경기순서 및 일정을 알립니다.
참가비는 개인으로 절대 입금을 금지하여 주시고
클럽단위로 입금을 부탁 드립니다
## 단체전 연합팀은 예시)창원남1A (창원연합 1부단체 A팀)이렇게 입금 하여 주세요
* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 경남탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 제25회 진주협회장배 경남 오픈 탁구대회
□ 일 시 : 2019년 3월 2일(토) ∼ 3일(일) (2일간)
□ 개 회 식 : 2019년 3월 2일 (토요일 오전11:00)
□ 장 소 : 진주실내체육관 (초전동)
□ 주 최 : 진주시탁구협회
□ 주 관 : 진주시탁구협회
□ 후 원 : 진주시, 진주시체육회, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
□ 토요일 (3월 2일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자1부, 남자2부, 여자1부
○ 개인단식
- 남자 : 선수부 ∼ 5부
- 여자 : 특1부 ∼ 2부 (여특1부 남자부 출전 불가)
□ 일요일 (3월 3일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자3부, 여자2부, 여자3부
○ 개인단식
- 남자 : 6부, 7부
- 여자 : 3부 ∼ 6부
3. 경기종목
□ 단체전
○ 남자 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
○ 남자 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(단, 3부는 1명만 출전가능)
○ 남자 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
○ 여자 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
○ 여자 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
○ 여자 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 남자 3부는 1부 단체전이나 2부 단체전에 선택하여 출전가능하나 중복출전은 불가
※ 남자 3부는 남자 2부 단체전에서 단식, 복식 중복 출전이 불가
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대핸디 4점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트 체인지 시행
□ 개인단식
○ 남자 : [선수부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부], [7부]
○ 여자 : [특1부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부]
※ 참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
□ 개인단식
○ 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하며, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부는 별도 진행한다.
○ 여자부 : 특1부~2부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부는 별도 진행한다.
○ 예선 3명 1개조 5세트 리그전 후 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
○ 남, 여 모두 참가인원이 30인 이내 일 경우 상위부와 하위부 통합 진행할 수 있다.
○ 경기진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
○ 만 16세이상 출전 가능하다 (고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
※ 경남탁구협회 이사회 결정에 의거 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상 으로만 출전가능하다.
○ 모든 선수는 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전가능하다.
○ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
※ 남자 1,2부에서 경기하는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체, 개인)에 출전할 수 없다.
□ 단체전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
○ 남자부 단체전
- 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→
→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다. (후보포함 6명까지 등록가능하다.)
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있다. (단체전에 한함)
이때, 부수는 상향된 부수로 인정한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
- 여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 4명까지 등록 가능하다.)
- 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
□ 남자부, 여자부
○ 개인단식
- 선수부와 아마추어 경기 시 : 3+1+1
- 아마추어와 아마추어 경기 시 : 2+1+1
○ 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
□ 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
○ 45세 이상 선수부는 남자1부 핸디를 적용
□ 단체전 시 복식 최대핸디 4점
6. 시 상
□ 단체전
○ 단체전
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||
50팀 초과 |
24팀 이상 ∼ 50팀 이하 |
24팀 미만 |
50팀 초과 |
24팀 이상 ∼ 50팀 이하 |
24팀 미만 |
|
공동우승 |
70만원 |
60만원 |
35만원 |
43만원 |
34만원 |
22만원 |
공동3위 |
35만원 |
27만원 |
18만원 |
20만원 |
14만원 |
10만원 |
8강 (50팀 초과) |
10만원 |
- |
- |
6만원 |
- |
- |
□ 개인단식
○ 우 승 : 상장 및 상품 (라켓,러버-20만원 상당)
○ 준 우 승 : 상장 및 상품 (라켓-10만원 상당)
○ 공동 3위 : 상장 및 상품 (테너지 러버 각 1장)
※ 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(오메가4 라바 1장) 시상 → 승급점수 적용
7. 참가 신청금
□ 단체전 : 남자 (50,000원/팀), 여자 (30,000원/팀)
□ 개인단식 : 15,000원 (중식 및 간식 제공)
□ 송금처 : 351-1049-3292-53 (농협, 예금주 : 진주탁구협회)
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청
□ 신청마감 : 2019년 2월 22일(금요일) 18시 마감 (조기마감 될 수 있음을 알려드립니다.)
□ 참가신청
○ 경남소속 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
□ 접수문의 : 서정효(010-4143-7197)
※ 전화신청은 불가하며, 반드시 참가 신청과 동시에 입금계좌로 참가비를 입금하여야 접수가 되어
지며, 입금 후 사전에 별도의 통보(문자메세지만 가능)없이 대회당일 출전하지 않는 선수의
참가비 환불은 일체 없음을 알려드립니다.
9. 용구사용
□ 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
□ 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
□ 시합구는 폴리(당일지정)를 사용한다.
○ 현안 사항이 발생하지 않는 한 “40mm 타그로 ABS 재질” 탁구공으로 사용예정
□ 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 진주탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
□ 참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
□ 총 1,100명[550명(토요일 경기)+ 550명(일요일 경기) = 1,100명]으로 선착순 접수 마감하며, 조기 마감 될 수도 있다.
단, 신청마감일까지 정해진 인원이 접수되지 않을 시에는 연장 접수할 수도 있다.
□ 선수출신은 만25세 이상 출전 가능하다.
□ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
□ 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능하다.
□ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는
경품을 지급하지 않는다.
□ 서비스는 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
□ 개인전 예선전 동률시 승자 승 / 세트득실률 / 추첨 순으로 한다.
□ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 한다.
□ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 잇는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
스포츠 안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화 02) 2152-7370~2
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 1부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 / 제한없음 |
2부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 93명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 138명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 87명 / 제한없음 | ||
7부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 16강 (~16위) | 154명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14명 / 제한없음 |
2부 | 2019.3.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 제한없음 | ||
4부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 90명 / 제한없음 | ||
5부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 제한없음 | ||
6부 | 2019.3.3.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2019.3.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.3.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.3.3.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2019.3.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21팀 / 제한없음 |
2부 | 2019.3.3.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 62팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2019.3.3.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.3.2.(토) | ~ | 개인전(남) 1부 예선 리그, 개인전(남) 1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부) |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) |
이광득 (양산 우남, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 장원식 (함안 칠원동호회, 남 1부) |
이철준 (창원 명품교실, 남 1부) |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) |
3조 | 구자용 (진주 광장, 남 특1부) |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) |
4조 | 이태호 (양산 한마음, 남 선수부) |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) |
정두영 (진주 정두영교실, 남 1부) |
5조 | 김철우 (진주 김철우교실, 남 선수부) |
박연동 (남해 대경클럽, 남 선수부) |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) |
6조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) |
정현종 (진주 정현종교실, 남 1부) |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) |
7조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) |
김택용 (함안 칠원동호회, 남 1부) |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) |
8조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) |
하인철 (진주 김철우교실, 남 1부) |
|
9조 | 김민지 (김해 꿈그린, 남 1부) |
안승보 (진주 광장, 남 1부) |
김종훈 (진주 김종훈교실, 남 1부) |
10조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부) |
최준영 (김해 JTL, 남 특1부) |
1조 | 김병수 (함안 칠원동호회, 남 2부) |
이정홍 (김해 장유, 남 2부) |
박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 정유성 (진주 광장, 남 2부) |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) |
3조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 2부) |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) |
홍장의 (진주협회, 남 2부) |
4조 | 박상진 (진주 김철우교실, 남 2부) |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) |
5조 | 안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) |
김민수 (사천 사천연합, 남 2부) |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) |
6조 | 이상훈 (진주 박효제교실, 남 2부) |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) |
7조 | 신해권 (양산 마운틴, 남 2부) |
박경원 (진주 광장, 남 2부) |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) |
8조 | 정경태 (진주 팍스광장, 남 2부) |
김양기 (남해 에이스클럽, 남 2부) |
이진경 (김해 봉하클럽, 남 2부) |
9조 | 정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부) |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) |
10조 | 이윤정 (창원 마산교실, 남 2부) |
손동근 (김해 꿈그린, 남 2부) |
|
11조 | 김재영 (김해 꿈그린, 남 2부) |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) |
1조 | 노대홍 (함양 함양동호회, 남 3부) |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) |
정운철 (진주 LH탁구, 남 3부) |
3조 | 정우용 (진주 광장, 남 3부) |
류형길 (김해 조은탁구, 남 3부) |
최재호 (함안 KPPF, 남 3부) |
4조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) |
5조 | 최봉식 (진주 광장, 남 3부) |
조상욱 (김해 내동, 남 3부) |
김진 (통영 한울타리, 남 3부) |
6조 | 하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) |
권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) |
7조 | 김재원 (진주 JCT교실, 남 3부) |
손한영 (김해 무지개, 남 3부) |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부) |
8조 | 김동훈 (거제 랠리클럽, 남 3부) |
김광훈 (하동 하동클럽, 남 3부) |
박승태 (진주 탑스핀, 남 3부) |
9조 | 우상원 (진주 김철우교실, 남 3부) |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) |
10조 | 김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) |
김현곤 (진주 광장, 남 3부) |
류형민 (김해 조은탁구, 남 3부) |
11조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) |
최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) |
12조 | 최준민 (통영 협회, 남 3부) |
정상화 (진주 JCT교실, 남 3부) |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) |
13조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 3부) |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 3부) |
14조 | 성용욱 (진주 신세계, 남 3부) |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) |
문두석 (진주 한주교실, 남 3부) |
15조 | 김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) |
강호준 (진주 김철우교실, 남 3부) |
1조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) |
김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) |
이연성 (진주 JCT교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) |
구지성 (진주 정두영교실, 남 4부) |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
3조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
4조 | 이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
5조 | 하정호 (진주 광장, 남 4부) |
김영웅 (창원 마산삼계교실, 남 4부) |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) |
6조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) |
박주영 (창원 이혜린교실, 남 4부) |
김광현 (진주 김철우교실, 남 4부) |
7조 | 정현철 (진주 광장, 남 4부) |
송범준 (창원 김현철교실, 남 4부) |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) |
8조 | 양선용 (함양 함양동호회, 남 4부) |
원남경 (창원 이혜린교실, 남 4부) |
이성해 (진주 박효제교실, 남 4부) |
9조 | 권정근 (진주 광장, 남 4부) |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) |
윤성욱 (김해 봉하클럽, 남 4부) |
10조 | 이광문 (하동 하동클럽, 남 4부) |
김경준 (창원 조이클럽, 남 4부) |
김병기 (진주 신세계, 남 4부) |
11조 | 강원화 (진주 JCT교실, 남 4부) |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) |
정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) |
12조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) |
김태완 (창원 조이클럽, 남 4부) |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) |
13조 | 임성환 (진주 JCT교실, 남 4부) |
최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) |
강병민 (김해 연지탑, 남 4부) |
14조 | 성인섭 (함안 KPPF, 남 4부) |
김대욱 (창원 명품교실, 남 4부) |
최용진 (진주 LH탁구, 남 4부) |
15조 | 정현석 (진주 JCT교실, 남 4부) |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) |
강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) |
16조 | 정용수 (함안 KPPF, 남 4부) |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) |
17조 | 양철로 (진주 김철우교실, 남 4부) |
홍재근 (진주 광장, 남 4부) |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) |
18조 | 이윤호 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 4부) |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) |
19조 | 박성철 (진주 김철우교실, 남 4부) |
차종연 (진주 광장, 남 4부) |
노경하 (창원 삼계근린교실, 남 4부) |
20조 | 조민수 (사천 사천연합, 남 4부) |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) |
박종오 (진주 탑스핀, 남 4부) |
21조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 4부) |
최인창 (진주 광장, 남 4부) |
최재근 (창원 이혜린교실, 남 4부) |
22조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) |
이호근 (진주 탑, 남 4부) |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) |
23조 | 정대환 (진주 광장, 남 4부) |
이산호 (함양 함양동호회, 남 4부) |
박지석 (창원 이혜린교실, 남 4부) |
24조 | 유경재 (김해 진례, 남 4부) |
공재훈 (진주 광장, 남 4부) |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) |
25조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) |
이창현 (하동 하동클럽, 남 4부) |
김종철 (창원 조이클럽, 남 4부) |
26조 | 문한호 (김해 문화, 남 4부) |
김성용 (진주 광장, 남 4부) |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) |
27조 | 강대석 (진주 신세계, 남 4부) |
김정관 (통영 한울타리, 남 4부) |
안용진 (창원 조이클럽, 남 4부) |
28조 | 이재영 (김해 연지탑, 남 4부) |
신중기 (진주 JCT교실, 남 4부) |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) |
29조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) |
박의진 (창원 명품교실, 남 4부) |
30조 | 이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) |
정수민 (진주 JCT교실, 남 4부) |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) |
31조 | 정수영 (진주 남강탁구장, 남 4부) |
김동관 (함안 KPPF, 남 4부) |
김대영 (창원 명품교실, 남 4부) |
1조 | 강종갑 (함양 함양동호회, 남 5부) |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김강태 (하동 하동클럽, 남 5부) |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) |
이창근 (진주 신세계, 남 5부) |
3조 | 김성렬 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
4조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) |
김덕구 (김해 분성클럽, 남 5부) |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
5조 | 박해욱 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) |
6조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부) |
현근태 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
7조 | 김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
8조 | 이재우 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) |
강호균 (진주 김성은교실, 남 5부) |
9조 | 박태종 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
임종현 (창원 성산교실, 남 5부) |
김대흡 (함안 KPPF, 남 5부) |
10조 | 박대호 (거제 탑스핀, 남 5부) |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
11조 | 이병욱 (진주 탁구여행, 남 5부) |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
문경우 (함안 KPPF, 남 5부) |
12조 | 강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) |
박영삼 (김해 무지개, 남 5부) |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) |
13조 | 허진 (진주 탁구여행, 남 5부) |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
김정원 (사천 필동호회, 남 5부) |
14조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) |
우순택 (김해 더원클럽, 남 5부) |
최경모 (진주 정현종교실, 남 5부) |
15조 | 김한용 (진주 탁구여행, 남 5부) |
전병근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
장호기 (사천 두리하나, 남 5부) |
16조 | 이병희 (남해 대경클럽, 남 5부) |
남경수 (김해 연지탑, 남 5부) |
정백영 (진주 탑스핀, 남 5부) |
17조 | 류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부) |
김성곤 (창원 김탁구교실, 남 5부) |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) |
18조 | 여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) |
성호경 (김해 연지탑, 남 5부) |
이종배 (진주 한주교실, 남 5부) |
19조 | 정효상 (진주 광장, 남 5부) |
이상경 (창원 명품교실, 남 5부) |
최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) |
20조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) |
이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) |
21조 | 윤승혁 (진주 광장, 남 5부) |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) |
22조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) |
심현보 (진주 정두영교실, 남 5부) |
23조 | 정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
이남구 (창원 이혜린교실, 남 5부) |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) |
24조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) |
장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) |
박강민 (진주 팍스광장, 남 5부) |
25조 | 황선환 (진주 신세계, 남 5부) |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) |
조태진 (김해 어울림, 남 5부) |
26조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) |
27조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) |
김민제 (거창 탁스, 남 5부) |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) |
28조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) |
29조 | 성환기 (진주 김성은교실, 남 5부) |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) |
30조 | 문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) |
31조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) |
32조 | 차성민 (함안 KPPF, 남 5부) |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) |
33조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) |
최재현 (거제 탑스핀, 남 5부) |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) |
34조 | 하재권 (함안 KPPF, 남 5부) |
이승헌 (진주 탁구여행, 남 5부) |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) |
35조 | 박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) |
36조 | 김지성 (사천 사천연합, 남 5부) |
강근목 (진주 탁구여행, 남 5부) |
이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) |
37조 | 강동연 (진주 탑스핀, 남 5부) |
윤대현 (남해 남해클럽, 남 5부) |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) |
38조 | 이성경 (사천 KAI동호회, 남 5부) |
박인환 (진주 LH탁구, 남 5부) |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) |
39조 | 이판희 (진주 한주교실, 남 5부) |
류상경 (남해 대경클럽, 남 5부) |
김창욱 (김해 연지탑, 남 5부) |
40조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) |
민경환 (진주 LH탁구, 남 5부) |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) |
41조 | 박중석 (진주 JCT교실, 남 5부) |
문영진 (통영 협회, 남 5부) |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) |
42조 | 김도형 (사천 폴동호회, 남 5부) |
서희덕 (진주 광장, 남 5부) |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) |
43조 | 서영호 (진주 김철우교실, 남 5부) |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) |
44조 | 유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) |
김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) |
이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) |
45조 | 원정열 (진주 신세계, 남 5부) |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) |
최인규 (진주 광장, 남 5부) |
46조 | 김응호 (진주 신세계, 남 5부) |
김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) |
김철수 (김해 더원클럽, 남 5부) |
1조 | 김현수 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) |
성종혁 (진주 정두영교실, 남 6부) |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정규성 (산청 동그라미, 남 6부) |
김진태 (김해 연지탑, 남 6부) |
김재완 (진주 탑, 남 6부) |
3조 | 장용기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
이정렬 (김해 조은탁구, 남 6부) |
류재순 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
4조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
신환기 (김해 어울림, 남 6부) |
김용화 (진주 탑, 남 6부) |
5조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
김희찬 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
6조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
박윤규 (김해 내동, 남 6부) |
김창수 (진주 광장, 남 6부) |
7조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
이철수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) |
8조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) |
김성국 (진주 김종선교실, 남 6부) |
|
9조 | 박홍주 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) |
김영민 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
10조 | 유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) |
허창수 (진주 팍스광장, 남 6부) |
11조 | 윤성효 (진주 신세계, 남 6부) |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부) |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) |
12조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) |
정병용 (창원 성산교실, 남 6부) |
김도암 (진주 LH탁구, 남 6부) |
13조 | 정종호 (진주 신세계, 남 6부) |
최희민 (창원 마산삼계교실, 남 6부) |
백건요 (김해 하나로, 남 6부) |
14조 | 전영도 (양산 한마음, 남 6부) |
최창록 (의령 신번탁사모, 남 6부) |
최호철 (진주 김성은교실, 남 6부) |
15조 | 김영운 (진주 김철우교실, 남 6부) |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
박호윤 (김해 인제, 남 6부) |
16조 | 정외근 (양산 마운틴, 남 6부) |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) |
박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) |
17조 | 정종일 (진주 김철우교실, 남 6부) |
이채영 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
서정철 (김해 스마일, 남 6부) |
18조 | 최성호 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 6부) |
이종찬 (진주 정현종교실, 남 6부) |
19조 | 정경수 (진주 탑, 남 6부) |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) |
20조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 6부) |
김익성 (진주 김종훈교실, 남 6부) |
김연명 (창원 진해라온클럽, 남 6부) |
21조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) |
22조 | 홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 6부) |
박길상 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) |
23조 | 최동민 (진주 광장, 남 6부) |
장원호 (사천 폴동호회, 남 6부) |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) |
24조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) |
방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) |
25조 | 김향수 (진주 김종선교실, 남 6부) |
구지효 (사천 폴동호회, 남 6부) |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부) |
26조 | 김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) |
하성욱 (진주 김철우교실, 남 6부) |
조현철 (창원 마산교실, 남 6부) |
27조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) |
윤일영 (양산 한마음, 남 6부) |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) |
28조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) |
29조 | 최준영 (진주 JCT교실, 남 6부) |
오성민 (양산 마운틴, 남 6부) |
|
30조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) |
김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) |
1조 | 구본섭 (함안 실버탁구, 남 7부) |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
한성부 (통영 김경희교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) |
김범수 (진주 LH탁구, 남 7부) |
3조 | 정대열 (진주 JCT교실, 남 7부) |
유득형 (진주 김종선교실, 남 7부) |
배만규 (통영 김경희교실, 남 7부) |
4조 | 문준홍 (남해 포물선클럽, 남 7부) |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
박대호 (사천 두리하나, 남 7부) |
5조 | 김용남 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) |
이유래 (진주 LH탁구, 남 7부) |
6조 | 이재혁 (하동 우리클럽, 남 7부) |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
김종겸 (진주 김성은교실, 남 7부) |
7조 | 강유조 (진주 JCT교실, 남 7부) |
김민창 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) |
8조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) |
박상관 (진주 김성은교실, 남 7부) |
9조 | 최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) |
10조 | 이진규 (거창 국민센터, 남 7부) |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) |
표평열 (진주 신세계, 남 7부) |
11조 | 하철영 (진주 JCT교실, 남 7부) |
정한유 (진주 다모아교실, 남 7부) |
|
12조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) |
박여묵 (진주 신세계, 남 7부) |
13조 | 이현한 (진주 팍스광장, 남 7부) |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) |
|
14조 | 김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) |
김정기 (창원 한마클럽, 남 7부) |
소남용 (진주 신세계, 남 7부) |
15조 | 박범룡 (진주 팍스광장, 남 7부) |
최재호 (진주 김철우교실, 남 7부) |
천진영 (양산 마운틴, 남 7부) |
16조 | 임재도 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) |
박재현 (진주 정현종교실, 남 7부) |
17조 | 손승규 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이상철 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
정경태 (양산 누리, 남 7부) |
18조 | 정환영 (통영 MG동통영클럽, 남 7부) |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) |
김태훈 (진주 정현종교실, 남 7부) |
19조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
전현락 (양산 누리, 남 7부) |
20조 | 구영인 (김해 힐링, 남 7부) |
이상하 (창원 마산교실, 남 7부) |
이병경 (진주 광장, 남 7부) |
21조 | 이상은 (진주 팍스광장, 남 7부) |
이현칠 (진주 장재훈교실, 남 7부) |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) |
22조 | 류호성 (김해 어울림, 남 7부) |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) |
김봉석 (진주 광장, 남 7부) |
23조 | 김덕기 (김해 내동, 남 7부) |
심재병 (진주 정두영교실, 남 7부) |
천병진 (진주 탑, 남 7부) |
24조 | 김기수 (진주 LH탁구, 남 7부) |
이경수 (진주 탑, 남 7부) |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
25조 | 이주현 (진주 LH탁구, 남 7부) |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) |
김정욱 (창원 삼계근린교실, 남 7부) |
26조 | 이정식 (통영 김경희교실, 남 7부) |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) |
임재의 (진주 탑, 남 7부) |
27조 | 변종식 (진주 LH탁구, 남 7부) |
백승회 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) |
28조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) |
류국열 (진주 김종선교실, 남 7부) |
29조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) |
김창환 (진주 JCT교실, 남 7부) |
송유봉 (창원 가고파, 남 7부) |
30조 | 성창원 (사천 두리하나, 남 7부) |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) |
조찬우 (진주 김종선교실, 남 7부) |
31조 | 문두현 (진주 김성은교실, 남 7부) |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
32조 | 한희정 (사천 두리하나, 남 7부) |
하동진 (하동 우리클럽, 남 7부) |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) |
33조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) |
이지훈 (진주 JCT교실, 남 7부) |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부) |
34조 | 강권식 (합천 합천클럽, 남 7부) |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
35조 | 문재용 (진주 신세계, 남 7부) |
박창경 (진주 JCT교실, 남 7부) |
이재봉 (창원 길언교실, 남 7부) |
36조 | 이광수 (합천 합천클럽, 남 7부) |
성현우 (거창 국민센터, 남 7부) |
장준호 (진주 남강탁구장, 남 7부) |
37조 | 양정한 (진주 신세계, 남 7부) |
박도용 (진주 팍스광장, 남 7부) |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 7부) |
38조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) |
39조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 7부) |
이용덕 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김기현 (창원 한마클럽, 남 7부) |
40조 | 천승만 (양산 마운틴, 남 7부) |
조홍만 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
정운립 (진주 김철우교실, 남 7부) |
41조 | 김차백 (진주 정현종교실, 남 7부) |
문용태 (진주 팍스광장, 남 7부) |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) |
42조 | 김근효 (양산 누리, 남 7부) |
김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) |
김명규 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) |
43조 | 박철우 (진주 정현종교실, 남 7부) |
임채진 (진주 팍스광장, 남 7부) |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) |
44조 | 강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) |
김종철 (진주 스포츠클럽, 남 7부) |
이종명 (진주 우리탁구장, 남 7부) |
45조 | 지한규 (진주 광장, 남 7부) |
정병종 (진주 팍스광장, 남 7부) |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) |
46조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) |
김경호 (김해 인제, 남 7부) |
정수근 (진주 장재훈교실, 남 7부) |
47조 | 이형기 (진주 광장, 남 7부) |
권오업 (진주 LH탁구, 남 7부) |
이태완 (합천 합천클럽, 남 7부) |
48조 | 김진석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) |
이주민 (진주 LH탁구, 남 7부) |
류향년 (진주 정두영교실, 남 7부) |
49조 | 송태섭 (진주 탑, 남 7부) |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) |
이재학 (합천 합천클럽, 남 7부) |
50조 | 서성범 (진주 JCT교실, 남 7부) |
송규섭 (사천 이임태교실, 남 7부) |
신덕식 (창원 중리교실, 남 7부) |
51조 | 여운찬 (진주 정현종교실, 남 7부) |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) |
강대석 (함양 함양동호회, 남 7부) |
52조 | 이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) |
1조 | 윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부) |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) |
임윤희 (진주 탁구여행, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김보라 (남해 대경클럽, 여 특1부) |
박언경 (진주 탑, 여 1부) |
송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) |
3조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) |
김광숙 (김해 한마음, 여 1부) |
최용자 (진주 광장, 여 1부) |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) |
한혜지 (남해 대경클럽, 여 1부) |
배공랄 (진주 팍스광장, 여 1부) |
5조 | 김미향 (거제 오션클럽, 여 1부) |
이양순 (진주 김철우교실, 여 1부) |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) |
강민정 (김해 하이츠, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) |
이판남 (진주 김철우교실, 여 2부) |
3조 | 박성애 (진주 광장, 여 2부) |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) |
4조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) |
김지영 (진주 정현종교실, 여 2부) |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) |
5조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) |
박순옥 (진주 한주교실, 여 2부) |
6조 | 김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) |
우성숙 (창원 스윙교실, 여 2부) |
박영숙 (진주 탁구여행, 여 2부) |
7조 | 박은미 (진주 김철우교실, 여 2부) |
이영미 (양산 우남, 여 2부) |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) |
8조 | 김옥자 (김해 장유, 여 2부) |
한연숙 (진주 광장, 여 2부) |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) |
9조 | 심순옥 (진주 탁구여행, 여 2부) |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) |
신수정 (진주 다모아교실, 여 2부) |
10조 | 배순정 (김해 무지개, 여 2부) |
임경희 (진주 광장, 여 2부) |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) |
11조 | 이숙 (진주 한주교실, 여 2부) |
손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) |
박시현 (진주 팍스광장, 여 2부) |
12조 | 이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) |
이명자 (진주 김철우교실, 여 2부) |
신임선 (진주 김종훈교실, 여 2부) |
13조 | 윤영애 (진주 광장, 여 2부) |
손정애 (진주 남강탁구장, 여 2부) |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) |
1조 | 하용숙 (진주 한주교실, 여 3부) |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) |
김선아 (창녕 남지클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) |
3조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) |
김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
4조 | 김남순 (진주 신세계, 여 3부) |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) |
윤미애 (거제 다원클럽, 여 3부) |
5조 | 최금자 (양산 마운틴, 여 3부) |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) |
이향미 (진주 팍스광장, 여 3부) |
6조 | 강덕순 (진주 신세계, 여 3부) |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
7조 | 이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) |
정미경 (진주 김종선교실, 여 3부) |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) |
8조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) |
9조 | 최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
10조 | 김정자 (진주 광장, 여 3부) |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) |
11조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 3부) |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) |
12조 | 박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) |
13조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) |
박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) |
최은희 (김해 어울림, 여 3부) |
14조 | 신연옥 (창녕 남지클럽, 여 3부) |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) |
15조 | 박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) |
박근자 (진주 광장, 여 3부) |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) |
16조 | 심미란 (거제 다원클럽, 여 3부) |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) |
송나리 (창원 창원교실, 여 3부) |
17조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) |
18조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) |
이문자 (진주 김성은교실, 여 3부) |
19조 | 성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) |
20조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 3부) |
강혜란 (진주 김철우교실, 여 3부) |
21조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) |
22조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) |
23조 | 강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) |
|
24조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 3부) |
1조 | 김수경 (진주 팍스광장, 여 4부) |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박희정 (양산 마운틴, 여 4부) |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) |
조현정 (진주 팍스광장, 여 4부) |
3조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) |
양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부) |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
4조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
강영미 (김해 한신, 여 4부) |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
5조 | 김윤주 (진주 신세계, 여 4부) |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) |
6조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) |
7조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 4부) |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
8조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) |
이수경 (김해 내동, 여 4부) |
조미자 (진주 김철우교실, 여 4부) |
9조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) |
오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
10조 | 이정임 (사천 삼천포동호회, 여 4부) |
황미경 (김해 연지탑, 여 4부) |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) |
11조 | 김순선 (진주 광장, 여 4부) |
임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) |
12조 | 정재순 (진주 광장, 여 4부) |
권정희 (김해 스마일, 여 4부) |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
13조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
14조 | 윤선희 (진주 정두영교실, 여 4부) |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
15조 | 조희자 (거제 삼대일클럽, 여 4부) |
권정예 (창녕 남지클럽, 여 4부) |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
16조 | 하영숙 (거제 거제동호회, 여 4부) |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) |
17조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 4부) |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) |
김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) |
18조 | 김정희 (진주 팍스광장, 여 4부) |
최숙자 (양산 누리, 여 4부) |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 4부) |
19조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부) |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) |
조현숙 (김해 진영, 여 4부) |
20조 | 조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) |
21조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) |
여미경 (진주 신세계, 여 4부) |
하정숙 (김해 어울림, 여 4부) |
22조 | 이남순 (진주 탁구여행, 여 4부) |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 4부) |
23조 | 채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) |
강주영 (진주 신세계, 여 4부) |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) |
24조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 4부) |
신금주 (사천 이임태교실, 여 4부) |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) |
25조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) |
26조 | 정미화 (진주 남강탁구장, 여 4부) |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) |
최명희 (창원 창원교실, 여 4부) |
27조 | 황인화 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) |
28조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 4부) |
이양숙 (거제 탑스핀, 여 4부) |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) |
29조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) |
30조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 4부) |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) |
1조 | 강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) |
전향선 (남해 상주클럽, 여 5부) |
조남희 (양산 마운틴, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정순애 (김해 에이스, 여 5부) |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) |
정영란 (진주 광장, 여 5부) |
3조 | 안주옥 (진주 신세계, 여 5부) |
최말여 (남해 망운클럽, 여 5부) |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
4조 | 성영희 (함양 함양동호회, 여 5부) |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 5부) |
5조 | 김상선 (진주 신세계, 여 5부) |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) |
6조 | 권해숙 (진주 탁구여행, 여 5부) |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) |
권경미 (남해 상주클럽, 여 5부) |
7조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) |
8조 | 신지영 (진주 JCT교실, 여 5부) |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
최창순 (남해 상주클럽, 여 5부) |
9조 | 이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) |
황재순 (거제 삼대일클럽, 여 5부) |
10조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) |
원문애 (김해 어울림, 여 5부) |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) |
11조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 5부) |
강미나 (진주 신세계, 여 5부) |
이정애 (거제 라온클럽, 여 5부) |
12조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) |
서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) |
13조 | 배윤순 (창원 엘리트교실, 여 5부) |
주미영 (진주 탁구여행, 여 5부) |
|
14조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부) |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) |
1조 | 손장희 (의령 신번탁사모, 여 6부) |
유은이 (진주 스포츠클럽, 여 6부) |
정영순 (사천 두리하나, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) |
조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 6부) |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
3조 | 주경주 (진주 JCT교실, 여 6부) |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) |
정미남 (김해 진영, 여 6부) |
4조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) |
김정희 (진주 신세계, 여 6부) |
5조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) |
황지민 (진주 탁구여행, 여 6부) |
신성자 (김해 에이스, 여 6부) |
6조 | 김송희 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
7조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 6부) |
박담복 (창원 진해센터, 여 6부) |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부) |
8조 | 조복희 (남해 원더스클럽, 여 6부) |
박신희 (창원 길언교실, 여 6부) |
이미숙 (진주 정현종교실, 여 6부) |
9조 | 박태인 (진주 팍스광장, 여 6부) |
제희경 (창원 길언교실, 여 6부) |
이민선 (진주 광장, 여 6부) |
10조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 6부) |
11조 | 조옥경 (진주 JCT교실, 여 6부) |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) |
12조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) |
김미란 (통영 김도영붐, 여 6부) |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) |
13조 | 이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) |
김외숙 (진주 탑, 여 6부) |
손순영 (창원 마산교실, 여 6부) |
14조 | 박교윤 (김해 조은탁구, 여 6부) |
김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부) |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) |
15조 | 장성순 (진주 신세계, 여 6부) |
박복순 (진주 탑, 여 6부) |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) |
16조 | 손희정 (김해 스마일, 여 6부) |
정정희 (진주 JCT교실, 여 6부) |
김연옥 (창원 진해센터, 여 6부) |
17조 | 정현경 (진주 김종선교실, 여 6부) |
정은아 (사천 폴동호회, 여 6부) |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) |
18조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 6부) |
두성미 (진주 팍스광장, 여 6부) |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) |
19조 | 최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) |
이진희 (남해 망운클럽, 여 6부) |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) |
20조 | 최혜경 (김해 어울림, 여 6부) |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 이진경 (남 2부)이정홍 (남 2부)조상욱 (남 3부)배성환 (남 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최준영 (남 특1부)김민지 (남 1부)김재영 (남 2부)손동근 (남 2부) |
3 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 박연동 (남 선수부)안정호 (남 2부)김양기 (남 2부)하영길 (남 3부) |
4 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이태호 (남 선수부)손재상 (남 1부)신해권 (남 2부)최동진 (남 특1부)서준호 (남 2부) |
5 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 특1부)구자헌 (남 1부)곽영철 (남 3부)홍장의 (남 2부)박성민 (남 1부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 하인철 (남 1부)박상진 (남 2부)우상원 (남 3부)황영섭 (남 2부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강동식 (남 특1부)전상원 (남 1부)김철우 (남 선수부)이상훈 (남 2부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 안승보 (남 1부)박경원 (남 2부)정경태 (남 2부)김종훈 (남 1부) |
9 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부)한평화 (남 3부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 차비오 (남 1부)정재준 (남 1부)이철준 (남 1부)이한나 (남 1부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 권상길 (남 2부)박근삼 (남 2부)변윤재 (남 2부)이태훈 (남 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 진성민 (남 2부)김대훈 (남 1부)이수경 (남 특1부)김현호 (남 3부) |
13 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 강경우 (남 2부)이정기 (남 2부)김진 (남 3부)정현철 (남 2부) |
14 | 함안 칠원동호회 | 함안 칠원동호회 김병수 (남 2부)김성태 (남 3부)김택용 (남 1부)장원식 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 랠리클럽 | 거제 랠리클럽 김동훈 (남 3부)이성진 (남 5부)이영진 (남 4부)이재우 (남 5부) |
2 | 거제 탑스핀 | 거제 탑스핀 강원규 (남 5부)김광혁 (남 4부)박대호 (남 5부)최재현 (남 5부) |
3 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 전대익 (남 4부)김민제 (남 5부)한영태 (남 5부)송의영 (남 5부) |
4 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김용환 (남 5부)박영삼 (남 5부)배병주 (남 5부)손한영 (남 3부) |
5 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 강병민 (남 4부)남경수 (남 5부)박흥식 (남 5부)이화봉 (남 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 곽정탁 (남 5부)김대관 (남 5부)정민재 (남 4부)류형길 (남 3부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 류형민 (남 3부)문한호 (남 4부)김덕구 (남 5부)김철수 (남 5부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 배준일 (남 3부)윤성욱 (남 4부)하정환 (남 5부)조태진 (남 5부)유경재 (남 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이만희 (남 5부)우순택 (남 5부)금동규 (남 5부)박종억 (남 5부)임효성 (남 5부)임동훈 (남 3부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이재영 (남 4부)김창욱 (남 5부)임흥수 (남 5부)정태웅 (남 3부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 장영대 (남 5부)윤대현 (남 5부)김양진 (남 4부)전병하 (남 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 안철영 (남 4부)여경욱 (남 5부)이병희 (남 5부)류상경 (남 5부) |
13 | 밀양 미르피아클럽 | 밀양 미르피아클럽 문성진 (남 4부)서대일 (남 4부)이윤호 (남 4부)최준호 (남 3부) |
14 | 사천 노산동호회 | 사천 노산동호회 박인호 (남 5부)이생희 (남 5부)최수성 (남 4부)최해용 (남 5부) |
15 | 사천 폴동호회 | 사천 폴동호회 김도형 (남 5부)김종균 (남 5부)오재문 (남 4부)유창현 (남 5부)이호성 (남 5부)최연준 (남 4부) |
16 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 김용진 (남 5부)박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)이성길 (남 5부) |
17 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 박중석 (남 5부)신중기 (남 4부)이연성 (남 4부)임성환 (남 4부)조현관 (남 3부) |
18 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강원화 (남 4부)김재원 (남 3부)정수민 (남 4부)정현석 (남 4부) |
19 | 진주 LH탁구 | 진주 LH탁구 민경환 (남 5부)박인환 (남 5부)정운철 (남 3부)최용진 (남 4부) |
20 | 진주 광장 | 진주 광장-A 공재훈 (남 4부)권정근 (남 4부)윤승혁 (남 5부)정현철 (남 4부)최봉식 (남 3부) |
21 | 진주 광장 | 진주 광장-C 김성용 (남 4부)정대환 (남 4부)정우용 (남 3부)하정호 (남 4부) |
22 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김현곤 (남 3부)정효상 (남 5부)차종연 (남 4부)홍재근 (남 4부) |
23 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-A 김상원 (남 4부)박태종 (남 5부)박해욱 (남 5부)최영중 (남 4부) |
24 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실-B 김성렬 (남 5부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부)신봉진 (남 5부)정재헌 (남 5부) |
25 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실 강호준 (남 3부)김광현 (남 4부)박성철 (남 4부)서영호 (남 5부)양철로 (남 4부) |
26 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강상열 (남 5부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
27 | 진주 박효제교실 | 진주 박효제교실 박주민 (남 5부)이성해 (남 4부)이해문 (남 4부)한진호 (남 5부) |
28 | 진주 신세계 | 진주 신세계 강대석 (남 4부)성용욱 (남 3부)이창근 (남 5부)황선환 (남 5부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이지근 (남 3부)황성준 (남 5부)강민재 (남 4부)정춘열 (남 4부)구지성 (남 4부) |
30 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 권정근A (남 3부)손갑주 (남 4부)이판희 (남 5부)이종배 (남 5부)이수철 (남 5부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이상인 (남 5부)김성진 (남 5부)박성규 (남 4부)정효진 (남 5부) |
32 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 모규인 (남 4부)박휘주 (남 5부)이효중 (남 4부)최경모 (남 5부) |
33 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 강근목 (남 5부)김한용 (남 5부)이병욱 (남 5부)이승헌 (남 5부) |
34 | 진주 탑스핀 | 진주 탑스핀 강동연 (남 5부)박승태 (남 3부)박종오 (남 4부)정백영 (남 5부) |
35 | 창원 김현철교실 | 창원 김현철교실 권오성 (남 5부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부)정순기 (남 5부) |
36 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 유인석 (남 4부)조명섭 (남 5부)최준철 (남 4부)허영돈 (남 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박시범 (남 4부)최명열 (남 4부)김효수 (남 3부)김태현 (남 4부)김태형 (남 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김민실 (남 3부)조경환 (남 5부)이성진 (남 5부)강상윤 (남 4부)이영 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 하양은 (남 3부)김희철 (남 4부)변희섭 (남 5부)임종현 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김대욱 (남 4부)송범준 (남 4부)김기욱 (남 5부)이승섭 (남 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 감희상 (남 5부)박효락 (남 5부)김대영 (남 4부)이상경 (남 5부)이창목 (남 5부) |
42 | 창원 이혜린교실 | 창원 이혜린교실 박주영 (남 4부)박지석 (남 4부)원남경 (남 4부)이남구 (남 5부)최재근 (남 4부) |
43 | 창원 조이클럽 | 창원 조이클럽 김경준 (남 4부)김종철 (남 4부)김태완 (남 4부)안용진 (남 4부) |
44 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)배현욱 (남 4부)박병규 (남 5부) |
45 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김정관 (남 4부)이승룡 (남 5부)김형태 (남 5부)최준민 (남 3부) |
46 | 하동 하동클럽 | 하동 하동클럽 김강태 (남 5부)김광훈 (남 3부)이광문 (남 4부)이창현 (남 4부)장성준 (남 5부) |
47 | 함안 KPPF | 함안 KPPF-B 김동관 (남 4부)문경우 (남 5부)정용수 (남 4부)최재호 (남 3부) |
48 | 함안 KPPF | 함안 KPPF-A 김대흡 (남 5부)성인섭 (남 4부)차성민 (남 5부)하재권 (남 5부) |
49 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 김민석 (남 5부)문상준 (남 5부)이정훈 (남 5부)이남수 (남 5부)정혜진 (남 3부) |
50 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 강종갑 (남 5부)노대홍 (남 3부)양선용 (남 4부)이산호 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김영수 (남 7부)이동일 (남 6부)김종헌 (남 7부)홍동인 (남 6부) |
2 | 김해 내동 | 김해 내동 김덕기 (남 7부)박윤규 (남 6부)송창훈 (남 6부)정규연 (남 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 백건요 (남 6부)이정렬 (남 6부)김경호 (남 7부)박호윤 (남 6부)구영인 (남 7부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최현곤 (남 6부)신환기 (남 6부)류호성 (남 7부)김진환 (남 7부) |
5 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최창용 (남 6부)김명호 (남 6부)박필종 (남 6부)황동훈 (남 7부)신재수 (남 7부) |
6 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 박대호 (남 7부)성창원 (남 7부)이환일 (남 7부)한희정 (남 7부) |
7 | 양산 누리 | 양산 누리 김근효 (남 7부)김진용 (남 6부)전현락 (남 7부)정경태 (남 7부) |
8 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 오성민 (남 6부)정외근 (남 6부)천승만 (남 7부)천진영 (남 7부) |
9 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 김재설 (남 7부)임재도 (남 7부)조홍만 (남 7부)최창록 (남 6부) |
10 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-A 강유조 (남 7부)김창환 (남 7부)정홍규 (남 7부)하철영 (남 7부) |
11 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-B 김용남 (남 7부)이지훈 (남 7부)최민혁 (남 7부)최준영 (남 6부) |
12 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실-C 박창경 (남 7부)백승회 (남 7부)서성범 (남 7부)정대열 (남 7부) |
13 | 진주 LH탁구 | 진주 LH탁구-A 권오업 (남 7부)김기수 (남 7부)김도암 (남 6부)김범수 (남 7부) |
14 | 진주 LH탁구 | 진주 LH탁구-B 변종식 (남 7부)이유래 (남 7부)이주민 (남 7부)이주현 (남 7부) |
15 | 진주 광장 | 진주 광장 김봉석 (남 7부)김창수 (남 6부)이병경 (남 7부)지한규 (남 7부)최동민 (남 6부) |
16 | 진주 김성은교실 | 진주 김성은교실 김종겸 (남 7부)문두현 (남 7부)박상관 (남 7부)백재욱 (남 7부)옥치홍 (남 7부) |
17 | 진주 김종선교실 | 진주 김종선교실 김성국 (남 6부)김향수 (남 6부)류국열 (남 7부)유득형 (남 7부)조찬우 (남 7부) |
18 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 김민창 (남 7부)김익성 (남 6부)정재기 (남 7부)황동훈 (남 7부) |
19 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실 김영운 (남 6부)정종일 (남 6부)최재호 (남 7부)하성욱 (남 6부) |
20 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-A 김성준 (남 6부)김종철 (남 6부)백봉기 (남 6부)장용기 (남 6부) |
21 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장-B 김석용 (남 7부)원영남 (남 7부)이채영 (남 6부)장준호 (남 7부) |
22 | 진주 신세계 | 진주 신세계 김상운 (남 6부)문재용 (남 7부)윤성효 (남 6부)정종호 (남 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 침호야 (남 7부)정한유 (남 7부)오임진 (남 7부)박기태 (남 6부)이창용 (남 7부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 배태성 (남 6부)이경수 (남 7부)김용화 (남 6부)김재완 (남 6부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 강상록 (남 7부)김운제 (남 6부)한정삼 (남 6부)이현칠 (남 7부) |
26 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 박재현 (남 7부)서익희 (남 7부)여운찬 (남 7부)이종찬 (남 6부) |
27 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-A 문용태 (남 7부)이상은 (남 7부)임채진 (남 7부)한상민 (남 7부)허창수 (남 6부) |
28 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장-B 박범룡 (남 7부)박훈제 (남 6부)손승규 (남 7부)이현한 (남 7부)정병종 (남 7부) |
29 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김희찬 (남 6부)류재순 (남 6부)서정무 (남 6부)주창현 (남 6부)차정훈 (남 7부)최성호 (남 6부) |
30 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 안정욱 (남 7부)이광희 (남 7부)이상하 (남 7부)조현철 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 박행규 (남 7부)이재봉 (남 7부)이재훈 (남 7부)정희철 (남 7부) |
32 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)안진길 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
33 | 창원 진해라온클럽 | 창원 진해라온클럽 강두삼 (남 6부)김연명 (남 6부)오청환 (남 7부)이근규 (남 7부)이상민 (남 7부) |
34 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 김점현 (남 7부)김진석 (남 7부)이철수 (남 6부)최병천 (남 6부) |
35 | 창원 한마클럽 | 창원 한마클럽 김기현 (남 7부)김성필 (남 6부)김정기 (남 7부)박영곤 (남 7부)박영진 (남 7부) |
36 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 노부광 (남 7부)이정식 (남 7부)배만규 (남 7부)정환영 (남 7부) |
37 | 합천 합천클럽 | 합천 합천클럽 강권식 (남 7부)이광수 (남 7부)이재학 (남 7부)이태완 (남 7부)정동영 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 차민경 (여 특1부)김미향 (여 1부) |
2 | 김해 무지개 | 김해 무지개 김나현 (여 2부)배순정 (여 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김광숙 (여 1부)강민정 (여 2부)김영란 (여 2부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 김보라 (여 특1부)한혜지 (여 1부) |
5 | 사천 이임태교실 | 사천 이임태교실 김영선 (여 2부)손은숙 (여 2부) |
6 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박미선 (여 2부)최선애 (여 2부) |
7 | 진주 광장 | 진주 광장-A 박성애 (여 2부)장영숙 (여 2부) |
8 | 진주 광장 | 진주 광장-B 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
9 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실 이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 연호지 (여 1부)신수정 (여 2부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 박은미 (여 2부)김지영 (여 2부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-G 허미경 (여 1부)심순옥 (여 2부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 배공랄 (여 1부)박언경 (여 1부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-H 최용자 (여 1부)임윤희 (여 1부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 신임선 (여 2부)윤영애 (여 2부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김경자 (여 2부)박영숙 (여 2부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이명자 (여 2부)박시현 (여 2부) |
18 | 진주 한주교실 | 진주 한주교실 박순옥 (여 2부)이숙 (여 2부) |
19 | 창원 ZZANG GU클럽 | 창원 ZZANG GU클럽 감정예 (여 2부)이도정 (여 2부) |
20 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-B 우성숙 (여 2부)윤순기 (여 1부) |
21 | 창원 스윙교실 | 창원 스윙교실-A 김윤희 (여 2부)정미자 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 다원클럽 | 거제 다원클럽 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 하영숙 (여 4부)이양숙 (여 4부)조희자 (여 4부) |
3 | 김해 어울림 | 김해 어울림 강희경 (여 3부)최은희 (여 3부)하정숙 (여 4부) |
4 | 김해 연지탑 | 김해 연지탑 황미경 (여 4부)황은주 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김은영 (여 3부)유화자 (여 3부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 강영미 (여 4부)권정희 (여 4부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경아 (여 4부)김서경 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 신은숙 (여 3부)이경미 (여 3부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이미아 (여 3부)김단혜 (여 4부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 서숙자 (여 4부)차성희 (여 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 원유정 (여 4부)배서희 (여 3부) |
13 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽 차미영 (여 4부)차은경 (여 4부)황안숙 (여 4부) |
14 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 채순애 (여 4부)황인화 (여 4부) |
15 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 신금주 (여 4부)최민애 (여 4부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 정경순 (여 4부)이정임 (여 4부) |
17 | 산청 동그라미 | 산청 동그라미 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
18 | 산청 스마일클럽 | 산청 스마일클럽 강송이 (여 4부)김남영 (여 3부) |
19 | 양산 누리 | 양산 누리 김연옥 (여 3부)최숙자 (여 4부) |
20 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 박희정 (여 4부)최금자 (여 3부) |
21 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모 안천옥 (여 4부)정정순 (여 4부) |
22 | 진주 광장 | 진주 광장-A 김미옥 (여 4부)정재순 (여 4부)홍해린 (여 4부) |
23 | 진주 광장 | 진주 광장-B 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
24 | 진주 김철우교실 | 진주 김철우교실 강혜란 (여 3부)조미자 (여 4부) |
25 | 진주 남강탁구장 | 진주 남강탁구장 강채린 (여 3부)김진희 (여 3부)정미화 (여 4부) |
26 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
27 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강덕순 (여 3부)허연진 (여 3부) |
28 | 진주 신세계 | 진주 신세계-C 강주영 (여 4부)박경선 (여 3부) |
29 | 진주 신세계 | 진주 신세계-E 김차숙 (여 3부)최혜영 (여 4부) |
30 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 강명옥a (여 4부)강미옥 (여 4부) |
31 | 진주 신세계 | 진주 신세계-D 권영자 (여 4부)이정미 (여 3부) |
32 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 박미숙 (여 3부)정미경 (여 3부) |
33 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 임옥선 (여 4부)김윤주 (여 4부)김순선 (여 4부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강영미 (여 3부)권영주 (여 3부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김숙경 (여 4부)여미경 (여 4부) |
36 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-A 강혜연 (여 4부)정정아 (여 3부) |
37 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실-B 박미연 (여 3부)정명순 (여 3부) |
38 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실-B 최경화 (여 4부)한경숙 (여 4부) |
39 | 진주 정두영교실 | 진주 정두영교실-A 윤선희 (여 4부)이미영 (여 3부) |
40 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
41 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김수경 (여 4부)이향미 (여 3부)조현정 (여 4부) |
42 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 권정예 (여 4부)김선아 (여 3부)신연옥 (여 3부) |
43 | 창녕 빛벌 | 창녕 빛벌 박정순 (여 3부)윤진숙 (여 3부) |
44 | 창원 구덕진교실 | 창원 구덕진교실 김현숙 (여 4부)이은미 (여 3부)채남이 (여 4부) |
45 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)김정이 (여 4부) |
46 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-C 김명숙 (여 4부)어영숙 (여 4부) |
47 | 창원 김탁구교실 | 창원 김탁구교실-B 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) |
48 | 창원 내서클럽 | 창원 내서클럽 김종미 (여 3부)안상현 (여 3부) |
49 | 창원 마산교실 | 창원 마산교실 송양미 (여 3부)심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
50 | 창원 성산교실 | 창원 성산교실 강미정 (여 4부)박영희 (여 3부)조복순 (여 4부) |
51 | 창원 안민교실 | 창원 안민교실 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
52 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 김미애 (여 4부)오을순 (여 4부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 서미숙 (여 3부)서영옥 (여 4부)배현순 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김성숙 (여 3부)강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정보금 (여 3부)이미자 (여 3부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이정희 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
57 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 이하정 (여 4부)임말달 (여 4부) |
58 | 창원 차비오교실 | 창원 차비오교실 김연분 (여 4부)양정숙 (여 4부)조연제 (여 4부) |
59 | 창원 창원교실 | 창원 창원교실 송나리 (여 3부)최명희 (여 4부) |
60 | 창원 코리아교실 | 창원 코리아교실 강미숙 (여 3부)김인자 (여 3부)전정자 (여 4부) |
61 | 통영 동백클럽 | 통영 동백클럽 김경순 (여 4부)박정희 (여 4부) |
62 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김연희 (여 4부)정두례 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이정애 (여 5부)황재순 (여 5부) |
2 | 김해 어울림 | 김해 어울림 원문애 (여 5부)최혜경 (여 6부)홍영순 (여 6부) |
3 | 김해 에이스 | 김해 에이스 신성자 (여 6부)정순애 (여 5부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이진희 (여 6부)장세업 (여 6부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 권경미 (여 5부)전향선 (여 5부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 최말여 (여 5부)최창순 (여 5부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 신미영 (여 5부)조복희 (여 6부) |
8 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-A 김은조 (여 5부)안희정 (여 5부) |
9 | 밀양 미리벌클럽 | 밀양 미리벌클럽-B 김재희 (여 6부)하명임 (여 5부) |
10 | 사천 두리하나 | 사천 두리하나 이봉선 (여 6부)정영순 (여 6부) |
11 | 양산 마운틴 | 양산 마운틴 김봉주 (여 5부)조남희 (여 5부) |
12 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-B 안순옥 (여 5부)이남정 (여 5부) |
13 | 의령 신번탁사모 | 의령 신번탁사모-A 김정연 (여 5부)손장희 (여 6부) |
14 | 진주 JCT교실 | 진주 JCT교실 정정희 (여 6부)주경주 (여 6부) |
15 | 진주 광장 | 진주 광장 이민선 (여 6부)정영란 (여 5부) |
16 | 진주 김종선교실 | 진주 김종선교실 권귀숙 (여 6부)정현경 (여 6부) |
17 | 진주 김종훈교실 | 진주 김종훈교실 손지미 (여 6부)이숙이 (여 6부) |
18 | 진주 다모아교실 | 진주 다모아교실 김옥순 (여 6부)김희정 (여 5부) |
19 | 진주 신세계 | 진주 신세계-B 김정희 (여 6부)장성순 (여 6부)최은주 (여 5부) |
20 | 진주 신세계 | 진주 신세계-A 강미나 (여 5부)안주옥 (여 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 유은이 (여 6부)박태인 (여 6부) |
22 | 진주 장재훈교실 | 진주 장재훈교실 서성원 (여 6부)최춘순 (여 6부) |
23 | 진주 정현종교실 | 진주 정현종교실 예란희 (여 6부)이미숙 (여 6부) |
24 | 진주 탁구여행 | 진주 탁구여행 권해숙 (여 5부)주미영 (여 5부)황지민 (여 6부) |
25 | 진주 탑 | 진주 탑 문현자 (여 6부)박복순 (여 6부) |
26 | 진주 팍스광장 | 진주 팍스광장 김혜자 (여 6부)두성미 (여 6부) |
27 | 창녕 남지클럽 | 창녕 남지클럽 김송희 (여 6부)김종순 (여 6부) |
28 | 창원 길언교실 | 창원 길언교실 박신희 (여 6부)제희경 (여 6부) |
29 | 창원 엘리트교실 | 창원 엘리트교실 배윤순 (여 5부)정귀연 (여 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 손순영 (여 6부)박담복 (여 6부)임로사 (여 5부) |
31 | 창원 우리들교실 | 창원 우리들교실 서연옥 (여 5부)이경아 (여 5부) |
32 | 창원 진해센터 | 창원 진해센터 김연옥 (여 6부)송진아 (여 6부) |
33 | 창원 코오롱클럽 | 창원 코오롱클럽 구은주 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
34 | 함양 함양동호회 | 함양 함양동호회 서복순 (여 5부)성영희 (여 5부) |
1조 | 박민철 (산청 탁구협회, 남 특1부) 3위 |
박성민 (진주 정두영교실, 남 1부) 2위 |
이광득 (양산 우남, 남 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 장원식 (함안 칠원동호회, 남 1부)기권 |
이철준 (창원 명품교실, 남 1부) 1위 |
전상원 (진주 남강탁구장, 남 1부) 2위 |
3조 | 구자용 (진주 광장, 남 특1부) 2위 |
정재준 (창원 ZZANG GU클럽, 남 1부) 3위 |
손재상 (양산 마운틴, 남 1부) 1위 |
4조 | 이태호 (양산 한마음, 남 선수부) 1위 |
김대훈 (창원 엘리트교실, 남 1부) 2위 |
정두영 (진주 정두영교실, 남 1부) 3위 |
5조 | 김철우 (진주 김철우교실, 남 선수부) 2위 |
박연동 (남해 대경클럽, 남 선수부) 3위 |
이한나 (창원 조이클럽, 남 1부) 1위 |
6조 | 최동진 (양산 마운틴, 남 특1부) 1위 |
정현종 (진주 정현종교실, 남 1부) 2위 |
이형구 (창원 마산교실, 남 1부) 3위 |
7조 | 강동식 (진주 남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
김택용 (함안 칠원동호회, 남 1부) 3위 |
이수경 (창원 엘리트교실, 남 특1부) 2위 |
8조 | 차비오 (창원 차비오교실, 남 1부) 1위 |
하인철 (진주 김철우교실, 남 1부) 2위 |
|
9조 | 김민지 (김해 꿈그린, 남 1부) 1위 |
안승보 (진주 광장, 남 1부)기권 |
김종훈 (진주 김종훈교실, 남 1부) 2위 |
10조 | 구자헌 (진주 광장, 남 1부) 2위 |
최준영 (김해 JTL, 남 특1부) 1위 |
1조 | 김병수 (함안 칠원동호회, 남 2부) 3위 |
이정홍 (김해 장유, 남 2부) 1위 |
박홍철 (진주 정현종교실, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정유성 (진주 광장, 남 2부) 2위 |
박근삼 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
강경우 (통영 충무클럽, 남 2부) 3위 |
3조 | 주성덕 (거제 계룡클럽, 남 2부) 2위 |
배성환 (김해 분성클럽, 남 2부) 3위 |
홍장의 (진주협회, 남 2부) 1위 |
4조 | 박상진 (진주 김철우교실, 남 2부) 1위 |
이태훈 (창원 가고파, 남 2부) 2위 |
이정기 (통영 MG동통영클럽, 남 2부) 3위 |
5조 | 안정호 (남해 대경클럽, 남 2부) 2위 |
김민수 (사천 사천연합, 남 2부) 3위 |
조광래 (창원 마산교실, 남 2부) 1위 |
6조 | 이상훈 (진주 박효제교실, 남 2부) 1위 |
진성민 (창원 엘리트교실, 남 2부) 2위 |
허영욱 (김해 우리탁구, 남 2부) 3위 |
7조 | 신해권 (양산 마운틴, 남 2부)기권 |
박경원 (진주 광장, 남 2부)기권 |
권상길 (창원 하버드클럽, 남 2부) 1위 |
8조 | 정경태 (진주 팍스광장, 남 2부) 1위 |
김양기 (남해 에이스클럽, 남 2부)기권 |
이진경 (김해 봉하클럽, 남 2부) 2위 |
9조 | 정현철 (통영 에이스클럽, 남 2부)기권 |
황영섭 (진주 다모아교실, 남 2부) 2위 |
변윤재 (창원 마산삼계교실, 남 2부) 1위 |
10조 | 이윤정 (창원 마산교실, 남 2부) 2위 |
손동근 (김해 꿈그린, 남 2부) 1위 |
|
11조 | 김재영 (김해 꿈그린, 남 2부) 1위 |
서준호 (양산 마운틴, 남 2부) 2위 |
1조 | 노대홍 (함양 함양동호회, 남 3부) 1위 |
손우상 (진주 탁구회관, 남 3부) 2위 |
정혜진 (함안 함주탁구클럽, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박근표 (양산 마운틴, 남 3부) 2위 |
하양은 (창원 엘리트교실, 남 3부) 3위 |
정운철 (진주 LH탁구, 남 3부) 1위 |
3조 | 정우용 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
류형길 (김해 조은탁구, 남 3부) 1위 |
최재호 (함안 KPPF, 남 3부) 2위 |
4조 | 김민준 (사천 삼천포동호회, 남 3부) 3위 |
한평화 (창원 마산교실, 남 3부) 2위 |
이지근 (진주 다모아교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 최봉식 (진주 광장, 남 3부) 2위 |
조상욱 (김해 내동, 남 3부) 3위 |
김진 (통영 한울타리, 남 3부) 1위 |
6조 | 하영길 (남해 위너스클럽, 남 3부) 3위 |
정태웅 (김해 하이츠, 남 3부) 1위 |
권정근A (진주 정현종교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 김재원 (진주 JCT교실, 남 3부) 1위 |
손한영 (김해 무지개, 남 3부)기권 |
김민실 (창원 장정연스쿨, 남 3부)기권 |
8조 | 김동훈 (거제 랠리클럽, 남 3부) 2위 |
김광훈 (하동 하동클럽, 남 3부) 1위 |
박승태 (진주 탑스핀, 남 3부) 3위 |
9조 | 우상원 (진주 김철우교실, 남 3부) 1위 |
김기범 (산청 초이스클럽, 남 3부) 2위 |
김현호 (창원 무학교실, 남 3부) 3위 |
10조 | 김성태 (함안 칠원동호회, 남 3부) 2위 |
김현곤 (진주 광장, 남 3부) 3위 |
류형민 (김해 조은탁구, 남 3부) 1위 |
11조 | 신용근 (진주 남강탁구장, 남 3부) 3위 |
최준호 (밀양 미르피아클럽, 남 3부) 2위 |
김효수 (창원 김탁구교실, 남 3부) 1위 |
12조 | 최준민 (통영 협회, 남 3부) 2위 |
정상화 (진주 JCT교실, 남 3부) 3위 |
임동훈 (김해 더원클럽, 남 3부) 1위 |
13조 | 조현관 (진주 JCT교실, 남 3부) 2위 |
곽영철 (진주 광장, 남 3부) 1위 |
배준일 (김해 봉하클럽, 남 3부) 3위 |
14조 | 성용욱 (진주 신세계, 남 3부)기권 |
김호성 (고성 탁구사랑, 남 3부) 2위 |
문두석 (진주 한주교실, 남 3부) 1위 |
15조 | 김도준 (통영 김경희교실, 남 3부) 1위 |
강호준 (진주 김철우교실, 남 3부) 2위 |
1조 | 배경택 (양산 마운틴, 남 4부) 2위 |
김영일 (창원 코오롱클럽, 남 4부) 3위 |
이연성 (진주 JCT교실, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 안철영 (남해 대경클럽, 남 4부) 3위 |
구지성 (진주 정두영교실, 남 4부) 1위 |
문성진 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 정춘열 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
김희철 (창원 엘리트교실, 남 4부) 1위 |
서대일 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 3위 |
4조 | 이헌상 (거창 국민센터, 남 4부) 2위 |
손갑주 (진주 한주교실, 남 4부) 3위 |
최영중 (진주 김종훈교실, 남 4부) 1위 |
5조 | 하정호 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
김영웅 (창원 마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
최수성 (사천 노산동호회, 남 4부) 2위 |
6조 | 이영진 (거제 랠리클럽, 남 4부) 2위 |
박주영 (창원 이혜린교실, 남 4부) 1위 |
김광현 (진주 김철우교실, 남 4부) 3위 |
7조 | 정현철 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
송범준 (창원 김현철교실, 남 4부) 1위 |
최연준 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
8조 | 양선용 (함양 함양동호회, 남 4부) 1위 |
원남경 (창원 이혜린교실, 남 4부) 2위 |
이성해 (진주 박효제교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 권정근 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
김태형 (창원 ZZANG GU클럽, 남 4부) 1위 |
윤성욱 (김해 봉하클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 이광문 (하동 하동클럽, 남 4부) 2위 |
김경준 (창원 조이클럽, 남 4부) 1위 |
김병기 (진주 신세계, 남 4부) 3위 |
11조 | 강원화 (진주 JCT교실, 남 4부) 1위 |
최준철 (창원 마산교실, 남 4부) 2위 |
정민재 (김해 더원클럽, 남 4부) 3위 |
12조 | 조승환 (통영 김경희교실, 남 4부) 3위 |
김태완 (창원 조이클럽, 남 4부) 2위 |
이효중 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
13조 | 임성환 (진주 JCT교실, 남 4부) 3위 |
최명열 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
강병민 (김해 연지탑, 남 4부) 2위 |
14조 | 성인섭 (함안 KPPF, 남 4부)기권 |
김대욱 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
최용진 (진주 LH탁구, 남 4부) 1위 |
15조 | 정현석 (진주 JCT교실, 남 4부) 1위 |
이종철 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
강상윤 (창원 파워MG클럽, 남 4부) 2위 |
16조 | 정용수 (함안 KPPF, 남 4부) 2위 |
김양진 (남해 원더스클럽, 남 4부) 1위 |
박성규 (진주 다모아교실, 남 4부) 3위 |
17조 | 양철로 (진주 김철우교실, 남 4부) 1위 |
홍재근 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
김유석 (창원 이을호교실, 남 4부) 3위 |
18조 | 이윤호 (밀양 미르피아클럽, 남 4부) 1위 |
전대익 (거창 탁동이클럽, 남 4부) 3위 |
강민재 (진주 탁구여행, 남 4부) 2위 |
19조 | 박성철 (진주 김철우교실, 남 4부) 2위 |
차종연 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
노경하 (창원 삼계근린교실, 남 4부) 1위 |
20조 | 조민수 (사천 사천연합, 남 4부) 1위 |
김광혁 (거제 탑스핀, 남 4부) 2위 |
박종오 (진주 탑스핀, 남 4부) 3위 |
21조 | 김상원 (진주 김종훈교실, 남 4부) 2위 |
최인창 (진주 광장, 남 4부) 3위 |
최재근 (창원 이혜린교실, 남 4부) 1위 |
22조 | 오재문 (사천 폴동호회, 남 4부) 2위 |
이호근 (진주 탑, 남 4부) 3위 |
이승섭 (창원 동읍교실, 남 4부) 1위 |
23조 | 정대환 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
이산호 (함양 함양동호회, 남 4부) 3위 |
박지석 (창원 이혜린교실, 남 4부) 1위 |
24조 | 유경재 (김해 진례, 남 4부) 1위 |
공재훈 (진주 광장, 남 4부) 2위 |
김태현 (창원 김탁구교실, 남 4부) 3위 |
25조 | 이해문 (진주 박효제교실, 남 4부) 2위 |
이창현 (하동 하동클럽, 남 4부) 1위 |
김종철 (창원 조이클럽, 남 4부) 3위 |
26조 | 문한호 (김해 문화, 남 4부) 2위 |
김성용 (진주 광장, 남 4부) 1위 |
유인석 (창원 마산교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 강대석 (진주 신세계, 남 4부) 2위 |
김정관 (통영 한울타리, 남 4부) 3위 |
안용진 (창원 조이클럽, 남 4부) 1위 |
28조 | 이재영 (김해 연지탑, 남 4부) 3위 |
신중기 (진주 JCT교실, 남 4부) 2위 |
박시범 (창원 로봇교실, 남 4부) 1위 |
29조 | 모규인 (진주 정현종교실, 남 4부) 1위 |
배현욱 (통영 MG동통영클럽, 남 4부) 3위 |
박의진 (창원 명품교실, 남 4부) 2위 |
30조 | 이화봉 (김해 연지탑, 남 4부) 1위 |
정수민 (진주 JCT교실, 남 4부) 2위 |
김기영 (창원 경남교실, 남 4부) 3위 |
31조 | 정수영 (진주 남강탁구장, 남 4부) 3위 |
김동관 (함안 KPPF, 남 4부) 2위 |
김대영 (창원 명품교실, 남 4부) 1위 |
1조 | 강종갑 (함양 함양동호회, 남 5부) 3위 |
지홍인 (진주 탑, 남 5부) 1위 |
유태경 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김강태 (하동 하동클럽, 남 5부) 2위 |
임효성 (김해 하나로, 남 5부) 1위 |
이창근 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
3조 | 김성렬 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
정순기 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
김덕락 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 이성길 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
김덕구 (김해 분성클럽, 남 5부) 3위 |
유철종 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 박해욱 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
박찬훈 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
박천상 (함안 아라동호회, 남 5부) 2위 |
6조 | 한영태 (거창 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
유승완 (김해 하이츠, 남 5부)기권 |
현근태 (진주 장재훈교실, 남 5부)기권 |
7조 | 김홍구 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
허영돈 (창원 마산교실, 남 5부) 2위 |
이정훈 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 이재우 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
곽정탁 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
강호균 (진주 김성은교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 박태종 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
임종현 (창원 성산교실, 남 5부) 2위 |
김대흡 (함안 KPPF, 남 5부) 1위 |
10조 | 박대호 (거제 탑스핀, 남 5부) 3위 |
김용환 (김해 무지개, 남 5부) 1위 |
황성철 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
11조 | 이병욱 (진주 탁구여행, 남 5부)기권 |
박효락 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
문경우 (함안 KPPF, 남 5부) 1위 |
12조 | 강원규 (거제 탑스핀, 남 5부) 2위 |
박영삼 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
한진호 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
13조 | 허진 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
조경환 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 2위 |
김정원 (사천 필동호회, 남 5부) 1위 |
14조 | 장영대 (남해 남해클럽, 남 5부) 1위 |
우순택 (김해 더원클럽, 남 5부) 3위 |
최경모 (진주 정현종교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 김한용 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
전병근 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
장호기 (사천 두리하나, 남 5부) 1위 |
16조 | 이병희 (남해 대경클럽, 남 5부) 1위 |
남경수 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
정백영 (진주 탑스핀, 남 5부) 2위 |
17조 | 류재혁 (진주 LH탁구, 남 5부) 2위 |
김성곤 (창원 김탁구교실, 남 5부) 3위 |
이생희 (사천 노산동호회, 남 5부) 1위 |
18조 | 여경욱 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
성호경 (김해 연지탑, 남 5부) 1위 |
이종배 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 정효상 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
이상경 (창원 명품교실, 남 5부) 1위 |
최해용 (사천 노산동호회, 남 5부) 2위 |
20조 | 이승룡 (통영 충무클럽, 남 5부) 2위 |
박흥식 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
이수철 (진주 김종선교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 윤승혁 (진주 광장, 남 5부)기권 |
김기욱 (창원 서부마루, 남 5부) 1위 |
이호성 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
22조 | 박병규 (통영 동백클럽, 남 5부) 1위 |
이영 (창원 파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
심현보 (진주 정두영교실, 남 5부) 2위 |
23조 | 정효진 (진주 다모아교실, 남 5부) 1위 |
이남구 (창원 이혜린교실, 남 5부) 3위 |
김종균 (사천 폴동호회, 남 5부) 2위 |
24조 | 서수일 (통영 MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
장성준 (하동 하동클럽, 남 5부) 1위 |
박강민 (진주 팍스광장, 남 5부) 2위 |
25조 | 황선환 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
김용진 (양산 마운틴, 남 5부) 2위 |
조태진 (김해 어울림, 남 5부) 1위 |
26조 | 이남수 (함안 아라동호회, 남 5부) 2위 |
신봉진 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
박진건 (창원 김현철교실, 남 5부) 1위 |
27조 | 이상인 (진주 장재훈교실, 남 5부) 1위 |
김민제 (거창 탁스, 남 5부) 2위 |
하정환 (김해 봉하클럽, 남 5부) 3위 |
28조 | 김민석 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
정재헌 (진주 김종훈교실, 남 5부) 3위 |
권오성 (창원 김현철교실, 남 5부) 2위 |
29조 | 성환기 (진주 김성은교실, 남 5부) 1위 |
송의영 (거창 에이스클럽, 남 5부) 3위 |
박종억 (김해 하이츠, 남 5부) 2위 |
30조 | 문상준 (함안 함주탁구클럽, 남 5부) 1위 |
승지관 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
조명섭 (창원 마산교실, 남 5부) 3위 |
31조 | 강상열 (진주 남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이성진 (거제 랠리클럽, 남 5부) 1위 |
금동규 (김해 에이스, 남 5부) 3위 |
32조 | 차성민 (함안 KPPF, 남 5부) 3위 |
박행석 (진주 김종훈교실, 남 5부) 2위 |
변희섭 (창원 성산교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 박주민 (진주 박효제교실, 남 5부) 1위 |
최재현 (거제 탑스핀, 남 5부) 2위 |
배병주 (김해 무지개, 남 5부) 3위 |
34조 | 하재권 (함안 KPPF, 남 5부) 1위 |
이승헌 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
감희상 (창원 쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
35조 | 박휘주 (진주 정현종교실, 남 5부) 3위 |
전병하 (남해 에이스클럽, 남 5부) 1위 |
김대관 (김해 더원클럽, 남 5부) 2위 |
36조 | 김지성 (사천 사천연합, 남 5부) 2위 |
강근목 (진주 탁구여행, 남 5부) 3위 |
이성진 (창원 장정연스쿨, 남 5부) 1위 |
37조 | 강동연 (진주 탑스핀, 남 5부) 2위 |
윤대현 (남해 남해클럽, 남 5부) 1위 |
이만희 (김해 더원클럽, 남 5부) 3위 |
38조 | 이성경 (사천 KAI동호회, 남 5부) 3위 |
박인환 (진주 LH탁구, 남 5부) 2위 |
권민기 (창원 코오롱클럽, 남 5부) 1위 |
39조 | 이판희 (진주 한주교실, 남 5부) 3위 |
류상경 (남해 대경클럽, 남 5부) 2위 |
김창욱 (김해 연지탑, 남 5부) 1위 |
40조 | 박인호 (사천 노산동호회, 남 5부) 3위 |
민경환 (진주 LH탁구, 남 5부) 2위 |
강호승 (창원 마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
41조 | 박중석 (진주 JCT교실, 남 5부) 1위 |
문영진 (통영 협회, 남 5부) 2위 |
임흥수 (김해 연지탑, 남 5부) 3위 |
42조 | 김도형 (사천 폴동호회, 남 5부) 1위 |
서희덕 (진주 광장, 남 5부) 3위 |
이종원 (창원 삼계근린교실, 남 5부) 2위 |
43조 | 서영호 (진주 김철우교실, 남 5부) 1위 |
김형태 (통영 동백클럽, 남 5부) 3위 |
이화석 (창원 하버드클럽, 남 5부) 2위 |
44조 | 유창현 (사천 폴동호회, 남 5부) 3위 |
김성진 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
이창목 (창원 스윙교실, 남 5부) 1위 |
45조 | 원정열 (진주 신세계, 남 5부) 3위 |
황성준 (진주 다모아교실, 남 5부) 2위 |
최인규 (진주 광장, 남 5부) 1위 |
46조 | 김응호 (진주 신세계, 남 5부) 2위 |
김광옥 (창원 코리아교실, 남 5부) 1위 |
김철수 (김해 더원클럽, 남 5부) 3위 |
1조 | 김현수 (통영 MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
성종혁 (진주 정두영교실, 남 6부) 3위 |
서정무 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정규성 (산청 동그라미, 남 6부) 2위 |
김진태 (김해 연지탑, 남 6부) 3위 |
김재완 (진주 탑, 남 6부) 1위 |
3조 | 장용기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 1위 |
이정렬 (김해 조은탁구, 남 6부) 2위 |
류재순 (창녕 남지클럽, 남 6부) 3위 |
4조 | 한진우 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 2위 |
신환기 (김해 어울림, 남 6부) 1위 |
김용화 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
5조 | 김성준 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
강두삼 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 1위 |
김희찬 (창녕 남지클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 최창용 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 1위 |
박윤규 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
김창수 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
7조 | 김운제 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
이철수 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
이동일 (거제 고운클럽, 남 6부) 1위 |
8조 | 정규연 (김해 내동, 남 6부) 1위 |
김성국 (진주 김종선교실, 남 6부)기권 |
|
9조 | 박홍주 (진주 장재훈교실, 남 6부) 2위 |
남형석 (창원 경남교실, 남 6부) 1위 |
김영민 (거제 랠리클럽, 남 6부) 3위 |
10조 | 유명효 (사천 폴동호회, 남 6부) 3위 |
박광석 (창원 왕빈교실, 남 6부) 2위 |
허창수 (진주 팍스광장, 남 6부) 1위 |
11조 | 윤성효 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
김회곤 (창원 김탁구교실, 남 6부)기권 |
주용한 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
12조 | 김진용 (양산 누리, 남 6부) 3위 |
정병용 (창원 성산교실, 남 6부) 2위 |
김도암 (진주 LH탁구, 남 6부) 1위 |
13조 | 정종호 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
최희민 (창원 마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
백건요 (김해 하나로, 남 6부) 3위 |
14조 | 전영도 (양산 한마음, 남 6부) 3위 |
최창록 (의령 신번탁사모, 남 6부) 1위 |
최호철 (진주 김성은교실, 남 6부) 2위 |
15조 | 김영운 (진주 김철우교실, 남 6부) 2위 |
김종철 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
박호윤 (김해 인제, 남 6부) 1위 |
16조 | 정외근 (양산 마운틴, 남 6부) 2위 |
전치수 (함안 삼칠동호회, 남 6부) 1위 |
박기태 (진주 다모아교실, 남 6부) 3위 |
17조 | 정종일 (진주 김철우교실, 남 6부) 2위 |
이채영 (진주 남강탁구장, 남 6부)기권 |
서정철 (김해 스마일, 남 6부) 1위 |
18조 | 최성호 (창녕 남지클럽, 남 6부) 1위 |
박필종 (밀양 미르클럽, 남 6부) 2위 |
이종찬 (진주 정현종교실, 남 6부) 3위 |
19조 | 정경수 (진주 탑, 남 6부) 3위 |
한정삼 (진주 장재훈교실, 남 6부) 1위 |
최현곤 (김해 어울림, 남 6부) 2위 |
20조 | 주창현 (창녕 남지클럽, 남 6부) 2위 |
김익성 (진주 김종훈교실, 남 6부) 3위 |
김연명 (창원 진해라온클럽, 남 6부) 1위 |
21조 | 백봉기 (진주 남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김명호 (밀양 리치빌클럽, 남 6부) 1위 |
송창훈 (김해 내동, 남 6부) 2위 |
22조 | 홍동인 (거제 스매싱클럽, 남 6부) 2위 |
박길상 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
최병천 (창원 코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
23조 | 최동민 (진주 광장, 남 6부) 3위 |
장원호 (사천 폴동호회, 남 6부) 1위 |
김성필 (창원 한마클럽, 남 6부) 2위 |
24조 | 유병우 (거제 랠리클럽, 남 6부) 2위 |
이명준 (진주 장재훈교실, 남 6부) 3위 |
방창식 (창원 구덕진교실, 남 6부) 1위 |
25조 | 김향수 (진주 김종선교실, 남 6부) 2위 |
구지효 (사천 폴동호회, 남 6부) 1위 |
정금주 (창원 엘리트교실, 남 6부)기권 |
26조 | 김상훈 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
하성욱 (진주 김철우교실, 남 6부) 3위 |
조현철 (창원 마산교실, 남 6부) 2위 |
27조 | 박훈제 (진주 팍스광장, 남 6부) 3위 |
윤일영 (양산 한마음, 남 6부) 1위 |
홍순재 (창원 서부마루, 남 6부) 2위 |
28조 | 박옥성 (거제 능포클럽, 남 6부) 1위 |
김상운 (진주 신세계, 남 6부) 2위 |
황지현 (창원 문화탁구클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 최준영 (진주 JCT교실, 남 6부) 2위 |
오성민 (양산 마운틴, 남 6부) 1위 |
|
30조 | 배태성 (진주 금산교실, 남 6부) 1위 |
김철규 (거제 오션클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 구본섭 (함안 실버탁구, 남 7부) 2위 |
김길영 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
한성부 (통영 김경희교실, 남 7부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 황동훈 (밀양 미르피아클럽, 남 7부) 2위 |
최재준 (창원 김현철교실, 남 7부) 3위 |
김범수 (진주 LH탁구, 남 7부) 1위 |
3조 | 정대열 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
유득형 (진주 김종선교실, 남 7부) 2위 |
배만규 (통영 김경희교실, 남 7부) 1위 |
4조 | 문준홍 (남해 포물선클럽, 남 7부)기권 |
정재기 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
박대호 (사천 두리하나, 남 7부) 2위 |
5조 | 김용남 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이석희 (창원 가고파, 남 7부) 1위 |
이유래 (진주 LH탁구, 남 7부) 2위 |
6조 | 이재혁 (하동 우리클럽, 남 7부) 2위 |
이근규 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 1위 |
김종겸 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 강유조 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
김민창 (진주 김종훈교실, 남 7부) 2위 |
이환일 (사천 두리하나, 남 7부) 1위 |
8조 | 이준성 (산청 동그라미, 남 7부) 3위 |
이재훈 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
박상관 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
9조 | 최민혁 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
원영남 (진주 남강탁구장, 남 7부) 1위 |
정동영 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
10조 | 이진규 (거창 국민센터, 남 7부) 1위 |
박행규 (창원 길언교실, 남 7부) 2위 |
표평열 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
11조 | 하철영 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
정한유 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
|
12조 | 유성재 (거제 거제동호회, 남 7부) 1위 |
박영진 (창원 한마클럽, 남 7부) 3위 |
박여묵 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
13조 | 이현한 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
침호야 (진주 다모아교실, 남 7부) 2위 |
|
14조 | 김영수 (거제 고운클럽, 남 7부) 1위 |
김정기 (창원 한마클럽, 남 7부) 2위 |
소남용 (진주 신세계, 남 7부) 3위 |
15조 | 박범룡 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
최재호 (진주 김철우교실, 남 7부) 3위 |
천진영 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
16조 | 임재도 (의령 신번탁사모, 남 7부) 3위 |
황철홍 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
박재현 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
17조 | 손승규 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
이상철 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정경태 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
18조 | 정환영 (통영 MG동통영클럽, 남 7부) 2위 |
성기환 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
김태훈 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
19조 | 한상민 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
이상준 (진주 우리탁구장, 남 7부) 3위 |
전현락 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
20조 | 구영인 (김해 힐링, 남 7부) 1위 |
이상하 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
이병경 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
21조 | 이상은 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
이현칠 (진주 장재훈교실, 남 7부) 1위 |
정희철 (창원 무학교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 류호성 (김해 어울림, 남 7부) 3위 |
이광희 (창원 마산교실, 남 7부) 2위 |
김봉석 (진주 광장, 남 7부) 1위 |
23조 | 김덕기 (김해 내동, 남 7부) 1위 |
심재병 (진주 정두영교실, 남 7부) 3위 |
천병진 (진주 탑, 남 7부) 2위 |
24조 | 김기수 (진주 LH탁구, 남 7부) 1위 |
이경수 (진주 탑, 남 7부) 2위 |
김점현 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 3위 |
25조 | 이주현 (진주 LH탁구, 남 7부) 2위 |
강상록 (진주 박효제교실, 남 7부) 3위 |
김정욱 (창원 삼계근린교실, 남 7부) 1위 |
26조 | 이정식 (통영 김경희교실, 남 7부) 2위 |
차정훈 (창녕 남지클럽, 남 7부) 1위 |
임재의 (진주 탑, 남 7부) 3위 |
27조 | 변종식 (진주 LH탁구, 남 7부) 2위 |
백승회 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이경표 (창원 김현철교실, 남 7부) 1위 |
28조 | 노부광 (통영 김경희교실, 남 7부) 2위 |
신재수 (밀양 리치빌클럽, 남 7부) 1위 |
류국열 (진주 김종선교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 백재욱 (진주 김성은교실, 남 7부) 1위 |
김창환 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
송유봉 (창원 가고파, 남 7부) 2위 |
30조 | 성창원 (사천 두리하나, 남 7부) 2위 |
조승우 (남해 남해클럽, 남 7부) 3위 |
조찬우 (진주 김종선교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 문두현 (진주 김성은교실, 남 7부) 3위 |
정홍규 (진주 JCT교실, 남 7부) 2위 |
이상민 (창원 진해라온클럽, 남 7부) 1위 |
32조 | 한희정 (사천 두리하나, 남 7부) 3위 |
하동진 (하동 우리클럽, 남 7부) 2위 |
황동훈 (진주 김종훈교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 옥치홍 (진주 김성은교실, 남 7부) 2위 |
이지훈 (진주 JCT교실, 남 7부) 1위 |
오청환 (창원 진해라온클럽, 남 7부)기권 |
34조 | 강권식 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
심재동 (산청 동그라미, 남 7부) 2위 |
김석용 (진주 남강탁구장, 남 7부) 3위 |
35조 | 문재용 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
박창경 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
이재봉 (창원 길언교실, 남 7부) 1위 |
36조 | 이광수 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
성현우 (거창 국민센터, 남 7부) 3위 |
장준호 (진주 남강탁구장, 남 7부) 2위 |
37조 | 양정한 (진주 신세계, 남 7부) 2위 |
박도용 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
박영곤 (창원 한마클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 김재웅 (양산 으뜸, 남 7부) 2위 |
김종헌 (거제 고운클럽, 남 7부) 3위 |
이창용 (진주 다모아교실, 남 7부) 1위 |
39조 | 서익희 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
이용덕 (진주 팍스광장, 남 7부) 3위 |
김기현 (창원 한마클럽, 남 7부) 2위 |
40조 | 천승만 (양산 마운틴, 남 7부) 1위 |
조홍만 (의령 신번탁사모, 남 7부) 2위 |
정운립 (진주 김철우교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 김차백 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
문용태 (진주 팍스광장, 남 7부) 1위 |
김제열 (창원 우리들교실, 남 7부) 2위 |
42조 | 김근효 (양산 누리, 남 7부) 1위 |
김재설 (의령 신번탁사모, 남 7부) 2위 |
김명규 (진주 더원탁구클럽, 남 7부) 3위 |
43조 | 박철우 (진주 정현종교실, 남 7부) 3위 |
임채진 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
안진길 (창원 우리들교실, 남 7부) 1위 |
44조 | 강영준 (창원 엘리트교실, 남 7부) 2위 |
김종철 (진주 스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
이종명 (진주 우리탁구장, 남 7부) 1위 |
45조 | 지한규 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
정병종 (진주 팍스광장, 남 7부) 2위 |
안정욱 (창원 마산교실, 남 7부) 1위 |
46조 | 박영근 (창원 구덕진교실, 남 7부) 3위 |
김경호 (김해 인제, 남 7부) 1위 |
정수근 (진주 장재훈교실, 남 7부) 2위 |
47조 | 이형기 (진주 광장, 남 7부) 3위 |
권오업 (진주 LH탁구, 남 7부) 2위 |
이태완 (합천 합천클럽, 남 7부) 1위 |
48조 | 김진석 (창원 코오롱클럽, 남 7부) 1위 |
이주민 (진주 LH탁구, 남 7부) 3위 |
류향년 (진주 정두영교실, 남 7부) 2위 |
49조 | 송태섭 (진주 탑, 남 7부) 1위 |
김진환 (김해 봉하클럽, 남 7부) 2위 |
이재학 (합천 합천클럽, 남 7부) 3위 |
50조 | 서성범 (진주 JCT교실, 남 7부) 3위 |
송규섭 (사천 이임태교실, 남 7부) 1위 |
신덕식 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
51조 | 여운찬 (진주 정현종교실, 남 7부) 1위 |
홍원희 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
강대석 (함양 함양동호회, 남 7부)기권 |
52조 | 이임춘 (창원 중리교실, 남 7부) 2위 |
강동균 (진주 탁구회관, 남 7부) 1위 |
오임진 (진주 한주교실, 남 7부) 3위 |
1조 | 윤순기 (창원 스윙교실, 여 1부) 3위 |
차민경 (거제 계룡클럽, 여 특1부) 2위 |
임윤희 (진주 탁구여행, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김보라 (남해 대경클럽, 여 특1부) 3위 |
박언경 (진주 탑, 여 1부) 2위 |
송혜영 (거제 랠리클럽, 여 1부) 1위 |
3조 | 연호지 (진주 신세계, 여 1부) 1위 |
김광숙 (김해 한마음, 여 1부) 3위 |
최용자 (진주 광장, 여 1부) 2위 |
4조 | 허미경 (진주 금산교실, 여 1부) 2위 |
한혜지 (남해 대경클럽, 여 1부)기권 |
배공랄 (진주 팍스광장, 여 1부) 1위 |
5조 | 김미향 (거제 오션클럽, 여 1부) 1위 |
이양순 (진주 김철우교실, 여 1부) 2위 |
1조 | 김기순 (통영 동백클럽, 여 2부) 2위 |
김경자 (진주 JCT교실, 여 2부) 3위 |
강민정 (김해 하이츠, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최봉임 (남해 에이스클럽, 여 2부) 3위 |
배혜순 (창원 장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
이판남 (진주 김철우교실, 여 2부) 1위 |
3조 | 박성애 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
감정예 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 1위 |
김영란 (김해 우리탁구, 여 2부) 3위 |
4조 | 박미선 (산청 동그라미, 여 2부) 3위 |
김지영 (진주 정현종교실, 여 2부) 1위 |
김나현 (김해 무지개, 여 2부) 2위 |
5조 | 장영숙 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
김윤희 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
박순옥 (진주 한주교실, 여 2부) 2위 |
6조 | 김영선 (사천 이임태교실, 여 2부) 2위 |
우성숙 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
박영숙 (진주 탁구여행, 여 2부) 3위 |
7조 | 박은미 (진주 김철우교실, 여 2부) 1위 |
이영미 (양산 우남, 여 2부) 2위 |
손수진 (창원 코리아교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 김옥자 (김해 장유, 여 2부) 3위 |
한연숙 (진주 광장, 여 2부) 2위 |
이희숙 (창원 김현철교실, 여 2부) 1위 |
9조 | 심순옥 (진주 탁구여행, 여 2부) 2위 |
최선애 (산청 초이스클럽, 여 2부) 3위 |
신수정 (진주 다모아교실, 여 2부) 1위 |
10조 | 배순정 (김해 무지개, 여 2부) 2위 |
임경희 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
이도정 (창원 ZZANG GU클럽, 여 2부) 1위 |
11조 | 이숙 (진주 한주교실, 여 2부) 1위 |
손은숙 (사천 이임태교실, 여 2부) 3위 |
박시현 (진주 팍스광장, 여 2부) 2위 |
12조 | 이미숙 (창원 하버드클럽, 여 2부) 1위 |
이명자 (진주 김철우교실, 여 2부) 3위 |
신임선 (진주 김종훈교실, 여 2부) 2위 |
13조 | 윤영애 (진주 광장, 여 2부) 3위 |
손정애 (진주 남강탁구장, 여 2부) 2위 |
정미자 (창원 스윙교실, 여 2부) 1위 |
1조 | 하용숙 (진주 한주교실, 여 3부) 3위 |
염정태 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
김선아 (창녕 남지클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김차숙 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
정보금 (창원 핌플, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제 계룡클럽, 여 3부) 2위 |
3조 | 황일녀 (사천 두리하나, 여 3부) 3위 |
박희선 (창원 백은미교실, 여 3부) 1위 |
김진희 (진주 남강탁구장, 여 3부) 2위 |
4조 | 김남순 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
김성숙 (창원 차비오교실, 여 3부) 3위 |
윤미애 (거제 다원클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 최금자 (양산 마운틴, 여 3부) 2위 |
윤은숙 (창원 안민교실, 여 3부) 3위 |
이향미 (진주 팍스광장, 여 3부) 1위 |
6조 | 강덕순 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
최경미 (창원 에이스교실, 여 3부) 1위 |
윤둘선 (거제 능포클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 이미아 (남해 에이스클럽, 여 3부) 2위 |
정미경 (진주 김종선교실, 여 3부) 3위 |
김인자 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
8조 | 권영주 (진주 광장, 여 3부) 1위 |
박영희 (창원 성산교실, 여 3부) 3위 |
이경미 (김해 조은탁구, 여 3부) 2위 |
9조 | 최영옥 (산청 초이스클럽, 여 3부) 3위 |
신미정 (진주 다모아교실, 여 3부) 1위 |
강삼연 (창원 김탁구교실, 여 3부) 2위 |
10조 | 김정자 (진주 광장, 여 3부) 2위 |
김민숙 (창원 ZZANG GU클럽, 여 3부) 1위 |
김은영 (김해 분성클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 강경란 (산청 동그라미, 여 3부) 2위 |
강희경 (김해 어울림, 여 3부) 1위 |
안상현 (창원 내서클럽, 여 3부) 3위 |
12조 | 박미연 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
장영애 (통영 동백클럽, 여 3부) 3위 |
송양미 (창원 마산교실, 여 3부) 1위 |
13조 | 이정희 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (진주 탁구여행, 여 3부) 2위 |
최은희 (김해 어울림, 여 3부)기권 |
14조 | 신연옥 (창녕 남지클럽, 여 3부) 1위 |
박경선 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
강미용 (창원 백은미교실, 여 3부) 2위 |
15조 | 박정순 (창녕 빛벌, 여 3부) 1위 |
박근자 (진주 광장, 여 3부) 3위 |
김숙희 (창원 안민교실, 여 3부) 2위 |
16조 | 심미란 (거제 다원클럽, 여 3부) 3위 |
이정미 (진주 신세계, 여 3부) 2위 |
송나리 (창원 창원교실, 여 3부) 1위 |
17조 | 강채린 (진주 남강탁구장, 여 3부) 2위 |
김연옥 (양산 누리, 여 3부) 3위 |
이미자 (창원 의창동교실, 여 3부) 1위 |
18조 | 강미숙 (창원 코리아교실, 여 3부) 1위 |
배서희 (남해 미조클럽, 여 3부) 3위 |
이문자 (진주 김성은교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 성점선 (거제 능포클럽, 여 3부) 2위 |
허연진 (진주 신세계, 여 3부) 3위 |
서미숙 (창원 아람교실, 여 3부) 1위 |
20조 | 신은숙 (김해 한마음, 여 3부) 1위 |
김남영 (산청 스마일클럽, 여 3부)기권 |
강혜란 (진주 김철우교실, 여 3부) 2위 |
21조 | 강정순 (창원 김탁구교실, 여 3부) 1위 |
최은숙 (고성 공룡클럽, 여 3부) 2위 |
이미영 (진주 정두영교실, 여 3부) 3위 |
22조 | 유화자 (김해 에이스, 여 3부) 3위 |
정명순 (진주 장재훈교실, 여 3부) 2위 |
이은미 (창원 구덕진교실, 여 3부) 1위 |
23조 | 강영미 (진주 팍스광장, 여 3부) 2위 |
윤진숙 (창녕 빛벌, 여 3부) 1위 |
|
24조 | 김종미 (창원 내서클럽, 여 3부) 2위 |
정정아 (진주 장재훈교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 김수경 (진주 팍스광장, 여 4부) 2위 |
조연제 (창원 차비오교실, 여 4부) 1위 |
유연옥 (산청 초이스클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박희정 (양산 마운틴, 여 4부) 2위 |
박현숙 (남해 남해클럽, 여 4부) 3위 |
조현정 (진주 팍스광장, 여 4부) 1위 |
3조 | 강명옥a (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
양정숙 (창원 차비오교실, 여 4부)기권 |
김연희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 안천옥 (의령 신번탁사모, 여 4부) 3위 |
강영미 (김해 한신, 여 4부) 1위 |
강혜연 (진주 장재훈교실, 여 4부) 2위 |
5조 | 김윤주 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
김현숙 (창원 구덕진교실, 여 4부) 1위 |
김경순 (통영 동백클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 정두례 (통영 김경희교실, 여 4부) 2위 |
김서경 (김해 에이스, 여 4부) 1위 |
정혜정 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
7조 | 최혜영 (진주 신세계, 여 4부) 2위 |
조복순 (창원 성산교실, 여 4부) 3위 |
차미영 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 김희숙 (산청 동그라미, 여 4부) 3위 |
이수경 (김해 내동, 여 4부) 1위 |
조미자 (진주 김철우교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 권영자 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
오을순 (창원 엘리트교실, 여 4부) 3위 |
황안숙 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
10조 | 이정임 (사천 삼천포동호회, 여 4부) 3위 |
황미경 (김해 연지탑, 여 4부) 1위 |
서덕자 (진주 다모아교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 김순선 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
임말달 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
서숙자 (남해 위너스클럽, 여 4부) 1위 |
12조 | 정재순 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
권정희 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
김정이 (창원 김탁구교실, 여 4부) 1위 |
13조 | 정경순 (사천 노산동호회, 여 4부) 1위 |
배현순 (창원 창원교실, 여 4부) 3위 |
이원심 (남해 포물선클럽, 여 4부) 2위 |
14조 | 윤선희 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
심주희 (창원 마산교실, 여 4부) 1위 |
김단혜 (남해 에이스클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 조희자 (거제 삼대일클럽, 여 4부) 1위 |
권정예 (창녕 남지클럽, 여 4부) 2위 |
심가은 (창원 김탁구교실, 여 4부) 3위 |
16조 | 하영숙 (거제 거제동호회, 여 4부) 3위 |
강미옥 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
김연분 (창원 차비오교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 한경숙 (진주 정두영교실, 여 4부) 1위 |
우춘애 (창원 안민교실, 여 4부) 2위 |
김미선 (남해 남해클럽, 여 4부) 3위 |
18조 | 김정희 (진주 팍스광장, 여 4부) 2위 |
최숙자 (양산 누리, 여 4부) 1위 |
채남이 (창원 구덕진교실, 여 4부) 3위 |
19조 | 임임순 (산청 초이스클럽, 여 4부)기권 |
임옥선 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
조현숙 (김해 진영, 여 4부) 2위 |
20조 | 조경숙 (진주 장재훈교실, 여 4부) 3위 |
정정순 (의령 신번탁사모, 여 4부) 2위 |
강미정 (창원 성산교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 박정희 (통영 동백클럽, 여 4부) 2위 |
여미경 (진주 신세계, 여 4부) 3위 |
하정숙 (김해 어울림, 여 4부) 1위 |
22조 | 이남순 (진주 탁구여행, 여 4부) 3위 |
강송이 (산청 스마일클럽, 여 4부) 2위 |
김미애 (창원 엘리트교실, 여 4부) 1위 |
23조 | 채순애 (밀양 리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
강주영 (진주 신세계, 여 4부) 1위 |
황은주 (김해 연지탑, 여 4부) 2위 |
24조 | 김숙경 (진주 김종선교실, 여 4부) 1위 |
신금주 (사천 이임태교실, 여 4부) 3위 |
이하정 (창원 우리들교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 차은경 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
홍해린 (진주 광장, 여 4부) 3위 |
김경아 (김해 스마일, 여 4부) 2위 |
26조 | 정미화 (진주 남강탁구장, 여 4부)기권 |
최민애 (사천 사천연합, 여 4부) 2위 |
최명희 (창원 창원교실, 여 4부) 1위 |
27조 | 황인화 (밀양 미리벌클럽, 여 4부) 1위 |
김미옥 (진주 광장, 여 4부) 2위 |
전정자 (창원 코리아교실, 여 4부) 3위 |
28조 | 차성희 (남해 포물선클럽, 여 4부) 1위 |
이양숙 (거제 탑스핀, 여 4부) 3위 |
서영옥 (창원 두산위브, 여 4부) 2위 |
29조 | 김명숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
최경화 (진주 정두영교실, 여 4부) 3위 |
백기정 (창원 삼계근린교실, 여 4부) 1위 |
30조 | 원유정 (남해 에이스클럽, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제 랠리클럽, 여 4부) 3위 |
어영숙 (창원 김탁구교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 강은경 (통영 MG동통영클럽, 여 5부) 3위 |
전향선 (남해 상주클럽, 여 5부) 2위 |
조남희 (양산 마운틴, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정순애 (김해 에이스, 여 5부) 1위 |
정미련 (거제 탑스핀, 여 5부) 3위 |
정영란 (진주 광장, 여 5부) 2위 |
3조 | 안주옥 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
최말여 (남해 망운클럽, 여 5부) 1위 |
안순옥 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
4조 | 성영희 (함양 함양동호회, 여 5부) 1위 |
강민정 (거제 랠리클럽, 여 5부) 2위 |
손영옥 (진주 박효제교실, 여 5부) 3위 |
5조 | 김상선 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
하명임 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
임로사 (창원 진해센터, 여 5부) 3위 |
6조 | 권해숙 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
이경아 (창원 우리들교실, 여 5부) 1위 |
권경미 (남해 상주클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 김봉주 (양산 마운틴, 여 5부) 1위 |
이쌍심 (사천 폴동호회, 여 5부) 3위 |
장유미 (밀양 리치빌클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 신지영 (진주 JCT교실, 여 5부) 2위 |
안희정 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
최창순 (남해 상주클럽, 여 5부) 3위 |
9조 | 이남정 (의령 신번탁사모, 여 5부) 2위 |
최은주 (진주 신세계, 여 5부) 1위 |
황재순 (거제 삼대일클럽, 여 5부) 3위 |
10조 | 김희정 (진주 다모아교실, 여 5부) 1위 |
원문애 (김해 어울림, 여 5부) 2위 |
신미영 (남해 원더스클럽, 여 5부) 3위 |
11조 | 김정연 (의령 신번탁사모, 여 5부) 3위 |
강미나 (진주 신세계, 여 5부) 2위 |
이정애 (거제 라온클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 한정희 (진주 우리탁구장, 여 5부) 1위 |
서복순 (함양 함양동호회, 여 5부) 2위 |
서연옥 (창원 우리들교실, 여 5부) 3위 |
13조 | 배윤순 (창원 엘리트교실, 여 5부) 1위 |
주미영 (진주 탁구여행, 여 5부) 2위 |
|
14조 | 이은영 (창원 중리교실, 여 5부) 2위 |
김은조 (밀양 미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
1조 | 손장희 (의령 신번탁사모, 여 6부) 1위 |
유은이 (진주 스포츠클럽, 여 6부) 2위 |
정영순 (사천 두리하나, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조미연 (거제 거제동호회, 여 6부) 2위 |
조혜정 (창원 삼계근린교실, 여 6부) 1위 |
손지미 (진주 김종훈교실, 여 6부) 3위 |
3조 | 주경주 (진주 JCT교실, 여 6부) 1위 |
정귀연 (창원 엘리트교실, 여 6부) 3위 |
정미남 (김해 진영, 여 6부) 2위 |
4조 | 윤희정 (통영 MG동통영클럽, 여 6부) 1위 |
박경숙 (창원 김탁구교실, 여 6부) 3위 |
김정희 (진주 신세계, 여 6부) 2위 |
5조 | 문현자 (진주 탑, 여 6부) 3위 |
황지민 (진주 탁구여행, 여 6부) 2위 |
신성자 (김해 에이스, 여 6부) 1위 |
6조 | 김송희 (창녕 남지클럽, 여 6부) 3위 |
구은주 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
서성원 (진주 장재훈교실, 여 6부) 2위 |
7조 | 김혜자 (진주 팍스광장, 여 6부) 2위 |
박담복 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
홍영순 (김해 어울림, 여 6부) 3위 |
8조 | 조복희 (남해 원더스클럽, 여 6부) 1위 |
박신희 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
이미숙 (진주 정현종교실, 여 6부) 2위 |
9조 | 박태인 (진주 팍스광장, 여 6부) 2위 |
제희경 (창원 길언교실, 여 6부) 3위 |
이민선 (진주 광장, 여 6부) 1위 |
10조 | 장세업 (남해 남해클럽, 여 6부) 2위 |
김옥순 (진주 다모아교실, 여 6부) 1위 |
이순만 (창원 장정연스쿨, 여 6부) 3위 |
11조 | 조옥경 (진주 JCT교실, 여 6부) 3위 |
김재희 (밀양 미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
이성자 (창원 성산교실, 여 6부) 2위 |
12조 | 이봉선 (사천 두리하나, 여 6부) 3위 |
김미란 (통영 김도영붐, 여 6부) 2위 |
고춘선 (진주 박효제교실, 여 6부) 1위 |
13조 | 이숙이 (진주 김종훈교실, 여 6부) 3위 |
김외숙 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
손순영 (창원 마산교실, 여 6부) 1위 |
14조 | 박교윤 (김해 조은탁구, 여 6부) 2위 |
김종순 (창녕 남지클럽, 여 6부) 1위 |
강하정 (진주 정두영교실, 여 6부) 3위 |
15조 | 장성순 (진주 신세계, 여 6부) 3위 |
박복순 (진주 탑, 여 6부) 2위 |
황욱이 (창원 경남교실, 여 6부) 1위 |
16조 | 손희정 (김해 스마일, 여 6부) 2위 |
정정희 (진주 JCT교실, 여 6부) 3위 |
김연옥 (창원 진해센터, 여 6부) 1위 |
17조 | 정현경 (진주 김종선교실, 여 6부) 2위 |
정은아 (사천 폴동호회, 여 6부) 3위 |
한미숙 (창원 코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
18조 | 예란희 (진주 정현종교실, 여 6부) 1위 |
두성미 (진주 팍스광장, 여 6부) 2위 |
송진아 (창원 진해센터, 여 6부) 3위 |
19조 | 최춘순 (진주 장재훈교실, 여 6부) 3위 |
이진희 (남해 망운클럽, 여 6부) 1위 |
김지흔 (함안 삼칠동호회, 여 6부) 2위 |
20조 | 최혜경 (김해 어울림, 여 6부) 1위 |
권귀숙 (진주 김종선교실, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|