* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 경남탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 제31회 진주시장배 전국오픈 탁구 대회
□ 일 시 : 2018년 10월 27일(토) ∼ 28일(일) (2일간)
□ 개 회 식 : 2018년 10월 27일 (토요일 오전11:00) → 현안사항 발생 시 일요일로 변경예정
□ 장 소 : 진주실내체육관 (초전동)
□ 주 최 : 진주시탁구협회
□ 주 관 : 진주시탁구협회
□ 후 원 : 진주시, 진주시체육회, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
□ 토요일 (10월 27일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자3부, 여자2부, 여자3부
○ 개인단식
- 남자 : 6부, 7부
- 여자 : 3부 ∼ 6부
□ 일요일 (10월 28일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자1부, 남자2부, 여자1부
○ 개인단식
- 남자 : 선수부 ∼ 5부
- 여자 : 특1부 ∼ 2부 (여특1부 남자부 출전 불가)
3. 경기종목
□ 단체전( 2부, 3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (남자1부, 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능))
○ 남자 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
○ 남자 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(단, 3부는 1명만 출전가능)
○ 남자 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
○ 여자 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
○ 여자 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
○ 여자 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 남자 3부는 1부 단체전이나 2부 단체전에 선택하여 출전가능하나 중복출전은 불가
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대핸디 4점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트 체인지 시행
□ 개인단식
○ 남자 : [선수부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부], [7부]
○ 여자 : [특1부, 1부], [2부], [3부], [4부], [5부], [6부]
※ 참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
□ 개인단식
○ 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하며, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부는 별도 진행한다.
○ 여자부 : 특1부~2부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부는 별도 진행한다.
○ 예선 3명 1개조 5세트 리그전 후 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
○ 남, 여 모두 참가인원이 30인 이내 일 경우 상위부와 하위부 통합 진행할 수 있다.
○ 경기진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
○ 만 16세이상 출전 가능하다 (고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
※ 경남탁구협회 이사회 결정에 의거 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상 으로만 출전가능하다.
(경남 외 지역은 만19세 이상 출전 가능)
○ 모든 선수는 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전가능하되, 경남외 지역의 선수가 참가 가능한 부수는 아래와 같다.
단, 진주탁구협회에서 초청한 선수는 부수와 관계없이 출전이 가능하다.
- 남자 : 선수부, 1부, 2부
- 여자 : 에이스, 특1부, 1부
○ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
※ 남자 1,2부에서 경기하는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체, 개인)에 출전할 수 없다.
□ 단체전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
※ 2부, 3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (남자1부, 여자1부 단체전만 시.군 연합 가능)
○ 남자부 단체전
- 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다.
(후보포함 6명까지 등록가능하다.)
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있다. (단체전에 한함)
이때, 부수는 상향된 부수로 인정한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
- 여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 4명까지 등록 가능하다.)
- 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
□ 남자부, 여자부
○ 개인단식
- 선수부와 아마추어 경기 시 : 3+1+1
- 아마추어와 아마추어 경기 시 : 2+1+1
○ 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
□ 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
○ 45세 이상 선수부는 남자1부 핸디를 적용
□ 단체전 시 복식 최대핸디 4점
6. 시 상
□ 단체전
○ 단체전
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||
50팀 초과 |
24팀 이상 ∼ 50팀 이하 |
24팀 미만 |
50팀 초과 |
24팀 이상 ∼ 50팀 이하 |
24팀 미만 |
|
공동우승 |
65만원 |
60만원 |
40만원 |
39만원 |
36만원 |
24만원 |
공동3위 |
35만원 |
25만원 |
20만원 |
18만원 |
14만원 |
12만원 |
8강 (50팀 초과) |
10만원 |
- |
- |
6만원 |
- |
- |
□ 개인단식
○ 우 승 : 상장 및 상품 (라켓,러버-20만원 상당)
○ 준 우 승 : 상장 및 상품 (라켓-10만원 상당)
○ 공동 3위 : 상장 및 상품 (테너지 러버 각 1장)
※ 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품(오메가4 라바 1장) 시상 → 승급점수 적용
7. 참가 신청금
□ 단체전 : 남자 (50,000원/팀), 여자 (30,000원/팀)
□ 개인단식 : 15,000원 (중식 및 간식 제공)
□ 송금처 : 351-0893-5999-93 (농협, 예금주 : 진주탁구협회)
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청
□ 신청마감 : 2018년 10월 19일(금요일) 18시 마감 (조기마감 될 수 있음을 알려드립니다.)
□ 참가신청
○ 경남소속 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
○ 그 외 지역 : e-mail (ju4004@naver.com)
□ 접수문의 : 서정효(010-4143-7197)
※ 전화신청은 불가하며, 반드시 참가 신청과 동시에 입금계좌로 참가비를 입금하여야 접수가 되어
지며, 입금 후 사전에 별도의 통보(문자메세지만 가능)없이 대회당일 출전하지 않는 선수의
참가비 환불은 일체 없음을 알려드립니다.
9. 용구사용
□ 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
□ 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
□ 시합구는 폴리(당일지정)를 사용한다.
○ 현안 사항이 발생하지 않는 한 “40mm 타그로 ABS 재질” 탁구공으로 사용예정
□ 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 진주탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
□ 참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
□ 총 1,100명[550명(토요일 경기)+ 550명(일요일 경기) = 1,100명]으로 선착순 접수 마감하며, 조기 마감 될 수도 있다.
단, 신청마감일까지 정해진 인원이 접수되지 않을 시에는 연장 접수할 수도 있다.
□ 선수출신은 만25세 이상 출전 가능하다.
□ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
□ 경남지역은 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능하다
□ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는 경품을 지급하지 않는다.
□ 서비스는 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
□ 개인전 예선전 동률시 승자 승 / 세트득실 / 추첨 순으로 한다.
□ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 한다.
□ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 잇는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
스포츠 안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화 02) 2152-7370~2
대진표 작성이 완료 되었습니다
개인전 및 단체전 대진표는 조금씩 수정 될 것 입니다
게임순서 공지 합니다( 08시 30분 부터 경기 진행합니다)
10월 27일: 남자 7부,6부, 여자 6부,5부,4부,3부 순으로
10월 28일: 남자 5부,4부,3부, 여자 1,2부 남자 1,2부는 동시에
진행 합니다
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선,1부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 / 40명 |
2부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 50명 | ||
3부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 60명 | ||
4부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 111명 / 130명 | ||
5부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 156명 / 190명 | ||
6부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 69명 / 100명 | ||
7부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 87명 / 130명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2018.10.28.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16명 / 40명 |
2부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 70명 | ||
3부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 84명 / 110명 | ||
4부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 92명 / 110명 | ||
5부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32명 / 60명 | ||
6부 | 2018.10.27.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 80명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2018.10.28.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.10.27.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 60팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.10.27.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2018.10.28.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.10.27.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 73팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.10.27.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.10.27.(토) | ~ | 개인전(남) 선,1부 예선 리그, 개인전(남) 선,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) |
전권 (남도매니아, 남 1부) |
이철준 (백은미교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
안승보 (진주광장, 남 1부) |
김형욱 (남도매니아, 남 1부) |
3조 | 강희제 (김해삼계, 남 특1부) |
김종선 (김종선교실, 남 1부) |
|
4조 | 정재준 (차비오교실, 남 1부) |
구자용 (진주광장, 남 특1부) |
한민호 (남원한빛동호회, 남 1부) |
5조 | 서상득 (남원한빛동호회, 남 선수부) |
하인철 (김철우교실, 남 1부) |
차비오 (차비오교실, 남 1부) |
6조 | 김판규 (창원가고파, 남 1부) |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
서재서 (거제일반, 남 선수부) |
7조 | 김현빈 (남도매니아, 남 선수부) |
박우제 (진주광장, 남 1부) |
서승주 (마산교실, 남 특1부) |
8조 | 박순목 (녹사클럽, 남 1부) |
이종규 (박효제교실, 남 특1부) |
서진 (양산TTM, 남 1부) |
9조 | 이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
구자헌 (진주광장, 남 1부) |
정상민 (남도매니아, 남 1부) |
10조 | 박민철 (박민철교실, 남 특1부) |
김태훈 (창원가고파, 남 선수부) |
1조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) |
이상호 (충무클럽, 남 2부) |
박정훈 (조이클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 정유성 (진주광장, 남 2부) |
안성열 (창원동읍교실, 남 2부) |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) |
3조 | 강영식 (거제라온클럽, 남 2부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
박성학 (장정연스쿨, 남 2부) |
4조 | 손인호 (진주광장, 남 2부) |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) |
문건호 (탁스클럽, 남 2부) |
5조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) |
이상훈 (박효제교실, 남 2부) |
조광래 (마산교실, 남 2부) |
6조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
이창근 (남원한빛동호회, 남 2부) |
7조 | 박상준 (남원한빛동호회, 남 2부) |
박성민 (정두영교실, 남 2부) |
김민수 (사천연합, 남 2부) |
8조 | 허만석 (장정연스쿨, 남 2부) |
김경희 (김경희교실, 남 2부) |
이환규 (진주광장, 남 2부) |
9조 | 안정호 (탁스클럽, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
김진영 (진주광장, 남 2부) |
10조 | 고성민 (조이클럽, 남 2부) |
박상진 (김철우교실, 남 2부) |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
1조 | 김기범 (초이스클럽, 남 3부) |
이지근 (박민철교실, 남 3부) |
김병엽 (우성교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) |
반재영 (의창동교실, 남 3부) |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) |
3조 | 공병욱 (마산교실, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
정재득 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
4조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) |
김정남 (상남탁구장, 남 3부) |
|
5조 | 김병수 (신무학교실, 남 3부) |
박순용 (천주클럽, 남 3부) |
김동기 (MG동통영클럽, 남 3부) |
6조 | 이병진 (사천두리하나, 남 3부) |
정우용 (진주광장, 남 3부) |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) |
7조 | 이태환 (조이클럽, 남 3부) |
김현교 (JCT탁구교실, 남 3부) |
주영찬 (에이스클럽, 남 3부) |
8조 | 강경우 (충무클럽, 남 3부) |
성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부) |
박준우 (창원가고파, 남 3부) |
9조 | 김재운 (창원가고파, 남 3부) |
조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
10조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) |
정문수 (신무학교실, 남 3부) |
11조 | 김성태 (구덕진교실, 남 3부) |
황인명 (진주광장, 남 3부) |
김성민 (함양동호회, 남 3부) |
12조 | 김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) |
이성열 (창원교실, 남 3부) |
방일균 (마산교실, 남 3부) |
13조 | 정상영 (무학교실, 남 3부) |
이명기 (김종선교실, 남 3부) |
박덕근 (분성클럽, 남 3부) |
14조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
김의연 (장정연스쿨, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
15조 | 하양은 (엘리트교실, 남 3부) |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) |
16조 | 주경윤 (김탁구교실, 남 3부) |
유기열 (진해연구소, 남 3부) |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) |
17조 | 이태봉 (고성클럽, 남 3부) |
김대은 (조이클럽, 남 3부) |
1조 | 한민현 (아라동호회, 남 4부) |
전성춘 (신무학교실, 남 4부) |
모규인 (정현종교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 안철영 (망운클럽, 남 4부) |
박성규 (박민철교실, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
3조 | 한동화 (마산교실, 남 4부) |
박성철 (김철우교실, 남 4부) |
최정주 (분성클럽, 남 4부) |
4조 | 민근식 (초이스클럽, 남 4부) |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) |
김경한 (분성클럽, 남 4부) |
5조 | 한평화 (마산교실, 남 4부) |
김상원 (김종훈교실, 남 4부) |
표영진 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
6조 | 송영철 (리치빌클럽, 남 4부) |
강정완 (창원한울타리클럽, 남 4부) |
문경두 (김해클럽, 남 4부) |
7조 | 김영웅 (마산삼계교실, 남 4부) |
김동관 (경상탁구가족, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
8조 | 백성수 (고성공룡클럽, 남 4부) |
조정호 (천주클럽, 남 4부) |
이두열 (진영, 남 4부) |
9조 | 주현규 (마산삼계교실, 남 4부) |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부) |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) |
10조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 4부) |
한종선 (하버드클럽, 남 4부) |
하동수 (스마일, 남 4부) |
11조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) |
박상민 (장정연스쿨, 남 4부) |
12조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) |
권종휘 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
13조 | 구종호 (엘리트교실, 남 4부) |
정현석 (탁구여행, 남 4부) |
김태형 (안민교실, 남 4부) |
14조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
이규석 (진주광장, 남 4부) |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) |
15조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
김성용 (진주광장, 남 4부) |
이강배 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
16조 | 박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) |
17조 | 김두현 (이을호교실, 남 4부) |
최인창 (진주광장, 남 4부) |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
18조 | 박성근 (에이스클럽, 남 4부) |
하정호 (진주광장, 남 4부) |
김대권 (이을호교실, 남 4부) |
19조 | 강영진 (김탁구교실, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
조승환 (김경희교실, 남 4부) |
20조 | 정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
정대환 (진주광장, 남 4부) |
최성은 (이을호교실, 남 4부) |
21조 | 김종화 (안민교실, 남 4부) |
정수민 (탁구여행, 남 4부) |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) |
22조 | 김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
23조 | 목경탁 (장정연스쿨, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
김대욱 (명품교실, 남 4부) |
24조 | 이후근 (하나로, 남 4부) |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) |
배우영 (사천연합, 남 4부) |
25조 | 이창우 (차비오교실, 남 4부) |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이상호 (명품교실, 남 4부) |
26조 | 윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) |
강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) |
서대일 (에이스클럽, 남 4부) |
27조 | 김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) |
신주원 (마산삼계교실, 남 4부) |
28조 | 허성수 (진영, 남 4부) |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
김호진 (고성탁구사랑, 남 4부) |
29조 | 김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
최영중 (김종훈교실, 남 4부) |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) |
30조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) |
송정호 (창원핌플, 남 4부) |
이기영 (스마일클럽, 남 4부) |
31조 | 김재환 (구암거북이, 남 4부) |
양철로 (김철우교실, 남 4부) |
이동민 (마산교실, 남 4부) |
32조 | 윤봉상 (분성클럽, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) |
33조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
유인석 (마산교실, 남 4부) |
34조 | 손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) |
35조 | 홍춘표 (마산교실, 남 4부) |
김재성 (박효제교실, 남 4부) |
|
36조 | 강대석 (신세계, 남 4부) |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
이종일 (엘리트교실, 남 4부) |
37조 | 임연호 (백은미교실, 남 4부) |
박성조 (거창클럽, 남 4부) |
|
38조 | 임성환 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이광복 (창원가고파, 남 4부) |
1조 | 조창재 (신번탁사모, 남 5부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 5부) |
최동명 (천주클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김준용 (메트로클럽, 남 5부) |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
유태경 (MG동통영클럽, 남 5부) |
3조 | 조승섭 (스마일클럽, 남 5부) |
정현균 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
김덕수 (장정연스쿨, 남 5부) |
4조 | 김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
이승헌 (탁구여행, 남 5부) |
박병규 (동백클럽, 남 5부) |
5조 | 박천상 (아라동호회, 남 5부) |
김준홍 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
6조 | 강영선 (무학교실, 남 5부) |
김한용 (탁구여행, 남 5부) |
임형준 (으뜸클럽, 남 5부) |
7조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) |
박중석 (JCT탁구교실, 남 5부) |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) |
8조 | 박근호 (무학교실, 남 5부) |
정문식 (탁구여행, 남 5부) |
추성호 (충무클럽, 남 5부) |
9조 | 윤대현 (남해클럽, 남 5부) |
이상인 (장재훈교실, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
10조 | 여세영 (신무학교실, 남 5부) |
김대종 (신세계, 남 5부) |
이영록 (김경희교실, 남 5부) |
11조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) |
12조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부) |
정화조 (신세계, 남 5부) |
송재곤 (진영, 남 5부) |
13조 | 허정호 (거제오션클럽, 남 5부) |
김남기 (정두영교실, 남 5부) |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) |
14조 | 최성민 (구덕진교실, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) |
15조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
김성진 (박민철교실, 남 5부) |
권민기 (코오롱클럽, 남 5부) |
16조 | 윤준열 (구덕진교실, 남 5부) |
정재헌 (김종훈교실, 남 5부) |
조경종 (김해클럽, 남 5부) |
17조 | 이성민 (미리벌클럽, 남 5부) |
이수철 (김종선교실, 남 5부) |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
18조 | 손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) |
김대동 (스마일, 남 5부) |
19조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
20조 | 김한형 (차비오교실, 남 5부) |
천기연 (김성은교실, 남 5부) |
김대관 (김해더원클럽, 남 5부) |
21조 | 김동우 (에이스클럽, 남 5부) |
김상범 (한주탁구교실, 남 5부) |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) |
22조 | 이선돈 (차비오교실, 남 5부) |
신성환 (김성은교실, 남 5부) |
황용묵 (어울림, 남 5부) |
23조 | 김지성 (사천연합, 남 5부) |
서교원 (신세호교실, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
24조 | 장영기 (파워MG클럽, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
25조 | 이호성 (사천폴동호회, 남 5부) |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
26조 | 조용칠 (김탁구교실, 남 5부) |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
27조 | 장호기 (사천두리하나, 남 5부) |
강상열 (남강탁구장, 남 5부) |
이영 (파워MG클럽, 남 5부) |
28조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
29조 | 강정근 (사천두리하나, 남 5부) |
박지호 (김성은교실, 남 5부) |
김상인 (파워MG클럽, 남 5부) |
30조 | 김태호 (백은미교실, 남 5부) |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
31조 | 하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
강형환 (김성은교실, 남 5부) |
강성호 (차비오교실, 남 5부) |
32조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 5부) |
남기두 (한주탁구교실, 남 5부) |
주환진 (에이스클럽, 남 5부) |
33조 | 이상민 (스마일, 남 5부) |
박행석 (김종훈교실, 남 5부) |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) |
34조 | 정승민 (코리아교실, 남 5부) |
김대흡 (경상탁구가족, 남 5부) |
김광재 (남천클럽, 남 5부) |
35조 | 신종문 (김해클럽, 남 5부) |
승지관 (김종훈교실, 남 5부) |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
36조 | 김광수 (코오롱클럽, 남 5부) |
왕충근 (김종선교실, 남 5부) |
이기정 (남천클럽, 남 5부) |
37조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부) |
남석훈 (김종훈교실, 남 5부) |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) |
38조 | 이화석 (하버드클럽, 남 5부) |
황성준 (박민철교실, 남 5부) |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
39조 | 양은제 (진영, 남 5부) |
황선환 (신세계, 남 5부) |
배요세 (신무학교실, 남 5부) |
40조 | 김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
허진 (정두영교실, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
41조 | 류상수 (진영, 남 5부) |
이창근 (신세계, 남 5부) |
한정철 (신무학교실, 남 5부) |
42조 | 신성용 (구암거북이, 남 5부) |
이용상 (박효제교실, 남 5부) |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부) |
43조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) |
정연동 (신세계, 남 5부) |
유석환 (무학교실, 남 5부) |
44조 | 박효락 (명품교실, 남 5부) |
김재완 (진주광장, 남 5부) |
장영대 (남해클럽, 남 5부) |
45조 | 양주홍 (으뜸클럽, 남 5부) |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) |
조선갑 (무학교실, 남 5부) |
46조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) |
이중정 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
전해성 (남해탁구협회, 남 5부) |
47조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) |
강근목 (탁구여행, 남 5부) |
이창민 (메트로클럽, 남 5부) |
48조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) |
소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
이남수 (아라동호회, 남 5부) |
49조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
정백영 (탁구여행, 남 5부) |
이동학 (메트로클럽, 남 5부) |
50조 | 권오성 (창원경남교실, 남 5부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 5부) |
황영식 (거창클럽, 남 5부) |
51조 | 강대형 (사천두리하나, 남 5부) |
정길섭 (초이스클럽, 남 5부) |
조호 (마산한전, 남 5부) |
52조 | 김복권 (마산한전, 남 5부) |
김민제 (거창클럽, 남 5부) |
강동연 (진주탑스핀, 남 5부) |
1조 | 정현주 (합천ok클럽, 남 6부) |
박병기 (창원스윙교실, 남 6부) |
최호철 (김성은교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김용운 (하동클럽, 남 6부) |
서병국 (김종훈교실, 남 6부) |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
3조 | 박길상 (장재훈교실, 남 6부) |
강두삼 (길벗클럽, 남 6부) |
서정철 (스마일, 남 6부) |
4조 | 최 황 (의령탁구광장, 남 6부) |
이강명 (우리들교실, 남 6부) |
김종진 (탁구여행, 남 6부) |
5조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) |
이형식 (인제, 남 6부) |
6조 | 서성문 (칠원동호회, 남 6부) |
황서원 (양덕로교실, 남 6부) |
정종호 (신세계, 남 6부) |
7조 | 김성현 (남강탁구장, 남 6부) |
이창근 (길벗클럽, 남 6부) |
박종억 (하이츠, 남 6부) |
8조 | 강상호 (거제너른들클럽, 남 6부) |
김명열 (상남탁구장, 남 6부) |
박주민 (박효제교실, 남 6부) |
9조 | 김성준 (남강탁구장, 남 6부) |
차행진 (차비오교실, 남 6부) |
김상현 (KAI동호회, 남 6부) |
10조 | 박철구 (사천두리하나, 남 6부) |
김민균 (백은미교실, 남 6부) |
김향수 (김종선교실, 남 6부) |
11조 | 정경수 (진주탑, 남 6부) |
이동훈 (까치교실, 남 6부) |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
12조 | 한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
김강렬 (까치교실, 남 6부) |
김홍배 (진주탑, 남 6부) |
13조 | 이성경 (KAI동호회, 남 6부) |
이병우 (백은미교실, 남 6부) |
김재완 (진주탑, 남 6부) |
14조 | 김용화 (진주탑, 남 6부) |
김종달 (차비오교실, 남 6부) |
임종인 (사천연합, 남 6부) |
15조 | 강진훈 (KAI동호회, 남 6부) |
김경회 (동창원클럽, 남 6부) |
김종철 (남강탁구장, 남 6부) |
16조 | 김성국 (김종선교실, 남 6부) |
이신기 (차비오교실, 남 6부) |
황재성 (거제너른들클럽, 남 6부) |
17조 | 배영호 (하나로, 남 6부) |
전철수 (성산교실, 남 6부) |
백봉기 (남강탁구장, 남 6부) |
18조 | 한진호 (박효제교실, 남 6부) |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
오길환 (칠원동호회, 남 6부) |
19조 | 김재원 (연지탑, 남 6부) |
신길호 (용원교실, 남 6부) |
박홍주 (장재훈교실, 남 6부) |
20조 | 김상운 (신세계, 남 6부) |
송진수 (길벗클럽, 남 6부) |
김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) |
21조 | 서명균 (김해한마음, 남 6부) |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) |
22조 | 주봉갑 (하버드클럽, 남 6부) |
박기태 (박민철교실, 남 6부) |
박종복 (함양동호회, 남 6부) |
23조 | 김용완 (탁구여행, 남 6부) |
최병천 (코오롱클럽, 남 6부) |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 6부) |
1조 | 이태완 (합천ok클럽, 남 7부) |
심성욱 (거제스매싱클럽, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 최영우 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
김진수 (창원탑스핀, 남 7부) |
유성재 (거제일반, 남 7부) |
3조 | 장승길 (남해클럽, 남 7부) |
황인석 (거제라온클럽, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) |
4조 | 박범룡 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
5조 | 전달수 (의령탁구광장, 남 7부) |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) |
6조 | 김종철 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
박석규 (백은미교실, 남 7부) |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) |
7조 | 강대석 (함양동호회, 남 7부) |
이민호 (거제랠리클럽, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
8조 | 류국열 (김종선교실, 남 7부) |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
한상화 (KAI동호회, 남 7부) |
9조 | 이종재 (칠원동호회, 남 7부) |
차종석 (창원스윙교실, 남 7부) |
윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) |
10조 | 조찬우 (김종선교실, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) |
11조 | 강병광 (하동클럽, 남 7부) |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) |
문재용 (신세계, 남 7부) |
12조 | 김동규 (남강탁구장, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
백건요 (하나로, 남 7부) |
13조 | 여태성 (하동우리클럽, 남 7부) |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) |
김진종 (금산교실, 남 7부) |
14조 | 이종명 (진주우리탁구장, 남 7부) |
이광희 (마산교실, 남 7부) |
이만희 (김해더원클럽, 남 7부) |
15조 | 이정렬 (율하, 남 7부) |
정만석 (무학교실, 남 7부) |
김상조 (진주우리탁구장, 남 7부) |
16조 | 침호야 (진주우리탁구장, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
유승완 (하이츠, 남 7부) |
17조 | 임효성 (하나로, 남 7부) |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) |
원영남 (남강탁구장, 남 7부) |
18조 | 배태성 (금산교실, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
하동진 (하동우리클럽, 남 7부) |
19조 | 최호원 (하나로, 남 7부) |
정철현 (코리아교실, 남 7부) |
김석용 (남강탁구장, 남 7부) |
20조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
박정상 (칠원동호회, 남 7부) |
21조 | 장원호 (사천폴동호회, 남 7부) |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) |
유득형 (김종선교실, 남 7부) |
22조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) |
송만영 (1080클럽, 남 7부) |
박진홍 (함양동호회, 남 7부) |
23조 | 강진남 (KAI동호회, 남 7부) |
박태은 (백은미교실, 남 7부) |
|
24조 | 이창용 (박민철교실, 남 7부) |
이상수 (거제랠리클럽, 남 7부) |
김재설 (신번탁사모, 남 7부) |
25조 | 성창원 (사천두리하나, 남 7부) |
박호열 (창원탑스핀, 남 7부) |
정중수 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
26조 | 전호 (정두영교실, 남 7부) |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) |
27조 | 최성주 (사천두리하나, 남 7부) |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) |
이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
28조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) |
최면준 (거제라온클럽, 남 7부) |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) |
29조 | 조현덕 (거제너른들클럽, 남 7부) |
양부열 (우리들교실, 남 7부) |
|
30조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
홍동인 (거제스매싱클럽, 남 7부) |
1조 | 방정숙 (부산연합, 여 1부) |
박정자 (김현철교실, 여 1부) |
정은진 (김철우교실, 여 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 류미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) |
연호지 (신세계, 여 1부) |
김보라 (탁스클럽, 여 특1부) |
3조 | 배공랄 (진주탑, 여 1부) |
한희양 (김현철교실, 여 1부) |
정자영 (부산연합, 여 특1부) |
4조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) |
박언경 (진주탑, 여 1부) |
신한나 (여수엑스포, 여 특1부) |
5조 | 정연순 (망운클럽, 여 1부) |
박인자 (창원교실, 여 1부) |
|
6조 | 허미경 (금산교실, 여 1부) |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) |
1조 | 곽효순 (사천연합, 여 2부) |
신임선 (김종선교실, 여 2부) |
이미자 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 2부) |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) |
3조 | 윤영애 (진주광장, 여 2부) |
정미자 (창원스윙교실, 여 2부) |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
4조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
임윤희 (탁구여행, 여 2부) |
5조 | 임경희 (진주광장, 여 2부) |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) |
이미진 (여수엑스포, 여 2부) |
6조 | 이명자 (김철우교실, 여 2부) |
양창순 (녹사클럽, 여 2부) |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) |
7조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
오은주 (김현철교실, 여 2부) |
박은미 (김철우교실, 여 2부) |
8조 | 양경이 (여수엑스포, 여 2부) |
배혜순 (서부마루, 여 2부) |
장영숙 (진주광장, 여 2부) |
9조 | 심순옥 (탁구여행, 여 2부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) |
10조 | 임정미 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
배애경 (창원핌플, 여 2부) |
한연숙 (진주광장, 여 2부) |
11조 | 김경자 (JCT탁구교실, 여 2부) |
전정옥 (파워MG클럽, 여 2부) |
박시현 (스마일, 여 2부) |
12조 | 박미숙 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
박명희 (신세계, 여 2부) |
김수나 (JCT탁구교실, 여 2부) |
13조 | 이숙 (한주탁구교실, 여 2부) |
박미정 (광양선샤인, 여 2부) |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
허경자 (김철우교실, 여 3부) |
김명하 (서부마루, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) |
강덕순 (신세계, 여 3부) |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
4조 | 이미아 (남해탁구협회, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
박희선 (백은미교실, 여 3부) |
5조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
이미영 (정두영교실, 여 3부) |
6조 | 박정순 (창녕빛벌, 여 3부) |
조경애 (진주광장, 여 3부) |
오구석 (무학교실, 여 3부) |
7조 | 정다교 (코리아교실, 여 3부) |
권예숙 (아람교실, 여 3부) |
박향분 (한주탁구교실, 여 3부) |
8조 | 김미현 (거제스매싱클럽, 여 3부) |
강영미 (진주광장, 여 3부) |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) |
9조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) |
왕순영 (용원교실, 여 3부) |
이향미 (금산교실, 여 3부) |
10조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
권영주 (진주광장, 여 3부) |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) |
11조 | 김남영 (스마일클럽, 여 3부) |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) |
신미정 (박민철교실, 여 3부) |
12조 | 곽성애 (어울림, 여 3부) |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
13조 | 윤은숙 (안민교실, 여 3부) |
박경순 (창원가고파, 여 3부) |
최은희 (어울림, 여 3부) |
14조 | 강희경 (어울림, 여 3부) |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) |
주문자 (안민교실, 여 3부) |
15조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
유미란 (창원엣지, 여 3부) |
한미숙 (어울림, 여 3부) |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) |
김숙희 (안민교실, 여 3부) |
김옥연 (마산삼계교실, 여 3부) |
17조 | 노해정 (양덕로교실, 여 3부) |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
18조 | 김진희 (남강탁구장, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
노경정 (마산삼계교실, 여 3부) |
19조 | 강순정 (파워MG클럽, 여 3부) |
박근자 (진주광장, 여 3부) |
김수자 (거제스매싱클럽, 여 3부) |
20조 | 하용숙 (한주탁구교실, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) |
21조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
22조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
정숙희 (쌍용자동차, 여 3부) |
이정희 (코리아교실, 여 3부) |
23조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) |
이선자 (창녕빛벌, 여 3부) |
24조 | 최선영 (코리아교실, 여 3부) |
송양미 (마산교실, 여 3부) |
이선민 (에이스클럽, 여 3부) |
25조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
김현빈 (코리아교실, 여 3부) |
26조 | 허연진 (신세계, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
손수진 (코리아교실, 여 3부) |
27조 | 황용선 (서부마루, 여 3부) |
김차숙 (신세계, 여 3부) |
남수분 (의령탁구광장, 여 3부) |
28조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
최경미 (에이스교실, 여 3부) |
박계순 (삼천포동호회, 여 3부) |
1조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) |
손갑년 (무학교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이수남 (신번탁사모, 여 4부) |
이영희 (어울림클럽, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
3조 | 장분순 (차비오교실, 여 4부) |
서덕자 (박민철교실, 여 4부) |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
4조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) |
조미숙 (코리아교실, 여 4부) |
강소희 (한방클럽, 여 4부) |
5조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) |
이남순 (탁구여행, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
6조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) |
강명옥b (신세계, 여 4부) |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
7조 | 양정숙 (차비오교실, 여 4부) |
김정희 (진주스포츠클럽, 여 4부) |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
8조 | 안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
권영자 (신세계, 여 4부) |
최명희 (창원교실, 여 4부) |
9조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
최경화 (정두영교실, 여 4부) |
윤석화 (거제일반, 여 4부) |
10조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) |
김순선 (진주광장, 여 4부) |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) |
11조 | 우춘애 (안민교실, 여 4부) |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
황홍자 (거제스매싱클럽, 여 4부) |
12조 | 임임순 (초이스클럽, 여 4부) |
정재순 (진주광장, 여 4부) |
임말달 (우리들교실, 여 4부) |
13조 | 김숙자 (안민교실, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
14조 | 정영둘 (이동클럽, 여 4부) |
정영옥 (장재훈교실, 여 4부) |
이진아 (엘리트교실, 여 4부) |
15조 | 조둘연 (백은미교실, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
16조 | 박현숙 (남해클럽, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
박영희 (성산교실, 여 4부) |
17조 | 조복순 (성산교실, 여 4부) |
김미옥 (진주광장, 여 4부) |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) |
18조 | 손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
진성림 (김철우교실, 여 4부) |
이 명 (백은미교실, 여 4부) |
19조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) |
이미자 (진주광장, 여 4부) |
박정희 (동백클럽, 여 4부) |
20조 | 윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) |
정미화 (남강탁구장, 여 4부) |
김령희 (안민교실, 여 4부) |
21조 | 류형순 (우리들교실, 여 4부) |
강주영 (신세계, 여 4부) |
정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
22조 | 성윤정 (거제일반, 여 4부) |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) |
23조 | 노연화 (창원경남교실, 여 4부) |
김윤주 (신세계, 여 4부) |
최민애 (사천연합, 여 4부) |
24조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
신상희 (진주스포츠클럽, 여 4부) |
이정애 (차비오교실, 여 4부) |
25조 | 한영배 (차비오교실, 여 4부) |
양복희 (파워MG클럽, 여 4부) |
정두례 (김경희교실, 여 4부) |
26조 | 최영숙 (하얀, 여 4부) |
신명지 (창원가고파, 여 4부) |
어영숙 (김탁구교실, 여 4부) |
27조 | 배현순 (한방클럽, 여 4부) |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) |
28조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) |
박정수 (연지탑, 여 4부) |
조연제 (차비오교실, 여 4부) |
29조 | 지미자 (마산스타교실, 여 4부) |
최귀자 (용원교실, 여 4부) |
정미진 (의령탁구광장, 여 4부) |
30조 | 권정희 (스마일, 여 4부) |
손문옥 (연지탑, 여 4부) |
이영희 (차비오교실, 여 4부) |
31조 | 성진숙 (창원교실, 여 4부) |
진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) |
1조 | 오을순 (엘리트교실, 여 5부) |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) |
조경숙 (장재훈교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안천옥 (신번탁사모, 여 5부) |
하영숙 (거제일반, 여 5부) |
박초희 (상남탁구장, 여 5부) |
3조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) |
정영순 (거제엣지, 여 5부) |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) |
4조 | 서복순 (함양동호회, 여 5부) |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) |
5조 | 사공향자 (서부마루, 여 5부) |
안순옥 (신번탁사모, 여 5부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 5부) |
6조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
황상두 (우리들교실, 여 5부) |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) |
7조 | 이희경 (무학교실, 여 5부) |
성영희 (함양동호회, 여 5부) |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) |
8조 | 김상선 (신세계, 여 5부) |
박봉순 (서부마루, 여 5부) |
이영순 (거제랠리클럽, 여 5부) |
9조 | 박덕미 (하동우리클럽, 여 5부) |
김계순 (길벗클럽, 여 5부) |
이영미 (챔프클럽, 여 5부) |
10조 | 정연애 (김성은교실, 여 5부) |
김인순 (함양동호회, 여 5부) |
전희경 (창원탑스핀, 여 5부) |
11조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) |
김미정 (파워MG클럽, 여 5부) |
1조 | 김민자 (칠원동호회, 여 6부) |
안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) |
김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) |
박혜란 (성산교실, 여 6부) |
고춘선 (박효제교실, 여 6부) |
3조 | 김혜진 (신세계, 여 6부) |
정순옥 (진주탑, 여 6부) |
이명진 (사천두리하나, 여 6부) |
4조 | 이미예 (스마일, 여 6부) |
윤미희 (길벗클럽, 여 6부) |
이민선 (진주광장, 여 6부) |
5조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) |
6조 | 최혜경 (어울림, 여 6부) |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) |
주경주 (JCT탁구교실, 여 6부) |
7조 | 김선심 (남강탁구장, 여 6부) |
한미숙 (코오롱클럽, 여 6부) |
김옥순 (박민철교실, 여 6부) |
8조 | 오선옥 (거제엣지, 여 6부) |
두성미 (진주스포츠클럽, 여 6부) |
최현미 (창원탑스핀, 여 6부) |
9조 | 임정분 (신세계, 여 6부) |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) |
김희정 (정두영교실, 여 6부) |
10조 | 손영옥 (박효제교실, 여 6부) |
정정선 (삼칠탁구동호회, 여 6부) |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) |
11조 | 이정애 (거제라온클럽, 여 6부) |
김정희 (신세계, 여 6부) |
정귀연 (엘리트교실, 여 6부) |
12조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
김연옥 (상남탁구장, 여 6부) |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) |
13조 | 구은녕 (진주광장, 여 6부) |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
14조 | 손임옥 (사천두리하나, 여 6부) |
안주옥 (신세계, 여 6부) |
백수야 (우리들교실, 여 6부) |
15조 | 정정희 (JCT탁구교실, 여 6부) |
홍영순 (어울림, 여 6부) |
모혜민 (파워MG클럽, 여 6부) |
16조 | 강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
정현경 (김종선교실, 여 6부) |
박은숙 (상남탁구장, 여 6부) |
17조 | 이숙이 (김종훈교실, 여 6부) |
조미연 (거제일반, 여 6부) |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
18조 | 손지미 (신세호교실, 여 6부) |
김은영 (남강탁구장, 여 6부) |
조경신 (코오롱클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 김경희 (남 2부)김두만 (남 2부)이상호 (남 2부)강영식 (남 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 서재서 (남 선수부)정재준 (남 1부)차비오 (남 1부)박민철 (남 특1부)이철준 (남 1부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 하인철 (남 1부)박상진 (남 2부)안정호 (남 2부)문건호 (남 2부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 강희제 (남 특1부)전상원 (남 2부)서진 (남 1부)안승보 (남 1부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 최봉식 (남 3부)이병진 (남 3부)박홍철 (남 2부)김종선 (남 1부) |
6 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-F 류민희 (남 1부)양환용 (남 2부)박근삼 (남 2부)김성민 (남 3부) |
7 | 남도매니아 | 남도매니아 김현빈 (남 선수부)김형욱 (남 1부)전권 (남 1부)정상민 (남 1부) |
8 | 남원한빛동호회 | 남원한빛동호회 박상준 (남 2부)서상득 (남 선수부)이창근 (남 2부)한민호 (남 1부) |
9 | 조이클럽 | 조이클럽 고성민 (남 2부)김대은 (남 3부)박정훈 (남 2부)이태환 (남 3부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박우제 (남 1부)이환규 (남 2부)김철우 (남 선수부)이종규 (남 특1부)홍장의 (남 2부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 특1부)구자헌 (남 1부)박성민 (남 2부)이상훈 (남 2부) |
12 | 진주광장 | 진주광장 김진영 (남 2부)손인호 (남 2부)정우용 (남 3부)정유성 (남 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 정문수 (남 3부)김정남 (남 3부)정상영 (남 3부)권상길 (남 2부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)안성열 (남 2부)허만석 (남 2부)박성학 (남 2부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 서승주 (남 특1부)이형구 (남 1부)이윤정 (남 2부)조광래 (남 2부) |
16 | 창원가고파 | 창원가고파 김재운 (남 3부)김태훈 (남 선수부)김판규 (남 1부)박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 추연욱 (남 3부)박성조 (남 4부)김민제 (남 5부)황영식 (남 5부)이헌상 (남 4부) |
2 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 백성수 (남 4부)김부생 (남 5부)이태봉 (남 3부)박상문 (남 5부) |
3 | 구덕진교실 | 구덕진교실 김성태 (남 3부)윤준열 (남 5부)이원형 (남 5부)최성민 (남 5부) |
4 | 김성은교실 | 김성은교실 강형환 (남 5부)박지호 (남 5부)신성환 (남 5부)천기연 (남 5부) |
5 | 김종훈교실 | 김종훈교실 남석훈 (남 5부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부)정재헌 (남 5부) |
6 | 김철우교실 | 김철우교실 강호준 (남 3부)박성철 (남 4부)서영호 (남 5부)양철로 (남 4부) |
7 | 김탁구교실 | 김탁구교실 강영진 (남 4부)김재석 (남 4부)조용칠 (남 5부)주경윤 (남 3부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 남종탁 (남 5부)이상민 (남 5부)조영규 (남 5부)김대관 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 황용묵 (남 5부)황희덕 (남 3부)윤성욱 (남 4부)하정환 (남 5부) |
10 | 김해클럽 | 김해클럽 문경두 (남 4부)신종문 (남 5부)조경종 (남 5부)조재현 (남 4부) |
11 | 남강탁구장 | 남강탁구장 강상열 (남 5부)김영환 (남 5부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 장영대 (남 5부)윤대현 (남 5부)전해성 (남 5부)안철영 (남 4부) |
13 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김태근 (남 5부)손현옥 (남 5부)하상균 (남 4부)황행규 (남 5부) |
14 | 마산교실 | 마산교실-A 김성태 (남 5부)방일균 (남 3부)유인석 (남 4부)한평화 (남 4부) |
15 | 마산교실 | 마산교실-B 공병욱 (남 3부)이동민 (남 4부)진복수 (남 5부)한동화 (남 4부)홍춘표 (남 4부) |
16 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 김영웅 (남 4부)변윤재 (남 3부)신주원 (남 4부)엄상탁 (남 4부)주현규 (남 4부) |
17 | 무학교실 | 무학교실 강영선 (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)조선갑 (남 5부) |
18 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김광재 (남 5부)송영철 (남 4부)이성민 (남 5부)이기정 (남 5부) |
19 | 박민철교실 | 박민철교실 김성진 (남 5부)박성규 (남 4부)이지근 (남 3부)황성준 (남 5부) |
20 | 분성클럽 | 분성클럽 김경한 (남 4부)박덕근 (남 3부)윤봉상 (남 4부)최정주 (남 4부) |
21 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 4부)최연준 (남 5부)이호성 (남 5부)김정원 (남 5부)최해용 (남 5부)배우영 (남 4부) |
22 | 사천두리하나 | 사천두리하나 박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)이효중 (남 4부)장호기 (남 5부) |
23 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 혜원스님 (남 3부)조승섭 (남 5부)민근식 (남 4부)정길섭 (남 5부) |
24 | 신무학교실 | 신무학교실 배요세 (남 5부)여세영 (남 5부)이유찬 (남 5부)전성춘 (남 4부)한정철 (남 5부) |
25 | 신세계 | 신세계 강대석 (남 4부)김대종 (남 5부)송제민 (남 5부)정연동 (남 5부)정화조 (남 5부)황선환 (남 5부) |
26 | 에이스클럽 | 에이스클럽 김동우 (남 5부)문성진 (남 5부)서대일 (남 4부)주환진 (남 5부) |
27 | 이을호교실 | 이을호교실 김대권 (남 4부)김두현 (남 4부)김유석 (남 5부)최성은 (남 4부) |
28 | 진영 | 진영 류상수 (남 5부)송재곤 (남 5부)양은제 (남 5부)이두열 (남 4부)허성수 (남 4부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 하정호 (남 4부)김성용 (남 4부)정대환 (남 4부)황인명 (남 3부)김남기 (남 5부) |
30 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-G 정상화 (남 4부)김재성 (남 4부)박중석 (남 5부)김현교 (남 3부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 박태종 (남 5부)최영중 (남 4부)모규인 (남 4부)김상원 (남 4부) |
32 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 이인호 (남 4부)정춘열 (남 4부)성용욱 (남 3부)이상길 (남 4부) |
33 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 하재권 (남 5부)김동관 (남 4부)김대흡 (남 5부)정용수 (남 4부)최재호 (남 3부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-F 조현관 (남 3부)신중기 (남 4부)이수철 (남 5부)강민재 (남 4부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 신봉진 (남 5부)박해욱 (남 5부)서교원 (남 5부)이병욱 (남 5부) |
36 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-H 임성환 (남 4부)최인창 (남 4부)이창근 (남 5부)강동연 (남 5부) |
37 | 차비오교실 | 차비오교실 강성호 (남 5부)김창훈 (남 4부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이창우 (남 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김종화 (남 4부)김태형 (남 4부)이종철 (남 5부)김승현 (남 4부)박시범 (남 4부)최명열 (남 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김현호 (남 4부)윤영호 (남 4부)신준원 (남 4부)이승섭 (남 4부)신효진 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 오영일 (남 5부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부)이광복 (남 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이화석 (남 5부)이상호 (남 4부)김태호 (남 5부)이세훈 (남 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 목경탁 (남 4부)박상민 (남 4부)김덕수 (남 5부)김희철 (남 4부)김의연 (남 3부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김기욱 (남 5부)구종호 (남 4부)하양은 (남 3부)이종일 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이동학 (남 5부)김준용 (남 5부)김봉철 (남 5부)이창민 (남 5부)권오성 (남 5부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김재환 (남 4부)신성용 (남 5부)최동명 (남 5부)조정호 (남 4부)반재영 (남 3부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 진흥균 (남 4부)김병수 (남 3부)김의창 (남 4부)김차선 (남 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이홍기 (남 5부)이성열 (남 3부)이동근 (남 4부)송정호 (남 4부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 김복권 (남 5부)조호 (남 5부)정승민 (남 5부)김광옥 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김치남 (남 4부)김영우 (남 5부)조명섭 (남 5부)임연호 (남 4부) |
50 | 탁구여행 | 탁구여행-A 강근목 (남 5부)정문식 (남 5부)정수민 (남 4부)정현석 (남 4부) |
51 | 탁구여행 | 탁구여행-B 김한용 (남 5부)이승헌 (남 5부)임춘수 (남 5부)정백영 (남 5부) |
52 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 강경우 (남 3부)이승룡 (남 5부)박경모 (남 4부)박병규 (남 5부)추성호 (남 5부) |
53 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)이영록 (남 5부)배현욱 (남 4부) |
54 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-D 주영찬 (남 3부)박성근 (남 4부)임형준 (남 5부)양주홍 (남 5부) |
55 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 정현균 (남 5부)김형태 (남 5부)김준홍 (남 5부)이중정 (남 5부) |
56 | 통영한울타리클럽 | 통영한울타리클럽-B 권형진 (남 4부)김정관 (남 4부)소영석 (남 5부)최준민 (남 3부) |
57 | 통영한울타리클럽 | 통영한울타리클럽-A 권종휘 (남 4부)이강배 (남 4부)정재득 (남 3부)정태항 (남 4부) |
58 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)김상인 (남 5부)이영 (남 5부)장영기 (남 5부) |
59 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 권정근A (남 3부)김상범 (남 5부)남기두 (남 5부)손갑주 (남 4부)이종배 (남 5부) |
60 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 5부)김동기 (남 3부)서수일 (남 5부)유태경 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 조현덕 (남 7부)강상호 (남 6부)황재성 (남 6부)심성욱 (남 7부)홍동인 (남 7부) |
2 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽 김영민 (남 7부)유병우 (남 7부)이민호 (남 7부)이상수 (남 7부) |
3 | 길벗클럽 | 길벗클럽 강두삼 (남 6부)송진수 (남 6부)이창근 (남 6부)정병용 (남 6부)정지욱 (남 6부) |
4 | 김종선교실 | 김종선교실 김성국 (남 6부)김향수 (남 6부)류국열 (남 7부)유득형 (남 7부)조찬우 (남 7부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 이정렬 (남 7부)이만희 (남 7부)박종억 (남 6부)유승완 (남 7부) |
6 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김석용 (남 7부)김성준 (남 6부)백봉기 (남 6부)원영남 (남 7부) |
7 | 백은미교실 | 백은미교실 김민균 (남 6부)박석규 (남 7부)박태은 (남 7부)이병우 (남 6부) |
8 | 사천두리하나 | 사천두리하나 강동균 (남 7부)박철구 (남 6부)성창원 (남 7부)정윤필 (남 7부) |
9 | 우리들교실 | 우리들교실 성기환 (남 7부)안진길 (남 7부)양부열 (남 7부)이강명 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 박기태 (남 6부)이창용 (남 7부)박주민 (남 6부)한진호 (남 6부) |
11 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김종진 (남 6부)김용완 (남 6부)김종철 (남 6부)문재용 (남 7부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 윤성효 (남 7부)김상운 (남 6부)정종호 (남 6부)배태성 (남 7부)정종일 (남 7부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김운제 (남 6부)박상관 (남 7부)김동규 (남 7부)김성현 (남 6부) |
14 | 진주탑 | 진주탑 김용화 (남 6부)김재완 (남 6부)김홍배 (남 6부)이경수 (남 7부)정경수 (남 6부) |
15 | 차비오교실 | 차비오교실 김병훈 (남 7부)김종달 (남 6부)이신기 (남 6부)차행진 (남 6부) |
16 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문성식 (남 7부)박태균 (남 7부)김명열 (남 6부)이동훈 (남 6부)김덕환 (남 7부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박병기 (남 6부)차종석 (남 7부)정두진 (남 7부)김경회 (남 6부) |
18 | 창원탑스핀 | 창원탑스핀 김진수 (남 7부)박상민 (남 7부)박호열 (남 7부)이근수 (남 7부) |
19 | 칠원동호회 | 칠원동호회 박정상 (남 7부)서성문 (남 6부)오길환 (남 6부)이종재 (남 7부) |
20 | 하나로 | 하나로 배영호 (남 6부)백건요 (남 7부)임효성 (남 7부)최호원 (남 7부) |
21 | 하동 연합팀 | 하동 연합팀 김용운 (남 6부)강병광 (남 7부)여태성 (남 7부)하동진 (남 7부) |
22 | KAI동호회 | KAI동호회 강진남 (남 7부)강진훈 (남 6부)김상현 (남 6부)이성경 (남 6부)한상화 (남 7부) |
23 |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 박시현 (여 2부)황혜숙 (여 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 곽효순 (여 2부)박명희 (여 2부) |
3 | 김철우교실 | 김철우교실 박은미 (여 2부)이명자 (여 2부) |
4 | 김현철교실 | 김현철교실 박정자 (여 1부)오은주 (여 2부)한희양 (여 1부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 정연순 (여 1부)최봉임 (여 2부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김보라 (여 특1부)백미숙 (여 2부) |
7 | 부산연합 | 부산연합 방정숙 (여 1부)정자영 (여 특1부) |
8 | 부산홍연호클럽 | 부산홍연호클럽-B 박미숙 (여 2부)이미자 (여 2부) |
9 | 부산홍연호클럽 | 부산홍연호클럽-A 류미 (여 특1부)임정미 (여 2부) |
10 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박미선 (여 2부)최선애 (여 2부) |
11 | 여수엑스포 | 여수엑스포 신한나 (여 특1부)이미진 (여 2부) |
12 | 전남 연합팀 | 전남 연합팀 양경이 (여 2부)박미정 (여 2부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정은진 (여 특1부)연호지 (여 1부) |
14 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 윤영애 (여 2부)신임선 (여 2부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 허미경 (여 1부)장영숙 (여 2부) |
16 | 진주광장 | 진주광장 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
17 | 진주탑 | 진주탑 박언경 (여 1부)배공랄 (여 1부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 양창순 (여 2부)감정예 (여 2부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박인자 (여 1부)배혜순 (여 2부) |
20 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 정미자 (여 2부)정애남 (여 2부) |
21 | 탁구여행 | 탁구여행 심순옥 (여 2부)임윤희 (여 2부) |
22 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박효선 (여 1부)김의자 (여 2부) |
23 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 박순옥 (여 2부)이숙 (여 2부) |
24 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실 김경자 (여 2부)김수나 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 손귀순 (여 4부)윤석화 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 윤둘선 (여 3부)성점선 (여 3부)이미숙 (여 3부) |
3 | 거제스매싱클럽 | 거제스매싱클럽 김미현 (여 3부)김수자 (여 3부)황홍자 (여 4부) |
4 | 구덕진교실 | 구덕진교실 김현숙 (여 4부)이은미 (여 3부) |
5 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부)조미자 (여 4부) |
6 | 김철우교실 | 김철우교실-B 이정옥 (여 3부)허경자 (여 3부) |
7 | 김탁구교실 | 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)어영숙 (여 4부) |
8 | 김탁구교실 | 김탁구교실-B 강정순 (여 3부)김정이 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김경아 (여 4부)최영숙 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김영숙 (여 4부)권정희 (여 4부) |
11 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김진희 (여 3부)정미화 (여 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 박현숙 (여 4부)이원심 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이선민 (여 3부)이미아 (여 3부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 차성희 (여 4부)서숙자 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김단혜 (여 4부)정영둘 (여 4부) |
16 | 동백클럽 | 동백클럽 서둘이 (여 3부)장영애 (여 4부) |
17 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 서기령 (여 4부)채순애 (여 4부) |
18 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실-A 김옥연 (여 3부)노경정 (여 3부) |
19 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실-B 박경순 (여 3부)윤진숙 (여 3부) |
20 | 무학교실 | 무학교실 손갑년 (여 4부)오구석 (여 3부) |
21 | 박민철교실 | 박민철교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
22 | 백은미교실 | 백은미교실-B 이 명 (여 4부)조둘연 (여 4부) |
23 | 백은미교실 | 백은미교실-A 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
24 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 박계순 (여 3부)정경순 (여 4부) |
25 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 김남영 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
26 | 서부마루 | 서부마루 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
27 | 성산교실 | 성산교실 박영희 (여 4부)조복순 (여 4부) |
28 | 신세계 | 신세계-B 강명옥b (여 4부)권영자 (여 4부) |
29 | 신세계 | 신세계-A 강덕순 (여 3부)박경선 (여 3부)허연진 (여 3부) |
30 | 신세계 | 신세계-C 김윤주 (여 4부)김차숙 (여 3부) |
31 | 안민교실 | 안민교실-B 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
32 | 안민교실 | 안민교실-A 김령희 (여 4부)김숙자 (여 4부)주문자 (여 3부) |
33 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
34 | 어울림 | 어울림-A 강희경 (여 3부)곽성애 (여 3부)최은희 (여 3부) |
35 | 어울림 | 어울림-B 김희선 (여 3부)하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
36 | 연지탑 | 연지탑 손문옥 (여 4부)이삼숙 (여 4부) |
37 | 용원교실 | 용원교실 왕순영 (여 3부)최귀자 (여 4부) |
38 | 우리들교실 | 우리들교실 류형순 (여 4부)임말달 (여 4부) |
39 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 정미진 (여 4부)이수남 (여 4부) |
40 | 장재훈교실 | 장재훈교실-B 정명순 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
41 | 장재훈교실 | 장재훈교실-A 박미연 (여 3부)정정아 (여 3부) |
42 | 정두영교실 | 정두영교실-B 최경화 (여 4부)한경숙 (여 4부) |
43 | 정두영교실 | 정두영교실-A 박미숙 (여 3부)이미영 (여 3부) |
44 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강혜연 (여 4부)이향미 (여 3부) |
45 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 신영미 (여 4부)강주영 (여 4부) |
46 | 진주광장 | 진주광장-A 강영미 (여 3부)조경애 (여 3부) |
47 | 진주광장 | 진주광장-B 김미옥 (여 4부)김순선 (여 4부)이미자 (여 4부) |
48 | 진주광장 | 진주광장-C 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
49 | 진주스포츠클럽 | 진주스포츠클럽 김정희 (여 4부)신상희 (여 4부) |
50 | 차비오교실 | 차비오교실-C 김윤순 (여 3부)이정애 (여 4부)장분순 (여 4부) |
51 | 차비오교실 | 차비오교실-A 양정숙 (여 4부)이영희 (여 4부)한영배 (여 4부) |
52 | 차비오교실 | 차비오교실-B 김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
53 | 창녕빛벌 | 창녕빛벌 박정순 (여 3부)이선자 (여 3부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이진아 (여 4부)김순선 (여 4부)이영희 (여 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 지미자 (여 4부)노해정 (여 3부)유미란 (여 3부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김현빈 (여 3부)권예숙 (여 3부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이도정 (여 3부)나성순 (여 3부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정숙희 (여 3부)송양미 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박선화 (여 3부)박경순 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 최명희 (여 4부)성진숙 (여 4부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 심가은 (여 4부)신명지 (여 4부) |
62 | 창원경남교실 | 창원경남교실 김옥단 (여 4부)노연화 (여 4부) |
63 | 창원삼계근린클럽 | 창원삼계근린클럽 김미희 (여 3부)진성아 (여 4부) |
64 | 챔프클럽 | 챔프클럽 송나리 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
65 | 코리아교실 | 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)최선영 (여 3부) |
66 | 코리아교실 | 코리아교실-C 이정희 (여 3부)정다교 (여 3부)조미숙 (여 4부) |
67 | 코리아교실 | 코리아교실-B 류금숙 (여 3부)손수진 (여 3부) |
68 | 탁구여행 | 탁구여행 이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
69 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정두례 (여 4부)박정희 (여 4부) |
70 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽-A 강순정 (여 3부)이기현 (여 3부) |
71 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽-B 양복희 (여 4부)이미련 (여 3부) |
72 | 한방클럽 | 한방클럽 강소희 (여 4부)배현순 (여 4부) |
73 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 박향분 (여 3부)하용숙 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 조미연 (여 6부)정미련 (여 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이정애 (여 6부)하영숙 (여 5부) |
3 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-A 강명희 (여 5부)이영순 (여 5부) |
4 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-B 강민정 (여 5부)김배경 (여 6부) |
5 | 거제엣지 | 거제엣지 오선옥 (여 6부)정영순 (여 5부) |
6 | 길벗클럽 | 길벗클럽 김계순 (여 5부)윤미희 (여 6부) |
7 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김선심 (여 6부)김은영 (여 6부) |
8 | 무학교실 | 무학교실 이희경 (여 5부)진영주 (여 6부) |
9 | 박효제교실 | 박효제교실 고춘선 (여 6부)손영옥 (여 6부) |
10 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 이명진 (여 6부)정영순 (여 6부) |
11 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
12 | 서부마루 | 서부마루 박봉순 (여 5부)사공향자 (여 5부) |
13 | 신번탁사모 | 신번탁사모 안순옥 (여 5부)안천옥 (여 5부) |
14 | 신세계 | 신세계-A 김상선 (여 5부)임정분 (여 6부) |
15 | 신세계 | 신세계-B 김정희 (여 6부)안주옥 (여 6부) |
16 | 어울림 | 어울림 최혜경 (여 6부)홍영순 (여 6부) |
17 | 엘리트교실 | 엘리트교실 오을순 (여 5부)정귀연 (여 6부) |
18 | 우리들교실 | 우리들교실-C 서연옥 (여 6부)이경아 (여 5부) |
19 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박경혜 (여 6부)백수야 (여 6부) |
20 | 우리들교실 | 우리들교실-A 김형자 (여 5부)황상두 (여 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 손지미 (여 6부)이숙이 (여 6부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 구은녕 (여 6부)김희정 (여 6부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 김혜진 (여 6부)조경숙 (여 5부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 권해숙 (여 5부)정연애 (여 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김옥순 (여 6부)이민선 (여 6부) |
26 | 창원탑스핀 | 창원탑스핀 전희경 (여 5부)최현미 (여 6부) |
27 | 코오롱클럽 | 코오롱클럽 구은주 (여 6부)조경신 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
28 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 김미정 (여 5부)손경란 (여 6부) |
29 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 정정선 (여 6부)김민자 (여 6부) |
30 | 함양동호회 | 함양동호회 김인순 (여 5부)서복순 (여 5부)성영희 (여 5부) |
31 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 강은경 (여 6부)윤희정 (여 6부) |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) 2위 |
전권 (남도매니아, 남 1부) 1위 |
이철준 (백은미교실, 남 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 1위 |
안승보 (진주광장, 남 1부)기권 |
김형욱 (남도매니아, 남 1부)기권 |
3조 | 강희제 (김해삼계, 남 특1부) 1위 |
김종선 (김종선교실, 남 1부)기권 |
|
4조 | 정재준 (차비오교실, 남 1부) 1위 |
구자용 (진주광장, 남 특1부) 2위 |
한민호 (남원한빛동호회, 남 1부) 3위 |
5조 | 서상득 (남원한빛동호회, 남 선수부) 1위 |
하인철 (김철우교실, 남 1부) 3위 |
차비오 (차비오교실, 남 1부) 2위 |
6조 | 김판규 (창원가고파, 남 1부) 3위 |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) 1위 |
서재서 (거제일반, 남 선수부) 2위 |
7조 | 김현빈 (남도매니아, 남 선수부) 1위 |
박우제 (진주광장, 남 1부)기권 |
서승주 (마산교실, 남 특1부) 2위 |
8조 | 박순목 (녹사클럽, 남 1부)기권 |
이종규 (박효제교실, 남 특1부) 2위 |
서진 (양산TTM, 남 1부) 1위 |
9조 | 이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 1위 |
구자헌 (진주광장, 남 1부) 2위 |
정상민 (남도매니아, 남 1부)기권 |
10조 | 박민철 (박민철교실, 남 특1부)기권 |
김태훈 (창원가고파, 남 선수부) 1위 |
1조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) 2위 |
이상호 (충무클럽, 남 2부) 1위 |
박정훈 (조이클럽, 남 2부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 정유성 (진주광장, 남 2부) 3위 |
안성열 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) 1위 |
3조 | 강영식 (거제라온클럽, 남 2부) 3위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 2위 |
박성학 (장정연스쿨, 남 2부) 1위 |
4조 | 손인호 (진주광장, 남 2부)기권 |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) 2위 |
문건호 (탁스클럽, 남 2부) 1위 |
5조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) 1위 |
이상훈 (박효제교실, 남 2부) 2위 |
조광래 (마산교실, 남 2부)기권 |
6조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) 2위 |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) 1위 |
이창근 (남원한빛동호회, 남 2부) 3위 |
7조 | 박상준 (남원한빛동호회, 남 2부) 3위 |
박성민 (정두영교실, 남 2부) 1위 |
김민수 (사천연합, 남 2부) 2위 |
8조 | 허만석 (장정연스쿨, 남 2부) 2위 |
김경희 (김경희교실, 남 2부) 1위 |
이환규 (진주광장, 남 2부) 3위 |
9조 | 안정호 (탁스클럽, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
김진영 (진주광장, 남 2부) 3위 |
10조 | 고성민 (조이클럽, 남 2부) 3위 |
박상진 (김철우교실, 남 2부) 1위 |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
1조 | 김기범 (초이스클럽, 남 3부) 1위 |
이지근 (박민철교실, 남 3부) 2위 |
김병엽 (우성교실, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
반재영 (의창동교실, 남 3부) 2위 |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) 1위 |
3조 | 공병욱 (마산교실, 남 3부) 1위 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
정재득 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
4조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) 2위 |
김정남 (상남탁구장, 남 3부) 1위 |
|
5조 | 김병수 (신무학교실, 남 3부) 2위 |
박순용 (천주클럽, 남 3부) 3위 |
김동기 (MG동통영클럽, 남 3부) 1위 |
6조 | 이병진 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
정우용 (진주광장, 남 3부) 2위 |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) 1위 |
7조 | 이태환 (조이클럽, 남 3부) 2위 |
김현교 (JCT탁구교실, 남 3부) 1위 |
주영찬 (에이스클럽, 남 3부) 3위 |
8조 | 강경우 (충무클럽, 남 3부) 1위 |
성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원가고파, 남 3부) 3위 |
9조 | 김재운 (창원가고파, 남 3부) 2위 |
조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) 3위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 1위 |
10조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) 2위 |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) 3위 |
정문수 (신무학교실, 남 3부) 1위 |
11조 | 김성태 (구덕진교실, 남 3부) 1위 |
황인명 (진주광장, 남 3부) 2위 |
김성민 (함양동호회, 남 3부) 3위 |
12조 | 김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) 2위 |
이성열 (창원교실, 남 3부) 3위 |
방일균 (마산교실, 남 3부) 1위 |
13조 | 정상영 (무학교실, 남 3부) 1위 |
이명기 (김종선교실, 남 3부) 3위 |
박덕근 (분성클럽, 남 3부) 2위 |
14조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
김의연 (장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
15조 | 하양은 (엘리트교실, 남 3부) 3위 |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) 2위 |
혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) 1위 |
16조 | 주경윤 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
유기열 (진해연구소, 남 3부) 3위 |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) 1위 |
17조 | 이태봉 (고성클럽, 남 3부) 1위 |
김대은 (조이클럽, 남 3부) 2위 |
1조 | 한민현 (아라동호회, 남 4부) 1위 |
전성춘 (신무학교실, 남 4부)기권 |
모규인 (정현종교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 안철영 (망운클럽, 남 4부) 1위 |
박성규 (박민철교실, 남 4부)기권 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 한동화 (마산교실, 남 4부)기권 |
박성철 (김철우교실, 남 4부) 1위 |
최정주 (분성클럽, 남 4부) 2위 |
4조 | 민근식 (초이스클럽, 남 4부) 2위 |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) 3위 |
김경한 (분성클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 한평화 (마산교실, 남 4부) 2위 |
김상원 (김종훈교실, 남 4부) 1위 |
표영진 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 3위 |
6조 | 송영철 (리치빌클럽, 남 4부) 1위 |
강정완 (창원한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
문경두 (김해클럽, 남 4부) 2위 |
7조 | 김영웅 (마산삼계교실, 남 4부)기권 |
김동관 (경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
8조 | 백성수 (고성공룡클럽, 남 4부) 2위 |
조정호 (천주클럽, 남 4부) 3위 |
이두열 (진영, 남 4부) 1위 |
9조 | 주현규 (마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부)기권 |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 4부) 2위 |
한종선 (하버드클럽, 남 4부) 3위 |
하동수 (스마일, 남 4부) 1위 |
11조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) 2위 |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부)기권 |
박상민 (장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
12조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) 1위 |
권종휘 (통영한울타리클럽, 남 4부) 2위 |
13조 | 구종호 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
정현석 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
김태형 (안민교실, 남 4부) 2위 |
14조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) 3위 |
이규석 (진주광장, 남 4부) 2위 |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) 1위 |
15조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
김성용 (진주광장, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영한울타리클럽, 남 4부) 2위 |
16조 | 박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 2위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부)기권 |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) 1위 |
17조 | 김두현 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
최인창 (진주광장, 남 4부) 1위 |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
18조 | 박성근 (에이스클럽, 남 4부) 3위 |
하정호 (진주광장, 남 4부) 2위 |
김대권 (이을호교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 강영진 (김탁구교실, 남 4부) 2위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 1위 |
조승환 (김경희교실, 남 4부) 3위 |
20조 | 정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
정대환 (진주광장, 남 4부) 1위 |
최성은 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
21조 | 김종화 (안민교실, 남 4부) 3위 |
정수민 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) 2위 |
22조 | 김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 3위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
23조 | 목경탁 (장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) 3위 |
김대욱 (명품교실, 남 4부) 1위 |
24조 | 이후근 (하나로, 남 4부) 3위 |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) 2위 |
배우영 (사천연합, 남 4부) 1위 |
25조 | 이창우 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
이상호 (명품교실, 남 4부) 1위 |
26조 | 윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) 3위 |
강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) 2위 |
서대일 (에이스클럽, 남 4부) 1위 |
27조 | 김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
신주원 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
28조 | 허성수 (진영, 남 4부) 2위 |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
김호진 (고성탁구사랑, 남 4부) 3위 |
29조 | 김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 2위 |
최영중 (김종훈교실, 남 4부) 1위 |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
30조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원핌플, 남 4부) 3위 |
이기영 (스마일클럽, 남 4부) 2위 |
31조 | 김재환 (구암거북이, 남 4부) 1위 |
양철로 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
이동민 (마산교실, 남 4부)기권 |
32조 | 윤봉상 (분성클럽, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) 3위 |
33조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 3위 |
유인석 (마산교실, 남 4부) 1위 |
34조 | 손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) 2위 |
35조 | 홍춘표 (마산교실, 남 4부) 2위 |
김재성 (박효제교실, 남 4부) 1위 |
|
36조 | 강대석 (신세계, 남 4부) 1위 |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
이종일 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
37조 | 임연호 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
박성조 (거창클럽, 남 4부) 2위 |
|
38조 | 임성환 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
이광복 (창원가고파, 남 4부) 1위 |
1조 | 조창재 (신번탁사모, 남 5부) 3위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
최동명 (천주클럽, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김준용 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
유태경 (MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 조승섭 (스마일클럽, 남 5부) 1위 |
정현균 (통영한울타리클럽, 남 5부) 2위 |
김덕수 (장정연스쿨, 남 5부) 3위 |
4조 | 김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 3위 |
이승헌 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
박병규 (동백클럽, 남 5부) 1위 |
5조 | 박천상 (아라동호회, 남 5부) 3위 |
김준홍 (통영한울타리클럽, 남 5부) 2위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 1위 |
6조 | 강영선 (무학교실, 남 5부) 1위 |
김한용 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
임형준 (으뜸클럽, 남 5부) 2위 |
7조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) 3위 |
박중석 (JCT탁구교실, 남 5부) 1위 |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) 2위 |
8조 | 박근호 (무학교실, 남 5부) 2위 |
정문식 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
추성호 (충무클럽, 남 5부) 1위 |
9조 | 윤대현 (남해클럽, 남 5부) 1위 |
이상인 (장재훈교실, 남 5부) 3위 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
10조 | 여세영 (신무학교실, 남 5부)기권 |
김대종 (신세계, 남 5부)기권 |
이영록 (김경희교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 1위 |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부)기권 |
정화조 (신세계, 남 5부) 2위 |
송재곤 (진영, 남 5부) 1위 |
13조 | 허정호 (거제오션클럽, 남 5부) 1위 |
김남기 (정두영교실, 남 5부) 3위 |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
14조 | 최성민 (구덕진교실, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 1위 |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
15조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
김성진 (박민철교실, 남 5부) 3위 |
권민기 (코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
16조 | 윤준열 (구덕진교실, 남 5부) 3위 |
정재헌 (김종훈교실, 남 5부) 2위 |
조경종 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
17조 | 이성민 (미리벌클럽, 남 5부) 1위 |
이수철 (김종선교실, 남 5부) 3위 |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) 2위 |
김대동 (스마일, 남 5부) 1위 |
19조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
20조 | 김한형 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
천기연 (김성은교실, 남 5부) 2위 |
김대관 (김해더원클럽, 남 5부) 3위 |
21조 | 김동우 (에이스클럽, 남 5부) 2위 |
김상범 (한주탁구교실, 남 5부) 1위 |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
22조 | 이선돈 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
신성환 (김성은교실, 남 5부) 3위 |
황용묵 (어울림, 남 5부) 2위 |
23조 | 김지성 (사천연합, 남 5부) 3위 |
서교원 (신세호교실, 남 5부) 1위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 2위 |
24조 | 장영기 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
25조 | 이호성 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) 2위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
26조 | 조용칠 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) 2위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
27조 | 장호기 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
강상열 (남강탁구장, 남 5부) 2위 |
이영 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 2위 |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) 1위 |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 3위 |
29조 | 강정근 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
박지호 (김성은교실, 남 5부) 1위 |
김상인 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 김태호 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
31조 | 하정환 (봉하클럽, 남 5부) 3위 |
강형환 (김성은교실, 남 5부) 2위 |
강성호 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
32조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
남기두 (한주탁구교실, 남 5부) 1위 |
주환진 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
33조 | 이상민 (스마일, 남 5부) 1위 |
박행석 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
34조 | 정승민 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
김대흡 (경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
김광재 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
35조 | 신종문 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
승지관 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
36조 | 김광수 (코오롱클럽, 남 5부) 1위 |
왕충근 (김종선교실, 남 5부) 2위 |
이기정 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
37조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부)기권 |
남석훈 (김종훈교실, 남 5부) 2위 |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) 1위 |
38조 | 이화석 (하버드클럽, 남 5부) 3위 |
황성준 (박민철교실, 남 5부) 2위 |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 1위 |
39조 | 양은제 (진영, 남 5부) 1위 |
황선환 (신세계, 남 5부) 2위 |
배요세 (신무학교실, 남 5부) 3위 |
40조 | 김영우 (GMP클럽, 남 5부) 1위 |
허진 (정두영교실, 남 5부) 3위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 2위 |
41조 | 류상수 (진영, 남 5부) 2위 |
이창근 (신세계, 남 5부) 1위 |
한정철 (신무학교실, 남 5부) 3위 |
42조 | 신성용 (구암거북이, 남 5부) 1위 |
이용상 (박효제교실, 남 5부)기권 |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부)기권 |
43조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) 2위 |
정연동 (신세계, 남 5부) 3위 |
유석환 (무학교실, 남 5부) 1위 |
44조 | 박효락 (명품교실, 남 5부) 1위 |
김재완 (진주광장, 남 5부) 3위 |
장영대 (남해클럽, 남 5부) 2위 |
45조 | 양주홍 (으뜸클럽, 남 5부) 1위 |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
조선갑 (무학교실, 남 5부) 2위 |
46조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) 2위 |
이중정 (통영한울타리클럽, 남 5부) 3위 |
전해성 (남해탁구협회, 남 5부) 1위 |
47조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) 2위 |
강근목 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
이창민 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
48조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) 1위 |
이남수 (아라동호회, 남 5부) 3위 |
49조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
정백영 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
이동학 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
50조 | 권오성 (창원경남교실, 남 5부) 1위 |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
황영식 (거창클럽, 남 5부) 2위 |
51조 | 강대형 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
정길섭 (초이스클럽, 남 5부) 1위 |
조호 (마산한전, 남 5부) 2위 |
52조 | 김복권 (마산한전, 남 5부) 1위 |
김민제 (거창클럽, 남 5부) 3위 |
강동연 (진주탑스핀, 남 5부) 2위 |
1조 | 정현주 (합천ok클럽, 남 6부) 1위 |
박병기 (창원스윙교실, 남 6부) 2위 |
최호철 (김성은교실, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김용운 (하동클럽, 남 6부) 1위 |
서병국 (김종훈교실, 남 6부) 3위 |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) 2위 |
3조 | 박길상 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
강두삼 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
서정철 (스마일, 남 6부) 2위 |
4조 | 최 황 (의령탁구광장, 남 6부) 3위 |
이강명 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
김종진 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
5조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
이형식 (인제, 남 6부)기권 |
6조 | 서성문 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
황서원 (양덕로교실, 남 6부)기권 |
정종호 (신세계, 남 6부) 2위 |
7조 | 김성현 (남강탁구장, 남 6부) 3위 |
이창근 (길벗클럽, 남 6부) 2위 |
박종억 (하이츠, 남 6부) 1위 |
8조 | 강상호 (거제너른들클럽, 남 6부) 3위 |
김명열 (상남탁구장, 남 6부) 1위 |
박주민 (박효제교실, 남 6부) 2위 |
9조 | 김성준 (남강탁구장, 남 6부)기권 |
차행진 (차비오교실, 남 6부) 2위 |
김상현 (KAI동호회, 남 6부) 1위 |
10조 | 박철구 (사천두리하나, 남 6부) 2위 |
김민균 (백은미교실, 남 6부) 1위 |
김향수 (김종선교실, 남 6부) 3위 |
11조 | 정경수 (진주탑, 남 6부) 2위 |
이동훈 (까치교실, 남 6부) 3위 |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
12조 | 한정삼 (장재훈교실, 남 6부)기권 |
김강렬 (까치교실, 남 6부)기권 |
김홍배 (진주탑, 남 6부) 1위 |
13조 | 이성경 (KAI동호회, 남 6부) 1위 |
이병우 (백은미교실, 남 6부) 2위 |
김재완 (진주탑, 남 6부) 3위 |
14조 | 김용화 (진주탑, 남 6부) 2위 |
김종달 (차비오교실, 남 6부) 1위 |
임종인 (사천연합, 남 6부) 3위 |
15조 | 강진훈 (KAI동호회, 남 6부) 3위 |
김경회 (동창원클럽, 남 6부) 2위 |
김종철 (남강탁구장, 남 6부) 1위 |
16조 | 김성국 (김종선교실, 남 6부) 3위 |
이신기 (차비오교실, 남 6부) 1위 |
황재성 (거제너른들클럽, 남 6부) 2위 |
17조 | 배영호 (하나로, 남 6부) 2위 |
전철수 (성산교실, 남 6부)기권 |
백봉기 (남강탁구장, 남 6부) 1위 |
18조 | 한진호 (박효제교실, 남 6부) 1위 |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) 3위 |
오길환 (칠원동호회, 남 6부) 2위 |
19조 | 김재원 (연지탑, 남 6부) 3위 |
신길호 (용원교실, 남 6부) 1위 |
박홍주 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
20조 | 김상운 (신세계, 남 6부)기권 |
송진수 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
21조 | 서명균 (김해한마음, 남 6부) 3위 |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) 1위 |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
22조 | 주봉갑 (하버드클럽, 남 6부) 2위 |
박기태 (박민철교실, 남 6부) 3위 |
박종복 (함양동호회, 남 6부) 1위 |
23조 | 김용완 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
최병천 (코오롱클럽, 남 6부) 1위 |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 6부)기권 |
1조 | 이태완 (합천ok클럽, 남 7부) 1위 |
심성욱 (거제스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최영우 (진주스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
김진수 (창원탑스핀, 남 7부) 1위 |
유성재 (거제일반, 남 7부) 2위 |
3조 | 장승길 (남해클럽, 남 7부)기권 |
황인석 (거제라온클럽, 남 7부) 2위 |
이경수 (진주탑, 남 7부) 1위 |
4조 | 박범룡 (진주스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부) 2위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
5조 | 전달수 (의령탁구광장, 남 7부) 3위 |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) 1위 |
6조 | 김종철 (진주스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
박석규 (백은미교실, 남 7부) 2위 |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
7조 | 강대석 (함양동호회, 남 7부) 3위 |
이민호 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
8조 | 류국열 (김종선교실, 남 7부) 3위 |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
한상화 (KAI동호회, 남 7부) 2위 |
9조 | 이종재 (칠원동호회, 남 7부) 1위 |
차종석 (창원스윙교실, 남 7부) 2위 |
윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
10조 | 조찬우 (김종선교실, 남 7부) 2위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) 3위 |
11조 | 강병광 (하동클럽, 남 7부) 1위 |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
문재용 (신세계, 남 7부) 2위 |
12조 | 김동규 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 1위 |
백건요 (하나로, 남 7부) 2위 |
13조 | 여태성 (하동우리클럽, 남 7부) 2위 |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) 1위 |
김진종 (금산교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 이종명 (진주우리탁구장, 남 7부) 1위 |
이광희 (마산교실, 남 7부) 3위 |
이만희 (김해더원클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 이정렬 (율하, 남 7부) 2위 |
정만석 (무학교실, 남 7부) 3위 |
김상조 (진주우리탁구장, 남 7부) 1위 |
16조 | 침호야 (진주우리탁구장, 남 7부) 3위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 1위 |
유승완 (하이츠, 남 7부) 2위 |
17조 | 임효성 (하나로, 남 7부) 1위 |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) 2위 |
원영남 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
18조 | 배태성 (금산교실, 남 7부) 1위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 2위 |
하동진 (하동우리클럽, 남 7부) 3위 |
19조 | 최호원 (하나로, 남 7부) 1위 |
정철현 (코리아교실, 남 7부) 2위 |
김석용 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
20조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) 2위 |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 3위 |
박정상 (칠원동호회, 남 7부) 1위 |
21조 | 장원호 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) 3위 |
유득형 (김종선교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) 2위 |
송만영 (1080클럽, 남 7부) 1위 |
박진홍 (함양동호회, 남 7부) 3위 |
23조 | 강진남 (KAI동호회, 남 7부) 1위 |
박태은 (백은미교실, 남 7부) 2위 |
|
24조 | 이창용 (박민철교실, 남 7부) 2위 |
이상수 (거제랠리클럽, 남 7부) 3위 |
김재설 (신번탁사모, 남 7부) 1위 |
25조 | 성창원 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
박호열 (창원탑스핀, 남 7부) 1위 |
정중수 (진주스포츠클럽, 남 7부) 3위 |
26조 | 전호 (정두영교실, 남 7부) 1위 |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) 3위 |
27조 | 최성주 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) 3위 |
이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
28조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
최면준 (거제라온클럽, 남 7부) 1위 |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) 2위 |
29조 | 조현덕 (거제너른들클럽, 남 7부) 1위 |
양부열 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
|
30조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
홍동인 (거제스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 방정숙 (부산연합, 여 1부) 1위 |
박정자 (김현철교실, 여 1부) 3위 |
정은진 (김철우교실, 여 특1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 류미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) 1위 |
연호지 (신세계, 여 1부) 3위 |
김보라 (탁스클럽, 여 특1부) 2위 |
3조 | 배공랄 (진주탑, 여 1부) 3위 |
한희양 (김현철교실, 여 1부) 2위 |
정자영 (부산연합, 여 특1부) 1위 |
4조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) 2위 |
박언경 (진주탑, 여 1부) 1위 |
신한나 (여수엑스포, 여 특1부) 3위 |
5조 | 정연순 (망운클럽, 여 1부) 2위 |
박인자 (창원교실, 여 1부) 1위 |
|
6조 | 허미경 (금산교실, 여 1부) 2위 |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) 1위 |
1조 | 곽효순 (사천연합, 여 2부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 2부) 2위 |
이미자 (부산홍연호클럽, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 3위 |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 2부) 1위 |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) 2위 |
3조 | 윤영애 (진주광장, 여 2부) 3위 |
정미자 (창원스윙교실, 여 2부) 2위 |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) 1위 |
4조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 2위 |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) 1위 |
임윤희 (탁구여행, 여 2부)기권 |
5조 | 임경희 (진주광장, 여 2부) 3위 |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) 1위 |
이미진 (여수엑스포, 여 2부) 2위 |
6조 | 이명자 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
양창순 (녹사클럽, 여 2부) 1위 |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) 2위 |
7조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) 1위 |
오은주 (김현철교실, 여 2부) 2위 |
박은미 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 양경이 (여수엑스포, 여 2부) 3위 |
배혜순 (서부마루, 여 2부) 2위 |
장영숙 (진주광장, 여 2부) 1위 |
9조 | 심순옥 (탁구여행, 여 2부)기권 |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) 2위 |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) 1위 |
10조 | 임정미 (부산홍연호클럽, 여 2부) 1위 |
배애경 (창원핌플, 여 2부) 2위 |
한연숙 (진주광장, 여 2부) 3위 |
11조 | 김경자 (JCT탁구교실, 여 2부) 3위 |
전정옥 (파워MG클럽, 여 2부) 2위 |
박시현 (스마일, 여 2부) 1위 |
12조 | 박미숙 (부산홍연호클럽, 여 2부) 1위 |
박명희 (신세계, 여 2부) 3위 |
김수나 (JCT탁구교실, 여 2부) 2위 |
13조 | 이숙 (한주탁구교실, 여 2부) 1위 |
박미정 (광양선샤인, 여 2부) 2위 |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) 1위 |
허경자 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
김명하 (서부마루, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) 2위 |
강덕순 (신세계, 여 3부) 1위 |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 1위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
4조 | 이미아 (남해탁구협회, 여 3부) 1위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 3위 |
박희선 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
5조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 3위 |
이미영 (정두영교실, 여 3부) 1위 |
6조 | 박정순 (창녕빛벌, 여 3부) 1위 |
조경애 (진주광장, 여 3부) 3위 |
오구석 (무학교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 정다교 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
권예숙 (아람교실, 여 3부) 3위 |
박향분 (한주탁구교실, 여 3부) 2위 |
8조 | 김미현 (거제스매싱클럽, 여 3부) 1위 |
강영미 (진주광장, 여 3부) 2위 |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) 3위 |
9조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
왕순영 (용원교실, 여 3부) 1위 |
이향미 (금산교실, 여 3부) 2위 |
10조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 1위 |
권영주 (진주광장, 여 3부) 3위 |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
11조 | 김남영 (스마일클럽, 여 3부) 3위 |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
신미정 (박민철교실, 여 3부) 2위 |
12조 | 곽성애 (어울림, 여 3부) 2위 |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) 3위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
13조 | 윤은숙 (안민교실, 여 3부) 1위 |
박경순 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
최은희 (어울림, 여 3부) 3위 |
14조 | 강희경 (어울림, 여 3부) 2위 |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) 3위 |
주문자 (안민교실, 여 3부) 1위 |
15조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
유미란 (창원엣지, 여 3부) 2위 |
한미숙 (어울림, 여 3부) 3위 |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) 1위 |
김숙희 (안민교실, 여 3부) 3위 |
김옥연 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 노해정 (양덕로교실, 여 3부) 3위 |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) 2위 |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 1위 |
18조 | 김진희 (남강탁구장, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 1위 |
노경정 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
19조 | 강순정 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
박근자 (진주광장, 여 3부) 3위 |
김수자 (거제스매싱클럽, 여 3부) 2위 |
20조 | 하용숙 (한주탁구교실, 여 3부) 1위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 3위 |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
21조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 3위 |
22조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) 2위 |
정숙희 (쌍용자동차, 여 3부) 3위 |
이정희 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
23조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) 1위 |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
이선자 (창녕빛벌, 여 3부) 3위 |
24조 | 최선영 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
송양미 (마산교실, 여 3부) 2위 |
이선민 (에이스클럽, 여 3부) 3위 |
25조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
김현빈 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
26조 | 허연진 (신세계, 여 3부) 3위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
손수진 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
27조 | 황용선 (서부마루, 여 3부) 1위 |
김차숙 (신세계, 여 3부) 2위 |
남수분 (의령탁구광장, 여 3부) 3위 |
28조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) 1위 |
최경미 (에이스교실, 여 3부) 3위 |
박계순 (삼천포동호회, 여 3부) 2위 |
1조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) 2위 |
손갑년 (무학교실, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이수남 (신번탁사모, 여 4부) 2위 |
이영희 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
3조 | 장분순 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
서덕자 (박민철교실, 여 4부) 2위 |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) 1위 |
4조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
조미숙 (코리아교실, 여 4부) 1위 |
강소희 (한방클럽, 여 4부) 3위 |
5조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
이남순 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
6조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) 3위 |
강명옥b (신세계, 여 4부) 2위 |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 양정숙 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
김정희 (진주스포츠클럽, 여 4부) 3위 |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 안형미 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
권영자 (신세계, 여 4부) 2위 |
최명희 (창원교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
최경화 (정두영교실, 여 4부) 3위 |
윤석화 (거제일반, 여 4부) 1위 |
10조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) 1위 |
김순선 (진주광장, 여 4부) 3위 |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 우춘애 (안민교실, 여 4부) 2위 |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) 3위 |
황홍자 (거제스매싱클럽, 여 4부) 1위 |
12조 | 임임순 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
정재순 (진주광장, 여 4부) 1위 |
임말달 (우리들교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 김숙자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 1위 |
14조 | 정영둘 (이동클럽, 여 4부) 2위 |
정영옥 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
이진아 (엘리트교실, 여 4부) 3위 |
15조 | 조둘연 (백은미교실, 여 4부) 2위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 1위 |
16조 | 박현숙 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
박영희 (성산교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 조복순 (성산교실, 여 4부) 1위 |
김미옥 (진주광장, 여 4부) 2위 |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
18조 | 손귀순 (거제엣지, 여 4부) 2위 |
진성림 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
이 명 (백은미교실, 여 4부) 1위 |
19조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) 3위 |
이미자 (진주광장, 여 4부) 1위 |
박정희 (동백클럽, 여 4부) 2위 |
20조 | 윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) 3위 |
정미화 (남강탁구장, 여 4부) 2위 |
김령희 (안민교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 류형순 (우리들교실, 여 4부) 1위 |
강주영 (신세계, 여 4부) 3위 |
정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 2위 |
22조 | 성윤정 (거제일반, 여 4부) 3위 |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) 1위 |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
23조 | 노연화 (창원경남교실, 여 4부) 2위 |
김윤주 (신세계, 여 4부) 1위 |
최민애 (사천연합, 여 4부) 3위 |
24조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
신상희 (진주스포츠클럽, 여 4부) 1위 |
이정애 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 한영배 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
양복희 (파워MG클럽, 여 4부) 1위 |
정두례 (김경희교실, 여 4부) 3위 |
26조 | 최영숙 (하얀, 여 4부) 3위 |
신명지 (창원가고파, 여 4부) 1위 |
어영숙 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
27조 | 배현순 (한방클럽, 여 4부) 3위 |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) 1위 |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
28조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) 2위 |
박정수 (연지탑, 여 4부) 3위 |
조연제 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
29조 | 지미자 (마산스타교실, 여 4부) 1위 |
최귀자 (용원교실, 여 4부) 2위 |
정미진 (의령탁구광장, 여 4부) 3위 |
30조 | 권정희 (스마일, 여 4부) 2위 |
손문옥 (연지탑, 여 4부) 1위 |
이영희 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
31조 | 성진숙 (창원교실, 여 4부) 2위 |
진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) 1위 |
1조 | 오을순 (엘리트교실, 여 5부) 1위 |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) 2위 |
조경숙 (장재훈교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안천옥 (신번탁사모, 여 5부) 2위 |
하영숙 (거제일반, 여 5부) 1위 |
박초희 (상남탁구장, 여 5부) 3위 |
3조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
정영순 (거제엣지, 여 5부) 1위 |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) 2위 |
4조 | 서복순 (함양동호회, 여 5부) 3위 |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) 1위 |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) 2위 |
5조 | 사공향자 (서부마루, 여 5부) 1위 |
안순옥 (신번탁사모, 여 5부) 2위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 5부) 3위 |
6조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) 3위 |
황상두 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) 2위 |
7조 | 이희경 (무학교실, 여 5부) 2위 |
성영희 (함양동호회, 여 5부) 3위 |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) 1위 |
8조 | 김상선 (신세계, 여 5부) 2위 |
박봉순 (서부마루, 여 5부) 3위 |
이영순 (거제랠리클럽, 여 5부) 1위 |
9조 | 박덕미 (하동우리클럽, 여 5부) 1위 |
김계순 (길벗클럽, 여 5부) 3위 |
이영미 (챔프클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 정연애 (김성은교실, 여 5부) 1위 |
김인순 (함양동호회, 여 5부) 3위 |
전희경 (창원탑스핀, 여 5부) 2위 |
11조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
김미정 (파워MG클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 김민자 (칠원동호회, 여 6부) 1위 |
안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) 3위 |
김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) 3위 |
박혜란 (성산교실, 여 6부) 1위 |
고춘선 (박효제교실, 여 6부) 2위 |
3조 | 김혜진 (신세계, 여 6부) 2위 |
정순옥 (진주탑, 여 6부) 3위 |
이명진 (사천두리하나, 여 6부) 1위 |
4조 | 이미예 (스마일, 여 6부) 1위 |
윤미희 (길벗클럽, 여 6부) 3위 |
이민선 (진주광장, 여 6부) 2위 |
5조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) 2위 |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
6조 | 최혜경 (어울림, 여 6부) 2위 |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) 1위 |
주경주 (JCT탁구교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 김선심 (남강탁구장, 여 6부) 1위 |
한미숙 (코오롱클럽, 여 6부) 3위 |
김옥순 (박민철교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 오선옥 (거제엣지, 여 6부) 2위 |
두성미 (진주스포츠클럽, 여 6부) 3위 |
최현미 (창원탑스핀, 여 6부) 1위 |
9조 | 임정분 (신세계, 여 6부) 3위 |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
김희정 (정두영교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 손영옥 (박효제교실, 여 6부) 2위 |
정정선 (삼칠탁구동호회, 여 6부) 3위 |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) 1위 |
11조 | 이정애 (거제라온클럽, 여 6부) 1위 |
김정희 (신세계, 여 6부) 3위 |
정귀연 (엘리트교실, 여 6부) 2위 |
12조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) 1위 |
김연옥 (상남탁구장, 여 6부) 3위 |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) 2위 |
13조 | 구은녕 (진주광장, 여 6부) 3위 |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) 1위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 2위 |
14조 | 손임옥 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
안주옥 (신세계, 여 6부) 3위 |
백수야 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
15조 | 정정희 (JCT탁구교실, 여 6부) 1위 |
홍영순 (어울림, 여 6부) 2위 |
모혜민 (파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 3위 |
정현경 (김종선교실, 여 6부) 1위 |
박은숙 (상남탁구장, 여 6부) 2위 |
17조 | 이숙이 (김종훈교실, 여 6부) 3위 |
조미연 (거제일반, 여 6부) 2위 |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
18조 | 손지미 (신세호교실, 여 6부) 3위 |
김은영 (남강탁구장, 여 6부) 2위 |
조경신 (코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|