** 경기순서 **
가. 토요일 (4월 13일 08:30부터 진행)
1. (실내체육관) : 08:30부터 남자 7부, 6부 , 여자 6부, 5부 / 남3부단체, 여3부 단체
1. (거제시탁구장) : 08:30부터 여자 4부, 3부 개인단식 / 여2부 단체전
나. 일요일 (4월 14일 08:30부터 진행)
1. (실내체육관) : 08:30부터 남자 5부, 3부, 2부, 1부, 선수부 개인단식 / 남자1부 단체, 남자2부 단체
1. (거제시탁구장) : 08:30부터 남자 4부 여자 특1, 1부, 2부 개인단식 / 여자1부 단체
*** 거제시체육관과 탁구장은 같은 장소에 있습니다
참가비는 개인으로 절대 입금을 금지하여 주시고
클럽단위로 입금을 부탁 드립니다
## 단체전 연합팀은 예시)창원남1A (창원연합 1부단체 A팀)이렇게 입금 하여 주세요
* 대 회 요 강 *
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제11회 거제시장배 전국 OPEN 탁구대회
· 일 시 : 2019년 4월 13일(토) ∼ 4월 14일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2019년 4월 13일(토) 오전11:00
· 장 소 : 경남 거제시 계룡로 11길 35 거제시체육관
· 주 최 : 거제체육회
· 주 관 : 거제시탁구협회
· 후 원 : 거제시, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
가. 토요일 (4월 13일 08:30부터 진행)
· 남자3부 단체전, 여자3부 단체전, 여자2부 단체전
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
나. 일요일 (4월 14일 08:30부터 진행)
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 선수부 개인단식
· 여자 2부, 1부, 특1부 개인단식
3. 경기종목 및 방식
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나. 개인단식
①남자개인단식 : 선수부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
가. 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
(타 시,도 출전팀은 각 시도협회 전무이사의 부수 확인된 남자 선수부,1부,2부까지
여자 특1부,1부,2부까지 출전)
※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
② 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
③ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
④ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑤ 경남 이외 지역에서 출전하는 타 시,도 선수 중에 하향 출전이 발각 될 경우 이유 불문 전 경기 몰수패 처리하며, 참가비 또한 반환하지 않는다.
(현재 각 시,도 협회에 가입되어 있는 부수로만 참가 가능)
⑥ 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에 참가한 부수대로 참가 히시기 바라며, 주최 측에서 경남 지역 이외 참가 선수 전원 부수를 확인함을 알려 드립니다.(전국부수는 해당사항 없음. 각 지역 등록부수로만 출전가능)
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
나. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.(시.군 연합가능)
❉ 2부,3부단체전은 시.군연합 불가함. (남자, 여자 1부단체전만 시.군 연합 가능함)
① 남자부 단체전 (시.군 연합가능 : 남자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(선,1부,2부)만 출전 가능함.
· 남자2부 단체전(3부,4부 5부), 남자 3부 단체전(6부,7부)는 경상남도 탁구협회에 등록된 선수만 참가 가능
※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
·단체전은 4단식1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능하며, 경기방식은
단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 남자2부단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전 가능함.
(남자3부는 단식.복식 중복출전 불가함)
. 선수부는 단체전 경기시 한 경기만 출전가능하다. (단식,복식 중복 불가)
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수중에 한명, 3,4번 선수중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전 (시.군 연합가능 : 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
. 여지1부 단체전에 출전하는 여자특1부는 1명만 출전 가능함.
(단, 단식.복식 중복은 가능함)
❉ 2부,3부단체전은 시.군연합 불가함. (여자1부 단체전만 시.군 연합 가능함)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(특1부,1부,2부)까지 출전 가능함. ※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
· 여자 2부단체전(3부,4부), 여자3부단체전(5부,6부)는 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능.
여자 1부 단체전에 출전하는 타 시.도 선수 중에 여자3부는 출전불가.
· 여자부 단체전은 2단식1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식, 복식순으로 진행한다.
·단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
(최대핸디 4점)
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
|||
30팀 초과 |
20팀이상 30팀이하 |
20팀 미만 |
30팀 이상 |
30팀 이하 |
|
우 승 |
80만원 |
60만원 |
40만원 |
50만원 |
30만원 |
준우승 |
40만원 |
30만원 |
20만원 |
30만원 |
20만원 |
공동3위 |
20만원 |
15만원 |
10만원 |
15만원 |
10만원 |
가. 남,여 단체전 (상금, 상장)
※ 남.여 각 부수 60팀이상 참가 시 8강까지 상장 및 상금 시상함.
나. 개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품(라켓+라바)
준 우 승 : 상장, 상품(라켓)
공동 3위 : 상장, 상품(라바)
※ 남.여 각 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
다. 참가비
단 체 전 - 남자1팀당 5만원. 여자1팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가. 신청마감 : 2019년 4월 3일(수요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
나. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기 바라며, 타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
(경상남도탁구협회 소속된 동호인은 메일접수 및 문자접수 불가함)
다. 이 메 일 : ju4004@naver.com
라. 접수문의 : ☏ 전무이사: 010-4559-8297(김상홍), 사무차장: 010-9688-9932(송혜영)
마. 참가비 송금처 : 농협 351-0928-4752-53 거제시탁구협회 (박 영 태)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
8. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
여특1부 |
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 탁구공은 변경된 ABS재질 시합구를 사용한다.
라. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
9. 유의사항 및 전달사항
가. 시합구는 공인구 40mm 백색구(도닉)로 사용한다.
나. 타 시.도 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
(경상남도탁구협회에 등록되어 있는 선수부는 20세 이상이면 출전가능)
다. 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
라. 경기 시간은 토요일 오전 08시30분, 일요일 오전 08시30분 부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
마. 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
바. 특수 러버는 대한탁구협회 규정에 따른다.
사. 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
아. 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.
자. 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
차. 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실율/추첨순으로 한다.
카. 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며, 입상 권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다. (시․군협회에 등록된 부수로 출전할 것)
타. 참가 선수 년령은 만16세 이상 가능하다.(고등학생 이상 참가가능하며, 학생증 필히 지참)
(고등학생 출전선수는 남자부는 5부, 여지부는 4부이상 출전가능함)
파. 기타 본 규정이외 사항 발생 시 진행석 결정에 의한다.
♨ 경품추첨 ♨
개회식 참가자에 한하여 추첨을 통하여 경품을 드릴 예정이오니 각 단체 및 클럽, 동호인들의 많은 참여를 부탁드립니다.
참 가 신 청 서
❉ 타 시.도 출전선수만 사용가능(경남 동호인은 사용불가)
【제11회 거제시장배 전국오픈 탁구대회】
동호회명 및 주소 |
|
대표자 성명 및 전화번호 |
|
총무, 담당연락처 E-Mall |
|
개인 단식 ex:홍길여(여) |
단 체 전 ex:홍길동(4부) |
||||||||||
번호 |
성명(남) |
부수 |
번호 |
성명(여) |
부수 |
번호 |
참가 부수 |
성 명 |
|||
1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
3 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
5 |
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
7 |
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
9 |
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
11 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
13 |
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
15 |
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
17 |
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
19 |
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
21 |
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
23 |
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 남자부, 여자부 별도 표시해 주세요! ju4004@naver.com
※ 남, 여단체전 참가부수와 단체전 참가선수 이름 옆에 부수 꼭 기재해 주세요!
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 49명 |
2부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 37명 | ||
3부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 41명 | ||
4부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 70명 | ||
5부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 97명 | ||
6부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 87명 / 87명 | ||
7부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 96명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2019.4.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 40명 |
3부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82명 / 82명 | ||
4부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 82명 / 82명 | ||
5부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 44명 | ||
6부 | 2019.4.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53명 / 53명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.4.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.4.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.4.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.4.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.4.13.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 69팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.4.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.4.13.(토) | ~ | 개인전(남) 1부 예선 리그, 개인전(남) 1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박시우 (김해 한마음, 남 1부) |
김나현 (울산GDY클럽, 남 1부) |
신유현 (거제 탁구협회, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
최문수 (부산연합, 남 1부) |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
3조 | 이단비 (부산 포텐, 남 1부) |
오범일 (울산GDY클럽, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
4조 | 최병윤 (밀양 남천클럽, 남 선수부) |
하인철 (진주 김철우교실, 남 1부) |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) |
5조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
김현민 (울산GDY클럽, 남 선수부) |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) |
6조 | 이수인 (경북 구미연합, 남 1부) |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
조한길 (창원 내서클럽, 남 1부) |
7조 | 이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
서재서 (거제 거제동호회, 남 선수부) |
모미애 (경북 구미연합, 남 1부) |
8조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) |
구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
9조 | 구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) |
이대성 (경북 구미연합, 남 선수부) |
김대일 (부산거인, 남 1부) |
10조 | 배선영 (대구J&j, 남 1부) |
이순습 (울산GDY클럽, 남 선수부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
11조 | 이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) |
김지수 (울산GDY클럽, 남 1부) |
이태형 (밀양 리치빌클럽, 남 선수부) |
12조 | 문수호 (부산 싱싱클럽, 남 선수부) |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
13조 | 강혜영 (대구J&j, 남 1부) |
지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) |
조수빈 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
14조 | 김준영 (거제 탁구협회, 남 선수부) |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) |
15조 | 이종목 (창원 진해센터, 남 1부) |
최준영 (김해 JTL, 남 특1부) |
임희선 (대구J&j, 남 1부) |
16조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
이희성 (대구J&j, 남 1부) |
박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부) |
17조 | 백승미 (거제 탁구협회, 남 1부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
1조 | 김병수 (함안 칠원동호회, 남 2부) |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 2부) |
이정홍 (김해 장유, 남 2부) |
김록원 (부산 포텐, 남 2부) |
3조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) |
김창혁 (부산거인, 남 2부) |
최윤우 (울산GDY클럽, 남 2부) |
4조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
황성철 (부산거인, 남 2부) |
최창환 (창원 비전7, 남 2부) |
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 2부) |
6조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) |
정호영 (부산 싱싱클럽, 남 2부) |
7조 | 이진경 (김해 봉하클럽, 남 2부) |
이환규 (진주 광장, 남 2부) |
|
8조 | 이석희 (거제 계룡클럽, 남 2부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) |
9조 | 오경복 (창원 무학교실, 남 2부) |
박기동 (김해 인제, 남 2부) |
안지민 (경북 구미연합, 남 2부) |
10조 | 김진현 (울산GDY클럽, 남 2부) |
조우람 (부산거인, 남 2부) |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
11조 | 진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
하태천 (부산 포텐, 남 2부) |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
12조 | 이장춘 (부산 포텐, 남 2부) |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) |
|
13조 | 김태현 (부산연합, 남 2부) |
박능출 (거제 너른들클럽, 남 2부) |
1조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) |
이연성 (진주 JCT교실, 남 3부) |
양동욱 (창원 무학교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부) |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) |
3조 | 임맹상 (창원 비전7, 남 3부) |
여운영 (거제 거제동호회, 남 3부) |
김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) |
4조 | 배준일 (김해 봉하클럽, 남 3부) |
송삼용 (거제 능포클럽, 남 3부) |
정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) |
5조 | 신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
박영태 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
최준민 (통영클럽, 남 3부) |
6조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) |
7조 | 김차선 (창원 창원교실, 남 3부) |
정우용 (진주 광장, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
8조 | 이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
9조 | 정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) |
정문수 (창원 신무학교실, 남 3부) |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) |
10조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부) |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) |
장성일 (창원 비전7, 남 3부) |
11조 | 권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) |
김인수 (거제 거제동호회, 남 3부) |
박수현 (창원 창원교실, 남 3부) |
12조 | 성용욱 (진주 신세계, 남 3부) |
김동훈 (거제 랠리클럽, 남 3부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
13조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) |
조해준 (거제 너른들클럽, 남 3부) |
14조 | 조오택 (창원 비전7, 남 3부) |
김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) |
1조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
김세헌 (김해 연지탑, 남 4부) |
서성호 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
3조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
김민수 (거제 삼성동호회, 남 4부) |
안외환 (김해 진례, 남 4부) |
4조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) |
5조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
6조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) |
7조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
김태형 (거제 삼대일클럽, 남 4부) |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
8조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
9조 | 김도용 (창원 비전7, 남 4부) |
권종휘 (통영 한울타리, 남 4부) |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) |
10조 | 김영준 (양산 무지개, 남 4부) |
조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) |
11조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
이강배 (통영 한울타리, 남 4부) |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
12조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) |
정태항 (통영 한울타리, 남 4부) |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) |
13조 | 김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) |
김정관 (통영 한울타리, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
14조 | 심진섭 (밀양 엘리트클럽, 남 4부) |
김경원 (통영 김도영붐, 남 4부) |
경용수 (창원 비전7, 남 4부) |
15조 | 김종화 (창원 안민교실, 남 4부) |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
16조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) |
이일우 (통영 원클럽, 남 4부) |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) |
17조 | 정성식 (창원 우리들교실, 남 4부) |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
18조 | 김성준 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
주현수 (통영클럽, 남 4부) |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
19조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
진점곤 (거제 삼성동호회, 남 4부) |
김칠복 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
20조 | 배준근 (거제 계룡클럽, 남 4부) |
이두열 (김해 연지탑, 남 4부) |
김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) |
21조 | 유종운 (김해 무지개, 남 4부) |
조건희 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) |
22조 | 조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
심재오 (김해 봉하클럽, 남 4부) |
정영래 (양산 명랑, 남 4부) |
23조 | 윤성욱 (김해 봉하클럽, 남 4부) |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
1조 | 윤명근 (합천 합천클럽, 남 5부) |
정용식 (거제 거제동호회, 남 5부) |
최성건 (김해 어울림, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
정상훈 (김해 어울림, 남 5부) |
백준호 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
3조 | 박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) |
4조 | 조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
이중정 (통영 한울타리, 남 5부) |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
5조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
경귀승 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
6조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
이영록 (통영 김경희교실, 남 5부) |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
7조 | 김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
김대동 (김해 스마일, 남 5부) |
8조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) |
이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) |
9조 | 김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) |
11조 | 오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
12조 | 윤대현 (남해 남해클럽, 남 5부) |
박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
13조 | 최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) |
14조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 5부) |
신광효 (통영 김도영붐, 남 5부) |
이경수 (창원 비전7, 남 5부) |
15조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) |
16조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
17조 | 김태현 (창원 비전7, 남 5부) |
서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
18조 | 박춘석 (양산 TTM, 남 5부) |
김건곤 (통영 김도영붐, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
19조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 5부) |
정수열 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) |
20조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김종철 (통영 김도영붐, 남 5부) |
강영선 (창원 무학교실, 남 5부) |
21조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
22조 | 이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
이금식 (통영 동백클럽, 남 5부) |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) |
23조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) |
김천호 (거제 나이스클럽, 남 5부) |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
24조 | 최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) |
고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
25조 | 이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
주원우 (거제 능포클럽, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
26조 | 김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) |
이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
27조 | 김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
남한춘 (거제 삼대일클럽, 남 5부) |
이종배 (진주 한주교실, 남 5부) |
28조 | 김기문 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
김명국 (통영 시청클럽, 남 5부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) |
29조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
서채훈 (거제 거제동호회, 남 5부) |
박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) |
30조 | 이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
문영진 (통영 협회, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
31조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 5부) |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) |
32조 | 이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
부홍철 (김해 어울림, 남 5부) |
|
33조 | 황용묵 (김해 어울림, 남 5부) |
홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 5부) |
1조 | 박기현 (통영클럽, 남 6부) |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박정수 (양산 으뜸, 남 6부) |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) |
3조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
김성현 (거제 오션클럽, 남 6부) |
주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) |
4조 | 김광수 (양산 한마음, 남 6부) |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 6부) |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
5조 | 이창호 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
서주열 (거제 오션클럽, 남 6부) |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
6조 | 이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
김봉갑 (창원 진해센터, 남 6부) |
김윤옥 (통영 충무클럽, 남 6부) |
7조 | 정지욱 (창원 성산교실, 남 6부) |
김경현 (거제 오션클럽, 남 6부) |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
8조 | 정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
최재혁 (진주 신세계, 남 6부) |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) |
9조 | 부민종 (창원 성산교실, 남 6부) |
강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
10조 | 서정대 (김해 한신, 남 6부) |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
이재명 (창원 두산위브, 남 6부) |
11조 | 문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
김윤수 (행복클럽, 남 6부) |
12조 | 최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) |
13조 | 김회근 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
노경민 (거제 삼성동호회, 남 6부) |
박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
14조 | 이근식 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
주봉갑 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
15조 | 김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) |
오길환 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
16조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
김갑석 (거제 나이스클럽, 남 6부) |
서정철 (김해 스마일, 남 6부) |
17조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) |
장병호 (거제 삼성동호회, 남 6부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) |
18조 | 한정석 (행복클럽, 남 6부) |
김기현 (거제 라온클럽, 남 6부) |
강만식 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) |
배영한 (거제 계룡클럽, 남 6부) |
문해동 (김해 조은탁구, 남 6부) |
20조 | 박정호 (행복클럽, 남 6부) |
이은석 (거제 스매싱클럽, 남 6부) |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) |
21조 | 김영표 (창원 두산위브, 남 6부) |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
22조 | 석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) |
조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) |
23조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) |
곽행탁 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
24조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) |
25조 | 김성민 (창원 진해센터, 남 6부) |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
26조 | 김재완 (진주 탑, 남 6부) |
김재귀 (거제 오션클럽, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
27조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
정경태 (양산 누리, 남 6부) |
28조 | 박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) |
김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
29조 | 김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
홍길택 (진주 다모아교실, 남 6부) |
1조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) |
정재용 (행복클럽, 남 7부) |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) |
이강동 (거제 엣지, 남 7부) |
이승렬 (행복클럽, 남 7부) |
3조 | 우영복 (거제 거제동호회, 남 7부) |
권경모 (행복클럽, 남 7부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
4조 | 정희종 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) |
이민호 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
5조 | 심성욱 (거제 거제동호회, 남 7부) |
정선기 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
강현홍 (김해 라이프, 남 7부) |
6조 | 황종만 (양산 TTM, 남 7부) |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) |
김태현 (거제 시티클럽, 남 7부) |
7조 | 김기정 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
8조 | 김대환 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) |
옥광호 (거제 시티클럽, 남 7부) |
9조 | 김홍일 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) |
10조 | 윤석원 (밀양 락클럽, 남 7부) |
조영진 (창원 성산교실, 남 7부) |
권오현 (거제 라온클럽, 남 7부) |
11조 | 김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
이경수 (진주 국방기술420, 남 7부) |
12조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
13조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
서종태 (양산 으뜸, 남 7부) |
이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
14조 | 김영근 (창원 차비오교실, 남 7부) |
서덕수 (거제 스매싱클럽, 남 7부) |
김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) |
15조 | 황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
윤병용 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
유병철 (양산 으뜸, 남 7부) |
16조 | 박여묵 (진주 신세계, 남 7부) |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
김수남 (거제 고운클럽, 남 7부) |
17조 | 김창호 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
김윤목 (창원 이을호교실, 남 7부) |
최기진 (밀양 락클럽, 남 7부) |
18조 | 침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) |
19조 | 서정호 (거제 시티클럽, 남 7부) |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
20조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) |
이영민 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
21조 | 박남일 (거제 시티클럽, 남 7부) |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
강재환 (밀양 남천클럽, 남 7부) |
22조 | 배종욱 (김해 조은탁구, 남 7부) |
이상권 (거제 탑스핀, 남 7부) |
노덕현 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
23조 | 황인석 (거제 라온클럽, 남 7부) |
박광호 (거제 스핀클럽, 남 7부) |
박창환 (양산 명랑, 남 7부) |
24조 | 김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) |
이동식 (거제 거제동호회, 남 7부) |
25조 | 최면준 (거제 라온클럽, 남 7부) |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) |
26조 | 강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
전병관 (거제 계룡클럽, 남 7부) |
박명기 (거제 거제동호회, 남 7부) |
27조 | 이상수 (거제 랠리클럽, 남 7부) |
이춘진 (행복클럽, 남 7부) |
이영구 (통영 김도영붐, 남 7부) |
28조 | 황승민 (행복클럽, 남 7부) |
박은배 (거제 엣지, 남 7부) |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 7부) |
29조 | 배덕규 (거제 엣지, 남 7부) |
박태진 (행복클럽, 남 7부) |
강경민 (사천 KAI동호회, 남 7부) |
30조 | 이세열 (거제 거제동호회, 남 7부) |
강진남 (사천 KAI동호회, 남 7부) |
조영훈 (거제 계룡클럽, 남 7부) |
31조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) |
32조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) |
김덕기 (진주 다모아교실, 남 7부) |
1조 | 전미숙 (양산 대운, 여 2부) |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
이양순 (진주 김철우교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
이판남 (진주 김철우교실, 여 2부) |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) |
3조 | 정혜정 (부산 포텐, 여 2부) |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) |
4조 | 이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) |
이예주 (통영클럽, 여 1부) |
5조 | 오은영 (김해 장유, 여 1부) |
이형미 (부산연합, 여 1부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) |
6조 | 감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) |
하승혜 (김해 연지탑, 여 1부) |
7조 | 김지안 (김해 스마일, 여 1부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
8조 | 황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) |
김명신 (부산 포텐, 여 2부) |
9조 | 강숙정 (통영 충무클럽, 여 1부) |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) |
10조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) |
정수임 (양산 대운, 여 2부) |
11조 | 김미향 (거제 오션클럽, 여 1부) |
박은미 (진주 김철우교실, 여 2부) |
이명희 (순천연합, 여 2부) |
12조 | 이명자 (진주 김철우교실, 여 2부) |
송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) |
김영옥 (부산연합, 여 1부) |
13조 | 이영미 (양산 우남, 여 2부) |
박정숙 (순천연합, 여 특1부) |
정자영 (부산 싱싱클럽, 여 특1부) |
14조 | 노경민 (부산 싱싱클럽, 여 특1부) |
하영애 (창원 경남교실, 여 2부) |
1조 | 박계순 (사천 삼천포동호회, 여 3부) |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
3조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
안효주 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
이향미 (진주 금산교실, 여 3부) |
4조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
5조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
김경숙 (창원 두산위브, 여 3부) |
7조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) |
8조 | 장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
9조 | 하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) |
10조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
김정화 (거제 라온클럽, 여 3부) |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
11조 | 하영란 (창원 창원교실, 여 3부) |
심미란 (거제 다원클럽, 여 3부) |
서순애 (김해 하나로, 여 3부) |
12조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
성윤정 (거제 거제동호회, 여 3부) |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
13조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) |
유선엽 (거제 오션클럽, 여 3부) |
14조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
정미경 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
15조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) |
16조 | 이경주 (김해 하나로, 여 3부) |
설미숙 (거제 오션클럽, 여 3부) |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
17조 | 윤미영 (창원 차비오교실, 여 3부) |
천현숙 (거제 다원클럽, 여 3부) |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
18조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
19조 | 강순정 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
윤미애 (거제 다원클럽, 여 3부) |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) |
20조 | 하정숙 (김해 어울림, 여 3부) |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
21조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) |
22조 | 박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
23조 | 이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) |
24조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
김치순 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
25조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) |
김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) |
26조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) |
정말연 (거제 나이스클럽, 여 3부) |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) |
27조 | 김진희 (창원 장정연스쿨, 여 3부) |
김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
|
28조 | 홍경진 (거제 오션클럽, 여 3부) |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) |
1조 | 최민애 (사천 사천연합, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 한영배 (창원 차비오교실, 여 4부) |
김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) |
김정애 (김해 김해클럽, 여 4부) |
3조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
4조 | 조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) |
하영숙 (거제 거제동호회, 여 4부) |
이숙경 (김해 하나로, 여 4부) |
5조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 4부) |
권정희 (김해 스마일, 여 4부) |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) |
6조 | 조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) |
조희자 (거제 삼대일클럽, 여 4부) |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) |
7조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) |
손미순 (거제 엣지, 여 4부) |
8조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
9조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) |
10조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) |
11조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) |
주미영 (진주 탁구여행, 여 4부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) |
12조 | 배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
13조 | 김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
14조 | 김령희 (창원 안민교실, 여 4부) |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
15조 | 김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) |
16조 | 오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
정영은 (남해 이동클럽, 여 4부) |
17조 | 김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) |
김윤주 (진주 신세계, 여 4부) |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
18조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
19조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
이양숙 (거제 탑스핀, 여 4부) |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
20조 | 김광인 (거제 엣지, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
김은혜 (통영 김도영붐, 여 4부) |
21조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) |
이정애 (거제 라온클럽, 여 4부) |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) |
22조 | 지희자 (거제 엣지, 여 4부) |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) |
23조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
문미숙 (거제 오션클럽, 여 4부) |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
24조 | 이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 4부) |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
25조 | 서성희 (김해 한마음, 여 4부) |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
김정희 (진주 팍스광장, 여 4부) |
26조 | 임지연 (거제 계룡클럽, 여 4부) |
송지현 (김해 한마음, 여 4부) |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 4부) |
27조 | 노연화 (창원 경남교실, 여 4부) |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) |
|
28조 | 배윤순 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
1조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
박은희 (김해 우리탁구, 여 5부) |
김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
김삼순 (거제 거제동호회, 여 5부) |
김상선 (진주 신세계, 여 5부) |
3조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) |
정미애 (창원 진해센터, 여 5부) |
4조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
권해숙 (진주 탁구여행, 여 5부) |
5조 | 김기숙 (통영 동백클럽, 여 5부) |
양주령 (김해 더원클럽, 여 5부) |
김영남 (창원 엘리트교실, 여 5부) |
6조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) |
최숙자 (거제 오션클럽, 여 5부) |
최말여 (남해 망운클럽, 여 5부) |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) |
임미영 (창원 비전7, 여 5부) |
8조 | 권인숙 (창원 비전7, 여 5부) |
정하린 (거제 탑클럽, 여 5부) |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
9조 | 이진희 (남해 망운클럽, 여 5부) |
허해님 (거제 오션클럽, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
10조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부) |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 5부) |
정덕순 (통영클럽, 여 5부) |
11조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
12조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) |
원문애 (김해 어울림, 여 5부) |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
13조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
정영순 (거제 거제동호회, 여 5부) |
전향선 (남해 상주클럽, 여 5부) |
14조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) |
우자연 (김해 한신, 여 5부) |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
15조 | 권경미 (남해 상주클럽, 여 5부) |
이명진 (사천 두리하나, 여 5부) |
1조 | 이정아 (거제 거제동호회, 여 6부) |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) |
김정희 (진주 신세계, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
옥희정 (거제 나이스클럽, 여 6부) |
3조 | 황춘자 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
하은주 (창원 창원교실, 여 6부) |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
4조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
유은정 (행복클럽, 여 6부) |
오선옥 (거제 엣지, 여 6부) |
5조 | 이현선 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
황지민 (진주 탁구여행, 여 6부) |
6조 | 김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) |
이미예 (김해 스마일, 여 6부) |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
7조 | 정기자 (거제 거제동호회, 여 6부) |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
김미란 (통영 김도영붐, 여 6부) |
8조 | 서경수 (거제 능포클럽, 여 6부) |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) |
윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) |
9조 | 김혜경 (거제 스핀클럽, 여 6부) |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
김나미 (통영 충무클럽, 여 6부) |
10조 | 이지원 (통영 김도영붐, 여 6부) |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) |
윤옥희 (거제 거제동호회, 여 6부) |
11조 | 김외숙 (진주 탑, 여 6부) |
백금옥 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) |
12조 | 강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
13조 | 정미선 (거제 엣지, 여 6부) |
한영주 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
14조 | 장성순 (진주 신세계, 여 6부) |
신수정 (행복클럽, 여 6부) |
신희영 (거제 랠리클럽, 여 6부) |
15조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) |
조정자 (창원 창원교실, 여 6부) |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) |
16조 | 배순덕 (창원 진해센터, 여 6부) |
박교윤 (김해 조은탁구, 여 6부) |
두성미 (진주 팍스광장, 여 6부) |
17조 | 장은정 (김해 한마음, 여 6부) |
김연옥 (창원 진해센터, 여 6부) |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 6부) |
18조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 김병수 (남 2부)지쌍갑 (남 2부)박수현 (남 3부)김차선 (남 3부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 서재서 (남 선수부)이한나 (남 1부)차비오 (남 1부)정재준 (남 1부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 최병윤 (남 선수부)이승재 (남 2부)이수경 (남 특1부)이종목 (남 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 강동식 (남 특1부)조수빈 (남 특1부)이응룡 (남 특선수부)최준영 (남 특1부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 박근삼 (남 2부)권상길 (남 2부)김대훈 (남 1부)오경복 (남 2부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-G 전상원 (남 1부)이태형 (남 선수부)박시우 (남 1부)조한길 (남 1부) |
7 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 지원균 (남 선수부)구덕진 (남 특1부)서승주 (남 특1부)김경석 (남 1부) |
8 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-H 김준영 (남 선수부)백승미 (남 1부)신유현 (남 1부)이철준 (남 1부) |
9 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-I 김호성 (남 2부)진성민 (남 2부)신준원 (남 3부)박능출 (남 2부) |
10 | 경북 구미연합 | 경북 구미연합 모미애 (남 1부)안지민 (남 2부)이대성 (남 선수부)이수인 (남 1부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 박기동 (남 2부)이정홍 (남 2부)이진경 (남 2부)배성환 (남 2부) |
12 | 대구J&j | 대구J&j 강혜영 (남 1부)배선영 (남 1부)이희성 (남 1부)임희선 (남 1부) |
13 | 부산 연합팀 | 부산 연합팀 문수호 (남 선수부)정호영 (남 2부)최문수 (남 1부)김태현 (남 2부) |
14 | 부산 포텐 | 부산 포텐 김록원 (남 2부)이단비 (남 1부)이장춘 (남 2부)하태천 (남 2부) |
15 | 부산거인 | 부산거인 김대일 (남 1부)김창혁 (남 2부)조우람 (남 2부)황성철 (남 2부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 선수부)최동진 (남 특1부)손재상 (남 1부)이광득 (남 1부) |
17 | 울산GDY클럽 | 울산GDY클럽-B 김지수 (남 1부)김진현 (남 2부)류종호 (남 1부)이순습 (남 선수부)최윤우 (남 2부) |
18 | 울산GDY클럽 | 울산GDY클럽-A 김나현 (남 1부)김상훈 (남 2부)김현민 (남 선수부)오범일 (남 1부) |
19 | 진주 광장 | 진주 광장 구자용 (남 1부)구자헌 (남 1부)이환규 (남 2부)정우용 (남 3부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 최봉식 (남 3부)하인철 (남 1부)박홍철 (남 2부)권정근A (남 3부)손우상 (남 3부) |
21 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 공병욱 (남 3부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부)한평화 (남 3부) |
22 | 창원 비전7 | 창원 비전7 임맹상 (남 3부)장성일 (남 3부)조오택 (남 3부)최창환 (남 2부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 양동욱 (남 3부)정상영 (남 3부)이승섭 (남 3부)정문수 (남 3부) |
24 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이상호 (남 2부)강경우 (남 2부)김경희 (남 2부)정현철 (남 2부)김재환 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 김성준 (남 4부)배준근 (남 4부)서성호 (남 4부)심규영 (남 3부) |
2 | 거제 너른들클럽 | 거제 너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 4부)배종훈 (남 5부)조건희 (남 4부)조인환 (남 4부)조해준 (남 3부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김태형 (남 4부)백세현 (남 5부)남한춘 (남 5부)경귀승 (남 5부)진점곤 (남 4부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 김기문 (남 5부)김영준 (남 5부)이종기 (남 5부)홍동인 (남 5부)여운영 (남 3부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 한근유 (남 5부)송삼용 (남 3부)백준호 (남 5부)이진수 (남 5부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 허정호 (남 5부)윤정철 (남 5부)문기원 (남 4부)이도준 (남 5부) |
7 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김현식 (남 3부)김칠복 (남 4부)김호진 (남 4부)박상문 (남 5부) |
8 | 김해 어울림 | 김해 어울림 부홍철 (남 5부)정상훈 (남 5부)최성건 (남 5부)황용묵 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 유종운 (남 4부)문경두 (남 4부)조경종 (남 5부)신종문 (남 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정태웅 (남 3부)김세헌 (남 4부)이두열 (남 4부)임봉희 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 배준일 (남 3부)심재오 (남 4부)윤성욱 (남 4부)안외환 (남 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 5부)윤대현 (남 5부)전병하 (남 5부)조상배 (남 4부)최정국 (남 5부) |
13 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김종덕 (남 4부)김광재 (남 5부)문성진 (남 4부)조성현 (남 4부)송영철 (남 4부) |
14 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박인호 (남 5부)이생희 (남 5부)최수성 (남 4부)최해용 (남 5부) |
15 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 4부)최연준 (남 4부)이호성 (남 5부)김종균 (남 5부)장원호 (남 5부)김정원 (남 5부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)오성민 (남 5부)이성길 (남 5부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 배봉찬 (남 3부)박성완 (남 4부)김지훈 (남 4부)박춘석 (남 5부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 최병길 (남 5부)김영준 (남 4부)정영래 (남 4부)이영현 (남 5부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 구지성 (남 3부)정춘열 (남 4부)이종배 (남 5부)이상인 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 최영중 (남 4부)성용욱 (남 3부)강상열 (남 5부)모규인 (남 4부)황성철 (남 5부) |
21 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 오석진 (남 5부)윤호근 (남 4부)정명렬 (남 5부)최형배 (남 5부) |
22 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송세목 (남 5부)유인석 (남 4부)조명섭 (남 5부)진복수 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
23 | 창원 비전7 | 창원 비전7 경용수 (남 4부)김도용 (남 4부)김태현 (남 5부)이경수 (남 5부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 하을만 (남 5부)강영선 (남 5부)유석환 (남 5부)송정호 (남 4부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김두현 (남 4부)김유석 (남 4부)유용봉 (남 4부)김상인 (남 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이동학 (남 5부)김준용 (남 5부)김봉철 (남 5부)이창민 (남 5부)강기민 (남 5부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김희철 (남 4부)윤창록 (남 5부)김경률 (남 5부)하양은 (남 3부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 신정한 (남 4부)김대영 (남 4부)이상경 (남 5부)이원형 (남 5부)박효락 (남 5부)김근무 (남 5부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김종화 (남 4부)최명열 (남 4부)김태형 (남 4부)이명철 (남 5부) |
30 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 김덕락 (남 5부)서수일 (남 5부)유태경 (남 5부)정수열 (남 5부) |
31 | 통영 김도영붐 | 통영 김도영붐 김건곤 (남 5부)김경원 (남 4부)김종철 (남 5부)신광효 (남 5부) |
32 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정재득 (남 3부)박성근 (남 4부)김형태 (남 5부)이중정 (남 5부) |
33 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)이영록 (남 5부)박병규 (남 5부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 최준민 (남 3부)이일우 (남 4부)주현수 (남 4부)김명국 (남 5부) |
35 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 고석경 (남 5부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 5부)장철영 (남 5부) |
36 | 통영 한울타리 | 통영 한울타리 권종휘 (남 4부)김정관 (남 4부)이강배 (남 4부)정태항 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 김종헌 (남 7부)김종호 (남 7부)김진남 (남 7부)이동일 (남 6부)제승민 (남 7부) |
2 | 거제 라온클럽 | 거제 라온클럽 권오현 (남 7부)김기현 (남 6부)최면준 (남 7부)황인석 (남 7부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김상범 (남 7부)유병우 (남 6부)이민호 (남 7부)이상수 (남 7부) |
4 | 거제 삼성동호회 | 거제 삼성동호회 김홍일 (남 7부)노경민 (남 6부)노덕현 (남 7부)이영민 (남 7부) |
5 | 거제 시티클럽 | 거제 시티클럽 김태현 (남 7부)박남일 (남 7부)서정호 (남 7부)옥광호 (남 7부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이강동 (남 7부)배덕규 (남 7부)박은배 (남 7부)이세열 (남 7부) |
7 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 박광호 (남 7부)윤병용 (남 7부)이영태 (남 7부)김영수 (남 7부) |
8 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 박필하 (남 6부)배영한 (남 6부)전병관 (남 7부)최진욱 (남 7부)홍기준 (남 7부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 장영철 (남 7부)김근호 (남 6부)황재성 (남 6부)강상호 (남 6부)이동식 (남 7부) |
10 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 서덕수 (남 7부)이은석 (남 6부)조현덕 (남 7부)장병호 (남 6부)심성욱 (남 7부) |
11 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽 김경현 (남 6부)김재귀 (남 6부)김철규 (남 6부)서주열 (남 6부) |
12 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 강호진 (남 7부)김진환 (남 7부)이근식 (남 6부)최영학 (남 7부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 문해동 (남 6부)배종욱 (남 7부)최현곤 (남 6부)강현홍 (남 7부) |
14 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽 곽행탁 (남 6부)김대환 (남 7부)손중배 (남 7부)이병목 (남 6부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 강재환 (남 7부)윤석원 (남 7부)최기진 (남 7부)신재수 (남 6부)정동원 (남 6부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 정경태 (남 6부)김광수 (남 6부)황종만 (남 7부)박창환 (남 7부) |
17 | 양산 으뜸 | 양산 으뜸 김재웅 (남 7부)박정수 (남 6부)서종태 (남 7부)유병철 (남 7부) |
18 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 윤성효 (남 6부)김상운 (남 6부)최재혁 (남 6부)박여묵 (남 7부)이경수 (남 7부)김재완 (남 6부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 백봉기 (남 6부)원영남 (남 7부)김석용 (남 7부)정종호 (남 6부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정종일 (남 6부)하성욱 (남 6부)이창용 (남 7부)침호야 (남 7부)박기태 (남 6부)홍길택 (남 6부) |
21 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 구태우 (남 7부)박치영 (남 7부)이재훈 (남 7부)정동현 (남 7부) |
22 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 강경일 (남 7부)권길현 (남 6부)김성식 (남 7부)문준규 (남 6부) |
23 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 부민종 (남 6부)이창근 (남 6부)정지욱 (남 6부)조영진 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 문성식 (남 6부)정만길 (남 6부)김영표 (남 6부)이재명 (남 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 전두성 (남 7부)이상호 (남 7부)김성민 (남 6부)김봉갑 (남 6부) |
26 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 강창영 (남 6부)박광석 (남 6부)이재경 (남 6부)이창호 (남 6부)정선기 (남 7부) |
27 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 강만식 (남 6부)김근출 (남 7부)김회근 (남 6부)주봉갑 (남 6부)최문호 (남 7부)황정수 (남 7부) |
28 | 창원 해사동호회 | 창원 해사동호회 김신 (남 6부)김정호 (남 6부)서태문 (남 7부)정월호 (남 6부) |
29 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 석학동 (남 6부)전치수 (남 6부)조정래 (남 6부)한진우 (남 6부)황해진 (남 6부) |
30 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 박정상 (남 6부)오길환 (남 6부)이종재 (남 6부)임상수 (남 7부)정희종 (남 7부) |
31 | 행복클럽 | 행복클럽-B 박태진 (남 7부)이승렬 (남 7부)이춘진 (남 7부)황승민 (남 7부) |
32 | 행복클럽 | 행복클럽-A 권경모 (남 7부)김윤수 (남 6부)박정호 (남 6부)정재용 (남 7부)한정석 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 차민경 (여 특1부)최영화 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 하승혜 (여 1부)김지안 (여 1부) |
3 | 부산 연합팀 | 부산 연합팀 노경민 (여 특1부)김영옥 (여 1부) |
4 | 부산 포텐 | 부산 포텐 김명신 (여 2부)정혜정 (여 2부) |
5 | 순천연합 | 순천연합 박정숙 (여 특1부)이명희 (여 2부) |
6 | 양산 대운 | 양산 대운 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부) |
7 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실-A 박은미 (여 2부)이명자 (여 2부) |
8 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실-B 이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
9 | 진주 신세계 | 진주 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 임경희 (여 2부)정정아 (여 2부) |
11 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 황혜숙 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이미정 (여 특1부)제보금 (여 1부) |
14 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김창숙 (여 1부)이순남 (여 2부) |
15 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 이예주 (여 1부)김의자 (여 2부) |
16 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박효선 (여 1부)강숙정 (여 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 계룡클럽 | 거제 계룡클럽 임지연 (여 4부)정미경 (여 3부) |
2 | 거제 고운클럽 | 거제 고운클럽 천숙연 (여 3부)허혜인 (여 3부) |
3 | 거제 나이스클럽 | 거제 나이스클럽 김치순 (여 3부)안효주 (여 3부) |
4 | 거제 다원클럽 | 거제 다원클럽 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부)천현숙 (여 3부) |
5 | 거제 라온클럽 | 거제 라온클럽 김정화 (여 3부)이정애 (여 4부) |
6 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 강명희 (여 4부)이영순 (여 4부) |
7 | 거제 엣지 | 거제 엣지-A 김광인 (여 4부)손미순 (여 4부) |
8 | 거제 엣지 | 거제 엣지-B 손귀순 (여 4부)지희자 (여 4부) |
9 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이양숙 (여 4부)하영숙 (여 4부)조희자 (여 4부) |
10 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 박영미 (여 3부)이영선 (여 3부) |
11 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 윤정임 (여 4부)김옥주 (여 3부) |
12 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 고인숙 (여 3부)김미현 (여 3부)윤둘선 (여 3부) |
13 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-A 김희경 (여 4부)유선엽 (여 3부) |
14 | 거제 오션클럽 | 거제 오션클럽-B 문미숙 (여 4부)설미숙 (여 3부)홍경진 (여 3부) |
15 | 김해 어울림 | 김해 어울림 강희경 (여 3부)하정숙 (여 3부)한미숙 (여 3부) |
16 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 4부)황은주 (여 4부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이경미 (여 3부)김은영 (여 3부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김정애 (여 4부)송지현 (여 4부) |
19 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 유화자 (여 3부)신은숙 (여 3부) |
20 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 서성희 (여 4부)설영해 (여 4부) |
21 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 김경아 (여 4부)권정희 (여 4부)강영미 (여 4부) |
22 | 김해 하나로 | 김해 하나로-B 이경주 (여 3부)이숙경 (여 4부) |
23 | 김해 하나로 | 김해 하나로-A 박원선 (여 3부)서순애 (여 3부) |
24 | 남해 남해클럽 | 남해 남해클럽 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
25 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 서숙자 (여 4부)이미아 (여 3부) |
26 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 원유정 (여 3부)이선민 (여 3부)이원심 (여 4부) |
27 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정영은 (여 4부)김단혜 (여 4부) |
28 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김말자 (여 4부)심영선 (여 4부) |
29 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김은조 (여 4부)차은경 (여 3부) |
30 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 서기령 (여 4부)차미영 (여 4부) |
31 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 박계순 (여 3부)정경순 (여 4부) |
32 | 양산 TTM | 양산 TTM 김성좌 (여 4부)최영옥 (여 3부) |
33 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박정애 (여 3부)조남희 (여 4부) |
34 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 황병숙 (여 3부)이정순 (여 4부) |
35 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강채린 (여 3부)김진희 (여 3부)신영미 (여 4부) |
36 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김유진 (여 4부)신미정 (여 3부) |
37 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강주영 (여 3부)김윤주 (여 4부)여재숙 (여 3부) |
38 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 강명옥a (여 4부)강미옥 (여 4부)박경선 (여 3부) |
39 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 4부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정혜정 (여 4부)강혜연 (여 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이향미 (여 3부)이미영 (여 3부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김미옥 (여 4부)정명순 (여 3부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김숙경 (여 4부)권영자 (여 4부) |
44 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 정영옥 (여 4부)조경숙 (여 4부) |
45 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실 최경화 (여 4부)한경숙 (여 3부) |
46 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 박미숙 (여 3부)주미영 (여 4부) |
47 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 김명숙 (여 4부)어영숙 (여 4부)이재화 (여 4부) |
48 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부)전영자 (여 3부) |
49 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 박미숙 (여 3부)신화자 (여 3부) |
50 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 박선화 (여 3부)차순자 (여 3부) |
51 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 김령희 (여 4부)주문자 (여 3부) |
52 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김혜숙 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
53 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김미애 (여 3부)배윤순 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김경숙 (여 3부)서영옥 (여 4부)배현순 (여 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김진희 (여 3부)이정화 (여 4부)나성순 (여 3부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 오을순 (여 4부)강소희 (여 4부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이은미 (여 3부)김윤희 (여 3부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김민숙 (여 3부)전정자 (여 4부)이정희 (여 3부) |
59 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)한영배 (여 4부) |
60 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 윤미영 (여 3부)이영희 (여 4부) |
61 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
62 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 최명희 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
63 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 정숙희 (여 3부)하영란 (여 3부) |
64 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강순정 (여 3부)이기현 (여 3부) |
65 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김옥남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
66 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽-A 김경순 (여 4부)박정희 (여 4부) |
67 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽-B 장선미 (여 3부)장영애 (여 3부) |
68 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김은혜 (여 4부)김민자 (여 3부) |
69 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정두례 (여 4부)김연희 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 거제동호회 | 거제 거제동호회 김삼순 (여 5부)정영순 (여 5부) |
2 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽-A 신희영 (여 6부)이현선 (여 6부) |
3 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽-B 정수연 (여 6부)황춘자 (여 6부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 박지영 (여 6부)진선미 (여 6부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 강민정 (여 5부)오선옥 (여 6부)김배경 (여 5부) |
6 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 정기자 (여 6부)허해님 (여 5부) |
7 | 김해 스마일 | 김해 스마일 손희정 (여 6부)이미예 (여 6부) |
8 | 김해 어울림 | 김해 어울림 원문애 (여 5부)최혜경 (여 6부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 박은희 (여 5부)양경숙 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 양주령 (여 5부)장은정 (여 6부) |
11 | 남해 상주클럽 | 남해 상주클럽 권경미 (여 5부)전향선 (여 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 장세업 (여 5부)이진희 (여 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 최말여 (여 5부)조복희 (여 6부) |
14 | 밀양 남천클럽 | 밀양 남천클럽 김순애 (여 6부)박미진 (여 6부) |
15 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김외숙 (여 6부)김재희 (여 5부) |
16 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 이명진 (여 5부)이봉선 (여 6부) |
17 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김상선 (여 5부)장성순 (여 6부)최은주 (여 5부) |
18 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
19 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김혜자 (여 6부)두성미 (여 6부) |
20 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실 김미경 (여 5부)안영숙 (여 5부) |
21 | 창원 비전7 | 창원 비전7 권인숙 (여 5부)임미영 (여 5부) |
22 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김영남 (여 5부)정귀연 (여 6부) |
23 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박미선 (여 5부)이민희 (여 5부)이순만 (여 5부) |
24 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김연옥 (여 6부)송진아 (여 6부) |
25 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 배순덕 (여 6부)정미애 (여 5부) |
26 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 이순희 (여 5부)조정자 (여 6부)하은주 (여 6부) |
27 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 김미정 (여 5부)손경란 (여 6부)한영주 (여 6부) |
28 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 백금옥 (여 6부)변영란 (여 6부)조현명 (여 5부) |
29 | 통영 MG동통영클럽 | 통영 MG동통영클럽 강은경 (여 5부)윤희정 (여 6부) |
30 | 통영 김도영붐 | 통영 김도영붐 김미란 (여 6부)이지원 (여 6부) |
31 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정덕순 (여 5부)김기숙 (여 5부) |
32 | 통영 충무클럽 | 통영 충무클럽 김나미 (여 6부)김영난 (여 6부) |
33 | 행복클럽 | 행복클럽 신수정 (여 6부)유은정 (여 6부) |
** 경기순서 **
가. 토요일 (4월 13일 08:30부터 진행)
1. (실내체육관) : 남자 7부, 6부 , 여자 6부, 5부 / 남3부단체, 여3부 단체
1. (거제시탁구장) : 여자 4부, 3부 개인단식 / 여2부 단체전
나. 일요일 (4월 14일 08:30부터 진행)
1. (실내체육관) : 남자 5부, 3부, 2부, 1부, 선수부 개인단식 / 남자1부 단체, 남자2부 단체
1. (거제시탁구장) : 남자 4부 여자 특1, 1부, 2부 개인단식 / 여자1부 단체
1조 | 박시우 (김해 한마음, 남 1부) 1위 |
김나현 (울산GDY클럽, 남 1부) 2위 |
신유현 (거제 탁구협회, 남 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
최문수 (부산연합, 남 1부) 3위 |
강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
3조 | 이단비 (부산 포텐, 남 1부) 1위 |
오범일 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 2위 |
4조 | 최병윤 (밀양 남천클럽, 남 선수부) 2위 |
하인철 (진주 김철우교실, 남 1부)기권 |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) 1위 |
5조 | 서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 2위 |
김현민 (울산GDY클럽, 남 선수부) 1위 |
최찬식 (양산 TTM, 남 선수부) 3위 |
6조 | 이수인 (경북 구미연합, 남 1부) 3위 |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 1위 |
조한길 (창원 내서클럽, 남 1부) 2위 |
7조 | 이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부)기권 |
서재서 (거제 거제동호회, 남 선수부) 2위 |
모미애 (경북 구미연합, 남 1부) 1위 |
8조 | 이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
구자헌 (진주 광장, 남 1부)기권 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 2위 |
9조 | 구덕진 (창원 구덕진교실, 남 특1부) 1위 |
이대성 (경북 구미연합, 남 선수부) 3위 |
김대일 (부산거인, 남 1부) 2위 |
10조 | 배선영 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
이순습 (울산GDY클럽, 남 선수부)기권 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 2위 |
11조 | 이철준 (창원 신무학교실, 남 1부) 1위 |
김지수 (울산GDY클럽, 남 1부) 2위 |
이태형 (밀양 리치빌클럽, 남 선수부) 3위 |
12조 | 문수호 (부산 싱싱클럽, 남 선수부) 1위 |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
13조 | 강혜영 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
지원균 (거제 거제동호회, 남 선수부) 2위 |
조수빈 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 1위 |
14조 | 김준영 (거제 탁구협회, 남 선수부) 2위 |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
이응룡 (김해 무지개, 남 특선수부) 3위 |
15조 | 이종목 (창원 진해센터, 남 1부) 2위 |
최준영 (김해 JTL, 남 특1부) 1위 |
임희선 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
16조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 2위 |
이희성 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부)기권 |
17조 | 백승미 (거제 탁구협회, 남 1부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
1조 | 김병수 (함안 칠원동호회, 남 2부) 2위 |
정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부)기권 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서광열 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
이정홍 (김해 장유, 남 2부) 2위 |
김록원 (부산 포텐, 남 2부) 1위 |
3조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 2부) 2위 |
김창혁 (부산거인, 남 2부) 1위 |
최윤우 (울산GDY클럽, 남 2부) 3위 |
4조 | 박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
황성철 (부산거인, 남 2부) 3위 |
최창환 (창원 비전7, 남 2부) 1위 |
5조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) 3위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) 2위 |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 2부) 1위 |
6조 | 박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
이상호 (통영 충무클럽, 남 2부) 2위 |
정호영 (부산 싱싱클럽, 남 2부) 1위 |
7조 | 이진경 (김해 봉하클럽, 남 2부) 2위 |
이환규 (진주 광장, 남 2부) 1위 |
|
8조 | 이석희 (거제 계룡클럽, 남 2부) 1위 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 3위 |
조성래 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
9조 | 오경복 (창원 무학교실, 남 2부) 1위 |
박기동 (김해 인제, 남 2부) 2위 |
안지민 (경북 구미연합, 남 2부)기권 |
10조 | 김진현 (울산GDY클럽, 남 2부) 1위 |
조우람 (부산거인, 남 2부) 2위 |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 3위 |
11조 | 진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 3위 |
하태천 (부산 포텐, 남 2부) 1위 |
이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 2위 |
12조 | 이장춘 (부산 포텐, 남 2부) 1위 |
김경희 (통영 김경희교실, 남 2부) 2위 |
|
13조 | 김태현 (부산연합, 남 2부) 1위 |
박능출 (거제 너른들클럽, 남 2부) 2위 |
1조 | 배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) 2위 |
이연성 (진주 JCT교실, 남 3부)기권 |
양동욱 (창원 무학교실, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 배봉찬 (양산 TTM, 남 3부)기권 |
윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 2위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 3부) 1위 |
3조 | 임맹상 (창원 비전7, 남 3부) 2위 |
여운영 (거제 거제동호회, 남 3부) 3위 |
김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) 1위 |
4조 | 배준일 (김해 봉하클럽, 남 3부) 2위 |
송삼용 (거제 능포클럽, 남 3부) 3위 |
정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) 1위 |
5조 | 신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
박영태 (거제 너른들클럽, 남 3부) 3위 |
최준민 (통영클럽, 남 3부) 1위 |
6조 | 이태봉 (고성 고성클럽, 남 3부) 3위 |
최봉식 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 김차선 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
정우용 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
8조 | 이지근 (진주 다모아교실, 남 3부)기권 |
박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 정재득 (통영 에이스클럽, 남 3부) 2위 |
정문수 (창원 신무학교실, 남 3부) 1위 |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) 3위 |
10조 | 이승섭 (창원 동읍교실, 남 3부)기권 |
심규영 (거제 계룡클럽, 남 3부) 1위 |
장성일 (창원 비전7, 남 3부) 2위 |
11조 | 권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) 2위 |
김인수 (거제 거제동호회, 남 3부)기권 |
박수현 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
12조 | 성용욱 (진주 신세계, 남 3부) 2위 |
김동훈 (거제 랠리클럽, 남 3부)기권 |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 1위 |
13조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) 3위 |
조해준 (거제 너른들클럽, 남 3부) 1위 |
14조 | 조오택 (창원 비전7, 남 3부) 2위 |
김재환 (통영 MG동통영클럽, 남 3부) 1위 |
1조 | 하재권 (함안 경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
임봉희 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
유용봉 (창원 로봇교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 신정한 (창원 K2R클럽, 남 4부) 1위 |
김세헌 (김해 연지탑, 남 4부) 3위 |
서성호 (거제 계룡클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) 1위 |
김민수 (거제 삼성동호회, 남 4부) 3위 |
안외환 (김해 진례, 남 4부) 2위 |
4조 | 최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
김종길 (거제 너른들클럽, 남 4부) 3위 |
문경두 (김해 김해클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
문기원 (거제 거제동호회, 남 4부) 3위 |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
박형규 (통영 충무클럽, 남 4부) 3위 |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) 2위 |
7조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
김태형 (거제 삼대일클럽, 남 4부) 1위 |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
8조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 1위 |
박성근 (통영 에이스클럽, 남 4부) 3위 |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) 2위 |
9조 | 김도용 (창원 비전7, 남 4부) 2위 |
권종휘 (통영 한울타리, 남 4부) 3위 |
박성완 (양산 TTM, 남 4부) 1위 |
10조 | 김영준 (양산 무지개, 남 4부) 1위 |
조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) 2위 |
박의진 (창원 신무학교실, 남 4부) 3위 |
11조 | 김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영 한울타리, 남 4부) 2위 |
배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 1위 |
12조 | 김지훈 (양산 누리, 남 4부) 2위 |
정태항 (통영 한울타리, 남 4부) 1위 |
김두현 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) 1위 |
김정관 (통영 한울타리, 남 4부) 2위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 3위 |
14조 | 심진섭 (밀양 엘리트클럽, 남 4부) 3위 |
김경원 (통영 김도영붐, 남 4부) 1위 |
경용수 (창원 비전7, 남 4부) 2위 |
15조 | 김종화 (창원 안민교실, 남 4부) 1위 |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) 2위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 3위 |
16조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) 1위 |
이일우 (통영 원클럽, 남 4부) 3위 |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
17조 | 정성식 (창원 우리들교실, 남 4부) 2위 |
이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 1위 |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) 3위 |
18조 | 김성준 (거제 계룡클럽, 남 4부) 2위 |
주현수 (통영클럽, 남 4부)기권 |
윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
진점곤 (거제 삼성동호회, 남 4부) 2위 |
김칠복 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
20조 | 배준근 (거제 계룡클럽, 남 4부) 2위 |
이두열 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
김대영 (창원 K2R클럽, 남 4부) 3위 |
21조 | 유종운 (김해 무지개, 남 4부) 2위 |
조건희 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
조상배 (남해 포물선클럽, 남 4부) 3위 |
22조 | 조인환 (거제 너른들클럽, 남 4부) 2위 |
심재오 (김해 봉하클럽, 남 4부) 3위 |
정영래 (양산 명랑, 남 4부) 1위 |
23조 | 윤성욱 (김해 봉하클럽, 남 4부) 2위 |
김복곤 (거제 너른들클럽, 남 4부) 1위 |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
1조 | 윤명근 (합천 합천클럽, 남 5부) 1위 |
정용식 (거제 거제동호회, 남 5부) 3위 |
최성건 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
정상훈 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
백준호 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
3조 | 박상문 (고성 공룡클럽, 남 5부) 3위 |
허정호 (거제 거제동호회, 남 5부) 2위 |
신종문 (김해 김해클럽, 남 5부) 1위 |
4조 | 조명섭 (창원 마산교실, 남 5부)기권 |
이중정 (통영 한울타리, 남 5부) 2위 |
김영준 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
5조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) 1위 |
경귀승 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 3위 |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) 2위 |
이영록 (통영 김경희교실, 남 5부) 1위 |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
7조 | 김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
백세현 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 3위 |
김대동 (김해 스마일, 남 5부) 2위 |
8조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
장철영 (통영 충무클럽, 남 5부) 3위 |
이명철 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
9조 | 김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
한근유 (거제 능포클럽, 남 5부) 1위 |
박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
10조 | 최정국 (남해 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) 3위 |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) 2위 |
11조 | 오석진 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
배종훈 (거제 너른들클럽, 남 5부) 3위 |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
12조 | 윤대현 (남해 남해클럽, 남 5부) 2위 |
박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) 1위 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
13조 | 최형배 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
이도준 (거제 오션클럽, 남 5부) 2위 |
장원호 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
14조 | 오성민 (양산 마운틴, 남 5부) 3위 |
신광효 (통영 김도영붐, 남 5부) 1위 |
이경수 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
15조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
이영현 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
16조 | 김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 1위 |
이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
17조 | 김태현 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
최병길 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
18조 | 박춘석 (양산 TTM, 남 5부) 1위 |
김건곤 (통영 김도영붐, 남 5부) 3위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
19조 | 김정원 (사천 필동호회, 남 5부)기권 |
정수열 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
유석환 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
20조 | 이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
김종철 (통영 김도영붐, 남 5부) 3위 |
강영선 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
21조 | 김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 3위 |
22조 | 이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
이금식 (통영 동백클럽, 남 5부)기권 |
정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 이상경 (창원 K2R클럽, 남 5부) 3위 |
김천호 (거제 나이스클럽, 남 5부) 1위 |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) 2위 |
24조 | 최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
고석경 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
주원우 (거제 능포클럽, 남 5부) 3위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
26조 | 김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) 3위 |
이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
27조 | 김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
남한춘 (거제 삼대일클럽, 남 5부) 1위 |
이종배 (진주 한주교실, 남 5부) 2위 |
28조 | 김기문 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
김명국 (통영 시청클럽, 남 5부) 3위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
29조 | 김규용 (김해 봉하클럽, 남 5부) 2위 |
서채훈 (거제 거제동호회, 남 5부) 3위 |
박동길 (밀양 락클럽, 남 5부) 1위 |
30조 | 이종기 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
문영진 (통영 협회, 남 5부) 3위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
31조 | 조경종 (김해 김해클럽, 남 5부) 1위 |
윤정철 (거제 거제동호회, 남 5부) 2위 |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) 3위 |
32조 | 이진수 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
부홍철 (김해 어울림, 남 5부) 1위 |
|
33조 | 황용묵 (김해 어울림, 남 5부) 2위 |
홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
1조 | 박기현 (통영클럽, 남 6부) 3위 |
김인원 (창원 이을호교실, 남 6부) 1위 |
정종호 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박정수 (양산 으뜸, 남 6부) 1위 |
백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 2위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) 3위 |
3조 | 강창영 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
김성현 (거제 오션클럽, 남 6부) 3위 |
주동식 (진주 정두영교실, 남 6부) 1위 |
4조 | 김광수 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
하성욱 (진주 TEAM헤베, 남 6부) 2위 |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) 3위 |
5조 | 이창호 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
서주열 (거제 오션클럽, 남 6부) 1위 |
조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
6조 | 이병목 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
김봉갑 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
김윤옥 (통영 충무클럽, 남 6부) 2위 |
7조 | 정지욱 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
김경현 (거제 오션클럽, 남 6부) 3위 |
황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
8조 | 정동원 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 1위 |
최재혁 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 부민종 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
강상호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
10조 | 서정대 (김해 한신, 남 6부) 1위 |
윤성효 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
이재명 (창원 두산위브, 남 6부) 3위 |
11조 | 문성식 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
박필하 (거제 계룡클럽, 남 6부) 1위 |
김윤수 (행복클럽, 남 6부) 3위 |
12조 | 최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 1위 |
유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 2위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
13조 | 김회근 (창원 하버드클럽, 남 6부) 3위 |
노경민 (거제 삼성동호회, 남 6부) 2위 |
박정상 (함안 칠원동호회, 남 6부) 1위 |
14조 | 이근식 (김해 봉하클럽, 남 6부)기권 |
박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) 2위 |
주봉갑 (창원 하버드클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) 3위 |
오길환 (함안 칠원동호회, 남 6부) 1위 |
16조 | 정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
김갑석 (거제 나이스클럽, 남 6부) 3위 |
서정철 (김해 스마일, 남 6부) 1위 |
17조 | 이종재 (함안 칠원동호회, 남 6부) 3위 |
장병호 (거제 삼성동호회, 남 6부) 1위 |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
18조 | 한정석 (행복클럽, 남 6부) 3위 |
김기현 (거제 라온클럽, 남 6부) 2위 |
강만식 (창원 하버드클럽, 남 6부) 1위 |
19조 | 최재준 (창원 김현철교실, 남 6부) 2위 |
배영한 (거제 계룡클럽, 남 6부) 1위 |
문해동 (김해 조은탁구, 남 6부) 3위 |
20조 | 박정호 (행복클럽, 남 6부) 2위 |
이은석 (거제 스매싱클럽, 남 6부) 3위 |
정만길 (창원 신무학교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 김영표 (창원 두산위브, 남 6부) 3위 |
황재성 (거제 너른들클럽, 남 6부) 1위 |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 석학동 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) 3위 |
조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) 2위 |
23조 | 권길현 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
김근호 (거제 너른들클럽, 남 6부) 3위 |
곽행탁 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
24조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) 1위 |
이창근 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
25조 | 김성민 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
정종일 (진주 TEAM헤베, 남 6부) 3위 |
전영도 (양산 한마음, 남 6부) 2위 |
26조 | 김재완 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
김재귀 (거제 오션클럽, 남 6부) 2위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
27조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 1위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
정경태 (양산 누리, 남 6부) 2위 |
28조 | 박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) 2위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
29조 | 김강렬 (창원 까치교실, 남 6부) 1위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
홍길택 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
1조 | 정영훈 (고성 공룡클럽, 남 7부) 1위 |
정재용 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
김상범 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) 1위 |
이강동 (거제 엣지, 남 7부)기권 |
이승렬 (행복클럽, 남 7부) 2위 |
3조 | 우영복 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
권경모 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
4조 | 정희종 (함안 칠원동호회, 남 7부) 2위 |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
이민호 (거제 랠리클럽, 남 7부) 1위 |
5조 | 심성욱 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
정선기 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
강현홍 (김해 라이프, 남 7부) 3위 |
6조 | 황종만 (양산 TTM, 남 7부) 3위 |
이상호 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김태현 (거제 시티클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 김기정 (거제 삼성동호회, 남 7부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
8조 | 김대환 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) 2위 |
옥광호 (거제 시티클럽, 남 7부) 3위 |
9조 | 김홍일 (거제 삼성동호회, 남 7부) 1위 |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 윤석원 (밀양 락클럽, 남 7부) 1위 |
조영진 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
권오현 (거제 라온클럽, 남 7부) 3위 |
11조 | 김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
이경수 (진주 국방기술420, 남 7부) 1위 |
12조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) 1위 |
김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 3위 |
이영태 (거제 스핀클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
서종태 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) 1위 |
14조 | 김영근 (창원 차비오교실, 남 7부) 2위 |
서덕수 (거제 스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
김성식 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
윤병용 (거제 스핀클럽, 남 7부) 1위 |
유병철 (양산 으뜸, 남 7부) 3위 |
16조 | 박여묵 (진주 신세계, 남 7부) 1위 |
최문호 (창원 하버드클럽, 남 7부) 2위 |
김수남 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
17조 | 김창호 (거제 스핀클럽, 남 7부) 3위 |
김윤목 (창원 이을호교실, 남 7부) 1위 |
최기진 (밀양 락클럽, 남 7부) 2위 |
18조 | 침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
정동현 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
김종호 (거제 고운클럽, 남 7부) 1위 |
19조 | 서정호 (거제 시티클럽, 남 7부) 3위 |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) 2위 |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
구태우 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
이영민 (거제 삼성동호회, 남 7부) 1위 |
21조 | 박남일 (거제 시티클럽, 남 7부) 1위 |
이임춘 (창원 중리교실, 남 7부)기권 |
강재환 (밀양 남천클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 배종욱 (김해 조은탁구, 남 7부) 3위 |
이상권 (거제 탑스핀, 남 7부) 2위 |
노덕현 (거제 삼성동호회, 남 7부) 1위 |
23조 | 황인석 (거제 라온클럽, 남 7부) 2위 |
박광호 (거제 스핀클럽, 남 7부) 3위 |
박창환 (양산 명랑, 남 7부) 1위 |
24조 | 김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부)기권 |
장영철 (거제 너른들클럽, 남 7부) 1위 |
이동식 (거제 거제동호회, 남 7부) 2위 |
25조 | 최면준 (거제 라온클럽, 남 7부) 2위 |
서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) 1위 |
임상수 (함안 칠원동호회, 남 7부) 3위 |
26조 | 강호진 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
전병관 (거제 계룡클럽, 남 7부) 1위 |
박명기 (거제 거제동호회, 남 7부) 3위 |
27조 | 이상수 (거제 랠리클럽, 남 7부) 2위 |
이춘진 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
이영구 (통영 김도영붐, 남 7부) 1위 |
28조 | 황승민 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
박은배 (거제 엣지, 남 7부) 1위 |
조현덕 (거제 삼성동호회, 남 7부) 2위 |
29조 | 배덕규 (거제 엣지, 남 7부) 1위 |
박태진 (행복클럽, 남 7부) 3위 |
강경민 (사천 KAI동호회, 남 7부) 2위 |
30조 | 이세열 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
강진남 (사천 KAI동호회, 남 7부)기권 |
조영훈 (거제 계룡클럽, 남 7부) 2위 |
31조 | 최진욱 (거제 능포클럽, 남 7부) 3위 |
이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 1위 |
김진남 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
32조 | 홍기준 (거제 능포클럽, 남 7부) 1위 |
제승민 (거제 고운클럽, 남 7부) 2위 |
김덕기 (진주 다모아교실, 남 7부) 3위 |
1조 | 전미숙 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 2위 |
이양순 (진주 김철우교실, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 1위 |
이판남 (진주 김철우교실, 여 2부)기권 |
김의자 (통영 에이스클럽, 여 2부) 2위 |
3조 | 정혜정 (부산 포텐, 여 2부) 3위 |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) 1위 |
이은애 (창원 아람교실, 여 1부) 2위 |
4조 | 이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) 2위 |
박명희 (진주 신세계, 여 2부) 3위 |
이예주 (통영클럽, 여 1부) 1위 |
5조 | 오은영 (김해 장유, 여 1부)기권 |
이형미 (부산연합, 여 1부) 2위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) 1위 |
6조 | 감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 2위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 2부) 3위 |
하승혜 (김해 연지탑, 여 1부) 1위 |
7조 | 김지안 (김해 스마일, 여 1부) 1위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
최영화 (거제 계룡클럽, 여 2부) 3위 |
김명신 (부산 포텐, 여 2부) 2위 |
9조 | 강숙정 (통영 충무클럽, 여 1부) 3위 |
연호지 (진주 신세계, 여 1부) 2위 |
이순남 (창원 조이클럽, 여 2부) 1위 |
10조 | 황지숙 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
박효선 (통영 동백클럽, 여 1부) 1위 |
정수임 (양산 대운, 여 2부) 3위 |
11조 | 김미향 (거제 오션클럽, 여 1부)기권 |
박은미 (진주 김철우교실, 여 2부) 1위 |
이명희 (순천연합, 여 2부) 2위 |
12조 | 이명자 (진주 김철우교실, 여 2부) 1위 |
송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부)기권 |
김영옥 (부산연합, 여 1부) 2위 |
13조 | 이영미 (양산 우남, 여 2부) 3위 |
박정숙 (순천연합, 여 특1부) 2위 |
정자영 (부산 싱싱클럽, 여 특1부) 1위 |
14조 | 노경민 (부산 싱싱클럽, 여 특1부) 1위 |
하영애 (창원 경남교실, 여 2부) 2위 |
1조 | 박계순 (사천 삼천포동호회, 여 3부) 1위 |
김윤희 (창원 현대로템클럽, 여 3부) 2위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) 1위 |
이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
안효주 (거제 나이스클럽, 여 3부) 2위 |
이향미 (진주 금산교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 황병숙 (양산 명랑, 여 3부) 1위 |
강주영 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
김미현 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
6조 | 최영옥 (양산 TTM, 여 3부) 1위 |
김남순 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김경숙 (창원 두산위브, 여 3부) 2위 |
7조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
이영선 (거제 고운클럽, 여 3부) 3위 |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
8조 | 장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 1위 |
9조 | 하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
천숙연 (거제 고운클럽, 여 3부) 1위 |
한미숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
10조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 3부) 1위 |
김정화 (거제 라온클럽, 여 3부) 2위 |
김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 하영란 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
심미란 (거제 다원클럽, 여 3부) 2위 |
서순애 (김해 하나로, 여 3부) 1위 |
12조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 1위 |
성윤정 (거제 거제동호회, 여 3부) 3위 |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
유선엽 (거제 오션클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 2위 |
정미경 (거제 계룡클럽, 여 3부) 3위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
15조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 2위 |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) 3위 |
16조 | 이경주 (김해 하나로, 여 3부) 2위 |
설미숙 (거제 오션클럽, 여 3부) 3위 |
주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
17조 | 윤미영 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
천현숙 (거제 다원클럽, 여 3부) 2위 |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) 3위 |
18조 | 박원선 (김해 하나로, 여 3부) 3위 |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 강순정 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
윤미애 (거제 다원클럽, 여 3부) 3위 |
장선미 (통영 동백클럽, 여 3부) 2위 |
20조 | 하정숙 (김해 어울림, 여 3부) 2위 |
김옥주 (거제 엣지, 여 3부) 1위 |
정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
21조 | 황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 1위 |
허혜인 (거제 고운클럽, 여 3부) 3위 |
이선민 (남해 위너스클럽, 여 3부) 2위 |
22조 | 박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
고인숙 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
23조 | 이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
박정애 (양산 마운틴, 여 3부) 2위 |
24조 | 신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 2위 |
김치순 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
25조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 1위 |
여재숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
김민자 (통영 주종환교실, 여 3부) 2위 |
26조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
정말연 (거제 나이스클럽, 여 3부) 1위 |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
27조 | 김진희 (창원 장정연스쿨, 여 3부) 1위 |
김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) 2위 |
|
28조 | 홍경진 (거제 오션클럽, 여 3부) 1위 |
차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 최민애 (사천 사천연합, 여 4부) 2위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 3위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 한영배 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
김희경 (거제 오션클럽, 여 4부) 2위 |
김정애 (김해 김해클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 이정순 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) 1위 |
강명희 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
하영숙 (거제 거제동호회, 여 4부) 3위 |
이숙경 (김해 하나로, 여 4부) 2위 |
5조 | 김성좌 (양산 TTM, 여 4부) 1위 |
권정희 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
손귀순 (거제 엣지, 여 4부) 3위 |
6조 | 조유미 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
조희자 (거제 삼대일클럽, 여 4부) 1위 |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 3위 |
김유진 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
손미순 (거제 엣지, 여 4부) 1위 |
8조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
9조 | 이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) 1위 |
이정화 (창원 장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
10조 | 최명희 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) 3위 |
11조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) 2위 |
주미영 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) 1위 |
12조 | 배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) 3위 |
심영선 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
13조 | 김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
정영옥 (진주 장재훈교실, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
14조 | 김령희 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) 1위 |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
15조 | 김말자 (밀양 남천클럽, 여 4부) 1위 |
권영자 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
16조 | 오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
정영은 (남해 이동클럽, 여 4부) 1위 |
17조 | 김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) 3위 |
김윤주 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
이재화 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
18조 | 전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
신영미 (진주 남강탁구장, 여 4부) 3위 |
서기령 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
19조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) 1위 |
이양숙 (거제 탑스핀, 여 4부) 2위 |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부)기권 |
20조 | 김광인 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
김은혜 (통영 김도영붐, 여 4부) 1위 |
21조 | 강영미 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
이정애 (거제 라온클럽, 여 4부) 2위 |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) 3위 |
22조 | 지희자 (거제 엣지, 여 4부) 2위 |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) 3위 |
조남희 (양산 마운틴, 여 4부) 1위 |
23조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 1위 |
문미숙 (거제 오션클럽, 여 4부) 3위 |
이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
24조 | 이영순 (거제 랠리클럽, 여 4부) 2위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 3위 |
25조 | 서성희 (김해 한마음, 여 4부) 3위 |
김광미 (거제 계룡클럽, 여 4부) 2위 |
김정희 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
26조 | 임지연 (거제 계룡클럽, 여 4부) 3위 |
송지현 (김해 한마음, 여 4부) 2위 |
김숙경 (진주 김종선교실, 여 4부) 1위 |
27조 | 노연화 (창원 경남교실, 여 4부) 2위 |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
|
28조 | 배윤순 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
1조 | 이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 2위 |
박은희 (김해 우리탁구, 여 5부) 1위 |
김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
김삼순 (거제 거제동호회, 여 5부) 1위 |
김상선 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
3조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
양경숙 (김해 스마일, 여 5부) 2위 |
정미애 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
4조 | 이민희 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
김배경 (거제 랠리클럽, 여 5부) 3위 |
권해숙 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
5조 | 김기숙 (통영 동백클럽, 여 5부) 2위 |
양주령 (김해 더원클럽, 여 5부) 1위 |
김영남 (창원 엘리트교실, 여 5부) 3위 |
6조 | 김미경 (창원 로봇교실, 여 5부) 1위 |
최숙자 (거제 오션클럽, 여 5부) 3위 |
최말여 (남해 망운클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 5부) 3위 |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) 1위 |
임미영 (창원 비전7, 여 5부) 2위 |
8조 | 권인숙 (창원 비전7, 여 5부) 2위 |
정하린 (거제 탑클럽, 여 5부) 1위 |
강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부)기권 |
9조 | 이진희 (남해 망운클럽, 여 5부) 2위 |
허해님 (거제 오션클럽, 여 5부) 1위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
10조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부)기권 |
노희서 (김해 봉하클럽, 여 5부) 1위 |
정덕순 (통영클럽, 여 5부) 2위 |
11조 | 김옥순 (진주 다모아교실, 여 5부) 2위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 1위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
12조 | 이순희 (창원 창원교실, 여 5부) 1위 |
원문애 (김해 어울림, 여 5부) 3위 |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
13조 | 최은주 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
정영순 (거제 거제동호회, 여 5부) 2위 |
전향선 (남해 상주클럽, 여 5부) 3위 |
14조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 5부) 2위 |
우자연 (김해 한신, 여 5부) 1위 |
김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 3위 |
15조 | 권경미 (남해 상주클럽, 여 5부) 2위 |
이명진 (사천 두리하나, 여 5부) 1위 |
1조 | 이정아 (거제 거제동호회, 여 6부) 3위 |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
김정희 (진주 신세계, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김외숙 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 2위 |
옥희정 (거제 나이스클럽, 여 6부) 1위 |
3조 | 황춘자 (거제 랠리클럽, 여 6부) 3위 |
하은주 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) 2위 |
4조 | 김순애 (밀양 남천클럽, 여 6부) 2위 |
유은정 (행복클럽, 여 6부) 3위 |
오선옥 (거제 엣지, 여 6부) 1위 |
5조 | 이현선 (거제 랠리클럽, 여 6부) 1위 |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
황지민 (진주 탁구여행, 여 6부) 3위 |
6조 | 김영난 (통영 충무클럽, 여 6부) 1위 |
이미예 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
진선미 (거제 스핀클럽, 여 6부) 3위 |
7조 | 정기자 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
변영란 (창원 하버드클럽, 여 6부) 3위 |
김미란 (통영 김도영붐, 여 6부) 1위 |
8조 | 서경수 (거제 능포클럽, 여 6부) 3위 |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) 1위 |
윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) 2위 |
9조 | 김혜경 (거제 스핀클럽, 여 6부) 1위 |
강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
김나미 (통영 충무클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 이지원 (통영 김도영붐, 여 6부) 3위 |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) 1위 |
윤옥희 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
11조 | 김외숙 (진주 탑, 여 6부) 3위 |
백금옥 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
황보현 (거제 능포클럽, 여 6부) 2위 |
12조 | 강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) 1위 |
손희정 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
정수연 (거제 랠리클럽, 여 6부) 3위 |
13조 | 정미선 (거제 엣지, 여 6부) 3위 |
한영주 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
14조 | 장성순 (진주 신세계, 여 6부) 1위 |
신수정 (행복클럽, 여 6부) 3위 |
신희영 (거제 랠리클럽, 여 6부) 2위 |
15조 | 박지영 (거제 고운클럽, 여 6부) 1위 |
조정자 (창원 창원교실, 여 6부) 2위 |
이희자 (양산 한마음, 여 6부) 3위 |
16조 | 배순덕 (창원 진해센터, 여 6부) 2위 |
박교윤 (김해 조은탁구, 여 6부) 3위 |
두성미 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
17조 | 장은정 (김해 한마음, 여 6부) 1위 |
김연옥 (창원 진해센터, 여 6부) 3위 |
조복희 (남해 원더스클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 2위 |
김혜자 (진주 팍스광장, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|