< 공지 사항 >
[ 제9회 창원시장배 경남오픈탁구대회 경기 장소 및 경기순서]
1. 개회식 : 5/4일(토) 11:00 ~
2. 5/4일(토) : 08:00분 , 경기 시작
1) 마산실내체육관 : 33탁
- 남자7부(54조) → 남자6부(42조) →여자6부(29조) →여자5부(20조) 순으로 시작
- 개인전 본선 → 남자3부 단체전 → 여자3부 단체전 순으로 진행
2) 올림픽기념관 : 20탁
- 여자4부(33조) → 여자3부(35조) →여자1.2부(24조) 순으로 시작
- 개인전 본선 → 여자2부 단체전 → 여자1부 단체전 순으로 진행
3. 5/5일(일) : 08:30분, 경기 시작
1) 마산실내체육관 : 33탁
- 남자5부(52조) → 남자3부(20조) →남자 선1.2부(16조) 순으로 시작
- 개인전 본선 → 남자2부 단체전 →남자1부 단체전 순으로 진행2) 올림픽기념관 - 20탁
- 남자4부(33조) 개인전 예선 및 본선 진행 (결승전까지 진행)
4. 협조 사항 (쓰레기 배출 협조요청)
- 본부석에서 20리터 쓰레기 봉투를 클럽별로 필요한 수량만큼 배부할 예정이오니,
가지고 오신 쓰레기는 쓰레기 봉투에 담으셔서, 1층 커피 탁자가 있는 출입문 바깥 왼쪽
쓰레기 보관 장소로 가져다 놓아주시면 감사하겠습니다. 꼭 협조 부탁드립니다.
- 경기 시작 30분전에 체육관에 도착 하시기 바랍니다.
1.참가접수비 계좌 : "농협은행 301-0205-2920-11, 예금주 : 창원시탁구협회"
*송금시 계좌번호가 정확한지 한 번 더 확인 바랍니다.
2.참가접수비 인터넷 송금시, 송금자명을 "참가팀명 또는 참가신청자, 출전 선수 대표자명"으로
송금해주시고, 대회에 참가하지 않으시는 분 성함으로 송금시 대회 요강 게시글에, 댓글로
알려주시기 바랍니다. ( 참가비 확인 업무에 협조 부탁드립니다. )
- 단체전 연합팀인 경우, 반드시 단체전팀명 "남자1부-창원연합A" 또는
"출전 선수 대표자명"으로 송금 하시기 바랍니다.
* 대 회 요 강 *
제9회 창원시장배 경남오픈 탁구대회
생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화에 기여하고 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고
건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제9회 창원시장배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2019년 5월 3일(금) ∼ 5일(일) (2일간) *.개회식 : 5월 4일(토) 오전11:00
· 장 소 : 마산실내체육관
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 1,160여명(선수단 1,060여명, 관계자 100명)
· 주 최 : 창원시체육회
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 금요일 (5월 3일 13:00부터 진행) - 160명 *.마산실내체육관
1) 라지볼 남.여 60대, 70대 개인 복식
2) 라지볼 남.여 60대, 70대 혼합 복식
3) 창원시탁구협회에 등록된 라지볼 회원만 출전 가능
4) 라지볼부 문의처 : 서동철사무차장 - 010-2812-3337
나. 토요일 (5월 4일 08:00부터 진행) - 600명 *.마산실내체육관 & 올림픽기념관체육관
1) 남자 7부, 6부 개인단식
2) 여자 6부, 여5부, 여4부, 3부, 1.2부 개인단식
3) 남자 3부 단체전, 여자3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
4) 참가 접수 마감후, 부수별 인원에 따라 구장 배치 공지 예정.
다. 일요일 (5월 5일 08:00부터 진행) - 300명 *.마산실내체육관 & 올림픽기념관체육관
1) 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
2) 남자 2부 단체전, 남자 1부 단체전
*.단, 5/5(일) 창원시주최 어린이날 행사 관계로, 비가 오지 않을 경우 400명 참가 접수 예정,
마산 실내체육관도 같이 사용 예정
라. 탁구대 : 마산실내체육관 ( 33대 ), 올림픽기념관 체육관 ( 20대 )
4. 경기종목 및 방식
가. 일반부 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부~1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체 (3부는 1명만 가능)
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체 (단, 여특1부는 1명만 출전 가능)
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 1부, 2부, 3부 단체전에 중복 출전 할 수 없다.
※ 남자3부는 2부 단체전 출전 시 단.복식 중복 출전 불가. 여특1부는 단체전에 1명만 출전 가능
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트를 바꾼다.
나. 일반부 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부~1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부
②여자개인단식 : 특1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 선.1.2부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 51명 |
남자3부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 64명 | ||
남자4부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 109명 | ||
남자5부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 155명 / 169명 | ||
남자6부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 126명 / 126명 | ||
남자7부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 165명 / 164명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1.2부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 69명 |
여자3부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 101명 / 104명 | ||
여자4부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 98명 / 98명 | ||
여자5부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 58명 | ||
여자6부 | 2019.5.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 86명 / 87명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 15팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 56팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 50팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.5.5.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 56팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.5.5.(일) | ~ | 개인전(남) 남자 선.1.2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선.1.2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1.2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) |
왕석주 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
김재은 (양산 TTM, 남 2부) |
3조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 2부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
김무동 (창원 성산교실, 남 2부) |
4조 | 오훈석 (김해 무지개, 남 2부) |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
5조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
6조 | 안병건 (창원 김현철교실, 남 2부) |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) |
7조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
8조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 2부) |
9조 | 최밝음 (창원 백은미교실, 남 선수부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) |
10조 | 박영신 (창원 차비오교실, 남 1부) |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
11조 | 최성일 (창원 성산교실, 남 2부) |
김대성 (김해 김해클럽, 남 2부) |
오경복 (창원 무학교실, 남 2부) |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
13조 | 임창우 (창원 성산교실, 남 2부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
오세웅 (창원 창원교실, 남 2부) |
14조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
|
15조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
박종민 (창원 성산교실, 남 2부) |
|
16조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) |
1조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
김정래 (창원 신무학교실, 남 3부) |
류성관 (창원 현대위아, 남 3부) |
3조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 3부) |
안광희 (창원 성산교실, 남 3부) |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) |
4조 | 김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) |
박수근 (창원 양덕로교실, 남 3부) |
김종준 (김해 무지개, 남 3부) |
5조 | 김차선 (창원 창원교실, 남 3부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
6조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
윤봉상 (김해 분성클럽, 남 3부) |
7조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) |
서재현 (창원 마산교실, 남 3부) |
|
8조 | 이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
이웅희 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
김대수 (김해 문화, 남 3부) |
9조 | 박재찬 (창원 김현철교실, 남 3부) |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) |
10조 | 임광준 (김해 하나로, 남 3부) |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
정우용 (진주 광장, 남 3부) |
11조 | 서진식 (창원 마산교실, 남 3부) |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) |
12조 | 조상욱 (김해 내동, 남 3부) |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) |
13조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) |
김진영 (창원 창원교실, 남 3부) |
14조 | 박덕근 (김해 분성클럽, 남 3부) |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) |
15조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
이동근 (창원 창원교실, 남 3부) |
16조 | 이상현 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부) |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) |
17조 | 김재운 (창원 가고파, 남 3부) |
박중호 (창원 김현철교실, 남 3부) |
주인철 (창원 창원교실, 남 3부) |
18조 | 김형구 (김해 무지개, 남 3부) |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) |
이동규 (창원 가고파, 남 3부) |
19조 | 박수현 (창원 창원교실, 남 3부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
|
20조 | 강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) |
최준민 (통영클럽, 남 3부) |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 4부) |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김영준 (양산 무지개, 남 4부) |
이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
최형만 (창원 가고파, 남 4부) |
3조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) |
김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
이강배 (통영 한울타리, 남 4부) |
4조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
이광복 (창원 가고파, 남 4부) |
5조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) |
6조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) |
홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) |
7조 | 양윤혁 (창원 창원교실, 남 4부) |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
송종범 (김해 OK클럽, 남 4부) |
8조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) |
황철구 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) |
9조 | 최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이영희 (창원 핌플, 남 4부) |
조재현 (김해 김해클럽, 남 4부) |
10조 | 강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
이병혁 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
11조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) |
12조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
성정기 (창원 신무학교실, 남 4부) |
13조 | 장연길 (창원 이을호교실, 남 4부) |
김재규 (창원 차비오교실, 남 4부) |
손인규 (창원 현대위아, 남 4부) |
14조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
정세영 (창원 우리들교실, 남 4부) |
김부훈 (창원 신무학교실, 남 4부) |
15조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) |
목경탁 (창원 에이스교실, 남 4부) |
16조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
조우민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
17조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) |
조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
18조 | 황영식 (창원 창원교실, 남 4부) |
정영래 (양산 명랑, 남 4부) |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
19조 | 조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
이말기 (창원 창원교실, 남 4부) |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
20조 | 정태항 (통영 한울타리, 남 4부) |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) |
21조 | 김군환 (창원 가고파, 남 4부) |
김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) |
22조 | 권종휘 (통영 한울타리, 남 4부) |
정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
이성경 (창원 무학교실, 남 4부) |
23조 | 김성근 (창원 가고파, 남 4부) |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) |
24조 | 유종운 (김해 무지개, 남 4부) |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
김종력 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) |
25조 | 허 서 (창원 백은미교실, 남 4부) |
최현민 (창원 이을호교실, 남 4부) |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) |
26조 | 문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
27조 | 김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이승문 (창원 코리아교실, 남 4부) |
28조 | 이두열 (김해 연지탑, 남 4부) |
심진섭 (밀양 엘리트클럽, 남 4부) |
강태경 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
29조 | 전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
김대권 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) |
30조 | 강병민 (김해 연지탑, 남 4부) |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
정성식 (창원 우리들교실, 남 4부) |
31조 | 박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
32조 | 김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) |
|
33조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
1조 | 윤명근 (합천 합천클럽, 남 5부) |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) |
3조 | 김지수A (창원 무학교실, 남 5부) |
최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
4조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) |
이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) |
김영우 (창원 한마클럽, 남 5부) |
5조 | 허원강 (창원 무학교실, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) |
6조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 5부) |
김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) |
7조 | 강동효 (창원 무학교실, 남 5부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) |
8조 | 유성갑 (진주 탁구회관, 남 5부) |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) |
9조 | 김지수B (창원 무학교실, 남 5부) |
하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
|
10조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) |
11조 | 김해갑 (창원 창원교실, 남 5부) |
추승용 (창원 서부마루, 남 5부) |
이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
12조 | 박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) |
장수영 (창원 성산교실, 남 5부) |
정재식 (김해 연지탑, 남 5부) |
13조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) |
14조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
이경환 (창원 구암클럽, 남 5부) |
최채형 (김해 하나로, 남 5부) |
15조 | 정장호 (창원 창원교실, 남 5부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) |
16조 | 주현주 (양산 무지개, 남 5부) |
장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) |
17조 | 손재용 (창원 창원교실, 남 5부) |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
18조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) |
정하용 (창원 이을호교실, 남 5부) |
이상원 (김해 OK클럽, 남 5부) |
19조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) |
박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) |
정성오 (창원 진해센터, 남 5부) |
20조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) |
|
21조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) |
22조 | 이호신 (김해 장유, 남 5부) |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) |
23조 | 이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김정진 (창원 진해센터, 남 5부) |
24조 | 남종탁 (김해 스마일, 남 5부) |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) |
25조 | 우병희 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
26조 | 서호제 (김해 동김해, 남 5부) |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
27조 | 김부식 (창원 진해센터, 남 5부) |
김민균 (창원 백은미교실, 남 5부) |
송우민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
28조 | 김환 (김해 위더스, 남 5부) |
강태욱 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
29조 | 박승남 (창원 진해센터, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
30조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
윤창식 (김해 조은탁구, 남 5부) |
31조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
32조 | 안준태 (김해 OK클럽, 남 5부) |
고병섭 (창원 이을호교실, 남 5부) |
박부동 (양산 한마음, 남 5부) |
33조 | 이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) |
윤준열 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
허승민 (창원 창원교실, 남 5부) |
34조 | 허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
35조 | 김한형 (창원 차비오교실, 남 5부) |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) |
36조 | 백건요 (김해 하나로, 남 5부) |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
노동우 (양산 안쌤, 남 5부) |
37조 | 김규암 (창원 차비오교실, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
이정호 (창원 창원교실, 남 5부) |
38조 | 반진형 (김해 하나로, 남 5부) |
신성용 (창원 구암클럽, 남 5부) |
김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
39조 | 손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) |
40조 | 김창욱 (김해 연지탑, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) |
41조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) |
윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) |
42조 | 박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
43조 | 민갑식 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) |
44조 | 강기석 (김해 무지개, 남 5부) |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부) |
45조 | 강명준 (창원 가고파, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
46조 | 백권기 (김해 무지개, 남 5부) |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
47조 | 강기민 (창원 가고파, 남 5부) |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) |
48조 | 신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) |
오창준 (창원 까치교실, 남 5부) |
김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 5부) |
49조 | 김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
김동봉 (창원 로봇교실, 남 5부) |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
50조 | 김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) |
최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) |
51조 | 강영선 (창원 무학교실, 남 5부) |
조호 (창원 마산한전, 남 5부) |
김성주 (창원 에이스교실, 남 5부) |
52조 | 이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
|
53조 | 이송우 (창원 이을호교실, 남 5부) |
이명수 (창원 서부마루, 남 5부) |
1조 | 황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
정규연 (김해 내동, 남 6부) |
김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
3조 | 이경필 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) |
박윤규 (김해 내동, 남 6부) |
4조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) |
5조 | 유경연 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
김영표 (창원 두산위브, 남 6부) |
이상근 (김해 가야, 남 6부) |
6조 | 박정수 (양산 으뜸, 남 6부) |
이상탁 (창원 이혜린교실, 남 6부) |
강만식 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
7조 | 배정호 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
정한철 (창원 두산중공업, 남 6부) |
강재환 (김해 가야, 남 6부) |
8조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
김회근 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
9조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) |
박종민 (창원 무학교실, 남 6부) |
박흥수 (김해 가야, 남 6부) |
10조 | 성종혁 (진주 정두영교실, 남 6부) |
김덕환 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) |
11조 | 문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) |
황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
우복균 (김해 스마일, 남 6부) |
12조 | 최재혁 (진주 신세계, 남 6부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) |
김영근 (창원 차비오교실, 남 6부) |
13조 | 강영호 (창원 진해센터, 남 6부) |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
14조 | 조찬우 (진주 김종선교실, 남 6부) |
차종석 (창원 스윙교실, 남 6부) |
차행진 (창원 차비오교실, 남 6부) |
15조 | 주승민 (창원 진해센터, 남 6부) |
정창석 (김해 우리탁구, 남 6부) |
|
16조 | 이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
송우용 (창원 백은미교실, 남 6부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
17조 | 심효열 (창원 진해센터, 남 6부) |
박현태 (창원 K2R클럽, 남 6부) |
최종국 (김해 라이프, 남 6부) |
18조 | 한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
이해철 (창원 서부마루, 남 6부) |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
최호원 (김해 하나로, 남 6부) |
20조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) |
김영근 (창원 서부마루, 남 6부) |
21조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
정두진 (창원 동창원클럽, 남 6부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
22조 | 이기석 (김해 하얀, 남 6부) |
김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
23조 | 이병준 (창원 서부마루, 남 6부) |
백민규 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
24조 | 문해동 (김해 조은탁구, 남 6부) |
전선하 (창원 경남교실, 남 6부) |
차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) |
25조 | 황서원 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
26조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) |
배상호 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) |
27조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김우섭 (창원 성산교실, 남 6부) |
김성국 (진주 김종선교실, 남 6부) |
28조 | 신환기 (김해 어울림, 남 6부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
이종대 (창원 진해센터, 남 6부) |
29조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) |
조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) |
30조 | 정영복 (김해 스마일, 남 6부) |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
이정재 (창원 로봇교실, 남 6부) |
31조 | 진영무 (창원 창원교실, 남 6부) |
안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) |
주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) |
32조 | 서정철 (김해 스마일, 남 6부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) |
이무웅 (창원 로봇교실, 남 6부) |
33조 | 박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) |
34조 | 전준석 (김해 가야, 남 6부) |
강문호 (창원 두산중공업, 남 6부) |
안재찬 (창원 로봇교실, 남 6부) |
35조 | 문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) |
36조 | 박주현 (김해 가야, 남 6부) |
이재명 (창원 두산위브, 남 6부) |
김재현 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
37조 | 김기현 (창원 한마클럽, 남 6부) |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
38조 | 조참길 (김해 내동, 남 6부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) |
송인원 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
39조 | 박영곤 (창원 한마클럽, 남 6부) |
강민석 (창원 파워MG클럽, 남 6부) |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) |
40조 | 한종한 (김해 내동, 남 6부) |
조형원 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
김강혁 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
41조 | 김부곤 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 6부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) |
42조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
김덕기 (김해 내동, 남 6부) |
|
43조 | 황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
1조 | 신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
조영돈 (창원 명품교실, 남 7부) |
서대환 (김해 하얀, 남 7부) |
3조 | 김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김효준 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) |
4조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) |
김영기 (창원 명품교실, 남 7부) |
강현홍 (김해 라이프, 남 7부) |
5조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) |
박근준 (창원 성산교실, 남 7부) |
6조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) |
이성동 (창원 이을호교실, 남 7부) |
박준표 (김해 내동, 남 7부) |
7조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) |
손형락 (창원 성산교실, 남 7부) |
8조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
김윤목 (창원 이을호교실, 남 7부) |
심이섭 (김해 가야, 남 7부) |
9조 | 유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 7부) |
이재봉 (창원 길언교실, 남 7부) |
10조 | 원치영 (거제 오션클럽, 남 7부) |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
박세열 (김해 가야, 남 7부) |
11조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) |
12조 | 김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) |
양정은 (창원 구암교실, 남 7부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
13조 | 이승규 (창원 가고파, 남 7부) |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) |
14조 | 류항년 (진주 정두영교실, 남 7부) |
이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
15조 | 박창국 (창원 가고파, 남 7부) |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
16조 | 장준호 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) |
17조 | 송유봉 (창원 가고파, 남 7부) |
신두기 (창원 사림교실, 남 7부) |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
18조 | 이경수 (진주 국방기술420, 남 7부) |
강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
19조 | 권영호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) |
장인명 (창원 창원교실, 남 7부) |
20조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 7부) |
김진상 (창원 용지교실, 남 7부) |
박장섭 (창원 진해센터, 남 7부) |
21조 | 차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
제종복 (창원 창원교실, 남 7부) |
22조 | 김관도 (김해 조은탁구, 남 7부) |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
조우성 (창원 양덕로교실, 남 7부) |
23조 | 이정운 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김성수 (창원 파워MG클럽, 남 7부) |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
24조 | 허이정 (김해 우리탁구, 남 7부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
25조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
강진석 (창원 파워MG클럽, 남 7부) |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
26조 | 김정일 (김해 삼계, 남 7부) |
김재진 (창원 천주클럽, 남 7부) |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) |
27조 | 정동원 (창원 무학교실, 남 7부) |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
정철수 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
28조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 7부) |
이민섭 (창원 로봇교실, 남 7부) |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
29조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
손재실 (창원 명품교실, 남 7부) |
30조 | 오영환 (김해 하얀, 남 7부) |
정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) |
강현호 (창원 남창원농협, 남 7부) |
31조 | 이상성 (창원 성산교실, 남 7부) |
김현상 (양산 한울, 남 7부) |
강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) |
32조 | 허우승 (김해 라이프, 남 7부) |
우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) |
정성열 (창원 김탁구교실, 남 7부) |
33조 | 송만영 (창원 성산교실, 남 7부) |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
34조 | 이상윤 (김해 내동, 남 7부) |
서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
35조 | 박재영 (창원 성산교실, 남 7부) |
염태식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) |
36조 | 박재철 (김해 가야, 남 7부) |
손동민 (창원 로봇교실, 남 7부) |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) |
37조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
38조 | 방강수 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
39조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) |
40조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이상경 (창원 가고파, 남 7부) |
김용진A (창원 이혜린교실, 남 7부) |
41조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) |
박태은 (창원 마산교실, 남 7부) |
42조 | 이동환 (창원 현대로템클럽, 남 7부) |
박성남 (창원 가고파, 남 7부) |
김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) |
43조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) |
박광훈 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
44조 | 김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김오갑 (창원 사림교실, 남 7부) |
45조 | 양부열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김찬주 (창원 용지교실, 남 7부) |
46조 | 최연석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
이병수 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) |
47조 | 이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) |
류국열 (진주 김종선교실, 남 7부) |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) |
48조 | 이천희 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
49조 | 고진열 (창원 창원교실, 남 7부) |
이기범 (김해 인제, 남 7부) |
신덕식 (창원 중리교실, 남 7부) |
50조 | 김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) |
정문용 (창원 무학교실, 남 7부) |
김종규 (창원 파워MG클럽, 남 7부) |
51조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
김창헌 (창원 EMK, 남 7부) |
김영배 (창원 천주클럽, 남 7부) |
52조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) |
최은중 (창원 EMK, 남 7부) |
53조 | 배점효 (창원 천주클럽, 남 7부) |
민영우 (창원 EMK, 남 7부) |
이재원 (김해 스마일, 남 7부) |
54조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
문태양 (창원 EMK, 남 7부) |
이배조 (창원 마산동우회, 남 7부) |
55조 | 권대욱 (창원 EMK, 남 7부) |
유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
최광성 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
1조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) |
임인순 (창원 차비오교실, 여 2부) |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 1부) |
윤점주 (김해 분성클럽, 여 2부) |
|
3조 | 손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
4조 | 정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
이은주 (창원 가고파, 여 특1부) |
구영미 (창원 진해센터, 여 2부) |
5조 | 박연자 (창원 창원교실, 여 2부) |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) |
6조 | 한연숙 (진주 광장, 여 2부) |
이경옥 (창원 김현철교실, 여 1부) |
천은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
7조 | 김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) |
8조 | 서둘이 (통영 동백클럽, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) |
9조 | 문세희 (창원 창원교실, 여 2부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) |
10조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) |
우성숙 (창원 스윙교실, 여 2부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
11조 | 서하응 (창원 창원교실, 여 특1부) |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) |
김윤순 (창원 차비오교실, 여 2부) |
12조 | 김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
조복경 (창원 창원교실, 여 1부) |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
13조 | 이정예 (창원 창원교실, 여 특1부) |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) |
김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) |
14조 | 유은연 (김해 꿈그린, 여 2부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
노순미 (창원 가고파, 여 1부) |
15조 | 이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
16조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) |
17조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) |
신옥순 (창원 창원교실, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
18조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
19조 | 박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
20조 | 강연숙 (창원 창원교실, 여 1부) |
박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) |
윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부) |
21조 | 류금숙 (창원 코리아교실, 여 2부) |
김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) |
22조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) |
강민정 (김해 하이츠, 여 1부) |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) |
23조 | 황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) |
|
24조 | 이정희 (창원 가고파, 여 2부) |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) |
1조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
3조 | 장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) |
서순애 (김해 하나로, 여 3부) |
권영주 (진주 광장, 여 3부) |
4조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
5조 | 이정애 (창원 차비오교실, 여 3부) |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부) |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) |
6조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
7조 | 김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
황용선 (창원 서부마루, 여 3부) |
8조 | 김미정 (창녕 빛벌, 여 3부) |
진성아 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
|
9조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) |
10조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) |
11조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 3부) |
김진희 (창원 장정연스쿨, 여 3부) |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
12조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
13조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
정유진 (창원 용지교실, 여 3부) |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
14조 | 김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) |
|
15조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
16조 | 박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
이선혜 (김해 무지개, 여 3부) |
17조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) |
18조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) |
한영배 (창원 차비오교실, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
19조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
이경주 (김해 하나로, 여 3부) |
20조 | 이향미 (진주 금산교실, 여 3부) |
장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
21조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
박원선 (김해 하나로, 여 3부) |
22조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
윤미영 (창원 차비오교실, 여 3부) |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
23조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
24조 | 강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김미희 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
25조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) |
26조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) |
|
27조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
최미희 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
28조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
전정득 (창원 가고파, 여 3부) |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) |
29조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) |
김현주 (양산 명랑, 여 3부) |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) |
30조 | 황미경 (김해 연지탑, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
31조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) |
하민지 (창원 문화탁구클럽, 여 3부) |
32조 | 이수경 (김해 내동, 여 3부) |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
33조 | 강순정 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
34조 | 전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
노경정 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
35조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) |
1조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
한동재 (김해 우리탁구, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) |
장금남 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
유금희 (김해 어울림, 여 4부) |
3조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) |
김윤숙 (창원 문화탁구클럽, 여 4부) |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
4조 | 주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) |
5조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) |
임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) |
6조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
7조 | 전지영 (창원 차비오교실, 여 4부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
8조 | 강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
문지정 (김해 스마일, 여 4부) |
9조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) |
이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
10조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
이민영 (창원 마산삼계교실, 여 4부) |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
11조 | 이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
조정숙 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
12조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) |
박지연 (창원 한마클럽, 여 4부) |
13조 | 강주연 (창원 경남교실, 여 4부) |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
14조 | 이화 (창원 경남교실, 여 4부) |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 4부) |
15조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 4부) |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
최보경 (창원 코리아교실, 여 4부) |
16조 | 김영숙 (김해 조은탁구, 여 4부) |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
17조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) |
최숙자 (양산 누리, 여 4부) |
송기선 (창원 스윙교실, 여 4부) |
18조 | 김서경 (김해 에이스, 여 4부) |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) |
이 명 (창원 백은미교실, 여 4부) |
19조 | 김령희 (창원 안민교실, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) |
20조 | 경복련 (김해 문화, 여 4부) |
서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
21조 | 이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
22조 | 김순덕 (김해 OK클럽, 여 4부) |
조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) |
심정이 (창원 마산교실, 여 4부) |
23조 | 황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
정혜진 (창원 가고파, 여 4부) |
24조 | 윤미라 (김해 연지탑, 여 4부) |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) |
25조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
26조 | 김경아 (김해 스마일, 여 4부) |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
최연정 (창원 구암교실, 여 4부) |
27조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 4부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) |
28조 | 권정희 (김해 스마일, 여 4부) |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) |
29조 | 권귀연 (창원 코리아교실, 여 4부) |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) |
30조 | 전희경 (창원 탑스핀, 여 4부) |
박귀자 (창원 경남교실, 여 4부) |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
31조 | 정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
권주영 (김해 진례, 여 4부) |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
32조 | 윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
노연화 (창원 경남교실, 여 4부) |
|
33조 | 이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
1조 | 황근화 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
3조 | 이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부) |
4조 | 신미애 (양산 명랑, 여 5부) |
하영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
진혜정 (창원 무학교실, 여 5부) |
5조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) |
한혜진 (창원 차비오교실, 여 5부) |
6조 | 박경원 (김해 스마일, 여 5부) |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) |
박영숙 (창원 문화탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 이영미 (창원 창원교실, 여 5부) |
이영희 (창원 경남교실, 여 5부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 5부) |
8조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 5부) |
송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) |
9조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) |
손미경 (창원 용지교실, 여 5부) |
|
10조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 5부) |
11조 | 임로사 (창원 진해센터, 여 5부) |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
박혜란 (창원 성산교실, 여 5부) |
12조 | 김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) |
조정남 (양산 명랑, 여 5부) |
박양순 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
13조 | 김옥정 (창원 로봇교실, 여 5부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
손순영 (창원 마산교실, 여 5부) |
14조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) |
박해영 (김해 내동, 여 5부) |
박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
15조 | 정경미 (창원 무학교실, 여 5부) |
김성자 (창원 창원교실, 여 5부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) |
16조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부) |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) |
이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) |
17조 | 한종아 (창원 문화탁구클럽, 여 5부) |
조정자 (창원 창원교실, 여 5부) |
하숙경 (창원 가고파, 여 5부) |
18조 | 김해룡 (창원 이승훈교실, 여 5부) |
안주옥 (진주 신세계, 여 5부) |
이진미 (창원 김탁구교실, 여 5부) |
19조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) |
|
20조 | 강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 5부) |
1조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
이주임 (김해 가야, 여 6부) |
정경자 (창원 창원교실, 여 6부) |
3조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) |
윤은자 (창원 가고파, 여 6부) |
5조 | 최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) |
김연희 (김해 하나로, 여 6부) |
6조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) |
임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) |
정정자 (김해 하나로, 여 6부) |
7조 | 손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
안미화 (창원 스윙교실, 여 6부) |
이진영 (창원 가고파, 여 6부) |
8조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
송우정 (김해 내동, 여 6부) |
9조 | 홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
10조 | 황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) |
양선주 (창원 마산교실, 여 6부) |
최정숙 (김해 가야, 여 6부) |
11조 | 모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) |
이명화 (창원 무학교실, 여 6부) |
12조 | 서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
강민재 (창원 사림교실, 여 6부) |
윤경자 (김해 가야, 여 6부) |
13조 | 김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) |
정연자 (창원 성산교실, 여 6부) |
이현진 (창원 무학교실, 여 6부) |
14조 | 이순희 (진주 금산교실, 여 6부) |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) |
노선영 (김해 가야, 여 6부) |
15조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
정영순 (사천 두리하나, 여 6부) |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
16조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) |
강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) |
17조 | 지현정 (창원 창원교실, 여 6부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
18조 | 이미예 (김해 스마일, 여 6부) |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
조경신 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
19조 | 남민주 (창원 창원교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
손지연 (창원 차비오교실, 여 6부) |
20조 | 이해자 (김해 하나로, 여 6부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
원정숙 (창원 우리들교실, 여 6부) |
21조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) |
22조 | 한정재 (김해 내동, 여 6부) |
김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) |
23조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
24조 | 송정미 (김해 내동, 여 6부) |
이숙희 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) |
25조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
26조 | 송선애 (김해 가야, 여 6부) |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
김근회 (창원 진해센터, 여 6부) |
27조 | 진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) |
배경희 (창원 사림교실, 여 6부) |
28조 | 배영순 (김해 가야, 여 6부) |
이선자 (창원 로봇교실, 여 6부) |
정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) |
29조 | 박명숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김대성 (남 2부)박덕근 (남 3부)김종준 (남 3부)조상욱 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 배성환 (남 2부)오훈석 (남 2부)김형구 (남 3부)윤봉상 (남 3부)김대수 (남 3부) |
3 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 선수부)김재은 (남 2부)최동진 (남 특1부)손재상 (남 1부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 1부)정우용 (남 3부)박성민 (남 1부)구지성 (남 3부) |
5 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김재운 (남 3부)박준우 (남 3부)이동규 (남 3부)이태훈 (남 2부) |
6 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 서재현 (남 3부)서진식 (남 3부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부)한평화 (남 3부) |
7 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 김백찬 (남 2부)안성열 (남 2부)윤민수 (남 2부)최밝음 (남 선수부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김대훈 (남 1부)이승섭 (남 3부)조설동 (남 2부)김대욱 (남 3부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 안병건 (남 2부)최성일 (남 2부)김무동 (남 2부)안광희 (남 3부)박종민 (남 2부)임창우 (남 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)왕석주 (남 2부)김현호 (남 3부)오경복 (남 2부)진성민 (남 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 구덕진 (남 특1부)방일균 (남 2부)김경석 (남 1부)서승주 (남 특1부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정재준 (남 1부)차비오 (남 1부)박영신 (남 1부)이한나 (남 1부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김차선 (남 3부)박수현 (남 3부)박중호 (남 3부)한순철 (남 3부) |
14 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김한수 (남 3부)오세웅 (남 2부)조성래 (남 2부)주인철 (남 3부) |
15 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 권상길 (남 2부)박근삼 (남 2부)이웅희 (남 3부)최완식 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 김해클럽 | 김해 김해클럽 문경두 (남 4부)신종문 (남 5부)조경종 (남 5부)조재현 (남 4부) |
2 | 김해 무지개 | 김해 무지개 강기석 (남 5부)김용환 (남 5부)배병주 (남 5부)백권기 (남 5부)유종운 (남 4부) |
3 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 강병민 (남 4부)박흥식 (남 5부)이두열 (남 4부)임봉희 (남 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이상원 (남 5부)송종범 (남 4부)안준태 (남 5부)허도재 (남 5부)박흥규 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김창욱 (남 5부)정재식 (남 5부)김환 (남 5부)이호신 (남 5부)임효성 (남 5부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김대관 (남 5부)황용묵 (남 5부)서호제 (남 5부)남종탁 (남 5부) |
7 | 김해 하나로 | 김해 하나로 반진형 (남 5부)백건요 (남 5부)심강호 (남 4부)임광준 (남 3부)최채형 (남 5부) |
8 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 이광홍 (남 4부)조성현 (남 4부)문성진 (남 4부)김광재 (남 5부) |
9 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 김종덕 (남 4부)김명호 (남 5부)이기정 (남 5부)최준호 (남 3부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이영현 (남 5부)정영래 (남 4부)주현주 (남 5부)김영준 (남 4부) |
11 | 양산 한마음 | 양산 한마음 박부동 (남 5부)박인권 (남 3부)박일수 (남 5부)최병길 (남 5부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 성용욱 (남 3부)모규인 (남 4부)강상열 (남 5부)황성철 (남 5부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정춘열 (남 4부)이지근 (남 3부)박성규 (남 4부)강민재 (남 4부)이효중 (남 4부) |
14 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 강기민 (남 5부)김성근 (남 4부)최형만 (남 4부)홍화식 (남 5부) |
15 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 강명준 (남 5부)김군환 (남 4부)이광복 (남 4부)이재관 (남 5부) |
16 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 여상민 (남 4부)윤준열 (남 5부)이원형 (남 5부)최성민 (남 5부) |
17 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)박재찬 (남 3부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부) |
18 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김정환 (남 5부)노춘식 (남 4부)이명철 (남 5부)진흥균 (남 3부) |
19 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 오석진 (남 5부)윤호근 (남 4부)정명렬 (남 5부)최형배 (남 5부) |
20 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송세목 (남 5부)조명섭 (남 5부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
21 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강동효 (남 5부)김지수B (남 5부)윤성훈 (남 5부)이성경 (남 4부) |
22 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 강영선 (남 5부)조선갑 (남 5부)조승영 (남 4부)허원강 (남 5부) |
23 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 김지수A (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)하을만 (남 5부) |
24 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권재현 (남 5부)김민균 (남 5부)백보흠 (남 5부)임연호 (남 4부)허 서 (남 4부)홍정식 (남 4부) |
25 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김기욱 (남 5부)김은수 (남 5부)이명수 (남 5부)추승용 (남 5부) |
26 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 감희상 (남 5부)김근무 (남 5부)남용철 (남 5부)신효진 (남 4부) |
27 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김정규 (남 4부)이상용 (남 5부)이수찬 (남 3부)임흥대 (남 4부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 민갑식 (남 5부)박수근 (남 3부)손재영 (남 5부)우항운 (남 5부)하영태 (남 5부) |
29 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 강태경 (남 4부)강태욱 (남 5부)신준원 (남 3부)유정민 (남 4부)이재석 (남 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이상경 (남 5부)성정기 (남 4부)변희섭 (남 5부)김재규 (남 4부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이상완 (남 4부)유용봉 (남 4부)김동봉 (남 5부)이말기 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김봉철 (남 5부)송우민 (남 5부)우병희 (남 5부)조호 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이창우 (남 4부)손인규 (남 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 윤영호 (남 3부)이기창 (남 5부)이종보 (남 5부)송정호 (남 4부)이창목 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김부식 (남 5부)정성오 (남 5부)김형 (남 3부)윤창록 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김태형 (남 4부)박시범 (남 4부)최명열 (남 4부)김효수 (남 3부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 성기찬 (남 5부)이영 (남 5부)장영기 (남 5부)백준호 (남 3부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김준용 (남 5부)이동학 (남 5부)이창민 (남 5부)조규연 (남 5부)이영희 (남 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이병혁 (남 4부)전종열 (남 4부)이종원 (남 5부)이종철 (남 4부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이상현 (남 3부)박상민 (남 4부)조우민 (남 4부)목경탁 (남 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 신주원 (남 3부)엄상탁 (남 4부)최희민 (남 5부)오영일 (남 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 김재환 (남 4부)신성용 (남 5부)이경환 (남 5부)반재영 (남 3부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 김동옥 (남 5부)조재형 (남 5부)김의창 (남 4부)송현호 (남 5부) |
44 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김진태 (남 5부)이형곤 (남 4부)조봉희 (남 4부)최석원 (남 4부) |
45 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실-A 고병섭 (남 5부)김대권 (남 4부)김유석 (남 4부)이송우 (남 5부)정하용 (남 5부) |
46 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실-B 김두현 (남 4부)장연길 (남 4부)최성은 (남 4부)최현민 (남 4부) |
47 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김정진 (남 5부)박승남 (남 5부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
48 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 강성호 (남 5부)김규암 (남 5부)김종헌 (남 5부)이신기 (남 5부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 양윤혁 (남 4부)윤정민 (남 5부)정장호 (남 5부)황영식 (남 4부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김기철 (남 5부)이동근 (남 3부)이정호 (남 5부)장덕근 (남 4부)조덕봉 (남 5부) |
51 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김수진 (남 3부)김치남 (남 4부)박배우 (남 4부)손재용 (남 5부)허승민 (남 5부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 김해갑 (남 5부)이준석 (남 4부)이홍기 (남 5부)하상균 (남 4부) |
53 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 신호영 (남 5부)이승문 (남 4부)이종현 (남 4부)한갑용 (남 3부) |
54 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정태항 (남 4부)이강배 (남 4부)권종휘 (남 4부)박경모 (남 4부) |
55 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박병규 (남 5부)배현욱 (남 4부)김재환 (남 3부)유태경 (남 5부) |
56 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 정혜진 (남 3부)성인섭 (남 4부)정용수 (남 4부)김대흡 (남 5부)하재권 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김종헌 (남 7부)김종호 (남 7부)김진남 (남 7부)이동일 (남 6부) |
2 | 김해 가야 | 김해 가야-B 박주현 (남 6부)박흥수 (남 6부)이상근 (남 6부)전준석 (남 6부) |
3 | 김해 가야 | 김해 가야-A 강재환 (남 6부)박세열 (남 7부)박재철 (남 7부)심이섭 (남 7부) |
4 | 김해 내동 | 김해 내동-B 박윤규 (남 6부)정규연 (남 6부)조참길 (남 6부)한종한 (남 6부) |
5 | 김해 내동 | 김해 내동-A 김덕기 (남 6부)박준표 (남 7부)송창훈 (남 6부)이상윤 (남 7부) |
6 | 김해 스마일 | 김해 스마일 서정철 (남 6부)우복균 (남 6부)이재원 (남 7부)정영복 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 허이정 (남 7부)이기범 (남 7부)서대환 (남 7부)오영환 (남 7부)이기석 (남 6부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김진환 (남 7부)천태일 (남 7부)최현곤 (남 6부)신환기 (남 6부)강호진 (남 7부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 허우승 (남 7부)강현홍 (남 7부)최종국 (남 6부)문해동 (남 6부)김관도 (남 7부) |
10 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 박정수 (남 6부)김재웅 (남 7부)박창환 (남 6부)허재강 (남 7부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 한정삼 (남 6부)류항년 (남 7부)김운제 (남 6부)주동식 (남 6부)이명준 (남 6부)성종혁 (남 6부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 유득형 (남 7부)류국열 (남 7부)조찬우 (남 6부)최민혁 (남 7부)김성국 (남 6부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김종철 (남 6부)김성준 (남 6부)장준호 (남 7부)백봉기 (남 6부)김상운 (남 6부)최재혁 (남 6부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 배태성 (남 6부)이경수 (남 7부)정종일 (남 6부)이창용 (남 7부) |
15 | 창원 EMK | 창원 EMK 권대욱 (남 7부)김창헌 (남 7부)문태양 (남 7부)민영우 (남 7부)최은중 (남 7부) |
16 | 창원 가고파 | 창원 가고파 박성남 (남 7부)송유봉 (남 7부)이상경 (남 7부)이석희 (남 7부)이승규 (남 7부) |
17 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 박영근 (남 7부)박용준 (남 7부)유상훈 (남 7부)허세옥 (남 7부) |
18 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 권영호 (남 7부)김수배 (남 7부)변국권 (남 7부)이병수 (남 7부)이정운 (남 7부)차영호 (남 7부) |
19 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 구태우 (남 7부)박치영 (남 7부)이재봉 (남 7부)이재훈 (남 7부)정동현 (남 7부) |
20 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이경표 (남 6부)이승훈 (남 7부)차정수 (남 6부)최재준 (남 6부) |
21 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 도병대 (남 7부)손동민 (남 7부)이무웅 (남 6부)정계철 (남 7부)정성공 (남 7부) |
22 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-C 서만구 (남 7부)유정무 (남 7부)이민섭 (남 7부)이정재 (남 6부) |
23 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 강경일 (남 7부)권길현 (남 6부)김성식 (남 7부)문준규 (남 6부)안재찬 (남 6부)우재욱 (남 7부) |
24 | 창원 명품교실 | 창원 명품교실 강봉현 (남 7부)김영기 (남 7부)손재실 (남 7부)조영돈 (남 7부) |
25 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 강수웅 (남 6부)권영수 (남 7부)김영수 (남 7부)정동원 (남 7부) |
26 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박종민 (남 6부)정만석 (남 7부)정문용 (남 7부)정희철 (남 7부) |
27 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김영근 (남 6부)이병준 (남 6부)이인재 (남 7부)이해철 (남 6부) |
28 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 김복겸 (남 7부)김우섭 (남 6부)박근준 (남 7부)손형락 (남 7부) |
29 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 김부곤 (남 6부)김재현 (남 6부)배정호 (남 6부)송인원 (남 6부)이경필 (남 6부) |
30 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김무진 (남 6부)김점규 (남 6부)조우성 (남 7부)황서원 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김영근 (남 6부)차행진 (남 6부)강정갑 (남 7부)김병훈 (남 7부)김종달 (남 6부)박현태 (남 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김덕환 (남 6부)박광훈 (남 7부)주홍식 (남 7부)강영준 (남 7부)김회곤 (남 6부)조형만 (남 6부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김찬주 (남 7부)김영철 (남 6부)김진상 (남 7부)배상호 (남 6부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김진태 (남 6부)심상조 (남 6부)이천희 (남 7부)이동환 (남 7부)최광성 (남 7부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이상탁 (남 6부)전두성 (남 7부)신두기 (남 7부)김용진A (남 7부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 박영곤 (남 6부)김성필 (남 6부)김상윤 (남 7부)안종인 (남 6부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박석규 (남 7부)김정은 (남 7부)송우용 (남 6부)송만영 (남 7부)이상성 (남 7부)박재영 (남 7부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김한식 (남 7부)김성근 (남 7부)차종석 (남 6부)정두진 (남 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 이종대 (남 6부)강두삼 (남 6부)이상민 (남 7부)이석원 (남 7부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 양봉춘 (남 7부)황상석 (남 6부)박상명 (남 6부)강문호 (남 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 최종원 (남 7부)박태은 (남 7부)이상하 (남 7부)이광희 (남 7부)안정욱 (남 6부) |
42 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)안진길 (남 7부)양부열 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
43 | 창원 이을호교실 | 창원 이을호교실 김윤목 (남 7부)김인원 (남 6부)김창헌 (남 7부)변준성 (남 7부)이성동 (남 7부) |
44 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 강영호 (남 6부)김문식 (남 6부)심효열 (남 6부)주승민 (남 6부) |
45 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 원윤 (남 6부)이순섭 (남 7부)이영환 (남 7부)제종복 (남 7부) |
46 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 고진열 (남 7부)박지웅 (남 6부)장인명 (남 7부)진영무 (남 6부) |
47 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강민석 (남 6부)강진석 (남 7부)김성수 (남 7부)김종규 (남 7부) |
48 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 강만식 (남 6부)김회근 (남 6부)문현철 (남 6부)최문호 (남 7부) |
49 | 창원 해사동호회 | 창원 해사동호회 김신 (남 6부)김정호 (남 6부)서태문 (남 7부)정월호 (남 6부) |
50 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 구본섭 (남 7부)박영근 (남 7부)염태식 (남 7부)황해진 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 강민정 (여 1부)김광숙 (여 1부)김영란 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유은연 (여 2부)윤점주 (여 2부) |
3 | 사천 이임태교실 | 사천 이임태교실 김영선 (여 2부)손은숙 (여 2부) |
4 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김언숙 (여 특1부)조혜정 (여 2부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 한연숙 (여 2부)임경희 (여 2부)정정아 (여 2부) |
6 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) |
7 | 창원 가고파 | 창원 가고파 나현옥 (여 2부)이정희 (여 2부) |
8 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이경옥 (여 1부)이희숙 (여 2부) |
9 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 박정미 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
10 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 변순정 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
11 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-B 우성숙 (여 2부)윤순기 (여 1부) |
12 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-A 김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 제미영 (여 1부)문세희 (여 2부)박연자 (여 2부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 한희양 (여 특1부)박정자 (여 1부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 허정숙 (여 특1부)조복경 (여 1부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 배혜순 (여 2부)강연숙 (여 1부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이정예 (여 특1부)주강희 (여 1부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 이은주 (여 특1부)노순미 (여 1부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 하영애 (여 2부)송양미 (여 2부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이미정 (여 특1부)김경숙 (여 1부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황경애 (여 특1부)제보금 (여 1부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박인자 (여 특1부)이영재 (여 1부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 서하응 (여 특1부)박명숙 (여 1부) |
24 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 구영미 (여 2부)천은옥 (여 2부) |
25 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 허경 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
26 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김윤순 (여 2부)임인순 (여 2부) |
27 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김계숙 (여 2부)신옥순 (여 2부) |
28 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김두덕 (여 2부)차은주 (여 2부) |
29 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 김미경 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
30 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김기순 (여 2부)박효선 (여 1부)서둘이 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 무지개 | 김해 무지개 서복순 (여 3부)이선혜 (여 3부) |
2 | 김해 분성클럽 | 김해 분성클럽 강은정 (여 3부)전영남 (여 3부) |
3 | 김해 스마일 | 김해 스마일 문지정 (여 4부)설영해 (여 4부) |
4 | 김해 어울림 | 김해 어울림-B 강희경 (여 3부)곽성애 (여 3부)유금희 (여 4부) |
5 | 김해 어울림 | 김해 어울림-A 하정숙 (여 3부)한미숙 (여 3부) |
6 | 김해 에이스 | 김해 에이스 김서경 (여 4부)유화자 (여 3부) |
7 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 3부)황은주 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이경미 (여 3부)신은숙 (여 3부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 경복련 (여 4부)윤미라 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김경아 (여 4부)권정희 (여 4부)강영미 (여 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 이수경 (여 3부)김영숙 (여 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송정미 (여 4부)최영숙 (여 4부)권주영 (여 4부) |
13 | 김해 하나로 | 김해 하나로-A 박원선 (여 3부)서순애 (여 3부) |
14 | 김해 하나로 | 김해 하나로-B 이경주 (여 3부)이숙경 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 원유정 (여 3부)이선민 (여 3부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 서숙자 (여 4부)차성희 (여 3부) |
17 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 4부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 권명숙 (여 3부)최영옥 (여 3부) |
19 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 4부) |
21 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강주영 (여 3부)권영자 (여 4부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정혜정 (여 4부)강혜연 (여 4부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강영미 (여 3부)권영주 (여 3부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이향미 (여 3부)이미영 (여 3부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정명순 (여 3부)김미옥 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
26 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 최경화 (여 4부)한경숙 (여 3부) |
27 | 진주 즐거운탁구클럽 | 진주 즐거운탁구클럽 박미숙 (여 3부)주미영 (여 4부) |
28 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 박정순 (여 3부)윤진숙 (여 3부) |
29 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 남미숙 (여 3부)박경순 (여 3부) |
30 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 신명지 (여 4부)조채안 (여 3부) |
31 | 창원 가고파 | 창원 가고파-C 전정득 (여 3부)정혜진 (여 4부) |
32 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-B 강주연 (여 4부)김영혜 (여 3부) |
33 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실-A 박귀자 (여 4부)이화 (여 4부) |
34 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-B 이은미 (여 3부)장금남 (여 4부)채남이 (여 3부) |
35 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-A 김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
36 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-B 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) |
37 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-C 김명숙 (여 4부)김정이 (여 4부)이재화 (여 4부) |
38 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)어영숙 (여 4부) |
39 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부)전영자 (여 3부) |
40 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김상숙 (여 3부)장은주 (여 3부) |
41 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 박미숙 (여 3부)신화자 (여 3부)천말수 (여 4부) |
42 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 노경정 (여 3부)박경순 (여 3부) |
43 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 고영숙 (여 4부)이민영 (여 4부) |
44 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 3부)손갑년 (여 4부) |
45 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박선화 (여 3부)차순자 (여 3부) |
46 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-C 오구석 (여 3부)이희경 (여 4부) |
47 | 창원 문화탁구클럽 | 창원 문화탁구클럽 김윤숙 (여 4부)하민지 (여 3부) |
48 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 박희선 (여 3부)이 명 (여 4부) |
49 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실-A 김미희 (여 3부)진성아 (여 3부) |
50 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실-B 백기정 (여 4부)최혜진 (여 4부) |
51 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-A 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
52 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루-B 양갑숙 (여 3부)홍순이 (여 4부) |
53 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김령희 (여 4부)황숙희 (여 4부) |
54 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 강성미 (여 4부)김혜숙 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
55 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 안은숙 (여 4부)오미란 (여 4부) |
56 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김순선 (여 4부)최미희 (여 3부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이미자 (여 3부)정보금 (여 3부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김계순 (여 4부)오경하 (여 4부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 서영옥 (여 4부)권귀연 (여 4부)배현순 (여 4부)김도희 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김옥남 (여 3부)강말순 (여 4부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 오설아 (여 4부)김미애 (여 3부)강소희 (여 4부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김진희 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정숙희 (여 3부)서미숙 (여 3부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 송기선 (여 4부)강미정 (여 4부)박영희 (여 3부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 지미자 (여 4부)노연화 (여 4부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 조복순 (여 4부)김경희 (여 4부) |
67 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 장선애 (여 4부)정유진 (여 3부) |
68 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
69 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 이하정 (여 4부)임말달 (여 4부) |
70 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 윤순연 (여 4부)조정숙 (여 4부) |
71 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 이미자 (여 3부)조미정 (여 3부) |
72 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 서복순 (여 4부)장분순 (여 3부) |
73 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-D 윤미영 (여 3부)이영희 (여 4부) |
74 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)한영배 (여 3부) |
75 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김연분 (여 4부)이정애 (여 3부)조연제 (여 4부) |
76 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-E 전지영 (여 4부)조미화 (여 4부)조유미 (여 4부) |
77 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 송나리 (여 3부)최명희 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
78 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김인자 (여 3부)이정희 (여 3부) |
79 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)최선영 (여 3부) |
80 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 전정자 (여 4부)정용순 (여 4부)최보경 (여 4부) |
81 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강순정 (여 3부)이기현 (여 3부)이미련 (여 3부) |
82 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 박정희 (여 4부)장영애 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 정수연 (여 6부)조미연 (여 6부) |
2 | 김해 가야 | 김해 가야-A 노선영 (여 6부)이주임 (여 6부) |
3 | 김해 가야 | 김해 가야-B 배영순 (여 6부)최정숙 (여 6부) |
4 | 김해 가야 | 김해 가야-C 송선애 (여 6부)윤경자 (여 6부) |
5 | 김해 내동 | 김해 내동-B 송정미 (여 6부)한정재 (여 6부) |
6 | 김해 내동 | 김해 내동-A 박해영 (여 5부)송우정 (여 6부) |
7 | 김해 스마일 | 김해 스마일-B 손희정 (여 6부)이미예 (여 6부) |
8 | 김해 스마일 | 김해 스마일-A 박경원 (여 5부)양경숙 (여 5부) |
9 | 김해 하나로 | 김해 하나로 김연희 (여 6부)이해자 (여 6부)정정자 (여 6부) |
10 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 이봉선 (여 6부)정영순 (여 6부) |
11 | 양산 명랑 | 양산 명랑 신미애 (여 5부)조정남 (여 5부) |
12 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 안순옥 (여 5부)이남정 (여 5부) |
13 | 진주 금산교실 | 진주 금산교실 이순희 (여 6부)이종숙 (여 6부) |
14 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 5부)김희정 (여 5부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 황지민 (여 6부)안주옥 (여 5부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 서성원 (여 6부)강하정 (여 6부) |
17 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 윤은자 (여 6부)이진영 (여 6부) |
18 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 김미순 (여 6부)하숙경 (여 5부) |
19 | 창원 경남교실 | 창원 경남교실 이영희 (여 5부)황욱이 (여 6부) |
20 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김정자 (여 6부)임수현 (여 6부) |
21 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김귀분 (여 6부)안영숙 (여 5부) |
22 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김영례 (여 6부)김옥정 (여 5부) |
23 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-C 이선자 (여 6부)이인자 (여 6부) |
24 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 배근화 (여 6부)양선주 (여 6부) |
25 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 진영주 (여 6부)진혜정 (여 5부) |
26 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 이명화 (여 6부)이현진 (여 6부)정경미 (여 5부) |
27 | 창원 문화탁구클럽 | 창원 문화탁구클럽 박영숙 (여 5부)한종아 (여 5부) |
28 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권해경 (여 5부)송민재 (여 5부) |
29 | 창원 사림교실 | 창원 사림교실 강민재 (여 6부)배경희 (여 6부) |
30 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 강금주 (여 5부)조혜정 (여 5부) |
31 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 박혜란 (여 5부)이성자 (여 6부)정연자 (여 6부) |
32 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 박선희 (여 5부)안미화 (여 6부) |
33 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 최미란 (여 6부)하영희 (여 5부) |
34 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 6부)박시은 (여 6부)박양순 (여 5부) |
35 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강경순 (여 6부)박명숙 (여 6부)박은희 (여 6부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 송경애 (여 5부)손미경 (여 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강경자 (여 5부)배쌍애 (여 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이현주 (여 5부)박경숙 (여 6부) |
39 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 박재순 (여 5부)이경아 (여 5부) |
40 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김해룡 (여 5부)문경란 (여 6부) |
41 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 박미선 (여 5부)사공향자 (여 5부) |
42 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 이민희 (여 5부)이순만 (여 5부) |
43 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 문도희 (여 6부)문현정 (여 6부)문혜수 (여 6부) |
44 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김근회 (여 6부)박담복 (여 5부) |
45 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김지현 (여 6부)한혜진 (여 5부) |
46 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 손지연 (여 6부)정은영 (여 6부) |
47 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 남민주 (여 6부)정경자 (여 6부)정유나 (여 6부) |
48 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 이순희 (여 5부)조정자 (여 5부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 이영미 (여 5부)지현정 (여 6부) |
50 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 염은혜 (여 5부)이미희 (여 5부) |
51 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 조경신 (여 6부)한미숙 (여 5부) |
52 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김미숙 (여 5부)박미경 (여 5부) |
53 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-A 김미정 (여 5부)손경란 (여 6부) |
54 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-B 김수연 (여 6부)이숙희 (여 6부) |
55 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-C 모혜민 (여 6부)홍성숙 (여 6부) |
56 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 정정선 (여 6부)강임이 (여 6부) |
1조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 1위 |
조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) 2위 |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 구자용 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
왕석주 (창원 엘리트교실, 남 2부) 3위 |
김재은 (양산 TTM, 남 2부) 1위 |
3조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 2위 |
김무동 (창원 성산교실, 남 2부) 3위 |
4조 | 오훈석 (김해 무지개, 남 2부) 1위 |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) 2위 |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부)기권 |
5조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 2위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 3위 |
6조 | 안병건 (창원 김현철교실, 남 2부) 2위 |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) 3위 |
구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) 1위 |
7조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 3위 |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 2위 |
8조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 2위 |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 1위 |
허만석 (창원 장정연스쿨, 남 2부) 3위 |
9조 | 최밝음 (창원 백은미교실, 남 선수부) 1위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) 3위 |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) 2위 |
10조 | 박영신 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
안성열 (창원 백은미교실, 남 2부) 2위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
11조 | 최성일 (창원 성산교실, 남 2부) 1위 |
김대성 (김해 김해클럽, 남 2부) 2위 |
오경복 (창원 무학교실, 남 2부) 3위 |
12조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 3위 |
윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) 1위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
13조 | 임창우 (창원 성산교실, 남 2부) 1위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
오세웅 (창원 창원교실, 남 2부) 3위 |
14조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
|
15조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
박종민 (창원 성산교실, 남 2부) 2위 |
|
16조 | 최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 1위 |
김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) 2위 |
1조 | 정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 3위 |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
김정래 (창원 신무학교실, 남 3부) 3위 |
류성관 (창원 현대위아, 남 3부) 1위 |
3조 | 김한수 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
안광희 (창원 성산교실, 남 3부) 1위 |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
4조 | 김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) 2위 |
박수근 (창원 양덕로교실, 남 3부) 3위 |
김종준 (김해 무지개, 남 3부) 1위 |
5조 | 김차선 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 3부) 1위 |
김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
6조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 3위 |
윤봉상 (김해 분성클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
서재현 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
|
8조 | 이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) 1위 |
이웅희 (창원 하버드클럽, 남 3부) 3위 |
김대수 (김해 문화, 남 3부) 2위 |
9조 | 박재찬 (창원 김현철교실, 남 3부) 3위 |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) 2위 |
반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) 1위 |
10조 | 임광준 (김해 하나로, 남 3부) 3위 |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 1위 |
정우용 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
11조 | 서진식 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) 2위 |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) 1위 |
12조 | 조상욱 (김해 내동, 남 3부) 3위 |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
성용욱 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
13조 | 한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 1위 |
이수찬 (창원 양덕로교실, 남 3부) 2위 |
김진영 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
14조 | 박덕근 (김해 분성클럽, 남 3부) 2위 |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) 1위 |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) 3위 |
15조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
이동근 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
16조 | 이상현 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
김형 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) 3위 |
17조 | 김재운 (창원 가고파, 남 3부) 1위 |
박중호 (창원 김현철교실, 남 3부) 2위 |
주인철 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
18조 | 김형구 (김해 무지개, 남 3부) 1위 |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
이동규 (창원 가고파, 남 3부) 2위 |
19조 | 박수현 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) 1위 |
|
20조 | 강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영클럽, 남 3부) 2위 |
1조 | 석준섭 (의령 광장, 남 4부) 1위 |
신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 3위 |
이광홍 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김영준 (양산 무지개, 남 4부) 1위 |
이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) 2위 |
최형만 (창원 가고파, 남 4부)기권 |
3조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영 한울타리, 남 4부) 1위 |
4조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) 1위 |
이광복 (창원 가고파, 남 4부) 3위 |
5조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) 1위 |
심강호 (김해 하나로, 남 4부) 3위 |
6조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
조승영 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 양윤혁 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 2위 |
송종범 (김해 OK클럽, 남 4부) 1위 |
8조 | 박경모 (통영 죽림클럽, 남 4부) 1위 |
황철구 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) 3위 |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
9조 | 최성은 (창원 이을호교실, 남 4부) 1위 |
이영희 (창원 핌플, 남 4부) 3위 |
조재현 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
10조 | 강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) 1위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
이병혁 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
12조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
유정민 (창원 엘리트교실, 남 4부) 1위 |
성정기 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 장연길 (창원 이을호교실, 남 4부)기권 |
김재규 (창원 차비오교실, 남 4부) 2위 |
손인규 (창원 현대위아, 남 4부) 1위 |
14조 | 문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
정세영 (창원 우리들교실, 남 4부) 3위 |
김부훈 (창원 신무학교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부)기권 |
목경탁 (창원 에이스교실, 남 4부) 2위 |
16조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
조우민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
17조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) 2위 |
18조 | 황영식 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
정영래 (양산 명랑, 남 4부) 2위 |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
이말기 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
20조 | 정태항 (통영 한울타리, 남 4부) 2위 |
성인섭 (함안 경상탁구가족, 남 4부)기권 |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 김군환 (창원 가고파, 남 4부)기권 |
김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
여상민 (창원 구덕진교실, 남 4부) 1위 |
22조 | 권종휘 (통영 한울타리, 남 4부) 2위 |
정용수 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
이성경 (창원 무학교실, 남 4부) 3위 |
23조 | 김성근 (창원 가고파, 남 4부) 3위 |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) 2위 |
24조 | 유종운 (김해 무지개, 남 4부) 2위 |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 1위 |
김종력 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) 3위 |
25조 | 허 서 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
최현민 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) 1위 |
26조 | 문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
27조 | 김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 2위 |
이승문 (창원 코리아교실, 남 4부) 3위 |
28조 | 이두열 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
심진섭 (밀양 엘리트클럽, 남 4부) 3위 |
강태경 (창원 엘리트교실, 남 4부) 1위 |
29조 | 전종열 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
김대권 (창원 이을호교실, 남 4부)기권 |
이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) 2위 |
30조 | 강병민 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
정성식 (창원 우리들교실, 남 4부) 3위 |
31조 | 박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) 2위 |
박상민 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
32조 | 김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) 2위 |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
|
33조 | 박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) 2위 |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
1조 | 윤명근 (합천 합천클럽, 남 5부) 1위 |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) 3위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) 1위 |
3조 | 김지수A (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) 2위 |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
4조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) 1위 |
이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) 2위 |
김영우 (창원 한마클럽, 남 5부) 3위 |
5조 | 허원강 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
6조 | 정용근 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) 2위 |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
7조 | 강동효 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
8조 | 유성갑 (진주 탁구회관, 남 5부) 1위 |
노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
9조 | 김지수B (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
|
10조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
11조 | 김해갑 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
추승용 (창원 서부마루, 남 5부) 3위 |
이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
12조 | 박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) 1위 |
장수영 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
정재식 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
13조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
14조 | 이기정 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
이경환 (창원 구암클럽, 남 5부) 3위 |
최채형 (김해 하나로, 남 5부) 2위 |
15조 | 정장호 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
강성호 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
16조 | 주현주 (양산 무지개, 남 5부) 2위 |
장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) 1위 |
17조 | 손재용 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) 1위 |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
18조 | 박일수 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
정하용 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
이상원 (김해 OK클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
정성오 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
20조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) 1위 |
|
21조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
최장오 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
22조 | 이호신 (김해 장유, 남 5부) 1위 |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
박흥규 (김해 위더스, 남 5부) 3위 |
23조 | 이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
김정진 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
24조 | 남종탁 (김해 스마일, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 1위 |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
25조 | 우병희 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 1위 |
26조 | 서호제 (김해 동김해, 남 5부) 3위 |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 1위 |
조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 김부식 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
김민균 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
송우민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
28조 | 김환 (김해 위더스, 남 5부) 1위 |
강태욱 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
29조 | 박승남 (창원 진해센터, 남 5부) 3위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 2위 |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) 1위 |
윤창식 (김해 조은탁구, 남 5부) 3위 |
31조 | 백주현 (창원 진해센터, 남 5부) 2위 |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 3위 |
32조 | 안준태 (김해 OK클럽, 남 5부) 2위 |
고병섭 (창원 이을호교실, 남 5부) 3위 |
박부동 (양산 한마음, 남 5부) 1위 |
33조 | 이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
윤준열 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
허승민 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
34조 | 허도재 (김해 OK클럽, 남 5부) 3위 |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
35조 | 김한형 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 3위 |
조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
36조 | 백건요 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
노동우 (양산 안쌤, 남 5부) 1위 |
37조 | 김규암 (창원 차비오교실, 남 5부) 2위 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
이정호 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
38조 | 반진형 (김해 하나로, 남 5부) 3위 |
신성용 (창원 구암클럽, 남 5부) 1위 |
김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
39조 | 손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
윤정민 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
40조 | 김창욱 (김해 연지탑, 남 5부) 2위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 5부) 3위 |
41조 | 우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
김은수 (창원 서부마루, 남 5부) 2위 |
윤성훈 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
42조 | 박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) 1위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 3위 |
43조 | 민갑식 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
44조 | 강기석 (김해 무지개, 남 5부) 2위 |
이헌수 (창원 신무학교실, 남 5부) 1위 |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 5부) 3위 |
45조 | 강명준 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
46조 | 백권기 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
47조 | 강기민 (창원 가고파, 남 5부) 2위 |
오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
조선갑 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
48조 | 신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
오창준 (창원 까치교실, 남 5부) 2위 |
김대흡 (함안 경상탁구가족, 남 5부) 3위 |
49조 | 김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
김동봉 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
50조 | 김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) 2위 |
최희민 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
김지성 (사천 사천연합, 남 5부) 3위 |
51조 | 강영선 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
조호 (창원 마산한전, 남 5부) 1위 |
김성주 (창원 에이스교실, 남 5부) 3위 |
52조 | 이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
|
53조 | 이송우 (창원 이을호교실, 남 5부)기권 |
이명수 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
1조 | 황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
정규연 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) 2위 |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) 1위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 3위 |
3조 | 이경필 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) 3위 |
박윤규 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
4조 | 오세웅 (양산 한울, 남 6부) 2위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) 1위 |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 유경연 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 2위 |
김영표 (창원 두산위브, 남 6부) 3위 |
이상근 (김해 가야, 남 6부) 1위 |
6조 | 박정수 (양산 으뜸, 남 6부) 3위 |
이상탁 (창원 이혜린교실, 남 6부) 2위 |
강만식 (창원 하버드클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 배정호 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
정한철 (창원 두산중공업, 남 6부) 2위 |
강재환 (김해 가야, 남 6부) 3위 |
8조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
김회근 (창원 하버드클럽, 남 6부) 2위 |
9조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) 1위 |
박종민 (창원 무학교실, 남 6부) 3위 |
박흥수 (김해 가야, 남 6부) 2위 |
10조 | 성종혁 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
김덕환 (창원 엘리트교실, 남 6부) 1위 |
원윤 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 3위 |
우복균 (김해 스마일, 남 6부) 1위 |
12조 | 최재혁 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) 1위 |
김영근 (창원 차비오교실, 남 6부) 3위 |
13조 | 강영호 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
심상조 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 3위 |
14조 | 조찬우 (진주 김종선교실, 남 6부) 1위 |
차종석 (창원 스윙교실, 남 6부) 3위 |
차행진 (창원 차비오교실, 남 6부) 2위 |
15조 | 주승민 (창원 진해센터, 남 6부) 2위 |
정창석 (김해 우리탁구, 남 6부) 1위 |
|
16조 | 이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
송우용 (창원 백은미교실, 남 6부) 3위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 심효열 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
박현태 (창원 K2R클럽, 남 6부) 2위 |
최종국 (김해 라이프, 남 6부) 3위 |
18조 | 한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) 3위 |
이해철 (창원 서부마루, 남 6부) 1위 |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 3위 |
최호원 (김해 하나로, 남 6부) 1위 |
20조 | 김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
김영근 (창원 서부마루, 남 6부) 3위 |
21조 | 이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
정두진 (창원 동창원클럽, 남 6부) 1위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
22조 | 이기석 (김해 하얀, 남 6부) 1위 |
김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) 2위 |
권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
23조 | 이병준 (창원 서부마루, 남 6부) 3위 |
백민규 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 2위 |
김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
24조 | 문해동 (김해 조은탁구, 남 6부) 2위 |
전선하 (창원 경남교실, 남 6부) 3위 |
차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
25조 | 황서원 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
26조 | 심재민 (김해 우리탁구, 남 6부) 2위 |
배상호 (창원 코리아교실, 남 6부) 3위 |
김문식 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
27조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
김우섭 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
김성국 (진주 김종선교실, 남 6부) 3위 |
28조 | 신환기 (김해 어울림, 남 6부) 2위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
이종대 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
29조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) 1위 |
조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
30조 | 정영복 (김해 스마일, 남 6부) 1위 |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 2위 |
이정재 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
31조 | 진영무 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) 1위 |
주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
32조 | 서정철 (김해 스마일, 남 6부) 2위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 6부) 1위 |
이무웅 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
33조 | 박지웅 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) 2위 |
34조 | 전준석 (김해 가야, 남 6부) 1위 |
강문호 (창원 두산중공업, 남 6부) 3위 |
안재찬 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
35조 | 문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) 2위 |
박창환 (양산 명랑, 남 6부) 1위 |
36조 | 박주현 (김해 가야, 남 6부) 3위 |
이재명 (창원 두산위브, 남 6부) 1위 |
김재현 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 2위 |
37조 | 김기현 (창원 한마클럽, 남 6부) 3위 |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 1위 |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
38조 | 조참길 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) 1위 |
송인원 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
39조 | 박영곤 (창원 한마클럽, 남 6부) 1위 |
강민석 (창원 파워MG클럽, 남 6부) 3위 |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) 2위 |
40조 | 한종한 (김해 내동, 남 6부) 1위 |
조형원 (창원 김탁구교실, 남 6부) 2위 |
김강혁 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
41조 | 김부곤 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 6부) 3위 |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
42조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) 1위 |
김덕기 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
|
43조 | 황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) 1위 |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
정재형 (김해 무지개, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
조영돈 (창원 명품교실, 남 7부) 3위 |
서대환 (김해 하얀, 남 7부) 1위 |
3조 | 김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
김효준 (창원 메트로클럽, 남 7부) 3위 |
김복겸 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
4조 | 구본섭 (함안 함주탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김영기 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
강현홍 (김해 라이프, 남 7부) 2위 |
5조 | 정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
최근수 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
박근준 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
6조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
이성동 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
박준표 (김해 내동, 남 7부) 3위 |
7조 | 도병대 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
박상민 (창원 탑스핀, 남 7부) 2위 |
손형락 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
8조 | 박영근 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
김윤목 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
심이섭 (김해 가야, 남 7부) 1위 |
9조 | 유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 7부) 1위 |
이재봉 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
10조 | 원치영 (거제 오션클럽, 남 7부) 2위 |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
박세열 (김해 가야, 남 7부) 3위 |
11조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 2위 |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
양정은 (창원 구암교실, 남 7부) 1위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 이승규 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) 1위 |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 류항년 (진주 정두영교실, 남 7부) 3위 |
이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 박창국 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
김한식 (창원 스윙교실, 남 7부) 1위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
16조 | 장준호 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
주홍식 (창원 엘리트교실, 남 7부) 2위 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) 1위 |
17조 | 송유봉 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
신두기 (창원 사림교실, 남 7부) 2위 |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
18조 | 이경수 (진주 국방기술420, 남 7부) 2위 |
강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) 3위 |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) 1위 |
19조 | 권영호 (창원 구암클럽, 남 7부) 2위 |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) 1위 |
장인명 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
20조 | 유득형 (진주 김종선교실, 남 7부) 2위 |
김진상 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
박장섭 (창원 진해센터, 남 7부) 3위 |
21조 | 차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
제종복 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 김관도 (김해 조은탁구, 남 7부) 3위 |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
조우성 (창원 양덕로교실, 남 7부) 1위 |
23조 | 이정운 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
김성수 (창원 파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
24조 | 허이정 (김해 우리탁구, 남 7부) 1위 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) 3위 |
양봉춘 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 2위 |
25조 | 김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
강진석 (창원 파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
26조 | 김정일 (김해 삼계, 남 7부) 1위 |
김재진 (창원 천주클럽, 남 7부) 2위 |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
27조 | 정동원 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
정철수 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
28조 | 강대우 (김해 OK클럽, 남 7부) 1위 |
이민섭 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
손재실 (창원 명품교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 오영환 (김해 하얀, 남 7부) 2위 |
정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
강현호 (창원 남창원농협, 남 7부) 1위 |
31조 | 이상성 (창원 성산교실, 남 7부) 3위 |
김현상 (양산 한울, 남 7부) 1위 |
강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
32조 | 허우승 (김해 라이프, 남 7부) 3위 |
우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
정성열 (창원 김탁구교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 송만영 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
허재강 (양산 명랑, 남 7부) 2위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
34조 | 이상윤 (김해 내동, 남 7부) 3위 |
서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
35조 | 박재영 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
염태식 (함안 경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
변준성 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
36조 | 박재철 (김해 가야, 남 7부) 3위 |
손동민 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) 2위 |
37조 | 이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
38조 | 방강수 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 박치영 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) 1위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
40조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
이상경 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
김용진A (창원 이혜린교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) 1위 |
박태은 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
42조 | 이동환 (창원 현대로템클럽, 남 7부) 1위 |
박성남 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) 2위 |
43조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
박광훈 (창원 엘리트교실, 남 7부) 2위 |
44조 | 김상윤 (창원 한마클럽, 남 7부) 2위 |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) 3위 |
김오갑 (창원 사림교실, 남 7부) 1위 |
45조 | 양부열 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
김찬주 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
46조 | 최연석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 1위 |
이병수 (창원 구암클럽, 남 7부) 3위 |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
47조 | 이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
류국열 (진주 김종선교실, 남 7부) 3위 |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) 2위 |
48조 | 이천희 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
49조 | 고진열 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
이기범 (김해 인제, 남 7부) 2위 |
신덕식 (창원 중리교실, 남 7부) 1위 |
50조 | 김태성 (창원 신무학교실, 남 7부) 1위 |
정문용 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
김종규 (창원 파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
51조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
김창헌 (창원 EMK, 남 7부) 1위 |
김영배 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
52조 | 이인재 (창원 서부마루, 남 7부) 1위 |
이영환 (창원 창원교실, 남 7부) 2위 |
최은중 (창원 EMK, 남 7부) 3위 |
53조 | 배점효 (창원 천주클럽, 남 7부) 3위 |
민영우 (창원 EMK, 남 7부) 2위 |
이재원 (김해 스마일, 남 7부) 1위 |
54조 | 변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
문태양 (창원 EMK, 남 7부) 2위 |
이배조 (창원 마산동우회, 남 7부) 3위 |
55조 | 권대욱 (창원 EMK, 남 7부)기권 |
유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
최광성 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
1조 | 김언숙 (양산 명랑, 여 특1부) 1위 |
임인순 (창원 차비오교실, 여 2부) 3위 |
박인자 (창원 창원교실, 여 특1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이영재 (창원 창원교실, 여 1부) 1위 |
윤점주 (김해 분성클럽, 여 2부) 2위 |
|
3조 | 손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) 1위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 2위 |
이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 2위 |
이은주 (창원 가고파, 여 특1부) 1위 |
구영미 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
5조 | 박연자 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) 2위 |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) 1위 |
6조 | 한연숙 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
이경옥 (창원 김현철교실, 여 1부) 2위 |
천은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
7조 | 김계숙 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 2위 |
심영희 (창원 동읍교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 서둘이 (통영 동백클럽, 여 2부) 3위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 1위 |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
9조 | 문세희 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) 2위 |
10조 | 김광숙 (김해 한마음, 여 1부) 1위 |
우성숙 (창원 스윙교실, 여 2부) 3위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
11조 | 서하응 (창원 창원교실, 여 특1부) 2위 |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
김윤순 (창원 차비오교실, 여 2부) 3위 |
12조 | 김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 2위 |
조복경 (창원 창원교실, 여 1부) 3위 |
김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
13조 | 이정예 (창원 창원교실, 여 특1부) 1위 |
조혜정 (양산 TTM, 여 2부) 2위 |
김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) 3위 |
14조 | 유은연 (김해 꿈그린, 여 2부) 3위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
노순미 (창원 가고파, 여 1부) 1위 |
15조 | 이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) 3위 |
김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
16조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
박정자 (창원 김현철교실, 여 1부) 2위 |
17조 | 송양미 (창원 마산교실, 여 2부) 3위 |
신옥순 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
18조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 1위 |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 2위 |
19조 | 박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 2위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 3위 |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 1위 |
20조 | 강연숙 (창원 창원교실, 여 1부) 1위 |
박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) 3위 |
윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부) 2위 |
21조 | 류금숙 (창원 코리아교실, 여 2부) 3위 |
김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) 2위 |
22조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) 1위 |
강민정 (김해 하이츠, 여 1부) 2위 |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) 3위 |
23조 | 황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) 1위 |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) 2위 |
|
24조 | 이정희 (창원 가고파, 여 2부) 2위 |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
1조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 2위 |
노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 3위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) 2위 |
서복순 (김해 무지개, 여 3부) 3위 |
차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 장분순 (창원 차비오교실, 여 3부)기권 |
서순애 (김해 하나로, 여 3부) 1위 |
권영주 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
4조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 3부) 2위 |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) 3위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 1위 |
5조 | 이정애 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
곽성애 (김해 어울림, 여 3부)기권 |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
6조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
7조 | 김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 3위 |
황용선 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
8조 | 김미정 (창녕 빛벌, 여 3부) 2위 |
진성아 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 1위 |
|
9조 | 김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
김명하 (창원 서부마루, 여 3부) 1위 |
10조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) 3위 |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) 1위 |
11조 | 남미숙 (창원 가고파, 여 3부) 1위 |
김진희 (창원 장정연스쿨, 여 3부) 3위 |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
12조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) 2위 |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
유화자 (김해 에이스, 여 3부) 3위 |
13조 | 조채안 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
정유진 (창원 용지교실, 여 3부) 2위 |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 2위 |
강은정 (김해 분성클럽, 여 3부) 1위 |
|
15조 | 박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 박미숙 (진주 즐거운탁구클럽, 여 3부) 3위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 2위 |
이선혜 (김해 무지개, 여 3부) 1위 |
17조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
김영혜 (창원 경남교실, 여 3부) 1위 |
18조 | 강혜란 (진주 베스트클럽, 여 3부) 1위 |
한영배 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 3부) 2위 |
이경주 (김해 하나로, 여 3부) 1위 |
20조 | 이향미 (진주 금산교실, 여 3부) 2위 |
장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) 1위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 3위 |
21조 | 김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) 2위 |
박원선 (김해 하나로, 여 3부) 3위 |
22조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
윤미영 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
23조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 1위 |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
24조 | 강주영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
김미희 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 1위 |
25조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) 1위 |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
26조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) 2위 |
|
27조 | 양갑숙 (창원 서부마루, 여 3부) 3위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 2위 |
최미희 (창원 엘리트교실, 여 3부) 1위 |
28조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 2위 |
전정득 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) 1위 |
29조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
김현주 (양산 명랑, 여 3부) 2위 |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
30조 | 황미경 (김해 연지탑, 여 3부) 3위 |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) 1위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 2위 |
31조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) 3위 |
하민지 (창원 문화탁구클럽, 여 3부) 1위 |
32조 | 이수경 (김해 내동, 여 3부) 1위 |
김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) 3위 |
33조 | 강순정 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 3위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
34조 | 전영남 (김해 분성클럽, 여 3부) 2위 |
장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
노경정 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
35조 | 나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
최옥순 (창원 구덕진교실, 여 4부) 3위 |
한동재 (김해 우리탁구, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) 1위 |
장금남 (창원 구덕진교실, 여 4부) 2위 |
유금희 (김해 어울림, 여 4부) 3위 |
3조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
김윤숙 (창원 문화탁구클럽, 여 4부) 3위 |
황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 주미영 (진주 즐거운탁구클럽, 여 4부) 3위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
송정미 (김해 무지개, 여 4부) 2위 |
5조 | 조미화 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) 1위 |
임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
6조 | 서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 3위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
7조 | 전지영 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) 2위 |
류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
8조 | 강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) 1위 |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
문지정 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
9조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) 2위 |
이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
10조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
이민영 (창원 마산삼계교실, 여 4부) 3위 |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
11조 | 이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
조정숙 (창원 이승훈교실, 여 4부) 3위 |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
12조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) 2위 |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
박지연 (창원 한마클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 강주연 (창원 경남교실, 여 4부) 3위 |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) 1위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
14조 | 이화 (창원 경남교실, 여 4부) 2위 |
최혜진 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 3위 |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 4부) 1위 |
15조 | 이숙경 (김해 하나로, 여 4부) 1위 |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) 3위 |
최보경 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
16조 | 김영숙 (김해 조은탁구, 여 4부) 1위 |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) 3위 |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 강성미 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
최숙자 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
송기선 (창원 스윙교실, 여 4부) 2위 |
18조 | 김서경 (김해 에이스, 여 4부) 3위 |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
이 명 (창원 백은미교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 김령희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 2위 |
김계순 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
20조 | 경복련 (김해 문화, 여 4부) 1위 |
서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) 3위 |
21조 | 이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
22조 | 김순덕 (김해 OK클럽, 여 4부) 2위 |
조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
심정이 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
23조 | 황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 3위 |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
정혜진 (창원 가고파, 여 4부) 1위 |
24조 | 윤미라 (김해 연지탑, 여 4부) 2위 |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) 3위 |
25조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 3위 |
26조 | 김경아 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 3위 |
최연정 (창원 구암교실, 여 4부) 1위 |
27조 | 강소희 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 4부) 3위 |
28조 | 권정희 (김해 스마일, 여 4부) 3위 |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) 2위 |
29조 | 권귀연 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
최영숙 (김해 하얀, 여 4부) 1위 |
이희경 (창원 무학교실, 여 4부) 2위 |
30조 | 전희경 (창원 탑스핀, 여 4부) 3위 |
박귀자 (창원 경남교실, 여 4부) 1위 |
오설아 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
31조 | 정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
권주영 (김해 진례, 여 4부) 2위 |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 1위 |
32조 | 윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부) 2위 |
노연화 (창원 경남교실, 여 4부) 1위 |
|
33조 | 이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) 3위 |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
1조 | 황근화 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 1위 |
박선희 (창원 스윙교실, 여 5부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 5부) 1위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
3조 | 이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
조경화 (창원 메트로클럽, 여 5부) 3위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 신미애 (양산 명랑, 여 5부) 2위 |
하영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
진혜정 (창원 무학교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
강경자 (창원 동읍교실, 여 5부) 3위 |
한혜진 (창원 차비오교실, 여 5부) 2위 |
6조 | 박경원 (김해 스마일, 여 5부) 2위 |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
박영숙 (창원 문화탁구클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 이영미 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
이영희 (창원 경남교실, 여 5부) 3위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) 1위 |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 5부) 2위 |
송민재 (창원 백은미교실, 여 5부) 3위 |
9조 | 박미경 (창원 탑스핀, 여 5부) 1위 |
손미경 (창원 용지교실, 여 5부) 2위 |
|
10조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 2위 |
이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
11조 | 임로사 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
박혜란 (창원 성산교실, 여 5부) 3위 |
12조 | 김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) 3위 |
조정남 (양산 명랑, 여 5부) 2위 |
박양순 (창원 양덕로교실, 여 5부) 1위 |
13조 | 김옥정 (창원 로봇교실, 여 5부) 2위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
손순영 (창원 마산교실, 여 5부) 1위 |
14조 | 정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) 1위 |
박해영 (김해 내동, 여 5부) 2위 |
박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) 3위 |
15조 | 정경미 (창원 무학교실, 여 5부) 1위 |
김성자 (창원 창원교실, 여 5부) 3위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 5부) 2위 |
16조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부) 2위 |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) 1위 |
이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) 3위 |
17조 | 한종아 (창원 문화탁구클럽, 여 5부) 1위 |
조정자 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
하숙경 (창원 가고파, 여 5부) 3위 |
18조 | 김해룡 (창원 이승훈교실, 여 5부) 1위 |
안주옥 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
이진미 (창원 김탁구교실, 여 5부) 3위 |
19조 | 사공향자 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) 2위 |
|
20조 | 강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) 2위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 5부) 1위 |
1조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) 2위 |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
이종숙 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
이주임 (김해 가야, 여 6부) 1위 |
정경자 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
3조 | 박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) 2위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 3위 |
4조 | 황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) 1위 |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) 2위 |
윤은자 (창원 가고파, 여 6부) 3위 |
5조 | 최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) 1위 |
김연희 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
6조 | 강임이 (함안 함주탁구클럽, 여 6부) 1위 |
임수현 (창원 구암클럽, 여 6부) 3위 |
정정자 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
7조 | 손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
안미화 (창원 스윙교실, 여 6부) 2위 |
이진영 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
8조 | 최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) 2위 |
송우정 (김해 내동, 여 6부) 1위 |
9조 | 홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
10조 | 황지민 (진주 즐거운탁구클럽, 여 6부) 3위 |
양선주 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
최정숙 (김해 가야, 여 6부) 1위 |
11조 | 모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
이명화 (창원 무학교실, 여 6부) 1위 |
12조 | 서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) 3위 |
강민재 (창원 사림교실, 여 6부) 1위 |
윤경자 (김해 가야, 여 6부) 2위 |
13조 | 김영례 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
정연자 (창원 성산교실, 여 6부) 3위 |
이현진 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
14조 | 이순희 (진주 금산교실, 여 6부) 3위 |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) 1위 |
노선영 (김해 가야, 여 6부) 2위 |
15조 | 이인자 (창원 로봇교실, 여 6부) 3위 |
정영순 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
16조 | 이미애 (김해 OK클럽, 여 6부) 2위 |
강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
정유나 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
17조 | 지현정 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 3위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 이미예 (김해 스마일, 여 6부) 3위 |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
조경신 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
19조 | 남민주 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 1위 |
손지연 (창원 차비오교실, 여 6부) 3위 |
20조 | 이해자 (김해 하나로, 여 6부) 2위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
원정숙 (창원 우리들교실, 여 6부) 3위 |
21조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
김정자 (창원 구암클럽, 여 6부) 3위 |
22조 | 한정재 (김해 내동, 여 6부) 1위 |
김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
노정숙 (창원 내서클럽, 여 6부) 2위 |
23조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 1위 |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부)기권 |
24조 | 송정미 (김해 내동, 여 6부) 3위 |
이숙희 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) 1위 |
25조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) 3위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
26조 | 송선애 (김해 가야, 여 6부) 3위 |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
김근회 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
27조 | 진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 3위 |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) 1위 |
배경희 (창원 사림교실, 여 6부) 2위 |
28조 | 배영순 (김해 가야, 여 6부) 3위 |
이선자 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) 2위 |
29조 | 박명숙 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|