* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 경남탁구 동호인 상호간에 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간에 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하여 화합과 건전한 여가선용의 기회를 제공함을 목적으로 한다.
1. 행사개요
□ 대 회 명 : 제4회 정암배 SCS 경남오픈 탁구 페스티벌
□ 일 시 : 2018년 8월 25일(토) ∼ 26일(일) (2일간)
□ 개 회 식 : 2018년 8월 25일 (토요일 오전11:00)
□ 장 소 : 진주실내체육관 (초전동)
□ 주 최 : 서경방송
□ 주 관 : 진주시탁구협회
□ 후 원 : 진주시, 정암산업, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
□ 토요일 (8월 25일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자1부, 남자2부, 여자1부
○ 개인단식
- 남자 : 특선수부 ∼ 5부
- 여자 : 특1부 ∼ 2부(여특1부 남자부 출전 불가)
□ 일요일 (8월 26일 08:30부터 진행)
○ 단체전 : 남자3부, 여자2부, 여자3부
○ 개인단식
- 남자 : 6부, 7부
- 여자 : 3부 ∼ 6부
3. 경기종목
□ 단체전
○ 남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
○ 남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체(단, 3부는 1명만 출전가능)
○ 남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
○ 여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
○ 여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
○ 여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
※ 복식 핸디 1부수차 1점 시작, 2점, 3점, 4점 (최대핸디 4점)
※ 핸디가 발생하는 복식경기는 핸디를 주는 팀이 5점일 때 리시브 및 코트를 체인지 한다.
□ 개인단식
○ 남자개인단식 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부
○ 여자개인단식 : 특1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부
※ 참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
□ 개인단식
○ 남자부 : 특선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하며, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부는 별도 진행한다.
○ 여자부 : 특1부~2부는 핸디 적용 통합 진행하며, 3부, 4부, 5부, 6부는 별도 진행한다.
○ 예선 3~4명 1개조 5세트 리그전 후 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출한다.
○ 남, 여 모두 참가인원이 20인 이내 일 경우 상위부와 하위부 통합 진행할 수 있다.
○ 경기진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
○ 만 16세이상 출전 가능하다 (고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
※ 경남탁구협회 이사회 결정에 의거 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상 으로만 출전가능하다.
○ 경상남도 탁구협회 선수 등록 및 대회운영 규정에 따른다.
※ 대회 당일 부수로 인한 불상사가 발생하지 않도록 다시 한 번 당부 드립니다.
※ 여자 선수부 (남1, 2부), 여자 에이스부 (남2부)를 제외한 여자선수는 남자부(단체전, 개인단식)에 출전을 할 수 없다.
□ 단체전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
○ 남자부 단체전
- 4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단·복식 중복출전 가능하며 경기방식은 단식→
→단식→단식→단식→복식 순으로 경기한다. (후보포함 6명까지 등록가능하다.)
- 선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능하며, 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단·복식 중복 출전 불가)
- 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수 중에 한명, 3,4번 선수 중에 한명이 출전하여야 한다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 11점 5세트 3선승제 토너먼트로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
○ 여자부 단체전
- 여자부 단체전은 2단 1복식으로 하고 순서는 단식→단식→복식 순으로 진행한다.
(후보 포함 4명까지 등록 가능하다.)
- 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.
- 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
- 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권 패로 처리한다.
- 단체전 구성 시 인원이 부족할 경우 하위부수가 상향 출전할 수 있다. (단체전만)
이때, 부수는 상향된 부수로 인정한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
□ 남자부, 여자부
○ 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
○ 복식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
□ 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함
□ 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
□ 단체전 시 복식 최대핸디 4점
6. 시 상
□ 단체전
○ 남자단체전
- 우 승 : 상장 및 상금 900,000원 (20팀 이하 500,000원)
- 준 우 승 : 상장 및 상금 500,000원 (20팀 이하 300,000원)
- 공동 3위 : 상장 및 상금 200,000원 (20팀 이하 150,000원)
○ 여자단체전
- 우 승 : 상장 및 상금 400,000원 (15팀 이하 250,000원)
- 준 우 승 : 상장 및 상금 200,000원 (15팀 이하 150,000원)
- 공동 3위 : 상장 및 상금 100,000원 (15팀 이하 70,000원)
※ 남자 5부∼7부 및 여자부는 각 60팀이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승급점수 미 적용)
□ 개인단식
○ 우 승 : 상장 및 상품 (라켓,러버-20만원 상당)
○ 준 우 승 : 상장 및 상품 (라켓-10만원 상당)
○ 공동 3위 : 상장 및 상품 (러버-5만원 상당)
※ 남자 5부∼7부는 각 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.(승급점수 적용)
7. 참가 신청금
□ 단체전 : 남자 (50,000원/팀), 여자 (30,000원/팀)
□ 개인단식 : 15,000원 (중식 및 간식 제공)
□ 송금처 : 803-01-393071 (농협, 예금주 : 서경방송)
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청
□ 신청마감 : 2018년 8월 16일(목요일) 18시 마감 (조기마감 될 수 있음을 알려드립니다.)
□ 참가신청 : 경상남도 탁구협회 홈페이지
□ 접수문의 : 서정효(010-4143-7197)
※ 전화신청은 불가하며, 반드시 참가 신청과 동시에 입금계좌로 참가비를 입금하여야 접수가 되어
지며, 입금 후 대회당일 출전하지 않는 선수의 참가비 환불은 일체 없음을 알려드립니다.
9. 용구사용
□ 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
□ 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
□ 시합구는 폴리(당일지정)를 사용한다.
○ 현안 사항이 발생하지 않는 한 “40mm 타그로 ABS 재질” 탁구공으로 사용예정
□ 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 및 진주탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
□ 참가신청 시 참가비를 동시에 납입하여야 한다.
만약, 마감시한(최대24시간)까지 참가비를 미납할 시 참가신청을 취소할 수 있다.
□ 총 1,100명[550명(토요일 경기)+ 550명(일요일 경기) = 1,100명]으로 선착순 접수 마감하며, 조기 마감 될 수도 있다.
단, 신청마감일까지 정해진 인원이 접수되지 않을 시에는 연장 접수할 수도 있다.
□ 대회당일 개인전 경기를 하지 않았다 하더라도 참가비는 절대 반환하지 않는다.
□ 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
□ 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
□ 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능하다
(단, 진주시탁구협회에서 인정하는 단체나 개인은 출전 가능함)
□ 중식 시간은 별도로 제공하지 않으며, 경품 추첨 시 개회식에 참가하지 않은 선수는
경품을 지급하지 않는다.
□ 서비스는 반드시 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
□ 개인전 예선전 동률시 승자 승 / 세트득실 / 추첨 순으로 한다.
□ 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수 패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으며,
입상권에 들었더라도 바로 전 시합 자를 입상자로 한다.
□ 서경방송 주최하에 본 대회 일부 경기를 TV로 중계(서경방송8번) 한다.
□ 기타 본 규정이외 사항 발생 시 대회집행위원회 결정에 의한다.
※ 출전선수 스포츠공제 보험 가입의무화
대회(행사)기간중 발생할 수 잇는 모든 상해 사고 및 부상에 대비하여 공제보험에 반드시 가입토록 하여야 하며, 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대하여 주최, 주관 협회는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기할 수 없음을 공지해 드리며, 상해보험은 어느 상품이나 공제 보험에 가입하여도 무방하나 국민생활체육회가 운영하는 스포츠 안전공제 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.
스포츠 안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화 02) 2152-7370~2
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선.1부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 50명 |
2부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 50명 | ||
3부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52명 / 70명 | ||
4부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 109명 / 120명 | ||
5부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 177명 / 185명 | ||
6부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 86명 / 100명 | ||
7부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 135명 / 140명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18명 / 45명 |
2부 | 2018.8.25.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42명 / 50명 | ||
3부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 93명 / 110명 | ||
4부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 94명 / 110명 | ||
5부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 70명 | ||
6부 | 2018.8.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 77명 / 80명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2018.8.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.8.25.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 66팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.8.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2018.8.25.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.8.26.(일) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 80팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.8.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.8.25.(토) | ~ | 개인전(남) 선.1부 예선 리그, 개인전(남) 선.1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부 예선 리그, 개인전(여) 1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부 예선 리그, 개인전(여) 2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 김종훈 (진주광장, 남 1부) |
이태호 (양산한마음, 남 선수부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) |
안승보 (진주광장, 남 1부) |
3조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
|
4조 | 김준영 (거제협회, 남 선수부) |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) |
박연동 (탁스클럽, 남 선수부) |
5조 | 박우제 (진주광장, 남 1부) |
정두영 (정두영교실, 남 1부) |
손재상 (양산마운틴, 남 1부) |
6조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
하인철 (김철우교실, 남 1부) |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) |
7조 | 최동진 (양산마운틴, 남 특1부) |
구자용 (진주광장, 남 특1부) |
문환권 (한신, 남 1부) |
1조 | 이환규 (진주광장, 남 2부) |
오경복 (창원엣지, 남 2부) |
안정호 (탁스클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 황영섭 (박민철교실, 남 2부) |
김정우 (통영한울타리클럽, 남 2부) |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) |
3조 | 정유성 (진주광장, 남 2부) |
김경석 (마산교실, 남 2부) |
신순철 (에이스클럽, 남 2부) |
4조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) |
이정기 (MG동통영클럽, 남 2부) |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
5조 | 김진영 (진주광장, 남 2부) |
안병건 (김현철교실, 남 2부) |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) |
6조 | 이승재 (남천클럽, 남 2부) |
정현철 (에이스클럽, 남 2부) |
정경태 (진주광장, 남 2부) |
7조 | 박두병 (진주광장, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
류재준 (미조클럽, 남 2부) |
8조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) |
서광열 (마산교실, 남 2부) |
김도형 (진주광장, 남 2부) |
9조 | 이정홍 (장유, 남 2부) |
김대훈 (엘리트교실, 남 2부) |
구자헌 (진주광장, 남 2부) |
10조 | 배성환 (분성클럽, 남 2부) |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) |
박경원 (진주광장, 남 2부) |
11조 | 김성환 (김철우교실, 남 2부) |
조광래 (마산교실, 남 2부) |
강영식 (거제라온클럽, 남 2부) |
12조 | 문건호 (탁스클럽, 남 2부) |
김경희 (김경희교실, 남 2부) |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
13조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) |
이상훈 (박효제교실, 남 2부) |
1조 | 김성민 (함양동호회, 남 3부) |
김종준 (김해무지개, 남 3부) |
박성민 (정두영교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김기범 (초이스클럽, 남 3부) |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) |
최용호 (한신, 남 3부) |
3조 | 황인명 (진주광장, 남 3부) |
서진식 (마산교실, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
4조 | 하영길 (위너스클럽, 남 3부) |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) |
이명기 (김종선교실, 남 3부) |
5조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) |
진성민 (창원동읍교실, 남 3부) |
이상경 (양산TTM, 남 3부) |
6조 | 박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
김선호 (경상탁구가족, 남 3부) |
7조 | 김현교 (JCT탁구교실, 남 3부) |
최인태 (코리아교실, 남 3부) |
심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) |
8조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
9조 | 조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
강경우 (충무클럽, 남 3부) |
10조 | 김영직 (진주광장, 남 3부) |
강호동 (창원가고파, 남 3부) |
김호성 (고성탁구사랑, 남 3부) |
11조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) |
유기열 (진해연구소, 남 3부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) |
12조 | 우상원 (김철우교실, 남 3부) |
김정곤 (코리아교실, 남 3부) |
최준호 (에이스클럽, 남 3부) |
13조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) |
이상권 (창원핌플, 남 3부) |
최문재 (진주광장, 남 3부) |
14조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) |
류형민 (조은탁구, 남 3부) |
제창용 (하동클럽, 남 3부) |
15조 | 임재철 (김해무지개, 남 3부) |
정우용 (진주광장, 남 3부) |
곽영철 (사천두리하나, 남 3부) |
16조 | 서종호 (창원동읍교실, 남 3부) |
성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부) |
이병진 (사천두리하나, 남 3부) |
17조 | 노진환 (사천두리하나, 남 3부) |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
|
18조 | 이성열 (창원교실, 남 3부) |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) |
1조 | 이광수 (함양동호회, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) |
정대환 (진주광장, 남 4부) |
문철진 (동김해, 남 4부) |
3조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) |
최영중 (김종훈교실, 남 4부) |
정문수 (신무학교실, 남 4부) |
4조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) |
하정호 (진주광장, 남 4부) |
한창주 (동김해, 남 4부) |
5조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) |
장승완 (장재훈교실, 남 4부) |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
6조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) |
정현철 (진주광장, 남 4부) |
유종운 (김해무지개, 남 4부) |
7조 | 이기영 (스마일클럽, 남 4부) |
박윤원 (신세계, 남 4부) |
김기영 (김탁구교실, 남 4부) |
8조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) |
공재훈 (진주광장, 남 4부) |
이후근 (하나로, 남 4부) |
9조 | 백성수 (고성공룡클럽, 남 4부) |
강원화 (박효제교실, 남 4부) |
이정호 (코리아교실, 남 4부) |
10조 | 신주원 (마산삼계교실, 남 4부) |
김성용 (진주광장, 남 4부) |
임동훈 (힐링, 남 4부) |
11조 | 서대일 (에이스클럽, 남 4부) |
박성규 (박민철교실, 남 4부) |
장성호 (챔프클럽, 남 4부) |
12조 | 노춘식 (내서클럽, 남 4부) |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
13조 | 송정호 (창원핌플, 남 4부) |
박성철 (김철우교실, 남 4부) |
감규범 (거창클럽, 남 4부) |
14조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부) |
조민수 (사천연합, 남 4부) |
15조 | 김광혁 (거제탑스핀, 남 4부) |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
16조 | 김현호 (무학교실, 남 4부) |
이연성 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이광문 (하동클럽, 남 4부) |
17조 | 임동수 (에이스클럽, 남 4부) |
김동관 (경상탁구가족, 남 4부) |
김정규 (양덕로교실, 남 4부) |
18조 | 임흥대 (양덕로교실, 남 4부) |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) |
이창현 (하동클럽, 남 4부) |
19조 | 최용기 (하동클럽, 남 4부) |
이금수 (경상탁구가족, 남 4부) |
정상영 (무학교실, 남 4부) |
20조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
문기원 (거제일반, 남 4부) |
21조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
임성환 (JCT탁구교실, 남 4부) |
김대영 (명품교실, 남 4부) |
22조 | 유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) |
23조 | 배우영 (사천연합, 남 4부) |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) |
24조 | 이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
차경정 (김철우교실, 남 4부) |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) |
25조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
이현철 (진주광장, 남 4부) |
주현규 (마산삼계교실, 남 4부) |
26조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
이지근 (박민철교실, 남 4부) |
김호진 (고성탁구사랑, 남 4부) |
27조 | 윤순언 (하이츠, 남 4부) |
권정근 (진주광장, 남 4부) |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) |
28조 | 김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
김재성 (박효제교실, 남 4부) |
송영철 (리치빌클럽, 남 4부) |
29조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
30조 | 송범준 (김현철교실, 남 4부) |
강대석 (신세계, 남 4부) |
민근식 (초이스클럽, 남 4부) |
31조 | 홍종표 (김해무지개, 남 4부) |
최인창 (진주광장, 남 4부) |
임연호 (백은미교실, 남 4부) |
32조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
강신형 (장재훈교실, 남 4부) |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
33조 | 김만철 (동김해, 남 4부) |
차종연 (진주광장, 남 4부) |
이철민 (백은미교실, 남 4부) |
34조 | 김재규 (차비오교실, 남 4부) |
이명국 (거창클럽, 남 4부) |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
35조 | 정광명 (동김해, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
36조 | 모규인 (정현종교실, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
|
37조 | 배경택 (양산마운틴, 남 4부) |
안철영 (망운클럽, 남 4부) |
1조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 5부) |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
배종훈 (거제너른들클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성종 (신세계, 남 5부) |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
권택수 (내서클럽, 남 5부) |
3조 | 정길섭 (초이스클럽, 남 5부) |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) |
4조 | 김대종 (신세계, 남 5부) |
윤재호 (하이츠, 남 5부) |
김광환 (내서클럽, 남 5부) |
5조 | 정현석 (탁구여행, 남 5부) |
진복수 (마산교실, 남 5부) |
이기정 (남천클럽, 남 5부) |
6조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
조영규 (김해무지개, 남 5부) |
김성진 (박민철교실, 남 5부) |
7조 | 김성룡 (신세계, 남 5부) |
김충환 (마산교실, 남 5부) |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
8조 | 오규식 (김경희교실, 남 5부) |
차홍민 (김해무지개, 남 5부) |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) |
9조 | 황선환 (신세계, 남 5부) |
배철한 (리치빌클럽, 남 5부) |
신윤진 (양산마운틴, 남 5부) |
10조 | 김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
김석열 (김해무지개, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
11조 | 임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
이장길 (명품교실, 남 5부) |
조성현 (리치빌클럽, 남 5부) |
12조 | 고재희 (하동우리클럽, 남 5부) |
강기석 (김해무지개, 남 5부) |
이수철 (김종선교실, 남 5부) |
13조 | 윤승혁 (진주광장, 남 5부) |
강영선 (무학교실, 남 5부) |
주환진 (에이스클럽, 남 5부) |
14조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
15조 | 김한용 (탁구여행, 남 5부) |
박근호 (무학교실, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
16조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) |
김남기 (정두영교실, 남 5부) |
17조 | 정문식 (탁구여행, 남 5부) |
조호연 (하버드클럽, 남 5부) |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
18조 | 박점용 (하동클럽, 남 5부) |
김유석 (이을호교실, 남 5부) |
이상인 (장재훈교실, 남 5부) |
19조 | 강형환 (김성은교실, 남 5부) |
임창수 (하버드클럽, 남 5부) |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
20조 | 이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
이기창 (아람교실, 남 5부) |
최인규 (장재훈교실, 남 5부) |
21조 | 박지호 (김성은교실, 남 5부) |
신호영 (코리아교실, 남 5부) |
박성완 (웰핑클럽, 남 5부) |
22조 | 최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) |
이용상 (박효제교실, 남 5부) |
23조 | 김성렬 (신세호교실, 남 5부) |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) |
24조 | 김명욱 (사천연합, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
25조 | 박해욱 (신세호교실, 남 5부) |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
조영식 (거제다원클럽, 남 5부) |
26조 | 허정호 (거제일반, 남 5부) |
강현석 (창원스윙교실, 남 5부) |
박영복 (김철우교실, 남 5부) |
27조 | 이명균 (박효제교실, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
28조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) |
29조 | 김철 (진주광장, 남 5부) |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) |
30조 | 유창현 (사천폴동호회, 남 5부) |
이재석 (엘리트교실, 남 5부) |
정효상 (진주광장, 남 5부) |
31조 | 승지관 (김종훈교실, 남 5부) |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) |
김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) |
32조 | 김정수 (시청클럽, 남 5부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 5부) |
이춘동 (진주광장, 남 5부) |
33조 | 박행석 (김종훈교실, 남 5부) |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
34조 | 한근유 (거제능포클럽, 남 5부) |
이종원 (마산근린교실, 남 5부) |
서교원 (신세호교실, 남 5부) |
35조 | 장효영 (김철우교실, 남 5부) |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
김지성 (사천연합, 남 5부) |
36조 | 박동길 (웰핑클럽, 남 5부) |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) |
37조 | 왕충근 (김종선교실, 남 5부) |
고영화 (코리아교실, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
38조 | 이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
김세민 (서부마루, 남 5부) |
성환기 (김성은교실, 남 5부) |
39조 | 이해문 (박효제교실, 남 5부) |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) |
김영곤 (하동클럽, 남 5부) |
40조 | 이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
신성환 (김성은교실, 남 5부) |
41조 | 주준 (장재훈교실, 남 5부) |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) |
장성준 (하동클럽, 남 5부) |
42조 | 김광재 (남천클럽, 남 5부) |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) |
천기연 (김성은교실, 남 5부) |
43조 | 전형진 (정두영교실, 남 5부) |
유석환 (무학교실, 남 5부) |
김병희 (열린, 남 5부) |
44조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) |
45조 | 허진 (정두영교실, 남 5부) |
하을만 (무학교실, 남 5부) |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부) |
46조 | 김동우 (에이스클럽, 남 5부) |
배병주 (김해무지개, 남 5부) |
강근목 (탁구여행, 남 5부) |
47조 | 문경우 (경상탁구가족, 남 5부) |
신정한 (명품교실, 남 5부) |
조창재 (신번탁사모, 남 5부) |
48조 | 이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) |
박상일 (김해무지개, 남 5부) |
정수민 (탁구여행, 남 5부) |
49조 | 박준희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
이상경 (명품교실, 남 5부) |
이용호 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
50조 | 민인기 (남천클럽, 남 5부) |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
51조 | 황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
한평화 (마산교실, 남 5부) |
이영록 (김경희교실, 남 5부) |
52조 | 송현호 (내서클럽, 남 5부) |
김용환 (김해무지개, 남 5부) |
이재경 (신세계, 남 5부) |
53조 | 이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
전해성 (남해탁구협회, 남 5부) |
54조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
이호근 (김해무지개, 남 5부) |
정화조 (신세계, 남 5부) |
55조 | 박중석 (JCT탁구교실, 남 5부) |
박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
조승섭 (스마일클럽, 남 5부) |
56조 | 김정환 (내서클럽, 남 5부) |
원용훈 (하이츠, 남 5부) |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
57조 | 이상민 (스마일, 남 5부) |
이노마타 (녹사클럽, 남 5부) |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) |
58조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) |
정연동 (신세계, 남 5부) |
김하빈 (양산누리, 남 5부) |
59조 | 정태수 (에이스클럽, 남 5부) |
강정근 (사천두리하나, 남 5부) |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) |
1조 | 최 황 (의령탁구광장, 남 6부) |
최호철 (김성은교실, 남 6부) |
김재완 (진주탑, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 전은성 (거제능포클럽, 남 6부) |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) |
3조 | 김운제 (장재훈교실, 남 6부) |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) |
4조 | 박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
송풍현 (신세호교실, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
5조 | 박홍주 (장재훈교실, 남 6부) |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) |
이환표 (김해무지개, 남 6부) |
6조 | 윤대현 (남해클럽, 남 6부) |
노현운 (지오티티, 남 6부) |
손승규 (초이스클럽, 남 6부) |
7조 | 장현철 (장재훈교실, 남 6부) |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) |
김대관 (김해더원클럽, 남 6부) |
8조 | 정동원 (리치빌클럽, 남 6부) |
한진우 (마산교실, 남 6부) |
김용화 (진주탑, 남 6부) |
9조 | 강영호 (신세계, 남 6부) |
남형석 (창원가고파, 남 6부) |
한진호 (박효제교실, 남 6부) |
10조 | 김명호 (리치빌클럽, 남 6부) |
이성현 (마산교실, 남 6부) |
김용완 (탁구여행, 남 6부) |
11조 | 김응호 (신세계, 남 6부) |
이신기 (차비오교실, 남 6부) |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
12조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
노정현 (신무학교실, 남 6부) |
정백영 (탁구여행, 남 6부) |
13조 | 남석훈 (김종훈교실, 남 6부) |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) |
윤명철 (분성클럽, 남 6부) |
14조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
안종인 (김탁구교실, 남 6부) |
허창수 (김종훈교실, 남 6부) |
15조 | 정재헌 (김종훈교실, 남 6부) |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
16조 | 조재현 (스마일클럽, 남 6부) |
한정철 (신무학교실, 남 6부) |
박정원 (김종훈교실, 남 6부) |
17조 | 구신규 (탁구여행, 남 6부) |
이성진 (장정연스쿨, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
18조 | 문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) |
여세영 (신무학교실, 남 6부) |
이승철 (신세계, 남 6부) |
19조 | 이승헌 (탁구여행, 남 6부) |
윤마지아 (차비오교실, 남 6부) |
최재명 (김도영붐클럽, 남 6부) |
20조 | 김영태 (김해더원클럽, 남 6부) |
조현철 (마산교실, 남 6부) |
김유엽 (신세계, 남 6부) |
21조 | 박주민 (박효제교실, 남 6부) |
김영운 (김철우교실, 남 6부) |
박필종 (리치빌클럽, 남 6부) |
22조 | 문준식 (초이스클럽, 남 6부) |
박기태 (한주탁구교실, 남 6부) |
이병목 (엘리트클럽, 남 6부) |
23조 | 이채영 (박효제교실, 남 6부) |
권동현 (김현철교실, 남 6부) |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
24조 | 이덕종 (초이스클럽, 남 6부) |
성종혁 (정두영교실, 남 6부) |
최종준 (포물선클럽, 남 6부) |
25조 | 김홍배 (진주탑, 남 6부) |
조권래 (도계챔프, 남 6부) |
박길상 (장재훈교실, 남 6부) |
26조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
황성준 (박민철교실, 남 6부) |
강진훈 (KAI동호회, 남 6부) |
27조 | 강대범 (남강탁구장, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
28조 | 정금주 (엘리트교실, 남 6부) |
김향수 (김종선교실, 남 6부) |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) |
29조 | 주동식 (장재훈교실, 남 6부) |
이창근 (신세계, 남 6부) |
1조 | 하동진 (하동우리클럽, 남 7부) |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
이송신 (진주광장, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 주승규 (엘리트클럽, 남 7부) |
김창수 (진주광장, 남 7부) |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부) |
3조 | 정계화 (JCT탁구교실, 남 7부) |
하장화 (코리아교실, 남 7부) |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) |
4조 | 심재동 (단성클럽, 남 7부) |
김종달 (차비오교실, 남 7부) |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) |
5조 | 정홍규 (JCT탁구교실, 남 7부) |
정병선 (진주우리탁구장, 남 7부) |
황필규 (진해동우회, 남 7부) |
6조 | 김달태 (고성탁구광장, 남 7부) |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
이상노 (장재훈교실, 남 7부) |
7조 | 이지훈 (JCT탁구교실, 남 7부) |
김상조 (진주우리탁구장, 남 7부) |
원윤 (한방클럽, 남 7부) |
8조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부) |
김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
9조 | 최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) |
유득형 (김종선교실, 남 7부) |
김기현 (거제라온클럽, 남 7부) |
10조 | 이동영 (에이스클럽, 남 7부) |
이상철 (도계챔프, 남 7부) |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
11조 | 하철영 (JCT탁구교실, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
최면준 (거제라온클럽, 남 7부) |
12조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) |
김동욱 (녹사클럽, 남 7부) |
문두현 (김성은교실, 남 7부) |
13조 | 문재용 (신세계, 남 7부) |
홍길택 (박민철교실, 남 7부) |
배영한 (거제계룡클럽, 남 7부) |
14조 | 김효식 (신번탁사모, 남 7부) |
이경표 (김현철교실, 남 7부) |
백재욱 (김성은교실, 남 7부) |
15조 | 이진석 (신세계, 남 7부) |
정재기 (신세호교실, 남 7부) |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
16조 | 김재설 (신번탁사모, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
이혈 (경상탁구가족, 남 7부) |
17조 | 소남용 (신세계, 남 7부) |
성기환 (우리들교실, 남 7부) |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
18조 | 한성부 (김경희교실, 남 7부) |
윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) |
박종우 (이형조교실, 남 7부) |
19조 | 김상운 (신세계, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) |
최주원 (사천두리하나, 남 7부) |
20조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
배태성 (금산교실, 남 7부) |
21조 | 이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
김종철 (정현종교실, 남 7부) |
장원호 (사천폴동호회, 남 7부) |
22조 | 김형식 (KAI동호회, 남 7부) |
민운식 (금산교실, 남 7부) |
강익중 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
23조 | 박태석 (JCT탁구교실, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
박범룡 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
24조 | 김형주 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
손언식 (우리들교실, 남 7부) |
노부광 (김경희교실, 남 7부) |
25조 | 구지효 (사천폴동호회, 남 7부) |
심재병 (지오티티, 남 7부) |
최진권 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
26조 | 정중수 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
강석근 (탁구여행, 남 7부) |
이정식 (김경희교실, 남 7부) |
27조 | 허상경 (경상탁구가족, 남 7부) |
양영수 (진주광장, 남 7부) |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) |
28조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
전호 (정두영교실, 남 7부) |
안이규 (신세계, 남 7부) |
29조 | 손경수 (경상탁구가족, 남 7부) |
백종훈 (김현철교실, 남 7부) |
박태일 (신번탁사모, 남 7부) |
30조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) |
성환찬 (박효제교실, 남 7부) |
윤성효 (신세계, 남 7부) |
31조 | 최진광 (경상탁구가족, 남 7부) |
고진열 (녹사클럽, 남 7부) |
최영일 (신번탁사모, 남 7부) |
32조 | 박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) |
서병국 (김종훈교실, 남 7부) |
이동화 (JCT탁구교실, 남 7부) |
33조 | 문대원 (김성은교실, 남 7부) |
김주문 (도계챔프, 남 7부) |
정득권 (고성공룡클럽, 남 7부) |
34조 | 권오현 (거제라온클럽, 남 7부) |
하성욱 (김철우교실, 남 7부) |
박창경 (JCT탁구교실, 남 7부) |
35조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) |
김길영 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
최정국 (에이스클럽, 남 7부) |
36조 | 황인석 (거제라온클럽, 남 7부) |
류국열 (김종선교실, 남 7부) |
최준영 (JCT탁구교실, 남 7부) |
37조 | 김성현 (남강탁구장, 남 7부) |
김정훈 (장정연스쿨, 남 7부) |
이정훈 (초이스클럽, 남 7부) |
38조 | 김진식 (진해드림, 남 7부) |
이종명 (진주우리탁구장, 남 7부) |
강유조 (JCT탁구교실, 남 7부) |
39조 | 박용진 (남강탁구장, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
장승길 (남해클럽, 남 7부) |
40조 | 문태양 (이엠코리아, 남 7부) |
이성훈 (금산교실, 남 7부) |
배종범 (JCT탁구교실, 남 7부) |
41조 | 사희훈 (장재훈교실, 남 7부) |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) |
박진성 (리치빌클럽, 남 7부) |
42조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
김창환 (JCT탁구교실, 남 7부) |
43조 | 이현칠 (장재훈교실, 남 7부) |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) |
서정철 (스마일, 남 7부) |
44조 | 안정욱 (마산교실, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
정종호 (신세계, 남 7부) |
45조 | 현병수 (진주광장, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
박현태 (명품교실, 남 7부) |
1조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) |
강향란 (하버드클럽, 여 1부) |
박인자 (챔프클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 한혜지 (탁스클럽, 여 1부) |
박언경 (진주탑, 여 1부) |
정정희 (진해그린동호회, 여 1부) |
3조 | 이은주 (창원가고파, 여 특1부) |
정은진 (김철우교실, 여 1부) |
연호지 (신세계, 여 1부) |
4조 | 강혜영 (진주광장, 여 특1부) |
배공랄 (진주탑, 여 1부) |
박정자 (김현철교실, 여 1부) |
5조 | 김창숙 (조이클럽, 여 1부) |
이양순 (김철우교실, 여 1부) |
정경애 (양산TTM, 여 1부) |
6조 | 윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) |
배혜순 (서부마루, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 이희숙 (김현철교실, 여 2부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
허미경 (금산교실, 여 2부) |
3조 | 제종덕 (챔프클럽, 여 2부) |
임윤희 (탁구여행, 여 2부) |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
4조 | 최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
이판남 (김철우교실, 여 2부) |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) |
5조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
한연숙 (진주광장, 여 2부) |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) |
6조 | 김나현 (김해무지개, 여 2부) |
장영숙 (진주광장, 여 2부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) |
7조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) |
임경희 (진주광장, 여 2부) |
김기순 (동백클럽, 여 2부) |
8조 | 이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) |
박성애 (진주광장, 여 2부) |
배애경 (창원핌플, 여 2부) |
9조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 2부) |
이명자 (김철우교실, 여 2부) |
배순정 (김해무지개, 여 2부) |
10조 | 강숙정 (충무클럽, 여 2부) |
조해란 (진주광장, 여 2부) |
김계숙 (챔프클럽, 여 2부) |
11조 | 김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
심순옥 (탁구여행, 여 2부) |
김경옥 (김현철교실, 여 2부) |
12조 | 박명희 (신세계, 여 2부) |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) |
13조 | 변순정 (무학교실, 여 2부) |
우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) |
정회숙 (거제라온클럽, 여 2부) |
14조 | 하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) |
이지원 (충무클럽, 여 2부) |
1조 | 남수분 (의령탁구광장, 여 3부) |
하용숙 (한주탁구교실, 여 3부) |
김정숙 (김해삼계, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
정민서 (신세호교실, 여 3부) |
권예숙 (아람교실, 여 3부) |
3조 | 김인자 (코리아교실, 여 3부) |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) |
김정화 (거제라온클럽, 여 3부) |
4조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
이향미 (금산교실, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
5조 | 김은경 (녹사클럽, 여 3부) |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
6조 | 이미아 (남해탁구협회, 여 3부) |
이미영 (정두영교실, 여 3부) |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) |
7조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
8조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
9조 | 정금숙 (차비오교실, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) |
10조 | 임연자 (동그라미클럽, 여 3부) |
강덕순 (신세계, 여 3부) |
김종미 (내서클럽, 여 3부) |
11조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
박영수 (김종선교실, 여 3부) |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) |
12조 | 박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
윤영애 (진주광장, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
13조 | 송양미 (마산교실, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) |
14조 | 김금임 (스마일, 여 3부) |
박근자 (진주광장, 여 3부) |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
15조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
장선미 (동백클럽, 여 3부) |
허혜인 (거제고운클럽, 여 3부) |
16조 | 전경미 (김해삼계, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
17조 | 김정남 (엘리트교실, 여 3부) |
류금숙 (코리아교실, 여 3부) |
강영미 (진주탑, 여 3부) |
18조 | 유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) |
김영선 (이임태교실, 여 3부) |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) |
19조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
이정희 (코리아교실, 여 3부) |
신미정 (박민철교실, 여 3부) |
20조 | 안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) |
김두아 (샬롬클럽, 여 3부) |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
21조 | 이정숙 (진해그린동호회, 여 3부) |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
이문자 (김성은교실, 여 3부) |
22조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
박수인 (무학교실, 여 3부) |
허경자 (김철우교실, 여 3부) |
23조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) |
이지해 (동김해, 여 3부) |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
24조 | 박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
25조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
김남영 (스마일클럽, 여 3부) |
이채정 (사천두리하나, 여 3부) |
26조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) |
김남순 (신세계, 여 3부) |
27조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
강경란 (동그라미클럽, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
28조 | 윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) |
허연진 (신세계, 여 3부) |
29조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
한미숙 (어울림, 여 3부) |
정미경 (김종선교실, 여 3부) |
30조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) |
|
31조 | 김혜숙 (안민교실, 여 3부) |
권영주 (진주광장, 여 3부) |
|
32조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
1조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
박현숙 (남해클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김경순 (동백클럽, 여 4부) |
조연제 (차비오교실, 여 4부) |
김수경 (탁구여행, 여 4부) |
3조 | 김차숙 (신세계, 여 4부) |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
4조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) |
손갑년 (무학교실, 여 4부) |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
5조 | 강명옥b (신세계, 여 4부) |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
6조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
정미화 (남강탁구장, 여 4부) |
7조 | 강명옥a (신세계, 여 4부) |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) |
최영숙 (하얀, 여 4부) |
8조 | 정정순 (신번탁사모, 여 4부) |
이정례 (거제나이스클럽, 여 4부) |
조현정 (박민철교실, 여 4부) |
9조 | 하명화 (신세계, 여 4부) |
이선주 (거제나이스클럽, 여 4부) |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
10조 | 박찬숙 (신번탁사모, 여 4부) |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) |
11조 | 권영자 (신세계, 여 4부) |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
경복련 (김해문화, 여 4부) |
12조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) |
강윤정 (명서한마음, 여 4부) |
임임순 (진주광장, 여 4부) |
13조 | 정민정 (김철우교실, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
14조 | 최영옥 (초이스클럽, 여 4부) |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) |
15조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) |
김언희 (스마일, 여 4부) |
16조 | 정영옥 (장재훈교실, 여 4부) |
박정희 (동백클럽, 여 4부) |
장분순 (차비오교실, 여 4부) |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) |
이정미 (신세계, 여 4부) |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) |
18조 | 김미선 (남해클럽, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) |
19조 | 강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) |
이영선 (거제고운클럽, 여 4부) |
20조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
김윤주 (신세계, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
21조 | 이남순 (탁구여행, 여 4부) |
정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
성윤정 (거제일반, 여 4부) |
22조 | 강영미 (한신, 여 4부) |
임옥선 (신세계, 여 4부) |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
23조 | 신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
이영희 (차비오교실, 여 4부) |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
24조 | 정귀영 (진영, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
류형순 (우리들교실, 여 4부) |
25조 | 서덕자 (박민철교실, 여 4부) |
이수남 (신번탁사모, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
26조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) |
여재숙 (신세계, 여 4부) |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) |
27조 | 최경화 (정두영교실, 여 4부) |
강송이 (스마일클럽, 여 4부) |
손미순 (거제엣지, 여 4부) |
28조 | 우소영 (김해더원클럽, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
|
29조 | 김순선 (진주광장, 여 4부) |
유연옥 (초이스클럽, 여 4부) |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) |
30조 | 설영해 (스마일, 여 4부) |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
31조 | 조상희 (김성은교실, 여 4부) |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
원유정 (망운클럽, 여 4부) |
32조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) |
1조 | 권정희 (스마일, 여 5부) |
신미영 (원더스클럽, 여 5부) |
정두례 (김경희교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (신번탁사모, 여 5부) |
전현실 (박효제교실, 여 5부) |
박경순 (김탁구교실, 여 5부) |
3조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) |
심순영 (원더스클럽, 여 5부) |
이애란 (리치빌클럽, 여 5부) |
4조 | 김은혜 (김도영붐클럽, 여 5부) |
허용순 (김성은교실, 여 5부) |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) |
5조 | 황상두 (우리들교실, 여 5부) |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) |
문미연 (고성탁구광장, 여 5부) |
6조 | 허미숙 (고성탁구사랑, 여 5부) |
강주영 (신세계, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
7조 | 김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
8조 | 박미선 (장정연스쿨, 여 5부) |
송정미 (김해무지개, 여 5부) |
배영순 (박효제교실, 여 5부) |
9조 | 정미라 (김경희교실, 여 5부) |
신상희 (진주스포츠클럽, 여 5부) |
고미숙 (원더스클럽, 여 5부) |
10조 | 장유미 (리치빌클럽, 여 5부) |
박재순 (우리들교실, 여 5부) |
정연애 (김성은교실, 여 5부) |
11조 | 최연정 (구암탁구, 여 5부) |
안천옥 (신번탁사모, 여 5부) |
최일수 (지오티티, 여 5부) |
12조 | 이경옥 (고성탁구광장, 여 5부) |
이경아 (우리들교실, 여 5부) |
여미경 (신세계, 여 5부) |
13조 | 고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) |
김경회 (엘리트클럽, 여 5부) |
주미영 (탁구여행, 여 5부) |
14조 | 문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) |
오을순 (엘리트교실, 여 5부) |
김정희 (진주스포츠클럽, 여 5부) |
15조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 5부) |
김광인 (거제엣지, 여 5부) |
최명희 (창원교실, 여 5부) |
16조 | 백영미 (박효제교실, 여 5부) |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
1조 | 조군자 (김해삼계, 여 6부) |
구은녕 (진주광장, 여 6부) |
윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) |
김명숙 (안민교실, 여 6부) |
정혜린 (진주우리탁구장, 여 6부) |
3조 | 김정희 (신세계, 여 6부) |
이희경 (무학교실, 여 6부) |
김미란 (김도영붐클럽, 여 6부) |
4조 | 이남정 (신번탁사모, 여 6부) |
손지미 (신세호교실, 여 6부) |
김나미 (김도영붐클럽, 여 6부) |
5조 | 안주옥 (신세계, 여 6부) |
이진민 (김탁구교실, 여 6부) |
신지영 (JCT탁구교실, 여 6부) |
6조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
7조 | 김상선 (신세계, 여 6부) |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) |
정현경 (김종선교실, 여 6부) |
8조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) |
백수야 (우리들교실, 여 6부) |
정정희 (JCT탁구교실, 여 6부) |
9조 | 손영옥 (박효제교실, 여 6부) |
김차남 (까치교실, 여 6부) |
김희정 (한주탁구교실, 여 6부) |
10조 | 이민영 (엘리트클럽, 여 6부) |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
유나영 (남강탁구장, 여 6부) |
11조 | 차수진 (박효제교실, 여 6부) |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) |
이민선 (진주광장, 여 6부) |
12조 | 허윤남 (엘리트클럽, 여 6부) |
송기선 (창원스윙교실, 여 6부) |
김유진 (박민철교실, 여 6부) |
13조 | 성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) |
민정애 (고성탁구사랑, 여 6부) |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) |
14조 | 강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) |
황연순 (신세계, 여 6부) |
김필순 (서부마루, 여 6부) |
15조 | 한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
이숙이 (김종훈교실, 여 6부) |
16조 | 정덕순 (김도영붐클럽, 여 6부) |
김혜진 (신세계, 여 6부) |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) |
17조 | 주경주 (JCT탁구교실, 여 6부) |
손장희 (신번탁사모, 여 6부) |
박태인 (진주스포츠클럽, 여 6부) |
18조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) |
백봉숙 (신세계, 여 6부) |
김동숙 (구암탁구, 여 6부) |
19조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) |
이유진 (엘리트클럽, 여 6부) |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) |
20조 | 강미나 (신세계, 여 6부) |
정옥여 (사천두리하나, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
21조 | 김선심 (남강탁구장, 여 6부) |
장순영 (리치빌클럽, 여 6부) |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
22조 | 박혜진 (우리들교실, 여 6부) |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
임정분 (신세계, 여 6부) |
23조 | 김옥순 (박민철교실, 여 6부) |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) |
24조 | 이진희 (망운클럽, 여 6부) |
손임옥 (사천두리하나, 여 6부) |
이연화 (박효제교실, 여 6부) |
25조 | 고춘선 (박효제교실, 여 6부) |
조길선 (사천두리하나, 여 6부) |
박문순 (초이스클럽, 여 6부) |
26조 | 박순옥 (천주클럽, 여 6부) |
임우향 (경상탁구가족, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김철우교실 | 김철우교실 김성환 (남 2부)김철우 (남 선수부)우상원 (남 3부)하인철 (남 1부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 문환권 (남 1부)허영욱 (남 2부)이정홍 (남 2부)배성환 (남 2부) |
3 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 박연동 (남 선수부)안정호 (남 2부)문건호 (남 2부)하영길 (남 3부) |
4 | 마산교실 | 마산교실 김경석 (남 2부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
5 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이승재 (남 2부)신순철 (남 2부)최준호 (남 3부)이태형 (남 선수부) |
6 | 사천두리하나 | 사천두리하나 노진환 (남 3부)박홍철 (남 2부)이병진 (남 3부)최봉식 (남 3부) |
7 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이태호 (남 선수부)최동진 (남 특1부)서준호 (남 2부)손재상 (남 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 특1부)구자헌 (남 2부)정유성 (남 2부)이상훈 (남 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강희제 (남 특1부)전상원 (남 2부)강동식 (남 특1부)박민철 (남 특1부) |
10 | 진주광장 | 진주광장-A 김도형 (남 2부)박두병 (남 2부)이환규 (남 2부)최문재 (남 3부) |
11 | 진주광장 | 진주광장-B 김종훈 (남 1부)박경원 (남 2부)박우제 (남 1부)안승보 (남 1부)정경태 (남 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 이수경 (남 특1부)권상길 (남 2부)김대훈 (남 2부)강호동 (남 3부)진성민 (남 3부)서종호 (남 3부) |
13 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김두만 (남 2부)이정기 (남 2부)김정우 (남 2부)정현철 (남 2부)강경우 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 심규영 (남 3부)이영진 (남 5부)이성진 (남 5부)허정호 (남 5부)윤정철 (남 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이종기 (남 5부)이진수 (남 5부)조영식 (남 5부)한근유 (남 5부)문기원 (남 4부) |
3 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽 김종길 (남 5부)박준희 (남 5부)배종훈 (남 5부)조건희 (남 5부) |
4 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 추연욱 (남 3부)감규범 (남 4부)이명국 (남 4부)정태수 (남 5부) |
5 | 경상탁구가족 | 경상탁구가족 김동관 (남 4부)김선호 (남 3부)문경우 (남 5부)이금수 (남 4부)정용수 (남 4부)하재권 (남 5부) |
6 | 고성공룡클럽 | 고성공룡클럽 김부생 (남 5부)박상문 (남 5부)박승상 (남 3부)백성수 (남 4부) |
7 | 고성탁구사랑 | 고성탁구사랑 김칠복 (남 5부)김호성 (남 3부)김호진 (남 4부)정찬효 (남 5부) |
8 | 김성은교실 | 김성은교실 강형환 (남 5부)박지호 (남 5부)성환기 (남 5부)신성환 (남 5부)천기연 (남 5부) |
9 | 김종훈교실 | 김종훈교실 박태종 (남 5부)박행석 (남 5부)승지관 (남 5부)최영중 (남 4부) |
10 | 김철우교실 | 김철우교실 강호준 (남 3부)박성철 (남 4부)서영호 (남 5부)차경정 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김병희 (남 5부)류형민 (남 3부)류형길 (남 4부)임동훈 (남 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 조영규 (남 5부)이상민 (남 5부)배덕수 (남 5부)최용호 (남 3부) |
13 | 김해무지개 | 김해무지개-A 강기석 (남 5부)김종준 (남 3부)남종탁 (남 5부)박상일 (남 5부) |
14 | 김해무지개 | 김해무지개-B 김석열 (남 5부)배병주 (남 5부)차홍민 (남 5부)홍종표 (남 4부) |
15 | 김해무지개 | 김해무지개-C 김용환 (남 5부)유종운 (남 4부)이호근 (남 5부)임재철 (남 3부) |
16 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)김재민 (남 4부)신용근 (남 3부)이월강 (남 4부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
17 | 남천클럽 | 남천클럽 김광재 (남 5부)민인기 (남 5부)이기정 (남 5부)최현춘 (남 5부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 안철영 (남 4부)여경욱 (남 5부)전해성 (남 5부)김양진 (남 4부) |
19 | 내서클럽 | 내서클럽 김광환 (남 5부)노춘식 (남 4부)송현호 (남 5부)이명철 (남 5부) |
20 | 동김해 | 동김해 김만철 (남 4부)문철진 (남 4부)정광명 (남 4부)한창주 (남 4부) |
21 | 마산교실 | 마산교실-B 김성태 (남 5부)방일균 (남 4부)이동민 (남 4부)한평화 (남 5부) |
22 | 마산교실 | 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김충환 (남 5부)진복수 (남 5부)한동화 (남 4부) |
23 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 변윤재 (남 3부)신주원 (남 4부)엄상탁 (남 4부)주현규 (남 4부) |
24 | 명품교실 | 명품교실 김대영 (남 4부)신정한 (남 5부)이상경 (남 5부)이장길 (남 5부) |
25 | 무학교실 | 무학교실 강영선 (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)하을만 (남 5부) |
26 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이광홍 (남 5부)배철한 (남 5부)송영철 (남 4부)조성현 (남 5부)김정수 (남 5부) |
27 | 박효제교실 | 박효제교실 강원화 (남 4부)김재성 (남 4부)이명균 (남 5부)이용상 (남 5부)이해문 (남 5부) |
28 | 백은미교실 | 백은미교실 구정헌 (남 5부)손인규 (남 4부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부) |
29 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)이호성 (남 5부)김정원 (남 5부)최해용 (남 5부)유창현 (남 5부) |
30 | 사천두리하나 | 사천두리하나 곽영철 (남 3부)박휘주 (남 5부)서영광 (남 4부)이효중 (남 4부)최경모 (남 5부) |
31 | 사천연합 | 사천연합 김명욱 (남 5부)김지성 (남 5부)배우영 (남 4부)조민수 (남 4부) |
32 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김기록 (남 5부)이용호 (남 5부)정춘권 (남 4부)황숙진 (남 5부) |
33 | 신세계 | 신세계-A 강대석 (남 4부)김대종 (남 5부)송제민 (남 5부)정연동 (남 5부)황선환 (남 5부) |
34 | 신세계 | 신세계-B 김성룡 (남 5부)박윤원 (남 4부)이재경 (남 5부)정화조 (남 5부) |
35 | 신세호교실 | 신세호교실 김성렬 (남 5부)박해욱 (남 5부)서교원 (남 5부)신봉진 (남 5부) |
36 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 이상경 (남 3부)배경택 (남 4부)신윤진 (남 5부)김하빈 (남 5부) |
37 | 에이스클럽 | 에이스클럽 김동우 (남 5부)문성진 (남 5부)서대일 (남 4부)주환진 (남 5부) |
38 | 엘리트교실 | 엘리트교실 강태경 (남 5부)신준원 (남 4부)이재석 (남 5부)하양은 (남 4부) |
39 | 장재훈교실 | 장재훈교실 이상인 (남 5부)장승완 (남 4부)주준 (남 5부)최인규 (남 5부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이인호 (남 4부)하정호 (남 4부)이춘동 (남 5부)성용욱 (남 3부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최인창 (남 4부)김영직 (남 3부)이현철 (남 4부)강신형 (남 4부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정우용 (남 3부)김성용 (남 4부)정대환 (남 4부)김남기 (남 5부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이지근 (남 4부)박성규 (남 4부)김성진 (남 5부)모규인 (남 4부) |
44 | 진주광장 | 진주광장-A 공재훈 (남 4부)권정근 (남 4부)정현철 (남 4부)차종연 (남 4부) |
45 | 진주광장 | 진주광장-B 김철 (남 5부)김현곤 (남 3부)윤승혁 (남 5부)정효상 (남 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강현석 (남 5부)송정호 (남 4부)윤영호 (남 4부)이상권 (남 3부)이기창 (남 5부)김윤태 (남 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김현호 (남 4부)정상영 (남 4부)신효진 (남 5부)감희상 (남 5부)정문수 (남 4부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 황행규 (남 5부)손현옥 (남 5부)윤정민 (남 5부)이노마타 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박성민 (남 5부)임흥대 (남 4부)하영태 (남 5부)민갑식 (남 5부)김정규 (남 4부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 이동근 (남 4부)장성호 (남 4부)김차선 (남 4부)김기철 (남 5부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김효수 (남 3부)최명열 (남 4부)김봉철 (남 5부)김기영 (남 4부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 진흥균 (남 4부)김정환 (남 5부)권택수 (남 5부)김의창 (남 4부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 박시범 (남 4부)유용봉 (남 4부)이종철 (남 5부)김재규 (남 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 이홍기 (남 5부)김영우 (남 5부)이성열 (남 3부)김성태 (남 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김정곤 (남 3부)신호영 (남 5부)임연호 (남 4부)백보흠 (남 5부) |
56 | 코리아교실 | 코리아교실 고영화 (남 5부)김광옥 (남 5부)이정호 (남 4부)최인태 (남 3부) |
57 | 탁구여행 | 탁구여행-A 강근목 (남 5부)강민재 (남 4부)정수민 (남 5부)정현석 (남 5부) |
58 | 탁구여행 | 탁구여행-B 김한용 (남 5부)이병욱 (남 5부)임춘수 (남 5부)정문식 (남 5부) |
59 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김도준 (남 3부)조승환 (남 4부)정태항 (남 4부)문영진 (남 5부)이영록 (남 5부) |
60 | 하동 연합팀 | 하동 연합팀 이창현 (남 4부)최용기 (남 4부)제창용 (남 3부)고재희 (남 5부) |
61 | 하동클럽 | 하동클럽 김영곤 (남 5부)박점용 (남 5부)이광문 (남 4부)장성준 (남 5부) |
62 | 하버드클럽 | 하버드클럽 오영일 (남 5부)이화석 (남 5부)임창수 (남 5부)조호연 (남 5부)최완식 (남 3부) |
63 | 하이츠 | 하이츠 원용훈 (남 5부)윤순언 (남 4부)윤재호 (남 5부)정태웅 (남 3부) |
64 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 권정근A (남 3부)손갑주 (남 4부)이종배 (남 5부)이판희 (남 5부) |
65 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실-B 신중기 (남 4부)이연성 (남 4부)정상화 (남 4부)조현관 (남 3부) |
66 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실-A 김재원 (남 3부)박중석 (남 5부)이상길 (남 4부)임성환 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제라온클럽 | 거제라온클럽 권오현 (남 7부)김기현 (남 7부)최면준 (남 7부)황인석 (남 7부) |
2 | 경상탁구가족 | 경상탁구가족 손경수 (남 7부)윤상빈 (남 7부)이혈 (남 7부)최진광 (남 7부)허상경 (남 7부) |
3 | 김경희교실 | 김경희교실 노부광 (남 7부)배만규 (남 7부)이정식 (남 7부)한성부 (남 7부) |
4 | 김성은교실 | 김성은교실 문대원 (남 7부)문두현 (남 7부)박상관 (남 7부)백재욱 (남 7부)최호철 (남 6부) |
5 | 김종훈교실 | 김종훈교실 남석훈 (남 6부)박정원 (남 6부)서병국 (남 7부)정재헌 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김대관 (남 6부)김영태 (남 6부)이환표 (남 6부)박영삼 (남 6부)김종엽 (남 6부)윤명철 (남 6부) |
7 | 김현철교실 | 김현철교실 권동현 (남 6부)백종훈 (남 7부)이경표 (남 7부)최재준 (남 7부) |
8 | 남강탁구장 | 남강탁구장 강대범 (남 6부)강상열 (남 6부)김성현 (남 7부)김종철 (남 7부)백봉기 (남 7부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최정국 (남 7부)이동영 (남 7부)최종준 (남 6부)윤대현 (남 6부) |
10 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 김명호 (남 6부)박진성 (남 7부)박필종 (남 6부)정동원 (남 6부) |
11 | 마산교실 | 마산교실 안정욱 (남 7부)이성현 (남 6부)조현철 (남 6부)한진우 (남 6부) |
12 | 사천두리하나 | 사천두리하나 강동균 (남 7부)이환일 (남 7부)정윤필 (남 7부)최주원 (남 7부) |
13 | 신번탁사모 | 신번탁사모 김재설 (남 7부)김효식 (남 7부)박태일 (남 7부)최영일 (남 7부) |
14 | 신세계 | 신세계-B 김응호 (남 6부)문재용 (남 7부)윤성효 (남 7부)이진석 (남 7부)정종호 (남 7부) |
15 | 신세계 | 신세계-A 강영호 (남 6부)김상운 (남 7부)김유엽 (남 6부)안이규 (남 7부)이승철 (남 6부)이창근 (남 6부) |
16 | 우리들교실 | 우리들교실 성기환 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
17 | 장재훈교실 | 장재훈교실 김운제 (남 6부)이현칠 (남 7부)주동식 (남 6부)한정삼 (남 6부) |
18 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김정훈 (남 7부)김진태 (남 7부)이성진 (남 6부)조경환 (남 6부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 정종일 (남 7부)하성욱 (남 7부)김영운 (남 6부)황성준 (남 6부)박기태 (남 6부) |
20 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 배태성 (남 7부)민운식 (남 7부)이성훈 (남 7부)정재기 (남 7부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 박주민 (남 6부)한진호 (남 6부)이채영 (남 6부)홍길택 (남 7부) |
22 | 진주광장 | 진주광장 김창수 (남 7부)양영수 (남 7부)이송신 (남 7부)현병수 (남 7부) |
23 | 진주스포츠클럽 | 진주스포츠클럽 강익중 (남 7부)박범룡 (남 7부)이준성 (남 7부)최진권 (남 7부) |
24 | 진주탑 | 진주탑 김용화 (남 6부)김재완 (남 6부)김홍배 (남 6부)이경수 (남 7부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 진영무 (남 6부)김동욱 (남 7부)고진열 (남 7부)원윤 (남 7부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김회곤 (남 6부)김영표 (남 7부)하장화 (남 7부)조선호 (남 7부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 여세영 (남 6부)한정철 (남 6부)노정현 (남 6부)손재용 (남 6부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이창목 (남 5부)김근무 (남 6부)남형석 (남 6부)김덕환 (남 7부)정금주 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이신기 (남 6부)윤마지아 (남 6부)김종달 (남 7부)김병훈 (남 7부)박현태 (남 7부) |
30 | 탁구여행 | 탁구여행 강석근 (남 7부)구신규 (남 6부)김용완 (남 6부)이승헌 (남 6부)정백영 (남 6부) |
31 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실-A 강유조 (남 7부)박창경 (남 7부)박태석 (남 7부)배종범 (남 7부) |
32 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실-B 김창환 (남 7부)정계화 (남 7부)정홍규 (남 7부)하철영 (남 7부) |
33 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실-C 이동화 (남 7부)이지훈 (남 7부)최민혁 (남 7부)최준영 (남 7부) |
34 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부)정수열 (남 6부)정환영 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 송혜영 (여 1부)정회숙 (여 2부) |
2 | 김철우교실 | 김철우교실 이명자 (여 2부)이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
3 | 김해무지개 | 김해무지개 김나현 (여 2부)배순정 (여 2부) |
4 | 김현철교실 | 김현철교실 박정자 (여 1부)오은주 (여 2부)이희숙 (여 2부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 최봉임 (여 2부)한혜지 (여 1부) |
6 | 신세계 | 신세계 박명희 (여 2부)연호지 (여 1부) |
7 | 양산TTM | 양산TTM 성말숙 (여 1부)정경애 (여 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 심순옥 (여 2부)임윤희 (여 2부)허미경 (여 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 배공랄 (여 1부)박언경 (여 1부)정은진 (여 1부) |
10 | 진주광장 | 진주광장-B 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
11 | 진주광장 | 진주광장-A 박성애 (여 2부)장영숙 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 배애경 (여 2부)변순정 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 황지숙 (여 2부)정정희 (여 1부)박인자 (여 1부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김창숙 (여 1부)이은주 (여 특1부) |
15 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 윤순기 (여 1부)우성숙 (여 2부)배혜순 (여 2부) |
16 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 정미자 (여 2부)정애남 (여 2부) |
17 | 챔프클럽 | 챔프클럽-B 김계숙 (여 2부)김선숙 (여 2부) |
18 | 챔프클럽 | 챔프클럽-A 백경수 (여 2부)제종덕 (여 2부) |
19 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박효선 (여 1부)김의자 (여 2부)이지원 (여 2부) |
20 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 이래검 (여 2부)강숙정 (여 2부) |
21 | 하버드클럽 | 하버드클럽 강향란 (여 1부)이미숙 (여 2부) |
22 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 박순옥 (여 2부)이숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 이미숙 (여 3부)성점선 (여 3부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 지희자 (여 4부)김옥주 (여 4부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 성윤정 (여 4부)김정화 (여 3부) |
4 | 거제계룡클럽 | 거제계룡클럽 박영미 (여 3부)임경희 (여 3부) |
5 | 거제고운클럽 | 거제고운클럽 김영숙 (여 3부)이영선 (여 4부)허혜인 (여 3부) |
6 | 거제나이스클럽 | 거제나이스클럽-A 고인숙 (여 4부)안효주 (여 3부) |
7 | 거제나이스클럽 | 거제나이스클럽-B 이선주 (여 4부)이정례 (여 4부) |
8 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부)정희명 (여 3부) |
9 | 거제엣지 | 거제엣지 손귀순 (여 4부)손미순 (여 4부) |
10 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 설미숙 (여 4부)유선엽 (여 3부) |
11 | 김성은교실 | 김성은교실 이문자 (여 3부)조상희 (여 4부) |
12 | 김종선교실 | 김종선교실 박영수 (여 3부)정미경 (여 3부) |
13 | 김철우교실 | 김철우교실-C 이정옥 (여 3부)정민정 (여 4부) |
14 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부)조미자 (여 4부) |
15 | 김철우교실 | 김철우교실-B 김미옥 (여 4부)진성림 (여 4부) |
16 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 경복련 (여 4부)최영숙 (여 4부) |
17 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 이지해 (여 3부)강영미 (여 4부) |
18 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 우소영 (여 4부)설영해 (여 4부) |
19 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김영숙 (여 4부)김금임 (여 3부) |
20 | 김해삼계 | 김해삼계 김정숙 (여 3부)전경미 (여 3부) |
21 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김진희 (여 3부)신영미 (여 4부)정미화 (여 4부) |
22 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 차성희 (여 4부)배연자 (여 3부) |
23 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김미선 (여 4부)이원심 (여 4부) |
24 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 서숙자 (여 4부)김두아 (여 3부) |
25 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 원유정 (여 4부)김단혜 (여 4부) |
26 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김은경 (여 3부)하영란 (여 3부) |
27 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽-A 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
28 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽-B 박영숙 (여 3부)임연자 (여 3부) |
29 | 동백클럽 | 동백클럽-B 김경순 (여 4부)장선미 (여 3부) |
30 | 동백클럽 | 동백클럽-A 박정희 (여 4부)서둘이 (여 3부) |
31 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 서기령 (여 4부)채순애 (여 4부) |
32 | 마산교실 | 마산교실 송양미 (여 3부)염정태 (여 3부) |
33 | 무학교실 | 무학교실-A 박수인 (여 3부)차순자 (여 3부) |
34 | 무학교실 | 무학교실-B 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
35 | 박민철교실 | 박민철교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
36 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이채정 (여 3부)김영선 (여 3부) |
37 | 사천두리하나 | 사천두리하나 김지영 (여 3부)서은숙 (여 4부)안형미 (여 4부) |
38 | 스마일 | 스마일 김경아 (여 4부)김언희 (여 4부) |
39 | 스마일클럽 | 스마일클럽 강송이 (여 4부)김남영 (여 3부) |
40 | 신번탁사모 | 신번탁사모 박찬숙 (여 4부)정정순 (여 4부) |
41 | 신세계 | 신세계-A 강덕순 (여 3부)박경선 (여 3부)허연진 (여 3부) |
42 | 신세계 | 신세계-D 권영자 (여 4부)김윤주 (여 4부) |
43 | 신세계 | 신세계-C 강명옥b (여 4부)하명화 (여 4부) |
44 | 신세계 | 신세계-F 이정미 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
45 | 신세계 | 신세계-B 강명옥a (여 4부)강미옥 (여 4부) |
46 | 신세계 | 신세계-E 김차숙 (여 4부)여재숙 (여 4부) |
47 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
48 | 어울림 | 어울림 하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
49 | 우리들교실 | 우리들교실 류형순 (여 4부)이하정 (여 4부) |
50 | 의령 연합팀 | 의령 연합팀 남수분 (여 3부)이수남 (여 4부) |
51 | 장재훈교실 | 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 4부) |
52 | 정두영교실 | 정두영교실-A 박미숙 (여 3부)이미영 (여 3부) |
53 | 정두영교실 | 정두영교실-B 최경화 (여 4부)한경숙 (여 4부) |
54 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이향미 (여 3부)권영주 (여 3부) |
55 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 신임선 (여 3부)정정아 (여 3부) |
56 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정민서 (여 3부)강혜연 (여 4부) |
57 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 조현정 (여 4부)김수경 (여 4부) |
58 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김남순 (여 3부)임임순 (여 4부) |
59 | 진주광장 | 진주광장-A 김순선 (여 4부)윤영애 (여 3부) |
60 | 진주광장 | 진주광장-B 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
61 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 이미자 (여 3부)이정숙 (여 3부) |
62 | 차비오교실 | 차비오교실-B 양정숙 (여 4부)이영희 (여 4부) |
63 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김성숙 (여 3부)김윤순 (여 3부)정금숙 (여 3부) |
64 | 차비오교실 | 차비오교실-C 장분순 (여 4부)조연제 (여 4부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 윤순연 (여 4부)오미란 (여 4부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 김정남 (여 3부)김종미 (여 3부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 장은주 (여 4부)박미숙 (여 3부)신화자 (여 4부) |
68 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김윤희 (여 3부)김인자 (여 3부) |
69 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박해경 (여 3부)문세희 (여 3부) |
70 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이도정 (여 3부)이정희 (여 3부) |
71 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강정순 (여 3부)이은미 (여 3부) |
72 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 박연자 (여 3부)권예숙 (여 3부)이미자 (여 3부) |
73 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 정숙희 (여 4부)최경미 (여 4부) |
74 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김정이 (여 4부)강삼연 (여 3부) |
75 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
76 | 챔프클럽 | 챔프클럽 채수영 (여 4부)하숙희 (여 3부) |
77 | 초이스클럽 | 초이스클럽 유연옥 (여 4부)최영옥 (여 4부) |
78 | 코리아교실 | 코리아교실 류금숙 (여 3부)손수진 (여 3부) |
79 | 탁구여행 | 탁구여행 이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
80 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 정재순 (여 4부)하용숙 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 정미련 (여 6부)김희경 (여 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 김광인 (여 5부)문미숙 (여 5부) |
3 | 고성탁구광장 | 고성탁구광장 문미연 (여 5부)이경옥 (여 5부) |
4 | 고성탁구사랑 | 고성탁구사랑 민정애 (여 6부)허미숙 (여 5부) |
5 | 구암탁구 | 구암탁구 김동숙 (여 6부)최연정 (여 5부) |
6 | 김경희교실 | 김경희교실 정두례 (여 5부)정미라 (여 5부) |
7 | 김도영붐클럽 | 김도영붐클럽-A 김나미 (여 6부)김은혜 (여 5부) |
8 | 김도영붐클럽 | 김도영붐클럽-B 김미란 (여 6부)정덕순 (여 6부) |
9 | 김성은교실 | 김성은교실 정연애 (여 5부)허용순 (여 5부) |
10 | 김종선교실 | 김종선교실 권귀숙 (여 6부)김숙경 (여 5부)정현경 (여 6부) |
11 | 김탁구교실 | 김탁구교실 박경순 (여 5부)이진민 (여 6부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 송정미 (여 5부)권정희 (여 5부) |
13 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김선심 (여 6부)유나영 (여 6부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 신미영 (여 5부)조행자 (여 6부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 이진희 (여 6부)장세업 (여 6부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 심순영 (여 5부)고미숙 (여 5부) |
17 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 이애란 (여 5부)장유미 (여 5부) |
18 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 고영숙 (여 5부)석미애 (여 6부) |
19 | 박민철교실 | 박민철교실 김옥순 (여 6부)김유진 (여 6부) |
20 | 박효제교실 | 박효제교실-A 배영순 (여 5부)차수진 (여 6부) |
21 | 박효제교실 | 박효제교실-B 백영미 (여 5부)손영옥 (여 6부) |
22 | 박효제교실 | 박효제교실-C 이연화 (여 6부)전현실 (여 5부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)신금주 (여 6부) |
24 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 정옥여 (여 6부)조길선 (여 6부) |
25 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 손임옥 (여 6부)이봉선 (여 6부)정영순 (여 6부) |
26 | 신번탁사모 | 신번탁사모 안순옥 (여 5부)안천옥 (여 5부)이남정 (여 6부) |
27 | 신세계 | 신세계-A 강미나 (여 6부)안주옥 (여 6부) |
28 | 신세계 | 신세계-D 김혜진 (여 6부)백봉숙 (여 6부) |
29 | 신세계 | 신세계-E 임정분 (여 6부)황연순 (여 6부) |
30 | 신세계 | 신세계-C 강주영 (여 5부)김정희 (여 6부) |
31 | 신세계 | 신세계-B 김상선 (여 6부)여미경 (여 5부) |
32 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김영남 (여 5부)오을순 (여 5부) |
33 | 엘리트클럽 | 엘리트클럽-B 이민영 (여 6부)허윤남 (여 6부) |
34 | 엘리트클럽 | 엘리트클럽-A 김경회 (여 5부)이유진 (여 6부) |
35 | 우리들교실 | 우리들교실-A 김형자 (여 5부)이경아 (여 5부) |
36 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박경혜 (여 6부)백수야 (여 6부) |
37 | 우리들교실 | 우리들교실-C 박재순 (여 5부)황상두 (여 5부) |
38 | 우리들교실 | 우리들교실-D 박혜진 (여 6부)서연옥 (여 6부) |
39 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 박미선 (여 5부)조영묘 (여 6부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 손지미 (여 6부)이숙이 (여 6부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 신지영 (여 6부)임우향 (여 6부) |
42 | 진주스포츠클럽 | 진주스포츠클럽 김정희 (여 5부)신상희 (여 5부) |
43 | 진주우리탁구장 | 진주우리탁구장 성민숙 (여 6부)한정희 (여 6부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 최명희 (여 5부)성진숙 (여 5부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정영지 (여 5부)정경숙 (여 5부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 오경하 (여 5부)이희경 (여 6부) |
47 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-A 박선희 (여 6부)안미화 (여 6부) |
48 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-B 송기선 (여 6부)허해선 (여 6부) |
49 | 탁구여행 | 탁구여행 권해숙 (여 5부)주미영 (여 5부)황지민 (여 6부) |
50 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실 정정희 (여 6부)주경주 (여 6부) |
51 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 강은경 (여 6부)윤희정 (여 6부) |
1조 | 김종훈 (진주광장, 남 1부) 3위 |
이태호 (양산한마음, 남 선수부) 2위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) 2위 |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) 1위 |
안승보 (진주광장, 남 1부)기권 |
3조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) 1위 |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) 2위 |
|
4조 | 김준영 (거제협회, 남 선수부)기권 |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
박연동 (탁스클럽, 남 선수부) 2위 |
5조 | 박우제 (진주광장, 남 1부) 2위 |
정두영 (정두영교실, 남 1부) 3위 |
손재상 (양산마운틴, 남 1부) 1위 |
6조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 2위 |
하인철 (김철우교실, 남 1부) 3위 |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
7조 | 최동진 (양산마운틴, 남 특1부) 1위 |
구자용 (진주광장, 남 특1부) 2위 |
문환권 (한신, 남 1부) 3위 |
1조 | 이환규 (진주광장, 남 2부) 3위 |
오경복 (창원엣지, 남 2부) 1위 |
안정호 (탁스클럽, 남 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황영섭 (박민철교실, 남 2부) 2위 |
김정우 (통영한울타리클럽, 남 2부) 1위 |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) 3위 |
3조 | 정유성 (진주광장, 남 2부) 3위 |
김경석 (마산교실, 남 2부) 1위 |
신순철 (에이스클럽, 남 2부) 2위 |
4조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) 2위 |
이정기 (MG동통영클럽, 남 2부) 3위 |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) 1위 |
5조 | 김진영 (진주광장, 남 2부) 1위 |
안병건 (김현철교실, 남 2부) 3위 |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) 2위 |
6조 | 이승재 (남천클럽, 남 2부) 1위 |
정현철 (에이스클럽, 남 2부)기권 |
정경태 (진주광장, 남 2부) 2위 |
7조 | 박두병 (진주광장, 남 2부)기권 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
류재준 (미조클럽, 남 2부) 1위 |
8조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) 1위 |
서광열 (마산교실, 남 2부) 3위 |
김도형 (진주광장, 남 2부) 2위 |
9조 | 이정홍 (장유, 남 2부) 3위 |
김대훈 (엘리트교실, 남 2부) 2위 |
구자헌 (진주광장, 남 2부) 1위 |
10조 | 배성환 (분성클럽, 남 2부) 3위 |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) 2위 |
박경원 (진주광장, 남 2부) 1위 |
11조 | 김성환 (김철우교실, 남 2부) 2위 |
조광래 (마산교실, 남 2부) 1위 |
강영식 (거제라온클럽, 남 2부) 3위 |
12조 | 문건호 (탁스클럽, 남 2부) 3위 |
김경희 (김경희교실, 남 2부) 1위 |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
13조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) 2위 |
이상훈 (박효제교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 김성민 (함양동호회, 남 3부) 3위 |
김종준 (김해무지개, 남 3부) 1위 |
박성민 (정두영교실, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김기범 (초이스클럽, 남 3부) 1위 |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) 3위 |
최용호 (한신, 남 3부) 2위 |
3조 | 황인명 (진주광장, 남 3부)기권 |
서진식 (마산교실, 남 3부)기권 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 1위 |
4조 | 하영길 (위너스클럽, 남 3부) 1위 |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) 2위 |
이명기 (김종선교실, 남 3부) 3위 |
5조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) 3위 |
진성민 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
이상경 (양산TTM, 남 3부) 1위 |
6조 | 박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) 1위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 2위 |
김선호 (경상탁구가족, 남 3부) 3위 |
7조 | 김현교 (JCT탁구교실, 남 3부) 2위 |
최인태 (코리아교실, 남 3부) 3위 |
심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) 1위 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) 1위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 3위 |
강경우 (충무클럽, 남 3부) 2위 |
10조 | 김영직 (진주광장, 남 3부)기권 |
강호동 (창원가고파, 남 3부) 2위 |
김호성 (고성탁구사랑, 남 3부) 1위 |
11조 | 김도준 (김경희교실, 남 3부) 1위 |
유기열 (진해연구소, 남 3부) 3위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) 2위 |
12조 | 우상원 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
김정곤 (코리아교실, 남 3부) 3위 |
최준호 (에이스클럽, 남 3부) 1위 |
13조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) 2위 |
이상권 (창원핌플, 남 3부) 1위 |
최문재 (진주광장, 남 3부) 3위 |
14조 | 최재호 (금산교실, 남 3부) 3위 |
류형민 (조은탁구, 남 3부) 1위 |
제창용 (하동클럽, 남 3부) 2위 |
15조 | 임재철 (김해무지개, 남 3부) 2위 |
정우용 (진주광장, 남 3부) 1위 |
곽영철 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
16조 | 서종호 (창원동읍교실, 남 3부)기권 |
성용욱 (JCT탁구교실, 남 3부)기권 |
이병진 (사천두리하나, 남 3부) 1위 |
17조 | 노진환 (사천두리하나, 남 3부) 1위 |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) 2위 |
|
18조 | 이성열 (창원교실, 남 3부)기권 |
추연욱 (거창클럽, 남 3부) 1위 |
1조 | 이광수 (함양동호회, 남 4부)기권 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
정대환 (진주광장, 남 4부) 3위 |
문철진 (동김해, 남 4부) 1위 |
3조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) 2위 |
최영중 (김종훈교실, 남 4부) 3위 |
정문수 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
4조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
하정호 (진주광장, 남 4부) 3위 |
한창주 (동김해, 남 4부) 2위 |
5조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) 2위 |
장승완 (장재훈교실, 남 4부) 3위 |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) 2위 |
정현철 (진주광장, 남 4부) 3위 |
유종운 (김해무지개, 남 4부) 1위 |
7조 | 이기영 (스마일클럽, 남 4부) 2위 |
박윤원 (신세계, 남 4부) 1위 |
김기영 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
8조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) 1위 |
공재훈 (진주광장, 남 4부) 3위 |
이후근 (하나로, 남 4부) 2위 |
9조 | 백성수 (고성공룡클럽, 남 4부) 3위 |
강원화 (박효제교실, 남 4부) 2위 |
이정호 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
10조 | 신주원 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
김성용 (진주광장, 남 4부) 2위 |
임동훈 (힐링, 남 4부) 3위 |
11조 | 서대일 (에이스클럽, 남 4부) 1위 |
박성규 (박민철교실, 남 4부) 3위 |
장성호 (챔프클럽, 남 4부) 2위 |
12조 | 노춘식 (내서클럽, 남 4부) 1위 |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 3위 |
13조 | 송정호 (창원핌플, 남 4부) 3위 |
박성철 (김철우교실, 남 4부) 1위 |
감규범 (거창클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) 3위 |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부) 1위 |
조민수 (사천연합, 남 4부) 2위 |
15조 | 김광혁 (거제탑스핀, 남 4부) 3위 |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
16조 | 김현호 (무학교실, 남 4부) 3위 |
이연성 (JCT탁구교실, 남 4부) 1위 |
이광문 (하동클럽, 남 4부) 2위 |
17조 | 임동수 (에이스클럽, 남 4부)기권 |
김동관 (경상탁구가족, 남 4부) 1위 |
김정규 (양덕로교실, 남 4부) 2위 |
18조 | 임흥대 (양덕로교실, 남 4부) 3위 |
정용수 (경상탁구가족, 남 4부) 2위 |
이창현 (하동클럽, 남 4부) 1위 |
19조 | 최용기 (하동클럽, 남 4부) 1위 |
이금수 (경상탁구가족, 남 4부) 3위 |
정상영 (무학교실, 남 4부) 2위 |
20조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
문기원 (거제일반, 남 4부) 1위 |
21조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
임성환 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
김대영 (명품교실, 남 4부) 1위 |
22조 | 유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) 3위 |
23조 | 배우영 (사천연합, 남 4부) 1위 |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) 3위 |
24조 | 이동근 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
차경정 (김철우교실, 남 4부) 3위 |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) 2위 |
25조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 2위 |
이현철 (진주광장, 남 4부) 3위 |
주현규 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
26조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) 3위 |
이지근 (박민철교실, 남 4부) 1위 |
김호진 (고성탁구사랑, 남 4부) 2위 |
27조 | 윤순언 (하이츠, 남 4부) 1위 |
권정근 (진주광장, 남 4부) 2위 |
엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
28조 | 김성태 (구덕진교실, 남 4부) 2위 |
김재성 (박효제교실, 남 4부) 1위 |
송영철 (리치빌클럽, 남 4부) 3위 |
29조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) 1위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 2위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 3위 |
30조 | 송범준 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
강대석 (신세계, 남 4부) 2위 |
민근식 (초이스클럽, 남 4부) 3위 |
31조 | 홍종표 (김해무지개, 남 4부) 2위 |
최인창 (진주광장, 남 4부) 1위 |
임연호 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
32조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
강신형 (장재훈교실, 남 4부) 2위 |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
33조 | 김만철 (동김해, 남 4부) 3위 |
차종연 (진주광장, 남 4부) 2위 |
이철민 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
34조 | 김재규 (차비오교실, 남 4부) 2위 |
이명국 (거창클럽, 남 4부) 3위 |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) 1위 |
35조 | 정광명 (동김해, 남 4부) 2위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 1위 |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
36조 | 모규인 (정현종교실, 남 4부) 1위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 2위 |
|
37조 | 배경택 (양산마운틴, 남 4부) 2위 |
안철영 (망운클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 5부) 2위 |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
배종훈 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성종 (신세계, 남 5부) 2위 |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) 3위 |
권택수 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
3조 | 정길섭 (초이스클럽, 남 5부) 3위 |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 김대종 (신세계, 남 5부) 2위 |
윤재호 (하이츠, 남 5부) 1위 |
김광환 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
5조 | 정현석 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
진복수 (마산교실, 남 5부) 1위 |
이기정 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
6조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
조영규 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
김성진 (박민철교실, 남 5부) 1위 |
7조 | 김성룡 (신세계, 남 5부) 3위 |
김충환 (마산교실, 남 5부) 1위 |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
8조 | 오규식 (김경희교실, 남 5부) 3위 |
차홍민 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) 2위 |
9조 | 황선환 (신세계, 남 5부) 2위 |
배철한 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
신윤진 (양산마운틴, 남 5부) 3위 |
10조 | 김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 2위 |
김석열 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
11조 | 임춘수 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
이장길 (명품교실, 남 5부) 3위 |
조성현 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
12조 | 고재희 (하동우리클럽, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
이수철 (김종선교실, 남 5부) 1위 |
13조 | 윤승혁 (진주광장, 남 5부) 2위 |
강영선 (무학교실, 남 5부) 3위 |
주환진 (에이스클럽, 남 5부) 1위 |
14조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
15조 | 김한용 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
박근호 (무학교실, 남 5부) 2위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 1위 |
16조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) 3위 |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) 2위 |
김남기 (정두영교실, 남 5부) 1위 |
17조 | 정문식 (탁구여행, 남 5부) 1위 |
조호연 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) 3위 |
18조 | 박점용 (하동클럽, 남 5부) 2위 |
김유석 (이을호교실, 남 5부) 1위 |
이상인 (장재훈교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 강형환 (김성은교실, 남 5부) 3위 |
임창수 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
20조 | 이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) 1위 |
이기창 (아람교실, 남 5부) 2위 |
최인규 (장재훈교실, 남 5부) 3위 |
21조 | 박지호 (김성은교실, 남 5부) 3위 |
신호영 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
박성완 (웰핑클럽, 남 5부) 1위 |
22조 | 최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 2위 |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) 3위 |
이용상 (박효제교실, 남 5부) 1위 |
23조 | 김성렬 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) 2위 |
24조 | 김명욱 (사천연합, 남 5부) 2위 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 1위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
25조 | 박해욱 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
조영식 (거제다원클럽, 남 5부) 2위 |
26조 | 허정호 (거제일반, 남 5부) 2위 |
강현석 (창원스윙교실, 남 5부) 1위 |
박영복 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
27조 | 이명균 (박효제교실, 남 5부) 1위 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
28조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
29조 | 김철 (진주광장, 남 5부) 2위 |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) 3위 |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
30조 | 유창현 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
이재석 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
정효상 (진주광장, 남 5부) 3위 |
31조 | 승지관 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) 1위 |
김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) 2위 |
32조 | 김정수 (시청클럽, 남 5부) 3위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 5부) 2위 |
이춘동 (진주광장, 남 5부) 1위 |
33조 | 박행석 (김종훈교실, 남 5부) 2위 |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
34조 | 한근유 (거제능포클럽, 남 5부) 1위 |
이종원 (마산근린교실, 남 5부) 2위 |
서교원 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
35조 | 장효영 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
김지성 (사천연합, 남 5부) 2위 |
36조 | 박동길 (웰핑클럽, 남 5부) 2위 |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
37조 | 왕충근 (김종선교실, 남 5부) 2위 |
고영화 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
38조 | 이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
김세민 (서부마루, 남 5부) 3위 |
성환기 (김성은교실, 남 5부) 2위 |
39조 | 이해문 (박효제교실, 남 5부) 2위 |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) 3위 |
김영곤 (하동클럽, 남 5부) 1위 |
40조 | 이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 1위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
신성환 (김성은교실, 남 5부) 3위 |
41조 | 주준 (장재훈교실, 남 5부) 1위 |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
장성준 (하동클럽, 남 5부) 3위 |
42조 | 김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) 1위 |
천기연 (김성은교실, 남 5부) 3위 |
43조 | 전형진 (정두영교실, 남 5부) 3위 |
유석환 (무학교실, 남 5부) 1위 |
김병희 (열린, 남 5부) 2위 |
44조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) 2위 |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) 1위 |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
45조 | 허진 (정두영교실, 남 5부) 2위 |
하을만 (무학교실, 남 5부) 1위 |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
46조 | 김동우 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
배병주 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
강근목 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
47조 | 문경우 (경상탁구가족, 남 5부) 3위 |
신정한 (명품교실, 남 5부) 1위 |
조창재 (신번탁사모, 남 5부) 2위 |
48조 | 이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
박상일 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
정수민 (탁구여행, 남 5부) 2위 |
49조 | 박준희 (거제너른들클럽, 남 5부) 2위 |
이상경 (명품교실, 남 5부) 1위 |
이용호 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
50조 | 민인기 (남천클럽, 남 5부) 1위 |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 3위 |
51조 | 황성철 (남강탁구장, 남 5부) 3위 |
한평화 (마산교실, 남 5부) 1위 |
이영록 (김경희교실, 남 5부) 2위 |
52조 | 송현호 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
김용환 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
이재경 (신세계, 남 5부) 1위 |
53조 | 이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 2위 |
전해성 (남해탁구협회, 남 5부) 1위 |
54조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
이호근 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
정화조 (신세계, 남 5부) 2위 |
55조 | 박중석 (JCT탁구교실, 남 5부) 1위 |
박성민 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
조승섭 (스마일클럽, 남 5부) 3위 |
56조 | 김정환 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
원용훈 (하이츠, 남 5부) 2위 |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
57조 | 이상민 (스마일, 남 5부) 2위 |
이노마타 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
58조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
정연동 (신세계, 남 5부) 3위 |
김하빈 (양산누리, 남 5부) 1위 |
59조 | 정태수 (에이스클럽, 남 5부) 2위 |
강정근 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) 1위 |
1조 | 최 황 (의령탁구광장, 남 6부) 1위 |
최호철 (김성은교실, 남 6부) 3위 |
김재완 (진주탑, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 전은성 (거제능포클럽, 남 6부) 3위 |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) 2위 |
3조 | 김운제 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 6부) 1위 |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
4조 | 박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
송풍현 (신세호교실, 남 6부) 2위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 박홍주 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) 2위 |
이환표 (김해무지개, 남 6부) 1위 |
6조 | 윤대현 (남해클럽, 남 6부) 1위 |
노현운 (지오티티, 남 6부) 2위 |
손승규 (초이스클럽, 남 6부) 3위 |
7조 | 장현철 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
정병용 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
김대관 (김해더원클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 정동원 (리치빌클럽, 남 6부) 3위 |
한진우 (마산교실, 남 6부) 2위 |
김용화 (진주탑, 남 6부) 1위 |
9조 | 강영호 (신세계, 남 6부) 3위 |
남형석 (창원가고파, 남 6부) 2위 |
한진호 (박효제교실, 남 6부) 1위 |
10조 | 김명호 (리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
이성현 (마산교실, 남 6부) 1위 |
김용완 (탁구여행, 남 6부) 3위 |
11조 | 김응호 (신세계, 남 6부) 1위 |
이신기 (차비오교실, 남 6부) 2위 |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) 3위 |
12조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
노정현 (신무학교실, 남 6부) 1위 |
정백영 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
13조 | 남석훈 (김종훈교실, 남 6부) 3위 |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
윤명철 (분성클럽, 남 6부) 1위 |
14조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
안종인 (김탁구교실, 남 6부) 1위 |
허창수 (김종훈교실, 남 6부) 3위 |
15조 | 정재헌 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) 2위 |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
16조 | 조재현 (스마일클럽, 남 6부) 3위 |
한정철 (신무학교실, 남 6부) 1위 |
박정원 (김종훈교실, 남 6부) 2위 |
17조 | 구신규 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
이성진 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
18조 | 문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) 3위 |
여세영 (신무학교실, 남 6부) 1위 |
이승철 (신세계, 남 6부) 2위 |
19조 | 이승헌 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
윤마지아 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
최재명 (김도영붐클럽, 남 6부) 1위 |
20조 | 김영태 (김해더원클럽, 남 6부) 2위 |
조현철 (마산교실, 남 6부) 1위 |
김유엽 (신세계, 남 6부) 3위 |
21조 | 박주민 (박효제교실, 남 6부) 3위 |
김영운 (김철우교실, 남 6부) 1위 |
박필종 (리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 문준식 (초이스클럽, 남 6부) 3위 |
박기태 (한주탁구교실, 남 6부) 1위 |
이병목 (엘리트클럽, 남 6부) 2위 |
23조 | 이채영 (박효제교실, 남 6부) 2위 |
권동현 (김현철교실, 남 6부) 3위 |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
24조 | 이덕종 (초이스클럽, 남 6부) 2위 |
성종혁 (정두영교실, 남 6부) 3위 |
최종준 (포물선클럽, 남 6부) 1위 |
25조 | 김홍배 (진주탑, 남 6부) 1위 |
조권래 (도계챔프, 남 6부) 3위 |
박길상 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
26조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) 1위 |
황성준 (박민철교실, 남 6부) 3위 |
강진훈 (KAI동호회, 남 6부) 2위 |
27조 | 강대범 (남강탁구장, 남 6부) 2위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 1위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
28조 | 정금주 (엘리트교실, 남 6부) 1위 |
김향수 (김종선교실, 남 6부) 2위 |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) 3위 |
29조 | 주동식 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
이창근 (신세계, 남 6부) 1위 |
1조 | 하동진 (하동우리클럽, 남 7부) 3위 |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 1위 |
이송신 (진주광장, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 주승규 (엘리트클럽, 남 7부) 3위 |
김창수 (진주광장, 남 7부) 2위 |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
3조 | 정계화 (JCT탁구교실, 남 7부) 2위 |
하장화 (코리아교실, 남 7부) 3위 |
김덕환 (엘리트교실, 남 7부) 1위 |
4조 | 심재동 (단성클럽, 남 7부) 2위 |
김종달 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) 3위 |
5조 | 정홍규 (JCT탁구교실, 남 7부) 1위 |
정병선 (진주우리탁구장, 남 7부) 2위 |
황필규 (진해동우회, 남 7부)기권 |
6조 | 김달태 (고성탁구광장, 남 7부) 3위 |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
이상노 (장재훈교실, 남 7부) 1위 |
7조 | 이지훈 (JCT탁구교실, 남 7부) 1위 |
김상조 (진주우리탁구장, 남 7부) 3위 |
원윤 (한방클럽, 남 7부) 2위 |
8조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부)기권 |
김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 1위 |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
9조 | 최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) 1위 |
유득형 (김종선교실, 남 7부) 3위 |
김기현 (거제라온클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 이동영 (에이스클럽, 남 7부) 1위 |
이상철 (도계챔프, 남 7부) 2위 |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부)기권 |
11조 | 하철영 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
최면준 (거제라온클럽, 남 7부) 1위 |
12조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) 2위 |
김동욱 (녹사클럽, 남 7부) 1위 |
문두현 (김성은교실, 남 7부) 3위 |
13조 | 문재용 (신세계, 남 7부) 2위 |
홍길택 (박민철교실, 남 7부) 1위 |
배영한 (거제계룡클럽, 남 7부)기권 |
14조 | 김효식 (신번탁사모, 남 7부) 2위 |
이경표 (김현철교실, 남 7부) 3위 |
백재욱 (김성은교실, 남 7부) 1위 |
15조 | 이진석 (신세계, 남 7부) 3위 |
정재기 (신세호교실, 남 7부) 2위 |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
16조 | 김재설 (신번탁사모, 남 7부) 3위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 1위 |
이혈 (경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
17조 | 소남용 (신세계, 남 7부)기권 |
성기환 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
18조 | 한성부 (김경희교실, 남 7부)기권 |
윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
박종우 (이형조교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 김상운 (신세계, 남 7부) 2위 |
이경수 (진주탑, 남 7부) 1위 |
최주원 (사천두리하나, 남 7부) 3위 |
20조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
배태성 (금산교실, 남 7부) 1위 |
21조 | 이준성 (진주스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
김종철 (정현종교실, 남 7부) 3위 |
장원호 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
22조 | 김형식 (KAI동호회, 남 7부) 2위 |
민운식 (금산교실, 남 7부) 3위 |
강익중 (진주스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
23조 | 박태석 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 1위 |
박범룡 (진주스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 김형주 (진주스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
손언식 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
노부광 (김경희교실, 남 7부) 1위 |
25조 | 구지효 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
심재병 (지오티티, 남 7부) 3위 |
최진권 (진주스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
26조 | 정중수 (진주스포츠클럽, 남 7부)기권 |
강석근 (탁구여행, 남 7부) 1위 |
이정식 (김경희교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 허상경 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
양영수 (진주광장, 남 7부) 1위 |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) 2위 |
28조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 2위 |
전호 (정두영교실, 남 7부) 1위 |
안이규 (신세계, 남 7부)기권 |
29조 | 손경수 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
백종훈 (김현철교실, 남 7부) 2위 |
박태일 (신번탁사모, 남 7부) 1위 |
30조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) 2위 |
성환찬 (박효제교실, 남 7부) 3위 |
윤성효 (신세계, 남 7부) 1위 |
31조 | 최진광 (경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
고진열 (녹사클럽, 남 7부) 2위 |
최영일 (신번탁사모, 남 7부) 3위 |
32조 | 박필하 (거제계룡클럽, 남 7부)기권 |
서병국 (김종훈교실, 남 7부) 2위 |
이동화 (JCT탁구교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 문대원 (김성은교실, 남 7부) 1위 |
김주문 (도계챔프, 남 7부) 3위 |
정득권 (고성공룡클럽, 남 7부) 2위 |
34조 | 권오현 (거제라온클럽, 남 7부) 1위 |
하성욱 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
박창경 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) 3위 |
김길영 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 2위 |
최정국 (에이스클럽, 남 7부) 1위 |
36조 | 황인석 (거제라온클럽, 남 7부) 3위 |
류국열 (김종선교실, 남 7부) 2위 |
최준영 (JCT탁구교실, 남 7부) 1위 |
37조 | 김성현 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
김정훈 (장정연스쿨, 남 7부) 2위 |
이정훈 (초이스클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 김진식 (진해드림, 남 7부) 1위 |
이종명 (진주우리탁구장, 남 7부) 2위 |
강유조 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
39조 | 박용진 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 2위 |
장승길 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
40조 | 문태양 (이엠코리아, 남 7부) 2위 |
이성훈 (금산교실, 남 7부) 1위 |
배종범 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
41조 | 사희훈 (장재훈교실, 남 7부) 3위 |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
박진성 (리치빌클럽, 남 7부) 1위 |
42조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
김창환 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
43조 | 이현칠 (장재훈교실, 남 7부) 1위 |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
서정철 (스마일, 남 7부) 2위 |
44조 | 안정욱 (마산교실, 남 7부) 2위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
정종호 (신세계, 남 7부) 3위 |
45조 | 현병수 (진주광장, 남 7부) 3위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 2위 |
박현태 (명품교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) 2위 |
강향란 (하버드클럽, 여 1부)기권 |
박인자 (챔프클럽, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 한혜지 (탁스클럽, 여 1부) 1위 |
박언경 (진주탑, 여 1부) 3위 |
정정희 (진해그린동호회, 여 1부) 2위 |
3조 | 이은주 (창원가고파, 여 특1부) 1위 |
정은진 (김철우교실, 여 1부) 2위 |
연호지 (신세계, 여 1부) 3위 |
4조 | 강혜영 (진주광장, 여 특1부)기권 |
배공랄 (진주탑, 여 1부) 2위 |
박정자 (김현철교실, 여 1부) 1위 |
5조 | 김창숙 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
이양순 (김철우교실, 여 1부) 3위 |
정경애 (양산TTM, 여 1부) 1위 |
6조 | 윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) 3위 |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 2위 |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) 1위 |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) 1위 |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) 3위 |
배혜순 (서부마루, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이희숙 (김현철교실, 여 2부) 3위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 2위 |
허미경 (금산교실, 여 2부) 1위 |
3조 | 제종덕 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
임윤희 (탁구여행, 여 2부) 1위 |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 최봉임 (에이스클럽, 여 2부) 2위 |
이판남 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
황혜숙 (김탁구교실, 여 2부) 1위 |
5조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 1위 |
한연숙 (진주광장, 여 2부) 2위 |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
6조 | 김나현 (김해무지개, 여 2부) 3위 |
장영숙 (진주광장, 여 2부) 2위 |
정애남 (창원스윙교실, 여 2부) 1위 |
7조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) 2위 |
임경희 (진주광장, 여 2부) 1위 |
김기순 (동백클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) 1위 |
박성애 (진주광장, 여 2부) 2위 |
배애경 (창원핌플, 여 2부) 3위 |
9조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 2부) 3위 |
이명자 (김철우교실, 여 2부) 2위 |
배순정 (김해무지개, 여 2부) 1위 |
10조 | 강숙정 (충무클럽, 여 2부) 2위 |
조해란 (진주광장, 여 2부) 3위 |
김계숙 (챔프클럽, 여 2부) 1위 |
11조 | 김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
심순옥 (탁구여행, 여 2부) 1위 |
김경옥 (김현철교실, 여 2부) 3위 |
12조 | 박명희 (신세계, 여 2부) 3위 |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) 2위 |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) 1위 |
13조 | 변순정 (무학교실, 여 2부) 2위 |
우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) 3위 |
정회숙 (거제라온클럽, 여 2부) 1위 |
14조 | 하영애 (창원경남교실, 여 2부) 2위 |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) 3위 |
이지원 (충무클럽, 여 2부) 1위 |
1조 | 남수분 (의령탁구광장, 여 3부) 1위 |
하용숙 (한주탁구교실, 여 3부) 3위 |
김정숙 (김해삼계, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) 2위 |
정민서 (신세호교실, 여 3부) 1위 |
권예숙 (아람교실, 여 3부) 3위 |
3조 | 김인자 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) 2위 |
김정화 (거제라온클럽, 여 3부) 3위 |
4조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) 3위 |
이향미 (금산교실, 여 3부) 2위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
5조 | 김은경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 1위 |
6조 | 이미아 (남해탁구협회, 여 3부) 2위 |
이미영 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) 1위 |
7조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) 1위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 3위 |
8조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) 1위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 2위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
9조 | 정금숙 (차비오교실, 여 3부) 3위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 2위 |
임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) 1위 |
10조 | 임연자 (동그라미클럽, 여 3부) 2위 |
강덕순 (신세계, 여 3부) 3위 |
김종미 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
11조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
박영수 (김종선교실, 여 3부) 3위 |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) 1위 |
12조 | 박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
윤영애 (진주광장, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
13조 | 송양미 (마산교실, 여 3부) 2위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) 3위 |
14조 | 김금임 (스마일, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) 2위 |
15조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 1위 |
장선미 (동백클럽, 여 3부) 2위 |
허혜인 (거제고운클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 전경미 (김해삼계, 여 3부) 1위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 김정남 (엘리트교실, 여 3부) 2위 |
류금숙 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
강영미 (진주탑, 여 3부) 3위 |
18조 | 유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) 2위 |
김영선 (이임태교실, 여 3부)기권 |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
19조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) 3위 |
이정희 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
신미정 (박민철교실, 여 3부) 1위 |
20조 | 안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) 2위 |
김두아 (샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부)기권 |
21조 | 이정숙 (진해그린동호회, 여 3부) 1위 |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
이문자 (김성은교실, 여 3부) 3위 |
22조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 2위 |
박수인 (무학교실, 여 3부) 1위 |
허경자 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
23조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
이지해 (동김해, 여 3부) 1위 |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
24조 | 박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) 3위 |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 1위 |
25조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 2위 |
김남영 (스마일클럽, 여 3부) 1위 |
이채정 (사천두리하나, 여 3부) 3위 |
26조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
김남순 (신세계, 여 3부) 1위 |
27조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) 2위 |
강경란 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
28조 | 윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) 1위 |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
허연진 (신세계, 여 3부) 3위 |
29조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
정미경 (김종선교실, 여 3부) 3위 |
30조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) 2위 |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) 1위 |
|
31조 | 김혜숙 (안민교실, 여 3부) 2위 |
권영주 (진주광장, 여 3부) 1위 |
|
32조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) 2위 |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) 1위 |
1조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 2위 |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 1위 |
박현숙 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김경순 (동백클럽, 여 4부) 1위 |
조연제 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
김수경 (탁구여행, 여 4부) 3위 |
3조 | 김차숙 (신세계, 여 4부) 3위 |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) 2위 |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
4조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
손갑년 (무학교실, 여 4부) 3위 |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) 1위 |
5조 | 강명옥b (신세계, 여 4부) 2위 |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) 1위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) 1위 |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 2위 |
정미화 (남강탁구장, 여 4부) 3위 |
7조 | 강명옥a (신세계, 여 4부) 2위 |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) 1위 |
최영숙 (하얀, 여 4부) 3위 |
8조 | 정정순 (신번탁사모, 여 4부) 2위 |
이정례 (거제나이스클럽, 여 4부) 3위 |
조현정 (박민철교실, 여 4부) 1위 |
9조 | 하명화 (신세계, 여 4부) 2위 |
이선주 (거제나이스클럽, 여 4부) 3위 |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) 1위 |
10조 | 박찬숙 (신번탁사모, 여 4부) 1위 |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) 3위 |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 권영자 (신세계, 여 4부) 3위 |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) 2위 |
경복련 (김해문화, 여 4부) 1위 |
12조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) 3위 |
강윤정 (명서한마음, 여 4부) 1위 |
임임순 (진주광장, 여 4부) 2위 |
13조 | 정민정 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 1위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 2위 |
14조 | 최영옥 (초이스클럽, 여 4부) 2위 |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) 1위 |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) 3위 |
15조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) 1위 |
김언희 (스마일, 여 4부) 3위 |
16조 | 정영옥 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
박정희 (동백클럽, 여 4부) 1위 |
장분순 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) 3위 |
이정미 (신세계, 여 4부) 1위 |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) 2위 |
18조 | 김미선 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 1위 |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
이영선 (거제고운클럽, 여 4부) 2위 |
20조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
김윤주 (신세계, 여 4부) 1위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 2위 |
21조 | 이남순 (탁구여행, 여 4부) 3위 |
정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 2위 |
성윤정 (거제일반, 여 4부) 1위 |
22조 | 강영미 (한신, 여 4부) 1위 |
임옥선 (신세계, 여 4부) 2위 |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) 3위 |
23조 | 신영미 (남강탁구장, 여 4부) 1위 |
이영희 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 2위 |
24조 | 정귀영 (진영, 여 4부) 1위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
류형순 (우리들교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 서덕자 (박민철교실, 여 4부) 2위 |
이수남 (신번탁사모, 여 4부) 3위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
26조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) 1위 |
여재숙 (신세계, 여 4부) 3위 |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) 2위 |
27조 | 최경화 (정두영교실, 여 4부) 3위 |
강송이 (스마일클럽, 여 4부) 2위 |
손미순 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
28조 | 우소영 (김해더원클럽, 여 4부) 1위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
|
29조 | 김순선 (진주광장, 여 4부) 2위 |
유연옥 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) 1위 |
30조 | 설영해 (스마일, 여 4부) 3위 |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
31조 | 조상희 (김성은교실, 여 4부) 3위 |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) 2위 |
원유정 (망운클럽, 여 4부) 1위 |
32조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) 2위 |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) 1위 |
1조 | 권정희 (스마일, 여 5부) 1위 |
신미영 (원더스클럽, 여 5부) 3위 |
정두례 (김경희교실, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 안순옥 (신번탁사모, 여 5부) 3위 |
전현실 (박효제교실, 여 5부) 1위 |
박경순 (김탁구교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
심순영 (원더스클럽, 여 5부) 1위 |
이애란 (리치빌클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 김은혜 (김도영붐클럽, 여 5부) 2위 |
허용순 (김성은교실, 여 5부) 3위 |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 황상두 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) 1위 |
문미연 (고성탁구광장, 여 5부) 2위 |
6조 | 허미숙 (고성탁구사랑, 여 5부) 2위 |
강주영 (신세계, 여 5부) 1위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 김영남 (엘리트교실, 여 5부)기권 |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) 1위 |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 박미선 (장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
송정미 (김해무지개, 여 5부) 1위 |
배영순 (박효제교실, 여 5부) 2위 |
9조 | 정미라 (김경희교실, 여 5부) 1위 |
신상희 (진주스포츠클럽, 여 5부) 2위 |
고미숙 (원더스클럽, 여 5부) 3위 |
10조 | 장유미 (리치빌클럽, 여 5부) 3위 |
박재순 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
정연애 (김성은교실, 여 5부) 2위 |
11조 | 최연정 (구암탁구, 여 5부) 1위 |
안천옥 (신번탁사모, 여 5부) 3위 |
최일수 (지오티티, 여 5부) 2위 |
12조 | 이경옥 (고성탁구광장, 여 5부) 2위 |
이경아 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
여미경 (신세계, 여 5부) 1위 |
13조 | 고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) 2위 |
김경회 (엘리트클럽, 여 5부) 1위 |
주미영 (탁구여행, 여 5부)기권 |
14조 | 문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) 2위 |
오을순 (엘리트교실, 여 5부)기권 |
김정희 (진주스포츠클럽, 여 5부) 1위 |
15조 | 정경숙 (양덕로교실, 여 5부) 1위 |
김광인 (거제엣지, 여 5부) 3위 |
최명희 (창원교실, 여 5부) 2위 |
16조 | 백영미 (박효제교실, 여 5부) 1위 |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
1조 | 조군자 (김해삼계, 여 6부) 1위 |
구은녕 (진주광장, 여 6부) 2위 |
윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) 3위 |
김명숙 (안민교실, 여 6부) 1위 |
정혜린 (진주우리탁구장, 여 6부) 2위 |
3조 | 김정희 (신세계, 여 6부) 2위 |
이희경 (무학교실, 여 6부) 3위 |
김미란 (김도영붐클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 이남정 (신번탁사모, 여 6부) 1위 |
손지미 (신세호교실, 여 6부) 3위 |
김나미 (김도영붐클럽, 여 6부) 2위 |
5조 | 안주옥 (신세계, 여 6부) 2위 |
이진민 (김탁구교실, 여 6부) 3위 |
신지영 (JCT탁구교실, 여 6부) 1위 |
6조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) 3위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 1위 |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 2위 |
7조 | 김상선 (신세계, 여 6부) 2위 |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) 1위 |
정현경 (김종선교실, 여 6부) 3위 |
8조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) 2위 |
백수야 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
정정희 (JCT탁구교실, 여 6부) 3위 |
9조 | 손영옥 (박효제교실, 여 6부) 2위 |
김차남 (까치교실, 여 6부) 3위 |
김희정 (한주탁구교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 이민영 (엘리트클럽, 여 6부) 3위 |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
유나영 (남강탁구장, 여 6부) 2위 |
11조 | 차수진 (박효제교실, 여 6부) 1위 |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
이민선 (진주광장, 여 6부) 3위 |
12조 | 허윤남 (엘리트클럽, 여 6부) 2위 |
송기선 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
김유진 (박민철교실, 여 6부)기권 |
13조 | 성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) 1위 |
민정애 (고성탁구사랑, 여 6부) 3위 |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
14조 | 강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) 2위 |
황연순 (신세계, 여 6부) 1위 |
김필순 (서부마루, 여 6부)기권 |
15조 | 한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) 2위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 1위 |
이숙이 (김종훈교실, 여 6부) 3위 |
16조 | 정덕순 (김도영붐클럽, 여 6부) 2위 |
김혜진 (신세계, 여 6부) 1위 |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) 3위 |
17조 | 주경주 (JCT탁구교실, 여 6부) 2위 |
손장희 (신번탁사모, 여 6부)기권 |
박태인 (진주스포츠클럽, 여 6부) 1위 |
18조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) 2위 |
백봉숙 (신세계, 여 6부) 3위 |
김동숙 (구암탁구, 여 6부) 1위 |
19조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) 3위 |
이유진 (엘리트클럽, 여 6부) 1위 |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
20조 | 강미나 (신세계, 여 6부) 1위 |
정옥여 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 2위 |
21조 | 김선심 (남강탁구장, 여 6부) 2위 |
장순영 (리치빌클럽, 여 6부) 1위 |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) 3위 |
22조 | 박혜진 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
임정분 (신세계, 여 6부) 3위 |
23조 | 김옥순 (박민철교실, 여 6부) 1위 |
이봉선 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
24조 | 이진희 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
손임옥 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
이연화 (박효제교실, 여 6부) 2위 |
25조 | 고춘선 (박효제교실, 여 6부) 2위 |
조길선 (사천두리하나, 여 6부) 1위 |
박문순 (초이스클럽, 여 6부) 3위 |
26조 | 박순옥 (천주클럽, 여 6부)기권 |
임우향 (경상탁구가족, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|