* 대 회 요 강 *
제8회 창원시장배 경남오픈 탁구대회
1.목적
창원 세계사격선수권대회와 함께 하는 창원방문의 해를 맞이하여 본 대회를 개최함으로써
생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화에 기여하고 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고
건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제8회 창원시장배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2018년 9월 8일(토) ∼ 9일(일) (2일간) 개회식 : 9월 8일(토) 오전11:00
· 장 소 : 마산실내체육관
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 1,000여명(선수단900여명, 관계자 100명)
· 주 최 : 창원시체육회
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
① 토요일 (9월 8일 08:00부터 진행) - 480명
1) 남자 7부, 6부 개인단식
2)여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식
3) 남자 3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
② 일요일 (9월 9일 08:00부터 진행) - 430명
1) 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
2) 여자 6부, 5부 개인단식
3) 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전, 남자 1부 단체전
4. 경기종목 및 방식
가. 일반부 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부~1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체 (3부는 1명만 가능)
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
5. 안내 사항 - 차량 주차는, 신축 야구장 주차 타워를 이용하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 선.1.2부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 50명 |
남자3부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 / 51명 | ||
남자4부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 114명 / 113명 | ||
남자5부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 154명 / 157명 | ||
남자6부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 112명 / 112명 | ||
남자7부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 119명 / 117명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1,2부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 50명 / 51명 |
여자3부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 91명 / 93명 | ||
여자4부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 68명 / 69명 | ||
여자5부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46명 / 45명 | ||
여자6부 | 2018.9.8.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 / 61명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 60팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 67팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2018.9.8.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.9.8.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선.1.2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선.1.2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1,2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
조수빈 (코리아교실, 남 특1부) |
박정훈 (조이클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이정홍 (장유, 남 2부) |
박성학 (장정연스쿨, 남 2부) |
이철준 (백은미교실, 남 1부) |
3조 | 구자용 (진주광장, 남 특1부) |
박순목 (녹사클럽, 남 1부) |
오항섭 (우리들교실, 남 2부) |
4조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) |
조설동 (양덕로교실, 남 2부) |
5조 | 서승주 (마산교실, 남 특1부) |
황경욱 (녹사클럽, 남 2부) |
최밝음 (백은미교실, 남 선수부) |
6조 | 최낙재 (현대로템클럽, 남 1부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
최성일 (성산교실, 남 2부) |
7조 | 오경복 (창원엣지, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
조한길 (코리아교실, 남 1부) |
8조 | 차비오 (조이클럽, 남 1부) |
류정흔 (엘리트클럽, 남 2부) |
권철 (구덕진교실, 남 2부) |
9조 | 고성민 (조이클럽, 남 2부) |
이윤정 (마산교실, 남 2부) |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) |
10조 | 이승훈 (이승훈교실, 남 특1부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
허만석 (장정연스쿨, 남 2부) |
11조 | 이한나 (조이클럽, 남 1부) |
조광래 (마산교실, 남 2부) |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) |
12조 | 이창원 (신무학교실, 남 2부) |
정재준 (조이클럽, 남 1부) |
이윤석 (김현철교실, 남 2부) |
13조 | 김수용 (동김해, 남 2부) |
주현학 (코리아교실, 남 1부) |
안성열 (창원동읍교실, 남 2부) |
14조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 2부) |
김백찬 (백은미교실, 남 2부) |
이응룡 (김해무지개, 남 특선수부) |
15조 | 이태훈 (창원가고파, 남 2부) |
김대성 (김해클럽, 남 2부) |
박창용 (상남탁구장, 남 선수부) |
16조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
구자헌 (진주광장, 남 2부) |
|
17조 | 우영범 (백은미교실, 남 1부) |
조성래 (챔프클럽, 남 2부) |
|
18조 | 박석규 (마산삼계교실, 남 특1부) |
이광희 (동김해, 남 2부) |
1조 | 배철용 (창녕빛벌, 남 3부) |
송인철 (이을호교실, 남 3부) |
김재운 (창원가고파, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 임광준 (하나로, 남 3부) |
주경윤 (김탁구교실, 남 3부) |
손대영 (차비오교실, 남 3부) |
3조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부) |
강대균 (소답힐링교실, 남 3부) |
민현기 (조이클럽, 남 3부) |
4조 | 김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
김한수 (GMP클럽, 남 3부) |
5조 | 박인국 (비전7, 남 3부) |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) |
최인태 (코리아교실, 남 3부) |
6조 | 정재득 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
이성열 (창원교실, 남 3부) |
우상원 (김철우교실, 남 3부) |
7조 | 장성일 (비전7, 남 3부) |
이향훈 (내서클럽, 남 3부) |
한갑용 (코리아교실, 남 3부) |
8조 | 성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부) |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) |
박성민 (정두영교실, 남 3부) |
9조 | 김회식 (코리아교실, 남 3부) |
진성민 (창원동읍교실, 남 3부) |
임맹상 (비전7, 남 3부) |
10조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
정순곤 (창원교실, 남 3부) |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
11조 | 김정곤 (코리아교실, 남 3부) |
전태원 (녹사클럽, 남 3부) |
조오택 (비전7, 남 3부) |
12조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) |
강호동 (창원가고파, 남 3부) |
김도준 (김경희교실, 남 3부) |
13조 | 이태환 (조이클럽, 남 3부) |
김상욱 (백은미교실, 남 3부) |
류성관 (김현철교실, 남 3부) |
14조 | 이상권 (창원핌플, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
황희덕 (어울림, 남 3부) |
15조 | 김대은 (조이클럽, 남 3부) |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) |
한순철 (김현철교실, 남 3부) |
16조 | 유기열 (진해연구소, 남 3부) |
서진식 (마산교실, 남 3부) |
|
17조 | 안호석 (김현철교실, 남 3부) |
박준우 (창원가고파, 남 3부) |
|
18조 | 김태현 (장정연스쿨, 남 3부) |
박인권 (양산한마음, 남 3부) |
1조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이원석 (함주동호회, 남 4부) |
김재환 (구암거북이, 남 4부) |
안종권 (비전7, 남 4부) |
3조 | 이종현 (코리아교실, 남 4부) |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
김훈 (진해드림, 남 4부) |
4조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
정상영 (무학교실, 남 4부) |
5조 | 배유한 (코리아교실, 남 4부) |
안용진 (조이클럽, 남 4부) |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
6조 | 김용근 (창녕빛벌, 남 4부) |
김재규 (차비오교실, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
7조 | 김영웅 (마산삼계교실, 남 4부) |
이상완 (창원SP클럽, 남 4부) |
송정호 (창원핌플, 남 4부) |
8조 | 송종범 (OK클럽, 남 4부) |
박상민 (장정연스쿨, 남 4부) |
박의진 (명품교실, 남 4부) |
9조 | 주현규 (마산삼계교실, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) |
10조 | 윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) |
이형곤 (이승훈교실, 남 4부) |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) |
11조 | 이철민 (백은미교실, 남 4부) |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
12조 | 배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) |
이말기 (녹사클럽, 남 4부) |
|
13조 | 임연호 (백은미교실, 남 4부) |
강영진 (김탁구교실, 남 4부) |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) |
14조 | 조정호 (천주클럽, 남 4부) |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) |
15조 | 김정규 (양덕로교실, 남 4부) |
홍춘표 (마산교실, 남 4부) |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) |
16조 | 김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
김태형 (안민교실, 남 4부) |
하재범 (김현철교실, 남 4부) |
17조 | 박주영 (천주클럽, 남 4부) |
김대성 (마산근린교실, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
18조 | 이인호 (진주광장, 남 4부) |
이병혁 (마산근린교실, 남 4부) |
송범준 (김현철교실, 남 4부) |
19조 | 진웅섭 (김현철교실, 남 4부) |
김종화 (안민교실, 남 4부) |
모규인 (정현종교실, 남 4부) |
20조 | 김동관 (경상탁구가족, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
김영우 (천주클럽, 남 4부) |
21조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) |
이강배 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
22조 | 손명운 (내서클럽, 남 4부) |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) |
주주용 (천주클럽, 남 4부) |
23조 | 진흥균 (내서클럽, 남 4부) |
강동완 (우리들교실, 남 4부) |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
24조 | 정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
장성호 (챔프클럽, 남 4부) |
손인규 (백은미교실, 남 4부) |
25조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) |
이태호 (이승훈교실, 남 4부) |
송배식 (김해무지개, 남 4부) |
26조 | 이상호 (명품교실, 남 4부) |
나현직 (챔프클럽, 남 4부) |
조현민 (백은미교실, 남 4부) |
27조 | 김치남 (GMP클럽, 남 4부) |
목경탁 (장정연스쿨, 남 4부) |
김보건 (위더스, 남 4부) |
28조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) |
신주원 (마산삼계교실, 남 4부) |
29조 | 김대욱 (명품교실, 남 4부) |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) |
김태정 (창녕연합, 남 4부) |
30조 | 윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
김태완 (조이클럽, 남 4부) |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) |
31조 | 조승영 (무학교실, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
신진일 (창녕빛벌, 남 4부) |
32조 | 차동기 (창원가고파, 남 4부) |
김경준 (조이클럽, 남 4부) |
이정호 (코리아교실, 남 4부) |
33조 | 김도용 (비전7, 남 4부) |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
한민현 (아라동호회, 남 4부) |
34조 | 조용정 (비전7, 남 4부) |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
이승문 (코리아교실, 남 4부) |
35조 | 김두현 (이을호교실, 남 4부) |
유재선 (두산중공업, 남 4부) |
박배우 (솔방울클럽, 남 4부) |
36조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) |
강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) |
배우영 (사천연합, 남 4부) |
37조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
하종범 (성산교실, 남 4부) |
배병한 (마산동우회, 남 4부) |
38조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
|
39조 | 유종운 (김해무지개, 남 4부) |
김기영 (김탁구교실, 남 4부) |
1조 | 노법두 (창녕빛벌, 남 5부) |
이태화 (백은미교실, 남 5부) |
이재관 (창원가고파, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) |
권오성 (김현철교실, 남 5부) |
3조 | 김지수 (무학교실, 남 5부) |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) |
4조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) |
정장호 (한방클럽, 남 5부) |
박진건 (김현철교실, 남 5부) |
5조 | 허원강 (무학교실, 남 5부) |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) |
하승철 (아람교실, 남 5부) |
6조 | 이정훈 (함주동호회, 남 5부) |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) |
이영 (파워MG클럽, 남 5부) |
7조 | 윤성훈 (무학교실, 남 5부) |
박재동 (명품교실, 남 5부) |
김종철 (조이클럽, 남 5부) |
8조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
이정호 (챔프클럽, 남 5부) |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부) |
9조 | 김정환 (내서클럽, 남 5부) |
이상경 (명품교실, 남 5부) |
이종보 (진해그린교실, 남 5부) |
10조 | 배병진 (창원삼계근린클럽, 남 5부) |
김의수 (파워MG클럽, 남 5부) |
|
11조 | 송현호 (내서클럽, 남 5부) |
권재상 (우리들교실, 남 5부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 5부) |
12조 | 한종훈 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
권오성 (창원경남교실, 남 5부) |
이성근 (엘리트교실, 남 5부) |
13조 | 정성훈 (내서클럽, 남 5부) |
김정진 (진해드림, 남 5부) |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) |
14조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) |
강성호 (차비오교실, 남 5부) |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) |
15조 | 박상철 (서부마루, 남 5부) |
백주현 (진해드림, 남 5부) |
김용환 (김해무지개, 남 5부) |
16조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
김유석 (이을호교실, 남 5부) |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) |
17조 | 송세목 (마산교실, 남 5부) |
최동명 (천주클럽, 남 5부) |
정상훈 (어울림, 남 5부) |
18조 | 김진태 (이승훈교실, 남 5부) |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
|
19조 | 한평화 (마산교실, 남 5부) |
조용칠 (김탁구교실, 남 5부) |
조태진 (어울림, 남 5부) |
20조 | 박동길 (웰핑클럽, 남 5부) |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) |
김해갑 (녹사클럽, 남 5부) |
21조 | 이동학 (메트로클럽, 남 5부) |
김재훈 (어울림, 남 5부) |
|
22조 | 정청길 (웰핑클럽, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
정승민 (코리아교실, 남 5부) |
23조 | 김환 (위더스, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
|
24조 | 장호상 (하나로, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
신호영 (코리아교실, 남 5부) |
25조 | 우병희 (메트로클럽, 남 5부) |
한송 (신무학교실, 남 5부) |
김유삼 (스마일, 남 5부) |
26조 | 김근한 (율하, 남 5부) |
이유찬 (신무학교실, 남 5부) |
이재길 (코리아교실, 남 5부) |
27조 | 전종모 (코리아교실, 남 5부) |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
양은제 (진영, 남 5부) |
28조 | 하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
김은수 (서부마루, 남 5부) |
송우민 (메트로클럽, 남 5부) |
29조 | 박근묵 (안민교실, 남 5부) |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
|
30조 | 정우석 (위더스, 남 5부) |
오성주 (코리아교실, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
31조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
표세일 (양덕로교실, 남 5부) |
박성완 (웰핑클럽, 남 5부) |
32조 | 최성건 (어울림, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) |
33조 | 이노마타 (녹사클럽, 남 5부) |
이병정 (이승훈교실, 남 5부) |
조명진 (웰핑클럽, 남 5부) |
34조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) |
김현길 (천주클럽, 남 5부) |
강태욱 (마산교실, 남 5부) |
35조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
박옥근 (이을호교실, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
36조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부) |
황석정 (천주클럽, 남 5부) |
김충환 (마산교실, 남 5부) |
37조 | 이재석 (엘리트교실, 남 5부) |
김한형 (차비오교실, 남 5부) |
박병규 (동백클럽, 남 5부) |
38조 | 차홍민 (김해무지개, 남 5부) |
최장오 (진해드림, 남 5부) |
진복수 (마산교실, 남 5부) |
39조 | 서전식 (엘리트교실, 남 5부) |
김갑수 (창원경남교실, 남 5부) |
김용만 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
40조 | 강기석 (김해무지개, 남 5부) |
유주용 (우리들교실, 남 5부) |
이명철 (내서클럽, 남 5부) |
41조 | 배기문 (엘리트교실, 남 5부) |
조재형 (창원삼계근린클럽, 남 5부) |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
42조 | 정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) |
공태윤 (우리들교실, 남 5부) |
권택수 (내서클럽, 남 5부) |
43조 | 김상인 (파워MG클럽, 남 5부) |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) |
이영록 (김경희교실, 남 5부) |
44조 | 김동옥 (진동청린탁구, 남 5부) |
박효락 (명품교실, 남 5부) |
김광환 (내서클럽, 남 5부) |
45조 | 장영기 (파워MG클럽, 남 5부) |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) |
이남수 (아라동호회, 남 5부) |
46조 | 류충광 (우성교실, 남 5부) |
강기민 (창원가고파, 남 5부) |
박근호 (무학교실, 남 5부) |
47조 | 정순기 (김현철교실, 남 5부) |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) |
최병길 (양산한마음, 남 5부) |
48조 | 한희철 (소답힐링교실, 남 5부) |
이경환 (창원가고파, 남 5부) |
조선갑 (무학교실, 남 5부) |
49조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
홍영기 (양산한마음, 남 5부) |
50조 | 이현구 (비전7, 남 5부) |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) |
하을만 (무학교실, 남 5부) |
51조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
김유성 (길벗클럽, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
52조 | 강영선 (무학교실, 남 5부) |
김태길 (까치교실, 남 5부) |
이종원 (마산근린교실, 남 5부) |
53조 | 허도재 (OK클럽, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
탁건우 (경상탁구가족, 남 5부) |
1조 | 이병목 (엘리트클럽, 남 6부) |
우동기 (챔프클럽, 남 6부) |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
김지수 (아람교실, 남 6부) |
김봉갑 (징검다리, 남 6부) |
3조 | 정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
김석원 (챔프클럽, 남 6부) |
김병경 (차비오교실, 남 6부) |
4조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
박종문 (창원문화탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 변희섭 (길벗클럽, 남 6부) |
문형철 (하버드클럽, 남 6부) |
남만협 (진해그린교실, 남 6부) |
6조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김민균 (백은미교실, 남 6부) |
최병천 (코오롱클럽, 남 6부) |
7조 | 조형만 (신무학교실, 남 6부) |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) |
서진곤 (진해그린교실, 남 6부) |
8조 | 김진혁 (몬스터클럽, 남 6부) |
차정수 (김현철교실, 남 6부) |
장영환 (GMP클럽, 남 6부) |
9조 | 노정현 (신무학교실, 남 6부) |
이동훈 (까치교실, 남 6부) |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) |
10조 | 이윤관 (몬스터클럽, 남 6부) |
김상용 (현대로템클럽, 남 6부) |
윤성호 (율하, 남 6부) |
11조 | 강창영 (왕빈교실, 남 6부) |
김숙형 (내서클럽, 남 6부) |
허종목 (우리들교실, 남 6부) |
12조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) |
채무열 (한화테크윈, 남 6부) |
이양원 (장유, 남 6부) |
13조 | 박광석 (왕빈교실, 남 6부) |
정한철 (두산중공업, 남 6부) |
이강명 (우리들교실, 남 6부) |
14조 | 김광수 (양산한마음, 남 6부) |
김동주 (진해드림, 남 6부) |
|
15조 | 안종인 (김탁구교실, 남 6부) |
김광호 (마산교실, 남 6부) |
윤재호 (양덕로교실, 남 6부) |
16조 | 황경민 (OK클럽, 남 6부) |
감문석 (서부마루, 남 6부) |
이상갑 (위더스, 남 6부) |
17조 | 황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
이석재 (마산삼계교실, 남 6부) |
김현권 (명품교실, 남 6부) |
18조 | 김진혁 (하얀, 남 6부) |
최근복 (비전7, 남 6부) |
태영준 (스마일, 남 6부) |
19조 | 지현대 (명품교실, 남 6부) |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) |
박종억 (하이츠, 남 6부) |
20조 | 김대관 (김해더원클럽, 남 6부) |
최휘웅 (비전7, 남 6부) |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) |
21조 | 조억래 (양덕로교실, 남 6부) |
이성현 (마산교실, 남 6부) |
변기열 (명품교실, 남 6부) |
22조 | 박흥규 (위더스, 남 6부) |
이해철 (서부마루, 남 6부) |
전영도 (양산한마음, 남 6부) |
23조 | 최두호 (양덕로교실, 남 6부) |
강문호 (두산중공업, 남 6부) |
이창호 (왕빈교실, 남 6부) |
24조 | 손권 (장유, 남 6부) |
나유식 (진해드림, 남 6부) |
김진수 (양산한마음, 남 6부) |
25조 | 이창준 (우리들교실, 남 6부) |
조봉래 (내서클럽, 남 6부) |
권기덕 (왕빈교실, 남 6부) |
26조 | 김쾌효 (한화테크윈, 남 6부) |
이기태 (양산한마음, 남 6부) |
|
27조 | 심상조 (장정연스쿨, 남 6부) |
오창준 (까치교실, 남 6부) |
한정철 (신무학교실, 남 6부) |
28조 | 김윤수 (율하, 남 6부) |
김덕이 (현대로템클럽, 남 6부) |
김창석 (몬스터클럽, 남 6부) |
29조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) |
최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
전달종 (신무학교실, 남 6부) |
30조 | 김종구 (파워MG클럽, 남 6부) |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
31조 | 이종대 (진해그린교실, 남 6부) |
주봉갑 (하버드클럽, 남 6부) |
여세영 (신무학교실, 남 6부) |
32조 | 김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) |
김명열 (상남탁구장, 남 6부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
33조 | 이신기 (차비오교실, 남 6부) |
김회근 (하버드클럽, 남 6부) |
이창근 (길벗클럽, 남 6부) |
34조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) |
35조 | 차행진 (차비오교실, 남 6부) |
차준권 (챔프클럽, 남 6부) |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) |
36조 | 강명석 (진해그린동호회, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
조정제 (시청클럽, 남 6부) |
37조 | 권길현 (창원SP클럽, 남 6부) |
서성문 (칠원동호회, 남 6부) |
김인원 (이을호교실, 남 6부) |
38조 | 강두삼 (길벗클럽, 남 6부) |
김효산 (엘리트교실, 남 6부) |
서경훈 (인제, 남 6부) |
1조 | 신승홍 (마산동우회, 남 7부) |
최근수 (까치교실, 남 7부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 김현상 (양산한울, 남 7부) |
이병철 (비전7, 남 7부) |
김윤재 (창원동읍교실, 남 7부) |
3조 | 정월호 (해사동호회, 남 7부) |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
4조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) |
5조 | 김정호 (해사동호회, 남 7부) |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
하장화 (코리아교실, 남 7부) |
6조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
원윤 (한방클럽, 남 7부) |
7조 | 김정환 (해사동호회, 남 7부) |
김점규 (양덕로교실, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
8조 | 최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) |
정만석 (무학교실, 남 7부) |
최호원 (하나로, 남 7부) |
9조 | 금요환 (마산삼계교실, 남 7부) |
주승민 (진해동우회, 남 7부) |
김명진 (창원가고파, 남 7부) |
10조 | 양우성 (몬스터클럽, 남 7부) |
박재천 (두산중공업, 남 7부) |
임효성 (하나로, 남 7부) |
11조 | 김동환 (마산삼계교실, 남 7부) |
나성윤 (진해드림, 남 7부) |
이한주 (차비오교실, 남 7부) |
12조 | 박효열 (몬스터클럽, 남 7부) |
박지웅 (녹사클럽, 남 7부) |
박상룡 (위더스, 남 7부) |
13조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) |
이상호 (징검다리, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
14조 | 홍만수 (락클럽, 남 7부) |
이재식 (구암탁구, 남 7부) |
서정철 (스마일, 남 7부) |
15조 | 이평석 (우리들교실, 남 7부) |
김길영 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
최광성 (장정연스쿨, 남 7부) |
16조 | 최기진 (락클럽, 남 7부) |
김한오 (현대로템클럽, 남 7부) |
이기석 (하얀, 남 7부) |
17조 | 여동필 (장유, 남 7부) |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) |
강봉현 (명품교실, 남 7부) |
18조 | 염동주 (한화테크윈, 남 7부) |
이만희 (김해더원클럽, 남 7부) |
|
19조 | 이경표 (김현철교실, 남 7부) |
김근출 (하버드클럽, 남 7부) |
박정호 (율하, 남 7부) |
20조 | 김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) |
임주보 (명품교실, 남 7부) |
21조 | 김영기 (명품교실, 남 7부) |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
22조 | 이기범 (하얀, 남 7부) |
조영진 (한화테크윈, 남 7부) |
김신 (해사동호회, 남 7부) |
23조 | 김정훈 (장정연스쿨, 남 7부) |
김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
24조 | 고승용 (스마일, 남 7부) |
이동환 (현대로템클럽, 남 7부) |
강병수 (미리벌클럽, 남 7부) |
25조 | 김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
김성민 (징검다리, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
26조 | 김명호 (위더스, 남 7부) |
강정갑 (남창원농협, 남 7부) |
윤석원 (락클럽, 남 7부) |
27조 | 김종달 (차비오교실, 남 7부) |
박두현 (진해드림, 남 7부) |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부) |
28조 | 강승병 (위더스, 남 7부) |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) |
강운모 (몬스터클럽, 남 7부) |
29조 | 이석희 (창원가고파, 남 7부) |
이준욱 (진해동우회, 남 7부) |
이주화 (마산삼계교실, 남 7부) |
30조 | 백건요 (하나로, 남 7부) |
윤성현 (메트로클럽, 남 7부) |
김선겸 (몬스터클럽, 남 7부) |
31조 | 이상경 (창원가고파, 남 7부) |
성진범 (양덕로교실, 남 7부) |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) |
32조 | 석기찬 (하나로, 남 7부) |
송우용 (백은미교실, 남 7부) |
박진성 (으뜸클럽, 남 7부) |
33조 | 배상호 (코리아교실, 남 7부) |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) |
34조 | 이상민 (플릭클럽, 남 7부) |
손민호 (안민교실, 남 7부) |
김진화 (남강탁구장, 남 7부) |
35조 | 장시영 (김탁구교실, 남 7부) |
김도환 (비전7, 남 7부) |
박종익 (해사동호회, 남 7부) |
36조 | 배태호 (창원문화탁구클럽, 남 7부) |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) |
김정현 (남강탁구장, 남 7부) |
37조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) |
장주현 (마산동우회, 남 7부) |
서태문 (해사동호회, 남 7부) |
38조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
안정욱 (마산교실, 남 7부) |
오세웅 (양산한울, 남 7부) |
39조 | 지봉창 (마산교실, 남 7부) |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) |
신연제 (율하, 남 7부) |
40조 | 김영하 (OK클럽, 남 7부) |
박종우 (이형조교실, 남 7부) |
|
41조 | 최현성 (장유, 남 7부) |
우재욱 (창원SP클럽, 남 7부) |
1조 | 정귀순 (내서클럽, 여 2부) |
박인자 (챔프클럽, 여 1부) |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) |
최점보 (조이클럽, 여 1부) |
|
3조 | 이경옥 (김현철교실, 여 1부) |
신옥순 (챔프클럽, 여 2부) |
전정옥 (파워MG클럽, 여 2부) |
4조 | 김홍주 (하얀, 여 1부) |
박춘희 (GMP클럽, 여 특1부) |
남선영 (장정연스쿨, 여 2부) |
5조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) |
6조 | 김지안 (스마일, 여 1부) |
천은옥 (진해동우회, 여 2부) |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) |
7조 | 우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
오은영 (장유, 여 1부) |
8조 | 김옥자 (장유, 여 2부) |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) |
정미자 (창원스윙교실, 여 2부) |
9조 | 정애남 (창원스윙교실, 여 2부) |
김경숙 (진해동우회, 여 1부) |
김세희 (율하, 여 2부) |
10조 | 진현자 (분성클럽, 여 2부) |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) |
11조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) |
탁수인 (김해꿈그린, 여 1부) |
12조 | 박명숙 (코리아교실, 여 1부) |
문현정 (김현철교실, 여 2부) |
|
13조 | 배애경 (창원핌플, 여 2부) |
한희양 (김현철교실, 여 1부) |
배혜순 (서부마루, 여 2부) |
14조 | 김창숙 (조이클럽, 여 1부) |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
강민정 (하이츠, 여 2부) |
15조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
16조 | 임인순 (차비오교실, 여 2부) |
이은주 (창원가고파, 여 특1부) |
변순정 (무학교실, 여 2부) |
17조 | 나현옥 (창원가고파, 여 2부) |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) |
|
18조 | 박정자 (김현철교실, 여 1부) |
이정희 (창원가고파, 여 2부) |
1조 | 남수분 (의령탁구광장, 여 3부) |
황용선 (서부마루, 여 3부) |
김은영 (분성클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
강은정 (분성클럽, 여 3부) |
강미용 (백은미교실, 여 3부) |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) |
강희경 (어울림, 여 3부) |
4조 | 장선미 (동백클럽, 여 3부) |
김상숙 (창원SP클럽, 여 3부) |
박광자 (장유, 여 3부) |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
6조 | 천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) |
여은수 (장유, 여 3부) |
7조 | 김옥연 (마산삼계교실, 여 3부) |
하민지 (창원문화탁구클럽, 여 3부) |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
8조 | 정희명 (거제다원클럽, 여 3부) |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) |
전경미 (김해삼계, 여 3부) |
9조 | 이미자 (의창동교실, 여 3부) |
조채안 (창원가고파, 여 3부) |
|
10조 | 강영미 (진주탑, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
서순애 (하나로, 여 3부) |
11조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
김민혜 (엘리트교실, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
12조 | 신임선 (김종선교실, 여 3부) |
황순덕 (김현철교실, 여 3부) |
이경미 (조은탁구, 여 3부) |
13조 | 박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
김혜숙 (안민교실, 여 3부) |
김경화 (양덕로교실, 여 3부) |
14조 | 권영주 (진주광장, 여 3부) |
김종미 (내서클럽, 여 3부) |
서미숙 (아람교실, 여 3부) |
15조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
16조 | 권예숙 (아람교실, 여 3부) |
송양미 (마산교실, 여 3부) |
윤영애 (진주광장, 여 3부) |
17조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
김현미 (성산교실, 여 3부) |
하영란 (녹사클럽, 여 3부) |
18조 | 김정미 (하이츠, 여 3부) |
김상례 (까치교실, 여 3부) |
이향미 (금산교실, 여 3부) |
19조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
김은경 (녹사클럽, 여 3부) |
20조 | 김금임 (스마일, 여 3부) |
강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
21조 | 남미숙 (창원가고파, 여 3부) |
최영희 (용지교실, 여 3부) |
노경정 (마산삼계교실, 여 3부) |
22조 | 박원선 (하나로, 여 3부) |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) |
윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) |
23조 | 박경순 (창원가고파, 여 3부) |
문세희 (창원교실, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
24조 | 김정숙 (김해삼계, 여 3부) |
박경순 (마산삼계교실, 여 3부) |
심미란 (거제다원클럽, 여 3부) |
25조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) |
정다교 (코리아교실, 여 3부) |
26조 | 박포양 (장유, 여 3부) |
황설아 (창원SP클럽, 여 3부) |
|
27조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
강미숙 (코리아교실, 여 3부) |
28조 | 최선영 (코리아교실, 여 3부) |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) |
나성순 (무학교실, 여 3부) |
29조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) |
|
30조 | 김희선 (어울림, 여 3부) |
김명하 (서부마루, 여 3부) |
권명숙 (양산한마음, 여 3부) |
31조 | 석영희 (백은미교실, 여 3부) |
박순옥 (분성클럽, 여 3부) |
|
32조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) |
서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
1조 | 이정순 (양산한마음, 여 4부) |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) |
최혜진 (마산근린교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) |
3조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) |
최옥순 (구덕진교실, 여 4부) |
4조 | 정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
5조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) |
강미정 (성산교실, 여 4부) |
6조 | 이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) |
류형순 (우리들교실, 여 4부) |
김언희 (스마일, 여 4부) |
7조 | 윤미영 (차비오교실, 여 4부) |
최경미 (에이스교실, 여 4부) |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) |
8조 | 진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) |
노연화 (창원경남교실, 여 4부) |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
9조 | 양정숙 (차비오교실, 여 4부) |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
10조 | 정귀영 (진영, 여 4부) |
채남이 (내서클럽, 여 4부) |
김봉순 (안민교실, 여 4부) |
11조 | 김령희 (안민교실, 여 4부) |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) |
곽성애 (어울림, 여 4부) |
12조 | 경복련 (김해문화, 여 4부) |
심주희 (마산교실, 여 4부) |
주문자 (안민교실, 여 4부) |
13조 | 황숙희 (안민교실, 여 4부) |
이 명 (백은미교실, 여 4부) |
전하린 (봉하클럽, 여 4부) |
14조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) |
김경희 (까치교실, 여 4부) |
조미화 (차비오교실, 여 4부) |
15조 | 홍나경 (김탁구교실, 여 4부) |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
강영미 (한신, 여 4부) |
16조 | 설영해 (스마일, 여 4부) |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) |
|
17조 | 박영희 (성산교실, 여 4부) |
김순선 (엘리트교실, 여 4부) |
김연분 (차비오교실, 여 4부) |
18조 | 강소희 (한방클럽, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
|
19조 | 조복순 (성산교실, 여 4부) |
이정화 (장정연스쿨, 여 4부) |
장분순 (차비오교실, 여 4부) |
20조 | 서영옥 (코리아교실, 여 4부) |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
21조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
신명지 (창원가고파, 여 4부) |
김진숙 (차비오교실, 여 4부) |
22조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
손갑년 (무학교실, 여 4부) |
한영배 (차비오교실, 여 4부) |
23조 | 김미선 (남해클럽, 여 4부) |
백기정 (마산근린교실, 여 4부) |
|
24조 | 차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
김연희 (동백클럽, 여 4부) |
1조 | 황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) |
최명희 (창원교실, 여 5부) |
권해경 (창원탑스핀, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 권경미 (상주클럽, 여 5부) |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) |
|
3조 | 김해룡 (이승훈교실, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
박귀자 (창원엣지, 여 5부) |
4조 | 김경회 (엘리트클럽, 여 5부) |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) |
하순천 (장유, 여 5부) |
5조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 5부) |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
조유미 (차비오교실, 여 5부) |
6조 | 유금희 (어울림, 여 5부) |
박초희 (상남탁구장, 여 5부) |
이현주 (장유, 여 5부) |
7조 | 오을순 (엘리트교실, 여 5부) |
황두리 (어울림클럽, 여 5부) |
유화숙 (진해그린동호회, 여 5부) |
8조 | 황은정 (장유, 여 5부) |
강성미 (안민교실, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
9조 | 임로사 (진해그린동호회, 여 5부) |
황상두 (우리들교실, 여 5부) |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
10조 | 정미혜 (장유, 여 5부) |
천영희 (비전7, 여 5부) |
차미영 (미리벌클럽, 여 5부) |
11조 | 전지영 (차비오교실, 여 5부) |
이민정 (조이클럽, 여 5부) |
이선옥 (양덕로교실, 여 5부) |
12조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 5부) |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) |
13조 | 이화 (창원엣지, 여 5부) |
정호순 (창원곰두리, 여 5부) |
김민송 (이승훈교실, 여 5부) |
14조 | 김성자 (창원한울타리클럽, 여 5부) |
최연정 (구암탁구, 여 5부) |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) |
15조 | 조정숙 (이승훈교실, 여 5부) |
전희경 (창원탑스핀, 여 5부) |
송정미 (김해무지개, 여 5부) |
16조 | 강금주 (창원삼계근린클럽, 여 5부) |
최민애 (사천연합, 여 5부) |
1조 | 정정선 (삼칠탁구동호회, 여 6부) |
변순자 (어울림클럽, 여 6부) |
권인숙 (비전7, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) |
김옥련 (구암탁구, 여 6부) |
정미애 (징검다리, 여 6부) |
3조 | 김선희 (까치교실, 여 6부) |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
이영심 (비전7, 여 6부) |
4조 | 김수정 (거제라온클럽, 여 6부) |
손지연 (명품교실, 여 6부) |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) |
5조 | 안순자 (남창원농협, 여 6부) |
이선자 (창원SP클럽, 여 6부) |
정두애 (김탁구교실, 여 6부) |
6조 | 안희정 (미리벌클럽, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
김연희 (하나로, 여 6부) |
7조 | 정미순 (남창원농협, 여 6부) |
김은주 (차비오교실, 여 6부) |
강미희 (양덕로교실, 여 6부) |
8조 | 김재희 (미리벌클럽, 여 6부) |
신은주 (성산교실, 여 6부) |
이영희 (양덕로교실, 여 6부) |
9조 | 박은희 (양덕로교실, 여 6부) |
김명숙 (안민교실, 여 6부) |
신경숙 (하나로, 여 6부) |
10조 | 이숙경 (하나로, 여 6부) |
박춘란 (안민교실, 여 6부) |
조군자 (김해삼계, 여 6부) |
11조 | 최영희 (양덕로교실, 여 6부) |
이정애 (차비오교실, 여 6부) |
김미정 (남창원농협, 여 6부) |
12조 | 신선영 (하나로, 여 6부) |
박혜란 (성산교실, 여 6부) |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) |
13조 | 이진미 (김탁구교실, 여 6부) |
안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) |
정명자 (남창원농협, 여 6부) |
14조 | 손경란 (파워MG클럽, 여 6부) |
이희경 (무학교실, 여 6부) |
이정애 (거제라온클럽, 여 6부) |
15조 | 박인숙 (김탁구교실, 여 6부) |
김영부 (창원동읍교실, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
16조 | 최현미 (창원탑스핀, 여 6부) |
허미정 (명품교실, 여 6부) |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
17조 | 박정혜 (비전7, 여 6부) |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) |
석지운 (까치교실, 여 6부) |
18조 | 송기선 (창원스윙교실, 여 6부) |
김동숙 (구암탁구, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
19조 | 송진아 (진해드림, 여 6부) |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) |
이순만 (장정연스쿨, 여 6부) |
20조 | 문경란 (이승훈교실, 여 6부) |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) |
|
21조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김수용 (남 2부)이광희 (남 2부)김대성 (남 2부)이응룡 (남 특선수부) |
2 | 김현철교실 | 김현철교실 박재찬 (남 3부)이윤석 (남 2부)조지원 (남 선수부)한순철 (남 3부) |
3 | 마산교실 | 마산교실 김경석 (남 2부)서승주 (남 특1부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
4 | 백은미교실 | 백은미교실 김백찬 (남 2부)김상욱 (남 3부)우영범 (남 1부)이철준 (남 1부)최밝음 (남 선수부) |
5 | 비전7 | 비전7 박인국 (남 3부)임맹상 (남 3부)장성일 (남 3부)조오택 (남 3부) |
6 | 조이클럽 | 조이클럽-A 고성민 (남 2부)김대은 (남 3부)민현기 (남 3부)박정훈 (남 2부) |
7 | 조이클럽 | 조이클럽-B 이태환 (남 3부)이한나 (남 1부)정재준 (남 1부)차비오 (남 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 구자용 (남 특1부)구자헌 (남 2부)홍장의 (남 2부)박성민 (남 3부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박순목 (남 1부)지쌍갑 (남 2부)황경욱 (남 2부)이창원 (남 2부)전태원 (남 3부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 권상길 (남 2부)김대훈 (남 2부)오경복 (남 2부)진성민 (남 3부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이태훈 (남 2부)박준우 (남 3부)김재운 (남 3부)김효수 (남 3부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 허만석 (남 2부)박성학 (남 2부)안성열 (남 2부)최낙재 (남 1부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이수경 (남 특1부)김형 (남 3부)송인철 (남 3부)권철 (남 2부)박석규 (남 특1부) |
14 | 코리아교실 | 코리아교실 양세원 (남 특1부)조수빈 (남 특1부)조한길 (남 1부)주현학 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김탁구교실 | 김탁구교실 강영진 (남 4부)김재석 (남 4부)조용칠 (남 5부)주경윤 (남 3부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김보건 (남 4부)정우석 (남 5부)김환 (남 5부)배덕수 (남 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 황희덕 (남 3부)황용묵 (남 5부)윤성욱 (남 4부)하정환 (남 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김근한 (남 5부)장호상 (남 5부)허도재 (남 5부)김유삼 (남 5부)임광준 (남 3부) |
5 | 김해무지개 | 김해무지개 강기석 (남 5부)김용환 (남 5부)송배식 (남 4부)조영규 (남 5부)차홍민 (남 5부) |
6 | 김현철교실 | 김현철교실 권오성 (남 5부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부)정순기 (남 5부)진웅섭 (남 4부) |
7 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)김재민 (남 4부)신용근 (남 3부)이월강 (남 4부)정수영 (남 4부) |
8 | 내서클럽 | 내서클럽-A 권택수 (남 5부)김광환 (남 5부)김정환 (남 5부)이향훈 (남 3부)진흥균 (남 4부) |
9 | 내서클럽 | 내서클럽-B 노춘식 (남 4부)손명운 (남 4부)송현호 (남 5부)이명철 (남 5부)정성훈 (남 5부) |
10 | 녹사클럽 | 녹사클럽 박성민 (남 5부)손현옥 (남 5부)양동욱 (남 4부)이노마타 (남 5부)이준석 (남 4부) |
11 | 마산교실 | 마산교실-B 김성태 (남 5부)서진식 (남 3부)한동화 (남 4부)한평화 (남 5부) |
12 | 마산교실 | 마산교실-A 공병욱 (남 3부)송세목 (남 5부)진복수 (남 5부)홍춘표 (남 4부) |
13 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 김영웅 (남 4부)변윤재 (남 3부)신주원 (남 4부)엄상탁 (남 4부)주현규 (남 4부) |
14 | 명품교실 | 명품교실 김대욱 (남 4부)박의진 (남 4부)박효락 (남 5부)이상경 (남 5부)이상호 (남 4부) |
15 | 무학교실 | 무학교실 강영선 (남 5부)윤성훈 (남 5부)조선갑 (남 5부)조승영 (남 4부)허원강 (남 5부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 박성완 (남 5부)박동길 (남 5부)조명진 (남 5부)정청길 (남 5부) |
17 | 백은미교실 | 백은미교실-A 구정헌 (남 5부)백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부) |
18 | 백은미교실 | 백은미교실-B 손인규 (남 4부)이세훈 (남 5부)이태화 (남 5부)임연호 (남 4부) |
19 | 비전7 | 비전7 김도용 (남 4부)안종권 (남 4부)이현구 (남 5부)조용정 (남 4부) |
20 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 김정원 (남 5부)최해용 (남 5부)최연준 (남 5부)오재문 (남 5부)배우영 (남 4부) |
21 | 솔방울클럽 | 솔방울클럽 강명찬 (남 4부)김수진 (남 3부)김차선 (남 4부)박배우 (남 4부) |
22 | 양산한마음 | 양산한마음 박부동 (남 5부)박인권 (남 3부)최병길 (남 5부)홍영기 (남 5부) |
23 | 어울림 | 어울림 김재훈 (남 5부)정상훈 (남 5부)조태진 (남 5부)최성건 (남 5부) |
24 | 우리들교실 | 우리들교실 강동완 (남 4부)공태윤 (남 5부)권재상 (남 5부)유주용 (남 5부) |
25 | 이승훈교실 | 이승훈교실 김진태 (남 5부)이병정 (남 5부)이태호 (남 4부)이형곤 (남 4부) |
26 | 조이클럽 | 조이클럽 김경준 (남 4부)김종철 (남 5부)김태완 (남 4부)안용진 (남 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 하재권 (남 5부)정용수 (남 4부)김동관 (남 4부)최재호 (남 3부)탁건우 (남 5부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이인호 (남 4부)정춘열 (남 4부)성용욱 (남 3부)모규인 (남 4부) |
29 | 진해드림 | 진해드림 김정진 (남 5부)김훈 (남 4부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
30 | 차비오교실 | 차비오교실 강성호 (남 5부)김재규 (남 4부)김창훈 (남 4부)김한형 (남 5부)손대영 (남 3부) |
31 | 창녕 연합팀 | 창녕 연합팀 배철용 (남 3부)김용근 (남 4부)노법두 (남 5부)신진일 (남 4부)김태정 (남 4부)박도형 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이말기 (남 4부)김해갑 (남 5부)김태근 (남 5부)이홍기 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 하을만 (남 5부)김지수 (남 5부)박근호 (남 5부)류충광 (남 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 박시범 (남 4부)이상완 (남 4부)유용봉 (남 4부)이유찬 (남 5부)전성춘 (남 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 김의창 (남 4부)배병진 (남 5부)조재형 (남 5부)김동옥 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-Q 이동학 (남 5부)송우민 (남 5부)김봉철 (남 5부)우병희 (남 5부)김준용 (남 5부)이성열 (남 3부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 윤영호 (남 4부)이상권 (남 3부)송정호 (남 4부)이종보 (남 5부)김윤태 (남 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 정순곤 (남 3부)김치남 (남 4부)조명섭 (남 5부)김영우 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김태형 (남 4부)김승현 (남 4부)김종화 (남 4부)이종철 (남 5부)박근묵 (남 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 김재환 (남 4부)차동기 (남 4부)박주영 (남 4부)김영우 (남 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-R 유기열 (남 3부)이화석 (남 5부)오영일 (남 5부)최명열 (남 4부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 강태욱 (남 5부)이성근 (남 5부)이재석 (남 5부)배기문 (남 5부)서전식 (남 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김정곤 (남 3부)이승문 (남 4부)강태경 (남 5부)배병한 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 강대균 (남 3부)한희철 (남 5부)유재선 (남 4부)정상영 (남 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-O 이승섭 (남 4부)김희철 (남 4부)김현호 (남 4부)김정남 (남 4부)정성오 (남 5부)김성태 (남 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 박상민 (남 4부)목경탁 (남 4부)김태현 (남 3부)이창목 (남 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정철민 (남 4부)하양은 (남 4부)신준원 (남 4부)신효진 (남 5부)감희상 (남 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 이병혁 (남 4부)김대성 (남 4부)이종원 (남 5부)허상준 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-P 임흥대 (남 4부)김정규 (남 4부)표세일 (남 5부)하영태 (남 5부)권오성 (남 5부) |
50 | 창원가고파 | 창원가고파 강기민 (남 5부)이경환 (남 5부)이재관 (남 5부)홍화식 (남 5부) |
51 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김기철 (남 5부)나현직 (남 4부)이동근 (남 4부)이정호 (남 5부)장성호 (남 4부) |
52 | 천주클럽 | 천주클럽 김현길 (남 5부)조정호 (남 4부)최동명 (남 5부)황석정 (남 5부) |
53 | 코리아교실 | 코리아교실-C 신호영 (남 5부)이재길 (남 5부)이종현 (남 4부)한갑용 (남 3부) |
54 | 코리아교실 | 코리아교실-A 김광옥 (남 5부)배유한 (남 4부)정승민 (남 5부)최인태 (남 3부) |
55 | 코리아교실 | 코리아교실-B 김회식 (남 3부)오성주 (남 5부)이정호 (남 4부)전종모 (남 5부) |
56 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 이영록 (남 5부)김재환 (남 3부)배현욱 (남 4부)문영진 (남 5부) |
57 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 주영찬 (남 3부)정태항 (남 4부)이강배 (남 4부)박경모 (남 4부) |
58 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 정재득 (남 3부)김정관 (남 4부)박병규 (남 5부)김형태 (남 5부) |
59 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)김상인 (남 5부)김의수 (남 5부)이영 (남 5부)장영기 (남 5부)최요한 (남 5부) |
60 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 이원석 (남 4부)이정훈 (남 5부)한민현 (남 4부)이남수 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 길벗클럽 | 길벗클럽 강두삼 (남 6부)변희섭 (남 6부)이창근 (남 6부)정병용 (남 6부)정지욱 (남 6부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 이만희 (남 7부)김대관 (남 6부)김진혁 (남 6부)이기범 (남 7부) |
3 | 김현철교실 | 김현철교실 이경표 (남 7부)차정수 (남 6부)최재준 (남 7부) |
4 | 남강탁구장 | 남강탁구장 강상열 (남 6부)김성준 (남 7부)김정현 (남 7부)김진화 (남 7부)백봉기 (남 7부) |
5 | 마산교실 | 마산교실 김광호 (남 6부)안정욱 (남 7부)이성현 (남 6부)지봉창 (남 7부) |
6 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 금요환 (남 7부)백민규 (남 7부)이부생 (남 7부)이석재 (남 6부)이주화 (남 7부)이호필 (남 6부) |
7 | 명품교실 | 명품교실 강봉현 (남 7부)김영기 (남 7부)김현권 (남 6부)지현대 (남 6부) |
8 | 몬스터클럽 | 몬스터클럽 강운모 (남 7부)김선겸 (남 7부)박효열 (남 7부)이윤관 (남 6부) |
9 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 최기진 (남 7부)윤석원 (남 7부)홍만수 (남 7부)조정제 (남 6부) |
10 | 비전7 | 비전7 김도환 (남 7부)이병철 (남 7부)최근복 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
11 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김점규 (남 7부)성진범 (남 7부)윤재호 (남 6부)조억래 (남 6부)최두호 (남 6부) |
12 | 양산한마음 | 양산한마음 김광수 (남 6부)김진수 (남 6부)윤일영 (남 6부)이기태 (남 6부)전영도 (남 6부) |
13 | 왕빈교실 | 왕빈교실 강창영 (남 6부)권기덕 (남 6부)박광석 (남 6부)이창호 (남 6부)정선기 (남 7부) |
14 | 우리들교실 | 우리들교실 이강명 (남 6부)이창준 (남 6부)이평석 (남 7부)허종목 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
15 | 위더스 | 위더스 강승병 (남 7부)김명호 (남 7부)박상룡 (남 7부)박흥규 (남 6부)이상갑 (남 6부) |
16 | 율하 | 율하 김윤수 (남 6부)박정호 (남 7부)신연제 (남 7부)윤성호 (남 6부) |
17 | 장유 | 장유 손권 (남 6부)여동필 (남 7부)이양원 (남 6부)최현성 (남 7부) |
18 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김정훈 (남 7부)김진태 (남 7부)심상조 (남 6부)이성진 (남 6부)조경환 (남 6부)최광성 (남 7부) |
19 | 진해드림 | 진해드림 김동주 (남 6부)나성윤 (남 7부)나유식 (남 6부)박두현 (남 7부) |
20 | 차비오교실 | 차비오교실 김병경 (남 6부)김병훈 (남 7부)김종달 (남 7부)이신기 (남 6부)이한주 (남 7부)차행진 (남 6부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 진영무 (남 6부)박지웅 (남 7부)김덕환 (남 7부)김근무 (남 6부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김효산 (남 6부)김민균 (남 6부)송우용 (남 7부)김윤재 (남 7부)조형만 (남 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 조봉래 (남 6부)김숙형 (남 6부)방창식 (남 6부)최성민 (남 6부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이상민 (남 7부)이종대 (남 6부)남만협 (남 6부)서진곤 (남 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 손재용 (남 6부)여세영 (남 6부)한정철 (남 6부)노정현 (남 6부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 차준권 (남 6부)우동기 (남 6부)김석원 (남 6부)김지수 (남 6부)원윤 (남 7부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 이상호 (남 7부)김성민 (남 7부)김봉갑 (남 6부)주승민 (남 7부)이준욱 (남 7부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 하장화 (남 7부)김영표 (남 7부)배상호 (남 7부)이해철 (남 6부)감문석 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 조영진 (남 7부)채무열 (남 6부)김쾌효 (남 6부)염동주 (남 7부)전달종 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 문준규 (남 6부)권길현 (남 6부)안재찬 (남 6부)우재욱 (남 7부)정명렬 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김쌍용 (남 7부)김종구 (남 6부)조선호 (남 7부)장시영 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김용호 (남 6부)최병천 (남 6부)김길영 (남 7부)김동진 (남 7부) |
33 | 창원가고파 | 창원가고파 김명진 (남 7부)남형석 (남 6부)이상경 (남 7부)이석희 (남 7부) |
34 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김창석 (남 6부)양우성 (남 7부)김진혁 (남 6부)박진성 (남 7부) |
35 | 하나로 | 하나로 백건요 (남 7부)석기찬 (남 7부)임효성 (남 7부)최호원 (남 7부) |
36 | 하버드클럽 | 하버드클럽 김근출 (남 7부)김회근 (남 6부)문형철 (남 6부)주봉갑 (남 6부)최문호 (남 7부) |
37 | 해사동호회 | 해사동호회 김신 (남 7부)김정호 (남 7부)김정환 (남 7부)박종익 (남 7부)정월호 (남 7부) |
38 | 현대로템클럽 | 현대로템클럽 김덕이 (남 6부)김상용 (남 6부)김한오 (남 7부)이동환 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김지안 (여 1부)김홍주 (여 1부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 탁수인 (여 1부)강민정 (여 2부) |
3 | 김현철교실 | 김현철교실-A 문현정 (여 2부)오은주 (여 2부) |
4 | 김현철교실 | 김현철교실-B 이경옥 (여 1부)한희양 (여 1부) |
5 | 분성클럽 | 분성클럽 윤점주 (여 2부)진현자 (여 2부) |
6 | 장유 | 장유 김옥자 (여 2부)오은영 (여 1부) |
7 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 남선영 (여 2부)심영희 (여 2부) |
8 | 조이클럽 | 조이클럽 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
9 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 김은옥 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
10 | 진해동우회 | 진해동우회 김경숙 (여 1부)천은옥 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배혜순 (여 2부)박인자 (여 1부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정귀순 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 배애경 (여 2부)변순정 (여 2부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이은주 (여 특1부)박정자 (여 1부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황혜숙 (여 2부)임인순 (여 2부) |
16 | 창원가고파 | 창원가고파 나현옥 (여 2부)이정희 (여 2부) |
17 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-B 우성숙 (여 2부)윤순기 (여 1부) |
18 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-A 정미자 (여 2부)정애남 (여 2부) |
19 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김선숙 (여 2부)신옥순 (여 2부) |
20 | 코리아교실 | 코리아교실 박명숙 (여 1부)윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
21 | GMP클럽 | GMP클럽 박춘희 (여 특1부)차은주 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽-A 심미란 (여 3부)정희명 (여 3부) |
2 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽-B 윤미애 (여 3부)천현숙 (여 3부) |
3 | 구덕진교실 | 구덕진교실 이은미 (여 3부)김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
4 | 김탁구교실 | 김탁구교실 강삼연 (여 3부)김정이 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김정숙 (여 3부)경복련 (여 4부)전경미 (여 3부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 이경미 (여 3부)박순옥 (여 3부) |
7 | 까치교실 | 까치교실 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김미선 (여 4부)이원심 (여 4부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 배연자 (여 3부)차성희 (여 4부)김단혜 (여 4부) |
10 | 내서클럽 | 내서클럽 김종미 (여 3부)채남이 (여 4부) |
11 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김은경 (여 3부)하영란 (여 3부) |
12 | 동백클럽 | 동백클럽-B 김연희 (여 4부)박정희 (여 4부) |
13 | 동백클럽 | 동백클럽-A 서둘이 (여 3부)장선미 (여 3부) |
14 | 마산교실 | 마산교실 송양미 (여 3부)심주희 (여 4부) |
15 | 마산근린교실 | 마산근린교실 백기정 (여 4부)최혜진 (여 4부) |
16 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 김옥연 (여 3부)노경정 (여 3부) |
17 | 무학교실 | 무학교실-A 나성순 (여 3부)차순자 (여 3부) |
18 | 무학교실 | 무학교실-B 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
19 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)석영희 (여 3부) |
20 | 분성클럽 | 분성클럽 강은정 (여 3부)김은영 (여 3부) |
21 | 서부마루 | 서부마루 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
22 | 성산교실 | 성산교실 강미정 (여 4부)박영희 (여 4부) |
23 | 스마일 | 스마일-B 김금임 (여 3부)설영해 (여 4부) |
24 | 스마일 | 스마일-A 김경아 (여 4부)김언희 (여 4부) |
25 | 안민교실 | 안민교실-A 김령희 (여 4부)김봉순 (여 4부)주문자 (여 4부) |
26 | 안민교실 | 안민교실-B 김혜숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
27 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
28 | 양산한마음 | 양산한마음 권명숙 (여 3부)이정순 (여 4부) |
29 | 어울림 | 어울림-A 강희경 (여 3부)곽성애 (여 4부)김희선 (여 3부) |
30 | 어울림 | 어울림-B 하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
31 | 어울림클럽 | 어울림클럽 박미숙 (여 3부)신화자 (여 4부) |
32 | 장유 | 장유 박광자 (여 3부)박포양 (여 3부)여은수 (여 3부) |
33 | 장재훈교실 | 장재훈교실-B 박미연 (여 3부)정명순 (여 4부) |
34 | 장재훈교실 | 장재훈교실-A 강혜연 (여 4부)정정아 (여 3부) |
35 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 권영주 (여 3부)이향미 (여 3부) |
36 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 윤영애 (여 3부)신임선 (여 3부) |
37 | 차비오교실 | 차비오교실-C 양정숙 (여 4부)이영희 (여 4부)장분순 (여 4부) |
38 | 차비오교실 | 차비오교실-D 윤미영 (여 4부)한영배 (여 4부) |
39 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김연분 (여 4부)김윤순 (여 3부)조연제 (여 4부) |
40 | 차비오교실 | 차비오교실-B 김진숙 (여 4부)조미화 (여 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박해경 (여 3부)최영희 (여 3부)문세희 (여 3부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 윤순연 (여 4부)오미란 (여 4부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이 명 (여 4부)조복순 (여 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 이은미 (여 3부)김윤희 (여 3부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 노해정 (여 4부)서영옥 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 권예숙 (여 3부)박연자 (여 3부)이미자 (여 3부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 윤진숙 (여 3부)김현미 (여 3부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 김옥남 (여 4부)김경화 (여 3부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박선화 (여 3부)이정희 (여 3부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김윤희 (여 3부)최선영 (여 3부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 이도정 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 서미숙 (여 3부)김민혜 (여 3부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 정숙희 (여 4부)최경미 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 홍나경 (여 4부)지미자 (여 4부) |
55 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 김상숙 (여 3부)장은주 (여 4부)황설아 (여 3부) |
56 | 창원가고파 | 창원가고파-A 남미숙 (여 3부)조채안 (여 3부) |
57 | 창원가고파 | 창원가고파-B 박경순 (여 3부)신명지 (여 4부) |
58 | 창원경남교실 | 창원경남교실 김옥단 (여 4부)노연화 (여 4부) |
59 | 창원문화탁구클럽 | 창원문화탁구클럽 김윤숙 (여 4부)하민지 (여 3부) |
60 | 창원삼계근린클럽 | 창원삼계근린클럽 김미희 (여 3부)진성아 (여 4부) |
61 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-A 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
62 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-B 이송현 (여 3부)이지숙 (여 4부) |
63 | 챔프클럽 | 챔프클럽 송나리 (여 3부)채수영 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
64 | 코리아교실 | 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)정다교 (여 3부) |
65 | 코리아교실 | 코리아교실-B 류금숙 (여 3부)손수진 (여 3부) |
66 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 이기현 (여 3부)이미련 (여 3부) |
67 | 하나로 | 하나로 박원선 (여 3부)서순애 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이정애 (여 6부)김수정 (여 6부)강민정 (여 5부) |
2 | 구암탁구 | 구암탁구 김동숙 (여 6부)김옥련 (여 6부)최연정 (여 5부) |
3 | 김탁구교실 | 김탁구교실 박인숙 (여 6부)정두애 (여 6부) |
4 | 까치교실 | 까치교실 김선희 (여 6부)김차남 (여 6부) |
5 | 남창원농협 | 남창원농협-A 김미정 (여 6부)정미순 (여 6부) |
6 | 남창원농협 | 남창원농협-B 안순자 (여 6부)정명자 (여 6부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최말녀 (여 5부)권경미 (여 5부) |
8 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 고영숙 (여 5부)석미애 (여 6부) |
9 | 명품교실 | 명품교실 손지연 (여 6부)허미정 (여 6부) |
10 | 무학교실 | 무학교실 이희경 (여 6부)진영주 (여 6부) |
11 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-B 차미영 (여 5부)하명임 (여 6부) |
12 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-A 김재희 (여 6부)안희정 (여 6부) |
13 | 비전7 | 비전7-A 권인숙 (여 6부)천영희 (여 5부) |
14 | 비전7 | 비전7-B 박정혜 (여 6부)이영심 (여 6부) |
15 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)최민애 (여 5부)신금주 (여 6부) |
16 | 성산교실 | 성산교실 박혜란 (여 6부)신은주 (여 6부) |
17 | 안민교실 | 안민교실 강성미 (여 5부)김명숙 (여 6부)박춘란 (여 6부) |
18 | 양덕로교실 | 양덕로교실-A 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부) |
19 | 양덕로교실 | 양덕로교실-B 이선옥 (여 5부)이영희 (여 6부)정경숙 (여 5부) |
20 | 어울림클럽 | 어울림클럽 변순자 (여 6부)황두리 (여 5부) |
21 | 우리들교실 | 우리들교실 박경혜 (여 6부)황상두 (여 5부) |
22 | 이승훈교실 | 이승훈교실-A 문경란 (여 6부)조정숙 (여 5부) |
23 | 이승훈교실 | 이승훈교실-B 김민송 (여 5부)김해룡 (여 5부) |
24 | 장유 | 장유-B 정미혜 (여 5부)황은정 (여 5부) |
25 | 장유 | 장유-A 이현주 (여 5부)하순천 (여 5부) |
26 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김은주 (여 6부)이정애 (여 6부) |
27 | 차비오교실 | 차비오교실-B 전지영 (여 5부)조유미 (여 5부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김성자 (여 5부)최명희 (여 5부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이진미 (여 6부)홍둘남 (여 5부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 성진숙 (여 5부)오경하 (여 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 강금주 (여 5부)구은주 (여 6부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 임로사 (여 5부)정미애 (여 6부) |
33 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 안영숙 (여 6부)이선자 (여 6부) |
34 | 창원동읍교실 | 창원동읍교실 강경자 (여 6부)김영부 (여 6부) |
35 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 박선희 (여 6부)송기선 (여 6부)허해선 (여 6부) |
36 | 창원엣지 | 창원엣지 박귀자 (여 5부)이화 (여 5부) |
37 | 창원탑스핀 | 창원탑스핀 권해경 (여 5부)전희경 (여 5부)최현미 (여 6부) |
38 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 손경란 (여 6부)양복희 (여 5부) |
39 | 하나로 | 하나로-B 신경숙 (여 6부)이숙경 (여 6부) |
40 | 하나로 | 하나로-A 김연희 (여 6부)신선영 (여 6부) |
1조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
조수빈 (코리아교실, 남 특1부) 1위 |
박정훈 (조이클럽, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이정홍 (장유, 남 2부) 2위 |
박성학 (장정연스쿨, 남 2부) 3위 |
이철준 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
3조 | 구자용 (진주광장, 남 특1부) 1위 |
박순목 (녹사클럽, 남 1부) 2위 |
오항섭 (우리들교실, 남 2부) 3위 |
4조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) 2위 |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) 1위 |
조설동 (양덕로교실, 남 2부) 3위 |
5조 | 서승주 (마산교실, 남 특1부) 1위 |
황경욱 (녹사클럽, 남 2부) 3위 |
최밝음 (백은미교실, 남 선수부) 2위 |
6조 | 최낙재 (현대로템클럽, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부)기권 |
최성일 (성산교실, 남 2부) 1위 |
7조 | 오경복 (창원엣지, 남 2부) 2위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 3위 |
조한길 (코리아교실, 남 1부) 1위 |
8조 | 차비오 (조이클럽, 남 1부) 1위 |
류정흔 (엘리트클럽, 남 2부) 3위 |
권철 (구덕진교실, 남 2부) 2위 |
9조 | 고성민 (조이클럽, 남 2부) 1위 |
이윤정 (마산교실, 남 2부) 3위 |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) 2위 |
10조 | 이승훈 (이승훈교실, 남 특1부) 3위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 1위 |
허만석 (장정연스쿨, 남 2부) 2위 |
11조 | 이한나 (조이클럽, 남 1부) 3위 |
조광래 (마산교실, 남 2부) 1위 |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) 2위 |
12조 | 이창원 (신무학교실, 남 2부) 1위 |
정재준 (조이클럽, 남 1부) 3위 |
이윤석 (김현철교실, 남 2부) 2위 |
13조 | 김수용 (동김해, 남 2부) 3위 |
주현학 (코리아교실, 남 1부) 2위 |
안성열 (창원동읍교실, 남 2부) 1위 |
14조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 2부) 2위 |
김백찬 (백은미교실, 남 2부) 3위 |
이응룡 (김해무지개, 남 특선수부) 1위 |
15조 | 이태훈 (창원가고파, 남 2부) 2위 |
김대성 (김해클럽, 남 2부) 1위 |
박창용 (상남탁구장, 남 선수부) 3위 |
16조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 2위 |
구자헌 (진주광장, 남 2부) 1위 |
|
17조 | 우영범 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
조성래 (챔프클럽, 남 2부) 2위 |
|
18조 | 박석규 (마산삼계교실, 남 특1부) 1위 |
이광희 (동김해, 남 2부) 2위 |
1조 | 배철용 (창녕빛벌, 남 3부) 1위 |
송인철 (이을호교실, 남 3부) 2위 |
김재운 (창원가고파, 남 3부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 임광준 (하나로, 남 3부) 3위 |
주경윤 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
손대영 (차비오교실, 남 3부) 1위 |
3조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부) 1위 |
강대균 (소답힐링교실, 남 3부) 2위 |
민현기 (조이클럽, 남 3부) 3위 |
4조 | 김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) 1위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 2위 |
김한수 (GMP클럽, 남 3부) 3위 |
5조 | 박인국 (비전7, 남 3부)기권 |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) 2위 |
최인태 (코리아교실, 남 3부) 1위 |
6조 | 정재득 (통영한울타리클럽, 남 3부) 2위 |
이성열 (창원교실, 남 3부) 1위 |
우상원 (김철우교실, 남 3부)기권 |
7조 | 장성일 (비전7, 남 3부) 3위 |
이향훈 (내서클럽, 남 3부) 1위 |
한갑용 (코리아교실, 남 3부) 2위 |
8조 | 성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부) 3위 |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
박성민 (정두영교실, 남 3부) 1위 |
9조 | 김회식 (코리아교실, 남 3부) 3위 |
진성민 (창원동읍교실, 남 3부) 1위 |
임맹상 (비전7, 남 3부) 2위 |
10조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) 2위 |
정순곤 (창원교실, 남 3부) 3위 |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) 1위 |
11조 | 김정곤 (코리아교실, 남 3부) 1위 |
전태원 (녹사클럽, 남 3부) 3위 |
조오택 (비전7, 남 3부) 2위 |
12조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) 1위 |
강호동 (창원가고파, 남 3부) 2위 |
김도준 (김경희교실, 남 3부)기권 |
13조 | 이태환 (조이클럽, 남 3부) 3위 |
김상욱 (백은미교실, 남 3부) 1위 |
류성관 (김현철교실, 남 3부) 2위 |
14조 | 이상권 (창원핌플, 남 3부) 1위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 3위 |
황희덕 (어울림, 남 3부) 2위 |
15조 | 김대은 (조이클럽, 남 3부) 2위 |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) 3위 |
한순철 (김현철교실, 남 3부) 1위 |
16조 | 유기열 (진해연구소, 남 3부) 1위 |
서진식 (마산교실, 남 3부) 2위 |
|
17조 | 안호석 (김현철교실, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원가고파, 남 3부) 1위 |
|
18조 | 김태현 (장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
박인권 (양산한마음, 남 3부) 1위 |
1조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) 2위 |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이원석 (함주동호회, 남 4부) 1위 |
김재환 (구암거북이, 남 4부) 2위 |
안종권 (비전7, 남 4부)기권 |
3조 | 이종현 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
김훈 (진해드림, 남 4부) 3위 |
4조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 1위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
정상영 (무학교실, 남 4부) 3위 |
5조 | 배유한 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
안용진 (조이클럽, 남 4부) 3위 |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 김용근 (창녕빛벌, 남 4부) 1위 |
김재규 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 김영웅 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
이상완 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원핌플, 남 4부) 2위 |
8조 | 송종범 (OK클럽, 남 4부) 2위 |
박상민 (장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
박의진 (명품교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 주현규 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 2위 |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) 3위 |
10조 | 윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) 3위 |
이형곤 (이승훈교실, 남 4부) 2위 |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
11조 | 이철민 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) 3위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 1위 |
12조 | 배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) 2위 |
이말기 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
|
13조 | 임연호 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
강영진 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) 1위 |
14조 | 조정호 (천주클럽, 남 4부) 3위 |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) 2위 |
15조 | 김정규 (양덕로교실, 남 4부) 1위 |
홍춘표 (마산교실, 남 4부) 2위 |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
16조 | 김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
김태형 (안민교실, 남 4부) 2위 |
하재범 (김현철교실, 남 4부) 3위 |
17조 | 박주영 (천주클럽, 남 4부) 1위 |
김대성 (마산근린교실, 남 4부) 2위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부) 3위 |
18조 | 이인호 (진주광장, 남 4부) 3위 |
이병혁 (마산근린교실, 남 4부) 2위 |
송범준 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
19조 | 진웅섭 (김현철교실, 남 4부) 2위 |
김종화 (안민교실, 남 4부) 1위 |
모규인 (정현종교실, 남 4부) 3위 |
20조 | 김동관 (경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 2위 |
김영우 (천주클럽, 남 4부) 3위 |
21조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
22조 | 손명운 (내서클럽, 남 4부) 3위 |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) 1위 |
주주용 (천주클럽, 남 4부) 2위 |
23조 | 진흥균 (내서클럽, 남 4부) 2위 |
강동완 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 1위 |
24조 | 정수영 (남강탁구장, 남 4부) 1위 |
장성호 (챔프클럽, 남 4부) 2위 |
손인규 (백은미교실, 남 4부)기권 |
25조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
이태호 (이승훈교실, 남 4부) 2위 |
송배식 (김해무지개, 남 4부) 3위 |
26조 | 이상호 (명품교실, 남 4부) 1위 |
나현직 (챔프클럽, 남 4부) 2위 |
조현민 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 김치남 (GMP클럽, 남 4부) 1위 |
목경탁 (장정연스쿨, 남 4부) 2위 |
김보건 (위더스, 남 4부) 3위 |
28조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) 2위 |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) 3위 |
신주원 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
29조 | 김대욱 (명품교실, 남 4부) 2위 |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
김태정 (창녕연합, 남 4부) 1위 |
30조 | 윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 1위 |
김태완 (조이클럽, 남 4부)기권 |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
31조 | 조승영 (무학교실, 남 4부) 3위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
신진일 (창녕빛벌, 남 4부) 1위 |
32조 | 차동기 (창원가고파, 남 4부) 1위 |
김경준 (조이클럽, 남 4부)기권 |
이정호 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
33조 | 김도용 (비전7, 남 4부) 2위 |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) 1위 |
한민현 (아라동호회, 남 4부) 3위 |
34조 | 조용정 (비전7, 남 4부) 1위 |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
이승문 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
35조 | 김두현 (이을호교실, 남 4부) 3위 |
유재선 (두산중공업, 남 4부) 1위 |
박배우 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
36조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
배우영 (사천연합, 남 4부) 2위 |
37조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
하종범 (성산교실, 남 4부) 1위 |
배병한 (마산동우회, 남 4부) 3위 |
38조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) 1위 |
|
39조 | 유종운 (김해무지개, 남 4부) 1위 |
김기영 (김탁구교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 노법두 (창녕빛벌, 남 5부) 1위 |
이태화 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
이재관 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) 1위 |
권오성 (김현철교실, 남 5부) 3위 |
3조 | 김지수 (무학교실, 남 5부) 2위 |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) 3위 |
4조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) 1위 |
정장호 (한방클럽, 남 5부) 2위 |
박진건 (김현철교실, 남 5부)기권 |
5조 | 허원강 (무학교실, 남 5부) 3위 |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
하승철 (아람교실, 남 5부) 1위 |
6조 | 이정훈 (함주동호회, 남 5부)기권 |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
이영 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
7조 | 윤성훈 (무학교실, 남 5부)기권 |
박재동 (명품교실, 남 5부) 2위 |
김종철 (조이클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 1위 |
이정호 (챔프클럽, 남 5부) 2위 |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부)기권 |
9조 | 김정환 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
이상경 (명품교실, 남 5부) 3위 |
이종보 (진해그린교실, 남 5부) 1위 |
10조 | 배병진 (창원삼계근린클럽, 남 5부) 1위 |
김의수 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
|
11조 | 송현호 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
권재상 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 5부) 1위 |
12조 | 한종훈 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
권오성 (창원경남교실, 남 5부) 1위 |
이성근 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
13조 | 정성훈 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
김정진 (진해드림, 남 5부) 1위 |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
14조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) 2위 |
강성호 (차비오교실, 남 5부) 3위 |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) 1위 |
15조 | 박상철 (서부마루, 남 5부) 3위 |
백주현 (진해드림, 남 5부) 1위 |
김용환 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
16조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
김유석 (이을호교실, 남 5부) 3위 |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
17조 | 송세목 (마산교실, 남 5부) 1위 |
최동명 (천주클럽, 남 5부) 3위 |
정상훈 (어울림, 남 5부) 2위 |
18조 | 김진태 (이승훈교실, 남 5부) 1위 |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
|
19조 | 한평화 (마산교실, 남 5부)기권 |
조용칠 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
조태진 (어울림, 남 5부) 2위 |
20조 | 박동길 (웰핑클럽, 남 5부) 1위 |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) 2위 |
김해갑 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
21조 | 이동학 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
김재훈 (어울림, 남 5부) 2위 |
|
22조 | 정청길 (웰핑클럽, 남 5부) 3위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
정승민 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 김환 (위더스, 남 5부) 2위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 1위 |
|
24조 | 장호상 (하나로, 남 5부) 3위 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
신호영 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
25조 | 우병희 (메트로클럽, 남 5부) 3위 |
한송 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
김유삼 (스마일, 남 5부) 2위 |
26조 | 김근한 (율하, 남 5부) 2위 |
이유찬 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
이재길 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
27조 | 전종모 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
양은제 (진영, 남 5부) 1위 |
28조 | 하정환 (봉하클럽, 남 5부) 3위 |
김은수 (서부마루, 남 5부) 1위 |
송우민 (메트로클럽, 남 5부) 2위 |
29조 | 박근묵 (안민교실, 남 5부) 2위 |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
|
30조 | 정우석 (위더스, 남 5부) 3위 |
오성주 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
31조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
표세일 (양덕로교실, 남 5부) 1위 |
박성완 (웰핑클럽, 남 5부) 3위 |
32조 | 최성건 (어울림, 남 5부) 3위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) 2위 |
33조 | 이노마타 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
이병정 (이승훈교실, 남 5부) 3위 |
조명진 (웰핑클럽, 남 5부) 2위 |
34조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) 1위 |
김현길 (천주클럽, 남 5부) 3위 |
강태욱 (마산교실, 남 5부) 2위 |
35조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
박옥근 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
36조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
황석정 (천주클럽, 남 5부) 3위 |
김충환 (마산교실, 남 5부) 2위 |
37조 | 이재석 (엘리트교실, 남 5부) 3위 |
김한형 (차비오교실, 남 5부) 2위 |
박병규 (동백클럽, 남 5부) 1위 |
38조 | 차홍민 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
최장오 (진해드림, 남 5부) 1위 |
진복수 (마산교실, 남 5부) 2위 |
39조 | 서전식 (엘리트교실, 남 5부) 3위 |
김갑수 (창원경남교실, 남 5부) 1위 |
김용만 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 2위 |
40조 | 강기석 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
유주용 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
이명철 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
41조 | 배기문 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
조재형 (창원삼계근린클럽, 남 5부) 1위 |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 3위 |
42조 | 정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) 1위 |
공태윤 (우리들교실, 남 5부) 3위 |
권택수 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
43조 | 김상인 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) 2위 |
이영록 (김경희교실, 남 5부) 1위 |
44조 | 김동옥 (진동청린탁구, 남 5부) 1위 |
박효락 (명품교실, 남 5부) 3위 |
김광환 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
45조 | 장영기 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) 3위 |
이남수 (아라동호회, 남 5부) 1위 |
46조 | 류충광 (우성교실, 남 5부) 2위 |
강기민 (창원가고파, 남 5부) 3위 |
박근호 (무학교실, 남 5부) 1위 |
47조 | 정순기 (김현철교실, 남 5부) 1위 |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) 3위 |
최병길 (양산한마음, 남 5부) 2위 |
48조 | 한희철 (소답힐링교실, 남 5부) 1위 |
이경환 (창원가고파, 남 5부)기권 |
조선갑 (무학교실, 남 5부) 2위 |
49조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) 2위 |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) 3위 |
홍영기 (양산한마음, 남 5부) 1위 |
50조 | 이현구 (비전7, 남 5부) 1위 |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
하을만 (무학교실, 남 5부) 2위 |
51조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
김유성 (길벗클럽, 남 5부) 2위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 3위 |
52조 | 강영선 (무학교실, 남 5부) 3위 |
김태길 (까치교실, 남 5부) 2위 |
이종원 (마산근린교실, 남 5부) 1위 |
53조 | 허도재 (OK클럽, 남 5부) 3위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
탁건우 (경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
1조 | 이병목 (엘리트클럽, 남 6부) 3위 |
우동기 (챔프클럽, 남 6부) 1위 |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 1위 |
김지수 (아람교실, 남 6부) 3위 |
김봉갑 (징검다리, 남 6부) 2위 |
3조 | 정지욱 (길벗클럽, 남 6부) 2위 |
김석원 (챔프클럽, 남 6부) 1위 |
김병경 (차비오교실, 남 6부)기권 |
4조 | 이명준 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 1위 |
박종문 (창원문화탁구클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 변희섭 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
문형철 (하버드클럽, 남 6부) 3위 |
남만협 (진해그린교실, 남 6부) 2위 |
6조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
김민균 (백은미교실, 남 6부) 1위 |
최병천 (코오롱클럽, 남 6부) 2위 |
7조 | 조형만 (신무학교실, 남 6부) 3위 |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) 1위 |
서진곤 (진해그린교실, 남 6부) 2위 |
8조 | 김진혁 (몬스터클럽, 남 6부) 2위 |
차정수 (김현철교실, 남 6부) 1위 |
장영환 (GMP클럽, 남 6부)기권 |
9조 | 노정현 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
이동훈 (까치교실, 남 6부) 3위 |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
10조 | 이윤관 (몬스터클럽, 남 6부) 3위 |
김상용 (현대로템클럽, 남 6부) 2위 |
윤성호 (율하, 남 6부) 1위 |
11조 | 강창영 (왕빈교실, 남 6부) 3위 |
김숙형 (내서클럽, 남 6부) 2위 |
허종목 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
12조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
채무열 (한화테크윈, 남 6부) 3위 |
이양원 (장유, 남 6부) 2위 |
13조 | 박광석 (왕빈교실, 남 6부) 3위 |
정한철 (두산중공업, 남 6부) 1위 |
이강명 (우리들교실, 남 6부) 2위 |
14조 | 김광수 (양산한마음, 남 6부)기권 |
김동주 (진해드림, 남 6부) 1위 |
|
15조 | 안종인 (김탁구교실, 남 6부) 3위 |
김광호 (마산교실, 남 6부) 1위 |
윤재호 (양덕로교실, 남 6부) 2위 |
16조 | 황경민 (OK클럽, 남 6부) 1위 |
감문석 (서부마루, 남 6부) 3위 |
이상갑 (위더스, 남 6부) 2위 |
17조 | 황지현 (김탁구교실, 남 6부) 3위 |
이석재 (마산삼계교실, 남 6부) 2위 |
김현권 (명품교실, 남 6부) 1위 |
18조 | 김진혁 (하얀, 남 6부) 1위 |
최근복 (비전7, 남 6부) 2위 |
태영준 (스마일, 남 6부) 3위 |
19조 | 지현대 (명품교실, 남 6부) 2위 |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
박종억 (하이츠, 남 6부) 1위 |
20조 | 김대관 (김해더원클럽, 남 6부) 2위 |
최휘웅 (비전7, 남 6부) 3위 |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
21조 | 조억래 (양덕로교실, 남 6부) 2위 |
이성현 (마산교실, 남 6부) 1위 |
변기열 (명품교실, 남 6부) 3위 |
22조 | 박흥규 (위더스, 남 6부) 2위 |
이해철 (서부마루, 남 6부) 1위 |
전영도 (양산한마음, 남 6부) 3위 |
23조 | 최두호 (양덕로교실, 남 6부) 3위 |
강문호 (두산중공업, 남 6부) 2위 |
이창호 (왕빈교실, 남 6부) 1위 |
24조 | 손권 (장유, 남 6부) 1위 |
나유식 (진해드림, 남 6부) 2위 |
김진수 (양산한마음, 남 6부) 3위 |
25조 | 이창준 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
조봉래 (내서클럽, 남 6부) 2위 |
권기덕 (왕빈교실, 남 6부) 3위 |
26조 | 김쾌효 (한화테크윈, 남 6부) 2위 |
이기태 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
|
27조 | 심상조 (장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
오창준 (까치교실, 남 6부) 1위 |
한정철 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
28조 | 김윤수 (율하, 남 6부) 1위 |
김덕이 (현대로템클럽, 남 6부) 2위 |
김창석 (몬스터클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
최성민 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
전달종 (신무학교실, 남 6부) 3위 |
30조 | 김종구 (파워MG클럽, 남 6부) 1위 |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) 3위 |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
31조 | 이종대 (진해그린교실, 남 6부) 2위 |
주봉갑 (하버드클럽, 남 6부) 3위 |
여세영 (신무학교실, 남 6부) 1위 |
32조 | 김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) 2위 |
김명열 (상남탁구장, 남 6부) 1위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
33조 | 이신기 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
김회근 (하버드클럽, 남 6부) 2위 |
이창근 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
34조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) 2위 |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) 3위 |
35조 | 차행진 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
차준권 (챔프클럽, 남 6부) 1위 |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) 2위 |
36조 | 강명석 (진해그린동호회, 남 6부) 2위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
조정제 (시청클럽, 남 6부) 1위 |
37조 | 권길현 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
서성문 (칠원동호회, 남 6부) 3위 |
김인원 (이을호교실, 남 6부) 1위 |
38조 | 강두삼 (길벗클럽, 남 6부) 3위 |
김효산 (엘리트교실, 남 6부) 1위 |
서경훈 (인제, 남 6부) 2위 |
1조 | 신승홍 (마산동우회, 남 7부) 1위 |
최근수 (까치교실, 남 7부) 2위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 김현상 (양산한울, 남 7부) 2위 |
이병철 (비전7, 남 7부)기권 |
김윤재 (창원동읍교실, 남 7부) 1위 |
3조 | 정월호 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) 2위 |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
4조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) 3위 |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 김정호 (해사동호회, 남 7부) 2위 |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
하장화 (코리아교실, 남 7부) 3위 |
6조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 3위 |
원윤 (한방클럽, 남 7부) 1위 |
7조 | 김정환 (해사동호회, 남 7부) 3위 |
김점규 (양덕로교실, 남 7부) 1위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 2위 |
8조 | 최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) 3위 |
정만석 (무학교실, 남 7부) 2위 |
최호원 (하나로, 남 7부) 1위 |
9조 | 금요환 (마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
주승민 (진해동우회, 남 7부) 1위 |
김명진 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
10조 | 양우성 (몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
박재천 (두산중공업, 남 7부)기권 |
임효성 (하나로, 남 7부) 2위 |
11조 | 김동환 (마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
나성윤 (진해드림, 남 7부) 1위 |
이한주 (차비오교실, 남 7부) 2위 |
12조 | 박효열 (몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
박지웅 (녹사클럽, 남 7부) 1위 |
박상룡 (위더스, 남 7부) 2위 |
13조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
이상호 (징검다리, 남 7부) 1위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 2위 |
14조 | 홍만수 (락클럽, 남 7부) 2위 |
이재식 (구암탁구, 남 7부) 3위 |
서정철 (스마일, 남 7부) 1위 |
15조 | 이평석 (우리들교실, 남 7부) 1위 |
김길영 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 2위 |
최광성 (장정연스쿨, 남 7부) 3위 |
16조 | 최기진 (락클럽, 남 7부) 1위 |
김한오 (현대로템클럽, 남 7부) 3위 |
이기석 (하얀, 남 7부) 2위 |
17조 | 여동필 (장유, 남 7부) 2위 |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) 3위 |
강봉현 (명품교실, 남 7부) 1위 |
18조 | 염동주 (한화테크윈, 남 7부) 2위 |
이만희 (김해더원클럽, 남 7부) 1위 |
|
19조 | 이경표 (김현철교실, 남 7부) 3위 |
김근출 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
박정호 (율하, 남 7부) 1위 |
20조 | 김진환 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) 3위 |
임주보 (명품교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 김영기 (명품교실, 남 7부) 1위 |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부)기권 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 이기범 (하얀, 남 7부) 3위 |
조영진 (한화테크윈, 남 7부) 2위 |
김신 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
23조 | 김정훈 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 3위 |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
24조 | 고승용 (스마일, 남 7부) 3위 |
이동환 (현대로템클럽, 남 7부) 1위 |
강병수 (미리벌클럽, 남 7부) 2위 |
25조 | 김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
김성민 (징검다리, 남 7부) 1위 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
26조 | 김명호 (위더스, 남 7부) 1위 |
강정갑 (남창원농협, 남 7부) 3위 |
윤석원 (락클럽, 남 7부) 2위 |
27조 | 김종달 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
박두현 (진해드림, 남 7부) 2위 |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부)기권 |
28조 | 강승병 (위더스, 남 7부) 1위 |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) 2위 |
강운모 (몬스터클럽, 남 7부) 3위 |
29조 | 이석희 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
이준욱 (진해동우회, 남 7부) 2위 |
이주화 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
30조 | 백건요 (하나로, 남 7부) 3위 |
윤성현 (메트로클럽, 남 7부) 2위 |
김선겸 (몬스터클럽, 남 7부) 1위 |
31조 | 이상경 (창원가고파, 남 7부) 1위 |
성진범 (양덕로교실, 남 7부)기권 |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
32조 | 석기찬 (하나로, 남 7부) 3위 |
송우용 (백은미교실, 남 7부) 2위 |
박진성 (으뜸클럽, 남 7부) 1위 |
33조 | 배상호 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) 2위 |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) 3위 |
34조 | 이상민 (플릭클럽, 남 7부) 2위 |
손민호 (안민교실, 남 7부) 1위 |
김진화 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
35조 | 장시영 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
김도환 (비전7, 남 7부) 2위 |
박종익 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
36조 | 배태호 (창원문화탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) 1위 |
김정현 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
37조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) 3위 |
장주현 (마산동우회, 남 7부) 2위 |
서태문 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
38조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 3위 |
안정욱 (마산교실, 남 7부) 2위 |
오세웅 (양산한울, 남 7부) 1위 |
39조 | 지봉창 (마산교실, 남 7부) 1위 |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) 3위 |
신연제 (율하, 남 7부) 2위 |
40조 | 김영하 (OK클럽, 남 7부) 1위 |
박종우 (이형조교실, 남 7부) 2위 |
|
41조 | 최현성 (장유, 남 7부) 2위 |
우재욱 (창원SP클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 정귀순 (내서클럽, 여 2부) 2위 |
박인자 (챔프클럽, 여 1부) 1위 |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) 1위 |
최점보 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
|
3조 | 이경옥 (김현철교실, 여 1부) 1위 |
신옥순 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
전정옥 (파워MG클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 김홍주 (하얀, 여 1부) 2위 |
박춘희 (GMP클럽, 여 특1부) 3위 |
남선영 (장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
5조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 3위 |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) 2위 |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) 1위 |
6조 | 김지안 (스마일, 여 1부) 1위 |
천은옥 (진해동우회, 여 2부)기권 |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) 2위 |
7조 | 우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) 3위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 2위 |
오은영 (장유, 여 1부) 1위 |
8조 | 김옥자 (장유, 여 2부) 2위 |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) 1위 |
정미자 (창원스윙교실, 여 2부) 3위 |
9조 | 정애남 (창원스윙교실, 여 2부) 1위 |
김경숙 (진해동우회, 여 1부)기권 |
김세희 (율하, 여 2부) 2위 |
10조 | 진현자 (분성클럽, 여 2부) 2위 |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 3위 |
윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) 1위 |
11조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) 1위 |
탁수인 (김해꿈그린, 여 1부) 2위 |
12조 | 박명숙 (코리아교실, 여 1부) 2위 |
문현정 (김현철교실, 여 2부) 1위 |
|
13조 | 배애경 (창원핌플, 여 2부) 3위 |
한희양 (김현철교실, 여 1부) 2위 |
배혜순 (서부마루, 여 2부) 1위 |
14조 | 김창숙 (조이클럽, 여 1부) 3위 |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
강민정 (하이츠, 여 2부) 1위 |
15조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) 1위 |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) 2위 |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부)기권 |
16조 | 임인순 (차비오교실, 여 2부) 3위 |
이은주 (창원가고파, 여 특1부) 2위 |
변순정 (무학교실, 여 2부) 1위 |
17조 | 나현옥 (창원가고파, 여 2부) 1위 |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) 2위 |
|
18조 | 박정자 (김현철교실, 여 1부) 1위 |
이정희 (창원가고파, 여 2부) 2위 |
1조 | 남수분 (의령탁구광장, 여 3부) 3위 |
황용선 (서부마루, 여 3부) 1위 |
김은영 (분성클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) 3위 |
강은정 (분성클럽, 여 3부) 2위 |
강미용 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) 1위 |
강희경 (어울림, 여 3부) 2위 |
4조 | 장선미 (동백클럽, 여 3부) 1위 |
김상숙 (창원SP클럽, 여 3부) 3위 |
박광자 (장유, 여 3부) 2위 |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) 2위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) 2위 |
여은수 (장유, 여 3부) 1위 |
7조 | 김옥연 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
하민지 (창원문화탁구클럽, 여 3부) 1위 |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
8조 | 정희명 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
전경미 (김해삼계, 여 3부) 1위 |
9조 | 이미자 (의창동교실, 여 3부) 1위 |
조채안 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
|
10조 | 강영미 (진주탑, 여 3부) 3위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 2위 |
서순애 (하나로, 여 3부) 1위 |
11조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
김민혜 (엘리트교실, 여 3부) 3위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
12조 | 신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
황순덕 (김현철교실, 여 3부) 2위 |
이경미 (조은탁구, 여 3부) 3위 |
13조 | 박해경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
김혜숙 (안민교실, 여 3부) 3위 |
김경화 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
14조 | 권영주 (진주광장, 여 3부) 2위 |
김종미 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
서미숙 (아람교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) 3위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 2위 |
16조 | 권예숙 (아람교실, 여 3부) 2위 |
송양미 (마산교실, 여 3부) 1위 |
윤영애 (진주광장, 여 3부) 3위 |
17조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) 1위 |
김현미 (성산교실, 여 3부) 3위 |
하영란 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
18조 | 김정미 (하이츠, 여 3부) 2위 |
김상례 (까치교실, 여 3부) 3위 |
이향미 (금산교실, 여 3부) 1위 |
19조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) 3위 |
김은경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
20조 | 김금임 (스마일, 여 3부) 3위 |
강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 1위 |
21조 | 남미숙 (창원가고파, 여 3부) 1위 |
최영희 (용지교실, 여 3부) 2위 |
노경정 (마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
22조 | 박원선 (하나로, 여 3부) 2위 |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
23조 | 박경순 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
문세희 (창원교실, 여 3부) 2위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
24조 | 김정숙 (김해삼계, 여 3부) 3위 |
박경순 (마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
심미란 (거제다원클럽, 여 3부) 2위 |
25조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) 1위 |
정다교 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
26조 | 박포양 (장유, 여 3부) 1위 |
황설아 (창원SP클럽, 여 3부) 2위 |
|
27조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) 3위 |
강미숙 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
28조 | 최선영 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
나성순 (무학교실, 여 3부) 3위 |
29조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 1위 |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
|
30조 | 김희선 (어울림, 여 3부) 1위 |
김명하 (서부마루, 여 3부) 2위 |
권명숙 (양산한마음, 여 3부) 3위 |
31조 | 석영희 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
박순옥 (분성클럽, 여 3부) 2위 |
|
32조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
서둘이 (동백클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 이정순 (양산한마음, 여 4부) 1위 |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) 2위 |
최혜진 (마산근린교실, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) 2위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 1위 |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) 1위 |
최옥순 (구덕진교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 정명순 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) 1위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 2위 |
5조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) 3위 |
강미정 (성산교실, 여 4부) 1위 |
6조 | 이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) 3위 |
류형순 (우리들교실, 여 4부) 2위 |
김언희 (스마일, 여 4부) 1위 |
7조 | 윤미영 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
최경미 (에이스교실, 여 4부) 2위 |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) 3위 |
8조 | 진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) 2위 |
노연화 (창원경남교실, 여 4부) 1위 |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 양정숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) 3위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 2위 |
10조 | 정귀영 (진영, 여 4부) 1위 |
채남이 (내서클럽, 여 4부) 3위 |
김봉순 (안민교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 김령희 (안민교실, 여 4부) 1위 |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) 3위 |
곽성애 (어울림, 여 4부) 2위 |
12조 | 경복련 (김해문화, 여 4부) 1위 |
심주희 (마산교실, 여 4부) 3위 |
주문자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 황숙희 (안민교실, 여 4부) 3위 |
이 명 (백은미교실, 여 4부) 1위 |
전하린 (봉하클럽, 여 4부) 2위 |
14조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) 2위 |
김경희 (까치교실, 여 4부) 3위 |
조미화 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
15조 | 홍나경 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
강영미 (한신, 여 4부) 3위 |
16조 | 설영해 (스마일, 여 4부) 2위 |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) 1위 |
|
17조 | 박영희 (성산교실, 여 4부) 3위 |
김순선 (엘리트교실, 여 4부) 2위 |
김연분 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
18조 | 강소희 (한방클럽, 여 4부) 1위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 2위 |
|
19조 | 조복순 (성산교실, 여 4부) 3위 |
이정화 (장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
장분순 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
20조 | 서영옥 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) 3위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
신명지 (창원가고파, 여 4부) 2위 |
김진숙 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
22조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
손갑년 (무학교실, 여 4부) 1위 |
한영배 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
23조 | 김미선 (남해클럽, 여 4부) 2위 |
백기정 (마산근린교실, 여 4부) 1위 |
|
24조 | 차성희 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
김연희 (동백클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) 2위 |
최명희 (창원교실, 여 5부) 1위 |
권해경 (창원탑스핀, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 권경미 (상주클럽, 여 5부) 2위 |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) 1위 |
|
3조 | 김해룡 (이승훈교실, 여 5부) 3위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 2위 |
박귀자 (창원엣지, 여 5부) 1위 |
4조 | 김경회 (엘리트클럽, 여 5부) 2위 |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) 1위 |
하순천 (장유, 여 5부) 3위 |
5조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 5부) 1위 |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
조유미 (차비오교실, 여 5부) 2위 |
6조 | 유금희 (어울림, 여 5부) 1위 |
박초희 (상남탁구장, 여 5부)기권 |
이현주 (장유, 여 5부) 2위 |
7조 | 오을순 (엘리트교실, 여 5부) 1위 |
황두리 (어울림클럽, 여 5부) 2위 |
유화숙 (진해그린동호회, 여 5부) 3위 |
8조 | 황은정 (장유, 여 5부) 1위 |
강성미 (안민교실, 여 5부)기권 |
권정희 (스마일, 여 5부) 2위 |
9조 | 임로사 (진해그린동호회, 여 5부)기권 |
황상두 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 정미혜 (장유, 여 5부) 3위 |
천영희 (비전7, 여 5부) 2위 |
차미영 (미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
11조 | 전지영 (차비오교실, 여 5부) 2위 |
이민정 (조이클럽, 여 5부)기권 |
이선옥 (양덕로교실, 여 5부) 1위 |
12조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 5부) 1위 |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) 3위 |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) 2위 |
13조 | 이화 (창원엣지, 여 5부) 1위 |
정호순 (창원곰두리, 여 5부) 2위 |
김민송 (이승훈교실, 여 5부) 3위 |
14조 | 김성자 (창원한울타리클럽, 여 5부) 3위 |
최연정 (구암탁구, 여 5부) 1위 |
최말녀 (망운클럽, 여 5부) 2위 |
15조 | 조정숙 (이승훈교실, 여 5부) 1위 |
전희경 (창원탑스핀, 여 5부)기권 |
송정미 (김해무지개, 여 5부) 2위 |
16조 | 강금주 (창원삼계근린클럽, 여 5부) 2위 |
최민애 (사천연합, 여 5부) 1위 |
1조 | 정정선 (삼칠탁구동호회, 여 6부) 2위 |
변순자 (어울림클럽, 여 6부) 3위 |
권인숙 (비전7, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) 3위 |
김옥련 (구암탁구, 여 6부) 1위 |
정미애 (징검다리, 여 6부) 2위 |
3조 | 김선희 (까치교실, 여 6부) 1위 |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 3위 |
이영심 (비전7, 여 6부) 2위 |
4조 | 김수정 (거제라온클럽, 여 6부) 2위 |
손지연 (명품교실, 여 6부) 1위 |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 안순자 (남창원농협, 여 6부) 1위 |
이선자 (창원SP클럽, 여 6부) 2위 |
정두애 (김탁구교실, 여 6부) 3위 |
6조 | 안희정 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 3위 |
김연희 (하나로, 여 6부) 2위 |
7조 | 정미순 (남창원농협, 여 6부) 1위 |
김은주 (차비오교실, 여 6부) 2위 |
강미희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
8조 | 김재희 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
신은주 (성산교실, 여 6부) 2위 |
이영희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
9조 | 박은희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
김명숙 (안민교실, 여 6부) 2위 |
신경숙 (하나로, 여 6부) 1위 |
10조 | 이숙경 (하나로, 여 6부) 1위 |
박춘란 (안민교실, 여 6부) 3위 |
조군자 (김해삼계, 여 6부) 2위 |
11조 | 최영희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
이정애 (차비오교실, 여 6부) 1위 |
김미정 (남창원농협, 여 6부) 2위 |
12조 | 신선영 (하나로, 여 6부) 3위 |
박혜란 (성산교실, 여 6부) 1위 |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
13조 | 이진미 (김탁구교실, 여 6부) 2위 |
안영숙 (창원SP클럽, 여 6부) 1위 |
정명자 (남창원농협, 여 6부) 3위 |
14조 | 손경란 (파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
이희경 (무학교실, 여 6부) 2위 |
이정애 (거제라온클럽, 여 6부) 1위 |
15조 | 박인숙 (김탁구교실, 여 6부) 2위 |
김영부 (창원동읍교실, 여 6부) 1위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
16조 | 최현미 (창원탑스핀, 여 6부) 1위 |
허미정 (명품교실, 여 6부) 3위 |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 2위 |
17조 | 박정혜 (비전7, 여 6부) 1위 |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) 2위 |
석지운 (까치교실, 여 6부) 3위 |
18조 | 송기선 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
김동숙 (구암탁구, 여 6부) 1위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 3위 |
19조 | 송진아 (진해드림, 여 6부) 3위 |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
이순만 (장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
20조 | 문경란 (이승훈교실, 여 6부) 2위 |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
|
21조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) 1위 |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|