* 대 회 요 강 *
생활체육을 통한 탁구 동호인 상호간에 건강 증진 및 삶의 질 향상과 여가선용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역 홍보 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제2회 사천시장배 경남OPEN 탁구대회
· 일 시 : 2018년 8월 11(토)~12(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2018년 8월 11일 (토요일 오전11:00)
· 장 소 : 사천시 삼천포실내체육관
· 주 최 : 사천시
· 주 관 : 사천시탁구협회
· 후 원 : 사천시, 사천시의회,사천시체육회, 사천경찰서, 사천교육지원청, 경상남도탁구협회
2. 경기일정
가) 토요일 (8월 11일 09:00부터 진행)
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 2부, 1부, 특1부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (8월 12일 09:00부터 진행)
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부, 3부 단체전
3. 경기종목
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
4. 경기방법
가) 개인단식 : 남.여 분리 조별3명 예선리그전후 조 1.2위 본선 토너먼트
① 만 16세이상 출전가능.(고등학생 출전선수는 학생증 필히 지참)
(단, 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고등학생은 여자4부이상으로만 출전가능함)
② 경남탁구협회에 등록된 선수에 한하여 출전 가능함
③ 각부 인원수에 따라 통합할 수 있다.
④ 하향 출전하였을 경우 주최 측에서 몰수패로 처리한다.
⑤ 여자부는 남자부로 출전할 수 없다.
나) 단 체 전 : 남자부, 여자부로 분리 토너먼트로 각각 진행한다.
① 남자부 단체전
. 1부의 자격은 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 한다.
. 2부의 자격은 3부, 4부, 5부로 한다. (단, 3부는 1명만 출전가능)
. 3부의 자격은 6부, 7부로 한다.
·4단 1복식, 등록인원 4명이상으로 하고 단.복식 중복출전가능 하며 경기방식 은 단식,단식,단식,단식,복식 순으로 경기함.
·선수부는 등록인원 1명 까지만 출전가능.
. 선수부는 단체전 경기 시 한 경기만 출전가능하다. (단,복식 중복 출전 불가)
. 복식에 출전하는 선수는 1,2번 선수중에 한명, 3,4번 선수중에 한명이 출전 하여야 한다.
· 단체전 선수1명 부족 시는 사전에 알리고 1번을 기권처리 한다.
. 부족선수가 2명 이상일 경우에는 기권패로 처리함.
② 여자부 단체전
. 1부의 자격은 특1부, 1부, 2부로 한다.
. 2부의 자격은 3부, 4부로 한다.
. 3부의 자격은 5부, 6부로 한다.
· 여자부 단체전은 2단 1복식 등록인원 2명이상으로 하고 순서는 단식,단식,복식순 으로 진행한다.
※ 개인전 명단에 등록되어 있지 않은 선수는 단체전 경기에 출전 할 수 없다.
5. 급수별 핸디 적용 범례
가) 남자부, 여자부
① 개인단식 : 1급수차이 2점/ 2급수차이 3점/ 3급수차이 4점/ 4급수차이 5점
(단체전시 최대핸디 5점)
② 복 식 : 1급수차이 1점/ 2급수차이 2점/ 3급수차이 3점/ 4급수차이 4점
나) 45세 이하 선수 출신자는 기본 핸디에 +1점 가산함.
다) 45세 이상 선수부와 45세 미만 선수부 핸디 2점
6. 시 상
가. 단 체 전
▷남자단체전
구 분 |
남 자 부 |
여 자 부 |
||||||
20팀 초과 |
20팀 미만 |
20팀 초과 |
20팀 미만 |
|||||
우 승 |
80만원 |
50만원 |
50만원 |
30만원 |
||||
준우승 |
50만원 |
30만원 |
30만원 |
20만원 |
||||
공동3위 |
25만원 |
15만원 |
15만원 |
10만원 |
※ 남,여모두 경기 지연 시 단체전 4강까지는 공동 우승 처리할 수 있음.
나. 개인단식
① 우 승 : 상장 및 상품 (20만원상당 라켓)
② 준 우 승 : 상장 및 상품 (8만원상당 러버)
③ 공동 3위 : 상장 및 상품 (5만원상당 러버)
※ 전부수 120명이상 참가 시 8강까지 상장 및 상품 시상함.
7. 참가 신청금
가. 남자단체전 50,000원 여자단체전 30,000원
나. 개인 단식 15,000원 (중식 및 간식제공)
다. 송금처 : 207-0042-8260-08(경남은행), 예금주 : 사천시탁구협회
※ 송금 시 반드시 대표자 명의(개인 명의) 또는 팀(클럽)명으로 입금바랍니다.
8. 참가신청 및 문의
가) 신청마감 : 2018년 8월 2일(목요일) 19시까지 (선착순 700명)
나) 참가신청 : 경상남도 홈페이지를 이용하여 참가 접수바랍니다.
다) 접수문의 : ☏ 010-4143-7197(서정효)
※경기 당일은 현금 접수는 불가하오며 참가신청 시 위 계좌로 입금하여 주시기 바랍니다.
송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽) 명의로 입금 바랍니다.
9. 용구사용
가. 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓, 러버는 모두 사용할 수 있다.
나. 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.
구분 |
선수부 |
남1부 |
남2부 |
남3부 |
남4부 |
남5부 |
남6부 |
남7부 |
|
|
|
여1부 |
여2부 |
여3부 |
여4부 |
여5부 |
여6부 |
||
러버 |
In |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
Out |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
|
Long |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
|
Anti |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
× |
× |
※ 남자7부, 여자6부는 어떠한 돌출 러버(out)도 사용할 수 없다. (평면러버만 사용)
다. 기타 명시되어있지 않은 사항은 경남탁구협회 규정에 의한다.
10. 유의사항 및 전달사항
가)초등학교 또는 중학교 이상 선수 출신자
▣남자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 남자4부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자2부이상 출전가능
▣여자부 : 초등학교 1년이상 선수출신자 여자3부이상 출전가능
중학교 1년이상 선수출신자 남자3부이상 출전가능
❇ 위 사항을 위반시전 경기 몰수패 처리함.
나) 참가 연령은 만16세이상(고1 이상) 참가 가능. 참가선수 전원 학생증 필히 지참.
다) 시합구는 40mm 타그로 ABS 재질 시합구를 사용한다.
라) 선수출신은 만25세 이상 가능하며 핸디를 적용한다.
마) 선수는 운동복, 운동화를 필히 착용해야 한다. (흰색상의 착용불가)
바) 경기 시간은 토요일 오전 09시, 일요일 오전 09시 부터이며 원활한 경기진행을 위해 2개 이상 테이블 사용 가능하다.
사) 경남탁구협회에 등록되어 있는 동호인만 출전가능.
아) 특수 라바는 대한탁구협회 규정에 따른다.
자) 연령 기준은 만 나이로 적용한다.
차) 남자, 여자부 개인전 출전한 곳에만 단체전 출전가능.(남.여부 혼용출전불가)
카) 서비스는 오픈 서비스를 준수해야 하며 심판 판정에 절대 승복하여야 한다.
타) 개인전 예선전 동률시 승자승/세트득실률(득/실)/추첨순으로 한다.
파) 하향 부수로 출전된 것이 확인될 시 즉시 몰수패 처리하고, 참가비 반환도 일체 없으 며, 입상권에 들었더라도 바로 전 시합자를 입상자로 한다.
하) 기타 본 규정이외 사항 발생시 진행석 결정에 의한다.
❉ 이번 경남탁구협회 이사회의 결정에 따라 남자고등학생은 남자5부이상, 여자고 등학생은 여자4부이상 으로만 출전이 가능하오니, 착오없으시기 바랍니다.
❉ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는
일체 책임지지 않는다.
# 연합팀 참가비 입금 후 댓글 입력시 반드시
팀이름 및 입금자로 댓글 남겨 주세요
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 1,2부 | 2018.8.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23명 / 24명 |
남자 3부 | 2018.8.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 40명 | ||
남자 4부 | 2018.8.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 87명 / 90명 | ||
남자 5부 | 2018.8.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 106명 / 110명 | ||
남자 6부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 78명 / 80명 | ||
남자 7부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 83명 / 85명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자 1,2부 | 2018.8.11.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 48명 |
여자 3부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 65명 / 68명 | ||
여자 4부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 / 78명 | ||
여자 5부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 34명 / 34명 | ||
여자 6부 | 2018.8.12.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 48명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자 1부 | 2018.8.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 5팀 / 제한없음 |
남자 2부 | 2018.8.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 42팀 / 제한없음 | ||
남자 3부 | 2018.8.12.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자 1부 | 2018.8.11.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18팀 / 제한없음 |
여자 2부 | 2018.8.12.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58팀 / 제한없음 | ||
여자 3부 | 2018.8.12.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.8.11.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 1,2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 3부 예선 리그, 개인전(남) 남자 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 4부 예선 리그, 개인전(남) 남자 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 5부 예선 리그, 개인전(남) 남자 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 6부 예선 리그, 개인전(남) 남자 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 7부 예선 리그, 개인전(남) 남자 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 여자 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 3부 예선 리그, 개인전(여) 여자 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 4부 예선 리그, 개인전(여) 여자 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 5부 예선 리그, 개인전(여) 여자 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자 6부 예선 리그, 개인전(여) 여자 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 1부 예선 리그, 단체전(남) 남자 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 2부 예선 리그, 단체전(남) 남자 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자 3부 예선 리그, 단체전(남) 남자 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 1부 예선 리그, 단체전(여) 여자 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 2부 예선 리그, 단체전(여) 여자 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자 3부 예선 리그, 단체전(여) 여자 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
이광희 (동김해, 남 2부) |
박창용 (상남탁구장, 남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 허영욱 (우리탁구, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
하인철 (김철우교실, 남 2부) |
3조 | 구자용 (진주광장, 남 1부) |
이정홍 (장유, 남 2부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
4조 | 구자헌 (진주광장, 남 2부) |
김경희 (김경희교실, 남 2부) |
김수용 (동김해, 남 2부) |
5조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) |
장재훈 (진주광장, 남 2부) |
김운종 (하이츠, 남 1부) |
6조 | 김성환 (김철우교실, 남 2부) |
김민수 (사천연합, 남 2부) |
배성환 (분성클럽, 남 2부) |
7조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) |
이환규 (진주광장, 남 2부) |
박기동 (인제, 남 2부) |
8조 | 김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
박홍철 (사천두리하나, 남 2부) |
1조 | 배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정우용 (진주광장, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) |
3조 | 박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) |
박성학 (장정연스쿨, 남 3부) |
조해준 (거제너른들클럽, 남 3부) |
4조 | 박기호 (하동클럽, 남 3부) |
류형민 (조은탁구, 남 3부) |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
5조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) |
이성열 (창원교실, 남 3부) |
김민준 (삼천포동호회, 남 3부) |
6조 | 우상원 (김철우교실, 남 3부) |
황희덕 (어울림, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
7조 | 여운영 (거제일반, 남 3부) |
이태규 (동김해, 남 3부) |
곽영철 (사천두리하나, 남 3부) |
8조 | 조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) |
박인권 (양산한마음, 남 3부) |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) |
9조 | 주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
김기범 (초이스클럽, 남 3부) |
정태웅 (하이츠, 남 3부) |
10조 | 박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) |
제창용 (하동클럽, 남 3부) |
손대영 (차비오교실, 남 3부) |
11조 | 진성민 (창원동읍교실, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
김상일 (에이스, 남 3부) |
12조 | 박성민 (정두영교실, 남 3부) |
강경우 (충무클럽, 남 3부) |
이정호 (챔프클럽, 남 3부) |
13조 | 김희영 (사천연합, 남 3부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) |
1조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
박형규 (충무클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 강재성 (포물선클럽, 남 4부) |
안외환 (진례, 남 4부) |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) |
3조 | 장덕근 (챔프클럽, 남 4부) |
이화봉 (연지탑, 남 4부) |
조승환 (김경희교실, 남 4부) |
4조 | 임동수 (에이스클럽, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
5조 | 장성호 (챔프클럽, 남 4부) |
이종현 (동김해, 남 4부) |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
6조 | 김광혁 (거제탑스핀, 남 4부) |
이현철 (진주광장, 남 4부) |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
7조 | 이향동 (김현철교실, 남 4부) |
김만철 (동김해, 남 4부) |
배우영 (사천연합, 남 4부) |
8조 | 김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) |
차경정 (김철우교실, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
9조 | 천승현 (마산교실, 남 4부) |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
10조 | 권오성 (하동클럽, 남 4부) |
이지근 (박민철교실, 남 4부) |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
11조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
12조 | 이창렬 (하동클럽, 남 4부) |
강대석 (신세계, 남 4부) |
김경준 (조이클럽, 남 4부) |
13조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) |
강신형 (장재훈교실, 남 4부) |
유종운 (김해무지개, 남 4부) |
14조 | 배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) |
강원화 (박효제교실, 남 4부) |
이창우 (차비오교실, 남 4부) |
15조 | 정세영 (우리들교실, 남 4부) |
이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) |
문경두 (김해클럽, 남 4부) |
16조 | 박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
유경재 (진례, 남 4부) |
17조 | 박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
18조 | 정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
이거상 (챔프클럽, 남 4부) |
안병규 (연지탑, 남 4부) |
19조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
정철우 (미조클럽, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
20조 | 조민수 (사천연합, 남 4부) |
송범준 (김현철교실, 남 4부) |
한창주 (동김해, 남 4부) |
21조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
양철로 (김철우교실, 남 4부) |
22조 | 김명철 (사천두리하나, 남 4부) |
진웅섭 (김현철교실, 남 4부) |
문철진 (동김해, 남 4부) |
23조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) |
조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) |
우치성 (박민철교실, 남 4부) |
24조 | 서승남 (노산탁구동호회, 남 4부) |
유인석 (마산교실, 남 4부) |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
25조 | 박상민 (장정연스쿨, 남 4부) |
최용기 (하동클럽, 남 4부) |
박윤원 (신세계, 남 4부) |
26조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
모규인 (정현종교실, 남 4부) |
27조 | 홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
이광문 (하동클럽, 남 4부) |
송정호 (창원핌플, 남 4부) |
28조 | 서석진 (김해한마음, 남 4부) |
정성식 (우리들교실, 남 4부) |
|
29조 | 나현직 (챔프클럽, 남 4부) |
홍영표 (거제너른들클럽, 남 4부) |
|
30조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
1조 | 장성준 (하동클럽, 남 5부) |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
장호영 (에이스, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
왕충근 (김종선교실, 남 5부) |
3조 | 김성종 (신세계, 남 5부) |
배종훈 (거제너른들클럽, 남 5부) |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
4조 | 최병길 (양산한마음, 남 5부) |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
5조 | 정연동 (신세계, 남 5부) |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
조경종 (김해클럽, 남 5부) |
6조 | 김호진 (고성탁구사랑, 남 5부) |
한희철 (소답힐링교실, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
7조 | 정화조 (신세계, 남 5부) |
강동구 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
김종성 (충무클럽, 남 5부) |
8조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
지홍인 (진주탑, 남 5부) |
9조 | 황선환 (신세계, 남 5부) |
김형수 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
정현균 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
10조 | 임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
김명욱 (사천연합, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
11조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) |
이영록 (김경희교실, 남 5부) |
12조 | 정현석 (탁구여행, 남 5부) |
박수은 (사천연합, 남 5부) |
정순기 (김현철교실, 남 5부) |
13조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
14조 | 최인규 (장재훈교실, 남 5부) |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) |
강성호 (차비오교실, 남 5부) |
15조 | 이성철 (이동클럽, 남 5부) |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) |
16조 | 황태욱 (장재훈교실, 남 5부) |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) |
17조 | 전해성 (남해탁구협회, 남 5부) |
김종균 (사천폴동호회, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
18조 | 이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
정동은 (사천두리하나, 남 5부) |
진복수 (마산교실, 남 5부) |
19조 | 홍순용 (진례, 남 5부) |
박점용 (하동클럽, 남 5부) |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) |
20조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) |
원정열 (신세계, 남 5부) |
유석환 (무학교실, 남 5부) |
21조 | 이수철 (김종선교실, 남 5부) |
김장식 (양산한마음, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
22조 | 신종문 (김해클럽, 남 5부) |
김대종 (신세계, 남 5부) |
강호승 (새손클럽, 남 5부) |
23조 | 김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) |
강금주 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
24조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
김성룡 (신세계, 남 5부) |
한송 (신무학교실, 남 5부) |
25조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) |
이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
26조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
김정진 (진해드림, 남 5부) |
27조 | 김성진 (박민철교실, 남 5부) |
민인기 (남천클럽, 남 5부) |
김지성 (사천연합, 남 5부) |
28조 | 소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
정수민 (탁구여행, 남 5부) |
강태경 (코리아교실, 남 5부) |
29조 | 손태석 (우리들교실, 남 5부) |
김광재 (남천클럽, 남 5부) |
이준욱 (사천연합, 남 5부) |
30조 | 김광현 (김경희교실, 남 5부) |
강근목 (탁구여행, 남 5부) |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
31조 | 서보현 (우리들교실, 남 5부) |
장철권 (포물선클럽, 남 5부) |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
32조 | 권오성 (김현철교실, 남 5부) |
유철종 (장재훈교실, 남 5부) |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
33조 | 이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) |
유창현 (사천폴동호회, 남 5부) |
34조 | 이선돈 (차비오교실, 남 5부) |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) |
손지운 (사천두리하나, 남 5부) |
35조 | 최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
장영대 (남해클럽, 남 5부) |
|
36조 | 허정호 (거제일반, 남 5부) |
이지모 (한주탁구교실, 남 5부) |
1조 | 황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) |
이생희 (노산탁구동호회, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 손상용 (미조클럽, 남 6부) |
김용화 (진주탑, 남 6부) |
허원강 (무학교실, 남 6부) |
3조 | 조경환 (장정연스쿨, 남 6부) |
성종혁 (정두영교실, 남 6부) |
주철홍 (노산탁구동호회, 남 6부) |
4조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
김성국 (김종선교실, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
5조 | 여세영 (신무학교실, 남 6부) |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) |
이성동 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
6조 | 태영준 (스마일, 남 6부) |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) |
남형석 (창원가고파, 남 6부) |
7조 | 한정철 (신무학교실, 남 6부) |
이명균 (박효제교실, 남 6부) |
송종창 (MG동통영클럽, 남 6부) |
8조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
9조 | 김병경 (차비오교실, 남 6부) |
한진호 (박효제교실, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
10조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) |
이성현 (마산교실, 남 6부) |
11조 | 성규동 (창원동읍교실, 남 6부) |
이창근 (신세계, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
12조 | 박훈제 (사천두리하나, 남 6부) |
이승철 (신세계, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
13조 | 윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) |
최재혁 (신세계, 남 6부) |
하승철 (아람교실, 남 6부) |
14조 | 박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) |
노현운 (지오티티, 남 6부) |
15조 | 심상조 (장정연스쿨, 남 6부) |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) |
16조 | 이승민 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
주원우 (거제능포클럽, 남 6부) |
김인원 (이을호교실, 남 6부) |
17조 | 이무웅 (어울림클럽, 남 6부) |
이성진 (장정연스쿨, 남 6부) |
김재완 (진주탑, 남 6부) |
18조 | 이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
우복균 (스마일, 남 6부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 6부) |
19조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
노정현 (신무학교실, 남 6부) |
김향수 (김종선교실, 남 6부) |
20조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
이기태 (양산한마음, 남 6부) |
정장호 (한방클럽, 남 6부) |
21조 | 권동현 (김현철교실, 남 6부) |
이신기 (차비오교실, 남 6부) |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
22조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
양균석 (장정연스쿨, 남 6부) |
박주민 (박효제교실, 남 6부) |
23조 | 정지만 (무학교실, 남 6부) |
김광수 (양산한마음, 남 6부) |
김익성 (김종훈교실, 남 6부) |
24조 | 박기태 (한주탁구교실, 남 6부) |
차행진 (차비오교실, 남 6부) |
남석훈 (김종훈교실, 남 6부) |
25조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) |
임종인 (사천연합, 남 6부) |
이채영 (박효제교실, 남 6부) |
26조 | 남용철 (쌍용자동차, 남 6부) |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) |
강영호 (신세계, 남 6부) |
1조 | 하동진 (하동우리클럽, 남 7부) |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부) |
이정식 (김경희교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이칠우 (동그라미클럽, 남 7부) |
박영근 (구덕진교실, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
3조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) |
노부광 (김경희교실, 남 7부) |
4조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) |
5조 | 김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
유명효 (사천폴동호회, 남 7부) |
장병호 (거제너른들클럽, 남 7부) |
6조 | 심종보 (스마일, 남 7부) |
장시영 (김탁구교실, 남 7부) |
김종철 (정현종교실, 남 7부) |
7조 | 김동규 (남강탁구장, 남 7부) |
김영호 (사천두리하나, 남 7부) |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) |
8조 | 김경세 (통영한울타리클럽, 남 7부) |
김주문 (도계챔프, 남 7부) |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
9조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) |
10조 | 이진원 (보물섬클럽, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
황성준 (JCT탁구교실, 남 7부) |
11조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
정해업 (사천연합, 남 7부) |
12조 | 정종호 (신세계, 남 7부) |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) |
임부빈 (노산탁구동호회, 남 7부) |
13조 | 장승길 (남해클럽, 남 7부) |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) |
황정수 (하버드클럽, 남 7부) |
14조 | 류국열 (김종선교실, 남 7부) |
박일수 (양산한마음, 남 7부) |
김재영 (하버드클럽, 남 7부) |
15조 | 함정선 (김경희교실, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
김영철 (삼천포동호회, 남 7부) |
16조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) |
김성현 (남강탁구장, 남 7부) |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
17조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) |
정득권 (고성공룡클럽, 남 7부) |
장원호 (사천폴동호회, 남 7부) |
18조 | 이현주 (거제스매싱클럽, 남 7부) |
강대범 (남강탁구장, 남 7부) |
박영락 (김탁구교실, 남 7부) |
19조 | 이상노 (장재훈교실, 남 7부) |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
구지효 (사천폴동호회, 남 7부) |
20조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) |
원영남 (남강탁구장, 남 7부) |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
21조 | 전호 (정두영교실, 남 7부) |
고승용 (스마일, 남 7부) |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) |
22조 | 유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
김정현 (남강탁구장, 남 7부) |
이상철 (도계챔프, 남 7부) |
23조 | 이형기 (진주광장, 남 7부) |
박지현 (미조클럽, 남 7부) |
이환일 (사천두리하나, 남 7부) |
24조 | 송규섭 (사천연합, 남 7부) |
소남용 (신세계, 남 7부) |
김종달 (차비오교실, 남 7부) |
25조 | 이경수 (진주탑, 남 7부) |
윤종민 (보물섬클럽, 남 7부) |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
26조 | 진창효 (노산탁구동호회, 남 7부) |
김상운 (신세계, 남 7부) |
지봉창 (마산교실, 남 7부) |
27조 | 최문호 (하버드클럽, 남 7부) |
이동영 (에이스클럽, 남 7부) |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) |
28조 | 김근출 (하버드클럽, 남 7부) |
유득형 (김종선교실, 남 7부) |
1조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) |
연호지 (신세계, 여 1부) |
최우점 (미조클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) |
박명숙 (코리아교실, 여 1부) |
3조 | 박신제 (챔프클럽, 여 2부) |
정은진 (김철우교실, 여 1부) |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
4조 | 강민정 (하이츠, 여 2부) |
임윤희 (탁구여행, 여 2부) |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
5조 | 제종덕 (챔프클럽, 여 2부) |
최용자 (진주광장, 여 1부) |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
6조 | 곽효순 (사천연합, 여 2부) |
박언경 (진주탑, 여 1부) |
변순정 (무학교실, 여 2부) |
7조 | 이경옥 (김현철교실, 여 1부) |
임경희 (진주광장, 여 2부) |
박효선 (동백클럽, 여 1부) |
8조 | 최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) |
배애경 (창원핌플, 여 2부) |
9조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
허미경 (금산교실, 여 2부) |
10조 | 백미숙 (미조클럽, 여 2부) |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) |
이양순 (김철우교실, 여 1부) |
11조 | 박인자 (챔프클럽, 여 1부) |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) |
12조 | 이지원 (충무클럽, 여 2부) |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) |
이판남 (김철우교실, 여 2부) |
13조 | 윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
김광숙 (김해한마음, 여 2부) |
심순옥 (탁구여행, 여 2부) |
14조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) |
박정자 (김현철교실, 여 1부) |
한연숙 (진주광장, 여 2부) |
15조 | 하영애 (창원경남교실, 여 2부) |
조은재 (사천연합, 여 1부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
16조 | 배혜순 (서부마루, 여 2부) |
이희숙 (김현철교실, 여 2부) |
배공랄 (진주탑, 여 1부) |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
김경숙 (장정연스쿨, 여 3부) |
조은영 (사천필동호회, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김두아 (샬롬클럽, 여 3부) |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
3조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
이채정 (사천두리하나, 여 3부) |
|
4조 | 임연자 (동그라미클럽, 여 3부) |
박명희 (신세계, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
5조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) |
6조 | 박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
허연진 (신세계, 여 3부) |
박연자 (아람교실, 여 3부) |
7조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) |
8조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) |
9조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
10조 | 전경미 (김해삼계, 여 3부) |
윤영애 (진주광장, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
11조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
신미정 (박민철교실, 여 3부) |
12조 | 박계순 (삼천포동호회, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
이문자 (김성은교실, 여 3부) |
13조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
이미아 (남해탁구협회, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
14조 | 김지영 (사천두리하나, 여 3부) |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
이미영 (정두영교실, 여 3부) |
15조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) |
강경란 (동그라미클럽, 여 3부) |
김남순 (신세계, 여 3부) |
16조 | 유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) |
임인순 (차비오교실, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
17조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
이경미 (조은탁구, 여 3부) |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) |
18조 | 김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) |
박희선 (백은미교실, 여 3부) |
박영수 (김종선교실, 여 3부) |
19조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) |
김금임 (스마일, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
20조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
이정희 (코리아교실, 여 3부) |
박근자 (진주광장, 여 3부) |
21조 | 최영희 (용지교실, 여 3부) |
김영선 (이임태교실, 여 3부) |
|
22조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
|
23조 | 김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) |
정금숙 (차비오교실, 여 3부) |
1조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) |
김순선 (엘리트교실, 여 4부) |
이정임 (삼천포동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 안상희 (원클럽, 여 4부) |
박경순 (창원가고파, 여 4부) |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
3조 | 김차숙 (신세계, 여 4부) |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
4조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
5조 | 강명옥b (신세계, 여 4부) |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
김미선 (남해클럽, 여 4부) |
6조 | 서기령 (리치빌클럽, 여 4부) |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) |
김순선 (진주광장, 여 4부) |
7조 | 임옥선 (신세계, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
서은숙 (사천두리하나, 여 4부) |
8조 | 김서화 (리치빌클럽, 여 4부) |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) |
9조 | 이정미 (신세계, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
10조 | 여재숙 (신세계, 여 4부) |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
11조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
배현순 (한방클럽, 여 4부) |
12조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
13조 | 설영해 (스마일, 여 4부) |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) |
14조 | 배영순 (이임태교실, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
15조 | 김수경 (탁구여행, 여 4부) |
김분이 (동백클럽, 여 4부) |
이영선 (거제고운클럽, 여 4부) |
16조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
김윤주 (신세계, 여 4부) |
심주희 (마산교실, 여 4부) |
17조 | 정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
차은경 (미리벌클럽, 여 4부) |
성윤정 (거제일반, 여 4부) |
18조 | 원유정 (망운클럽, 여 4부) |
하명화 (신세계, 여 4부) |
남미영 (신무학교실, 여 4부) |
19조 | 정미화 (남강탁구장, 여 4부) |
채순애 (리치빌클럽, 여 4부) |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
20조 | 황일녀 (사천두리하나, 여 4부) |
권영자 (신세계, 여 4부) |
권예숙 (아람교실, 여 4부) |
21조 | 강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) |
22조 | 안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
최경미 (에이스교실, 여 4부) |
23조 | 임임순 (진주광장, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) |
24조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) |
25조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) |
김언희 (스마일, 여 4부) |
|
26조 | 강소희 (한방클럽, 여 4부) |
이남순 (탁구여행, 여 4부) |
1조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) |
이선주 (거제나이스클럽, 여 5부) |
박미선 (장정연스쿨, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
3조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) |
강주영 (신세계, 여 5부) |
김은조 (미리벌클럽, 여 5부) |
4조 | 최말녀 (망운클럽, 여 5부) |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) |
5조 | 정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
정영옥 (장재훈교실, 여 5부) |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) |
6조 | 최영숙 (하얀, 여 5부) |
정민정 (김철우교실, 여 5부) |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
7조 | 박재순 (우리들교실, 여 5부) |
김경순 (동백클럽, 여 5부) |
여미경 (신세계, 여 5부) |
8조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) |
김경선 (우리들교실, 여 5부) |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) |
9조 | 성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
신미영 (원더스클럽, 여 5부) |
조경숙 (장재훈교실, 여 5부) |
10조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 5부) |
오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
11조 | 이재화 (김탁구교실, 여 5부) |
장유미 (리치빌클럽, 여 5부) |
|
12조 | 박희숙 (사천필동호회, 여 5부) |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) |
1조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
백수야 (우리들교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이애란 (리치빌클럽, 여 6부) |
오을순 (엘리트교실, 여 6부) |
장세업 (남해클럽, 여 6부) |
3조 | 안미화 (창원스윙교실, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
이진희 (망운클럽, 여 6부) |
4조 | 차미영 (미리벌클럽, 여 6부) |
임정분 (신세계, 여 6부) |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
5조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) |
정현경 (김종선교실, 여 6부) |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
6조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) |
김정희 (신세계, 여 6부) |
김미성 (하버드클럽, 여 6부) |
7조 | 강연순 (까치교실, 여 6부) |
김상선 (신세계, 여 6부) |
강외숙 (노산탁구동호회, 여 6부) |
8조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) |
김명숙 (안민교실, 여 6부) |
9조 | 박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) |
손임옥 (사천두리하나, 여 6부) |
10조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) |
11조 | 조현명 (하버드클럽, 여 6부) |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) |
김선심 (남강탁구장, 여 6부) |
12조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) |
안주옥 (신세계, 여 6부) |
13조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 6부) |
김순선 (까치교실, 여 6부) |
황연순 (신세계, 여 6부) |
14조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) |
강미나 (신세계, 여 6부) |
15조 | 송기선 (창원스윙교실, 여 6부) |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 허영욱 (남 2부)박기동 (남 2부)이정홍 (남 2부)배성환 (남 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 정태웅 (남 3부)김수용 (남 2부)이광희 (남 2부)이태규 (남 3부) |
3 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김철우 (남 선수부)하인철 (남 2부)김성환 (남 2부)김재원 (남 3부)박성민 (남 3부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정우용 (남 3부)이환규 (남 2부)구자용 (남 1부)구자헌 (남 2부)장재훈 (남 2부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 이수경 (남 특1부)권상길 (남 2부)진성민 (남 3부)이성열 (남 3부)김형 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 여운영 (남 3부)윤정철 (남 5부)허정호 (남 5부)이영진 (남 5부) |
2 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽-B 김복곤 (남 4부)김종길 (남 5부)조건희 (남 5부)조해준 (남 3부) |
3 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽-A 박영태 (남 3부)배종훈 (남 5부)조인환 (남 4부)홍영표 (남 4부) |
4 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 박승상 (남 3부)김칠복 (남 5부)김호성 (남 4부)김호진 (남 5부)정찬효 (남 5부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 김상일 (남 3부)장호영 (남 5부)안외환 (남 4부)유경재 (남 4부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 유종운 (남 4부)황희덕 (남 3부)황용묵 (남 5부)하정환 (남 5부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 문경두 (남 4부)신종문 (남 5부)조경종 (남 5부)홍순용 (남 5부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 안병규 (남 4부)이화봉 (남 4부)류형민 (남 3부)류형길 (남 4부) |
9 | 김현철교실 | 김현철교실 권오성 (남 5부)이향동 (남 4부)정순기 (남 5부)진웅섭 (남 4부) |
10 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
11 | 남천클럽 | 남천클럽 김광재 (남 5부)민인기 (남 5부)이기정 (남 5부)최현춘 (남 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 강재성 (남 4부)장철권 (남 5부)이성철 (남 5부)여경욱 (남 5부)전해성 (남 5부) |
13 | 동김해 | 동김해 김만철 (남 4부)문철진 (남 4부)이종현 (남 4부)한창주 (남 4부) |
14 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)최해용 (남 5부)김정원 (남 5부)김희영 (남 3부)유창현 (남 5부) |
15 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-C 배우영 (남 4부)조민수 (남 4부)김지성 (남 5부)김명욱 (남 5부)김민준 (남 3부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 최수성 (남 4부)서승남 (남 4부)이준욱 (남 5부)박수은 (남 5부) |
17 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 김명철 (남 4부)박휘주 (남 5부)이효중 (남 4부)최봉식 (남 3부) |
18 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 곽영철 (남 3부)손지운 (남 5부)윤수현 (남 5부)정동은 (남 5부)최경모 (남 5부) |
19 | 신세계 | 신세계 김성종 (남 5부)원정열 (남 5부)정연동 (남 5부)황선환 (남 5부) |
20 | 양산한마음 | 양산한마음 김장식 (남 5부)박부동 (남 5부)박인권 (남 3부)최병길 (남 5부) |
21 | 우리들교실 | 우리들교실 서보현 (남 5부)손태석 (남 5부)정성식 (남 4부)정용인 (남 4부) |
22 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 차경정 (남 4부)우상원 (남 3부)서영호 (남 5부)강민재 (남 4부) |
23 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이지근 (남 4부)김성진 (남 5부)정춘열 (남 4부)이인호 (남 4부)우치성 (남 4부) |
24 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김현곤 (남 3부)강대석 (남 4부)송제민 (남 5부)박윤원 (남 4부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 이수철 (남 5부)강원화 (남 4부)신중기 (남 4부)조현관 (남 3부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 손갑주 (남 4부)이종배 (남 5부)이지모 (남 5부)이판희 (남 5부)강신형 (남 4부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김효수 (남 3부)허상준 (남 5부)송정호 (남 4부)최명열 (남 4부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박시범 (남 4부)유용봉 (남 4부)구정헌 (남 5부)한송 (남 5부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이홍기 (남 5부)김영우 (남 5부)윤정민 (남 5부)이거상 (남 4부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김희철 (남 4부)김현호 (남 4부)천승현 (남 4부)김부식 (남 5부)김정진 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 홍정식 (남 4부)김성태 (남 4부)이원형 (남 5부)이승섭 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 이선돈 (남 5부)손대영 (남 3부)이창우 (남 4부)손인규 (남 4부)이종철 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 윤영호 (남 4부)김대훈 (남 3부)하양은 (남 4부)신준원 (남 4부)강태경 (남 5부)김윤태 (남 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 공병욱 (남 3부)진복수 (남 5부)유인석 (남 4부)김경준 (남 4부) |
35 | 챔프클럽 | 챔프클럽 나현직 (남 4부)이동근 (남 4부)이정호 (남 3부)장덕근 (남 4부)장성호 (남 4부) |
36 | 탁구여행 | 탁구여행 강근목 (남 5부)임춘수 (남 5부)정수민 (남 5부)정현석 (남 5부) |
37 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김광현 (남 5부)이영록 (남 5부)배현욱 (남 4부)문영진 (남 5부)조승환 (남 4부) |
38 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 강경우 (남 3부)박형규 (남 4부)박경모 (남 4부)김종성 (남 5부) |
39 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 최준민 (남 3부)김정관 (남 4부)정태항 (남 4부)소영석 (남 5부)김형태 (남 5부) |
40 | 하동클럽 | 하동클럽-B 박기호 (남 3부)박점용 (남 5부)이광문 (남 4부)장성준 (남 5부) |
41 | 하동클럽 | 하동클럽-A 권오성 (남 4부)이창렬 (남 4부)제창용 (남 3부)최용기 (남 4부) |
42 | BHI탁구동호회 | BHI탁구동호회 강금주 (남 5부)강동구 (남 5부)김형수 (남 5부)이영욱 (남 5부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 구덕진교실 | 구덕진교실 권영준 (남 7부)박영근 (남 7부)최성민 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
2 | 김경희교실 | 김경희교실 노부광 (남 7부)배만규 (남 7부)이정식 (남 7부)함정선 (남 7부) |
3 | 김종선교실 | 김종선교실 김성국 (남 6부)김향수 (남 6부)류국열 (남 7부)유득형 (남 7부) |
4 | 남강탁구장 | 남강탁구장-B 김동규 (남 7부)김성현 (남 7부)김정현 (남 7부)백봉기 (남 7부) |
5 | 남강탁구장 | 남강탁구장-A 강대범 (남 7부)강상열 (남 6부)김성준 (남 7부)김종철 (남 7부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 손상용 (남 6부)박지현 (남 7부)이진원 (남 7부)윤종민 (남 7부) |
7 | 노산탁구동호회 | 노산탁구동호회 박인호 (남 6부)이생희 (남 6부)임부빈 (남 7부)주철홍 (남 6부)진창효 (남 7부) |
8 | 박효제교실 | 박효제교실 박주민 (남 6부)이명균 (남 6부)이채영 (남 6부)한진호 (남 6부) |
9 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 이진효 (남 7부)정해업 (남 7부)하명광 (남 7부)김영철 (남 7부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 임종인 (남 6부)구지효 (남 7부)유명효 (남 7부)장원호 (남 7부) |
11 | 사천두리하나 | 사천두리하나 강동균 (남 7부)김영호 (남 7부)박훈제 (남 6부)이환일 (남 7부)정윤필 (남 7부) |
12 | 스마일 | 스마일 고승용 (남 7부)심종보 (남 7부)우복균 (남 6부)태영준 (남 6부) |
13 | 신세계 | 신세계 강영호 (남 6부)김상운 (남 7부)윤성효 (남 7부)이승철 (남 6부)이창근 (남 6부) |
14 | 양산한마음 | 양산한마음 김광수 (남 6부)박일수 (남 7부)윤일영 (남 6부)이기태 (남 6부)전영도 (남 6부) |
15 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김진태 (남 7부)심상조 (남 6부)양균석 (남 6부)이성진 (남 6부)조경환 (남 6부) |
16 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 남석훈 (남 6부)정재헌 (남 6부)김익성 (남 6부)최재혁 (남 6부)정종호 (남 7부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정종일 (남 7부)하성욱 (남 7부)황성준 (남 7부)박기태 (남 6부) |
18 | 차비오교실 | 차비오교실 김병경 (남 6부)김병훈 (남 7부)김종달 (남 7부)이신기 (남 6부)차행진 (남 6부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 윤영배 (남 7부)장시영 (남 7부)황지현 (남 6부)김영표 (남 7부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 정명렬 (남 6부)최형석 (남 7부)이무웅 (남 6부)안재찬 (남 6부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 남용철 (남 6부)하승철 (남 6부)박효락 (남 6부)이창목 (남 6부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 윤창록 (남 6부)이호정 (남 6부)정지만 (남 6부)허원강 (남 6부)김경률 (남 6부)성규동 (남 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 여세영 (남 6부)한정철 (남 6부)손재용 (남 6부)정장호 (남 6부)노정현 (남 6부) |
24 | 통영한울타리클럽 | 통영한울타리클럽 김경세 (남 7부)이성동 (남 6부)이승민 (남 6부)이중정 (남 6부) |
25 | 하버드클럽 | 하버드클럽 김근출 (남 7부)김재영 (남 7부)최문호 (남 7부)황정수 (남 7부) |
26 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)서수일 (남 6부)송종창 (남 6부)유태경 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김철우교실 | 김철우교실 이양순 (여 1부)이판남 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김광숙 (여 2부)강민정 (여 2부) |
3 | 김현철교실 | 김현철교실-A 박정자 (여 1부)이희숙 (여 2부) |
4 | 김현철교실 | 김현철교실-B 오은주 (여 2부)이경옥 (여 1부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 백미숙 (여 2부)최우점 (여 2부) |
6 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 조은재 (여 1부)곽효순 (여 2부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정은진 (여 1부)배공랄 (여 1부)박언경 (여 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 임윤희 (여 2부)심순옥 (여 2부)허미경 (여 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 연호지 (여 1부)최용자 (여 1부) |
10 | 진주광장 | 진주광장 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이미숙 (여 2부)배애경 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박인자 (여 1부)배혜순 (여 2부) |
13 | 챔프클럽 | 챔프클럽-B 박신제 (여 2부)백경수 (여 2부) |
14 | 챔프클럽 | 챔프클럽-A 김선숙 (여 2부)제종덕 (여 2부) |
15 | 코리아교실 | 코리아교실 박명숙 (여 1부)윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
16 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박효선 (여 1부)김의자 (여 2부)이지원 (여 2부) |
17 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김기순 (여 2부)박말숙 (여 2부) |
18 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 박순옥 (여 2부)이숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 설미숙 (여 4부)성윤정 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 손귀순 (여 4부)유선엽 (여 3부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이미숙 (여 3부)성점선 (여 3부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 박영미 (여 3부)안효주 (여 3부) |
5 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 지희자 (여 4부)김옥주 (여 4부) |
6 | 거제고운클럽 | 거제고운클럽 김영숙 (여 3부)이영선 (여 4부) |
7 | 김철우교실 | 김철우교실 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부)조미자 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김경아 (여 4부)김언희 (여 4부)김영숙 (여 4부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 전경미 (여 3부)이경미 (여 3부) |
10 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김진희 (여 3부)정미화 (여 4부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 차성희 (여 4부)배연자 (여 3부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 원유정 (여 4부)김단혜 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김두아 (여 3부)서숙자 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 이원심 (여 4부)김미선 (여 4부) |
15 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽-A 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
16 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽-B 박영숙 (여 3부)임연자 (여 3부) |
17 | 동백클럽 | 동백클럽 김분이 (여 4부)서둘이 (여 3부) |
18 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 김서화 (여 4부)채순애 (여 4부) |
19 | 마산교실 | 마산교실 심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
20 | 무학교실 | 무학교실 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
21 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 서기령 (여 4부)차은경 (여 4부) |
22 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
23 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 정경순 (여 4부)박계순 (여 3부) |
24 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 서은숙 (여 4부)이채정 (여 3부)황일녀 (여 4부) |
25 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 김지영 (여 3부)안형미 (여 4부) |
26 | 스마일 | 스마일 김금임 (여 3부)설영해 (여 4부) |
27 | 신세계 | 신세계-A 강명옥b (여 4부)하명화 (여 4부) |
28 | 신세계 | 신세계-B 강미옥 (여 4부)김차숙 (여 4부) |
29 | 신세계 | 신세계-D 박경선 (여 3부)허연진 (여 3부) |
30 | 신세계 | 신세계-C 권영자 (여 4부)김윤주 (여 4부) |
31 | 신세계 | 신세계-E 박명희 (여 3부)여재숙 (여 4부) |
32 | 신세계 | 신세계-F 이정미 (여 4부)임옥선 (여 4부) |
33 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
34 | 어울림 | 어울림 하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
35 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김순선 (여 4부)김정남 (여 3부) |
36 | 이임태교실 | 이임태교실 김영선 (여 3부)배영순 (여 4부) |
37 | 장재훈교실 | 장재훈교실-A 강혜연 (여 4부)정정아 (여 3부) |
38 | 장재훈교실 | 장재훈교실-B 박미연 (여 3부)정명순 (여 4부) |
39 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김경숙 (여 3부)서영옥 (여 4부) |
40 | 정두영교실 | 정두영교실 박미숙 (여 3부)이미영 (여 3부)한경숙 (여 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 신임선 (여 3부)윤영애 (여 3부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 이문자 (여 3부)박영수 (여 3부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 진성림 (여 4부)신미정 (여 3부) |
44 | 진주광장 | (-) |
45 | 진주광장 | 진주광장 김순선 (여 4부)김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
46 | 차비오교실 | 차비오교실 임인순 (여 3부)정금숙 (여 3부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박해경 (여 3부)문세희 (여 3부)최영희 (여 3부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김윤희 (여 3부)이은미 (여 3부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박연자 (여 3부)권예숙 (여 4부)이미자 (여 3부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 오미란 (여 4부)윤순연 (여 4부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 남미영 (여 4부)장은주 (여 4부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 최경미 (여 4부)노해정 (여 4부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김옥남 (여 4부)박경순 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김성숙 (여 3부)이도정 (여 3부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 차순자 (여 3부)이정희 (여 3부) |
56 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
57 | 탁구여행 | 탁구여행 김수경 (여 4부)이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
58 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박정희 (여 4부)안상희 (여 4부) |
59 | 한방클럽 | 한방클럽 강소희 (여 4부)배현순 (여 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 정미련 (여 6부)김희경 (여 5부) |
2 | 김종선교실 | 김종선교실 김숙경 (여 5부)정현경 (여 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 송정미 (여 5부)권정희 (여 5부)최영숙 (여 5부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 최말녀 (여 5부)박순심 (여 6부) |
5 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 신미영 (여 5부)조행자 (여 6부) |
6 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이진희 (여 6부)장세업 (여 6부) |
7 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 이애란 (여 6부)장유미 (여 5부) |
8 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-A 차미영 (여 6부)황안숙 (여 5부) |
9 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-B 김은조 (여 5부)하명임 (여 6부) |
10 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)최민애 (여 5부)신금주 (여 6부) |
11 | 사천두리하나 | 사천두리하나 손임옥 (여 6부)정영순 (여 6부) |
12 | 신세계 | 신세계-C 임정분 (여 6부)황연순 (여 6부) |
13 | 신세계 | 신세계-A 강미나 (여 6부)김정희 (여 6부)안주옥 (여 6부) |
14 | 신세계 | 신세계-B 김상선 (여 6부)여미경 (여 5부) |
15 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김영남 (여 5부)오을순 (여 6부) |
16 | 우리들교실 | 우리들교실-A 김경선 (여 5부)박재순 (여 5부) |
17 | 우리들교실 | 우리들교실-C 서연옥 (여 6부)이경아 (여 5부) |
18 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박경혜 (여 6부)백수야 (여 6부) |
19 | 장재훈교실 | 장재훈교실 정영옥 (여 5부)조경숙 (여 5부) |
20 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 박미선 (여 5부)조영묘 (여 6부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 김선심 (여 6부)강주영 (여 5부) |
22 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 임로사 (여 6부)강경자 (여 6부) |
23 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이재화 (여 5부)정희숙 (여 5부)오해자 (여 5부) |
24 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-A 박선희 (여 6부)안미화 (여 6부) |
25 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실-B 송기선 (여 6부)허해선 (여 6부) |
26 | 탁구여행 | 탁구여행 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
27 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정두례 (여 5부)김경순 (여 5부) |
28 | 하버드클럽 | 하버드클럽 조현명 (여 6부)홍둘남 (여 6부) |
29 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 강은경 (여 6부)윤희정 (여 6부) |
1조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 1위 |
이광희 (동김해, 남 2부) 2위 |
박창용 (상남탁구장, 남 선수부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 허영욱 (우리탁구, 남 2부) 2위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 3위 |
하인철 (김철우교실, 남 2부) 1위 |
3조 | 구자용 (진주광장, 남 1부) 1위 |
이정홍 (장유, 남 2부) 2위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 3위 |
4조 | 구자헌 (진주광장, 남 2부) 2위 |
김경희 (김경희교실, 남 2부) 1위 |
김수용 (동김해, 남 2부) 3위 |
5조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) 3위 |
장재훈 (진주광장, 남 2부) 2위 |
김운종 (하이츠, 남 1부) 1위 |
6조 | 김성환 (김철우교실, 남 2부) 3위 |
김민수 (사천연합, 남 2부) 2위 |
배성환 (분성클럽, 남 2부) 1위 |
7조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
이환규 (진주광장, 남 2부) 2위 |
박기동 (인제, 남 2부) 3위 |
8조 | 김철우 (김철우교실, 남 선수부) 1위 |
박홍철 (사천두리하나, 남 2부) 2위 |
1조 | 배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) 2위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 1위 |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정우용 (진주광장, 남 3부) 1위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
3조 | 박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) 1위 |
박성학 (장정연스쿨, 남 3부) 2위 |
조해준 (거제너른들클럽, 남 3부) 3위 |
4조 | 박기호 (하동클럽, 남 3부) 1위 |
류형민 (조은탁구, 남 3부) 2위 |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) 3위 |
5조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) 3위 |
이성열 (창원교실, 남 3부) 1위 |
김민준 (삼천포동호회, 남 3부) 2위 |
6조 | 우상원 (김철우교실, 남 3부) 1위 |
황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
7조 | 여운영 (거제일반, 남 3부) 2위 |
이태규 (동김해, 남 3부) 1위 |
곽영철 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
8조 | 조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) 1위 |
박인권 (양산한마음, 남 3부) 3위 |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) 2위 |
9조 | 주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
김기범 (초이스클럽, 남 3부) 2위 |
정태웅 (하이츠, 남 3부) 1위 |
10조 | 박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) 3위 |
제창용 (하동클럽, 남 3부) 1위 |
손대영 (차비오교실, 남 3부) 2위 |
11조 | 진성민 (창원동읍교실, 남 3부) 1위 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
김상일 (에이스, 남 3부) 3위 |
12조 | 박성민 (정두영교실, 남 3부) 1위 |
강경우 (충무클럽, 남 3부) 2위 |
이정호 (챔프클럽, 남 3부) 3위 |
13조 | 김희영 (사천연합, 남 3부) 2위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) 1위 |
1조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
박형규 (충무클럽, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강재성 (포물선클럽, 남 4부) 3위 |
안외환 (진례, 남 4부) 1위 |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 장덕근 (챔프클럽, 남 4부) 3위 |
이화봉 (연지탑, 남 4부) 1위 |
조승환 (김경희교실, 남 4부) 2위 |
4조 | 임동수 (에이스클럽, 남 4부) 3위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부) 1위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
5조 | 장성호 (챔프클럽, 남 4부) 3위 |
이종현 (동김해, 남 4부) 2위 |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 김광혁 (거제탑스핀, 남 4부) 3위 |
이현철 (진주광장, 남 4부) 2위 |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) 1위 |
7조 | 이향동 (김현철교실, 남 4부) 2위 |
김만철 (동김해, 남 4부) 3위 |
배우영 (사천연합, 남 4부) 1위 |
8조 | 김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) 2위 |
차경정 (김철우교실, 남 4부) 1위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 3위 |
9조 | 천승현 (마산교실, 남 4부) 3위 |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) 1위 |
10조 | 권오성 (하동클럽, 남 4부) 1위 |
이지근 (박민철교실, 남 4부) 2위 |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
11조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) 3위 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 2위 |
12조 | 이창렬 (하동클럽, 남 4부) 2위 |
강대석 (신세계, 남 4부) 1위 |
김경준 (조이클럽, 남 4부) 3위 |
13조 | 신준원 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
강신형 (장재훈교실, 남 4부) 2위 |
유종운 (김해무지개, 남 4부) 3위 |
14조 | 배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) 3위 |
강원화 (박효제교실, 남 4부) 1위 |
이창우 (차비오교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 정세영 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) 2위 |
문경두 (김해클럽, 남 4부) 1위 |
16조 | 박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 3위 |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) 2위 |
유경재 (진례, 남 4부) 1위 |
17조 | 박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 2위 |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) 3위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 1위 |
18조 | 정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
이거상 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
안병규 (연지탑, 남 4부) 2위 |
19조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
정철우 (미조클럽, 남 4부) 1위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 3위 |
20조 | 조민수 (사천연합, 남 4부) 2위 |
송범준 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
한창주 (동김해, 남 4부) 3위 |
21조 | 박의진 (명품교실, 남 4부) 3위 |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
양철로 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
22조 | 김명철 (사천두리하나, 남 4부) 3위 |
진웅섭 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
문철진 (동김해, 남 4부) 2위 |
23조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) 3위 |
우치성 (박민철교실, 남 4부) 2위 |
24조 | 서승남 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
유인석 (마산교실, 남 4부) 1위 |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 2위 |
25조 | 박상민 (장정연스쿨, 남 4부) 1위 |
최용기 (하동클럽, 남 4부) 3위 |
박윤원 (신세계, 남 4부) 2위 |
26조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) 1위 |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
모규인 (정현종교실, 남 4부) 2위 |
27조 | 홍정식 (진해동우회, 남 4부) 1위 |
이광문 (하동클럽, 남 4부) 3위 |
송정호 (창원핌플, 남 4부) 2위 |
28조 | 서석진 (김해한마음, 남 4부) 1위 |
정성식 (우리들교실, 남 4부) 2위 |
|
29조 | 나현직 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
홍영표 (거제너른들클럽, 남 4부) 2위 |
|
30조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) 1위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
1조 | 장성준 (하동클럽, 남 5부) 3위 |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
장호영 (에이스, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박부동 (양산한마음, 남 5부) 1위 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
왕충근 (김종선교실, 남 5부) 3위 |
3조 | 김성종 (신세계, 남 5부) 3위 |
배종훈 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 최병길 (양산한마음, 남 5부) 2위 |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) 3위 |
5조 | 정연동 (신세계, 남 5부) 3위 |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 2위 |
조경종 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 김호진 (고성탁구사랑, 남 5부) 1위 |
한희철 (소답힐링교실, 남 5부) 2위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
7조 | 정화조 (신세계, 남 5부) 2위 |
강동구 (BHI탁구동호회, 남 5부) 3위 |
김종성 (충무클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) 3위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 1위 |
지홍인 (진주탑, 남 5부) 2위 |
9조 | 황선환 (신세계, 남 5부) 3위 |
김형수 (BHI탁구동호회, 남 5부) 1위 |
정현균 (통영한울타리클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 임춘수 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
김명욱 (사천연합, 남 5부) 2위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
11조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) 3위 |
이영록 (김경희교실, 남 5부) 1위 |
12조 | 정현석 (탁구여행, 남 5부) 1위 |
박수은 (사천연합, 남 5부) 2위 |
정순기 (김현철교실, 남 5부) 3위 |
13조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) 2위 |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
14조 | 최인규 (장재훈교실, 남 5부) 3위 |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) 1위 |
강성호 (차비오교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 이성철 (이동클럽, 남 5부) 1위 |
이호성 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) 3위 |
16조 | 황태욱 (장재훈교실, 남 5부) 3위 |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) 1위 |
이원형 (구덕진교실, 남 5부) 2위 |
17조 | 전해성 (남해탁구협회, 남 5부) 2위 |
김종균 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 1위 |
18조 | 이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 2위 |
정동은 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
진복수 (마산교실, 남 5부) 1위 |
19조 | 홍순용 (진례, 남 5부) 1위 |
박점용 (하동클럽, 남 5부) 3위 |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) 2위 |
20조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) 1위 |
원정열 (신세계, 남 5부) 3위 |
유석환 (무학교실, 남 5부) 2위 |
21조 | 이수철 (김종선교실, 남 5부) 1위 |
김장식 (양산한마음, 남 5부) 3위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 2위 |
22조 | 신종문 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
김대종 (신세계, 남 5부) 3위 |
강호승 (새손클럽, 남 5부) 2위 |
23조 | 김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
강금주 (BHI탁구동호회, 남 5부) 2위 |
24조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
김성룡 (신세계, 남 5부) 1위 |
한송 (신무학교실, 남 5부) 3위 |
25조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) 3위 |
이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) 1위 |
26조 | 김형태 (동백클럽, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 1위 |
김정진 (진해드림, 남 5부) 2위 |
27조 | 김성진 (박민철교실, 남 5부) 2위 |
민인기 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
김지성 (사천연합, 남 5부) 1위 |
28조 | 소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) 2위 |
정수민 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
강태경 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
29조 | 손태석 (우리들교실, 남 5부) 1위 |
김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
이준욱 (사천연합, 남 5부) 3위 |
30조 | 김광현 (김경희교실, 남 5부) 1위 |
강근목 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) 2위 |
31조 | 서보현 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
장철권 (포물선클럽, 남 5부) 3위 |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
32조 | 권오성 (김현철교실, 남 5부) 2위 |
유철종 (장재훈교실, 남 5부) 1위 |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
33조 | 이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 2위 |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) 1위 |
유창현 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
34조 | 이선돈 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) 2위 |
손지운 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
35조 | 최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
장영대 (남해클럽, 남 5부) 1위 |
|
36조 | 허정호 (거제일반, 남 5부) 2위 |
이지모 (한주탁구교실, 남 5부) 1위 |
1조 | 황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 3위 |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
이생희 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 손상용 (미조클럽, 남 6부) 1위 |
김용화 (진주탑, 남 6부) 3위 |
허원강 (무학교실, 남 6부) 2위 |
3조 | 조경환 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
성종혁 (정두영교실, 남 6부) 3위 |
주철홍 (노산탁구동호회, 남 6부) 2위 |
4조 | 박영삼 (김해무지개, 남 6부) 2위 |
김성국 (김종선교실, 남 6부) 3위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 1위 |
5조 | 여세영 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) 3위 |
이성동 (통영한울타리클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 태영준 (스마일, 남 6부) 3위 |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
남형석 (창원가고파, 남 6부) 2위 |
7조 | 한정철 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
이명균 (박효제교실, 남 6부) 1위 |
송종창 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
8조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 김병경 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
한진호 (박효제교실, 남 6부) 1위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
10조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) 3위 |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
이성현 (마산교실, 남 6부) 2위 |
11조 | 성규동 (창원동읍교실, 남 6부) 3위 |
이창근 (신세계, 남 6부) 1위 |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 박훈제 (사천두리하나, 남 6부) 3위 |
이승철 (신세계, 남 6부) 1위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 2위 |
13조 | 윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) 3위 |
최재혁 (신세계, 남 6부) 2위 |
하승철 (아람교실, 남 6부) 1위 |
14조 | 박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 3위 |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) 1위 |
노현운 (지오티티, 남 6부) 2위 |
15조 | 심상조 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
정규성 (동그라미클럽, 남 6부) 3위 |
강상열 (남강탁구장, 남 6부) 1위 |
16조 | 이승민 (통영한울타리클럽, 남 6부) 3위 |
주원우 (거제능포클럽, 남 6부) 1위 |
김인원 (이을호교실, 남 6부) 2위 |
17조 | 이무웅 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
이성진 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
김재완 (진주탑, 남 6부) 1위 |
18조 | 이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) 1위 |
우복균 (스마일, 남 6부) 3위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) 1위 |
노정현 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
김향수 (김종선교실, 남 6부) 3위 |
20조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
이기태 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
정장호 (한방클럽, 남 6부) 1위 |
21조 | 권동현 (김현철교실, 남 6부) 3위 |
이신기 (차비오교실, 남 6부) 1위 |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
22조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
양균석 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
박주민 (박효제교실, 남 6부) 1위 |
23조 | 정지만 (무학교실, 남 6부) 3위 |
김광수 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
김익성 (김종훈교실, 남 6부) 2위 |
24조 | 박기태 (한주탁구교실, 남 6부) 2위 |
차행진 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
남석훈 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
25조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) 1위 |
임종인 (사천연합, 남 6부) 2위 |
이채영 (박효제교실, 남 6부) 3위 |
26조 | 남용철 (쌍용자동차, 남 6부) 2위 |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) 3위 |
강영호 (신세계, 남 6부) 1위 |
1조 | 하동진 (하동우리클럽, 남 7부) 3위 |
백민규 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
이정식 (김경희교실, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이칠우 (동그라미클럽, 남 7부) 3위 |
박영근 (구덕진교실, 남 7부) 2위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 1위 |
3조 | 백봉기 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) 3위 |
노부광 (김경희교실, 남 7부) 2위 |
4조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) 1위 |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) 2위 |
서동효 (장재훈교실, 남 7부) 3위 |
5조 | 김종철 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
유명효 (사천폴동호회, 남 7부) 2위 |
장병호 (거제너른들클럽, 남 7부) 1위 |
6조 | 심종보 (스마일, 남 7부) 1위 |
장시영 (김탁구교실, 남 7부) 2위 |
김종철 (정현종교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 김동규 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
김영호 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) 3위 |
8조 | 김경세 (통영한울타리클럽, 남 7부) 2위 |
김주문 (도계챔프, 남 7부) 3위 |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) 1위 |
9조 | 김성준 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 이진원 (보물섬클럽, 남 7부) 3위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
황성준 (JCT탁구교실, 남 7부) 2위 |
11조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) 3위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
정해업 (사천연합, 남 7부) 2위 |
12조 | 정종호 (신세계, 남 7부) 1위 |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) 3위 |
임부빈 (노산탁구동호회, 남 7부) 2위 |
13조 | 장승길 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) 1위 |
황정수 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
14조 | 류국열 (김종선교실, 남 7부) 3위 |
박일수 (양산한마음, 남 7부) 1위 |
김재영 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
15조 | 함정선 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 2위 |
김영철 (삼천포동호회, 남 7부) 1위 |
16조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
김성현 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) 1위 |
17조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
정득권 (고성공룡클럽, 남 7부) 3위 |
장원호 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
18조 | 이현주 (거제스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
강대범 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
박영락 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
19조 | 이상노 (장재훈교실, 남 7부) 3위 |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) 2위 |
구지효 (사천폴동호회, 남 7부) 1위 |
20조 | 김영수 (거제고운클럽, 남 7부) 2위 |
원영남 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
21조 | 전호 (정두영교실, 남 7부) 1위 |
고승용 (스마일, 남 7부) 3위 |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
22조 | 유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
김정현 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
이상철 (도계챔프, 남 7부) 3위 |
23조 | 이형기 (진주광장, 남 7부) 3위 |
박지현 (미조클럽, 남 7부) 1위 |
이환일 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
24조 | 송규섭 (사천연합, 남 7부) 3위 |
소남용 (신세계, 남 7부) 2위 |
김종달 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
25조 | 이경수 (진주탑, 남 7부) 2위 |
윤종민 (보물섬클럽, 남 7부) 3위 |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
26조 | 진창효 (노산탁구동호회, 남 7부) 3위 |
김상운 (신세계, 남 7부) 1위 |
지봉창 (마산교실, 남 7부) 2위 |
27조 | 최문호 (하버드클럽, 남 7부) 1위 |
이동영 (에이스클럽, 남 7부) 2위 |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) 3위 |
28조 | 김근출 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
유득형 (김종선교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 오은주 (김현철교실, 여 2부) 1위 |
연호지 (신세계, 여 1부) 2위 |
최우점 (미조클럽, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 1위 |
박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) 2위 |
박명숙 (코리아교실, 여 1부) 3위 |
3조 | 박신제 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
정은진 (김철우교실, 여 1부) 1위 |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 3위 |
4조 | 강민정 (하이츠, 여 2부) 3위 |
임윤희 (탁구여행, 여 2부) 1위 |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 2위 |
5조 | 제종덕 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
최용자 (진주광장, 여 1부) 2위 |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) 1위 |
6조 | 곽효순 (사천연합, 여 2부) 3위 |
박언경 (진주탑, 여 1부) 2위 |
변순정 (무학교실, 여 2부) 1위 |
7조 | 이경옥 (김현철교실, 여 1부) 1위 |
임경희 (진주광장, 여 2부) 3위 |
박효선 (동백클럽, 여 1부) 2위 |
8조 | 최봉임 (에이스클럽, 여 2부) 2위 |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) 1위 |
배애경 (창원핌플, 여 2부) 3위 |
9조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) 1위 |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
허미경 (금산교실, 여 2부) 3위 |
10조 | 백미숙 (미조클럽, 여 2부) 1위 |
이미숙 (하버드클럽, 여 2부) 3위 |
이양순 (김철우교실, 여 1부) 2위 |
11조 | 박인자 (챔프클럽, 여 1부) 1위 |
송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 3위 |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) 2위 |
12조 | 이지원 (충무클럽, 여 2부) 1위 |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
이판남 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
13조 | 윤다현 (코리아교실, 여 1부) 2위 |
김광숙 (김해한마음, 여 2부) 1위 |
심순옥 (탁구여행, 여 2부) 3위 |
14조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) 1위 |
박정자 (김현철교실, 여 1부) 2위 |
한연숙 (진주광장, 여 2부) 3위 |
15조 | 하영애 (창원경남교실, 여 2부) 3위 |
조은재 (사천연합, 여 1부) 2위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 1위 |
16조 | 배혜순 (서부마루, 여 2부) 2위 |
이희숙 (김현철교실, 여 2부) 1위 |
배공랄 (진주탑, 여 1부) 3위 |
1조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) 2위 |
김경숙 (장정연스쿨, 여 3부) 1위 |
조은영 (사천필동호회, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김두아 (샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
김진희 (남강탁구장, 여 3부) 3위 |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
3조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) 1위 |
이채정 (사천두리하나, 여 3부) 2위 |
|
4조 | 임연자 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
박명희 (신세계, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
5조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) 2위 |
6조 | 박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 2위 |
허연진 (신세계, 여 3부) 1위 |
박연자 (아람교실, 여 3부) 3위 |
7조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) 3위 |
8조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) 1위 |
9조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 2위 |
10조 | 전경미 (김해삼계, 여 3부) 2위 |
윤영애 (진주광장, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 1위 |
11조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 1위 |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) 3위 |
신미정 (박민철교실, 여 3부) 2위 |
12조 | 박계순 (삼천포동호회, 여 3부) 1위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 2위 |
이문자 (김성은교실, 여 3부) 3위 |
13조 | 이은미 (구덕진교실, 여 3부) 2위 |
이미아 (남해탁구협회, 여 3부) 1위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 3위 |
14조 | 김지영 (사천두리하나, 여 3부) 1위 |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
이미영 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) 1위 |
강경란 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
김남순 (신세계, 여 3부) 2위 |
16조 | 유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) 3위 |
임인순 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 2위 |
17조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 2위 |
이경미 (조은탁구, 여 3부) 1위 |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
18조 | 김영숙 (거제고운클럽, 여 3부) 2위 |
박희선 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
박영수 (김종선교실, 여 3부) 3위 |
19조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) 1위 |
김금임 (스마일, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
20조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 1위 |
이정희 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
박근자 (진주광장, 여 3부) 3위 |
21조 | 최영희 (용지교실, 여 3부) 2위 |
김영선 (이임태교실, 여 3부) 1위 |
|
22조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 1위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 2위 |
|
23조 | 김윤희 (현대로템클럽, 여 3부) 1위 |
정금숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) 2위 |
김순선 (엘리트교실, 여 4부) 1위 |
이정임 (삼천포동호회, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안상희 (원클럽, 여 4부) 3위 |
박경순 (창원가고파, 여 4부) 2위 |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) 1위 |
3조 | 김차숙 (신세계, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) 3위 |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) 1위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) 2위 |
5조 | 강명옥b (신세계, 여 4부) 2위 |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 1위 |
김미선 (남해클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 서기령 (리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
지미자 (마산스타교실, 여 4부) 3위 |
김순선 (진주광장, 여 4부) 2위 |
7조 | 임옥선 (신세계, 여 4부) 2위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
서은숙 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
8조 | 김서화 (리치빌클럽, 여 4부) 3위 |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) 1위 |
한경숙 (정두영교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 이정미 (신세계, 여 4부) 2위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 3위 |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
10조 | 여재숙 (신세계, 여 4부) 3위 |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) 1위 |
김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 2위 |
11조 | 하정숙 (어울림, 여 4부) 2위 |
김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 1위 |
배현순 (한방클럽, 여 4부) 3위 |
12조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 설영해 (스마일, 여 4부) 2위 |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) 3위 |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) 1위 |
14조 | 배영순 (이임태교실, 여 4부) 3위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 2위 |
김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
15조 | 김수경 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
김분이 (동백클럽, 여 4부) 3위 |
이영선 (거제고운클럽, 여 4부) 1위 |
16조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 3위 |
김윤주 (신세계, 여 4부) 2위 |
심주희 (마산교실, 여 4부) 1위 |
17조 | 정혜정 (탁구여행, 여 4부) 3위 |
차은경 (미리벌클럽, 여 4부) 2위 |
성윤정 (거제일반, 여 4부) 1위 |
18조 | 원유정 (망운클럽, 여 4부) 1위 |
하명화 (신세계, 여 4부) 3위 |
남미영 (신무학교실, 여 4부) 2위 |
19조 | 정미화 (남강탁구장, 여 4부) 3위 |
채순애 (리치빌클럽, 여 4부) 1위 |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) 2위 |
20조 | 황일녀 (사천두리하나, 여 4부) 2위 |
권영자 (신세계, 여 4부) 3위 |
권예숙 (아람교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) 2위 |
채수영 (챔프클럽, 여 4부) 1위 |
22조 | 안형미 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
최경미 (에이스교실, 여 4부) 1위 |
23조 | 임임순 (진주광장, 여 4부) 2위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) 1위 |
24조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 1위 |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
윤순연 (이승훈교실, 여 4부) 2위 |
25조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) 1위 |
김언희 (스마일, 여 4부) 2위 |
|
26조 | 강소희 (한방클럽, 여 4부) 1위 |
이남순 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
1조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) 2위 |
이선주 (거제나이스클럽, 여 5부) 1위 |
박미선 (장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) 1위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 3위 |
권정희 (스마일, 여 5부) 2위 |
3조 | 이경아 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
강주영 (신세계, 여 5부) 1위 |
김은조 (미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 최말녀 (망운클럽, 여 5부) 2위 |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 1위 |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) 3위 |
5조 | 정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
정영옥 (장재훈교실, 여 5부) 1위 |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) 3위 |
6조 | 최영숙 (하얀, 여 5부) 1위 |
정민정 (김철우교실, 여 5부) 2위 |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 박재순 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
김경순 (동백클럽, 여 5부) 1위 |
여미경 (신세계, 여 5부) 2위 |
8조 | 송정미 (김해무지개, 여 5부) 2위 |
김경선 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) 1위 |
9조 | 성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
신미영 (원더스클럽, 여 5부) 3위 |
조경숙 (장재훈교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 5부) 1위 |
오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) 3위 |
11조 | 이재화 (김탁구교실, 여 5부) 2위 |
장유미 (리치빌클럽, 여 5부) 1위 |
|
12조 | 박희숙 (사천필동호회, 여 5부) 2위 |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) 1위 |
1조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) 1위 |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
백수야 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이애란 (리치빌클럽, 여 6부) 2위 |
오을순 (엘리트교실, 여 6부) 1위 |
장세업 (남해클럽, 여 6부) 3위 |
3조 | 안미화 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 3위 |
이진희 (망운클럽, 여 6부) 2위 |
4조 | 차미영 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
임정분 (신세계, 여 6부) 3위 |
서연옥 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
5조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) 1위 |
정현경 (김종선교실, 여 6부) 3위 |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 2위 |
6조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) 1위 |
김정희 (신세계, 여 6부) 2위 |
김미성 (하버드클럽, 여 6부) 3위 |
7조 | 강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
김상선 (신세계, 여 6부) 1위 |
강외숙 (노산탁구동호회, 여 6부) 2위 |
8조 | 조행자 (원더스클럽, 여 6부) 2위 |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) 3위 |
김명숙 (안민교실, 여 6부) 1위 |
9조 | 박경혜 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
손임옥 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
10조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) 3위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 2위 |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
11조 | 조현명 (하버드클럽, 여 6부) 2위 |
하명임 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
김선심 (남강탁구장, 여 6부) 3위 |
12조 | 신금주 (이임태교실, 여 6부) 1위 |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
안주옥 (신세계, 여 6부) 3위 |
13조 | 홍둘남 (하버드클럽, 여 6부) 1위 |
김순선 (까치교실, 여 6부) 3위 |
황연순 (신세계, 여 6부) 2위 |
14조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 3위 |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) 1위 |
강미나 (신세계, 여 6부) 2위 |
15조 | 송기선 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|