대 회 요 강
생활체육을 통한 탁구 동호인간 건강 증진과 활기찬 여가활용을 통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대와 개최지역을 홍보하는 효과 및 지역경제 활성화를 그 목적으로 함
1. 행사개요
· 대 회 명 : 제21회 경상남도지사기 생활체육 탁구대회
· 일 시 : 2018년 6월 30일(토) ∼ 7월 1일(일) (2일간)
· 개 회 식 : 2018년 6월 30일 (토요일 오전11:00)
· 장 소 : 고성군국민체육센터(고성공설운동장내)
· 주 최 : 경상남도탁구협회
· 주 관 : 고성군탁구협회
· 후 원 : 경상남도, 경상남도의회, 고성군, 경상남도체육회, 고성군체육회
2. 경기일정
가) 토요일 (6월 30일 09:00부터 진행)
· 남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
· 여자 2부, 1부, 특1부 개인단식
· 남자1부 단체전, 남자2부 단체전, 여자1부 단체전
나) 일요일 (7월 1일 09:00부터 진행)
· 남자 7부, 6부 개인단식
· 여자 6부, 5부, 4부, 3부 개인단식
· 남자3부 단체전, 여자2부 단체전
3. 경기종목 및 방식
가) 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부, 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
나) 개인단식
①남자개인단식 : 특선수부,선수부,특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부,7부
②여자개인단식 : 특1부,1부,2부,3부,4부,5부,6부
※참가 인원에 따라 주최 측에서 통합할 수 있다.
접수 마감 6월 21일 19시 까지 입니다
참가비 납부 안내
1. 개인전 단체전(클럽단일팀) 클럽에서 일괄 납부 부탁 드립니다
2. 연합팀은 예) 창원연합A 대표자 이름으로 납부 부탁 드립니다
# 연합팀의 경우 입금 후 댓글 남겨 주세요
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선수,1부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53명 / 제한없음 | ||
4부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 123명 / 제한없음 | ||
5부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 167명 / 제한없음 | ||
6부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 118명 / 제한없음 | ||
7부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 120명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1,2부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 66명 / 제한없음 |
3부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 101명 / 제한없음 | ||
4부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 제한없음 | ||
5부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 59명 / 제한없음 | ||
6부 | 2018.6.30.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 64명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 68팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 81팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.30.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.6.30.(토) | ~ | 개인전(남) 선수,1부 예선 리그, 개인전(남) 선수,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1,2부 예선 리그, 개인전(여) 1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) |
안승보 (진주광장, 남 1부) |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) |
3조 | 강성규 (이승훈교실, 남 선수부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) |
4조 | 지원균 (거제일반, 남 선수부) |
배종환 (초이스클럽, 남 특1부) |
박창용 (무학교실, 남 선수부) |
5조 | 조한길 (코리아교실, 남 1부) |
박우제 (진주광장, 남 1부) |
김운종 (하이츠, 남 1부) |
6조 | 손재상 (양산마운틴, 남 1부) |
이철준 (백은미교실, 남 1부) |
구자용 (진주광장, 남 1부) |
7조 | 김판규 (창원가고파, 남 1부) |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) |
서승주 (마산교실, 남 특1부) |
8조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
김준영 (거제협회, 남 선수부) |
|
9조 | 이광득 (양산코카콜라, 남 1부) |
이승훈 (이승훈교실, 남 특1부) |
1조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) |
구자헌 (진주광장, 남 2부) |
노경진 (이승훈교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
이창원 (신무학교실, 남 2부) |
3조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) |
하인철 (김철우교실, 남 2부) |
김정우 (통영한울타리클럽, 남 2부) |
4조 | 안성열 (창원동읍교실, 남 2부) |
백현석 (거제탑클럽, 남 2부) |
장재훈 (진주광장, 남 2부) |
5조 | 허영욱 (우리탁구, 남 2부) |
황영섭 (한주탁구교실, 남 2부) |
이석희 (거제계룡클럽, 남 2부) |
6조 | 이태훈 (창원가고파, 남 2부) |
김경희 (김경희교실, 남 2부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
7조 | 이상호 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
김경석 (마산교실, 남 2부) |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) |
8조 | 안병건 (김현철교실, 남 2부) |
이정홍 (장유, 남 2부) |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
9조 | 김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
서정철 (거제탑클럽, 남 2부) |
10조 | 허만석 (장정연스쿨, 남 2부) |
원광환 (양산TTM, 남 2부) |
김영복 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
11조 | 정현철 (에이스클럽, 남 2부) |
서진 (양산TTM, 남 2부) |
한유선 (이승훈교실, 남 2부) |
12조 | 조광래 (김탁구교실, 남 2부) |
주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) |
한수환 (이승훈교실, 남 2부) |
1조 | 제창용 (하동클럽, 남 3부) |
박정훈 (조이클럽, 남 3부) |
노대홍 (함양동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
3조 | 이병진 (사천두리하나, 남 3부) |
김병엽 (우성교실, 남 3부) |
|
4조 | 이태봉 (고성클럽, 남 3부) |
김회식 (코리아교실, 남 3부) |
박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) |
5조 | 강호동 (창원가고파, 남 3부) |
노진환 (사천두리하나, 남 3부) |
김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) |
6조 | 윤수원 (장유, 남 3부) |
우상원 (김철우교실, 남 3부) |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) |
7조 | 백준호 (신무학교실, 남 3부) |
성용욱 (진주광장, 남 3부) |
이건호 (거제탑클럽, 남 3부) |
8조 | 이양호 (함주동호회, 남 3부) |
정운철 (다올동호회, 남 3부) |
김태현 (장정연스쿨, 남 3부) |
9조 | 김형 (창원동읍교실, 남 3부) |
박근표 (양산마운틴, 남 3부) |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) |
10조 | 김태양 (함양동호회, 남 3부) |
유기열 (진해연구소, 남 3부) |
|
11조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부) |
하영길 (위너스클럽, 남 3부) |
이상권 (창원엣지, 남 3부) |
12조 | 김성민 (함양동호회, 남 3부) |
박준우 (창원가고파, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
13조 | 변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) |
류형민 (조은탁구, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
14조 | 강경우 (충무클럽, 남 3부) |
김병수 (신무학교실, 남 3부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) |
15조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 3부) |
배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
16조 | 심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) |
서종호 (창원동읍교실, 남 3부) |
박성민 (정두영교실, 남 3부) |
17조 | 반재영 (의창동교실, 남 3부) |
송영인 (함주동호회, 남 3부) |
박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) |
18조 | 여운영 (거제일반, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
|
19조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) |
손대영 (차비오교실, 남 3부) |
1조 | 민근식 (초이스클럽, 남 4부) |
배종문 (충무클럽, 남 4부) |
이향동 (나이스클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김양진 (원더스클럽, 남 4부) |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
문기원 (거제일반, 남 4부) |
3조 | 장덕근 (신무학교실, 남 4부) |
하동수 (스마일, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
4조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
김태형 (거제삼성동호회, 남 4부) |
5조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) |
윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) |
6조 | 박병선 (양산마운틴, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
정성식 (우리들교실, 남 4부) |
7조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) |
장민규 (장유, 남 4부) |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) |
8조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
박성철 (김철우교실, 남 4부) |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) |
9조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) |
박병주 (장유, 남 4부) |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) |
10조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
11조 | 김종섭 (구덕진교실, 남 4부) |
차경정 (김철우교실, 남 4부) |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
12조 | 양선용 (함양동호회, 남 4부) |
권종휘 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
송정호 (창원가고파, 남 4부) |
13조 | 엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) |
우치성 (한주탁구교실, 남 4부) |
이재만 (김도영붐클럽, 남 4부) |
14조 | 권오성 (하동클럽, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
송범준 (김현철교실, 남 4부) |
15조 | 신주원 (마산삼계교실, 남 4부) |
모규인 (정두영교실, 남 4부) |
임동훈 (힐링, 남 4부) |
16조 | 이광문 (하동클럽, 남 4부) |
강원화 (다올동호회, 남 4부) |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
17조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이화봉 (연지탑, 남 4부) |
18조 | 한민현 (아라동호회, 남 4부) |
박윤원 (신세계, 남 4부) |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
19조 | 나현직 (챔프클럽, 남 4부) |
정대환 (진주광장, 남 4부) |
문경두 (김해클럽, 남 4부) |
20조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
이기영 (스마일클럽, 남 4부) |
김태완 (조이클럽, 남 4부) |
21조 | 장성호 (챔프클럽, 남 4부) |
성정기 (신무학교실, 남 4부) |
박형규 (충무클럽, 남 4부) |
22조 | 정승민 (거제탑클럽, 남 4부) |
정철우 (미조클럽, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
23조 | 하재범 (나이스클럽, 남 4부) |
정문수 (신무학교실, 남 4부) |
장은택 (스마일, 남 4부) |
24조 | 진점곤 (거제삼성동호회, 남 4부) |
박영현 (고성클럽, 남 4부) |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) |
25조 | 정상영 (무학교실, 남 4부) |
천승현 (마산교실, 남 4부) |
정동호 (봉하클럽, 남 4부) |
26조 | 화종민 (합천ok클럽, 남 4부) |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) |
27조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
양철로 (김철우교실, 남 4부) |
백성수 (고성탁구광장, 남 4부) |
28조 | 정지철 (합천ok클럽, 남 4부) |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
정성훈 (장유, 남 4부) |
29조 | 김정래 (신무학교실, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
장동민 (김철우교실, 남 4부) |
30조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
31조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) |
이산호 (함양동호회, 남 4부) |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
32조 | 주현수 (통영 개인, 남 4부) |
하재현 (구덕진교실, 남 4부) |
이지근 (한주탁구교실, 남 4부) |
33조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
임락현 (함양동호회, 남 4부) |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) |
34조 | 박성근 (에이스클럽, 남 4부) |
김영웅 (마산삼계교실, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
35조 | 김종력 (김탁구교실, 남 4부) |
최용기 (하동클럽, 남 4부) |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
36조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) |
조현민 (백은미교실, 남 4부) |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) |
37조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) |
이원석 (함주동호회, 남 4부) |
김재성 (다올동호회, 남 4부) |
38조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) |
임연호 (백은미교실, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
39조 | 김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
이상춘 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
강대석 (신세계, 남 4부) |
40조 | 오정욱 (김해로드핑퐁, 남 4부) |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
|
41조 | 임흥대 (양덕로교실, 남 4부) |
김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) |
|
42조 | 구자문 (고성탁구광장, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
1조 | 정길섭 (초이스클럽, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
부홍철 (어울림, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 여경욱 (망운클럽, 남 5부) |
정화조 (신세계, 남 5부) |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
3조 | 하을만 (무학교실, 남 5부) |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
4조 | 안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) |
황선환 (신세계, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
5조 | 박근호 (무학교실, 남 5부) |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) |
조경종 (김해클럽, 남 5부) |
6조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) |
서보현 (우리들교실, 남 5부) |
7조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) |
이용호 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
문창도 (JTL, 남 5부) |
8조 | 김용수 (하동클럽, 남 5부) |
김성진 (한주탁구교실, 남 5부) |
정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) |
9조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
이금식 (동백클럽, 남 5부) |
10조 | 김영곤 (하동클럽, 남 5부) |
이지모 (한주탁구교실, 남 5부) |
윤준열 (구덕진교실, 남 5부) |
11조 | 이세훈 (백은미교실, 남 5부) |
박성근 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
김종성 (충무클럽, 남 5부) |
12조 | 이왕근 (고성클럽, 남 5부) |
강근목 (탁구여행, 남 5부) |
권택수 (내서클럽, 남 5부) |
13조 | 황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
이도준 (거제오션클럽, 남 5부) |
김건곤 (으뜸클럽, 남 5부) |
14조 | 김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) |
주현규 (마산삼계교실, 남 5부) |
15조 | 손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
김천호 (거제나이스클럽, 남 5부) |
오규식 (김경희교실, 남 5부) |
16조 | 하인철 (고성탁구사랑, 남 5부) |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) |
17조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
백세현 (거제삼성동호회, 남 5부) |
김광현 (김경희교실, 남 5부) |
18조 | 박진형 (시청클럽, 남 5부) |
박영복 (김철우교실, 남 5부) |
한송 (신무학교실, 남 5부) |
19조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
20조 | 이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
신준원 (엘리트교실, 남 5부) |
21조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
송희삼 (함주동호회, 남 5부) |
22조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
이용상 (다올동호회, 남 5부) |
김동옥 (진동청린탁구, 남 5부) |
23조 | 황근홍 (창원가고파, 남 5부) |
허정호 (거제일반, 남 5부) |
박일구 (아라동호회, 남 5부) |
24조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
이거상 (챔프클럽, 남 5부) |
25조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) |
이재우 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
26조 | 이월중 (젤미, 남 5부) |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
27조 | 이현철 (김탁구교실, 남 5부) |
김명진 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
김종균 (사천폴동호회, 남 5부) |
28조 | 이동학 (메트로클럽, 남 5부) |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
김대종 (신세계, 남 5부) |
29조 | 이상민 (스마일, 남 5부) |
정영우 (미조클럽, 남 5부) |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) |
30조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부) |
조선갑 (무학교실, 남 5부) |
김성룡 (신세계, 남 5부) |
31조 | 감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
윤명근 (합천ok클럽, 남 5부) |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
32조 | 윤유한 (JTL, 남 5부) |
강동효 (무학교실, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
33조 | 유주용 (우리들교실, 남 5부) |
신윤진 (양산마운틴, 남 5부) |
강대형 (사천두리하나, 남 5부) |
34조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
35조 | 김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) |
박점용 (하동클럽, 남 5부) |
정대용 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
36조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) |
권재현 (백은미교실, 남 5부) |
정효진 (한주탁구교실, 남 5부) |
37조 | 권오성 (창원경남교실, 남 5부) |
이창렬 (하동클럽, 남 5부) |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
38조 | 신광효 (으뜸클럽, 남 5부) |
리인셩 (백은미교실, 남 5부) |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
39조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) |
이태일 (고성탁구광장, 남 5부) |
김태용 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
40조 | 이영록 (김경희교실, 남 5부) |
이노마타 (녹사클럽, 남 5부) |
김한용 (탁구여행, 남 5부) |
41조 | 이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
김호진 (고성탁구사랑, 남 5부) |
조영식 (거제다원클럽, 남 5부) |
42조 | 박희용 (김경희교실, 남 5부) |
박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
김성렬 (신세호교실, 남 5부) |
43조 | 배병진 (창원삼계근린클럽, 남 5부) |
정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) |
44조 | 김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) |
45조 | 강호승 (새손클럽, 남 5부) |
문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
김성복 (거제삼성동호회, 남 5부) |
46조 | 김민석 (함주동호회, 남 5부) |
한평화 (마산교실, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
47조 | 이종철 (안민교실, 남 5부) |
조성현 (리치빌클럽, 남 5부) |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
48조 | 이남수 (아라동호회, 남 5부) |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
49조 | 김진태 (오투클럽, 남 5부) |
배철한 (리치빌클럽, 남 5부) |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) |
50조 | 박천상 (아라동호회, 남 5부) |
박상철 (서부마루, 남 5부) |
이해문 (다올동호회, 남 5부) |
51조 | 이종보 (진해그린교실, 남 5부) |
김광재 (남천클럽, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
52조 | 이호성 (사천폴동호회, 남 5부) |
이명수 (서부마루, 남 5부) |
이수철 (김종선교실, 남 5부) |
53조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
홍순용 (진례, 남 5부) |
정태원 (고성공룡클럽, 남 5부) |
54조 | 정연동 (신세계, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
박영규 (고성공룡클럽, 남 5부) |
55조 | 이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부) |
김병희 (열린, 남 5부) |
56조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) |
지홍인 (진주탑, 남 5부) |
1조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
박철구 (사천두리하나, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이덕종 (초이스클럽, 남 6부) |
손영수 (칠원동호회, 남 6부) |
차행진 (차비오교실, 남 6부) |
3조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) |
주용한 (거제능포클럽, 남 6부) |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
4조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) |
이정훈 (함주동호회, 남 6부) |
이원형 (구덕진교실, 남 6부) |
5조 | 배정호 (쌍용자동차, 남 6부) |
김인원 (이을호교실, 남 6부) |
|
6조 | 윤명철 (분성클럽, 남 6부) |
이상우 (함주동호회, 남 6부) |
김호철 (구암탁구, 남 6부) |
7조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) |
윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) |
이성경 (KAI동호회, 남 6부) |
8조 | 유내철 (에이스클럽, 남 6부) |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
9조 | 윤성훈 (무학교실, 남 6부) |
정장호 (한방클럽, 남 6부) |
강진훈 (KAI동호회, 남 6부) |
10조 | 정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
엄준언 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) |
11조 | 권재상 (우리들교실, 남 6부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
12조 | 진철수 (거창클럽, 남 6부) |
박기태 (한주탁구교실, 남 6부) |
최휘웅 (비전7, 남 6부) |
13조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
|
14조 | 전홍철 (고성탁구광장, 남 6부) |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) |
김지수 (아람교실, 남 6부) |
15조 | 정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
이명균 (다올동호회, 남 6부) |
이명재 (거제너른들클럽, 남 6부) |
16조 | 정병인 (고성클럽, 남 6부) |
김성국 (김종선교실, 남 6부) |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) |
17조 | 양균석 (장정연스쿨, 남 6부) |
한진호 (다올동호회, 남 6부) |
김창구 (거제계룡클럽, 남 6부) |
18조 | 송현진 (고성클럽, 남 6부) |
최재혁 (신세계, 남 6부) |
오창준 (까치교실, 남 6부) |
19조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) |
이창근 (신세계, 남 6부) |
강원규 (거제탑스핀, 남 6부) |
20조 | 임종인 (사천연합, 남 6부) |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) |
한상진 (창원삼계근린클럽, 남 6부) |
21조 | 김병경 (차비오교실, 남 6부) |
조창렬 (아람교실, 남 6부) |
주원우 (거제능포클럽, 남 6부) |
22조 | 이생희 (노산탁구동호회, 남 6부) |
조재현 (스마일클럽, 남 6부) |
최재영 (양덕로교실, 남 6부) |
23조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
유경연 (쌍용자동차, 남 6부) |
정삼택 (칠원동호회, 남 6부) |
24조 | 이기창 (아람교실, 남 6부) |
김진혁 (하얀, 남 6부) |
김현철 (엘리트교실, 남 6부) |
25조 | 강경구 (구암탁구, 남 6부) |
강영선 (무학교실, 남 6부) |
문상준 (함주동호회, 남 6부) |
26조 | 이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
허광제 (진해그린교실, 남 6부) |
27조 | 김회곤 (김탁구교실, 남 6부) |
정지만 (무학교실, 남 6부) |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
28조 | 김상현 (KAI동호회, 남 6부) |
문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) |
29조 | 이석재 (마산삼계교실, 남 6부) |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) |
황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
30조 | 김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
주동식 (장재훈교실, 남 6부) |
31조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 6부) |
이대오 (에이스클럽, 남 6부) |
조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
32조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
정상득 (우리들교실, 남 6부) |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) |
33조 | 최근복 (비전7, 남 6부) |
도기환 (거창클럽, 남 6부) |
이승헌 (탁구여행, 남 6부) |
34조 | 김철규 (거제오션클럽, 남 6부) |
강두삼 (길벗클럽, 남 6부) |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) |
35조 | 이신기 (차비오교실, 남 6부) |
김종호 (고성탁구광장, 남 6부) |
남석훈 (김종훈교실, 남 6부) |
36조 | 김갑석 (거제나이스클럽, 남 6부) |
변희섭 (길벗클럽, 남 6부) |
박주민 (다올동호회, 남 6부) |
37조 | 안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) |
제영봉 (고성클럽, 남 6부) |
김향수 (김종선교실, 남 6부) |
38조 | 채익수 (거제탑클럽, 남 6부) |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) |
이채영 (다올동호회, 남 6부) |
39조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) |
진종용 (고성클럽, 남 6부) |
강영호 (신세계, 남 6부) |
40조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) |
김응호 (신세계, 남 6부) |
채효준 (양산명랑, 남 6부) |
1조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
박성영 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 여동필 (장유, 남 7부) |
최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) |
남만협 (진해그린교실, 남 7부) |
3조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) |
4조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부) |
강상열 (남강탁구장, 남 7부) |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) |
5조 | 이창준 (우리들교실, 남 7부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) |
김대홍 (KAI동호회, 남 7부) |
6조 | 최영학 (봉하클럽, 남 7부) |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) |
7조 | 정철현 (마산삼계교실, 남 7부) |
송만영 (1080클럽, 남 7부) |
어윤석 (KAI동호회, 남 7부) |
8조 | 윤종민 (보물섬클럽, 남 7부) |
이진석 (신세계, 남 7부) |
김강렬 (까치교실, 남 7부) |
9조 | 백민규 (마산삼계교실, 남 7부) |
신영주 (거제탑스핀, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
10조 | 조승우 (남해클럽, 남 7부) |
문재용 (신세계, 남 7부) |
이상철 (도계챔프, 남 7부) |
11조 | 강진석 (파워MG클럽, 남 7부) |
고병국 (거제탑스핀, 남 7부) |
홍길택 (한주탁구교실, 남 7부) |
12조 | 한성부 (김경희교실, 남 7부) |
홍동인 (거제엣지, 남 7부) |
김도환 (비전7, 남 7부) |
13조 | 최경식 (파워MG클럽, 남 7부) |
김영인 (거제탑스핀, 남 7부) |
류국열 (김종선교실, 남 7부) |
14조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) |
김재민 (거제스매싱클럽, 남 7부) |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) |
15조 | 김종백 (구암탁구, 남 7부) |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) |
이형기 (진주광장, 남 7부) |
16조 | 박형준 (함주동호회, 남 7부) |
홍기준 (거제능포클럽, 남 7부) |
정병용 (길벗클럽, 남 7부) |
17조 | 김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
김상범 (거제랠리클럽, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
18조 | 김용진 (칠원동호회, 남 7부) |
장영철 (거제너른들클럽, 남 7부) |
박현태 (명품교실, 남 7부) |
19조 | 김용호 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
전병관 (거제계룡클럽, 남 7부) |
허승효 (경상탁구가족, 남 7부) |
20조 | 이정대 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
심재동 (단성클럽, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
21조 | 이종대 (진해그린교실, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
황성준 (JCT탁구교실, 남 7부) |
22조 | 윤두환 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
이정훈 (초이스클럽, 남 7부) |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
23조 | 이석희 (창원가고파, 남 7부) |
김제열 (우리들교실, 남 7부) |
이지훈 (JCT탁구교실, 남 7부) |
24조 | 김민환 (사천연합, 남 7부) |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) |
25조 | 권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
26조 | 김창주 (KAI동호회, 남 7부) |
이진원 (보물섬클럽, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
27조 | 최근수 (까치교실, 남 7부) |
금요환 (마산삼계교실, 남 7부) |
정종호 (신세계, 남 7부) |
28조 | 정윤필 (사천두리하나, 남 7부) |
정기성 (아람교실, 남 7부) |
박세훈 (거제탑스핀, 남 7부) |
29조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) |
장승길 (남해클럽, 남 7부) |
윤성효 (신세계, 남 7부) |
30조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) |
강민석 (파워MG클럽, 남 7부) |
이길형 (거제탑스핀, 남 7부) |
31조 | 김주문 (도계챔프, 남 7부) |
이중현 (거제오션클럽, 남 7부) |
서진곤 (진해그린교실, 남 7부) |
32조 | 보야 (정두영교실, 남 7부) |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) |
진강우 (거제탑스핀, 남 7부) |
33조 | 신복현 (비전7, 남 7부) |
이정식 (김경희교실, 남 7부) |
이현주 (거제스매싱클럽, 남 7부) |
34조 | 백재욱 (김성은교실, 남 7부) |
최종원 (구암탁구, 남 7부) |
지인환 (거제랠리클럽, 남 7부) |
35조 | 박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
노부광 (김경희교실, 남 7부) |
최진욱 (거제능포클럽, 남 7부) |
36조 | 김상운 (진주광장, 남 7부) |
김봉수 (구암탁구, 남 7부) |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
37조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) |
조현덕 (거제너른들클럽, 남 7부) |
38조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) |
박영범 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) |
39조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
안종성 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
김근호 (거제너른들클럽, 남 7부) |
40조 | 정만석 (무학교실, 남 7부) |
홍일기 (거제계룡클럽, 남 7부) |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) |
김경자 (진주광장, 여 2부) |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
강숙정 (충무클럽, 여 2부) |
3조 | 이경옥 (나이스클럽, 여 1부) |
한연숙 (진주광장, 여 2부) |
박효선 (동백클럽, 여 1부) |
4조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
박은경 (JTL, 여 2부) |
제종덕 (챔프클럽, 여 2부) |
5조 | 김경옥 (나이스클럽, 여 2부) |
배애경 (창원엣지, 여 2부) |
허미경 (금산교실, 여 2부) |
6조 | 노순남 (칠원동호회, 여 1부) |
김세희 (진례, 여 2부) |
나현옥 (창원가고파, 여 2부) |
7조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부) |
진현자 (분성클럽, 여 2부) |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) |
8조 | 최우점 (미조클럽, 여 2부) |
김영란 (우리탁구, 여 2부) |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) |
9조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) |
박지후 (장유, 여 2부) |
이명자 (김철우교실, 여 2부) |
10조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
엄영희 (동김해, 여 1부) |
윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) |
11조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) |
구영미 (고성탁구사랑, 여 2부) |
임경희 (진주광장, 여 2부) |
12조 | 박미연 (충무클럽, 여 2부) |
한희양 (나이스클럽, 여 1부) |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) |
13조 | 백경수 (챔프클럽, 여 2부) |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) |
김경옥 (진주광장, 여 2부) |
14조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) |
이희숙 (나이스클럽, 여 2부) |
변순정 (무학교실, 여 2부) |
15조 | 김계숙 (챔프클럽, 여 2부) |
서양원 (칠원동호회, 여 1부) |
강민정 (하이츠, 여 2부) |
16조 | 심순옥 (탁구여행, 여 2부) |
문현정 (나이스클럽, 여 2부) |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) |
17조 | 이은주 (창원가고파, 여 특1부) |
정연순 (망운클럽, 여 1부) |
김신선 (인제, 여 2부) |
18조 | 박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) |
김옥자 (장유, 여 2부) |
19조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) |
임정희 (명서한마음, 여 1부) |
길용여 (김해로드핑퐁, 여 2부) |
20조 | 이판남 (김철우교실, 여 2부) |
이순남 (조이클럽, 여 2부) |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
21조 | 우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
22조 | 박정자 (나이스클럽, 여 1부) |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
김광숙 (김해한마음, 여 2부) |
1조 | 김미정 (창녕빛벌, 여 3부) |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) |
박포양 (장유, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
강미숙 (코리아교실, 여 3부) |
3조 | 조채안 (창원가고파, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
김영숙 (장유, 여 3부) |
4조 | 김두아 (샬롬클럽, 여 3부) |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) |
5조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) |
6조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) |
7조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
권영주 (진주광장, 여 3부) |
염정태 (마산교실, 여 3부) |
8조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) |
9조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
허연진 (신세계, 여 3부) |
강혜숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
10조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) |
천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) |
11조 | 오구석 (무학교실, 여 3부) |
박명희 (신세계, 여 3부) |
박희선 (백은미교실, 여 3부) |
12조 | 이채정 (사천두리하나, 여 3부) |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) |
13조 | 임인순 (차비오교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
서미숙 (아람교실, 여 3부) |
14조 | 강경란 (동그라미클럽, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
15조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 3부) |
허경자 (김철우교실, 여 3부) |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) |
정보금 (창원엣지, 여 3부) |
이문자 (김성은교실, 여 3부) |
17조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) |
김영란 (아라동호회, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
18조 | 박순화 (장유, 여 3부) |
전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
19조 | 박광자 (장유, 여 3부) |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
이정희 (코리아교실, 여 3부) |
20조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
최경남 (창원가고파, 여 3부) |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) |
21조 | 김인자 (코리아교실, 여 3부) |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) |
정미경 (김종선교실, 여 3부) |
22조 | 이지원 (충무클럽, 여 3부) |
박미정 (창원가고파, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
23조 | 남미숙 (창원가고파, 여 3부) |
송양미 (마산교실, 여 3부) |
박근자 (진주광장, 여 3부) |
24조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
김영혜 (양덕로교실, 여 3부) |
윤영애 (진주광장, 여 3부) |
25조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) |
장선미 (동백클럽, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
26조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) |
나성순 (무학교실, 여 3부) |
김남순 (신세계, 여 3부) |
27조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) |
김숙희 (안민교실, 여 3부) |
28조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
29조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) |
임연자 (동그라미클럽, 여 3부) |
최영희 (용지교실, 여 3부) |
30조 | 신미정 (한주탁구교실, 여 3부) |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
31조 | 이정숙 (진해그린동호회, 여 3부) |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
문세희 (창원교실, 여 3부) |
32조 | 김진희 (남강탁구장, 여 3부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) |
변혜영 (고성공룡클럽, 여 3부) |
33조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
|
34조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) |
최미희 (천주클럽, 여 3부) |
1조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
설영해 (스마일, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김나희 (양산무지개, 여 4부) |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) |
류형순 (우리들교실, 여 4부) |
3조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) |
김차숙 (신세계, 여 4부) |
배영순 (이임태교실, 여 4부) |
4조 | 유연옥 (초이스클럽, 여 4부) |
이정례 (거제나이스클럽, 여 4부) |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) |
5조 | 장분순 (차비오교실, 여 4부) |
강명옥b (신세계, 여 4부) |
이광혜 (사천연합, 여 4부) |
6조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
강윤정 (명서한마음, 여 4부) |
7조 | 주문자 (안민교실, 여 4부) |
임옥선 (신세계, 여 4부) |
황일녀 (사천두리하나, 여 4부) |
8조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) |
조상희 (김성은교실, 여 4부) |
진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) |
9조 | 김숙자 (안민교실, 여 4부) |
이정미 (신세계, 여 4부) |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
10조 | 정형숙 (미조클럽, 여 4부) |
서덕자 (한주탁구교실, 여 4부) |
남미영 (신무학교실, 여 4부) |
11조 | 조경란 (창원가고파, 여 4부) |
여재숙 (신세계, 여 4부) |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) |
12조 | 조현숙 (진영, 여 4부) |
임임순 (진주광장, 여 4부) |
권예숙 (아람교실, 여 4부) |
13조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
이남순 (탁구여행, 여 4부) |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) |
14조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
최경미 (에이스교실, 여 4부) |
15조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
성윤정 (거제일반, 여 4부) |
16조 | 김금임 (스마일, 여 4부) |
김미숙 (창녕빛벌, 여 4부) |
조미정 (진해동우회, 여 4부) |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) |
조연제 (차비오교실, 여 4부) |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
18조 | 김언희 (스마일, 여 4부) |
김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
19조 | 전정자 (코리아교실, 여 4부) |
정금숙 (차비오교실, 여 4부) |
오희아 (거제나이스클럽, 여 4부) |
20조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
유미란 (창원엣지, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
21조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) |
최경희 (정두영교실, 여 4부) |
22조 | 박아영 (사천연합, 여 4부) |
우춘애 (안민교실, 여 4부) |
김윤주 (신세계, 여 4부) |
23조 | 조미숙 (마산삼계교실, 여 4부) |
김연희 (동백클럽, 여 4부) |
박영수 (김종선교실, 여 4부) |
24조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) |
김령희 (안민교실, 여 4부) |
하명화 (신세계, 여 4부) |
25조 | 이 명 (백은미교실, 여 4부) |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
조현정 (금산교실, 여 4부) |
26조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
신명지 (창원가고파, 여 4부) |
권영자 (신세계, 여 4부) |
27조 | 김경옥 (서부마루, 여 4부) |
원유정 (망운클럽, 여 4부) |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) |
28조 | 황홍자 (거제스매싱클럽, 여 4부) |
박경순 (창원가고파, 여 4부) |
김수경 (탁구여행, 여 4부) |
29조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
김순선 (진주광장, 여 4부) |
|
30조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
31조 | 신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
김경아 (스마일, 여 4부) |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
32조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) |
진성림 (김철우교실, 여 4부) |
손미숙 (양산명랑, 여 4부) |
33조 | 유성희 (무학교실, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
1조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미선 (남해클럽, 여 5부) |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) |
3조 | 오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
하순천 (장유, 여 5부) |
정미라 (김경희교실, 여 5부) |
4조 | 황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
강금주 (창원삼계근린클럽, 여 5부) |
5조 | 조경화 (메트로클럽, 여 5부) |
이현주 (장유, 여 5부) |
강주영 (신세계, 여 5부) |
6조 | 전민숙 (아라동호회, 여 5부) |
박현지 (동백클럽, 여 5부) |
강성미 (안민교실, 여 5부) |
7조 | 황상두 (우리들교실, 여 5부) |
송지현 (김해한마음, 여 5부) |
전현실 (다올동호회, 여 5부) |
8조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
김경순 (동백클럽, 여 5부) |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
9조 | 최명주 (장정연스쿨, 여 5부) |
김화영 (진영, 여 5부) |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) |
10조 | 정영옥 (장재훈교실, 여 5부) |
박현숙 (남해클럽, 여 5부) |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) |
11조 | 황두리 (어울림클럽, 여 5부) |
한명자 (함주동호회, 여 5부) |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) |
12조 | 이선주 (거제나이스클럽, 여 5부) |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
정미혜 (장유, 여 5부) |
13조 | 진혜정 (무학교실, 여 5부) |
이미혜 (아라동호회, 여 5부) |
허해님 (거제오션클럽, 여 5부) |
14조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) |
김정애 (김해클럽, 여 5부) |
15조 | 박초희 (상남탁구장, 여 5부) |
설여원 (통영 개인, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
16조 | 김계순 (길벗클럽, 여 5부) |
이경아 (우리들교실, 여 5부) |
강연화 (동백클럽, 여 5부) |
17조 | 조유미 (차비오교실, 여 5부) |
최영숙 (하얀, 여 5부) |
김기숙 (동백클럽, 여 5부) |
18조 | 배영순 (다올동호회, 여 5부) |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
19조 | 여미경 (신세계, 여 5부) |
이경옥 (고성탁구광장, 여 5부) |
|
20조 | 문미연 (고성탁구광장, 여 5부) |
전지영 (차비오교실, 여 5부) |
주미영 (탁구여행, 여 5부) |
1조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) |
최말녀 (망운클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 정미남 (진영, 여 6부) |
김희정 (정두영교실, 여 6부) |
최연정 (구암탁구, 여 6부) |
3조 | 서연옥 (우리들교실, 여 6부) |
김유진 (한주탁구교실, 여 6부) |
이진희 (망운클럽, 여 6부) |
4조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
5조 | 김영옥 (상남탁구장, 여 6부) |
한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
6조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) |
7조 | 박은숙 (상남탁구장, 여 6부) |
강미나 (신세계, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
8조 | 김민자 (칠원동호회, 여 6부) |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) |
신희영 (거제랠리클럽, 여 6부) |
9조 | 안미화 (창원스윙교실, 여 6부) |
김정희 (신세계, 여 6부) |
김명숙 (안민교실, 여 6부) |
10조 | 김명자 (칠원동호회, 여 6부) |
임정분 (신세계, 여 6부) |
박인숙 (김탁구교실, 여 6부) |
11조 | 신계선 (구암탁구, 여 6부) |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
12조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
손영옥 (다올동호회, 여 6부) |
13조 | 정두애 (김탁구교실, 여 6부) |
배선영 (장유, 여 6부) |
이현주 (구덕진교실, 여 6부) |
14조 | 옥희정 (거제나이스클럽, 여 6부) |
박혜진 (우리들교실, 여 6부) |
김옥순 (한주탁구교실, 여 6부) |
15조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) |
오을순 (엘리트교실, 여 6부) |
16조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) |
천두숙 (상남탁구장, 여 6부) |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) |
17조 | 이희경 (무학교실, 여 6부) |
장세업 (남해클럽, 여 6부) |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
18조 | 이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) |
안주옥 (신세계, 여 6부) |
19조 | 박춘란 (안민교실, 여 6부) |
정정숙 (칠원동호회, 여 6부) |
한영주 (파워MG클럽, 여 6부) |
20조 | 허해선 (창원스윙교실, 여 6부) |
박미선 (장정연스쿨, 여 6부) |
전서인 (사천두리하나, 여 6부) |
21조 | 이은영 (창원경남교실, 여 6부) |
이현선 (거제랠리클럽, 여 6부) |
|
22조 | 백수야 (우리들교실, 여 6부) |
황연순 (신세계, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 김준영 (남 선수부)여운영 (남 3부)이석희 (남 2부)주성덕 (남 2부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 지원균 (남 선수부)백현석 (남 2부)이건호 (남 3부)서정철 (남 2부) |
3 | 마산교실 | 마산교실 김경석 (남 2부)서승주 (남 특1부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부) |
4 | 사천두리하나 | 사천두리하나 노진환 (남 3부)박홍철 (남 2부)이병진 (남 3부)최봉식 (남 3부) |
5 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김영복 (남 2부)박근삼 (남 2부)배명한 (남 3부)이상호 (남 2부) |
6 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 최찬식 (남 선수부)서진 (남 2부)원광환 (남 2부)이광득 (남 1부) |
7 | 양산마운틴 | 양산마운틴 박근표 (남 3부)서준호 (남 2부)손재상 (남 1부)최동진 (남 특1부)한창국 (남 1부) |
8 | 이승훈교실 | 이승훈교실 강성규 (남 선수부)노경진 (남 2부)이승훈 (남 특1부)한수환 (남 2부)한유선 (남 2부) |
9 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김철우 (남 선수부)하인철 (남 2부)박우제 (남 1부)안승보 (남 1부)김재원 (남 3부) |
10 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 1부)구자헌 (남 2부)장재훈 (남 2부)홍장의 (남 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 손대영 (남 3부)반재영 (남 3부)김회식 (남 3부)김병엽 (남 3부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 양세원 (남 특1부)이철준 (남 1부)조한길 (남 1부)정재준 (남 1부)안병건 (남 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이수경 (남 특1부)권상길 (남 2부)안성열 (남 2부)서종호 (남 3부)허만석 (남 2부) |
14 | 창원가고파 | 창원가고파 강호동 (남 3부)김판규 (남 1부)박준우 (남 3부)이태훈 (남 2부) |
15 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 정현철 (남 2부)김정우 (남 2부)주영찬 (남 3부)김두만 (남 2부) |
16 | 함양동호회 | 함양동호회 김성민 (남 3부)노대홍 (남 3부)류민희 (남 1부)양환용 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 문기원 (남 4부)심규영 (남 3부)이영진 (남 5부)이성진 (남 5부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 김명진 (남 5부)이재우 (남 5부)김성복 (남 5부)백세현 (남 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 김태형 (남 4부)진점곤 (남 4부)이종기 (남 5부)이진수 (남 5부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 윤정철 (남 5부)허정호 (남 5부)정승민 (남 4부)이도준 (남 5부) |
5 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 5부)박영태 (남 3부)조건희 (남 5부) |
6 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-B 박승상 (남 3부)박상문 (남 5부)정태원 (남 5부)백성수 (남 4부) |
7 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀-A 이태봉 (남 3부)박영현 (남 4부)이왕근 (남 5부)이태일 (남 5부) |
8 | 고성탁구사랑 | 고성탁구사랑 김칠복 (남 5부)김호성 (남 4부)김호진 (남 5부)정찬효 (남 5부)하인철 (남 5부) |
9 | 김경희교실 | 김경희교실 김광현 (남 5부)박희용 (남 5부)오규식 (남 5부)이영록 (남 5부) |
10 | 김철우교실 | 김철우교실 강호준 (남 3부)박성철 (남 4부)서영호 (남 5부)양철로 (남 4부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 장은택 (남 4부)류형민 (남 3부)류형길 (남 4부)임동훈 (남 4부)이화봉 (남 4부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 조영규 (남 5부)이상민 (남 5부)윤유한 (남 5부)문창도 (남 5부) |
13 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 문경두 (남 4부)조경종 (남 5부)홍순용 (남 5부)이월중 (남 5부)부홍철 (남 5부) |
14 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)김재민 (남 4부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 하영길 (남 3부)김양진 (남 4부)여경욱 (남 5부)정철우 (남 4부)정영우 (남 5부) |
16 | 녹사클럽 | 녹사클럽 박성민 (남 5부)이노마타 (남 5부)이준석 (남 4부)황행규 (남 5부) |
17 | 다올동호회 | 다올동호회 강원화 (남 4부)김재성 (남 4부)이용상 (남 5부)이해문 (남 5부)정운철 (남 3부) |
18 | 마산교실 | 마산교실-A 공병욱 (남 3부)김성태 (남 5부)김충환 (남 5부)진복수 (남 5부) |
19 | 마산교실 | 마산교실-B 방일균 (남 4부)이동민 (남 4부)한동화 (남 4부)한평화 (남 5부) |
20 | 무학교실 | 무학교실 강동효 (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)조선갑 (남 5부)하을만 (남 5부) |
21 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 배철한 (남 5부)조성현 (남 5부)이광홍 (남 5부)박진형 (남 5부) |
22 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 이기정 (남 5부)김광재 (남 5부)최현춘 (남 5부)문성진 (남 5부) |
23 | 백은미교실 | 백은미교실-A 권재현 (남 5부)리인셩 (남 5부)이세훈 (남 5부)임연호 (남 4부) |
24 | 백은미교실 | 백은미교실-B 구정헌 (남 5부)백보흠 (남 5부)손인규 (남 4부)조현민 (남 4부) |
25 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)이호성 (남 5부)김종균 (남 5부)김정원 (남 5부)최해용 (남 5부) |
26 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 박휘주 (남 5부)윤수현 (남 5부)장호기 (남 5부)최경모 (남 5부) |
27 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 강대형 (남 5부)곽영철 (남 3부)서영광 (남 4부)이효중 (남 4부) |
28 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 혜원스님 (남 3부)이기영 (남 4부)민근식 (남 4부)정길섭 (남 5부) |
29 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회-B 이상춘 (남 4부)이용호 (남 5부)정대용 (남 5부)정춘권 (남 4부) |
30 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회-A 김기록 (남 5부)김태용 (남 5부)박성근 (남 5부)황숙진 (남 5부) |
31 | 신세계 | 신세계 강대석 (남 4부)김성룡 (남 5부)박윤원 (남 4부)송제민 (남 5부) |
32 | 아라동호회 | 아라동호회 박일구 (남 5부)박천상 (남 5부)이남수 (남 5부)한민현 (남 4부) |
33 | 양산마운틴 | 양산마운틴 박병선 (남 4부)배경택 (남 4부)신윤진 (남 5부)이영현 (남 5부) |
34 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김대훈 (남 3부)신준원 (남 5부)정철민 (남 4부)하양은 (남 4부) |
35 | 우리들교실 | 우리들교실 서보현 (남 5부)유주용 (남 5부)정성식 (남 4부)정용인 (남 4부) |
36 | 장유 | 장유 박병주 (남 4부)윤수원 (남 3부)장민규 (남 4부)정성훈 (남 4부) |
37 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이상길 (남 4부)신중기 (남 4부)이수철 (남 5부)박해욱 (남 5부) |
38 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 성용욱 (남 3부)김대종 (남 5부)황선환 (남 5부)정연동 (남 5부)정화조 (남 5부) |
39 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 모규인 (남 4부)신봉진 (남 5부)김성렬 (남 5부)박태종 (남 5부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김성진 (남 5부)우치성 (남 4부)이지근 (남 4부)하재권 (남 5부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 차경정 (남 4부)우상원 (남 3부)강민재 (남 4부)박영복 (남 5부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 윤영호 (남 4부)신효진 (남 5부)감희상 (남 5부)김윤태 (남 4부)이종보 (남 5부)이종철 (남 5부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김병수 (남 3부)김정래 (남 4부)성정기 (남 4부)김차선 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김영웅 (남 4부)변윤재 (남 3부)신주원 (남 4부)주현규 (남 5부)김광옥 (남 5부)엄상탁 (남 4부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김영우 (남 5부)이홍기 (남 5부)손현옥 (남 5부)장덕근 (남 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 박재찬 (남 3부)박찬훈 (남 5부)하재범 (남 4부)이향동 (남 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김기욱 (남 5부)이명수 (남 5부)김승현 (남 4부)이현철 (남 5부)박상철 (남 5부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 윤준열 (남 5부)하재현 (남 4부)김성태 (남 4부)김종섭 (남 4부)김태완 (남 4부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김효수 (남 3부)허상준 (남 5부)김종력 (남 4부)최명열 (남 4부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김의창 (남 4부)배병진 (남 5부)김동옥 (남 5부)권택수 (남 5부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 김형 (남 3부)이승섭 (남 4부)김현호 (남 4부)정상영 (남 4부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 김희철 (남 4부)천승현 (남 4부)김부식 (남 5부)정성오 (남 5부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 송승규 (남 4부)정문수 (남 4부)홍정식 (남 4부)박정훈 (남 3부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이동학 (남 5부)김봉철 (남 5부)김진태 (남 5부)임흥대 (남 4부)권오성 (남 5부) |
55 | 창원가고파 | 창원가고파 송정호 (남 4부)이재관 (남 5부)홍화식 (남 5부)황근홍 (남 5부) |
56 | 챔프클럽 | 챔프클럽 나현직 (남 4부)이거상 (남 5부)이동근 (남 4부)장성호 (남 4부) |
57 | 탁구여행 | 탁구여행 강근목 (남 5부)김한용 (남 5부)이병욱 (남 5부)임춘수 (남 5부) |
58 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-D 김재환 (남 3부)문영진 (남 5부)조승환 (남 4부)배현욱 (남 4부) |
59 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 이재만 (남 4부)박성근 (남 4부)김건곤 (남 5부)신광효 (남 5부) |
60 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 강경우 (남 3부)배종문 (남 4부)김종성 (남 5부)박경모 (남 4부) |
61 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 주현수 (남 4부)박형규 (남 4부)이승룡 (남 5부)최준민 (남 3부) |
62 | 통영한울타리클럽 | 통영한울타리클럽 권종휘 (남 4부)권형진 (남 4부)김정관 (남 4부)정태항 (남 4부) |
63 | 하동클럽 | 하동클럽-A 권오성 (남 4부)김영곤 (남 5부)이창렬 (남 5부)제창용 (남 3부) |
64 | 하동클럽 | 하동클럽-B 김용수 (남 5부)박점용 (남 5부)이광문 (남 4부)최용기 (남 4부) |
65 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 손갑주 (남 4부)이종배 (남 5부)이지모 (남 5부)이판희 (남 5부) |
66 | 함양동호회 | 함양동호회 김태양 (남 3부)양선용 (남 4부)이산호 (남 4부)임락현 (남 4부) |
67 | 함주동호회 | 함주동호회 김민석 (남 5부)송영인 (남 3부)송희삼 (남 5부)이원석 (남 4부) |
68 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽 김상원 (남 4부)원성광 (남 4부)윤명근 (남 5부)이영준 (남 4부)정지철 (남 4부)화종민 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 주원우 (남 6부)주용한 (남 6부)홍기준 (남 7부)홍동인 (남 7부) |
2 | 거제계룡클럽 | 거제계룡클럽 김창구 (남 6부)박필하 (남 7부)전병관 (남 7부)홍일기 (남 7부) |
3 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽 김근호 (남 7부)이명재 (남 6부)장영철 (남 7부)조현덕 (남 7부) |
4 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽 김상범 (남 7부)김영민 (남 7부)유병우 (남 7부)지인환 (남 7부) |
5 | 거제탑스핀 | 거제탑스핀 고병국 (남 7부)김영인 (남 7부)박세훈 (남 7부)신영주 (남 7부)이길형 (남 7부) |
6 | 거창 연합팀 | 거창 연합팀 도기환 (남 6부)진철수 (남 6부)유내철 (남 6부)이대오 (남 6부) |
7 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 전홍철 (남 6부)김종호 (남 6부)정영훈 (남 7부) |
8 | 고성클럽 | 고성클럽 송현진 (남 6부)정병인 (남 6부)제영봉 (남 6부)진종용 (남 6부) |
9 | 구덕진교실 | 구덕진교실 권영준 (남 7부)이원형 (남 6부)최성민 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
10 | 구암탁구 | 구암탁구 강경구 (남 6부)김봉수 (남 7부)김종백 (남 7부)김호철 (남 6부)최종원 (남 7부) |
11 | 김경희교실 | 김경희교실 노부광 (남 7부)배만규 (남 7부)이정식 (남 7부)한성부 (남 7부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 박영삼 (남 6부)윤명철 (남 6부)김진혁 (남 6부)박종억 (남 6부) |
13 | 다올동호회 | 다올동호회 박주민 (남 6부)이명균 (남 6부)이채영 (남 6부)한진호 (남 6부) |
14 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 금요환 (남 7부)백민규 (남 7부)이부생 (남 7부)이석재 (남 6부)이호필 (남 6부) |
15 | 비전7 | 비전7 김도환 (남 7부)신복현 (남 7부)최근복 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이진효 (남 7부)김민환 (남 7부)임종인 (남 6부)박인호 (남 6부) |
17 | 사천두리하나 | 사천두리하나 강동균 (남 7부)박철구 (남 6부)이환일 (남 7부)정윤필 (남 7부) |
18 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 문욱동 (남 6부)정규성 (남 6부)심재동 (남 7부)조재현 (남 6부) |
19 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회-A 박성영 (남 7부)안종성 (남 7부)윤두환 (남 7부)이정대 (남 7부) |
20 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회-B 석학동 (남 6부)엄준언 (남 6부)전치수 (남 6부)조정래 (남 6부)황해진 (남 6부) |
21 | 신세계 | 신세계 김응호 (남 6부)윤성효 (남 7부)이진석 (남 7부)정종호 (남 7부) |
22 | 쌍용자동차 | 쌍용자동차 김근무 (남 6부)배정호 (남 6부)송인원 (남 6부)유경연 (남 6부) |
23 | 우리들교실 | 우리들교실-A 김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)안진길 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
24 | 우리들교실 | 우리들교실-B 공태윤 (남 6부)권재상 (남 6부)이창준 (남 7부)정상득 (남 6부) |
25 | 장재훈교실 | 장재훈교실 김운제 (남 6부)이명준 (남 6부)이상인 (남 6부)주동식 (남 6부) |
26 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김진태 (남 7부)양균석 (남 6부)이성진 (남 6부)조경환 (남 6부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이창근 (남 6부)강영호 (남 6부)최재혁 (남 6부)강상열 (남 7부)김상운 (남 7부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김종철 (남 7부)이지훈 (남 7부)박기태 (남 6부)이동화 (남 7부) |
29 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정재헌 (남 6부)남석훈 (남 6부)이승헌 (남 6부)문재용 (남 7부) |
30 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 하성욱 (남 7부)정종일 (남 7부)최민혁 (남 7부)황성준 (남 7부) |
31 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 김향수 (남 6부)김성국 (남 6부)류국열 (남 7부)백재욱 (남 7부) |
32 | 진해그린교실 | 진해그린교실 남만협 (남 7부)서진곤 (남 7부)이종대 (남 7부)허광제 (남 6부) |
33 | 차비오교실 | 차비오교실 김병경 (남 6부)김병훈 (남 7부)이신기 (남 6부)차행진 (남 6부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 강두삼 (남 6부)정지욱 (남 6부)변희섭 (남 6부)손재용 (남 6부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 윤창록 (남 6부)김영삼 (남 7부)이호정 (남 6부)정만석 (남 7부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김회곤 (남 6부)황지현 (남 6부)윤영배 (남 7부)조선호 (남 7부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 강영선 (남 6부)정지만 (남 6부)허원강 (남 6부)윤성훈 (남 6부)김지수 (남 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이기창 (남 6부)정기성 (남 7부)이창목 (남 7부)조창렬 (남 6부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 정장호 (남 6부)문준규 (남 6부)안재찬 (남 6부)정명렬 (남 6부) |
40 | 창원삼계근린클럽 | 창원삼계근린클럽 김동진 (남 7부)김용호 (남 7부)박영범 (남 7부)한상진 (남 6부) |
41 | 칠원동호회 | 칠원동호회 김용진 (남 7부)서성문 (남 7부)손영수 (남 6부)정삼택 (남 6부) |
42 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강민석 (남 7부)강진석 (남 7부)김쌍용 (남 7부)최경식 (남 7부) |
43 | 함주동호회 | 함주동호회 문상준 (남 6부)박형준 (남 7부)이상우 (남 6부)이정훈 (남 6부) |
44 | KAI동호회 | KAI동호회 강진훈 (남 6부)김대홍 (남 7부)김상현 (남 6부)김창주 (남 7부)어윤석 (남 7부)이성경 (남 6부) |
45 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)김현수 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김철우교실 | 김철우교실 이명자 (여 2부)이판남 (여 2부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 엄영희 (여 1부)김신선 (여 2부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김광숙 (여 2부)강민정 (여 2부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김세희 (여 2부)박은경 (여 2부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-D 길용여 (여 2부)김영란 (여 2부) |
6 | 나이스클럽 | 나이스클럽-A 김경옥 (여 2부)이희숙 (여 2부) |
7 | 나이스클럽 | 나이스클럽-C 박정자 (여 1부)한희양 (여 1부) |
8 | 나이스클럽 | 나이스클럽-B 문현정 (여 2부)이경옥 (여 1부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 정연순 (여 1부)백미숙 (여 2부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 최우점 (여 2부)최봉임 (여 2부) |
11 | 분성클럽 | 분성클럽 윤점주 (여 2부)진현자 (여 2부) |
12 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박미선 (여 2부)최선애 (여 2부) |
13 | 장유 | 장유 김옥자 (여 2부)박지후 (여 2부) |
14 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 배혜순 (여 2부)심영희 (여 2부) |
15 | 조이클럽 | 조이클럽-A 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
16 | 조이클럽 | 조이클럽-B 이순남 (여 2부)최점보 (여 1부) |
17 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 허미경 (여 2부)심순옥 (여 2부) |
18 | 진주광장 | 진주광장-B 임경희 (여 2부)한연숙 (여 2부) |
19 | 진주광장 | 진주광장-A 김경옥 (여 2부)김경자 (여 2부) |
20 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 백경수 (여 2부)임정희 (여 1부) |
21 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 변순정 (여 2부)배애경 (여 2부) |
22 | 창원가고파 | 창원가고파 나현옥 (여 2부)이은주 (여 특1부) |
23 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 우성숙 (여 2부)윤순기 (여 1부) |
24 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김선숙 (여 2부)제종덕 (여 2부) |
25 | 충무클럽 | 충무클럽 강숙정 (여 2부)박미연 (여 2부) |
26 | 칠원동호회 | 칠원동호회 노순남 (여 1부)서양원 (여 1부) |
27 | 코리아교실 | 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부) |
28 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 박효선 (여 1부)김의자 (여 2부) |
29 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 박말숙 (여 2부)김기순 (여 2부) |
30 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 박순옥 (여 2부)이숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 윤정임 (여 4부)황홍자 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 지희자 (여 4부)김옥주 (여 4부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 안효주 (여 3부)박영미 (여 3부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 임경희 (여 3부)고인숙 (여 4부) |
5 | 거제나이스클럽 | 거제나이스클럽 오희아 (여 4부)이정례 (여 4부) |
6 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽 심미란 (여 3부)정희명 (여 3부)천현숙 (여 3부) |
7 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 설미숙 (여 4부)유선엽 (여 3부) |
8 | 김성은교실 | 김성은교실 이문자 (여 3부)조상희 (여 4부) |
9 | 김종선교실 | 김종선교실 박영수 (여 4부)정미경 (여 3부) |
10 | 김철우교실 | 김철우교실-C 조미자 (여 4부)진성림 (여 4부) |
11 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부) |
12 | 김철우교실 | 김철우교실-B 이정옥 (여 3부)허경자 (여 3부) |
13 | 김탁구교실 | 김탁구교실 강삼연 (여 3부)김정이 (여 4부) |
14 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김진희 (여 3부)신영미 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 김두아 (여 3부)서숙자 (여 4부)이원심 (여 4부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김단혜 (여 4부)원유정 (여 4부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 정형숙 (여 4부)배연자 (여 3부) |
18 | 동그라미클럽 | 동그라미클럽 강경란 (여 3부)김희숙 (여 4부) |
19 | 동백클럽 | 동백클럽-B 서둘이 (여 3부)장선미 (여 3부) |
20 | 동백클럽 | 동백클럽-A 김연희 (여 4부)박정희 (여 4부) |
21 | 마산교실 | 마산교실 송양미 (여 3부)염정태 (여 3부) |
22 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 강혜숙 (여 3부)박경순 (여 3부) |
23 | 무학교실 | 무학교실-B 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
24 | 무학교실 | 무학교실-A 나성순 (여 3부)오구석 (여 3부)차순자 (여 3부) |
25 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
26 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 박아영 (여 4부)이광혜 (여 4부) |
27 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 김지영 (여 3부)안형미 (여 4부) |
28 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 서은숙 (여 4부)이채정 (여 3부)황일녀 (여 4부) |
29 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박영숙 (여 3부)임연자 (여 3부) |
30 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 4부) |
31 | 스마일 | 스마일-A 김경아 (여 4부)김언희 (여 4부) |
32 | 스마일 | 스마일-B 김금임 (여 4부)설영해 (여 4부) |
33 | 신세계 | 신세계-A 강명옥b (여 4부)하명화 (여 4부) |
34 | 신세계 | 신세계-B 강미옥 (여 4부)박경선 (여 3부) |
35 | 신세계 | 신세계-D 김남순 (여 3부)임옥선 (여 4부) |
36 | 신세계 | 신세계-E 김차숙 (여 4부)여재숙 (여 4부) |
37 | 신세계 | 신세계-F 박명희 (여 3부)허연진 (여 3부) |
38 | 신세계 | 신세계-C 권영자 (여 4부)이정미 (여 4부) |
39 | 안민교실 | 안민교실-A 김령희 (여 4부)주문자 (여 4부) |
40 | 안민교실 | 안민교실-B 김숙자 (여 4부)김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
41 | 양덕로교실 | 양덕로교실-C 김경화 (여 3부)김영혜 (여 3부) |
42 | 양덕로교실 | 양덕로교실-B 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
43 | 양산무지개 | 양산무지개 김경숙 (여 3부)김나희 (여 4부)이말순 (여 3부) |
44 | 우리들교실 | 우리들교실 류형순 (여 4부)이하정 (여 4부) |
45 | 이임태교실 | 이임태교실 김영선 (여 3부)배영순 (여 4부) |
46 | 장유 | 장유-A 김영숙 (여 3부)박순화 (여 3부) |
47 | 장유 | 장유-B 박광자 (여 3부)박포양 (여 3부) |
48 | 장재훈교실 | 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 4부) |
49 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 김수경 (여 4부)조현정 (여 4부) |
50 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 강혜연 (여 4부)정재순 (여 4부)임임순 (여 4부) |
51 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 권영주 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
52 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-E 정정아 (여 3부)신임선 (여 3부) |
53 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 윤영애 (여 3부)김순선 (여 4부)김윤주 (여 4부) |
54 | 진주광장 | 진주광장 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
55 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 이미자 (여 3부)이정숙 (여 3부) |
56 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김윤순 (여 3부)정금숙 (여 4부) |
57 | 차비오교실 | 차비오교실-B 김연분 (여 4부)장분순 (여 4부)조연제 (여 4부) |
58 | 창녕빛벌 | 창녕빛벌 김미숙 (여 4부)김미정 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박해경 (여 3부)문세희 (여 3부)최영희 (여 3부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박연자 (여 3부)권예숙 (여 4부)이미자 (여 3부) |
61 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김성숙 (여 3부)임인순 (여 3부)이도정 (여 3부) |
62 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 이영희 (여 4부)조미정 (여 4부) |
63 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 서미숙 (여 3부)이 명 (여 4부) |
64 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김정남 (여 3부)김순선 (여 4부)최미희 (여 3부) |
65 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부)이은미 (여 3부) |
66 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 신화자 (여 4부)김경옥 (여 4부)남미영 (여 4부) |
67 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 하영애 (여 3부)김옥남 (여 4부) |
68 | 창원가고파 | 창원가고파-B 박미정 (여 3부)조채안 (여 3부) |
69 | 창원가고파 | 창원가고파-A 남미숙 (여 3부)최경남 (여 3부) |
70 | 창원가고파 | 창원가고파-C 박경순 (여 4부)신명지 (여 4부) |
71 | 창원삼계근린클럽 | 창원삼계근린클럽 김미희 (여 3부)진성아 (여 4부) |
72 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 김윤희 (여 3부)정미자 (여 3부)정애남 (여 3부) |
73 | 창원엣지 | 창원엣지 유미란 (여 4부)정보금 (여 3부) |
74 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
75 | 챔프클럽 | 챔프클럽 송나리 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
76 | 코리아교실 | 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)이정희 (여 3부) |
77 | 코리아교실 | 코리아교실-B 김인자 (여 3부)김현빈 (여 4부) |
78 | 탁구여행 | 탁구여행 이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
79 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 이지원 (여 3부)장영애 (여 4부) |
80 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 이미련 (여 3부)전정옥 (여 3부) |
81 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 서덕자 (여 4부)신미정 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 정미련 (여 6부)황보현 (여 6부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 강민정 (여 5부)곽희영 (여 5부) |
3 | 거제나이스클럽 | 거제나이스클럽 옥희정 (여 6부)이선주 (여 5부) |
4 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-C 신희영 (여 6부)이현선 (여 6부) |
5 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-B 강명희 (여 5부)이영순 (여 6부) |
6 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 김희경 (여 5부)문미숙 (여 5부)허해님 (여 5부) |
7 | 고성탁구광장 | 고성탁구광장 문미연 (여 5부)이경옥 (여 5부) |
8 | 구암탁구 | 구암탁구 신계선 (여 6부)최연정 (여 6부) |
9 | 김경희교실 | 김경희교실 정두례 (여 5부)정미라 (여 5부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 권정희 (여 5부)최영숙 (여 5부) |
11 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김정애 (여 5부)송지현 (여 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 김미선 (여 5부)박현숙 (여 5부)최말녀 (여 6부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장세업 (여 6부)이진희 (여 6부) |
14 | 다올동호회 | 다올동호회 배영순 (여 5부)전현실 (여 5부) |
15 | 동백클럽 | 동백클럽 강연화 (여 5부)김기숙 (여 5부) |
16 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 고영숙 (여 5부)석미애 (여 6부) |
17 | 메트로클럽 | 메트로클럽 정영지 (여 5부)조경화 (여 5부) |
18 | 무학교실 | 무학교실 이희경 (여 6부)진영주 (여 6부)진혜정 (여 5부) |
19 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 최민애 (여 5부)이쌍심 (여 6부) |
20 | 사천두리하나 | 사천두리하나 전서인 (여 6부)정영순 (여 6부) |
21 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김지흔 (여 6부)황근화 (여 5부) |
22 | 상남탁구장 | 상남탁구장 박초희 (여 5부)천두숙 (여 6부) |
23 | 신세계 | 신세계-A 강미나 (여 6부)안주옥 (여 6부) |
24 | 신세계 | 신세계-B 강주영 (여 5부)여미경 (여 5부) |
25 | 신세계 | 신세계-C 임정분 (여 6부)황연순 (여 6부) |
26 | 아라동호회 | 아라동호회 이미혜 (여 5부)전민숙 (여 5부) |
27 | 안민교실 | 안민교실 강성미 (여 5부)김명숙 (여 6부)박춘란 (여 6부) |
28 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김영남 (여 5부)오을순 (여 6부) |
29 | 우리들교실 | 우리들교실-A 박경혜 (여 6부)백수야 (여 6부) |
30 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박혜진 (여 6부)서연옥 (여 6부) |
31 | 우리들교실 | 우리들교실-C 이경아 (여 5부)황상두 (여 5부) |
32 | 장유 | 장유-B 이현주 (여 5부)정미혜 (여 5부) |
33 | 장유 | 장유-A 배선영 (여 6부)하순천 (여 5부) |
34 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨-B 성진숙 (여 5부)최명주 (여 5부) |
35 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨-A 박미선 (여 6부)조영묘 (여 6부) |
36 | 진영 | 진영 김화영 (여 5부)정미남 (여 6부) |
37 | 진주우리탁구장 | 진주우리탁구장 성민숙 (여 6부)한정희 (여 6부) |
38 | 차비오교실 | 차비오교실 전지영 (여 5부)조유미 (여 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 황두리 (여 5부)오경하 (여 5부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강금주 (여 5부)구은주 (여 6부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정희숙 (여 5부)이현주 (여 6부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강경자 (여 6부)임로사 (여 6부) |
43 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 박선희 (여 6부)안미화 (여 6부)허해선 (여 6부) |
44 | 칠원동호회 | 칠원동호회 김명자 (여 6부)김민자 (여 6부)정정숙 (여 6부) |
45 | 탁구여행 | 탁구여행 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
46 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김경순 (여 5부)설여원 (여 5부) |
47 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 양복희 (여 5부)한영주 (여 6부) |
48 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 김옥순 (여 6부)김유진 (여 6부) |
49 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 강은경 (여 6부)윤희정 (여 6부) |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) 3위 |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) 2위 |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) 2위 |
안승보 (진주광장, 남 1부) 3위 |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) 1위 |
3조 | 강성규 (이승훈교실, 남 선수부) 3위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 2위 |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) 1위 |
4조 | 지원균 (거제일반, 남 선수부) 2위 |
배종환 (초이스클럽, 남 특1부) 1위 |
박창용 (무학교실, 남 선수부)기권 |
5조 | 조한길 (코리아교실, 남 1부) 2위 |
박우제 (진주광장, 남 1부) 3위 |
김운종 (하이츠, 남 1부) 1위 |
6조 | 손재상 (양산마운틴, 남 1부) 2위 |
이철준 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
구자용 (진주광장, 남 1부) 3위 |
7조 | 김판규 (창원가고파, 남 1부) 1위 |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) 2위 |
서승주 (마산교실, 남 특1부) 3위 |
8조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 2위 |
김준영 (거제협회, 남 선수부) 1위 |
|
9조 | 이광득 (양산코카콜라, 남 1부) 1위 |
이승훈 (이승훈교실, 남 특1부) 2위 |
1조 | 양환용 (함양동호회, 남 2부) 2위 |
구자헌 (진주광장, 남 2부) 1위 |
노경진 (이승훈교실, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) 3위 |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 1위 |
이창원 (신무학교실, 남 2부) 2위 |
3조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) 3위 |
하인철 (김철우교실, 남 2부) 1위 |
김정우 (통영한울타리클럽, 남 2부) 2위 |
4조 | 안성열 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
백현석 (거제탑클럽, 남 2부) 3위 |
장재훈 (진주광장, 남 2부) 1위 |
5조 | 허영욱 (우리탁구, 남 2부) 1위 |
황영섭 (한주탁구교실, 남 2부) 3위 |
이석희 (거제계룡클럽, 남 2부) 2위 |
6조 | 이태훈 (창원가고파, 남 2부) 2위 |
김경희 (김경희교실, 남 2부) 1위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 3위 |
7조 | 이상호 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
김경석 (마산교실, 남 2부) 1위 |
서준호 (양산마운틴, 남 2부) 3위 |
8조 | 안병건 (김현철교실, 남 2부) 3위 |
이정홍 (장유, 남 2부) 1위 |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) 2위 |
9조 | 김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) 3위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 1위 |
서정철 (거제탑클럽, 남 2부) 2위 |
10조 | 허만석 (장정연스쿨, 남 2부) 2위 |
원광환 (양산TTM, 남 2부) 3위 |
김영복 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 1위 |
11조 | 정현철 (에이스클럽, 남 2부) 2위 |
서진 (양산TTM, 남 2부) 1위 |
한유선 (이승훈교실, 남 2부) 3위 |
12조 | 조광래 (김탁구교실, 남 2부) 1위 |
주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) 2위 |
한수환 (이승훈교실, 남 2부) 3위 |
1조 | 제창용 (하동클럽, 남 3부) 1위 |
박정훈 (조이클럽, 남 3부) 2위 |
노대홍 (함양동호회, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) 2위 |
주영찬 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 1위 |
3조 | 이병진 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
김병엽 (우성교실, 남 3부) 1위 |
|
4조 | 이태봉 (고성클럽, 남 3부) 2위 |
김회식 (코리아교실, 남 3부) 1위 |
박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) 3위 |
5조 | 강호동 (창원가고파, 남 3부) 1위 |
노진환 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
김재환 (MG동통영클럽, 남 3부) 2위 |
6조 | 윤수원 (장유, 남 3부) 3위 |
우상원 (김철우교실, 남 3부) 1위 |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 백준호 (신무학교실, 남 3부) 2위 |
성용욱 (진주광장, 남 3부) 3위 |
이건호 (거제탑클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 이양호 (함주동호회, 남 3부) 2위 |
정운철 (다올동호회, 남 3부) 1위 |
김태현 (장정연스쿨, 남 3부) 3위 |
9조 | 김형 (창원동읍교실, 남 3부) 1위 |
박근표 (양산마운틴, 남 3부) 2위 |
최준민 (통영한울타리클럽, 남 3부) 3위 |
10조 | 김태양 (함양동호회, 남 3부) 2위 |
유기열 (진해연구소, 남 3부) 1위 |
|
11조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부) 3위 |
하영길 (위너스클럽, 남 3부) 2위 |
이상권 (창원엣지, 남 3부) 1위 |
12조 | 김성민 (함양동호회, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원가고파, 남 3부) 1위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
13조 | 변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) 1위 |
류형민 (조은탁구, 남 3부) 2위 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 3위 |
14조 | 강경우 (충무클럽, 남 3부) 3위 |
김병수 (신무학교실, 남 3부) 1위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 3부) 2위 |
15조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 3부) 1위 |
배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) 2위 |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) 3위 |
16조 | 심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) 1위 |
서종호 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
박성민 (정두영교실, 남 3부) 3위 |
17조 | 반재영 (의창동교실, 남 3부) 2위 |
송영인 (함주동호회, 남 3부) 3위 |
박승상 (고성공룡클럽, 남 3부) 1위 |
18조 | 여운영 (거제일반, 남 3부) 2위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 1위 |
|
19조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
손대영 (차비오교실, 남 3부) 1위 |
1조 | 민근식 (초이스클럽, 남 4부) 3위 |
배종문 (충무클럽, 남 4부) 1위 |
이향동 (나이스클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김양진 (원더스클럽, 남 4부) 3위 |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) 1위 |
문기원 (거제일반, 남 4부) 2위 |
3조 | 장덕근 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
하동수 (스마일, 남 4부) 3위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 1위 |
4조 | 김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 3위 |
김태형 (거제삼성동호회, 남 4부) 2위 |
5조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) 3위 |
윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) 1위 |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 박병선 (양산마운틴, 남 4부) 1위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 3위 |
정성식 (우리들교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) 1위 |
장민규 (장유, 남 4부) 2위 |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
8조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
박성철 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
9조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) 2위 |
박병주 (장유, 남 4부) 3위 |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) 1위 |
10조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
정태항 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
11조 | 김종섭 (구덕진교실, 남 4부) 3위 |
차경정 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 양선용 (함양동호회, 남 4부) 3위 |
권종휘 (통영한울타리클럽, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원가고파, 남 4부) 2위 |
13조 | 엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
우치성 (한주탁구교실, 남 4부) 2위 |
이재만 (김도영붐클럽, 남 4부) 1위 |
14조 | 권오성 (하동클럽, 남 4부) 1위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 3위 |
송범준 (김현철교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 신주원 (마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
모규인 (정두영교실, 남 4부) 3위 |
임동훈 (힐링, 남 4부) 1위 |
16조 | 이광문 (하동클럽, 남 4부) 3위 |
강원화 (다올동호회, 남 4부) 1위 |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 2위 |
17조 | 손인규 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) 3위 |
이화봉 (연지탑, 남 4부) 1위 |
18조 | 한민현 (아라동호회, 남 4부) 1위 |
박윤원 (신세계, 남 4부) 3위 |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
19조 | 나현직 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
정대환 (진주광장, 남 4부) 2위 |
문경두 (김해클럽, 남 4부) 3위 |
20조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 3위 |
이기영 (스마일클럽, 남 4부) 2위 |
김태완 (조이클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 장성호 (챔프클럽, 남 4부) 3위 |
성정기 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
박형규 (충무클럽, 남 4부) 1위 |
22조 | 정승민 (거제탑클럽, 남 4부) 3위 |
정철우 (미조클럽, 남 4부) 2위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
23조 | 하재범 (나이스클럽, 남 4부) 1위 |
정문수 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
장은택 (스마일, 남 4부) 3위 |
24조 | 진점곤 (거제삼성동호회, 남 4부) 1위 |
박영현 (고성클럽, 남 4부) 3위 |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) 2위 |
25조 | 정상영 (무학교실, 남 4부) 2위 |
천승현 (마산교실, 남 4부) 3위 |
정동호 (봉하클럽, 남 4부) 1위 |
26조 | 화종민 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
배경택 (양산마운틴, 남 4부) 1위 |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) 2위 |
27조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) 2위 |
양철로 (김철우교실, 남 4부) 3위 |
백성수 (고성탁구광장, 남 4부) 1위 |
28조 | 정지철 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
정성훈 (장유, 남 4부) 2위 |
29조 | 김정래 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 1위 |
장동민 (김철우교실, 남 4부) 3위 |
30조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) 2위 |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) 1위 |
권형진 (통영한울타리클럽, 남 4부) 3위 |
31조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) 1위 |
이산호 (함양동호회, 남 4부) 2위 |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
32조 | 주현수 (통영 개인, 남 4부) 3위 |
하재현 (구덕진교실, 남 4부) 2위 |
이지근 (한주탁구교실, 남 4부) 1위 |
33조 | 이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
임락현 (함양동호회, 남 4부) 1위 |
김정관 (통영한울타리클럽, 남 4부) 2위 |
34조 | 박성근 (에이스클럽, 남 4부) 3위 |
김영웅 (마산삼계교실, 남 4부) 1위 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
35조 | 김종력 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
최용기 (하동클럽, 남 4부) 2위 |
김재민 (남강탁구장, 남 4부) 1위 |
36조 | 조승환 (김경희교실, 남 4부) 3위 |
조현민 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
신중기 (JCT탁구교실, 남 4부) 2위 |
37조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
이원석 (함주동호회, 남 4부) 1위 |
김재성 (다올동호회, 남 4부) 3위 |
38조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) 1위 |
임연호 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 2위 |
39조 | 김정남 (상남탁구장, 남 4부) 1위 |
이상춘 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 3위 |
강대석 (신세계, 남 4부) 2위 |
40조 | 오정욱 (김해로드핑퐁, 남 4부) 2위 |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
|
41조 | 임흥대 (양덕로교실, 남 4부) 1위 |
김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) 2위 |
|
42조 | 구자문 (고성탁구광장, 남 4부) 1위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 2위 |
1조 | 정길섭 (초이스클럽, 남 5부) 1위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
부홍철 (어울림, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 여경욱 (망운클럽, 남 5부) 1위 |
정화조 (신세계, 남 5부) 2위 |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 하을만 (무학교실, 남 5부) 3위 |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) 1위 |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
황선환 (신세계, 남 5부) 2위 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
5조 | 박근호 (무학교실, 남 5부) 2위 |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
조경종 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) 1위 |
이판희 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
서보현 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
7조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) 3위 |
이용호 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 2위 |
문창도 (JTL, 남 5부) 1위 |
8조 | 김용수 (하동클럽, 남 5부) 1위 |
김성진 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) 2위 |
9조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
이금식 (동백클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 김영곤 (하동클럽, 남 5부) 1위 |
이지모 (한주탁구교실, 남 5부) 2위 |
윤준열 (구덕진교실, 남 5부) 3위 |
11조 | 이세훈 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
박성근 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 2위 |
김종성 (충무클럽, 남 5부) 1위 |
12조 | 이왕근 (고성클럽, 남 5부) 3위 |
강근목 (탁구여행, 남 5부) |
권택수 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 황행규 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
이도준 (거제오션클럽, 남 5부) 2위 |
김건곤 (으뜸클럽, 남 5부) 3위 |
14조 | 김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) 2위 |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) |
주현규 (마산삼계교실, 남 5부) 1위 |
15조 | 손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
김천호 (거제나이스클럽, 남 5부) 2위 |
오규식 (김경희교실, 남 5부) 3위 |
16조 | 하인철 (고성탁구사랑, 남 5부) 1위 |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) 2위 |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) 3위 |
17조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 1위 |
백세현 (거제삼성동호회, 남 5부) 3위 |
김광현 (김경희교실, 남 5부) 2위 |
18조 | 박진형 (시청클럽, 남 5부) 2위 |
박영복 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
한송 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
19조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) 2위 |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 1위 |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 3위 |
20조 | 이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) 2위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 3위 |
신준원 (엘리트교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
송희삼 (함주동호회, 남 5부) 3위 |
22조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
이용상 (다올동호회, 남 5부) 1위 |
김동옥 (진동청린탁구, 남 5부) 3위 |
23조 | 황근홍 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
허정호 (거제일반, 남 5부) 2위 |
박일구 (아라동호회, 남 5부) 3위 |
24조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 2위 |
이거상 (챔프클럽, 남 5부) 1위 |
25조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) 1위 |
이재우 (거제스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
26조 | 이월중 (젤미, 남 5부) 1위 |
박태종 (김종훈교실, 남 5부) 3위 |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 이현철 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
김명진 (거제스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
김종균 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
28조 | 이동학 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
김대종 (신세계, 남 5부) 3위 |
29조 | 이상민 (스마일, 남 5부) 1위 |
정영우 (미조클럽, 남 5부) 3위 |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
30조 | 조영규 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
조선갑 (무학교실, 남 5부) 3위 |
김성룡 (신세계, 남 5부) 2위 |
31조 | 감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
윤명근 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
32조 | 윤유한 (JTL, 남 5부) 2위 |
강동효 (무학교실, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 1위 |
33조 | 유주용 (우리들교실, 남 5부) 3위 |
신윤진 (양산마운틴, 남 5부) 1위 |
강대형 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
34조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 5부) 2위 |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
35조 | 김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) 1위 |
박점용 (하동클럽, 남 5부) 3위 |
정대용 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 2위 |
36조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) 2위 |
권재현 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
정효진 (한주탁구교실, 남 5부) 3위 |
37조 | 권오성 (창원경남교실, 남 5부) 2위 |
이창렬 (하동클럽, 남 5부) 1위 |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
38조 | 신광효 (으뜸클럽, 남 5부) 1위 |
리인셩 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
39조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) 1위 |
이태일 (고성탁구광장, 남 5부) 2위 |
김태용 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
40조 | 이영록 (김경희교실, 남 5부) 2위 |
이노마타 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
김한용 (탁구여행, 남 5부) |
41조 | 이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
김호진 (고성탁구사랑, 남 5부) 1위 |
조영식 (거제다원클럽, 남 5부) 3위 |
42조 | 박희용 (김경희교실, 남 5부) 2위 |
박성민 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
김성렬 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
43조 | 배병진 (창원삼계근린클럽, 남 5부) 1위 |
정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) 2위 |
박대호 (거제탑스핀, 남 5부) 3위 |
44조 | 김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 2위 |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) 3위 |
45조 | 강호승 (새손클럽, 남 5부) 1위 |
문성진 (에이스클럽, 남 5부) 2위 |
김성복 (거제삼성동호회, 남 5부) 3위 |
46조 | 김민석 (함주동호회, 남 5부) 2위 |
한평화 (마산교실, 남 5부) 1위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
47조 | 이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
조성현 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) 3위 |
48조 | 이남수 (아라동호회, 남 5부) 1위 |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) 3위 |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) 2위 |
49조 | 김진태 (오투클럽, 남 5부) 2위 |
배철한 (리치빌클럽, 남 5부) 3위 |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
50조 | 박천상 (아라동호회, 남 5부) 2위 |
박상철 (서부마루, 남 5부) 3위 |
이해문 (다올동호회, 남 5부) 1위 |
51조 | 이종보 (진해그린교실, 남 5부) 3위 |
김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 1위 |
52조 | 이호성 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
이명수 (서부마루, 남 5부) 1위 |
이수철 (김종선교실, 남 5부) 2위 |
53조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
홍순용 (진례, 남 5부) 2위 |
정태원 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
54조 | 정연동 (신세계, 남 5부) 2위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
박영규 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
55조 | 이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
박상문 (고성공룡클럽, 남 5부) 3위 |
김병희 (열린, 남 5부) 2위 |
56조 | 김부생 (고성공룡클럽, 남 5부) 2위 |
지홍인 (진주탑, 남 5부) 1위 |
1조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 2위 |
박철구 (사천두리하나, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이덕종 (초이스클럽, 남 6부) 3위 |
손영수 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
차행진 (차비오교실, 남 6부) 2위 |
3조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
주용한 (거제능포클럽, 남 6부) 2위 |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
4조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) 3위 |
이정훈 (함주동호회, 남 6부) 1위 |
이원형 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 배정호 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
김인원 (이을호교실, 남 6부) 2위 |
|
6조 | 윤명철 (분성클럽, 남 6부) 3위 |
이상우 (함주동호회, 남 6부) 2위 |
김호철 (구암탁구, 남 6부) 1위 |
7조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) 2위 |
윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) 1위 |
이성경 (KAI동호회, 남 6부) 3위 |
8조 | 유내철 (에이스클럽, 남 6부) 2위 |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 1위 |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) 3위 |
9조 | 윤성훈 (무학교실, 남 6부) 2위 |
정장호 (한방클럽, 남 6부) 1위 |
강진훈 (KAI동호회, 남 6부) 3위 |
10조 | 정규성 (동그라미클럽, 남 6부) 2위 |
엄준언 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 3위 |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
11조 | 권재상 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
12조 | 진철수 (거창클럽, 남 6부) 1위 |
박기태 (한주탁구교실, 남 6부) 2위 |
최휘웅 (비전7, 남 6부) 3위 |
13조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
|
14조 | 전홍철 (고성탁구광장, 남 6부) 2위 |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
김지수 (아람교실, 남 6부) 3위 |
15조 | 정지욱 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
이명균 (다올동호회, 남 6부) 3위 |
이명재 (거제너른들클럽, 남 6부) 2위 |
16조 | 정병인 (고성클럽, 남 6부) 2위 |
김성국 (김종선교실, 남 6부) 3위 |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
17조 | 양균석 (장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
한진호 (다올동호회, 남 6부) 1위 |
김창구 (거제계룡클럽, 남 6부) 2위 |
18조 | 송현진 (고성클럽, 남 6부) 3위 |
최재혁 (신세계, 남 6부) 2위 |
오창준 (까치교실, 남 6부) 1위 |
19조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
이창근 (신세계, 남 6부) 2위 |
강원규 (거제탑스핀, 남 6부) 3위 |
20조 | 임종인 (사천연합, 남 6부) 2위 |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) 1위 |
한상진 (창원삼계근린클럽, 남 6부) 3위 |
21조 | 김병경 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
조창렬 (아람교실, 남 6부) 2위 |
주원우 (거제능포클럽, 남 6부) 1위 |
22조 | 이생희 (노산탁구동호회, 남 6부) 1위 |
조재현 (스마일클럽, 남 6부) 2위 |
최재영 (양덕로교실, 남 6부) 3위 |
23조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
유경연 (쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
정삼택 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
24조 | 이기창 (아람교실, 남 6부) 1위 |
김진혁 (하얀, 남 6부) 2위 |
김현철 (엘리트교실, 남 6부) 3위 |
25조 | 강경구 (구암탁구, 남 6부) 3위 |
강영선 (무학교실, 남 6부) 2위 |
문상준 (함주동호회, 남 6부) 1위 |
26조 | 이중정 (통영한울타리클럽, 남 6부) 2위 |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) 1위 |
허광제 (진해그린교실, 남 6부) 3위 |
27조 | 김회곤 (김탁구교실, 남 6부) 2위 |
정지만 (무학교실, 남 6부) 3위 |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 1위 |
28조 | 김상현 (KAI동호회, 남 6부) 2위 |
문욱동 (동그라미클럽, 남 6부) 3위 |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) 1위 |
29조 | 이석재 (마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
30조 | 김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 1위 |
주동식 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
31조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
이대오 (에이스클럽, 남 6부) 3위 |
조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
32조 | 서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
정상득 (우리들교실, 남 6부) 2위 |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
33조 | 최근복 (비전7, 남 6부) 1위 |
도기환 (거창클럽, 남 6부) 2위 |
이승헌 (탁구여행, 남 6부) 3위 |
34조 | 김철규 (거제오션클럽, 남 6부) 3위 |
강두삼 (길벗클럽, 남 6부) 2위 |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
35조 | 이신기 (차비오교실, 남 6부) 2위 |
김종호 (고성탁구광장, 남 6부) 3위 |
남석훈 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
36조 | 김갑석 (거제나이스클럽, 남 6부) 3위 |
변희섭 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
박주민 (다올동호회, 남 6부) 2위 |
37조 | 안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
제영봉 (고성클럽, 남 6부) 3위 |
김향수 (김종선교실, 남 6부) 2위 |
38조 | 채익수 (거제탑클럽, 남 6부) 1위 |
조경환 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
이채영 (다올동호회, 남 6부) 3위 |
39조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) 1위 |
진종용 (고성클럽, 남 6부) 3위 |
강영호 (신세계, 남 6부) 2위 |
40조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) 1위 |
김응호 (신세계, 남 6부) 2위 |
채효준 (양산명랑, 남 6부) 3위 |
1조 | 정영훈 (고성공룡클럽, 남 7부) 2위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
박성영 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 여동필 (장유, 남 7부) 2위 |
최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
남만협 (진해그린교실, 남 7부) 1위 |
3조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) 1위 |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) 2위 |
4조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부) 1위 |
강상열 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
5조 | 이창준 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) 1위 |
김대홍 (KAI동호회, 남 7부) 3위 |
6조 | 최영학 (봉하클럽, 남 7부) 2위 |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 정철현 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
송만영 (1080클럽, 남 7부) 2위 |
어윤석 (KAI동호회, 남 7부) 3위 |
8조 | 윤종민 (보물섬클럽, 남 7부) 2위 |
이진석 (신세계, 남 7부) 3위 |
김강렬 (까치교실, 남 7부) 1위 |
9조 | 백민규 (마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
신영주 (거제탑스핀, 남 7부) 2위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
10조 | 조승우 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
문재용 (신세계, 남 7부) 2위 |
이상철 (도계챔프, 남 7부) 1위 |
11조 | 강진석 (파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
고병국 (거제탑스핀, 남 7부) 1위 |
홍길택 (한주탁구교실, 남 7부) 2위 |
12조 | 한성부 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
홍동인 (거제엣지, 남 7부) 1위 |
김도환 (비전7, 남 7부) 2위 |
13조 | 최경식 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
김영인 (거제탑스핀, 남 7부) 1위 |
류국열 (김종선교실, 남 7부) 3위 |
14조 | 배만규 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
김재민 (거제스매싱클럽, 남 7부) 2위 |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
15조 | 김종백 (구암탁구, 남 7부) 2위 |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) 3위 |
이형기 (진주광장, 남 7부) 1위 |
16조 | 박형준 (함주동호회, 남 7부) 2위 |
홍기준 (거제능포클럽, 남 7부) 3위 |
정병용 (길벗클럽, 남 7부) 1위 |
17조 | 김동진 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 3위 |
김상범 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 2위 |
18조 | 김용진 (칠원동호회, 남 7부) 2위 |
장영철 (거제너른들클럽, 남 7부) 3위 |
박현태 (명품교실, 남 7부) 1위 |
19조 | 김용호 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 2위 |
전병관 (거제계룡클럽, 남 7부) 1위 |
허승효 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
20조 | 이정대 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 2위 |
심재동 (단성클럽, 남 7부) 1위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 3위 |
21조 | 이종대 (진해그린교실, 남 7부) 1위 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
황성준 (JCT탁구교실, 남 7부) 2위 |
22조 | 윤두환 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 2위 |
이정훈 (초이스클럽, 남 7부) 3위 |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
23조 | 이석희 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
김제열 (우리들교실, 남 7부) 1위 |
이지훈 (JCT탁구교실, 남 7부) 2위 |
24조 | 김민환 (사천연합, 남 7부) 1위 |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) 2위 |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) 3위 |
25조 | 권영준 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
26조 | 김창주 (KAI동호회, 남 7부) 3위 |
이진원 (보물섬클럽, 남 7부) 2위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 1위 |
27조 | 최근수 (까치교실, 남 7부) 3위 |
금요환 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
정종호 (신세계, 남 7부) 2위 |
28조 | 정윤필 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
정기성 (아람교실, 남 7부) 3위 |
박세훈 (거제탑스핀, 남 7부) 2위 |
29조 | 성기환 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
장승길 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
윤성효 (신세계, 남 7부) 1위 |
30조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) 3위 |
강민석 (파워MG클럽, 남 7부) 1위 |
이길형 (거제탑스핀, 남 7부) 2위 |
31조 | 김주문 (도계챔프, 남 7부) 3위 |
이중현 (거제오션클럽, 남 7부) 2위 |
서진곤 (진해그린교실, 남 7부) 1위 |
32조 | 보야 (정두영교실, 남 7부) 1위 |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
진강우 (거제탑스핀, 남 7부) 3위 |
33조 | 신복현 (비전7, 남 7부) 2위 |
이정식 (김경희교실, 남 7부) 3위 |
이현주 (거제스매싱클럽, 남 7부) 1위 |
34조 | 백재욱 (김성은교실, 남 7부) 1위 |
최종원 (구암탁구, 남 7부) 3위 |
지인환 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
35조 | 박태균 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
노부광 (김경희교실, 남 7부) 2위 |
최진욱 (거제능포클럽, 남 7부) 3위 |
36조 | 김상운 (진주광장, 남 7부) 1위 |
김봉수 (구암탁구, 남 7부) 2위 |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 3위 |
37조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 3위 |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) 2위 |
조현덕 (거제너른들클럽, 남 7부) 1위 |
38조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) 1위 |
박영범 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 3위 |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
안종성 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 2위 |
김근호 (거제너른들클럽, 남 7부) 1위 |
40조 | 정만석 (무학교실, 남 7부) 3위 |
홍일기 (거제계룡클럽, 남 7부) 1위 |
고병효 (진주스포츠클럽, 남 7부) 2위 |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) 1위 |
김경자 (진주광장, 여 2부) 3위 |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 3위 |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 1위 |
강숙정 (충무클럽, 여 2부) 2위 |
3조 | 이경옥 (나이스클럽, 여 1부) 2위 |
한연숙 (진주광장, 여 2부) 1위 |
박효선 (동백클럽, 여 1부) 3위 |
4조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 1위 |
박은경 (JTL, 여 2부) 3위 |
제종덕 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
5조 | 김경옥 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
배애경 (창원엣지, 여 2부) 3위 |
허미경 (금산교실, 여 2부) 1위 |
6조 | 노순남 (칠원동호회, 여 1부) 1위 |
김세희 (진례, 여 2부) 3위 |
나현옥 (창원가고파, 여 2부) 2위 |
7조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부)기권 |
진현자 (분성클럽, 여 2부) 2위 |
이숙 (한주탁구교실, 여 2부) 1위 |
8조 | 최우점 (미조클럽, 여 2부) 1위 |
김영란 (우리탁구, 여 2부) 3위 |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
9조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
박지후 (장유, 여 2부) 1위 |
이명자 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
10조 | 박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 2위 |
엄영희 (동김해, 여 1부) 3위 |
윤순기 (창원스윙교실, 여 1부) 1위 |
11조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) 1위 |
구영미 (고성탁구사랑, 여 2부) 3위 |
임경희 (진주광장, 여 2부) 2위 |
12조 | 박미연 (충무클럽, 여 2부) 1위 |
한희양 (나이스클럽, 여 1부) 2위 |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) 3위 |
13조 | 백경수 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) 1위 |
김경옥 (진주광장, 여 2부)기권 |
14조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) 2위 |
이희숙 (나이스클럽, 여 2부) 3위 |
변순정 (무학교실, 여 2부) 1위 |
15조 | 김계숙 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
서양원 (칠원동호회, 여 1부) 1위 |
강민정 (하이츠, 여 2부) 2위 |
16조 | 심순옥 (탁구여행, 여 2부) |
문현정 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
윤점주 (분성클럽, 여 2부) 3위 |
17조 | 이은주 (창원가고파, 여 특1부) 1위 |
정연순 (망운클럽, 여 1부) 3위 |
김신선 (인제, 여 2부) 2위 |
18조 | 박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) 3위 |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
김옥자 (장유, 여 2부) 1위 |
19조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) 3위 |
임정희 (명서한마음, 여 1부) 2위 |
길용여 (김해로드핑퐁, 여 2부) 1위 |
20조 | 이판남 (김철우교실, 여 2부) 2위 |
이순남 (조이클럽, 여 2부) 3위 |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) 1위 |
21조 | 우성숙 (창원스윙교실, 여 2부) 3위 |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) 2위 |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) 1위 |
22조 | 박정자 (나이스클럽, 여 1부) 2위 |
김의자 (에이스클럽, 여 2부) 3위 |
김광숙 (김해한마음, 여 2부) 1위 |
1조 | 김미정 (창녕빛벌, 여 3부) 2위 |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
박포양 (장유, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) 1위 |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
강미숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 조채안 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
김영숙 (장유, 여 3부) 2위 |
4조 | 김두아 (샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 2위 |
유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) 3위 |
5조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 1위 |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
6조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) 2위 |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
권영주 (진주광장, 여 3부) 2위 |
염정태 (마산교실, 여 3부) 3위 |
8조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) 2위 |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) 3위 |
9조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 1위 |
허연진 (신세계, 여 3부) 3위 |
강혜숙 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
10조 | 서둘이 (동백클럽, 여 3부) 1위 |
김미희 (창원삼계근린클럽, 여 3부) 2위 |
천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
11조 | 오구석 (무학교실, 여 3부) 3위 |
박명희 (신세계, 여 3부) 2위 |
박희선 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
12조 | 이채정 (사천두리하나, 여 3부) 3위 |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) 1위 |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 임인순 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
서미숙 (아람교실, 여 3부) 1위 |
14조 | 강경란 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 1위 |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) 2위 |
15조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
허경자 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) 2위 |
16조 | 김희선 (어울림, 여 3부) 2위 |
정보금 (창원엣지, 여 3부) 1위 |
이문자 (김성은교실, 여 3부) 3위 |
17조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
김영란 (아라동호회, 여 3부) 3위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 2위 |
18조 | 박순화 (장유, 여 3부) 1위 |
전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
19조 | 박광자 (장유, 여 3부) 1위 |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) 3위 |
이정희 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
20조 | 윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 3위 |
최경남 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
21조 | 김인자 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) 2위 |
정미경 (김종선교실, 여 3부) 3위 |
22조 | 이지원 (충무클럽, 여 3부) 1위 |
박미정 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
23조 | 남미숙 (창원가고파, 여 3부) 1위 |
송양미 (마산교실, 여 3부) 3위 |
박근자 (진주광장, 여 3부) 2위 |
24조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 3위 |
김영혜 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
윤영애 (진주광장, 여 3부) 2위 |
25조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
장선미 (동백클럽, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
26조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) 1위 |
나성순 (무학교실, 여 3부) 2위 |
김남순 (신세계, 여 3부) 3위 |
27조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) 1위 |
김숙희 (안민교실, 여 3부) 3위 |
28조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) 2위 |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 3위 |
29조 | 박연자 (아람교실, 여 3부) 2위 |
임연자 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
최영희 (용지교실, 여 3부) 1위 |
30조 | 신미정 (한주탁구교실, 여 3부) 3위 |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
31조 | 이정숙 (진해그린동호회, 여 3부) 1위 |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 3위 |
문세희 (창원교실, 여 3부) 2위 |
32조 | 김진희 (남강탁구장, 여 3부) 3위 |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) 2위 |
변혜영 (고성공룡클럽, 여 3부) 1위 |
33조 | 배연자 (탁스클럽, 여 3부) 2위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 1위 |
|
34조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 1위 |
이정옥 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
최미희 (천주클럽, 여 3부) 3위 |
1조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) 2위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
설영해 (스마일, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김나희 (양산무지개, 여 4부) 1위 |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) 3위 |
류형순 (우리들교실, 여 4부) 2위 |
3조 | 김연분 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
김차숙 (신세계, 여 4부) 1위 |
배영순 (이임태교실, 여 4부) 2위 |
4조 | 유연옥 (초이스클럽, 여 4부) 2위 |
이정례 (거제나이스클럽, 여 4부) 3위 |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) 1위 |
5조 | 장분순 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
강명옥b (신세계, 여 4부) 2위 |
이광혜 (사천연합, 여 4부) 3위 |
6조 | 장영애 (동백클럽, 여 4부) 1위 |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) 3위 |
강윤정 (명서한마음, 여 4부) 2위 |
7조 | 주문자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
임옥선 (신세계, 여 4부) 1위 |
황일녀 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
8조 | 박정희 (동백클럽, 여 4부) 2위 |
조상희 (김성은교실, 여 4부) 3위 |
진성아 (창원삼계근린클럽, 여 4부) 1위 |
9조 | 김숙자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
이정미 (신세계, 여 4부) 1위 |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
10조 | 정형숙 (미조클럽, 여 4부) 2위 |
서덕자 (한주탁구교실, 여 4부) 3위 |
남미영 (신무학교실, 여 4부) 1위 |
11조 | 조경란 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
여재숙 (신세계, 여 4부) 2위 |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) 1위 |
12조 | 조현숙 (진영, 여 4부) 1위 |
임임순 (진주광장, 여 4부) 3위 |
권예숙 (아람교실, 여 4부) 2위 |
13조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) 3위 |
이남순 (탁구여행, 여 4부) 1위 |
윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) 2위 |
14조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 2위 |
최경미 (에이스교실, 여 4부) 1위 |
15조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) 1위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
성윤정 (거제일반, 여 4부) 3위 |
16조 | 김금임 (스마일, 여 4부) 1위 |
김미숙 (창녕빛벌, 여 4부) 3위 |
조미정 (진해동우회, 여 4부) 2위 |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) 1위 |
조연제 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) 3위 |
18조 | 김언희 (스마일, 여 4부) 2위 |
김희숙 (동그라미클럽, 여 4부) 3위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 1위 |
19조 | 전정자 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
정금숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
오희아 (거제나이스클럽, 여 4부) 3위 |
20조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 2위 |
유미란 (창원엣지, 여 4부) 1위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 3위 |
21조 | 이영희 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) 1위 |
최경희 (정두영교실, 여 4부) 3위 |
22조 | 박아영 (사천연합, 여 4부) 1위 |
우춘애 (안민교실, 여 4부) 3위 |
김윤주 (신세계, 여 4부) 2위 |
23조 | 조미숙 (마산삼계교실, 여 4부) 1위 |
김연희 (동백클럽, 여 4부) 3위 |
박영수 (김종선교실, 여 4부) 2위 |
24조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) 1위 |
김령희 (안민교실, 여 4부) 2위 |
하명화 (신세계, 여 4부) 3위 |
25조 | 이 명 (백은미교실, 여 4부) 1위 |
서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 3위 |
조현정 (금산교실, 여 4부) 2위 |
26조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 1위 |
신명지 (창원가고파, 여 4부) 2위 |
권영자 (신세계, 여 4부) 3위 |
27조 | 김경옥 (서부마루, 여 4부) 2위 |
원유정 (망운클럽, 여 4부) 1위 |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) 3위 |
28조 | 황홍자 (거제스매싱클럽, 여 4부) 2위 |
박경순 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
김수경 (탁구여행, 여 4부) 1위 |
29조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 2위 |
김순선 (진주광장, 여 4부) 1위 |
|
30조 | 이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 2위 |
심가은 (김탁구교실, 여 4부) 1위 |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) 3위 |
31조 | 신화자 (어울림클럽, 여 4부) 2위 |
김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
32조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) 1위 |
진성림 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
손미숙 (양산명랑, 여 4부) 3위 |
33조 | 유성희 (무학교실, 여 4부) 1위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부)기권 |
1조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) 1위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 2위 |
곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미선 (남해클럽, 여 5부) 3위 |
강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) 1위 |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
하순천 (장유, 여 5부) 3위 |
정미라 (김경희교실, 여 5부) 1위 |
4조 | 황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) 2위 |
김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 3위 |
강금주 (창원삼계근린클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 조경화 (메트로클럽, 여 5부) 1위 |
이현주 (장유, 여 5부) 2위 |
강주영 (신세계, 여 5부) 3위 |
6조 | 전민숙 (아라동호회, 여 5부) 1위 |
박현지 (동백클럽, 여 5부) 2위 |
강성미 (안민교실, 여 5부) 3위 |
7조 | 황상두 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
송지현 (김해한마음, 여 5부) 2위 |
전현실 (다올동호회, 여 5부) 1위 |
8조 | 권해숙 (탁구여행, 여 5부) 3위 |
김경순 (동백클럽, 여 5부) 2위 |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) 1위 |
9조 | 최명주 (장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
김화영 (진영, 여 5부) 3위 |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 정영옥 (장재훈교실, 여 5부) 1위 |
박현숙 (남해클럽, 여 5부) 3위 |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) 2위 |
11조 | 황두리 (어울림클럽, 여 5부) 3위 |
한명자 (함주동호회, 여 5부) 2위 |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) 1위 |
12조 | 이선주 (거제나이스클럽, 여 5부) 2위 |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 3위 |
정미혜 (장유, 여 5부) 1위 |
13조 | 진혜정 (무학교실, 여 5부) 2위 |
이미혜 (아라동호회, 여 5부) 3위 |
허해님 (거제오션클럽, 여 5부) 1위 |
14조 | 정두례 (김경희교실, 여 5부) 2위 |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) 3위 |
김정애 (김해클럽, 여 5부) 1위 |
15조 | 박초희 (상남탁구장, 여 5부) 3위 |
설여원 (통영 개인, 여 5부) 2위 |
권정희 (스마일, 여 5부) 1위 |
16조 | 김계순 (길벗클럽, 여 5부) 1위 |
이경아 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
강연화 (동백클럽, 여 5부) 3위 |
17조 | 조유미 (차비오교실, 여 5부) 3위 |
최영숙 (하얀, 여 5부) 1위 |
김기숙 (동백클럽, 여 5부) 2위 |
18조 | 배영순 (다올동호회, 여 5부) 2위 |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) 1위 |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 3위 |
19조 | 여미경 (신세계, 여 5부) 1위 |
이경옥 (고성탁구광장, 여 5부) 2위 |
|
20조 | 문미연 (고성탁구광장, 여 5부) 3위 |
전지영 (차비오교실, 여 5부) 2위 |
주미영 (탁구여행, 여 5부) 1위 |
1조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 3위 |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) 2위 |
최말녀 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정미남 (진영, 여 6부) 3위 |
김희정 (정두영교실, 여 6부) 2위 |
최연정 (구암탁구, 여 6부) 1위 |
3조 | 서연옥 (우리들교실, 여 6부) 3위 |
김유진 (한주탁구교실, 여 6부) 2위 |
이진희 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 윤희정 (MG동통영클럽, 여 6부) 3위 |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) 1위 |
정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 2위 |
5조 | 김영옥 (상남탁구장, 여 6부) 2위 |
한정희 (진주우리탁구장, 여 6부) 1위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
6조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) 2위 |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) 1위 |
서경수 (거제능포클럽, 여 6부) 3위 |
7조 | 박은숙 (상남탁구장, 여 6부) 2위 |
강미나 (신세계, 여 6부) 3위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 1위 |
8조 | 김민자 (칠원동호회, 여 6부) 1위 |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
신희영 (거제랠리클럽, 여 6부) 3위 |
9조 | 안미화 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
김정희 (신세계, 여 6부) 3위 |
김명숙 (안민교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 김명자 (칠원동호회, 여 6부) 2위 |
임정분 (신세계, 여 6부) 3위 |
박인숙 (김탁구교실, 여 6부) 1위 |
11조 | 신계선 (구암탁구, 여 6부) 1위 |
정영순 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 2위 |
12조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
박경혜 (우리들교실, 여 6부) 3위 |
손영옥 (다올동호회, 여 6부) 2위 |
13조 | 정두애 (김탁구교실, 여 6부) 3위 |
배선영 (장유, 여 6부) 1위 |
이현주 (구덕진교실, 여 6부) 2위 |
14조 | 옥희정 (거제나이스클럽, 여 6부) 3위 |
박혜진 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
김옥순 (한주탁구교실, 여 6부) 1위 |
15조 | 김차남 (까치교실, 여 6부) 2위 |
강은경 (MG동통영클럽, 여 6부) 3위 |
오을순 (엘리트교실, 여 6부) 1위 |
16조 | 황보현 (거제능포클럽, 여 6부) 3위 |
천두숙 (상남탁구장, 여 6부) 1위 |
성민숙 (진주우리탁구장, 여 6부) 2위 |
17조 | 이희경 (무학교실, 여 6부) 1위 |
장세업 (남해클럽, 여 6부) 3위 |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 2위 |
18조 | 이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
박선희 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
안주옥 (신세계, 여 6부) 3위 |
19조 | 박춘란 (안민교실, 여 6부) 3위 |
정정숙 (칠원동호회, 여 6부) 1위 |
한영주 (파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
20조 | 허해선 (창원스윙교실, 여 6부) 2위 |
박미선 (장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
전서인 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
21조 | 이은영 (창원경남교실, 여 6부) 1위 |
이현선 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
|
22조 | 백수야 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
황연순 (신세계, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|