< 2018년 경남도민일보배 경남OPEN 탁구대회 공지사항 >
1. 경기일정
가. 토요일 (7월 7일 08:00부터 진행)
1) 남자 5부, 4부, 여자 6부, 5부, 남자3부,2부, 선수부.1부 개인단식 순으로 진행
2) 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전, 남자 1부 단체전
※ 여자6부, 5부, 남자3부~선수부는 9시30분까지 경기장에 도착하여 주시기 바랍니다.
나. 일요일 (7월 8일 08:00부터 진행)
1) 남자 7부, 6부, 여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식 순으로 진행
2) 남자 3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
※ 여자부는 9시이전까지 경기장에 도착하여 주시기 바랍니다.
다. 탁구대 : 마산실내체육관 33대 설치 예정
라. 시합구 : andro 40+ ABS BALL - 18.06.29 최종 결정
2. 기타 안내
1) 대진표 공지되어 있으니, 6/27(수) 18시까지 확인 바랍니다.
2) 참가비를 아직까지 입금하지 않으신 단체(동호회, 구장)께서는 최대한 신속히 참가비 입금
협조 부탁드립니다.
< 창원시 탁구협회 대외협력위원회 >
* 대 회 요 강 *
2018년 경남도민일보배 경남OPEN 탁구대회
1. 목적
창원방문의 해를 맞이하여 생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간의 친목도모와 결속을 다지는 축제의 장을 마련하며 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고 건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 2018년 경남도민일보배 경남오픈 탁구대회
· 일 시 : 2018년 7월 7일(토) ∼ 8일(일) (2일간), 개회식 : 7월 8일(일) 오전11:00
· 장 소 : 마산실내체육관
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 1,050여명(선수단 950명, 관계자 100명)
· 주 최 : 경남도민일보
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 토요일 (7월 7일 08:00부터 진행)
1)남자 5부, 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식
2) 여자 6부, 5부 개인단식
3) 남자 1부 단체전, 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전
나. 일요일 (7월 8일 08:00부터 진행)
1) 남자 7부, 6부 개인단식
2) 여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식
3) 남자 3부 단체전, 여자 1부 단체전, 여자 2부 단체전다. 탁구대 : 마산실내체육관 ( 33대 )
4. 경기종목 및 방식
가. 단 체 전
①남자단체전 1부 : 특선수부~1부, 2부, 3부로 구성된 단체
②남자단체전 2부 : 3부, 4부, 5부로 구성된 단체 ( 단, 3부는 1명만 출전가능 )
③남자단체전 3부 : 6부, 7부로 구성된 단체
④여자단체전 1부 : 특1부, 1부, 2부로 구성된 단체
⑤여자단체전 2부 : 3부, 4부로 구성된 단체
⑥여자단체전 3부 : 5부, 6부로 구성된 단체
5. 안내 사항
- 차량 주차는, 신축 야구장 주차 타워를 이용하시기 바랍니다.경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자 선.1부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19명 / 24명 |
남자 2부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23명 / 26명 | ||
남자3부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 / 48명 | ||
남자4부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 126명 / 124명 | ||
남자5부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 174명 / 160명 | ||
남자6부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 113명 / 140명 | ||
남자7부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 123명 / 136명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1.2부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 / 52명 |
여자3부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 92명 / 90명 | ||
여자4부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 81명 / 72명 | ||
여자5부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53명 / 60명 | ||
여자6부 | 2018.7.7.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 / 60명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 10팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 68팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 73팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2018.7.7.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.7.7.(토) | ~ | 개인전(남) 남자 선.1부 예선 리그, 개인전(남) 남자 선.1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자 2부 예선 리그, 개인전(남) 남자 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1.2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) |
안길용 (GMP클럽, 남 1부) |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) |
---|---|---|---|
2조 | 안승보 (진주광장, 남 1부) |
이한나 (조이클럽, 남 1부) |
서승주 (마산교실, 남 특1부) |
3조 | 백은미 (백은미교실, 남 특1부) |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) |
김준영 (거제협회, 남 선수부) |
4조 | 강희제 (남강탁구장, 남 특1부) |
정재준 (조이클럽, 남 1부) |
|
5조 | 모신주 (백은미교실, 남 1부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
|
6조 | 구자용 (진주광장, 남 1부) |
이승목 (이을호교실, 남 1부) |
|
7조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) |
박창용 (무학교실, 남 선수부) |
|
8조 | 이을호 (이을호교실, 남 1부) |
이형구 (마산교실, 남 1부) |
1조 | 류정흔 (엘리트클럽, 남 2부) |
최성일 (성산교실, 남 2부) |
이서윤 (이을호교실, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
안병건 (김현철교실, 남 2부) |
이상호 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
3조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) |
구일회 (이을호교실, 남 2부) |
4조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
조광래 (김탁구교실, 남 2부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
5조 | 박영찬 (이을호교실, 남 2부) |
박종민 (성산교실, 남 2부) |
김백찬 (백은미교실, 남 2부) |
6조 | 김영복 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) |
구자헌 (진주광장, 남 2부) |
7조 | 윤민수 (백은미교실, 남 2부) |
이윤정 (마산교실, 남 2부) |
|
8조 | 왕석주 (마산교실, 남 2부) |
이창원 (신무학교실, 남 2부) |
오항섭 (우리들교실, 남 2부) |
1조 | 배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) |
김성희 (백은미교실, 남 3부) |
정우용 (진주광장, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 배덕한 (양산한울, 남 3부) |
우상원 (김철우교실, 남 3부) |
박준우 (창원가고파, 남 3부) |
3조 | 최인태 (코리아교실, 남 3부) |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) |
권영호 (스마일, 남 3부) |
4조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) |
이정호 (챔프클럽, 남 3부) |
황왕권 (젤미, 남 3부) |
5조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부) |
반재영 (의창동교실, 남 3부) |
김병수 (신무학교실, 남 3부) |
6조 | 박성민 (정두영교실, 남 3부) |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) |
임광준 (하나로, 남 3부) |
7조 | 서진식 (마산교실, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
임성근 (리치빌클럽, 남 3부) |
8조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) |
김태현 (장정연스쿨, 남 3부) |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
9조 | 임맹상 (비전7, 남 3부) |
송인철 (이을호교실, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
10조 | 류형민 (조은탁구, 남 3부) |
이상권 (창원엣지, 남 3부) |
유기열 (진해연구소, 남 3부) |
11조 | 백준호 (신무학교실, 남 3부) |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) |
안호석 (김현철교실, 남 3부) |
12조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) |
조오택 (비전7, 남 3부) |
13조 | 박정훈 (조이클럽, 남 3부) |
권영복 (성산교실, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
14조 | 김회식 (코리아교실, 남 3부) |
강호준 (김철우교실, 남 3부) |
민현기 (조이클럽, 남 3부) |
15조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) |
김한수 (GMP클럽, 남 3부) |
강경우 (충무클럽, 남 3부) |
16조 | 한갑용 (코리아교실, 남 3부) |
안병호 (마산동우회, 남 3부) |
1조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) |
배유한 (코리아교실, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) |
박의진 (명품교실, 남 4부) |
한종선 (하버드클럽, 남 4부) |
3조 | 이철민 (백은미교실, 남 4부) |
김훈 (진해드림, 남 4부) |
이정호 (코리아교실, 남 4부) |
4조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) |
이상완 (창원SP클럽, 남 4부) |
이종근 (연지탑, 남 4부) |
5조 | 허 서 (백은미교실, 남 4부) |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) |
김태완 (조이클럽, 남 4부) |
6조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
강병민 (연지탑, 남 4부) |
7조 | 김정래 (신무학교실, 남 4부) |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
안용진 (조이클럽, 남 4부) |
8조 | 유영길 (양산TTM, 남 4부) |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) |
임봉희 (연지탑, 남 4부) |
9조 | 장덕근 (신무학교실, 남 4부) |
김재환 (구암거북이, 남 4부) |
강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) |
10조 | 강영수 (양산명랑, 남 4부) |
정성근 (김현철교실, 남 4부) |
윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) |
11조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) |
정수현 (GMP클럽, 남 4부) |
하동수 (스마일, 남 4부) |
12조 | 손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) |
박배우 (솔방울클럽, 남 4부) |
13조 | 최현민 (이을호교실, 남 4부) |
박진석 (현대로템클럽, 남 4부) |
이동민 (마산교실, 남 4부) |
14조 | 이인호 (진주광장, 남 4부) |
정상영 (무학교실, 남 4부) |
송배식 (김해무지개, 남 4부) |
15조 | 장연길 (이을호교실, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
유인석 (마산교실, 남 4부) |
16조 | 강대석 (신세계, 남 4부) |
조용정 (비전7, 남 4부) |
김재철 (열린, 남 4부) |
17조 | 송정호 (창원가고파, 남 4부) |
김재규 (차비오교실, 남 4부) |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) |
18조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) |
김태형 (안민교실, 남 4부) |
박종혁 (하나로, 남 4부) |
19조 | 김군환 (창원가고파, 남 4부) |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
진웅섭 (나이스클럽, 남 4부) |
20조 | 차경정 (김철우교실, 남 4부) |
김정규 (양덕로교실, 남 4부) |
이준석 (녹사클럽, 남 4부) |
21조 | 이말기 (녹사클럽, 남 4부) |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
22조 | 임동훈 (힐링, 남 4부) |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
23조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) |
이창우 (차비오교실, 남 4부) |
정재확 (창원가고파, 남 4부) |
24조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) |
김종화 (안민교실, 남 4부) |
박윤원 (신세계, 남 4부) |
25조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
김대권 (이을호교실, 남 4부) |
26조 | 최종상 (어울림, 남 4부) |
김도용 (비전7, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
27조 | 한동화 (마산교실, 남 4부) |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) |
김두현 (이을호교실, 남 4부) |
28조 | 오정욱 (김해로드핑퐁, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
모규인 (정두영교실, 남 4부) |
29조 | 김영기 (솔방울클럽, 남 4부) |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) |
최성은 (이을호교실, 남 4부) |
30조 | 김기훈 (스마일, 남 4부) |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) |
31조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) |
전성춘 (신무학교실, 남 4부) |
32조 | 정동호 (봉하클럽, 남 4부) |
송범준 (김현철교실, 남 4부) |
이해권 (양산명랑, 남 4부) |
33조 | 김경준 (조이클럽, 남 4부) |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
성정기 (신무학교실, 남 4부) |
34조 | 이재영 (연지탑, 남 4부) |
강영진 (김탁구교실, 남 4부) |
박신영 (양산벧엘, 남 4부) |
35조 | 이준영 (조이클럽, 남 4부) |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) |
임연호 (백은미교실, 남 4부) |
36조 | 이화봉 (연지탑, 남 4부) |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
37조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
손인규 (백은미교실, 남 4부) |
38조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부) |
김대욱 (명품교실, 남 4부) |
서대일 (에이스클럽, 남 4부) |
39조 | 김재광 (코리아교실, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
이춘우 (백은미교실, 남 4부) |
40조 | 이향동 (나이스클럽, 남 4부) |
이상호 (명품교실, 남 4부) |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
41조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) |
하재범 (나이스클럽, 남 4부) |
|
42조 | 박주영 (천주클럽, 남 4부) |
김영일 (코오롱클럽, 남 4부) |
|
43조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) |
1조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 5부) |
조영규 (김해무지개, 남 5부) |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 임창수 (하버드클럽, 남 5부) |
박재동 (명품교실, 남 5부) |
서희무 (스마일, 남 5부) |
3조 | 조선갑 (무학교실, 남 5부) |
김석열 (김해무지개, 남 5부) |
김대동 (스마일, 남 5부) |
4조 | 박병규 (동백클럽, 남 5부) |
배병주 (김해무지개, 남 5부) |
박근호 (무학교실, 남 5부) |
5조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) |
이상민 (스마일, 남 5부) |
박찬훈 (김현철교실, 남 5부) |
6조 | 정현영 (무학교실, 남 5부) |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) |
7조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) |
김재훈 (어울림, 남 5부) |
8조 | 이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
이종보 (진해그린교실, 남 5부) |
안성현 (서부마루, 남 5부) |
9조 | 한송 (신무학교실, 남 5부) |
지종헌 (양덕로교실, 남 5부) |
임흥수 (연지탑, 남 5부) |
10조 | 김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
최형배 (어울림클럽, 남 5부) |
김은수 (서부마루, 남 5부) |
11조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부) |
배기문 (엘리트교실, 남 5부) |
이월중 (젤미, 남 5부) |
12조 | 김태용 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
이성훈 (새손클럽, 남 5부) |
정하용 (이을호교실, 남 5부) |
13조 | 김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
김정진 (진해드림, 남 5부) |
장호상 (하나로, 남 5부) |
14조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
정순기 (나이스클럽, 남 5부) |
이송우 (이을호교실, 남 5부) |
15조 | 이재길 (코리아교실, 남 5부) |
백주현 (진해드림, 남 5부) |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) |
16조 | 정연동 (신세계, 남 5부) |
김유성 (길벗클럽, 남 5부) |
박옥근 (이을호교실, 남 5부) |
17조 | 전종모 (코리아교실, 남 5부) |
김한형 (차비오교실, 남 5부) |
김태호 (백은미교실, 남 5부) |
18조 | 김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
권민기 (코오롱클럽, 남 5부) |
송세목 (마산교실, 남 5부) |
19조 | 정승민 (코리아교실, 남 5부) |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) |
박동길 (웰핑클럽, 남 5부) |
20조 | 조민수 (사천연합, 남 5부) |
정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
21조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
이거상 (챔프클럽, 남 5부) |
김정효 (스마일, 남 5부) |
22조 | 강동구 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
배재한 (이혜린교실, 남 5부) |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) |
23조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) |
성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) |
김광재 (남천클럽, 남 5부) |
24조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
25조 | 강기민 (창원가고파, 남 5부) |
공용성 (구암거북이, 남 5부) |
민인기 (남천클럽, 남 5부) |
26조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
이현구 (비전7, 남 5부) |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
27조 | 김광환 (내서클럽, 남 5부) |
조용칠 (김탁구교실, 남 5부) |
이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) |
28조 | 김정수 (시청클럽, 남 5부) |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) |
송현호 (내서클럽, 남 5부) |
29조 | 권택수 (내서클럽, 남 5부) |
배병한 (마산동우회, 남 5부) |
박진형 (시청클럽, 남 5부) |
30조 | 조성현 (리치빌클럽, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
김정환 (내서클럽, 남 5부) |
31조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) |
제정환 (비전7, 남 5부) |
김동우 (에이스클럽, 남 5부) |
32조 | 배철한 (리치빌클럽, 남 5부) |
신성용 (구암거북이, 남 5부) |
황근홍 (창원가고파, 남 5부) |
33조 | 이노마타 (녹사클럽, 남 5부) |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
34조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) |
35조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) |
이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) |
36조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) |
안승수 (파워MG클럽, 남 5부) |
이경환 (창원가고파, 남 5부) |
37조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) |
38조 | 권오성 (김현철교실, 남 5부) |
이정호 (챔프클럽, 남 5부) |
고영화 (코리아교실, 남 5부) |
39조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) |
김광수 (코오롱클럽, 남 5부) |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
40조 | 박성완 (웰핑클럽, 남 5부) |
이선돈 (차비오교실, 남 5부) |
윤석주 (코리아교실, 남 5부) |
41조 | 한평화 (마산교실, 남 5부) |
권오성 (창원경남교실, 남 5부) |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) |
42조 | 김병희 (열린, 남 5부) |
김종헌 (차비오교실, 남 5부) |
이완순 (코리아교실, 남 5부) |
43조 | 정중기 (이을호교실, 남 5부) |
김태길 (까치교실, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
44조 | 김용진 (하나로, 남 5부) |
최장오 (진해드림, 남 5부) |
이창민 (메트로클럽, 남 5부) |
45조 | 김현철 (양산마운틴, 남 5부) |
이성우 (동창원클럽, 남 5부) |
지홍인 (진주탑, 남 5부) |
46조 | 박용수 (젤미, 남 5부) |
신준원 (엘리트교실, 남 5부) |
김지수 (무학교실, 남 5부) |
47조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
48조 | 김창욱 (연지탑, 남 5부) |
이성근 (엘리트교실, 남 5부) |
이호근 (김해무지개, 남 5부) |
49조 | 최해준 (서부마루, 남 5부) |
김찬민 (용원교실, 남 5부) |
김용만 (삼칠탁구동호회, 남 5부) |
50조 | 박흥식 (연지탑, 남 5부) |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) |
이상경 (명품교실, 남 5부) |
51조 | 조호연 (하버드클럽, 남 5부) |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
52조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) |
하을만 (무학교실, 남 5부) |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) |
53조 | 신정한 (명품교실, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) |
54조 | 김용환 (김해무지개, 남 5부) |
박진건 (김현철교실, 남 5부) |
리인셩 (백은미교실, 남 5부) |
55조 | 배요세 (신무학교실, 남 5부) |
강기석 (김해무지개, 남 5부) |
권재현 (백은미교실, 남 5부) |
56조 | 김유삼 (스마일, 남 5부) |
조창재 (신번탁사모, 남 5부) |
하동엽 (백은미교실, 남 5부) |
57조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) |
|
58조 | 부홍철 (어울림, 남 5부) |
강동효 (무학교실, 남 5부) |
|
59조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) |
1조 | 박기태 (한주탁구교실, 남 6부) |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 박필종 (리치빌클럽, 남 6부) |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) |
남용철 (쌍용자동차, 남 6부) |
3조 | 전달종 (신무학교실, 남 6부) |
정상득 (우리들교실, 남 6부) |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
4조 | 손성민 (남천클럽, 남 6부) |
나유식 (진해드림, 남 6부) |
이헌수 (명품교실, 남 6부) |
5조 | 한정철 (신무학교실, 남 6부) |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) |
김진태 (연지탑, 남 6부) |
6조 | 정삼택 (칠원동호회, 남 6부) |
허광제 (진해그린교실, 남 6부) |
변기열 (명품교실, 남 6부) |
7조 | 조삼제 (내서클럽, 남 6부) |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
송호림 (연지탑, 남 6부) |
8조 | 황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
고병섭 (이을호교실, 남 6부) |
오창준 (까치교실, 남 6부) |
9조 | 김병남 (내서클럽, 남 6부) |
김광호 (마산교실, 남 6부) |
하지현 (에이스, 남 6부) |
10조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) |
11조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) |
최근복 (비전7, 남 6부) |
우복균 (스마일, 남 6부) |
12조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김성훈 (마산동우회, 남 6부) |
안종인 (김탁구교실, 남 6부) |
13조 | 윤성훈 (무학교실, 남 6부) |
이기창 (아람교실, 남 6부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) |
14조 | 김지환 (양산안쌤, 남 6부) |
차정수 (나이스클럽, 남 6부) |
김호철 (구암탁구, 남 6부) |
15조 | 임영출 (창원SP클럽, 남 6부) |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
황경민 (OK클럽, 남 6부) |
16조 | 임영권 (양산안쌤, 남 6부) |
엄승복 (창원곰두리, 남 6부) |
이원형 (구덕진교실, 남 6부) |
17조 | 문준규 (창원SP클럽, 남 6부) |
채무열 (한화테크윈, 남 6부) |
김광수 (양산한마음, 남 6부) |
18조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) |
김쾌효 (한화테크윈, 남 6부) |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) |
19조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
남형석 (창원가고파, 남 6부) |
이기태 (양산한마음, 남 6부) |
20조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) |
이무웅 (어울림클럽, 남 6부) |
권길현 (창원SP클럽, 남 6부) |
21조 | 강경구 (구암탁구, 남 6부) |
권동현 (김현철교실, 남 6부) |
공의호 (양산안쌤, 남 6부) |
22조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) |
김지수 (아람교실, 남 6부) |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) |
23조 | 임창섭 (구암탁구, 남 6부) |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
24조 | 정상훈 (어울림, 남 6부) |
최휘웅 (비전7, 남 6부) |
정지만 (무학교실, 남 6부) |
25조 | 김회곤 (김탁구교실, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
26조 | 임광일 (김해한마음, 남 6부) |
조현철 (마산교실, 남 6부) |
강영선 (무학교실, 남 6부) |
27조 | 이동훈 (까치교실, 남 6부) |
이원우 (용원교실, 남 6부) |
김성훈 (원클럽, 남 6부) |
28조 | 금동규 (에이스, 남 6부) |
변희섭 (길벗클럽, 남 6부) |
조봉래 (내서클럽, 남 6부) |
29조 | 박준용 (까치교실, 남 6부) |
양균석 (장정연스쿨, 남 6부) |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
30조 | 정재식 (연지탑, 남 6부) |
윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) |
김숙형 (내서클럽, 남 6부) |
31조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) |
강명석 (진해그린동호회, 남 6부) |
김대중 (칠원동호회, 남 6부) |
32조 | 이환표 (김해무지개, 남 6부) |
성규동 (창원동읍교실, 남 6부) |
노정현 (신무학교실, 남 6부) |
33조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 6부) |
김봉갑 (징검다리, 남 6부) |
하헌주 (남천클럽, 남 6부) |
34조 | 정대진 (김해무지개, 남 6부) |
권재상 (우리들교실, 남 6부) |
조형만 (신무학교실, 남 6부) |
35조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) |
조억래 (양덕로교실, 남 6부) |
허진 (정두영교실, 남 6부) |
36조 | 장영환 (GMP클럽, 남 6부) |
최두호 (양덕로교실, 남 6부) |
차준권 (챔프클럽, 남 6부) |
37조 | 윤재호 (양덕로교실, 남 6부) |
김덕이 (현대로템클럽, 남 6부) |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) |
38조 | 여세영 (신무학교실, 남 6부) |
정장호 (한방클럽, 남 6부) |
1조 | 김재설 (신번탁사모, 남 7부) |
김진식 (진해드림, 남 7부) |
조영진 (한화테크윈, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 서진곤 (진해그린교실, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
하승철 (아람교실, 남 7부) |
3조 | 이재욱 (명품교실, 남 7부) |
박두현 (진해드림, 남 7부) |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) |
4조 | 김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) |
박종우 (이형조교실, 남 7부) |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) |
5조 | 박현태 (명품교실, 남 7부) |
김한오 (현대로템클럽, 남 7부) |
민태웅 (에이스, 남 7부) |
6조 | 김용진 (칠원동호회, 남 7부) |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) |
박용준 (구덕진교실, 남 7부) |
7조 | 김태성 (명품교실, 남 7부) |
김동욱 (녹사클럽, 남 7부) |
최호원 (하나로, 남 7부) |
8조 | 박성영 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
박재영 (1080클럽, 남 7부) |
9조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) |
신복현 (비전7, 남 7부) |
전황 (동김해, 남 7부) |
10조 | 이형기 (진주광장, 남 7부) |
서만구 (로봇교실, 남 7부) |
이상성 (1080클럽, 남 7부) |
11조 | 김강렬 (까치교실, 남 7부) |
김점규 (양덕로교실, 남 7부) |
조규태 (연지탑, 남 7부) |
12조 | 정종일 (김철우교실, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) |
13조 | 김운형 (무학교실, 남 7부) |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) |
김헌태 (OK클럽, 남 7부) |
14조 | 강상열 (남강탁구장, 남 7부) |
정병용 (길벗클럽, 남 7부) |
김근출 (하버드클럽, 남 7부) |
15조 | 김성윤 (무학교실, 남 7부) |
김진철 (용원교실, 남 7부) |
신재수 (리치빌클럽, 남 7부) |
16조 | 김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
안성호 (창원경남교실, 남 7부) |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) |
17조 | 이평석 (우리들교실, 남 7부) |
이상호 (징검다리, 남 7부) |
박수흠 (리치빌클럽, 남 7부) |
18조 | 이병화 (미리벌클럽, 남 7부) |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부) |
강민석 (파워MG클럽, 남 7부) |
19조 | 김제열 (우리들교실, 남 7부) |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) |
송현석 (미리벌클럽, 남 7부) |
20조 | 최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) |
김성민 (징검다리, 남 7부) |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
21조 | 강진석 (파워MG클럽, 남 7부) |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) |
김장열 (미리벌클럽, 남 7부) |
22조 | 김명호 (리치빌클럽, 남 7부) |
신택수 (용원교실, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
23조 | 최경식 (파워MG클럽, 남 7부) |
김봉수 (구암탁구, 남 7부) |
김동규 (남강탁구장, 남 7부) |
24조 | 박진성 (리치빌클럽, 남 7부) |
도병대 (어울림클럽, 남 7부) |
정만석 (무학교실, 남 7부) |
25조 | 김재영 (하버드클럽, 남 7부) |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
하성욱 (김철우교실, 남 7부) |
26조 | 이만희 (힐링, 남 7부) |
성진범 (양덕로교실, 남 7부) |
정문용 (무학교실, 남 7부) |
27조 | 황정수 (하버드클럽, 남 7부) |
이승훈 (나이스클럽, 남 7부) |
보야 (정두영교실, 남 7부) |
28조 | 송현우 (김해무지개, 남 7부) |
김도환 (비전7, 남 7부) |
최근수 (까치교실, 남 7부) |
29조 | 송만영 (1080클럽, 남 7부) |
김상만 (마산교실, 남 7부) |
윤두환 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
30조 | 김승우 (하나로, 남 7부) |
박지웅 (녹사클럽, 남 7부) |
주홍식 (까치교실, 남 7부) |
31조 | 길진호 (1080클럽, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
안종성 (삼칠탁구동호회, 남 7부) |
32조 | 한상철 (에이스, 남 7부) |
이동환 (현대로템클럽, 남 7부) |
강봉현 (명품교실, 남 7부) |
33조 | 권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
이성동 (이을호교실, 남 7부) |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) |
34조 | 이옥섭 (봉하클럽, 남 7부) |
김종형 (현대로템클럽, 남 7부) |
이석희 (창원가고파, 남 7부) |
35조 | 정기성 (아람교실, 남 7부) |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
36조 | 최영학 (봉하클럽, 남 7부) |
나성윤 (진해드림, 남 7부) |
김협동 (명품교실, 남 7부) |
37조 | 이현제 (아람교실, 남 7부) |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) |
박일수 (양산한마음, 남 7부) |
38조 | 원윤 (한방클럽, 남 7부) |
남만협 (진해그린교실, 남 7부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) |
39조 | 이종대 (진해그린교실, 남 7부) |
김영표 (코리아교실, 남 7부) |
장승길 (남해클럽, 남 7부) |
40조 | 조영돈 (명품교실, 남 7부) |
박재민 (양산안쌤, 남 7부) |
조승우 (남해클럽, 남 7부) |
41조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
임효성 (하나로, 남 7부) |
손민호 (안민교실, 남 7부) |
1조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
이현순 (양덕로교실, 여 2부) |
박명숙 (코리아교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김세희 (진례, 여 2부) |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
남선영 (장정연스쿨, 여 2부) |
3조 | 이희숙 (나이스클럽, 여 2부) |
변순정 (무학교실, 여 2부) |
김기순 (동백클럽, 여 2부) |
4조 | 곽필연 (양산한마음, 여 2부) |
김두덕 (GMP클럽, 여 2부) |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) |
5조 | 박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) |
박미연 (충무클럽, 여 2부) |
6조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부) |
허미경 (금산교실, 여 2부) |
이순남 (조이클럽, 여 2부) |
7조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) |
정귀순 (내서클럽, 여 2부) |
이영림 (김현철교실, 여 2부) |
8조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) |
양창순 (녹사클럽, 여 2부) |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) |
9조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) |
나현옥 (창원가고파, 여 2부) |
10조 | 이명자 (김철우교실, 여 2부) |
김경옥 (나이스클럽, 여 2부) |
|
11조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) |
제종덕 (챔프클럽, 여 2부) |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) |
12조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) |
김경숙 (진해동우회, 여 1부) |
한희양 (나이스클럽, 여 1부) |
13조 | 배애경 (창원엣지, 여 2부) |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) |
박은경 (JTL, 여 2부) |
14조 | 김수나 (JCT탁구교실, 여 2부) |
이은애 (아람교실, 여 1부) |
|
15조 | 박정자 (나이스클럽, 여 1부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
|
16조 | 임정희 (명서한마음, 여 1부) |
이정희 (창원가고파, 여 2부) |
1조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) |
최영희 (용지교실, 여 3부) |
황설아 (창원SP클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이미희 (남천클럽, 여 3부) |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) |
이도정 (명품교실, 여 3부) |
정보금 (창원엣지, 여 3부) |
4조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) |
염정태 (마산교실, 여 3부) |
박명희 (신세계, 여 3부) |
6조 | 이지원 (충무클럽, 여 3부) |
박희선 (백은미교실, 여 3부) |
오구석 (무학교실, 여 3부) |
7조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
김상례 (까치교실, 여 3부) |
허연진 (신세계, 여 3부) |
8조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) |
서미숙 (아람교실, 여 3부) |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) |
9조 | 김영혜 (양덕로교실, 여 3부) |
정미자 (창원스윙교실, 여 3부) |
권영주 (진주광장, 여 3부) |
10조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
11조 | 이기현 (파워MG클럽, 여 3부) |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
김정자 (진주광장, 여 3부) |
12조 | 최은희 (어울림, 여 3부) |
김민혜 (엘리트교실, 여 3부) |
박미정 (창원가고파, 여 3부) |
13조 | 이미련 (파워MG클럽, 여 3부) |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
14조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) |
남미숙 (창원가고파, 여 3부) |
15조 | 조채안 (창원가고파, 여 3부) |
정정인 (진해그린동호회, 여 3부) |
김희선 (어울림, 여 3부) |
16조 | 박수정 (김철우교실, 여 3부) |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) |
17조 | 김은경 (녹사클럽, 여 3부) |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) |
강희경 (어울림, 여 3부) |
18조 | 박근자 (진주광장, 여 3부) |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
김옥란 (파워MG클럽, 여 3부) |
19조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) |
김숙희 (안민교실, 여 3부) |
김정미 (하이츠, 여 3부) |
20조 | 윤영애 (진주광장, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) |
21조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) |
박연자 (아람교실, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
22조 | 강덕순 (신세계, 여 3부) |
김종미 (내서클럽, 여 3부) |
황용선 (서부마루, 여 3부) |
23조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) |
강미용 (백은미교실, 여 3부) |
장선미 (동백클럽, 여 3부) |
24조 | 박경선 (신세계, 여 3부) |
하민지 (창원문화탁구클럽, 여 3부) |
김인자 (코리아교실, 여 3부) |
25조 | 김명하 (서부마루, 여 3부) |
강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
26조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
손수진 (코리아교실, 여 3부) |
27조 | 임인순 (차비오교실, 여 3부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
28조 | 김경숙 (장정연스쿨, 여 3부) |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) |
김미정 (창녕빛벌, 여 3부) |
29조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) |
30조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
최선영 (코리아교실, 여 3부) |
천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) |
31조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
1조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) |
안상현 (내서클럽, 여 4부) |
설영해 (스마일, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
황은주 (연지탑, 여 4부) |
김차숙 (신세계, 여 4부) |
3조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) |
김경옥 (서부마루, 여 4부) |
하정숙 (어울림, 여 4부) |
4조 | 손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
5조 | 정금숙 (차비오교실, 여 4부) |
강미정 (성산교실, 여 4부) |
강영미 (한신, 여 4부) |
6조 | 이수남 (신번탁사모, 여 4부) |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) |
김언희 (스마일, 여 4부) |
7조 | 조미화 (차비오교실, 여 4부) |
심주희 (마산교실, 여 4부) |
이 명 (백은미교실, 여 4부) |
8조 | 차은경 (미리벌클럽, 여 4부) |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) |
강명옥a (신세계, 여 4부) |
9조 | 우춘애 (안민교실, 여 4부) |
남미영 (신무학교실, 여 4부) |
박경순 (창원가고파, 여 4부) |
10조 | 심영선 (남천클럽, 여 4부) |
최귀자 (용원교실, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
11조 | 김봉순 (안민교실, 여 4부) |
권예숙 (아람교실, 여 4부) |
신명지 (창원가고파, 여 4부) |
12조 | 김순선 (진주광장, 여 4부) |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
김숙자 (안민교실, 여 4부) |
13조 | 황숙희 (안민교실, 여 4부) |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) |
14조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) |
최경미 (에이스교실, 여 4부) |
권말수 (남천클럽, 여 4부) |
15조 | 조경란 (창원가고파, 여 4부) |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) |
주문자 (안민교실, 여 4부) |
16조 | 여재숙 (신세계, 여 4부) |
서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) |
17조 | 전정자 (코리아교실, 여 4부) |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) |
18조 | 김윤주 (신세계, 여 4부) |
유미란 (창원엣지, 여 4부) |
박찬숙 (신번탁사모, 여 4부) |
19조 | 김현빈 (코리아교실, 여 4부) |
김경희 (까치교실, 여 4부) |
서복순 (차비오교실, 여 4부) |
20조 | 우소영 (힐링, 여 4부) |
이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) |
최옥순 (구덕진교실, 여 4부) |
21조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) |
박영희 (성산교실, 여 4부) |
정정순 (신번탁사모, 여 4부) |
22조 | 김진숙 (차비오교실, 여 4부) |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
황미경 (연지탑, 여 4부) |
23조 | 곽성애 (어울림, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
김연분 (차비오교실, 여 4부) |
24조 | 김금임 (스마일, 여 4부) |
정용순 (코리아교실, 여 4부) |
|
25조 | 채남이 (내서클럽, 여 4부) |
손갑년 (무학교실, 여 4부) |
이영희 (차비오교실, 여 4부) |
26조 | 심가은 (김탁구교실, 여 4부) |
홍순이 (서부마루, 여 4부) |
손문옥 (연지탑, 여 4부) |
27조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
원유정 (망운클럽, 여 4부) |
|
28조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
1조 | 송지현 (김해한마음, 여 5부) |
사공향자 (서부마루, 여 5부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 강주영 (신세계, 여 5부) |
조복순 (성산교실, 여 5부) |
양주령 (김해무지개, 여 5부) |
3조 | 박정화 (신무학교실, 여 5부) |
박경원 (스마일, 여 5부) |
김은조 (미리벌클럽, 여 5부) |
4조 | 장희선 (스마일, 여 5부) |
김선진 (비전7, 여 5부) |
|
5조 | 김태순 (양덕로교실, 여 5부) |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
|
6조 | 이태금 (삼칠탁구동호회, 여 5부) |
김성자 (창원한울타리클럽, 여 5부) |
정경미 (코리아교실, 여 5부) |
7조 | 조유미 (차비오교실, 여 5부) |
신진희 (진해드림, 여 5부) |
김경회 (엘리트클럽, 여 5부) |
8조 | 안천옥 (신번탁사모, 여 5부) |
이영미 (챔프클럽, 여 5부) |
이화 (창원엣지, 여 5부) |
9조 | 박귀자 (창원엣지, 여 5부) |
최명희 (창원교실, 여 5부) |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) |
10조 | 강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
전지영 (차비오교실, 여 5부) |
11조 | 권귀연 (코리아교실, 여 5부) |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) |
안순옥 (신번탁사모, 여 5부) |
12조 | 장유미 (리치빌클럽, 여 5부) |
유화숙 (진해그린동호회, 여 5부) |
정경숙 (양덕로교실, 여 5부) |
13조 | 김계순 (길벗클럽, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) |
14조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 5부) |
정유진 (용지교실, 여 5부) |
이현희 (신무학교실, 여 5부) |
15조 | 진혜정 (무학교실, 여 5부) |
양경숙 (스마일, 여 5부) |
김희정 (양산안쌤, 여 5부) |
16조 | 원문애 (어울림, 여 5부) |
강성미 (안민교실, 여 5부) |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
17조 | 오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
문지정 (스마일, 여 5부) |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) |
18조 | 박초희 (상남탁구장, 여 5부) |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) |
이재화 (김탁구교실, 여 5부) |
19조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) |
최혜영 (양산벧엘, 여 5부) |
1조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) |
이숙경 (하나로, 여 6부) |
공미숙 (용지교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 이영희 (양덕로교실, 여 6부) |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) |
이미예 (스마일, 여 6부) |
3조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
정정자 (하나로, 여 6부) |
황인화 (미리벌클럽, 여 6부) |
4조 | 손장희 (신번탁사모, 여 6부) |
정호순 (창원곰두리, 여 6부) |
진영주 (무학교실, 여 6부) |
5조 | 배양금 (진해드림, 여 6부) |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) |
차미영 (미리벌클럽, 여 6부) |
6조 | 김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) |
김영옥 (상남탁구장, 여 6부) |
손지연 (명품교실, 여 6부) |
7조 | 이연숙 (진해드림, 여 6부) |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
정영숙 (미리벌클럽, 여 6부) |
8조 | 권다은 (양산안쌤, 여 6부) |
최영은 (용원교실, 여 6부) |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) |
9조 | 조경신 (코오롱클럽, 여 6부) |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) |
선정인 (양산벧엘, 여 6부) |
10조 | 김미정 (리치빌클럽, 여 6부) |
정미애 (징검다리, 여 6부) |
한미숙 (코오롱클럽, 여 6부) |
11조 | 김둘남 (명품교실, 여 6부) |
박춘란 (안민교실, 여 6부) |
정효주 (양산한울, 여 6부) |
12조 | 안희정 (미리벌클럽, 여 6부) |
배소정 (코리아교실, 여 6부) |
최영희 (진해드림, 여 6부) |
13조 | 이희경 (무학교실, 여 6부) |
천영희 (비전7, 여 6부) |
이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) |
14조 | 김재희 (미리벌클럽, 여 6부) |
전희경 (창원탑스핀, 여 6부) |
강미희 (양덕로교실, 여 6부) |
15조 | 박혜옥 (백은미교실, 여 6부) |
홍둘남 (하버드클럽, 여 6부) |
이남정 (신번탁사모, 여 6부) |
16조 | 우자연 (한신, 여 6부) |
권해경 (창원탑스핀, 여 6부) |
김성미 (백은미교실, 여 6부) |
17조 | 이점숙 (양덕로교실, 여 6부) |
김연희 (하나로, 여 6부) |
임정분 (신세계, 여 6부) |
18조 | 채현순 (봉하클럽, 여 6부) |
박미선 (장정연스쿨, 여 6부) |
|
19조 | 손미경 (용지교실, 여 6부) |
장은정 (김해한마음, 여 6부) |
|
20조 | 신선영 (하나로, 여 6부) |
박은희 (양덕로교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 마산교실 | 마산교실 공병욱 (남 3부)김경석 (남 2부)서승주 (남 특1부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부) |
2 | 백은미교실 | 백은미교실 김백찬 (남 2부)모신주 (남 1부)백은미 (남 특1부)윤민수 (남 2부)이철준 (남 1부) |
3 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김영복 (남 2부)박근삼 (남 2부)배명한 (남 3부)이상호 (남 2부) |
4 | 이을호교실 | 이을호교실 구일회 (남 2부)박영찬 (남 2부)이서윤 (남 2부)이승목 (남 1부)이을호 (남 1부) |
5 | 조이클럽 | 조이클럽 민현기 (남 3부)박정훈 (남 3부)이한나 (남 1부)정재준 (남 1부) |
6 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 구자용 (남 1부)구자헌 (남 2부)홍장의 (남 2부)정우용 (남 3부) |
7 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강동식 (남 특1부)강희제 (남 특1부)안승보 (남 1부)전상원 (남 2부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 박종민 (남 2부)권영복 (남 3부)최성일 (남 2부)안병건 (남 2부)오항섭 (남 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이수경 (남 특1부)왕석주 (남 2부)지쌍갑 (남 2부)조오택 (남 3부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이태훈 (남 2부)박준우 (남 3부)김효수 (남 3부)조광래 (남 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김탁구교실 | 김탁구교실 강영진 (남 4부)김재석 (남 4부)조용칠 (남 5부)허상준 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 강병민 (남 4부)이종근 (남 4부)임봉희 (남 4부)박흥식 (남 5부)오정욱 (남 4부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 류형길 (남 4부)류형민 (남 3부)임동훈 (남 4부)이화봉 (남 4부)김재철 (남 4부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 정태웅 (남 3부)이재영 (남 4부)김창욱 (남 5부)임흥수 (남 5부) |
5 | 김해무지개 | 김해무지개-A 강기석 (남 5부)김석열 (남 5부)배병주 (남 5부)조영규 (남 5부) |
6 | 김해무지개 | 김해무지개-B 김용환 (남 5부)남종탁 (남 5부)송배식 (남 4부)이호근 (남 5부) |
7 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)김재민 (남 4부)신용근 (남 3부)정수영 (남 4부)황성철 (남 5부) |
8 | 내서클럽 | 내서클럽 권택수 (남 5부)김광환 (남 5부)송현호 (남 5부)이명철 (남 5부) |
9 | 녹사클럽 | 녹사클럽 박성민 (남 5부)양동욱 (남 4부)이노마타 (남 5부)이준석 (남 4부)황행규 (남 5부) |
10 | 마산교실 | 마산교실-A 김성태 (남 5부)방일균 (남 4부)이동민 (남 4부)한동화 (남 4부)한평화 (남 5부) |
11 | 마산교실 | 마산교실-B 김충환 (남 5부)서진식 (남 3부)송세목 (남 5부)유인석 (남 4부)진복수 (남 5부) |
12 | 명품교실 | 명품교실 김대욱 (남 4부)박의진 (남 4부)신정한 (남 5부)이상호 (남 4부) |
13 | 무학교실 | 무학교실-B 김지수 (남 5부)김현호 (남 4부)정상영 (남 4부)조선갑 (남 5부)하을만 (남 5부) |
14 | 무학교실 | 무학교실-A 강동효 (남 5부)박근호 (남 5부)유석환 (남 5부)정현영 (남 5부) |
15 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-C 배철한 (남 5부)이광홍 (남 5부)조성현 (남 5부)박진형 (남 5부) |
16 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-B 서대일 (남 4부)김동우 (남 5부)문성진 (남 5부)임성근 (남 3부) |
17 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀-A 이기정 (남 5부)김광재 (남 5부)최현춘 (남 5부)김정수 (남 5부)민인기 (남 5부) |
18 | 백은미교실 | 백은미교실-C 김성희 (남 3부)손인규 (남 4부)이춘우 (남 4부)임연호 (남 4부)하동엽 (남 5부)허 서 (남 4부) |
19 | 백은미교실 | 백은미교실-A 구정헌 (남 5부)백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부) |
20 | 백은미교실 | 백은미교실-B 권재현 (남 5부)김태호 (남 5부)리인셩 (남 5부)이세훈 (남 5부) |
21 | 비전7 | 비전7 김도용 (남 4부)이현구 (남 5부)임맹상 (남 3부)제정환 (남 5부)조용정 (남 4부) |
22 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 조민수 (남 5부)최연준 (남 5부)오재문 (남 5부)김정원 (남 5부) |
23 | 사천두리하나 | 사천두리하나 곽영철 (남 3부)서영광 (남 4부)이효중 (남 4부)장호기 (남 5부) |
24 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김기록 (남 5부)김용만 (남 5부)김태용 (남 5부)정춘권 (남 4부)황숙진 (남 5부) |
25 | 서부마루 | 서부마루 김기욱 (남 5부)김은수 (남 5부)안성현 (남 5부)최해준 (남 5부) |
26 | 솔방울클럽 | 솔방울클럽 강명찬 (남 4부)김수진 (남 3부)김영기 (남 4부)김차선 (남 4부)박배우 (남 4부) |
27 | 스마일 | 스마일-B 김기훈 (남 4부)김대동 (남 5부)이상민 (남 5부)하동수 (남 4부) |
28 | 스마일 | 스마일-A 권영호 (남 3부)김유삼 (남 5부)김정효 (남 5부)서희무 (남 5부) |
29 | 신무학교실 | 신무학교실 배요세 (남 5부)송승규 (남 4부)이유찬 (남 5부)전성춘 (남 4부) |
30 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김정규 (남 4부)민갑식 (남 5부)지종헌 (남 5부)하영태 (남 5부) |
31 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 강영수 (남 4부)이해권 (남 4부)박신영 (남 4부)송광호 (남 5부)김현철 (남 5부) |
32 | 어울림 | 어울림 김재훈 (남 5부)부홍철 (남 5부)최종상 (남 4부)황용묵 (남 5부)황희덕 (남 3부) |
33 | 엘리트교실 | 엘리트교실 김대훈 (남 3부)신준원 (남 5부)정철민 (남 4부)하양은 (남 4부) |
34 | 이을호교실 | 이을호교실-A 김유석 (남 5부)박옥근 (남 5부)이송우 (남 5부)정중기 (남 5부) |
35 | 이을호교실 | 이을호교실-B 고병섭 (남 6부)김두현 (남 4부)최성은 (남 4부)최현민 (남 4부) |
36 | 이을호교실 | 이을호교실-C 김대권 (남 4부)송인철 (남 3부)장연길 (남 4부)정하용 (남 5부) |
37 | 젤미 | 젤미 박용수 (남 5부)이월중 (남 5부)황왕권 (남 3부) |
38 | 조이클럽 | 조이클럽 김경준 (남 4부)김태완 (남 4부)안용진 (남 4부)이준영 (남 4부) |
39 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정춘열 (남 4부)이상길 (남 4부)이인호 (남 4부)모규인 (남 4부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김현곤 (남 3부)강대석 (남 4부)송제민 (남 5부)정연동 (남 5부)박윤원 (남 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 우상원 (남 3부)차경정 (남 4부)하재권 (남 5부)손갑주 (남 4부)강민재 (남 4부) |
42 | 진해드림 | 진해드림 김정진 (남 5부)김훈 (남 4부)백주현 (남 5부)최장오 (남 5부) |
43 | 차비오교실 | 차비오교실 김종헌 (남 5부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이창우 (남 4부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김병수 (남 3부)김정래 (남 4부)홍정식 (남 4부)신효진 (남 5부)감희상 (남 5부) |
45 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박시범 (남 4부)이상완 (남 4부)유용봉 (남 4부)이말기 (남 4부)성정기 (남 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 송범준 (남 4부)정성근 (남 4부)이향동 (남 4부)정순기 (남 5부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김재환 (남 4부)공용성 (남 5부)신성용 (남 5부)반재영 (남 3부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 김형 (남 3부)이승섭 (남 4부)김희철 (남 4부)정성오 (남 5부)김부식 (남 5부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-M 윤영호 (남 4부)김윤태 (남 4부)이종보 (남 5부)이상권 (남 3부)이종철 (남 5부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 안병호 (남 3부)배병한 (남 5부)이홍기 (남 5부)윤석주 (남 5부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 임흥대 (남 4부)김봉철 (남 5부)김준용 (남 5부)이창민 (남 5부)권오성 (남 5부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 하재범 (남 4부)진웅섭 (남 4부)박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 윤호근 (남 4부)최형배 (남 5부)김유성 (남 5부)이성우 (남 5부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김종화 (남 4부)김태형 (남 4부)김승현 (남 4부)박진석 (남 4부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 원남경 (남 4부)배재한 (남 5부)이남구 (남 5부)박주영 (남 4부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 노춘식 (남 4부)진흥균 (남 4부)김정환 (남 5부)김의창 (남 4부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-N 하상균 (남 4부)손현옥 (남 5부)장덕근 (남 4부)김태근 (남 5부) |
58 | 창원가고파 | 창원가고파-A 강기민 (남 5부)이경환 (남 5부)정재확 (남 4부)홍화식 (남 5부) |
59 | 창원가고파 | 창원가고파-B 김군환 (남 4부)송정호 (남 4부)이재관 (남 5부)황근홍 (남 5부) |
60 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김기철 (남 5부)이거상 (남 5부)이동근 (남 4부)이정호 (남 5부)이정호 (남 3부) |
61 | 코리아교실 | 코리아교실-A 고영화 (남 5부)배유한 (남 4부)정승민 (남 5부)한갑용 (남 3부) |
62 | 코리아교실 | 코리아교실-B 김광옥 (남 5부)김재광 (남 4부)이정호 (남 4부)최인태 (남 3부) |
63 | 코리아교실 | 코리아교실-C 김회식 (남 3부)이완순 (남 5부)이재길 (남 5부)전종모 (남 5부) |
64 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 강경우 (남 3부)박경모 (남 4부)박병규 (남 5부)소영석 (남 5부) |
65 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)성기찬 (남 5부)장영기 (남 5부)안승수 (남 5부) |
66 | 하나로 | 하나로 김용진 (남 5부)박종혁 (남 4부)임광준 (남 3부)장호상 (남 5부) |
67 | 하버드클럽 | 하버드클럽 오영일 (남 5부)이화석 (남 5부)임창수 (남 5부)조호연 (남 5부)최완식 (남 3부)한종선 (남 4부) |
68 | GMP클럽 | GMP클럽 김영우 (남 5부)김치남 (남 4부)김한수 (남 3부)정수현 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 구덕진교실 | 구덕진교실 권영준 (남 7부)박용준 (남 7부)이원형 (남 6부)최성민 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
2 | 구암탁구 | 구암탁구 강경구 (남 6부)김봉수 (남 7부)김호철 (남 6부)임창섭 (남 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-C 최호원 (남 7부)황경민 (남 6부)김헌태 (남 7부)임효성 (남 7부) |
4 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 하지현 (남 6부)금동규 (남 6부)민태웅 (남 7부)전황 (남 7부)한상철 (남 7부) |
5 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 최영학 (남 7부)김진환 (남 7부)이옥섭 (남 7부)정상훈 (남 6부) |
6 | 김해무지개 | 김해무지개 김종엽 (남 6부)박영삼 (남 6부)송현우 (남 7부)이환표 (남 6부)정대진 (남 6부) |
7 | 까치교실 | 까치교실 김강렬 (남 7부)박준용 (남 6부)오창준 (남 6부)이동훈 (남 6부)주홍식 (남 7부) |
8 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 김명호 (남 7부)박수흠 (남 7부)박진성 (남 7부)신재수 (남 7부) |
9 | 명품교실 | 명품교실-A 강봉현 (남 7부)김협동 (남 7부)박현태 (남 7부)조영돈 (남 7부) |
10 | 명품교실 | 명품교실-B 김태성 (남 7부)변기열 (남 6부)이재욱 (남 7부)이헌수 (남 6부) |
11 | 무학교실 | 무학교실 김성윤 (남 7부)김운형 (남 7부)정만석 (남 7부)정문용 (남 7부) |
12 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 하헌주 (남 6부)손성민 (남 6부)최영섭 (남 7부)이병화 (남 7부) |
13 | 비전7 | 비전7 김도환 (남 7부)신복현 (남 7부)최근복 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
14 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 박성영 (남 7부)석학동 (남 6부)안종성 (남 7부)윤두환 (남 7부)황해진 (남 6부) |
15 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김점규 (남 7부)성진범 (남 7부)윤재호 (남 6부)조억래 (남 6부)최두호 (남 6부) |
16 | 양산안쌤 | 양산안쌤 공의호 (남 6부)김지환 (남 6부)박재민 (남 7부)임영권 (남 6부) |
17 | 양산한마음 | 양산한마음 김광수 (남 6부)박일수 (남 7부)윤일영 (남 6부)이기태 (남 6부)전영도 (남 6부) |
18 | 어울림클럽 | 어울림클럽 도병대 (남 7부)이무웅 (남 6부)정명렬 (남 6부)최형석 (남 7부) |
19 | 연지탑 | 연지탑 김진태 (남 6부)송호림 (남 6부)정재식 (남 6부)조규태 (남 7부) |
20 | 우리들교실 | 우리들교실 공태윤 (남 6부)권재상 (남 6부)이평석 (남 7부)정상득 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
21 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 강상열 (남 7부)김종철 (남 7부)김동규 (남 7부)박기태 (남 6부) |
22 | 진해그린교실 | 진해그린교실 남만협 (남 7부)서진곤 (남 7부)이종대 (남 7부)허광제 (남 6부) |
23 | 진해드림 | 진해드림 김진식 (남 7부)나성윤 (남 7부)나유식 (남 6부)박두현 (남 7부) |
24 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 진영무 (남 6부)박지웅 (남 7부)김동욱 (남 7부)김근무 (남 6부)송인원 (남 6부) |
25 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 변희섭 (남 6부)정지욱 (남 6부)장영환 (남 6부)남용철 (남 6부) |
26 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김쾌효 (남 6부)채무열 (남 6부)조영진 (남 7부)전달종 (남 6부) |
27 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 김회곤 (남 6부)윤영배 (남 7부)황지현 (남 6부)조선호 (남 7부) |
28 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김숙형 (남 6부)조봉래 (남 6부)조삼제 (남 6부)김병남 (남 6부)방창식 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 강영선 (남 6부)정지만 (남 6부)허원강 (남 6부)윤성훈 (남 6부)김지수 (남 6부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 이기창 (남 6부)정기성 (남 7부)하승철 (남 7부)이창목 (남 7부)이현제 (남 7부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-L 김덕이 (남 6부)이동환 (남 7부)김한오 (남 7부)김종형 (남 7부)손민호 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 윤창록 (남 6부)이상호 (남 7부)김봉갑 (남 6부)김성민 (남 7부)조형만 (남 6부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 차정수 (남 6부)이승훈 (남 7부)권동현 (남 6부)최재준 (남 7부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 노정현 (남 6부)여세영 (남 6부)한정철 (남 6부)정장호 (남 6부)손재용 (남 6부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김경률 (남 6부)성규동 (남 6부)김영삼 (남 7부)이호정 (남 6부) |
36 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 권길현 (남 6부)문준규 (남 6부)안재찬 (남 6부)임영출 (남 6부) |
37 | 칠원동호회 | 칠원동호회 김대중 (남 6부)김용진 (남 7부)서성문 (남 7부)정삼택 (남 6부) |
38 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강민석 (남 7부)강진석 (남 7부)김쌍용 (남 7부)최경식 (남 7부) |
39 | 하버드클럽 | 하버드클럽 김근출 (남 7부)김재영 (남 7부)최문호 (남 7부)황정수 (남 7부) |
40 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부)정수열 (남 6부) |
41 | 1080클럽 | 1080클럽 길진호 (남 7부)박재영 (남 7부)송만영 (남 7부)이상성 (남 7부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김세희 (여 2부)박은경 (여 2부) |
2 | 나이스클럽 | 나이스클럽-A 김경옥 (여 2부)이희숙 (여 2부) |
3 | 나이스클럽 | 나이스클럽-B 박정자 (여 1부)한희양 (여 1부) |
4 | 양산한마음 | 양산한마음 곽필연 (여 2부)노경민 (여 특1부) |
5 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 남선영 (여 2부)심영희 (여 2부) |
6 | 조이클럽 | 조이클럽-A 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
7 | 조이클럽 | 조이클럽-B 이순남 (여 2부)최점보 (여 1부) |
8 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 허미경 (여 2부)김수나 (여 2부) |
9 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 김은옥 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 양창순 (여 2부)배혜순 (여 2부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 변순정 (여 2부)배애경 (여 2부) |
12 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정귀순 (여 2부)정윤영 (여 2부) |
13 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김경숙 (여 1부)박명숙 (여 1부) |
14 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 임정희 (여 1부)이은애 (여 1부) |
15 | 창원가고파 | 창원가고파 나현옥 (여 2부)이정희 (여 2부) |
16 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김선숙 (여 2부)제종덕 (여 2부) |
17 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 박효선 (여 1부)김의자 (여 2부) |
18 | GMP클럽 | GMP클럽 김두덕 (여 2부)차은주 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 지희자 (여 4부)김옥주 (여 4부) |
2 | 거제다원클럽 | 거제다원클럽 심미란 (여 3부)정희명 (여 3부)천현숙 (여 3부) |
3 | 구덕진교실 | 구덕진교실 김현숙 (여 4부)최옥순 (여 4부) |
4 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부) |
5 | 김철우교실 | 김철우교실-B 조미자 (여 4부)진성림 (여 4부) |
6 | 김탁구교실 | 김탁구교실-A 강삼연 (여 3부)김정이 (여 4부) |
7 | 김탁구교실 | 김탁구교실-B 강정순 (여 3부)심가은 (여 4부) |
8 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 설영해 (여 4부)김언희 (여 4부)김정미 (여 3부) |
9 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 김금임 (여 4부)우소영 (여 4부) |
10 | 까치교실 | 까치교실 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
11 | 남천클럽 | 남천클럽 심영선 (여 4부)이미희 (여 3부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 배연자 (여 3부)차성희 (여 4부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김단혜 (여 4부)원유정 (여 4부) |
14 | 내서클럽 | 내서클럽 안상현 (여 4부)채남이 (여 4부) |
15 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김은경 (여 3부)하영란 (여 3부) |
16 | 마산교실 | 마산교실 심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
17 | 무학교실 | 무학교실-B 손갑년 (여 4부)유성희 (여 4부) |
18 | 무학교실 | 무학교실-A 나성순 (여 3부)오구석 (여 3부)차순자 (여 3부) |
19 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 권말수 (여 4부)차은경 (여 4부) |
20 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부)이 명 (여 4부) |
21 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 4부) |
22 | 서부마루 | 서부마루-A 김경옥 (여 4부)양갑숙 (여 3부)홍순이 (여 4부) |
23 | 서부마루 | 서부마루-B 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
24 | 성산교실 | 성산교실 강미정 (여 4부)박영희 (여 4부) |
25 | 신번탁사모 | 신번탁사모 박찬숙 (여 4부)이수남 (여 4부)정정순 (여 4부) |
26 | 신세계 | 신세계-C 박명희 (여 3부)허연진 (여 3부) |
27 | 신세계 | 신세계-B 김차숙 (여 4부)여재숙 (여 4부) |
28 | 신세계 | 신세계-A 강덕순 (여 3부)박경선 (여 3부) |
29 | 안민교실 | 안민교실-A 김봉순 (여 4부)주문자 (여 4부) |
30 | 안민교실 | 안민교실-B 김숙자 (여 4부)김숙희 (여 3부)우춘애 (여 4부) |
31 | 안민교실 | 안민교실-C 윤은숙 (여 3부)황숙희 (여 4부) |
32 | 양덕로교실 | 양덕로교실-B 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
33 | 양덕로교실 | 양덕로교실-A 김경화 (여 3부)김영혜 (여 3부) |
34 | 양산무지개 | 양산무지개 김경숙 (여 3부)이말순 (여 3부) |
35 | 어울림 | 어울림-B 김희선 (여 3부)최은희 (여 3부) |
36 | 어울림 | 어울림-A 강희경 (여 3부)곽성애 (여 4부) |
37 | 어울림 | 어울림-C 하정숙 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
38 | 연지탑 | 연지탑-A 황미경 (여 4부)황은주 (여 4부) |
39 | 연지탑 | 연지탑-B 손문옥 (여 4부)이삼숙 (여 4부) |
40 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김경숙 (여 3부)서영옥 (여 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 윤영애 (여 3부)김순선 (여 4부)김윤주 (여 4부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 강명옥a (여 4부)김미옥 (여 4부) |
43 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 권영주 (여 3부)박미숙 (여 3부) |
44 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-D 신임선 (여 3부)정정아 (여 3부) |
45 | 진주광장 | 진주광장 김정자 (여 3부)박근자 (여 3부) |
46 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 이미자 (여 3부)정정인 (여 3부) |
47 | 차비오교실 | 차비오교실-D 서복순 (여 4부)이영희 (여 4부) |
48 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김연분 (여 4부)정금숙 (여 4부)조연제 (여 4부) |
49 | 차비오교실 | 차비오교실-B 김윤순 (여 3부)양정숙 (여 4부)임인순 (여 3부) |
50 | 차비오교실 | 차비오교실-C 김진숙 (여 4부)조미화 (여 4부) |
51 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문세희 (여 3부)최영희 (여 3부)박해경 (여 3부) |
52 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김옥남 (여 4부)하영애 (여 3부) |
53 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 김정남 (여 3부)정숙희 (여 4부) |
54 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박연자 (여 3부)권예숙 (여 4부)이미자 (여 3부) |
55 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 서미숙 (여 3부)김민혜 (여 3부) |
56 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 황설아 (여 3부)박미숙 (여 3부)신화자 (여 4부) |
57 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이정희 (여 3부)이은미 (여 3부) |
58 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김성숙 (여 3부)이도정 (여 3부) |
59 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 장은주 (여 4부)남미영 (여 4부) |
60 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 남미숙 (여 3부)김종미 (여 3부) |
61 | 창원가고파 | 창원가고파-B 박경순 (여 4부)신명지 (여 4부) |
62 | 창원가고파 | 창원가고파-A 박미정 (여 3부)조채안 (여 3부) |
63 | 창원문화탁구클럽 | 창원문화탁구클럽 김윤숙 (여 4부)하민지 (여 3부) |
64 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 김윤희 (여 3부)정미자 (여 3부)정애남 (여 3부) |
65 | 창원엣지 | 창원엣지 유미란 (여 4부)정보금 (여 3부) |
66 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽 감정예 (여 3부)이송현 (여 3부)이지숙 (여 4부) |
67 | 챔프클럽 | 챔프클럽 송나리 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
68 | 코리아교실 | 코리아교실-A 김인자 (여 3부)김현빈 (여 4부) |
69 | 코리아교실 | 코리아교실-B 류금숙 (여 3부)손수진 (여 3부) |
70 | 코리아교실 | 코리아교실-C 전정자 (여 4부)정용순 (여 4부) |
71 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 장선미 (여 3부)이지원 (여 3부) |
72 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽-B 이미련 (여 3부)전정옥 (여 3부) |
73 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽-A 김옥란 (여 3부)이기현 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-A 강명희 (여 5부)이영순 (여 6부) |
2 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-B 강민정 (여 5부)김배경 (여 6부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 양주령 (여 5부)양경숙 (여 5부)우자연 (여 6부) |
4 | 김해한마음 | 김해한마음 송지현 (여 5부)장은정 (여 6부) |
5 | 리치빌클럽 | 리치빌클럽 김미정 (여 6부)장유미 (여 5부) |
6 | 명품교실 | 명품교실 김둘남 (여 6부)손지연 (여 6부) |
7 | 무학교실 | 무학교실 이희경 (여 6부)진영주 (여 6부)진혜정 (여 5부) |
8 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-A 김은조 (여 5부)차미영 (여 6부) |
9 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-C 안희정 (여 6부)황인화 (여 6부) |
10 | 미리벌클럽 | 미리벌클럽-B 김재희 (여 6부)황안숙 (여 5부) |
11 | 백은미교실 | 백은미교실 김성미 (여 6부)박혜옥 (여 6부) |
12 | 비전7 | 비전7 김선진 (여 5부)천영희 (여 6부) |
13 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 이쌍심 (여 6부)최민애 (여 5부) |
14 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김지흔 (여 6부)이태금 (여 5부)황근화 (여 5부) |
15 | 스마일 | 스마일-B 이미예 (여 6부)장희선 (여 5부) |
16 | 스마일 | 스마일-A 권정희 (여 5부)문지정 (여 5부)박경원 (여 5부) |
17 | 신무학교실 | 신무학교실 박정화 (여 5부)이현희 (여 5부) |
18 | 신번탁사모 | 신번탁사모-B 손장희 (여 6부)안천옥 (여 5부) |
19 | 신번탁사모 | 신번탁사모-A 안순옥 (여 5부)이남정 (여 6부) |
20 | 안민교실 | 안민교실 강성미 (여 5부)박춘란 (여 6부) |
21 | 양덕로교실 | 양덕로교실-C 강미희 (여 6부)박은희 (여 6부) |
22 | 양덕로교실 | 양덕로교실-A 김태순 (여 5부)정경숙 (여 5부) |
23 | 양덕로교실 | 양덕로교실-B 이영희 (여 6부)이점숙 (여 6부) |
24 | 양산벧엘 | 양산벧엘 선정인 (여 6부)최혜영 (여 5부) |
25 | 양산안쌤 | 양산안쌤 권다은 (여 6부)김희정 (여 5부) |
26 | 용지교실 | 용지교실 손미경 (여 6부)정유진 (여 5부) |
27 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 박미선 (여 6부)조영묘 (여 6부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 한경숙 (여 5부)강주영 (여 5부) |
29 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 유화숙 (여 5부)임로사 (여 6부) |
30 | 진해드림 | 진해드림-A 배양금 (여 6부)신진희 (여 5부) |
31 | 진해드림 | 진해드림-B 이연숙 (여 6부)최영희 (여 6부) |
32 | 차비오교실 | 차비오교실 전지영 (여 5부)조유미 (여 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이영미 (여 5부)최명희 (여 5부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 성진숙 (여 5부)오경하 (여 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 정희숙 (여 5부)오해자 (여 5부)이재화 (여 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 권귀연 (여 5부)정호순 (여 6부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 강경자 (여 6부)정미애 (여 6부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 조복순 (여 5부)공미숙 (여 6부) |
39 | 창원엣지 | 창원엣지 박귀자 (여 5부)이화 (여 5부) |
40 | 창원탑스핀 | 창원탑스핀 권해경 (여 6부)전희경 (여 6부) |
41 | 코리아교실 | 코리아교실 배소정 (여 6부)정경미 (여 5부) |
42 | 코오롱클럽 | 코오롱클럽 구은주 (여 6부)조경신 (여 6부)한미숙 (여 6부) |
43 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 손경란 (여 6부)양복희 (여 5부) |
44 | 하나로 | 하나로-B 김연희 (여 6부)정정자 (여 6부) |
45 | 하나로 | 하나로-A 신선영 (여 6부)이숙경 (여 6부) |
1조 | 이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) 2위 |
안길용 (GMP클럽, 남 1부) 3위 |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 안승보 (진주광장, 남 1부) 3위 |
이한나 (조이클럽, 남 1부) 2위 |
서승주 (마산교실, 남 특1부) 1위 |
3조 | 백은미 (백은미교실, 남 특1부)기권 |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) 1위 |
김준영 (거제협회, 남 선수부)기권 |
4조 | 강희제 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
정재준 (조이클럽, 남 1부) 2위 |
|
5조 | 모신주 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 2위 |
|
6조 | 구자용 (진주광장, 남 1부) 1위 |
이승목 (이을호교실, 남 1부) 2위 |
|
7조 | 이철준 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
박창용 (무학교실, 남 선수부) 2위 |
|
8조 | 이을호 (이을호교실, 남 1부) 1위 |
이형구 (마산교실, 남 1부) 2위 |
1조 | 류정흔 (엘리트클럽, 남 2부) 2위 |
최성일 (성산교실, 남 2부) 1위 |
이서윤 (이을호교실, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 전상원 (남강탁구장, 남 2부) 2위 |
안병건 (김현철교실, 남 2부) 3위 |
이상호 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 1위 |
3조 | 김경석 (마산교실, 남 2부) 1위 |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) 2위 |
구일회 (이을호교실, 남 2부) 3위 |
4조 | 박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 1위 |
조광래 (김탁구교실, 남 2부) 3위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 2위 |
5조 | 박영찬 (이을호교실, 남 2부) 3위 |
박종민 (성산교실, 남 2부) 1위 |
김백찬 (백은미교실, 남 2부) 2위 |
6조 | 김영복 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) 3위 |
구자헌 (진주광장, 남 2부) 1위 |
7조 | 윤민수 (백은미교실, 남 2부) 2위 |
이윤정 (마산교실, 남 2부) 1위 |
|
8조 | 왕석주 (마산교실, 남 2부) 2위 |
이창원 (신무학교실, 남 2부) 1위 |
오항섭 (우리들교실, 남 2부) 3위 |
1조 | 배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) 1위 |
김성희 (백은미교실, 남 3부) 2위 |
정우용 (진주광장, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 배덕한 (양산한울, 남 3부) 3위 |
우상원 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
박준우 (창원가고파, 남 3부) 1위 |
3조 | 최인태 (코리아교실, 남 3부) 2위 |
김수진 (솔방울클럽, 남 3부) 3위 |
권영호 (스마일, 남 3부) 1위 |
4조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
이정호 (챔프클럽, 남 3부) 1위 |
황왕권 (젤미, 남 3부) 3위 |
5조 | 박재찬 (김현철교실, 남 3부)기권 |
반재영 (의창동교실, 남 3부) 1위 |
김병수 (신무학교실, 남 3부) 2위 |
6조 | 박성민 (정두영교실, 남 3부) 1위 |
김형 (창원동읍교실, 남 3부) 2위 |
임광준 (하나로, 남 3부) 3위 |
7조 | 서진식 (마산교실, 남 3부) 3위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
임성근 (리치빌클럽, 남 3부) 1위 |
8조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) 1위 |
김태현 (장정연스쿨, 남 3부)기권 |
신용근 (남강탁구장, 남 3부) 2위 |
9조 | 임맹상 (비전7, 남 3부) 1위 |
송인철 (이을호교실, 남 3부) 2위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 3위 |
10조 | 류형민 (조은탁구, 남 3부) 1위 |
이상권 (창원엣지, 남 3부) 2위 |
유기열 (진해연구소, 남 3부) 3위 |
11조 | 백준호 (신무학교실, 남 3부) 2위 |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) 1위 |
안호석 (김현철교실, 남 3부) 3위 |
12조 | 황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
최완식 (하버드클럽, 남 3부) 2위 |
조오택 (비전7, 남 3부) 1위 |
13조 | 박정훈 (조이클럽, 남 3부) 1위 |
권영복 (성산교실, 남 3부) 3위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
14조 | 김회식 (코리아교실, 남 3부) 2위 |
강호준 (김철우교실, 남 3부) 3위 |
민현기 (조이클럽, 남 3부) 1위 |
15조 | 김현곤 (진주광장, 남 3부) 3위 |
김한수 (GMP클럽, 남 3부) 2위 |
강경우 (충무클럽, 남 3부) 1위 |
16조 | 한갑용 (코리아교실, 남 3부) 2위 |
안병호 (마산동우회, 남 3부) 1위 |
1조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 1위 |
장상훈 (창원탑스핀, 남 4부) 2위 |
배유한 (코리아교실, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 석준섭 (의령탁구광장, 남 4부) 1위 |
박의진 (명품교실, 남 4부) 3위 |
한종선 (하버드클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 이철민 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
김훈 (진해드림, 남 4부) 1위 |
이정호 (코리아교실, 남 4부) 2위 |
4조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부)기권 |
이상완 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
이종근 (연지탑, 남 4부) 2위 |
5조 | 허 서 (백은미교실, 남 4부)기권 |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) 2위 |
김태완 (조이클럽, 남 4부) 1위 |
6조 | 이효중 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
강병민 (연지탑, 남 4부) 3위 |
7조 | 김정래 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) 2위 |
안용진 (조이클럽, 남 4부) 3위 |
8조 | 유영길 (양산TTM, 남 4부) 2위 |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) 1위 |
임봉희 (연지탑, 남 4부) 3위 |
9조 | 장덕근 (신무학교실, 남 4부) 3위 |
김재환 (구암거북이, 남 4부) 1위 |
강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
10조 | 강영수 (양산명랑, 남 4부) 3위 |
정성근 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
윤성욱 (봉하클럽, 남 4부) 2위 |
11조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
정수현 (GMP클럽, 남 4부) 1위 |
하동수 (스마일, 남 4부) 3위 |
12조 | 손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
진흥균 (내서클럽, 남 4부) 1위 |
박배우 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
13조 | 최현민 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
박진석 (현대로템클럽, 남 4부) 1위 |
이동민 (마산교실, 남 4부) 3위 |
14조 | 이인호 (진주광장, 남 4부)기권 |
정상영 (무학교실, 남 4부) 1위 |
송배식 (김해무지개, 남 4부) 2위 |
15조 | 장연길 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 1위 |
유인석 (마산교실, 남 4부) 3위 |
16조 | 강대석 (신세계, 남 4부) 3위 |
조용정 (비전7, 남 4부) 1위 |
김재철 (열린, 남 4부) 2위 |
17조 | 송정호 (창원가고파, 남 4부) 1위 |
김재규 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
18조 | 김재민 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
김태형 (안민교실, 남 4부) 1위 |
박종혁 (하나로, 남 4부) 3위 |
19조 | 김군환 (창원가고파, 남 4부)기권 |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
진웅섭 (나이스클럽, 남 4부) 2위 |
20조 | 차경정 (김철우교실, 남 4부) 3위 |
김정규 (양덕로교실, 남 4부) 2위 |
이준석 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
21조 | 이말기 (녹사클럽, 남 4부) 3위 |
정철민 (엘리트교실, 남 4부) 2위 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
22조 | 임동훈 (힐링, 남 4부) 1위 |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) 2위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 3위 |
23조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
이창우 (차비오교실, 남 4부) 1위 |
정재확 (창원가고파, 남 4부)기권 |
24조 | 류형길 (조은탁구, 남 4부) 1위 |
김종화 (안민교실, 남 4부)기권 |
박윤원 (신세계, 남 4부)기권 |
25조 | 방일균 (마산교실, 남 4부) 1위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
김대권 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
26조 | 최종상 (어울림, 남 4부) 2위 |
김도용 (비전7, 남 4부) 3위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부) 1위 |
27조 | 한동화 (마산교실, 남 4부)기권 |
김승현 (현대로템클럽, 남 4부) 1위 |
김두현 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
28조 | 오정욱 (김해로드핑퐁, 남 4부) 2위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 3위 |
모규인 (정두영교실, 남 4부) 1위 |
29조 | 김영기 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) 2위 |
최성은 (이을호교실, 남 4부) 1위 |
30조 | 김기훈 (스마일, 남 4부) 2위 |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) 3위 |
이상길 (JCT탁구교실, 남 4부) 1위 |
31조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
김성태 (구덕진교실, 남 4부) 1위 |
전성춘 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
32조 | 정동호 (봉하클럽, 남 4부) 3위 |
송범준 (김현철교실, 남 4부) 1위 |
이해권 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
33조 | 김경준 (조이클럽, 남 4부)기권 |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 1위 |
성정기 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
34조 | 이재영 (연지탑, 남 4부) 2위 |
강영진 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
박신영 (양산벧엘, 남 4부) 1위 |
35조 | 이준영 (조이클럽, 남 4부) 2위 |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) 3위 |
임연호 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
36조 | 이화봉 (연지탑, 남 4부) 1위 |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) 3위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
37조 | 김윤태 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
홍정식 (진해동우회, 남 4부)기권 |
손인규 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
38조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부) 3위 |
김대욱 (명품교실, 남 4부) 1위 |
서대일 (에이스클럽, 남 4부) 2위 |
39조 | 김재광 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
이춘우 (백은미교실, 남 4부)기권 |
40조 | 이향동 (나이스클럽, 남 4부) 2위 |
이상호 (명품교실, 남 4부) 1위 |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 3위 |
41조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) 1위 |
하재범 (나이스클럽, 남 4부) 2위 |
|
42조 | 박주영 (천주클럽, 남 4부) 1위 |
김영일 (코오롱클럽, 남 4부) 2위 |
|
43조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
이동근 (챔프클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 5부) 2위 |
조영규 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 임창수 (하버드클럽, 남 5부) 2위 |
박재동 (명품교실, 남 5부) 3위 |
서희무 (스마일, 남 5부) 1위 |
3조 | 조선갑 (무학교실, 남 5부) 1위 |
김석열 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
김대동 (스마일, 남 5부) 3위 |
4조 | 박병규 (동백클럽, 남 5부) 1위 |
배병주 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
박근호 (무학교실, 남 5부) 2위 |
5조 | 김유석 (이을호교실, 남 5부) 3위 |
이상민 (스마일, 남 5부) 1위 |
박찬훈 (김현철교실, 남 5부) 2위 |
6조 | 정현영 (무학교실, 남 5부) 2위 |
남종탁 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
오영일 (하버드클럽, 남 5부) 1위 |
7조 | 유석환 (무학교실, 남 5부) 1위 |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) 3위 |
김재훈 (어울림, 남 5부) 2위 |
8조 | 이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) 2위 |
이종보 (진해그린교실, 남 5부) 1위 |
안성현 (서부마루, 남 5부) 3위 |
9조 | 한송 (신무학교실, 남 5부) 2위 |
지종헌 (양덕로교실, 남 5부) 3위 |
임흥수 (연지탑, 남 5부) 1위 |
10조 | 김기록 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 1위 |
최형배 (어울림클럽, 남 5부) 3위 |
김은수 (서부마루, 남 5부) 2위 |
11조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
배기문 (엘리트교실, 남 5부) 3위 |
이월중 (젤미, 남 5부) 2위 |
12조 | 김태용 (삼칠탁구동호회, 남 5부)기권 |
이성훈 (새손클럽, 남 5부) 1위 |
정하용 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
13조 | 김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
김정진 (진해드림, 남 5부) 2위 |
장호상 (하나로, 남 5부) 3위 |
14조 | 하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
정순기 (나이스클럽, 남 5부) 2위 |
이송우 (이을호교실, 남 5부) 3위 |
15조 | 이재길 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
백주현 (진해드림, 남 5부) 1위 |
하정환 (봉하클럽, 남 5부) 3위 |
16조 | 정연동 (신세계, 남 5부)기권 |
김유성 (길벗클럽, 남 5부) 1위 |
박옥근 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
17조 | 전종모 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
김한형 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
김태호 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
18조 | 김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
권민기 (코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
송세목 (마산교실, 남 5부) 3위 |
19조 | 정승민 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
김기철 (챔프클럽, 남 5부) 2위 |
박동길 (웰핑클럽, 남 5부) 1위 |
20조 | 조민수 (사천연합, 남 5부) 1위 |
정성오 (진해한마음동호회, 남 5부) 2위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 3위 |
21조 | 김광옥 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
이거상 (챔프클럽, 남 5부) 1위 |
김정효 (스마일, 남 5부) 2위 |
22조 | 강동구 (BHI탁구동호회, 남 5부) 2위 |
배재한 (이혜린교실, 남 5부) 3위 |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
23조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
24조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부)기권 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
25조 | 강기민 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
공용성 (구암거북이, 남 5부) 2위 |
민인기 (남천클럽, 남 5부)기권 |
26조 | 문성진 (에이스클럽, 남 5부) 1위 |
이현구 (비전7, 남 5부) 3위 |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
27조 | 김광환 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
조용칠 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
이광홍 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 김정수 (시청클럽, 남 5부) 1위 |
이홍기 (마산동우회, 남 5부) 2위 |
송현호 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
29조 | 권택수 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
배병한 (마산동우회, 남 5부) 3위 |
박진형 (시청클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 조성현 (리치빌클럽, 남 5부) 1위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
김정환 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
31조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) 2위 |
제정환 (비전7, 남 5부) 1위 |
김동우 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
32조 | 배철한 (리치빌클럽, 남 5부) 2위 |
신성용 (구암거북이, 남 5부) 3위 |
황근홍 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
33조 | 이노마타 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 3위 |
34조 | 최현춘 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
35조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) 3위 |
이영욱 (BHI탁구동호회, 남 5부) 2위 |
36조 | 이기정 (남천클럽, 남 5부) 1위 |
안승수 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
이경환 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
37조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 1위 |
김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) 2위 |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
38조 | 권오성 (김현철교실, 남 5부) 1위 |
이정호 (챔프클럽, 남 5부) 3위 |
고영화 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
39조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) 3위 |
김광수 (코오롱클럽, 남 5부) 2위 |
김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
40조 | 박성완 (웰핑클럽, 남 5부) 3위 |
이선돈 (차비오교실, 남 5부) 2위 |
윤석주 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
41조 | 한평화 (마산교실, 남 5부) 1위 |
권오성 (창원경남교실, 남 5부) 3위 |
황성철 (남강탁구장, 남 5부) 2위 |
42조 | 김병희 (열린, 남 5부) 1위 |
김종헌 (차비오교실, 남 5부) 3위 |
이완순 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
43조 | 정중기 (이을호교실, 남 5부) 2위 |
김태길 (까치교실, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 1위 |
44조 | 김용진 (하나로, 남 5부) 3위 |
최장오 (진해드림, 남 5부) 1위 |
이창민 (메트로클럽, 남 5부) 2위 |
45조 | 김현철 (양산마운틴, 남 5부) 3위 |
이성우 (동창원클럽, 남 5부) 1위 |
지홍인 (진주탑, 남 5부) 2위 |
46조 | 박용수 (젤미, 남 5부) 3위 |
신준원 (엘리트교실, 남 5부) 1위 |
김지수 (무학교실, 남 5부) 2위 |
47조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) 2위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 1위 |
황숙진 (삼칠탁구동호회, 남 5부) 3위 |
48조 | 김창욱 (연지탑, 남 5부) 1위 |
이성근 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
이호근 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
49조 | 최해준 (서부마루, 남 5부) 2위 |
김찬민 (용원교실, 남 5부) 1위 |
김용만 (삼칠탁구동호회, 남 5부)기권 |
50조 | 박흥식 (연지탑, 남 5부) 1위 |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) 2위 |
이상경 (명품교실, 남 5부) 3위 |
51조 | 조호연 (하버드클럽, 남 5부) 1위 |
김영우 (GMP클럽, 남 5부) 3위 |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 2위 |
52조 | 황용묵 (어울림, 남 5부) 1위 |
하을만 (무학교실, 남 5부) 2위 |
이화석 (하버드클럽, 남 5부) 3위 |
53조 | 신정한 (명품교실, 남 5부) 1위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 2위 |
이세훈 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
54조 | 김용환 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
박진건 (김현철교실, 남 5부) 2위 |
리인셩 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
55조 | 배요세 (신무학교실, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
권재현 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
56조 | 김유삼 (스마일, 남 5부) 3위 |
조창재 (신번탁사모, 남 5부) 2위 |
하동엽 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
57조 | 구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
소영석 (통영한울타리클럽, 남 5부) 2위 |
|
58조 | 부홍철 (어울림, 남 5부) 1위 |
강동효 (무학교실, 남 5부) 2위 |
|
59조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) 2위 |
1조 | 박기태 (한주탁구교실, 남 6부) 2위 |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박필종 (리치빌클럽, 남 6부) 2위 |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) 1위 |
남용철 (쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
3조 | 전달종 (신무학교실, 남 6부) 3위 |
정상득 (우리들교실, 남 6부) 2위 |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) 1위 |
4조 | 손성민 (남천클럽, 남 6부) 1위 |
나유식 (진해드림, 남 6부) 3위 |
이헌수 (명품교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 한정철 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) 1위 |
김진태 (연지탑, 남 6부) 3위 |
6조 | 정삼택 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
허광제 (진해그린교실, 남 6부) 3위 |
변기열 (명품교실, 남 6부) 2위 |
7조 | 조삼제 (내서클럽, 남 6부) 3위 |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) 1위 |
송호림 (연지탑, 남 6부) 2위 |
8조 | 황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
고병섭 (이을호교실, 남 6부) 3위 |
오창준 (까치교실, 남 6부) 1위 |
9조 | 김병남 (내서클럽, 남 6부) 3위 |
김광호 (마산교실, 남 6부) 2위 |
하지현 (에이스, 남 6부) 1위 |
10조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
박광석 (왕빈교실, 남 6부) 3위 |
황지현 (김탁구교실, 남 6부) 1위 |
11조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) 3위 |
최근복 (비전7, 남 6부) 2위 |
우복균 (스마일, 남 6부) 1위 |
12조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
김성훈 (마산동우회, 남 6부) 1위 |
안종인 (김탁구교실, 남 6부) 2위 |
13조 | 윤성훈 (무학교실, 남 6부) 2위 |
이기창 (아람교실, 남 6부) 1위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
14조 | 김지환 (양산안쌤, 남 6부) 3위 |
차정수 (나이스클럽, 남 6부) 2위 |
김호철 (구암탁구, 남 6부) 1위 |
15조 | 임영출 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
황경민 (OK클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 임영권 (양산안쌤, 남 6부) 2위 |
엄승복 (창원곰두리, 남 6부) 3위 |
이원형 (구덕진교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 문준규 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
채무열 (한화테크윈, 남 6부) 3위 |
김광수 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
18조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
김쾌효 (한화테크윈, 남 6부) 3위 |
방창식 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 최성민 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
남형석 (창원가고파, 남 6부) 3위 |
이기태 (양산한마음, 남 6부) 1위 |
20조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
이무웅 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
권길현 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
21조 | 강경구 (구암탁구, 남 6부) 2위 |
권동현 (김현철교실, 남 6부) 3위 |
공의호 (양산안쌤, 남 6부) 1위 |
22조 | 박종억 (하이츠, 남 6부) 1위 |
김지수 (아람교실, 남 6부) 3위 |
안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
23조 | 임창섭 (구암탁구, 남 6부) 1위 |
진영무 (녹사클럽, 남 6부) 2위 |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 정상훈 (어울림, 남 6부) 1위 |
최휘웅 (비전7, 남 6부) 3위 |
정지만 (무학교실, 남 6부) 2위 |
25조 | 김회곤 (김탁구교실, 남 6부) 3위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 1위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
26조 | 임광일 (김해한마음, 남 6부) 3위 |
조현철 (마산교실, 남 6부) 1위 |
강영선 (무학교실, 남 6부) 2위 |
27조 | 이동훈 (까치교실, 남 6부) 2위 |
이원우 (용원교실, 남 6부) 1위 |
김성훈 (원클럽, 남 6부) 3위 |
28조 | 금동규 (에이스, 남 6부) 1위 |
변희섭 (길벗클럽, 남 6부) 2위 |
조봉래 (내서클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 박준용 (까치교실, 남 6부) 1위 |
양균석 (장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
30조 | 정재식 (연지탑, 남 6부) 3위 |
윤창록 (창원동읍교실, 남 6부) 2위 |
김숙형 (내서클럽, 남 6부) 1위 |
31조 | 박효락 (명품교실, 남 6부) 2위 |
강명석 (진해그린동호회, 남 6부) 3위 |
김대중 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
32조 | 이환표 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
성규동 (창원동읍교실, 남 6부) 1위 |
노정현 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
33조 | 김근무 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
김봉갑 (징검다리, 남 6부) 2위 |
하헌주 (남천클럽, 남 6부) 3위 |
34조 | 정대진 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
권재상 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
조형만 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
35조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
조억래 (양덕로교실, 남 6부) 2위 |
허진 (정두영교실, 남 6부) 3위 |
36조 | 장영환 (GMP클럽, 남 6부) 2위 |
최두호 (양덕로교실, 남 6부) 3위 |
차준권 (챔프클럽, 남 6부) 1위 |
37조 | 윤재호 (양덕로교실, 남 6부) 1위 |
김덕이 (현대로템클럽, 남 6부) 3위 |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) 2위 |
38조 | 여세영 (신무학교실, 남 6부) 2위 |
정장호 (한방클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 김재설 (신번탁사모, 남 7부) 3위 |
김진식 (진해드림, 남 7부) 2위 |
조영진 (한화테크윈, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서진곤 (진해그린교실, 남 7부) 2위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 3위 |
하승철 (아람교실, 남 7부) 1위 |
3조 | 이재욱 (명품교실, 남 7부) 2위 |
박두현 (진해드림, 남 7부) 3위 |
김진환 (봉하클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
박종우 (이형조교실, 남 7부) 3위 |
허세옥 (구덕진교실, 남 7부) 2위 |
5조 | 박현태 (명품교실, 남 7부) 2위 |
김한오 (현대로템클럽, 남 7부) 3위 |
민태웅 (에이스, 남 7부) 1위 |
6조 | 김용진 (칠원동호회, 남 7부)기권 |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) 2위 |
박용준 (구덕진교실, 남 7부) 1위 |
7조 | 김태성 (명품교실, 남 7부) 2위 |
김동욱 (녹사클럽, 남 7부) 3위 |
최호원 (하나로, 남 7부) 1위 |
8조 | 박성영 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 3위 |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
박재영 (1080클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) 3위 |
신복현 (비전7, 남 7부) 1위 |
전황 (동김해, 남 7부) 2위 |
10조 | 이형기 (진주광장, 남 7부) 3위 |
서만구 (로봇교실, 남 7부) 2위 |
이상성 (1080클럽, 남 7부) 1위 |
11조 | 김강렬 (까치교실, 남 7부) 2위 |
김점규 (양덕로교실, 남 7부) 1위 |
조규태 (연지탑, 남 7부) 3위 |
12조 | 정종일 (김철우교실, 남 7부) 3위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 1위 |
최문호 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 김운형 (무학교실, 남 7부) 1위 |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) 2위 |
김헌태 (OK클럽, 남 7부) 3위 |
14조 | 강상열 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
정병용 (길벗클럽, 남 7부) 1위 |
김근출 (하버드클럽, 남 7부) 3위 |
15조 | 김성윤 (무학교실, 남 7부) 1위 |
김진철 (용원교실, 남 7부) 3위 |
신재수 (리치빌클럽, 남 7부) 2위 |
16조 | 김종철 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
안성호 (창원경남교실, 남 7부) 2위 |
김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
17조 | 이평석 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
이상호 (징검다리, 남 7부) 1위 |
박수흠 (리치빌클럽, 남 7부) 3위 |
18조 | 이병화 (미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
이근수 (창원탑스핀, 남 7부) 2위 |
강민석 (파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
19조 | 김제열 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
박상민 (창원탑스핀, 남 7부) 3위 |
송현석 (미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
20조 | 최영섭 (미리벌클럽, 남 7부) 2위 |
김성민 (징검다리, 남 7부) 1위 |
황철홍 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
21조 | 강진석 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
송유봉 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
김장열 (미리벌클럽, 남 7부) 1위 |
22조 | 김명호 (리치빌클럽, 남 7부) 1위 |
신택수 (용원교실, 남 7부) 3위 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 최경식 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
김봉수 (구암탁구, 남 7부) 1위 |
김동규 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
24조 | 박진성 (리치빌클럽, 남 7부) 1위 |
도병대 (어울림클럽, 남 7부) 2위 |
정만석 (무학교실, 남 7부) 3위 |
25조 | 김재영 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
하성욱 (김철우교실, 남 7부) 1위 |
26조 | 이만희 (힐링, 남 7부) 3위 |
성진범 (양덕로교실, 남 7부) 2위 |
정문용 (무학교실, 남 7부) 1위 |
27조 | 황정수 (하버드클럽, 남 7부) 2위 |
이승훈 (나이스클럽, 남 7부) 1위 |
보야 (정두영교실, 남 7부) 3위 |
28조 | 송현우 (김해무지개, 남 7부) 2위 |
김도환 (비전7, 남 7부) 1위 |
최근수 (까치교실, 남 7부) 3위 |
29조 | 송만영 (1080클럽, 남 7부) 2위 |
김상만 (마산교실, 남 7부) 1위 |
윤두환 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 3위 |
30조 | 김승우 (하나로, 남 7부) 3위 |
박지웅 (녹사클럽, 남 7부) 2위 |
주홍식 (까치교실, 남 7부) 1위 |
31조 | 길진호 (1080클럽, 남 7부) 1위 |
조선호 (성산교실, 남 7부) 2위 |
안종성 (삼칠탁구동호회, 남 7부) 3위 |
32조 | 한상철 (에이스, 남 7부) 1위 |
이동환 (현대로템클럽, 남 7부) 3위 |
강봉현 (명품교실, 남 7부) 2위 |
33조 | 권영준 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
이성동 (이을호교실, 남 7부) 2위 |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) 1위 |
34조 | 이옥섭 (봉하클럽, 남 7부) 3위 |
김종형 (현대로템클럽, 남 7부) 1위 |
이석희 (창원가고파, 남 7부) 2위 |
35조 | 정기성 (아람교실, 남 7부) 3위 |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
36조 | 최영학 (봉하클럽, 남 7부) 3위 |
나성윤 (진해드림, 남 7부) 1위 |
김협동 (명품교실, 남 7부) 2위 |
37조 | 이현제 (아람교실, 남 7부) 3위 |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) 2위 |
박일수 (양산한마음, 남 7부) 1위 |
38조 | 원윤 (한방클럽, 남 7부) 3위 |
남만협 (진해그린교실, 남 7부) 1위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) 2위 |
39조 | 이종대 (진해그린교실, 남 7부) 1위 |
김영표 (코리아교실, 남 7부) 2위 |
장승길 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
40조 | 조영돈 (명품교실, 남 7부) 1위 |
박재민 (양산안쌤, 남 7부) 3위 |
조승우 (남해클럽, 남 7부) 2위 |
41조 | 이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 3위 |
임효성 (하나로, 남 7부) 1위 |
손민호 (안민교실, 남 7부) 2위 |
1조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 3위 |
이현순 (양덕로교실, 여 2부) 2위 |
박명숙 (코리아교실, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김세희 (진례, 여 2부) 3위 |
김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 2위 |
남선영 (장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
3조 | 이희숙 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
변순정 (무학교실, 여 2부) 3위 |
김기순 (동백클럽, 여 2부) 1위 |
4조 | 곽필연 (양산한마음, 여 2부) 3위 |
김두덕 (GMP클럽, 여 2부) 2위 |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
5조 | 박순옥 (한주탁구교실, 여 2부) 2위 |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) 1위 |
박미연 (충무클럽, 여 2부) 3위 |
6조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부) 3위 |
허미경 (금산교실, 여 2부) 1위 |
이순남 (조이클럽, 여 2부) 2위 |
7조 | 심영희 (장정연스쿨, 여 2부) 2위 |
정귀순 (내서클럽, 여 2부) 1위 |
이영림 (김현철교실, 여 2부) 3위 |
8조 | 김의자 (에이스클럽, 여 2부) 3위 |
양창순 (녹사클럽, 여 2부) 1위 |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
9조 | 이미정 (조이클럽, 여 특1부) 2위 |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) 1위 |
나현옥 (창원가고파, 여 2부) 3위 |
10조 | 이명자 (김철우교실, 여 2부) 2위 |
김경옥 (나이스클럽, 여 2부) 1위 |
|
11조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) 2위 |
제종덕 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) 1위 |
12조 | 박효선 (동백클럽, 여 1부) 2위 |
김경숙 (진해동우회, 여 1부) 3위 |
한희양 (나이스클럽, 여 1부) 1위 |
13조 | 배애경 (창원엣지, 여 2부) 3위 |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) 2위 |
박은경 (JTL, 여 2부) 1위 |
14조 | 김수나 (JCT탁구교실, 여 2부) 2위 |
이은애 (아람교실, 여 1부) 1위 |
|
15조 | 박정자 (나이스클럽, 여 1부) 1위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 2위 |
|
16조 | 임정희 (명서한마음, 여 1부) 1위 |
이정희 (창원가고파, 여 2부) 2위 |
1조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) 3위 |
최영희 (용지교실, 여 3부) 1위 |
황설아 (창원SP클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이미희 (남천클럽, 여 3부) 3위 |
김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
김성숙 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
3조 | 류금숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
이도정 (명품교실, 여 3부) 1위 |
정보금 (창원엣지, 여 3부) 3위 |
4조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 3위 |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) 2위 |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) 1위 |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
염정태 (마산교실, 여 3부) 1위 |
박명희 (신세계, 여 3부) 3위 |
6조 | 이지원 (충무클럽, 여 3부) 1위 |
박희선 (백은미교실, 여 3부) 3위 |
오구석 (무학교실, 여 3부) 2위 |
7조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
김상례 (까치교실, 여 3부) 3위 |
허연진 (신세계, 여 3부) 2위 |
8조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
서미숙 (아람교실, 여 3부) 3위 |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) 2위 |
9조 | 김영혜 (양덕로교실, 여 3부) 3위 |
정미자 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
권영주 (진주광장, 여 3부) 2위 |
10조 | 한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) 3위 |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) 1위 |
11조 | 이기현 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
김정자 (진주광장, 여 3부) 2위 |
12조 | 최은희 (어울림, 여 3부) 3위 |
김민혜 (엘리트교실, 여 3부) 1위 |
박미정 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
13조 | 이미련 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) 3위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
14조 | 박미숙 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (진해그린동호회, 여 3부) 1위 |
남미숙 (창원가고파, 여 3부) 2위 |
15조 | 조채안 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
정정인 (진해그린동호회, 여 3부) 2위 |
김희선 (어울림, 여 3부) 1위 |
16조 | 박수정 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) 2위 |
17조 | 김은경 (녹사클럽, 여 3부) 3위 |
김정남 (엘리트교실, 여 3부) 2위 |
강희경 (어울림, 여 3부) 1위 |
18조 | 박근자 (진주광장, 여 3부) 2위 |
감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 1위 |
김옥란 (파워MG클럽, 여 3부) 3위 |
19조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
김숙희 (안민교실, 여 3부) 1위 |
김정미 (하이츠, 여 3부) 3위 |
20조 | 윤영애 (진주광장, 여 3부) 1위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 2위 |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) 3위 |
21조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) 3위 |
박연자 (아람교실, 여 3부) 2위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
22조 | 강덕순 (신세계, 여 3부) 2위 |
김종미 (내서클럽, 여 3부) 3위 |
황용선 (서부마루, 여 3부) 1위 |
23조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
강미용 (백은미교실, 여 3부) 3위 |
장선미 (동백클럽, 여 3부) 2위 |
24조 | 박경선 (신세계, 여 3부) 2위 |
하민지 (창원문화탁구클럽, 여 3부) 1위 |
김인자 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
25조 | 김명하 (서부마루, 여 3부) 2위 |
강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 1위 |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 3위 |
26조 | 문세희 (창원교실, 여 3부) 3위 |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) 2위 |
손수진 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
27조 | 임인순 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 1위 |
28조 | 김경숙 (장정연스쿨, 여 3부) 2위 |
김윤순 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
김미정 (창녕빛벌, 여 3부) 3위 |
29조 | 차순자 (무학교실, 여 3부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 2위 |
정희명 (거제다원클럽, 여 3부) 1위 |
30조 | 정정아 (장재훈교실, 여 3부) 2위 |
최선영 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
천현숙 (거제다원클럽, 여 3부) 3위 |
31조 | 심미란 (거제다원클럽, 여 3부) 2위 |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) 3위 |
안상현 (내서클럽, 여 4부) 2위 |
설영해 (스마일, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 2위 |
황은주 (연지탑, 여 4부) 3위 |
김차숙 (신세계, 여 4부) 1위 |
3조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
김경옥 (서부마루, 여 4부) 2위 |
하정숙 (어울림, 여 4부) 1위 |
4조 | 손귀순 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
이삼숙 (연지탑, 여 4부) 3위 |
김정이 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
5조 | 정금숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
강미정 (성산교실, 여 4부) 2위 |
강영미 (한신, 여 4부) 3위 |
6조 | 이수남 (신번탁사모, 여 4부) 3위 |
김옥남 (하버드클럽, 여 4부) 1위 |
김언희 (스마일, 여 4부) 2위 |
7조 | 조미화 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
심주희 (마산교실, 여 4부) 2위 |
이 명 (백은미교실, 여 4부) 1위 |
8조 | 차은경 (미리벌클럽, 여 4부) 3위 |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) 1위 |
강명옥a (신세계, 여 4부) 2위 |
9조 | 우춘애 (안민교실, 여 4부) 1위 |
남미영 (신무학교실, 여 4부) 2위 |
박경순 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
10조 | 심영선 (남천클럽, 여 4부) 1위 |
최귀자 (용원교실, 여 4부) 3위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
11조 | 김봉순 (안민교실, 여 4부) 1위 |
권예숙 (아람교실, 여 4부) 2위 |
신명지 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
12조 | 김순선 (진주광장, 여 4부) 2위 |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
김숙자 (안민교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 황숙희 (안민교실, 여 4부) 3위 |
오미란 (양덕로교실, 여 4부) 2위 |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) 1위 |
14조 | 진성림 (김철우교실, 여 4부) 1위 |
최경미 (에이스교실, 여 4부) 3위 |
권말수 (남천클럽, 여 4부) 2위 |
15조 | 조경란 (창원가고파, 여 4부) 3위 |
정숙희 (쌍용자동차, 여 4부) 2위 |
주문자 (안민교실, 여 4부) 1위 |
16조 | 여재숙 (신세계, 여 4부) 3위 |
서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) 1위 |
서기령 (리치빌클럽, 여 4부) 2위 |
17조 | 전정자 (코리아교실, 여 4부) 3위 |
김윤숙 (창원문화탁구클럽, 여 4부) 2위 |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
18조 | 김윤주 (신세계, 여 4부) 2위 |
유미란 (창원엣지, 여 4부) 1위 |
박찬숙 (신번탁사모, 여 4부) 3위 |
19조 | 김현빈 (코리아교실, 여 4부) 1위 |
김경희 (까치교실, 여 4부) 3위 |
서복순 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
20조 | 우소영 (힐링, 여 4부) 2위 |
이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) 3위 |
최옥순 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 김현숙 (구덕진교실, 여 4부) 1위 |
박영희 (성산교실, 여 4부) 3위 |
정정순 (신번탁사모, 여 4부) 2위 |
22조 | 김진숙 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) 2위 |
황미경 (연지탑, 여 4부) 1위 |
23조 | 곽성애 (어울림, 여 4부) 1위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 3위 |
김연분 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
24조 | 김금임 (스마일, 여 4부) 1위 |
정용순 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
|
25조 | 채남이 (내서클럽, 여 4부) 3위 |
손갑년 (무학교실, 여 4부) 1위 |
이영희 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
26조 | 심가은 (김탁구교실, 여 4부) 1위 |
홍순이 (서부마루, 여 4부) 3위 |
손문옥 (연지탑, 여 4부) 2위 |
27조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
원유정 (망운클럽, 여 4부) 2위 |
|
28조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 4부) 2위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
1조 | 송지현 (김해한마음, 여 5부) 2위 |
사공향자 (서부마루, 여 5부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 강주영 (신세계, 여 5부) 2위 |
조복순 (성산교실, 여 5부) 1위 |
양주령 (김해무지개, 여 5부) 3위 |
3조 | 박정화 (신무학교실, 여 5부) 1위 |
박경원 (스마일, 여 5부) 3위 |
김은조 (미리벌클럽, 여 5부) 2위 |
4조 | 장희선 (스마일, 여 5부) 2위 |
김선진 (비전7, 여 5부) 1위 |
|
5조 | 김태순 (양덕로교실, 여 5부) 2위 |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 1위 |
|
6조 | 이태금 (삼칠탁구동호회, 여 5부) 3위 |
김성자 (창원한울타리클럽, 여 5부) 2위 |
정경미 (코리아교실, 여 5부) 1위 |
7조 | 조유미 (차비오교실, 여 5부) 2위 |
신진희 (진해드림, 여 5부) 1위 |
김경회 (엘리트클럽, 여 5부) 3위 |
8조 | 안천옥 (신번탁사모, 여 5부) 3위 |
이영미 (챔프클럽, 여 5부) 1위 |
이화 (창원엣지, 여 5부) 2위 |
9조 | 박귀자 (창원엣지, 여 5부) 3위 |
최명희 (창원교실, 여 5부) 1위 |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) 3위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 1위 |
전지영 (차비오교실, 여 5부) 2위 |
11조 | 권귀연 (코리아교실, 여 5부) 2위 |
양복희 (파워MG클럽, 여 5부) 1위 |
안순옥 (신번탁사모, 여 5부) 3위 |
12조 | 장유미 (리치빌클럽, 여 5부) 3위 |
유화숙 (진해그린동호회, 여 5부) 1위 |
정경숙 (양덕로교실, 여 5부) 2위 |
13조 | 김계순 (길벗클럽, 여 5부) 2위 |
권정희 (스마일, 여 5부) 3위 |
황근화 (삼칠탁구동호회, 여 5부) 1위 |
14조 | 황안숙 (미리벌클럽, 여 5부) 3위 |
정유진 (용지교실, 여 5부) 1위 |
이현희 (신무학교실, 여 5부) 2위 |
15조 | 진혜정 (무학교실, 여 5부) 2위 |
양경숙 (스마일, 여 5부) 3위 |
김희정 (양산안쌤, 여 5부) 1위 |
16조 | 원문애 (어울림, 여 5부) 3위 |
강성미 (안민교실, 여 5부) 1위 |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
17조 | 오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
문지정 (스마일, 여 5부) 1위 |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) 3위 |
18조 | 박초희 (상남탁구장, 여 5부) 1위 |
김영남 (엘리트교실, 여 5부) 3위 |
이재화 (김탁구교실, 여 5부) 2위 |
19조 | 최민애 (사천연합, 여 5부) 1위 |
최혜영 (양산벧엘, 여 5부) 2위 |
1조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) 3위 |
이숙경 (하나로, 여 6부) 2위 |
공미숙 (용지교실, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이영희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
조영묘 (장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
이미예 (스마일, 여 6부) 2위 |
3조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 3위 |
정정자 (하나로, 여 6부) 2위 |
황인화 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 손장희 (신번탁사모, 여 6부) 2위 |
정호순 (창원곰두리, 여 6부) 1위 |
진영주 (무학교실, 여 6부) 3위 |
5조 | 배양금 (진해드림, 여 6부) 1위 |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
차미영 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
6조 | 김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) 1위 |
김영옥 (상남탁구장, 여 6부) 3위 |
손지연 (명품교실, 여 6부) 2위 |
7조 | 이연숙 (진해드림, 여 6부) 2위 |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 3위 |
정영숙 (미리벌클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 권다은 (양산안쌤, 여 6부) 1위 |
최영은 (용원교실, 여 6부) 3위 |
구은주 (코오롱클럽, 여 6부) 2위 |
9조 | 조경신 (코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) 2위 |
선정인 (양산벧엘, 여 6부) 3위 |
10조 | 김미정 (리치빌클럽, 여 6부) 3위 |
정미애 (징검다리, 여 6부) 2위 |
한미숙 (코오롱클럽, 여 6부) 1위 |
11조 | 김둘남 (명품교실, 여 6부) 3위 |
박춘란 (안민교실, 여 6부) 2위 |
정효주 (양산한울, 여 6부) 1위 |
12조 | 안희정 (미리벌클럽, 여 6부) 3위 |
배소정 (코리아교실, 여 6부) 2위 |
최영희 (진해드림, 여 6부) 1위 |
13조 | 이희경 (무학교실, 여 6부) 3위 |
천영희 (비전7, 여 6부) 1위 |
이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
14조 | 김재희 (미리벌클럽, 여 6부) 2위 |
전희경 (창원탑스핀, 여 6부) 1위 |
강미희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
15조 | 박혜옥 (백은미교실, 여 6부) 2위 |
홍둘남 (하버드클럽, 여 6부) 1위 |
이남정 (신번탁사모, 여 6부) 3위 |
16조 | 우자연 (한신, 여 6부)기권 |
권해경 (창원탑스핀, 여 6부) 1위 |
김성미 (백은미교실, 여 6부) 2위 |
17조 | 이점숙 (양덕로교실, 여 6부) 2위 |
김연희 (하나로, 여 6부) 1위 |
임정분 (신세계, 여 6부) 3위 |
18조 | 채현순 (봉하클럽, 여 6부) 2위 |
박미선 (장정연스쿨, 여 6부) 1위 |
|
19조 | 손미경 (용지교실, 여 6부) 1위 |
장은정 (김해한마음, 여 6부) 2위 |
|
20조 | 신선영 (하나로, 여 6부) 1위 |
박은희 (양덕로교실, 여 6부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|