* 대 회 요 강 *
탁구에 대한 동호인 저변 확대 및 함양지역의 농.특산물을 알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제10회 함양 군수배 전국오픈 탁구 대회
· 일 시 : 2018년 10월 13일(토) ∼ 10월 14일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2018년 10월 13일(토요일 오전 11:00)
· 장 소 : 함양군 고운체육관, 함양군탁구회관
· 주 최 : 함양군탁구협회
· 주 관 : 함양군탁구협회
· 후 원 : 함양군, 함양군체육회, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
가) 토요일 (10월 13일 09:00)
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 선수부 개인단식
· 여자 2부, 1부, 특1부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (10월 14일 09:00)
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부, 3부 단체전
3. 경기종목 및 방식
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나. 개인단식
①남자개인단식 : 선수부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
가. 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
(타 시,도 출전팀은 각 시도협회 전무이사의 부수 확인된 남자 선수부,1부,2부까지
여자 특1부,1부,2부까지 출전)
※ 단, 자매결연 초청팀은 부수에 상관없이 출전 가능함
② 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
③ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
④ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
⑤ 경남 이외 지역에서 출전하는 타 시,도 선수 중에 하향 출전이 발각 될 경우 이유 불문 전 경기 몰수패 처리하며, 참가비 또한 반환하지 않는다.
(현재 각 시,도 협회에 가입되어 있는 부수로만 참가 가능)
⑥ 타 시,도 출전 선수들은 각 시,도 협회에서 주최하는 지역대회 및 전국규모 대회에 참가한 부수대로 참가 히시기 바라며, 주최 측에서 경남 지역 이외 참가 선수 전원 부수를 확인함을 알려 드립니다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한번 당부 드립니다.
나. 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.(시.군 연합가능)
❉ 2부,3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (남자1부단체전만 시.군 연합 가능함)
① 남자부 단체전
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(선,1부,2부)만 출전 가능함.
· 남자2부 단체전(3부,4부 5부), 남자 3부 단체전(6부,7부)는 경상남도 탁구협회에 등록된 선수만 참가 가능
·단체전은 4단식1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능하며, 경기방식은
단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 남자2부단체전에 출전하는 남자3부는 1명만 출전 가능함.(단.복식 중복은 가능함)
. 선수부는 단체전 경기시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 불가)
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수중에 한명, 3,4번 선수중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전(시.군 연합가능)
❉ 2부,3부단체전은 타 시.군과 연합 불가함. (여자1부단체전만 시.군 연합 가능함)
· 타 시,도 출전팀은 각 시,도협회 전무이사의 부수 확인된 1부 단체전(특1부,1부,2부)까지 출전 가능함.
· 여자 2부단체전(3부,4부), 여자3부단체전(5부,6부)는 경상남도탁구협회에 등록된 선수만 출전 가능.
여자 1부 단체전에 출전하는 타 시.도 선수 중에 여자3부는 출전불가.
· 여자부 단체전은 2단식1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식, 단식, 복식순으로 진행한다.
·단체전 선수1명 부족시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가. 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
(최대핸디 4점)
나. 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
다. 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시상 및 참가 신청금
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||
25팀 이상 |
25팀 미만 |
25팀 이상 |
25팀 이하 |
|
우 승 |
80만원 |
50만원 |
50만원 |
30만원 |
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
공동3위 |
30만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
가. 남,여 단체전 (상금, 상장)
나. 개인전(남․여 각부)
우 승 : 상장, 상품(라켓+라바)
준 우 승 : 상장, 상품(라켓)
공동 3위 : 상장, 상품(라바)
※ 각 부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
다. 참가비
단 체 전 - 남자1팀당 5만원. 여자1팀당 3만원
개 인 전 - 1인당 1만5천원 (중식 및 간식제공)
7. 참가신청
가. 신청마감 : 2018년 10월 5일(금요일) 19시까지 (시합 당일 접수는 받지 않습니다.)
나. 참가신청 : 경상남도탁구협회 회원은 경상남도홈페이지를 이용하여 참가신청 하시기 바라며, 타 시.도 선수는 아래 메일을 이용하여 참가 접수하시기 바랍니다.
(경상남도탁구협회 소속된 동호인은 메일접수 및 문자접수 불가함)
다. 이 메 일 : 경남 외 지역 참가신청 ( ju4004@naver.com)
라. 접수문의 : ☏ 관장 H/P 010-8270-0073(류민희) ☏ 전무이사 H/P 010-2551-8566(하규상)
마. 참가비 송금처 : 농협 : 889-01-116091 (함양군 탁구협회)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
13일 10시로 계회식 시간이 시간이 변경 되었습니다
시간계획표 올림니다 참조하세요
13일 09시부터
남자 5부, 4부, 3부, 여자 1부, 남자 2부, 1부 순으로 경기 진행합니다
14일 09시부터
남자 7부, 6부, 여자 4부, 3부 순으로 경기 진행합니다
여자6,5부는 함양탁구회관에서 09시부터 경기 진행합니다
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선,1부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32명 / 40명 |
2부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22명 / 30명 | ||
3부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 40명 | ||
4부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 90명 | ||
5부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 77명 / 90명 | ||
6부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58명 / 70명 | ||
7부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 72명 / 90명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2018.10.13.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 / 40명 |
3부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 65명 / 80명 | ||
4부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 / 80명 | ||
5부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 40명 | ||
6부 | 2018.10.14.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 60명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2018.10.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.10.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.10.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2018.10.13.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.10.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.10.14.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.10.13.(토) | ~ | 개인전(남) 선,1부 예선 리그, 개인전(남) 선,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) |
박우제 (진주광장, 남 1부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
구자용 (진주광장, 남 특1부) |
서진 (양산TTM, 남 1부) |
3조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) |
김종훈 (진주광장, 남 1부) |
|
4조 | 서승주 (마산교실, 남 특1부) |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) |
5조 | 서재서 (거제일반, 남 선수부) |
김혜영 (대구J&j, 남 1부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
6조 | 차비오 (조이클럽, 남 1부) |
이상경 (대구J&j, 남 1부) |
서상득 (남원한빛동호회, 남 선수부) |
7조 | 김민지 (김해꿈그린, 남 1부) |
이희성 (대구J&j, 남 1부) |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) |
8조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) |
김운종 (하이츠, 남 1부) |
9조 | 한민호 (남원한빛동호회, 남 1부) |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) |
정재준 (조이클럽, 남 1부) |
10조 | 양세원 (코리아교실, 남 특1부) |
박연동 (탁스클럽, 남 선수부) |
|
11조 | 최찬식 (양산TTM, 남 선수부) |
하인철 (김철우교실, 남 1부) |
김경석 (마산교실, 남 1부) |
12조 | 안승보 (진주광장, 남 1부) |
전권 (남도매니아, 남 1부) |
1조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) |
김창혁 (부산거인, 남 2부) |
정경태 (진주광장, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 원광환 (양산TTM, 남 2부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
조성래 (챔프클럽, 남 2부) |
3조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) |
조우람 (부산거인, 남 2부) |
김재영 (김해꿈그린, 남 2부) |
4조 | 안성열 (창원동읍교실, 남 2부) |
박상준 (남원한빛동호회, 남 2부) |
김민수 (사천연합, 남 2부) |
5조 | 안정호 (탁스클럽, 남 2부) |
황성철 (부산거인, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
6조 | 조점철 (거제오션클럽, 남 2부) |
이창근 (남원한빛동호회, 남 2부) |
조광래 (마산교실, 남 2부) |
7조 | 김태현 (장정연스쿨, 남 2부) |
안상준 (부산거인, 남 2부) |
|
8조 | 오동춘 (함양동호회, 남 2부) |
김경희 (김경희교실, 남 2부) |
1조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 3부) |
김성민 (함양동호회, 남 3부) |
황희덕 (어울림, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 신중석 (에이스클럽, 남 3부) |
손단령 (김해한마음, 남 3부) |
김윤태 (코리아교실, 남 3부) |
3조 | 김형 (창원동읍교실, 남 3부) |
송인섭 (함양동호회, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
4조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) |
이병진 (사천두리하나, 남 3부) |
하양은 (엘리트교실, 남 3부) |
5조 | 진성민 (창원동읍교실, 남 3부) |
노진환 (사천두리하나, 남 3부) |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) |
6조 | 방일균 (마산교실, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) |
7조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
노대홍 (함양동호회, 남 3부) |
강동현 (창원동읍교실, 남 3부) |
8조 | 류형민 (조은탁구, 남 3부) |
주영찬 (에이스클럽, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
9조 | 손대영 (차비오교실, 남 3부) |
최문제 (함양동호회, 남 3부) |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
1조 | 이경용 (남원산내클럽, 남 4부) |
김인전 (합천ok클럽, 남 4부) |
오재문 (사천폴동호회, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 유인석 (마산교실, 남 4부) |
원성광 (합천ok클럽, 남 4부) |
최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
3조 | 이기영 (스마일클럽, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
김상범 (합천ok클럽, 남 4부) |
4조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) |
정지철 (합천ok클럽, 남 4부) |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
5조 | 마문재 (함양동호회, 남 4부) |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
6조 | 구종호 (엘리트교실, 남 4부) |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
류형길 (조은탁구, 남 4부) |
7조 | 조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) |
화종민 (합천ok클럽, 남 4부) |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) |
8조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
모규인 (정현종교실, 남 4부) |
이화봉 (연지탑, 남 4부) |
9조 | 정영래 (양산명랑, 남 4부) |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
이철민 (백은미교실, 남 4부) |
10조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
양철로 (김철우교실, 남 4부) |
감규범 (거창클럽, 남 4부) |
11조 | 박경민 (에이스클럽, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
송범준 (김현철교실, 남 4부) |
12조 | 김현호 (무학교실, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) |
13조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) |
이지근 (박민철교실, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
14조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
신민우 (양산무지개, 남 4부) |
15조 | 김재철 (분성클럽, 남 4부) |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
이종일 (엘리트교실, 남 4부) |
16조 | 홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) |
김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) |
17조 | 한현호 (조은탁구, 남 4부) |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
한평화 (마산교실, 남 4부) |
18조 | 윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) |
임락현 (함양동호회, 남 4부) |
19조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
20조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부) |
안찬영 (합천ok클럽, 남 4부) |
석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) |
21조 | 배우영 (사천연합, 남 4부) |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) |
박의진 (명품교실, 남 4부) |
1조 | 이우근 (합천ok클럽, 남 5부) |
박행석 (김종훈교실, 남 5부) |
김종천 (함양동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 하을만 (무학교실, 남 5부) |
고영주 (김철우교실, 남 5부) |
추헌수 (에이스클럽, 남 5부) |
3조 | 김영준 (양산무지개, 남 5부) |
임채식 (거창클럽, 남 5부) |
남석훈 (김종훈교실, 남 5부) |
4조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) |
황영식 (거창클럽, 남 5부) |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) |
5조 | 김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
이호정 (창원챔피온, 남 5부) |
6조 | 이병길 (거창클럽, 남 5부) |
이권수 (함양동호회, 남 5부) |
|
7조 | 윤정준 (남원산내클럽, 남 5부) |
황성준 (박민철교실, 남 5부) |
강성호 (차비오교실, 남 5부) |
8조 | 유주용 (우리들교실, 남 5부) |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
양강용 (함양동호회, 남 5부) |
9조 | 소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
10조 | 박상봉 (이혜린교실, 남 5부) |
김재훈 (어울림, 남 5부) |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) |
11조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) |
이경수 (비전7, 남 5부) |
12조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
김용훈 (분성클럽, 남 5부) |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) |
13조 | 김광현 (김경희교실, 남 5부) |
조영규 (김해무지개, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
14조 | 허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
표현근 (분성클럽, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
15조 | 최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
오순규 (분성클럽, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
16조 | 이상경 (명품교실, 남 5부) |
김용환 (김해무지개, 남 5부) |
|
17조 | 최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
황용묵 (어울림, 남 5부) |
최재근 (이혜린교실, 남 5부) |
18조 | 신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
양주홍 (으뜸클럽, 남 5부) |
19조 | 박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
김대관 (김해더원클럽, 남 5부) |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) |
20조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) |
송정준 (남원산내클럽, 남 5부) |
21조 | 김병범 (함양동호회, 남 5부) |
이상민 (스마일, 남 5부) |
권재상 (우리들교실, 남 5부) |
22조 | 김성진 (박민철교실, 남 5부) |
진상훈 (남원산내클럽, 남 5부) |
|
23조 | 조성찬 (함양동호회, 남 5부) |
장재용 (거창클럽, 남 5부) |
윤성훈 (무학교실, 남 5부) |
24조 | 조명섭 (GMP클럽, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
25조 | 강종갑 (함양동호회, 남 5부) |
김민제 (거창클럽, 남 5부) |
김지수 (무학교실, 남 5부) |
26조 | 정태수 (에이스클럽, 남 5부) |
장효영 (김철우교실, 남 5부) |
김동규 (창녕빛벌, 남 5부) |
27조 | 정재헌 (김종훈교실, 남 5부) |
윤태식 (에이스클럽, 남 5부) |
1조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
이영재 (함양동호회, 남 6부) |
조언규 (김탁구교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
김신 (해사동호회, 남 6부) |
유명효 (사천폴동호회, 남 6부) |
3조 | 김창수 (남원산내클럽, 남 6부) |
박대호 (함양동호회, 남 6부) |
박형돈 (김탁구교실, 남 6부) |
4조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
5조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) |
이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
하성욱 (김철우교실, 남 6부) |
6조 | 구신규 (탁구여행, 남 6부) |
박종민 (무학교실, 남 6부) |
홍재선 (거창국민체육센터, 남 6부) |
7조 | 배성범 (에이스클럽, 남 6부) |
고석경 (충무클럽, 남 6부) |
김상운 (신세계, 남 6부) |
8조 | 이승헌 (탁구여행, 남 6부) |
남형석 (창원가고파, 남 6부) |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
9조 | 전은성 (거제능포클럽, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) |
10조 | 강대범 (남강탁구장, 남 6부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김갑석 (거제나이스클럽, 남 6부) |
11조 | 문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김용완 (탁구여행, 남 6부) |
12조 | 정종호 (신세계, 남 6부) |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김철규 (거제오션클럽, 남 6부) |
13조 | 박충수 (거창국민체육센터, 남 6부) |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) |
정백영 (탁구여행, 남 6부) |
14조 | 김향수 (김종선교실, 남 6부) |
이주영 (충무클럽, 남 6부) |
이덕종 (초이스클럽, 남 6부) |
15조 | 임종인 (사천연합, 남 6부) |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) |
장현철 (장재훈교실, 남 6부) |
16조 | 박기태 (박민철교실, 남 6부) |
이성동 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
이기태 (양산한마음, 남 6부) |
17조 | 김도형 (사천폴동호회, 남 6부) |
김정호 (해사동호회, 남 6부) |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) |
18조 | 황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
박용백 (함양동호회, 남 6부) |
유인호 (남원산내클럽, 남 6부) |
19조 | 강도희 (함양동호회, 남 6부) |
이성현 (마산교실, 남 6부) |
|
20조 | 한진우 (마산교실, 남 6부) |
정해문 (함양동호회, 남 6부) |
1조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) |
권선택 (함양동호회, 남 7부) |
배태성 (금산교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이칠우 (동그라미클럽, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
전호 (정두영교실, 남 7부) |
3조 | 이동현 (경상탁구가족, 남 7부) |
구차준 (창원스윙교실, 남 7부) |
김학양 (함양동호회, 남 7부) |
4조 | 김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
김진식 (진해드림, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
5조 | 이태영 (경상탁구가족, 남 7부) |
박병기 (창원스윙교실, 남 7부) |
박진홍 (함양동호회, 남 7부) |
6조 | 이준하 (남원산내클럽, 남 7부) |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) |
최진광 (경상탁구가족, 남 7부) |
7조 | 이혈 (경상탁구가족, 남 7부) |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
김동현 (함양동호회, 남 7부) |
8조 | 백근호 (사천연합, 남 7부) |
전철수 (성산교실, 남 7부) |
윤성효 (신세계, 남 7부) |
9조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
정성열 (김탁구교실, 남 7부) |
곽순수 (거제라온클럽, 남 7부) |
10조 | 장원호 (사천폴동호회, 남 7부) |
이광희 (마산교실, 남 7부) |
김정현 (남강탁구장, 남 7부) |
11조 | 김석용 (남강탁구장, 남 7부) |
손동민 (어울림클럽, 남 7부) |
이영태 (거제스핀클럽, 남 7부) |
12조 | 유성재 (거제일반, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
13조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) |
정경주 (어울림클럽, 남 7부) |
구지효 (사천폴동호회, 남 7부) |
14조 | 유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
정만석 (무학교실, 남 7부) |
김성현 (남강탁구장, 남 7부) |
15조 | 문재용 (신세계, 남 7부) |
장시영 (김탁구교실, 남 7부) |
한희정 (사천두리하나, 남 7부) |
16조 | 허상경 (경상탁구가족, 남 7부) |
박상명 (소답힐링교실, 남 7부) |
심재동 (단성클럽, 남 7부) |
17조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) |
유정호 (남원산내클럽, 남 7부) |
18조 | 강대석 (함양동호회, 남 7부) |
박영근 (구덕진교실, 남 7부) |
이현준 (경상탁구가족, 남 7부) |
19조 | 이진석 (신세계, 남 7부) |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
김병수 (김해더원클럽, 남 7부) |
20조 | 서인갑 (함양동호회, 남 7부) |
김상수 (창원스윙교실, 남 7부) |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) |
21조 | 백재욱 (김성은교실, 남 7부) |
이상경 (창원가고파, 남 7부) |
진왕근 (함양동호회, 남 7부) |
22조 | 이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) |
손경수 (경상탁구가족, 남 7부) |
23조 | 김병순 (함양동호회, 남 7부) |
침호야 (진주우리탁구장, 남 7부) |
오영재 (거창국민체육센터, 남 7부) |
24조 | 이창용 (박민철교실, 남 7부) |
강석근 (탁구여행, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
1조 | 양경이 (여수엑스포, 여 2부) |
한연숙 (진주광장, 여 2부) |
박시현 (스마일, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이미진 (여수엑스포, 여 2부) |
최순미 (부산탁구나라, 여 특1부) |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
3조 | 박명숙 (코리아교실, 여 1부) |
배공랄 (진주탑, 여 1부) |
이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) |
4조 | 김보라 (탁스클럽, 여 특1부) |
박미숙 (부산탁구나라, 여 2부) |
변순정 (무학교실, 여 2부) |
5조 | 허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
신임선 (김종선교실, 여 2부) |
강숙정 (충무클럽, 여 2부) |
6조 | 오미경 (통영한울타리클럽, 여 2부) |
김경자 (JCT탁구교실, 여 2부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) |
7조 | 남선영 (장정연스쿨, 여 2부) |
박명희 (신세계, 여 2부) |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) |
8조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
이형미 (부산탁구나라, 여 1부) |
심영희 (장정연스쿨, 여 2부) |
9조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 2부) |
박언경 (진주탑, 여 1부) |
신한나 (여수엑스포, 여 1부) |
10조 | 강민정 (하이츠, 여 2부) |
류미 (부산탁구나라, 여 특1부) |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
11조 | 배혜순 (서부마루, 여 2부) |
임경희 (진주광장, 여 2부) |
박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
12조 | 이양순 (김철우교실, 여 1부) |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) |
|
13조 | 진현자 (분성클럽, 여 2부) |
이판남 (김철우교실, 여 2부) |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배서희 (탁스클럽, 여 3부) |
이영선 (거제고운클럽, 여 3부) |
박경순 (창원가고파, 여 3부) |
3조 | 주문자 (안민교실, 여 3부) |
정미경 (김종선교실, 여 3부) |
성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
4조 | 김수식 (함양동호회, 여 3부) |
김차숙 (신세계, 여 3부) |
조미정 (진해동우회, 여 3부) |
5조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
이미영 (정두영교실, 여 3부) |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
6조 | 김경숙 (양산무지개, 여 3부) |
김남순 (신세계, 여 3부) |
강미용 (백은미교실, 여 3부) |
7조 | 김경옥 (서부마루, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
한미숙 (어울림, 여 3부) |
8조 | 허연진 (신세계, 여 3부) |
김종미 (내서클럽, 여 3부) |
김은영 (양산대운, 여 3부) |
9조 | 박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
전미숙 (양산대운, 여 3부) |
10조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) |
강영미 (진주광장, 여 3부) |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) |
11조 | 김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) |
12조 | 황일녀 (사천두리하나, 여 3부) |
박근자 (진주광장, 여 3부) |
신화자 (어울림클럽, 여 3부) |
13조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
14조 | 이지해 (동김해, 여 3부) |
강덕순 (신세계, 여 3부) |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) |
15조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
김나희 (양산무지개, 여 3부) |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
오구석 (무학교실, 여 3부) |
17조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
김혜숙 (안민교실, 여 3부) |
18조 | 김숙희 (안민교실, 여 3부) |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) |
손현숙 (함양동호회, 여 3부) |
19조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
이미아 (남해탁구협회, 여 3부) |
20조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) |
21조 | 김상숙 (창원SP클럽, 여 3부) |
최은지 (양산대운, 여 3부) |
박숙지 (거창클럽, 여 3부) |
22조 | 정수임 (양산대운, 여 3부) |
이정희 (코리아교실, 여 3부) |
1조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 황선주 (거창클럽, 여 4부) |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) |
윤석화 (거제일반, 여 4부) |
3조 | 노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
이선주 (거제나이스클럽, 여 4부) |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) |
4조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
강명옥b (신세계, 여 4부) |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) |
5조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
김미선 (남해클럽, 여 4부) |
6조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) |
강명옥a (신세계, 여 4부) |
우춘애 (안민교실, 여 4부) |
7조 | 최옥순 (구덕진교실, 여 4부) |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
8조 | 조상숙 (함양동호회, 여 4부) |
이정미 (신세계, 여 4부) |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) |
9조 | 안상현 (내서클럽, 여 4부) |
김미옥 (진주광장, 여 4부) |
원유정 (망운클럽, 여 4부) |
10조 | 김효숙 (함양동호회, 여 4부) |
강주영 (신세계, 여 4부) |
백기정 (창원삼계근린교실, 여 4부) |
11조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
12조 | 임임순 (초이스클럽, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
김경선 (어울림클럽, 여 4부) |
13조 | 황두리 (어울림클럽, 여 4부) |
정영옥 (장재훈교실, 여 4부) |
유연옥 (초이스클럽, 여 4부) |
14조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
김순선 (진주광장, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
15조 | 최혜진 (창원삼계근린교실, 여 4부) |
권영자 (신세계, 여 4부) |
권근영 (함양동호회, 여 4부) |
16조 | 차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
이남순 (탁구여행, 여 4부) |
채남이 (내서클럽, 여 4부) |
17조 | 심주희 (마산교실, 여 4부) |
임옥선 (신세계, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
18조 | 박현숙 (남해클럽, 여 4부) |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
19조 | 박영희 (성산교실, 여 4부) |
김윤주 (신세계, 여 4부) |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) |
20조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) |
김연분 (차비오교실, 여 4부) |
21조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
최영숙 (하얀, 여 4부) |
22조 | 설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
이영희 (차비오교실, 여 4부) |
23조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
24조 | 성윤정 (거제일반, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
25조 | 오경하 (창원SP클럽, 여 4부) |
김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) |
|
26조 | 김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
서영옥 (코리아교실, 여 4부) |
1조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최연정 (구암탁구, 여 5부) |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) |
김상선 (신세계, 여 5부) |
3조 | 신금주 (이임태교실, 여 5부) |
성영희 (함양동호회, 여 5부) |
하애원 (거제엣지, 여 5부) |
4조 | 이희경 (무학교실, 여 5부) |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) |
정두례 (김경희교실, 여 5부) |
5조 | 신미영 (원더스클럽, 여 5부) |
김인순 (함양동호회, 여 5부) |
성진숙 (창원교실, 여 5부) |
6조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) |
서미숙 (함양동호회, 여 5부) |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) |
7조 | 정미라 (김경희교실, 여 5부) |
이혜영 (함양동호회, 여 5부) |
김명숙 (안민교실, 여 5부) |
8조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 5부) |
서복순 (함양동호회, 여 5부) |
최민애 (사천연합, 여 5부) |
9조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
주순자 (거제이미애교실, 여 5부) |
윤미애 (마산교실, 여 5부) |
10조 | 김광인 (거제엣지, 여 5부) |
임우향 (경상탁구가족, 여 5부) |
강정숙 (거창국민체육센터, 여 5부) |
1조 | 서주연 (함양연합, 여 6부) |
옥희정 (거제나이스클럽, 여 6부) |
임정분 (신세계, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 석지운 (까치교실, 여 6부) |
황연순 (신세계, 여 6부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
3조 | 김미란 (김도영붐클럽, 여 6부) |
하영숙 (거제일반, 여 6부) |
하숙경 (창원가고파, 여 6부) |
4조 | 조수연 (까치교실, 여 6부) |
강미나 (신세계, 여 6부) |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) |
5조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) |
이정애 (거제라온클럽, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
6조 | 박선희 (창원스윙교실, 여 6부) |
정현경 (김종선교실, 여 6부) |
이명진 (사천두리하나, 여 6부) |
7조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) |
이민선 (진주광장, 여 6부) |
이선자 (창원SP클럽, 여 6부) |
8조 | 정두애 (김탁구교실, 여 6부) |
한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) |
추명임 (에이스클럽, 여 6부) |
9조 | 고현숙 (에이스클럽, 여 6부) |
김선심 (남강탁구장, 여 6부) |
박인숙 (김탁구교실, 여 6부) |
10조 | 안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) |
김옥순 (박민철교실, 여 6부) |
윤길주 (거창국민체육센터, 여 6부) |
11조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) |
12조 | 이현주 (구덕진교실, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
이진희 (망운클럽, 여 6부) |
13조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
권귀숙 (김종선교실, 여 6부) |
송기선 (창원스윙교실, 여 6부) |
14조 | 서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
김수정 (거제라온클럽, 여 6부) |
정덕순 (김도영붐클럽, 여 6부) |
15조 | 손임옥 (사천두리하나, 여 6부) |
안주옥 (신세계, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
16조 | 황욱이 (창원경남교실, 여 6부) |
조미연 (거제일반, 여 6부) |
진현미 (함양동호회, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 정재준 (남 1부)차비오 (남 1부)서승주 (남 특1부)박민철 (남 특1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 안정호 (남 2부)박연동 (남 선수부)정경태 (남 2부)김소영 (남 1부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 이철준 (남 1부)김경석 (남 1부)조광래 (남 2부)서재서 (남 선수부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 김경희 (남 2부)이형구 (남 1부)이윤정 (남 2부)김호성 (남 3부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 양세원 (남 특1부)조지원 (남 선수부)양환용 (남 2부)김성민 (남 3부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김민지 (남 1부)김재영 (남 2부)김운종 (남 1부)손단령 (남 3부) |
7 | 남원한빛동호회 | 남원한빛동호회 박상준 (남 2부)서상득 (남 선수부)이창근 (남 2부)한민호 (남 1부) |
8 | 대구J&j | 대구J&j 강혜영 (남 1부)김혜영 (남 1부)이상경 (남 1부)이희성 (남 1부) |
9 | 부산거인 | 부산거인 김창혁 (남 2부)안상준 (남 2부)조우람 (남 2부)황성철 (남 2부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 김민수 (남 2부)최봉식 (남 3부)노진환 (남 3부)이병진 (남 3부) |
11 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 선수부)서진 (남 1부)원광환 (남 2부)최동진 (남 특1부) |
12 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 특1부)안승보 (남 1부)홍장의 (남 2부)김종훈 (남 1부) |
13 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김철우 (남 선수부)하인철 (남 1부)박우제 (남 1부)김재원 (남 3부) |
14 | 창원동읍교실 | 창원동읍교실 권상길 (남 2부)안성열 (남 2부)이수경 (남 특1부)진성민 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 5부)조건희 (남 5부)조인환 (남 4부) |
2 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-A 김민제 (남 5부)임채식 (남 5부)황영식 (남 5부)박경민 (남 4부) |
3 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀-B 신중석 (남 3부)정태수 (남 5부)이헌상 (남 4부)추헌수 (남 5부) |
4 | 거창클럽 | 거창클럽 감규범 (남 4부)이병길 (남 5부)장재용 (남 5부)추연욱 (남 3부) |
5 | 김종훈교실 | 김종훈교실 남석훈 (남 5부)박태종 (남 5부)박행석 (남 5부)정재헌 (남 5부) |
6 | 김철우교실 | 김철우교실 강호준 (남 3부)고영주 (남 5부)양철로 (남 4부)장효영 (남 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 류형민 (남 3부)류형길 (남 4부)한현호 (남 4부)이화봉 (남 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 남종탁 (남 5부)조영규 (남 5부)김대관 (남 5부)이상민 (남 5부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 황희덕 (남 3부)황용묵 (남 5부)김재훈 (남 5부)하정환 (남 5부) |
10 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)김재민 (남 4부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
11 | 남원산내클럽 | 남원산내클럽 송정준 (남 5부)윤정준 (남 5부)이경용 (남 4부)진상훈 (남 5부) |
12 | 마산교실 | 마산교실-B 김성태 (남 5부)방일균 (남 3부)유인석 (남 4부)한평화 (남 4부) |
13 | 마산교실 | 마산교실-A 공병욱 (남 3부)이동민 (남 4부)진복수 (남 5부)한동화 (남 4부) |
14 | 무학교실 | 무학교실 김지수 (남 5부)유석환 (남 5부)윤성훈 (남 5부)하을만 (남 5부) |
15 | 분성클럽 | 분성클럽 김용훈 (남 5부)김재철 (남 4부)오순규 (남 5부)표현근 (남 5부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 최연준 (남 5부)배우영 (남 4부)최해용 (남 5부)김정원 (남 5부)오재문 (남 4부)이호성 (남 5부) |
17 | 사천두리하나 | 사천두리하나 박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)이효중 (남 4부)최경모 (남 5부) |
18 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 정영래 (남 4부)배경택 (남 4부)신민우 (남 4부)김영준 (남 5부) |
19 | 이혜린교실 | 이혜린교실 박상봉 (남 5부)원남경 (남 4부)이남구 (남 5부)최재근 (남 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이지근 (남 4부)김성진 (남 5부)이인호 (남 4부)정춘열 (남 4부)황성준 (남 5부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 모규인 (남 4부)손갑주 (남 4부)이판희 (남 5부)이종배 (남 5부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김현호 (남 4부)윤영호 (남 4부)신효진 (남 5부)강동현 (남 3부)이승섭 (남 4부)신준원 (남 4부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김승현 (남 4부)강성호 (남 5부)이종철 (남 5부)박시범 (남 4부)전성춘 (남 4부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 권재상 (남 5부)유주용 (남 5부)이상경 (남 5부)손대영 (남 3부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이종일 (남 4부)하양은 (남 3부)구종호 (남 4부)이홍기 (남 5부)조명섭 (남 5부)김유석 (남 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김형 (남 3부)김희철 (남 4부)이호정 (남 5부)홍정식 (남 4부) |
27 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)김광현 (남 5부)정태항 (남 4부) |
28 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 최준민 (남 3부)소영석 (남 5부)권형진 (남 4부)박경모 (남 4부) |
29 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 주영찬 (남 3부)김정관 (남 4부)김형태 (남 5부)양주홍 (남 5부) |
30 | 함양동호회 | 함양동호회-A 강종갑 (남 5부)마문재 (남 4부)임락현 (남 4부)조성찬 (남 5부) |
31 | 함양동호회 | 함양동호회-B 김병범 (남 5부)김종천 (남 5부)양강용 (남 5부)이권수 (남 5부) |
32 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽-A 김상범 (남 4부)안찬영 (남 4부)원성광 (남 4부)이영준 (남 4부)이우근 (남 5부) |
33 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽-B 김상원 (남 4부)김인전 (남 4부)정지철 (남 4부)화종민 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 오영재 (남 7부)박충수 (남 6부)홍재선 (남 6부)배성범 (남 6부) |
2 | 경상탁구가족 | 경상탁구가족-A 이동화 (남 7부)이혈 (남 7부)최진광 (남 7부)허상경 (남 7부) |
3 | 경상탁구가족 | 경상탁구가족-B 손경수 (남 7부)이동현 (남 7부)이태영 (남 7부)이현준 (남 7부) |
4 | 남강탁구장 | 남강탁구장 강대범 (남 6부)강상열 (남 6부)김성준 (남 7부)김성현 (남 7부)김종철 (남 7부)백봉기 (남 7부) |
5 | 남원산내클럽 | 남원산내클럽 김창수 (남 6부)유인호 (남 6부)유정호 (남 7부)이준하 (남 7부) |
6 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 구지효 (남 7부)장원호 (남 7부)유명효 (남 6부)김도형 (남 6부)임종인 (남 6부)박인호 (남 6부) |
7 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 심재동 (남 7부)문욱동 (남 6부)정규성 (남 6부)이칠우 (남 7부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 하성욱 (남 6부)정종일 (남 7부)박기태 (남 6부)이창용 (남 7부)문재용 (남 7부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정종호 (남 6부)김상운 (남 6부)이경수 (남 7부)배태성 (남 7부)윤성효 (남 7부)이진석 (남 7부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 구차준 (남 7부)박병기 (남 7부)김상수 (남 7부)장시영 (남 7부)김덕환 (남 7부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 남형석 (남 6부)이광희 (남 7부)한진우 (남 6부)이성현 (남 6부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 권영준 (남 7부)박영근 (남 7부)김영표 (남 7부)방창식 (남 6부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정성열 (남 7부)조언규 (남 6부)황지현 (남 6부)최문호 (남 7부) |
14 | 탁구여행 | 탁구여행 강석근 (남 7부)구신규 (남 6부)김용완 (남 6부)이승헌 (남 6부)정백영 (남 6부) |
15 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이성동 (남 6부)이중정 (남 6부)이주영 (남 6부)고석경 (남 6부) |
16 | 함양동호회 | 함양동호회-A 강대석 (남 7부)김병순 (남 7부)김학양 (남 7부)박진홍 (남 7부) |
17 | 함양동호회 | 함양동호회-C 권선택 (남 7부)김동현 (남 7부)박용백 (남 6부)정해문 (남 6부) |
18 | 함양동호회 | 함양동호회-B 강도희 (남 6부)박대호 (남 6부)서인갑 (남 7부)진왕근 (남 7부) |
19 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부)정수열 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 박시현 (여 2부)김경자 (여 2부) |
2 | 김철우교실 | 김철우교실 이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 진현자 (여 2부)윤점주 (여 2부)강민정 (여 2부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 한혜지 (여 1부)김보라 (여 특1부) |
5 | 부산탁구나라 | 부산탁구나라-B 박미숙 (여 2부)이형미 (여 1부) |
6 | 부산탁구나라 | 부산탁구나라-A 류미 (여 특1부)최순미 (여 특1부) |
7 | 여수엑스포 | 여수엑스포 신한나 (여 1부)이미진 (여 2부) |
8 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 남선영 (여 2부)심영희 (여 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 신임선 (여 2부)박명희 (여 2부) |
10 | 진주광장 | 진주광장 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
11 | 진주탑 | 진주탑 박언경 (여 1부)배공랄 (여 1부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 변순정 (여 2부)배혜순 (여 2부) |
13 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 김윤희 (여 2부)정애남 (여 2부) |
14 | 코리아교실 | 코리아교실 박명숙 (여 1부)윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
15 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김의자 (여 2부)오미경 (여 2부) |
16 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 이래검 (여 2부)강숙정 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 성점선 (여 3부)윤둘선 (여 3부)이미숙 (여 3부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 임경희 (여 3부)고인숙 (여 4부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이양숙 (여 4부)설미숙 (여 4부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 손귀순 (여 4부)윤석화 (여 4부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 김옥주 (여 4부)지희자 (여 4부) |
6 | 거제고운클럽 | 거제고운클럽 김영숙 (여 3부)이영선 (여 3부) |
7 | 거창클럽 | 거창클럽 박숙지 (여 3부)황선주 (여 4부) |
8 | 구덕진교실 | 구덕진교실 김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
9 | 김철우교실 | 김철우교실 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부)조미자 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이지해 (여 3부)김영숙 (여 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김경아 (여 4부)최영숙 (여 4부) |
12 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김진희 (여 3부)신영미 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 4부)원유정 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김미선 (여 4부)박현숙 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 서숙자 (여 4부)이미아 (여 3부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 차성희 (여 4부)배서희 (여 3부) |
17 | 내서클럽 | 내서클럽 안상현 (여 4부)채남이 (여 4부) |
18 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽 김희숙 (여 4부)박영숙 (여 3부) |
19 | 동백클럽 | 동백클럽 서둘이 (여 3부)장영애 (여 4부) |
20 | 마산교실 | 마산교실 심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
21 | 무학교실 | 무학교실-A 유성희 (여 4부)차순자 (여 3부) |
22 | 무학교실 | 무학교실-B 손갑년 (여 4부)오구석 (여 3부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 황일녀 (여 3부)김영선 (여 3부) |
24 | 사천두리하나 | 사천두리하나 김지영 (여 3부)안형미 (여 4부) |
25 | 서부마루 | 서부마루 김경옥 (여 3부)양갑숙 (여 3부) |
26 | 신세계 | 신세계-A 강덕순 (여 3부)박경선 (여 3부)허연진 (여 3부) |
27 | 신세계 | 신세계-C 강명옥b (여 4부)권영자 (여 4부)이정미 (여 4부) |
28 | 신세계 | 신세계-B 강명옥a (여 4부)김윤주 (여 4부) |
29 | 신세계 | 신세계-E 김남순 (여 3부)임옥선 (여 4부) |
30 | 신세계 | 신세계-D 강미옥 (여 4부)김차숙 (여 3부) |
31 | 안민교실 | 안민교실-A 김혜숙 (여 3부)주문자 (여 3부) |
32 | 안민교실 | 안민교실-B 김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
33 | 양산대운 | 양산대운-A 전미숙 (여 3부)정수임 (여 3부) |
34 | 양산대운 | 양산대운-B 김은영 (여 3부)최은지 (여 3부) |
35 | 양산무지개 | 양산무지개 김경숙 (여 3부)김나희 (여 3부) |
36 | 어울림 | 어울림 하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
37 | 어울림클럽 | 어울림클럽-A 김경선 (여 4부)박미숙 (여 3부) |
38 | 어울림클럽 | 어울림클럽-B 신화자 (여 3부)황두리 (여 4부) |
39 | 장재훈교실 | 장재훈교실-A 박미연 (여 3부)정정아 (여 3부) |
40 | 장재훈교실 | 장재훈교실-B 정명순 (여 4부)정영옥 (여 4부) |
41 | 정두영교실 | 정두영교실 박미숙 (여 3부)이미영 (여 3부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 강혜연 (여 4부)정혜정 (여 4부)이남순 (여 4부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강주영 (여 4부)한경숙 (여 4부) |
44 | 진주광장 | 진주광장-A 강영미 (여 3부)김미옥 (여 4부)김순선 (여 4부) |
45 | 진주광장 | 진주광장-B 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
46 | 차비오교실 | 차비오교실 김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박선화 (여 3부)김윤희 (여 3부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 윤순연 (여 4부)오미란 (여 4부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 노해정 (여 4부)서영옥 (여 4부)김윤숙 (여 4부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김성숙 (여 3부)강미용 (여 3부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 홍종숙 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이은미 (여 3부)이정희 (여 3부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김옥남 (여 4부)최경미 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 조미정 (여 3부)이영희 (여 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김종미 (여 3부)김복순 (여 3부)정경숙 (여 4부) |
56 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 김상숙 (여 3부)오경하 (여 4부) |
57 | 창원삼계근린교실 | 창원삼계근린교실 백기정 (여 4부)최혜진 (여 4부) |
58 | 함양동호회 | 함양동호회-A 권근영 (여 4부)김효숙 (여 4부)조상숙 (여 4부) |
59 | 함양동호회 | 함양동호회-B 김수식 (여 3부)손현숙 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 정미련 (여 6부)조미연 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 이정애 (여 6부)하영숙 (여 6부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 하애원 (여 5부)주순자 (여 5부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김광인 (여 5부)곽희영 (여 5부) |
5 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 김희경 (여 5부)문미숙 (여 5부) |
6 | 거창국민체육센터 | 거창국민체육센터 강정숙 (여 5부)윤길주 (여 6부) |
7 | 김경희교실 | 김경희교실 정두례 (여 5부)정미라 (여 5부) |
8 | 김도영붐클럽 | 김도영붐클럽 김미란 (여 6부)정덕순 (여 6부) |
9 | 김탁구교실 | 김탁구교실 박인숙 (여 6부)정두애 (여 6부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이진희 (여 6부)장세업 (여 6부)최말녀 (여 5부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 신미영 (여 5부)조행자 (여 6부) |
12 | 무학교실 | 무학교실 이희경 (여 5부)진영주 (여 6부) |
13 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)최민애 (여 5부)신금주 (여 5부) |
14 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부) |
15 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 이명진 (여 6부)정영순 (여 6부) |
16 | 신세계 | 신세계-A 강미나 (여 6부)안주옥 (여 6부) |
17 | 신세계 | 신세계-B 김상선 (여 5부)임정분 (여 6부)황연순 (여 6부) |
18 | 에이스클럽 | 에이스클럽 고현숙 (여 6부)추명임 (여 6부) |
19 | 우리들교실 | 우리들교실 서연옥 (여 6부)이경아 (여 5부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이민선 (여 6부)김옥순 (여 6부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김숙경 (여 5부)임우향 (여 5부) |
22 | 진주우리탁구장 | 진주우리탁구장 성민숙 (여 6부)한정희 (여 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 윤미애 (여 5부)하숙경 (여 6부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 홍둘남 (여 5부)성진숙 (여 5부) |
25 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 안영숙 (여 6부)이선자 (여 6부) |
26 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 박선희 (여 6부)송기선 (여 6부)안미화 (여 6부) |
27 | 탁구여행 | 탁구여행 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
28 | 함양 연합팀 | 함양 연합팀 서미숙 (여 5부)서주연 (여 6부) |
29 | 함양동호회 | 함양동호회-A 김인순 (여 5부)성영희 (여 5부) |
30 | 함양동호회 | 함양동호회-B 서복순 (여 5부)이혜영 (여 5부) |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부)기권 |
박우제 (진주광장, 남 1부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 3위 |
구자용 (진주광장, 남 특1부) 1위 |
서진 (양산TTM, 남 1부) 2위 |
3조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) 1위 |
김종훈 (진주광장, 남 1부) 2위 |
|
4조 | 서승주 (마산교실, 남 특1부) 2위 |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) 3위 |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) 1위 |
5조 | 서재서 (거제일반, 남 선수부) 3위 |
김혜영 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 2위 |
6조 | 차비오 (조이클럽, 남 1부) 1위 |
이상경 (대구J&j, 남 1부) 2위 |
서상득 (남원한빛동호회, 남 선수부) 3위 |
7조 | 김민지 (김해꿈그린, 남 1부) 2위 |
이희성 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) 3위 |
8조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
김운종 (하이츠, 남 1부) 2위 |
9조 | 한민호 (남원한빛동호회, 남 1부) 3위 |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) 1위 |
정재준 (조이클럽, 남 1부) 2위 |
10조 | 양세원 (코리아교실, 남 특1부) 1위 |
박연동 (탁스클럽, 남 선수부) 2위 |
|
11조 | 최찬식 (양산TTM, 남 선수부) 2위 |
하인철 (김철우교실, 남 1부) 1위 |
김경석 (마산교실, 남 1부) 3위 |
12조 | 안승보 (진주광장, 남 1부) 2위 |
전권 (남도매니아, 남 1부) 1위 |
1조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) 2위 |
김창혁 (부산거인, 남 2부) 1위 |
정경태 (진주광장, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 원광환 (양산TTM, 남 2부) 3위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 1위 |
조성래 (챔프클럽, 남 2부) 2위 |
3조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) 3위 |
조우람 (부산거인, 남 2부) 1위 |
김재영 (김해꿈그린, 남 2부) 2위 |
4조 | 안성열 (창원동읍교실, 남 2부) 1위 |
박상준 (남원한빛동호회, 남 2부) 3위 |
김민수 (사천연합, 남 2부) 2위 |
5조 | 안정호 (탁스클럽, 남 2부) 2위 |
황성철 (부산거인, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 3위 |
6조 | 조점철 (거제오션클럽, 남 2부)기권 |
이창근 (남원한빛동호회, 남 2부) 1위 |
조광래 (마산교실, 남 2부) 2위 |
7조 | 김태현 (장정연스쿨, 남 2부) 2위 |
안상준 (부산거인, 남 2부) 1위 |
|
8조 | 오동춘 (함양동호회, 남 2부) 2위 |
김경희 (김경희교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 3부) 1위 |
김성민 (함양동호회, 남 3부) 2위 |
황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 신중석 (에이스클럽, 남 3부) 2위 |
손단령 (김해한마음, 남 3부) 1위 |
김윤태 (코리아교실, 남 3부) 3위 |
3조 | 김형 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
송인섭 (함양동호회, 남 3부)기권 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 1위 |
4조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) 1위 |
이병진 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
하양은 (엘리트교실, 남 3부) 3위 |
5조 | 진성민 (창원동읍교실, 남 3부) 1위 |
노진환 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) 2위 |
6조 | 방일균 (마산교실, 남 3부) 2위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 1위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) 3위 |
7조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) 1위 |
노대홍 (함양동호회, 남 3부) 3위 |
강동현 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
8조 | 류형민 (조은탁구, 남 3부) 1위 |
주영찬 (에이스클럽, 남 3부) 3위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 손대영 (차비오교실, 남 3부) 1위 |
최문제 (함양동호회, 남 3부) 2위 |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
1조 | 이경용 (남원산내클럽, 남 4부) 1위 |
김인전 (합천ok클럽, 남 4부) 2위 |
오재문 (사천폴동호회, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 유인석 (마산교실, 남 4부) 2위 |
원성광 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
3조 | 이기영 (스마일클럽, 남 4부) 2위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 3위 |
김상범 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) 2위 |
정지철 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 3위 |
5조 | 마문재 (함양동호회, 남 4부) 2위 |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 구종호 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) 2위 |
류형길 (조은탁구, 남 4부) 1위 |
7조 | 조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) 2위 |
화종민 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) 3위 |
8조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
모규인 (정현종교실, 남 4부) 3위 |
이화봉 (연지탑, 남 4부) 2위 |
9조 | 정영래 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) 3위 |
이철민 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 1위 |
양철로 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
감규범 (거창클럽, 남 4부) 3위 |
11조 | 박경민 (에이스클럽, 남 4부) 2위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 3위 |
송범준 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
12조 | 김현호 (무학교실, 남 4부) 2위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부) 3위 |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) 1위 |
13조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) 2위 |
이지근 (박민철교실, 남 4부) 1위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
14조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 3위 |
신민우 (양산무지개, 남 4부) 1위 |
15조 | 김재철 (분성클럽, 남 4부) 2위 |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
이종일 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
16조 | 홍정식 (진해동우회, 남 4부) 3위 |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) 2위 |
17조 | 한현호 (조은탁구, 남 4부) 3위 |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
한평화 (마산교실, 남 4부) 2위 |
18조 | 윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
임락현 (함양동호회, 남 4부)기권 |
19조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) 1위 |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 3위 |
20조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부)기권 |
안찬영 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
석준섭 (의령탁구광장, 남 4부)기권 |
21조 | 배우영 (사천연합, 남 4부) 1위 |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) 2위 |
박의진 (명품교실, 남 4부) 3위 |
1조 | 이우근 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
박행석 (김종훈교실, 남 5부) 1위 |
김종천 (함양동호회, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 하을만 (무학교실, 남 5부) 2위 |
고영주 (김철우교실, 남 5부) 1위 |
추헌수 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 김영준 (양산무지개, 남 5부) 1위 |
임채식 (거창클럽, 남 5부) 2위 |
남석훈 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
4조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) 3위 |
황영식 (거창클럽, 남 5부) 1위 |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) 2위 |
5조 | 김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
황성철 (남강탁구장, 남 5부)기권 |
이호정 (창원챔피온, 남 5부) 2위 |
6조 | 이병길 (거창클럽, 남 5부) 1위 |
이권수 (함양동호회, 남 5부)기권 |
|
7조 | 윤정준 (남원산내클럽, 남 5부) 2위 |
황성준 (박민철교실, 남 5부) 1위 |
강성호 (차비오교실, 남 5부) 3위 |
8조 | 유주용 (우리들교실, 남 5부) 1위 |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) 2위 |
양강용 (함양동호회, 남 5부)기권 |
9조 | 소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) 1위 |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
10조 | 박상봉 (이혜린교실, 남 5부) 1위 |
김재훈 (어울림, 남 5부) 2위 |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
11조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) 3위 |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
이경수 (비전7, 남 5부) 1위 |
12조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 3위 |
김용훈 (분성클럽, 남 5부) 1위 |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
13조 | 김광현 (김경희교실, 남 5부) 1위 |
조영규 (김해무지개, 남 5부)기권 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
14조 | 허상준 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
표현근 (분성클럽, 남 5부) 2위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 3위 |
15조 | 최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 3위 |
오순규 (분성클럽, 남 5부) 2위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 1위 |
16조 | 이상경 (명품교실, 남 5부) 1위 |
김용환 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
|
17조 | 최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
황용묵 (어울림, 남 5부) 2위 |
최재근 (이혜린교실, 남 5부) 1위 |
18조 | 신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 3위 |
양주홍 (으뜸클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 1위 |
김대관 (김해더원클럽, 남 5부) 2위 |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) 3위 |
20조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
송정준 (남원산내클럽, 남 5부) 1위 |
21조 | 김병범 (함양동호회, 남 5부) 3위 |
이상민 (스마일, 남 5부) 2위 |
권재상 (우리들교실, 남 5부) 1위 |
22조 | 김성진 (박민철교실, 남 5부) 2위 |
진상훈 (남원산내클럽, 남 5부) 1위 |
|
23조 | 조성찬 (함양동호회, 남 5부) 1위 |
장재용 (거창클럽, 남 5부) 3위 |
윤성훈 (무학교실, 남 5부) 2위 |
24조 | 조명섭 (GMP클럽, 남 5부) 3위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 2위 |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 강종갑 (함양동호회, 남 5부) 3위 |
김민제 (거창클럽, 남 5부) 1위 |
김지수 (무학교실, 남 5부) 2위 |
26조 | 정태수 (에이스클럽, 남 5부) 1위 |
장효영 (김철우교실, 남 5부) 2위 |
김동규 (창녕빛벌, 남 5부) 3위 |
27조 | 정재헌 (김종훈교실, 남 5부) 1위 |
윤태식 (에이스클럽, 남 5부)기권 |
1조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) 1위 |
이영재 (함양동호회, 남 6부)기권 |
조언규 (김탁구교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 한정삼 (장재훈교실, 남 6부)기권 |
김신 (해사동호회, 남 6부) 1위 |
유명효 (사천폴동호회, 남 6부) 2위 |
3조 | 김창수 (남원산내클럽, 남 6부) 2위 |
박대호 (함양동호회, 남 6부) 1위 |
박형돈 (김탁구교실, 남 6부) |
4조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
5조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) 1위 |
하성욱 (김철우교실, 남 6부) 3위 |
6조 | 구신규 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
박종민 (무학교실, 남 6부) 3위 |
홍재선 (거창국민체육센터, 남 6부) 1위 |
7조 | 배성범 (에이스클럽, 남 6부) 1위 |
고석경 (충무클럽, 남 6부) 2위 |
김상운 (신세계, 남 6부) 3위 |
8조 | 이승헌 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
남형석 (창원가고파, 남 6부) 1위 |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) 3위 |
9조 | 전은성 (거제능포클럽, 남 6부) 3위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) 1위 |
10조 | 강대범 (남강탁구장, 남 6부) 1위 |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
김갑석 (거제나이스클럽, 남 6부) 3위 |
11조 | 문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) 1위 |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
김용완 (탁구여행, 남 6부) 3위 |
12조 | 정종호 (신세계, 남 6부) 3위 |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
김철규 (거제오션클럽, 남 6부) 2위 |
13조 | 박충수 (거창국민체육센터, 남 6부) 3위 |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) 2위 |
정백영 (탁구여행, 남 6부) 1위 |
14조 | 김향수 (김종선교실, 남 6부) 2위 |
이주영 (충무클럽, 남 6부) 1위 |
이덕종 (초이스클럽, 남 6부) 3위 |
15조 | 임종인 (사천연합, 남 6부) 2위 |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
장현철 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
16조 | 박기태 (박민철교실, 남 6부) 3위 |
이성동 (통영한울타리클럽, 남 6부) 2위 |
이기태 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
17조 | 김도형 (사천폴동호회, 남 6부) 1위 |
김정호 (해사동호회, 남 6부) 3위 |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
18조 | 황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
박용백 (함양동호회, 남 6부) 2위 |
유인호 (남원산내클럽, 남 6부) 3위 |
19조 | 강도희 (함양동호회, 남 6부) 2위 |
이성현 (마산교실, 남 6부) 1위 |
|
20조 | 한진우 (마산교실, 남 6부) 1위 |
정해문 (함양동호회, 남 6부) 2위 |
1조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) 1위 |
권선택 (함양동호회, 남 7부) 3위 |
배태성 (금산교실, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이칠우 (동그라미클럽, 남 7부) 2위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
전호 (정두영교실, 남 7부)기권 |
3조 | 이동현 (경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
구차준 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
김학양 (함양동호회, 남 7부) 2위 |
4조 | 김진환 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
김진식 (진해드림, 남 7부) 3위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
5조 | 이태영 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
박병기 (창원스윙교실, 남 7부) 1위 |
박진홍 (함양동호회, 남 7부) 2위 |
6조 | 이준하 (남원산내클럽, 남 7부) 1위 |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) 2위 |
최진광 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
7조 | 이혈 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) 2위 |
김동현 (함양동호회, 남 7부) 1위 |
8조 | 백근호 (사천연합, 남 7부) 2위 |
전철수 (성산교실, 남 7부) 1위 |
윤성효 (신세계, 남 7부) 3위 |
9조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
정성열 (김탁구교실, 남 7부) |
곽순수 (거제라온클럽, 남 7부) 3위 |
10조 | 장원호 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
이광희 (마산교실, 남 7부) 2위 |
김정현 (남강탁구장, 남 7부)기권 |
11조 | 김석용 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
손동민 (어울림클럽, 남 7부) 2위 |
이영태 (거제스핀클럽, 남 7부) 1위 |
12조 | 유성재 (거제일반, 남 7부) 1위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 2위 |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
13조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
정경주 (어울림클럽, 남 7부) 2위 |
구지효 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
14조 | 유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
정만석 (무학교실, 남 7부) 3위 |
김성현 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
15조 | 문재용 (신세계, 남 7부) 2위 |
장시영 (김탁구교실, 남 7부) |
한희정 (사천두리하나, 남 7부) 3위 |
16조 | 허상경 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
박상명 (소답힐링교실, 남 7부) 1위 |
심재동 (단성클럽, 남 7부) 2위 |
17조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) 2위 |
이경수 (진주탑, 남 7부) 1위 |
유정호 (남원산내클럽, 남 7부) 3위 |
18조 | 강대석 (함양동호회, 남 7부) 2위 |
박영근 (구덕진교실, 남 7부) 1위 |
이현준 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
19조 | 이진석 (신세계, 남 7부) 3위 |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
김병수 (김해더원클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 서인갑 (함양동호회, 남 7부)기권 |
김상수 (창원스윙교실, 남 7부) 1위 |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
21조 | 백재욱 (김성은교실, 남 7부) 1위 |
이상경 (창원가고파, 남 7부)기권 |
진왕근 (함양동호회, 남 7부) 2위 |
22조 | 이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
손경수 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
23조 | 김병순 (함양동호회, 남 7부) 2위 |
침호야 (진주우리탁구장, 남 7부) 3위 |
오영재 (거창국민체육센터, 남 7부) 1위 |
24조 | 이창용 (박민철교실, 남 7부) 1위 |
강석근 (탁구여행, 남 7부) 3위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
1조 | 양경이 (여수엑스포, 여 2부) 3위 |
한연숙 (진주광장, 여 2부) 1위 |
박시현 (스마일, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이미진 (여수엑스포, 여 2부) 3위 |
최순미 (부산탁구나라, 여 특1부) 1위 |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) 2위 |
3조 | 박명숙 (코리아교실, 여 1부) 3위 |
배공랄 (진주탑, 여 1부) 2위 |
이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) 1위 |
4조 | 김보라 (탁스클럽, 여 특1부) 1위 |
박미숙 (부산탁구나라, 여 2부) 2위 |
변순정 (무학교실, 여 2부) 3위 |
5조 | 허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 1위 |
신임선 (김종선교실, 여 2부) 3위 |
강숙정 (충무클럽, 여 2부) 2위 |
6조 | 오미경 (통영한울타리클럽, 여 2부) 2위 |
김경자 (JCT탁구교실, 여 2부) 3위 |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) 1위 |
7조 | 남선영 (장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
박명희 (신세계, 여 2부) 3위 |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) 1위 |
8조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) 3위 |
이형미 (부산탁구나라, 여 1부) 1위 |
심영희 (장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
9조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 2부) 1위 |
박언경 (진주탑, 여 1부) 2위 |
신한나 (여수엑스포, 여 1부) 3위 |
10조 | 강민정 (하이츠, 여 2부) 1위 |
류미 (부산탁구나라, 여 특1부) 2위 |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) 3위 |
11조 | 배혜순 (서부마루, 여 2부) 1위 |
임경희 (진주광장, 여 2부) 3위 |
박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 2위 |
12조 | 이양순 (김철우교실, 여 1부) 2위 |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) 1위 |
|
13조 | 진현자 (분성클럽, 여 2부) 1위 |
이판남 (김철우교실, 여 2부) 2위 |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) 3위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 배서희 (탁스클럽, 여 3부) 1위 |
이영선 (거제고운클럽, 여 3부) 2위 |
박경순 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
3조 | 주문자 (안민교실, 여 3부) 2위 |
정미경 (김종선교실, 여 3부) 3위 |
성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 1위 |
4조 | 김수식 (함양동호회, 여 3부) 1위 |
김차숙 (신세계, 여 3부) 3위 |
조미정 (진해동우회, 여 3부) 2위 |
5조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 2위 |
이미영 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 1위 |
6조 | 김경숙 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
김남순 (신세계, 여 3부) 3위 |
강미용 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 김경옥 (서부마루, 여 3부) 1위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
8조 | 허연진 (신세계, 여 3부) 3위 |
김종미 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
김은영 (양산대운, 여 3부) 2위 |
9조 | 박미숙 (어울림클럽, 여 3부) 3위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
전미숙 (양산대운, 여 3부) 1위 |
10조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) 1위 |
강영미 (진주광장, 여 3부) 2위 |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) 3위 |
11조 | 김성숙 (차비오교실, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 2위 |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) 1위 |
12조 | 황일녀 (사천두리하나, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
신화자 (어울림클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 이지해 (동김해, 여 3부) 1위 |
강덕순 (신세계, 여 3부) 2위 |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) 3위 |
15조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) 1위 |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
김나희 (양산무지개, 여 3부) 2위 |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) 2위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 3위 |
오구석 (무학교실, 여 3부) 1위 |
17조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
김혜숙 (안민교실, 여 3부) 2위 |
18조 | 김숙희 (안민교실, 여 3부) 1위 |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) 2위 |
손현숙 (함양동호회, 여 3부) 3위 |
19조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) 1위 |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) 2위 |
이미아 (남해탁구협회, 여 3부) 3위 |
20조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 2위 |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) 3위 |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) 1위 |
21조 | 김상숙 (창원SP클럽, 여 3부) 3위 |
최은지 (양산대운, 여 3부) 1위 |
박숙지 (거창클럽, 여 3부) 2위 |
22조 | 정수임 (양산대운, 여 3부) 1위 |
이정희 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) 2위 |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) 3위 |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 황선주 (거창클럽, 여 4부) 1위 |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) 3위 |
윤석화 (거제일반, 여 4부) 2위 |
3조 | 노해정 (양덕로교실, 여 4부) 1위 |
이선주 (거제나이스클럽, 여 4부)기권 |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 2위 |
강명옥b (신세계, 여 4부) 1위 |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) 3위 |
5조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) 1위 |
김미선 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) 1위 |
강명옥a (신세계, 여 4부) 3위 |
우춘애 (안민교실, 여 4부) 2위 |
7조 | 최옥순 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
8조 | 조상숙 (함양동호회, 여 4부) 3위 |
이정미 (신세계, 여 4부) 1위 |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 안상현 (내서클럽, 여 4부) 2위 |
김미옥 (진주광장, 여 4부)기권 |
원유정 (망운클럽, 여 4부) 1위 |
10조 | 김효숙 (함양동호회, 여 4부) 3위 |
강주영 (신세계, 여 4부) 2위 |
백기정 (창원삼계근린교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) 1위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 2위 |
12조 | 임임순 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
김경선 (어울림클럽, 여 4부) 2위 |
13조 | 황두리 (어울림클럽, 여 4부) 2위 |
정영옥 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
유연옥 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
14조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 2위 |
김순선 (진주광장, 여 4부) 1위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 3위 |
15조 | 최혜진 (창원삼계근린교실, 여 4부) 3위 |
권영자 (신세계, 여 4부) 2위 |
권근영 (함양동호회, 여 4부) 1위 |
16조 | 차성희 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
이남순 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
채남이 (내서클럽, 여 4부) 1위 |
17조 | 심주희 (마산교실, 여 4부) 2위 |
임옥선 (신세계, 여 4부) 1위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
18조 | 박현숙 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) 1위 |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 박영희 (성산교실, 여 4부) 3위 |
김윤주 (신세계, 여 4부) 1위 |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) 2위 |
20조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 1위 |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) 3위 |
김연분 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
21조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) 1위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 2위 |
최영숙 (하얀, 여 4부) 3위 |
22조 | 설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) 1위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
이영희 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
23조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 4부) 1위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 2위 |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
24조 | 성윤정 (거제일반, 여 4부) 2위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 3위 |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
25조 | 오경하 (창원SP클럽, 여 4부) 1위 |
김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) 2위 |
|
26조 | 김영숙 (조은탁구, 여 4부) 1위 |
서영옥 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
1조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) 1위 |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) 2위 |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최연정 (구암탁구, 여 5부) 1위 |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) 3위 |
김상선 (신세계, 여 5부) 2위 |
3조 | 신금주 (이임태교실, 여 5부) 2위 |
성영희 (함양동호회, 여 5부) 1위 |
하애원 (거제엣지, 여 5부) 3위 |
4조 | 이희경 (무학교실, 여 5부) 3위 |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) 2위 |
정두례 (김경희교실, 여 5부) 1위 |
5조 | 신미영 (원더스클럽, 여 5부) 1위 |
김인순 (함양동호회, 여 5부) 2위 |
성진숙 (창원교실, 여 5부) 3위 |
6조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
서미숙 (함양동호회, 여 5부) 2위 |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 정미라 (김경희교실, 여 5부) 2위 |
이혜영 (함양동호회, 여 5부) 3위 |
김명숙 (안민교실, 여 5부) 1위 |
8조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 5부) 1위 |
서복순 (함양동호회, 여 5부) 3위 |
최민애 (사천연합, 여 5부) 2위 |
9조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) 2위 |
주순자 (거제이미애교실, 여 5부) 3위 |
윤미애 (마산교실, 여 5부) 1위 |
10조 | 김광인 (거제엣지, 여 5부) 2위 |
임우향 (경상탁구가족, 여 5부) 3위 |
강정숙 (거창국민체육센터, 여 5부) 1위 |
1조 | 서주연 (함양연합, 여 6부) 2위 |
옥희정 (거제나이스클럽, 여 6부) 3위 |
임정분 (신세계, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 석지운 (까치교실, 여 6부)기권 |
황연순 (신세계, 여 6부) 2위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 1위 |
3조 | 김미란 (김도영붐클럽, 여 6부) 3위 |
하영숙 (거제일반, 여 6부) 1위 |
하숙경 (창원가고파, 여 6부) 2위 |
4조 | 조수연 (까치교실, 여 6부) 3위 |
강미나 (신세계, 여 6부) 1위 |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
5조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) 3위 |
이정애 (거제라온클럽, 여 6부) 1위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 2위 |
6조 | 박선희 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
정현경 (김종선교실, 여 6부) 3위 |
이명진 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
7조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) 3위 |
이민선 (진주광장, 여 6부) 2위 |
이선자 (창원SP클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 정두애 (김탁구교실, 여 6부) |
한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) 2위 |
추명임 (에이스클럽, 여 6부) 1위 |
9조 | 고현숙 (에이스클럽, 여 6부) 2위 |
김선심 (남강탁구장, 여 6부)기권 |
박인숙 (김탁구교실, 여 6부) |
10조 | 안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) 2위 |
김옥순 (박민철교실, 여 6부) 3위 |
윤길주 (거창국민체육센터, 여 6부) 1위 |
11조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 2위 |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) 3위 |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
12조 | 이현주 (구덕진교실, 여 6부) 2위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 3위 |
이진희 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
13조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
권귀숙 (김종선교실, 여 6부) 3위 |
송기선 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
14조 | 서연옥 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
김수정 (거제라온클럽, 여 6부) 3위 |
정덕순 (김도영붐클럽, 여 6부) 2위 |
15조 | 손임옥 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
안주옥 (신세계, 여 6부) 1위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
16조 | 황욱이 (창원경남교실, 여 6부) 1위 |
조미연 (거제일반, 여 6부) 3위 |
진현미 (함양동호회, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|