제8회 창원시탁구협회장배 경남OPEN 탁구대회 공지사항
1. 목적
창원방문의 해를 맞이하여 생활체육 저변확대와 탁구 동호인들의 유대강화 및 탁구발전에 기여하고 대회를 통하여 상호간의 친목도모와
결속을 다지는 축제의 장을 마련하며 신뢰와 화합의 바탕위에 밝고 건전한 사회기풍을 조성하기 위함.
2. 행사개요
· 대 회 명 : 제8회 창원시탁구협회장배 경남 OPEN 탁구대회
· 일 시 : 2018년 3월 10일(토) ∼ 11일(일) (2일간) *.개회식 : 3월 10일 오전11:00
· 장 소 : 마산실내체육관 (주소 : 창원시 마산회원구 삼호로 63 )
· 개최종목 : 남녀단체전, 남녀개인전
· 참여인원 : 800여명
· 주 최 : 창원시탁구협회
· 주 관 : 창원시탁구협회
· 후 원 : 창원시, 창원시체육회, 경상남도탁구협회, 365병원, 창원경륜공단
3. 경기일정
가. 토요일 (3월 10일 08:00부터 진행)
1) 남자 5부, 4부, 여자 6부, 5부, 남자3부,2부, 1부, 특1부, 선수부, 특선수부 개인단식 순으로 진행
2) 남자 2부 단체전, 여자 3부 단체전, 남자 1부 단체전
※ 여자6부,5부,남자3부~선수부는 9시이전까지 경기장에 도착하여 주시기 바랍니다.
나. 일요일 (3월 11일 08:00부터 진행)
1) 남자 7부, 6부, 여자 4부, 3부, 2부, 1부, 특1부 개인단식 순으로 진행
2 남자 3부 단체전, 여자 2부 단체전, 여자 1부 단체전
※ 여자부는 9시이전까지 경기장에 도착하여 주시기 바랍니다.
다. 탁구대 : 마산실내체육관 33대 설치 예정
4. 기타 안내
1) 마산실내체육관에서만 경기진행합니다.( 탁구대 33대 예정 )
2) 조편성표는 참가명단 확인용으로 수정,삭제등 변경으로 인하여 초기화되어 바뀔 수 있습니다.
3) 남자2부,3부 개인전은 통합하여 진행합니다.
4) 시합구는 엑시옴 브라보ABS폴리구입니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자선수,1부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20명 / 30명 |
남자2,3부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 50명 | ||
남자4부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 102명 / 160명 | ||
남자5부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 128명 / 192명 | ||
남자6부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 92명 / 180명 | ||
남자7부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 장려상 (~8위) | 125명 / 150명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자특,1,2부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 / 72명 |
여자3부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 80명 / 90명 | ||
여자4부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 / 84명 | ||
여자5부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 72명 | ||
여자6부 | 2018.3.10.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 40명 / 48명 | ||
단체전(남) | 50,000원/팀 | 남자1부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 12팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 56팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2018.3.10.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 / 제한없음 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2018.3.10.(토) | ~ | 개인전(남) 남자선수,1부 예선 리그, 개인전(남) 남자선수,1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2,3부 예선 리그, 개인전(남) 남자2,3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자특,1,2부 예선 리그, 개인전(여) 여자특,1,2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류민희 (창원엣지, 남 1부) |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) |
모신주 (백은미교실, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) |
김현진 (마산삼계교실, 남 선수부) |
3조 | 박창용 (무학교실, 남 선수부) |
권록환 (조이클럽, 남 1부) |
백은미 (백은미교실, 남 1부) |
4조 | 박순목 (녹사클럽, 남 1부) |
서승주 (마산교실, 남 특1부) |
이철준 (백은미교실, 남 1부) |
5조 | 박석규 (마산삼계교실, 남 특1부) |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) |
이한나 (조이클럽, 남 1부) |
6조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) |
이승훈 (오투클럽, 남 특1부) |
박우제 (드림, 남 1부) |
7조 | 구자용 (스피드, 남 1부) |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) |
1조 | 윤민수 (백은미교실, 남 2부) |
이윤정 (마산교실, 남 2부) |
배명환 (삼칠탁구동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) |
홍성효 (진해동우회, 남 2부) |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) |
3조 | 김백찬 (백은미교실, 남 2부) |
구자헌 (진주엣지, 남 2부) |
조오택 (비전7, 남 3부) |
4조 | 전상원 (남강탁구장, 남 2부) |
손석권 (창원한울타리클럽, 남 2부) |
고성민 (조이클럽, 남 2부) |
5조 | 류성관 (김현철교실, 남 3부) |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) |
6조 | 조광래 (김탁구교실, 남 3부) |
황희덕 (어울림, 남 3부) |
박수현 (솔방울클럽, 남 3부) |
7조 | 김영목 (마산교실, 남 3부) |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) |
8조 | 박준우 (창원가고파, 남 3부) |
임광준 (하나로, 남 3부) |
최성일 (성산교실, 남 2부) |
9조 | 김수진 (솔방울클럽, 남 3부) |
이서윤 (이을호교실, 남 2부) |
혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) |
10조 | 임맹상 (비전7, 남 3부) |
공병욱 (마산교실, 남 3부) |
한순철 (김현철교실, 남 3부) |
11조 | 박정훈 (조이클럽, 남 3부) |
김경석 (마산교실, 남 2부) |
안승보 (드림, 남 2부) |
12조 | 최창환 (비전7, 남 2부) |
서광열 (마산교실, 남 2부) |
김성호 (백은미교실, 남 3부) |
13조 | 강동현 (창원동읍교실, 남 3부) |
조재욱 (장정연스쿨, 남 3부) |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) |
14조 | 박종민 (성산교실, 남 2부) |
한갑용 (코리아교실, 남 3부) |
하인철 (김철우교실, 남 2부) |
15조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 3부) |
박용웅 (어울림, 남 2부) |
황영섭 (미라클, 남 2부) |
16조 | 오항섭 (우리들교실, 남 2부) |
김병엽 (우성교실, 남 3부) |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) |
1조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) |
김현호 (무학교실, 남 4부) |
윤삼식 (김해문화, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 이효중 (미라클, 남 4부) |
이후근 (하나로, 남 4부) |
이형곤 (오투클럽, 남 4부) |
3조 | 정현욱 (신무학교실, 남 4부) |
정현식 (오투클럽, 남 4부) |
차경정 (김철우교실, 남 4부) |
4조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) |
류형민 (열린, 남 4부) |
5조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) |
한창주 (동김해, 남 4부) |
김원희 (아라동호회, 남 4부) |
6조 | 경용수 (비전7, 남 4부) |
이창우 (차비오교실, 남 4부) |
박신영 (양산벧엘, 남 4부) |
7조 | 정세영 (우리들교실, 남 4부) |
문철진 (동김해, 남 4부) |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) |
8조 | 김도용 (비전7, 남 4부) |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) |
모규인 (정두영교실, 남 4부) |
9조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) |
최명열 (PK벨브, 남 4부) |
장연길 (이을호교실, 남 4부) |
10조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) |
김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) |
11조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) |
최성은 (이을호교실, 남 4부) |
12조 | 황철구 (김탁구교실, 남 4부) |
진웅섭 (나이스클럽, 남 4부) |
조용승 (마산삼계교실, 남 4부) |
13조 | 박배우 (솔방울클럽, 남 4부) |
한범수 (장정연스쿨, 남 4부) |
임연호 (백은미교실, 남 4부) |
14조 | 최준철 (마산교실, 남 4부) |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) |
김흥수 (마산삼계교실, 남 4부) |
15조 | 강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) |
장덕근 (신무학교실, 남 4부) |
16조 | 유경수 (마산삼계교실, 남 4부) |
류금모 (서부마루, 남 4부) |
홍종표 (김해무지개, 남 4부) |
17조 | 이춘우 (백은미교실, 남 4부) |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) |
18조 | 엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) |
김대욱 (명품교실, 남 4부) |
이동민 (마산교실, 남 4부) |
19조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) |
박경주 (진해드림, 남 4부) |
김영기 (솔방울클럽, 남 4부) |
20조 | 이영준 (합천ok클럽, 남 4부) |
정수현 (GMP클럽, 남 4부) |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) |
21조 | 손명운 (내서클럽, 남 4부) |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) |
이철민 (백은미교실, 남 4부) |
22조 | 이지근 (홍길동, 남 4부) |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) |
23조 | 김대권 (이을호교실, 남 4부) |
정광명 (동김해, 남 4부) |
강동완 (우리들교실, 남 4부) |
24조 | 박종혁 (하나로, 남 4부) |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) |
25조 | 조원태 (양산으뜸, 남 4부) |
이승언 (동김해, 남 4부) |
이정호 (코리아교실, 남 4부) |
26조 | 이원석 (함주동호회, 남 4부) |
송승하 (진해그린동호회, 남 4부) |
구종호 (엘리트교실, 남 4부) |
27조 | 최인태 (코리아교실, 남 4부) |
김기훈 (스마일, 남 4부) |
손인규 (백은미교실, 남 4부) |
28조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) |
손병천 (양덕로교실, 남 4부) |
임동훈 (힐링, 남 4부) |
29조 | 이태호 (오투클럽, 남 4부) |
하동수 (스마일, 남 4부) |
김정래 (신무학교실, 남 4부) |
30조 | 이화봉 (연지탑, 남 4부) |
정상영 (무학교실, 남 4부) |
천승현 (마산교실, 남 4부) |
31조 | 김임도 (진해그린동호회, 남 4부) |
유영길 (양산TTM, 남 4부) |
성정기 (신무학교실, 남 4부) |
32조 | 강대석 (신세계, 남 4부) |
송정호 (창원가고파, 남 4부) |
윤영근 (양산벧엘, 남 4부) |
33조 | 김정곤 (코리아교실, 남 4부) |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) |
손갑주 (한별, 남 4부) |
34조 | 조정호 (천주클럽, 남 4부) |
김두현 (이을호교실, 남 4부) |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) |
1조 | 이정호 (챔프클럽, 남 5부) |
권택수 (내서클럽, 남 5부) |
안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성태 (구덕진교실, 남 5부) |
박원규 (합천ok클럽, 남 5부) |
이남수 (아라동호회, 남 5부) |
3조 | 김순호 (합천ok클럽, 남 5부) |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) |
박진건 (김현철교실, 남 5부) |
4조 | 이경수 (비전7, 남 5부) |
민인기 (남천클럽, 남 5부) |
정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) |
5조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) |
김정진 (진해드림, 남 5부) |
6조 | 설기환 (김탁구교실, 남 5부) |
김광재 (남천클럽, 남 5부) |
이준혁 (고성클럽, 남 5부) |
7조 | 이상호 (명품교실, 남 5부) |
이선돈 (차비오교실, 남 5부) |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) |
8조 | 정효진 (미라클, 남 5부) |
이상민 (스마일, 남 5부) |
조호 (마산한전, 남 5부) |
9조 | 신정한 (명품교실, 남 5부) |
김태길 (까치교실, 남 5부) |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) |
10조 | 강태욱 (마산교실, 남 5부) |
장호상 (하나로, 남 5부) |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) |
11조 | 하동엽 (백은미교실, 남 5부) |
한희철 (소답힐링교실, 남 5부) |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) |
12조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) |
이창렬 (하나로, 남 5부) |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) |
13조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부) |
이종철 (안민교실, 남 5부) |
한준호 (이혜린교실, 남 5부) |
14조 | 정우석 (위더스, 남 5부) |
김용환 (김해무지개, 남 5부) |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) |
15조 | 권재현 (백은미교실, 남 5부) |
김경만 (엘리트교실, 남 5부) |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) |
16조 | 황근홍 (창원가고파, 남 5부) |
김석열 (김해무지개, 남 5부) |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) |
17조 | 강태경 (코리아교실, 남 5부) |
정용기 (진해그린동호회, 남 5부) |
박세훈 (서부마루, 남 5부) |
18조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) |
배병주 (김해무지개, 남 5부) |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부) |
19조 | 고영화 (코리아교실, 남 5부) |
김희철 (창원동읍교실, 남 5부) |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) |
20조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 5부) |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) |
최해준 (서부마루, 남 5부) |
21조 | 김은수 (서부마루, 남 5부) |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) |
22조 | 성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) |
백권기 (김해무지개, 남 5부) |
이경환 (창원가고파, 남 5부) |
23조 | 안성현 (서부마루, 남 5부) |
김태웅 (진해동우회, 남 5부) |
정승민 (코리아교실, 남 5부) |
24조 | 안승수 (파워MG클럽, 남 5부) |
강기석 (김해무지개, 남 5부) |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) |
25조 | 허영돈 (이혜린교실, 남 5부) |
김유석 (이을호교실, 남 5부) |
박천상 (아라동호회, 남 5부) |
26조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) |
김보건 (위더스, 남 5부) |
27조 | 김보곤 (이혜린교실, 남 5부) |
김진태 (오투클럽, 남 5부) |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) |
28조 | 김해갑 (녹사클럽, 남 5부) |
한문규 (하나로, 남 5부) |
김환 (위더스, 남 5부) |
29조 | 이성경 (신무학교실, 남 5부) |
김성훈 (솔방울클럽, 남 5부) |
김태호 (백은미교실, 남 5부) |
30조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) |
최채형 (하나로, 남 5부) |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) |
31조 | 김형진 (신무학교실, 남 5부) |
정순기 (나이스클럽, 남 5부) |
김대영 (명품교실, 남 5부) |
32조 | 김현철 (양산마운틴, 남 5부) |
김용진 (하나로, 남 5부) |
김충환 (마산교실, 남 5부) |
33조 | 김정규 (양덕로교실, 남 5부) |
김갑수 (창원경남교실, 남 5부) |
김성진 (미라클, 남 5부) |
34조 | 한근유 (거제능포클럽, 남 5부) |
이기정 (남천클럽, 남 5부) |
박의진 (명품교실, 남 5부) |
35조 | 주상규 (진해드림, 남 5부) |
김한형 (차비오교실, 남 5부) |
박재동 (명품교실, 남 5부) |
36조 | 김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) |
김성곤 (김탁구교실, 남 5부) |
37조 | 최장오 (진해드림, 남 5부) |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) |
송현호 (내서클럽, 남 5부) |
38조 | 한민현 (아라동호회, 남 5부) |
문성진 (에이스클럽, 남 5부) |
김태현 (비전7, 남 5부) |
39조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) |
|
40조 | 김광환 (내서클럽, 남 5부) |
오승현 (합천ok클럽, 남 5부) |
송제민 (신세계, 남 5부) |
41조 | 신호영 (코리아교실, 남 5부) |
서보현 (우리들교실, 남 5부) |
김정효 (스마일, 남 5부) |
42조 | 김복권 (마산한전, 남 5부) |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) |
서영호 (김철우교실, 남 5부) |
43조 | 한송 (신무학교실, 남 5부) |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) |
이판희 (아이비, 남 5부) |
1조 | 김부곤 (쌍용자동차, 남 6부) |
김대중 (칠원동호회, 남 6부) |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) |
권동현 (김현철교실, 남 6부) |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) |
3조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
정지만 (무학교실, 남 6부) |
4조 | 정규성 (동그라미클럽, 남 6부) |
김성훈 (마산동우회, 남 6부) |
문영진 (MG동통영클럽, 남 6부) |
5조 | 김재현 (쌍용자동차, 남 6부) |
황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
김병남 (내서클럽, 남 6부) |
6조 | 방창식 (구덕진교실, 남 6부) |
송인백 (상남탁구장, 남 6부) |
손성민 (남천클럽, 남 6부) |
7조 | 조경환 (장정연스쿨, 남 6부) |
박종억 (하이츠, 남 6부) |
정영재 (차비오교실, 남 6부) |
8조 | 박성완 (웰핑클럽, 남 6부) |
안종인 (신마산교실, 남 6부) |
이왕근 (고성클럽, 남 6부) |
9조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) |
윤성호 (율하, 남 6부) |
이신기 (차비오교실, 남 6부) |
10조 | 최휘웅 (비전7, 남 6부) |
배대호 (왕빈교실, 남 6부) |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) |
11조 | 오창준 (까치교실, 남 6부) |
이환표 (김해무지개, 남 6부) |
이현용 (창원엣지, 남 6부) |
12조 | 이동준 (마산삼계교실, 남 6부) |
강명석 (진해그린동호회, 남 6부) |
남용철 (마산교실, 남 6부) |
13조 | 변기열 (명품교실, 남 6부) |
정대진 (김해무지개, 남 6부) |
이태화 (백은미교실, 남 6부) |
14조 | 이석재 (마산삼계교실, 남 6부) |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) |
서정호 (마산교실, 남 6부) |
15조 | 이헌광 (명품교실, 남 6부) |
민대일 (플릭클럽, 남 6부) |
이종열 (마산교실, 남 6부) |
16조 | 송세목 (마산교실, 남 6부) |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) |
리인셩 (백은미교실, 남 6부) |
17조 | 정상득 (우리들교실, 남 6부) |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) |
김동석 (명품교실, 남 6부) |
18조 | 한진우 (마산교실, 남 6부) |
나유식 (진해드림, 남 6부) |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) |
19조 | 이세훈 (백은미교실, 남 6부) |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) |
강현웅 (까치교실, 남 6부) |
20조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 6부) |
김인원 (이을호교실, 남 6부) |
최근복 (비전7, 남 6부) |
21조 | 권재상 (우리들교실, 남 6부) |
김윤수 (율하, 남 6부) |
이동훈 (까치교실, 남 6부) |
22조 | 구태영 (고성공룡클럽, 남 6부) |
지종헌 (양덕로교실, 남 6부) |
이현구 (비전7, 남 6부) |
23조 | 윤마지아 (차비오교실, 남 6부) |
하지현 (에이스, 남 6부) |
윤성훈 (장정연스쿨, 남 6부) |
24조 | 하헌주 (남천클럽, 남 6부) |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) |
박동길 (웰핑클럽, 남 6부) |
25조 | 조봉래 (내서클럽, 남 6부) |
조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
김강혁 (쌍용자동차, 남 6부) |
26조 | 강주식 (남천클럽, 남 6부) |
강영선 (명서한마음, 남 6부) |
최성민 (구덕진교실, 남 6부) |
27조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) |
유경연 (쌍용자동차, 남 6부) |
28조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) |
차정수 (나이스클럽, 남 6부) |
이무웅 (어울림클럽, 남 6부) |
29조 | 정명렬 (어울림클럽, 남 6부) |
정삼택 (칠원동호회, 남 6부) |
김재완 (진주탑, 남 6부) |
30조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) |
31조 | 공태윤 (우리들교실, 남 6부) |
성규동 (창원동읍교실, 남 6부) |
1조 | 조영돈 (명품교실, 남 7부) |
서성태 (진해동우회, 남 7부) |
옥성권 (마산동우회, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) |
장시영 (아람교실, 남 7부) |
김일권 (진해동우회, 남 7부) |
3조 | 김협동 (명품교실, 남 7부) |
김성근 (창원스윙교실, 남 7부) |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) |
4조 | 이승철 (신세계, 남 7부) |
조선호 (성산교실, 남 7부) |
이배조 (마산동우회, 남 7부) |
5조 | 김현권 (명품교실, 남 7부) |
남현도 (창원스윙교실, 남 7부) |
민태웅 (에이스, 남 7부) |
6조 | 송유봉 (창원가고파, 남 7부) |
이승훈 (나이스클럽, 남 7부) |
최근수 (까치교실, 남 7부) |
7조 | 이헌수 (명품교실, 남 7부) |
민흥기 (이을호교실, 남 7부) |
김영기 (에이스, 남 7부) |
8조 | 김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) |
주홍식 (까치교실, 남 7부) |
9조 | 김태성 (명품교실, 남 7부) |
김진식 (진해드림, 남 7부) |
한정석 (율하, 남 7부) |
10조 | 강민석 (파워MG클럽, 남 7부) |
노정현 (1080클럽, 남 7부) |
김성윤 (무학교실, 남 7부) |
11조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) |
박두현 (진해드림, 남 7부) |
이종택 (양산안쌤, 남 7부) |
12조 | 금요한 (마산삼계교실, 남 7부) |
김정호 (해사동호회, 남 7부) |
김운형 (무학교실, 남 7부) |
13조 | 허종목 (우리들교실, 남 7부) |
정계철 (창원SP클럽, 남 7부) |
김호진 (고성탁구사랑, 남 7부) |
14조 | 허세옥 (구덕진교실, 남 7부) |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) |
15조 | 김제열 (우리들교실, 남 7부) |
이근규 (플릭클럽, 남 7부) |
김도호 (BHI탁구동호회, 남 7부) |
16조 | 박용준 (구덕진교실, 남 7부) |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) |
황성식 (이엠코리아, 남 7부) |
17조 | 손태일 (이혜린교실, 남 7부) |
이인현 (플릭클럽, 남 7부) |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) |
18조 | 백승욱 (마산교실, 남 7부) |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) |
손진수 (이엠코리아, 남 7부) |
19조 | 박인수 (백은미교실, 남 7부) |
백종훈 (김현철교실, 남 7부) |
한정삼 (탁사랑, 남 7부) |
20조 | 김광호 (마산교실, 남 7부) |
박정도 (에이스교실, 남 7부) |
조건규 (이엠코리아, 남 7부) |
21조 | 김영복 (이엠코리아, 남 7부) |
안진길 (우리들교실, 남 7부) |
조현철 (마산교실, 남 7부) |
22조 | 서명수 (칠원동호회, 남 7부) |
최재준 (김현철교실, 남 7부) |
손언식 (우리들교실, 남 7부) |
23조 | 정영홍 (이엠코리아, 남 7부) |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) |
신준원 (마산교실, 남 7부) |
24조 | 김두옥 (BHI탁구동호회, 남 7부) |
이상민 (플릭클럽, 남 7부) |
서석영 (우리들교실, 남 7부) |
25조 | 김영민 (이엠코리아, 남 7부) |
도병대 (어울림클럽, 남 7부) |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) |
26조 | 한평화 (고성탁구사랑, 남 7부) |
우재욱 (창원SP클럽, 남 7부) |
성기환 (우리들교실, 남 7부) |
27조 | 정문용 (무학교실, 남 7부) |
윤창록 (창원동읍교실, 남 7부) |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) |
28조 | 송보현 (양산안쌤, 남 7부) |
강경일 (창원SP클럽, 남 7부) |
이창준 (우리들교실, 남 7부) |
29조 | 유석환 (무학교실, 남 7부) |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) |
정철수 (마산삼계교실, 남 7부) |
30조 | 김대영 (양산안쌤, 남 7부) |
나성윤 (진해드림, 남 7부) |
김상영 (명품교실, 남 7부) |
31조 | 이진형 (무학교실, 남 7부) |
박재영 (1080클럽, 남 7부) |
강진석 (파워MG클럽, 남 7부) |
32조 | 이정렬 (율하, 남 7부) |
고병섭 (이을호교실, 남 7부) |
강봉현 (명품교실, 남 7부) |
33조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) |
엄승복 (창원곰두리, 남 7부) |
이상경 (창원가고파, 남 7부) |
34조 | 금동규 (에이스, 남 7부) |
이성동 (이을호교실, 남 7부) |
이재욱 (명품교실, 남 7부) |
35조 | 김강렬 (까치교실, 남 7부) |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 7부) |
정종일 (김철우교실, 남 7부) |
36조 | 원윤 (한방클럽, 남 7부) |
차종석 (창원스윙교실, 남 7부) |
박효락 (명품교실, 남 7부) |
37조 | 신승홍 (마산동우회, 남 7부) |
김윤태 (쌍용자동차, 남 7부) |
이경수 (진주탑, 남 7부) |
38조 | 김진태 (장정연스쿨, 남 7부) |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) |
지현대 (명품교실, 남 7부) |
39조 | 이홍기 (마산동우회, 남 7부) |
최두호 (양덕로교실, 남 7부) |
박상우 (비전7, 남 7부) |
40조 | 박종우 (이형조교실, 남 7부) |
이준욱 (진해동우회, 남 7부) |
김민균 (백은미교실, 남 7부) |
41조 | 주승민 (진해동우회, 남 7부) |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) |
윤성현 (메트로클럽, 남 7부) |
42조 | 정금주 (엘리트교실, 남 7부) |
이평석 (우리들교실, 남 7부) |
1조 | 박춘희 (GMP클럽, 여 1부) |
정윤선 (칠원동호회, 여 1부) |
이순남 (조이클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 나현옥 (창원가고파, 여 2부) |
천은옥 (진해동우회, 여 2부) |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) |
3조 | 김두덕 (GMP클럽, 여 2부) |
황혜숙 (코리아교실, 여 2부) |
이미정 (조이클럽, 여 특1부) |
4조 | 김계숙 (챔프클럽, 여 2부) |
박순분 (진해그린동호회, 여 2부) |
김경옥 (나이스클럽, 여 2부) |
5조 | 강영희 (GMP클럽, 여 특1부) |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) |
강민정 (하이츠, 여 2부) |
6조 | 김선숙 (챔프클럽, 여 2부) |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) |
박정자 (나이스클럽, 여 1부) |
7조 | 이희숙 (나이스클럽, 여 2부) |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) |
8조 | 배순정 (김해무지개, 여 2부) |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) |
9조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부) |
김경숙 (진해동우회, 여 1부) |
이정희 (창원가고파, 여 2부) |
10조 | 서양원 (칠원동호회, 여 1부) |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) |
조미양 (GMP클럽, 여 2부) |
11조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) |
이광인 (차비오교실, 여 2부) |
12조 | 양창순 (녹사클럽, 여 2부) |
김혜원 (신무학교실, 여 2부) |
박언경 (진주탑, 여 1부) |
1조 | 윤정옥 (코리아교실, 여 3부) |
이미희 (남천클럽, 여 3부) |
김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 조덕미 (진주탑, 여 3부) |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) |
3조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) |
김영숙 (거제개인, 여 3부) |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
4조 | 신임선 (김종선교실, 여 3부) |
김성숙 (명품교실, 여 3부) |
최경남 (창원가고파, 여 3부) |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) |
한미숙 (어울림, 여 3부) |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
6조 | 하숙희 (챔프클럽, 여 3부) |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) |
박미정 (창원가고파, 여 3부) |
7조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) |
강은정 (분성클럽, 여 3부) |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) |
8조 | 석영희 (백은미교실, 여 3부) |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) |
강혜숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
9조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) |
김정숙 (분성클럽, 여 3부) |
황혜숙 (아람교실, 여 3부) |
10조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) |
이미자 (의창동교실, 여 3부) |
박명희 (신세계, 여 3부) |
11조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) |
박연자 (아람교실, 여 3부) |
12조 | 전영자 (내서클럽, 여 3부) |
최미희 (천주클럽, 여 3부) |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) |
13조 | 김남순 (신세계, 여 3부) |
문세희 (창원교실, 여 3부) |
김종미 (내서클럽, 여 3부) |
14조 | 김향숙 (내서클럽, 여 3부) |
허경 (진해그린동호회, 여 3부) |
김정남 (마산교실, 여 3부) |
15조 | 김윤희 (아람교실, 여 3부) |
김영혜 (양덕로교실, 여 3부) |
|
16조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) |
최영희 (용지교실, 여 3부) |
박현숙 (분성클럽, 여 3부) |
17조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 3부) |
배애경 (창원엣지, 여 3부) |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) |
18조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) |
19조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) |
강희경 (어울림, 여 3부) |
정다교 (코리아교실, 여 3부) |
20조 | 전정득 (창원가고파, 여 3부) |
퀴니 (상남탁구장, 여 3부) |
이경미 (위더스, 여 3부) |
21조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) |
김정미 (하이츠, 여 3부) |
김인자 (코리아교실, 여 3부) |
22조 | 박은미 (김철우교실, 여 3부) |
김상례 (까치교실, 여 3부) |
신미정 (미라클, 여 3부) |
23조 | 박수정 (김철우교실, 여 3부) |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) |
오구석 (무학교실, 여 3부) |
24조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) |
박수인 (차비오교실, 여 3부) |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) |
25조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) |
이민숙 (에이스클럽, 여 3부) |
김은경 (녹사클럽, 여 3부) |
26조 | 김미정 (창녕연합, 여 3부) |
전경미 (분성클럽, 여 3부) |
정보금 (창원엣지, 여 3부) |
27조 | 전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) |
임인순 (차비오교실, 여 3부) |
손수진 (코리아교실, 여 3부) |
1조 | 김진숙 (차비오교실, 여 4부) |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) |
최은희 (어울림, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 안형미 (미라클, 여 4부) |
김경옥 (서부마루, 여 4부) |
권말수 (남천클럽, 여 4부) |
3조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) |
윤순연 (오투클럽, 여 4부) |
김순희 (장정연스쿨, 여 4부) |
4조 | 박경순 (창원가고파, 여 4부) |
노연화 (창원경남교실, 여 4부) |
성점선 (거제능포클럽, 여 4부) |
5조 | 정금숙 (차비오교실, 여 4부) |
임말달 (우리들교실, 여 4부) |
이인숙 (장정연스쿨, 여 4부) |
6조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) |
채남이 (내서클럽, 여 4부) |
정숙희 (마산교실, 여 4부) |
7조 | 김숙희 (안민교실, 여 4부) |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) |
김경숙 (장정연스쿨, 여 4부) |
8조 | 김봉순 (안민교실, 여 4부) |
권예숙 (아람교실, 여 4부) |
김현정 (마산교실, 여 4부) |
9조 | 조미자 (김철우교실, 여 4부) |
김경선 (어울림클럽, 여 4부) |
김숙자 (안민교실, 여 4부) |
10조 | 송양미 (마산교실, 여 4부) |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) |
이정옥 (김철우교실, 여 4부) |
11조 | 심주희 (마산교실, 여 4부) |
문남숙 (천주클럽, 여 4부) |
우춘애 (안민교실, 여 4부) |
12조 | 김혜숙 (안민교실, 여 4부) |
서미숙 (아람교실, 여 4부) |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) |
13조 | 서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) |
김경희 (까치교실, 여 4부) |
조미화 (차비오교실, 여 4부) |
14조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) |
안상현 (내서클럽, 여 4부) |
조채안 (창원가고파, 여 4부) |
15조 | 김도희 (장정연스쿨, 여 4부) |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) |
김연분 (차비오교실, 여 4부) |
16조 | 심영선 (남천클럽, 여 4부) |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) |
이하정 (우리들교실, 여 4부) |
17조 | 이영희 (우리들교실, 여 4부) |
김명숙 (진해한마음동호회, 여 4부) |
김영숙 (위더스, 여 4부) |
18조 | 곽성애 (어울림, 여 4부) |
주희숙 (서부마루, 여 4부) |
강미옥 (신세계, 여 4부) |
19조 | 이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) |
강미경 (신무학교실, 여 4부) |
장분순 (차비오교실, 여 4부) |
20조 | 류형순 (우리들교실, 여 4부) |
정용순 (코리아교실, 여 4부) |
|
21조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) |
홍순이 (서부마루, 여 4부) |
1조 | 조이남 (안민교실, 여 5부) |
문지정 (스마일, 여 5부) |
서기령 (리치빌클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 심가은 (김탁구교실, 여 5부) |
김경아 (스마일, 여 5부) |
조복순 (성산교실, 여 5부) |
3조 | 윤향미 (우리들교실, 여 5부) |
이민정 (조이클럽, 여 5부) |
이미혜 (아라동호회, 여 5부) |
4조 | 박귀자 (창원엣지, 여 5부) |
김언희 (스마일, 여 5부) |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) |
5조 | 정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) |
6조 | 조경란 (창원가고파, 여 5부) |
조유미 (차비오교실, 여 5부) |
조정숙 (오투클럽, 여 5부) |
7조 | 손갑년 (무학교실, 여 5부) |
설영해 (스마일, 여 5부) |
이화 (창원엣지, 여 5부) |
8조 | 최혜영 (양산벧엘, 여 5부) |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) |
황숙희 (안민교실, 여 5부) |
9조 | 정경애 (아람교실, 여 5부) |
박경원 (스마일, 여 5부) |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) |
10조 | 이영미 (챔프클럽, 여 5부) |
최경미 (에이스교실, 여 5부) |
|
11조 | 김희정 (양산안쌤, 여 5부) |
황두리 (어울림클럽, 여 5부) |
1조 | 황상두 (우리들교실, 여 6부) |
박혜옥 (백은미교실, 여 6부) |
권귀연 (코리아교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (파워MG클럽, 여 6부) |
황진숙 (아람교실, 여 6부) |
이혜숙 (양산벧엘, 여 6부) |
3조 | 전지영 (차비오교실, 여 6부) |
이경숙 (에이스교실, 여 6부) |
이미정 (양덕로교실, 여 6부) |
4조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) |
박초희 (상남탁구장, 여 6부) |
권다은 (양산안쌤, 여 6부) |
5조 | 박경혜 (우리들교실, 여 6부) |
김영부 (창원동읍교실, 여 6부) |
강연순 (까치교실, 여 6부) |
6조 | 권영자 (탁구광장, 여 6부) |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) |
김차남 (까치교실, 여 6부) |
7조 | 석지운 (까치교실, 여 6부) |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) |
이문향 (한울타리, 여 6부) |
8조 | 정영란 (한울타리, 여 6부) |
장모선 (명품교실, 여 6부) |
양경숙 (스마일, 여 6부) |
9조 | 박은희 (양덕로교실, 여 6부) |
김점숙 (에이스교실, 여 6부) |
박재순 (우리들교실, 여 6부) |
10조 | 신은주 (성산교실, 여 6부) |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) |
|
11조 | 이영희 (양덕로교실, 여 6부) |
이경아 (우리들교실, 여 6부) |
김성미 (백은미교실, 여 6부) |
12조 | 선정인 (양산벧엘, 여 6부) |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) |
13조 | 배소정 (코리아교실, 여 6부) |
신진희 (진해드림, 여 6부) |
문경란 (오투클럽, 여 6부) |
14조 | 박정혜 (비전7, 여 6부) |
정경미 (코리아교실, 여 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 마산교실 | 마산교실 공병욱 (남 3부)김경석 (남 2부)서승주 (남 특1부)이윤정 (남 2부)이형구 (남 1부) |
2 | 백은미교실 | 백은미교실 김백찬 (남 2부)김성호 (남 3부)모신주 (남 1부)백은미 (남 1부)윤민수 (남 2부)이철준 (남 1부) |
3 | 조이클럽 | 조이클럽 고성민 (남 2부)권록환 (남 1부)박정훈 (남 3부)이한나 (남 1부) |
4 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 전상원 (남 2부)강희제 (남 특1부)안승보 (남 2부)구자헌 (남 2부)구자용 (남 1부) |
5 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 이수경 (남 특1부)박석규 (남 특1부)김현진 (남 선수부)변윤재 (남 3부) |
6 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 최창환 (남 2부)조오택 (남 3부)임맹상 (남 3부)홍성효 (남 2부) |
7 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 권상길 (남 2부)강동현 (남 3부)김대훈 (남 3부)박수현 (남 3부) |
8 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 조지원 (남 선수부)류성관 (남 3부)한순철 (남 3부)류민희 (남 1부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박종민 (남 2부)최성일 (남 2부)손석권 (남 2부)조재욱 (남 3부)오항섭 (남 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 조광래 (남 3부)김효수 (남 3부)이태훈 (남 2부)박준우 (남 3부) |
11 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 박순목 (남 1부)지쌍갑 (남 2부)정재준 (남 1부)박창용 (남 선수부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 이준혁 (남 5부)김칠복 (남 5부)김호성 (남 4부)정찬효 (남 5부) |
2 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-B 김보건 (남 5부)김환 (남 5부)정우석 (남 5부)배덕수 (남 5부) |
3 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀-A 윤삼식 (남 4부)이화봉 (남 4부)류형민 (남 4부)임동훈 (남 4부) |
4 | 김해무지개 | 김해무지개 강기석 (남 5부)김용환 (남 5부)배병주 (남 5부)백권기 (남 5부)홍종표 (남 4부) |
5 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김태근 (남 5부)김해갑 (남 5부)손현옥 (남 5부)하상균 (남 4부) |
6 | 동김해 | 동김해 문철진 (남 4부)이승언 (남 4부)정광명 (남 4부)한창주 (남 4부) |
7 | 마산교실 | 마산교실 이동민 (남 4부)진복수 (남 5부)천승현 (남 4부)최준철 (남 4부) |
8 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 김흥수 (남 4부)엄상탁 (남 4부)유경수 (남 4부)조용승 (남 4부) |
9 | 명품교실 | 명품교실 김대영 (남 5부)김대욱 (남 4부)박의진 (남 5부)박재동 (남 5부)신정한 (남 5부)이상호 (남 5부) |
10 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이기정 (남 5부)김광재 (남 5부)최현춘 (남 5부)문성진 (남 5부)민인기 (남 5부) |
11 | 백은미교실 | 백은미교실-A 구정헌 (남 5부)백보흠 (남 5부)손인규 (남 4부)이철민 (남 4부)조현민 (남 4부) |
12 | 백은미교실 | 백은미교실-B 권재현 (남 5부)김태호 (남 5부)이춘우 (남 4부)임연호 (남 4부)하동엽 (남 5부) |
13 | 비전7 | 비전7 경용수 (남 4부)김도용 (남 4부)김태현 (남 5부)이경수 (남 5부) |
14 | 서부마루 | 서부마루 김은수 (남 5부)류금모 (남 4부)박세훈 (남 5부)안성현 (남 5부) |
15 | 솔방울클럽 | 솔방울클럽 강명찬 (남 4부)김성훈 (남 5부)김영기 (남 4부)박배우 (남 4부) |
16 | 스마일 | 스마일 김기훈 (남 4부)김정효 (남 5부)이상민 (남 5부)하동수 (남 4부) |
17 | 신무학교실 | 신무학교실-A 김정래 (남 4부)성정기 (남 4부)송승규 (남 4부)이성경 (남 5부)정현욱 (남 4부) |
18 | 신무학교실 | 신무학교실-B 김형진 (남 5부)이유찬 (남 5부)장덕근 (남 4부)전성춘 (남 4부) |
19 | 양덕로교실 | 양덕로교실 김정규 (남 5부)민갑식 (남 5부)손병천 (남 4부)임흥대 (남 4부)하영태 (남 5부) |
20 | 양산 연합팀 | 양산 연합팀 김현철 (남 5부)조원태 (남 4부)박신영 (남 4부)송광호 (남 5부)윤영근 (남 4부) |
21 | 오투클럽 | 오투클럽 김진태 (남 5부)이태호 (남 4부)이형곤 (남 4부)정현식 (남 4부) |
22 | 우리들교실 | 우리들교실 서보현 (남 5부)정성식 (남 4부)정세영 (남 4부)정용인 (남 4부) |
23 | 이을호교실 | 이을호교실 김대권 (남 4부)김두현 (남 4부)김유석 (남 5부)장연길 (남 4부)최성은 (남 4부) |
24 | 이혜린교실 | 이혜린교실 김보곤 (남 5부)원남경 (남 4부)이남구 (남 5부)한준호 (남 5부)허영돈 (남 5부) |
25 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-A 이효중 (남 4부)김성진 (남 5부)정효진 (남 5부)이지근 (남 4부) |
26 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀-B 손갑주 (남 4부)차경정 (남 4부)서영호 (남 5부)이판희 (남 5부) |
27 | 진해드림 | 진해드림 김정진 (남 5부)박경주 (남 4부)주상규 (남 5부)최장오 (남 5부) |
28 | 차비오교실 | 차비오교실 김창훈 (남 4부)김한형 (남 5부)이선돈 (남 5부)이창우 (남 4부) |
29 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-K 노춘식 (남 4부)손명운 (남 4부)송현호 (남 5부)김의창 (남 4부) |
30 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김광환 (남 5부)권택수 (남 5부)이명철 (남 5부)김성태 (남 5부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김정곤 (남 4부)신호영 (남 5부)김윤태 (남 4부)최해준 (남 5부)윤영호 (남 4부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 정승민 (남 5부)조호 (남 5부)김복권 (남 5부)감희상 (남 5부)신효진 (남 5부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 이승섭 (남 4부)김희철 (남 5부)김현호 (남 4부)정상영 (남 4부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 박진건 (남 5부)박찬훈 (남 5부)진웅섭 (남 4부)정순기 (남 5부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 윤정민 (남 5부)정수현 (남 4부)조명섭 (남 5부)김치남 (남 4부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 구종호 (남 4부)하양은 (남 4부)김봉철 (남 5부)김차선 (남 4부)박시범 (남 4부)김경만 (남 5부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 송승하 (남 4부)김임도 (남 4부)정용기 (남 5부)김태웅 (남 5부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-I 설기환 (남 5부)김성곤 (남 5부)김재석 (남 4부)최명열 (남 4부)이종철 (남 5부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-J 김준용 (남 5부)양동욱 (남 4부)박성민 (남 5부)황행규 (남 5부) |
40 | 창원가고파 | 창원가고파 송정호 (남 4부)이경환 (남 5부)이재관 (남 5부)홍화식 (남 5부)황근홍 (남 5부) |
41 | 코리아교실 | 코리아교실 고영화 (남 5부)김광옥 (남 5부)이정호 (남 4부)최인태 (남 4부) |
42 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 강상윤 (남 5부)성기찬 (남 5부)안승수 (남 5부)장영기 (남 5부)최요한 (남 5부) |
43 | 하나로 | 하나로 김용진 (남 5부)박종혁 (남 4부)이창렬 (남 5부)장호상 (남 5부)최채형 (남 5부)한문규 (남 5부) |
44 | 함안 연합팀 | 함안 연합팀 이원석 (남 4부)김원희 (남 4부)이남수 (남 5부)한민현 (남 5부) |
45 | 합천ok클럽 | 합천ok클럽 김순호 (남 5부)박원규 (남 5부)안찬영 (남 5부)오승현 (남 5부)이영준 (남 4부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 고성 연합팀 | 고성 연합팀 이왕근 (남 6부)한평화 (남 7부)김호진 (남 7부)구태영 (남 6부) |
2 | 구덕진교실 | 구덕진교실 권영준 (남 7부)박용준 (남 7부)최성민 (남 6부)허세옥 (남 7부) |
3 | 김해무지개 | 김해무지개 김종엽 (남 6부)박영삼 (남 6부)이환표 (남 6부)정대진 (남 6부) |
4 | 까치교실 | 까치교실 강현웅 (남 6부)김강렬 (남 7부)오창준 (남 6부)이동훈 (남 6부)주홍식 (남 7부) |
5 | 마산교실 | 마산교실-A 김광호 (남 7부)남용철 (남 6부)신준원 (남 7부)조현철 (남 7부)한진우 (남 6부) |
6 | 마산교실 | 마산교실-B 백승욱 (남 7부)서정호 (남 6부)송세목 (남 6부)이종열 (남 6부) |
7 | 마산동우회 | 마산동우회 김성훈 (남 6부)신승홍 (남 7부)옥성권 (남 7부)이배조 (남 7부)이홍기 (남 7부) |
8 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 금요한 (남 7부)이동준 (남 6부)이부생 (남 7부)이석재 (남 6부)이호필 (남 6부)정철수 (남 7부) |
9 | 명품교실 | 명품교실-C 김협동 (남 7부)변기열 (남 6부)이재욱 (남 7부)이헌광 (남 6부) |
10 | 명품교실 | 명품교실-A 강봉현 (남 7부)김동석 (남 6부)김상영 (남 7부)조영돈 (남 7부) |
11 | 명품교실 | 명품교실-B 김현권 (남 7부)박효락 (남 7부)이헌수 (남 7부)지현대 (남 7부) |
12 | 무학교실 | 무학교실 김성윤 (남 7부)김운형 (남 7부)이진형 (남 7부)정문용 (남 7부) |
13 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 강주식 (남 6부)손성민 (남 6부)하헌주 (남 6부)박성완 (남 6부) |
14 | 백은미교실 | 백은미교실 김민균 (남 7부)리인셩 (남 6부)박인수 (남 7부)이세훈 (남 6부)이태화 (남 6부) |
15 | 비전7 | 비전7 박상우 (남 7부)이현구 (남 6부)최근복 (남 6부)최휘웅 (남 6부) |
16 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 석학동 (남 6부)전치수 (남 6부)조정래 (남 6부)황해진 (남 6부) |
17 | 쌍용자동차 | 쌍용자동차 김강혁 (남 6부)김부곤 (남 6부)김윤태 (남 7부)김재현 (남 6부)송인원 (남 6부) |
18 | 양산안쌤 | 양산안쌤 김대영 (남 7부)김지환 (남 6부)송보현 (남 7부)이종택 (남 7부) |
19 | 어울림클럽 | 어울림클럽 도병대 (남 7부)이무웅 (남 6부)정명렬 (남 6부)최형석 (남 7부) |
20 | 에이스 | 에이스 금동규 (남 7부)김영기 (남 7부)민태웅 (남 7부)하지현 (남 6부) |
21 | 우리들교실 | 우리들교실-A 공태윤 (남 6부)김제열 (남 7부)성기환 (남 7부)황철홍 (남 7부) |
22 | 우리들교실 | 우리들교실-B 권재상 (남 6부)이평석 (남 7부)정상득 (남 6부)허종목 (남 7부) |
23 | 우리들교실 | 우리들교실-C 서석영 (남 7부)손언식 (남 7부)안진길 (남 7부)이창준 (남 7부) |
24 | 율하 | 율하 김윤수 (남 6부)윤성호 (남 6부)이정렬 (남 7부)한정석 (남 7부) |
25 | 이엠코리아 | 이엠코리아 김영민 (남 7부)정영홍 (남 7부)조건규 (남 7부)황성식 (남 7부) |
26 | 이을호교실 | 이을호교실 고병섭 (남 7부)김인원 (남 6부)민흥기 (남 7부)이성동 (남 7부) |
27 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김진태 (남 7부)윤성훈 (남 6부)이성진 (남 6부)조경환 (남 6부) |
28 | 진해동우회 | 진해동우회 김일권 (남 7부)서성태 (남 7부)이준욱 (남 7부)주승민 (남 7부) |
29 | 진해드림 | 진해드림 김진식 (남 7부)나성윤 (남 7부)나유식 (남 6부)박두현 (남 7부) |
30 | 차비오교실 | 차비오교실 김병훈 (남 7부)윤마지아 (남 6부)이신기 (남 6부)정영재 (남 6부) |
31 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 조봉래 (남 6부)김병남 (남 6부)방창식 (남 6부)김용호 (남 7부) |
32 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 강영선 (남 6부)허원강 (남 6부)정지만 (남 6부)유석환 (남 7부) |
33 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 장시영 (남 7부)강진석 (남 7부)강민석 (남 7부)김쌍용 (남 7부) |
34 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 김경률 (남 6부)성규동 (남 6부)김영삼 (남 7부)윤창록 (남 7부)이호정 (남 6부) |
35 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 최재준 (남 7부)백종훈 (남 7부)차정수 (남 6부)이승훈 (남 7부) |
36 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 윤영배 (남 7부)안종인 (남 6부)정금주 (남 7부)이현용 (남 6부) |
37 | 창원SP클럽 | 창원SP클럽 강경일 (남 7부)문준규 (남 6부)우재욱 (남 7부)정계철 (남 7부) |
38 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 김성근 (남 7부)남현도 (남 7부)이창목 (남 7부)차종석 (남 7부) |
39 | 칠원동호회 | 칠원동호회 김대중 (남 6부)서명수 (남 7부)서성문 (남 7부)정삼택 (남 6부) |
40 | 플릭클럽 | 플릭클럽 민대일 (남 6부)이근규 (남 7부)이상민 (남 7부)이인현 (남 7부) |
41 | MG동통영클럽 | MG동통영클럽 김덕락 (남 6부)문영진 (남 6부)서수일 (남 6부)유태경 (남 6부)정수열 (남 6부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김해 연합팀 | 김해 연합팀 배순정 (여 2부)강민정 (여 2부) |
2 | 나이스클럽 | 나이스클럽-A 김경옥 (여 2부)박정자 (여 1부) |
3 | 나이스클럽 | 나이스클럽-B 오은주 (여 2부)이희숙 (여 2부) |
4 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 배혜순 (여 2부)주강희 (여 1부) |
5 | 조이클럽 | 조이클럽-A 김창숙 (여 1부)이미정 (여 특1부) |
6 | 조이클럽 | 조이클럽-B 이순남 (여 2부)최점보 (여 1부) |
7 | 진해그린동호회 | 진해그린동호회 박순분 (여 2부)황지숙 (여 2부) |
8 | 진해동우회 | 진해동우회 김경숙 (여 1부)천은옥 (여 2부) |
9 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 김혜원 (여 2부)이광인 (여 2부) |
10 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 양창순 (여 2부)백경수 (여 2부) |
11 | 창원가고파 | 창원가고파 나현옥 (여 2부)이정희 (여 2부) |
12 | 챔프클럽 | 챔프클럽 김계숙 (여 2부)김선숙 (여 2부) |
13 | 칠원동호회 | 칠원동호회 서양원 (여 1부)정윤선 (여 1부) |
14 | 코리아교실 | 코리아교실 윤다현 (여 1부)허정숙 (여 특1부)황혜숙 (여 2부) |
15 | GMP클럽 | GMP클럽-A 박춘희 (여 1부)조미양 (여 2부) |
16 | GMP클럽 | GMP클럽-B 강영희 (여 특1부)김두덕 (여 2부)차은주 (여 2부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 김철우교실 | 김철우교실-A 강혜란 (여 3부)김미옥 (여 4부)조미자 (여 4부) |
2 | 김철우교실 | 김철우교실-B 박수정 (여 3부)박은미 (여 3부)이정옥 (여 4부) |
3 | 까치교실 | 까치교실 김경희 (여 4부)김상례 (여 3부) |
4 | 남천클럽 | 남천클럽 심영선 (여 4부)이미희 (여 3부) |
5 | 내서클럽 | 내서클럽-B 김향숙 (여 3부)전영자 (여 3부) |
6 | 내서클럽 | 내서클럽-A 김종미 (여 3부)안상현 (여 4부)채남이 (여 4부) |
7 | 녹사클럽 | 녹사클럽 김은경 (여 3부)하영란 (여 3부) |
8 | 마산교실 | 마산교실-B 송양미 (여 4부)정숙희 (여 4부) |
9 | 마산교실 | 마산교실-A 김현정 (여 4부)심주희 (여 4부)염정태 (여 3부) |
10 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 강혜숙 (여 3부)박경순 (여 3부)윤진숙 (여 3부) |
11 | 무학교실 | 무학교실 나성순 (여 3부)오구석 (여 3부) |
12 | 미라클 | 미라클 신미정 (여 3부)안형미 (여 4부) |
13 | 밀양 연합팀 | 밀양 연합팀 이민숙 (여 3부)권말수 (여 4부) |
14 | 백은미교실 | 백은미교실 강미용 (여 3부)석영희 (여 3부) |
15 | 분성클럽 | 분성클럽-A 강은정 (여 3부)전경미 (여 3부) |
16 | 분성클럽 | 분성클럽-B 김정숙 (여 3부)박현숙 (여 3부) |
17 | 삼칠탁구동호회 | 삼칠탁구동호회 김분남 (여 3부)이진영 (여 4부) |
18 | 서부마루 | 서부마루-A 김경옥 (여 4부)양갑숙 (여 3부) |
19 | 서부마루 | 서부마루-B 주희숙 (여 4부)홍순이 (여 4부) |
20 | 신세계 | 신세계 강미옥 (여 4부)김남순 (여 3부)박명희 (여 3부) |
21 | 아람교실 | 아람교실-B 김윤희 (여 3부)황혜숙 (여 3부) |
22 | 아람교실 | 아람교실-A 권예숙 (여 4부)박연자 (여 3부) |
23 | 안민교실 | 안민교실-A 김봉순 (여 4부)김숙자 (여 4부) |
24 | 안민교실 | 안민교실-B 김숙희 (여 4부)우춘애 (여 4부)윤은숙 (여 3부) |
25 | 양덕로교실 | 양덕로교실-B 김복순 (여 3부)박정미 (여 3부) |
26 | 양덕로교실 | 양덕로교실-A 김경화 (여 3부)김영혜 (여 3부) |
27 | 어울림 | 어울림 강희경 (여 3부)곽성애 (여 4부)최은희 (여 4부)한미숙 (여 3부) |
28 | 어울림클럽 | 어울림클럽 김경선 (여 4부)신화자 (여 4부) |
29 | 우리들교실 | 우리들교실-B 이영희 (여 4부)이하정 (여 4부) |
30 | 우리들교실 | 우리들교실-A 류형순 (여 4부)임말달 (여 4부) |
31 | 위더스 | 위더스 김영숙 (여 4부)이경미 (여 3부) |
32 | 장정연스쿨 | 장정연스쿨 김경숙 (여 4부)김도희 (여 4부)서영옥 (여 4부) |
33 | 차비오교실 | 차비오교실-A 김연분 (여 4부)조연제 (여 4부) |
34 | 차비오교실 | 차비오교실-B 박수인 (여 3부)임인순 (여 3부) |
35 | 차비오교실 | 차비오교실-C 김진숙 (여 4부)조미화 (여 4부) |
36 | 차비오교실 | 차비오교실-D 장분순 (여 4부)정금숙 (여 4부) |
37 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 문세희 (여 3부)박해경 (여 3부)최영희 (여 3부) |
38 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 김혜숙 (여 4부)노해정 (여 4부) |
39 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 서미숙 (여 4부)박선화 (여 3부) |
40 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-D 박미숙 (여 3부)장은주 (여 4부) |
41 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-E 김성숙 (여 3부)전정옥 (여 3부) |
42 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-F 김명숙 (여 4부)허경 (여 3부) |
43 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-G 김정남 (여 3부)이미자 (여 3부) |
44 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-H 배애경 (여 3부)정보금 (여 3부)이은미 (여 3부) |
45 | 창원가고파 | 창원가고파-C 박경순 (여 4부)전정득 (여 3부) |
46 | 창원가고파 | 창원가고파-B 신명지 (여 4부)조채안 (여 4부) |
47 | 창원가고파 | 창원가고파-A 박미정 (여 3부)최경남 (여 3부) |
48 | 창원경남교실 | 창원경남교실 김옥단 (여 4부)노연화 (여 4부)하영애 (여 3부) |
49 | 창원스윙교실 | 창원스윙교실 김윤희 (여 3부)정미자 (여 3부)정애남 (여 3부) |
50 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-B 이송현 (여 3부)이지숙 (여 4부) |
51 | 창원한울타리클럽 | 창원한울타리클럽-A 감정예 (여 3부)김민숙 (여 3부) |
52 | 챔프클럽 | 챔프클럽 송나리 (여 3부)하숙희 (여 3부) |
53 | 천주클럽 | 천주클럽 문남숙 (여 4부)최미희 (여 3부) |
54 | 코리아교실 | 코리아교실-A 강미숙 (여 3부)윤정옥 (여 3부) |
55 | 코리아교실 | 코리아교실-B 김인자 (여 3부)김현빈 (여 4부)정용순 (여 4부) |
56 | 코리아교실 | 코리아교실-C 이정희 (여 3부)정다교 (여 3부) |
순번 | 소속 | 이름 |
---|---|---|
1 | 마산삼계교실 | 마산삼계교실 고영숙 (여 5부)석미애 (여 6부) |
2 | 백은미교실 | 백은미교실 김성미 (여 6부)박혜옥 (여 6부) |
3 | 성산교실 | 성산교실 신은주 (여 6부)조복순 (여 5부) |
4 | 스마일 | 스마일-C 설영해 (여 5부)양경숙 (여 6부) |
5 | 스마일 | 스마일-B 문지정 (여 5부)박경원 (여 5부) |
6 | 스마일 | 스마일-A 김경아 (여 5부)김언희 (여 5부) |
7 | 아람교실 | 아람교실 정경애 (여 5부)황진숙 (여 6부) |
8 | 안민교실 | 안민교실 조이남 (여 5부)황숙희 (여 5부) |
9 | 양덕로교실 | 양덕로교실 박은희 (여 6부)이미정 (여 6부) |
10 | 양산벧엘 | 양산벧엘 선정인 (여 6부)이혜숙 (여 6부)최혜영 (여 5부) |
11 | 에이스교실 | 에이스교실 김점숙 (여 6부)이경숙 (여 6부)최경미 (여 5부) |
12 | 오투클럽 | 오투클럽 문경란 (여 6부)조정숙 (여 5부) |
13 | 우리들교실 | 우리들교실-B 박재순 (여 6부)황상두 (여 6부) |
14 | 우리들교실 | 우리들교실-A 박경혜 (여 6부)이경아 (여 6부) |
15 | 진주 연합팀 | 진주 연합팀 권영자 (여 6부)정영란 (여 6부)이문향 (여 6부) |
16 | 차비오교실 | 차비오교실 전지영 (여 6부)조유미 (여 5부) |
17 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-A 손갑년 (여 5부)오경하 (여 5부)성진숙 (여 5부) |
18 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-B 임로사 (여 6부)신진희 (여 6부) |
19 | 창원 연합팀 | 창원 연합팀-C 심가은 (여 5부)정희숙 (여 5부) |
20 | 창원동읍교실 | 창원동읍교실 강경자 (여 6부)김영부 (여 6부) |
21 | 창원엣지 | 창원엣지 박귀자 (여 5부)이화 (여 5부) |
22 | 코리아교실 | 코리아교실 권귀연 (여 6부)정경미 (여 6부) |
23 | 파워MG클럽 | 파워MG클럽 김미정 (여 6부)손경란 (여 6부) |
1조 | 류민희 (창원엣지, 남 1부) 1위 |
양세원 (코리아교실, 남 특1부) 2위 |
모신주 (백은미교실, 남 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정재준 (조이클럽, 남 1부) 1위 |
강희제 (남강탁구장, 남 특1부) 2위 |
김현진 (마산삼계교실, 남 선수부) 3위 |
3조 | 박창용 (무학교실, 남 선수부) 2위 |
권록환 (조이클럽, 남 1부) 3위 |
백은미 (백은미교실, 남 1부) 1위 |
4조 | 박순목 (녹사클럽, 남 1부) 1위 |
서승주 (마산교실, 남 특1부) 2위 |
이철준 (백은미교실, 남 1부) 3위 |
5조 | 박석규 (마산삼계교실, 남 특1부) 2위 |
조지원 (김현철교실, 남 선수부) 1위 |
이한나 (조이클럽, 남 1부) 3위 |
6조 | 이형구 (마산교실, 남 1부) 1위 |
이승훈 (오투클럽, 남 특1부) 3위 |
박우제 (드림, 남 1부) 2위 |
7조 | 구자용 (스피드, 남 1부) 2위 |
이수경 (창원동읍교실, 남 특1부) 1위 |
1조 | 윤민수 (백은미교실, 남 2부) 1위 |
이윤정 (마산교실, 남 2부) 3위 |
배명환 (삼칠탁구동호회, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 지쌍갑 (녹사클럽, 남 2부) 3위 |
홍성효 (진해동우회, 남 2부) 1위 |
권상길 (창원동읍교실, 남 2부) 2위 |
3조 | 김백찬 (백은미교실, 남 2부) 2위 |
구자헌 (진주엣지, 남 2부) 3위 |
조오택 (비전7, 남 3부) 1위 |
4조 | 전상원 (남강탁구장, 남 2부) 2위 |
손석권 (창원한울타리클럽, 남 2부) 3위 |
고성민 (조이클럽, 남 2부) 1위 |
5조 | 류성관 (김현철교실, 남 3부) 3위 |
박근삼 (삼칠탁구동호회, 남 2부) 2위 |
이태훈 (창원가고파, 남 2부) 1위 |
6조 | 조광래 (김탁구교실, 남 3부) 1위 |
황희덕 (어울림, 남 3부) 3위 |
박수현 (솔방울클럽, 남 3부) 2위 |
7조 | 김영목 (마산교실, 남 3부) 2위 |
허영욱 (우리탁구, 남 2부) 3위 |
김효수 (김탁구교실, 남 3부) 1위 |
8조 | 박준우 (창원가고파, 남 3부) 1위 |
임광준 (하나로, 남 3부) 2위 |
최성일 (성산교실, 남 2부) 3위 |
9조 | 김수진 (솔방울클럽, 남 3부) 2위 |
이서윤 (이을호교실, 남 2부) 1위 |
혜원스님 (스마일클럽, 남 3부) 3위 |
10조 | 임맹상 (비전7, 남 3부) 1위 |
공병욱 (마산교실, 남 3부) 2위 |
한순철 (김현철교실, 남 3부) 3위 |
11조 | 박정훈 (조이클럽, 남 3부) 3위 |
김경석 (마산교실, 남 2부) 1위 |
안승보 (드림, 남 2부) 2위 |
12조 | 최창환 (비전7, 남 2부) 1위 |
서광열 (마산교실, 남 2부) 3위 |
김성호 (백은미교실, 남 3부) 2위 |
13조 | 강동현 (창원동읍교실, 남 3부) 3위 |
조재욱 (장정연스쿨, 남 3부) 1위 |
변윤재 (마산삼계교실, 남 3부) 2위 |
14조 | 박종민 (성산교실, 남 2부) 3위 |
한갑용 (코리아교실, 남 3부) 2위 |
하인철 (김철우교실, 남 2부) 1위 |
15조 | 김대훈 (엘리트교실, 남 3부) 1위 |
박용웅 (어울림, 남 2부) 3위 |
황영섭 (미라클, 남 2부) 2위 |
16조 | 오항섭 (우리들교실, 남 2부) 2위 |
김병엽 (우성교실, 남 3부) 3위 |
홍장의 (김종훈교실, 남 2부) 1위 |
1조 | 정용인 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
김현호 (무학교실, 남 4부) 1위 |
윤삼식 (김해문화, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이효중 (미라클, 남 4부) 3위 |
이후근 (하나로, 남 4부) 2위 |
이형곤 (오투클럽, 남 4부) 1위 |
3조 | 정현욱 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
정현식 (오투클럽, 남 4부) 1위 |
차경정 (김철우교실, 남 4부) 3위 |
4조 | 이헌상 (거창국민체육센터, 남 4부) 3위 |
임흥대 (양덕로교실, 남 4부) 2위 |
류형민 (열린, 남 4부) 1위 |
5조 | 조현민 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
한창주 (동김해, 남 4부) 3위 |
김원희 (아라동호회, 남 4부) 1위 |
6조 | 경용수 (비전7, 남 4부) 2위 |
이창우 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
박신영 (양산벧엘, 남 4부) 1위 |
7조 | 정세영 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
문철진 (동김해, 남 4부) 2위 |
김윤태 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
8조 | 김도용 (비전7, 남 4부) 3위 |
유용봉 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
모규인 (정두영교실, 남 4부) 2위 |
9조 | 전성춘 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
최명열 (PK벨브, 남 4부) 3위 |
장연길 (이을호교실, 남 4부) 2위 |
10조 | 하상균 (녹사클럽, 남 4부) 3위 |
김치남 (GMP클럽, 남 4부) 2위 |
김호성 (고성탁구사랑, 남 4부) 1위 |
11조 | 정성식 (우리들교실, 남 4부) 1위 |
이승섭 (창원동읍교실, 남 4부) 2위 |
최성은 (이을호교실, 남 4부) 3위 |
12조 | 황철구 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
진웅섭 (나이스클럽, 남 4부) 1위 |
조용승 (마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
13조 | 박배우 (솔방울클럽, 남 4부) 1위 |
한범수 (장정연스쿨, 남 4부) 3위 |
임연호 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
14조 | 최준철 (마산교실, 남 4부) 2위 |
김정남 (상남탁구장, 남 4부) 1위 |
김흥수 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
15조 | 강명찬 (솔방울클럽, 남 4부) 1위 |
윤호근 (어울림클럽, 남 4부) 2위 |
장덕근 (신무학교실, 남 4부) 3위 |
16조 | 유경수 (마산삼계교실, 남 4부) 2위 |
류금모 (서부마루, 남 4부) 1위 |
홍종표 (김해무지개, 남 4부) 3위 |
17조 | 이춘우 (백은미교실, 남 4부) 2위 |
원남경 (이혜린교실, 남 4부) 1위 |
김차선 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
18조 | 엄상탁 (마산삼계교실, 남 4부) 3위 |
김대욱 (명품교실, 남 4부) 1위 |
이동민 (마산교실, 남 4부) 2위 |
19조 | 송승규 (신무학교실, 남 4부) 2위 |
박경주 (진해드림, 남 4부) 1위 |
김영기 (솔방울클럽, 남 4부) 3위 |
20조 | 이영준 (합천ok클럽, 남 4부) 2위 |
정수현 (GMP클럽, 남 4부) 1위 |
김재석 (김탁구교실, 남 4부) 3위 |
21조 | 손명운 (내서클럽, 남 4부) 3위 |
윤영호 (창원스윙교실, 남 4부) 2위 |
이철민 (백은미교실, 남 4부) 1위 |
22조 | 이지근 (홍길동, 남 4부) 3위 |
박시범 (창원SP클럽, 남 4부) 1위 |
양동욱 (녹사클럽, 남 4부) 2위 |
23조 | 김대권 (이을호교실, 남 4부) 1위 |
정광명 (동김해, 남 4부) 2위 |
강동완 (우리들교실, 남 4부) 3위 |
24조 | 박종혁 (하나로, 남 4부) 2위 |
김창훈 (차비오교실, 남 4부) 3위 |
하양은 (엘리트교실, 남 4부) 1위 |
25조 | 조원태 (양산으뜸, 남 4부) 3위 |
이승언 (동김해, 남 4부) 2위 |
이정호 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
26조 | 이원석 (함주동호회, 남 4부) 1위 |
송승하 (진해그린동호회, 남 4부) 2위 |
구종호 (엘리트교실, 남 4부) 3위 |
27조 | 최인태 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
김기훈 (스마일, 남 4부) 2위 |
손인규 (백은미교실, 남 4부) 3위 |
28조 | 정춘권 (삼칠탁구동호회, 남 4부) 2위 |
손병천 (양덕로교실, 남 4부) 3위 |
임동훈 (힐링, 남 4부) 1위 |
29조 | 이태호 (오투클럽, 남 4부) 3위 |
하동수 (스마일, 남 4부) 2위 |
김정래 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
30조 | 이화봉 (연지탑, 남 4부) 2위 |
정상영 (무학교실, 남 4부) 1위 |
천승현 (마산교실, 남 4부) 3위 |
31조 | 김임도 (진해그린동호회, 남 4부) 2위 |
유영길 (양산TTM, 남 4부) 3위 |
성정기 (신무학교실, 남 4부) 1위 |
32조 | 강대석 (신세계, 남 4부) 1위 |
송정호 (창원가고파, 남 4부) 2위 |
윤영근 (양산벧엘, 남 4부) 3위 |
33조 | 김정곤 (코리아교실, 남 4부) 1위 |
노춘식 (내서클럽, 남 4부) 2위 |
손갑주 (한별, 남 4부) 3위 |
34조 | 조정호 (천주클럽, 남 4부) 2위 |
김두현 (이을호교실, 남 4부) 3위 |
김의창 (창원삼계근린클럽, 남 4부) 1위 |
1조 | 이정호 (챔프클럽, 남 5부) 3위 |
권택수 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
안찬영 (합천ok클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성태 (구덕진교실, 남 5부) 1위 |
박원규 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
이남수 (아라동호회, 남 5부) 2위 |
3조 | 김순호 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
장용식 (상남탁구장, 남 5부) 2위 |
박진건 (김현철교실, 남 5부) 1위 |
4조 | 이경수 (비전7, 남 5부) 1위 |
민인기 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
정찬효 (고성탁구사랑, 남 5부) 3위 |
5조 | 이명철 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
신효진 (쌍용자동차, 남 5부) 1위 |
김정진 (진해드림, 남 5부) 2위 |
6조 | 설기환 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
김광재 (남천클럽, 남 5부) 2위 |
이준혁 (고성클럽, 남 5부) 1위 |
7조 | 이상호 (명품교실, 남 5부) 1위 |
이선돈 (차비오교실, 남 5부) 3위 |
민갑식 (양덕로교실, 남 5부) 2위 |
8조 | 정효진 (미라클, 남 5부) 1위 |
이상민 (스마일, 남 5부) 2위 |
조호 (마산한전, 남 5부) 3위 |
9조 | 신정한 (명품교실, 남 5부) 1위 |
김태길 (까치교실, 남 5부) 3위 |
이종기 (거제스매싱클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 강태욱 (마산교실, 남 5부) 1위 |
장호상 (하나로, 남 5부) 3위 |
송광호 (양산벧엘, 남 5부) 2위 |
11조 | 하동엽 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
한희철 (소답힐링교실, 남 5부) 3위 |
김준용 (메트로클럽, 남 5부) 1위 |
12조 | 진복수 (마산교실, 남 5부) 3위 |
이창렬 (하나로, 남 5부) 2위 |
황행규 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 이유찬 (신무학교실, 남 5부) 3위 |
이종철 (안민교실, 남 5부) 2위 |
한준호 (이혜린교실, 남 5부) 1위 |
14조 | 정우석 (위더스, 남 5부) 3위 |
김용환 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
하영태 (양덕로교실, 남 5부) 1위 |
15조 | 권재현 (백은미교실, 남 5부) 1위 |
김경만 (엘리트교실, 남 5부) 2위 |
이남구 (이혜린교실, 남 5부) 3위 |
16조 | 황근홍 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
김석열 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
김태근 (녹사클럽, 남 5부) 2위 |
17조 | 강태경 (코리아교실, 남 5부) 1위 |
정용기 (진해그린동호회, 남 5부) 2위 |
박세훈 (서부마루, 남 5부) 3위 |
18조 | 이재관 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
배병주 (김해무지개, 남 5부) 3위 |
최요한 (파워MG클럽, 남 5부) 2위 |
19조 | 고영화 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
김희철 (창원동읍교실, 남 5부) 2위 |
장영기 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
20조 | 강상윤 (파워MG클럽, 남 5부) 1위 |
조명섭 (GMP클럽, 남 5부) 2위 |
최해준 (서부마루, 남 5부) 3위 |
21조 | 김은수 (서부마루, 남 5부) 3위 |
윤정민 (한방클럽, 남 5부) 1위 |
김광옥 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
22조 | 성기찬 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
백권기 (김해무지개, 남 5부) 2위 |
이경환 (창원가고파, 남 5부) 1위 |
23조 | 안성현 (서부마루, 남 5부) 3위 |
김태웅 (진해동우회, 남 5부) 1위 |
정승민 (코리아교실, 남 5부) 2위 |
24조 | 안승수 (파워MG클럽, 남 5부) 3위 |
강기석 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
홍화식 (창원가고파, 남 5부) 2위 |
25조 | 허영돈 (이혜린교실, 남 5부) 2위 |
김유석 (이을호교실, 남 5부) 1위 |
박천상 (아라동호회, 남 5부) 3위 |
26조 | 박성민 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
배덕수 (김해무지개, 남 5부) 1위 |
김보건 (위더스, 남 5부) 2위 |
27조 | 김보곤 (이혜린교실, 남 5부) 3위 |
김진태 (오투클럽, 남 5부) 2위 |
손현옥 (녹사클럽, 남 5부) 1위 |
28조 | 김해갑 (녹사클럽, 남 5부) 3위 |
한문규 (하나로, 남 5부) 2위 |
김환 (위더스, 남 5부) 1위 |
29조 | 이성경 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
김성훈 (솔방울클럽, 남 5부) 3위 |
김태호 (백은미교실, 남 5부) 2위 |
30조 | 오재문 (사천폴동호회, 남 5부) 1위 |
최채형 (하나로, 남 5부) 2위 |
구정헌 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
31조 | 김형진 (신무학교실, 남 5부) 2위 |
정순기 (나이스클럽, 남 5부) 3위 |
김대영 (명품교실, 남 5부) 1위 |
32조 | 김현철 (양산마운틴, 남 5부) 2위 |
김용진 (하나로, 남 5부) 3위 |
김충환 (마산교실, 남 5부) 1위 |
33조 | 김정규 (양덕로교실, 남 5부) 1위 |
김갑수 (창원경남교실, 남 5부) 3위 |
김성진 (미라클, 남 5부) 2위 |
34조 | 한근유 (거제능포클럽, 남 5부) 1위 |
이기정 (남천클럽, 남 5부) 3위 |
박의진 (명품교실, 남 5부) 2위 |
35조 | 주상규 (진해드림, 남 5부) 3위 |
김한형 (차비오교실, 남 5부) 1위 |
박재동 (명품교실, 남 5부) 2위 |
36조 | 김칠복 (고성탁구사랑, 남 5부) 2위 |
최현춘 (남천클럽, 남 5부) 1위 |
김성곤 (김탁구교실, 남 5부) 3위 |
37조 | 최장오 (진해드림, 남 5부) 1위 |
감희상 (쌍용자동차, 남 5부) 2위 |
송현호 (내서클럽, 남 5부) 3위 |
38조 | 한민현 (아라동호회, 남 5부) 1위 |
문성진 (에이스클럽, 남 5부) 3위 |
김태현 (비전7, 남 5부) 2위 |
39조 | 박찬훈 (김현철교실, 남 5부) 1위 |
김용보 (상남탁구장, 남 5부) 2위 |
|
40조 | 김광환 (내서클럽, 남 5부) 1위 |
오승현 (합천ok클럽, 남 5부) 3위 |
송제민 (신세계, 남 5부) 2위 |
41조 | 신호영 (코리아교실, 남 5부) 3위 |
서보현 (우리들교실, 남 5부) 2위 |
김정효 (스마일, 남 5부) 1위 |
42조 | 김복권 (마산한전, 남 5부) 1위 |
김봉철 (메트로클럽, 남 5부) 2위 |
서영호 (김철우교실, 남 5부) 3위 |
43조 | 한송 (신무학교실, 남 5부) 1위 |
백보흠 (백은미교실, 남 5부) 3위 |
이판희 (아이비, 남 5부) 2위 |
1조 | 김부곤 (쌍용자동차, 남 6부) 2위 |
김대중 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
정수열 (MG동통영클럽, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 남형석 (창원가고파, 남 6부) 3위 |
권동현 (김현철교실, 남 6부) 1위 |
서수일 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
3조 | 송인원 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
전치수 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
정지만 (무학교실, 남 6부) 3위 |
4조 | 정규성 (동그라미클럽, 남 6부)기권 |
김성훈 (마산동우회, 남 6부) 1위 |
문영진 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 김재현 (쌍용자동차, 남 6부) 1위 |
황해진 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
김병남 (내서클럽, 남 6부) 3위 |
6조 | 방창식 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
송인백 (상남탁구장, 남 6부) 3위 |
손성민 (남천클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 조경환 (장정연스쿨, 남 6부) 3위 |
박종억 (하이츠, 남 6부) 2위 |
정영재 (차비오교실, 남 6부) 1위 |
8조 | 박성완 (웰핑클럽, 남 6부) 1위 |
안종인 (신마산교실, 남 6부) 3위 |
이왕근 (고성클럽, 남 6부) 2위 |
9조 | 이성진 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
윤성호 (율하, 남 6부) 1위 |
이신기 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
10조 | 최휘웅 (비전7, 남 6부) 2위 |
배대호 (왕빈교실, 남 6부)기권 |
김지환 (양산안쌤, 남 6부) 1위 |
11조 | 오창준 (까치교실, 남 6부) 2위 |
이환표 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
이현용 (창원엣지, 남 6부) 1위 |
12조 | 이동준 (마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
강명석 (진해그린동호회, 남 6부) 2위 |
남용철 (마산교실, 남 6부) 1위 |
13조 | 변기열 (명품교실, 남 6부) 2위 |
정대진 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
이태화 (백은미교실, 남 6부) 1위 |
14조 | 이석재 (마산삼계교실, 남 6부) 1위 |
문준규 (창원SP클럽, 남 6부) 2위 |
서정호 (마산교실, 남 6부) 3위 |
15조 | 이헌광 (명품교실, 남 6부) 1위 |
민대일 (플릭클럽, 남 6부) 2위 |
이종열 (마산교실, 남 6부) 3위 |
16조 | 송세목 (마산교실, 남 6부) 3위 |
이호정 (창원챔피온, 남 6부) 2위 |
리인셩 (백은미교실, 남 6부) 1위 |
17조 | 정상득 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
김종엽 (김해무지개, 남 6부) 3위 |
김동석 (명품교실, 남 6부) 2위 |
18조 | 한진우 (마산교실, 남 6부) 3위 |
나유식 (진해드림, 남 6부) 1위 |
김회곤 (김탁구교실, 남 6부) 2위 |
19조 | 이세훈 (백은미교실, 남 6부) 1위 |
박영삼 (김해무지개, 남 6부) 2위 |
강현웅 (까치교실, 남 6부) 3위 |
20조 | 김동규 (창녕빛벌, 남 6부) 2위 |
김인원 (이을호교실, 남 6부) 1위 |
최근복 (비전7, 남 6부) 3위 |
21조 | 권재상 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
김윤수 (율하, 남 6부) 3위 |
이동훈 (까치교실, 남 6부) 2위 |
22조 | 구태영 (고성공룡클럽, 남 6부) 2위 |
지종헌 (양덕로교실, 남 6부) 3위 |
이현구 (비전7, 남 6부) 1위 |
23조 | 윤마지아 (차비오교실, 남 6부) 3위 |
하지현 (에이스, 남 6부) 1위 |
윤성훈 (장정연스쿨, 남 6부) 2위 |
24조 | 하헌주 (남천클럽, 남 6부) 3위 |
손재용 (솔방울클럽, 남 6부) 1위 |
박동길 (웰핑클럽, 남 6부) 2위 |
25조 | 조봉래 (내서클럽, 남 6부) 1위 |
조정래 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 3위 |
김강혁 (쌍용자동차, 남 6부) 2위 |
26조 | 강주식 (남천클럽, 남 6부) 1위 |
강영선 (명서한마음, 남 6부) 3위 |
최성민 (구덕진교실, 남 6부) 2위 |
27조 | 허원강 (무학교실, 남 6부) 1위 |
석학동 (삼칠탁구동호회, 남 6부) 2위 |
유경연 (쌍용자동차, 남 6부) 3위 |
28조 | 유태경 (MG동통영클럽, 남 6부) 2위 |
차정수 (나이스클럽, 남 6부) 1위 |
이무웅 (어울림클럽, 남 6부) 3위 |
29조 | 정명렬 (어울림클럽, 남 6부) 2위 |
정삼택 (칠원동호회, 남 6부) 1위 |
김재완 (진주탑, 남 6부) 3위 |
30조 | 김덕락 (MG동통영클럽, 남 6부) 1위 |
김경률 (창원동읍교실, 남 6부) 2위 |
이호필 (마산삼계교실, 남 6부) 3위 |
31조 | 공태윤 (우리들교실, 남 6부) 1위 |
성규동 (창원동읍교실, 남 6부) 2위 |
1조 | 조영돈 (명품교실, 남 7부) 3위 |
서성태 (진해동우회, 남 7부) 1위 |
옥성권 (마산동우회, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 윤영배 (김탁구교실, 남 7부) 3위 |
장시영 (아람교실, 남 7부) 2위 |
김일권 (진해동우회, 남 7부) 1위 |
3조 | 김협동 (명품교실, 남 7부) 2위 |
김성근 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
김병훈 (차비오교실, 남 7부) 1위 |
4조 | 이승철 (신세계, 남 7부)기권 |
조선호 (성산교실, 남 7부)기권 |
이배조 (마산동우회, 남 7부) 1위 |
5조 | 김현권 (명품교실, 남 7부) 2위 |
남현도 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
민태웅 (에이스, 남 7부) 1위 |
6조 | 송유봉 (창원가고파, 남 7부) 3위 |
이승훈 (나이스클럽, 남 7부) 1위 |
최근수 (까치교실, 남 7부) 2위 |
7조 | 이헌수 (명품교실, 남 7부) 1위 |
민흥기 (이을호교실, 남 7부) 2위 |
김영기 (에이스, 남 7부) 3위 |
8조 | 김쌍용 (파워MG클럽, 남 7부) 3위 |
이임춘 (창원경남교실, 남 7부) 2위 |
주홍식 (까치교실, 남 7부) 1위 |
9조 | 김태성 (명품교실, 남 7부) 3위 |
김진식 (진해드림, 남 7부) 1위 |
한정석 (율하, 남 7부) 2위 |
10조 | 강민석 (파워MG클럽, 남 7부) 1위 |
노정현 (1080클럽, 남 7부) 2위 |
김성윤 (무학교실, 남 7부) 3위 |
11조 | 황철홍 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
박두현 (진해드림, 남 7부) 1위 |
이종택 (양산안쌤, 남 7부) 2위 |
12조 | 금요한 (마산삼계교실, 남 7부) 1위 |
김정호 (해사동호회, 남 7부) 2위 |
김운형 (무학교실, 남 7부)기권 |
13조 | 허종목 (우리들교실, 남 7부) 1위 |
정계철 (창원SP클럽, 남 7부) 3위 |
김호진 (고성탁구사랑, 남 7부) 2위 |
14조 | 허세옥 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
김영삼 (창원동읍교실, 남 7부) 1위 |
문태양 (이엠코리아, 남 7부) 2위 |
15조 | 김제열 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
이근규 (플릭클럽, 남 7부) 2위 |
김도호 (BHI탁구동호회, 남 7부) 1위 |
16조 | 박용준 (구덕진교실, 남 7부)기권 |
최형석 (어울림클럽, 남 7부) 1위 |
황성식 (이엠코리아, 남 7부) 2위 |
17조 | 손태일 (이혜린교실, 남 7부) 1위 |
이인현 (플릭클럽, 남 7부) 3위 |
서성문 (칠원동호회, 남 7부) 2위 |
18조 | 백승욱 (마산교실, 남 7부) 2위 |
박태균 (상남탁구장, 남 7부) 3위 |
손진수 (이엠코리아, 남 7부) 1위 |
19조 | 박인수 (백은미교실, 남 7부) 1위 |
백종훈 (김현철교실, 남 7부) 3위 |
한정삼 (탁사랑, 남 7부) 2위 |
20조 | 김광호 (마산교실, 남 7부) 1위 |
박정도 (에이스교실, 남 7부) 3위 |
조건규 (이엠코리아, 남 7부) 2위 |
21조 | 김영복 (이엠코리아, 남 7부)기권 |
안진길 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
조현철 (마산교실, 남 7부) 1위 |
22조 | 서명수 (칠원동호회, 남 7부) 1위 |
최재준 (김현철교실, 남 7부) 2위 |
손언식 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
23조 | 정영홍 (이엠코리아, 남 7부) 3위 |
문성식 (상남탁구장, 남 7부) 2위 |
신준원 (마산교실, 남 7부) 1위 |
24조 | 김두옥 (BHI탁구동호회, 남 7부) 2위 |
이상민 (플릭클럽, 남 7부) 1위 |
서석영 (우리들교실, 남 7부) 3위 |
25조 | 김영민 (이엠코리아, 남 7부) 1위 |
도병대 (어울림클럽, 남 7부) 2위 |
권영준 (구덕진교실, 남 7부) 3위 |
26조 | 한평화 (고성탁구사랑, 남 7부) 2위 |
우재욱 (창원SP클럽, 남 7부) 3위 |
성기환 (우리들교실, 남 7부) 1위 |
27조 | 정문용 (무학교실, 남 7부) 2위 |
윤창록 (창원동읍교실, 남 7부) 1위 |
이부생 (마산삼계교실, 남 7부) 3위 |
28조 | 송보현 (양산안쌤, 남 7부) 1위 |
강경일 (창원SP클럽, 남 7부) 3위 |
이창준 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
29조 | 유석환 (무학교실, 남 7부) 1위 |
박종랑 (해사동호회, 남 7부) 3위 |
정철수 (마산삼계교실, 남 7부) 2위 |
30조 | 김대영 (양산안쌤, 남 7부) 2위 |
나성윤 (진해드림, 남 7부) 1위 |
김상영 (명품교실, 남 7부) 3위 |
31조 | 이진형 (무학교실, 남 7부) 3위 |
박재영 (1080클럽, 남 7부) 1위 |
강진석 (파워MG클럽, 남 7부) 2위 |
32조 | 이정렬 (율하, 남 7부) 2위 |
고병섭 (이을호교실, 남 7부) 3위 |
강봉현 (명품교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 허정규 (까치교실, 남 7부) 3위 |
엄승복 (창원곰두리, 남 7부) 2위 |
이상경 (창원가고파, 남 7부) 1위 |
34조 | 금동규 (에이스, 남 7부) 1위 |
이성동 (이을호교실, 남 7부) 2위 |
이재욱 (명품교실, 남 7부) 3위 |
35조 | 김강렬 (까치교실, 남 7부) 1위 |
김용호 (창원삼계근린클럽, 남 7부) 2위 |
정종일 (김철우교실, 남 7부) 3위 |
36조 | 원윤 (한방클럽, 남 7부) 2위 |
차종석 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
박효락 (명품교실, 남 7부) 1위 |
37조 | 신승홍 (마산동우회, 남 7부)기권 |
김윤태 (쌍용자동차, 남 7부) 2위 |
이경수 (진주탑, 남 7부) 1위 |
38조 | 김진태 (장정연스쿨, 남 7부) 1위 |
이창목 (창원스윙교실, 남 7부) 3위 |
지현대 (명품교실, 남 7부) 2위 |
39조 | 이홍기 (마산동우회, 남 7부) 2위 |
최두호 (양덕로교실, 남 7부) 3위 |
박상우 (비전7, 남 7부) 1위 |
40조 | 박종우 (이형조교실, 남 7부) 3위 |
이준욱 (진해동우회, 남 7부) 2위 |
김민균 (백은미교실, 남 7부) 1위 |
41조 | 주승민 (진해동우회, 남 7부) 2위 |
정선기 (왕빈교실, 남 7부) 1위 |
윤성현 (메트로클럽, 남 7부) 3위 |
42조 | 정금주 (엘리트교실, 남 7부) 1위 |
이평석 (우리들교실, 남 7부) 2위 |
1조 | 박춘희 (GMP클럽, 여 1부) 1위 |
정윤선 (칠원동호회, 여 1부) 3위 |
이순남 (조이클럽, 여 2부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 나현옥 (창원가고파, 여 2부) 1위 |
천은옥 (진해동우회, 여 2부) 2위 |
김창숙 (조이클럽, 여 1부) 3위 |
3조 | 김두덕 (GMP클럽, 여 2부) 3위 |
황혜숙 (코리아교실, 여 2부) 2위 |
이미정 (조이클럽, 여 특1부) 1위 |
4조 | 김계숙 (챔프클럽, 여 2부) 1위 |
박순분 (진해그린동호회, 여 2부) 3위 |
김경옥 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
5조 | 강영희 (GMP클럽, 여 특1부) 3위 |
주강희 (장정연스쿨, 여 1부) 2위 |
강민정 (하이츠, 여 2부) 1위 |
6조 | 김선숙 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
배혜순 (장정연스쿨, 여 2부) 1위 |
박정자 (나이스클럽, 여 1부) 2위 |
7조 | 이희숙 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
황지숙 (진해그린동호회, 여 2부) 1위 |
백경수 (챔프클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 배순정 (김해무지개, 여 2부) 3위 |
허정숙 (코리아교실, 여 특1부) 2위 |
차은주 (GMP클럽, 여 2부) 1위 |
9조 | 오은주 (나이스클럽, 여 2부) 2위 |
김경숙 (진해동우회, 여 1부) 1위 |
이정희 (창원가고파, 여 2부) 3위 |
10조 | 서양원 (칠원동호회, 여 1부) 1위 |
윤다현 (코리아교실, 여 1부) 3위 |
조미양 (GMP클럽, 여 2부) 2위 |
11조 | 최점보 (조이클럽, 여 1부) 3위 |
정윤영 (메트로클럽, 여 2부) 1위 |
이광인 (차비오교실, 여 2부) 2위 |
12조 | 양창순 (녹사클럽, 여 2부) 2위 |
김혜원 (신무학교실, 여 2부) 1위 |
박언경 (진주탑, 여 1부) 3위 |
1조 | 윤정옥 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
이미희 (남천클럽, 여 3부) 1위 |
김분남 (삼칠탁구동호회, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조덕미 (진주탑, 여 3부) 3위 |
하영애 (창원경남교실, 여 3부) 2위 |
강혜란 (김철우교실, 여 3부) 1위 |
3조 | 강미숙 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
김영숙 (거제개인, 여 3부) 1위 |
김민숙 (창원한울타리클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 신임선 (김종선교실, 여 3부) 2위 |
김성숙 (명품교실, 여 3부) 1위 |
최경남 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
5조 | 이정희 (코리아교실, 여 3부) 1위 |
한미숙 (어울림, 여 3부) 2위 |
이송현 (창원한울타리클럽, 여 3부) 3위 |
6조 | 하숙희 (챔프클럽, 여 3부) 2위 |
양갑숙 (서부마루, 여 3부) 3위 |
박미정 (창원가고파, 여 3부) 1위 |
7조 | 김경화 (양덕로교실, 여 3부) 2위 |
강은정 (분성클럽, 여 3부) 3위 |
정애남 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
8조 | 석영희 (백은미교실, 여 3부) 2위 |
박미숙 (어울림클럽, 여 3부) 3위 |
강혜숙 (마산삼계교실, 여 3부) 1위 |
9조 | 김복순 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
김정숙 (분성클럽, 여 3부) 3위 |
황혜숙 (아람교실, 여 3부) 2위 |
10조 | 염정태 (마산교실, 여 3부) 3위 |
이미자 (의창동교실, 여 3부) 2위 |
박명희 (신세계, 여 3부) 1위 |
11조 | 하영란 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
박선화 (GMP클럽, 여 3부) 1위 |
박연자 (아람교실, 여 3부) 3위 |
12조 | 전영자 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
최미희 (천주클럽, 여 3부) 2위 |
박해경 (녹사클럽, 여 3부) 3위 |
13조 | 김남순 (신세계, 여 3부) 3위 |
문세희 (창원교실, 여 3부) 2위 |
김종미 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
14조 | 김향숙 (내서클럽, 여 3부) 1위 |
허경 (진해그린동호회, 여 3부) 2위 |
김정남 (마산교실, 여 3부) 3위 |
15조 | 김윤희 (아람교실, 여 3부) 1위 |
김영혜 (양덕로교실, 여 3부) 2위 |
|
16조 | 윤진숙 (마산삼계교실, 여 3부) 2위 |
최영희 (용지교실, 여 3부) 1위 |
박현숙 (분성클럽, 여 3부) 3위 |
17조 | 정미자 (창원스윙교실, 여 3부) 2위 |
배애경 (창원엣지, 여 3부) 3위 |
박정미 (양덕로교실, 여 3부) 1위 |
18조 | 박경순 (마산삼계교실, 여 3부) 3위 |
윤은숙 (안민교실, 여 3부) 2위 |
송나리 (챔프클럽, 여 3부) 1위 |
19조 | 김윤희 (창원스윙교실, 여 3부) 1위 |
강희경 (어울림, 여 3부) 2위 |
정다교 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
20조 | 전정득 (창원가고파, 여 3부) 3위 |
퀴니 (상남탁구장, 여 3부) 1위 |
이경미 (위더스, 여 3부) 2위 |
21조 | 감정예 (창원한울타리클럽, 여 3부) 1위 |
김정미 (하이츠, 여 3부) 2위 |
김인자 (코리아교실, 여 3부) 3위 |
22조 | 박은미 (김철우교실, 여 3부) 1위 |
김상례 (까치교실, 여 3부) 3위 |
신미정 (미라클, 여 3부) 2위 |
23조 | 박수정 (김철우교실, 여 3부) 2위 |
윤둘선 (거제능포클럽, 여 3부) 3위 |
오구석 (무학교실, 여 3부) 1위 |
24조 | 나성순 (무학교실, 여 3부) 3위 |
박수인 (차비오교실, 여 3부) 2위 |
이은미 (구덕진교실, 여 3부) 1위 |
25조 | 강미용 (백은미교실, 여 3부) 1위 |
이민숙 (에이스클럽, 여 3부) 3위 |
김은경 (녹사클럽, 여 3부) 2위 |
26조 | 김미정 (창녕연합, 여 3부) 2위 |
전경미 (분성클럽, 여 3부) 1위 |
정보금 (창원엣지, 여 3부) 3위 |
27조 | 전정옥 (파워MG클럽, 여 3부) 1위 |
임인순 (차비오교실, 여 3부) 3위 |
손수진 (코리아교실, 여 3부) 2위 |
1조 | 김진숙 (차비오교실, 여 4부) 3위 |
장은주 (창원SP클럽, 여 4부) 2위 |
최은희 (어울림, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 안형미 (미라클, 여 4부) 2위 |
김경옥 (서부마루, 여 4부) 1위 |
권말수 (남천클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 조연제 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
윤순연 (오투클럽, 여 4부) 3위 |
김순희 (장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
4조 | 박경순 (창원가고파, 여 4부) 1위 |
노연화 (창원경남교실, 여 4부) 2위 |
성점선 (거제능포클럽, 여 4부) 3위 |
5조 | 정금숙 (차비오교실, 여 4부) 1위 |
임말달 (우리들교실, 여 4부) 3위 |
이인숙 (장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
6조 | 신명지 (창원가고파, 여 4부) 2위 |
채남이 (내서클럽, 여 4부) 3위 |
정숙희 (마산교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 김숙희 (안민교실, 여 4부) 1위 |
김현빈 (코리아교실, 여 4부) 3위 |
김경숙 (장정연스쿨, 여 4부) 2위 |
8조 | 김봉순 (안민교실, 여 4부) 1위 |
권예숙 (아람교실, 여 4부) 2위 |
김현정 (마산교실, 여 4부) 3위 |
9조 | 조미자 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
김경선 (어울림클럽, 여 4부) 1위 |
김숙자 (안민교실, 여 4부) 2위 |
10조 | 송양미 (마산교실, 여 4부) 1위 |
신화자 (어울림클럽, 여 4부) 2위 |
이정옥 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
11조 | 심주희 (마산교실, 여 4부) 2위 |
문남숙 (천주클럽, 여 4부) 1위 |
우춘애 (안민교실, 여 4부) 3위 |
12조 | 김혜숙 (안민교실, 여 4부) 1위 |
서미숙 (아람교실, 여 4부) 2위 |
김미옥 (김철우교실, 여 4부) 3위 |
13조 | 서영옥 (장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
김경희 (까치교실, 여 4부) 1위 |
조미화 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
14조 | 이진영 (삼칠탁구동호회, 여 4부) 2위 |
안상현 (내서클럽, 여 4부) 3위 |
조채안 (창원가고파, 여 4부) 1위 |
15조 | 김도희 (장정연스쿨, 여 4부) 3위 |
노해정 (양덕로교실, 여 4부) 1위 |
김연분 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
16조 | 심영선 (남천클럽, 여 4부) 1위 |
김옥단 (창원경남교실, 여 4부) 2위 |
이하정 (우리들교실, 여 4부) 3위 |
17조 | 이영희 (우리들교실, 여 4부) 3위 |
김명숙 (진해한마음동호회, 여 4부) 1위 |
김영숙 (위더스, 여 4부) 2위 |
18조 | 곽성애 (어울림, 여 4부) 3위 |
주희숙 (서부마루, 여 4부) 1위 |
강미옥 (신세계, 여 4부) 2위 |
19조 | 이지숙 (창원한울타리클럽, 여 4부) 1위 |
강미경 (신무학교실, 여 4부) 3위 |
장분순 (차비오교실, 여 4부) 2위 |
20조 | 류형순 (우리들교실, 여 4부) 1위 |
정용순 (코리아교실, 여 4부) 2위 |
|
21조 | 김순선 (엘리트교실, 여 4부) 2위 |
홍순이 (서부마루, 여 4부) 1위 |
1조 | 조이남 (안민교실, 여 5부) 2위 |
문지정 (스마일, 여 5부) 1위 |
서기령 (리치빌클럽, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 심가은 (김탁구교실, 여 5부) 1위 |
김경아 (스마일, 여 5부) 3위 |
조복순 (성산교실, 여 5부) 2위 |
3조 | 윤향미 (우리들교실, 여 5부) 3위 |
이민정 (조이클럽, 여 5부) 1위 |
이미혜 (아라동호회, 여 5부) 2위 |
4조 | 박귀자 (창원엣지, 여 5부) 3위 |
김언희 (스마일, 여 5부) 2위 |
정영지 (메트로클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 정희숙 (창원문화탁구클럽, 여 5부) 3위 |
오경하 (창원SP클럽, 여 5부) 2위 |
심혜석 (창원가고파, 여 5부) 1위 |
6조 | 조경란 (창원가고파, 여 5부) 2위 |
조유미 (차비오교실, 여 5부) 3위 |
조정숙 (오투클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 손갑년 (무학교실, 여 5부) 1위 |
설영해 (스마일, 여 5부) 2위 |
이화 (창원엣지, 여 5부) 3위 |
8조 | 최혜영 (양산벧엘, 여 5부) 3위 |
성진숙 (장정연스쿨, 여 5부) 2위 |
황숙희 (안민교실, 여 5부) 1위 |
9조 | 정경애 (아람교실, 여 5부) 3위 |
박경원 (스마일, 여 5부) 1위 |
고영숙 (마산삼계교실, 여 5부) 2위 |
10조 | 이영미 (챔프클럽, 여 5부) 1위 |
최경미 (에이스교실, 여 5부) 2위 |
|
11조 | 김희정 (양산안쌤, 여 5부) 1위 |
황두리 (어울림클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 황상두 (우리들교실, 여 6부) 2위 |
박혜옥 (백은미교실, 여 6부) 3위 |
권귀연 (코리아교실, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (파워MG클럽, 여 6부) 1위 |
황진숙 (아람교실, 여 6부) 2위 |
이혜숙 (양산벧엘, 여 6부) 3위 |
3조 | 전지영 (차비오교실, 여 6부) 1위 |
이경숙 (에이스교실, 여 6부) 3위 |
이미정 (양덕로교실, 여 6부) 2위 |
4조 | 이쌍심 (사천폴동호회, 여 6부) 2위 |
박초희 (상남탁구장, 여 6부) 3위 |
권다은 (양산안쌤, 여 6부) 1위 |
5조 | 박경혜 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
김영부 (창원동읍교실, 여 6부) 2위 |
강연순 (까치교실, 여 6부) 3위 |
6조 | 권영자 (탁구광장, 여 6부) 2위 |
이은영 (창원경남교실, 여 6부) 1위 |
김차남 (까치교실, 여 6부) 3위 |
7조 | 석지운 (까치교실, 여 6부) 2위 |
강경자 (창원동읍교실, 여 6부) 3위 |
이문향 (한울타리, 여 6부) 1위 |
8조 | 정영란 (한울타리, 여 6부) 3위 |
장모선 (명품교실, 여 6부) 2위 |
양경숙 (스마일, 여 6부) 1위 |
9조 | 박은희 (양덕로교실, 여 6부) 2위 |
김점숙 (에이스교실, 여 6부) 3위 |
박재순 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
10조 | 신은주 (성산교실, 여 6부) 1위 |
손경란 (파워MG클럽, 여 6부) 2위 |
|
11조 | 이영희 (양덕로교실, 여 6부) 3위 |
이경아 (우리들교실, 여 6부) 1위 |
김성미 (백은미교실, 여 6부) 2위 |
12조 | 선정인 (양산벧엘, 여 6부) 1위 |
임로사 (진해그린동호회, 여 6부) 3위 |
석미애 (마산삼계교실, 여 6부) 2위 |
13조 | 배소정 (코리아교실, 여 6부) 3위 |
신진희 (진해드림, 여 6부) 1위 |
문경란 (오투클럽, 여 6부) 2위 |
14조 | 박정혜 (비전7, 여 6부) 2위 |
정경미 (코리아교실, 여 6부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
|