참기비를 납부하지 않은 참가자 께서는 빠른 참가비 입금 부탁 드립니다
참가비는 개인으로 입금을 하지 마시고 클럽 단위로 입금 부탁 드립니다
## 단체전 연합팀은 예시)창원남1A (창원연합 1부단체 A팀)이렇게 입금 하여 주세요
대 회 요 강
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제22회 경상남도지사기 생활체육 탁구대회
· 일 시 : 2019년 5월 18일(토) ∼ 5월 19일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2019년 5월 18일(토요일 오전11:00)
· 장 소 : 고성군국민체육센터(고성공설운동장내)
· 주 최 : 경상남도탁구협회
· 주 관 : 고성군탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도의회, 고성군, 경상남도체육회, 고성군체육회
2. 경기일정
가) 토요일 (5월 18일 08:30부터 진행)
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 2부, 1부, 특1부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (5월 19일 08:30부터 진행)
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부 단체전, 여자3부 단체전
3. 경기종목 및 방식
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.(고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
(단, 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상으로만 출전가능함)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
나) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전
. 1부의 자격은 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 한다.
. 2부의 자격은 3부, 4부, 5부로 한다. (단, 3부는 1명만 출전가능)
. 남자3부는 남자2부 단체전 출전 시 단.복식 중복출전 불가.
. 3부의 자격은 6부, 7부로 한다.
·4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능 하며 경기방식 은 단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 출전 불가)
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전
. 1부의 자격은 특1부, 1부, 2부로 한다.
. 여자 특1부는 여자1부 단체전에 출전시 한 팀에 1명이상 출전 불가.
. 2부의 자격은 3부, 4부로 한다.
. 3부의 자격은 5부, 6부로 한다.
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식,단식,복식순 으로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(단체전시 최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
나) 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함.
다) 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||
20팀 초과 |
20팀 미만 |
20팀 초과 |
20팀 미만 |
|||||
우 승 |
80만원 |
50만원 |
50만원 |
30만원 |
||||
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
||||
공동3위 |
25만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
가) 남,여 단체전 (상금, 상장)
나)개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품
준 우 승 : 상장, 상픔
공동 3위 : 상장, 상품
※ 남자부 전 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.5점)
※ 남자부 전 부수 150명이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.25점)
※ 여자부 전 부수 80명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.5점)
※ 여자부 전 부수 120명이상 참가 시 16강까지 상장 및 상품 시상함.(승점 0.25점)
다) 참가신청
단 체 전 - 남자팀당 5만원. 여자팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가) 신청마감 : 2019년 5월 9일(목요일) 19시까지
나) 참가신청 : 경상남도 홈페이지를 이용하여 참가 접수바랍니다.
다) 접수문의 : ☏ H/P 010-4143-7197(서정효)
라) 참가비 송금처 : 농협 351-1054-3857-83 (김종호) (고성군탁구협회)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
9. 유의사항 및 전달사항
가)초등학교 또는 중학교 이상 선수 출신자
▣남자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 남자4부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자2부이상 출전가능
▣여자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 여자3부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자3부이상 출전가능
❇ 위 사항을 위반시전 경기 몰수패 처리함.
나) 참가 연령은 만16세이상(고1 이상) 참가 가능. 참가선수 전원 학생증 필히 지참.
다) 시합구는 40mm 타그로 ABS 재질 시합구를 사용한다.
라) 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
마) 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
바) 경기 시간은 토요일 오전 08시30분, 일요일 오전 08시30분 부터이며 원활한 경기진 행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
사) 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
아) 특수 라바는 대한탁구협회 규정에 따른다.
자) 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
차) 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.(남.여부 혼용출전불가)
카) 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
타) 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실률(득/실)/추첨순으로 한다.
파) 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으 며, 입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
하) 기타 본 규정이외 사항 발생시 진행석 결정에 의한다.
❉ 이번 경남탁구협회 이사회의 결정에 따라 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고 등학생은 여자4부이상 으로만 출전이 가능하오니, 착오없으시기 바랍니다.
❉ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는
일체 책임지지 않는다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선,1,2부 | 2019.5.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 제한없음 |
3부 | 2019.5.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.5.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.5.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 140명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 제한없음 | ||
7부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 115명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2019.5.18.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58명 / 제한없음 |
3부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 84명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 56명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.5.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 10팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.5.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.5.18.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 64팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.5.18.(토) | ~ | 개인전(남) 선,1,2부 예선 리그, 개인전(남) 선,1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
홍장의 (진주 정현종교실, 남 2부) |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
서정효 (산청 초이스클럽, 남 1부) |
4조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) |
5조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
6조 | 양세원 (함양 CASS, 남 특1부) |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) |
박영찬 (창원 이을호교실, 남 2부) |
7조 | 박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부) |
8조 | 류민희 (함양 함양동호회, 남 1부) |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) |
9조 | 이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
10조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
11조 | 조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
김현진 (창원 마산삼계교실, 남 선수부) |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) |
12조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
양환용 (함양 함양동호회, 남 2부) |
1조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김인수 (거제 거제동호회, 남 3부) |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) |
김정남 (창원 백은미교실, 남 3부) |
3조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) |
4조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) |
5조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
박정식 (고성 공룡클럽, 남 3부) |
6조 | 노대홍 (함양 함양동호회, 남 3부) |
권창현 (김해 한마음, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
7조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) |
류형민 (김해 조은탁구, 남 3부) |
권오성 (하동 하동클럽, 남 3부) |
8조 | 제창용 (하동 하동클럽, 남 3부) |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) |
이정호 (창원 창원교실, 남 3부) |
9조 | 박준우 (창원 가고파, 남 3부) |
류형길 (김해 조은탁구, 남 3부) |
김성민 (함양 함양동호회, 남 3부) |
10조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
김건환 (김해 한신, 남 3부) |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
11조 | 정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
12조 | 김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
13조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) |
14조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
15조 | 강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) |
양동욱 (창원 무학교실, 남 3부) |
16조 | 김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
송인철 (창원 이을호교실, 남 3부) |
최준민 (통영클럽, 남 3부) |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 4부) |
김종섭 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경민 (거창 에이스클럽, 남 4부) |
김원희 (함안 아라동호회, 남 4부) |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) |
3조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) |
김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) |
4조 | 배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) |
5조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) |
정대환 (진주 광장, 남 4부) |
6조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) |
7조 | 하상균 (창원 창원교실, 남 4부) |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) |
8조 | 최용기 (하동 하동클럽, 남 4부) |
김칠복 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
김정현 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
9조 | 조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
손인규 (창원 차비오교실, 남 4부) |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부) |
10조 | 양선용 (함양 함양동호회, 남 4부) |
한창주 (김해 동김해, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
11조 | 이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
12조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) |
13조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
김상홍 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
김지훈 (양산 누리, 남 4부) |
14조 | 장연길 (창원 이을호교실, 남 4부) |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) |
15조 | 김명철 (사천 두리하나, 남 4부) |
강종만 (거제 라온클럽, 남 4부) |
김영준 (양산 무지개, 남 4부) |
16조 | 김동건 (양산 무지개, 남 4부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) |
17조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
18조 | 김하빈 (양산 누리, 남 4부) |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
19조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
조건희 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) |
20조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
김만철 (김해 동김해, 남 4부) |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) |
21조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
임락현 (함양 함양동호회, 남 4부) |
22조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
23조 | 엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
이산호 (함양 함양동호회, 남 4부) |
24조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
전현수 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
25조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
이창렬 (하동 하동클럽, 남 4부) |
26조 | 이재영 (창원 창원교실, 남 4부) |
이준혁 (고성 고성클럽, 남 4부) |
오정욱 (김해 로드핑퐁, 남 4부) |
27조 | 정수영 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
강재성 (남해 포물선클럽, 남 4부) |
28조 | 최종상 (김해 어울림, 남 4부) |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
29조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) |
30조 | 김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) |
이말기 (창원 창원교실, 남 4부) |
31조 | 김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) |
32조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) |
1조 | 정길섭 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이태일 (고성 팀지티에스, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
3조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
4조 | 김민제 (거창 탁스, 남 5부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) |
5조 | 조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
6조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
최동명 (창원 천주클럽, 남 5부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
7조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
김복권 (창원 마산한전, 남 5부) |
8조 | 윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 5부) |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
9조 | 박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
10조 | 장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
11조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
12조 | 고재희 (하동 하동클럽, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
조호연 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
13조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부) |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) |
14조 | 전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
15조 | 정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) |
전광호 (양산 누리, 남 5부) |
16조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) |
17조 | 김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
홍성열 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) |
18조 | 고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) |
이상민 (김해 스마일, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
19조 | 이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
20조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
21조 | 송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
정대용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) |
22조 | 박경훈 (남해 대경클럽, 남 5부) |
박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
23조 | 김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
이병희 (남해 대경클럽, 남 5부) |
24조 | 전해성 (남해 대경클럽, 남 5부) |
김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) |
25조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
이용호 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
26조 | 박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) |
홍순용 (김해 진례, 남 5부) |
권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) |
27조 | 남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
조억래 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
28조 | 이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) |
29조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) |
추성호 (통영 충무클럽, 남 5부) |
30조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) |
31조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
32조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
정지만 (창원 무학교실, 남 5부) |
33조 | 김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
김영곤 (하동 하동클럽, 남 5부) |
34조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
부홍철 (김해 어울림, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
35조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
김형준 (하동 하동클럽, 남 5부) |
36조 | 박부동 (양산 한마음, 남 5부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
37조 | 조호 (창원 마산한전, 남 5부) |
김천호 (거제 나이스클럽, 남 5부) |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
38조 | 정외근 (양산 마운틴, 남 5부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
39조 | 조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) |
40조 | 황행규 (창원 창원교실, 남 5부) |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
41조 | 조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) |
42조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 5부) |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) |
43조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) |
유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) |
이노마타 (창원 창원교실, 남 5부) |
44조 | 장호기 (사천 두리하나, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) |
45조 | 박재동 (창원 명품교실, 남 5부) |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
46조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
원정열 (진주 신세계, 남 5부) |
47조 | 이종대 (창원 진해센터, 남 5부) |
이덕종 (산청 초이스클럽, 남 5부) |
1조 | 옥광석 (합천 합천클럽, 남 6부) |
허종목 (창원 우리들교실, 남 6부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) |
한정석 (행복클럽, 남 6부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) |
3조 | 김성곤 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) |
심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) |
4조 | 송현진 (고성 고성클럽, 남 6부) |
김진용 (양산 누리, 남 6부) |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) |
5조 | 김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
정종기 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
옥광 (산청 단성클럽, 남 6부) |
6조 | 안상엽 (남해 위너스클럽, 남 6부) |
김근효 (양산 누리, 남 6부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) |
7조 | 전선하 (창원 경남교실, 남 6부) |
석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
이재응 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
8조 | 고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
이창주 (양산 무지개, 남 6부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
9조 | 강경구 (창원 구암교실, 남 6부) |
한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
정규성 (산청 동그라미, 남 6부) |
10조 | 김명광 (거제 스매싱클럽, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
11조 | 장시영 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
12조 | 김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) |
이종택 (양산 안쌤, 남 6부) |
권경문 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
13조 | 김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
전은성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
14조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
박재기 (양산 무지개, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
15조 | 박종민 (창원 무학교실, 남 6부) |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) |
16조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) |
정경태 (양산 누리, 남 6부) |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) |
17조 | 이동훈 (창원 까치교실, 남 6부) |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) |
18조 | 전성조 (산청 단성클럽, 남 6부) |
전현락 (양산 누리, 남 6부) |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) |
19조 | 김영표 (창원 두산위브, 남 6부) |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
진종용 (고성 고성클럽, 남 6부) |
20조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 6부) |
21조 | 황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
박정호 (행복클럽, 남 6부) |
정성화 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
22조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) |
23조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
김찬주 (창원 용지교실, 남 6부) |
24조 | 서정철 (김해 스마일, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
25조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) |
1조 | 김준수 (합천 합천클럽, 남 7부) |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김연석 (거창 거창클럽, 남 7부) |
김호성 (양산 으뜸, 남 7부) |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
3조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최효용 (양산 누리, 남 7부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
4조 | 신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
이경선 (창원 김탁구교실, 남 7부) |
정재용 (행복클럽, 남 7부) |
5조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
6조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
조한슬 (창원 내서클럽, 남 7부) |
박기찬 (김해 어울림, 남 7부) |
7조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) |
정규환 (양산 무지개, 남 7부) |
이용구 (창원 길언교실, 남 7부) |
8조 | 이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
9조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김동수 (거제 엣지, 남 7부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
10조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) |
하장화 (창원 코리아교실, 남 7부) |
정득권 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
11조 | 손동민 (창원 로봇교실, 남 7부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
12조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
김윤호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
13조 | 이광희 (창원 마산교실, 남 7부) |
윤병용 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) |
14조 | 전성규 (산청 단성클럽, 남 7부) |
진종찬 (거제 거제동호회, 남 7부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) |
15조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
16조 | 배종태 (함안 실버탁구, 남 7부) |
김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) |
유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
17조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) |
이진효 (사천 삼천포동호회, 남 7부) |
18조 | 송규섭 (사천 이임태교실, 남 7부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
19조 | 허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) |
김승식 (함안 실버탁구, 남 7부) |
20조 | 박대호 (사천 두리하나, 남 7부) |
강호태 (거제 거제동호회, 남 7부) |
박태은 (창원 마산교실, 남 7부) |
21조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
장성철 (함안 실버탁구, 남 7부) |
22조 | 한희정 (사천 두리하나, 남 7부) |
김승홍 (거제 거제동호회, 남 7부) |
정호영 (창원 마산교실, 남 7부) |
23조 | 정희철 (창원 무학교실, 남 7부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
오일영 (산청 단성클럽, 남 7부) |
24조 | 김달태 (고성 탁구광장, 남 7부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
25조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
최면준 (거제 라온클럽, 남 7부) |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) |
26조 | 허철범 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) |
27조 | 이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
정재이 (양산 무지개, 남 7부) |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) |
28조 | 구정현 (고성 탁구사랑, 남 7부) |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) |
29조 | 박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
신상길 (양산 무지개, 남 7부) |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
30조 | 문종선 (행복클럽, 남 7부) |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) |
김성환 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
31조 | 김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
32조 | 김용민 (고성 탁구광장, 남 7부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
33조 | 이태호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
34조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
전달수 (의령 광장, 남 7부) |
35조 | 황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) |
36조 | 강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
전상근 (고성 탁구광장, 남 7부) |
이지헌 (창원 우리들교실, 남 7부) |
37조 | 서석영 (창원 우리들교실, 남 7부) |
이재호 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
최인호 (고성 탁구광장, 남 7부) |
38조 | 권경모 (행복클럽, 남 7부) |
전명준 (고성 탁구광장, 남 7부) |
|
39조 | 이재식 (고성 탁구광장, 남 7부) |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
김미향 (거제 오션클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
3조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) |
심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) |
김송숙 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
하영애 (창원 경남교실, 여 2부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
5조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
6조 | 손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
7조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
8조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) |
배애경 (창원 핌플, 여 2부) |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 2부) |
9조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 1부) |
이영미 (양산 우남, 여 2부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
10조 | 김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
11조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
12조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) |
문세희 (창원 창원교실, 여 2부) |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
13조 | 박순분 (창원 진해센터, 여 2부) |
정연순 (남해 망운클럽, 여 1부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
14조 | 박시현 (진주 팍스광장, 여 2부) |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
15조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부) |
김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) |
임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
16조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) |
17조 | 남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) |
김옥자 (김해 장유, 여 2부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
18조 | 송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) |
이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) |
정애남 (창원 스윙교실, 여 2부) |
19조 | 강순복 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) |
|
20조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
1조 | 조은영 (사천 필동호회, 여 3부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
3조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
4조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
5조 | 황용선 (창원 서부마루, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
6조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) |
설미숙 (거제 오션클럽, 여 3부) |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
7조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
8조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
9조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
윤경숙 (함안 실버탁구, 여 3부) |
10조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
11조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
이숙령 (창원 우리들교실, 여 3부) |
박민영 (함안 함주탁구클럽, 여 3부) |
12조 | 한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) |
13조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
14조 | 임연자 (산청 동그라미, 여 3부) |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
15조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
16조 | 박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) |
하영란 (창원 창원교실, 여 3부) |
17조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) |
18조 | 김영란 (함안 아라동호회, 여 3부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
19조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
20조 | 이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) |
21조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
유선엽 (거제 오션클럽, 여 3부) |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) |
22조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) |
23조 | 박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
조미자 (진주 베스트클럽, 여 3부) |
24조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
25조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
26조 | 김혜정 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
27조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
28조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
1조 | 정미라 (통영 김경희교실, 여 4부) |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) |
문미숙 (거제 오션클럽, 여 4부) |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
3조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) |
4조 | 신금주 (사천 이임태교실, 여 4부) |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
5조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
6조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
7조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) |
8조 | 최연정 (창원 구암교실, 여 4부) |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
이숙경 (김해 하나로, 여 4부) |
9조 | 윤향미 (창원 우리들교실, 여 4부) |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) |
10조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) |
11조 | 손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
12조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
|
13조 | 유성희 (창원 무학교실, 여 4부) |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
최말여 (남해 망운클럽, 여 4부) |
14조 | 박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
15조 | 조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
16조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
17조 | 이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
임지연 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
18조 | 조현숙 (김해 진영, 여 4부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
19조 | 배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) |
20조 | 유금희 (김해 어울림, 여 4부) |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) |
21조 | 조남희 (양산 마운틴, 여 4부) |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
22조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) |
23조 | 우소영 (김해 더원클럽, 여 4부) |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
24조 | 설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
25조 | 어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
김옥단 (창원 경남교실, 여 4부) |
|
26조 | 정혜진 (창원 가고파, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
1조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 문미연 (고성 팀지티에스, 여 5부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
박경원 (김해 스마일, 여 5부) |
3조 | 박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) |
이명진 (사천 두리하나, 여 5부) |
성영희 (함양 함양동호회, 여 5부) |
4조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
5조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
6조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
7조 | 이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
8조 | 김인순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) |
하숙경 (창원 가고파, 여 5부) |
9조 | 박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
손미경 (창원 용지교실, 여 5부) |
김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) |
10조 | 원문애 (김해 어울림, 여 5부) |
박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) |
11조 | 황욱이 (창원 경남교실, 여 5부) |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 5부) |
12조 | 노희서 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
오선옥 (거제 엣지, 여 5부) |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
13조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) |
진혜정 (창원 무학교실, 여 5부) |
정영순 (사천 두리하나, 여 5부) |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) |
김선희 (양산 무지개, 여 6부) |
3조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 6부) |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
4조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) |
박신희 (창원 길언교실, 여 6부) |
5조 | 김선희 (창원 까치교실, 여 6부) |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
6조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
김경희 (양산 으뜸, 여 6부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
7조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) |
이미숙 (김해 진영, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
8조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
김현정 (양산 으뜸, 여 6부) |
송숙희 (창원 구덕진교실, 여 6부) |
9조 | 박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
이현선 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
10조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
11조 | 김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
12조 | 이명옥 (창원 구덕진교실, 여 6부) |
정승자 (양산 으뜸, 여 6부) |
손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) |
13조 | 신희영 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
정미남 (김해 진영, 여 6부) |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) |
14조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
지현정 (창원 창원교실, 여 6부) |
양인숙 (고성 탁구광장, 여 6부) |
15조 | 양선주 (창원 마산교실, 여 6부) |
김연주 (양산 누리, 여 6부) |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) |
16조 | 송춘선 (양산 안쌤, 여 6부) |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) |
이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
17조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) |
18조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) |
유은정 (행복클럽, 여 6부) |
이선자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 6부) |
안미화 (창원 스윙교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 허영욱 (남 2부)김건환 (남 3부)류형민 (남 3부)류형길 (남 3부) |
2 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 배종환 (남 특1부)서정효 (남 1부)이재영 (남 2부)박민철 (남 특1부) |
3 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 선수부)최동진 (남 특1부)이광득 (남 1부)이태호 (남 특1부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)구자헌 (남 1부)홍장의 (남 2부)박성민 (남 1부) |
5 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 공병욱 (남 3부)서승주 (남 특1부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부)한평화 (남 3부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 양동욱 (남 3부)이승섭 (남 3부)정상영 (남 3부)김정남 (남 3부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 진성민 (남 2부)권상길 (남 2부)김현호 (남 3부)박준우 (남 3부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이수경 (남 특1부)박석규 (남 특1부)김현진 (남 선수부)변윤재 (남 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 장정연 (남 특1부)구덕진 (남 특1부)이철준 (남 1부)김민실 (남 3부) |
10 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 양세원 (남 특1부)류민희 (남 1부)양환용 (남 2부)노대홍 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 4부)배종훈 (남 5부)조건희 (남 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 문기원 (남 4부)허정호 (남 5부)윤정철 (남 5부)이도준 (남 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이성진 (남 5부)이영진 (남 4부)이종기 (남 5부)김인수 (남 3부) |
4 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 박경민 (남 4부)정태수 (남 5부)윤태식 (남 5부)송의영 (남 5부)김민제 (남 5부) |
5 | 고성 공룡클럽 | 고성 공룡클럽 김부생 (남 5부)박상문 (남 5부)박정식 (남 3부)백성수 (남 4부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 이태봉 (남 3부)박영현 (남 4부)이왕근 (남 5부)이태일 (남 5부) |
7 | 고성 탁구사랑 | 고성 탁구사랑 김칠복 (남 4부)김현식 (남 3부)김호진 (남 4부)정찬효 (남 4부) |
8 | 김해 동김해 | 김해 동김해 김만철 (남 4부)문철진 (남 4부)정광명 (남 4부)한창주 (남 4부) |
9 | 김해 어울림 | 김해 어울림 부홍철 (남 5부)최종상 (남 4부)황용묵 (남 5부)황희덕 (남 3부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 권창현 (남 3부)김대관 (남 5부)조영규 (남 5부)이상민 (남 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 홍순용 (남 5부)오정욱 (남 4부)조경종 (남 5부)신종문 (남 5부) |
12 | 남해 대경클럽 | 남해 대경클럽 박경훈 (남 5부)안철영 (남 4부)여경욱 (남 5부)이병희 (남 5부)전해성 (남 5부) |
13 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 최연준 (남 4부)김명철 (남 4부)김정원 (남 5부)장호기 (남 5부) |
14 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 오재문 (남 4부)조민수 (남 4부)이호성 (남 5부)김종균 (남 5부)유창현 (남 5부)장원호 (남 5부) |
15 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 민근식 (남 4부)정길섭 (남 5부)이덕종 (남 5부)김기범 (남 3부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)이성길 (남 5부)정외근 (남 5부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 김지훈 (남 4부)김하빈 (남 4부)전광호 (남 5부)김동건 (남 4부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최병길 (남 5부)박부동 (남 5부)이영현 (남 5부)김영준 (남 4부) |
19 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 김재성 (남 3부)박주민 (남 5부)이해문 (남 4부)한진호 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 성용욱 (남 3부)강상열 (남 5부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최봉식 (남 3부)박휘주 (남 5부)이효중 (남 4부)모규인 (남 4부) |
22 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부)정순기 (남 5부) |
23 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 권택수 (남 5부)노춘식 (남 4부)송현호 (남 5부)안성현 (남 5부) |
24 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 정정규 (남 4부)조명섭 (남 5부)최준철 (남 4부)허영돈 (남 5부) |
25 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 박근호 (남 5부)윤성훈 (남 5부)정지만 (남 5부)하을만 (남 5부) |
26 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부)임연호 (남 4부)홍정식 (남 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 손현옥 (남 4부)이말기 (남 4부)이홍기 (남 5부)남용철 (남 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 서전식 (남 5부)김봉철 (남 5부)최동명 (남 5부)하양은 (남 3부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 신효진 (남 4부)윤영호 (남 3부)이기창 (남 5부)송정호 (남 4부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이상경 (남 5부)손인규 (남 4부)이선돈 (남 5부)강성호 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김복권 (남 5부)조호 (남 5부)정승민 (남 5부)배유한 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김재석 (남 4부)김기영 (남 4부)이종철 (남 4부)이종대 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김의창 (남 4부)조재형 (남 5부)김동옥 (남 5부)김태근 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 최명열 (남 4부)박시범 (남 3부)박영곤 (남 5부)김은수 (남 5부)김유석 (남 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 최희민 (남 5부)엄상탁 (남 4부)김충하 (남 5부)신준원 (남 3부)김정현 (남 4부)강호승 (남 5부) |
36 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 권재상 (남 5부)서보현 (남 4부)이강명 (남 5부)정상득 (남 5부) |
37 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 이형곤 (남 4부)전현수 (남 4부)조봉희 (남 4부)최석원 (남 4부) |
38 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김두현 (남 4부)송인철 (남 3부)장연길 (남 4부)최성은 (남 4부) |
39 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김의연 (남 3부)박상민 (남 4부)이성진 (남 5부)조경환 (남 5부) |
40 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김종헌 (남 5부)김창훈 (남 4부)이신기 (남 5부)이창우 (남 4부) |
41 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김기철 (남 5부)윤정민 (남 5부)이거상 (남 4부)이동근 (남 3부) |
42 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 박성민 (남 5부)이노마타 (남 5부)이준석 (남 4부)하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) |
43 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 이재영 (남 4부)이정호 (남 3부)장덕근 (남 4부)조덕봉 (남 5부) |
44 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김충환 (남 5부)오영일 (남 5부)조호연 (남 5부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
45 | 하동 하동클럽 | 하동 하동클럽-B 고재희 (남 5부)권오성 (남 3부)김영곤 (남 5부)이창렬 (남 4부) |
46 | 하동 하동클럽 | 하동 하동클럽-A 김형준 (남 5부)장성준 (남 5부)제창용 (남 3부)최용기 (남 4부) |
47 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김태용 (남 5부)배명한 (남 3부)이용호 (남 5부)정춘권 (남 4부) |
48 | 함안 아라동호회 | 함안 아라동호회 김원희 (남 4부)박천상 (남 5부)이남수 (남 5부)최용규 (남 4부) |
49 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-B 홍성열 (남 5부)김용진 (남 5부)조억래 (남 5부)정혜진 (남 3부) |
50 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-A 김기록 (남 5부)정대용 (남 5부)이원석 (남 3부)김민석 (남 4부) |
51 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김동진 (남 5부)김성태 (남 3부)김외수 (남 4부)김종섭 (남 4부) |
52 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 김성민 (남 3부)양선용 (남 4부)이산호 (남 4부)임락현 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 능포클럽 | 거제 능포클럽 김상훈 (남 6부)전은성 (남 6부)주용한 (남 6부)홍기준 (남 7부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 제승민 (남 7부)김종호 (남 7부)김영수 (남 7부)윤병용 (남 7부)이영태 (남 7부)김진남 (남 7부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김승홍 (남 7부)강호태 (남 7부)진종찬 (남 7부)최면준 (남 7부) |
4 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-B 최인호 (남 7부)정우영 (남 7부)진종용 (남 6부)김달태 (남 7부) |
5 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-A 정영훈 (남 6부)황수환 (남 7부)송현진 (남 6부)구정현 (남 7부) |
6 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 강호진 (남 7부)김진환 (남 7부)박효석 (남 7부)이옥섭 (남 6부)최영학 (남 7부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안상엽 (남 6부)신현채 (남 7부)김성환 (남 7부)임영택 (남 6부)정병오 (남 6부) |
8 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이환일 (남 7부)박대호 (남 7부)한희정 (남 7부)김상현 (남 6부) |
9 | 산청 단성클럽 | 산청 단성클럽 김정순 (남 6부)오일영 (남 7부)옥광 (남 6부)전성규 (남 7부)전성조 (남 6부) |
10 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 이재응 (남 6부)이정훈 (남 6부)심재동 (남 7부)이준성 (남 7부) |
11 | 양산 누리 | 양산 누리 곽정석 (남 7부)김근효 (남 6부)김진용 (남 6부)전현락 (남 6부)정경태 (남 6부)최효용 (남 7부) |
12 | 양산 무지개 | 양산 무지개 박재기 (남 6부)신상길 (남 7부)이창주 (남 6부)정규환 (남 7부)정재이 (남 7부) |
13 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이보성 (남 7부)황종만 (남 7부)박창환 (남 6부)이종택 (남 6부) |
14 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김성곤 (남 6부)박영근 (남 7부)박용준 (남 7부)유상훈 (남 7부)정성화 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
15 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 강경구 (남 6부)김종백 (남 7부)김호철 (남 6부)이제식 (남 7부) |
16 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 강경일 (남 7부)도병대 (남 7부)문준규 (남 6부)손동민 (남 7부)정계철 (남 7부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 강수웅 (남 6부)김영수 (남 7부)박종민 (남 6부)정만석 (남 7부)정희철 (남 7부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 최문호 (남 7부)이재호 (남 7부)황정수 (남 7부)방창식 (남 6부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이상하 (남 7부)이광희 (남 7부)백기태 (남 7부)최종원 (남 7부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이영환 (남 7부)이재훈 (남 7부)박행규 (남 7부)이용구 (남 7부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 하장화 (남 7부)정기성 (남 6부)김영표 (남 6부)박태은 (남 7부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 조봉래 (남 6부)조한슬 (남 7부)권경문 (남 6부)장시영 (남 6부)이경선 (남 7부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김윤호 (남 7부)이태호 (남 7부)유수근 (남 6부)김양섭 (남 6부)김길영 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 남형석 (남 6부)심상조 (남 6부)전선하 (남 6부)황지현 (남 6부) |
25 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 김영철 (남 6부)김진상 (남 6부)김찬주 (남 6부)이종하 (남 7부) |
26 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)허종목 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
27 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 서석영 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)이지헌 (남 7부) |
28 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 석학동 (남 6부)전치수 (남 6부)조정래 (남 6부)한진우 (남 6부)황해진 (남 6부) |
29 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 김승식 (남 7부)배종태 (남 7부)장성철 (남 7부)조석제 (남 7부) |
30 | 행복클럽 | 행복클럽 권경모 (남 7부)문종선 (남 7부)박정호 (남 6부)정재용 (남 7부)한정석 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽-B 차민경 (여 특1부)최영화 (여 2부) |
2 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽-A 강순복 (여 2부)임경희 (여 2부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 송혜영 (여 1부)김미현 (여 2부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김광숙 (여 1부)김영란 (여 2부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정연순 (여 1부)최봉임 (여 2부) |
6 | 사천 이임태교실 | 사천 이임태교실 김영선 (여 2부)손은숙 (여 2부) |
7 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 최선애 (여 2부)박미선 (여 2부) |
8 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 심순옥 (여 2부)허미경 (여 1부) |
9 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 임경희 (여 2부)정정아 (여 2부) |
11 | 창원 가고파 | 창원 가고파 나현옥 (여 2부)이은주 (여 특1부) |
12 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 박정자 (여 1부)이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
13 | 창원 동읍교실 | 창원 동읍교실 남선영 (여 2부)심영희 (여 2부) |
14 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 박정미 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이미숙 (여 2부)하영애 (여 2부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 변순정 (여 2부)배애경 (여 2부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박순분 (여 2부)최점보 (여 1부) |
18 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 배혜순 (여 2부)주강희 (여 1부) |
19 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김창숙 (여 1부)이순남 (여 2부) |
20 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김은옥 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
21 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 문세희 (여 2부)박해경 (여 2부) |
22 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 김선숙 (여 2부)박인자 (여 특1부)차은주 (여 2부) |
23 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김계숙 (여 2부) |
24 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김송숙 (여 1부)서양원 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김광미 (여 4부)임지연 (여 4부) |
2 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 이영선 (여 3부)천숙연 (여 3부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강명희 (여 4부)이영순 (여 4부) |
4 | 거제 스매싱클럽 | 거제 스매싱클럽 김수자 (여 3부)하영숙 (여 4부)황홍자 (여 4부) |
5 | 거제 엣지 | 거제 엣지 손귀순 (여 4부)지희자 (여 3부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 윤정임 (여 4부)이미숙 (여 3부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 윤석화 (여 4부)김광인 (여 4부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 조명수 (여 3부)성점선 (여 3부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 고인숙 (여 3부)윤둘선 (여 3부) |
10 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-A 김희경 (여 4부)유선엽 (여 3부) |
11 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-B 문미숙 (여 4부)설미숙 (여 3부) |
12 | 김해 어울림 | 김해 어울림 유금희 (여 4부)하정숙 (여 3부) |
13 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
14 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 강영미 (여 4부)김경아 (여 4부) |
15 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 우소영 (여 4부)설영해 (여 4부) |
16 | 김해 하나로 | 김해 하나로 박원선 (여 3부)이숙경 (여 4부) |
17 | 남해 남해클럽 | 남해 남해클럽 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
18 | 남해 에이스클럽 | 남해 에이스클럽 김단혜 (여 4부)이미아 (여 3부) |
19 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 차성희 (여 3부)서숙자 (여 3부) |
20 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 최말여 (여 4부)이원심 (여 4부) |
21 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 배서희 (여 3부)원유정 (여 3부) |
22 | 남해 위너스클럽 | 남해 위너스클럽 김혜정 (여 3부)이선민 (여 3부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 조은영 (여 3부)정경순 (여 4부) |
24 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 최민애 (여 4부)신금주 (여 4부) |
25 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 박영숙 (여 3부)임연자 (여 3부) |
26 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부)강송이 (여 4부) |
27 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 3부) |
28 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최영옥 (여 3부)김정임 (여 4부) |
29 | 진주 베스트클럽 | 진주 베스트클럽 강혜란 (여 3부)조미자 (여 3부) |
30 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 박정순 (여 3부)윤진숙 (여 3부) |
31 | 창원 가고파 | 창원 가고파 박경순 (여 3부)신명지 (여 4부)조채안 (여 3부) |
32 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실 김영혜 (여 3부)노해정 (여 3부) |
33 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
34 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-B 김명숙 (여 4부)김정이 (여 4부)이재화 (여 4부) |
35 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)강정순 (여 3부) |
36 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부) |
37 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 박미숙 (여 3부)신화자 (여 3부)장은주 (여 3부) |
38 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김현정 (여 4부)심주희 (여 3부)염정태 (여 3부) |
39 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 고영숙 (여 4부)박경순 (여 3부) |
40 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 3부)이희경 (여 4부) |
41 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박선화 (여 3부)차순자 (여 3부) |
42 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 손갑년 (여 4부)오구석 (여 3부)유성희 (여 4부) |
43 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
44 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 백기정 (여 4부)최혜진 (여 4부) |
45 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-A 김경옥 (여 3부)양갑숙 (여 3부) |
46 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-B 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
47 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김봉순 (여 3부)주문자 (여 3부) |
48 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김명숙 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김미애 (여 3부)강소희 (여 4부)오설아 (여 4부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 심가은 (여 4부)정혜진 (여 4부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이은미 (여 3부)김윤희 (여 3부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 지미자 (여 4부)김옥단 (여 4부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정보금 (여 3부)어영숙 (여 4부)강말순 (여 4부) |
54 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
55 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 윤향미 (여 4부)이숙령 (여 3부) |
56 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-C 이하정 (여 4부)임말달 (여 4부) |
57 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)이영희 (여 4부) |
58 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
59 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 정숙희 (여 3부)하영란 (여 3부) |
60 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 송나리 (여 3부)이지숙 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
61 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 강미숙 (여 3부)김인자 (여 3부)이정희 (여 3부) |
62 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 3부) |
63 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 김영란 (여 3부)윤경숙 (여 3부) |
64 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 김효숙 (여 4부)서복순 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김배경 (여 5부)신희영 (여 6부)이현선 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 진선미 (여 6부)박지영 (여 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 황보현 (여 6부)오선옥 (여 5부) |
4 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김민희 (여 6부)노희서 (여 5부) |
5 | 김해 스마일 | 김해 스마일 박경원 (여 5부)손희정 (여 6부) |
6 | 김해 어울림 | 김해 어울림 원문애 (여 5부)최혜경 (여 6부)홍영순 (여 6부) |
7 | 김해 진영 | 김해 진영 이미숙 (여 6부)정미남 (여 6부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 조복희 (여 5부)장세업 (여 5부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 이혜영 (여 6부)정예주 (여 6부) |
10 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-A 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
11 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나-B 이명진 (여 5부)정영순 (여 5부) |
12 | 양산 누리 | 양산 누리 김연주 (여 6부)김화숙 (여 6부) |
13 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 이경선 (여 6부)송춘선 (여 6부) |
14 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 김선희 (여 6부)강이자 (여 5부) |
15 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸 김경희 (여 6부)김현정 (여 6부)정승자 (여 6부) |
16 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김미순 (여 6부)하숙경 (여 5부) |
17 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 송숙희 (여 6부)이명옥 (여 6부)이현주 (여 5부) |
18 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김귀분 (여 6부)이미숙 (여 6부) |
19 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-C 이선자 (여 6부)이인자 (여 6부) |
20 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김미경 (여 5부)안영숙 (여 5부) |
21 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부) |
22 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 진영주 (여 6부)진혜정 (여 5부) |
23 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 박선희 (여 5부)안미화 (여 6부) |
24 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 강미희 (여 6부)박시은 (여 6부)박은희 (여 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 임로사 (여 5부)강경자 (여 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 송경애 (여 5부)손미경 (여 5부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 제희경 (여 6부)지현정 (여 6부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황욱이 (여 5부)김민송 (여 5부) |
29 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 김석순 (여 5부)이경아 (여 5부) |
30 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-C 서연옥 (여 5부)윤미희 (여 6부) |
31 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 박경혜 (여 5부)박재순 (여 5부) |
32 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박미선 (여 5부)사공향자 (여 5부)이순만 (여 5부) |
33 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)윤미애 (여 5부) |
34 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 김민자 (여 5부)강임이 (여 6부) |
35 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 김인순 (여 5부)성영희 (여 5부) |
2. 경기일정
가) 토요일 (5월 18일 08:30부터 진행)
· 남자: 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 여자: 2부, 1부, 특1부 남자: 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (5월 19일 08:30부터 진행)
· 남자 7부, 6부, 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부 단체전, 여자3부 단체전
경기시작시간은 08시 30분 입니다.
탁구대 40대 설치 되어 있습니다
경기 시작시간에 늦지 않도록 준비하여 주세요
1조 | 김민수 (사천 사천연합, 남 2부) 3위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 2위 |
장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 3위 |
홍장의 (진주 정현종교실, 남 2부) 1위 |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
구자헌 (진주 광장, 남 1부)기권 |
서정효 (산청 초이스클럽, 남 1부) 2위 |
4조 | 강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 3위 |
이태호 (양산 한마음, 남 특1부) 1위 |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) 2위 |
5조 | 변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 3위 |
배종환 (산청 초이스클럽, 남 특1부) 1위 |
최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 2위 |
6조 | 양세원 (함양 CASS, 남 특1부) 1위 |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) 2위 |
박영찬 (창원 이을호교실, 남 2부) 3위 |
7조 | 박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) 2위 |
서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부) 1위 |
8조 | 류민희 (함양 함양동호회, 남 1부) 3위 |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) 2위 |
9조 | 이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 2위 |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 3위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
10조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
11조 | 조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 1위 |
김현진 (창원 마산삼계교실, 남 선수부) 3위 |
이재영 (산청 초이스클럽, 남 2부) 2위 |
12조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) 2위 |
양환용 (함양 함양동호회, 남 2부) 3위 |
1조 | 김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 3위 |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) 2위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김인수 (거제 거제동호회, 남 3부) 1위 |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) 3위 |
김정남 (창원 백은미교실, 남 3부) 2위 |
3조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) 1위 |
4조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 1위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 3부) 3위 |
5조 | 하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 2위 |
박정식 (고성 공룡클럽, 남 3부) 3위 |
6조 | 노대홍 (함양 함양동호회, 남 3부)기권 |
권창현 (김해 한마음, 남 3부) 2위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
7조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
류형민 (김해 조은탁구, 남 3부) 2위 |
권오성 (하동 하동클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 제창용 (하동 하동클럽, 남 3부) 1위 |
황희덕 (김해 어울림, 남 3부) 2위 |
이정호 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
9조 | 박준우 (창원 가고파, 남 3부) 2위 |
류형길 (김해 조은탁구, 남 3부) 1위 |
김성민 (함양 함양동호회, 남 3부) 3위 |
10조 | 김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 3위 |
김건환 (김해 한신, 남 3부) 2위 |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
11조 | 정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) 2위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) 1위 |
12조 | 김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 3위 |
이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
13조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) 3위 |
김의연 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) 1위 |
14조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) 1위 |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 3위 |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
15조 | 강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) 3위 |
김재성 (진주 박효제교실, 남 3부) 2위 |
양동욱 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
16조 | 김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 2위 |
송인철 (창원 이을호교실, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영클럽, 남 3부) 3위 |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 4부) 1위 |
김종섭 (함안 칠원동호회, 남 4부) 3위 |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경민 (거창 에이스클럽, 남 4부) 2위 |
김원희 (함안 아라동호회, 남 4부) 3위 |
이거상 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
3조 | 이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) 2위 |
김외수 (함안 칠원동호회, 남 4부) 3위 |
4조 | 배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 1위 |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
정대환 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
6조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) 3위 |
박영현 (고성 고성클럽, 남 4부) 2위 |
김창훈 (창원 차비오교실, 남 4부) 1위 |
7조 | 하상균 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) 1위 |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
8조 | 최용기 (하동 하동클럽, 남 4부) 1위 |
김칠복 (고성 탁구사랑, 남 4부) 2위 |
김정현 (창원 마산삼계교실, 남 4부)기권 |
9조 | 조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
손인규 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부) 2위 |
10조 | 양선용 (함양 함양동호회, 남 4부) 2위 |
한창주 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
11조 | 이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 3위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
12조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
문철진 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
김상홍 (거제 계룡클럽, 남 4부) 3위 |
김지훈 (양산 누리, 남 4부) 1위 |
14조 | 장연길 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) 1위 |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
15조 | 김명철 (사천 두리하나, 남 4부) 3위 |
강종만 (거제 라온클럽, 남 4부) 2위 |
김영준 (양산 무지개, 남 4부) 1위 |
16조 | 김동건 (양산 무지개, 남 4부) 1위 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 2위 |
홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
17조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
정용근 (거제 능포클럽, 남 4부) 1위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 3위 |
18조 | 김하빈 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
정광명 (김해 동김해, 남 4부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
19조 | 이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
조건희 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
조민수 (사천 사천연합, 남 4부) 1위 |
20조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
김만철 (김해 동김해, 남 4부) 3위 |
최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) 1위 |
21조 | 정정규 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 3위 |
임락현 (함양 함양동호회, 남 4부) 1위 |
22조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 4부) 2위 |
정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
23조 | 엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부)기권 |
한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 2위 |
이산호 (함양 함양동호회, 남 4부) 1위 |
24조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) 1위 |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
전현수 (창원 이승훈교실, 남 4부) 2위 |
25조 | 이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) 1위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) 3위 |
이창렬 (하동 하동클럽, 남 4부) 2위 |
26조 | 이재영 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
이준혁 (고성 고성클럽, 남 4부) 1위 |
오정욱 (김해 로드핑퐁, 남 4부) 2위 |
27조 | 정수영 (진주 남강탁구장, 남 4부)기권 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 1위 |
강재성 (남해 포물선클럽, 남 4부)기권 |
28조 | 최종상 (김해 어울림, 남 4부) 2위 |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
29조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) 2위 |
조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) 3위 |
30조 | 김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) 1위 |
최용규 (함안 아라동호회, 남 4부) 3위 |
이말기 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
31조 | 김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
민근식 (산청 초이스클럽, 남 4부) 2위 |
32조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 3위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) 2위 |
1조 | 정길섭 (산청 초이스클럽, 남 5부) 1위 |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) 2위 |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이태일 (고성 팀지티에스, 남 5부) 3위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
3조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
4조 | 김민제 (거창 탁스, 남 5부) 3위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) 2위 |
5조 | 조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) 1위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 3위 |
6조 | 김부생 (고성 공룡클럽, 남 5부) 2위 |
최동명 (창원 천주클럽, 남 5부) 3위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 1위 |
7조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
김복권 (창원 마산한전, 남 5부) 1위 |
8조 | 윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 5부) 1위 |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
9조 | 박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 5부) 1위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
10조 | 장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 1위 |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 3위 |
11조 | 권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 3위 |
강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
12조 | 고재희 (하동 하동클럽, 남 5부) 3위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
조호연 (창원 하버드클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부) 3위 |
박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) 2위 |
14조 | 전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) 1위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
15조 | 정태수 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) 3위 |
전광호 (양산 누리, 남 5부) 2위 |
16조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
조영규 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
이강명 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
홍성열 (함안 칠원동호회, 남 5부) 3위 |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 5부) 1위 |
18조 | 고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
이상민 (김해 스마일, 남 5부) 1위 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
19조 | 이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
김용진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
최병배 (진주 장재훈교실, 남 5부) 3위 |
20조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
21조 | 송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
정대용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) 3위 |
22조 | 박경훈 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 3위 |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
이병희 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
24조 | 전해성 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 3위 |
안성현 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
이용호 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
26조 | 박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) 1위 |
홍순용 (김해 진례, 남 5부) 2위 |
권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) 3위 |
27조 | 남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
조억래 (함안 칠원동호회, 남 5부) 2위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) 1위 |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
김동진 (함안 칠원동호회, 남 5부) 1위 |
추성호 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 구영서 (양산 안쌤, 남 5부) 2위 |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) 1위 |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
31조 | 정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) 1위 |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
32조 | 한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
백건요 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
정지만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
33조 | 김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 2위 |
김영곤 (하동 하동클럽, 남 5부) 1위 |
34조 | 황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
부홍철 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
35조 | 허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
김형준 (하동 하동클럽, 남 5부) 3위 |
36조 | 박부동 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) 3위 |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
37조 | 조호 (창원 마산한전, 남 5부) 2위 |
김천호 (거제 나이스클럽, 남 5부) 1위 |
윤태식 (거창 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
38조 | 정외근 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
39조 | 조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 1위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 2위 |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
40조 | 황행규 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 2위 |
박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) 3위 |
41조 | 조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 1위 |
강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) 3위 |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
42조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 5부) 1위 |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) 2위 |
이왕근 (고성 고성클럽, 남 5부) 3위 |
43조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) 2위 |
유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
이노마타 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
44조 | 장호기 (사천 두리하나, 남 5부) 2위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) 3위 |
45조 | 박재동 (창원 명품교실, 남 5부) 2위 |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 3위 |
46조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
원정열 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
47조 | 이종대 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
이덕종 (산청 초이스클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 옥광석 (합천 합천클럽, 남 6부) 2위 |
허종목 (창원 우리들교실, 남 6부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) 3위 |
한정석 (행복클럽, 남 6부) 2위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) 1위 |
3조 | 김성곤 (창원 구덕진교실, 남 6부) 2위 |
박형준 (함안 함주탁구클럽, 남 6부) 1위 |
심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) 3위 |
4조 | 송현진 (고성 고성클럽, 남 6부) 3위 |
김진용 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 2위 |
정종기 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
옥광 (산청 단성클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 안상엽 (남해 위너스클럽, 남 6부) 3위 |
김근효 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 전선하 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
이재응 (산청 초이스클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 고용현 (남해 원더스클럽, 남 6부) 3위 |
이창주 (양산 무지개, 남 6부) 2위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 강경구 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
정규성 (산청 동그라미, 남 6부) 3위 |
10조 | 김명광 (거제 스매싱클럽, 남 6부) 3위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 2위 |
유수근 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
11조 | 장시영 (창원 김탁구교실, 남 6부) 3위 |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
이종택 (양산 안쌤, 남 6부) 2위 |
권경문 (창원 김탁구교실, 남 6부) 3위 |
13조 | 김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
전은성 (거제 능포클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 2위 |
박재기 (양산 무지개, 남 6부) 1위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
15조 | 박종민 (창원 무학교실, 남 6부) 2위 |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
정병오 (남해 원더스클럽, 남 6부) 3위 |
16조 | 이정훈 (산청 초이스클럽, 남 6부) 3위 |
정경태 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 이동훈 (창원 까치교실, 남 6부) 2위 |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) 3위 |
18조 | 전성조 (산청 단성클럽, 남 6부) 3위 |
전현락 (양산 누리, 남 6부) 1위 |
김진상 (창원 용지교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 김영표 (창원 두산위브, 남 6부) 1위 |
이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부)기권 |
진종용 (고성 고성클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 김정순 (산청 단성클럽, 남 6부) 3위 |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) 1위 |
김상현 (사천 KAI동호회, 남 6부) 2위 |
21조 | 황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 2위 |
박정호 (행복클럽, 남 6부) 1위 |
정성화 (창원 구덕진교실, 남 6부) 3위 |
22조 | 김진태 (김해 연지탑, 남 6부) 2위 |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) 3위 |
유내철 (거창 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
23조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
김찬주 (창원 용지교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 서정철 (김해 스마일, 남 6부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 1위 |
25조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 3위 |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 김준수 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
박종우 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
박효석 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김연석 (거창 거창클럽, 남 7부) 1위 |
김호성 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
3조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
최효용 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) 2위 |
이경선 (창원 김탁구교실, 남 7부) 1위 |
정재용 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
5조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
이보성 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
6조 | 조석제 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 3위 |
조한슬 (창원 내서클럽, 남 7부) 1위 |
박기찬 (김해 어울림, 남 7부) 2위 |
7조 | 강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
정규환 (양산 무지개, 남 7부) 2위 |
이용구 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
8조 | 이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) 1위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
정우영 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
9조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
김동수 (거제 엣지, 남 7부) 2위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
10조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
하장화 (창원 코리아교실, 남 7부) 2위 |
정득권 (고성 공룡클럽, 남 7부) 3위 |
11조 | 손동민 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) 2위 |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
김윤호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 3위 |
13조 | 이광희 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
윤병용 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
황수환 (고성 팀지티에스, 남 7부) 3위 |
14조 | 전성규 (산청 단성클럽, 남 7부) 1위 |
진종찬 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) 3위 |
15조 | 이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 2위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
16조 | 배종태 (함안 실버탁구, 남 7부) 1위 |
김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
17조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
이진효 (사천 삼천포동호회, 남 7부) 3위 |
18조 | 송규섭 (사천 이임태교실, 남 7부) 3위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) 1위 |
김승식 (함안 실버탁구, 남 7부) 3위 |
20조 | 박대호 (사천 두리하나, 남 7부) 1위 |
강호태 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
박태은 (창원 마산교실, 남 7부) 3위 |
21조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
장성철 (함안 실버탁구, 남 7부) 2위 |
22조 | 한희정 (사천 두리하나, 남 7부) 3위 |
김승홍 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
정호영 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 정희철 (창원 무학교실, 남 7부)기권 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
오일영 (산청 단성클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 김달태 (고성 탁구광장, 남 7부) 3위 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) 1위 |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
25조 | 최종원 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
최면준 (거제 라온클럽, 남 7부) 2위 |
유정무 (창원 로봇교실, 남 7부)기권 |
26조 | 허철범 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) 1위 |
27조 | 이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
정재이 (양산 무지개, 남 7부) 1위 |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
28조 | 구정현 (고성 탁구사랑, 남 7부) 3위 |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
29조 | 박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
신상길 (양산 무지개, 남 7부) 2위 |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
30조 | 문종선 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) 2위 |
김성환 (남해 위너스클럽, 남 7부) 1위 |
31조 | 김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
황종만 (양산 TTM, 남 7부) 2위 |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
32조 | 김용민 (고성 탁구광장, 남 7부)기권 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) 1위 |
서형철 (남해 포물선클럽, 남 7부)기권 |
33조 | 이태호 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
곽정석 (양산 누리, 남 7부) 2위 |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
34조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
전달수 (의령 광장, 남 7부) 3위 |
35조 | 황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
백기태 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
36조 | 강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
전상근 (고성 탁구광장, 남 7부) 1위 |
이지헌 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
37조 | 서석영 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
이재호 (창원 하버드클럽, 남 7부)기권 |
최인호 (고성 탁구광장, 남 7부) 1위 |
38조 | 권경모 (행복클럽, 남 7부) 1위 |
전명준 (고성 탁구광장, 남 7부) 2위 |
|
39조 | 이재식 (고성 탁구광장, 남 7부) 2위 |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 1위 |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 3위 |
김미향 (거제 오션클럽, 여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
3조 | 박해경 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
심순옥 (진주 금산교실, 여 2부) 1위 |
김송숙 (함안 칠원동호회, 여 1부) 3위 |
4조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
하영애 (창원 경남교실, 여 2부) 1위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 3위 |
5조 | 이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) 2위 |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
6조 | 손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) 2위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
정윤선 (함안 칠원동호회, 여 1부)기권 |
7조 | 한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부)기권 |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) 2위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
8조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) 1위 |
배애경 (창원 핌플, 여 2부) 2위 |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 2부) 3위 |
9조 | 최점보 (창원 조이클럽, 여 1부) 2위 |
이영미 (양산 우남, 여 2부) 3위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 1위 |
10조 | 김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 2위 |
김계숙 (창원 창원교실, 여 2부)기권 |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) 1위 |
11조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 3위 |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 1위 |
12조 | 서양원 (함안 칠원동호회, 여 1부) 1위 |
문세희 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 3위 |
13조 | 박순분 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
정연순 (남해 망운클럽, 여 1부) 3위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 1위 |
14조 | 박시현 (진주 팍스광장, 여 2부) 2위 |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) 3위 |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
15조 | 이은주 (창원 가고파, 여 특1부) 1위 |
김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) 2위 |
임경희 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
16조 | 임경희 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 1위 |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) 3위 |
17조 | 남선영 (창원 동읍교실, 여 2부) 1위 |
김옥자 (김해 장유, 여 2부) 2위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 3위 |
18조 | 송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) 2위 |
이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) 1위 |
정애남 (창원 스윙교실, 여 2부) 3위 |
19조 | 강순복 (거제 계룡클럽, 여 2부) 2위 |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
|
20조 | 박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 2위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
1조 | 조은영 (사천 필동호회, 여 3부) 3위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) 2위 |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) 1위 |
3조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
지희자 (거제 엣지, 여 3부) 2위 |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
4조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 황용선 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 2위 |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
6조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) 2위 |
설미숙 (거제 오션클럽, 여 3부) 3위 |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 1위 |
7조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 2위 |
8조 | 김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 2위 |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) 1위 |
9조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 3위 |
윤경숙 (함안 실버탁구, 여 3부) 2위 |
10조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) 1위 |
성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
11조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
이숙령 (창원 우리들교실, 여 3부) 2위 |
박민영 (함안 함주탁구클럽, 여 3부) 1위 |
12조 | 한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
13조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 2위 |
강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 3위 |
14조 | 임연자 (산청 동그라미, 여 3부) 3위 |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) 1위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
15조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 1위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
16조 | 박영숙 (산청 동그라미, 여 3부) 2위 |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
하영란 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
17조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
조명수 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 3부) 3위 |
18조 | 김영란 (함안 아라동호회, 여 3부) 3위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) 3위 |
최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) 1위 |
20조 | 이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 1위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부)기권 |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) 2위 |
21조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
유선엽 (거제 오션클럽, 여 3부) 3위 |
최숙자 (양산 누리, 여 3부) 2위 |
22조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) 2위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
김경옥 (창원 서부마루, 여 3부) 3위 |
23조 | 박경순 (창원 가고파, 여 3부) 2위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 1위 |
조미자 (진주 베스트클럽, 여 3부) 3위 |
24조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 3위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
25조 | 김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 3위 |
김수자 (거제 스매싱클럽, 여 3부) 1위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 2위 |
26조 | 김혜정 (남해 위너스클럽, 여 3부) 1위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
27조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
이미숙 (거제 탑스핀, 여 3부) 3위 |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
28조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) 2위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 3위 |
1조 | 정미라 (통영 김경희교실, 여 4부) 3위 |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 1위 |
윤석화 (거제 거제동호회, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서복순 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
문미숙 (거제 오션클럽, 여 4부) 2위 |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) 3위 |
4조 | 신금주 (사천 이임태교실, 여 4부) 1위 |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 2위 |
5조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
황홍자 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 3위 |
6조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 2위 |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) 3위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
7조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 4부) 3위 |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
8조 | 최연정 (창원 구암교실, 여 4부) 3위 |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 2위 |
이숙경 (김해 하나로, 여 4부) 1위 |
9조 | 윤향미 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
10조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 1위 |
김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) 2위 |
11조 | 손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
김정임 (양산 으뜸, 여 4부) 1위 |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
12조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
|
13조 | 유성희 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
오희아 (거제 나이스클럽, 여 4부) 3위 |
최말여 (남해 망운클럽, 여 4부) 1위 |
14조 | 박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) 3위 |
이선주 (거제 나이스클럽, 여 4부) 2위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
15조 | 조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 1위 |
16조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
17조 | 이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
임지연 (거제 계룡클럽, 여 4부) 3위 |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
18조 | 조현숙 (김해 진영, 여 4부) 1위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) 2위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 3위 |
19조 | 배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
하영숙 (거제 스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) 3위 |
20조 | 유금희 (김해 어울림, 여 4부) 1위 |
김현정 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) 2위 |
21조 | 조남희 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
김광인 (거제 엣지, 여 4부) 3위 |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
22조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) 2위 |
김효숙 (함양 함양동호회, 여 4부) 3위 |
23조 | 우소영 (김해 더원클럽, 여 4부) 3위 |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) 1위 |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
24조 | 설영해 (김해 스마일, 여 4부) 1위 |
이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) 3위 |
25조 | 어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
김옥단 (창원 경남교실, 여 4부) 2위 |
|
26조 | 정혜진 (창원 가고파, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) 2위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 문미연 (고성 팀지티에스, 여 5부) 3위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 2위 |
박경원 (김해 스마일, 여 5부) 1위 |
3조 | 박경혜 (창원 우리들교실, 여 5부) 3위 |
이명진 (사천 두리하나, 여 5부) 2위 |
성영희 (함양 함양동호회, 여 5부) 1위 |
4조 | 윤미애 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 1위 |
김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) 3위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
6조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
7조 | 이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 5부) 3위 |
8조 | 김인순 (함양 함양동호회, 여 5부) 3위 |
서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
하숙경 (창원 가고파, 여 5부) 1위 |
9조 | 박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
손미경 (창원 용지교실, 여 5부) 2위 |
김민자 (함안 칠원동호회, 여 5부) 3위 |
10조 | 원문애 (김해 어울림, 여 5부) 3위 |
박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) 1위 |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
11조 | 황욱이 (창원 경남교실, 여 5부) 2위 |
박지영 (거제 고운클럽, 여 5부) 3위 |
강이자 (양산 삼일위너스, 여 5부) 1위 |
12조 | 노희서 (김해 봉하클럽, 여 5부) 2위 |
오선옥 (거제 엣지, 여 5부) 3위 |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
13조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
진혜정 (창원 무학교실, 여 5부) 3위 |
정영순 (사천 두리하나, 여 5부) 2위 |
1조 | 노미애 (창녕 빛벌, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 3위 |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정예주 (남해 위너스클럽, 여 6부) 2위 |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) 3위 |
김선희 (양산 무지개, 여 6부) 1위 |
3조 | 이미숙 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
김민희 (김해 봉하클럽, 여 6부) 1위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
4조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) 3위 |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) 2위 |
박신희 (창원 길언교실, 여 6부) 1위 |
5조 | 김선희 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
김화숙 (양산 누리, 여 6부) 3위 |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
6조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
김경희 (양산 으뜸, 여 6부) 1위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) 1위 |
이미숙 (김해 진영, 여 6부) 3위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김현정 (양산 으뜸, 여 6부) 3위 |
송숙희 (창원 구덕진교실, 여 6부) 2위 |
9조 | 박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 1위 |
이현선 (거제 랠리클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) 2위 |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 3위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
11조 | 김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부)기권 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 이명옥 (창원 구덕진교실, 여 6부) 3위 |
정승자 (양산 으뜸, 여 6부) 2위 |
손임옥 (사천 두리하나, 여 6부) 1위 |
13조 | 신희영 (거제 랠리클럽, 여 6부) 2위 |
정미남 (김해 진영, 여 6부) 1위 |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
14조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
지현정 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
양인숙 (고성 탁구광장, 여 6부) 3위 |
15조 | 양선주 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
김연주 (양산 누리, 여 6부) 1위 |
이혜영 (남해 남해클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 송춘선 (양산 안쌤, 여 6부) 3위 |
조군자 (김해 삼계, 여 6부) 2위 |
이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
17조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
권윤희 (창원 동읍교실, 여 6부) 2위 |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) 3위 |
18조 | 이경선 (양산 TTM, 여 6부) 2위 |
유은정 (행복클럽, 여 6부) 3위 |
이선자 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
19조 | 제희경 (창원 길언교실, 여 6부) 2위 |
안미화 (창원 스윙교실, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|