1. 목적 : 생활체육을 통한 탁구 동호인간의 건강 증진과 활기찬 여가활용을
통하여탁구에 대한 동호인 저변 확대 및 지역의 농*특산물을
알리고 판매함으로서 지역경제 활성화를 그 목적으로 함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제 8회 보물섬 배 남해전국탁구대잔치
· 일 시 : 2018년 6월 1일(금) ∼ 6월 3일(일) (3일간)
· 개 회 식 : 2018년 6월 2일 (토요일) 오전11:00
· 장 소 : 경남 남해군 남해읍 실내체육관
· 주 최 : 남해군탁구협회
· 주 관 : 남해군탁구협회
· 후 원 : 남해군, 남해군 체육회, 경상남도탁구협회
3. 경기일정
가. 2018년 6월 1일 (금) 10:00 (1일차)
· 라지볼부, 장애인부, 시각장애인부
★ 2017년 라지볼 개인전 각 부수에서 1위, 2위 까지 입상 하신분은 한 부수위로
등록해서 신청하십시오.
나. 2018년 6월 2일 (토) 09:00 (2일차)
· 단체전 - 남자 3부(6부, 7부), 여자 2부(3부, 4부), 여자 3부(5부, 6부)
· 개인전 - 남자 6부, 7부 - 여자 3부, 4부, 5부, 6부
다. 2018년 6월 3일 (일) 09:00 (3일차)
· 단체전 – 남자1부(선수부, 1부, 2부, 3부), 남자 2부(3부, 4부, 5부)
여자1부(특1부, 1부, 2부)
· 개인전 - 남자 선수부, 특1부, 1부, 2부, 3부, 4부, 5부
여자 특1부, 1부, 2부
- 대진표 작성 완료하여 공지 합니다 누락 및 수정 있어시면
010-2325-9449 으로 문자 남겨 주세요
* 대진표는 우선 공지 드리며 수정 작업이 계속 발생 하여 중간에 약간의 변동이 있을 수
있습니다 이점 참고 하시어 확인 하시기 바람니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 선.1부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49명 / 제한없음 | ||
4부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99명 / 제한없음 | ||
5부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 101명 / 제한없음 | ||
6부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 96명 / 제한없음 | ||
7부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 97명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 1.2부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45명 / 제한없음 |
3부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 70명 / 제한없음 | ||
4부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 제한없음 | ||
5부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 / 제한없음 | ||
6부 | 2018.6.2.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 1부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 1부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18팀 / 제한없음 |
2부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 61팀 / 제한없음 | ||
3부 | 2018.6.2.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.6.2.(토) | ~ | 개인전(남) 선.1부 예선 리그, 개인전(남) 선.1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부 예선 리그, 개인전(남) 2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부 예선 리그, 개인전(남) 3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부 예선 리그, 개인전(남) 4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 5부 예선 리그, 개인전(남) 5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 6부 예선 리그, 개인전(남) 6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 7부 예선 리그, 개인전(남) 7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 1.2부 예선 리그, 개인전(여) 1.2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부 예선 리그, 개인전(여) 3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부 예선 리그, 개인전(여) 4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 5부 예선 리그, 개인전(여) 5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 6부 예선 리그, 개인전(여) 6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부 예선 리그, 단체전(남) 1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부 예선 리그, 단체전(남) 2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부 예선 리그, 단체전(남) 3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부 예선 리그, 단체전(여) 1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부 예선 리그, 단체전(여) 2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부 예선 리그, 단체전(여) 3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) |
전권 (남도매니아, 남 1부) |
빈정현 (경북303동우회, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 최준환 (부산 타토즈, 남 1부) |
박현수 (경북303동우회, 남 1부) |
정상민 (남도매니아, 남 1부) |
3조 | 박연동 (탁스클럽, 남 선수부) |
구자용 (진주광장, 남 1부) |
송용찬 (경북303동우회, 남 1부) |
4조 | 임정관 (부산 타토즈, 남 1부) |
이상경 (대구J&j, 남 1부) |
김현빈 (남도매니아, 남 선수부) |
5조 | 김도영 (김도영붐클럽, 남 1부) |
이태호 (양산한마음, 남 선수부) |
류종호 (울산연합, 남 1부) |
6조 | 구태현 (부산 타토즈, 남 선수부) |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) |
박시우 (연지탑, 남 1부) |
7조 | 김수완 (광주 패밀리, 남 1부) |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) |
정지영 (울산연합, 남 1부) |
8조 | 최준영 (부산거인, 남 1부) |
엄성용 (대구J&j, 남 선수부) |
이형구 (마산교실, 남 1부) |
9조 | 지원균 (거제일반, 남 선수부) |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) |
장영철 (울산연합, 남 1부) |
10조 | 정연우 (부산연합, 남 1부) |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
11조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) |
김재은 (부산연합, 남 1부) |
12조 | 배병탁 (울산연합, 남 1부) |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) |
서재서 (거제일반, 남 선수부) |
13조 | 김운종 (하이츠, 남 1부) |
모미애 (대구J&j, 남 1부) |
장길호 (부산거인, 남 1부) |
14조 | 이진형 (울산연합, 남 1부) |
이광득 (양산코카콜라, 남 1부) |
김철희 (광주 패밀리, 남 1부) |
15조 | 김민지 (김해꿈그린, 남 1부) |
이희성 (대구J&j, 남 1부) |
김환수 (부산 타토즈, 남 1부) |
16조 | 오범일 (울산연합, 남 1부) |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) |
허미정 (MG동통영클럽, 남 1부) |
17조 | 강지선 (남도매니아, 남 1부) |
김호영 (경북303동우회, 남 1부) |
김승찬 (부산 타토즈, 남 1부) |
18조 | 김형욱 (경북303동우회, 남 1부) |
박민철 (한주탁구교실, 남 특1부) |
|
19조 | 손해기 (양산으뜸, 남 1부) |
이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) |
1조 | 김영우 (울산연합, 남 2부) |
김창혁 (부산거인, 남 2부) |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 차상하 (경북303동우회, 남 2부) |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
김경석 (마산교실, 남 2부) |
3조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) |
심민우 (광주 패밀리, 남 2부) |
박상진 (김철우교실, 남 2부) |
4조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) |
황영섭 (한주탁구교실, 남 2부) |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) |
5조 | 류재준 (미조클럽, 남 2부) |
조점철 (거제오션클럽, 남 2부) |
김하늘 (대구J&j, 남 2부) |
6조 | 민경원 (경북303동우회, 남 2부) |
정현철 (에이스클럽, 남 2부) |
정호영 (양산한마음, 남 2부) |
7조 | 김재영 (에이스, 남 2부) |
백현석 (거제탑클럽, 남 2부) |
원광환 (양산TTM, 남 2부) |
8조 | 현종호 (경북303동우회, 남 2부) |
서정철 (거제탑클럽, 남 2부) |
양환용 (함양동호회, 남 2부) |
9조 | 이재영 (함양동호회, 남 2부) |
이상호 (충무클럽, 남 2부) |
유현철 (경북303동우회, 남 2부) |
10조 | 서진 (양산TTM, 남 2부) |
조우람 (부산거인, 남 2부) |
|
11조 | 김용권 (대구J&j, 남 2부) |
김정우 (로얄클럽, 남 2부) |
정희재 (경북303동우회, 남 2부) |
12조 | 이은하 (경북303동우회, 남 2부) |
김관태 (광주 패밀리, 남 2부) |
안정호 (탁스클럽, 남 2부) |
13조 | 김동수 (부산JST동우회, 남 2부) |
구자헌 (진주광장, 남 2부) |
권근택 (경북303동우회, 남 2부) |
14조 | 하인철 (김철우교실, 남 2부) |
심훈 (광주 패밀리, 남 2부) |
김민수 (사천연합, 남 2부) |
15조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부) |
신해권 (양산마운틴, 남 2부) |
|
16조 | 이정기 (MG동통영클럽, 남 2부) |
김현주 (양산한마음, 남 2부) |
1조 | 노대홍 (함양동호회, 남 3부) |
배덕한 (양산한울, 남 3부) |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 주경윤 (김탁구교실, 남 3부) |
조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) |
3조 | 배철용 (창녕빛벌, 남 3부) |
김수민 (대구J&j, 남 3부) |
우상원 (김철우교실, 남 3부) |
4조 | 문치동 (상남탁구장, 남 3부) |
최준민 (로얄클럽, 남 3부) |
심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) |
5조 | 현다빈 (울산연합, 남 3부) |
박철 (대구J&j, 남 3부) |
김현곤 (진주광장, 남 3부) |
6조 | 김병수 (신무학교실, 남 3부) |
이정식 (거제라온클럽, 남 3부) |
|
7조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) |
김선령 (경북303동우회, 남 3부) |
정우용 (진주광장, 남 3부) |
8조 | 박성학 (장정연스쿨, 남 3부) |
김정영 (경북303동우회, 남 3부) |
박기호 (하동클럽, 남 3부) |
9조 | 제창용 (하동클럽, 남 3부) |
김민 (경북303동우회, 남 3부) |
정순곤 (창원교실, 남 3부) |
10조 | 이산권 (창원엣지, 남 3부) |
최동현 (경북303동우회, 남 3부) |
조상욱 (내동, 남 3부) |
11조 | 강용훈 (사천필동호회, 남 3부) |
박상해 (양산TTM, 남 3부) |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) |
12조 | 성용욱 (진주광장, 남 3부) |
김재영 (대구J&j, 남 3부) |
신은수 (배경집 클럽, 남 3부) |
13조 | 박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) |
주영찬 (로얄클럽, 남 3부) |
박수현 (솔방울클럽, 남 3부) |
14조 | 강호준 (김철우교실, 남 3부) |
백성우 (대구J&j, 남 3부) |
하영길 (위너스클럽, 남 3부) |
15조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) |
박인권 (양산한마음, 남 3부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
16조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) |
강경우 (충무클럽, 남 3부) |
배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) |
17조 | 김동기 (MG동통영클럽, 남 3부) |
최재영 (대구J&j, 남 3부) |
1조 | 이광문 (하동클럽, 남 4부) |
정현철 (진주광장, 남 4부) |
문경두 (김해클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 홍춘표 (마산교실, 남 4부) |
주현수 (통영 개인, 남 4부) |
정춘열 (진주광장, 남 4부) |
3조 | 박병선 (양산마운틴, 남 4부) |
권정근 (진주광장, 남 4부) |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) |
4조 | 유인석 (마산교실, 남 4부) |
이재만 (김도영붐클럽, 남 4부) |
윤봉상 (분성클럽, 남 4부) |
5조 | 정영래 (양산명랑, 남 4부) |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
6조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) |
이강배 (통제영클럽, 남 4부) |
유경재 (진례, 남 4부) |
7조 | 신진일 (창녕빛벌, 남 4부) |
김광현 (김철우교실, 남 4부) |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) |
8조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) |
권종휘 (로얄클럽, 남 4부) |
김인전 (합천ok클럽, 남 4부) |
9조 | 이종대 (창녕빛벌, 남 4부) |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
10조 | 양동욱 (녹사클럽, 남 4부) |
정철우 (미조클럽, 남 4부) |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) |
11조 | 김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
12조 | 김동선 (상남탁구장, 남 4부) |
손정주 (남해클럽, 남 4부) |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) |
13조 | 배준근 (거제계룡클럽, 남 4부) |
김재성 (다올동호회, 남 4부) |
정용인 (우리들교실, 남 4부) |
14조 | 조영명 (김탁구교실, 남 4부) |
강재성 (포물선클럽, 남 4부) |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) |
15조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) |
강민재 (탁구여행, 남 4부) |
조영경 (양산명랑, 남 4부) |
16조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) |
김원영 (원더스클럽, 남 4부) |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) |
17조 | 강재홍 (사천연합, 남 4부) |
장경성 (원더스클럽, 남 4부) |
이철민 (백은미교실, 남 4부) |
18조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) |
배우영 (사천연합, 남 4부) |
19조 | 김명철 (사천두리하나, 남 4부) |
김철언 (원더스클럽, 남 4부) |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) |
20조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) |
모규인 (정두영교실, 남 4부) |
김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) |
21조 | 화종민 (합천ok클럽, 남 4부) |
조상배 (포물선클럽, 남 4부) |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
22조 | 김희철 (창원동읍교실, 남 4부) |
이지근 (한주탁구교실, 남 4부) |
조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) |
23조 | 정지철 (합천ok클럽, 남 4부) |
안철영 (망운클럽, 남 4부) |
안선근 (상남탁구장, 남 4부) |
24조 | 송정호 (창원가고파, 남 4부) |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) |
문기원 (거제일반, 남 4부) |
25조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) |
임동수 (에이스클럽, 남 4부) |
하상균 (녹사클럽, 남 4부) |
26조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
차경정 (김철우교실, 남 4부) |
김용근 (창녕빛벌, 남 4부) |
27조 | 박현철 (김해한마음, 남 4부) |
김정관 (로얄클럽, 남 4부) |
이말기 (녹사클럽, 남 4부) |
28조 | 김치성 (창원교실, 남 4부) |
이연성 (JCT탁구교실, 남 4부) |
박도형 (창녕연합, 남 4부) |
29조 | 하동수 (스마일, 남 4부) |
정태항 (통제영클럽, 남 4부) |
한동화 (마산교실, 남 4부) |
30조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) |
김재원 (JCT탁구교실, 남 4부) |
이봉준 (양산명랑, 남 4부) |
31조 | 김동용 (김해꿈그린, 남 4부) |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) |
방일균 (마산교실, 남 4부) |
32조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부) |
이인호 (진주광장, 남 4부) |
민근식 (초이스클럽, 남 4부) |
33조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) |
김정환 (위너스클럽, 남 4부) |
1조 | 안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) |
왕충근 (탁구여행, 남 5부) |
3조 | 조승섭 (스마일클럽, 남 5부) |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) |
4조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
박수은 (사천연합, 남 5부) |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) |
5조 | 조경종 (김해클럽, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
김형주 (남해클럽, 남 5부) |
6조 | 박점용 (하동클럽, 남 5부) |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
백대훈 (창원엣지, 남 5부) |
7조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
윤승혁 (진주광장, 남 5부) |
장태석 (위너스클럽, 남 5부) |
8조 | 이창렬 (하동클럽, 남 5부) |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
박형식 (진해그린동호회, 남 5부) |
9조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) |
10조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) |
한근유 (거제능포클럽, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
11조 | 김상인 (파워MG클럽, 남 5부) |
이해문 (다올동호회, 남 5부) |
한관호 (샬롬클럽, 남 5부) |
12조 | 박병규 (동백클럽, 남 5부) |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) |
김정진 (진해드림, 남 5부) |
13조 | 성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) |
박영태 (장재훈교실, 남 5부) |
최병길 (양산한마음, 남 5부) |
14조 | 노석만 (양산누리, 남 5부) |
윤정철 (거제일반, 남 5부) |
서보현 (우리들교실, 남 5부) |
15조 | 조용칠 (김탁구교실, 남 5부) |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) |
박부동 (양산한마음, 남 5부) |
16조 | 김수명 (통영 개인, 남 5부) |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) |
김은수 (서부마루, 남 5부) |
17조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
강정근 (사천두리하나, 남 5부) |
배경택 (양산마운틴, 남 5부) |
18조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
19조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) |
이화명 (통영 개인, 남 5부) |
20조 | 김장식 (양산한마음, 남 5부) |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) |
21조 | 손태석 (우리들교실, 남 5부) |
지홍인 (진주탑, 남 5부) |
김원일 (김도영붐클럽, 남 5부) |
22조 | 장철권 (포물선클럽, 남 5부) |
허정호 (거제일반, 남 5부) |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) |
23조 | 주상규 (진해드림, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
소영석 (로얄클럽, 남 5부) |
24조 | 정영우 (미조클럽, 남 5부) |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부) |
25조 | 김용보 (상남탁구장, 남 5부) |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) |
김영곤 (하동클럽, 남 5부) |
26조 | 조치영 (위너스클럽, 남 5부) |
정용근 (거제능포클럽, 남 5부) |
송세목 (마산교실, 남 5부) |
27조 | 이재석 (엘리트교실, 남 5부) |
김광수 (진주광장, 남 5부) |
김용수 (하동클럽, 남 5부) |
28조 | 장영대 (남해클럽, 남 5부) |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) |
김성태 (마산교실, 남 5부) |
29조 | 김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) |
김춘수 (김철우교실, 남 5부) |
이창현 (하동클럽, 남 5부) |
30조 | 김정원 (사천필동호회, 남 5부) |
이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) |
31조 | 김영우 (GMP클럽, 남 5부) |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) |
신종문 (김해클럽, 남 5부) |
32조 | 김한용 (탁구여행, 남 5부) |
이준욱 (사천연합, 남 5부) |
김해갑 (녹사클럽, 남 5부) |
33조 | 박경호 (거제탑스핀, 남 5부) |
김성렬 (신세호교실, 남 5부) |
|
34조 | 김경만 (엘리트교실, 남 5부) |
정길섭 (초이스클럽, 남 5부) |
임종현 (길벗클럽, 남 5부) |
1조 | 곽영진 (하동클럽, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
강현석 (창원스윙교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강두삼 (길벗클럽, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
강영호 (신세계, 남 6부) |
3조 | 정현주 (합천ok클럽, 남 6부) |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) |
김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) |
4조 | 이창근 (길벗클럽, 남 6부) |
임영택 (위너스클럽, 남 6부) |
김익성 (김종훈교실, 남 6부) |
5조 | 김진혁 (하얀, 남 6부) |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
6조 | 이강명 (우리들교실, 남 6부) |
이성철 (이동클럽, 남 6부) |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) |
7조 | 곽석진 (열린, 남 6부) |
김우배 (탁구여행, 남 6부) |
최재명 (김도영붐클럽, 남 6부) |
8조 | 김창구 (거제계룡클럽, 남 6부) |
김종진 (탁구여행, 남 6부) |
김동철 (통영 개인, 남 6부) |
9조 | 안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) |
김광수 (양산한마음, 남 6부) |
10조 | 김철규 (거제오션클럽, 남 6부) |
이명균 (다올동호회, 남 6부) |
김종헌 (조이클럽, 남 6부) |
11조 | 문준규 (창원SP클럽, 남 6부) |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
이기태 (양산한마음, 남 6부) |
12조 | 조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
한진호 (다올동호회, 남 6부) |
서전식 (엘리트교실, 남 6부) |
13조 | 배기문 (마산교실, 남 6부) |
김기영 (에이스클럽, 남 6부) |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) |
14조 | 김태용 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
정경수 (진주탑, 남 6부) |
박준규 (신항만탁구클럽, 남 6부) |
15조 | 김경회 (동창원클럽, 남 6부) |
윤대현 (남해클럽, 남 6부) |
임종인 (사천연합, 남 6부) |
16조 | 유영만 (사천필동호회, 남 6부) |
노현운 (지오티티, 남 6부) |
송인백 (상남탁구장, 남 6부) |
17조 | 유석환 (무학교실, 남 6부) |
김상곤 (남해클럽, 남 6부) |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) |
18조 | 박철구 (사천두리하나, 남 6부) |
김홍배 (진주탑, 남 6부) |
이홍기 (마산동우회, 남 6부) |
19조 | 박상철 (서부마루, 남 6부) |
이창호 (남해클럽, 남 6부) |
김기록 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
20조 | 주철홍 (노산탁구동호회, 남 6부) |
김재완 (진주탑, 남 6부) |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) |
21조 | 정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
최재혁 (신세계, 남 6부) |
22조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) |
박주민 (다올동호회, 남 6부) |
이성근 (마산교실, 남 6부) |
23조 | 윤성훈 (장정연스쿨, 남 6부) |
정병오 (원더스클럽, 남 6부) |
서주열 (거제오션클럽, 남 6부) |
24조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
권길현 (창원SP클럽, 남 6부) |
25조 | 김경률 (창원동읍교실, 남 6부) |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) |
강상호 (거제너른들클럽, 남 6부) |
26조 | 김재준 (통영 개인, 남 6부) |
이승헌 (탁구여행, 남 6부) |
정상득 (우리들교실, 남 6부) |
27조 | 남석훈 (김종훈교실, 남 6부) |
김평호 (보물섬클럽, 남 6부) |
이형식 (인제, 남 6부) |
28조 | 송종창 (MG동통영클럽, 남 6부) |
이승철 (신세계, 남 6부) |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) |
29조 | 허창수 (김종훈교실, 남 6부) |
안상엽 (이동클럽, 남 6부) |
이우근 (합천ok클럽, 남 6부) |
30조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 6부) |
박홍주 (장재훈교실, 남 6부) |
김민석 (함주동호회, 남 6부) |
31조 | 이창근 (신세계, 남 6부) |
김덕곤 (포물선클럽, 남 6부) |
이정훈 (함주동호회, 남 6부) |
32조 | 문상준 (함주동호회, 남 6부) |
이덕종 (초이스클럽, 남 6부) |
김용완 (탁구여행, 남 6부) |
1조 | 전용배 (하동클럽, 남 7부) |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) |
정영욱 (거제너른들클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경진 (남강탁구장, 남 7부) |
원치영 (거제오션클럽, 남 7부) |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
3조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부) |
감문석 (서부마루, 남 7부) |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) |
4조 | 김성현 (남강탁구장, 남 7부) |
고병국 (거제탑스핀, 남 7부) |
이평석 (우리들교실, 남 7부) |
5조 | 이태완 (합천ok클럽, 남 7부) |
이해철 (서부마루, 남 7부) |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) |
6조 | 강상열 (남강탁구장, 남 7부) |
홍일기 (거제계룡클럽, 남 7부) |
성기환 (우리들교실, 남 7부) |
7조 | 서도원 (양산우남, 남 7부) |
김형태 (신항만탁구클럽, 남 7부) |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) |
8조 | 이기범 (하얀, 남 7부) |
배영한 (거제계룡클럽, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) |
9조 | 이기석 (하얀, 남 7부) |
구차준 (창원스윙교실, 남 7부) |
한정삼 (장재훈교실, 남 7부) |
10조 | 김현근 (남해탁구협회, 남 7부) |
김상범 (거제랠리클럽, 남 7부) |
보야 (정두영교실, 남 7부) |
11조 | 정종호 (신세계, 남 7부) |
이원형 (구덕진교실, 남 7부) |
장승길 (남해클럽, 남 7부) |
12조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) |
강두찬 (합천ok클럽, 남 7부) |
13조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
이진원 (보물섬클럽, 남 7부) |
14조 | 정해업 (사천연합, 남 7부) |
이민호 (거제랠리클럽, 남 7부) |
황성준 (한주탁구교실, 남 7부) |
15조 | 윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) |
김효산 (엘리트교실, 남 7부) |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) |
16조 | 주동식 (장재훈교실, 남 7부) |
윤창록 (창원동읍교실, 남 7부) |
이일성 (에이스클럽, 남 7부) |
17조 | 공태웅 (원더스클럽, 남 7부) |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
조경철 (사천연합, 남 7부) |
18조 | 이동영 (에이스클럽, 남 7부) |
노정현 (신무학교실, 남 7부) |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) |
19조 | 홍길택 (한주탁구교실, 남 7부) |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) |
김창환 (원더스클럽, 남 7부) |
20조 | 박정식 (보물섬클럽, 남 7부) |
이상수 (거제랠리클럽, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
21조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) |
변희섭 (길벗클럽, 남 7부) |
임윤택 (포물선클럽, 남 7부) |
22조 | 조승우 (남해클럽, 남 7부) |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) |
장재영 (김철우교실, 남 7부) |
23조 | 정구섭 (다올동호회, 남 7부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) |
오영환 (하얀, 남 7부) |
24조 | 김영철 (삼천포동호회, 남 7부) |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) |
이진석 (신세계, 남 7부) |
25조 | 김상운 (진주광장, 남 7부) |
신성인 (신항만탁구클럽, 남 7부) |
서대환 (하얀, 남 7부) |
26조 | 김영호 (사천두리하나, 남 7부) |
전병관 (거제계룡클럽, 남 7부) |
박여묵 (신세계, 남 7부) |
27조 | 최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) |
변태철 (신항만탁구클럽, 남 7부) |
노용현 (양산우남, 남 7부) |
28조 | 서석영 (우리들교실, 남 7부) |
박세훈 (거제탑스핀, 남 7부) |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) |
29조 | 최주원 (사천두리하나, 남 7부) |
조운제 (서부마루, 남 7부) |
서병국 (김종훈교실, 남 7부) |
30조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
최재호 (거제오션클럽, 남 7부) |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부) |
31조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) |
박철민 (상남탁구장, 남 7부) |
김종수 (에이스클럽, 남 7부) |
32조 | 권정출 (에이스클럽, 남 7부) |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) |
|
33조 | 김영수 (거제스핀클럽, 남 7부) |
박형준 (함주동호회, 남 7부) |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) |
지정숙 (부산연합, 여 2부) |
이영선 (우리들교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 김수정 (울산연합, 여 1부) |
김혜경 (솔방울클럽, 여 2부) |
손순득 (부산연합, 여 2부) |
3조 | 하승혜 (연지탑, 여 1부) |
이점순 (양산한마음, 여 2부) |
이명자 (김철우교실, 여 2부) |
4조 | 손지미 (울산연합, 여 2부) |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) |
구형자 (부산연합, 여 2부) |
5조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) |
김영옥 (양산TTM, 여 1부) |
서재분 (울산연합, 여 2부) |
6조 | 백향기 (울산연합, 여 2부) |
정연순 (망운클럽, 여 1부) |
황점득 (거제일반, 여 1부) |
7조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) |
정미애 (부산JST동우회, 여 2부) |
김미향 (거제오션클럽, 여 1부) |
8조 | 김영순 (울산연합, 여 2부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) |
9조 | 곽혜진 (대구J&j, 여 2부) |
김언숙 (양산명랑, 여 특1부) |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) |
10조 | 박정래 (울산연합, 여 2부) |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) |
양경이 (남도매니아, 여 2부) |
11조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) |
박경희 (울산연합, 여 2부) |
12조 | 김은심 (부산연합, 여 2부) |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) |
한정실 (울산연합, 여 2부) |
13조 | 박은미 (김철우교실, 여 2부) |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) |
변경옥 (대구J&j, 여 2부) |
14조 | 박점심 (부산연합, 여 2부) |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) |
최선희 (울산연합, 여 1부) |
15조 | 이양순 (김철우교실, 여 1부) |
곽필연 (양산한마음, 여 2부) |
엄화순 (울산연합, 여 2부) |
1조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) |
김혜정 (위너스클럽, 여 3부) |
임인순 (차비오교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) |
박명희 (신세계, 여 3부) |
류경주 (양산TTM, 여 3부) |
3조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) |
이미아 (남해클럽, 여 3부) |
김윤희 (아람교실, 여 3부) |
4조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) |
박수정 (김철우교실, 여 3부) |
김소영 (양산TTM, 여 3부) |
5조 | 조은영 (사천필동호회, 여 3부) |
김두아 (샬롬클럽, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
6조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) |
김영숙 (거제일반, 여 3부) |
7조 | 이채정 (사천두리하나, 여 3부) |
최우점 (미조클럽, 여 3부) |
김명하 (서부마루, 여 3부) |
8조 | 김영혜 (양덕로교실, 여 3부) |
윤영애 (진주광장, 여 3부) |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) |
9조 | 박수빈 (양산명랑, 여 3부) |
최미숙 (미조클럽, 여 3부) |
박희선 (백은미교실, 여 3부) |
10조 | 강순정 (파워MG클럽, 여 3부) |
신미정 (한주탁구교실, 여 3부) |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) |
11조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) |
12조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) |
신임선 (김종선교실, 여 3부) |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) |
13조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) |
이경아 (한주탁구교실, 여 3부) |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) |
14조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) |
이향미 (탁구여행, 여 3부) |
유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) |
15조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) |
한연숙 (진주광장, 여 3부) |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) |
16조 | 황용선 (서부마루, 여 3부) |
강순덕 (미조클럽, 여 3부) |
서소연 (양산한마음, 여 3부) |
17조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
18조 | 하영애 (창원경남교실, 여 3부) |
유인자 (샬롬클럽, 여 3부) |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) |
19조 | 천숙연 (거제일반, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) |
20조 | 오구석 (무학교실, 여 3부) |
김미정 (샬롬클럽, 여 3부) |
박계순 (삼천포동호회, 여 3부) |
21조 | 최영옥 (양산TTM, 여 3부) |
허연진 (신세계, 여 3부) |
류금숙 (코리아교실, 여 3부) |
22조 | 허경 (진해그린동호회, 여 3부) |
류옥희 (망운클럽, 여 3부) |
김남영 (스마일클럽, 여 3부) |
23조 | 오도연 (양산TTM, 여 3부) |
박경선 (신세계, 여 3부) |
|
24조 | 배애경 (창원엣지, 여 3부) |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) |
1조 | 강송이 (스마일클럽, 여 4부) |
조미자 (김철우교실, 여 4부) |
류형순 (우리들교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성좌 (양산TTM, 여 4부) |
김광미 (거제계룡클럽, 여 4부) |
김명숙 (진해한마음동호회, 여 4부) |
3조 | 한영배 (차비오교실, 여 4부) |
박영수 (김종선교실, 여 4부) |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) |
4조 | 김경아 (스마일, 여 4부) |
오희아 (거제일반, 여 4부) |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
5조 | 조미화 (차비오교실, 여 4부) |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) |
6조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
김경옥 (서부마루, 여 4부) |
7조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) |
8조 | 원유정 (망운클럽, 여 4부) |
김수경 (탁구여행, 여 4부) |
김령희 (안민교실, 여 4부) |
9조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) |
지희자 (거제엣지, 여 4부) |
황일녀 (사천두리하나, 여 4부) |
10조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) |
백기정 (창원삼계근린클럽, 여 4부) |
11조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) |
박아영 (사천연합, 여 4부) |
12조 | 최혜진 (창원삼계근린클럽, 여 4부) |
성윤정 (거제일반, 여 4부) |
배영순 (이임태교실, 여 4부) |
13조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) |
김진희 (남강탁구장, 여 4부) |
유성희 (무학교실, 여 4부) |
14조 | 이정임 (삼천포동호회, 여 4부) |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) |
이선민 (에이스클럽, 여 4부) |
15조 | 주문자 (안민교실, 여 4부) |
조현정 (금산교실, 여 4부) |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) |
16조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) |
김명숙 (김탁구교실, 여 4부) |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) |
진성림 (김철우교실, 여 4부) |
정형숙 (미조클럽, 여 4부) |
18조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) |
강승연 (진주광장, 여 4부) |
박경순 (창원가고파, 여 4부) |
19조 | 노연화 (창원경남교실, 여 4부) |
여재숙 (신세계, 여 4부) |
윤경아 (고성공룡클럽, 여 4부) |
20조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) |
이남순 (탁구여행, 여 4부) |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) |
21조 | 권예숙 (아람교실, 여 4부) |
김차숙 (신세계, 여 4부) |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) |
22조 | 윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) |
조연제 (차비오교실, 여 4부) |
23조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) |
이정순 (양산한마음, 여 4부) |
24조 | 유미란 (창원엣지, 여 4부) |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) |
정미진 (의령탁구광장, 여 4부) |
25조 | 유연옥 (초이스클럽, 여 4부) |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) |
박민영 (함주동호회, 여 4부) |
1조 | 이태금 (삼칠탁구동호회, 여 5부) |
정영란 (진주광장, 여 5부) |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최영숙 (하얀, 여 5부) |
오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
정영둘 (이동클럽, 여 5부) |
3조 | 신저원 (상주클럽, 여 5부) |
이문향 (진주광장, 여 5부) |
박초희 (상남탁구장, 여 5부) |
4조 | 곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) |
황상두 (우리들교실, 여 5부) |
조행자 (원더스클럽, 여 5부) |
5조 | 최창순 (상주클럽, 여 5부) |
강주영 (신세계, 여 5부) |
허해님 (거제오션클럽, 여 5부) |
6조 | 강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) |
이삼례 (포물선클럽, 여 5부) |
7조 | 박현숙 (남해클럽, 여 5부) |
정영옥 (장재훈교실, 여 5부) |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) |
8조 | 장미 (미조클럽, 여 5부) |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) |
권정희 (스마일, 여 5부) |
9조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 5부) |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) |
10조 | 김희경 (거제오션클럽, 여 5부) |
박재순 (우리들교실, 여 5부) |
김미선 (남해클럽, 여 5부) |
11조 | 양복희 (파워MG클럽, 여 5부) |
강명옥a (신세계, 여 5부) |
강혜숙 (미조클럽, 여 5부) |
12조 | 이재화 (김탁구교실, 여 5부) |
권영자 (진주광장, 여 5부) |
권경미 (상주클럽, 여 5부) |
13조 | 김효정 (위너스클럽, 여 5부) |
이경아 (우리들교실, 여 5부) |
최민애 (사천연합, 여 5부) |
1조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) |
정예주 (위너스클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) |
배영순 (다올동호회, 여 6부) |
김경선 (우리들교실, 여 6부) |
3조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) |
김계순 (길벗클럽, 여 6부) |
정남순 (상주클럽, 여 6부) |
4조 | 김하나 (남해클럽, 여 6부) |
김선심 (남강탁구장, 여 6부) |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) |
5조 | 정미련 (거제탑스핀, 여 6부) |
이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) |
한경숙 (이동클럽, 여 6부) |
6조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) |
조경숙 (장재훈교실, 여 6부) |
김옥순 (한주탁구교실, 여 6부) |
7조 | 김현주 (양산우남, 여 6부) |
김희정 (정두영교실, 여 6부) |
최말녀 (망운클럽, 여 6부) |
8조 | 김정희 (이동클럽, 여 6부) |
황지민 (탁구여행, 여 6부) |
김남희 (양산우남, 여 6부) |
9조 | 김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) |
김정희 (신세계, 여 6부) |
이진희 (망운클럽, 여 6부) |
10조 | 정영숙 (이동클럽, 여 6부) |
윤미희 (길벗클럽, 여 6부) |
김도영 (양산명랑, 여 6부) |
11조 | 강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
전현실 (다올동호회, 여 6부) |
이수진 (남해클럽, 여 6부) |
12조 | 고영미 (에이스클럽, 여 6부) |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) |
전서인 (사천두리하나, 여 6부) |
13조 | 사공향자 (서부마루, 여 6부) |
정현경 (김종선교실, 여 6부) |
|
14조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) |
이현주 (구덕진교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-A 구자용 (남 1부)이수경 (남 특1부)김도영 (남 1부)구자헌 (남 2부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-E 안정호 (남 2부)박연동 (남 선수부)류재준 (남 2부)김민수 (남 2부) |
3 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-C 지원균 (남 선수부)정재준 (남 1부)김경석 (남 2부)박민철 (남 특1부) |
4 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-D 서재서 (남 선수부)이형구 (남 1부)서정철 (남 2부)백현석 (남 2부)이윤정 (남 2부) |
5 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀-B 강동식 (남 특1부)강희제 (남 특1부)이태형 (남 선수부)전상원 (남 2부)박시우 (남 1부) |
6 | 경북303동우회 | 경북303동우회-D 김호영 (남 1부)유현철 (남 2부)차상하 (남 2부)현종호 (남 2부) |
7 | 경북303동우회 | 경북303동우회-A 김형욱 (남 1부)박현수 (남 1부)빈정현 (남 1부)송용찬 (남 1부) |
8 | 경북303동우회 | 경북303동우회-B 권근택 (남 2부)김정영 (남 3부)이은하 (남 2부)정희재 (남 2부) |
9 | 경북303동우회 | 경북303동우회-C 김민 (남 3부)김선령 (남 3부)민경원 (남 2부)최동현 (남 3부) |
10 | 광주 패밀리 | 광주 패밀리 김관태 (남 2부)김수완 (남 1부)김철희 (남 1부)심민우 (남 2부)심훈 (남 2부) |
11 | 김철우교실 | 김철우교실 김철우 (남 선수부)박상진 (남 2부)우상원 (남 3부)하인철 (남 2부) |
12 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김운종 (남 1부)정태웅 (남 3부)김민지 (남 1부)김재영 (남 2부) |
13 | 남도매니아 | 남도매니아 강지선 (남 1부)김현빈 (남 선수부)전권 (남 1부)정상민 (남 1부) |
14 | 대구J&j | 대구J&j-A 모미애 (남 1부)엄성용 (남 선수부)이상경 (남 1부)이희성 (남 1부) |
15 | 대구J&j | 대구J&j-B 강혜영 (남 1부)김용권 (남 2부)박철 (남 3부)백성우 (남 3부) |
16 | 대구J&j | 대구J&j-C 김수민 (남 3부)김재영 (남 3부)김하늘 (남 2부)최재영 (남 3부) |
17 | 부산 타토즈 | 부산 타토즈 구태현 (남 선수부)김승찬 (남 1부)김환수 (남 1부)임정관 (남 1부)최준환 (남 1부) |
18 | 부산거인 | 부산거인 김창혁 (남 2부)장길호 (남 1부)조우람 (남 2부)최준영 (남 1부) |
19 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 이태호 (남 선수부)이광득 (남 1부)한창국 (남 1부)최동진 (남 특1부) |
20 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 신해권 (남 2부)손해기 (남 1부)최찬식 (남 선수부)서진 (남 2부) |
21 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-C 정호영 (남 2부)김현주 (남 2부)원광환 (남 2부)박상해 (남 3부) |
22 | 울산연합 | 울산연합-B 김영우 (남 2부)류종호 (남 1부)오범일 (남 1부)현다빈 (남 3부) |
23 | 울산연합 | 울산연합-A 배병탁 (남 1부)이진형 (남 1부)장영철 (남 1부)정지영 (남 1부) |
24 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김정우 (남 2부)주영찬 (남 3부)이상호 (남 2부)정현철 (남 2부) |
25 | 함양동호회 | 함양동호회 노대홍 (남 3부)류민희 (남 1부)양환용 (남 2부)이재영 (남 2부) |
26 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김동기 (남 3부)김두만 (남 2부)이정기 (남 2부)허미정 (남 1부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 이영진 (남 5부)이성진 (남 5부)이정식 (남 3부)허정호 (남 5부)문기원 (남 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 한근유 (남 5부)정용근 (남 5부)이진수 (남 5부)이종기 (남 5부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-C 심규영 (남 3부)배준근 (남 4부)김상홍 (남 4부)윤정철 (남 5부) |
4 | 거제너른들클럽 | 거제너른들클럽 김복곤 (남 4부)김종길 (남 5부)조건희 (남 5부)조인환 (남 4부) |
5 | 김철우교실 | 김철우교실 강호준 (남 3부)김광현 (남 4부)김춘수 (남 5부)서영호 (남 5부)차경정 (남 4부) |
6 | 김탁구교실 | 김탁구교실 김재석 (남 4부)조영명 (남 4부)조용칠 (남 5부)주경윤 (남 3부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 유경재 (남 4부)박현철 (남 4부)김동용 (남 4부)조상욱 (남 3부)윤봉상 (남 4부) |
8 | 김해클럽 | 김해클럽 문경두 (남 4부)신종문 (남 5부)조경종 (남 5부)조재현 (남 4부) |
9 | 남강탁구장 | 남강탁구장 김영환 (남 5부)신용근 (남 3부)이월강 (남 4부)정수영 (남 4부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정영우 (남 5부)안철영 (남 4부)장철권 (남 5부)장태석 (남 5부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 조상배 (남 4부)장영대 (남 5부)정철우 (남 4부)조치영 (남 5부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김형주 (남 5부)손정주 (남 4부)강재성 (남 4부)여경욱 (남 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 장경성 (남 4부)김원영 (남 4부)김철언 (남 4부)김양진 (남 4부)하영길 (남 3부) |
14 | 녹사클럽 | 녹사클럽-A 김태근 (남 5부)김해갑 (남 5부)이말기 (남 4부)하상균 (남 4부) |
15 | 녹사클럽 | 녹사클럽-B 박성민 (남 5부)양동욱 (남 4부)이준석 (남 4부)황행규 (남 5부) |
16 | 마산교실 | 마산교실-A 김충환 (남 5부)송세목 (남 5부)진복수 (남 5부)홍춘표 (남 4부) |
17 | 마산교실 | 마산교실-B 김성태 (남 5부)방일균 (남 4부)유인석 (남 4부)이동민 (남 4부)한동화 (남 4부) |
18 | 백은미교실 | 백은미교실 구정헌 (남 5부)백보흠 (남 5부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부) |
19 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀 강재홍 (남 4부)배우영 (남 4부)오재문 (남 5부)최연준 (남 5부)최해용 (남 5부) |
20 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 서영광 (남 4부)이효중 (남 4부)최경모 (남 5부)최봉식 (남 3부) |
21 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 곽영철 (남 3부)김명철 (남 4부)박휘주 (남 5부)장호기 (남 5부) |
22 | 상남탁구장 | 상남탁구장 김동선 (남 4부)김용보 (남 5부)김정남 (남 4부)문치동 (남 3부)안선근 (남 4부) |
23 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-B 이영현 (남 5부)배경택 (남 5부)조영경 (남 4부)노석만 (남 5부) |
24 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀-A 배덕한 (남 3부)박병선 (남 4부)정영래 (남 4부)이봉준 (남 4부) |
25 | 양산한마음 | 양산한마음 김장식 (남 5부)박부동 (남 5부)박인권 (남 3부)최병길 (남 5부) |
26 | 우리들교실 | 우리들교실 서보현 (남 5부)손태석 (남 5부)정성식 (남 4부)정용인 (남 4부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 신봉진 (남 5부)박해욱 (남 5부)김성렬 (남 5부)모규인 (남 4부) |
28 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 정춘열 (남 4부)이인호 (남 4부)성용욱 (남 3부)송제민 (남 5부) |
29 | 진주광장 | 진주광장 권정근 (남 4부)김광수 (남 5부)김현곤 (남 3부)윤승혁 (남 5부)정현철 (남 4부) |
30 | 창녕 연합팀 | 창녕 연합팀 신진일 (남 4부)김용근 (남 4부)배철용 (남 3부)이종대 (남 4부)박도형 (남 4부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 백대훈 (남 5부)이산권 (남 3부)송정호 (남 4부)윤영호 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 박형식 (남 5부)김정진 (남 5부)주상규 (남 5부)김부식 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 이승섭 (남 4부)김희철 (남 4부)김현호 (남 4부)김차선 (남 4부)박수현 (남 3부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 임종현 (남 5부)김대훈 (남 3부)이재석 (남 5부)하양은 (남 4부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 홍정식 (남 4부)김치남 (남 4부)김영우 (남 5부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김효수 (남 3부)최명열 (남 4부)허상준 (남 5부)이종철 (남 5부) |
37 | 탁구여행 | 탁구여행 강민재 (남 4부)김한용 (남 5부)왕충근 (남 5부)이병욱 (남 5부)임춘수 (남 5부) |
38 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-C 이재만 (남 4부)김원일 (남 5부)김수명 (남 5부)이화명 (남 5부) |
39 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-B 김정관 (남 4부)권종휘 (남 4부)소영석 (남 5부)정태항 (남 4부) |
40 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀-A 강경우 (남 3부)이강배 (남 4부)박경모 (남 4부)박병규 (남 5부)이승룡 (남 5부) |
41 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강상윤 (남 4부)김상인 (남 5부)성기찬 (남 5부)장영기 (남 5부)최요한 (남 5부) |
42 | 하동클럽 | 하동클럽-B 박점용 (남 5부)이창렬 (남 5부)이창현 (남 5부)제창용 (남 3부) |
43 | 하동클럽 | 하동클럽-A 김영곤 (남 5부)김용수 (남 5부)박기호 (남 3부)이광문 (남 4부) |
44 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 권정근A (남 3부)손갑주 (남 4부)이종배 (남 5부)이지근 (남 4부) |
45 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽 김상원 (남 4부)김인전 (남 4부)안찬영 (남 5부)원성광 (남 4부)이영준 (남 4부)정지철 (남 4부)화종민 (남 4부) |
46 | JCT탁구교실 | JCT탁구교실 김재원 (남 4부)이연성 (남 4부)정상화 (남 4부)조현관 (남 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 정영욱 (남 7부)강상호 (남 6부)박세훈 (남 7부)고병국 (남 7부) |
2 | 거제계룡클럽 | 거제계룡클럽 김창구 (남 6부)박필하 (남 7부)배영한 (남 7부)전병관 (남 7부)홍일기 (남 7부) |
3 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽 김상범 (남 7부)김영민 (남 7부)유병우 (남 7부)이민호 (남 7부)이상수 (남 7부) |
4 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 김철규 (남 6부)서주열 (남 6부)원치영 (남 7부)최재호 (남 7부) |
5 | 길벗클럽 | 길벗클럽 강두삼 (남 6부)변희섭 (남 7부)이창근 (남 6부)정지욱 (남 6부) |
6 | 김종훈교실 | 김종훈교실 김익성 (남 6부)남석훈 (남 6부)서병국 (남 7부)정재헌 (남 6부) |
7 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 이형식 (남 6부)이기범 (남 7부)이기석 (남 7부)서대환 (남 7부)오영환 (남 7부) |
8 | 남강탁구장 | 남강탁구장 강상열 (남 7부)김성현 (남 7부)김종철 (남 7부)박경진 (남 7부)백봉기 (남 7부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 윤대현 (남 6부)이창호 (남 6부)김상곤 (남 6부)김기영 (남 6부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 안상엽 (남 6부)김평호 (남 6부)김덕곤 (남 6부)김현근 (남 7부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 김창환 (남 7부)고용현 (남 6부)공태웅 (남 7부)정병오 (남 6부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 이성철 (남 6부)이동영 (남 7부)이일성 (남 7부)권정출 (남 7부)김종수 (남 7부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 이진원 (남 7부)장승길 (남 7부)조승우 (남 7부)박정식 (남 7부)임윤택 (남 7부) |
14 | 다올동호회 | 다올동호회 박주민 (남 6부)이명균 (남 6부)정구섭 (남 7부)한진호 (남 6부) |
15 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 박인호 (남 6부)주철홍 (남 6부)조경철 (남 7부)정해업 (남 7부) |
16 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 유영만 (남 6부)임종인 (남 6부)이진효 (남 7부)하명광 (남 7부)김영철 (남 7부) |
17 | 사천두리하나 | 사천두리하나 강동균 (남 7부)김영호 (남 7부)박철구 (남 6부)정윤필 (남 7부)최주원 (남 7부) |
18 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김기록 (남 6부)김태용 (남 6부)전치수 (남 6부)조정래 (남 6부) |
19 | 상남탁구장 | 상남탁구장 문성식 (남 7부)박철민 (남 7부)박태균 (남 7부)송인백 (남 6부) |
20 | 서부마루 | 서부마루 감문석 (남 7부)박상철 (남 6부)이해철 (남 7부)조운제 (남 7부) |
21 | 신세계 | 신세계 박여묵 (남 7부)윤성효 (남 7부)이진석 (남 7부)최재혁 (남 6부) |
22 | 양산한마음 | 양산한마음 김광수 (남 6부)윤일영 (남 6부)이기태 (남 6부)전영도 (남 6부) |
23 | 우리들교실 | 우리들교실 공태윤 (남 6부)서석영 (남 7부)성기환 (남 7부)정상득 (남 6부)황철홍 (남 7부) |
24 | 장재훈교실 | 장재훈교실 김운제 (남 6부)박홍주 (남 6부)이명준 (남 6부)이상인 (남 6부)주동식 (남 7부)한정삼 (남 7부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 이창근 (남 6부)강영호 (남 6부)이승철 (남 6부)정종호 (남 7부)김상운 (남 7부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 노현운 (남 6부)장재영 (남 7부)하성욱 (남 7부)정종일 (남 7부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 최민혁 (남 7부)황성준 (남 7부)윤상빈 (남 7부)이동화 (남 7부) |
28 | 진주탑 | 진주탑 김재완 (남 6부)김홍배 (남 6부)이경수 (남 7부)정경수 (남 6부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이성근 (남 6부)배기문 (남 6부)이홍기 (남 6부)서전식 (남 6부)김효산 (남 7부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 이평석 (남 7부)이강명 (남 6부)정명렬 (남 6부)안재찬 (남 6부)문준규 (남 6부)권길현 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김종헌 (남 6부)박준규 (남 6부)변태철 (남 7부)신성인 (남 7부)김형태 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 강현석 (남 6부)이창목 (남 7부)구차준 (남 7부)김경회 (남 6부)정두진 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김경률 (남 6부)윤창록 (남 7부)유석환 (남 6부)윤성훈 (남 6부)노정현 (남 7부) |
34 | 탁구여행 | 탁구여행 김용완 (남 6부)김우배 (남 6부)김종진 (남 6부)이승헌 (남 6부) |
35 | 함주동호회 | 함주동호회 김민석 (남 6부)문상준 (남 6부)박형준 (남 7부)이정훈 (남 6부) |
36 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽 강두찬 (남 7부)이우근 (남 6부)이태완 (남 7부)정현주 (남 6부) |
37 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽-A 김덕락 (남 6부)김현수 (남 6부)송종창 (남 6부)정환영 (남 7부) |
38 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽-B 문영진 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부)정수열 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀 송혜영 (여 1부)김미향 (여 1부)황점득 (여 1부) |
2 | 경남 연합팀 | 경남 연합팀 한혜지 (여 1부)하승혜 (여 1부) |
3 | 김철우교실 | 김철우교실 박은미 (여 2부)이명자 (여 2부)이양순 (여 1부) |
4 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀 정연순 (여 1부)백미숙 (여 2부)최봉임 (여 2부) |
5 | 대구J&j | 대구J&j 곽혜진 (여 2부)변경옥 (여 2부) |
6 | 부산연합 | 부산연합-A 김은심 (여 2부)박점심 (여 2부)지정숙 (여 2부) |
7 | 부산연합 | 부산연합-B 구형자 (여 2부)손순득 (여 2부) |
8 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 최선애 (여 2부)박미선 (여 2부) |
9 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김언숙 (여 특1부)성말숙 (여 1부)김영옥 (여 1부) |
10 | 양산한마음 | 양산한마음 곽필연 (여 2부)노경민 (여 특1부)이점순 (여 2부) |
11 | 울산연합 | 울산연합-A 김수정 (여 1부)박경희 (여 2부) |
12 | 울산연합 | 울산연합-E 박정래 (여 2부)최선희 (여 1부) |
13 | 울산연합 | 울산연합-B 서재분 (여 2부)엄화순 (여 2부) |
14 | 울산연합 | 울산연합-C 김영순 (여 2부)한정실 (여 2부) |
15 | 울산연합 | 울산연합-D 백향기 (여 2부)손지미 (여 2부) |
16 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 김은옥 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀 김혜경 (여 2부)이영선 (여 2부) |
18 | 통영 연합팀 | 통영 연합팀 김기순 (여 2부)박말숙 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-D 성윤정 (여 4부)이양숙 (여 4부) |
2 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-B 지희자 (여 4부)김옥주 (여 4부) |
3 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-A 성점선 (여 3부)이미숙 (여 3부) |
4 | 거제 연합팀 | 거제 연합팀-E 손귀순 (여 4부)윤정임 (여 4부) |
5 | 거제일반 | 거제일반 김영숙 (여 3부)천숙연 (여 3부) |
6 | 고성공룡클럽 | 고성공룡클럽 윤경아 (여 4부)최은숙 (여 4부) |
7 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)박수정 (여 3부)조미자 (여 4부) |
8 | 김철우교실 | 김철우교실-B 김미옥 (여 4부)진성림 (여 4부) |
9 | 김탁구교실 | 김탁구교실 김명숙 (여 4부)김정이 (여 4부) |
10 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 김경아 (여 4부)김영숙 (여 4부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 차성희 (여 4부)서숙자 (여 4부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 유인자 (여 3부)김미정 (여 3부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 원유정 (여 4부)이원심 (여 4부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 김두아 (여 3부)이선민 (여 4부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-H 이미아 (여 3부)김혜정 (여 3부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-G 최우점 (여 3부)강순덕 (여 3부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-F 최미숙 (여 3부)정형숙 (여 4부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 배연자 (여 3부)류옥희 (여 3부) |
19 | 무학교실 | 무학교실 손갑년 (여 4부)오구석 (여 3부)유성희 (여 4부) |
20 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)박희선 (여 3부) |
21 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-B 정경순 (여 4부)박계순 (여 3부) |
22 | 사천 연합팀 | 사천 연합팀-A 김영선 (여 3부)조은영 (여 3부)배영순 (여 4부) |
23 | 사천두리하나 | 사천두리하나-B 서은숙 (여 4부)안형미 (여 4부)이채정 (여 3부) |
24 | 사천두리하나 | 사천두리하나-A 김지영 (여 3부)황일녀 (여 4부) |
25 | 산청 연합팀 | 산청 연합팀 박영숙 (여 3부)최영옥 (여 4부)유연옥 (여 4부) |
26 | 서부마루 | 서부마루 김명하 (여 3부)황용선 (여 3부) |
27 | 스마일클럽 | 스마일클럽 강송이 (여 4부)김남영 (여 3부) |
28 | 신세계 | 신세계-B 김차숙 (여 4부)여재숙 (여 4부) |
29 | 신세계 | 신세계-C 박명희 (여 3부)허연진 (여 3부) |
30 | 신세계 | 신세계-A 강미옥 (여 4부)박경선 (여 3부) |
31 | 안민교실 | 안민교실 김령희 (여 4부)주문자 (여 4부) |
32 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
33 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 오도연 (여 3부)박수빈 (여 3부) |
34 | 양산TTM | 양산TTM-A 김성좌 (여 4부)김소영 (여 3부) |
35 | 양산TTM | 양산TTM-B 류경주 (여 3부)최영옥 (여 3부) |
36 | 양산무지개 | 양산무지개 김경숙 (여 3부)이말순 (여 3부) |
37 | 양산한마음 | 양산한마음 서소연 (여 3부)이정순 (여 4부) |
38 | 우리들교실 | 우리들교실 류형순 (여 4부)이하정 (여 4부) |
39 | 장재훈교실 | 장재훈교실 박미연 (여 3부)정명순 (여 4부) |
40 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 신영미 (여 4부)김진희 (여 4부)강승연 (여 4부) |
41 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 박영수 (여 4부)조현정 (여 4부) |
42 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-C 정정아 (여 3부)신임선 (여 3부) |
43 | 진주광장 | 진주광장 윤영애 (여 3부)한연숙 (여 3부) |
44 | 차비오교실 | 차비오교실-B 양정숙 (여 4부)조미화 (여 4부)조연제 (여 4부) |
45 | 차비오교실 | 차비오교실-A 임인순 (여 3부)한영배 (여 4부) |
46 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 허경 (여 3부)김명숙 (여 4부) |
47 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 김영혜 (여 3부)최혜진 (여 4부)백기정 (여 4부) |
48 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 권예숙 (여 4부)김현빈 (여 4부)강미숙 (여 3부) |
49 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 강삼연 (여 3부)강정순 (여 3부)이은미 (여 3부) |
50 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김경옥 (여 4부)신화자 (여 4부)김윤희 (여 3부) |
51 | 창원가고파 | 창원가고파 박경순 (여 4부)신명지 (여 4부) |
52 | 창원경남교실 | 창원경남교실 노연화 (여 4부)하영애 (여 3부) |
53 | 창원엣지 | 창원엣지 배애경 (여 3부)유미란 (여 4부) |
54 | 코리아교실 | 코리아교실 류금숙 (여 3부)손수진 (여 3부) |
55 | 탁구여행 | 탁구여행-A 김수경 (여 4부)이향미 (여 3부) |
56 | 탁구여행 | 탁구여행-B 이남순 (여 4부)정혜정 (여 4부) |
57 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강순정 (여 3부)이기현 (여 3부)이미련 (여 3부) |
58 | 한주탁구교실 | 한주탁구교실 신미정 (여 3부)이경아 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-B 강민정 (여 5부)김배경 (여 6부) |
2 | 거제랠리클럽 | 거제랠리클럽-A 강명희 (여 5부)이영순 (여 6부) |
3 | 거제오션클럽 | 거제오션클럽 김희경 (여 5부)문미숙 (여 5부)허해님 (여 5부) |
4 | 길벗클럽 | 길벗클럽 김계순 (여 6부)윤미희 (여 6부) |
5 | 김종선교실 | 김종선교실 권귀숙 (여 6부)정현경 (여 6부) |
6 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 권정희 (여 5부)최영숙 (여 5부) |
7 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-A 권경미 (여 5부)신저원 (여 5부) |
8 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-E 김미선 (여 5부)최말녀 (여 6부) |
9 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-B 장미 (여 5부)강혜숙 (여 5부) |
10 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-F 장세업 (여 6부)이진희 (여 6부) |
11 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-J 이수진 (여 6부)김하나 (여 6부) |
12 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-G 박현숙 (여 5부)조행자 (여 5부) |
13 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-C 정남순 (여 6부)박순심 (여 6부) |
14 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-I 이삼례 (여 5부)고영미 (여 6부) |
15 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-K 한경숙 (여 6부)정영숙 (여 6부) |
16 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-D 최창순 (여 5부)김효정 (여 5부) |
17 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-L 김정희 (여 6부)정예주 (여 6부) |
18 | 남해 연합팀 | 남해 연합팀-H 정영둘 (여 5부)김단혜 (여 5부) |
19 | 다올동호회 | 다올동호회 배영순 (여 6부)전현실 (여 6부) |
20 | 사천두리하나 | 사천두리하나 전서인 (여 6부)정영순 (여 6부) |
21 | 신세계 | 신세계 강명옥a (여 5부)강주영 (여 5부) |
22 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김현주 (여 6부)김도영 (여 6부) |
23 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박재순 (여 5부)이경아 (여 5부) |
24 | 우리들교실 | 우리들교실-A 김경선 (여 6부)황상두 (여 5부) |
25 | 장재훈교실 | 장재훈교실 정영옥 (여 5부)조경숙 (여 6부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 김숙경 (여 5부)권영자 (여 5부)한경숙 (여 5부) |
27 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 김희정 (여 6부)김정희 (여 6부) |
28 | 창원문화탁구클럽 | 창원문화탁구클럽 오해자 (여 5부)정희숙 (여 5부) |
29 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 안미화 (여 6부)허해선 (여 6부) |
30 | 탁구여행 | 탁구여행 권해숙 (여 5부)황지민 (여 6부) |
31 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 손경란 (여 6부)양복희 (여 5부) |
1조 | 류민희 (함양동호회, 남 1부) 2위 |
전권 (남도매니아, 남 1부) 1위 |
빈정현 (경북303동우회, 남 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최준환 (부산 타토즈, 남 1부) 3위 |
박현수 (경북303동우회, 남 1부) 1위 |
정상민 (남도매니아, 남 1부) 2위 |
3조 | 박연동 (탁스클럽, 남 선수부) 1위 |
구자용 (진주광장, 남 1부) 2위 |
송용찬 (경북303동우회, 남 1부) 3위 |
4조 | 임정관 (부산 타토즈, 남 1부) 2위 |
이상경 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
김현빈 (남도매니아, 남 선수부) 3위 |
5조 | 김도영 (김도영붐클럽, 남 1부) 3위 |
이태호 (양산한마음, 남 선수부) 1위 |
류종호 (울산연합, 남 1부) 2위 |
6조 | 구태현 (부산 타토즈, 남 선수부) 1위 |
강혜영 (대구J&j, 남 1부) 3위 |
박시우 (연지탑, 남 1부) 2위 |
7조 | 김수완 (광주 패밀리, 남 1부) 1위 |
최찬식 (양산TTM, 남 선수부) 3위 |
정지영 (울산연합, 남 1부) 2위 |
8조 | 최준영 (부산거인, 남 1부) 1위 |
엄성용 (대구J&j, 남 선수부) 2위 |
이형구 (마산교실, 남 1부) 3위 |
9조 | 지원균 (거제일반, 남 선수부) 2위 |
강동식 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
장영철 (울산연합, 남 1부) 3위 |
10조 | 정연우 (부산연합, 남 1부) 3위 |
최동진 (양산마운틴, 남 특1부) 1위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 2위 |
11조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) 2위 |
한창국 (양산마운틴, 남 1부) 1위 |
김재은 (부산연합, 남 1부) 3위 |
12조 | 배병탁 (울산연합, 남 1부) 2위 |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) 1위 |
서재서 (거제일반, 남 선수부) 3위 |
13조 | 김운종 (하이츠, 남 1부) 1위 |
모미애 (대구J&j, 남 1부) 2위 |
장길호 (부산거인, 남 1부) 3위 |
14조 | 이진형 (울산연합, 남 1부) 2위 |
이광득 (양산코카콜라, 남 1부) 1위 |
김철희 (광주 패밀리, 남 1부) 3위 |
15조 | 김민지 (김해꿈그린, 남 1부) 3위 |
이희성 (대구J&j, 남 1부) 1위 |
김환수 (부산 타토즈, 남 1부) 2위 |
16조 | 오범일 (울산연합, 남 1부) 1위 |
김철우 (김철우교실, 남 선수부) 2위 |
허미정 (MG동통영클럽, 남 1부) 3위 |
17조 | 강지선 (남도매니아, 남 1부) 3위 |
김호영 (경북303동우회, 남 1부) 1위 |
김승찬 (부산 타토즈, 남 1부) 2위 |
18조 | 김형욱 (경북303동우회, 남 1부) 2위 |
박민철 (한주탁구교실, 남 특1부) 1위 |
|
19조 | 손해기 (양산으뜸, 남 1부) 2위 |
이태형 (리치빌클럽, 남 선수부) 1위 |
1조 | 김영우 (울산연합, 남 2부) 3위 |
김창혁 (부산거인, 남 2부) 2위 |
김두만 (MG동통영클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 차상하 (경북303동우회, 남 2부) 1위 |
전상원 (남강탁구장, 남 2부) 3위 |
김경석 (마산교실, 남 2부) 2위 |
3조 | 박홍철 (사천두리하나, 남 2부) 2위 |
심민우 (광주 패밀리, 남 2부) 1위 |
박상진 (김철우교실, 남 2부) 3위 |
4조 | 주성덕 (거제계룡클럽, 남 2부) 1위 |
황영섭 (한주탁구교실, 남 2부) 3위 |
지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) 2위 |
5조 | 류재준 (미조클럽, 남 2부) 1위 |
조점철 (거제오션클럽, 남 2부) 3위 |
김하늘 (대구J&j, 남 2부) 2위 |
6조 | 민경원 (경북303동우회, 남 2부) 2위 |
정현철 (에이스클럽, 남 2부) 3위 |
정호영 (양산한마음, 남 2부) 1위 |
7조 | 김재영 (에이스, 남 2부) 1위 |
백현석 (거제탑클럽, 남 2부) 2위 |
원광환 (양산TTM, 남 2부) 3위 |
8조 | 현종호 (경북303동우회, 남 2부) 2위 |
서정철 (거제탑클럽, 남 2부) 3위 |
양환용 (함양동호회, 남 2부) 1위 |
9조 | 이재영 (함양동호회, 남 2부) 2위 |
이상호 (충무클럽, 남 2부) 3위 |
유현철 (경북303동우회, 남 2부) 1위 |
10조 | 서진 (양산TTM, 남 2부) 1위 |
조우람 (부산거인, 남 2부) 2위 |
|
11조 | 김용권 (대구J&j, 남 2부) 1위 |
김정우 (로얄클럽, 남 2부) 3위 |
정희재 (경북303동우회, 남 2부) 2위 |
12조 | 이은하 (경북303동우회, 남 2부) 2위 |
김관태 (광주 패밀리, 남 2부) 3위 |
안정호 (탁스클럽, 남 2부) 1위 |
13조 | 김동수 (부산JST동우회, 남 2부) 1위 |
구자헌 (진주광장, 남 2부)기권 |
권근택 (경북303동우회, 남 2부)기권 |
14조 | 하인철 (김철우교실, 남 2부) 2위 |
심훈 (광주 패밀리, 남 2부) 1위 |
김민수 (사천연합, 남 2부) 3위 |
15조 | 이윤정 (마산교실, 남 2부)기권 |
신해권 (양산마운틴, 남 2부) 1위 |
|
16조 | 이정기 (MG동통영클럽, 남 2부) 1위 |
김현주 (양산한마음, 남 2부)기권 |
1조 | 노대홍 (함양동호회, 남 3부) 1위 |
배덕한 (양산한울, 남 3부) 2위 |
권정근A (한주탁구교실, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 주경윤 (김탁구교실, 남 3부) 1위 |
조현관 (JCT탁구교실, 남 3부) 3위 |
최봉식 (사천두리하나, 남 3부) 2위 |
3조 | 배철용 (창녕빛벌, 남 3부) 3위 |
김수민 (대구J&j, 남 3부) 1위 |
우상원 (김철우교실, 남 3부) 2위 |
4조 | 문치동 (상남탁구장, 남 3부) 3위 |
최준민 (로얄클럽, 남 3부) 2위 |
심규영 (거제계룡클럽, 남 3부) 1위 |
5조 | 현다빈 (울산연합, 남 3부) 1위 |
박철 (대구J&j, 남 3부) 2위 |
김현곤 (진주광장, 남 3부) 3위 |
6조 | 김병수 (신무학교실, 남 3부) 1위 |
이정식 (거제라온클럽, 남 3부) 2위 |
|
7조 | 정태웅 (하이츠, 남 3부) 3위 |
김선령 (경북303동우회, 남 3부) 1위 |
정우용 (진주광장, 남 3부) 2위 |
8조 | 박성학 (장정연스쿨, 남 3부) 3위 |
김정영 (경북303동우회, 남 3부) 1위 |
박기호 (하동클럽, 남 3부) 2위 |
9조 | 제창용 (하동클럽, 남 3부) 2위 |
김민 (경북303동우회, 남 3부) 1위 |
정순곤 (창원교실, 남 3부) 3위 |
10조 | 이산권 (창원엣지, 남 3부) 2위 |
최동현 (경북303동우회, 남 3부) 1위 |
조상욱 (내동, 남 3부) 3위 |
11조 | 강용훈 (사천필동호회, 남 3부) 3위 |
박상해 (양산TTM, 남 3부) 2위 |
김대훈 (엘리트교실, 남 3부) 1위 |
12조 | 성용욱 (진주광장, 남 3부) 3위 |
김재영 (대구J&j, 남 3부) 1위 |
신은수 (배경집 클럽, 남 3부) 2위 |
13조 | 박영태 (거제너른들클럽, 남 3부) 3위 |
주영찬 (로얄클럽, 남 3부) 2위 |
박수현 (솔방울클럽, 남 3부) 1위 |
14조 | 강호준 (김철우교실, 남 3부) 1위 |
백성우 (대구J&j, 남 3부) 3위 |
하영길 (위너스클럽, 남 3부) 2위 |
15조 | 곽영철 (사천두리하나, 남 3부) 3위 |
박인권 (양산한마음, 남 3부) 1위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 2위 |
16조 | 신용근 (남강탁구장, 남 3부) 3위 |
강경우 (충무클럽, 남 3부) 1위 |
배명한 (삼칠탁구동호회, 남 3부) 2위 |
17조 | 김동기 (MG동통영클럽, 남 3부) 2위 |
최재영 (대구J&j, 남 3부) 1위 |
1조 | 이광문 (하동클럽, 남 4부) 3위 |
정현철 (진주광장, 남 4부) 1위 |
문경두 (김해클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 홍춘표 (마산교실, 남 4부) 2위 |
주현수 (통영 개인, 남 4부) 3위 |
정춘열 (진주광장, 남 4부) 1위 |
3조 | 박병선 (양산마운틴, 남 4부) 2위 |
권정근 (진주광장, 남 4부) 1위 |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) 3위 |
4조 | 유인석 (마산교실, 남 4부) 1위 |
이재만 (김도영붐클럽, 남 4부) 3위 |
윤봉상 (분성클럽, 남 4부) 2위 |
5조 | 정영래 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
정상화 (JCT탁구교실, 남 4부) 3위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 1위 |
6조 | 이동민 (마산교실, 남 4부) 3위 |
이강배 (통제영클럽, 남 4부) 2위 |
유경재 (진례, 남 4부) 1위 |
7조 | 신진일 (창녕빛벌, 남 4부) 3위 |
김광현 (김철우교실, 남 4부) 2위 |
홍정식 (진해동우회, 남 4부) 1위 |
8조 | 이준석 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
권종휘 (로얄클럽, 남 4부) 2위 |
김인전 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
9조 | 이종대 (창녕빛벌, 남 4부) 3위 |
정수영 (남강탁구장, 남 4부) 1위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 2위 |
10조 | 양동욱 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
정철우 (미조클럽, 남 4부) 3위 |
김상원 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
11조 | 김복곤 (거제너른들클럽, 남 4부) 1위 |
손갑주 (한주탁구교실, 남 4부) 3위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
12조 | 김동선 (상남탁구장, 남 4부) 2위 |
손정주 (남해클럽, 남 4부) 3위 |
이영준 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
13조 | 배준근 (거제계룡클럽, 남 4부) 2위 |
김재성 (다올동호회, 남 4부) 1위 |
정용인 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
14조 | 조영명 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
강재성 (포물선클럽, 남 4부) 2위 |
이효중 (사천두리하나, 남 4부) 1위 |
15조 | 최수성 (노산탁구동호회, 남 4부) 3위 |
강민재 (탁구여행, 남 4부) 1위 |
조영경 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
16조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
김원영 (원더스클럽, 남 4부) 1위 |
서영광 (사천두리하나, 남 4부) 3위 |
17조 | 강재홍 (사천연합, 남 4부) 1위 |
장경성 (원더스클럽, 남 4부) 2위 |
이철민 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
18조 | 하양은 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
김양진 (원더스클럽, 남 4부) 1위 |
배우영 (사천연합, 남 4부) 2위 |
19조 | 김명철 (사천두리하나, 남 4부) 2위 |
김철언 (원더스클럽, 남 4부) 3위 |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) 1위 |
20조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) 2위 |
모규인 (정두영교실, 남 4부) 1위 |
김상홍 (거제계룡클럽, 남 4부) 3위 |
21조 | 화종민 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
조상배 (포물선클럽, 남 4부) 3위 |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) 2위 |
22조 | 김희철 (창원동읍교실, 남 4부) 3위 |
이지근 (한주탁구교실, 남 4부) 2위 |
조인환 (거제너른들클럽, 남 4부) 1위 |
23조 | 정지철 (합천ok클럽, 남 4부) 1위 |
안철영 (망운클럽, 남 4부) 3위 |
안선근 (상남탁구장, 남 4부) 2위 |
24조 | 송정호 (창원가고파, 남 4부) 3위 |
이월강 (남강탁구장, 남 4부) 2위 |
문기원 (거제일반, 남 4부) 1위 |
25조 | 원성광 (합천ok클럽, 남 4부) 3위 |
임동수 (에이스클럽, 남 4부) 2위 |
하상균 (녹사클럽, 남 4부) 1위 |
26조 | 김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 2위 |
차경정 (김철우교실, 남 4부) 1위 |
김용근 (창녕빛벌, 남 4부) 3위 |
27조 | 박현철 (김해한마음, 남 4부) 2위 |
김정관 (로얄클럽, 남 4부) 1위 |
이말기 (녹사클럽, 남 4부) 3위 |
28조 | 김치성 (창원교실, 남 4부) 2위 |
이연성 (JCT탁구교실, 남 4부) 1위 |
박도형 (창녕연합, 남 4부) 3위 |
29조 | 하동수 (스마일, 남 4부) 2위 |
정태항 (통제영클럽, 남 4부) 1위 |
한동화 (마산교실, 남 4부) 3위 |
30조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 4부) 3위 |
김재원 (JCT탁구교실, 남 4부) 1위 |
이봉준 (양산명랑, 남 4부) 2위 |
31조 | 김동용 (김해꿈그린, 남 4부) 3위 |
박경모 (으뜸클럽, 남 4부) 2위 |
방일균 (마산교실, 남 4부) 1위 |
32조 | 최명열 (PK벨브, 남 4부) 1위 |
이인호 (진주광장, 남 4부) 2위 |
민근식 (초이스클럽, 남 4부) 3위 |
33조 | 조재현 (김해클럽, 남 4부) 1위 |
배현욱 (MG동통영클럽, 남 4부) 2위 |
김정환 (위너스클럽, 남 4부) 3위 |
1조 | 안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
이병욱 (탁구여행, 남 5부) 1위 |
오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 황행규 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
최연준 (사천폴동호회, 남 5부) 2위 |
왕충근 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
3조 | 조승섭 (스마일클럽, 남 5부) 2위 |
신봉진 (신세호교실, 남 5부) 1위 |
최해용 (노산탁구동호회, 남 5부) 3위 |
4조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
박수은 (사천연합, 남 5부) 1위 |
임춘수 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
5조 | 조경종 (김해클럽, 남 5부) 1위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 2위 |
김형주 (남해클럽, 남 5부) 3위 |
6조 | 박점용 (하동클럽, 남 5부) 3위 |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) 1위 |
백대훈 (창원엣지, 남 5부) 2위 |
7조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 2위 |
윤승혁 (진주광장, 남 5부) 3위 |
장태석 (위너스클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 이창렬 (하동클럽, 남 5부) 1위 |
이성진 (거제랠리클럽, 남 5부) 2위 |
박형식 (진해그린동호회, 남 5부) 3위 |
9조 | 김충환 (마산교실, 남 5부) 3위 |
하재권 (경상탁구가족, 남 5부) 1위 |
여경욱 (망운클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 이승룡 (충무클럽, 남 5부) 3위 |
한근유 (거제능포클럽, 남 5부) 1위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
11조 | 김상인 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
이해문 (다올동호회, 남 5부) 1위 |
한관호 (샬롬클럽, 남 5부) 3위 |
12조 | 박병규 (동백클럽, 남 5부) 1위 |
김종길 (거제너른들클럽, 남 5부) 2위 |
김정진 (진해드림, 남 5부) 3위 |
13조 | 성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
박영태 (장재훈교실, 남 5부) 2위 |
최병길 (양산한마음, 남 5부) 1위 |
14조 | 노석만 (양산누리, 남 5부) 3위 |
윤정철 (거제일반, 남 5부) 1위 |
서보현 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
15조 | 조용칠 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
이종배 (한주탁구교실, 남 5부) 1위 |
박부동 (양산한마음, 남 5부) 2위 |
16조 | 김수명 (통영 개인, 남 5부) 1위 |
장호기 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
김은수 (서부마루, 남 5부) 3위 |
17조 | 백보흠 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
강정근 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
배경택 (양산마운틴, 남 5부) 1위 |
18조 | 이영현 (양산마운틴, 남 5부) 2위 |
박휘주 (사천두리하나, 남 5부) 3위 |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
19조 | 김기욱 (서부마루, 남 5부) 1위 |
윤수현 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
이화명 (통영 개인, 남 5부) 3위 |
20조 | 김장식 (양산한마음, 남 5부) 3위 |
최경모 (사천두리하나, 남 5부) 2위 |
허상준 (김탁구교실, 남 5부) 1위 |
21조 | 손태석 (우리들교실, 남 5부) 1위 |
지홍인 (진주탑, 남 5부) 3위 |
김원일 (김도영붐클럽, 남 5부) 2위 |
22조 | 장철권 (포물선클럽, 남 5부) 3위 |
허정호 (거제일반, 남 5부) 2위 |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
23조 | 주상규 (진해드림, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 1위 |
소영석 (로얄클럽, 남 5부) 2위 |
24조 | 정영우 (미조클럽, 남 5부) 3위 |
조건희 (거제너른들클럽, 남 5부) 1위 |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
25조 | 김용보 (상남탁구장, 남 5부) 3위 |
김영환 (남강탁구장, 남 5부) 1위 |
김영곤 (하동클럽, 남 5부) 2위 |
26조 | 조치영 (위너스클럽, 남 5부) 3위 |
정용근 (거제능포클럽, 남 5부) 1위 |
송세목 (마산교실, 남 5부) 2위 |
27조 | 이재석 (엘리트교실, 남 5부) 1위 |
김광수 (진주광장, 남 5부) 3위 |
김용수 (하동클럽, 남 5부) 2위 |
28조 | 장영대 (남해클럽, 남 5부) 3위 |
이영진 (거제랠리클럽, 남 5부) 1위 |
김성태 (마산교실, 남 5부) 2위 |
29조 | 김부식 (진해한마음동호회, 남 5부) 1위 |
김춘수 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
이창현 (하동클럽, 남 5부) 2위 |
30조 | 김정원 (사천필동호회, 남 5부) 1위 |
이진수 (거제스매싱클럽, 남 5부) 3위 |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
31조 | 김영우 (GMP클럽, 남 5부) 3위 |
박해욱 (신세호교실, 남 5부) 1위 |
신종문 (김해클럽, 남 5부) 2위 |
32조 | 김한용 (탁구여행, 남 5부) 3위 |
이준욱 (사천연합, 남 5부) 1위 |
김해갑 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
33조 | 박경호 (거제탑스핀, 남 5부)기권 |
김성렬 (신세호교실, 남 5부) 1위 |
|
34조 | 김경만 (엘리트교실, 남 5부) 3위 |
정길섭 (초이스클럽, 남 5부) 1위 |
임종현 (길벗클럽, 남 5부) 2위 |
1조 | 곽영진 (하동클럽, 남 6부) 2위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
강현석 (창원스윙교실, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강두삼 (길벗클럽, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
강영호 (신세계, 남 6부) 1위 |
3조 | 정현주 (합천ok클럽, 남 6부) 2위 |
김운제 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
김현수 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
4조 | 이창근 (길벗클럽, 남 6부) |
임영택 (위너스클럽, 남 6부) 3위 |
김익성 (김종훈교실, 남 6부) 2위 |
5조 | 김진혁 (하얀, 남 6부) 2위 |
이명준 (장재훈교실, 남 6부) 3위 |
유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 이강명 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
이성철 (이동클럽, 남 6부) 2위 |
정재헌 (김종훈교실, 남 6부) 3위 |
7조 | 곽석진 (열린, 남 6부) 1위 |
김우배 (탁구여행, 남 6부) 3위 |
최재명 (김도영붐클럽, 남 6부) 2위 |
8조 | 김창구 (거제계룡클럽, 남 6부) 1위 |
김종진 (탁구여행, 남 6부) 2위 |
김동철 (통영 개인, 남 6부) 3위 |
9조 | 안재찬 (창원SP클럽, 남 6부) 1위 |
고용현 (원더스클럽, 남 6부) 3위 |
김광수 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
10조 | 김철규 (거제오션클럽, 남 6부) 3위 |
이명균 (다올동호회, 남 6부) 1위 |
김종헌 (조이클럽, 남 6부) 2위 |
11조 | 문준규 (창원SP클럽, 남 6부) 3위 |
김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
이기태 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
12조 | 조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
한진호 (다올동호회, 남 6부) 1위 |
서전식 (엘리트교실, 남 6부) |
13조 | 배기문 (마산교실, 남 6부) 1위 |
김기영 (에이스클럽, 남 6부) 2위 |
박인호 (노산탁구동호회, 남 6부) 3위 |
14조 | 김태용 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 3위 |
정경수 (진주탑, 남 6부) 1위 |
박준규 (신항만탁구클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 김경회 (동창원클럽, 남 6부) 3위 |
윤대현 (남해클럽, 남 6부) 1위 |
임종인 (사천연합, 남 6부) 2위 |
16조 | 유영만 (사천필동호회, 남 6부) 2위 |
노현운 (지오티티, 남 6부) 1위 |
송인백 (상남탁구장, 남 6부) 3위 |
17조 | 유석환 (무학교실, 남 6부) 2위 |
김상곤 (남해클럽, 남 6부) 3위 |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) 1위 |
18조 | 박철구 (사천두리하나, 남 6부) 1위 |
김홍배 (진주탑, 남 6부) 3위 |
이홍기 (마산동우회, 남 6부) 2위 |
19조 | 박상철 (서부마루, 남 6부) 2위 |
이창호 (남해클럽, 남 6부) 3위 |
김기록 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 1위 |
20조 | 주철홍 (노산탁구동호회, 남 6부) 3위 |
김재완 (진주탑, 남 6부) 2위 |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 1위 |
최재혁 (신세계, 남 6부) 2위 |
22조 | 윤일영 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
박주민 (다올동호회, 남 6부) 3위 |
이성근 (마산교실, 남 6부) 1위 |
23조 | 윤성훈 (장정연스쿨, 남 6부) 1위 |
정병오 (원더스클럽, 남 6부) 2위 |
서주열 (거제오션클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 전영도 (양산한마음, 남 6부) 2위 |
정지욱 (길벗클럽, 남 6부) |
권길현 (창원SP클럽, 남 6부) 3위 |
25조 | 김경률 (창원동읍교실, 남 6부) 2위 |
이상인 (장재훈교실, 남 6부) 1위 |
강상호 (거제너른들클럽, 남 6부) 3위 |
26조 | 김재준 (통영 개인, 남 6부)기권 |
이승헌 (탁구여행, 남 6부)기권 |
정상득 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
27조 | 남석훈 (김종훈교실, 남 6부) 2위 |
김평호 (보물섬클럽, 남 6부) 1위 |
이형식 (인제, 남 6부) 3위 |
28조 | 송종창 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
이승철 (신세계, 남 6부) 1위 |
공태윤 (우리들교실, 남 6부) 2위 |
29조 | 허창수 (김종훈교실, 남 6부) 1위 |
안상엽 (이동클럽, 남 6부) 2위 |
이우근 (합천ok클럽, 남 6부) 3위 |
30조 | 문영진 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
박홍주 (장재훈교실, 남 6부) 2위 |
김민석 (함주동호회, 남 6부) 3위 |
31조 | 이창근 (신세계, 남 6부) 2위 |
김덕곤 (포물선클럽, 남 6부) 3위 |
이정훈 (함주동호회, 남 6부) 1위 |
32조 | 문상준 (함주동호회, 남 6부) 1위 |
이덕종 (초이스클럽, 남 6부) 2위 |
김용완 (탁구여행, 남 6부) 3위 |
1조 | 전용배 (하동클럽, 남 7부) 2위 |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) 1위 |
정영욱 (거제너른들클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경진 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
원치영 (거제오션클럽, 남 7부) 2위 |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) 3위 |
3조 | 이재응 (초이스클럽, 남 7부) 1위 |
감문석 (서부마루, 남 7부) 3위 |
강동균 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
4조 | 김성현 (남강탁구장, 남 7부) 3위 |
고병국 (거제탑스핀, 남 7부) 1위 |
이평석 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
5조 | 이태완 (합천ok클럽, 남 7부) 2위 |
이해철 (서부마루, 남 7부) 1위 |
정윤필 (사천두리하나, 남 7부) 3위 |
6조 | 강상열 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
홍일기 (거제계룡클럽, 남 7부) |
성기환 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
7조 | 서도원 (양산우남, 남 7부) 3위 |
김형태 (신항만탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이진효 (삼천포동호회, 남 7부) 2위 |
8조 | 이기범 (하얀, 남 7부) 2위 |
배영한 (거제계룡클럽, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) 3위 |
9조 | 이기석 (하얀, 남 7부) 1위 |
구차준 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
한정삼 (장재훈교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 김현근 (남해탁구협회, 남 7부) 2위 |
김상범 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
보야 (정두영교실, 남 7부) 3위 |
11조 | 정종호 (신세계, 남 7부) 2위 |
이원형 (구덕진교실, 남 7부) 1위 |
장승길 (남해클럽, 남 7부) 3위 |
12조 | 윤성효 (신세계, 남 7부) 1위 |
김영민 (거제랠리클럽, 남 7부) 3위 |
강두찬 (합천ok클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 하성욱 (김철우교실, 남 7부) 1위 |
윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 2위 |
이진원 (보물섬클럽, 남 7부) 3위 |
14조 | 정해업 (사천연합, 남 7부) 3위 |
이민호 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
황성준 (한주탁구교실, 남 7부) 2위 |
15조 | 윤상빈 (경상탁구가족, 남 7부) 2위 |
김효산 (엘리트교실, 남 7부) |
하명광 (삼천포동호회, 남 7부) 3위 |
16조 | 주동식 (장재훈교실, 남 7부) 3위 |
윤창록 (창원동읍교실, 남 7부) 1위 |
이일성 (에이스클럽, 남 7부) 2위 |
17조 | 공태웅 (원더스클럽, 남 7부) 3위 |
김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
조경철 (사천연합, 남 7부) 2위 |
18조 | 이동영 (에이스클럽, 남 7부) 1위 |
노정현 (신무학교실, 남 7부) 2위 |
이동화 (경상탁구가족, 남 7부) 3위 |
19조 | 홍길택 (한주탁구교실, 남 7부) 3위 |
정두진 (동창원클럽, 남 7부) 1위 |
김창환 (원더스클럽, 남 7부) 2위 |
20조 | 박정식 (보물섬클럽, 남 7부) 3위 |
이상수 (거제랠리클럽, 남 7부) 2위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 1위 |
21조 | 박상관 (김성은교실, 남 7부) 2위 |
변희섭 (길벗클럽, 남 7부) |
임윤택 (포물선클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 조승우 (남해클럽, 남 7부) 2위 |
유병우 (거제랠리클럽, 남 7부) 1위 |
장재영 (김철우교실, 남 7부) 3위 |
23조 | 정구섭 (다올동호회, 남 7부) 3위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) 1위 |
오영환 (하얀, 남 7부) 2위 |
24조 | 김영철 (삼천포동호회, 남 7부) 3위 |
박필하 (거제계룡클럽, 남 7부) |
이진석 (신세계, 남 7부) 2위 |
25조 | 김상운 (진주광장, 남 7부) 3위 |
신성인 (신항만탁구클럽, 남 7부) 1위 |
서대환 (하얀, 남 7부) 2위 |
26조 | 김영호 (사천두리하나, 남 7부) 3위 |
전병관 (거제계룡클럽, 남 7부) |
박여묵 (신세계, 남 7부) 1위 |
27조 | 최민혁 (JCT탁구교실, 남 7부) 3위 |
변태철 (신항만탁구클럽, 남 7부) 1위 |
노용현 (양산우남, 남 7부) 2위 |
28조 | 서석영 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
박세훈 (거제탑스핀, 남 7부) 1위 |
김종철 (남강탁구장, 남 7부) 2위 |
29조 | 최주원 (사천두리하나, 남 7부) 1위 |
조운제 (서부마루, 남 7부) 2위 |
서병국 (김종훈교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
최재호 (거제오션클럽, 남 7부) 3위 |
백봉기 (남강탁구장, 남 7부) 1위 |
31조 | 이환일 (사천두리하나, 남 7부) 2위 |
박철민 (상남탁구장, 남 7부) 3위 |
김종수 (에이스클럽, 남 7부) 1위 |
32조 | 권정출 (에이스클럽, 남 7부) 1위 |
정환영 (MG동통영클럽, 남 7부) 2위 |
|
33조 | 김영수 (거제스핀클럽, 남 7부) 2위 |
박형준 (함주동호회, 남 7부) 1위 |
1조 | 조현숙 (하동클럽, 여 2부) 1위 |
지정숙 (부산연합, 여 2부) 2위 |
이영선 (우리들교실, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김수정 (울산연합, 여 1부) 2위 |
김혜경 (솔방울클럽, 여 2부) 3위 |
손순득 (부산연합, 여 2부) 1위 |
3조 | 하승혜 (연지탑, 여 1부) 1위 |
이점순 (양산한마음, 여 2부) 2위 |
이명자 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
4조 | 손지미 (울산연합, 여 2부) 3위 |
최봉임 (에이스클럽, 여 2부) 2위 |
구형자 (부산연합, 여 2부) 1위 |
5조 | 김기순 (동백클럽, 여 2부) 1위 |
김영옥 (양산TTM, 여 1부) 3위 |
서재분 (울산연합, 여 2부) 2위 |
6조 | 백향기 (울산연합, 여 2부) 3위 |
정연순 (망운클럽, 여 1부) 2위 |
황점득 (거제일반, 여 1부) 1위 |
7조 | 박미선 (동그라미클럽, 여 2부) 1위 |
정미애 (부산JST동우회, 여 2부) 3위 |
김미향 (거제오션클럽, 여 1부) 2위 |
8조 | 김영순 (울산연합, 여 2부) 3위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 1위 |
최선애 (초이스클럽, 여 2부) 2위 |
9조 | 곽혜진 (대구J&j, 여 2부) 1위 |
김언숙 (양산명랑, 여 특1부) 2위 |
박말숙 (MG동통영클럽, 여 2부) 3위 |
10조 | 박정래 (울산연합, 여 2부) 3위 |
김은옥 (진해그린동호회, 여 2부) 1위 |
양경이 (남도매니아, 여 2부) 2위 |
11조 | 송혜영 (거제랠리클럽, 여 1부) 3위 |
성말숙 (양산TTM, 여 1부) 1위 |
박경희 (울산연합, 여 2부) 2위 |
12조 | 김은심 (부산연합, 여 2부) 1위 |
백미숙 (미조클럽, 여 2부) 2위 |
한정실 (울산연합, 여 2부) 3위 |
13조 | 박은미 (김철우교실, 여 2부) 3위 |
노경민 (양산한마음, 여 특1부) 1위 |
변경옥 (대구J&j, 여 2부) 2위 |
14조 | 박점심 (부산연합, 여 2부) 3위 |
한혜지 (탁스클럽, 여 1부) 1위 |
최선희 (울산연합, 여 1부) 2위 |
15조 | 이양순 (김철우교실, 여 1부) 3위 |
곽필연 (양산한마음, 여 2부) 2위 |
엄화순 (울산연합, 여 2부) 1위 |
1조 | 김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) 2위 |
김혜정 (위너스클럽, 여 3부) 3위 |
임인순 (차비오교실, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 손수진 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
박명희 (신세계, 여 3부) 2위 |
류경주 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
3조 | 김영선 (이임태교실, 여 3부) 3위 |
이미아 (남해클럽, 여 3부) 1위 |
김윤희 (아람교실, 여 3부) 2위 |
4조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
박수정 (김철우교실, 여 3부) 3위 |
김소영 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
5조 | 조은영 (사천필동호회, 여 3부) 2위 |
김두아 (샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 3위 |
6조 | 박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
박미연 (장재훈교실, 여 3부) 2위 |
김영숙 (거제일반, 여 3부) 3위 |
7조 | 이채정 (사천두리하나, 여 3부) 3위 |
최우점 (미조클럽, 여 3부) 1위 |
김명하 (서부마루, 여 3부) 2위 |
8조 | 김영혜 (양덕로교실, 여 3부) 2위 |
윤영애 (진주광장, 여 3부) 1위 |
박영미 (거제계룡클럽, 여 3부) 3위 |
9조 | 박수빈 (양산명랑, 여 3부) 2위 |
최미숙 (미조클럽, 여 3부) 3위 |
박희선 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
10조 | 강순정 (파워MG클럽, 여 3부) 3위 |
신미정 (한주탁구교실, 여 3부) 2위 |
김경숙 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
11조 | 성점선 (거제능포클럽, 여 3부) 2위 |
박미숙 (정두영교실, 여 3부) 3위 |
강정순 (김탁구교실, 여 3부) 1위 |
12조 | 강삼연 (김탁구교실, 여 3부) 3위 |
신임선 (김종선교실, 여 3부) 1위 |
안효주 (거제나이스클럽, 여 3부) 2위 |
13조 | 이미숙 (거제탑스핀, 여 3부) 2위 |
이경아 (한주탁구교실, 여 3부) 3위 |
이미련 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
이향미 (탁구여행, 여 3부) 1위 |
유선엽 (거제오션클럽, 여 3부) 3위 |
15조 | 이말순 (양산무지개, 여 3부) 1위 |
한연숙 (진주광장, 여 3부) 2위 |
이기현 (파워MG클럽, 여 3부) 3위 |
16조 | 황용선 (서부마루, 여 3부) 1위 |
강순덕 (미조클럽, 여 3부) 3위 |
서소연 (양산한마음, 여 3부) 2위 |
17조 | 임경희 (거제계룡클럽, 여 3부) 1위 |
정정아 (장재훈교실, 여 3부) 3위 |
김복순 (양덕로교실, 여 3부) 2위 |
18조 | 하영애 (창원경남교실, 여 3부) 1위 |
유인자 (샬롬클럽, 여 3부) 3위 |
김지영 (사천두리하나, 여 3부) 2위 |
19조 | 천숙연 (거제일반, 여 3부) 3위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
박영숙 (동그라미클럽, 여 3부) 1위 |
20조 | 오구석 (무학교실, 여 3부) 2위 |
김미정 (샬롬클럽, 여 3부) 1위 |
박계순 (삼천포동호회, 여 3부) 3위 |
21조 | 최영옥 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
허연진 (신세계, 여 3부) 3위 |
류금숙 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
22조 | 허경 (진해그린동호회, 여 3부) 1위 |
류옥희 (망운클럽, 여 3부) 2위 |
김남영 (스마일클럽, 여 3부) 3위 |
23조 | 오도연 (양산TTM, 여 3부) 1위 |
박경선 (신세계, 여 3부) 2위 |
|
24조 | 배애경 (창원엣지, 여 3부) 1위 |
배연자 (탁스클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 강송이 (스마일클럽, 여 4부) 3위 |
조미자 (김철우교실, 여 4부) 2위 |
류형순 (우리들교실, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성좌 (양산TTM, 여 4부) 1위 |
김광미 (거제계룡클럽, 여 4부) 3위 |
김명숙 (진해한마음동호회, 여 4부) 2위 |
3조 | 한영배 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
박영수 (김종선교실, 여 4부) 2위 |
설미숙 (거제오션클럽, 여 4부) 3위 |
4조 | 김경아 (스마일, 여 4부) 3위 |
오희아 (거제일반, 여 4부) 2위 |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
5조 | 조미화 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) 1위 |
고인숙 (거제나이스클럽, 여 4부) 2위 |
6조 | 최은숙 (고성공룡클럽, 여 4부) 1위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 3위 |
김경옥 (서부마루, 여 4부) 2위 |
7조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) 1위 |
정재순 (한주탁구교실, 여 4부) 2위 |
안형미 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
8조 | 원유정 (망운클럽, 여 4부) 1위 |
김수경 (탁구여행, 여 4부) 3위 |
김령희 (안민교실, 여 4부) 2위 |
9조 | 김정이 (김탁구교실, 여 4부) 2위 |
지희자 (거제엣지, 여 4부) 1위 |
황일녀 (사천두리하나, 여 4부) 3위 |
10조 | 이원심 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
정혜정 (탁구여행, 여 4부) 1위 |
백기정 (창원삼계근린클럽, 여 4부) 2위 |
11조 | 손갑년 (무학교실, 여 4부) 2위 |
정명순 (장재훈교실, 여 4부) 3위 |
박아영 (사천연합, 여 4부) 1위 |
12조 | 최혜진 (창원삼계근린클럽, 여 4부) 3위 |
성윤정 (거제일반, 여 4부) 2위 |
배영순 (이임태교실, 여 4부) 1위 |
13조 | 서숙자 (에이스클럽, 여 4부) 2위 |
김진희 (남강탁구장, 여 4부) 1위 |
유성희 (무학교실, 여 4부) 3위 |
14조 | 이정임 (삼천포동호회, 여 4부) 3위 |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
이선민 (에이스클럽, 여 4부) 1위 |
15조 | 주문자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
조현정 (금산교실, 여 4부) 1위 |
차성희 (포물선클럽, 여 4부) 3위 |
16조 | 정경순 (노산탁구동호회, 여 4부) 2위 |
손귀순 (거제엣지, 여 4부) 3위 |
김명숙 (김탁구교실, 여 4부) 1위 |
17조 | 이하정 (우리들교실, 여 4부) 1위 |
진성림 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
정형숙 (미조클럽, 여 4부) 2위 |
18조 | 서은숙 (사천두리하나, 여 4부) 2위 |
강승연 (진주광장, 여 4부) 3위 |
박경순 (창원가고파, 여 4부) 1위 |
19조 | 노연화 (창원경남교실, 여 4부) 1위 |
여재숙 (신세계, 여 4부) 2위 |
윤경아 (고성공룡클럽, 여 4부) 3위 |
20조 | 김옥주 (거제이미애교실, 여 4부) 3위 |
이남순 (탁구여행, 여 4부) 2위 |
양정숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
21조 | 권예숙 (아람교실, 여 4부) 1위 |
김차숙 (신세계, 여 4부) 3위 |
김영숙 (조은탁구, 여 4부) 2위 |
22조 | 윤정임 (거제랠리클럽, 여 4부) 3위 |
신영미 (남강탁구장, 여 4부) 2위 |
조연제 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
23조 | 최경미 (에이스교실, 여 4부) 2위 |
강혜연 (장재훈교실, 여 4부) 1위 |
이정순 (양산한마음, 여 4부) 3위 |
24조 | 유미란 (창원엣지, 여 4부) 1위 |
최영옥 (초이스클럽, 여 4부) 2위 |
정미진 (의령탁구광장, 여 4부) 3위 |
25조 | 유연옥 (초이스클럽, 여 4부) 3위 |
이양숙 (거제탑스핀, 여 4부) 2위 |
박민영 (함주동호회, 여 4부) 1위 |
1조 | 이태금 (삼칠탁구동호회, 여 5부) 1위 |
정영란 (진주광장, 여 5부) 3위 |
정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 최영숙 (하얀, 여 5부) 3위 |
오해자 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 2위 |
정영둘 (이동클럽, 여 5부) 1위 |
3조 | 신저원 (상주클럽, 여 5부) 3위 |
이문향 (진주광장, 여 5부) 1위 |
박초희 (상남탁구장, 여 5부) 2위 |
4조 | 곽희영 (거제이미애교실, 여 5부) 2위 |
황상두 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
조행자 (원더스클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 최창순 (상주클럽, 여 5부) 3위 |
강주영 (신세계, 여 5부) 2위 |
허해님 (거제오션클럽, 여 5부) 1위 |
6조 | 강민정 (거제랠리클럽, 여 5부) 1위 |
권해숙 (탁구여행, 여 5부) 3위 |
이삼례 (포물선클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 박현숙 (남해클럽, 여 5부) 3위 |
정영옥 (장재훈교실, 여 5부) 1위 |
문미숙 (거제오션클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 장미 (미조클럽, 여 5부) 2위 |
한경숙 (정두영교실, 여 5부) 1위 |
권정희 (스마일, 여 5부) 3위 |
9조 | 김단혜 (포물선클럽, 여 5부) 1위 |
김숙경 (김종선교실, 여 5부) 3위 |
강명희 (거제랠리클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 김희경 (거제오션클럽, 여 5부) 2위 |
박재순 (우리들교실, 여 5부) 1위 |
김미선 (남해클럽, 여 5부) 3위 |
11조 | 양복희 (파워MG클럽, 여 5부) 2위 |
강명옥a (신세계, 여 5부) 1위 |
강혜숙 (미조클럽, 여 5부) 3위 |
12조 | 이재화 (김탁구교실, 여 5부) 2위 |
권영자 (진주광장, 여 5부) 1위 |
권경미 (상주클럽, 여 5부) 3위 |
13조 | 김효정 (위너스클럽, 여 5부) 3위 |
이경아 (우리들교실, 여 5부) 2위 |
최민애 (사천연합, 여 5부) 1위 |
1조 | 김지흔 (삼칠탁구동호회, 여 6부) 3위 |
허해선 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
정예주 (위너스클럽, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 장세업 (남해클럽, 여 6부) 3위 |
배영순 (다올동호회, 여 6부) 2위 |
김경선 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
3조 | 정영순 (사천두리하나, 여 6부) 2위 |
김계순 (길벗클럽, 여 6부) |
정남순 (상주클럽, 여 6부) 3위 |
4조 | 김하나 (남해클럽, 여 6부) 2위 |
김선심 (남강탁구장, 여 6부) 1위 |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 정미련 (거제탑스핀, 여 6부) 1위 |
이영순 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
한경숙 (이동클럽, 여 6부) 3위 |
6조 | 박순심 (망운클럽, 여 6부) 2위 |
조경숙 (장재훈교실, 여 6부) 1위 |
김옥순 (한주탁구교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 김현주 (양산우남, 여 6부) 2위 |
김희정 (정두영교실, 여 6부) 3위 |
최말녀 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 김정희 (이동클럽, 여 6부) 3위 |
황지민 (탁구여행, 여 6부) 1위 |
김남희 (양산우남, 여 6부) 2위 |
9조 | 김배경 (거제랠리클럽, 여 6부) 2위 |
김정희 (신세계, 여 6부) 3위 |
이진희 (망운클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 정영숙 (이동클럽, 여 6부) 2위 |
윤미희 (길벗클럽, 여 6부) |
김도영 (양산명랑, 여 6부) 1위 |
11조 | 강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 1위 |
전현실 (다올동호회, 여 6부) 2위 |
이수진 (남해클럽, 여 6부) 3위 |
12조 | 고영미 (에이스클럽, 여 6부) 2위 |
안미화 (창원스윙교실, 여 6부) 1위 |
전서인 (사천두리하나, 여 6부) 3위 |
13조 | 사공향자 (서부마루, 여 6부) 1위 |
정현경 (김종선교실, 여 6부) 2위 |
|
14조 | 권귀숙 (김종선교실, 여 6부) 2위 |
이현주 (구덕진교실, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|