* 대 회 요 강 *
1. 목적: 생활체육을 통한 탁구 동호인간의 건강 증진과 활기찬 여가활용을
통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대 및 지역의 농*특산물을
알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제9회 보물섬배 남해전국탁구대잔치
· 일 시 : 2019년 5월 24일(금) ∼ 5월 26일(일) (3일간)
· 개 회 식 : 2019년 5월 25일 (토) 오전11:00
· 장 소 : 경남 남해군 남해읍 실내체육관
· 주 최 : 남해군탁구협회
· 주 관 : 남해군탁구협회
· 후 원 : 남해군, 남해군 체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 2019년 5월 24일 (금) 10:00 (1일차)
· 라지볼부
나. 2019년 5월 26일 (일) 10:00 (1일차)
· 장애인부( 남해군 탁구회관 )
★ 2018년 라지볼 개인전 각 부수에서 1위, 2위 까지 입상 하신 분은 한 부수위로 등록해서 신청하십시오.
다. 2019년 5월 25일 (토) 09:00 (2일차)
· 단체전 - 남자 3부, 여자 3부, 여자 2부
· 개인전 - 남자 7부, 6부, 여자 6부,5부,4부,3부
라. 2019년 5월 26일 (일) 09:00 (3일차)
· 단체전 - 남자2부, 남자 1부, 여자 1부
· 개인전 - 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 선수부
여자 2부, 1부, 특 1부 개인단식
4. 참가자격
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비고 |
라지볼 |
남70대이상 (단일부) |
49년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성하며 핸디적용 |
⋇정선수 4명 (2단 1복) ⋇ 핸디 적용 복식은 부수당 핸디1점씩적용 |
남60대1부 |
50년1월1일-59년12월31일 개인단식 1,2,3,4부로 구성 핸디적용 |
||
남60대2부 |
50년1월1일-59년12월31일 경남 개인단식 5부 (복지관,초보자) 핸디적용 |
||
여70대이상 (단일부) |
49년 12월 31일 이전 출생자 개인단식 1,2,3,4,5부로 구성하며 핸디적용 |
||
여60대1부 |
50년1월1일-59년12월31일 개인단식 1,2,3,4부로 구성 핸디적용 |
||
여60대2부 |
50년1월1일-59년12월31일 경남 개인단식 5부(복지관,초보자) 핸디적용 |
(가) 단체전
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비고 |
일 반 |
남 1부 |
지역부수(시, 도) 선수부, 1부,2부,3부로 구성 (선수부는 1명 이하) |
⋇ 정선수 4명이상 (4단 1복) |
남 2부 |
지역부수(시, 도) 3부,4부,5부로 구성하며 경남 선수로 제한한다. |
||
남 3부 |
지역부수(시, 도) 6부,7부로 구성하며 경남 선수로 제한 한다 |
||
여 1부 |
지역부수(시, 도) 특 1부,1부,2부로 구성 (특 1부는 1명 이하) |
||
⋇ 정선수 2명 이상 (2단 1복) |
|||
여 2부 |
지역부수(시, 도) 3부,4부로 구성하며 경남 선수로 제한 한다 |
||
여3부 |
지역부수(시, 도) 5부,6부로 구성하며 경남 선수로 제한 한다 |
(나) 개인단식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
라지볼 남,여 각 70대 이상 |
단일부 |
1,2,3,4,5부(핸디적용) 5점 |
라지볼 남,여 각 60대 |
1 부 |
전국 1,2부 수준 (핸디적용) |
2 부 |
전국 3.4부 (핸디적용) |
|
3 부 |
경남복지관 출전 5부 수준 |
|
장 애 인 단식 및 복식 |
1-2체급 |
⋇ 체급별 통합 경기 ⋇ 예선 리그전 후 본선 토너먼트(11점제, 5전 3선승제) ⋇ 경남 장애인 탁구동호회만 참가 가능 |
3-5체급 |
||
6-7체급 |
||
8-10체급 |
||
일 반 (남,여) |
선수부 1부 |
고등학교 1년 이상 선수 경력으로 대한탁구협회에 등록된 자(남자) 남 –지역부수(시,도) 1부 출전 자, (단,특1부는 만45세이상 선수부) 여 -지역부수(시,도) 특1부(남자3부 출전 자),1부(여자 선수부는 남1부로 출전 |
2부 |
지역부수(시,도) 2부 출전 자 |
|
3부 |
지역부수(시,도) 3부 출전 자 (단, 여자부는 경남 선수로 제한 한다) |
|
4부 |
지역부수(시,도) 4부 출전 자 (경남 선수로 제한) |
|
5부 |
지역부수(시.도) 5부 출전 자 (경남 선수로 제한) |
|
6부 |
지역부수(시,도) 6부 출전 자로 남자부, 여자부 (경남 선수로 제한) |
|
7부 |
지역부수(시,도) 7부 출전 자로 남자부 (경남 선수로 제한) |
5. 경기종목
(가) 단체전
1) 라지볼부 - 2단식 1복식으로 구성 하며 중복 출전 불가(선수구성 4명)
※60대 선수가 부족할 시 70대 선수로 대체할 수 있다.
※남자 선수가 부족할 시 여자 선수로 대체할 수 있다.
2) 일반남자부 -4단식1복식으로, 등록인원 4명이상으로 하고,
단식, 복식 중복 출전이 가능, 중복 출전자는 1,2번 중 1명 / 3,4번 중 1명으로 출전해야 하며 순서 ①단식 ②단식 ③단식 ④단식 ⑤복식
순으로 진행한다.
⋇ 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며 복식에 중복 출전 할 수 없다.
1. 단체전 1부 - 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
2. 단체전 2부 - 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
3. 단체전 3부 - 6부, 7부로 구성된 단체
3) 일반여자부- 2단식 1복식으로 하고 중복 출전 가능하며 순서는
①단식 ②단식 ③복식 순으로 진행한다.
1. 단체전 1부 - 특 1부, 1부, 2부로 구성된 단체
2. 단체전 2부 - 3부, 4부로 구성된 단체
3. 단체전 3부 - 5부, 6부로 구성된 단체
(나) 개인단식
- 예선리그 및 본선 토너먼트는 11점 5세트 3선승제로 한다.
- 여자선수부는 남자 1부로 출전 할 수 있음.
1. 남자개인단식 - 선수부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부
2. 여자개인단식 - 특 1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부
6. 경기방법
가. 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
(타 시,도 출전팀은 각 시도협회 전무이사의 부수 확인된 남자 선수부, 1부, 2부,3부까지 여자 특1부,1부,2부까지 출전)
② 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
③ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수 패로 처리한다.
④ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑤ 경남 이외 지역에서 출전하는 타 시,도 선수 중에 하향 출전이 발각 될 경우 이유 불문 전 경기 몰수패 처리하며, 참가비 또한 반환하지 않는다.
(현재 각 시,도 협회에 가입되어 있는 부수로만 참가 가능)
⑥ 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에 참가한 부수대로 참가 하시기 바라며,
주최 측에서 경남 지역 이외 참가 선수 전원 부수를 확인함을 알려 드립니다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
나. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.(시.군 연합가능)
❉ 2부, 3부 단체전은 시.군 연합 불가함. (남자1부 단체전만 시.군 연합 가능함)
① 남자부 단체전
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도 협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(선,1부,2부.3부)만 출전 가능함.
· 남자2부 단체전(3부,4부 5부), 남자 3부 단체전(6부,7부)는 경상남도 탁구협회에 등록된 선수만 참가 가능
· 단체전은 4단식1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능하며, 경기방식은 단식, 단식, 단식, 단식, 복식 순으로 경기함.
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 남자2부단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전 가능함.(단.복식 중복은 불가함)
- 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 불가)
. 복식에 출전하는 선수는 1, 2번 선수중 에 한명, 3, 4번 선수 중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족한 선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
② 여자부 단체전(시.군 연합가능)
❉ 2부,3부단체전은 시.군연합 불가함. (여자1부단체전만 시.군 연합 가능함)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(특1부,1부,2부)까지 출전 가능함.
· 여자 2부단체전(3부,4부), 여자3부단체전(5부,6부)는 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능
· 여자부 단체전은 2단식1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식, 복식 순으로 진행한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
부족한 선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리함.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
※ 라지볼 선수는 신분증을 지참하여, 상대선수 및 주최 측의 제출 요구 시
제시 하여야 하며, 불응 시는 기권 처리한다.
※ 참가 인원에 따라 주최측에서 통합 할 수도 있다.
7. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
(최대핸디 4점)
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수 부 핸디 2점
8. 시 상 및 참가비
(가) 라지볼부
구 분 |
부 별 |
상 금(상장) |
비 고 |
||
우승 |
준우승 |
공동3위 |
|||
남자단체전 |
70대이상(단일부) |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
60대 1부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
60대 2부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
남자개인단식 |
70대이상(단일부) |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
60대이상 1부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
60대이상 2부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
60대이상 3부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
여자단체전 |
70대이상(단일부) |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
60대 1부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
60대 2부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
여자개인단식 |
70대이상(단일부) |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
60대이상 1부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
60대이상 2부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
60대이상 3부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
※ 단체전은 20팀이하 출전 시 우승: 20만원, 준우승: 15만원, 공동3위: 10만원
(나) 장애인부
구 분 |
부 별 |
상 금(상장) |
비 고 |
||
우승 |
준우승 |
공동3위 |
|||
개인단식 |
1-2체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
3-5체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
6-7체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
8-10체급 |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
2-5체급(여자) |
러버 2장 |
러버 1장 |
케이스 |
|
|
개인복식 |
1-2체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
3-5체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
6-7체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
8-10체급 |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
|
2-5체급(여자) |
100,000 |
50,000 |
케이스(2) |
|
(다) 일반부
구 분 |
부 별 |
상 금(상장) |
비 고 |
||
우승 |
준우승 |
공동3위 |
|||
남자단체전 |
남자 1부 |
80만원 |
40만원 |
20만원 |
|
남자 2부 |
80만원 |
40만원 |
20만원 |
|
|
남자 3부 |
80만원 |
40만원 |
20만원 |
|
|
남자개인단식 |
선수부, 1부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
2부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
3부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
4부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
5부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
6부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
7부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
여자단체전 |
여자 1부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
여자 2부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
여자 2부 |
30만원 |
20만원 |
10만원 |
|
|
여자개인단식 |
특1부, 1부,2부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
3부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
4부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
5부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
|
6부 |
라켓 |
러버2장 |
러버1장 |
|
※ 단체전은 남자 20팀이하 참가시 우승: 40만원, 준우승: 20만원, 공동3위: 10만원
※ 단체전은 여자 20팀이하 참가시 우승: 15만원, 준우승: 10만원, 공동3위: 5만원
※단 남자, 여자 인원이 각부 120명 이상일 경우 8강까지 시상함.
(라). 참가비
구 분 |
단체전 |
개인단식 |
||
남자1팀 |
여자1팀 |
남자 |
여자 |
|
라지볼 |
4만원 |
4만원 |
1만원 |
1만원 |
장애인 |
개인당 1만원 |
|||
일반부 |
5만원 |
3만원 |
1만5천원 |
1만5천원 |
9. 참가신청
가. 신청마감 : 2019년 5월 15일(수요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
나. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기
바라며, 타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
(경상남도탁구협회 소속된 동호인은 메일접수 및 문자접수 불가함)
다. 접수문의
1. 라지볼부, 장애인부
담 당 자 : 지정화 (지도자) ☏ 010-5045-3260
이 메 일 : gc76566@hanmail.net
2. 일반부
일반부 담당자 : 김양기 (협회장) ☏ 010-3580-1555(남해)
조상배 (전무이사) ☏ 010-7258-4100(남해)
대진표 담당자 : 주성덕 ☏ 010-2325-9449 (경탁협)
이 메 일 :ju4004@naver.comFAX : 055) 864-8229
라. 참가비 송금처 : 610394-01-007550 (우체국) 남해군탁구협회(예금주)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
10. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구를 사용한다.
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
11. 유의사항 및 전달사항
가. 시합구는 공인구 40mm 백색구로 사용한다.
나. 타 시.도 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
(경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
다. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
라. 경기 시간은 금요일 오전 10시 토요일 오전 09시, 일요일 오전 09시 부터이며
원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
마. 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
바. 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
사. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
아. 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
자. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
차. 개인전 예선전 동률시 승자승/ 세트득실율 /추첨순으로 한다.
카. 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (시․군협회에 등록된 부수로 출전할 것)
타. 고등학생 출전 불가
파. 기타 본 규정이외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
※ 라지볼 선수는 신분증을 지참하여, 상대선수 및 주최 측의 제출 요구 시
제시 하여야 하며, 불응 시는 기권 처리한다.
※ 참가자 전원 중식 및 간식제공
※ 개인이 상해보험 가입하여야 하며, 경기 도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체의 책임지지 않는다.
♨ 대회중 빈물병 버리는 곳을 지정하오니 반드시 지정 장소에 버려주시기
바랍니다.
♨ 경품추첨 ♨
개회식 참가자에 한하여 추첨을 통하여 경품을 드릴 예정이오니 각 단체 및 클럽, 동호인들의 많은 참여를 부탁드립니다.
참 가 신 청 서
❉ 타 시.도 출전선수만 사용가능(경남 동호인은 사용불가)
【제9회 보물섬배 남해전국탁구대잔치】
동호회명 및 주소 |
|
대표자 성명 및 전화번호 |
|
총무, 담당연락처 E-Mall |
|
개인 단식 ex:홍길여(여) |
단 체 전 ex:홍길동(4부) |
||||||||||
번호 |
성명(남) |
부수 |
번호 |
성명(여) |
부수 |
번호 |
참가 부수 |
성 명 |
|||
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
5 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
7 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
9 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
11 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
13 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
15 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
17 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
19 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
21 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
23 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 남자부, 여자부 별도 표시해 주세요! ju4004@naver.com FAX : 055) 864-8229
※ 남, 여단체전 참가부수와 단체전 참가선수 이름 옆에 부수 꼭 기재해 주세요!
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선,1부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 / 제한없음 |
2부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 제한없음 | ||
7부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 제한없음 |
3부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.5.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.5.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.5.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.5.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.5.24.(금) | ~ | 개인전(남) 선,1부 예선 리그, 개인전(남) 선,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |