< 공지 사항 >
1.참가접수비 계좌 : "농협은행 301-0205-2920-11, 예금주 : 창원시탁구협회"
*송금시 계좌번호가 정확한지 한 번 더 확인 바랍니다.
2.참가접수비 인터넷 송금시, 송금자명을 "참가팀명 또는 참가신청자, 출전 선수 대표자명"으로
송금해주시고, 대회에 참가하지 않으시는 분 성함으로 송금시 대회 요강 게시글에, 댓글로
알려주시기 바랍니다. ( 참가비 확인 업무에 협조 부탁드립니다.
- 단체전 연합팀인 경우, 반드시 단체전팀명 "남자1부, 창원연합A" 또는
"출전 선수 대표자명"으로 송금 하시기 바랍니다.
3.참가비 입금순으로 접수 마감할 예정으로, 참가비 송금이 늦을 경우 참가 신청이 취소 될수도
있으니, 이 점 양해 바랍니다.
* 대 회 요 강 *
제1회 참피온 XIOM배 경남오픈 탁구대회
생활체육 저변 확대와 경남 탁구 동호인들의 유대강화 및 탁구발전에 기여하고, 본 대회를
통하여 회원 상호간의 친목도모와 결속을 다지며, 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고 건전한 사회기풍을
조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제1회 참피온 XIOM배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2019년 3월 9일(토) ~ 10일(일) (2일간), * 개회식 : 3월 9일(토) 오전 11:00
· 장 소 : 마산실내체육관
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 1,000여명(선수단 900명, 관계자 100명)
· 주 최 : 참피온 XIOM 창원경남점
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 토요일 ( 3월 9일 08:00부터 진행 )
1) 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
2) 여자 6부, 5부 개인단식
3) 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전, 남자 1부 단체전
나. 일요일 ( 3월 10일 08:00부터 진행 )
1) 남자 7부, 6부 개인단식
2) 여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식
3) 남자 3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
다. 탁구대 : 마산실내체육관 ( 33대 )
4. 경기종목 및 방식
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부~1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체 ( 단, 3부는 1명만 출전가능 )
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체 ( 단, 여특1부는 1명만 출전가능 )
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 1부, 2부, 3부 단체전에 중복 출전 할 수 없다.
※ 남자3부는 2부 단체전 출전 시 단.복식 중복 출전 불가. 여특1부는 단체전에 1명만 출전가능
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대 핸디 4점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트를 바꾼다.
나. 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부~1부(핸디적용 통합), 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부
②여자개인단식 : 특1부~2부(핸디적용 통합), 3부, 4부, 5부, 6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합 및 분할 할 수 있다.
※ 특별 경품 이벤트 안내( 신품 탁구대 1대 )
- 경품에 당첨된 탁구대 1대는, 당첨된 소속 탁구교실에 직접 설치하여 드릴 예정 이오니,
동호인 여러분의 많은 참여 부탁드립니다.
( 출전하신 소속팀명으로 추첨할 예정입니다.)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자선.1.2부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 44명 |
남자3부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 50명 | ||
남자4부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 93명 / 93명 | ||
남자5부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 160명 / 160명 | ||
남자6부 | 2019.3.10.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 116명 / 114명 | ||
남자7부 | 2019.3.10.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 187명 / 182명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1.2부 | 2019.3.10.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46명 / 46명 |
여자3부 | 2019.3.10.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 79명 / 79명 | ||
여자4부 | 2019.3.10.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 73명 / 73명 | ||
여자5부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32명 / 34명 | ||
여자6부 | 2019.3.9.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 87명 / 86명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2019.3.9.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.3.9.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 57팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.3.10.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 55팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2019.3.10.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.3.10.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 62팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.3.9.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 49팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.3.9.(토) | ~ | 개인전(남) 남자선.1.2부 예선 리그, 개인전(남) 남자선.1.2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1.2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 2부) |
조지원 (창원 김현철교실, 남 선수부) |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
김거연 (창원 신무학교실, 남 2부) |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
이을호 (창원 이을호교실, 남 1부) |
4조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
모신주 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) |
5조 | 허만석 (창원 장정연스쿨, 남 2부) |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
박창용 (창원 신무학교실, 남 선수부) |
6조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) |
이철준 (창원 명품교실, 남 1부) |
7조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
최병윤 (밀양 남천클럽, 남 선수부) |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
8조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
9조 | 윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) |
홍장의 (진주협회, 남 2부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
10조 | 이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) |
11조 | 손시원 (창원 백은미교실, 남 2부) |
구자용 (진주 광장, 남 1부) |
|
12조 | 오항섭 (창원 우리들교실, 남 2부) |
박성학 (창원 장정연스쿨, 남 2부) |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) |
13조 | 이창원 (창원 신무학교실, 남 2부) |
황도원 (창원 현대위아, 남 1부) |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
14조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) |
|
15조 | 최창환 (창원 비전7, 남 2부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
|
16조 | 김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) |
안숙철 (창원 가고파, 남 1부) |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) |
3조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) |
정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
4조 | 강호준 (진주 김철우교실, 남 3부) |
임맹상 (창원 비전7, 남 3부) |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
5조 | 정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) |
김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) |
6조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부) |
정철민 (창원 양덕로교실, 남 3부) |
7조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) |
강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) |
8조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) |
9조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
10조 | 류성관 (창원 현대위아, 남 3부) |
김한수 (창원 창원교실, 남 3부) |
서진식 (창원 마산교실, 남 3부) |
11조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 3부) |
배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) |
장성일 (창원 비전7, 남 3부) |
12조 | 이상권 (창원 핌플, 남 3부) |
김차선 (창원 창원교실, 남 3부) |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) |
13조 | 김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
김정래 (창원 신무학교실, 남 3부) |
14조 | 반재영 (창원 의창동교실, 남 3부) |
이정호 (창원 창원교실, 남 3부) |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) |
15조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) |
임성근 (밀양 리치빌클럽, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
16조 | 윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부) |
전무열 (창원 마산삼계교실, 남 3부) |
17조 | 박수현 (창원 창원교실, 남 3부) |
전병태 (창원 문화탁구클럽, 남 3부) |
안광희 (창원 성산교실, 남 3부) |
1조 | 심강호 (김해 하나로, 남 4부) |
양동욱 (창원 무학교실, 남 4부) |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) |
노경하 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) |
3조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
4조 | 이동민 (함안 아라동호회, 남 4부) |
표영진 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
권오형 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) |
송범준 (창원 김현철교실, 남 4부) |
손인규 (창원 현대위아, 남 4부) |
6조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 4부) |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
주현규 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 4부) |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) |
8조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) |
조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
조현민 (창원 백은미교실, 남 4부) |
9조 | 정수현 (창원 창원교실, 남 4부) |
이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) |
10조 | 안정환 (함안 삼칠동호회, 남 4부) |
이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) |
11조 | 박의진 (창원 명품교실, 남 4부) |
정용인 (창원 우리들교실, 남 4부) |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
12조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) |
13조 | 김대욱 (창원 명품교실, 남 4부) |
김종력 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) |
14조 | 박동규 (의령 광장, 남 4부) |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) |
15조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) |
조영명 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
김도용 (창원 비전7, 남 4부) |
16조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) |
구영환 (창원 성산교실, 남 4부) |
17조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) |
조용정 (창원 비전7, 남 4부) |
김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
18조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) |
경용수 (창원 비전7, 남 4부) |
19조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) |
신진일 (창녕 빛벌, 남 4부) |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) |
20조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
|
21조 | 김영웅 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) |
정재현 (창원 가고파, 남 4부) |
22조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) |
양철로 (진주 김철우교실, 남 4부) |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
23조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) |
장성호 (창원 창원교실, 남 4부) |
김재규 (창원 차비오교실, 남 4부) |
24조 | 강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부) |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) |
25조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) |
서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) |
26조 | 최정식 (창원 장정연스쿨, 남 4부) |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) |
27조 | 차동기 (창원 구암클럽, 남 4부) |
신정한 (창원 명품교실, 남 4부) |
황철구 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) |
28조 | 김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
한민현 (의령 광장, 남 4부) |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) |
29조 | 여정호 (창원 구암클럽, 남 4부) |
김대영 (창원 명품교실, 남 4부) |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
30조 | 신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) |
석준섭 (의령 광장, 남 4부) |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) |
31조 | 엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) |
|
32조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) |
1조 | 조창재 (의령 신번탁사모, 남 5부) |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) |
이성훈 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 노법두 (창녕 빛벌, 남 5부) |
박재동 (창원 명품교실, 남 5부) |
이경환 (창원 구암클럽, 남 5부) |
3조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) |
하승철 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
4조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
5조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 5부) |
김부식 (창원 진해센터, 남 5부) |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
6조 | 이기태 (양산 한마음, 남 5부) |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
7조 | 조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) |
김정진 (창원 진해센터, 남 5부) |
우병희 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
8조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
임창수 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
9조 | 허승민 (창원 창원교실, 남 5부) |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) |
강영선 (창원 무학교실, 남 5부) |
10조 | 김대동 (김해 스마일, 남 5부) |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
이호정 (창원 챔피온, 남 5부) |
11조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) |
정영재 (창원 차비오교실, 남 5부) |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) |
12조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) |
양길오 (창원 챔피온, 남 5부) |
13조 | 권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) |
정지만 (창원 무학교실, 남 5부) |
14조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) |
15조 | 김민균 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) |
16조 | 반진형 (김해 하나로, 남 5부) |
장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
17조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) |
18조 | 김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
이헌수 (창원 명품교실, 남 5부) |
정홍주 (창원 성산교실, 남 5부) |
19조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
20조 | 박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
이성근 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
김태현 (창원 비전7, 남 5부) |
21조 | 신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) |
이성현 (창원 마산교실, 남 5부) |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
22조 | 김광호 (창원 핌플, 남 5부) |
이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
오재철 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) |
23조 | 최해준 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
박영석 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
24조 | 이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
양창길 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) |
25조 | 김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) |
배병진 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) |
26조 | 노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) |
이상경 (창원 명품교실, 남 5부) |
27조 | 김현수 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
이노마타 (창원 창원교실, 남 5부) |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) |
28조 | 정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) |
29조 | 이주화 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
우동기 (창원 창원교실, 남 5부) |
고병규 (창원 진해센터, 남 5부) |
30조 | 하정욱 (창원 김탁구교실, 남 5부) |
서영호 (진주 김철우교실, 남 5부) |
성규동 (창원 동읍교실, 남 5부) |
31조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
차준권 (창원 창원교실, 남 5부) |
정용기 (창원 진해센터, 남 5부) |
32조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
33조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
손재용 (창원 창원교실, 남 5부) |
이진곤 (창원 진해센터, 남 5부) |
34조 | 이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) |
윤준열 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
35조 | 이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) |
36조 | 오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) |
37조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김한형 (창원 차비오교실, 남 5부) |
38조 | 김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) |
39조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) |
김태호 (창원 백은미교실, 남 5부) |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) |
40조 | 이승우 (창원 챔피온, 남 5부) |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
41조 | 유석환 (창원 무학교실, 남 5부) |
이세훈 (창원 백은미교실, 남 5부) |
권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) |
42조 | 안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) |
하재권 (함안 KPPF, 남 5부) |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
43조 | 박상철 (창원 서부마루, 남 5부) |
이용호 (창원 백은미교실, 남 5부) |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) |
44조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
황숙진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
45조 | 김은수 (창원 서부마루, 남 5부) |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) |
46조 | 임종현 (창원 성산교실, 남 5부) |
김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) |
47조 | 김세민 (창원 서부마루, 남 5부) |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
48조 | 이현구 (창원 비전7, 남 5부) |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
49조 | 이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김용호 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
50조 | 김성욱 (창원 비전7, 남 5부) |
김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
51조 | 하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) |
장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
52조 | 유부열 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) |
한희철 (창원 소답힐링교실, 남 5부) |
김태길 (창원 까치교실, 남 5부) |
53조 | 공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) |
김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
|
54조 | 황행규 (창원 창원교실, 남 5부) |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
1조 | 문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부) |
정한철 (창원 두산중공업, 남 6부) |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) |
민대일 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
3조 | 유수근 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
김기현 (창원 두산중공업, 남 6부) |
이원우 (창원 용원교실, 남 6부) |
4조 | 김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) |
5조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
임응순 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
이정철 (창원 용원교실, 남 6부) |
6조 | 이정대 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
고무현 (창원 이혜린교실, 남 6부) |
이광호 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) |
7조 | 이무웅 (창원 로봇교실, 남 6부) |
박종문 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부) |
8조 | 황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
허종목 (창원 우리들교실, 남 6부) |
이병우 (창원 백은미교실, 남 6부) |
9조 | 이정재 (창원 로봇교실, 남 6부) |
서한오 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
김경두 (창원 창원교실, 남 6부) |
10조 | 조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) |
11조 | 이경필 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
양명석 (창원 코리아교실, 남 6부) |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
12조 | 진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) |
13조 | 유경연 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
김종식 (창원 한마클럽, 남 6부) |
권경문 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
14조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
15조 | 윤재호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) |
박태근 (창원 김현철교실, 남 6부) |
16조 | 조정제 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
지현대 (창원 명품교실, 남 6부) |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) |
17조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) |
조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) |
18조 | 유인덕 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
김도엽 (창원 마산스타교실, 남 6부) |
김병경 (창원 차비오교실, 남 6부) |
19조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
류주욱 (창원 마산스타교실, 남 6부) |
김병남 (창원 내서클럽, 남 6부) |
20조 | 남만협 (창원 진해그린클럽, 남 6부) |
백건요 (김해 하나로, 남 6부) |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) |
21조 | 이동민 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
이호필 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
강문호 (창원 두산중공업, 남 6부) |
22조 | 안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
23조 | 윤문대 (창원 용원교실, 남 6부) |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
24조 | 조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
김정훈 (창원 장정연스쿨, 남 6부) |
25조 | 윤서준 (창원 용원교실, 남 6부) |
안재찬 (창원 로봇교실, 남 6부) |
김홍기 (창원 메트로클럽, 남 6부) |
26조 | 최휘웅 (창원 비전7, 남 6부) |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
이상탁 (창원 이혜린교실, 남 6부) |
27조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 6부) |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
28조 | 심치섭 (창원 명서한마음, 남 6부) |
한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
이창준 (창원 우리들교실, 남 6부) |
29조 | 장영환 (창원 창원교실, 남 6부) |
김강혁 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
정명기 (창원 코리아교실, 남 6부) |
30조 | 조현철 (창원 마산교실, 남 6부) |
최두호 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김강수 (창원 용지교실, 남 6부) |
31조 | 조언규 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
송인원 (창원 쌍용자동차, 남 6부) |
전한수 (창원 코리아교실, 남 6부) |
32조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
권기덕 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) |
33조 | 차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) |
김길수 (창원 한마클럽, 남 6부) |
34조 | 김민석 (창원 탑스핀, 남 6부) |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) |
정병용 (창원 성산교실, 남 6부) |
35조 | 권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) |
곽행탁 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) |
36조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
변기열 (창원 명품교실, 남 6부) |
37조 | 김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 6부) |
김광수 (양산 한마음, 남 6부) |
38조 | 이준승 (밀양 시청클럽, 남 6부) |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) |
심수영 (창원 진해센터, 남 6부) |
39조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 6부) |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) |
허정규 (창원 까치교실, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) |
안성호 (창원 경남교실, 남 7부) |
3조 | 강수중 (창원 진해센터, 남 7부) |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 7부) |
이상경 (창원 가고파, 남 7부) |
4조 | 조진수 (사천 BHI동호회, 남 7부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) |
5조 | 김기철 (창원 진해센터, 남 7부) |
김기현 (창원 한마클럽, 남 7부) |
박창국 (창원 가고파, 남 7부) |
6조 | 권영래 (함안 삼칠동호회, 남 7부) |
이부생 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
정철현 (창원 코리아교실, 남 7부) |
7조 | 오승호 (창원 진해센터, 남 7부) |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
8조 | 박태원 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
정철수 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
이재달 (창원 전인규교실, 남 7부) |
9조 | 김문식 (창원 진해센터, 남 7부) |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 7부) |
최영민 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
10조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
최광성 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
11조 | 홍영환 (창원 진해센터, 남 7부) |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
12조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) |
김용진 (창원 이혜린교실, 남 7부) |
13조 | 이승호 (창원 명품교실, 남 7부) |
정재원 (창원 아람교실, 남 7부) |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) |
14조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) |
이성동 (창원 이을호교실, 남 7부) |
15조 | 조영돈 (창원 명품교실, 남 7부) |
박재영 (창원 성산교실, 남 7부) |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) |
16조 | 이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) |
김광신 (창원 의창동교실, 남 7부) |
17조 | 김영기 (창원 명품교실, 남 7부) |
이상성 (창원 성산교실, 남 7부) |
서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) |
18조 | 신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) |
김진철 (창원 용원교실, 남 7부) |
19조 | 황영민 (창원 명품교실, 남 7부) |
강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
20조 | 정석연 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
공전표 (창원 진해그린클럽, 남 7부) |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
21조 | 신희승 (창원 명품교실, 남 7부) |
김효준 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
정동원 (창원 무학교실, 남 7부) |
22조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
김진홍 (창원 진해그린클럽, 남 7부) |
조홍재 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) |
23조 | 이용구 (창원 길언교실, 남 7부) |
김승회 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
강수웅 (창원 무학교실, 남 7부) |
24조 | 전병민 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
25조 | 이재봉 (창원 길언교실, 남 7부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
26조 | 서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
구현서 (창원 문화탁구클럽, 남 7부) |
27조 | 구태우 (창원 길언교실, 남 7부) |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) |
28조 | 추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) |
제종복 (창원 창원교실, 남 7부) |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) |
29조 | 정동현 (창원 길언교실, 남 7부) |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
30조 | 김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) |
김동춘 (창원 창원교실, 남 7부) |
이배조 (창원 마산동우회, 남 7부) |
31조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
32조 | 강현호 (창원 남창원농협, 남 7부) |
박관호 (창원 진해센터, 남 7부) |
주홍식 (창원 까치교실, 남 7부) |
33조 | 이승규 (창원 가고파, 남 7부) |
김두옥 (사천 BHI동호회, 남 7부) |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) |
34조 | 박호열 (창원 탑스핀, 남 7부) |
강승관 (창원 진해센터, 남 7부) |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) |
35조 | 최금영 (창원 가고파, 남 7부) |
안종성 (함안 삼칠동호회, 남 7부) |
박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) |
36조 | 하장화 (창원 코리아교실, 남 7부) |
박두현 (창원 진해센터, 남 7부) |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
37조 | 송유봉 (창원 가고파, 남 7부) |
윤성기 (함안 삼칠동호회, 남 7부) |
신덕기 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
38조 | 장성원 (창원 전인규교실, 남 7부) |
주승민 (창원 진해센터, 남 7부) |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) |
39조 | 박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
강종석 (창원 마산삼계교실, 남 7부) |
40조 | 성제민 (창원 장정연스쿨, 남 7부) |
심효열 (창원 진해센터, 남 7부) |
장새춘 (창원 차비오교실, 남 7부) |
41조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
박희찬 (창원 구암클럽, 남 7부) |
42조 | 전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) |
송상호 (창원 진해센터, 남 7부) |
신훈태 (창원 아람교실, 남 7부) |
43조 | 유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
양승현 (밀양 코리아클럽, 남 7부) |
차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) |
44조 | 김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) |
임주보 (창원 명품교실, 남 7부) |
이태윤 (창원 아람교실, 남 7부) |
45조 | 정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) |
김찬주 (창원 용지교실, 남 7부) |
46조 | 설상열 (창원 의창동교실, 남 7부) |
손재실 (창원 명품교실, 남 7부) |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) |
47조 | 우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) |
김태열 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) |
김진상 (창원 용지교실, 남 7부) |
48조 | 신택수 (창원 용원교실, 남 7부) |
강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) |
49조 | 유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) |
박삼희 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
정요욱 (창원 진해그린클럽, 남 7부) |
50조 | 강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
김태성 (창원 명품교실, 남 7부) |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) |
51조 | 정만석 (창원 무학교실, 남 7부) |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) |
이인현 (창원 진해그린클럽, 남 7부) |
52조 | 석진욱 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) |
김대웅 (창원 명품교실, 남 7부) |
박성태 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
53조 | 하철석 (창원 무학교실, 남 7부) |
최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
54조 | 김정욱 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
55조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
56조 | 배태호 (창원 문화탁구클럽, 남 7부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
이재훈 (창원 마산교실, 남 7부) |
57조 | 박대근 (창원 명서한마음, 남 7부) |
이현규 (창원 우리들교실, 남 7부) |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) |
58조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) |
59조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) |
임대용 (창원 쌍용자동차, 남 7부) |
박명규 (창원 창원교실, 남 7부) |
60조 | 장주현 (창원 마산동우회, 남 7부) |
최훈식 (창원 길언교실, 남 7부) |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 7부) |
61조 | 김진식 (창원 진해센터, 남 7부) |
오재호 (창원 소답힐링교실, 남 7부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) |
62조 | 김성환 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
장혁준 (창원 메트로클럽, 남 7부) |
|
63조 | 이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
3조 | 김은숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) |
4조 | 배애경 (창원 핌플, 여 2부) |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) |
5조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) |
6조 | 김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) |
이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) |
이현순 (창원 양덕로교실, 여 2부) |
7조 | 이은애 (창원 아람교실, 여 1부) |
최점보 (창원 조이클럽, 여 1부) |
이정희 (창원 가고파, 여 2부) |
8조 | 황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) |
임윤희 (진주 탁구여행, 여 1부) |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) |
9조 | 김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) |
이정숙 (창원 진해센터, 여 2부) |
박영서 (창원 가고파, 여 2부) |
10조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) |
11조 | 박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) |
12조 | 배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
13조 | 손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) |
강연숙 (창원 창원교실, 여 1부) |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) |
14조 | 김복순 (창원 양덕로교실, 여 2부) |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) |
15조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) |
|
16조 | 김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) |
임정희 (창원 명서한마음, 여 1부) |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) |
김정남 (창원 엘리트교실, 여 3부) |
3조 | 김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) |
김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) |
4조 | 윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
5조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
정경숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
6조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
김미희 (창원 삼계근린교실, 여 3부) |
7조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) |
8조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
9조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) |
10조 | 강혜란 (진주 김철우교실, 여 3부) |
박수인 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
11조 | 김은경 (창원 창원교실, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) |
12조 | 박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) |
13조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
남수분 (의령 광장, 여 3부) |
남미숙 (창원 가고파, 여 3부) |
14조 | 정보금 (창원 핌플, 여 3부) |
조미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) |
15조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) |
16조 | 유미란 (창원 엣지, 여 3부) |
김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) |
황금숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) |
17조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) |
18조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
19조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
20조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
정다교 (창원 코리아교실, 여 3부) |
노경정 (창원 마산삼계교실, 여 3부) |
21조 | 김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) |
박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
22조 | 김상례 (창원 까치교실, 여 3부) |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
23조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
24조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) |
이송현 (창원 창원교실, 여 3부) |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
25조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) |
26조 | 김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) |
|
27조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) |
하영란 (창원 창원교실, 여 3부) |
1조 | 김민경 (함안 삼칠동호회, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 4부) |
이 명 (창원 백은미교실, 여 4부) |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) |
3조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) |
진성아 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
4조 | 조미자 (진주 김철우교실, 여 4부) |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
최명희 (창원 창원교실, 여 4부) |
5조 | 양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) |
박지연 (창원 한마클럽, 여 4부) |
6조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) |
오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) |
7조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 4부) |
8조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
9조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) |
최귀자 (창원 용원교실, 여 4부) |
10조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
장금남 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
11조 | 우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) |
송기선 (창원 스윙교실, 여 4부) |
12조 | 유금희 (김해 어울림, 여 4부) |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) |
13조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) |
14조 | 이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) |
강주영 (진주 신세계, 여 4부) |
조둘연 (창원 백은미교실, 여 4부) |
15조 | 채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) |
16조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
차성희 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) |
17조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) |
18조 | 황인화 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) |
19조 | 이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) |
20조 | 최현미 (창원 탑스핀, 여 4부) |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
정유진 (창원 용지교실, 여 4부) |
21조 | 성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) |
강성미 (창원 안민교실, 여 4부) |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) |
22조 | 윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 4부) |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) |
23조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
24조 | 최명주 (창원 에이스교실, 여 4부) |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) |
|
25조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) |
서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) |
1조 | 황근화 (함안 삼칠동호회, 여 5부) |
이순희 (창원 창원교실, 여 5부) |
배윤순 (창원 엘리트교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) |
신진희 (창원 진해센터, 여 5부) |
3조 | 하숙경 (창원 가고파, 여 5부) |
이화 (창원 엣지, 여 5부) |
|
4조 | 장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) |
공미숙 (창원 용지교실, 여 5부) |
5조 | 박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) |
박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
6조 | 김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) |
이유진 (밀양 엘리트클럽, 여 5부) |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) |
7조 | 김영남 (창원 엘리트교실, 여 5부) |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) |
김성자 (창원 창원교실, 여 5부) |
8조 | 이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 5부) |
9조 | 박귀자 (창원 엣지, 여 5부) |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) |
김차남 (창원 까치교실, 여 5부) |
10조 | 김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) |
정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) |
11조 | 조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 5부) |
박정화 (창원 신무학교실, 여 5부) |
이영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) |
1조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) |
송경애 (창원 전인규교실, 여 6부) |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
이명화 (창원 무학교실, 여 6부) |
박춘란 (창원 남창원농협, 여 6부) |
3조 | 김혜경 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
4조 | 김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
이현진 (창원 무학교실, 여 6부) |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) |
5조 | 하영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) |
모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
6조 | 정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
7조 | 최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
유현숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
유경희 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
8조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 6부) |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 6부) |
9조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) |
장은미 (창원 명서한마음, 여 6부) |
이두여 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
10조 | 문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) |
남민주 (창원 창원교실, 여 6부) |
11조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 6부) |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
12조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 6부) |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 6부) |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) |
13조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) |
손순영 (창원 마산교실, 여 6부) |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) |
14조 | 조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 6부) |
차은애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
김정례 (창원 전인규교실, 여 6부) |
15조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
김미경 (창원 로봇교실, 여 6부) |
16조 | 손지연 (창원 명품교실, 여 6부) |
강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
17조 | 김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) |
18조 | 박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
원정숙 (창원 우리들교실, 여 6부) |
19조 | 이숙희 (창원 파워MG클럽, 여 6부) |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
20조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) |
21조 | 김미선 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) |
22조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
이정애 (창원 명서한마음, 여 6부) |
23조 | 황경연 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) |
박미경 (창원 탑스핀, 여 6부) |
24조 | 박순옥 (창원 천주클럽, 여 6부) |
김선희 (창원 까치교실, 여 6부) |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 6부) |
25조 | 박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
이금속 (창원 의창동교실, 여 6부) |
임수현 (창원 구덕진교실, 여 6부) |
26조 | 정경자 (창원 창원교실, 여 6부) |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) |
27조 | 박선영 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) |
28조 | 정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) |
최순희 (창원 까치교실, 여 6부) |
|
29조 | 박양순 (창원 양덕로교실, 여 6부) |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 6부) |
|
30조 | 정명자 (창원 남창원농협, 여 6부) |
배경희 (창원 백은미교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이승재 (남 2부)최병윤 (남 선수부)최준호 (남 3부)신순철 (남 2부) |
2 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자헌 (남 1부)홍장의 (남 2부)박성민 (남 1부)곽영철 (남 3부)구자용 (남 1부) |
3 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-B 김경석 (남 1부)서승주 (남 특1부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
4 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김영목 (남 3부)방일균 (남 3부)서진식 (남 3부)한평화 (남 3부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 차비오 (남 1부)정재준 (남 1부)모신주 (남 1부)이한나 (남 1부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김대훈 (남 1부)권상길 (남 2부)김현호 (남 3부)박근삼 (남 2부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)진성민 (남 2부)변윤재 (남 2부)전무열 (남 3부)이태훈 (남 2부)박석규 (남 특1부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김거연 (남 2부)백준호 (남 3부)이창원 (남 2부)최인태 (남 3부)박창용 (남 선수부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김백찬 (남 2부)윤민수 (남 2부)손시원 (남 2부)이철준 (남 1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 안숙철 (남 1부)박준우 (남 3부)이을호 (남 1부)황도원 (남 1부) |
11 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 박성학 (남 2부)이수창 (남 특1부)장정연 (남 특1부)허만석 (남 2부) |
12 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김수진 (남 3부)김차선 (남 3부)박수현 (남 3부)이동근 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 김호진 (남 4부)김호성 (남 3부)정찬효 (남 4부)백성수 (남 4부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 심강호 (남 4부)반진형 (남 5부)임효성 (남 5부)유승완 (남 5부) |
3 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 김광재 (남 5부)김종덕 (남 4부)최현춘 (남 5부)문성진 (남 4부)송영철 (남 4부)조성현 (남 4부) |
4 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 임성근 (남 3부)서대일 (남 4부)박진형 (남 5부)김정수 (남 5부) |
5 | 양산 한마음 | 양산 한마음 김장식 (남 5부)박인권 (남 3부)이기태 (남 5부)최병길 (남 5부) |
6 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 박동규 (남 4부)석준섭 (남 4부)한민현 (남 4부)조창재 (남 5부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 서영호 (남 5부)강호준 (남 3부)양철로 (남 4부)황성준 (남 5부)구지성 (남 4부) |
8 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 김동규 (남 5부)김태정 (남 4부)노법두 (남 5부)배철용 (남 3부)신진일 (남 4부) |
9 | 창원 가고파 | 창원 가고파 강기민 (남 5부)이재관 (남 5부)정재현 (남 4부)홍화식 (남 5부) |
10 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김재환 (남 4부)여정호 (남 4부)이경환 (남 5부)차동기 (남 4부) |
11 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)박찬훈 (남 5부)정순기 (남 5부)한순철 (남 3부) |
12 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 권택수 (남 5부)김광환 (남 5부)김정환 (남 5부)노춘식 (남 4부)진흥균 (남 3부) |
13 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 김성태 (남 4부)송세목 (남 5부)이성현 (남 5부)조명섭 (남 5부)진복수 (남 5부) |
14 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 강호승 (남 5부)김영웅 (남 4부)김현수 (남 5부)이성훈 (남 5부)장현강 (남 5부) |
15 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 권오형 (남 4부)김충하 (남 5부)신주원 (남 3부)엄상탁 (남 4부)이주화 (남 5부)주현규 (남 4부) |
16 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김봉철 (남 5부)김준용 (남 5부)우병희 (남 5부)이동학 (남 5부)이창민 (남 5부)조규연 (남 5부) |
17 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 강영선 (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)정지만 (남 5부)하을만 (남 5부) |
18 | 창원 문화탁구클럽 | 창원 문화탁구클럽 김종력 (남 4부)양창길 (남 5부)오재철 (남 5부)유부열 (남 5부)황철구 (남 4부) |
19 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-B 백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부)홍정식 (남 4부) |
20 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실-A 권재현 (남 5부)김민균 (남 5부)이용호 (남 5부)임연호 (남 4부)하동엽 (남 5부) |
21 | 창원 비전7 | 창원 비전7-A 경용수 (남 4부)김도용 (남 4부)김성욱 (남 5부)장성일 (남 3부) |
22 | 창원 비전7 | 창원 비전7-B 김태현 (남 5부)이현구 (남 5부)임맹상 (남 3부)조용정 (남 4부) |
23 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 김동옥 (남 5부)김의창 (남 4부)노경하 (남 4부)조재형 (남 5부) |
24 | 창원 서부마루 | 창원 서부마루 김기욱 (남 5부)김은수 (남 5부)박상철 (남 5부)박세훈 (남 5부) |
25 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 안정규 (남 5부)윤영호 (남 3부)이기창 (남 5부)이창목 (남 5부) |
26 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 감희상 (남 5부)김근무 (남 5부)남용철 (남 5부)박효락 (남 5부)신효진 (남 4부) |
27 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 박영석 (남 5부)손병천 (남 4부)손재영 (남 5부)이상용 (남 5부)정철민 (남 3부) |
28 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 김정규 (남 4부)우항운 (남 5부)임흥대 (남 4부)하영태 (남 5부) |
29 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 배기문 (남 5부)서전식 (남 5부)이성근 (남 5부)이재석 (남 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 양동욱 (남 4부)송정호 (남 4부)이상권 (남 3부)김광호 (남 5부)이종보 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김대욱 (남 4부)이상호 (남 4부)이헌수 (남 5부)송범준 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 송현호 (남 5부)표영진 (남 4부)김용호 (남 5부)배병진 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 유주용 (남 5부)공태윤 (남 5부)하승철 (남 5부)정명렬 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 신준원 (남 3부)윤준열 (남 5부)김세민 (남 5부)하정욱 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이창우 (남 4부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)손인규 (남 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김경률 (남 5부)성규동 (남 5부)윤창록 (남 5부)한희철 (남 5부)이승섭 (남 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이상완 (남 4부)박시범 (남 4부)최명열 (남 4부)김효수 (남 3부)김태형 (남 4부)김종화 (남 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김기영 (남 4부)조영명 (남 4부)김재석 (남 4부)이종철 (남 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정상영 (남 3부)김대영 (남 4부)신정한 (남 4부)이상경 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 하양은 (남 3부)김희철 (남 4부)변희섭 (남 5부)임종현 (남 5부) |
41 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 권재상 (남 5부)서보현 (남 4부)정상득 (남 5부)정용인 (남 4부) |
42 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김진태 (남 5부)이형곤 (남 4부)조봉희 (남 4부)최석원 (남 4부) |
43 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김민실 (남 3부)이성진 (남 5부)조경환 (남 5부)최정식 (남 4부) |
44 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 고병규 (남 5부)김부식 (남 5부)김정진 (남 5부)이진곤 (남 5부)정용기 (남 5부) |
45 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김재규 (남 4부)김종헌 (남 5부)이신기 (남 5부)정영재 (남 5부) |
46 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 박성민 (남 5부)이노마타 (남 5부)하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) |
47 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 강명찬 (남 4부)박배우 (남 4부)손재용 (남 5부)손현옥 (남 4부) |
48 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-E 우동기 (남 5부)이정호 (남 3부)장성호 (남 4부)차준권 (남 5부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 김기철 (남 5부)이정호 (남 5부)장덕근 (남 4부)조덕봉 (남 5부) |
50 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 김치남 (남 4부)정수현 (남 4부)정순곤 (남 3부)허승민 (남 5부) |
51 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김회식 (남 3부)양원철 (남 5부)이재길 (남 5부)전종모 (남 5부) |
52 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김광옥 (남 5부)이정호 (남 4부)정승민 (남 5부)최해준 (남 5부) |
53 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김정곤 (남 3부)배유한 (남 4부)신호영 (남 5부)이종현 (남 4부) |
54 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)김상인 (남 5부)성기찬 (남 5부)이영 (남 5부)장영기 (남 5부) |
55 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김충환 (남 5부)오영일 (남 5부)임창수 (남 5부)한종선 (남 4부) |
56 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-B 이원석 (남 3부)황숙진 (남 5부)김기록 (남 5부)안정환 (남 4부)박성근 (남 5부) |
57 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀-A 배명한 (남 3부)정춘권 (남 4부)김태용 (남 5부)이동민 (남 4부)하재권 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 봉하클럽 | 김해 봉하클럽 김규용 (남 7부)김진환 (남 7부)박태원 (남 7부)이옥섭 (남 6부)천태일 (남 7부)최영학 (남 7부) |
2 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 신현채 (남 7부)김성환 (남 7부)최정국 (남 6부)임영택 (남 6부) |
3 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 이병화 (남 7부)정보응 (남 7부)진영삼 (남 6부)최영섭 (남 7부) |
4 | 밀양 엘리트클럽 | 밀양 엘리트클럽 곽행탁 (남 6부)박삼희 (남 7부)손중배 (남 7부)정석연 (남 7부) |
5 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 조정제 (남 6부)이준승 (남 6부)유인덕 (남 6부)양승현 (남 7부) |
6 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 전병민 (남 7부)김태호 (남 7부)이성일 (남 7부)박필종 (남 6부) |
7 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 황동훈 (남 7부)김명호 (남 6부)신재수 (남 7부)최창용 (남 6부)김태열 (남 7부) |
8 | 창원 가고파 | 창원 가고파 송유봉 (남 7부)이상경 (남 7부)이석희 (남 7부)이승규 (남 7부)최금영 (남 7부) |
9 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 권영준 (남 7부)박영근 (남 7부)박용준 (남 7부)유상훈 (남 7부)최영민 (남 7부)허세옥 (남 7부) |
10 | 창원 구암교실 | 창원 구암교실 김종백 (남 7부)김호철 (남 6부)이제식 (남 7부)최종원 (남 7부) |
11 | 창원 구암클럽 | 창원 구암클럽 김수배 (남 7부)박희찬 (남 7부)변국권 (남 7부)차영호 (남 7부) |
12 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실-A 박치영 (남 7부)박행규 (남 7부)이재훈 (남 7부)최훈식 (남 7부) |
13 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실-B 구태우 (남 7부)이용구 (남 7부)이재봉 (남 7부)정동현 (남 7부) |
14 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-B 박태근 (남 6부)이승훈 (남 7부)차정수 (남 6부)최재준 (남 7부) |
15 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실-A 권동현 (남 6부)박정원 (남 7부)백종훈 (남 7부)이경표 (남 7부) |
16 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 강경일 (남 7부)문준규 (남 6부)안재찬 (남 6부)우재욱 (남 7부)정계철 (남 7부) |
17 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 서만구 (남 7부)유정무 (남 7부)이무웅 (남 6부)이정재 (남 6부)정성공 (남 7부) |
18 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 안정욱 (남 7부)이광희 (남 7부)이재훈 (남 7부)조현철 (남 6부) |
19 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-A 강종석 (남 7부)김동환 (남 7부)신덕기 (남 7부)이동준 (남 6부)이부생 (남 7부) |
20 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실-B 김양섭 (남 6부)유수근 (남 6부)이호필 (남 6부)정철수 (남 7부)최희민 (남 6부) |
21 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 김승회 (남 7부)김홍기 (남 6부)김효준 (남 7부)박성태 (남 7부)서성우 (남 6부)임응순 (남 6부) |
22 | 창원 명품교실 | 창원 명품교실-C 신희승 (남 7부)이승호 (남 7부)임주보 (남 7부)황영민 (남 7부) |
23 | 창원 명품교실 | 창원 명품교실-B 김대웅 (남 7부)김태성 (남 7부)변기열 (남 6부)지현대 (남 6부) |
24 | 창원 명품교실 | 창원 명품교실-A 강봉현 (남 7부)김영기 (남 7부)손재실 (남 7부)조영돈 (남 7부) |
25 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 강수웅 (남 7부)권영수 (남 7부)김영수 (남 7부)정동원 (남 7부)정만석 (남 7부)하철석 (남 7부) |
26 | 창원 문화탁구클럽 | 창원 문화탁구클럽 구현서 (남 7부)박종문 (남 6부)배태호 (남 7부)서한오 (남 6부)황지현 (남 6부) |
27 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 강동근 (남 7부)김정은 (남 7부)박석규 (남 7부)이병우 (남 6부) |
28 | 창원 쌍용자동차 | 창원 쌍용자동차 김강혁 (남 6부)송인원 (남 6부)유경연 (남 6부)이경필 (남 6부)임대용 (남 7부) |
29 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김무진 (남 6부)김점규 (남 6부)윤재호 (남 6부)최두호 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강문호 (남 6부)정한철 (남 6부)황상석 (남 6부)박상명 (남 6부)오재호 (남 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김병남 (남 6부)조삼제 (남 6부)조봉래 (남 6부)김정욱 (남 7부)김길영 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 조언규 (남 6부)김회곤 (남 6부)남형석 (남 6부)안성호 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이광호 (남 6부)석진욱 (남 7부)조홍재 (남 7부)김도엽 (남 6부)류주욱 (남 6부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정금주 (남 6부)박재영 (남 7부)이상성 (남 7부)송만영 (남 7부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 박종랑 (남 7부)이석원 (남 7부)강두삼 (남 6부)민대일 (남 6부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 정기성 (남 6부)이태윤 (남 7부)신훈태 (남 7부)권경문 (남 6부) |
37 | 창원 왕빈교실 | 창원 왕빈교실 권기덕 (남 6부)박광석 (남 6부)이동민 (남 6부)이재경 (남 6부)추승훈 (남 7부) |
38 | 창원 용원교실 | 창원 용원교실 김진철 (남 7부)신택수 (남 7부)윤문대 (남 6부)윤서준 (남 6부)이원우 (남 6부) |
39 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 김강수 (남 6부)김영철 (남 6부)김진상 (남 7부)김찬주 (남 7부)이종하 (남 7부)전민현 (남 7부) |
40 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 김제열 (남 7부)이창준 (남 6부)허종목 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
41 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 성기환 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)이현규 (남 7부) |
42 | 창원 이혜린교실 | 창원 이혜린교실 고무현 (남 6부)김용진 (남 7부)이상탁 (남 6부)전두성 (남 7부) |
43 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨 김정훈 (남 6부)김진태 (남 6부)성제민 (남 7부)최광성 (남 7부) |
44 | 창원 진해그린클럽 | 창원 진해그린클럽 공전표 (남 7부)김진홍 (남 7부)남만협 (남 6부)이인현 (남 7부)정요욱 (남 7부) |
45 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 강승관 (남 7부)김문식 (남 7부)심효열 (남 7부)오승호 (남 7부)주승민 (남 7부) |
46 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 강수중 (남 7부)김진식 (남 7부)박관호 (남 7부)박두현 (남 7부) |
47 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-C 김기철 (남 7부)송상호 (남 7부)심수영 (남 6부)홍영환 (남 7부) |
48 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 강정갑 (남 7부)김병경 (남 6부)김병훈 (남 7부)김종달 (남 6부)장새춘 (남 7부) |
49 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 원윤 (남 6부)이순섭 (남 7부)장영환 (남 6부)제종복 (남 7부)진영무 (남 6부) |
50 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 양명석 (남 6부)전한수 (남 6부)정명기 (남 6부)정철현 (남 7부)하장화 (남 7부) |
51 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김민석 (남 6부)김진수 (남 7부)박호열 (남 7부)황재원 (남 6부) |
52 | 창원 한마클럽 | 창원 한마클럽 김기현 (남 7부)김길수 (남 6부)박영곤 (남 7부)박영진 (남 7부) |
53 | 창원 해사동호회 | 창원 해사동호회 김신 (남 6부)김정호 (남 6부)서태문 (남 7부)정월호 (남 6부) |
54 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회-B 전치수 (남 6부)조정래 (남 6부)한진우 (남 6부)황해진 (남 6부) |
55 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회-A 권영래 (남 7부)안종성 (남 7부)윤성기 (남 7부)이정대 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 양산 한마음 | 양산 한마음 곽필연 (여 2부)이점순 (여 2부) |
2 | 창원 가고파 | 창원 가고파 나현옥 (여 2부)이정희 (여 2부) |
3 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 이희숙 (여 2부)한희양 (여 특1부) |
4 | 창원 메트로클럽 | 창원 메트로클럽 박정미 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
5 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실 김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) |
6 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실 김복순 (여 2부)이현순 (여 2부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 양창순 (여 2부)감정예 (여 2부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 임정희 (여 1부)이은애 (여 1부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 제보금 (여 1부)황경애 (여 특1부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 주강희 (여 1부)강연숙 (여 1부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 변순정 (여 2부)배혜순 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 박영서 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 배애경 (여 2부)전정옥 (여 2부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 최점보 (여 1부)김경숙 (여 1부) |
15 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
16 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-A 김은숙 (여 2부)김은옥 (여 2부) |
17 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터-B 이정숙 (여 2부)허경 (여 2부) |
18 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 김두덕 (여 2부)차은주 (여 2부) |
19 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 손수진 (여 2부)허정숙 (여 특1부) |
20 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 김미경 (여 2부)박명숙 (여 1부)황혜숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 어울림 | 김해 어울림 유금희 (여 4부)하정숙 (여 4부) |
2 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 배서희 (여 3부)원유정 (여 4부) |
3 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이미아 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 서숙자 (여 4부)차성희 (여 4부) |
5 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 차미영 (여 4부)황안숙 (여 4부) |
6 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 차은경 (여 4부)황인화 (여 4부)채순애 (여 4부) |
7 | 양산 한마음 | 양산 한마음 권명숙 (여 3부)이정순 (여 4부) |
8 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실 강혜란 (여 3부)조미자 (여 4부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정정아 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 한경숙 (여 4부)강주영 (여 4부) |
11 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 3부) |
12 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 김민숙 (여 3부)박수인 (여 3부) |
13 | 창원 가고파 | 창원 가고파-A 남미숙 (여 3부)박경순 (여 3부) |
14 | 창원 가고파 | 창원 가고파-B 신명지 (여 4부)조채안 (여 3부) |
15 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-A 김현숙 (여 4부)채남이 (여 4부) |
16 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실-B 이은미 (여 3부)장금남 (여 4부) |
17 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-B 김명숙 (여 4부)김정이 (여 4부) |
18 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)어영숙 (여 4부) |
19 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-C 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) |
20 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
21 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-B 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부) |
22 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽-A 강말순 (여 4부)전영자 (여 3부) |
23 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 박미숙 (여 3부)신화자 (여 3부)천말수 (여 4부) |
24 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김상숙 (여 3부)장은주 (여 3부) |
25 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송양미 (여 3부)심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
26 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 노경정 (여 3부)박경순 (여 3부) |
27 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-B 박선화 (여 3부)차순자 (여 3부) |
28 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실-A 나성순 (여 3부)오구석 (여 3부) |
29 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 이 명 (여 4부)조둘연 (여 4부) |
30 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 김미희 (여 3부)진성아 (여 4부) |
31 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 강미정 (여 4부)박영희 (여 3부) |
32 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-D 주문자 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
33 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-B 김봉순 (여 3부)김혜숙 (여 3부) |
34 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-C 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
35 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실-A 강성미 (여 4부)김명숙 (여 4부) |
36 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 정경숙 (여 3부)황금숙 (여 3부) |
37 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 안은숙 (여 4부)오미란 (여 4부) |
38 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김순선 (여 4부)김정남 (여 3부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이미자 (여 3부)정보금 (여 3부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김성숙 (여 3부)강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 손갑년 (여 4부)오경하 (여 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 송기선 (여 4부)오을순 (여 4부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 지미자 (여 4부)유미란 (여 3부)서영옥 (여 4부)노해정 (여 3부) |
44 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 장선애 (여 4부)정유진 (여 4부) |
45 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 이하정 (여 4부)임말달 (여 4부) |
46 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 류형순 (여 4부)황상두 (여 4부) |
47 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 이미자 (여 3부)조미정 (여 3부) |
48 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-C 장분순 (여 3부)정금숙 (여 3부) |
49 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-A 김연분 (여 4부)양정숙 (여 4부)조연제 (여 4부) |
50 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실-B 서복순 (여 4부)이영희 (여 4부) |
51 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-C 송나리 (여 3부)최명희 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
52 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김은경 (여 3부)하영란 (여 3부) |
53 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-D 이송현 (여 3부)이지숙 (여 4부) |
54 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 성진숙 (여 4부)정숙희 (여 3부) |
55 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-D 전정자 (여 4부)정용순 (여 4부) |
56 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)최선영 (여 3부) |
57 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-E 정다교 (여 3부)조미숙 (여 3부) |
58 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-B 김도희 (여 3부)김인자 (여 3부) |
59 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실-C 김현빈 (여 3부)이정희 (여 3부) |
60 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽 이기현 (여 3부)이미련 (여 3부) |
61 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 김옥남 (여 3부)황연자 (여 3부) |
62 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 밀양 리치빌클럽 | 밀양 리치빌클럽 장순영 (여 5부)장유미 (여 5부) |
2 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 김은조 (여 5부)안희정 (여 5부) |
3 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김재희 (여 6부)박미진 (여 6부) |
4 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김종순 (여 6부)박영희 (여 6부) |
5 | 창원 가고파 | 창원 가고파 김미순 (여 6부)하숙경 (여 5부) |
6 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 이현주 (여 6부)임수현 (여 6부) |
7 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실 박선영 (여 6부)정두애 (여 6부) |
8 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 배쌍애 (여 6부)차은애 (여 6부) |
9 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실-A 김선희 (여 6부)김차남 (여 5부) |
10 | 창원 까치교실 | 창원 까치교실-B 김순선 (여 6부)석지운 (여 6부) |
11 | 창원 남창원농협 | 창원 남창원농협 박춘란 (여 6부)정명자 (여 6부) |
12 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-A 김귀분 (여 6부)이미숙 (여 6부) |
13 | 창원 로봇교실 | 창원 로봇교실-B 김미경 (여 6부)안영숙 (여 5부) |
14 | 창원 마산삼계교실 | 창원 마산삼계교실 강윤이 (여 6부)고영숙 (여 5부)석미애 (여 6부) |
15 | 창원 명서한마음 | 창원 명서한마음 이정애 (여 6부)장은미 (여 6부) |
16 | 창원 무학교실 | 창원 무학교실 이명화 (여 6부)이현진 (여 6부)진영주 (여 6부) |
17 | 창원 백은미교실 | 창원 백은미교실 권해경 (여 5부)배경희 (여 6부) |
18 | 창원 삼계근린교실 | 창원 삼계근린교실 강금주 (여 5부)조혜정 (여 6부) |
19 | 창원 스타한마음클럽 | 창원 스타한마음클럽-A 김미선 (여 6부)이두여 (여 6부) |
20 | 창원 스타한마음클럽 | 창원 스타한마음클럽-B 유경희 (여 6부)황경연 (여 6부) |
21 | 창원 신무학교실 | 창원 신무학교실 박은숙 (여 6부)박초희 (여 5부) |
22 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-C 김혜경 (여 6부)박양순 (여 6부) |
23 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-A 강경순 (여 6부)박은희 (여 6부) |
24 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-B 강미희 (여 6부)박시은 (여 6부) |
25 | 창원 양덕로교실 | 창원 양덕로교실-D 최미란 (여 6부)하영희 (여 6부) |
26 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김영남 (여 5부)배윤순 (여 5부) |
27 | 창원 엣지 | 창원 엣지 박귀자 (여 5부)이화 (여 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문현정 (여 6부)신혜숙 (여 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 배근화 (여 6부)박귀옥 (여 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정호순 (여 5부)손지연 (여 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 손순영 (여 6부)신진희 (여 5부) |
32 | 창원 용지교실 | 창원 용지교실 공미숙 (여 5부)손미경 (여 6부) |
33 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-A 김석순 (여 5부)박재순 (여 5부) |
34 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실-B 원정숙 (여 6부)윤미희 (여 6부)이경아 (여 5부) |
35 | 창원 이승훈교실 | 창원 이승훈교실 김민송 (여 5부)문경란 (여 6부) |
36 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-B 이민희 (여 6부)이순만 (여 6부) |
37 | 창원 장정연스쿨 | 창원 장정연스쿨-A 박미선 (여 5부)조영묘 (여 5부) |
38 | 창원 전인규교실 | 창원 전인규교실 김정례 (여 6부)송경애 (여 6부) |
39 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 문도희 (여 6부)문혜수 (여 6부) |
40 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김지현 (여 6부)정은영 (여 6부) |
41 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-B 남민주 (여 6부)정경자 (여 6부) |
42 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실-A 김성자 (여 5부)이순희 (여 5부) |
43 | 창원 천주클럽 | 창원 천주클럽 염은혜 (여 6부)이미희 (여 5부) |
44 | 창원 탑스핀 | 창원 탑스핀 김미숙 (여 6부)김은희 (여 6부)박미경 (여 6부) |
45 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-C 모혜민 (여 6부)홍성숙 (여 6부) |
46 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-A 김미정 (여 5부)손경란 (여 6부) |
47 | 창원 파워MG클럽 | 창원 파워MG클럽-B 김수연 (여 6부)이숙희 (여 6부) |
48 | 창원 하버드클럽 | 창원 하버드클럽 오경희 (여 6부)조현명 (여 6부) |
49 | 함안 삼칠동호회 | 함안 삼칠동호회 김지흔 (여 6부)최순옥 (여 6부) |
1조 | 신순철 (밀양 미르피아클럽, 남 2부) 1위 |
조지원 (창원 김현철교실, 남 선수부) 3위 |
김백찬 (창원 백은미교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이승재 (밀양 남천클럽, 남 2부) 1위 |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 3위 |
김거연 (창원 신무학교실, 남 2부) 2위 |
3조 | 조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 2위 |
이을호 (창원 이을호교실, 남 1부) 3위 |
4조 | 박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 1위 |
모신주 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 3위 |
조설동 (창원 양덕로교실, 남 2부) 2위 |
5조 | 허만석 (창원 장정연스쿨, 남 2부)기권 |
차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
박창용 (창원 신무학교실, 남 선수부)기권 |
6조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부)기권 |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) 2위 |
이철준 (창원 명품교실, 남 1부) 1위 |
7조 | 장정연 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 2위 |
최병윤 (밀양 남천클럽, 남 선수부) 1위 |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 3위 |
8조 | 지쌍갑 (창원 창원교실, 남 2부) 2위 |
김경석 (창원 마산교실, 남 1부) 1위 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 3위 |
9조 | 윤민수 (창원 백은미교실, 남 2부) 2위 |
홍장의 (진주협회, 남 2부) 3위 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 1위 |
10조 | 이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) 1위 |
서승주 (창원 마산교실, 남 특1부) 2위 |
손대영 (창원 차비오교실, 남 2부) 3위 |
11조 | 손시원 (창원 백은미교실, 남 2부) 2위 |
구자용 (진주 광장, 남 1부) 1위 |
|
12조 | 오항섭 (창원 우리들교실, 남 2부)기권 |
박성학 (창원 장정연스쿨, 남 2부) 2위 |
박석규 (창원 마산삼계교실, 남 특1부) 1위 |
13조 | 이창원 (창원 신무학교실, 남 2부) 2위 |
황도원 (창원 현대위아, 남 1부) 1위 |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 3위 |
14조 | 이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 2위 |
이수창 (창원 장정연스쿨, 남 특1부) 1위 |
|
15조 | 최창환 (창원 비전7, 남 2부) 1위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 2위 |
|
16조 | 김종운 (창원 진해라온클럽, 남 2부) 2위 |
안숙철 (창원 가고파, 남 1부) 1위 |
1조 | 배철용 (창녕 빛벌, 남 3부) 1위 |
최인태 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
김현식 (고성 탁구사랑, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이원석 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 1위 |
신주원 (창원 마산삼계교실, 남 3부) 2위 |
최완식 (창원 하버드클럽, 남 3부) 3위 |
3조 | 이동근 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
정상영 (창원 두산중공업, 남 3부) 2위 |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
4조 | 강호준 (진주 김철우교실, 남 3부) 2위 |
임맹상 (창원 비전7, 남 3부) 1위 |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) 3위 |
5조 | 정순곤 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
한순철 (창원 김현철교실, 남 3부) 1위 |
김회식 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
6조 | 최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 1위 |
백준호 (창원 신무학교실, 남 3부)기권 |
정철민 (창원 양덕로교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 김수진 (창원 창원교실, 남 3부) 3위 |
박준우 (창원 가고파, 남 3부) 1위 |
강대균 (창원 소답힐링교실, 남 3부) 2위 |
8조 | 김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
신준원 (창원 엘리트교실, 남 3부) 1위 |
김정곤 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
9조 | 공병욱 (창원 마산교실, 남 3부) 1위 |
박인권 (양산 한마음, 남 3부) 3위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 2위 |
10조 | 류성관 (창원 현대위아, 남 3부) 3위 |
김한수 (창원 창원교실, 남 3부) 1위 |
서진식 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
11조 | 방일균 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
배명한 (함안 삼칠동호회, 남 3부) 1위 |
장성일 (창원 비전7, 남 3부) 3위 |
12조 | 이상권 (창원 핌플, 남 3부) 1위 |
김차선 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
진흥균 (창원 내서클럽, 남 3부) 3위 |
13조 | 김윤태 (창원 코리아교실, 남 3부) 2위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
김정래 (창원 신무학교실, 남 3부) 3위 |
14조 | 반재영 (창원 의창동교실, 남 3부)기권 |
이정호 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) 1위 |
15조 | 한갑용 (창원 코리아교실, 남 3부) 3위 |
임성근 (밀양 리치빌클럽, 남 3부) 1위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 2위 |
16조 | 윤영호 (창원 스윙교실, 남 3부) 1위 |
김영목 (창원 마산교실, 남 3부) 3위 |
전무열 (창원 마산삼계교실, 남 3부) 2위 |
17조 | 박수현 (창원 창원교실, 남 3부) 2위 |
전병태 (창원 문화탁구클럽, 남 3부) 3위 |
안광희 (창원 성산교실, 남 3부) 1위 |
1조 | 심강호 (김해 하나로, 남 4부) 3위 |
양동욱 (창원 무학교실, 남 4부) 1위 |
조성현 (밀양 리치빌클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태정 (창녕 빛벌, 남 4부) 3위 |
노경하 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
3조 | 장덕근 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 2위 |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 이동민 (함안 아라동호회, 남 4부)기권 |
표영진 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 2위 |
권오형 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
5조 | 김치남 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
송범준 (창원 김현철교실, 남 4부) 1위 |
손인규 (창원 현대위아, 남 4부) 3위 |
6조 | 구지성 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
김정규 (창원 양덕로교실, 남 4부) 3위 |
주현규 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 강명찬 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원 핌플, 남 4부) 2위 |
8조 | 백성수 (고성 공룡클럽, 남 4부) 2위 |
조봉희 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
조현민 (창원 백은미교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 정수현 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
이창우 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
장상훈 (창원 탑스핀, 남 4부) 1위 |
10조 | 안정환 (함안 삼칠동호회, 남 4부) 3위 |
이형곤 (창원 이승훈교실, 남 4부) 1위 |
임연호 (창원 백은미교실, 남 4부) 2위 |
11조 | 박의진 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
정용인 (창원 우리들교실, 남 4부) 1위 |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 정찬효 (고성 탁구사랑, 남 4부) 3위 |
이정호 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
김재환 (창원 구암클럽, 남 4부) 2위 |
13조 | 김대욱 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
김종력 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김종화 (창원 안민교실, 남 4부) 1위 |
14조 | 박동규 (의령 광장, 남 4부) 2위 |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
15조 | 이상완 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
조영명 (창원 김탁구교실, 남 4부) 2위 |
김도용 (창원 비전7, 남 4부) 3위 |
16조 | 송영철 (밀양 미르클럽, 남 4부) 1위 |
이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) 3위 |
구영환 (창원 성산교실, 남 4부) 2위 |
17조 | 박배우 (창원 창원교실, 남 4부) 3위 |
조용정 (창원 비전7, 남 4부) 2위 |
김의창 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
18조 | 윤호근 (창원 로봇교실, 남 4부) 3위 |
이준석 (창원 창원교실, 남 4부) 1위 |
경용수 (창원 비전7, 남 4부) 2위 |
19조 | 김종덕 (밀양 남천클럽, 남 4부) 1위 |
신진일 (창녕 빛벌, 남 4부)기권 |
노춘식 (창원 내서클럽, 남 4부) 2위 |
20조 | 서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 2위 |
|
21조 | 김영웅 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
하상균 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
정재현 (창원 가고파, 남 4부) 1위 |
22조 | 한종선 (창원 하버드클럽, 남 4부) 3위 |
양철로 (진주 김철우교실, 남 4부) 1위 |
손병천 (창원 양덕로교실, 남 4부) 2위 |
23조 | 홍정식 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
장성호 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
김재규 (창원 차비오교실, 남 4부) 3위 |
24조 | 강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) 1위 |
정춘권 (함안 삼칠동호회, 남 4부) 3위 |
최석원 (창원 이승훈교실, 남 4부) 2위 |
25조 | 이철민 (창원 백은미교실, 남 4부) 1위 |
이상호 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
서보현 (창원 우리들교실, 남 4부) 3위 |
26조 | 최정식 (창원 장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
김호진 (고성 탁구사랑, 남 4부) 1위 |
이종현 (창원 코리아교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 차동기 (창원 구암클럽, 남 4부) 2위 |
신정한 (창원 명품교실, 남 4부) 1위 |
황철구 (창원 문화탁구클럽, 남 4부) 3위 |
28조 | 김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) 2위 |
한민현 (의령 광장, 남 4부) 3위 |
배유한 (창원 코리아교실, 남 4부) 1위 |
29조 | 여정호 (창원 구암클럽, 남 4부) 3위 |
김대영 (창원 명품교실, 남 4부) 1위 |
김재석 (창원 김탁구교실, 남 4부) 2위 |
30조 | 신효진 (창원 쌍용자동차, 남 4부) 3위 |
석준섭 (의령 광장, 남 4부) 1위 |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) 2위 |
31조 | 엄상탁 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
임흥대 (창원 양덕로교실, 남 4부) 1위 |
|
32조 | 김성태 (창원 마산교실, 남 4부) 1위 |
손현옥 (창원 창원교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 조창재 (의령 신번탁사모, 남 5부) 1위 |
정상득 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
이성훈 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 노법두 (창녕 빛벌, 남 5부) 1위 |
박재동 (창원 명품교실, 남 5부) 3위 |
이경환 (창원 구암클럽, 남 5부) 2위 |
3조 | 김기철 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
하승철 (창원 우리들교실, 남 5부) 3위 |
김준용 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김경률 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
김태근 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 2위 |
5조 | 이정호 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
김부식 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
김봉철 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 이기태 (양산 한마음, 남 5부) 3위 |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
7조 | 조덕봉 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
김정진 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
우병희 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 최병길 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
임창수 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
9조 | 허승민 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
이신기 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
강영선 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
10조 | 김대동 (김해 스마일, 남 5부) 1위 |
이원형 (창원 구덕진교실, 남 5부) 2위 |
이호정 (창원 챔피온, 남 5부) 3위 |
11조 | 이홍기 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
정영재 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
박근호 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
12조 | 박진형 (밀양 시청클럽, 남 5부) 3위 |
강기민 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
양길오 (창원 챔피온, 남 5부) 2위 |
13조 | 권재현 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
이선돈 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
정지만 (창원 무학교실, 남 5부) 3위 |
14조 | 김광재 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
이재관 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
이기창 (창원 스윙교실, 남 5부) 3위 |
15조 | 김민균 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
김정환 (창원 내서클럽, 남 5부) 2위 |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
16조 | 반진형 (김해 하나로, 남 5부) 2위 |
장영기 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 하동엽 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
송현호 (창원 내서클럽, 남 5부) 3위 |
박세훈 (창원 서부마루, 남 5부) 2위 |
18조 | 김기록 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
이헌수 (창원 명품교실, 남 5부) 2위 |
정홍주 (창원 성산교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 이재길 (창원 코리아교실, 남 5부) 2위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 1위 |
손재영 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
20조 | 박성근 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
이성근 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
김태현 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
21조 | 신호영 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
이성현 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
우항운 (창원 양덕로교실, 남 5부) 1위 |
22조 | 김광호 (창원 핌플, 남 5부) 2위 |
이재석 (창원 엘리트교실, 남 5부) 1위 |
오재철 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) 3위 |
23조 | 최해준 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김동옥 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
박영석 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
24조 | 이종보 (창원 진해그린클럽, 남 5부) 3위 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
양창길 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) 2위 |
25조 | 김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
배병진 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 3위 |
권재상 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
26조 | 노정현 (창원 신무학교실, 남 5부) 3위 |
김동규 (창녕 빛벌, 남 5부) 2위 |
이상경 (창원 명품교실, 남 5부) 1위 |
27조 | 김현수 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
이노마타 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
유주용 (창원 우리들교실, 남 5부) 2위 |
28조 | 정명렬 (창원 로봇교실, 남 5부) 3위 |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
윤창록 (창원 동읍교실, 남 5부) 2위 |
29조 | 이주화 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
우동기 (창원 창원교실, 남 5부) 3위 |
고병규 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
30조 | 하정욱 (창원 김탁구교실, 남 5부) 2위 |
서영호 (진주 김철우교실, 남 5부) 1위 |
성규동 (창원 동읍교실, 남 5부) 3위 |
31조 | 강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
차준권 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
정용기 (창원 진해센터, 남 5부) 1위 |
32조 | 김민우 (창원 진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
김장식 (양산 한마음, 남 5부) 2위 |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 이동학 (창원 메트로클럽, 남 5부) 1위 |
손재용 (창원 창원교실, 남 5부) 2위 |
이진곤 (창원 진해센터, 남 5부)기권 |
34조 | 이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) 3위 |
윤준열 (창원 구덕진교실, 남 5부) 1위 |
35조 | 이창민 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
박성민 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
김종헌 (창원 차비오교실, 남 5부) 3위 |
36조 | 오영일 (창원 하버드클럽, 남 5부) 1위 |
김정수 (밀양 시청클럽, 남 5부) 2위 |
최성민 (창원 구덕진교실, 남 5부) 3위 |
37조 | 조규연 (창원 메트로클럽, 남 5부) 2위 |
백보흠 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
김한형 (창원 차비오교실, 남 5부) 1위 |
38조 | 김충환 (창원 하버드클럽, 남 5부) 3위 |
최현춘 (밀양 남천클럽, 남 5부) 2위 |
홍화식 (창원 가고파, 남 5부) 1위 |
39조 | 하을만 (창원 무학교실, 남 5부) 1위 |
김태호 (창원 백은미교실, 남 5부) 2위 |
김광환 (창원 내서클럽, 남 5부) 3위 |
40조 | 이승우 (창원 챔피온, 남 5부) 3위 |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) 1위 |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
41조 | 유석환 (창원 무학교실, 남 5부) 2위 |
이세훈 (창원 백은미교실, 남 5부) 3위 |
권택수 (창원 내서클럽, 남 5부) 1위 |
42조 | 안정규 (창원 스윙교실, 남 5부) 2위 |
하재권 (함안 KPPF, 남 5부) 1위 |
성기찬 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
43조 | 박상철 (창원 서부마루, 남 5부) 3위 |
이용호 (창원 백은미교실, 남 5부) 1위 |
진복수 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
44조 | 이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
황숙진 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 2위 |
배기문 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
45조 | 김은수 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
전종모 (창원 코리아교실, 남 5부) 3위 |
송세목 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
46조 | 임종현 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
김태용 (함안 삼칠동호회, 남 5부) 1위 |
서전식 (창원 엘리트교실, 남 5부) 3위 |
47조 | 김세민 (창원 서부마루, 남 5부) 3위 |
양원철 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
조재형 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
48조 | 이현구 (창원 비전7, 남 5부) 1위 |
전기호 (창원 탑스핀, 남 5부) 3위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
49조 | 이상용 (창원 양덕로교실, 남 5부) 3위 |
정승민 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김용호 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
50조 | 김성욱 (창원 비전7, 남 5부) 2위 |
김진태 (창원 이승훈교실, 남 5부) 1위 |
남용철 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 3위 |
51조 | 하영태 (창원 양덕로교실, 남 5부) 2위 |
장현강 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 3위 |
김근무 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
52조 | 유부열 (창원 문화탁구클럽, 남 5부) 2위 |
한희철 (창원 소답힐링교실, 남 5부) 3위 |
김태길 (창원 까치교실, 남 5부) 1위 |
53조 | 공태윤 (창원 우리들교실, 남 5부) 1위 |
김충하 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 2위 |
|
54조 | 황행규 (창원 창원교실, 남 5부) 1위 |
김상인 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 문현철 (창원 하버드클럽, 남 6부)기권 |
정한철 (창원 두산중공업, 남 6부) 2위 |
이재경 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이옥섭 (김해 봉하클럽, 남 6부) 3위 |
민대일 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 1위 |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부) 2위 |
3조 | 유수근 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
김기현 (창원 두산중공업, 남 6부) 1위 |
이원우 (창원 용원교실, 남 6부) 2위 |
4조 | 김정호 (창원 해사동호회, 남 6부) 3위 |
김진태 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
정기성 (창원 아람교실, 남 6부) 1위 |
5조 | 최희민 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
임응순 (창원 메트로클럽, 남 6부) 2위 |
이정철 (창원 용원교실, 남 6부) 3위 |
6조 | 이정대 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
고무현 (창원 이혜린교실, 남 6부) 1위 |
이광호 (창원 스타한마음클럽, 남 6부) 2위 |
7조 | 이무웅 (창원 로봇교실, 남 6부) 1위 |
박종문 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 3위 |
진영무 (창원 창원교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 황해진 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
허종목 (창원 우리들교실, 남 6부) 2위 |
이병우 (창원 백은미교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 이정재 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
서한오 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김경두 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 조정래 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 3위 |
김영철 (창원 용지교실, 남 6부) 2위 |
김성훈 (창원 마산동우회, 남 6부) 1위 |
11조 | 이경필 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
양명석 (창원 코리아교실, 남 6부) 1위 |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) 2위 |
12조 | 진영삼 (밀양 미리벌클럽, 남 6부) 1위 |
박상명 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 3위 |
김호철 (창원 구암교실, 남 6부) 2위 |
13조 | 유경연 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
김종식 (창원 한마클럽, 남 6부) 3위 |
권경문 (창원 김탁구교실, 남 6부) 2위 |
14조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 1위 |
김쾌효 (창원 성산교실, 남 6부) 3위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 2위 |
15조 | 윤재호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) 3위 |
박태근 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
16조 | 조정제 (밀양 시청클럽, 남 6부) 3위 |
지현대 (창원 명품교실, 남 6부) 2위 |
황재원 (창원 탑스핀, 남 6부) 1위 |
17조 | 김무진 (창원 양덕로교실, 남 6부) 1위 |
정월호 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
조삼제 (창원 내서클럽, 남 6부) 3위 |
18조 | 유인덕 (밀양 시청클럽, 남 6부) 2위 |
김도엽 (창원 마산스타교실, 남 6부) 1위 |
김병경 (창원 차비오교실, 남 6부) 3위 |
19조 | 박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 1위 |
류주욱 (창원 마산스타교실, 남 6부) 3위 |
김병남 (창원 내서클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 남만협 (창원 진해그린클럽, 남 6부) 1위 |
백건요 (김해 하나로, 남 6부) 2위 |
강명석 (창원 진해센터, 남 6부) 3위 |
21조 | 이동민 (창원 왕빈교실, 남 6부)기권 |
이호필 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 2위 |
강문호 (창원 두산중공업, 남 6부) 1위 |
22조 | 안종인 (창원 에이스교실, 남 6부) 1위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 2위 |
23조 | 윤문대 (창원 용원교실, 남 6부) 2위 |
이동준 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
서성우 (창원 메트로클럽, 남 6부) 1위 |
24조 | 조형만 (창원 신무학교실, 남 6부) 3위 |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
김정훈 (창원 장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
25조 | 윤서준 (창원 용원교실, 남 6부) 1위 |
안재찬 (창원 로봇교실, 남 6부) 3위 |
김홍기 (창원 메트로클럽, 남 6부) 2위 |
26조 | 최휘웅 (창원 비전7, 남 6부) 3위 |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
이상탁 (창원 이혜린교실, 남 6부) 1위 |
27조 | 원윤 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
문준규 (창원 로봇교실, 남 6부) 2위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 3위 |
28조 | 심치섭 (창원 명서한마음, 남 6부)기권 |
한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
이창준 (창원 우리들교실, 남 6부) 1위 |
29조 | 장영환 (창원 창원교실, 남 6부) 1위 |
김강혁 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
정명기 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
30조 | 조현철 (창원 마산교실, 남 6부) 1위 |
최두호 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
김강수 (창원 용지교실, 남 6부) 3위 |
31조 | 조언규 (창원 김탁구교실, 남 6부) 1위 |
송인원 (창원 쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
전한수 (창원 코리아교실, 남 6부) 2위 |
32조 | 방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 2위 |
권기덕 (창원 왕빈교실, 남 6부) 3위 |
황상석 (창원 소답힐링교실, 남 6부) 1위 |
33조 | 차정수 (창원 김현철교실, 남 6부) 1위 |
김점규 (창원 양덕로교실, 남 6부) 2위 |
김길수 (창원 한마클럽, 남 6부) 3위 |
34조 | 김민석 (창원 탑스핀, 남 6부) 2위 |
조봉래 (창원 내서클럽, 남 6부) 1위 |
정병용 (창원 성산교실, 남 6부)기권 |
35조 | 권동현 (창원 김현철교실, 남 6부) 3위 |
곽행탁 (밀양 엘리트클럽, 남 6부) 1위 |
김신 (창원 해사동호회, 남 6부) 2위 |
36조 | 김종달 (창원 차비오교실, 남 6부) 1위 |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
변기열 (창원 명품교실, 남 6부) 3위 |
37조 | 김양섭 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 2위 |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 6부) 1위 |
김광수 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
38조 | 이준승 (밀양 시청클럽, 남 6부) 2위 |
임영택 (남해 위너스클럽, 남 6부) 3위 |
심수영 (창원 진해센터, 남 6부) 1위 |
39조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
최정국 (남해 에이스클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 류민수 (창녕 빛벌, 남 7부) 2위 |
허정규 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
안성호 (창원 경남교실, 남 7부) 2위 |
3조 | 강수중 (창원 진해센터, 남 7부) 3위 |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 7부) 1위 |
이상경 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
4조 | 조진수 (사천 BHI동호회, 남 7부) 3위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) 2위 |
김진수 (창원 탑스핀, 남 7부) 1위 |
5조 | 김기철 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김기현 (창원 한마클럽, 남 7부) 2위 |
박창국 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
6조 | 권영래 (함안 삼칠동호회, 남 7부) 3위 |
이부생 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
정철현 (창원 코리아교실, 남 7부) 2위 |
7조 | 오승호 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
황정수 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
8조 | 박태원 (김해 봉하클럽, 남 7부) 3위 |
정철수 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
이재달 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
9조 | 김문식 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김병훈 (창원 차비오교실, 남 7부) 2위 |
최영민 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
10조 | 최영학 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김동환 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
최광성 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
11조 | 홍영환 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
강정갑 (창원 차비오교실, 남 7부) 2위 |
허세옥 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 천태일 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김수배 (창원 구암클럽, 남 7부) 3위 |
김용진 (창원 이혜린교실, 남 7부) 2위 |
13조 | 이승호 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
정재원 (창원 아람교실, 남 7부) 3위 |
강경일 (창원 로봇교실, 남 7부) 1위 |
14조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 7부)기권 |
변국권 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
이성동 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 조영돈 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
박재영 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
정계철 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
16조 | 이성일 (밀양 미르클럽, 남 7부) 1위 |
이종하 (창원 용지교실, 남 7부) 2위 |
김광신 (창원 의창동교실, 남 7부) 3위 |
17조 | 김영기 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
이상성 (창원 성산교실, 남 7부) 1위 |
서만구 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
18조 | 신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) 2위 |
전민현 (창원 용지교실, 남 7부) 3위 |
김진철 (창원 용원교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 황영민 (창원 명품교실, 남 7부) 2위 |
강동근 (창원 백은미교실, 남 7부) 3위 |
김영수 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
20조 | 정석연 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
공전표 (창원 진해그린클럽, 남 7부) 1위 |
조현웅 (창원 엘리트교실, 남 7부)기권 |
21조 | 신희승 (창원 명품교실, 남 7부) 3위 |
김효준 (창원 메트로클럽, 남 7부) 2위 |
정동원 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
22조 | 이병화 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 2위 |
김진홍 (창원 진해그린클럽, 남 7부) 1위 |
조홍재 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 이용구 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
김승회 (창원 메트로클럽, 남 7부) 2위 |
강수웅 (창원 무학교실, 남 7부) 1위 |
24조 | 전병민 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 3위 |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 2위 |
25조 | 이재봉 (창원 길언교실, 남 7부)기권 |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
26조 | 서태문 (창원 해사동호회, 남 7부) 1위 |
이석원 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 2위 |
구현서 (창원 문화탁구클럽, 남 7부) 3위 |
27조 | 구태우 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
이제식 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
손언식 (창원 우리들교실, 남 7부) 3위 |
28조 | 추승훈 (창원 왕빈교실, 남 7부) 2위 |
제종복 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
강영태 (창원 명서한마음, 남 7부) 3위 |
29조 | 정동현 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
최종원 (창원 구암교실, 남 7부) 2위 |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
30조 | 김성근 (창원 스윙교실, 남 7부) 1위 |
김동춘 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
이배조 (창원 마산동우회, 남 7부) 2위 |
31조 | 박종우 (창원 가고파, 남 7부) 3위 |
최인호 (양산 한마음, 남 7부) 2위 |
이승훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
32조 | 강현호 (창원 남창원농협, 남 7부) 2위 |
박관호 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
주홍식 (창원 까치교실, 남 7부) 3위 |
33조 | 이승규 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
김두옥 (사천 BHI동호회, 남 7부) 1위 |
백종훈 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
34조 | 박호열 (창원 탑스핀, 남 7부) 2위 |
강승관 (창원 진해센터, 남 7부) 3위 |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) 1위 |
35조 | 최금영 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
안종성 (함안 삼칠동호회, 남 7부) 3위 |
박정원 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
36조 | 하장화 (창원 코리아교실, 남 7부) 2위 |
박두현 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
조성제 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
37조 | 송유봉 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
윤성기 (함안 삼칠동호회, 남 7부) 3위 |
신덕기 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
38조 | 장성원 (창원 전인규교실, 남 7부) 2위 |
주승민 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
김근출 (창원 하버드클럽, 남 7부) 3위 |
39조 | 박용준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
강종석 (창원 마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
40조 | 성제민 (창원 장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
심효열 (창원 진해센터, 남 7부) 2위 |
장새춘 (창원 차비오교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 권영준 (창원 구덕진교실, 남 7부) 2위 |
김규용 (김해 봉하클럽, 남 7부) 1위 |
박희찬 (창원 구암클럽, 남 7부) 3위 |
42조 | 전두성 (창원 이혜린교실, 남 7부) 2위 |
송상호 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
신훈태 (창원 아람교실, 남 7부) 3위 |
43조 | 유상훈 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
양승현 (밀양 코리아클럽, 남 7부) 2위 |
차영호 (창원 구암클럽, 남 7부) 1위 |
44조 | 김창헌 (창원 이을호교실, 남 7부) 2위 |
임주보 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
이태윤 (창원 아람교실, 남 7부) 3위 |
45조 | 정성공 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
김태호 (밀양 미르클럽, 남 7부) 2위 |
김찬주 (창원 용지교실, 남 7부) 1위 |
46조 | 설상열 (창원 의창동교실, 남 7부) 3위 |
손재실 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
송만영 (창원 성산교실, 남 7부) 2위 |
47조 | 우재욱 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
김태열 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) 1위 |
김진상 (창원 용지교실, 남 7부) 2위 |
48조 | 신택수 (창원 용원교실, 남 7부) 3위 |
강봉현 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
박석규 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
49조 | 유정무 (창원 로봇교실, 남 7부) 3위 |
박삼희 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 2위 |
정요욱 (창원 진해그린클럽, 남 7부) 1위 |
50조 | 강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) 3위 |
김태성 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
김정은 (창원 백은미교실, 남 7부) 2위 |
51조 | 정만석 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
손중배 (밀양 엘리트클럽, 남 7부) 1위 |
이인현 (창원 진해그린클럽, 남 7부) 2위 |
52조 | 석진욱 (창원 스타한마음클럽, 남 7부) 2위 |
김대웅 (창원 명품교실, 남 7부) 1위 |
박성태 (창원 메트로클럽, 남 7부) 3위 |
53조 | 하철석 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
최영섭 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부)기권 |
54조 | 김정욱 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 3위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
55조 | 권영수 (창원 무학교실, 남 7부) 3위 |
정보응 (밀양 미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 2위 |
56조 | 배태호 (창원 문화탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
이재훈 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
57조 | 박대근 (창원 명서한마음, 남 7부) 3위 |
이현규 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
이순섭 (창원 창원교실, 남 7부) 1위 |
58조 | 안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
박치영 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
김종백 (창원 구암교실, 남 7부) 3위 |
59조 | 황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
임대용 (창원 쌍용자동차, 남 7부) 1위 |
박명규 (창원 창원교실, 남 7부) 3위 |
60조 | 장주현 (창원 마산동우회, 남 7부) 3위 |
최훈식 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
박종랑 (창원 팡팡교실, 남 7부) 2위 |
61조 | 김진식 (창원 진해센터, 남 7부) 1위 |
오재호 (창원 소답힐링교실, 남 7부) 3위 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
62조 | 김성환 (남해 위너스클럽, 남 7부)기권 |
장혁준 (창원 메트로클럽, 남 7부) 1위 |
|
63조 | 이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
신현채 (남해 위너스클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 1위 |
나현옥 (창원 가고파, 여 2부) 3위 |
차은주 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이점순 (양산 한마음, 여 2부) 2위 |
변순정 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 3위 |
3조 | 김은숙 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
제보금 (창원 메트로클럽, 여 1부) 2위 |
김미경 (창원 코리아교실, 여 2부) 1위 |
4조 | 배애경 (창원 핌플, 여 2부) 3위 |
한희양 (창원 김현철교실, 여 특1부) 1위 |
주강희 (창원 장정연스쿨, 여 1부) 2위 |
5조 | 허경 (창원 진해센터, 여 2부) 3위 |
박정미 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
황혜숙 (창원 코리아교실, 여 2부) 1위 |
6조 | 김선숙 (창원 창원교실, 여 2부) 2위 |
이미정 (창원 조이클럽, 여 특1부) 1위 |
이현순 (창원 양덕로교실, 여 2부) 3위 |
7조 | 이은애 (창원 아람교실, 여 1부) 2위 |
최점보 (창원 조이클럽, 여 1부) 1위 |
이정희 (창원 가고파, 여 2부) 3위 |
8조 | 황경애 (창원 김탁구교실, 여 특1부) 1위 |
임윤희 (진주 탁구여행, 여 1부) 2위 |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) 3위 |
9조 | 김두덕 (창원 창원교실, 여 2부) 3위 |
이정숙 (창원 진해센터, 여 2부) 2위 |
박영서 (창원 가고파, 여 2부) 1위 |
10조 | 하영애 (창원 경남교실, 여 2부) 3위 |
곽필연 (양산 한마음, 여 2부) 2위 |
황혜숙 (창원 무학교실, 여 2부) 1위 |
11조 | 박명숙 (창원 코리아교실, 여 1부) 3위 |
김은옥 (창원 진해센터, 여 2부) 1위 |
정윤영 (창원 메트로클럽, 여 2부) 2위 |
12조 | 배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
전정옥 (창원 파워MG클럽, 여 2부) 1위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 2위 |
13조 | 손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) 3위 |
강연숙 (창원 창원교실, 여 1부) 1위 |
김창숙 (창원 조이클럽, 여 1부) 2위 |
14조 | 김복순 (창원 양덕로교실, 여 2부) 3위 |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
제미영 (창원 길언교실, 여 1부) 2위 |
15조 | 허정숙 (창원 코리아교실, 여 특1부) 2위 |
양창순 (창원 창원교실, 여 2부) 1위 |
|
16조 | 김경숙 (창원 진해센터, 여 1부) 1위 |
임정희 (창원 명서한마음, 여 1부) 2위 |
1조 | 윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 3위 |
이기현 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권명숙 (양산 한마음, 여 3부) 2위 |
조채안 (창원 가고파, 여 3부) 1위 |
김정남 (창원 엘리트교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 김도희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
조미정 (창원 진해센터, 여 3부) 2위 |
김봉순 (창원 안민교실, 여 3부) 1위 |
4조 | 윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
정경숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) 3위 |
박미숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 1위 |
6조 | 배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 1위 |
김미희 (창원 삼계근린교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 1위 |
신화자 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
8조 | 김분남 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 2위 |
장분순 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
9조 | 송나리 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
박선화 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
10조 | 강혜란 (진주 김철우교실, 여 3부) 2위 |
박수인 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 1위 |
황연자 (창원 하버드클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 김은경 (창원 창원교실, 여 3부) 2위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
나성순 (창원 무학교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 3위 |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
이미련 (창원 파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
13조 | 정숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
남수분 (의령 광장, 여 3부) 2위 |
남미숙 (창원 가고파, 여 3부) 3위 |
14조 | 정보금 (창원 핌플, 여 3부) 2위 |
조미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (창원 진해센터, 여 3부) 1위 |
15조 | 김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원 가고파, 여 3부) 1위 |
16조 | 유미란 (창원 엣지, 여 3부) 1위 |
김현빈 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
황금숙 (창원 양덕로교실, 여 3부) 3위 |
17조 | 주문자 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
전영자 (창원 내서클럽, 여 3부) 1위 |
18조 | 최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 3위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 2위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 1위 |
19조 | 김혜숙 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
이진영 (함안 삼칠동호회, 여 3부) 3위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
20조 | 박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 2위 |
정다교 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
노경정 (창원 마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
21조 | 김상숙 (창원 로봇교실, 여 3부) 2위 |
박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) 3위 |
정금숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 1위 |
22조 | 김상례 (창원 까치교실, 여 3부) 3위 |
하숙희 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 2위 |
23조 | 장은주 (창원 로봇교실, 여 3부) 3위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 1위 |
24조 | 노해정 (창원 경남교실, 여 3부) 1위 |
이송현 (창원 창원교실, 여 3부) 3위 |
강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
25조 | 최선영 (창원 코리아교실, 여 3부) 3위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) 2위 |
26조 | 김옥남 (창원 하버드클럽, 여 3부) 2위 |
오구석 (창원 무학교실, 여 3부) 1위 |
|
27조 | 차순자 (창원 무학교실, 여 3부) 2위 |
하영란 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 김민경 (함안 삼칠동호회, 여 4부) 2위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 4부) 2위 |
이 명 (창원 백은미교실, 여 4부) 1위 |
황상두 (창원 우리들교실, 여 4부) 3위 |
3조 | 김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
진성아 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 3위 |
황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
4조 | 조미자 (진주 김철우교실, 여 4부) 2위 |
안은숙 (창원 양덕로교실, 여 4부) 3위 |
최명희 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
정영지 (창원 메트로클럽, 여 4부) 3위 |
박지연 (창원 한마클럽, 여 4부) 2위 |
6조 | 서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) 1위 |
오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
강소희 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
7조 | 김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) 3위 |
문남숙 (창원 천주클럽, 여 4부) 2위 |
8조 | 채현순 (김해 봉하클럽, 여 4부) 3위 |
장선애 (창원 용지교실, 여 4부) 1위 |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) 3위 |
강말순 (창원 내서클럽, 여 4부) 1위 |
최귀자 (창원 용원교실, 여 4부) 2위 |
10조 | 김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
장금남 (창원 구덕진교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
신명지 (창원 가고파, 여 4부) 2위 |
송기선 (창원 스윙교실, 여 4부) 1위 |
12조 | 유금희 (김해 어울림, 여 4부) 1위 |
오경하 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 황숙희 (창원 안민교실, 여 4부) 1위 |
이정순 (양산 한마음, 여 4부) 3위 |
천말수 (창원 로봇교실, 여 4부) 2위 |
14조 | 이영희 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
강주영 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
조둘연 (창원 백은미교실, 여 4부) 3위 |
15조 | 채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
홍순이 (창원 서부마루, 여 4부) 2위 |
16조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
차성희 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
손갑년 (창원 무학교실, 여 4부) 3위 |
17조 | 류형순 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
지미자 (창원 마산스타교실, 여 4부) 3위 |
18조 | 황인화 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
설영해 (김해 스마일, 여 4부) 3위 |
오미란 (창원 양덕로교실, 여 4부) 1위 |
19조 | 이지숙 (창원 창원교실, 여 4부) 2위 |
김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) 3위 |
20조 | 최현미 (창원 탑스핀, 여 4부) 3위 |
원유정 (남해 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
정유진 (창원 용지교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 성진숙 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
강성미 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
김경희 (창원 까치교실, 여 4부) 1위 |
22조 | 윤순연 (창원 이승훈교실, 여 4부)기권 |
하정숙 (김해 어울림, 여 4부) 1위 |
정용순 (창원 코리아교실, 여 4부) 2위 |
23조 | 김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
김명숙 (창원 안민교실, 여 4부) 3위 |
김순선 (창원 엘리트교실, 여 4부) 2위 |
24조 | 최명주 (창원 에이스교실, 여 4부) 2위 |
김경회 (밀양 엘리트클럽, 여 4부) 1위 |
|
25조 | 임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) 1위 |
서복순 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 황근화 (함안 삼칠동호회, 여 5부) 3위 |
이순희 (창원 창원교실, 여 5부) 2위 |
배윤순 (창원 엘리트교실, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
권해경 (창원 백은미교실, 여 5부) 2위 |
신진희 (창원 진해센터, 여 5부) 1위 |
3조 | 하숙경 (창원 가고파, 여 5부) 2위 |
이화 (창원 엣지, 여 5부) 1위 |
|
4조 | 장순영 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) 2위 |
안영숙 (창원 로봇교실, 여 5부) 3위 |
공미숙 (창원 용지교실, 여 5부) 1위 |
5조 | 박초희 (창원 신무학교실, 여 5부) 1위 |
박재순 (창원 우리들교실, 여 5부) 3위 |
박미선 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
6조 | 김미정 (창원 파워MG클럽, 여 5부) 2위 |
이유진 (밀양 엘리트클럽, 여 5부) 1위 |
강금주 (창원 삼계근린교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 김영남 (창원 엘리트교실, 여 5부) 2위 |
김석순 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
김성자 (창원 창원교실, 여 5부) 3위 |
8조 | 이미희 (창원 천주클럽, 여 5부) 3위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
고영숙 (창원 마산삼계교실, 여 5부) 2위 |
9조 | 박귀자 (창원 엣지, 여 5부) 1위 |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) 2위 |
김차남 (창원 까치교실, 여 5부) 3위 |
10조 | 김민송 (창원 이승훈교실, 여 5부) 2위 |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) 1위 |
정호순 (창원 코리아교실, 여 5부) 3위 |
11조 | 조영묘 (창원 장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
박정화 (창원 신무학교실, 여 5부) 1위 |
이영희 (창원 양덕로교실, 여 5부) 3위 |
1조 | 민정애 (고성 탁구사랑, 여 6부) 3위 |
송경애 (창원 전인규교실, 여 6부) 1위 |
손경란 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
이명화 (창원 무학교실, 여 6부) 1위 |
박춘란 (창원 남창원농협, 여 6부) 2위 |
3조 | 김혜경 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
홍성숙 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
이현진 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) 1위 |
5조 | 하영희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
윤미희 (창원 우리들교실, 여 6부) 2위 |
모혜민 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 정정선 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
문혜수 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 2위 |
오경희 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 최미란 (창원 양덕로교실, 여 6부) 1위 |
유현숙 (창원 신무학교실, 여 6부)기권 |
유경희 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
김미숙 (창원 탑스핀, 여 6부) 1위 |
염은혜 (창원 천주클럽, 여 6부) 2위 |
9조 | 석지운 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
장은미 (창원 명서한마음, 여 6부) 3위 |
이두여 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 문경란 (창원 이승훈교실, 여 6부) 1위 |
김은희 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
남민주 (창원 창원교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 김순선 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
강윤이 (창원 마산삼계교실, 여 6부) 1위 |
정두애 (창원 김탁구교실, 여 6부) 2위 |
12조 | 손미경 (창원 용지교실, 여 6부) 2위 |
이현주 (창원 구덕진교실, 여 6부) 1위 |
김지현 (창원 차비오교실, 여 6부) 3위 |
13조 | 강연순 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
손순영 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
김귀분 (창원 로봇교실, 여 6부) 2위 |
14조 | 조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 6부) 2위 |
차은애 (창원 김현철교실, 여 6부) 3위 |
김정례 (창원 전인규교실, 여 6부) 1위 |
15조 | 이춘영 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
조미연 (거제 거제동호회, 여 6부)기권 |
김미경 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
16조 | 손지연 (창원 명품교실, 여 6부) 2위 |
강경순 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
이민희 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
17조 | 김수연 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
박미진 (밀양 남천클럽, 여 6부) 1위 |
진영주 (창원 무학교실, 여 6부) 2위 |
18조 | 박귀옥 (창원 구암교실, 여 6부) 1위 |
박은희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
원정숙 (창원 우리들교실, 여 6부) 3위 |
19조 | 이숙희 (창원 파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
박영희 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
문현정 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
20조 | 김미순 (창원 가고파, 여 6부) 1위 |
박시은 (창원 양덕로교실, 여 6부) 3위 |
박은숙 (창원 신무학교실, 여 6부) 2위 |
21조 | 김미선 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 2위 |
최순옥 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 3위 |
문도희 (창원 진해라온클럽, 여 6부) 1위 |
22조 | 조현명 (창원 하버드클럽, 여 6부) 1위 |
강미희 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
이정애 (창원 명서한마음, 여 6부) 3위 |
23조 | 황경연 (창원 스타한마음클럽, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (창원 팡팡교실, 여 6부) 3위 |
박미경 (창원 탑스핀, 여 6부) 2위 |
24조 | 박순옥 (창원 천주클럽, 여 6부) 3위 |
김선희 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
석미애 (창원 마산삼계교실, 여 6부) 1위 |
25조 | 박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) 2위 |
이금속 (창원 의창동교실, 여 6부) 1위 |
임수현 (창원 구덕진교실, 여 6부) 3위 |
26조 | 정경자 (창원 창원교실, 여 6부) 1위 |
이영미 (창원 까치교실, 여 6부) 3위 |
배근화 (창원 마산교실, 여 6부) 2위 |
27조 | 박선영 (창원 김탁구교실, 여 6부) 3위 |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
배쌍애 (창원 김현철교실, 여 6부) 1위 |
28조 | 정은영 (창원 차비오교실, 여 6부) 1위 |
최순희 (창원 까치교실, 여 6부) 2위 |
|
29조 | 박양순 (창원 양덕로교실, 여 6부) 2위 |
이미숙 (창원 로봇교실, 여 6부) 1위 |
|
30조 | 정명자 (창원 남창원농협, 여 6부) 1위 |
배경희 (창원 백은미교실, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|