Ⅰ. 행 사 개 요
가. 대회명 : 제1회 양산 삽량배 전국오픈 탁구대회
나. 일 시 : 2018년 9월 01일~02일
다. 장 소 : 양산실내체육관
라. 주 최 : 양산시탁구협회
마. 주 관 : 양산시탁구협회
바. 후 원 : 양산시, 양산시체육회, 양산시의회, 양산시시설관리공단
사 개회식 : 2018년 9월 01일 11:00시
Ⅱ. 경 기 일 정
가. 9월 01일 토요일
1. 단체전 : 남자1부단체전, 남자2부단체전, 여자1부단체전
2. 개인단식
(1) 남자 선수부, 1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부
(2) 여자 특1부, 1부 / 2부
나. 9월 02일 일요일
1. 단체전 : 남자3부단체전, 여자2부단체전, 여자3부단체전
2. 개인단식
(1) 남자 6부 / 7부
(2) 여자 3부 / 4부 / 5부 / 6부
Ⅲ. 경 기 종 목
가. 단체전
1. 남자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 선수부, 1부, 2부, 3부로 구성
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부, 5부로 구성
(3) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성
※ 3부는 1부단체전이나 2부단체전에 선택하여 출전 가능하나 중복출전은 불가.
2. 여자부 : 1부 단체전, 2부 단체전, 3부 단체전으로 구분하여 진행.
(1) 1부 단체전 : 특1부, 1부, 2부로 구성.
(2) 2부 단체전 : 3부, 4부로 구성.
(3) 3부 단체전 : 5부, 6부로 구성.
나. 개인단식
1. 남자부 – 선수부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부 / 7부
2. 여자부 – 특1부,1부 / 2부 / 3부 / 4부 / 5부 / 6부
Ⅳ. 경 기 방 법
가. 남자단체전 : 남자1부, 남자2부, 남자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 4단1복식 경기로 진행하며 경기순서는 단-단-단-단-복식 순으로 한다.
2. 후보 포함 6명까지 등록 할 수 있다.
3. 2부단체전에 출전하는 3부는 팀당 두 명으로 제한한다. 이때 3부끼리 복식은 불가하다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7. 1부단체전에 선수부는 한 명만 출전할 수 있으며 이때 단,복식 중복출전은 불가하다.
8. 4명이 한 팀으로 출전하는 팀의 복식에 출전하는 선수는 1,2번 단식 중에 한 명, 3,4번
단식 중에 한명으로 한다.
9. 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
나. 여자단체전 : 여자1부, 여자2부, 여자3부 단체전으로 구분하여 토너먼트로 진행한다.
1. 2단1복식으로 하고 단-단-복식 순으로 진행하며 중복출전 가능하다.
2. 1부 단체전에 특1부는 1명만 출전할 수 있다.
3. 후보 포함 4명까지 등록 할 수 있다.
4. 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
5. 단체전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전할 수 없다.
6. 각 동호회(단체)는 단체전에 2팀 이상 참가할 수 있다.
7. 개인단식에 참가신청을 필하고 참가비 납부한 자에 한해 단체전 경기에 출전할 수 있다.
다. 개인단식
1. 남자부 : 선수부~1부는 핸디 적용 통합 진행하고 2부,3부,4부,5부,6부,7부는 별도 진행한다.
2. 여자부 : 특1부~1부는 핸디 적용 통합 진행하고 2부,3부,4부,5부,6부는 별도 진행한다.
※ 남자1,2부로 뛰는 여자선수를 제외한 여자는 남자부(단체,개인)에 출전할 수 없다.
3. 3명 1개조 예선리그전 후 조1, 2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4. 남.여 모두 참가인원이 30인 이내일 시 상위부나 하위부와 통합 진행한다.
5. 경기 진행상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
라. 핸디적용 범례
1. 단식
(1) 선수부와 경기 시 : 3+1+1 최대핸디 5점
(2) 아마추어간의 경기 시 : 2+1 최대핸디 3점
2. 복식
(1) 두 선수 부수 합으로 하여 한 부수 차이마다 1+1+1... 최대핸디 4점으로 한다.
(2) 복식에서 마지막세트 코트체인지는 핸디를 주는 팀(0점에서 시작한 팀)이 5점에 도달했을
때 한다.
Ⅴ. 참가자격 및 유의사항
가. 양산시탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
나. 경상남도탁구협회가 인정하는 단체의 구성원.
다. 전국부수가 아닌 광역권지역부수(예:서울시,부산시,울산시,경남,경북부수)로 참가해야 한다.
라 부수가 이원화되어 있는 부산지역의 참가자는 생체나 연합회 중 높은 부수로 참가하여야 한다.
마. 경남협회 회원현황에 등록된 경남지역의 출전자는 모든 부수에 출전 가능하다.
바. 부산협회와 울산협회에 등록된 선수는 남자선수부~남자4, 여자특1부~여자4부까지 출전 가능하다.
사. 이외의 지역은 남자선수부~남자3부, 여자특1부~여자2부만 출전 가능하다.
Ⅵ. 시상
가. 남자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(400,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(200,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(600,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(250,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(650,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(350,000원)
(3) 장려(8강4팀) - 상장, 상금(100,000원)
나. 여자 단체전
1. 24팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(240,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(120,000원)
2. 24팀 초과 50팀 이하 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(360,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(140,000원)
3. 50팀 초과 출전 시
(1) 공동우승(2팀) - 상장, 상금(390,000원) (2) 공동3위(2팀) - 상장, 상금(180,000원)
(3) 장려(8강 4팀) - 상장,상금(60,000원)
다. 개인단식
1. 우 승 - 상장, 상품(에멀타트 라켓 1자루)
2. 준우승 - 상장, 상품(티모볼ALC 라켓 1자루)
3. 공동3위 - 상장, 상품(테너지05 라바 1장)
4. 장려상(8강) - 상장, 상품(오메가4 라바 1장)
* 120명 이상 출전 시 8강 시상.
Ⅶ. 참가신청 및 방법
가. 신청방법
1. 경남지역 : 경상남도탁구협회 홈패이지
2. 경남이외지역 : 선착순 마감을 위해 반드시 e-mail로만 신청받습니다.
나. 신청마감 : 2018년 08월 22일(수) 19:00시 까지
다. 총800명 선착순 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
라. 참가비 : 남자 단체전 - 50,000원, 여자 단체전 - 30,000원, 개인단식 - 15,000원
마. 문의전화 : 양산시탁구협회 전무 전 위달 010-3566-9732
바. 송금처 : 경남은행 207-0010-7417-07 손태창(양산시탁구협회)
사. 기일 경과시 접수치 않으며 참가비는 대회전에 계좌로 입금하여야 한다.
(현장접수 불가)
Ⅷ. 기타사항
가. 경기는 08:30분부터 시작한다.
나. 토요일 경기는 남5부, 남4부, 남3부, 여2부, 남2부, 여1부이상, 남1부이상의 순으로
개인단식 진행 후, 남2부 단체전, 여1부 단체전, 남1부 단체전의 순으로 진행한다.
다. 일요일 경기는 남7부, 남6부, 여6부, 여5부, 여4부, 여3부의 순으로 개인단식 진행 후,
남3부단체전, 여3부단체전, 여2부단체전의 순으로 진행한다.
라. 시합구는 40mm 백색구(도닉 심볼) ABS볼을 사용한다.
마. 참가부수는 전국부수가 아닌 광역지역부수(부산, 울산, 경남부수)로 출전하여야 한다.
바. 주최측에서 부수검증 실시하여 하향출전 발견 시, 시합일 전이면 개인단식 및 단체전에 상향된
부수로 조정하여 경기에 임하며, 경기당일 시합 전 발견 시에는 상향된 부수로 조정하여 개인단식
및 단체전에 출전하여야 한다. 경기진행 중이나 종료 후에도 하향 출전이 발견되면 해당 선수(팀)
는 몰수패로 처리한다.
사. 남,녀 1부단체전은 광역권 연합(예:부산연합,울산연합,경남연합) 구성 가능하며 나머지 단체전은
시.군.구 연합(예:양산연합, 남해연합, 부산해운대구연합, 웋산남구연합...) 가능하다.
아. 기타 명시되지 않은 사항은 양산시탁구협회 규정에 의함.
자. 남자단체전 인원 부족 시 본부석과 상대팀에게 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권,2명 부족
시에는 기권패로 한다.
차. 예선리그 동률 시 순위는 2명 시 승자승, 3명 시 3명 상호간의 세트 득실률(득÷실) 우선으로 하며
이마저 같을 시 추첨한다.
카. 참가선수는 필히 운동화(탁구화) 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
타. 남자7부와 여자6부는 핌플인(평면)라바만 사용 가능하며, 남자6부와 여자5부는 롱이나 안티로
분류된 라바는 사용할 수 없다. 남자5부이상, 여자4부이상은 ITTF 승인된 모든 라바 사용 가능하다.
파. 참가연령은 경남지역은 고등학생(만16세) 이상 출전 가능(학생증 지참)하며 이외의 지역은 대학생
(만19세) 이상 출전 가능하다.
Ⅸ. 협조사항
가. 08시30분에 경기를 시작할 수 있도록 OK핑퐁이나 경남탁구협회 홈페이지의 대진표와 시간계획표
필독 후 08시 20분까지 해당탁구대에서 출전대기 하시기 바랍니다.
나. 중식은 제공하나 대회진행에 차질이 없도록 교대로 식사하시기 바랍니다.
다. 대회 중 발생하는 모든 상해 사고에 대해서 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않으며 이의를 제기
할 수 없음을 공지합니다.
라. 간식 제공합니다.
마. 체육관 냉방가동 시 관중석은 추위를 느낄 수도 있으니 긴팔 상의 하나정도는 준비하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자1부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52명 / 제한없음 |
남자2부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 / 48명 | ||
남자3부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 60명 | ||
남자4부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 108명 | ||
남자5부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 108명 | ||
남자6부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 79명 / 96명 | ||
남자7부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 95명 / 108명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 제한없음 |
여자2부 | 2018.9.1.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43명 / 48명 | ||
여자3부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58명 / 72명 | ||
여자4부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 54명 / 72명 | ||
여자5부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 48명 | ||
여자6부 | 2018.9.2.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 60명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2018.9.1.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2018.9.1.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 43팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2018.9.2.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2018.9.1.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2018.9.2.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2018.9.2.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.9.1.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) |
윤승신 (부산이준우클럽, 남 1부) |
하인철 (김철우교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 강영훈 (부산놈놈놈, 남 1부) |
엄성용 (대구J&j, 남 선수부) |
이철준 (백은미교실, 남 1부) |
3조 | 조현석 (울산배경집클럽, 남 선수부) |
손해기 (양산으뜸, 남 1부) |
문환권 (한신, 남 1부) |
4조 | 김범승 (부산리베로, 남 선수부) |
조수빈 (코리아교실, 남 특1부) |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) |
5조 | 김나현 (울산GDY클럽, 남 1부) |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) |
차종철 (스마일, 남 1부) |
6조 | 이태호 (양산한마음, 남 선수부) |
이형구 (마산교실, 남 1부) |
김아름 (대구J&j, 남 1부) |
7조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) |
임윤철 (대구J&j, 남 선수부) |
8조 | 김홍석 (부산홍연호클럽, 남 1부) |
김민지 (김해꿈그린, 남 1부) |
김호영 (경북303동우회, 남 1부) |
9조 | 박우제 (진주광장, 남 1부) |
모미애 (대구J&j, 남 1부) |
이응룡 (김해무지개, 남 특선수부) |
10조 | 김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
이귀재 (부산놈놈놈, 남 1부) |
조한길 (코리아교실, 남 1부) |
11조 | 김나리 (부산두드림, 남 1부) |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) |
12조 | 최준영 (JTL, 남 1부) |
손명진 (부산리베로, 남 선수부) |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) |
13조 | 손경락 (부산티타임, 남 선수부) |
배종환 (초이스클럽, 남 특1부) |
이상경 (대구J&j, 남 1부) |
14조 | 이희성 (대구J&j, 남 1부) |
이준우 (부산이준우클럽, 남 1부) |
서승주 (마산교실, 남 특1부) |
15조 | 김운종 (하이츠, 남 1부) |
서정효 (초이스클럽, 남 1부) |
손재상 (양산마운틴, 남 1부) |
16조 | 배선영 (대구J&j, 남 1부) |
홍연호 (부산홍연호클럽, 남 선수부) |
정재준 (조이클럽, 남 1부) |
17조 | 이광득 (양산코카콜라, 남 1부) |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) |
|
18조 | 서재서 (거제일반, 남 선수부) |
김재은 (부산연합, 남 1부) |
1조 | 이재영 (함양동호회, 남 2부) |
이정홍 (장유, 남 2부) |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 구자헌 (진주광장, 남 2부) |
박정훈 (조이클럽, 남 2부) |
고원진 (부산두드림, 남 2부) |
3조 | 서광열 (마산교실, 남 2부) |
손동근 (연지탑, 남 2부) |
김하늘 (대구J&j, 남 2부) |
4조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) |
김정문 (양산무지개, 남 2부) |
김종진 (부산홍연호클럽, 남 2부) |
5조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) |
배성환 (분성클럽, 남 2부) |
원광환 (양산TTM, 남 2부) |
6조 | 조광래 (마산교실, 남 2부) |
김창혁 (부산놈놈놈, 남 2부) |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) |
7조 | 김진현 (울산GDY클럽, 남 2부) |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
김요셉 (부산티타임, 남 2부) |
8조 | 조우람 (부산놈놈놈, 남 2부) |
조점철 (거제오션클럽, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
9조 | 이도형 (대구J&j, 남 2부) |
이윤정 (마산교실, 남 2부) |
김재영 (에이스, 남 2부) |
10조 | 이동준 (부산두드림, 남 2부) |
이성복 (마산교실, 남 2부) |
서진 (양산TTM, 남 2부) |
11조 | 김용권 (대구J&j, 남 2부) |
최선훈 (울산배경집클럽, 남 2부) |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) |
12조 | 허진호 (부산홍연호클럽, 남 2부) |
신해권 (양산마운틴, 남 2부) |
1조 | 혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) |
남관우 (장유, 남 3부) |
이성근 (부산광안, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김동영 (부산북구연합, 남 3부) |
이상경 (양산TTM, 남 3부) |
박기영 (김해라이프, 남 3부) |
3조 | 김민 (포항이카루스, 남 3부) |
임광준 (하나로, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
4조 | 최진영 (부산북구연합, 남 3부) |
박상해 (양산TTM, 남 3부) |
김치승 (스마일, 남 3부) |
5조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
김동훈 (힐링, 남 3부) |
박근표 (양산마운틴, 남 3부) |
6조 | 신은수 (울산배경집클럽, 남 3부) |
황선규 (부산월드, 남 3부) |
김상일 (에이스, 남 3부) |
7조 | 손단령 (김해한마음, 남 3부) |
장정영 (부산에이스, 남 3부) |
배덕한 (양산한울, 남 3부) |
8조 | 이승준 (부산백양, 남 3부) |
김수민 (대구J&j, 남 3부) |
류형민 (조은탁구, 남 3부) |
9조 | 손대영 (차비오교실, 남 3부) |
차지현 (부산북구연합, 남 3부) |
김백규 (양산TTM, 남 3부) |
10조 | 김현준 (부산이준우클럽, 남 3부) |
박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) |
정태웅 (하이츠, 남 3부) |
11조 | 서진식 (마산교실, 남 3부) |
권창현 (김해한마음, 남 3부) |
이승호 (부산홍연호클럽, 남 3부) |
12조 | 김종준 (김해무지개, 남 3부) |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
송호선 (부산두드림, 남 3부) |
13조 | 박인권 (양산한마음, 남 3부) |
권영훈 (울산배경집클럽, 남 3부) |
정성윤 (부산올림픽, 남 3부) |
14조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) |
김태흥 (부산백양, 남 3부) |
유기열 (진해연구소, 남 3부) |
15조 | 서용웅 (양산한울, 남 3부) |
김태월 (부산이준우클럽, 남 3부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) |
1조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
서보현 (우리들교실, 남 4부) |
이동훈 (부산두드림, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) |
유영길 (양산TTM, 남 4부) |
정성훈 (장유, 남 4부) |
3조 | 안병규 (연지탑, 남 4부) |
김대욱 (명품교실, 남 4부) |
이경수 (부산에이스, 남 4부) |
4조 | 주현수 (통영 개인, 남 4부) |
박성완 (양산TTM, 남 4부) |
박봉해 (김해꿈그린, 남 4부) |
5조 | 반성권 (연지탑, 남 4부) |
정상영 (무학교실, 남 4부) |
김진혁 (부산에이스, 남 4부) |
6조 | 서해식 (울산배경집클럽, 남 4부) |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) |
유종운 (김해무지개, 남 4부) |
7조 | 강병민 (연지탑, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
이성빈 (부산북구연합, 남 4부) |
8조 | 김법진 (울산배경집클럽, 남 4부) |
김동엽 (양산마운틴, 남 4부) |
김재철 (열린, 남 4부) |
9조 | 임봉희 (연지탑, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
김정진 (부산북구연합, 남 4부) |
10조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) |
이해권 (양산명랑, 남 4부) |
임동훈 (힐링, 남 4부) |
11조 | 김상호 (김해한마음, 남 4부) |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
강종화 (양산한마음, 남 4부) |
12조 | 서석진 (김해한마음, 남 4부) |
이봉준 (양산명랑, 남 4부) |
김두현 (이을호교실, 남 4부) |
13조 | 김인전 (합천ok클럽, 남 4부) |
장재욱 (용원교실, 남 4부) |
전재은 (양산북부, 남 4부) |
14조 | 유정민 (김해한마음, 남 4부) |
신지현 (양산명랑, 남 4부) |
김대권 (이을호교실, 남 4부) |
15조 | 김준서 (부산거현, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
이재원 (양산경아빌, 남 4부) |
16조 | 장은택 (스마일, 남 4부) |
강영수 (양산명랑, 남 4부) |
정세영 (우리들교실, 남 4부) |
17조 | 이세윤 (부산두드림, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
박대현 (양산대운, 남 4부) |
18조 | 정광섭 (장유, 남 4부) |
이주병 (시청클럽, 남 4부) |
박의진 (명품교실, 남 4부) |
19조 | 주상현 (부산에이스, 남 4부) |
이종근 (연지탑, 남 4부) |
안연호 (양산TTM, 남 4부) |
20조 | 장민규 (장유, 남 4부) |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
21조 | 유병순 (부산에이스, 남 4부) |
이화봉 (연지탑, 남 4부) |
김민섭 (양산마운틴, 남 4부) |
22조 | 김동용 (김해꿈그린, 남 4부) |
정인호 (울산배경집클럽, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
23조 | 조영배 (부산북구연합, 남 4부) |
이재영 (연지탑, 남 4부) |
윤철웅 (양산마운틴, 남 4부) |
24조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) |
김영곤 (울산배경집클럽, 남 4부) |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
25조 | 민재훈 (부산북구연합, 남 4부) |
박현철 (김해한마음, 남 4부) |
박광배 (양산명랑, 남 4부) |
26조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) |
임연호 (백은미교실, 남 4부) |
27조 | 김영광 (부산북구연합, 남 4부) |
김정헌 (김해한마음, 남 4부) |
조영경 (양산명랑, 남 4부) |
28조 | 조원태 (양산으뜸, 남 4부) |
안찬영 (합천ok클럽, 남 4부) |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
29조 | 최성은 (이을호교실, 남 4부) |
장민영 (김해한마음, 남 4부) |
이광웅 (양산명랑, 남 4부) |
30조 | 김지훈 (양산누리, 남 4부) |
김상범 (합천ok클럽, 남 4부) |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
31조 | 장연길 (이을호교실, 남 4부) |
김기훈 (스마일, 남 4부) |
정영래 (양산명랑, 남 4부) |
32조 | 백창석 (양산대운, 남 4부) |
박성언 (부산TNT, 남 4부) |
장덕근 (챔프클럽, 남 4부) |
33조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) |
하동수 (스마일, 남 4부) |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
1조 | 김하빈 (양산누리, 남 5부) |
이출호 (김해한마음, 남 5부) |
김찬민 (용원교실, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김수명 (통영 개인, 남 5부) |
장호상 (하나로, 남 5부) |
최병길 (양산한마음, 남 5부) |
3조 | 이우근 (합천ok클럽, 남 5부) |
김준협 (양산대운, 남 5부) |
홍성길 (스마일, 남 5부) |
4조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
조태진 (어울림, 남 5부) |
홍영기 (양산한마음, 남 5부) |
5조 | 권태민 (양산동원, 남 5부) |
공종택 (양산네오, 남 5부) |
박효락 (명품교실, 남 5부) |
6조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
정상훈 (어울림, 남 5부) |
신종윤 (양산한울, 남 5부) |
7조 | 손민성 (양산동원, 남 5부) |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) |
8조 | 조성현 (리치빌클럽, 남 5부) |
류창진 (장유, 남 5부) |
권세환 (양산한울, 남 5부) |
9조 | 김시근 (양산동호회, 남 5부) |
김희철 (김해무지개, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
10조 | 김광재 (남천클럽, 남 5부) |
박인성 (장유, 남 5부) |
김용진 (양산마운틴, 남 5부) |
11조 | 정갑채 (양산동호회, 남 5부) |
최해준 (서부마루, 남 5부) |
|
12조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
김창욱 (연지탑, 남 5부) |
김민호 (양산명랑, 남 5부) |
13조 | 손영도 (양산무지개, 남 5부) |
김정효 (스마일, 남 5부) |
박상철 (서부마루, 남 5부) |
14조 | 이창목 (창원스윙교실, 남 5부) |
박흥식 (연지탑, 남 5부) |
윤순칠 (양산명랑, 남 5부) |
15조 | 김영준 (양산무지개, 남 5부) |
노준석 (양산누리, 남 5부) |
김대동 (스마일, 남 5부) |
16조 | 이송우 (이을호교실, 남 5부) |
박원동 (양산경아빌, 남 5부) |
김병희 (열린, 남 5부) |
17조 | 노석만 (양산누리, 남 5부) |
문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
김용진 (하나로, 남 5부) |
18조 | 이종철 (안민교실, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
정윤식 (양산경아빌, 남 5부) |
19조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) |
전광호 (양산누리, 남 5부) |
한문규 (하나로, 남 5부) |
20조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
주원우 (거제능포클럽, 남 5부) |
최진우 (양산대운, 남 5부) |
21조 | 유희원 (양산한울, 남 5부) |
이형욱 (양산동원, 남 5부) |
황용묵 (어울림, 남 5부) |
22조 | 이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
백기조 (미리벌클럽, 남 5부) |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) |
23조 | 유태명 (양산한울, 남 5부) |
이만재 (양산동원, 남 5부) |
안대호 (장유, 남 5부) |
24조 | 한평화 (마산교실, 남 5부) |
김영대 (양산TTM, 남 5부) |
강기석 (김해무지개, 남 5부) |
25조 | 안만국 (양산한마음, 남 5부) |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
이호신 (장유, 남 5부) |
26조 | 안성현 (서부마루, 남 5부) |
김광락 (양산TTM, 남 5부) |
김석열 (김해무지개, 남 5부) |
27조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) |
남경수 (연지탑, 남 5부) |
28조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) |
김창래 (양산동호회, 남 5부) |
김용환 (김해무지개, 남 5부) |
29조 | 신윤진 (양산마운틴, 남 5부) |
이호정 (창원챔피온, 남 5부) |
임흥수 (연지탑, 남 5부) |
30조 | 김용훈 (율하, 남 5부) |
주현주 (양산무지개, 남 5부) |
강호승 (새손클럽, 남 5부) |
31조 | 이규철 (양산명랑, 남 5부) |
윤창록 (창원동읍교실, 남 5부) |
김유삼 (스마일, 남 5부) |
32조 | 김대옥 (양산동호회, 남 5부) |
이상민 (스마일, 남 5부) |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) |
33조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
김동건 (양산무지개, 남 5부) |
1조 | 강상열 (남강탁구장, 남 6부) |
김우상 (양산누리, 남 6부) |
유재현 (김해한마음, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김명수 (양산한마음, 남 6부) |
윤성호 (율하, 남 6부) |
한정철 (신무학교실, 남 6부) |
3조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
이성길 (양산마운틴, 남 6부) |
한종한 (내동, 남 6부) |
4조 | 박일수 (양산한마음, 남 6부) |
여세영 (신무학교실, 남 6부) |
김재원 (연지탑, 남 6부) |
5조 | 이병목 (엘리트클럽, 남 6부) |
태영준 (스마일, 남 6부) |
오성민 (양산마운틴, 남 6부) |
6조 | 김병삼 (양산한마음, 남 6부) |
김정욱 (위더스, 남 6부) |
정성화 (구덕진교실, 남 6부) |
7조 | 강주식 (남천클럽, 남 6부) |
송주웅 (양산하북동호회, 남 6부) |
백종현 (연지탑, 남 6부) |
8조 | 이준승 (시청클럽, 남 6부) |
이환표 (김해무지개, 남 6부) |
이종택 (양산안쌤, 남 6부) |
9조 | 김지환 (양산안쌤, 남 6부) |
노현석 (양산북부, 남 6부) |
임광일 (김해한마음, 남 6부) |
10조 | 장영환 (GMP클럽, 남 6부) |
서경훈 (인제, 남 6부) |
임용택 (양산무지개, 남 6부) |
11조 | 김진용 (양산누리, 남 6부) |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) |
이광식 (김해한마음, 남 6부) |
12조 | 김지수 (아람교실, 남 6부) |
송창훈 (내동, 남 6부) |
박우영 (양산경아빌, 남 6부) |
13조 | 한성호 (내동, 남 6부) |
손성민 (남천클럽, 남 6부) |
최고관 (양산누리, 남 6부) |
14조 | 이기태 (양산한마음, 남 6부) |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
신환기 (어울림, 남 6부) |
15조 | 손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
김광수 (양산한마음, 남 6부) |
황경민 (OK클럽, 남 6부) |
16조 | 정영호 (내동, 남 6부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
정외근 (양산마운틴, 남 6부) |
17조 | 오창준 (까치교실, 남 6부) |
박용화 (양산TTM, 남 6부) |
윤명철 (분성클럽, 남 6부) |
18조 | 노정현 (신무학교실, 남 6부) |
김진수 (양산한마음, 남 6부) |
김진혁 (하얀, 남 6부) |
19조 | 김진태 (연지탑, 남 6부) |
윤일영 (양산한마음, 남 6부) |
조정제 (시청클럽, 남 6부) |
20조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
강동완 (양산동원, 남 6부) |
김대관 (김해더원클럽, 남 6부) |
21조 | 김동우 (김해한마음, 남 6부) |
유인덕 (시청클럽, 남 6부) |
조재천 (양산하북동호회, 남 6부) |
22조 | 방창식 (구덕진교실, 남 6부) |
백용선 (김해한마음, 남 6부) |
박명표 (양산북부, 남 6부) |
23조 | 송보현 (양산안쌤, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
김재휘 (OK클럽, 남 6부) |
24조 | 김인태 (인제, 남 6부) |
한진우 (마산교실, 남 6부) |
손희창 (양산고려제강, 남 6부) |
25조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) |
정재식 (연지탑, 남 6부) |
박춘석 (양산안쌤, 남 6부) |
26조 | 박기현 (양산고려제강, 남 6부) |
박윤규 (내동, 남 6부) |
|
27조 | 정해수 (양산TTM, 남 6부) |
박흥규 (위더스, 남 6부) |
1조 | 이지호 (양산무지개, 남 7부) |
강동훈 (양산누리, 남 7부) |
류호성 (어울림, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김대철 (양산한울, 남 7부) |
이창주 (양산무지개, 남 7부) |
최영학 (봉하클럽, 남 7부) |
3조 | 노용현 (양산우남, 남 7부) |
윤용원 (양산마운틴, 남 7부) |
박준표 (내동, 남 7부) |
4조 | 김경식 (양산한마음, 남 7부) |
이남용 (양산으뜸, 남 7부) |
임효성 (하나로, 남 7부) |
5조 | 권순오 (양산우남, 남 7부) |
최대우 (양산마운틴, 남 7부) |
김영수 (거제고운클럽, 남 7부) |
6조 | 박영민 (양산한울, 남 7부) |
신선철 (양산북부, 남 7부) |
최호원 (하나로, 남 7부) |
7조 | 김종필 (양산우남, 남 7부) |
여군호 (양산명랑, 남 7부) |
신재수 (리치빌클럽, 남 7부) |
8조 | 황영창 (양산한울, 남 7부) |
박윤교 (양산하북동호회, 남 7부) |
이정렬 (율하, 남 7부) |
9조 | 박정수 (양산동원, 남 7부) |
심영규 (양산명랑, 남 7부) |
정만석 (무학교실, 남 7부) |
10조 | 전현락 (양산누리, 남 7부) |
최해진 (양산하북동호회, 남 7부) |
이재원 (스마일, 남 7부) |
11조 | 정희복 (양산동원, 남 7부) |
박양수 (양산TTM, 남 7부) |
김진철 (용원교실, 남 7부) |
12조 | 정경태 (양산누리, 남 7부) |
이영철 (양산안쌤, 남 7부) |
서정철 (스마일, 남 7부) |
13조 | 주재권 (양산동원, 남 7부) |
황종만 (양산TTM, 남 7부) |
박영락 (김탁구교실, 남 7부) |
14조 | 김제수 (양산마운틴, 남 7부) |
이민재 (양산고려제강, 남 7부) |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
15조 | 정대호 (양산동원, 남 7부) |
송재업 (양산고려제강, 남 7부) |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
16조 | 박창환 (양산명랑, 남 7부) |
서도원 (양산우남, 남 7부) |
공형두 (진영, 남 7부) |
17조 | 김정헌 (양산무지개, 남 7부) |
박도섭 (양산동원, 남 7부) |
김정호 (해사동호회, 남 7부) |
18조 | 유원민 (양산시청, 남 7부) |
김기남 (양산으뜸, 남 7부) |
서정호 (김해더원클럽, 남 7부) |
19조 | 정규환 (양산무지개, 남 7부) |
최인호 (양산한마음, 남 7부) |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) |
20조 | 김준환 (양산우남, 남 7부) |
임동운 (양산한울, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
21조 | 천승만 (양산마운틴, 남 7부) |
강연식 (양산우남, 남 7부) |
김덕기 (내동, 남 7부) |
22조 | 신정훈 (양산마운틴, 남 7부) |
조원선 (양산명랑, 남 7부) |
백건요 (하나로, 남 7부) |
23조 | 윤성완 (양산한울, 남 7부) |
정문기 (양산우남, 남 7부) |
신택수 (용원교실, 남 7부) |
24조 | 이광철 (양산북부, 남 7부) |
정재이 (양산무지개, 남 7부) |
한정석 (율하, 남 7부) |
25조 | 김지우 (양산무지개, 남 7부) |
김영훈 (양산TTM, 남 7부) |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
26조 | 윤성원 (양산하북동호회, 남 7부) |
박흥욱 (양산고려제강, 남 7부) |
박정호 (율하, 남 7부) |
27조 | 지응재 (양산한울, 남 7부) |
정영식 (양산동원, 남 7부) |
최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) |
28조 | 김찬양 (양산안쌤, 남 7부) |
이대성 (양산우남, 남 7부) |
고승용 (스마일, 남 7부) |
29조 | 박일 (양산누리, 남 7부) |
문상선 (양산동원, 남 7부) |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) |
30조 | 전경호 (양산안쌤, 남 7부) |
최병규 (남천클럽, 남 7부) |
이옥섭 (봉하클럽, 남 7부) |
31조 | 김근효 (양산누리, 남 7부) |
김신 (해사동호회, 남 7부) |
김진한 (스마일, 남 7부) |
32조 | 박재기 (양산무지개, 남 7부) |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) |
1조 | 김행미 (부산연합, 여 특1부) |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
박효선 (동백클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최순미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) |
송은진 (유성 궁동, 여 1부) |
하승혜 (연지탑, 여 1부) |
3조 | 이미진 (부산연합, 여 1부) |
정경애 (양산TTM, 여 1부) |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
4조 | 김명희 (부산티죤, 여 1부) |
황점득 (거제일반, 여 1부) |
이은주 (창원가고파, 여 특1부) |
5조 | 정춘희 (부산연합, 여 1부) |
정지윤 (양산TTM, 여 1부) |
차민경 (거제계룡클럽, 여 특1부) |
6조 | 유미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) |
김광숙 (김해한마음, 여 1부) |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
7조 | 이형미 (부산유닛, 여 1부) |
우소형 (울산배경집클럽, 여 특1부) |
탁수인 (김해꿈그린, 여 1부) |
8조 | 이인숙 (부산티죤, 여 1부) |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) |
송지영 (유성 궁동, 여 1부) |
9조 | 박정자 (김현철교실, 여 1부) |
오은영 (장유, 여 1부) |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) |
10조 | 정정옥 (부산연합, 여 1부) |
최미영 (양산으뜸, 여 1부) |
공문홍 (거제일반, 여 1부) |
11조 | 박진선 (부산유닛, 여 1부) |
조은재 (사천연합, 여 1부) |
김언숙 (양산명랑, 여 특1부) |
12조 | 손민영 (부산연합, 여 1부) |
박순덕 (양산TTM, 여 1부) |
김미향 (거제오션클럽, 여 1부) |
1조 | 이현지 (부산연합, 여 2부) |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
박경심 (울산배경집클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 엄은숙 (부산연합, 여 2부) |
강순복 (거제계룡클럽, 여 2부) |
이말순 (양산무지개, 여 2부) |
3조 | 김현희 (부산연합, 여 2부) |
이미자 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) |
4조 | 이경희 (부산연합, 여 2부) |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
5조 | 박윤옥 (부산연합, 여 2부) |
박미숙 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
강민정 (하이츠, 여 2부) |
6조 | 오재경 (부산연합, 여 2부) |
임민하 (스마일, 여 2부) |
조혜정 (양산TTM, 여 2부) |
7조 | 조해옥 (부산연합, 여 2부) |
김세희 (율하, 여 2부) |
이점순 (양산한마음, 여 2부) |
8조 | 이진남 (부산연합, 여 2부) |
카니 (부산유닛, 여 2부) |
김선우 (유성 궁동, 여 2부) |
9조 | 박선화 (부산연합, 여 2부) |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) |
박미연 (충무클럽, 여 2부) |
10조 | 정종희 (부산연합, 여 2부) |
신미숙 (부산백양, 여 2부) |
박은경 (JTL, 여 2부) |
11조 | 박향미 (부산연합, 여 2부) |
김점숙 (양산무지개, 여 2부) |
유은연 (김해꿈그린, 여 2부) |
12조 | 지정숙 (부산연합, 여 2부) |
배혜순 (서부마루, 여 2부) |
박지후 (장유, 여 2부) |
13조 | 이지원 (부산연합, 여 2부) |
임정미 (부산홍연호클럽, 여 2부) |
오미경 (통영한울타리클럽, 여 2부) |
14조 | 최혜경 (부산연합, 여 2부) |
임혜숙 (양산으뜸, 여 2부) |
|
15조 | 박선영 (부산연합, 여 2부) |
김영란 (우리탁구, 여 2부) |
1조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
이영미 (양산우남, 여 3부) |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
황병숙 (양산명랑, 여 3부) |
3조 | 오도연 (양산TTM, 여 3부) |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
이경미 (조은탁구, 여 3부) |
4조 | 장효정 (부산해운연합, 여 3부) |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
맹미자 (양산명랑, 여 3부) |
5조 | 류경주 (양산TTM, 여 3부) |
손수진 (코리아교실, 여 3부) |
전경미 (김해삼계, 여 3부) |
6조 | 반명숙 (부산고고, 여 3부) |
강미용 (백은미교실, 여 3부) |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) |
7조 | 김소영 (양산TTM, 여 3부) |
정다교 (코리아교실, 여 3부) |
한미숙 (어울림, 여 3부) |
8조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
박정애 (양산마운틴, 여 3부) |
9조 | 심명라 (양산대운, 여 3부) |
오구석 (무학교실, 여 3부) |
김희선 (어울림, 여 3부) |
10조 | 전미숙 (양산대운, 여 3부) |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
11조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) |
김귀남 (양산TTM, 여 3부) |
박경순 (창원가고파, 여 3부) |
12조 | 최은지 (양산대운, 여 3부) |
권정숙 (부산홍연호클럽, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
13조 | 윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) |
최영옥 (양산TTM, 여 3부) |
김경옥 (서부마루, 여 3부) |
14조 | 김현주 (양산명랑, 여 3부) |
김혜란 (부산남산, 여 3부) |
김현빈 (코리아교실, 여 3부) |
15조 | 김금임 (스마일, 여 3부) |
정수임 (양산대운, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
16조 | 김나희 (양산무지개, 여 3부) |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
차순자 (무학교실, 여 3부) |
17조 | 김정숙 (김해삼계, 여 3부) |
김은영 (양산대운, 여 3부) |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) |
18조 | 김연옥 (양산누리, 여 3부) |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
19조 | 강희경 (어울림, 여 3부) |
박수빈 (양산명랑, 여 3부) |
|
20조 | 윤영애 (진주광장, 여 3부) |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
1조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
김경희 (양산TTM, 여 4부) |
김혜정 (부산남산, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
황미경 (연지탑, 여 4부) |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
3조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) |
김영임 (양산경아빌, 여 4부) |
이은영 (부산넥스트, 여 4부) |
4조 | 정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
손문옥 (연지탑, 여 4부) |
최경미 (에이스교실, 여 4부) |
5조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) |
노인애 (양산경아빌, 여 4부) |
황정옥 (부산 J-ONE, 여 4부) |
6조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 4부) |
설영해 (스마일, 여 4부) |
조미정 (진해동우회, 여 4부) |
7조 | 유성희 (무학교실, 여 4부) |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
이국정 (양산범어, 여 4부) |
8조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) |
하정숙 (어울림, 여 4부) |
이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) |
9조 | 정용순 (코리아교실, 여 4부) |
정귀영 (진영, 여 4부) |
김순경 (양산대운, 여 4부) |
10조 | 안상현 (내서클럽, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) |
11조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
조현숙 (진영, 여 4부) |
박원영 (양산경아빌, 여 4부) |
12조 | 백인순 (부산넥스트, 여 4부) |
조연제 (차비오교실, 여 4부) |
황은주 (연지탑, 여 4부) |
13조 | 신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
안황숙 (양산경아빌, 여 4부) |
14조 | 이문희 (부산 J-ONE, 여 4부) |
손갑년 (무학교실, 여 4부) |
김언희 (스마일, 여 4부) |
15조 | 최귀자 (용원교실, 여 4부) |
차은경 (미리벌클럽, 여 4부) |
최영숙 (하얀, 여 4부) |
16조 | 박희정 (양산마운틴, 여 4부) |
전정자 (코리아교실, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
17조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) |
우소영 (김해더원클럽, 여 4부) |
18조 | 김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
김창휘 (부산고고, 여 4부) |
곽성애 (어울림, 여 4부) |
1조 | 김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
정효주 (양산한울, 여 5부) |
박경원 (스마일, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) |
조남희 (양산마운틴, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
3조 | 정은이 (김해한마음, 여 5부) |
최숙자 (양산누리, 여 5부) |
이민정 (조이클럽, 여 5부) |
4조 | 김은조 (미리벌클럽, 여 5부) |
신미애 (양산명랑, 여 5부) |
김혜경 (스마일, 여 5부) |
5조 | 서성희 (김해한마음, 여 5부) |
박정미 (양산누리, 여 5부) |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
6조 | 오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
정미라 (김경희교실, 여 5부) |
유금희 (어울림, 여 5부) |
7조 | 심혜석 (창원가고파, 여 5부) |
신혜영 (김해한마음, 여 5부) |
김현주 (양산우남, 여 5부) |
8조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) |
차미영 (미리벌클럽, 여 5부) |
김혜옥 (연지탑, 여 5부) |
9조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) |
송지현 (김해한마음, 여 5부) |
김도영 (양산명랑, 여 5부) |
10조 | 송연실 (김해한마음, 여 5부) |
김유미 (양산누리, 여 5부) |
|
11조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) |
유화자 (에이스, 여 5부) |
1조 | 이은지 (양산누리, 여 6부) |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정행순 (양산하북동호회, 여 6부) |
조군자 (김해삼계, 여 6부) |
황보현 (거제능포클럽, 여 6부) |
3조 | 송춘선 (양산안쌤, 여 6부) |
박양순 (인제, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
4조 | 김명숙 (양산하북동호회, 여 6부) |
장은정 (김해한마음, 여 6부) |
안희정 (미리벌클럽, 여 6부) |
5조 | 이경선 (양산안쌤, 여 6부) |
고영숙 (양산명랑, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
6조 | 김민주 (양산무지개, 여 6부) |
추하영 (스마일, 여 6부) |
김재희 (미리벌클럽, 여 6부) |
7조 | 강희숙 (양산동원, 여 6부) |
이희자 (양산한마음, 여 6부) |
정미남 (진영, 여 6부) |
8조 | 김남희 (양산우남, 여 6부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
신혜숙 (해사동호회, 여 6부) |
9조 | 최순자 (양산동원, 여 6부) |
진선미 (양산안쌤, 여 6부) |
서민규 (분성클럽, 여 6부) |
10조 | 김옥희 (양산네오, 여 6부) |
강승현 (양산경아빌, 여 6부) |
최영은 (용원교실, 여 6부) |
11조 | 정미근 (양산하북동호회, 여 6부) |
김정랑 (양산안쌤, 여 6부) |
임상희 (김해한마음, 여 6부) |
12조 | 김봉주 (양산마운틴, 여 6부) |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) |
이희경 (무학교실, 여 6부) |
13조 | 강희순 (양산무지개, 여 6부) |
황주현 (양산안쌤, 여 6부) |
손희정 (스마일, 여 6부) |
14조 | 최원숙 (양산북부, 여 6부) |
황인화 (미리벌클럽, 여 6부) |
김차남 (까치교실, 여 6부) |
15조 | 김하정 (양산우남, 여 6부) |
김현정 (양산동원, 여 6부) |
이미예 (스마일, 여 6부) |
16조 | 김순덕 (양산안쌤, 여 6부) |
박은정 (양산한울, 여 6부) |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 김경석 (남 2부)정재준 (남 1부)서재서 (남 선수부)박민철 (남 특1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 양세원 (남 특1부)조수빈 (남 특1부)조한길 (남 1부)이태형 (남 선수부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 이철준 (남 1부)차종철 (남 1부)손동근 (남 2부)문환권 (남 1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 이재영 (남 2부)서정효 (남 1부)배종환 (남 특1부)김소영 (남 1부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김운종 (남 1부)이응룡 (남 특선수부)김민지 (남 1부)김재영 (남 2부)최준영 (남 1부) |
6 | 대구J&j | 대구J&j-A 엄성용 (남 선수부)이도형 (남 2부)이상경 (남 1부)이희성 (남 1부) |
7 | 대구J&j | 대구J&j-C 강혜영 (남 1부)김수민 (남 3부)김용권 (남 2부)김하늘 (남 2부) |
8 | 대구J&j | 대구J&j-B 김아름 (남 1부)모미애 (남 1부)배선영 (남 1부)임윤철 (남 선수부) |
9 | 마산교실 | 마산교실 서승주 (남 특1부)이성복 (남 2부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부)조광래 (남 2부) |
10 | 부산놈놈놈 | 부산놈놈놈 강영훈 (남 1부)김창혁 (남 2부)이귀재 (남 1부)조우람 (남 2부) |
11 | 부산두드림 | 부산두드림 고원진 (남 2부)김나리 (남 1부)송호선 (남 3부)이동준 (남 2부) |
12 | 부산이준우클럽 | 부산이준우클럽 김태월 (남 3부)김현준 (남 3부)윤승신 (남 1부)이준우 (남 1부) |
13 | 부산홍연호클럽 | 부산홍연호클럽 김종진 (남 2부)김홍석 (남 1부)이승호 (남 3부)허진호 (남 2부)홍연호 (남 선수부) |
14 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 이태호 (남 선수부)최동진 (남 특1부)손재상 (남 1부)이광득 (남 1부) |
15 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 최찬식 (남 선수부)한창국 (남 1부)손해기 (남 1부)서진 (남 2부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 신해권 (남 2부)서준호 (남 2부)원광환 (남 2부)김정문 (남 2부) |
17 | 울산GDY클럽 | 울산GDY클럽 김나현 (남 1부)김상훈 (남 2부)김진현 (남 2부)류종호 (남 1부) |
18 | 울산배경집클럽 | 울산배경집클럽 권영훈 (남 3부)신은수 (남 3부)조현석 (남 선수부)최선훈 (남 2부) |
19 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김철우 (남 선수부)하인철 (남 1부)박우제 (남 1부)구자헌 (남 2부)김재원 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정태웅 (남 3부)이재영 (남 4부)김창욱 (남 5부)임흥수 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김병희 (남 5부)류형민 (남 3부)류형길 (남 4부)임동훈 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 김석열 (남 5부)김희철 (남 5부)남종탁 (남 5부)김용훈 (남 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 박봉해 (남 4부)김동용 (남 4부)김재철 (남 4부)박기영 (남 3부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 조재현 (남 4부)강병민 (남 4부)남경수 (남 5부)김치승 (남 3부)반성권 (남 4부) |
6 | 김해무지개 | 김해무지개 강기석 (남 5부)김용환 (남 5부)김종준 (남 3부)유종운 (남 4부) |
7 | 김해한마음 | 김해한마음-A 권창현 (남 3부)김정헌 (남 4부)손단령 (남 3부)유정민 (남 4부) |
8 | 김해한마음 | 김해한마음-B 김상호 (남 4부)박현철 (남 4부)서석진 (남 4부)이출호 (남 5부)장민영 (남 4부) |
9 | 마산교실 | 마산교실 김성태 (남 5부)서진식 (남 3부)한동화 (남 4부)한평화 (남 5부) |
10 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 김광재 (남 5부)최현춘 (남 5부)조성현 (남 5부)문성진 (남 5부) |
11 | 부산북구연합 | 부산북구연합-B 김정진 (남 4부)이성빈 (남 4부)차지현 (남 3부)최진영 (남 3부) |
12 | 부산북구연합 | 부산북구연합-A 김동영 (남 3부)김영광 (남 4부)민재훈 (남 4부)조영배 (남 4부) |
13 | 부산에이스 | 부산에이스 김진혁 (남 4부)유병순 (남 4부)이경수 (남 4부)장정영 (남 3부)주상현 (남 4부) |
14 | 스마일 | 스마일-A 김기훈 (남 4부)김정효 (남 5부)이상민 (남 5부)홍성길 (남 5부) |
15 | 스마일 | 스마일-B 김대동 (남 5부)김유삼 (남 5부)장은택 (남 4부)하동수 (남 4부) |
16 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 조영경 (남 4부)박광배 (남 4부)이규철 (남 5부)송광호 (남 5부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 권태민 (남 5부)이형욱 (남 5부)이만재 (남 5부)조원태 (남 4부) |
18 | 양산TTM | 양산TTM-A 김백규 (남 3부)박성완 (남 4부)유영길 (남 4부)이상경 (남 3부) |
19 | 양산TTM | 양산TTM-B 김광락 (남 5부)김영대 (남 5부)박상해 (남 3부)안연호 (남 4부) |
20 | 양산누리 | 양산누리 김지훈 (남 4부)김하빈 (남 5부)노석만 (남 5부)노준석 (남 5부)전광호 (남 5부) |
21 | 양산대운 | 양산대운 김준협 (남 5부)박대현 (남 4부)백창석 (남 4부)최진우 (남 5부) |
22 | 양산동호회 | 양산동호회 김대옥 (남 5부)김시근 (남 5부)김창래 (남 5부)정갑채 (남 5부) |
23 | 양산마운틴 | 양산마운틴-B 김민섭 (남 4부)김용진 (남 5부)윤철웅 (남 4부)이영현 (남 5부) |
24 | 양산마운틴 | 양산마운틴-A 김동엽 (남 4부)박근표 (남 3부)배경택 (남 4부)신윤진 (남 5부) |
25 | 양산명랑 | 양산명랑-B 강영수 (남 4부)김민호 (남 5부)신지현 (남 4부)이광웅 (남 4부) |
26 | 양산명랑 | 양산명랑-A 윤순칠 (남 5부)이봉준 (남 4부)이해권 (남 4부)정영래 (남 4부) |
27 | 양산무지개 | 양산무지개 김동건 (남 5부)김영준 (남 5부)손영도 (남 5부)주현주 (남 5부) |
28 | 양산한마음 | 양산한마음 강종화 (남 4부)박부동 (남 5부)박인권 (남 3부)안만국 (남 5부)최병길 (남 5부)홍영기 (남 5부) |
29 | 양산한울 | 양산한울 권세환 (남 5부)신종윤 (남 5부)유태명 (남 5부)유희원 (남 5부) |
30 | 어울림 | 어울림 정상훈 (남 5부)조태진 (남 5부)황용묵 (남 5부)황희덕 (남 3부) |
31 | 연지탑 | 연지탑 박흥식 (남 5부)안병규 (남 4부)이종근 (남 4부)이화봉 (남 4부)임봉희 (남 4부) |
32 | 울산배경집클럽 | 울산배경집클럽 김법진 (남 4부)김영곤 (남 4부)서해식 (남 4부)정인호 (남 4부) |
33 | 이을호교실 | 이을호교실 김대권 (남 4부)김두현 (남 4부)이송우 (남 5부)장연길 (남 4부)최성은 (남 4부) |
34 | 장유 | 장유-B 류창진 (남 5부)안대호 (남 5부)이호신 (남 5부)정광섭 (남 4부) |
35 | 장유 | 장유-A 남관우 (남 3부)박인성 (남 5부)장민규 (남 4부)정성훈 (남 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박시범 (남 4부)구정헌 (남 5부)이종철 (남 5부)최명열 (남 4부)임연호 (남 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김현호 (남 4부)정상영 (남 4부)김정남 (남 4부)이승섭 (남 4부)홍정식 (남 4부)김희철 (남 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김성태 (남 4부)이원형 (남 5부)윤창록 (남 5부)이호정 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 하양은 (남 4부)김기욱 (남 5부)이홍기 (남 5부)장덕근 (남 4부)신준원 (남 4부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김광옥 (남 5부)안성현 (남 5부)최해준 (남 5부)박상철 (남 5부) |
41 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 주영찬 (남 3부)최준민 (남 3부)정태항 (남 4부)주현수 (남 4부)김수명 (남 5부) |
42 | 하나로 | 하나로 김용진 (남 5부)임광준 (남 3부)장호상 (남 5부)한문규 (남 5부) |
43 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽 김상범 (남 4부)김인전 (남 4부)안찬영 (남 4부)원성광 (남 4부)이영준 (남 4부)이우근 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 구덕진교실 | 구덕진교실 권영준 (남 7부)방창식 (남 6부)정성화 (남 6부)최성민 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김동우 (남 6부)이환표 (남 6부)김대관 (남 6부)김진혁 (남 6부)박종억 (남 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 송창훈 (남 6부)한종한 (남 6부)최호원 (남 7부)백건요 (남 7부)임효성 (남 7부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 서정호 (남 7부)정재식 (남 6부)백종현 (남 6부)김진태 (남 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 박흥규 (남 6부)김정욱 (남 6부)황경민 (남 6부)김재휘 (남 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 최영학 (남 7부)이옥섭 (남 7부)김진환 (남 7부)신환기 (남 6부)류호성 (남 7부) |
7 | 김해한마음 | 김해한마음 백용선 (남 6부)유재현 (남 6부)이광식 (남 6부)임광일 (남 6부) |
8 | 내동 | 내동 김덕기 (남 7부)박윤규 (남 6부)박준표 (남 7부)정영호 (남 6부)한성호 (남 6부) |
9 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 이준승 (남 6부)유인덕 (남 6부)조정제 (남 6부)최영섭 (남 7부) |
10 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 손성민 (남 6부)강주식 (남 6부)최병규 (남 7부)이병목 (남 6부) |
11 | 스마일 | 스마일 고승용 (남 7부)서정철 (남 7부)이재원 (남 7부)태영준 (남 6부) |
12 | 양산TTM | 양산TTM 김영훈 (남 7부)박양수 (남 7부)박용화 (남 6부)정해수 (남 6부)황종만 (남 7부) |
13 | 양산고려제강 | 양산고려제강 박기현 (남 6부)박흥욱 (남 7부)손희창 (남 6부)송재업 (남 7부)이민재 (남 7부) |
14 | 양산누리 | 양산누리-A 강동훈 (남 7부)박일 (남 7부)전현락 (남 7부)정경태 (남 7부) |
15 | 양산누리 | 양산누리-B 김근효 (남 7부)김우상 (남 6부)김진용 (남 6부)최고관 (남 6부) |
16 | 양산동원 | 양산동원-A 강동완 (남 6부)박도섭 (남 7부)정대호 (남 7부)정영식 (남 7부) |
17 | 양산동원 | 양산동원-B 문상선 (남 7부)박정수 (남 7부)정희복 (남 7부)주재권 (남 7부) |
18 | 양산마운틴 | 양산마운틴-A 오성민 (남 6부)윤용원 (남 7부)이성길 (남 6부)정외근 (남 6부) |
19 | 양산마운틴 | 양산마운틴-B 김제수 (남 7부)신정훈 (남 7부)천승만 (남 7부)최대우 (남 7부) |
20 | 양산명랑 | 양산명랑 박창환 (남 7부)심영규 (남 7부)여군호 (남 7부)조원선 (남 7부) |
21 | 양산무지개 | 양산무지개-A 김정헌 (남 7부)박재기 (남 7부)이창주 (남 7부)임용택 (남 6부) |
22 | 양산무지개 | 양산무지개-B 김지우 (남 7부)이지호 (남 7부)정규환 (남 7부)정재이 (남 7부) |
23 | 양산북부 | 양산북부 노현석 (남 6부)박명표 (남 6부)신선철 (남 7부)이광철 (남 7부) |
24 | 양산안쌤 | 양산안쌤 김지환 (남 6부)박춘석 (남 6부)송보현 (남 6부)이종택 (남 6부) |
25 | 양산우남 | 양산우남-A 권순오 (남 7부)노용현 (남 7부)서도원 (남 7부)이대성 (남 7부) |
26 | 양산우남 | 양산우남-B 강연식 (남 7부)김종필 (남 7부)김준환 (남 7부)정문기 (남 7부) |
27 | 양산하북동호회 | 양산하북동호회 박윤교 (남 7부)송주웅 (남 6부)윤성원 (남 7부)조재천 (남 6부)최해진 (남 7부) |
28 | 양산한마음 | 양산한마음-A 김광수 (남 6부)김명수 (남 6부)박일수 (남 6부)이기태 (남 6부) |
29 | 양산한마음 | 양산한마음-B 김경식 (남 7부)김병삼 (남 6부)김진수 (남 6부)윤일영 (남 6부)최인호 (남 7부) |
30 | 양산한울 | 양산한울 김대철 (남 7부)박영민 (남 7부)윤성완 (남 7부)지응재 (남 7부) |
31 | 율하 | 율하 박정호 (남 7부)윤성호 (남 6부)이정렬 (남 7부)한정석 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 여세영 (남 6부)한정철 (남 6부)노정현 (남 6부)손재용 (남 6부)김근무 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 차민경 (여 특1부)송혜영 (여 1부) |
2 | 거제일반 | 거제일반 공문홍 (여 1부)황점득 (여 1부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 조은재 (여 1부)한혜지 (여 1부)하승혜 (여 1부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 박은경 (여 2부)김세희 (여 2부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김광숙 (여 1부)강민정 (여 2부) |
6 | 김해꿈그린 | 김해꿈그린 유은연 (여 2부)탁수인 (여 1부) |
7 | 부산연합 | 부산연합-G 박향미 (여 2부)정종희 (여 2부)최혜경 (여 2부) |
8 | 부산연합 | 부산연합-D 박선화 (여 2부)이지원 (여 2부)이현지 (여 2부) |
9 | 부산연합 | 부산연합-B 정춘희 (여 1부)조해옥 (여 2부) |
10 | 부산연합 | 부산연합-E 김현희 (여 2부)이미진 (여 1부) |
11 | 부산연합 | 부산연합-A 손민영 (여 1부)오재경 (여 2부)이진남 (여 2부) |
12 | 부산연합 | 부산연합-C 김행미 (여 특1부)정정옥 (여 1부) |
13 | 부산연합 | 부산연합-F 박윤옥 (여 2부)지정숙 (여 2부) |
14 | 부산연합 | 부산연합-H 박선영 (여 2부)엄은숙 (여 2부)이경희 (여 2부) |
15 | 부산유닛 | 부산유닛 박진선 (여 1부)이형미 (여 1부)카니 (여 2부) |
16 | 부산티죤 | 부산티죤 김명희 (여 1부)이인숙 (여 1부) |
17 | 부산홍연호클럽 | 부산홍연호클럽-B 박미숙 (여 2부)이미자 (여 2부) |
18 | 부산홍연호클럽 | 부산홍연호클럽-A 유미 (여 특1부)임정미 (여 2부)최순미 (여 특1부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김언숙 (여 특1부)성말숙 (여 1부)정경애 (여 1부) |
20 | 양산TTM | 양산TTM 박순덕 (여 1부)정지윤 (여 1부)조혜정 (여 2부) |
21 | 양산무지개 | 양산무지개 김점숙 (여 2부)이말순 (여 2부) |
22 | 양산으뜸 | 양산으뜸 임혜숙 (여 2부)최미영 (여 1부) |
23 | 울산배경집클럽 | 울산배경집클럽 박경심 (여 2부)우소형 (여 특1부) |
24 | 유성 궁동 | 유성 궁동 김선우 (여 2부)송은진 (여 1부)송지영 (여 1부) |
25 | 장유 | 장유 박지후 (여 2부)오은영 (여 1부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 박정자 (여 1부)이은주 (여 특1부) |
27 | 코리아교실 | 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
28 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 이래검 (여 2부)오미경 (여 2부) |
29 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박효선 (여 1부)박말숙 (여 2부) |
30 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 김의자 (여 2부)박미연 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 이미숙 (여 3부)성점선 (여 3부) |
2 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽 심미란 (여 3부)윤미애 (여 3부)정희명 (여 3부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김정숙 (여 3부)최영숙 (여 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 우소영 (여 4부)설영해 (여 4부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-E 강희경 (여 3부)곽성애 (여 4부)정귀영 (여 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김영숙 (여 4부)김금임 (여 3부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 전경미 (여 3부)이경미 (여 3부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 배연자 (여 3부)서숙자 (여 4부)김단혜 (여 4부) |
9 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 서기령 (여 4부)채순애 (여 4부) |
10 | 무학교실 | 무학교실 오구석 (여 3부)차순자 (여 3부) |
11 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽 차은경 (여 4부)황안숙 (여 4부) |
12 | 부산 J-ONE | 부산 J-ONE 이문희 (여 4부)황정옥 (여 4부) |
13 | 부산고고 | 부산고고 김창휘 (여 4부)반명숙 (여 3부) |
14 | 부산남산 | 부산남산 김혜란 (여 3부)김혜정 (여 4부) |
15 | 부산넥스트 | 부산넥스트 백인순 (여 4부)이은영 (여 4부) |
16 | 스마일 | 스마일 김경아 (여 4부)김언희 (여 4부) |
17 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김연옥 (여 3부)이국정 (여 4부) |
18 | 양산TTM | 양산TTM-A 류경주 (여 3부)최영옥 (여 3부) |
19 | 양산TTM | 양산TTM-C 김경희 (여 4부)김소영 (여 3부) |
20 | 양산TTM | 양산TTM-B 김귀남 (여 3부)오도연 (여 3부) |
21 | 양산경아빌 | 양산경아빌-B 박원영 (여 4부)안황숙 (여 4부) |
22 | 양산경아빌 | 양산경아빌-A 김영임 (여 4부)노인애 (여 4부) |
23 | 양산대운 | 양산대운-B 전미숙 (여 3부)정수임 (여 3부) |
24 | 양산대운 | 양산대운-C 김순경 (여 4부)심명라 (여 3부) |
25 | 양산대운 | 양산대운-A 김은영 (여 3부)최은지 (여 3부) |
26 | 양산마운틴 | 양산마운틴 박정애 (여 3부)박희정 (여 4부) |
27 | 양산명랑 | 양산명랑-B 김현주 (여 3부)황병숙 (여 3부) |
28 | 양산명랑 | 양산명랑-A 맹미자 (여 3부)박수빈 (여 3부) |
29 | 양산무지개 | 양산무지개 김경숙 (여 3부)김나희 (여 3부) |
30 | 어울림 | 어울림 김희선 (여 3부)하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
31 | 연지탑 | 연지탑-B 황미경 (여 4부)황은주 (여 4부) |
32 | 연지탑 | 연지탑-A 손문옥 (여 4부)이삼숙 (여 4부) |
33 | 장재훈교실 | 장재훈교실 강혜연 (여 4부)정명순 (여 4부)정정아 (여 3부) |
34 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 신임선 (여 3부)윤영애 (여 3부) |
35 | 차비오교실 | 차비오교실 김성숙 (여 3부)김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박경순 (여 3부)신명지 (여 4부)김옥남 (여 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 안상현 (여 4부)김현숙 (여 4부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이은미 (여 3부)김윤희 (여 3부)강미용 (여 3부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김경옥 (여 3부)신화자 (여 4부)박미숙 (여 3부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이도정 (여 3부)홍종숙 (여 3부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 조미정 (여 4부)이영희 (여 4부) |
42 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-A 이송현 (여 3부)이지숙 (여 4부) |
43 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-B 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
44 | 코리아교실 | 코리아교실-A 손수진 (여 3부)정다교 (여 3부) |
45 | 코리아교실 | 코리아교실-B 김현빈 (여 3부)전정자 (여 4부)정용순 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 김희경 (여 5부)정미련 (여 6부) |
2 | 김경희교실 | 김경희교실 정두례 (여 5부)정미라 (여 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 송정미 (여 5부)권정희 (여 5부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 서민규 (여 6부)조군자 (여 6부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 송지현 (여 5부)유화자 (여 5부) |
6 | 김해한마음 | 김해한마음-C 신혜영 (여 5부)정은이 (여 5부) |
7 | 김해한마음 | 김해한마음-B 송연실 (여 5부)임상희 (여 6부) |
8 | 김해한마음 | 김해한마음-A 서성희 (여 5부)장은정 (여 6부) |
9 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-B 김재희 (여 6부)안희정 (여 6부) |
10 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-A 김은조 (여 5부)하명임 (여 6부) |
11 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-C 차미영 (여 5부)황인화 (여 6부) |
12 | 스마일 | 스마일-A 김혜경 (여 5부)이미예 (여 6부) |
13 | 스마일 | 스마일-B 박경원 (여 5부)추하영 (여 6부) |
14 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김도영 (여 5부)김현주 (여 5부) |
15 | 양산누리 | 양산누리-A 김유미 (여 5부)최숙자 (여 5부) |
16 | 양산누리 | 양산누리-B 박정미 (여 5부)이은지 (여 6부) |
17 | 양산동원 | 양산동원 강희숙 (여 6부)김현정 (여 6부)최순자 (여 6부) |
18 | 양산마운틴 | 양산마운틴 김봉주 (여 6부)조남희 (여 5부) |
19 | 양산명랑 | 양산명랑 고영숙 (여 6부)신미애 (여 5부) |
20 | 양산무지개 | 양산무지개 강희순 (여 6부)김민주 (여 6부) |
21 | 양산안쌤 | 양산안쌤 김정랑 (여 6부)진선미 (여 6부) |
22 | 양산우남 | 양산우남 김남희 (여 6부)김하정 (여 6부) |
23 | 양산하북동호회 | 양산하북동호회 김명숙 (여 6부)정미근 (여 6부)정행순 (여 6부) |
24 | 양산한울 | 양산한울 박은정 (여 6부)정효주 (여 5부) |
25 | 우리들교실 | 우리들교실 김형자 (여 5부)서연옥 (여 6부)이경아 (여 5부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 오경하 (여 5부)이희경 (여 6부)진영주 (여 6부) |
1조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) 1위 |
윤승신 (부산이준우클럽, 남 1부) 3위 |
하인철 (김철우교실, 남 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강영훈 (부산놈놈놈, 남 1부) 2위 |
엄성용 (대구J&j, 남 선수부) 1위 |
이철준 (백은미교실, 남 1부) 3위 |
3조 | 조현석 (울산배경집클럽, 남 선수부) 1위 |
손해기 (양산으뜸, 남 1부) 2위 |
문환권 (한신, 남 1부) 3위 |
4조 | 김범승 (부산리베로, 남 선수부) 3위 |
조수빈 (코리아교실, 남 특1부) 2위 |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
5조 | 김나현 (울산GDY클럽, 남 1부) 2위 |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) 1위 |
차종철 (스마일, 남 1부) 3위 |
6조 | 이태호 (양산한마음, 남 선수부) 1위 |
이형구 (마산교실, 남 1부) 3위 |
김아름 (대구J&j, 남 1부) 2위 |
7조 | 김소영 (초이스클럽, 남 1부) 2위 |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) 1위 |
임윤철 (대구J&j, 남 선수부) 3위 |
8조 | 김홍석 (부산홍연호클럽, 남 1부) 3위 |
김민지 (김해꿈그린, 남 1부) 1위 |
김호영 (경북303동우회, 남 1부) 2위 |
9조 | 박우제 (진주광장, 남 1부) 3위 |
모미애 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
이응룡 (김해무지개, 남 특선수부) 2위 |
10조 | 김철우 (김철우교실, 남 선수부) 1위 |
이귀재 (부산놈놈놈, 남 1부) 2위 |
조한길 (코리아교실, 남 1부) 3위 |
11조 | 김나리 (부산두드림, 남 1부) 2위 |
류종호 (울산GDY클럽, 남 1부) 3위 |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) 1위 |
12조 | 최준영 (JTL, 남 1부) 2위 |
손명진 (부산리베로, 남 선수부) 1위 |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) 3위 |
13조 | 손경락 (부산티타임, 남 선수부) 1위 |
배종환 (초이스클럽, 남 특1부) 2위 |
이상경 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
14조 | 이희성 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
이준우 (부산이준우클럽, 남 1부) 3위 |
서승주 (마산교실, 남 특1부) 2위 |
15조 | 김운종 (하이츠, 남 1부) 1위 |
서정효 (초이스클럽, 남 1부) 3위 |
손재상 (양산마운틴, 남 1부) 2위 |
16조 | 배선영 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
홍연호 (부산홍연호클럽, 남 선수부) 2위 |
정재준 (조이클럽, 남 1부) 1위 |
17조 | 이광득 (양산코카콜라, 남 1부) 2위 |
박민철 (박민철교실, 남 특1부) 1위 |
|
18조 | 서재서 (거제일반, 남 선수부) 2위 |
김재은 (부산연합, 남 1부) 1위 |
1조 | 이재영 (함양동호회, 남 2부) 2위 |
이정홍 (장유, 남 2부) 3위 |
김상훈 (울산GDY클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 구자헌 (진주광장, 남 2부)기권 |
박정훈 (조이클럽, 남 2부) 1위 |
고원진 (부산두드림, 남 2부)기권 |
3조 | 서광열 (마산교실, 남 2부) 3위 |
손동근 (연지탑, 남 2부) 2위 |
김하늘 (대구J&j, 남 2부) 1위 |
4조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) 2위 |
김정문 (양산무지개, 남 2부) 3위 |
김종진 (부산홍연호클럽, 남 2부) 1위 |
5조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) 3위 |
배성환 (분성클럽, 남 2부) 1위 |
원광환 (양산TTM, 남 2부) 2위 |
6조 | 조광래 (마산교실, 남 2부) 2위 |
김창혁 (부산놈놈놈, 남 2부) 1위 |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) 3위 |
7조 | 김진현 (울산GDY클럽, 남 2부) 1위 |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 3위 |
김요셉 (부산티타임, 남 2부) 2위 |
8조 | 조우람 (부산놈놈놈, 남 2부) 1위 |
조점철 (거제오션클럽, 남 2부) 3위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
9조 | 이도형 (대구J&j, 남 2부) 1위 |
이윤정 (마산교실, 남 2부) 3위 |
김재영 (에이스, 남 2부) 2위 |
10조 | 이동준 (부산두드림, 남 2부) 2위 |
이성복 (마산교실, 남 2부) 3위 |
서진 (양산TTM, 남 2부) 1위 |
11조 | 김용권 (대구J&j, 남 2부) 2위 |
최선훈 (울산배경집클럽, 남 2부) 1위 |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) 3위 |
12조 | 허진호 (부산홍연호클럽, 남 2부) 1위 |
신해권 (양산마운틴, 남 2부) 2위 |
1조 | 혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) 3위 |
남관우 (장유, 남 3부) 2위 |
이성근 (부산광안, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김동영 (부산북구연합, 남 3부) 1위 |
이상경 (양산TTM, 남 3부) 2위 |
박기영 (김해라이프, 남 3부) 3위 |
3조 | 김민 (포항이카루스, 남 3부) 1위 |
임광준 (하나로, 남 3부) 2위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 3위 |
4조 | 최진영 (부산북구연합, 남 3부) 1위 |
박상해 (양산TTM, 남 3부) 3위 |
김치승 (스마일, 남 3부) 2위 |
5조 | 최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
김동훈 (힐링, 남 3부) 1위 |
박근표 (양산마운틴, 남 3부) 2위 |
6조 | 신은수 (울산배경집클럽, 남 3부) 1위 |
황선규 (부산월드, 남 3부) 3위 |
김상일 (에이스, 남 3부) 2위 |
7조 | 손단령 (김해한마음, 남 3부) 1위 |
장정영 (부산에이스, 남 3부) 2위 |
배덕한 (양산한울, 남 3부) 3위 |
8조 | 이승준 (부산백양, 남 3부) 2위 |
김수민 (대구J&j, 남 3부) 3위 |
류형민 (조은탁구, 남 3부) 1위 |
9조 | 손대영 (차비오교실, 남 3부) 2위 |
차지현 (부산북구연합, 남 3부) 3위 |
김백규 (양산TTM, 남 3부) 1위 |
10조 | 김현준 (부산이준우클럽, 남 3부) 1위 |
박영태 (거제너른들클럽, 남 3부)기권 |
정태웅 (하이츠, 남 3부)기권 |
11조 | 서진식 (마산교실, 남 3부) 3위 |
권창현 (김해한마음, 남 3부) 2위 |
이승호 (부산홍연호클럽, 남 3부) 1위 |
12조 | 김종준 (김해무지개, 남 3부) 2위 |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
송호선 (부산두드림, 남 3부) 1위 |
13조 | 박인권 (양산한마음, 남 3부) 3위 |
권영훈 (울산배경집클럽, 남 3부) 2위 |
정성윤 (부산올림픽, 남 3부) 1위 |
14조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
김태흥 (부산백양, 남 3부) 2위 |
유기열 (진해연구소, 남 3부) 1위 |
15조 | 서용웅 (양산한울, 남 3부)기권 |
김태월 (부산이준우클럽, 남 3부) 1위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) 2위 |
1조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) 1위 |
서보현 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
이동훈 (부산두드림, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) 3위 |
유영길 (양산TTM, 남 4부) 1위 |
정성훈 (장유, 남 4부) 2위 |
3조 | 안병규 (연지탑, 남 4부) 1위 |
김대욱 (명품교실, 남 4부) 3위 |
이경수 (부산에이스, 남 4부) 2위 |
4조 | 주현수 (통영 개인, 남 4부) 3위 |
박성완 (양산TTM, 남 4부) 2위 |
박봉해 (김해꿈그린, 남 4부) 1위 |
5조 | 반성권 (연지탑, 남 4부) 2위 |
정상영 (무학교실, 남 4부) 1위 |
김진혁 (부산에이스, 남 4부) 3위 |
6조 | 서해식 (울산배경집클럽, 남 4부) 3위 |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) 2위 |
유종운 (김해무지개, 남 4부) 1위 |
7조 | 강병민 (연지탑, 남 4부) 2위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
이성빈 (부산북구연합, 남 4부) 1위 |
8조 | 김법진 (울산배경집클럽, 남 4부) 1위 |
김동엽 (양산마운틴, 남 4부) 2위 |
김재철 (열린, 남 4부) 3위 |
9조 | 임봉희 (연지탑, 남 4부) 1위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 3위 |
김정진 (부산북구연합, 남 4부) 2위 |
10조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
이해권 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
임동훈 (힐링, 남 4부) 1위 |
11조 | 김상호 (김해한마음, 남 4부) 1위 |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) 2위 |
강종화 (양산한마음, 남 4부) 3위 |
12조 | 서석진 (김해한마음, 남 4부) 1위 |
이봉준 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
김두현 (이을호교실, 남 4부) 3위 |
13조 | 김인전 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
장재욱 (용원교실, 남 4부) 2위 |
전재은 (양산북부, 남 4부) 3위 |
14조 | 유정민 (김해한마음, 남 4부) 1위 |
신지현 (양산명랑, 남 4부) 3위 |
김대권 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 김준서 (부산거현, 남 4부) 3위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
이재원 (양산경아빌, 남 4부) 2위 |
16조 | 장은택 (스마일, 남 4부) 3위 |
강영수 (양산명랑, 남 4부) 1위 |
정세영 (우리들교실, 남 4부) 2위 |
17조 | 이세윤 (부산두드림, 남 4부) 3위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 1위 |
박대현 (양산대운, 남 4부) 2위 |
18조 | 정광섭 (장유, 남 4부) 1위 |
이주병 (시청클럽, 남 4부) 3위 |
박의진 (명품교실, 남 4부) 2위 |
19조 | 주상현 (부산에이스, 남 4부) 1위 |
이종근 (연지탑, 남 4부) 3위 |
안연호 (양산TTM, 남 4부) 2위 |
20조 | 장민규 (장유, 남 4부) 1위 |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 2위 |
21조 | 유병순 (부산에이스, 남 4부) 3위 |
이화봉 (연지탑, 남 4부) 1위 |
김민섭 (양산마운틴, 남 4부) 2위 |
22조 | 김동용 (김해꿈그린, 남 4부) 1위 |
정인호 (울산배경집클럽, 남 4부) 2위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
23조 | 조영배 (부산북구연합, 남 4부) 1위 |
이재영 (연지탑, 남 4부) 2위 |
윤철웅 (양산마운틴, 남 4부) 3위 |
24조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) 2위 |
김영곤 (울산배경집클럽, 남 4부) 3위 |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) 1위 |
25조 | 민재훈 (부산북구연합, 남 4부) 1위 |
박현철 (김해한마음, 남 4부) 2위 |
박광배 (양산명랑, 남 4부) 3위 |
26조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) 2위 |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
임연호 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 김영광 (부산북구연합, 남 4부) 2위 |
김정헌 (김해한마음, 남 4부) 1위 |
조영경 (양산명랑, 남 4부) 3위 |
28조 | 조원태 (양산으뜸, 남 4부) 1위 |
안찬영 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) 2위 |
29조 | 최성은 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
장민영 (김해한마음, 남 4부) 3위 |
이광웅 (양산명랑, 남 4부) 1위 |
30조 | 김지훈 (양산누리, 남 4부) 1위 |
김상범 (합천ok클럽, 남 4부) 2위 |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) 3위 |
31조 | 장연길 (이을호교실, 남 4부) 3위 |
김기훈 (스마일, 남 4부) 2위 |
정영래 (양산명랑, 남 4부) 1위 |
32조 | 백창석 (양산대운, 남 4부) 2위 |
박성언 (부산TNT, 남 4부) 1위 |
장덕근 (챔프클럽, 남 4부) 3위 |
33조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
하동수 (스마일, 남 4부) 1위 |
신준원 (엘리트교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 김하빈 (양산누리, 남 5부) 1위 |
이출호 (김해한마음, 남 5부) 2위 |
김찬민 (용원교실, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김수명 (통영 개인, 남 5부) 3위 |
장호상 (하나로, 남 5부) 2위 |
최병길 (양산한마음, 남 5부) 1위 |
3조 | 이우근 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
김준협 (양산대운, 남 5부) 1위 |
홍성길 (스마일, 남 5부) 2위 |
4조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
조태진 (어울림, 남 5부) 2위 |
홍영기 (양산한마음, 남 5부) 3위 |
5조 | 권태민 (양산동원, 남 5부) 2위 |
공종택 (양산네오, 남 5부) 1위 |
박효락 (명품교실, 남 5부) 3위 |
6조 | 조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 2위 |
정상훈 (어울림, 남 5부) 3위 |
신종윤 (양산한울, 남 5부) 1위 |
7조 | 손민성 (양산동원, 남 5부) 3위 |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) 1위 |
8조 | 조성현 (리치빌클럽, 남 5부) 2위 |
류창진 (장유, 남 5부) 3위 |
권세환 (양산한울, 남 5부) 1위 |
9조 | 김시근 (양산동호회, 남 5부) 2위 |
김희철 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 1위 |
10조 | 김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
박인성 (장유, 남 5부) 1위 |
김용진 (양산마운틴, 남 5부) 3위 |
11조 | 정갑채 (양산동호회, 남 5부) 2위 |
최해준 (서부마루, 남 5부) 1위 |
|
12조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
김창욱 (연지탑, 남 5부) 3위 |
김민호 (양산명랑, 남 5부) 2위 |
13조 | 손영도 (양산무지개, 남 5부) 1위 |
김정효 (스마일, 남 5부) 2위 |
박상철 (서부마루, 남 5부) 3위 |
14조 | 이창목 (창원스윙교실, 남 5부) 3위 |
박흥식 (연지탑, 남 5부) 2위 |
윤순칠 (양산명랑, 남 5부) 1위 |
15조 | 김영준 (양산무지개, 남 5부) 1위 |
노준석 (양산누리, 남 5부) 2위 |
김대동 (스마일, 남 5부) 3위 |
16조 | 이송우 (이을호교실, 남 5부) 3위 |
박원동 (양산경아빌, 남 5부) 2위 |
김병희 (열린, 남 5부) 1위 |
17조 | 노석만 (양산누리, 남 5부) 1위 |
문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 3위 |
김용진 (하나로, 남 5부) 2위 |
18조 | 이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
정윤식 (양산경아빌, 남 5부) 3위 |
19조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) 2위 |
전광호 (양산누리, 남 5부) 1위 |
한문규 (하나로, 남 5부) 3위 |
20조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
주원우 (거제능포클럽, 남 5부) 3위 |
최진우 (양산대운, 남 5부) 1위 |
21조 | 유희원 (양산한울, 남 5부) 1위 |
이형욱 (양산동원, 남 5부) 2위 |
황용묵 (어울림, 남 5부) 3위 |
22조 | 이홍기 (마산동우회, 남 5부) 1위 |
백기조 (미리벌클럽, 남 5부) 3위 |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) 2위 |
23조 | 유태명 (양산한울, 남 5부) 2위 |
이만재 (양산동원, 남 5부) 3위 |
안대호 (장유, 남 5부) 1위 |
24조 | 한평화 (마산교실, 남 5부) 1위 |
김영대 (양산TTM, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
25조 | 안만국 (양산한마음, 남 5부) 3위 |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) 1위 |
이호신 (장유, 남 5부) 2위 |
26조 | 안성현 (서부마루, 남 5부) 1위 |
김광락 (양산TTM, 남 5부) 3위 |
김석열 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
27조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) 3위 |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) 1위 |
남경수 (연지탑, 남 5부) 2위 |
28조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) 3위 |
김창래 (양산동호회, 남 5부) 1위 |
김용환 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
29조 | 신윤진 (양산마운틴, 남 5부) 1위 |
이호정 (창원챔피온, 남 5부) 2위 |
임흥수 (연지탑, 남 5부) 3위 |
30조 | 김용훈 (율하, 남 5부) 3위 |
주현주 (양산무지개, 남 5부) 1위 |
강호승 (새손클럽, 남 5부) 2위 |
31조 | 이규철 (양산명랑, 남 5부) 1위 |
윤창록 (창원동읍교실, 남 5부) 2위 |
김유삼 (스마일, 남 5부) 3위 |
32조 | 김대옥 (양산동호회, 남 5부) 3위 |
이상민 (스마일, 남 5부) 2위 |
강태경 (엘리트교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) 2위 |
김동건 (양산무지개, 남 5부) 1위 |
1조 | 강상열 (남강탁구장, 남 6부) 3위 |
김우상 (양산누리, 남 6부) 1위 |
유재현 (김해한마음, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김명수 (양산한마음, 남 6부)기권 |
윤성호 (율하, 남 6부) 2위 |
한정철 (신무학교실, 남 6부) 1위 |
3조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
이성길 (양산마운틴, 남 6부) 1위 |
한종한 (내동, 남 6부) 2위 |
4조 | 박일수 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
여세영 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
김재원 (연지탑, 남 6부) 3위 |
5조 | 이병목 (엘리트클럽, 남 6부) 2위 |
태영준 (스마일, 남 6부) 3위 |
오성민 (양산마운틴, 남 6부) 1위 |
6조 | 김병삼 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
김정욱 (위더스, 남 6부) 1위 |
정성화 (구덕진교실, 남 6부) 3위 |
7조 | 강주식 (남천클럽, 남 6부) 3위 |
송주웅 (양산하북동호회, 남 6부) 2위 |
백종현 (연지탑, 남 6부) 1위 |
8조 | 이준승 (시청클럽, 남 6부) 1위 |
이환표 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
이종택 (양산안쌤, 남 6부) 2위 |
9조 | 김지환 (양산안쌤, 남 6부) 2위 |
노현석 (양산북부, 남 6부) 1위 |
임광일 (김해한마음, 남 6부) 3위 |
10조 | 장영환 (GMP클럽, 남 6부) 2위 |
서경훈 (인제, 남 6부) 3위 |
임용택 (양산무지개, 남 6부) 1위 |
11조 | 김진용 (양산누리, 남 6부) 2위 |
김근무 (쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
이광식 (김해한마음, 남 6부) 1위 |
12조 | 김지수 (아람교실, 남 6부) 1위 |
송창훈 (내동, 남 6부) 2위 |
박우영 (양산경아빌, 남 6부) 3위 |
13조 | 한성호 (내동, 남 6부) 3위 |
손성민 (남천클럽, 남 6부) 1위 |
최고관 (양산누리, 남 6부) 2위 |
14조 | 이기태 (양산한마음, 남 6부)기권 |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) 2위 |
신환기 (어울림, 남 6부) 1위 |
15조 | 손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 2위 |
김광수 (양산한마음, 남 6부) 3위 |
황경민 (OK클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 정영호 (내동, 남 6부) 1위 |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
정외근 (양산마운틴, 남 6부) 3위 |
17조 | 오창준 (까치교실, 남 6부) 2위 |
박용화 (양산TTM, 남 6부) 3위 |
윤명철 (분성클럽, 남 6부) 1위 |
18조 | 노정현 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
김진수 (양산한마음, 남 6부) 3위 |
김진혁 (하얀, 남 6부) 1위 |
19조 | 김진태 (연지탑, 남 6부) 3위 |
윤일영 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
조정제 (시청클럽, 남 6부) 2위 |
20조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) 1위 |
강동완 (양산동원, 남 6부) 2위 |
김대관 (김해더원클럽, 남 6부) 3위 |
21조 | 김동우 (김해한마음, 남 6부) 3위 |
유인덕 (시청클럽, 남 6부) 2위 |
조재천 (양산하북동호회, 남 6부) 1위 |
22조 | 방창식 (구덕진교실, 남 6부) 3위 |
백용선 (김해한마음, 남 6부) 2위 |
박명표 (양산북부, 남 6부) 1위 |
23조 | 송보현 (양산안쌤, 남 6부) 3위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 1위 |
김재휘 (OK클럽, 남 6부) 2위 |
24조 | 김인태 (인제, 남 6부) 2위 |
한진우 (마산교실, 남 6부) 3위 |
손희창 (양산고려제강, 남 6부) 1위 |
25조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) 1위 |
정재식 (연지탑, 남 6부) 3위 |
박춘석 (양산안쌤, 남 6부) 2위 |
26조 | 박기현 (양산고려제강, 남 6부) 1위 |
박윤규 (내동, 남 6부)기권 |
|
27조 | 정해수 (양산TTM, 남 6부) 1위 |
박흥규 (위더스, 남 6부) 2위 |
1조 | 이지호 (양산무지개, 남 7부) 2위 |
강동훈 (양산누리, 남 7부) 1위 |
류호성 (어울림, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김대철 (양산한울, 남 7부) 3위 |
이창주 (양산무지개, 남 7부) 2위 |
최영학 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
3조 | 노용현 (양산우남, 남 7부) 1위 |
윤용원 (양산마운틴, 남 7부) 2위 |
박준표 (내동, 남 7부) 3위 |
4조 | 김경식 (양산한마음, 남 7부) 2위 |
이남용 (양산으뜸, 남 7부) 3위 |
임효성 (하나로, 남 7부) 1위 |
5조 | 권순오 (양산우남, 남 7부) 2위 |
최대우 (양산마운틴, 남 7부) 1위 |
김영수 (거제고운클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 박영민 (양산한울, 남 7부) 1위 |
신선철 (양산북부, 남 7부) 3위 |
최호원 (하나로, 남 7부) 2위 |
7조 | 김종필 (양산우남, 남 7부) 1위 |
여군호 (양산명랑, 남 7부) 2위 |
신재수 (리치빌클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 황영창 (양산한울, 남 7부) 1위 |
박윤교 (양산하북동호회, 남 7부) 3위 |
이정렬 (율하, 남 7부) 2위 |
9조 | 박정수 (양산동원, 남 7부) 1위 |
심영규 (양산명랑, 남 7부) 3위 |
정만석 (무학교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 전현락 (양산누리, 남 7부) 1위 |
최해진 (양산하북동호회, 남 7부) 2위 |
이재원 (스마일, 남 7부) 3위 |
11조 | 정희복 (양산동원, 남 7부) 2위 |
박양수 (양산TTM, 남 7부) 1위 |
김진철 (용원교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 정경태 (양산누리, 남 7부) 2위 |
이영철 (양산안쌤, 남 7부) 3위 |
서정철 (스마일, 남 7부) 1위 |
13조 | 주재권 (양산동원, 남 7부) 2위 |
황종만 (양산TTM, 남 7부) 1위 |
박영락 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 김제수 (양산마운틴, 남 7부)기권 |
이민재 (양산고려제강, 남 7부) 2위 |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
15조 | 정대호 (양산동원, 남 7부) 2위 |
송재업 (양산고려제강, 남 7부) 1위 |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
16조 | 박창환 (양산명랑, 남 7부) 3위 |
서도원 (양산우남, 남 7부) 2위 |
공형두 (진영, 남 7부) 1위 |
17조 | 김정헌 (양산무지개, 남 7부) 3위 |
박도섭 (양산동원, 남 7부) 2위 |
김정호 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
18조 | 유원민 (양산시청, 남 7부) 1위 |
김기남 (양산으뜸, 남 7부) 3위 |
서정호 (김해더원클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 정규환 (양산무지개, 남 7부) 2위 |
최인호 (양산한마음, 남 7부) 1위 |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) 3위 |
20조 | 김준환 (양산우남, 남 7부) 3위 |
임동운 (양산한울, 남 7부) 1위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 2위 |
21조 | 천승만 (양산마운틴, 남 7부) 1위 |
강연식 (양산우남, 남 7부) 3위 |
김덕기 (내동, 남 7부) 2위 |
22조 | 신정훈 (양산마운틴, 남 7부) 1위 |
조원선 (양산명랑, 남 7부) 2위 |
백건요 (하나로, 남 7부) 3위 |
23조 | 윤성완 (양산한울, 남 7부) 1위 |
정문기 (양산우남, 남 7부) 2위 |
신택수 (용원교실, 남 7부) 3위 |
24조 | 이광철 (양산북부, 남 7부) 1위 |
정재이 (양산무지개, 남 7부) 3위 |
한정석 (율하, 남 7부) 2위 |
25조 | 김지우 (양산무지개, 남 7부) 2위 |
김영훈 (양산TTM, 남 7부) 1위 |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
26조 | 윤성원 (양산하북동호회, 남 7부) 3위 |
박흥욱 (양산고려제강, 남 7부) 1위 |
박정호 (율하, 남 7부) 2위 |
27조 | 지응재 (양산한울, 남 7부) 1위 |
정영식 (양산동원, 남 7부) 2위 |
최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) 3위 |
28조 | 김찬양 (양산안쌤, 남 7부) 3위 |
이대성 (양산우남, 남 7부) 1위 |
고승용 (스마일, 남 7부) 2위 |
29조 | 박일 (양산누리, 남 7부) 2위 |
문상선 (양산동원, 남 7부) 1위 |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 전경호 (양산안쌤, 남 7부) 3위 |
최병규 (남천클럽, 남 7부) 2위 |
이옥섭 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
31조 | 김근효 (양산누리, 남 7부) 2위 |
김신 (해사동호회, 남 7부) 1위 |
김진한 (스마일, 남 7부) 3위 |
32조 | 박재기 (양산무지개, 남 7부) 1위 |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) 2위 |
1조 | 김행미 (부산연합, 여 특1부) 1위 |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 3위 |
박효선 (동백클럽, 여 1부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최순미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) 3위 |
송은진 (유성 궁동, 여 1부) 1위 |
하승혜 (연지탑, 여 1부) 2위 |
3조 | 이미진 (부산연합, 여 1부) 1위 |
정경애 (양산TTM, 여 1부) 2위 |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 3위 |
4조 | 김명희 (부산티죤, 여 1부) 2위 |
황점득 (거제일반, 여 1부) 1위 |
이은주 (창원가고파, 여 특1부) 3위 |
5조 | 정춘희 (부산연합, 여 1부) 1위 |
정지윤 (양산TTM, 여 1부) 3위 |
차민경 (거제계룡클럽, 여 특1부) 2위 |
6조 | 유미 (부산홍연호클럽, 여 특1부) 1위 |
김광숙 (김해한마음, 여 1부) 3위 |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) 2위 |
7조 | 이형미 (부산유닛, 여 1부) 3위 |
우소형 (울산배경집클럽, 여 특1부) 1위 |
탁수인 (김해꿈그린, 여 1부) 2위 |
8조 | 이인숙 (부산티죤, 여 1부) 3위 |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) 1위 |
송지영 (유성 궁동, 여 1부) 2위 |
9조 | 박정자 (김현철교실, 여 1부) 3위 |
오은영 (장유, 여 1부) 2위 |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) 1위 |
10조 | 정정옥 (부산연합, 여 1부) 3위 |
최미영 (양산으뜸, 여 1부) 1위 |
공문홍 (거제일반, 여 1부) 2위 |
11조 | 박진선 (부산유닛, 여 1부) 2위 |
조은재 (사천연합, 여 1부) 1위 |
김언숙 (양산명랑, 여 특1부) 3위 |
12조 | 손민영 (부산연합, 여 1부) 1위 |
박순덕 (양산TTM, 여 1부) 2위 |
김미향 (거제오션클럽, 여 1부) 3위 |
1조 | 이현지 (부산연합, 여 2부) 1위 |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) 3위 |
박경심 (울산배경집클럽, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 엄은숙 (부산연합, 여 2부) 1위 |
강순복 (거제계룡클럽, 여 2부) 2위 |
이말순 (양산무지개, 여 2부) 3위 |
3조 | 김현희 (부산연합, 여 2부) 1위 |
이미자 (부산홍연호클럽, 여 2부) 2위 |
이래검 (김도영붐클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 이경희 (부산연합, 여 2부) 1위 |
하영애 (창원경남교실, 여 2부) 2위 |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 3위 |
5조 | 박윤옥 (부산연합, 여 2부) 3위 |
박미숙 (부산홍연호클럽, 여 2부) 2위 |
강민정 (하이츠, 여 2부) 1위 |
6조 | 오재경 (부산연합, 여 2부) 1위 |
임민하 (스마일, 여 2부) 3위 |
조혜정 (양산TTM, 여 2부) 2위 |
7조 | 조해옥 (부산연합, 여 2부) 2위 |
김세희 (율하, 여 2부) 3위 |
이점순 (양산한마음, 여 2부) 1위 |
8조 | 이진남 (부산연합, 여 2부) 1위 |
카니 (부산유닛, 여 2부) 2위 |
김선우 (유성 궁동, 여 2부) 3위 |
9조 | 박선화 (부산연합, 여 2부) 1위 |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) 2위 |
박미연 (충무클럽, 여 2부) 3위 |
10조 | 정종희 (부산연합, 여 2부) 2위 |
신미숙 (부산백양, 여 2부) 1위 |
박은경 (JTL, 여 2부) 3위 |
11조 | 박향미 (부산연합, 여 2부) 3위 |
김점숙 (양산무지개, 여 2부) 1위 |
유은연 (김해꿈그린, 여 2부) 2위 |
12조 | 지정숙 (부산연합, 여 2부) 1위 |
배혜순 (서부마루, 여 2부) 2위 |
박지후 (장유, 여 2부) 3위 |
13조 | 이지원 (부산연합, 여 2부) 1위 |
임정미 (부산홍연호클럽, 여 2부) 2위 |
오미경 (통영한울타리클럽, 여 2부) 3위 |
14조 | 최혜경 (부산연합, 여 2부) 1위 |
임혜숙 (양산으뜸, 여 2부) 2위 |
|
15조 | 박선영 (부산연합, 여 2부) 2위 |
김영란 (우리탁구, 여 2부) 1위 |
1조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) 1위 |
이영미 (양산우남, 여 3부) 2위 |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) 2위 |
김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) 1위 |
황병숙 (양산명랑, 여 3부) 3위 |
3조 | 오도연 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 2위 |
이경미 (조은탁구, 여 3부) 3위 |
4조 | 장효정 (부산해운연합, 여 3부) 2위 |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부)기권 |
맹미자 (양산명랑, 여 3부) 1위 |
5조 | 류경주 (양산TTM, 여 3부) 3위 |
손수진 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
전경미 (김해삼계, 여 3부) 1위 |
6조 | 반명숙 (부산고고, 여 3부) 3위 |
강미용 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
7조 | 김소영 (양산TTM, 여 3부) 2위 |
정다교 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
한미숙 (어울림, 여 3부) 1위 |
8조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 1위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 3위 |
박정애 (양산마운틴, 여 3부) 2위 |
9조 | 심명라 (양산대운, 여 3부) 2위 |
오구석 (무학교실, 여 3부) 1위 |
김희선 (어울림, 여 3부) 3위 |
10조 | 전미숙 (양산대운, 여 3부) 1위 |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 2위 |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) 2위 |
김귀남 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
박경순 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
12조 | 최은지 (양산대운, 여 3부) 2위 |
권정숙 (부산홍연호클럽, 여 3부) 1위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
13조 | 윤미애 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
최영옥 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
김경옥 (서부마루, 여 3부) 2위 |
14조 | 김현주 (양산명랑, 여 3부) 2위 |
김혜란 (부산남산, 여 3부) 1위 |
김현빈 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 김금임 (스마일, 여 3부) 3위 |
정수임 (양산대운, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
16조 | 김나희 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 2위 |
차순자 (무학교실, 여 3부) 3위 |
17조 | 김정숙 (김해삼계, 여 3부) 2위 |
김은영 (양산대운, 여 3부) 1위 |
홍종숙 (차비오교실, 여 3부) 3위 |
18조 | 김연옥 (양산누리, 여 3부) 2위 |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
19조 | 강희경 (어울림, 여 3부) 1위 |
박수빈 (양산명랑, 여 3부) 2위 |
|
20조 | 윤영애 (진주광장, 여 3부) 1위 |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 3위 |
김경희 (양산TTM, 여 4부) 1위 |
김혜정 (부산남산, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 2위 |
황미경 (연지탑, 여 4부) 1위 |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) 3위 |
3조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
김영임 (양산경아빌, 여 4부) 1위 |
이은영 (부산넥스트, 여 4부) 2위 |
4조 | 정명순 (장재훈교실, 여 4부) 2위 |
손문옥 (연지탑, 여 4부) 3위 |
최경미 (에이스교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
노인애 (양산경아빌, 여 4부) 1위 |
황정옥 (부산 J-ONE, 여 4부) 2위 |
6조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
설영해 (스마일, 여 4부) 1위 |
조미정 (진해동우회, 여 4부) 2위 |
7조 | 유성희 (무학교실, 여 4부) 3위 |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) 2위 |
이국정 (양산범어, 여 4부) 1위 |
8조 | 채순애 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
하정숙 (어울림, 여 4부) 1위 |
이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) 3위 |
9조 | 정용순 (코리아교실, 여 4부) 3위 |
정귀영 (진영, 여 4부) 2위 |
김순경 (양산대운, 여 4부) 1위 |
10조 | 안상현 (내서클럽, 여 4부) 1위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) 2위 |
11조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 2위 |
조현숙 (진영, 여 4부) 3위 |
박원영 (양산경아빌, 여 4부) 1위 |
12조 | 백인순 (부산넥스트, 여 4부) 1위 |
조연제 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
황은주 (연지탑, 여 4부) 3위 |
13조 | 신화자 (어울림클럽, 여 4부) 3위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 2위 |
안황숙 (양산경아빌, 여 4부) 1위 |
14조 | 이문희 (부산 J-ONE, 여 4부) 1위 |
손갑년 (무학교실, 여 4부) 2위 |
김언희 (스마일, 여 4부) 3위 |
15조 | 최귀자 (용원교실, 여 4부) 1위 |
차은경 (미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
최영숙 (하얀, 여 4부) 2위 |
16조 | 박희정 (양산마운틴, 여 4부) 1위 |
전정자 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
17조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
우소영 (김해더원클럽, 여 4부) 1위 |
18조 | 김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 1위 |
김창휘 (부산고고, 여 4부) 2위 |
곽성애 (어울림, 여 4부) 3위 |
1조 | 김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 3위 |
정효주 (양산한울, 여 5부) 2위 |
박경원 (스마일, 여 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) 1위 |
조남희 (양산마운틴, 여 5부) 3위 |
권정희 (스마일, 여 5부) 2위 |
3조 | 정은이 (김해한마음, 여 5부) 3위 |
최숙자 (양산누리, 여 5부) 1위 |
이민정 (조이클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 김은조 (미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
신미애 (양산명랑, 여 5부) 1위 |
김혜경 (스마일, 여 5부) 3위 |
5조 | 서성희 (김해한마음, 여 5부) 1위 |
박정미 (양산누리, 여 5부) 3위 |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) 2위 |
6조 | 오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 1위 |
정미라 (김경희교실, 여 5부) 2위 |
유금희 (어울림, 여 5부) 3위 |
7조 | 심혜석 (창원가고파, 여 5부) 1위 |
신혜영 (김해한마음, 여 5부) 3위 |
김현주 (양산우남, 여 5부) 2위 |
8조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
차미영 (미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
김혜옥 (연지탑, 여 5부) 3위 |
9조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) 1위 |
송지현 (김해한마음, 여 5부) 2위 |
김도영 (양산명랑, 여 5부) 3위 |
10조 | 송연실 (김해한마음, 여 5부) 2위 |
김유미 (양산누리, 여 5부) 1위 |
|
11조 | 김형자 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
유화자 (에이스, 여 5부) 1위 |
1조 | 이은지 (양산누리, 여 6부) 1위 |
이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 3위 |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정행순 (양산하북동호회, 여 6부) 1위 |
조군자 (김해삼계, 여 6부) 3위 |
황보현 (거제능포클럽, 여 6부) 2위 |
3조 | 송춘선 (양산안쌤, 여 6부) 3위 |
박양순 (인제, 여 6부) 1위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 2위 |
4조 | 김명숙 (양산하북동호회, 여 6부) 3위 |
장은정 (김해한마음, 여 6부) 1위 |
안희정 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
5조 | 이경선 (양산안쌤, 여 6부) 1위 |
고영숙 (양산명랑, 여 6부) 2위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
6조 | 김민주 (양산무지개, 여 6부) 1위 |
추하영 (스마일, 여 6부) 3위 |
김재희 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
7조 | 강희숙 (양산동원, 여 6부) 1위 |
이희자 (양산한마음, 여 6부) 3위 |
정미남 (진영, 여 6부) 2위 |
8조 | 김남희 (양산우남, 여 6부) 3위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 1위 |
신혜숙 (해사동호회, 여 6부) 2위 |
9조 | 최순자 (양산동원, 여 6부) 1위 |
진선미 (양산안쌤, 여 6부) 2위 |
서민규 (분성클럽, 여 6부) 3위 |
10조 | 김옥희 (양산네오, 여 6부) 2위 |
강승현 (양산경아빌, 여 6부) 1위 |
최영은 (용원교실, 여 6부) 3위 |
11조 | 정미근 (양산하북동호회, 여 6부) 2위 |
김정랑 (양산안쌤, 여 6부) 1위 |
임상희 (김해한마음, 여 6부) 3위 |
12조 | 김봉주 (양산마운틴, 여 6부) 1위 |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
이희경 (무학교실, 여 6부) 3위 |
13조 | 강희순 (양산무지개, 여 6부) 1위 |
황주현 (양산안쌤, 여 6부) 3위 |
손희정 (스마일, 여 6부) 2위 |
14조 | 최원숙 (양산북부, 여 6부) 2위 |
황인화 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
김차남 (까치교실, 여 6부) 3위 |
15조 | 김하정 (양산우남, 여 6부) 1위 |
김현정 (양산동원, 여 6부) 3위 |
이미예 (스마일, 여 6부) 2위 |
16조 | 김순덕 (양산안쌤, 여 6부) 3위 |
박은정 (양산한울, 여 6부) 1위 |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|