교실, 여 3부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) |
15조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
16조 | 이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) |
17조 | 윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
황금숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
18조 | 강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
박수인 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
19조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
윤정옥 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김정미 (김해 무지개, 여 3부) |
20조 | 강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
21조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
22조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
23조 | 김정아 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) |
24조 | 이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) |
|
25조 | 이송현 (창원 창원교실, 여 3부) |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) |
26조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
27조 | 하영란 (창원 창원교실, 여 3부) |
전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) |
|
28조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
29조 | 김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) |
30조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) |
김혜경 (진주 박효제교실, 여 3부) |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
31조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) |
|
32조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
33조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
34조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
35조 | 김삼순 (김해 김해클럽, 여 3부) |
유미란 (창원 엣지, 여 3부) |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
1조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
박귀자 (창원 경남교실, 여 4부) |
장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
3조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) |
4조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
5조 | 양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) |
6조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 4부) |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
7조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) |
8조 | 설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
9조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
10조 | 임예원 (김해 동김해, 여 4부) |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
11조 | 권귀연 (창원 코리아교실, 여 4부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) |
12조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
채수영 (창원 창원교실, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
13조 | 최보경 (창원 코리아교실, 여 4부) |
최연정 (창원 구암교실, 여 4부) |
공미숙 (창원 용지교실, 여 4부) |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
15조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) |
16조 | 김미정 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
김은주 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
17조 | 손순영 (창원 마산교실, 여 4부) |
정미진 (의령 광장, 여 4부) |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
18조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) |
윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
19조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 4부) |
이수남 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) |
20조 | 주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) |
최명주 (창원 에이스교실, 여 4부) |
21조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) |
22조 | 정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
권인숙 (창원 비전7, 여 4부) |
23조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) |
박혜란 (창원 성산교실, 여 4부) |
24조 | 강미나 (진주 신세계, 여 4부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) |
25조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
우소영 (김해 더원클럽, 여 4부) |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
26조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) |
27조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 4부) |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
28조 | 강명옥b (진주 신세계, 여 4부) |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
29조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
강소희 (창원 현대로템클럽, 여 4부) |
|
30조 | 김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
이화 (창원 경남교실, 여 4부) |
1조 | 정명희 (김해 동김해, 여 5부) |
오복연 (창원 에이스교실, 여 5부) |
김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
강민재 (창원 사림교실, 여 5부) |
심영남 (통영 주종환교실, 여 5부) |
3조 | 하영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
정경미 (창원 무학교실, 여 5부) |
4조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
최경이 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
이영미 (창원 창원교실, 여 5부) |
5조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) |
이영심 (창원 비전7, 여 5부) |
6조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 5부) |
박인숙 (창원 김탁구교실, 여 5부) |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 5부) |
7조 | 이선자 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
8조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
황욱이 (창원 경남교실, 여 5부) |
9조 | 김옥정 (창원 로봇교실, 여 5부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
10조 | 옥혜정 (통영 주종환교실, 여 5부) |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) |
이성자 (창원 성산교실, 여 5부) |
11조 | 이영희 (창원 경남교실, 여 5부) |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
12조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
13조 | 이현진 (창원 무학교실, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
김미순 (창원 가고파, 여 5부) |
14조 | 임로사 (창원 진해센터, 여 5부) |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) |
15조 | 박정혜 (창원 비전7, 여 5부) |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
16조 | 박양순 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) |
1조 | 이희자 (양산 한마음, 여 6부) |
정유진 (창원 탑스핀, 여 6부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
김미금 (창원 가고파, 여 6부) |
구정옥 (김해 하나로, 여 6부) |
3조 | 김근회 (창원 진해센터, 여 6부) |
정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
4조 | 박순선 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
정정자 (김해 하나로, 여 6부) |
5조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 6부) |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) |
양선주 (창원 마산교실, 여 6부) |
6조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
허경화 (김해 위더스, 여 6부) |
7조 | 지현정 (창원 창원교실, 여 6부) |
이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) |
윤숙림 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
8조 | 강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
김순자 (김해 위더스, 여 6부) |
9조 | 정유나 (창원 창원교실, 여 6부) |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) |
10조 | 배민중 (진주 김성은교실, 여 6부) |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
박옥순 (김해 OK클럽, 여 6부) |
11조 | 김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
백수야 (창원 우리들교실, 여 6부) |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) |
12조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
13조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
윤은자 (창원 가고파, 여 6부) |
14조 | 홍영순 (김해 어울림, 여 6부) |
남일순 (창원 진해센터, 여 6부) |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 6부) |
15조 | 강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
변예진 (창원 용지교실, 여 6부) |
16조 | 김연희 (김해 하나로, 여 6부) |
장미애 (창원 진해센터, 여 6부) |
김혜경 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
17조 | 최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) |
18조 | 이해자 (김해 하나로, 여 6부) |
정경자 (창원 창원교실, 여 6부) |
김미경 (창원 스윙교실, 여 6부) |
19조 | 이영이 (창원 마산교실, 여 6부) |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
20조 | 장희라 (김해 위더스, 여 6부) |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) |
21조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
정정희 (진주 박효제교실, 여 6부) |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) |
22조 | 김순형 (김해 위더스, 여 6부) |
남민주 (창원 창원교실, 여 6부) |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
23조 | 문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
최희정 (창원 신무학교실, 여 6부) |
24조 | 이혜선 (김해 OK클럽, 여 6부) |
김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) |
25조 | 석경미 (창원 탑스핀, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
김옥련 (창원 구암교실, 여 6부) |
26조 | 김경옥 (김해 OK클럽, 여 6부) |
전재희 (창원 로봇교실, 여 6부) |
정미남 (김해 진영, 여 6부) |
27조 | 오복순 (창원 진해센터, 여 6부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)구자헌 (남 1부)박성민 (남 1부)구지성 (남 3부) |
2 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 공병욱 (남 3부)서승주 (남 특1부)서재현 (남 3부)서진식 (남 3부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
3 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이수경 (남 특1부)최인태 (남 3부)이승섭 (남 3부)김대욱 (남 3부)김정남 (남 3부) |
4 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 윤민수 (남 2부)김백찬 (남 2부)안성열 (남 2부)김한수 (남 3부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 조현철 (남 2부)윤영호 (남 3부)김태현 (남 2부)김윤태 (남 3부)김도윤 (남 3부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 권상길 (남 2부)박근삼 (남 2부)박석규 (남 특1부)김현진 (남 선수부)변윤재 (남 2부)전무열 (남 3부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김대훈 (남 1부)유정민 (남 3부)신준원 (남 2부)조설동 (남 2부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 장정연 (남 특1부)이수창 (남 특1부)구덕진 (남 특1부)이철준 (남 1부)김민실 (남 3부)박상민 (남 3부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 조수빈 (남 특1부)조한길 (남 1부)정재준 (남 1부)김태용 (남 1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 오항섭 (남 2부)임창우 (남 2부)최성일 (남 2부)안광희 (남 3부)박종민 (남 2부) |
11 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 박영신 (남 1부)손대영 (남 2부)이한나 (남 1부)차비오 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 어울림 | 김해 어울림 정상훈 (남 5부)최성건 (남 5부)최종상 (남 4부)황용묵 (남 5부)황희덕 (남 3부) |
2 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 강병민 (남 4부)박흥식 (남 5부)이재영 (남 4부)이화봉 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송종범 (남 4부)안준태 (남 5부)허도재 (남 5부)박흥규 (남 5부)김보건 (남 4부)임동훈 (남 3부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김재철 (남 4부)김덕구 (남 5부)류형민 (남 3부)김철수 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김대관 (남 4부)류형길 (남 3부)정민재 (남 4부)김환 (남 4부)이만희 (남 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 홍순용 (남 5부)문경두 (남 4부)조경종 (남 4부)신종문 (남 5부) |
7 | 밀양 미르피아클럽 | 밀양 미르피아클럽 김동우 (남 5부)문성진 (남 4부)서대일 (남 4부)주환진 (남 5부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 이광홍 (남 4부)조성현 (남 4부)최창용 (남 5부)박진형 (남 5부) |
9 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 김광재 (남 5부)김종덕 (남 4부)최현춘 (남 5부)김정수 (남 5부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 박일수 (남 5부)최병길 (남 5부)이영현 (남 5부)김영준 (남 4부) |
11 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 석준섭 (남 3부)박동규 (남 4부)한민현 (남 4부)조창재 (남 4부) |
12 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 김상원 (남 3부)김홍구 (남 5부)승지관 (남 5부)신봉진 (남 5부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 이종배 (남 5부)모규인 (남 4부)강상열 (남 5부)최봉식 (남 3부)정춘열 (남 4부) |
14 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 강호동 (남 3부)손부녕 (남 4부)이광복 (남 4부)정재현 (남 4부) |
15 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 강기민 (남 5부)박준우 (남 3부)이재관 (남 5부)홍화식 (남 5부) |
16 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)박중호 (남 3부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부)정순기 (남 5부) |
17 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김광환 (남 5부)김정환 (남 5부)송현호 (남 5부)안성현 (남 5부)조봉래 (남 5부) |
18 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 문준규 (남 5부)박시범 (남 3부)윤호근 (남 4부)정명렬 (남 5부)최형배 (남 5부) |
19 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 유인석 (남 4부)정정규 (남 4부)최준철 (남 4부)한평화 (남 3부) |
20 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김승현 (남 4부)조명섭 (남 5부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
21 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 강호승 (남 5부)김정현 (남 4부)김충하 (남 5부)이성훈 (남 5부) |
22 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 신주원 (남 3부)엄상탁 (남 4부)유수근 (남 5부)장현강 (남 5부)최희민 (남 5부) |
23 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강동효 (남 5부)김지수B (남 5부)유석환 (남 5부)윤성훈 (남 5부)정지만 (남 5부) |
24 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 김현호 (남 3부)박근호 (남 5부)정현영 (남 5부)하을만 (남 5부) |
25 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 강영선 (남 5부)조선갑 (남 5부)조승영 (남 4부)허원강 (남 5부) |
26 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 백보흠 (남 5부)이병우 (남 5부)이용호 (남 5부)임연호 (남 4부)허 서 (남 4부)홍정식 (남 4부) |
27 | 창원 비전7 | 창원 비전7 김태현 (남 5부)이경수 (남 5부)임맹상 (남 3부)제정환 (남 5부) |
28 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 강현석 (남 5부)박병기 (남 5부)안정규 (남 5부)이기창 (남 5부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김노수 (남 4부)손재영 (남 5부)이상용 (남 5부)하영태 (남 5부) |
30 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 배기문 (남 5부)서전식 (남 5부)이주봉 (남 5부)하양은 (남 3부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김형 (남 3부)정동호 (남 4부)윤창록 (남 5부)김부식 (남 5부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이창목 (남 5부)감희상 (남 5부)김진태 (남 5부)이종보 (남 5부)송정호 (남 4부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김의연 (남 3부)조경환 (남 5부)정창수 (남 4부)조우민 (남 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 류성관 (남 3부)정해준 (남 4부)정성근 (남 4부)손인규 (남 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 신정한 (남 4부)이상경 (남 5부)김대영 (남 4부)이선돈 (남 5부)강성호 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김효수 (남 3부)김태현 (남 4부)허상준 (남 5부)최석원 (남 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 임흥대 (남 4부)김정규 (남 4부)우항운 (남 5부)김동현 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 전성춘 (남 4부)한정철 (남 5부)배요세 (남 5부)신효진 (남 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 반재영 (남 3부)주주용 (남 4부)김재환 (남 4부)최동명 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 변희섭 (남 5부)이보성 (남 5부)이종인 (남 4부)한순철 (남 3부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 오영일 (남 5부)이화석 (남 5부)김충환 (남 5부)이상호 (남 4부)한종선 (남 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 여상민 (남 4부)최성민 (남 5부)이원형 (남 5부)조규연 (남 5부) |
43 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 강동완 (남 4부)서보현 (남 4부)이강명 (남 5부)정상득 (남 5부)정용인 (남 4부) |
44 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 공태윤 (남 5부)권재상 (남 5부)유주용 (남 5부)하승철 (남 5부) |
45 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김태웅 (남 5부)이종대 (남 5부)이진곤 (남 5부)정용기 (남 5부)조행래 (남 4부) |
46 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김정진 (남 5부)김훈 (남 4부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
47 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김종헌 (남 5부)김창훈 (남 4부)이신기 (남 5부)이창우 (남 4부) |
48 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-E 박성민 (남 5부)손현옥 (남 4부)전태원 (남 3부)황행규 (남 5부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 김석원 (남 5부)우동기 (남 5부)이정호 (남 3부)장덕근 (남 4부)차준권 (남 5부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 강명찬 (남 4부)김수진 (남 3부)박배우 (남 4부)손재용 (남 5부) |
51 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김기철 (남 5부)이거상 (남 4부)이동근 (남 3부)이정호 (남 5부)조상배 (남 4부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 김치남 (남 4부)정수현 (남 4부)정순곤 (남 3부)허승민 (남 5부) |
53 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 배유한 (남 4부)양원철 (남 5부)이정호 (남 4부)전종모 (남 5부) |
54 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김덕만 (남 5부)이상준 (남 5부)장상훈 (남 4부)전기호 (남 5부) |
55 | 함안 경상탁구가족 | 함안 경상탁구가족 문경우 (남 5부)이금수 (남 4부)정용수 (남 4부)차성민 (남 5부)하재권 (남 4부) |
56 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김기록 (남 5부)김태용 (남 5부)이용호 (남 5부)황숙진 (남 5부) |
57 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 정혜진 (남 3부)성인섭 (남 4부)김동관 (남 4부)김대흡 (남 5부) |
58 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김동진 (남 5부)김성태 (남 3부)오길환 (남 5부)이성준 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽 강대우 (남 6부)김동현 (남 7부)김헌태 (남 7부)이창현 (남 7부)조규광 (남 7부) |
2 | 김해 더원클럽 | 김해 더원클럽 강병만 (남 6부)김민수 (남 7부)김형수 (남 6부)서정호 (남 7부) |
3 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김갑철 (남 7부)김진환 (남 6부)박효석 (남 6부)방강수 (남 7부)최영학 (남 6부) |
4 | 김해 율하 | 김해 율하 박경식 (남 6부)박준수 (남 7부)우형택 (남 7부)이근수 (남 7부)정대진 (남 6부) |
5 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 이병화 (남 7부)전병민 (남 7부)정보응 (남 7부)최영섭 (남 6부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이창용 (남 6부)침호야 (남 7부)정종일 (남 6부)윤성효 (남 6부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 주동식 (남 6부)한정삼 (남 6부)이현칠 (남 7부)김운제 (남 6부) |
8 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김희찬 (남 6부)류재순 (남 6부)서정무 (남 6부)이동윤 (남 7부)차정훈 (남 7부) |
9 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김명진 (남 7부)박종우 (남 7부)박창국 (남 7부)이석희 (남 7부) |
10 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 권영준 (남 7부)박용준 (남 7부)유상훈 (남 7부)허세옥 (남 7부) |
11 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실-B 김종백 (남 7부)신상원 (남 7부)이제식 (남 7부)최종원 (남 7부) |
12 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실-A 강경구 (남 6부)김봉수 (남 6부)김호철 (남 6부)임창섭 (남 6부)진경규 (남 7부) |
13 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 권영호 (남 7부)김수배 (남 7부)이병수 (남 7부)차영호 (남 7부) |
14 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 박치영 (남 7부)박행규 (남 7부)이용구 (남 7부)이재훈 (남 7부)최훈식 (남 7부) |
15 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권동현 (남 6부)이승훈 (남 7부)차정수 (남 6부)최재준 (남 6부) |
16 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 강경일 (남 6부)권길현 (남 6부)도병대 (남 7부)손동민 (남 6부)우재욱 (남 7부)정계철 (남 7부) |
17 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김상만 (남 7부)안정욱 (남 6부)이광희 (남 7부)지봉창 (남 7부) |
18 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 김동환 (남 7부)김양섭 (남 6부)이동준 (남 6부)이승용 (남 7부) |
19 | 창원 명품교실 | 창원 명품교실 강봉현 (남 7부)김현권 (남 6부)변기열 (남 6부)손재실 (남 7부)황영민 (남 7부) |
20 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 김동희 (남 6부)김영수 (남 7부)박종민 (남 6부)정만석 (남 7부)정희철 (남 7부) |
21 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 강동근 (남 7부)김정은 (남 7부)김준우 (남 7부)문창현 (남 7부) |
22 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박강제 (남 7부)윤경오 (남 7부)이철 (남 6부)최근복 (남 6부) |
23 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-A 김복겸 (남 7부)김우섭 (남 6부)박근준 (남 7부)손형락 (남 7부) |
24 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실-B 김영근 (남 6부)박재영 (남 7부)송만영 (남 7부)안기호 (남 7부)전철수 (남 6부) |
25 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 김상수 (남 7부)김성근 (남 7부)김한식 (남 7부)박계성 (남 7부) |
26 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김무진 (남 6부)김점규 (남 6부)이종열 (남 6부)황규민 (남 7부) |
27 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 석종락 (남 7부)정금주 (남 6부)조현웅 (남 7부)주홍식 (남 7부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 장영환 (남 6부)김신 (남 6부)서태문 (남 7부)정월호 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김진상 (남 6부)김영철 (남 6부)이종하 (남 7부)권영수 (남 7부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김회곤 (남 6부)조형원 (남 6부)안종인 (남 6부)하장화 (남 6부)정희종 (남 7부) |
31 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 김연명 (남 6부)오청환 (남 7부)이근규 (남 7부)이상민 (남 7부)현영석 (남 7부) |
32 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 김진식 (남 6부)박관호 (남 6부)박두현 (남 6부)이돈석 (남 7부) |
33 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김기철 (남 6부)나성윤 (남 7부)안용훈 (남 6부)이상호 (남 7부) |
34 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김문식 (남 6부)김영삼 (남 6부)심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) |
35 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 강정갑 (남 7부)김병경 (남 6부)김병훈 (남 6부)김종달 (남 6부)차행진 (남 6부) |
36 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 고진열 (남 7부)이영환 (남 7부)장인명 (남 7부)진영무 (남 6부) |
37 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김민석 (남 6부)김진수 (남 7부)박상민 (남 7부)이근수 (남 7부)황재원 (남 6부) |
38 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김남진 (남 7부)조정래 (남 6부)한진우 (남 6부)황해진 (남 6부) |
39 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 구본섭 (남 7부)박영근 (남 7부)염태식 (남 7부)어윤석 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 TTM | 양산 TTM 구경화 (여 2부)조혜정 (여 2부) |
2 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부) |
3 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 이은주 (여 특1부)이정희 (여 2부) |
4 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 나현옥 (여 2부)남미숙 (여 2부) |
5 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 박정자 (여 1부)이희숙 (여 2부) |
6 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 오은주 (여 1부)한희양 (여 특1부) |
7 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 박정미 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
8 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 김윤희 (여 2부)윤순기 (여 1부)정미자 (여 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 변순정 (여 2부)양창순 (여 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 송양미 (여 2부)감정예 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이은애 (여 1부)심영희 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박영서 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박해경 (여 2부)문세희 (여 2부)제미영 (여 1부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 황경애 (여 특1부)배혜순 (여 2부) |
15 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
16 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 구영미 (여 2부)이수희 (여 2부) |
17 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 김경숙 (여 1부)천은옥 (여 2부) |
18 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 김은옥 (여 2부)허경 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
19 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김두덕 (여 2부)조복경 (여 1부) |
20 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 박인자 (여 특1부)차은주 (여 2부) |
21 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김계숙 (여 2부)김선숙 (여 2부) |
22 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 박명숙 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
23 | 창원 핌플 | 창원 핌플 배애경 (여 2부)정보금 (여 2부) |
24 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이지원 (여 2부)김기순 (여 2부) |
25 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 서양원 (여 1부)정윤선 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 고인숙 (여 3부)이선주 (여 4부) |
2 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김창숙 (여 3부)임예원 (여 4부) |
3 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김경아 (여 4부)한영선 (여 3부) |
4 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-B 김미숙 (여 3부)박현숙 (여 3부) |
5 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽-A 강은정 (여 3부)전영남 (여 3부) |
6 | 김해 어울림 | 김해 어울림-B 강희경 (여 3부)곽성애 (여 3부)최은희 (여 3부) |
7 | 김해 어울림 | 김해 어울림-A 하정숙 (여 3부)한미숙 (여 3부) |
8 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김은영 (여 3부)유화자 (여 3부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김삼순 (여 3부)조윤순 (여 3부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이경미 (여 3부)신은숙 (여 3부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 우소영 (여 4부)설영해 (여 4부)김정미 (여 3부) |
13 | 김해 하나로 | 김해 하나로 박원선 (여 3부)이숙경 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 배서희 (여 3부)원유정 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
15 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽-A 서기령 (여 4부)장유미 (여 4부) |
16 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽-B 김미정 (여 4부)장순영 (여 4부) |
17 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 차미영 (여 4부)황안숙 (여 4부) |
18 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 심영선 (여 4부)차은경 (여 3부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최영옥 (여 3부)황병숙 (여 3부) |
20 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 정미진 (여 4부)안천옥 (여 4부)이수남 (여 4부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 4부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 강미나 (여 4부)강주영 (여 3부) |
23 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강덕순 (여 3부)허연진 (여 3부) |
24 | 진주 신세계 | 진주 신세계-D 여재숙 (여 3부)이정미 (여 3부) |
25 | 진주 신세계 | 진주 신세계-E 강명옥a (여 4부)권영자 (여 4부)박경선 (여 3부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강혜연 (여 3부)정혜정 (여 4부)강혜란 (여 3부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 신미정 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김미옥 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
29 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 3부) |
30 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 최경화 (여 4부)한경숙 (여 3부) |
31 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 김민숙 (여 3부)박수인 (여 3부) |
32 | 창원 가고파 | 창원 가고파 신명지 (여 4부)조채안 (여 3부) |
33 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-B 김영혜 (여 3부)노해정 (여 3부) |
34 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-A 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) |
35 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
36 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-A 김정이 (여 4부)심가은 (여 3부) |
37 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-B 강정순 (여 3부)김명숙 (여 4부) |
38 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
39 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김상숙 (여 3부)장은주 (여 3부) |
40 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김미경 (여 4부)오경하 (여 4부) |
41 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 심주희 (여 3부)염정태 (여 3부)이미정 (여 4부) |
42 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김현정 (여 4부)손순영 (여 4부) |
43 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 강윤이 (여 4부)고영숙 (여 4부)박경순 (여 3부) |
44 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박선화 (여 3부)오구석 (여 3부) |
45 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
46 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 3부)이희경 (여 4부)차순자 (여 3부) |
47 | 창원 비전7 | 창원 비전7 권인숙 (여 4부)임미영 (여 3부) |
48 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 양갑숙 (여 3부)홍순이 (여 4부) |
49 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박혜란 (여 4부)조복순 (여 4부) |
50 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 강성미 (여 4부)김명숙 (여 4부) |
51 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김숙희 (여 3부)윤은숙 (여 3부) |
52 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-C 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
53 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 안은숙 (여 4부)오미란 (여 4부) |
54 | 창원 에이스교실 | 창원 에이스교실 최경미 (여 3부)최명주 (여 4부) |
55 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김순선 (여 4부)이영희 (여 4부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 지미자 (여 4부)윤순연 (여 4부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김종미 (여 3부)정영지 (여 4부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이은미 (여 3부)김윤희 (여 3부)신화자 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이송현 (여 3부)서미숙 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 오설아 (여 4부)최연정 (여 4부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 주문자 (여 3부)유미란 (여 3부)강소희 (여 4부)서영옥 (여 4부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 손미경 (여 4부)송경애 (여 4부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 강미정 (여 3부)박영희 (여 3부)송기선 (여 3부) |
64 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 장선애 (여 4부)정유진 (여 3부) |
65 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 이하정 (여 4부)임말달 (여 4부) |
66 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
67 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 이미자 (여 3부)조미정 (여 3부) |
68 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)양정숙 (여 4부) |
69 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 김진숙 (여 4부)정금숙 (여 3부) |
70 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김연분 (여 3부)이영희 (여 4부) |
71 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 김정아 (여 3부)조미화 (여 4부)조유미 (여 4부) |
72 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 성진숙 (여 4부)정숙희 (여 3부)하영란 (여 3부) |
73 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 채수영 (여 4부)최명희 (여 3부) |
74 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-D 윤정옥 (여 3부)조미숙 (여 3부) |
75 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)최선영 (여 3부) |
76 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김인자 (여 3부)이정희 (여 3부) |
77 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-E 정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) |
78 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 권귀연 (여 4부)정호순 (여 4부) |
79 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김민자 (여 3부)정두례 (여 4부) |
80 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽-B 박옥순 (여 6부)이미애 (여 6부) |
2 | 김해 OK클럽 | 김해 OK클럽-A 김경옥 (여 6부)이혜선 (여 6부) |
3 | 김해 위더스 | 김해 위더스-B 김순형 (여 6부)허경화 (여 6부) |
4 | 김해 위더스 | 김해 위더스-A 김순자 (여 6부)장희라 (여 6부) |
5 | 김해 하나로 | 김해 하나로-B 이해자 (여 6부)정정자 (여 6부) |
6 | 김해 하나로 | 김해 하나로-A 구정옥 (여 6부)김연희 (여 6부) |
7 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김순애 (여 5부)박미진 (여 6부) |
8 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김외숙 (여 6부)안희정 (여 5부) |
9 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 안순옥 (여 5부)이남정 (여 5부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김희정 (여 5부)강하정 (여 6부) |
11 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
12 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종순 (여 6부)박순선 (여 6부)박영희 (여 6부) |
13 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김미금 (여 6부)김미순 (여 5부) |
14 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실 이영희 (여 5부)황욱이 (여 5부) |
15 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 김옥련 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
16 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 박경숙 (여 6부)박인숙 (여 5부)정두애 (여 6부) |
17 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김영례 (여 6부)이미숙 (여 5부)전재희 (여 6부) |
18 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-C 김옥정 (여 5부)이선자 (여 5부)이인자 (여 6부) |
19 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김귀분 (여 6부)안영숙 (여 5부) |
20 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부)이영이 (여 6부) |
21 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 석미애 (여 5부)이정연 (여 6부)최경이 (여 5부) |
22 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 박순갑 (여 6부)정경미 (여 5부) |
23 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 이현진 (여 5부)진영주 (여 6부) |
24 | 창원 비전7 | 창원 비전7 박정혜 (여 5부)이영심 (여 5부) |
25 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 박은숙 (여 6부)최희정 (여 6부) |
26 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강경순 (여 6부)박은희 (여 5부) |
27 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 최미란 (여 6부)하영희 (여 5부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 5부)박시은 (여 5부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김혜경 (여 6부)박양순 (여 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오복연 (여 5부)오복순 (여 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 변예진 (여 6부)강민재 (여 5부)정은영 (여 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정귀연 (여 6부)강경자 (여 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 문혜수 (여 5부)신혜숙 (여 6부) |
34 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 박경혜 (여 5부)윤미희 (여 6부) |
35 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 김석순 (여 5부)백수야 (여 6부) |
36 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 이민희 (여 5부)이순만 (여 5부) |
37 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 문현정 (여 6부)윤숙림 (여 6부) |
38 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김근회 (여 6부)남일순 (여 6부) |
39 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 남민주 (여 6부)정경자 (여 6부) |
40 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박정숙 (여 6부)지현정 (여 6부) |
41 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-A 김소연 (여 6부)석경미 (여 6부)정유진 (여 6부) |
42 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀-B 김은희 (여 5부)박미경 (여 5부) |
43 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 변영란 (여 6부)조현명 (여 5부) |
44 | 통영 주종환교실 | 통영 주종환교실 심영남 (여 5부)옥혜정 (여 5부) |
45 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)윤미애 (여 5부) |
46 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-B 강임이 (여 6부)최순옥 (여 6부) |
47 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-A 정정선 (여 6부)김민자 (여 5부) |
1조 | 이정홍 (김해 장유, 남 1부) 3위 |
윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 1위 |
조한길 (창원 내서클럽, 남 1부) 2위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
3조 | 이한나 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) 3위 |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 2위 |
4조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 1위 |
김태용 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 3위 |
이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
5조 | 박순목 (창원 창원교실, 남 1부) 1위 |
최성일 (창원 성산교실, 남 2부) 3위 |
김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) 2위 |
임창우 (창원 성산교실, 남 2부) 1위 |
김태현 (창원 스윙교실, 남 2부) 3위 |
7조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 1위 |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부)기권 |
8조 | 구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) 1위 |
조수빈 (창원 내서클럽, 남 특1부) 2위 |
|
9조 | 조현철 (창원 스윙교실, 남 2부) 2위 |
박영신 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) 3위 |
10조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 2부) 3위 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 2위 |
11조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 1위 |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) 3위 |
김준영 (거제 탁구협회, 남 선수부) 2위 |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 1위 |
오항섭 (창원 우리들교실, 남 2부) 3위 |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 2위 |
13조 | 김현진 (창원 마산삼계교실, 남 선수부)기권 |
안길용 (창원 창원교실, 남 1부) 1위 |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 2부) 2위 |
14조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부)기권 |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) 1위 |
|
15조 | 박종민 (창원 성산교실, 남 2부) 2위 |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
|
16조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
구자헌 (진주 광장, 남 1부)기권 |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 3부) 1위 |
김도윤 (창원 백은미교실, 남 3부) 2위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 3위 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 1위 |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) 2위 |
3조 | 전태원 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
4조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 3부) 1위 |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) 2위 |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 3위 |
5조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
강호동 (창원 가고파, 남 3부) 1위 |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 3위 |
6조 | 황희덕 (김해 어울림, 남 3부) 3위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
임맹상 (창원 비전7, 남 3부) 1위 |
7조 | 류형길 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
박중호 (창원 김현철교실, 남 3부) 3위 |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
8조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 3위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
9조 | 류성관 (창원 현대위아, 남 3부) 1위 |
이동근 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
10조 | 서재현 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) 1위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 3위 |
11조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) 2위 |
12조 | 백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) 3위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
13조 | 김정남 (창원 동읍교실, 남 3부) 2위 |
김수진 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) 3위 |
14조 | 안광희 (창원 성산교실, 남 3부) 2위 |
류형민 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) 3위 |
15조 | 박상민 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
서진식 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
전무열 (창원 마산삼계교실, 남 3부) 1위 |
16조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
|
17조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) 2위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
1조 | 김영준 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
이금수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) 3위 |
하동수 (김해 스마일, 남 4부) 1위 |
3조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
김정현 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
이광복 (창원 가고파, 남 4부) 2위 |
4조 | 조창재 (의령 신번탁사모, 남 4부) 3위 |
주주용 (창원 천주클럽, 남 4부) 2위 |
송종범 (김해 OK클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 조상배 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
허 서 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
6조 | 박동규 (의령 광장, 남 4부) 1위 |
조우민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 3위 |
김보건 (김해 위더스, 남 4부) 2위 |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김훈 (창원 진해센터, 남 4부) 1위 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
8조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
정창수 (창원 에이스교실, 남 4부) 3위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) 2위 |
9조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) 2위 |
김대관 (김해 더원클럽, 남 4부) 1위 |
10조 | 조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 2위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 3위 |
11조 | 유인석 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
정해준 (창원 현대위아, 남 4부) 2위 |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 이성준 (함안 칠원동호회, 남 4부) 3위 |
전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
이재영 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
13조 | 최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) 3위 |
신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) 1위 |
14조 | 김동관 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) 3위 |
이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
15조 | 정용인 (창원 우리들교실, 남 4부) 2위 |
정동호 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
16조 | 정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
정재현 (창원 가고파, 남 4부) 1위 |
17조 | 서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
18조 | 최종상 (김해 어울림, 남 4부) 3위 |
정춘열 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) 2위 |
19조 | 손부녕 (창원 가고파, 남 4부) 3위 |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
전성춘 (창원 신무학교실, 남 4부) 2위 |
20조 | 김재철 (김해 분성클럽, 남 4부) 1위 |
한민현 (의령 광장, 남 4부) 2위 |
김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) 3위 |
21조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
조행래 (창원 진해센터, 남 4부) 1위 |
22조 | 김환 (김해 위더스, 남 4부) 2위 |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 3위 |
안용진 (창원 조이클럽, 남 4부) 1위 |
23조 | 임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
24조 | 정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 2위 |
정수현 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) 3위 |
25조 | 김노수 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
김승현 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
정성근 (창원 현대위아, 남 4부) 2위 |
26조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 3위 |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) 1위 |
27조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) 1위 |
28조 | 임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
이종인 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
29조 | 손인규 (창원 차비오교실, 남 4부) 1위 |
정세영 (창원 우리들교실, 남 4부) 3위 |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) 2위 |
30조 | 강병민 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
31조 | 김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) 2위 |
강동완 (창원 우리들교실, 남 4부) 1위 |
|
32조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 허원강 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 1위 |
황숙진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
배요세 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
이성훈 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
3조 | 조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부)기권 |
4조 | 조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
5조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
홍순용 (김해 진례, 남 5부) 3위 |
6조 | 김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부)기권 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
7조 | 강동효 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
허상준 (창원 김탁구교실, 남 5부) 1위 |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) 2위 |
8조 | 이종배 (진주 한주교실, 남 5부) 1위 |
이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 정지만 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) 1위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
이보성 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 3위 |
12조 | 승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
13조 | 윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
김석열 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
14조 | 신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
15조 | 우동기 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) 1위 |
김철수 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) 2위 |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) 3위 |
안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
17조 | 차준권 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
이상준 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) 3위 |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
강현석 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
19조 | 허승민 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
김덕만 (창원 탑스핀, 남 5부) 1위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
20조 | 김동우 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 2위 |
최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 김석원 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 5부) 2위 |
22조 | 김부식 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
23조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) 3위 |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) 2위 |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
24조 | 박천상 (함안 칠원동호회, 남 5부)기권 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 김정진 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
이주봉 (창원 엘리트교실, 남 5부) 1위 |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
26조 | 김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
이용호 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
27조 | 이진곤 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
김동현 (창원 엣지, 남 5부) 1위 |
28조 | 문경우 (함안 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
한정철 (창원 신무학교실, 남 5부) 1위 |
장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
김지수B (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) 1위 |
30조 | 강영선 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
김태현 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
|
31조 | 김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
박재동 (창원 명품교실, 남 5부) 1위 |
32조 | 김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 3위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
김복권 (창원 마산한전, 남 5부) 2위 |
33조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
정현영 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
오창준 (창원 까치교실, 남 5부)기권 |
34조 | 백건요 (김해 하나로, 남 5부) 2위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
|
35조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
구영서 (양산 안쌤, 남 5부) 3위 |
조규연 (창원 ZZANG GU클럽, 남 5부) 2위 |
36조 | 박흥규 (김해 위더스, 남 5부) 2위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
37조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
38조 | 김덕구 (김해 분성클럽, 남 5부) 1위 |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) 3위 |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
39조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
황행규 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
40조 | 하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) 1위 |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
41조 | 하승철 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부)기권 |
42조 | 조영규 (김해 무지개, 남 5부)기권 |
최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
43조 | 조봉래 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
이정호 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
44조 | 이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) 3위 |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) 2위 |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
45조 | 송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 3위 |
손재용 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) 2위 |
46조 | 안준태 (김해 OK클럽, 남 5부) 3위 |
주환진 (밀양 미르피아클럽, 남 5부) 1위 |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) 2위 |
47조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
|
48조 | 최성건 (김해 어울림, 남 5부)기권 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
문준규 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
49조 | 박병기 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
김태웅 (창원 진해센터, 남 5부)기권 |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
50조 | 정상훈 (김해 어울림, 남 5부) 3위 |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
이경수 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
51조 | 안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
정용기 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
52조 | 최동명 (창원 천주클럽, 남 5부) 3위 |
오길환 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
이병우 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
53조 | 박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
이종대 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
54조 | 김종헌 (창원 조이클럽, 남 5부) 3위 |
차성민 (함안 경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
제정환 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
55조 | 김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) 2위 |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) 3위 |
문영진 (통영 협회, 남 5부) 1위 |
56조 | 김광락 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
양은제 (김해 진영, 남 5부) 1위 |
57조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
이용호 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
1조 | 최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 2위 |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
강대우 (김해 OK클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) 1위 |
박경식 (김해 율하, 남 6부) 2위 |
3조 | 안용훈 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
조형원 (창원 김탁구교실, 남 6부) 2위 |
4조 | 배현준 (창녕 빛벌, 남 6부) 1위 |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) 2위 |
강병만 (김해 더원클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 박두현 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
6조 | 류재순 (창녕 남지클럽, 남 6부) 3위 |
강현호 (창원 남창원농협, 남 6부) 2위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 주승민 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) 2위 |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) 1위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
9조 | 심효열 (창원 진해센터, 남 6부) 3위 |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 2위 |
손동민 (창원 로봇교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 이창용 (진주 다모아교실, 남 6부) 2위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 6부) 3위 |
11조 | 김호철 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
김현권 (창원 명품교실, 남 6부) 1위 |
김우섭 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
12조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
신덕식 (창원 중리교실, 남 6부) 1위 |
13조 | 김봉수 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
박종민 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
14조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) 3위 |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
이경선 (창원 김탁구교실, 남 6부) 1위 |
15조 | 차행진 (창원 차비오교실, 남 6부) 3위 |
박관호 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
16조 | 정영우 (김해 문화, 남 6부) 1위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부) 2위 |
17조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) 1위 |
김기철 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
장영환 (창원 창원교실, 남 6부) 3위 |
18조 | 정대진 (김해 율하, 남 6부) 3위 |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) 1위 |
김영삼 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
전선하 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
20조 | 김형수 (김해 더원클럽, 남 6부) 2위 |
김희찬 (창녕 남지클럽, 남 6부) 3위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
22조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 1위 |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
23조 | 권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
강경구 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
변기열 (창원 명품교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 6부) 2위 |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) 3위 |
김민석 (창원 탑스핀, 남 6부) 1위 |
25조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
임창섭 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
김동희 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
26조 | 천홍영 (창원 합포클럽, 남 6부) 2위 |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) 1위 |
이철 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
27조 | 전철수 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
김병경 (창원 차비오교실, 남 6부) 3위 |
최근복 (창원 비전7, 남 6부) 1위 |
28조 | 김연명 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 2위 |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
29조 | 김영근 (창원 성산교실, 남 6부) 1위 |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 6부) 2위 |
|
30조 | 김진식 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
이종열 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
1조 | 우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
방강수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 3위 |
서정호 (김해 더원클럽, 남 7부) 2위 |
3조 | 서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
양진호 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
4조 | 김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
우형택 (김해 율하, 남 7부) 3위 |
5조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
권영수 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
황영민 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
6조 | 이동윤 (창녕 남지클럽, 남 7부) 3위 |
황규민 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
김동현 (김해 OK클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 최훈식 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
8조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
윤경오 (창원 비전7, 남 7부) 2위 |
이창현 (김해 OK클럽, 남 7부) 3위 |
9조 | 박근준 (창원 성산교실, 남 7부)기권 |
김준우 (창원 백은미교실, 남 7부) 1위 |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) 3위 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) 2위 |
11조 | 손형락 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
김상수 (창원 스윙교실, 남 7부) 3위 |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 1위 |
12조 | 김남진 (함안 삼칠동호회, 남 7부) 2위 |
이승용 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) 1위 |
13조 | 박재영 (창원 성산교실, 남 7부)기권 |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) 2위 |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) 1위 |
14조 | 박여묵 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 최영묵 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 1위 |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
이돈석 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
17조 | 박창국 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 1위 |
이병수 (창원 구암클럽, 남 7부)기권 |
18조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
나성윤 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
19조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
김상만 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
20조 | 어윤석 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
석종락 (창원 엘리트교실, 남 7부) 3위 |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
21조 | 신상원 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 7부) 1위 |
도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 김갑철 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
정희종 (창원 김탁구교실, 남 7부) 1위 |
임주보 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 진경규 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 2위 |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
24조 | 김민수 (김해 더원클럽, 남 7부) 2위 |
이용구 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) 1위 |
25조 | 손재실 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
26조 | 이근수 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
최영일 (창녕 빛벌, 남 7부) 3위 |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
28조 | 박준수 (김해 율하, 남 7부) 1위 |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) 2위 |
이용규 (창원 양덕로교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 장인명 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
문창현 (창원 백은미교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 조규광 (김해 OK클럽, 남 7부) 2위 |
전병민 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
박강제 (창원 비전7, 남 7부) 3위 |
31조 | 고진열 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
박계성 (창원 스윙교실, 남 7부) 1위 |
32조 | 김헌태 (김해 OK클럽, 남 7부) 2위 |
구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박대근 (창원 명서한마음, 남 7부) 3위 |
33조 | 박명규 (창원 창원교실, 남 7부)기권 |
안기호 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) 2위 |
34조 | 정철현 (창원 코리아교실, 남 7부) 2위 |
이현칠 (진주 장재훈교실, 남 7부) 1위 |
이근수 (창원 탑스핀, 남 7부) 3위 |
35조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
현영석 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 3위 |
36조 | 이덕섭 (창원 진동청린탁구, 남 7부) 3위 |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
37조 | 유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 2위 |
38조 | 김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) 3위 |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
39조 | 권영호 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
김명진 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
40조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) 1위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
염태식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
지봉창 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
42조 | 김민성 (김해 연지탑, 남 7부) 2위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
|
43조 | 이수영 (통영 주종환교실, 남 7부)기권 |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
|
44조 | 김영진 (남해 포물선클럽, 남 7부) 2위 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 김선아 (창녕 남지클럽, 여 2부) 2위 |
오은주 (창원 김현철교실, 여 1부) 3위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤둘선 (거제 능포클럽, 여 2부) 3위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 1위 |
이미자 (창원 의창동교실, 여 2부) 2위 |
3조 | 양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 2위 |
천은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
4조 | 박영숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 2부) 3위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) 2위 |
5조 | 김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) 1위 |
이정희 (창원 가고파, 여 2부) 3위 |
6조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) 1위 |
윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부)기권 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
7조 | 문세희 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
박영서 (창원 가고파, 여 2부) 2위 |
8조 | 구경화 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 2위 |
9조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 1위 |
남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) 2위 |
10조 | 신수정 (진주 TEAM헤베, 여 2부) 1위 |
최봉임 (남해 에이스클럽, 여 1부) 2위 |
구영미 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
11조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 3위 |
정보금 (창원 핌플, 여 2부) 1위 |
12조 | 임윤희 (진주 즐거운탁구클럽, 여 1부) 2위 |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 3위 |
13조 | 이수희 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
이지원 (통영 충무클럽, 여 2부) 1위 |
|
14조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) 1위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 3위 |
15조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부) 3위 |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
16조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
|
17조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 2부) 2위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 3위 |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
18조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 3위 |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) 2위 |
19조 | 나현옥 (창원 가고파, 여 2부) 1위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 2위 |
|
20조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) 2위 |
이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) 1위 |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
21조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부)기권 |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
|
22조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 1위 |
|
23조 | 조복경 (창원 창원교실, 여 1부) 2위 |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
배애경 (창원 핌플, 여 2부) 3위 |
1조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) 2위 |
한영선 (김해 무지개, 여 3부) 3위 |
박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 1위 |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부)기권 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 조미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
최은희 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) 2위 |
강덕순 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
8조 | 강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
최명희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
|
9조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
김상례 (창원 까치교실, 여 3부) 2위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
10조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 2위 |
박현숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 1위 |
12조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) 1위 |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 2위 |
이경미 (김해 조은클럽, 여 3부) 3위 |
13조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
임미영 (창원 비전7, 여 3부) 1위 |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) 2위 |
14조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 1위 |
정유진 (창원 용지교실, 여 3부) 2위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) 3위 |
15조 | 오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
송기선 (창원 스윙교실, 여 3부) 1위 |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 3위 |
16조 | 이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 1위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 3위 |
김창숙 (김해 동김해, 여 3부) 2위 |
17조 | 윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
황금숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) 3위 |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
18조 | 강혜연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 3위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 2위 |
박수인 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 1위 |
19조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
윤정옥 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
김정미 (김해 무지개, 여 3부) 1위 |
20조 | 강주영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 1위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 3위 |
21조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
22조 | 여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
23조 | 김정아 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
24조 | 이정미 (진주 신세계, 여 3부) 1위 |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) 2위 |
|
25조 | 이송현 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
26조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 3위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
27조 | 하영란 (창원 창원교실, 여 3부)기권 |
전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) 1위 |
|
28조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 1위 |
29조 | 김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 2위 |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
김미숙 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
30조 | 조윤순 (김해 율하, 여 3부) 2위 |
김혜경 (진주 박효제교실, 여 3부) 3위 |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 1위 |
31조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
|
32조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 1위 |
한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
33조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 1위 |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) 3위 |
34조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
35조 | 김삼순 (김해 김해클럽, 여 3부) 3위 |
유미란 (창원 엣지, 여 3부) 2위 |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 2위 |
박귀자 (창원 경남교실, 여 4부) 3위 |
장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 4부) 2위 |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
4조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 1위 |
5조 | 양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
6조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 4부) 2위 |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 4부) 1위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
7조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) 3위 |
유성희 (창원 무학교실, 여 4부) 1위 |
8조 | 설영해 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
9조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) 3위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
10조 | 임예원 (김해 동김해, 여 4부) 1위 |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) 3위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
11조 | 권귀연 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) 2위 |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) 1위 |
12조 | 심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
채수영 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
13조 | 최보경 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
최연정 (창원 구암교실, 여 4부) 1위 |
공미숙 (창원 용지교실, 여 4부)기권 |
14조 | 황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 3위 |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
15조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) 2위 |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
정정희 (창원 하버드클럽, 여 4부) 3위 |
16조 | 김미정 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
김은주 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
17조 | 손순영 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
정미진 (의령 광장, 여 4부) 3위 |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
18조 | 서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 이미정 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
이수남 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
20조 | 주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 3위 |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
최명주 (창원 에이스교실, 여 4부) 2위 |
21조 | 이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 2위 |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) 1위 |
22조 | 정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
권인숙 (창원 비전7, 여 4부) 3위 |
23조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김경아 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
박혜란 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
24조 | 강미나 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 4부) 1위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
우소영 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) 2위 |
26조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) 2위 |
27조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 4부) 1위 |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
28조 | 강명옥b (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
이영희 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
29조 | 김진숙 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
강소희 (창원 현대로템클럽, 여 4부) 1위 |
|
30조 | 김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) 1위 |
이화 (창원 경남교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 정명희 (김해 동김해, 여 5부) 2위 |
오복연 (창원 에이스교실, 여 5부) 1위 |
김나미 (통영 충무클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 3위 |
강민재 (창원 사림교실, 여 5부) 1위 |
심영남 (통영 주종환교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 하영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
정경미 (창원 무학교실, 여 5부) 1위 |
4조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 3위 |
최경이 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 2위 |
이영미 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
5조 | 강미희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 5부) 3위 |
이영심 (창원 비전7, 여 5부) 1위 |
6조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 5부) 3위 |
박인숙 (창원 김탁구교실, 여 5부) 2위 |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 이선자 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) 2위 |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) 2위 |
황욱이 (창원 경남교실, 여 5부) 1위 |
9조 | 김옥정 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 3위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
10조 | 옥혜정 (통영 주종환교실, 여 5부) 1위 |
권해숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이성자 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
11조 | 이영희 (창원 경남교실, 여 5부) 3위 |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 5부) 2위 |
박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) 1위 |
12조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
13조 | 이현진 (창원 무학교실, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
김미순 (창원 가고파, 여 5부) 1위 |
14조 | 임로사 (창원 진해센터, 여 5부) 2위 |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) 1위 |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) 3위 |
15조 | 박정혜 (창원 비전7, 여 5부) 2위 |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 1위 |
16조 | 박양순 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
1조 | 이희자 (양산 한마음, 여 6부) 1위 |
정유진 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) 3위 |
김미금 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
구정옥 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
3조 | 김근회 (창원 진해센터, 여 6부) 3위 |
정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) 2위 |
최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
4조 | 박순선 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) 2위 |
정정자 (김해 하나로, 여 6부) 1위 |
5조 | 송진아 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) 3위 |
양선주 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
6조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 2위 |
허경화 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
7조 | 지현정 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
이정연 (창원 마산삼계교실, 여 6부) 2위 |
윤숙림 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) 1위 |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부) 2위 |
김순자 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
9조 | 정유나 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 배민중 (진주 김성은교실, 여 6부) 1위 |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
박옥순 (김해 OK클럽, 여 6부) 3위 |
11조 | 김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
백수야 (창원 우리들교실, 여 6부) 3위 |
김소연 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
12조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) 1위 |
이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
윤은자 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
14조 | 홍영순 (김해 어울림, 여 6부) 1위 |
남일순 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
박순옥 (창원 천주클럽, 여 6부) 3위 |
15조 | 강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부)기권 |
변예진 (창원 용지교실, 여 6부) 2위 |
16조 | 김연희 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
장미애 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
김혜경 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
17조 | 최영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) 1위 |
임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) 3위 |
18조 | 이해자 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
정경자 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
김미경 (창원 스윙교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 이영이 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) 2위 |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) 3위 |
20조 | 장희라 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
박정숙 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) 2위 |
21조 | 배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
정정희 (진주 박효제교실, 여 6부) 2위 |
박순갑 (창원 무학교실, 여 6부) 3위 |
22조 | 김순형 (김해 위더스, 여 6부) 3위 |
남민주 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
23조 | 문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
최희정 (창원 신무학교실, 여 6부) 3위 |
24조 | 이혜선 (김해 OK클럽, 여 6부) 3위 |
김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) 1위 |
25조 | 석경미 (창원 탑스핀, 여 6부) 3위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
김옥련 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
26조 | 김경옥 (김해 OK클럽, 여 6부) 3위 |
전재희 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
정미남 (김해 진영, 여 6부) 2위 |
27조 | 오복순 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
준우승 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|